Listas de Registrados- Inglés – Sabatino Matutino-1619

https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.11.3/jquery.min.js http://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.4/js/bootstrap.min.js
Idioma:Inglés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1
Profesor:
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
1. ACOSTA ASCENCIO ZORAIDA
2. ACOSTA VILLAFAÑA ANA GLORIA
3. AGREDAS GARCIA CITLI SULEM
4. AGUILAR DIEGO ESMERALDA
5. AGUILAR MONTES MIRIAM LUCERO
6. AGUILAR MORALES JESSICA ABIGAIL
7. AGUILAR PEREZ JESSICA
8. AGUILAR VERA LUIS MANUEL
9. ALCALA HERNANDEZ FRANSISCO JAVIER
10. ALCARAZ JASSO YURITZI
11. ALDAPE VIVAS YOSELIN SAMANTHA
12. ALEMAN CRUZ LUIS ENRIQUE
13. ALTAMIRANO HERMIDA ALEJANDRO
14. ÁLVARADO MORENO BRENDA RAQUEL
15. ALVAREZ ESTRADA MANUEL ALEJANDRO
16. ÁLVAREZ GUTIÉRREZ RAÚL ALEJANDRO
17. ALVAREZ JUAREZ VALERIA
18. AMARO AVILES LEYDA
19. AMBROSIO CARRILLO JAZMIN ALEJANDRA
20. ANAYA ORTIZ MARCO ANTONIO
21. ANDRADE MARTÍNEZ YESICA NAYELI
22. ANGUIANO VILLEDA ALI JESUA
23. ANGUIANO VILLEDA ESBAN ISA
24. ANTONIO CARMONA VERONICA
25. ANZURES AVIÑA ADRIAN
26. ANZURES MARTÍNEZ LUCÍA FERNNADA
27. ARACEN MERLOS NANCY
28. ARAIZA HERNÁNDEZ KARLA PAMELA
29. ARCADIO CASTILLO YURISA DAMARIS
30. ARELLANO DEL ANGEL ISAIAS
31. ARENAS DIAZ JESSICA ARAXI
32. ARIAS GUTIERREZ ANDREA
33. ARMIJO GONZALEZ ANABEL FABIOLA
34. AVALOS BECERRIL HERSON DYLAN
35. AVILA CRUZ CATHERINE MYREN
36. AYALA GARCIA JORDAN URIEL
37. BAHENA CASTRO JOYCE ARELY
38. BAHENA ORTIZ CELESTE ARMENIA
39. BARRANCO VALADEZ ARMANDO EZEQUIEL
40. BAZÁN RÍOS LIZBETH
41. BELLO * ESTEFANY
42. BENITEZ AMADOR JORGE ALBERTO
43. BENITEZ DÍAZ MA. DEL ROSARIO
44. BLANCO BLAS CAROLINA
45. BORBOLLA MENDOZA LESLIE KARINA
46. CABAÑAS QUINTANA CLAUDIA SUSANA
47. CALDERON HERNANDEZ ANAYELI
48. CAMPUZANO HERNÁNDEZ OSCAR
49. CANO AGUILAR DAFNE
50. CARBAJAL QUINTERO VALERIA PATRICIA
51. CÁRDENAS DEANTE VERÓNICA ALEXANDRA
52. CARDENAS ESTRADA EUNICE ALEJANDRA
53. CARDENAS ESTRADA JUAN G. ARGENIS
54. CARREÓN VIZZUETT DONOVAN JAIR
55. CARRILLO VELAZQUEZ ALAN ANTONIO
56. CARRILLO VELAZQUEZ ERICK EDUARDO
57. CASALES SALAZAR MARIA FERNANDA
58. CASTELAN CASTILLO BETZABE AMISADAI
59. CASTELLANOS VALADEZ MELANIE ARLETE
