Listas de Registrados- Francés- Sabatino Matutino

1619

Idioma:Franc�s Bimestre:1619
Nivel: B�sico 1Z
Profesor:
Horario: S�bado 08-13:30h Salón:
1. AGUILAR MENDEZ ADRIAN
2. AGUILAR VERA LUIS MANUEL
3. ALMANZA CERVANTES CARLA ARACELI
4. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
5. ALVARADO YA�EZ MIGUEL ANGEL
6. ANGON VILLAGOMEZ MARCO ANTONIO
7. APONTE MONTENEGRO ANGEL TEOTONAHUATL
8. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
9. BA�UELOS PI�A OSVALDO
10. BARRAGAN BAZAN KAREN LORENA
11. BARRIOS VASQUEZ MARIO
12. BARRON HERNANDEZ ADRIANA BERENICE
13. BAUTISTA PRIETO ANA LUISA
14. BELTRAN P�REZ JOS� LUIS
15. BENITEZ FLORES BRENDA NICOL
16. CASTILLO VILLALOBOS DESHYREE ALONDRA
17. CASTRO PEDRAZA YARENI
18. CORONA BANDIN RAMON RENE
19. CORONA HERNANDEZ DULCE MARIA
20. CORONEL PACHECO ANGELICA ITZEL
21. CRUZ RODRIGUEZ CARLOS
22. CH�VEZ FERN�NDEZ NADIA ESTEFANNY
23. ECHEVERR�A PEREZNEGR�N XIMENA
24. ESCAMILLA ORTIZ DIEGO
25. ESPARZA GARC�A ANDREA
26. FONSECA DE LA HUERTA CHRISTIAN
27. FRANCO RAMIREZ ALAN ULISES
28. GALVAN SOTO AYLIN SINAI
29. GARCIA CAAMA�O FERNANDO
30. GARC�A GUEVARA EVELYN LIZET
31. GARCIA HERNANDEZ GEORGE
32. GARC�A LUNA ARELI
33. GARCIA RODRIGUEZ RAFAEL
34. GARDU�O VAZQUEZ DAVID
35. GARRIDO ARELLANO ANTONIO
36. GOMEZ TORRES ANDRES
37. GRANILLO DUARTE MOISES MATIAS
38. GUERRERO PATI�O ILITHYA
39. GUTIERREZ HERNANDEZ DANNELY
40. LOPEZ BARRON JESUS ABRAHAM
41. LOPEZ GOMEZ JUDITH ADAY
42. LOPEZ MENDEZ LUIS JOSE
43. LOZANO PADILLA ALIX TIFFANY
44. MACIEL RODRIGUEZ DIEGO
45. MARTINEZ BRITO AXEL FERNANDA
46. MART�NEZ HERN�NDEZ RUB� CECILIA
47. MATIAS MOLINA JULIO MARTIN
48. MEDINA DONIS MARISOL
49. MEJIA GARDU�O ALEJANDRA
50. MENDOZA ZAMORA JORGE MANUEL
51. MERCADO LOREDO YESSICA BRENDA
52. MIERES MARTINEZ DIANA
53. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
54. MORALES UGALDE KATHYA GUADALUPE
55. MORALES VEGA MONSERRAT
56. MUCI�O GACHUZ DIEGO
57. NAVARRETE RESENDIZ PAOLA FERNANDA
58. PAV�N TENORIO ARLETTE
59. P�REZ ARRAZOLA ABIGAIL JOCABED
60. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
Idioma:Franc�s Bimestre:1619
Nivel: B�sico 1Z
Profesor:
Horario: S�bado 08-13:30h Salón:
61. RAM�REZ DOLORES JAIME
62. RAMOS SALAZAR FATIMA
63. REYES NARI�AN MARIA DE LA LUZ
64. ROBLES AGRIPINO ITZEL
65. RODRIGUEZ GONZALEZ LUIS ALONSO
66. RODR�GUEZ REYES ER�NDIRA
67. ROMERO VARGAS CARLA YARENNI
68. ROSAS ATILANO RODRIGO
69. ROSAS JARDINES OSCAR JESUS
70. RUIZ MONTENEGRO DULCE BEATRIZ
71. SALGADO ALAVEZ ANA GABRIELA
72. SANCHEZ JUAREZ MARIO ALBERTO
73. SANTIAGO NEGRETE HATZIRI SARAHI
74. SIERRA NEGRETE FERNANDA AMAIRANI
75. V�ZQUEZ GONZ�LEZ WENDY GUADALUPE
76. VEGA PUGA ADRIANA
77. VILLEDA ESQUIVEL DIANA LAURA
78. VILLEGAS AVENDA�O KARLA MICHEL
79. VILLEGAS CORTES VICTOR AHCMED
80. YA�EZ ALEM�N ALBERTO
Idioma:Franc�s Bimestre:1619
Nivel: B�sico 3A
Profesor:
Horario: S�bado 08-13:30h Salón:
1. HERNANDEZ FLORES LUIS MIGUEL
Idioma:Franc�s Bimestre:1619
Nivel: B�sico 4A
Profesor:
Horario: S�bado 08-13:30h Salón:
1. JIM�NEZ VICENTE GLORIA FERNANDA
Idioma:Franc�s Bimestre:1619
Nivel: B�sico 5A
Profesor:
Horario: S�bado 08-13:30h Salón:
1. GARCIA MONSALVE KATHEREN JULIETH
Idioma:Franc�s Bimestre:1619
Nivel: Intermedio 3A
Profesor:
Horario: S�bado 08-13:30h Salón:
1. PAREDES RAMOS PAT ESTEFANIA
2. UTRILLA RODRIGUEZ MANUEL ZAID
Idioma:Franc�s Bimestre:1619
Nivel: Avanzado 4A
Profesor:
Horario: S�bado 08-13:30h Salón:
1. ROSAS UGALDE FRANCISCO