Listas de Cursos – Inglés – Semanal 4 hrs – 15 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO SEMANAL INTENSIVO DE INGLÉS que inician el 15 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del lunes 15 de octubre de 2018 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

— Cambios de horario —

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día lunes 13 de octubre. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (9B18)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 1A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 7-11h Salón: SEPI01 de Graduados
1. CALDERÓ
2. CARDENAS GOMEZ ULISES
3. CARRANZA VALDEZ AXEL EDUARDO
4. DEL CASTILLO DURAN DANTE ISAAC
5. DELGADILLO PÉREZ SAUL OMAR
6. ESCUDERO RANGEL FRANCISCO
7. FLORES HERRERA GLADYS JOSELYN
8. GARCIA AVILA GIBRAN DANIEL
9. GARCIA DOMINGUEZ PAOLA
10. GARCIA HERNANDEZ ALFONSO
11. GARCIA RAMOS CARLA ABIGAIL
12. GARDUÑO GUERRA VALERIA
13. GONZALEZ MARTINEZ MARIO ALDAIR
14. ‰RREZ DANIELA
15. HERNANDEZ MARTINEZ ALEXIS
16. LAZCANO VELAZQUEZ DAVID
17. LOPEZ ARROYO LUIS DANIEL
18. LOPEZ GUTIERREZ HECTOR SELIM
19. LOZA MUCIÑO ANAID
20. MANCILLA GARCIA MARCIA YARELI
21. MARTINEZ TABLEROS OSVALDO OWEN
22. MELENDEZ VARGAS CAROL
23. MENDOZA FLORES ALEJANDRO
24. MENDOZA FLORES DIANA
25. MEZA MARTINEZ CRISTIAN ARIEL
26. MONROY TAPIA DIANA LAURA
27. MORALES RENTERÍA GUADALUPE LETICIA
28. PEREZ MALDONADO YADIRA MAYTE
29. PIMENTEL HEREDIA DIANA JAZMINE
30. PLASCENCIA SANTIN ALIN CATANI
31. REYES HERRERA MARIA CAROLINA
32. RODRIGUEZ VEGA SELENA YAMILI
33. SALINAS GARCIA NATY AMAIRANI
34. SANCHEZ GUZMAN VANESSA
35. SANCHEZ HUITRON MAYRA
36. TELLEZ TOSQUI JESUS ENRIQUE
37. VALTIERRA AGUIRRE GUILLERMO
38. VELAZQUEZ CANO JOAN ANTONIO
39. XICOHTENCATL SALGADO YADIRA
40. ZAPATERO HERNANDEZ FABIOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-21h Salón: 7 de Idiomas
1. CRUZ ROJAS MARIA ELISA
2. CHAVEZ GOMEZ DIANA KAREN
3. GALICIA ESTRADA ZAIRA CITLALI
4. GARCIA HERNANDEZ JOSE LUIS
5. GUADARRAMA SANCHEZ MARIEL MARCELA
6. GUERRERO MONTAÑO ERIK HUMBERTO
7. HERNANDEZ ROJAS MARIANA MARGARITA
8. INDEL GONZALEZ ANGELICA
9. JIMENEZ VALDES JUAN MANUEL
10. LOPEZ MARTINEZ ADRIAN ANTONIO
11. LOPEZ VEGA JENNIFER ITZEL
12. LOPEZ VEGA JESUS ANTONIO
13. LUJAN GOMEZ MIGUEL ANGEL
14. MARTINEZ CADENA PAZ JANET
15. MARTINEZ HERRERA DAVID SALVADOR
16. MUÑOZ MELÉNDEZ DANNIZEI
17. PADILLA ROMERO BARBARA SARAHI
18. PAREDES CAMACHO SANDRA KARINA
19. RAMIREZ BUSTAMANTE YESENIA
20. ROSALES RAMOS STEVEN ELIU
21. SAN JUAN CATANA MIGUEL ANGEL
22. SOBRINO MARTINEZ DENSEL
23. TORRES MARQUEZ OCTAVIO EMMANUEL
24. TORRES SANDOVAL JONATHAN IVAN
25. TORRES SOSA LAILA STEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 7-11h Salón:
1. _AMAYA PEREZ ARIANA LIZETH
2. AGUILAR AGUIRRE GUILLERMO BRAYAN
3. ALCALA MEJIA EDWYN URIEL
4. CONTRERAS REYES DANIELA ANAID
5. FLORES FIERRO DAVID ALEJANDRO
6. MÁRQUEZ CARBAJAL JACQUELINE
7. PEREZ MALDONADO YADIRA MAYTE
8. PINEDA GUZMÁN DEISY MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-21h Salón:
1. BELTRAN VILCHIS JOSELIN
2. ROCHA MAGALLONES ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 3A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 7-11h Salón: 208 de Graduados
1. ALCANTARA GOMEZ DIEGO VALFRED
2. ALCANTARA ORTIZ MARIA GUADALUPE
3. ALDANA GARCIA TANYA MARCELA
4. AVAROA MONTES BRAYAN
5. BARRIOS MEDINA GETSEMANI
6. BOCARANDO TREJO RAUL
7. CAMPOS CASTRO TANIA YURITZI
8. CINTA MANIFACIO MIRIAM ALEXANDRA
9. DIAZ HERNANDEZ ANA REBECA
10. DIAZ VILLANUEVA JESUS YAIR
11. ESTRADA CORONA ALEXIS
12. GOMEZ REYNA ARANTZA IVANA
13. “N
14. GUTIERREZ CABRERA JESUS EMANNUEL
15. HERNANDEZ GARCIA JENNY MICHELLE
16. HERNANDEZ SANTOYO ALAN
17. MANRIQUEZ RUIZ NOEMI ANAYETZI
18. MEDINA MARTINEZ FRIDA
19. OLGUIN ARIAS JESUS ANTONIO
20. OLVERA RAMIREZ LUIS ALBERTO
21. PORTELA AGUIRRE ALEJANDRO CANEK
22. RAMOS RAMOS JAPHETH
23. REYES SANCHEZ LUIS JAVIER
24.
25. RODRIGUEZ VEGA SELENA YAMILI
26. RUIZ RODRIGUEZ EMILY JAQUELINE
27. SALINAS TORRES DIANA PATRICIA
28. SANCHEZ SANTES LUIS MANUEL
29. SANDOVAL LEMUS MARISOL
30. SUBIAS CORRO PAMELA
31. TENORIO QUIROZ MARVIN EDUARDO
32. VARGAS MEDRANO FERNANDO IVANOV
33. VARGAS ORTEGA ILEANA EMILIA
34. VILLEGAS VALADEZ AFRICA
35. ZUÑIGA ZARCO RUBI YUNUEN
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 3A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-21h Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR RESENDIZ GUILLERMO
2. AGUILAR SÁNCHEZ BRENDA RAQUEL
3. ALVARADO FRAUSTO DIEGO JAIR
4. ANDRADE TOLEDANO CARLOS ENRIQUE
5. BLASS FLORES GIBRAN URIEL
6. CUELLAR SALAZAR BELEN ANAZUCENA
7. FLORES PRUDENCIO SERGIO EUSEBIO
8. FLORES ZAVALA CESAR ENRIQUE
9. FUENTES CASTAÑEDA MANUEL
10. GÁLVEZ VÁZQUEZ FRANCISCO JAVIER
11. GARZA OLMEDO DIEGO
12. HERNANDEZ ORTIZ ANA ROMINA
13. HERNANDEZ ORTIZ CESAR EDUARDO
14. HERNANDEZ REYES MIGUEL ANGEL
15. HERNANDEZ SANTOS BRYAN DANIEL
16. LÓPEZ COYOTZI MARIO ARTURO
17. MANCERA GUERRERO MIGUEL ANGEL
18.
19. MENCHACA SALMERON ARELY SAIDAD
20. MORALES DE JESUS DIANA LAURA
21. PÉ
22. SANCEHZ GUILLEN XIMENA FERNANDA
23. VIDAL MORENO JESSICA MARGARITA
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 7-11h Salón:
1. CRUZ GUZMÁN ERIC SEBASTIÁN
2. CUELLAR FUENTES JOSE ARMANDO
3. ESPINOSA ALONSO JESSICA ABIGAIL
4. LAZO MORA JACQUELINE
5. MOJICA MARTINEZ YESSENIA
6. NAVA SANCHEZ MARIANA
7. ROSAS VEGA JORGE HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-21h Salón:
1. ESPINOSA MACÍAS VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 5A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 7-11h Salón: SEPI05 de Graduados
1. BASTIDA SANCHEZ MARIA FERNANDA
2. FLORES CASTILLO DAVID
3. GARCIA VAZQUEZ ENRIQUE AARON
4. GONZALEZ DIAZ JOBANA
5. GUADARRAMA MONTOYA JOSE MANUEL
6. GUADARRAMA SANCHEZ DIEGO ARMANDO
7. GUTIERREZ GARCIA MAURICIO
8. GUTIERREZ HERNANDEZ DANNELY
9. IBARRA CURIEL ALEJANDRO
10. LÓPEZ FLORES CAROLINA
11. LOPEZ HERNÁNDEZ LUIS OSMAR
12. MARTINEZ GARCIA KEVIN BRYAN
13. MARTINEZ QUEZADA ANGEL OCTAVIO
14. MARTINEZ VARGAS IVONNE
15. MUÑOZ HERRERA JUAN CARLOS
16. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
17. PEREZ ROMERO LUIS EDUARDO
18. RAMIREZ MONROY SONIA FERNANDA
19. SILVERIO GARCIA JESSICA JETZABETH
20. VAZQUEZ MEDINA FABIOLA
21. VILLANUEVA PALLARES MARIANA LUCELY
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-21h Salón:
1. CARDOSO RAMOS JAIME ARTURO
2. OSNAYA ALMANZA JOSELYN STEPHANIA
3. RAMIREZ ARIAS JAVIER
4. SOTO FRANCO HECTOR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 7-11h Salón:
1. VILLALOBOS NOLASCO ANA LILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-21h Salón:
1. BERNAL CIPRES JOSE MANUEL
2. GALLEGOS LOZA ADDI ASAF
3. REYES SALAS JOSE ISMAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 7-11h Salón:
1. BRINDIS FLORES AXEL KEVIN
2. CAMPERO AMADOR ELIZABETH
3. MARTINEZ MONTESINOS CRUZ DELIA
4. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-21h Salón:
1. CASTILLO RAMOS FERNANDO
2. DE LOS SANTOS PACHECO ITZEL
3. DURAN TAPIA ALICIA
4. GRIJALUA MARTINEZ RODRIGO
5. LEON VILLA MARICELA
6. VILLAFAÑA RUIZ OENDER ISMAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 7-11h Salón:
1. GUTIÉRREZ VELÁZQUEZ ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 7-11h Salón:
1. ACOSTA MANCERA ITZEL
2. ARRIETA LUNA ITZEL
3. DIAZ BELMAN MARIANA DEL PILAR
4. DÍAZ CRUZ FERNANDO
5. DURAN TAPIA ALICIA
6. GARCIA GARCIA ARIEL
7. GONZALEZ CASCO BRISIA
8. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
9. PEREZ MARTINEZ ARAKZI CONCEPCION
10. ROMAN BARRIOS MARALI
11. SANCHEZ RODRIGUEZ JAIME
Idioma: Inglés Bimestre: 9A18
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-21h Salón:
1. CARMONA HERNANDEZ JONATHAN JAVIER
2. GRANILLO PAREDES DIANA GUADALUPE
3. MAGALLAN HERNANDEZ OCTAVIO
4. RESILLAS HERNANDEZ CARMELO JESUS