60. CASTILLO CORTÉS DIANA BERENICE
Idioma:Inglés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1Z
Profesor:
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
61. CASTILLO MATA ANA IVETH
62. CASTILLO TORRESCANO SAMANTHA ITZEL
63. CASTILLO VILLEGAS AMÉRICA AILINE
64. CASTRO DURÁN AUDRY YESSENIA
65. CASTRO RODRIGUEZ HILARY OFELIA
66. CEBADA CRUZ BRYAN ALBERTO
67. CISNEROS MOCTEZUMA XOCHIQUETZAL
68. COETO PÉREZ BERENICE
69. CONDE HERRERA INES ISABEL
70. CONTRERAS CRUZ KEVIN ALFONSO
71. CONTRERAS SÁNCHEZ GUADALUPE AMERICA
72. CORDERO SAINZ AISLINN DANAE
73. CORDOVA GONZALEZ JAIR BENJAMIN
74. CORDOVA JARAMILLO BELEM CITLALI
75. CORONA RIOJA ANA GABRIELA
76. CORREA SILVA IRELAND GRISSEL
77. CORTÉS PALACIOS DAVID
78. CORTES RODRIGUEZ ILANA
79. COVIAN ESTRADA DANIELA
80. CRUZ CRUZ RICARDA
81. CRUZ ESQUIVEL JESUS ANGEL
82. CRUZ SANTOS ANDREA
83. CUESTA AVELLANEDA CLAUDIA
84. CHALICO RODRIGUEZ EDUARDO
85. CHÁVEZ CRUZ IVONNE
86. CHICO RODRÍGUEZ IRVIN
87. CHIRINO FIGUEROA PAOLA JANETH
88. DÁVILA ESPINOSA LIBIA ARGELIA
89. DE JESUS MARTINEZ MARTIN
90. DEL CARMEN MARTÍNEZ YENI ESMERALDA
91. DEL PRADO DOMÍNGUEZ VALERIA
92. DELGADO HERNANDEZ KARINA
93. DELUERA HEREDIA LUIS ARMANDO
94. DIAZ DOMINGUEZ DIEGO
95. DIAZ GARCIA JOSE BRYAN
96. DIAZ GONZALEZ OLGA MARÍA
97. DIAZ HUERTA CLAUDIA DALILA
98. DIAZ HUERTA HUGO
99. DIAZ MUÑOZ MARTHA
100. DIAZ REYES JUSTINA
101. DIEGO SUÁREZ BRENDA ESTEFANÍA
102. DOMINGUEZ LAGARDE AURA BELEN
103. DOMINGUEZ ORTEGA JUAN CARLOS
104. DOMINGUEZ RIOS RODOLFO
105. DOMINGUEZ ROMERO GUSTAVO ANGEL
106. DURAN BARRIOS JORGE LUIS
107. DURÁN LÓPEZ ERICK LUIS
108. DURÁN LÓPEZ LUCIA IRAN
109. ESCALANTE CHINO URIEL EDUARDO
110. ESCOBEDO ACEVEDO AMERICA DANIELA
111. ESCUDERO CUERVO DAMARIS
112. ESPINOSA CARMONA KETZELZIN ALEJANDRA
113. ESPINOZA RAMIREZ JACQUELINE
114. ESTEVEZ FLORES DORA ITZEL
115. ESTRADA PACHECO JACQUELINE
116. FAJARDO SOLIS EVA BETSABE
117. FALCON LIRA ZYANYA MONTSERRAT
118. FAVILA GARCÍA BRENDA PAOLA
119. FIGUEROA RODRÍGUEZ EDUARDO SANTIAGO
120. FLORES BAUTISTA ESTEBAN SALVADOR
Idioma:Inglés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1Z
Profesor:
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
121. FLORES CAMPOS SAID ROGELIO
122. FLORES CORTES SILVIA MOONSERRAT
