Listas de Cursos – Inglés – Semanal 2 hrs

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 3 de diciembre de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del día 3 de diciembre de 2019 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

— Cambios de horario —

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día 3 de diciembre de 2019. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0120)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 

 

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALFARO DELGADO GLORIA ABRIL
2. ALVARADO MENDEZ JUAN CARLOS
3. ARREDONDO ROSAS DANIELA ELIENAI
4. BOHORQUEZ LUNA OTTO FRANCISCO JAVIER
5. CARMONA OLVERA CESAR ANDRES
6. CASAOS RUIZ ALEJANDRO
7. CHÁVEZ FLORES ERICK GIOVANNI
8. ESPINO GOZALEZ MAURICIO
9. ESPINOZA DIAZ ANTONIO
10. FEDERICO VENTURA HECTOR
11. FLORES FUENTES JESUS ALFREDO
12. FLORES GRANADOS SUSANA JOSEFINA
13. FLORES MORALES YAIR
14. GARCIA BALDERAS AIDA YARELI
15. GUERRRA ACOSTA ROBERTO
16. HERNANDEZ CABAÑAS JOSE LUIS
17. JIMENEZ FLORES RIVKAH
18. LÓPEZ SÁNCHEZ ESTELA VIVIANA
19. MARTINEZ MARQUEZ SEBASTIAN
20. MOROA VARGAS EZEQUIEL
21. MOSQUEDA MARTINEZ GISSELA
22. OLVERA CORONA DANIELA PAOLI
23. PEREZ HERNANDEZ LIZETH ARELY
24. RIVERO SANTANA JOHAN IRENE
25. RODRIGUEZ HERNANDEZ EMILY BEATRIZ
26. SAUCEDO NAVA MELYNA NAZARETH
27. SOSA CAMACHO ERNESTO
28. TORRES SALDIVAR MARIA DE LOURDES
29. VAZQUEZ PEREZ RITA
30. VICTORIANO GARCIA DANIELA EVELIN
31. VILLALBA ADAMES MARBELLA VIRIDIANA
32. YRISSON SUAREZ LIASET JACQUELINE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ANDRÉS RAMÍREZ IVAN
2. AYALA PEREZ ALAN TONATIUH
3. CABAÑAS SILVA JESUS ALEXIS
4. CANIZALEZ ESCUDERO EBENEZER PRISCILA
5. CANTERA GUADARRAMA JIRAM JOSÉ
6. CARCAÑO OVIEDO JAVIER ISRAEL
7. CARCAÑO VAZQUEZ FERNANDO
8. CARRILLO HERNÁNDEZ AIDA
9. COLIN MARTIÑON SANDRA LUZ
10. CRUZ ROMERO ISRAEL
11. CRUZ ROMERO JENIFER
12. GARCIA CASTELLANOS SALVADOR
13. GONZALEZ GALLARDO VERONICA JACQUELINE
14. GUZMAN GALLARDO BRIAN OSCAR
15. JIMENEZ FLORES JHOAN
16. LOPEZ GAONA ERICK
17. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO ALDAIR
18. LOPEZ HERNANDEZ MAYTE MONTSERRAT
19. MORALES QUINTERO ROLANDO
20. OJEDA SANTIAGO FABIAN
21. ORTEGA CAMPOS MIGUEL ANTONIO
22. ORTIZ CASTRO MONSERRAT
23. PEÑA CERVANTES JHOJAN ALEXANDER
24. RAMIREZ RAMOS KIMBERLY EORY
25. RODRIGEZ VAZQUEZ VIRIDIANA
26. RODRIGUEZ HERNANDEZ EMILY NOELIA
27. SANCHEZ ROJAS LUIS ANGEL JESUS
28. SANTANA TETZICALT SEBASTIAN
29. SANTIAGO SANTIAGO NOE
30. SEGURA BALDERAS BRAULIO
31. TORRES SALAZAR SARA ATZIRI
32. VILLALBA BADILLO EDUARDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11h Salón: 11 de Idiomas
1. ALPUCHE FLORES GRACIELA LISLET
2. CAMACHO DELGADO MARION
3. CASTAÑEDA ORTEGA ITZEL MATILDE
4. CRUZ SANCHEZ SALMA
5. ESTRADA RUIZ JUAN PABLO
6. GARCIA HERNANDEZ KATY GUADALUPE
7. GARCIA SERRANO VICENTE JAIR
8. JUAREZ HERNANDEZ FERNANDA
9. LOZADA MARTINEZ JACQUELINE ITZEL
10. MARQUEZ PEÑA MARIA FERNANDA
11. MENDOZA PEREZ MIGUEL ANGEL
12. MORA RAMIREZ MARCOS EDUARDO
13. OSORIO MARTINEZ RUBEN EDUARDO
14. PERCASTRIGUI DAVILA ERIKA KARINA
15. PEREZ REYES OTNIEL JHONATAN
16. PONCE JIMENEZ YUNUE
17. RAMOS SAMPAYO GAEL
18. ROMAN TAPIA LILIANA
19. SANTAMARIA ALMAGUER DULCE MARIA PATRICIA
20. TINOCO SANSON ADRIANA TIARE
21. VELAZQUEZ VARELA _JESSICA IVONE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 09-11h Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR MARTINEZ EVELYN NANCY
2. BOTELLO CÓRDOVA MIGUEL ÁNGEL
3. CARDENAS VEGA DIEGO GUILLERMO
4. CASTELLANOS DOMINGUEZ BEATRIZ
5. ESPARZA VELASCO ANGEL ALBERTO
6. FLORES MARTÍN DEL CAMPO CARLOS HERNAN
7. GARCIA RODRIGUEZ EDWIN SAMAEL
8. GONZALEZ GONZALEZ NAOMI SARAHI
9. LEAL LOPEZ KATIA
10. MACIAS FLORES LESLY PATRICIA
11. MENDOZA GARCIA MONTSERRAT
12. MOLINA JACINTO CHRISTIAN OMAR
13. OCAMPO MENDEZ MONICA
14. PARRA ACOSTA ROSA MARIA
15. PEREZ MEDEL GABRIELA
16. PINEDA FERNANDEZ ALEJANDRO
17. RAMIREZ HERNANDEZ DIANA LAURA
18. RIVERA GRANADOS GERARDO
19. SANCHEZ TEJEDA VERONICA GUADALUPE
20. SOLIS CASTAÑEDA STEFANIA
21. VARELA JIMENEZ CAROLINA DANAHE
22. ZUMAYA JUAREZ ISAAC JAIR
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALVAREZ DELGADILLO FLOR MARIA GUADALUPE
2. CASTAÑEDA ANTONIO BRYAN KEVIN
3. CASTILLO PEREZ ANDREA ALEJANDRA
4. CAYETANO GALICIA ANGEL JONATHAN
5. CEDEÑO SAUCEDO EFREN DANIEL
6. CEDILLO GONZALEZ JOSE BENJAMIN
7. ESCOBAR GALICIA XIMENA DHAMAR
8. ESPINOZA NARANJO LIZBETH
9. ESTRADA GUTIERREZ ANDREA
10. ESTRELLA VALLE ANA CAROLINA
11. FLORES RODRIGUEZ TANIA ARAEL
12. GALLARDO GARCIA KEVIN
13. GARCIA GONZALEZ KEVIN BRAYAN
14. GARCIA MARTINEZ DAFNE JOCELYN
15. GIL HERNANDEZ ITZEL GABRIELA
16. GUTIERREZ CHAVEZ CAMILA
17. HERNANDEZ GONZALEZ ANDREA
18. MEJIA VALVERDE MIREYA
19. MELGAREJO JIMENEZ RAQUEL
20. MENDOZA CANO ALFREDO
21. MENDOZA CHAVERO MARIO|
22. MORA TZINTZUN JULIETH MONSERRAT
23. MORALES CASTRO YAZMIN
24. MORENO ALMANZA FRIDA SOFIA
25. MORENO GONZALEZ MICHELLE ANNETE
26. MORENO LOPEZ DANIELA YOLOTZIN
27. PÉREZ BENÍTEZ JORGE ARMANDO
28. RAMON ALBINO ANGELICA
29. RIVERA VELAZQUEZ DIEGO ADAD
30. RODRIGUEZ OSORIO JOANNY VANESSA
31. ROJAS MORENO VICTOR MANUEL
32. ROMERO BARRIOS JOSE LUIS
33. RUIZ OSORNIO MARCO ANTONIO
34. SALAZAR MANZURI MARIA SAMANTHA
