Listas de Cursos – Italiano – Sabatino Matutino – 6 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE ITALIANO que inician el 6 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (6 de octubre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1119).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

Idioma: Italiano Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1A

Profesor: LINARES MORALES IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. ACEVEDO SAINOS ALEJANDRO
2. AGUIRRE CRUZ OMAR ALEXANDER
3. COROLLA PAVON ALFREDO ALEJANDRO
4. DE HERAS VEGA LINDA YOALI
5. DE HERAS VEGA PAMELA MONSERRAT
6. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
7. DE LA ROSA JUAREZ MARIA FERNANDA
8. DIAZ DE LEON LOPEZ GLORIA MARIA EUGENIA
9. ELGUERA GOMEZ BEATRIZ
10. FRANCO PEZA MIGUEL ANGEL
11. GABRIEL PORRAS KATYA LUCERO
12. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
13. GOMEZ SANCHEZ EDNA VALENTINA
14. GONZÁLEZ HERRERA DOMINICQUE
15. GUADARRAMA MINOR EDUARDO
16. JIMÉNEZ OROZCO JOSÉ ANTONIO
17. JIMENEZ MADRIGAL ITZEL
18. LOPEZ VELASCO VIANEY
19. MARTINEZ FLORES OLGA
20. MARTINEZ VELASCO RUBEN URIEL
21. MEDEL FLORES FRIDHA FERNANDA
22. MEJIA GONZALEZ EMMA KARINA
23. MONDRAGÓN ROMÁN JESÚS DAMIÁN
24. MORENO RAMIREZ VICTOR MANUEL
25. NUÑEZ DOMINGUEZ JUAN CARLOS
26. PÉREZ HERNÁNDEZ FRANCISCO GAEL
27. RAMIREZ MORENO NORBEYA
28. RIVERA CADENA JORGE
29. RODRIGUEZ VELAZQUEZ LUIS ANTONIO
30. SALAZAR ORDOÑEZ LUIS FERNANDO
31. SANCHEZ REYES LUCIA
32. SANCHEZ SIUROB JAIME DAVID
33. SERRATO ANDRADE RAMIRO TONATHIU
34. VELAZQUEZ CASTILLO JOSHUA
35. VICTORIA FRIAS ALINA VANESSA
36. ZAVALA SALAZAR ATHZIRY

Idioma: Italiano Bimestre: 1518
Nivel: Básico 2A

Profesor: AVILA ESQUIVEL MIRIAM GRISELDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. AGUILAR HERNANDEZ JESUS ERNESTO
2. ALCANTARA ESPITIA EVELYN ALEJANDRA
3. BAUTISTA OSORIO MONICA JAZMIN
4. CALVILLO PEREZ VANASHEK
5. CARMONA DIAZ IRVIN HERIBERTO
6. CASTRO ARENAS ELIZABETH
7. DEL ROSARIO CRUZ GISSELA MARGARITA
8. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
9. FIGUEROA GONZALEZ ALEJANDRA LIZETH
10. GAYOSSO DOMINGUEZ EDGAR ARTURO
11. GOMÉZ MENDO JOSÉ RICARDO
12. HUERTA GOMEZ EXAR
13. LOZANO NOGUERÓN LUISA ANGÉLICA
14. MARTÍNEZ DE LA CRUZ ALMA DALIA
15. MARTINEZ VARGAS GUADALUPE
16. MINA ABARCA CAROLINA
17. MORENO MORALES NOE
18. OLASCOAGA ELIZARRARAZ ALBERTO
19. PEREZ ORTIZ LOURDES GUADALUPE
20. PEREZ SALAZAR KAREN
21. RAMIREZ CID CITLALI
22. RAMIREZ OSORIO RENATA GUADALUPE
23. RAMOS FLORES ERIK MORRISON
24. RODRIGUEZ ARZOLA DULCE MARIA
25. RUIZ CAMPOS JOSE MANUEL
26. TRINIDAD TREJO PEDRO
27. URBINA CABALLERO SALMA ITZURI
28. VAZQUEZ POLITO CAROLINA
29. VILLAGOMEZ ORTEGA EDUARDO

Idioma: Italiano Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3A

Profesor: HICKS LOPEZ EVA PALOMA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. ANGEL REYES LILIANA
2. CANTE GONZALEZ NAOMI DESIREE
3. CARRERA FERNANDEZ MARIBEL
4. CRUZ SANDOVAL BARBARA ITZEL
5. DE LA ROSA GONZALEZ KARLA
6. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
7. FABIAN CERVANTES ALEJANDRA
8. GARCÍA VÁZQUEZ JESSICA VIANNEY
9. GARCIA VAZQUEZ ENRIQUE AARON
10. HERNANDEZ HERNANDEZ ZAIRA
11. HERNÁNDEZ SALGADO JOSÉ EDUARDO
12. JIMENEZ SILVA ALFREDO
13. LARA CASTAÑEDA CHRISTIAN ARTURO
14. LIMA SAUCILLO GUADALUPE
15. LOPEZ SANTIAGO NALLELY
16. MARTINEZ RESENDIZ RICARDO JESUS
17. MENDEZ ENRIQUEZ SERGIO
18. MORENO AVILA ENRIQUE DAMIAN
19. NAVA CORTES FRIDA DANIELA
20. RAMIREZ LOPEZ LORENA
21. RENTERÍA ÁLVAREZ MARÍA ALEJANDRA
22. RIVAS SIMANCAS AUREA FERNANDA
23. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
24. SÁNCHEZ NÚÑEZ RICARDO
25. SERRANO ARROYO YADIRA CONCEPCIÓN NA
26. SILVA VELAZQUEZ LESLIE GUADALUPE
27. TORRES HERNANDEZ DULCE ALICIA
28. VAZQUEZ HERNANDEZ CESAR
29. ZARATE CASTILLO JOSE ALBERTO
30. ZAVALA RUIZ RODRIGO
31. ZAVALA ZAVALA KARLA ATENEA

Idioma: Italiano Bimestre: 1518
Nivel: Básico 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. OROZCO VELEZ MARIA FERNANDA

Idioma: Italiano Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CARMONA ORTIZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. ALBARRAN TOXQUI CARLOS MANUEL
2. GARCIA VAZQUEZ ABRAHAM
3. GÓMORA FIGUEROA LUIS ALEJANDRO
4. HERNÁNDEZ SEGOVIA ALEJANDRA MONTSERRAT
5. JIMENEZ QUINTANA VALERIA
6. NARANJO SANCHEZ JOSE LUIS
7. PÉREZ NORIEGA MIGUEL YOATZIN
8. REYES HIDALGO PAMELA CITLALI
9. VALDÉS SÁNCHEZ MARÍA TERESA
10. VILLANUEVA AHUMADA GERARDO JAVIER

Idioma: Italiano Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: CABRERA BECERRA EDITA DIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. ACEVEDO MUÑOZ ESMERALDA DE JESUS
2. AGUILAR RIVAS MITZI
3. ALVAREZ RUIZ DAFNE LUZ CARMEN
4. ARISTA MORALES LIDIA
5. CEDILLO ALVAREZ SERGIO
6. CHAVEZ SANCHEZ CARLOS DANIEL
7. DE LA CRUZ AMEZCUA ALEJANDRO IVAN
8. GARCIA CHAVEZ ARMANDO ALEJANDRO
9. HERRERA DUBLAN ALBERTO
10. LAGUNA RODRIGUEZ DIEGO
11. MILLAN MENDEZ ALEJANDRO TADEO
12. SANDOVAL LEYVA VICTOR NAIN
13. SAUCEDO GARNICA FELIX
14. VALENCIA TAH ANDREA MAGALLI
15. VAZQUEZ MONROY ALEJANDRINA

Idioma: Italiano Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: HERNANDEZ VALDES HERMELINDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. AVILA LEON RENATA
2. CARVAJAL ALVARADO JORGE EDUARDO
3. CASTRO RAMOS DALIA JANET IRAIS
4. DOMINGUEZ MARTINEZ MARIA ELENA
5. GARCIA EULOGIO JORGE GONZALO
6. GONZALEZ LOPEZ ALAN EDGARDO
7. GUZMAN CHAVEZ RONALD EDGARD
8. GUZMAN ROSALES ABIGAIL DIANA
9. HERNANDEZ SALAZAR LIZETH KARINA
10. JUAREZ MADRIGAL MONICA
11. LEDESMA PALACIOS ANEL SILVANA
12. LOPEZ GONZALEZ LUIS GONZALO
13. LOPEZ LOZANO BALAM QUITZE
14. OCHOA LOPEZ MIRIAM ZULEMA
15. RAMIREZ RODRIGUEZ LAURA XIMENA
16. RODRIGUEZ ANGELES SUSANA YAZMIN
17. SALAZAR RODRIGUEZ EDGAR ABISAY
18. TELLEZ RIVAS LILIA ELENA
19. VELAZQUEZ ROSAS ANA KARINA
20. VELAZQUEZ TOLENTINO ROCIO ITZEL