123. FLORES LOPEZ CHRISTIAN
124. FLORES MIRELES LAURA ANDREA
125. FLORES MORALES YAZMIN KARINA
126. FLORES ORTA KARINA BERENICE
127. FLORES SANTANA AZUL ALONDRA
128. FLORES VALIENTE CYNTHIA LIZETTE
129. FRANCIA CORREA ALAN AXEL
130. FREGOSO AVILES JAVIER ANTONIO
131. FUENTES MENDOZA AMERICA MONSERRAT
132. FUENTES MENDOZA ANA KAREN
133. FUENTES MENDOZA JESUS ALBERTO
134. GAETA GUTIERREZ DULCE KAREN
135. GAETA OROZCO ARACELI
136. GALLARDO NAVARRETE NORMA LAURA
137. GARCIA ARIAS KAREN G. CITLALLI
138. GARCÍA ARMENTA ROCÍO ALEXANDRA
139. GARCÍA CARDONA KARINA GUADALUPE
140. GARCÍA CRUZADO DAVID
141. GARCÍA CHAGOYA CESAR YAIR
142. GARCIA DE LA CRUZ HUGO
143. GARCIA GOMEZ MIRIAM LIZETH
144. GARCIA HERNANDEZ AMERICA JOHANA
145. GARCÍA MARIANO JENNIFER ONEIDI
146. GARCIA MIRANDA ROSALBA
147. GARCIA NAVA SEGIO
148. GARCIA ROCHA MARIA FERNANDA
149. GARDUÑO PAREDES ERICK ROBERTO
150. GARIBAY VAZQUEZ PAOLA ANGELICA
151. GOMEZ MIGUEL ANDREA MARICELA
152. GOMEZ NIETO ROSA MARIA
153. GÓMEZ RANGEL LILIANA ARIETTE
154. GONZÁLEZ ARIAS ANGÉLICA
155. GONZÁLEZ BERDEJO JUAN MANUEL
156. GONZÁLEZ EULOPA ADRIANA
157. GONZALEZ FUENTES CESAR
158. GONZALEZ FUENTES ULISES RAUL
159. GONZALEZ GARCIA IXCHEL
160. GONZALEZ GONZALEZ GERMAN
161. GONZALEZ JIMENEZ YENIFER MISHEL
162. GONZÁLEZ JUÁREZ KAREN ITZEL
163. GONZALEZ JUAREZ KARLA
164. GONZALEZ RAMIREZ MAURICIO
165. GONZALEZ ROMUALDO ADELINA NICTEHA
166. GONZALEZ SANTIAGO DIANA MARLEN
167. GORDILLO FIGUEROA CARLOS
168. GRANADOS MARTINEZ VICTOR MANUEL
169. GRANADOS RUIZ DIANA GUADALUPE
170. GUERRAS ZAVALA HANNAH SOFIA
171. GUERRERO RAMOS PAULINA
172. GUEVARA VILLARREAL TANIA STEPHANI
173. GUTIÉRREZ MÉNDEZ SAMANTA
174. HERNANÁNDEZ PÉREZ SAYURI
175. HERNANDEZ BRAVO BRIAN
176. HERNÁNDEZ FLORES DANIEL
177. HERNÁNDEZ GARCÍA ANGÉLICA
178. HERNANDEZ MIJARES SEBASTIAN
179. HERNÁNDEZ PEÑA IRVING JAFET
180. HERNANDEZ ROCHA NANCY ESPERANZA
Idioma:Inglés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1Z
Profesor:
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
181. HERNÁNDEZ ROMERO CLAUDIA NAYELI
182. HERNANDEZ TAVIRA ANA CRISTINA
183. HERRERA GERARDO CAROLINA
184. HERRERA MERINO ANA LORENA
185. HURTADO ZEPEDA NAOMI SACHITTE
186. IBARRA ESQUIVEL CRISTIAN GERARDO
187. IBARRA RAMIREZ LUIS FERNANDO