35. VACA VELASCO MARIBEL
36. VALENCIA LEMUS ANDREA GISLLEL
37. ZAMORA SOSA FIDJI PRIMAVERA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUADO CABRERA LUIS EDUARDO
2. ARTEGA CABRERA JOSE CARLOS
3. AUSTRIA LUQUE ALAN URIEL
4. CAMELA MARTINEZ NAOMI
5. CRUZ SANTIAGO ADRIANA
6. FLORES SANCHEZ ARIADNA PATRICIA
7. FUENTES HIDALGO JOSE EDUARDO
8. GARDUÑO POSADAS KELLY AISLINN
9. GONZALEZ VARGAS ANA KAREN
10. GUZMAN PEREZ ALEJANDRO
11. HERNANDEZ SALAZAR JONATHAN
12. HUERTA AUSTRIA ANA PAULA
13. ISLAS LOPEZ MARIA GUADALUPE
14. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
15. LOAIZA MORENO ALAN IVAN
16. LOPEZ BONILLA CLAUDIA TANESIC
17. LUCERO CAMPOS YAZMIN ARELY
18. MALACARA GONZÁLEZ STEPHANIE
19. MELENDEZ TEPTLAPA JOANA STEFANIA
20. MENDEZ MARTÍNEZ JAVIER
21. OJEDA MEDEL ALEXIS RODRIGO
22. PADILLA JUAREZ CLARA DALI
23. PEREZ RAMON LUIS DONALDO BENJAMIN
24. PEREZ VAZQUEZ EDUARDO
25. PETRONILO FLORES DULCE AZUCENA
26. PLIEGO BUENDIA JOSE EDUARDO
27. PRADO MORALES EDGAR VALENTE
28. RAMIREZ GARCIA ALDO
29. ROSAS MARTINEZ MARIO ERIASIM
30. SERVIN CASTAÑEDA LAURA
31. TAPIA ELORRIAGA MARIA TERESA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17h Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR DOMINGUEZ YULISA
2. ARRIETA FRANCO JOSE LUIS
3. CARRILLO HERNANDEZ JESUS
4. CRUZ MARTINEZ METZLI
5. CHICO VAZQUEZ ALINE
6. GARCIA BARAJAS MARIANA
7. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
8. GUTIERREZ LOPEZ PRISILA
9. GUTIERREZ ZAPATA LEONARDO
10. HERNANDEZ LOPEZ EDGAR
11. HERNANDEZ PEREZ FRANCISCO
12. LIRA TORRES ANDREA
13. LOPEZ GONZALEZ ROBERTO
14. LUNA QUINTO PAULA NALLELY
15. MARTINEZ BRAVO DANIELA
16. MARTINEZ BRAVO ILSE
17. MORALES CORRAL ADRIANA
18. QUINTANA VILLEGAS ALEXANDRA
19. RAMIREZ ALARCON ALBERTO
20. ROMERO SANCHEZ ALVARO
21. SALAZAR REYES STEPHEN
22. TORRES FLORES DANIELA FABIOLA
23. VILLARCE GONZALEZ SERGIO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19h Salón: 13 de Idiomas
1. ALBINO PATRICIO LUISA FERNANDA
2. ARENAS ZAMORA CRISTIAN
3. BRAVO PERALTA ALEXIS DE JESUS
4. CASTILLO FLORES CECILIA
5. CASTRO PEREZ SANDRA YADIRA
6. CERVANTES SANCHEZ ZAIRA VIRIDIANA
7. CRISOSTOMO VALENCIA DIANA LAURA
8. CRISOSTOMO VALENCIA DULCE MARIA
9. CRUZ JIMENEZ CHRISTOPHER
10. DEL RAZO SANCHEZ OLIVA ANGELA
11. ESPINO CASTILLO ZAHID AVCFATH
12. ESPINOSA ACEVEDO MARCO ANTONIO
13. FRIAS BERNAL YESSAMI
14. GARCIA SANCHEZ CITLALLI
15. GIL TOLENTINO JOSE RODRIGO
16. GONZALEZ SANCHEZ EDGAR IVAN
17. HERRERA ROMAN BRENDA ESMERALDA
18. MARTINEZ BENITO ROSA NALLELY
19. RUIZ PAREDES SERGIO
20. VILLEGAS ALPIZAR JONATHAN OMAR
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19h Salón: SEPI05 de Graduados
1. MARTÍNEZ ROMERO OSIRIS
2. MARTINEZ SILVA ELEAN MAGDALENA
3. MONROY ALVAREZ LORENA ITZEL
4. MORALES ESCOBAR JUAN ANTONIO
5. NARVAEZ VAZQUEZ KARINA LIZETH
6. NERI GALINDO GUSTAVO ALFREDO
7. PAZ MARTINEZ MARIA FERNANDA
8. RANIREZ MENDEZ JASON EMILIANO
9. RODRIGUEZ ALVAREZ ALAN DANIEL
10. RODRIGUEZ CESPEDES EDUARDO ANGEL
11. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS MANUEL
12. RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS FERNANDO
13. ROQUE FLORENCIO NICOLE
14. SANCHEZ LOPEZ JOSE FRANCISCO
15. SANCHEZ SILVA MARCO ANTONIO
16. SOLANO TORRES JOSUE AVAID
17. SORIA RAMOS JESSICA
18. TAPIA GONZALEZ ILSE JATZIRY
19. VAZQUEZ MARTINEZ VERONICA
20. YEPEZ ARIAS NAOMI FERNANDA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21h Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILERA JIMÉNEZ GLENDA NIRVANNA GABRIELA
2. AMADOR HERNANDEZ MARCO ANTONIO JONATHAN
3. CASILLAS VITE PEDRO SAUL
4. CHÁVEZ RODRIGEZ JOSÉ ANGEL
5. ESCALONA SALDAÑA CORINA MONSERRAT
6. ESPINO GUZMAN EILEEN MARINA
7. ESQUIVEL SANCHEZ EMMANUEL
8. FLORES MENDOZA KAREN ARELY
9. GONZÁLEZ LLANOS MATEO EMMANUEL
10. GONZALEZ RODRIGUEZ DENISSE GUADALUPE
11. GONZALEZ ROSAS JOSE JAVIER
12. GUTIERREZ ALVEAR ANA JATZIRI
13. HERNANDEZ RENTERIA ALAN JOSEP
14. HERRERA MUÑIZ ANGEL
15. JUAREZ CASTRO GLORIA GABRIELA
16. JUAREZ VARGAS THALI ALEJANDRA
17. MACAZAGA GUZMAN JONATHAN JOSUE
18. MARTINEZ RUIZ OMAR JESUS
19. MENDOZA MARTINEZ JULIA ANAHIA
20. MENDOZA SANTILLAN GABRIELA
21. MONJARAZ BOLAÑOS DAMIAN
22. PACHECO CACERES LUIS ALBERTO
23. PAZ CAMACHO VERONICA SARAHI
24. RAMIREZ VAZQUEZ KARINA
25. RODRIGUEZ ARAUZ JAZMIN
26. RODRIGUEZ BALLESTEROS ERIK DONOVAN
27. RODRIGUEZ GONZALEZ LEONARDO MIGUEL
28. RODRIGUEZ MEDEL MARCELA
29. ROSAS PEREZ ALEJANDRA
30. SOLIS MENDOZA ENEDINA
31. VICTORINO ROJAS ANDRES
32. ZALDIVAR LUNA ALEJANDRO SALVADOR
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ABURTO RAMOS MARCO ANTONIO
2. ALEJANDRO CASTAÑEDA MAURICIO
3. ARTEAGA ALCANTAR BRANDON
4. BARRERA HERNANDEZ JAVIER
5. CABRERA GARRIDO JORGE
6. CEDILLO AGUILAR SAMUEL NICOLAS
7. CHAVEZ MORALES VANESSA JOSELINE
8. CHIU DIAZ PRISCILA
9. DURAN DELGADO IRVINA JESUS
10. ELVIRA MARTINEZ FERNANDO NOE
11. GÁMEZ CALDERÓN JUAN ADAHIL
12. GONZALEZ AGUAYO GABRIELA GETSEMANI
13. MARQUEZ PEDROZA DULCE AIRYD
14. MARTINEZ BERNAL PAULINA JUDITH
15. OLVERA CASILLAS MARISOL
16. RAMIREZ AVILA ALEXIS ANTONIO
17. SALAZAR LEMUS PAULINA SUZETTE
18. SAN AGUSTIN GASPAR FERNANDA LYNETH
19. SANCHEZ GARCIA FATIMA GUADALUPE
20. SANTES CAMACHO ANTONY ALEXANDER
21. SIMONIN ZAVALA OMAR LEOPOLDO
22. TINOCO CASTILLO ALBA
23. VARGAS FERREIRO ADOLFO
24. VELA CARDENAS VALERIA ALEJANDRA
25. VENEGAS BONILLA ADRIAN
26. ZALDIVAR HERNANDEZ ISMAEL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2B
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARIAS YLLESCAS RODRIGO
2. ARRIETA HERNANDEZ LUIS ALFREDO
3. CASTILLO MOLINA AMERICA PAOLA
4. CUERVO CRUZ JHONATAN
5. FLORES SANDOVAL VANESSA
6. GARCIA CORTES DANIELA PAOLA
7. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
8. GODINEZ TENORIO JAVIER EMILIANO
9. GREGORIO ARELLANO LUIS ANTONIO
10. GUZMAN ARIAS IAN ALEXIS
11. HERNANDEZ MARTINEZ JESSICA
12. HERNANDEZ MILLA LEONARDO
13. LOPEZ PICHARDO BRYAN CALEB
14. MALDONADO JIMENEZ CARLA ESTHER
15. MARTINEZ HERNANDEZ ESMERALDA LUCERO
16. MATA BETANCOURT JESLY
17. MORENO FAUSTINO ALBERTO CARLOS
18. MOTA PEREZ NORMA ANGELICA
19. PEÑAFLOR MONTIEL KAREN ESPERANZA
20. PEREZ REYES CARLOS ALBERTO
21. RIVEROS HERNANDEZ ERICK EDUARDO
22. RODIRGEZ SUAREZ BRUNO
23. RUIZ TORREBLANCA EDWIN
24. SALAZAR SALDIVAR MIGUEL ANGEL
25. SOLIS VELASCO EDUARDO
26. SUAREZ DELGADILLO GAEL ERNESTO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2C
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARMAS HERNANDEZ GABRIELA VIANEY
2. BALTAZAR MARTINEZ ANA PAULA
3. BARRIENTOS PEREZ EMMANUEL
4. CORTES CASTAÑEDA PAULINA GISELLE
5. DIAZ ENRIQUEZ LUIS JOAQUIN
6. ESQUEDA MUÑOZ DIEGO SEBASTIAN
7. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
8. GARCIA SALINAS MARTIN
9. GONZALEZ LEON ADRIANA
10. HERNANDEZ GARCIA ANDRES IVAN
11. HERNANDEZ SANCHEZ LISETTE DEYANIRA
12. LANDERAS HERNANDEZ RODRIGO JOEL
13. MALDONADO LOPEZ JACQUELINE
14. MARTINEZ RODRIGUEZ PAOLA
15. MOCTEZUMA BETANCOURT FABIOLA
16. OCHOA ENRIQUEZ ITZEL
17. REYES FUENTES FERNANDO
18. RODRIGUEZ MARTINEZ BRENDA ODETE
19. RONQUILLO JOSE BRANDON IZTLLI
20. SAN AGUSTIN GUTIERREZ NAYELI ESPERANZA
21. SANCHEZ DE LA CRUZ LETICIA GUADALUPE
22. SILVA LOPEZ ANA PATRICIA
23. TRUJILLO OLIVER FABIAN
24. URDANIBIA GALLEGOS SAUL EMILIANO
25. VELA RIOS SABRINA
26. ZLUNA GUZMAN DIEGO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 09-11h Salón: 7 de Idiomas
1. ADAME ORTIZ ANGEL RAUL
2. AGUIRRE LEYVA RUBEN
3. ALVARADO LIMON ERIK YAIR
4. ARIAS ALMARAZ DIANA FERNANDA
5. BUENDIA LOMELI EZEQUIEL ANTONIO
6. CABRERA TREJO ADRIAN MISAEL
7. DEL RAZO SANCHEZ DIEGO ADRIAN
8. FLORES JUAREZ FATIMA JANET
9. GALINDO ORTIZ NESTOR URIEL
10. GARRIDO FLORES CARLOS ALDHAYR
11. GUERRA MENDOZA ESTEBAN
12. GUILLEN TORRES LUIS ENRIQUE
13. HERNANDEZ HERNANDEZ NAYELI VIOLETA
14. HERNANDEZ VERA ESMERALDA
15. JIMENEZ IBARRA NORA NAYELI
16. LEAL ARGUMEDO CAROLINA VIANEY
17. LUNA ESCAMILLA DIEGO
18. MARQUEZ GONZALEZ MARCOS DAVID
19. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ DAVID
20. MORENO MURGUIA ESMERALDA ADRIANA
21. ORRALA PEREZ ALEXIS
22. ORTEGA MORENO HECTOR ANTONIO
23. PINEDA FERNÁNDEZ ALFREDO
24. QUEZADA RODRIGUEZ MARISOL ANAHY
25. RAMOS ESCALONA MARIANA
26. ROCHA FLORES GUSTAVO ADOLFO
27. SALGADO LOZANO PAOLA IRAIS
28. TERRES VILLA ENRIQUE OTONIEL
29. VIDALES MALDONADO SERGIO ENRIQUE
30. ZAVALA SANTILLAN JORGE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11h Salón: 204 de Graduados
1. ALBOR MEXICANO DIEGO
2. BELLO VEGA DIANA TERESA
3. CASTILLO CALVO IAN HABIB
4. CASTILLO GARCIA EDUARDO
5. CRUZ MARTINEZ ELOISA
6. DIAZ IZQUIERDO GEORGINA
7. FLORES GARCIA ANA ELISABET
8. HERNANDEZ LOPEZ DANIEL
9. LUNA PACHECO HECTOR JAVIER
10. MEZA CUENCA MEGUMI
11. MIRALRIO LEON ORLANDO
12. MONDRAGON TREJO JUAN PABLO
13. OLIVARES DIAZ MARCOS MIGUEL
14. OLVERA OCHOA AMERICA DANIELA
15. ORTEGA GASPAR ANGEL ANTONIO
16. ORTIZ CHAVEZ VIRGINIA
17. ORTIZ MELO MADELIN GUADALUPE
18. ORTIZ PEREZ JAHIR
19. RANGEL BARCENAS EDSON GAEL
20. REYES MORALES ANA ISABEL
21. ROJAS MONTERO KEVIN AARON
22. ROJAS SILVA ROMINA
23. SANCHEZ FUENTES GUADALUPE VERONICA
24. SANTANA RAMIREZ KEVIN ISAAC
25. SOLIS GARCIA KEVIN ALAN
26. TORRES HERNANDEZ JORGE ANTONIO
27. TOVAR ESCOVAR ZAID ALFONSO
28. VALDEZ PEREZ ALEJANDRA
29. VELASCO CASTILLO KRIHSNA VILAJINI
30. YESCAS JUAREZ EDUARDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2C
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11h Salón: 208 de Graduados
1. AGUILAR SALGADO JESSICA VIANEY
2. ALBA RIVERA AMANDA
3. ALVAREZ MONROY VICTOR GIBRAN
4. ALVAREZ SAMANO MONICA YOLANDA
5. AROCHE VELEZ SET KEVIN
6. BERNAL SALCEDO LILIAN YAMILETH|
7. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
8. CANALES LOPEZ MONTSERRAT
9. CARMONA VILCHES BRANDON
10. CASTRO CEDILLO BRAYAN CESAR
11. CORIA MADRIGAL LILIANA
12. ELIAS ROMERO LAURA PAMELA
13. FLORES CARMONA OSCAR ABDIEL
14. FLORES GARCÍA RUT BERENICE
15. FRANCO GARCÍA OSCAR
16. GARCIA GONZALEZ ANDREA MONSERRAT
17. GIL SANTOS JULIETA MARIANA
18. GONZALEZ ANZURES AXEL RODRIGO
19. HERNÁNDEZ CRUZ RAÚL ALEXANDER
20. HERNANDEZ ROSAS AIRY ASENET
21. HERNANDEZ VAZQUEZ CHRISTOPHER
22. JIMENEZ RICO MARCO ANTONIO
23. LOPEZ MEZA MARIANA
24. MADRIGAL TELLEZ GIRON MATIAS
25. MARTINEZ LUNA DOREIDI RUBI
26. MIRANDA MIJANGOS EMMANUEL
27. NUÑEZ ESCOBAR MIGUEL ANGEL
28. ORNELAS ROLON SANTIAGO
29. RIVERA LOPEZ OCTAVIO ARTURO
30. ZAMORANO RODRIGUEZ KAREN VANESSA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13h Salón: 11 de Idiomas
1. ALVAREZ BELTRAN DAVID OSVALDO
2. CABRERA ORTEGA JESSICA DELIA
3. CARMONA NOGUEDA ALAN OMAR
4. CASTILLO NAVA ANA RAZIEL
5. CRUZ TELLEZ ROGELIO
6. DE PADUA MENDOZA DIVINA PALOMA
7. ESPINDOLA CHAVEZ BRANDON OSWALDO
8. FERRA ESPINOSA CARLOS
9. FLORES SOTO CLAUDIA VIANNEYN
10. GARCIA PARIA JAQUELINE
11. GARDUÑO PUEBLA ARELI
12. GERMAN CHAVEZ VANIA ITAZAMARI
13. GONZALEZ PLATA ILSE GUADALUPE
14. GUERRERO ARRUTI DANIEL ALBERTO
15. HERNÁNDEZ ALVARADO MONTSERRAT
16. HERNANDEZ MORALES GUSTAVO ALBERTO
17. LOPEZ MALDONADO MARIANA
18. MORALES GARCIA BRENDA LISSET
19. MORALES GARCIA JORGE RAUL
20. NAVARRO BELLO MELISA
21. NICOLAS ESCOBEDO ROBERTO
22. ORNELAS GONZALEZ SHARON DENISSE
23. ORTIZ BETANZO DIANA STEFANI
24. PARADA POSADAS HAROL ENRIQUE
25. PEREZ GOMEZ RICARDO
26. RAMIREZ SALDAÑA ARMANDO
27. TREJO LOPEZ MARIA GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARREDONDO SANCHEZ JAZMIN ALEJANDRA
2. ARROYO BARRIOS FERNANDA
3. BAEZA GARCÍA ERWIN ANTONIO
4. CALDERON VERA DANIEL
5. CARMONA FIGUEROA ANGELES DEL ROCIO
6. CASTILLO LOPEZ PAMELA MONSERRAT
7. CORONA BARRERA ERIKA ANAYANZI
8. COTERO ARREDONDO CESAR EDUARDO
9. DIAZ VARGAS MIRIAM
10. GARAY JUÁREZ JENNIFER ALEJANDRA
11. HERNANDEZ SANCHEZ OLGA
12. JIMENEZ PERDOMO ANDREA
13. MORALES GARCIA ANA KAREN
14. NAVEZ ARTEAGA MARIANA ANGELICA
15. PACHECO FONSECA ALEJANDRO
16. PEÑALOZA HERNANDEZ JAZMIN ALEJANDRA
17. PINEDA CASTELLANOS ERICK
18. PIRIN ARTEAGA JUAN FRANCISCO
19. RAMIREZ ALONSO JONATHAN
20. REYNOSO AGUILAR ESTEFANY
21. RIVAS SÁNCHEZ NICOLE
22. TEJA DE LA CRUZ DIANA MELISSA
23. VALDEZ CORTES ANGELICA GUADALUPE
24. VALTIERRA ORTEGA URIEL ISAAC
25. VERA RAMIREZ MAURICIO
26. VIGUERAS MARTINEZ JUAN CARLOS
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2C
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13h Salón: 10 de Idiomas
1. BENITEZ RODEA JESUS ANTONIO
2. BERNAL RIVERA ALONDRA KAREN
3. CARRILLO FLORES ERICK JAN
4. CONTRERAS OLIVARES JAVIER AMADOR
5. ESPINOSA ROMERO PABLO EDGARDO
6. FARFAN FLORES DAVID OSVALDO
7. GALVAN CABALLERO GUSTAVO ALBERTO
8. GARCIA LUNA MAYLETT MAYUMI
9. GARCIA ROJAS MARTHA NATALY
10. GARDUÑO REBOLLAR LIZETH JOCELYN
11. HERRERA HERNANDEZ JOSE MANUEL
12. HUERTA CORTES LISETH
13. JUAREZ LABRA ROBERTO CARLOS
14. LAZO PEREZ ABRIL
15. MARTINEZ CAMACHO RODRIGO
16. MAYA AGUIÑAGA MANUEL
17. MOLINA RUIZ SILVIA CASANDRA
18. NERI ALFARO SAYURIK ABIGAIL
19. OLIVO VAZQUEZ ANDREA
20. PEÑA GALICIA NATALIA ELIZABETH
21. PONCE HERNANDEZ VANIA ITZEL
22. RAMIREZ NUBE KARINA
23. ROMERO DIMAS VIANEY ANDREA
24. SORIANO RAMIREZ CITLALY GUADALUPE
25. VEGA GUTIERREZ MARISOL
26. YLDEFONSO RAMOS IRVING
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AVILA ESTRELLA BRIAN EDUARDO
2. COPIA MARTÍNEZ LOURDES MONTSERRAT
3. CORTES VILLANUEVA XIMENA
4. ESPINOZA JARQUÍN EMANUEL LYSANDER
5. FERNANDEZ HURTADO EDGAR
6. GABRIEL SANCHEZ ALVARO
7. GARCIA VARGAS DAMARIS SINAI
8. GARDUÑO NIETO BETSY ESMERALDA
9. GONZALEZ HERNANDEZ AIDEE VIRIDIANA
10. GONZALEZ MORENO DIEGO OMAR
11. HERNANDEZ CORTES ALEJANDRO
12. HERNANDEZ SAN JUAN DULCE AIME
13. MORALES ONOFRE EDURADO
14. MORENO GONZALEZ FATIMA
15. ORTA VARELA ROBERTO
16. PEDROZO ORDORICA LUIS ANTONIO
17. PIÑON GONZALEZ CITALI
18. REYES ORTIZ ARACELI GETSAMANI
19. RIVERA MENDOZA ERICK YAEL
20. RODRIGUEZ AMBRIZ ABRAHAM
21. ROLDAN HERAS ANAIS
22. ROMERO ROJAS JAIR
23. RUIZ ALLENDE KAREN ABIGAIL
24. SANCHEZ MIRANDA ANA GISELA
25. SANCHEZ ROSALES MARIO SEBASTIAN
26. SERRANO CASTAÑEDA HECTOR RICARDO
27. TELLEZ LOPEZ DAVID
28. TINAJERO HERNANDEZ ALEJANDRA
29. TORREJÓN ISLAS DIANA JATZIRI
30. TORRES RAMIREZ LETICIA
31. VEGA CORTES JAVIER ANTONIO
32. VILLA ROSENDO SASHA DENISSE
33. VILLEGAS LOPEZ BRENDA VANESSA
34. VILLEGAS LOPEZ DAVID
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17h Salón: 16 de Idiomas
1. ALEGRIA LUCIO JAIR SALVADOR
2. ARVIZU TRIGUEROS MARIA FERNANDA
3. BECERRA SOTELO LUIS FERNANDO
4. CADENA FLORES CESAR IVAN
5. CALDERÓN TEVERA MARIAM FERNANDA
6. CASTILLO RODRIGUEZ MARYCARMEN
7. CRUZ AGUILAR VANIA ANDREA
8. CRUZ ESQUIVEL NORMA ALEJANDRA
9. FLORES LEON ALMA ROCIO
10. GARCIA GARCIA GABRIEL JOSAFAT
11. GARCIA SOLIS FERNANDO
12. GONZALEZ GUILLEN JUAN CARLOS
13. GONZALEZ MONTESINOS ANGEL TONALLI
14. GUTIERREZ SANCHEZ ELIZABETH YAZMIN
15. ISLAS MIRANDA ALAN GONZALO
16. JAIMES MARTINEZ GUSTAVO
17. MENDOZA VALDIVIA DULCE MARGARITA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17h Salón: 11 de Idiomas
1. JIMENEZ CORONA JULIA JACQUELINE
2. LARA REYES ANA KAREN
3. LÓPEZ GONZÁLEZ ANA GABRIELA
4. MARGARITO SANTOS PALOMA
5. MUÑOZ ESTRADA YAHIR DAVID
6. OROZCO CASTILLO ERICK ALEJANDRO
7. POZAS ROJAS OLAM BERENICE
8. RAMOS URBINA ENRIQUE
9. RIVERA QUEZADA LAURA LETICIA
10. RODRIGUEZ DAVILA JOSHUA DAMIAN
11. ROLDAN DAMIAN ESTEFANY DENISE
12. ROLDAN OLIVA AIDEE
13. RUIZ URBINA SALMA
14. SAN JUAN TREJO KARLA SOFIA
15. SANTANA CONTRERAS JULIO MEXITLI
16. TRINIDAD ZEFERINO MIGUEL ANGEL
17. VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ REGINA GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 17-19h Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR PEREZ ABIGAIL APOLONIA
2. CANELA RIEGO ELIZABETH
3. CANELA RIEGO GABRIELA
4. CUEVAS LANDIN MAYRA DANIELA
5. GONZALEZ LOYO OMAR
6. HERNANDEZ ROBLES MITXI JIMENA
7. HUERTA LOPEZ ADRIANA HODET
8. JACINTO JACINTO ITZEL ARELI
9. JUAREZ CEJA BRUNO JESUS
10. LOPEZ GARCIA PAMELA
11. LÓPEZ SÁNCHEZ BRENDA
12. LUNA SANDOVAL LIZETH YURITH
13. MARQUEZ UGARTE SARAI
14. MARTINEZ LUNA BRENDA EVELYN
15. MENDOZA MENDOZA MARCO ALEXIS
16. MONDRAGON SOLANO JANET IRENE
17. MORALES ORTIZ LOURDES
18. NARVAEZ VAZQUEZ STEPHANIE ITZEL
19. NAVARRETE LUNA PAMELA RACHEL
20. NAVARRO GARZON HELEN
21. OROZCO HERNANDEZ GAEL JYASU
22. ORTEGA BUENO ANDRES
23. ORTIZ ORTEGA MIGUEL ANGEL
24. PEREZ GONZALEZ FEDERICO DAVID
25. PÉREZ SANTIAGO PEDRO FABRICIO
26. RAMIREZ FENÁNDEZ OMAR
27. RIVERA RIVERA AGUSTIN
28. ROSALES CERVANTES YESSICA LOURDES
29. RUIZ CASTRO MARIA FERNANDA
30. SEGUNDO LOPEZ ROSA GLORIA
31. TAPIA BADILLO OSCAR MANUEL
32. TRUJILLO ORTEGA SAMARA ABIGAIL
33. VÁZQUEZ VELÁZQUEZ GUADALUPE ABIGAIL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21h Salón: 14 de Idiomas
1. CALIZ HERNANDEZ GUADALUPE
2. CRUZ HIGAREDA BRAULIO NOE
3. DE LA CRUZ MONDRAGON SILVIA
4. DELMONTE GARCIA ALMA
5. FLORES SANCHEZ IVAN GABRIEL
6. GALAN ALCIBAR ANDREA
7. GALAN ALCIBAR ISAAC
8. GAMA JUAREZ SANDRA KARINA
9. GARCIA BARRON NORMA GABRIELA
10. GARCIA GONZALEZ SAMANTHA
11. GARDUÑO RESENDIZ JENNY HAYDEE
12. GONZALEZ MARTINEZ REINA AMARILIS
13. ISLAS CALDERON MONICA ADRIANA
14. JIMÉNEZ VELÁZQUEZ ALICIA MILDRED
15. LUNA SILVA KAREN VICTORIA
16. LUNA VAZQUEZ SANDRA NAYELLI
17. MARTINEZ BRAVO DANIELA
18. MIRANDA PERALTA NATALIA
19. OLEA VARGAS JOSÉ BRANDON
20. PACHECO RAMIREZ AGUSTIN
21. REMIGIO ROMERO ALEXIA JAQUELINE
22. REYES VALVERDE CESAR GEOVANNY
23. SOLIS PEREZ MIGUEL ANGEL
24. TAPIA GARCIA LUIS ALBERTO
25. VELASQUEZ VILLANUEVA ANGELICA
26. VERA RAFAEL LIZET IVONNE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALDANA AVILA MARIA D. SOCORRO
2. BARBOSA ALVARADO AGUSTIN
3. BARRERA GONZALEZ HECTOR MANUEL
4. BAUTISTA BANDA JESUS DANIEL
5. CARRANZA HERNÁNDEZ ÁNGELA TXABI
6. CEBALLOS CASAS MADISON JENEDITH
7. CORTES YEPIZ JOSE ALBERTO
8. DE LA TORRE SERRANO SHAULA XIMENA
9. ENRIQUEZ SANTANA MARIO ALBERTO
10. GONZALEZ HERNANDEZ SERGIO ADRIAN
11. LOPEZ ACEVEDO CYNTHIA IVETTE
12. LOPEZ MIRANDA CESAR
13. MARTINEZ CRUZ BEATRIZ TERESITA
14. MONROY ARZATE IRAIS PALOMA
15. PALENCIA DAMIAN PAOLA
16. PONCE SALDIVAR SONIA KARINA
17. RIVERA LLERENAS FRANCISCO JAVIER
18. SANCHEZ MIRANDA CLAUDIO CESAR
19. SERRANO VERA GUILLERMO CRISTOPHER
20. ZEPEDA CRUZ ABIGAIL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALBORES ALVARADO DIANA YAZMIN
2. ARCE BALBUENA ARTURO
3. BARANDA SANTILLAN ELISA
4. BURGOS RAMÍREZ ITZHEL
5. CASTAÑEDA PEREZ GABRIELA SINAHI
6. CORTES SANCHEZ CARLOS ADAN
7. CHAVEZ ROJAS CECILIA AMEYATZIN
8. DIAZ FLORES DANIELA
9. GARCIA CASTELLANOS DANIELA
10. JAIME JUAREZ DAVID EDUARDO
11. LOPEZ GARCIA MARIA FERNANDA
12. MARTINEZ BARRIOS INGRID BERENICE
13. MATA RUBIO JOSUE MANUEL
14. MUÑOZ JUÁREZ VICTOR IGNACIO
15. PARRA FALCON MAYRA NALLELY
16. RODRIGUEZ LUGO KATIA PATRICIA
17. RUIZ MERCADO CARMEN NAYELI
18. SALAZAR NAVARRO TANIA
19. SANDOVAL ALBARRAN GERARDO
20. VALLIN PICHARDO BRENDA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3A
Profesor: TORRES CISNEROS MARIANA
Horario: Semanal 09-11h Salón: 9 de Idiomas
1. ALVARADO TENORIO METZIN ALEJANDRA
2. ANGELES ORTIZ CESAR GIUSEPPE
3. ARIAS ARROYO SEBASTIAN
4. BECERRIL MUÑOZ MARIELA
5. CAMPOS CASTRO FERNANDO ANTONIO
6. CANELO RODRIGUEZ MARIANA CAROLINE
7. CÁRDENAS MORALES VALERY AIDÉ
8. CASARES CEBALLOS LUIS
9. CASTREJÓN RUIZ AURA
10. CORDOVA GARCIA YOLANDA JAQUELINE
11. CRUZ VAZQUEZ NATALIE GUADALUPE
12. CUEVAS MONDRAGON CARLOS
13. DE AVILA HUIDOBRO CARLOS MIGUEL
14. DIAZ ROMERO LIBNA ANAHI
15. ELIAS DE LA TRINIDAD KARLA ITZEL
16. FLORES VELASCO MARIO JESUS
17. GALICIA OCHOA ANA ALEXANDRA
18. GONZALEZ SERRANO ROSA IVONNE
19. GONZALEZ FLORES ARMANDO BARUC
20. GONZALEZ LOPEZ VICTOR HUGO
21. HERNANDEZ CADENA ANDRES
22. HERNANDEZ GARCIA ALEJANDRO
23. HERNANDEZ GUTIERREZ OSCAR HIGINIO
24. LEE VELAZQUEZ EDUARDO
25. LÓPEZ SANTIAGO DALIA
26. MARTINEZ CAÑETE JOSE MANUEL
27. MAZARIEGOS VALDES BRENDA DONAJI
28. MONROY AYALA KATHYA FERNANDA
29. PALOMINO LOPEZ VICTOR DANIEL
30. REYES SOLIS ITHANDEWI GUADALUPE
31. RIVERA FUENTES LIZBETH PILAR
32. RODRIGUEZ MENDOZA CESAR SALOMON
33. ROJAS HERRERA ARI SEBASTIÁN
34. VAZQUEZ ALVARADO CLAUDIA GUADALUPE
35. VENEGAS CASARREAL GABRIELA
36. VERGARA BARCENAS FERNANDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 09-11h Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ HERNANDEZ ANGELICA JACQUELINE
2. BOHORQUEZ SANCHEZ CORINA AMELLALLI
3. CALZADA ORTIZ LUIS ENRIQUE
4. CIENEGA JIMENEZ LAURA NAYELY
5. CORTES GARCIA MARIANA
6. CHAVEZ FLORES EVA JETZEMANI
7. CHAVEZ FLORES KARLA GUADALUPE
8. DE LA CRUZ ALVAREZ AILIN
9. ENRIQUEZ ALVARADO ALEXIS
10. FRANCO DEL ALIZAL MARTHA PATRICIA
11. GARDUÑO GARCIA NIDIA REGINA
12. HERNANDEZ CHAVEZ CRISTIAN ALEXIS
13. HERNANDEZ ESCALONA GERARDO
14. HERNANDEZ MARTINEZ ALEJANDRO
15. HERRERA CEBALLOS MARIO ALBERTO
16. MEDINA RIVERA MIGUEL ANGEL
17. MENDEZ LOPEZ JUAN
18. MUÑOZ ARANDA JORGE ENRIQUE
19. NAVA SANDOVAL AURORA LILIAN
20. OSORIO SALAZAR JENNIFER MARIA
21. PAEZ GOMEZ NICOLE
22. PEREZ CARLOS SANDRA
23. PIÑON SALGADO GUILLERMO MIGUEL
24. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
25. PRADO BAEZA SARAHI CAROLINA
26. PUGA ANGELES ERICK
27. RAMIREZ HERNANDEZ AREAN ITZEL
28. ROJO MARTINEZ LUIS
29. ROSAS RAMIREZ BRANDON OSVALDO
30. SANCHEZ GONZALEZ ANGEL
31. SICARDO TRUJILLO FERNANDA GUADALUPE
32. TORRES GUILLEN PATRICIA
33. TORRES APARICIO PAOLA
34. VAZQUEZ VAZQUEZ ARISAI JOCABED
35. VERGARA GONZALEZ DIANA MICHELLE
36. VILLAFAÑA DE LA ROSA JOSE MARTIN
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ARANDA DIAZ ERICK
2. CASQUERA HERNANDEZ CESIAH KEREN
3. CASTRO VIVEROS PAULINA
4. CRUZ HERNANDEZ HUGO
5. ESCOBAR CASTAÑEDA RICARDO
6. GARCÍA CRUZ DIEGO ANTONIO
7. GERARDO CANDO LISSETTE
8. GONZALEZ CORTEZ GUSTAVO
9. HERNANDEZ ORTIZ SERGIO GIOVANNI
10. JIMENEZ FLORES GUSTAVO ANGEL
11. LOPEZ MACIAS ALEXIS GABRIEL
12. MARTINEZ VILLALOBOS ROSALBA MONSERRAT
13. MONTERO GARCIA KARLA ESTELA
14. MORALES IBARRA MARCO ULISES
15. OCHOA MUÑOZ ANGEL ITURIEL
16. PEREZ CEDILLO GUSTAVO
17. PEREZ VELAZQUEZ ABRIL YOLOTZIN
18. REYES CERRILLO MARIA DEL CARMEN
19. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
20. RUIZ RODRIGEZ ATZIRI BERTHA
21. SANCHEZ CARREÑO JAIME DAVID
22. SÁNCHEZ GARCÍA JIMENA
23. SÁNCHEZ SOTO ROSANA
24. TAPIA ESPINOSA RUBEN
25. TORRES AGUILAR ABRAHAM
26. TORRES MARTEN PERLA REBECA
27. TREJO GUZMAN EDSON RICARDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 11-13h Salón: 7 de Idiomas
1. AYALA RIOS CLAUDIA CECILIA
2. CARBAJAL CUENCA STEPHANIA
3. CASTILLO ALMAZÁN SANTIAGO
4. CERON CHAVEZ ANGELICA
5. CHAVEZ LEON MARIANA
6. FORTANELL RENDON EDUARDO
7. FRAGA VILLA HECTOR ADRIAN
8. GAYTAN TZINTZIN ANA LAURA
9. GONZALEZ BRAN LILIANA
10. GONZALEZ RIVAS KEVIN
11. GUERRERO SOLIS ALMA NAYELI
12. HERNANDEZ ROMERO DAISY BERENICE
13. LOPEZ LOPEZ FRIDA LIZETH
14. LOZANO CRUZ YATZITL JUDITH
15. MARTINEZ PEREZ MARIA SELENIA
16. MILLAN GARCIA VANESSA GUADALUPE
17. MORALES GONZALEZ SAUL
18. MORENO OCAMPO ALAN URIEL
19. OSORIO CASTILLO ROMELL ALEXIS
20. PRADO MARTINEZ ALEJANDRA
21. REYES GARCIA MARIA FERNANDA
22. ROMERO CALDERON BRENDA
23. SANCHEZ FLORES BRENDA LIZETTE
24. SANTILLAN HERNANDEZ ANA MARIA
25. VALENCIA RABIELA KEVIN BRIAN
26. ZEPEDA SOTO ELENI
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AUSTRIA BLANCAS MARIA DEL ROSARIO
2. AVILA NAJERA ALEJANDRA ITZEL
3. BALLESTEROS SANDATE URIEL ISAAC
4. BARBOSA MONTES XALLY PAULETTE
5. BAUTISTA PALMA EDGAR EDUARDO
6. CANCINO HERNANDEZ ZURISADAI
7. CASTRO MAYORAL ZAIRA MONSATI
8. CERVANTES CAZALES KAREN ANAHÍ
9. DELGADO DEL MAZO DIEGO
10. DIZ GALINDO ANDREA NAOMI
11. GARCIA GARCIA ESTHER XIMENA
12. GARCIA SANCHEZ JOHANA MONSERRAT
13. GONZALEZ PEÑA MARCOS
14. GONZALEZ MARTINEZ MARISOL
15. HERNÁNDEZ NAVA ERICK LEONARDO
16. HERNÁNDEZ OLIVARES BRENDA
17. HERRERA RIVERA IVAN
18. JASSO ARIAS JULIO CESAR
19. LÓPEZ GARCÍA IRVING
20. LOPEZ GOMEZ DIEGO JOSEPH
21. LOPEZ HERRERA GRISEL
22. LOPEZ RUIZ LIZETTE PAOLA
23. MADRIGAL AGUILAR XIMENA
24. MALDONADO MARTINEZ ANDREA JIMENA
25. MAYA LÓPEZ JENNIFER
26. MORALES MARTINEZ KARLA VERONICA
27. PALMA AMADOR ERIKA
28. PEREZ FLORES DANIEL
29. RODRIGUEZ CRUZ ZIANYANI ALITZEL
30. RODRIGUEZ CUAHUTLE REBECA
31. RUIZ CORONA JAIME OMAR
32. SANCHEZ PINEDA CRISTIAN SAUL
33. SOTO VILLEGAS VICTOR ANTONIO
34. TORRES RAYMUNDO ANA PAOLA
35. VENTURA DIAZ AMAYRANI
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17h Salón: 13 de Idiomas
1. ALCALÁ BARBOZA MANUEL
2. ANTUÑANO BLANCO SAMUEL
3. ARAUJO ACOSTA NAYALEK KENYA
4. ARELLANO MORA JUAN CARLOS
5. ARIAS CANALES MAURICIO
6. CABRERA TORRES VIRIDIANA
7. CABRERA VARA JESSICA YAMILE
8. CARDENAS GARCIA CARMEN ADRIANA
9. CERVANTES GODOY EVELYN CAROLINA
10. COSCA NUÑEZ LINA MONSERRAT
11. GARCIA MENDEZ PRISCILA NATALIA
12. GONZALEZ GONZALEZ ARI JACOB
13. GUTIERREZ CORREA LUZ ATZIRI
14. HERNANDEZ CORTES KENIA DENISSE
15. HERNANDEZ MORFIN AZUL
16. HERNANDEZ RODRIGUEZ JAQUELIN
17. HERRERIAS BARROETA ZADKIEL
18. JARAMILLO RICO ALEJANDRA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 15-17h Salón: 6 de Idiomas
1. LOPEZ DURAN OSCAR
2. MARTINEZ TELLEZ YANIRA
3. MORA VELÁZQUEZ GABRIELA MARYEL
4. MORA VELAZQUEZ GEYMA MONTSERRAT
5. PEREZ CONTRERAS OSCAR
6. QUIROZ DEL AGUILA EMILY NAOMI
7. REYES SALDAÑA FRIDA
8. REYES SOLANO JESUS ANTONIO
9. ROBLES BLANCO ADRIAN ALBERTO
10. ROMAN FITZ JOSE MANUEL
11. ROMERO MILLAN ADAN
12. RUIZ ALCANTARA RODRIGO
13. SAMPAYO REYES DAVID
14. SÁNCHEZ ARÁN CARLOS
15. SERRANO DÍAZ MARIEL DAMARIS
16. VARELA CEBALLOS DAYAN
17. VILLA CHAMORRO VALERIA SARAI
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19h Salón: 8 de Idiomas
1. CARRILLO MARIN SARAH GIANNA
2. CRUZ MAURICIO ANA LAURA
3. CRUZ PATIÑO JOSE MIGUEL
4. CHIÑAS REYES VALERIA
5. DEL ANGEL GALVAN ESTEFANY MONSERRAT
6. DIEGO DIAZ JAQUELINE DENISE
7. GARCIA ADAN MARTHA
8. GARCIA VIRUEGAS SANDRA
9. GOMEZ VALADEZ KARLA ELIANA
10. GUZMAN NAVA ALFONSO
11. JIMENEZ URIBE JUAN ANTONIO
12. MARTINEZ CORREA ALIN MICHEL
13. MEJIA BAUTISTA YICEL
14. MORALES ACEVEDO SANDI PAMELA
15. PALOMINO PEREZ VALERY
16. PEREZ FUENTES MARIANA
17. RICO MORALES SOFIA
18. RINCON AYALA LILIANA
19. ROBLES PEREZ KAREN JAZMIN
20. RODRIGUEZ RODRIGUEZ LETICIA ABIGAIL
21. VILLA ENCISO MARTHA
22. YLIZALITURRI GONZÁLEZ LAURA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21h Salón: 6 de Idiomas
1. BENITO CASTELLANOS JESUS GUILLERMO
2. CALDERÓN MILLÁN DIEGO
3. CIRILO SANCHEZ JAIME HOBED
4. DE LA PAZ CASASOLA EDITH VIOLETA
5. HERNANDEZ DELGADO MELODY EUNICE
6. HERNANDEZ VALDEZ ERICK
7. HERNANDEZ YAÑEZ RUBEN
8. HERRERA OSORIO JOSE BRANDON
9. JIMÉNEZ AVALOS DANIEL
10. LAGUNES BOLAÑOS MIRIAM
11. MEDINA GOMEZ ELIZETH
12. NAVARRO LOPEZ ANDRES
13. OCHOA GARCES FERNANDO
14. PEREZ MIGUEL TRINIDAD
15. RAMIREZ LOPEZ ARELI MARIANA
16. REYES SALAZAR GRECIA FLORENCIA
17. RODRIGUEZ MONTES DE OCA JOSÉ GUADALUPE
18. SEGUNDO GUZMAN MARIA DE JESUS CAROLINA
19. TAPIA CRUZ HERIBERTO
20. TEJEDA ESPINOSA CASANDRA
21. VELASCO PUCHETE ANDREA ESMERALDA
22. VILLEGAS CANO YESENIA NALLELY
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 204 de Graduados
1. ALMAGUER CORDOBA ELENA
2. ALONSO SÁNCHEZ ALONDRA
3. ARETAGA PEREZ LUIS FERNANDO
4. ARMENTA AGUILAR CARLOS ALBERTO
5. BERNABE ESTRADA LESLIE CASANDRA
6. BOCANEGRA VILLAGOMEZ KARLA LIZETH
7. CISNEROS GALVAN PAULINA JAZMIN
8. CRUZ CRUZ DANIEL
9. DELGADILLO AVILA CESAR ALEJANDRO
10. DIAZ AVILA RAUL
11. ESQUIVEL JIMENEZ MARIA FERNANDA
12. GALAN NERI LAURA FABIOLA
13. GONZALEZ CABALLERO BERENICE
14. GONZALEZ FRANCO BERENISS JAZMIN
15. HERNANDEZ GONZALEZ CHRISTIAN ROGELIO
16. HERNANDEZ HUERTA DAVID
17. HERRERA CORTES JORDDY MANUEL
18. LICA LICA LIZBETH ALEJANDRA
19. MANZO PAOLY OSMARA IVETTE
20. MARQUEZ ARELLANO NESTOR FELIPE
21. MARTINEZ GARCIA ALAN
22. MARTINEZ OLGUIN CARLOS EMANUEL
23. MORA RAMIREZ JESUS
24. PEÑA ZEA CHRISTOPHER ALEXANDER
25. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
26. RIVERO CELESTINO JUSTIN AXEL
27. SANCHEZ FLORES JONATHAN
28. VELÁZQUEZ MARTINEZ ARANTZA
29. VILLEGAS DIAZ ALEXANDRA ITZEL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11h Salón: 16 de Idiomas
1. CORDOVA GARCIA JORGE EDUARDO
2. CORREA ESCOBAR OMAR
3. ESPINO GARCIA KEVIN
4. FLORES MONTES LUIS ANGEL
5. GARCIA GALLO MAYTE ELIZABETH
6. GONZALEZ SANCHEZ ANDREA
7. HERNANDEZ GARCIA SOLEDAD AMELIA
8. HERNANDEZ OTERO RICARDO
9. HERNÁNDEZ TORRES IVAN ALEXIS
10. LICONA PARRA GABRIEL
11. LUNA CRISTALINAS DIANA LAURA
12. MENDOZA GUZMÁN BERTHA ALICIA
13. MEZA VAZQUEZ EVERARDO
14. OLIVARES ORTEGA VALENTINA
15. PACHECO PINACHO MAURA FERNANDA
16. RAMOS GONZALEZ JENNIFER ELIZABETH
17. RAMOS MARTINEZ JOSUE ARISTEO
18. SALDAÑA GUTIERREZ VIDAL
19. SÁNCHEZ AVILA MARÍA GUADALUPE
20. SOTO CONTRERAS ERICK DANIEL
21. TORRES RAMOS PAULINA
22. TORRES SERVÍN MONTSERRAT
23. TREJO MORALES ANDREA PAULINA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 09-11h Salón: 13 de Idiomas
1. BADILLO ROSALES KAREN LIZETTE
2. BARRUETA MIRANDA SAÚL
3. CARPIO CRUZ CLAUDIA
4. CASTRO RAMIREZ ALEJANDRO
5. CHÁVEZ PINEDA JACQUELINE IVETTE
6. DOMINGUEZ MIGUEL AXEL
7. FLORES DÍAZ JIMENA ELIZABETH
8. GALARZA MORENO CARLOS
9. GARCIA HERNANDEZ ANA PATRICIA
10. GARCIA HERNANDEZ DIANA JUDITH
11. GARCIA LOPEZ JUAN PABLO
12. GONZALEZ DIAZ CARLOS RAFAEL
13. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ MARIANA
14. GRANADOS RODIGUEZ YAMIL ADAN
15. GUERRERO NOLASCO MONICA XIMENA
16. HERNANDEZ LOPEZ DIEGO ABRAHAM
17. HIGUERA GONZALEZ WENDY ABRIL
18. JARAMILLO CISNEROS INGRID IRATZE
19. MALDONADO RAMIREZ JOSE DANIEL
20. NEQUIZ MARTINEZ ALMA DELIA
21. PEREZ CARDOSO ERIK ALBERTO
22. RUBIO RIVERO MONTSERRAT
23. TORRES RIVERA KARINA VALERIA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13h Salón: 204 de Graduados
1. BARBOSA CARRASCO ELIZABETH
2. BELTRÁN GONZÁLEZ ANGELICA JHOANA
3. BERNAL SOLIS XIMENA YAMILE
4. BRICKER ZARCO CAROLINA ARELI
5. COLIN MORALES MARINA
6. CRUZ GARCIA XIMENA
7. DURAN CONCHILLOS KARLA
8. GARCIA CAJERO JENNY JOSELYN
9. GONZALEZ CRUZ ALFONSO DE JESUS
10. GONZALEZ VELASCO JAIR
11. IBAÑEZ BADILLO JULIO GUILLERMO
12. LEON REYES SOFIA
13. MARTINEZ BUSTAMANTE JOSE MOISES
14. MORALES LOPEZ KARLA THAMARA
15. OCAMPO CORTES LAURA MARISOL
16. PEÑA NARVAEZ ERIC
17. PEREZ RAMIREZ LESLY DENISSE
18. PICHARDO BASILIO RAQUEL
19. REYES CRUZ CRISTIAN ALEXIS
20. RODRIGUEZ MONTAÑO MARCOS JAIR
21. SAN MARTIN JIMENEZ JUAN DANIEL
22. SANCHEZ GONZALEZ RAFAEL
23. TAPIA CERVANTES ESTEFANIA
24. VILCHIS FRANCO EMILY FERNANDA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEPI04 de Graduados
1. BARAJAS GUZMÁN CARLOS FERNANDO
2. BARCENAS GUTIERREZ EDGAR ANTONIO
3. BONILLA BARRERA PAULINA VALERIA
4. CEQUERA RIOS SIEGFRIED NEVID
5. CONTRERAS NAJERA YAEL SARAI
6. DE LA CRUZ MORALES MARIANA
7. ESTRADA ELIAS JOSHUA AXEL
8. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
9. LAURRABAQUÍO GUERRERO REYNA RAQUEL
10. LOPEZ DAVILA OSCAR
11. LOPEZ ROJAS ARMANDO ENRIQUE
12. LÓPEZ VALDÉS OSCAR EMMANUEL
13. MARTÍNEZ JIMÉNEZ MARIANA ITZEL
14. MORALES ANGELES JULIO ADRIAN
15. MORALES MONTAÑO LIZET DONAJI
16. RAMIREZ MARTINEZ KAREN ADMIN
17. ROBLES MENDEZ DIEGO IVAN
18. SANCHEZ RAMIREZ NADIA SULIN
19. SILVIA ROLDAN SERGIO ESTEBAN
20. SONIANA SÁNCHEZ BLANCA MELISSA
21. VERA AGUILAR ATALA VANESA
22. VILLAREAL HERNANDEZ VIRIDIANA CECILIA
23. YAÑEZ GUTIÉRREZ URIEL
24. ZAMPAYO CARRILLO EDSON ALBERTO
25. ZARATE ESPINOSA JOSUE SHAMED
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR MARTINEZ JOSE DE JESUS
2. AGUILAR BOLAÑOS PABLO
3. CARRANZA GARCIA SERGIO ALEXIS
4. CORTES RUIZ ALEXANDRA JAZMIN
5. DIAZ RODRIGUEZ GABRIELA GUADALUPE
6. DIAZ VAZQUEZ BRUNO ALBERTO
7. DURAN HERNANDEZ WENDY PAOLA
8. GALLEGOS ACOSTA DIANA IRIS
9. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
10. GONZALEZ PILZ RODOLFO HANS
11. GONZALEZ REYES LIZETTE
12. HERNANDEZ MENDOZA HUMBERTO SAMUEL
13. IBARRA SANCHEZ HUGO ALEJANDRO
14. MALDONADO LARA SUJEYDI ESMERALDA
15. MONTES ALVARADO BRENDA CAROLINA
16. OLIVARES OLIVARES GARY ANGEL
17. PACHECO GUZMAN ANDREA MONSERRAT
18. RAMÍREZ VARGAS ERIKA XIMENA
19. REYES CAMPOS BRENDA DAYENCI
20. REYES CASIMIRO LEONARDO
21. RODRÍGUEZ GÓMEZ OSCAR ALEXIS
22. RODRIGUEZ PATIÑO ERICK RICARDO
23. ROSANO VARGAS IVÁN
24. SANTOS ESCAMILLA CLAUDIA EDITH
25. TRANQUILINO TORIBIO MARIA NATALIA
26. VEGA HERNÁNDEZ ANGEL
27. VELIZ ESTRADA ERICK RODRIGO
28. VILCHIS MERCADO ARAEL
29. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17h Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARIAS LOPEZ IVAN
2. AVILA CRUZ FERNANDA ALITZEL
3. CALVA VENCES LUIS GERARDO
4. DE LA CRUZ MARTINEZ FATIMA YARENY
5. DEL ANGEL GARCIA ALEIRA
6. ESCOBAR SANCHEZ OSCAR
7. ESCOBAR VENTURA PAULINA
8. FUENTES SANCHEZ RODRIGO
9. GIL GALVEZ NORMA VIANEY
10. GOHNZALEZ JIMENEZ DAVID ASAEL
11. GÓMEZ LÓPEZ ANDREA MICHELLE
12. HERNANDEZ CASTRO MICHELLE DENNISE
13. LERMA HERNANDEZ EDITH
14. LOPEZ LOPEZ ANDREA
15. LOPEZ VARGAS HIRAM
16. MARTINEZ ARIZMENDI JOSUE MARIO
17. MEDINA TIRADO KAREN MONSERRAT
18. MONTEJO SANCHEZ ABRIL ZU
19. MUÑOS ACEVEDO JESSICA MONTSERRAT
20. NOGUEZ HERNANDEZ JONATHAN URIEL
21. ORTEGA MILIAM JAIRO AXEL
22. RAMIREZ ROJAS VALERIA
23. ROMERO AGUDO GAEL DAVID
24. ROMERO JUSTO MARIO
25. SORIA ESPINO CESAR DAVID
26. TELLEZ BANDERA RICARDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19h Salón: 14 de Idiomas
1. BAUTISTA OAXACA EDUARDO ANTONIO
2. BURGOS GONZALEZ LUIS ANGEL
3. CAMACHO HERNÁNDEZ KAREN PAOLA
4. CASTILLO PEREZ ALAN ANDRE
5. CAYETANO CASTILLO JOSUE
6. CEBALLOS CHAVEZ DULCE ALYN
7. CORTES TAPIA CESAR RODRIGO
8. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
9. FERNANDEZ GONZALEZ BRAYAN TOMAS
10. LOPEZ JAIMES EDGAR FELIPE
11. LOPEZ SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
12. LUNA AQUINO GABRIEL ALEJANDRO
13. MORALES AGUILAR JESUS FRANCISCO
14. PEREZ AYALA IVAN
15. REBOLLO ESCORCIA DORA PAULINA
16. REMIGIO ROMERO ANAHI MONSERRAT
17. REYNA BALLEZA VALERIA
18. RIVERA HERNANDEZ MAURICIO
19. ROSAS REYES JESUS
20. VALENCIA DAMACIO CARLOS ALBERTO
21. VAZQUEZ LOPEZ MARIA EUGENIA
22. VÁZQUEZ MEDINA BÁRBARA ITZEL
23. VAZQUEZ RIVAS BRANDON ERICK
24. VIELLEGAS MILLAN KARLA VALERIA
25. ZAVALA VILLENA OLIVIA ARLETH
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21h Salón:
1. CABRERA CONTRERAS ROSA ADRIANA
2. JURADO SANTIAGO ISMAEL ABRHAM
3. LOPEZ JIMENEZ JOSE DELFINO
4. MATAMOROS OLVERA DANIEL
5. ORTEGA ESPINOSA ADDA PAOLA
6. SÁNCHEZ JUÁREZ NIDIA NOEMI
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 5A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. BENITEZ IGNACIO FABIOLA
2. CAMACHO VALADEZ LESLY SARAHÍ
3. CANSECO GARCIA ANA PAULINA
4. CRUZ MONTALVO NESTOR IVAN
5. DE LA ROSA AGUILAR JARED
6. DE LA ROSA GONZÁLEZ MICHELLE
7. FLORES ORTIZ JULIO AARON
8. FUENTES CASTELLANOS JAQUELINE SARAY
9. GALVAN VALENCIA AIDE
10. JIMÉNEZ BUSTILLO HÉCTOR MANUEL
11. JUAREZ DIAZ ADOLFO
12. MARTINEZ ESPINOZA ANDREA MARIAN
13. MENDEZ ARIAS FERNANDA ZELTZIN
14. MITZI SANTIAGO ALMA GABRIELA
15. OLIVOS ROLDAN JEANETTE IVETTE
16. OLMEDO PEREZ ADOLFO
17. ORTEGA AMEZCUA ISAAC
18. PANTOJA ARREDONDO ALINA PAOLA
19. REYES SOTO SOFIA SALET
20. RIVERA VALIENTE ABIGAIL
21. URTUSASTEGUI PARRA ATZIRI BETZABET
22. VICTORIA MARTÍNEZ JORGE ADRIAN
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11h Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AGUILAR PEDRERO AXEL
2. AQUINO GARCIA ERICK JAKOUSI
3. CERNA ROSALES JESUS PABLO
4. COLIN RAMIREZ RODOLFO AXEL
5. CORTÉS CASTAÑEDA DANYA MICHELLE
6. CRUZ ORTEGA IVON
7. DÍAZ ARREOLA LAURA ALEJANDRA
8. ESCARCEGA CONTRERAS LILIANA
9. GALINDO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
10. GALVAN BALDERRAMA ABRIL DENISSE
11. GONZALEZ LUNA ALBERTO
12. GONZALEZ MALAGON CARLOS EDUARDO
13. HERNANDEZ GODOY MONTSERRAT
14. HERNANDEZ ZAVALA ANA CRISTINA
15. LAZCANO ARIAS MAR SHARABITH
16. MACIAS TEQUIANES MICHEL
17. MEDRANO QUIROZ MARIA FERNANDA
18. NONATO GOMEZ XOCHITL GUADALUPE
19. RODRIGUEZ ARZOLA DULCE MARIA
20. RODRIGUEZ HERNANDEZ MAYRA ELENA
21. VALDES VASQUEZ IVAN FERNANDO
22. VAZQUEZ MONTES SANDRA
23. VILLEGAS LARA LETICIA
24. ZACATZI LUCIO ALEXIS YAEL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 5A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEPI05 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. BARRON PALOMO MARIBEL
3. BASURTO DIAZ CARLOS ALBERTO
4. CASTREJÓN AGUILAR FATIMA GALILEA
5. COLIN CHAVEZ PAULINA
6. CORTEZ PORTILLO ALEJANDRA FERNANDA
7. DURAN LARA ANA ALICIA
8. ESCALONA CASTILLO ERIK OMAR
9. ESQUIVEL MONTAÑO FRANCISCO ALEJANDRO
10. GONZÁLEZ VARGAS ELISA FERNANDA
11. HUANTE HERNÁNDEZ KAREN
12. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
13. MIRANDA JUAREZ FRIDA SOFIA
14. ORTEGA RAMIREZ RICARDO GIOVANNI
15. RESCALVO ULIN DIANA
16. REYES MALDONADO ARIADNE CAMILA
17. RODRIGUEZ ALMARAZ EDITH ELIZABETH
18. RODRIGUEZ MEJIA NITZIA
19. ROMO AGUILAR MARCO ERNESTO
20. ROSETE LEON GLORIA STERPHANIE
21. SALAS TORRES ALINE AHTZIRI
22. SALINAS AGUIRRE JAZMIN
23. SÁNCHEZ NARANJO ARANZA
24. SERRANO SUