Listas de Cursos – Italiano – Sabatino Matutino

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE ITALIANO que inician el 23 de noviembre de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (23 de noviembre de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1120).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados
Idioma:Italiano Bimestre:1619
Nivel: Básico 1A
Profesor: AVILA ESQUIVEL MIRIAM GRISELDA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 301 de Sociales
1. AGUILAR RAMIRO CLAUDIA
2. APONTE MONTENEGRO ANGEL TEOTONAHUATL
3. BALLESTEROS CORTES LUCERO
4. CACELIN TREJO JESÚS ARMANDO
5. CHÁVEZ OLVERA LUCERO ITZAMARAY
6. DORVIL NAVA ADALJISSA
7. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
8. ESPINOSA NAVA ITZEL
9. GARCÍA SERRANO YOLOTZIN JAZMINE
10. GONZALEZ DIAZ ALEXIA
11. MACÍAS MARTÍNEZ ROGELIO JAIR
12. MARQUEZ ROMERO VALERIA
13. MARTINEZ MELESIO DIEGO ALBERTO
14. MONTER MONTER DAVID ALEJANDRO
15. MORALES JARAMILLO ARACELI VIRIDIANA
16. OJEDA GALLARDO LILIANA
17. OSORIO CERVANTES MARÍA DEL ROSARIO
18. PÉREZ POZOS HUGO
19. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
20. SÁNCHEZ MALAGÓN PAOLA
21. SANTOS RAMÍREZ CARLOS
22. TELOXA CURIEL DIANA LAURA
23. TREJO MUNGUIA RAFAEL
Idioma:Italiano Bimestre:1619
Nivel: Básico 2A
Profesor: LINARES MORALES IRENE
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 302 de Sociales
1. AGUIRRE JIMENEZ ISAAC DAVID
2. BARRADAS FRAGOSO VALERIA
3. BOBADILLA PESCADOR ZELTZIN NAYELI
4. CAMACHO CAREAGA JOSUE SAMUEL
5. CARRASCO REYES BRENDA
6. CEDEÑO REYES MARIANA
7. CRISANTOS ALCALA ALMA ELIZABETH
8. DOMÍNGUEZ ARRIAGA JOSÉ ARMANDO
9. ESCAMILLA RUIZ JOSE ANGEL
10. ESCOBAR CUENCA LIZBETH
11. GARAY HERNANDEZ OSVALDO
12. GLORIA ALCALA GABRIELA
13. GOMEZ LUNA DANIELA
14. HERNANDEZ LOZADA NESTOR ENRIQUE
15. MACEDO ZAVALA TANIA DAFNE
16. MARTÍNEZ PÉREZ ARACELI
17. MEJORADA GUZMAN GUADALUPE
18. MIRANDA CASTILLO JOSE ENRIQUE
19. MOLINA FONSECA OSIRIS ABIGAIL
20. MONTERO CARRILLO SILVIA
21. MORALES ENSASTIGA KAREN
22. OLIVOS CORONA PAMELA ITZEL
23. PEYROT GONZÁLEZ ANA PAULA
24. PIÑON GONZALEZ CITALI
25. PORTILLO CHÁVEZ CECILIA DENISSE
26. PUENTE SERVIN ALIM ANAID
27. VICTORIA MARÍN RICARDO
Idioma:Italiano Bimestre:1619
Nivel: Básico 3A
Profesor: CABRERA BECERRA EDITA DIANA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 303 de Sociales
1. BONILLA HERNANDEZ DIANA LAURA
2. CRUZ CAMACHO LUIS GUILLERMO
3. CRUZ VALENCIA ANGELICA
4. FLORES HERNANDEZ FERNANDO URIEL
5. FLORES LOPEZ SANDRA PAOLA
6. FRANCO GARCIA NORMA
7. GODINEZ GONZALEZ LEONARDO DANIEL
8. GODINEZ GONZALEZ NANCY VALERIA
9. GUTIERREZ ZARCO DANIEL OMAR
10. HERNÁNDEZ CAMARENA EUNICE
11. HUERTA MUÑOZ DAVID
12. MEDINA GARCIA ARANXA
13. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
14. OLVERA FLORES EDGAR
15. RODRÍGUEZ VENTURA VICTOR FRANCISCO
16. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
17. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
18. YLLESCAS RAMIREZ ANDREA
Idioma:Italiano Bimestre:1619
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
1. BUENO CORTEZ KARLA
2. HERNÁNDEZ MELÉNDEZ JOEL DE JESUS
3. LORENZO VENTURA PABLO
4. MELÉNDEZ CASTAÑÓN MAYRA KARINA
5. VANEGAS GONZALEZ GABRIEL
6. VICTORICA BARROSO GABRIELA
7. ZAMORA ESCOBAR ULISES
Idioma:Italiano Bimestre:1619
Nivel: Básico 5A
Profesor: MEDINA HERNANDEZ AURA MARIANA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 304 de Sociales
1. ACEVEDO SAINOS ALEJANDRO
2. CARDENAS BOCANEGRA FERNANDO
3. GADEA MERINO LIZETH VERONICA
4. GUZMAN PEREZ MIRYAM
5. MARTINEZ PEREZ FERNANDO ALEJANDRO
6. NATERAS MARTINEZ JHOANA
7. OSORIO GUEVARA BRENDA PAULINA
8. PEREZ AVENDAÑO DANIELA
9. REYES NOLASCO LUIS FERNANDO
10. ROMERO ZEPEDA SAMUEL
11. TORRES CASTRO ISRAEL
12. TREJO ZEPEDA CINTHYA
13. VALENCIA GIL MARÍA LUCERO
Idioma:Italiano Bimestre:1619
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CARMONA ORTIZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 305 de Sociales
1. AGUILAR RAMIREZ MELISSA
2. BAUTISTA OSORIO MONICA JAZMIN
3. CORRALES MALDONADO MARIA FERNANDA
4. DE HERAS VEGA PAMELA MONSERRAT
5. DE LA ROSA GONZALEZ KARLA
6. DE LA ROSA JUAREZ MARIA FERNANDA
7. DIAZ GONZALEZ ELVIRA NOHEMI
8. ELGUERA GOMEZ BEATRIZ
9. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
10. GABRIEL PORRAS KATYA LUCERO
11. GAYOSSO DOMINGUEZ EDGAR ARTURO
12. GUADARRAMA MINOR EDUARDO
13. HERNANDEZ OLVERA JUANA
14. LOPEZ VELASCO VIANEY
15. LOZANO NOGUERÓN LUISA ANGÉLICA
16. MEJIA GONZALEZ EMMA KARINA
17. OLASCOAGA ELIZARRARAZ ALBERTO
18. RODRIGUEZ ARZOLA DULCE MARIA
19. SILVA VELAZQUEZ LESLIE GUADALUPE
Idioma:Italiano Bimestre:1619
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HICKS LOPEZ EVA PALOMA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 306 de Sociales
1. ALBARRAN TOXQUI CARLOS MANUEL
2. ARISTA MORALES LIDIA
3. CARVAJAL ALVARADO JORGE EDUARDO
4. DE LA CRUZ AMEZCUA ALEJANDRO IVAN
5. GARCIA CHAVEZ ARMANDO ALEJANDRO
6. GONZALEZ LOPEZ ALAN EDGARDO
7. JUAREZ MADRIGAL MONICA
8. LEDESMA PALACIOS ANEL SILVANA
9. MEDRANO AVILA NIZA ARLETTE
10. MILLAN MENDEZ ALEJANDRO TADEO
11. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
12. SAUCEDO GARNICA FELIX
13. VALDÉS SÁNCHEZ MARÍA TERESA
14. VALENCIA TAH ANDREA MAGALLI
15. VAZQUEZ MONROY ALEJANDRINA