188. IRINEO CARLOS YETSHALY
189. JARDON LLANOS CLAUDIA VANESSA
190. JARQUIN CONDE ITZEL ARELI
191. JASSO NAVA ELIZABETH
192. JIMENEZ GUTIERREZ MANUEL
193. JIMENEZ RAMIREZ BRENDA
194. JUÁREZ AGUILAR IVÁN
195. JUÁREZ DE LA ROSA DIANA LAURA
196. JUAREZ GONZALEZ ADRIAN AURELIO
197. JUÁREZ SANTILLAN MIGUEL
198. LARA BONILLA ALAN JOSEPH
199. LARA CRUZ IRINA JASEY
200. LARA REYES CYNTHIA MAYTE
201. LECHUGA ALDANA MAURICIO
202. LEON ARANGO GENARO OMAR
203. LEYVA GALICIA ALAN ALFREDO
204. LINARES MIRANDA BÁRBARA ITZEL
205. LOMELI OSORIO AMAHIRANY GUADALUPE
206. LÓPEZ ALATORRE MAYRA CAROLINA
207. LÓPEZ ARELLANO BRENDA SHERLYN
208. LOPEZ BERNAL STEPHANY NICOLE
209. LOPEZ FABILA AMERICA DAMARIS
210. LÓPEZ GALINDO LAURA PATRICIA
211. LÓPEZ HERNÁNDEZ MÓNICA
212. LOPEZ NAVEDA LUIS ANGEL
213. LOPEZ ROMUALDO DANIEL EDUARDO
214. LOZANO SIGUENZA FELIPE
215. LUGO MEDA MARIANA XIMENA
216. LUGO MEDA NATALIA SOFÍA
217. LUIS CASTULO GERARDO TONATIUH
218. LUNA MONTESINOS MONSERRAT
219. MAISON ROJAS ALEJANDRO
220. MANCILLA BOCHM MARÍA GUADALUPE
221. MANI FLORES VALERIA GUADALUPE
222. MANTEROLA MUÑOZ THALIA LIZBETH
223. MARÍN GRACIA ANA LUISA
224. MARTINEZ ÁNGELES RODRIGO JAIR
225. MARTÍNEZ BELLO FRANCELY MAYRIM
226. MARTÍNEZ CEBADA LESLIE PAMELA
227. MARTÌNEZ CRUZ CINTHIA
228. MARTÌNEZ CRUZ RICARDO
229. MARTINEZ DE LA ROSA FRANCISCO
230. MARTINEZ GRANADOS GLORIA ESTEPHANY
231. MARTINEZ HERNANDEZ JAIR ATNIEL
232. MARTINEZ MELGAREJO JORGE BRAYAM
233. MARTINEZ MELGAREJO KAREN MAYTEE
234. MARTINEZ MENDIOLA MATEO EDUARDO
235. MARTÍNEZ MONTAÑO ERICK
236. MARTINEZ QUEZADA RODRIGO
237. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ MARÍA ALMENDRA
238. MARTINEZ SANCHEZ MARÍA LUISA
239. MARTINEZ TENA CARLOS YIRAM
240. MATEO JARDON AXEL ISAAC
Idioma:Inglés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1Z
Profesor:
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
241. MEDINA AVILA JOHAN
242. MEDINA BARRIENTOS SAID DAVID
243. MEDINA PALACIOS GUSTAVO
244. MEJIA OLIVARES MARTHA LUCIA
245. MENA OLMOS ISAC
246. MENDIETA FLORES LAURA ITZEL
247. MENDOZA GUEVARA MARIANA
248. MENDOZA CAMARGO ALEXIS ABISAI
249. MENDOZA CAMARGO DAIANA ELIZABETH
250. MENDOZA DOMÍNGUEZ GRECIA FERNANDA
251. MENDOZA SANCHEZ LUIS ANGEL
252. MERINO GODINEZ RICARDO ISAI
253. MERTENS RAMOS CARMEN CITLALIN
254. MEXICANO PONCE JOSÉ MANUEL
255. MEZA FRANCO BISMARK ANDRÉS
256. MONROY HERAS ESPERANZA YEHTENNE
257. MONTALVO BAÑUELOS VICTOR ADONAY
258. MONTAÑO VELADIZ GEORGINA
259. MONTIEL DE LA ROSA KARLA IVONNE
260. MONTIEL SOTO DANIEL
261. MORA ALPIZAR MONSERRAT
262. MORA PEREZ IVAN ALEJANDRO
263. MORALES CALTZALCO MARÍA GUADALUPE
264. MORALES CAMARGO MITZI YAEL
265. MORALES CASTILLO GABRIEL
266. MORALES ESTEBAN GABRIEL
267. MORALES RAMIREZ SIMON
268. MORALES SILVA MARIANA
269. MORALES ZAMORA DIEGO
270. MORANCHEL REYES ALINE MICHEL
271. MOREL MORA KEVIN RAUL
272. MORENO RIVERA ANA KAREN
273. MORENO RUIZ MICHELL PATRICIA
274. MORENO TAPIA NANCY LESLY
275. MOTA LIRA GERARDO
276. MUÑOZ ANAYA KAREN ALEXIA
277. MUÑOZ SANTIAGO TEHANI AGNASHI
278. NAVARRETE ARTEAGA KAROL
279. NAVARRETE BENITEZ GABRIELA
280. NAVARRETE HERNANDEZ EVA DEL CARMEN
281. NAVARRETE NAVA ROCIO
282. NAVARRO AUREOLES MIGUEL
283. NOLASCO GUZMAN PAUL
284. NOLASCO HERRERA DAVID
285. NOLASCO ROMERO GERARDO NERY
286. OLIVOS GUERRERO JIMENA
287. OLVERA MONTERO ROGELIO
288. ORDOÑEZ VITE MANUEL ARMANDO
289. OROZCO GALLARDO ALICIA
290. ORTEGA CERÓN SILVIA MIREYA
291. ORTEGA MENDOZA ROMÁN YAIR
292. ORTEGA SERRANO JOSE
293. ORTEGA TORRES JIMENA EUNICE
294. ORTIZ LOPEZ VANESSA EVELYN
295. ORTIZ LOPEZ ZAIRA ANIELA
296. OSORIO ESTRADA SERGIO ANTONIO
297. PADILLA HERNANDEZ SOFIA
298. PAREDES BOLEAGA YAEL ALEXEI
299. PAREDES ESTRADA YULY ATZIN
300. PATLAN AGUILAR CHRISTIAN YAEL
Idioma:Inglés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1Z
Profesor:
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
301. PAZ GARCIA KYKEY GABRIELA
302. PEDRAZA ALTAMIRANO SEBASTIAN
303. PEÑA ROBLES NORMA
304. PERALTA PULIDO KARLA JULIETTE
305. PEREA GARCIA CRISTOFER
306. PEREDA CALDERILLA DANIEL
307. PEREZ CASTRO JACQUELINE
308. PEREZ CEDILLO GUADALUPE ITZEL
309. PÉREZ CISNEROS CARLOS ALBERTO
310. PEREZ GARCIA KAREN ANDREA
311. PÉREZ GONZÁLEZ DANA YARITZI
312. PEREZ GUTIERREZ CÉSAR JESÚS
313. PEREZ MARTINEZ MARICRUZ
314. PEREZ PACHECO ROBERTO
315. PEREZ ROSALES EDUARDO
316. PINACHO ALVAREZ CARLOS ESAU
317. PIÑA SANCHEZ DAVID
318. PIÑA TORRES MARCOS EDUARDO
319. POBLANO OJEDA LUIS ANGEL
320. POZOS SANTAMARIA ATZHIRI GUADALUPE
321. QUINTERO SANSON ITZEL ALEJANDRA
322. QUIÑONES RAMIREZ JORGE ANTONIO
323. QUIRARTE FLORES VERÓNICA
324. QUIROGA MALDONADO GABRIEL
325. QUIROZ MORALES DIANA RAFAELA
326. RAMÍREZ ROJAS SANDRA ELIZABETH
327. RAMÍREZ ARAGON ALEJANDRO
328. RAMÍREZ ESCALERA DIANA ARACELI
329. RAMIREZ ISLAS ISRAEL
330. RAMIREZ LEDEZMA MÓNICA DAYANA
331. RAMIREZ LEDEZMA VANESSA MONSERRAT
332. RAMIREZ LOPEZ BRENDA ELOISA
333. RAMIREZ REYES JUAN DAVID
334. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
335. RAMIREZ TICANTE ABRIL
336. RAMOS ROJAS VERONICA LIZETH
337. RANGEL CANCINO EDA LILIAN
338. RAUDALES ARCE GUSTAVO JAVIER
339. RAUDALES ARCE GUSTAVO JAVIERA
340. RESÉNDIZ DE JESÚS ROSS EDWIN
341. RESENDIZ LUNA ADRIA ABIGAIL
342. REYES CARDOSO JEHIELI LIZET
343. REYES FUENTES LUZ DEL ALBA
344. REYES GODINEZ JOSE ALBERTO
345. REYES MENDEZ ALMA ISELA
346. REYES ROJAS BELEN
347. REYNA AMAYA ALEJANDRO
348. REYNA BUSTOS MANUEL ALEJANDRO
349. RICARDEZ MINA ALEJANDRO
350. RIVAS SANTOS ANTONIO
351. RIVERA DELGADO ÁNGELES YUZMANIL
352. RIVERA MARÍN ABDIEL ISAAC
353. RIVERA MARÍN SALMA KEILA
354. RIVERA NOGUEZ ARIADNA SCARLETT
355. RIVERA ZUÑIGA YESENIA
356. ROBLEDO CANALLERO MARIEL
357. ROBLES GÓMEZ GIMENA FERNANDA
358. ROCHA LÓPEZ OSCAR YAEL
359. RODRÍGUEZ ACOSTA PAOLA ITZEL
360. RODRIGUEZ CENTENO EMILIANO
Idioma:Inglés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1Z
Profesor:
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
361. RODRIGUEZ CENTENO TAMARA
362. RODRÍGUEZ DÍAZ JOSÉ JESÚS
363. RODRIGUEZ GONZALEZ ANA ROSARIO
364. RODRIGUEZ GUERRERO HÉCTOR
365. RODRÍGUEZ PIÑA ISABEL JOCABET
366. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ENRIQUE
367. RODRIGUEZ ROSAS TERESA
368. RODRÍGUEZ SÁNCHEZ YATZIRI VALERIA
369. RODRIGUEZ TORRES JANINE
370. RODRIGUEZ TORRES MARIA FERNANDA
371. ROJAS LEZAMA GABRIELA
372. ROMÁN GONZALEZ EDUARDO
373. ROMERO ARENAS JOSE LUIS
374. ROSALES DE LUCIO AMISADAI BETZABE
375. ROSAS ARZATE JOSE
376. ROSAS CASTAÑEDA FERNANDA OSIRIS
377. ROSAS ROSAS MARIA DE LOS ANGELES
378. RUIZ ARELLANO EDGAR DAVID
379. RUIZ CARDENAS LUIS DIEGO
380. RUIZ NUÑEZ JOSÉ LUIS
381. RUIZ ORTEGA LOURDES DANIELA
382. RUIZ TORRES JEREMY LEONARDO
383. SALAS LÓPEZ ROCIO
384. SALAS SALGADO PAOLA AYARITH
385. SALAZAR ARELLANO SOPHIA FERNANDA
386. SALAZAR INFANTE ALONDRA
387. SALDAÑA GAYTAN MIGUEL ANGEL
388. SALDAÑA JIMÉNEZ KARLA
389. SALGADO AVILA ELIZABETH
390. SALGADO CASTRO MOISÉS ALBERTO
391. SALINAS PEÑA ALBERTO
392. SANCHEZ ALAMILLA ARANTZA HELLEN
393. SANCHEZ ARAUJO CLAUDIA ITZEL
394. SÁNCHEZ ARAUJO CLAUDIA ITZEL
395. SÁNCHEZ AVELAR OMAR
396. SANCHEZ BADILLO MARIO ALBERTO
397. SANCHEZ DE JESÚS MEZTLI GABRIELA
398. SÁNCHEZ DE JESÚS YOLTIC ALBERTO
399. SÁNCHEZ ESCOBAR ROCÍO ABRIL
400. SÁNCHEZ RAMÍREZ DAVID
401. SÁNCHEZ SALGADO TANYA
402. SÁNCHEZ TOVAR ADALID SELENE
403. SANTIAGO LANDIN JAVIER IRVING
404. SANTOS GOMEZ GILBERTO
405. SANVICENTE PÉREZ SANDRA
406. SOBERANES DÍAZ LUCY ESMERALDA
407. SOLANO POZOS MARIA DE JESUS
408. SOLIS CRUZ MARLENE ESTEFANÍA
409. SOLIS MORALES CARLOS
410. SOSA ORTIZ TANIA GABRIELA
411. TAFOYA ROJAS SEBASTIAN TADEO
412. TAPIA COSIO LESLIE ALEJANDRA
413. TAPIA MEJÍA EDNA MARGARITA
414. TAPIA MONROY DIANA ELENA
415. TAPIA REYES DIEGO
416. TELLES RAMIREZ MARIA FERNANDA
417. TELLES RAMIREZ MARISOL ISABEL
418. TOLENTINO MARTINEZ ARNULFO
419. TOLENTINO PEREZ ROCIO BRENDA
420. TORIBIO TORRES ROGELIO
Idioma:Inglés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1Z
Profesor:
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
421. TORRES BARRIOS LORENA OYUKI
422. TORRES COLLADO DIANA
423. TORRES JIMENEZ DIANA
424. TOVAR LOREDO DIANA BARBARA
425. TOXTLE CUAUTLE LIZBETH
426. TREJO AGUILAR ANDREA
427. TREJO FLORES NAOMI
428. UEDA GALLEGOS JOSE DANIEL
429. URGEL VIEYRA ERICK RICARDO
430. UTRILLA TRANQUILINO DULCE VICTORIA
431. VALDIVIA PÉREZ FRIDA
432. VALTIERRA NAVARRETE ERIKA DANIELA
433. VARGAS URBANO JANETH
434. VÁZQUEZ ALARCÓN EVELIN AUDREY
435. VAZQUEZ HERNÁNDEZ DAFNE ALICIA
436. VÁZQUEZ RAMOS SANDRA PATRICIA
437. VÁZQUEZ VILLEGAS SANTIAGO
438. VEGA GIL MAYA KARLA ITZEL
439. VELAZQUEZ NUÑEZ ADOLFO ÁNGEL
440. VERGARA MEJIA ZULEMA ADABELE
441. VICTORIANO VIGUERAS VICTOR HUGO
442. VILLAVICENCIO FERNÁNDEZ RÚL ALEJANDRO
443. VILLEGAS CABRERA MARIBEL
444. VILLEGAS VILLEGAS YATZIRY NICTE
445. VILLEGAS ZACARIAS MIGUEL DAVID
446. ZALAZAR TOSCANO ANA KAREN
447. ZARATE PEREZ LAURA ALICIA
448. ZARATE TOSCANO AMIR BERENICE
449. ZENDEJAS LOREDO LUISA FERNANDA
450. ZÚÑIGA HERNÁNDEZ ALMA GLORIA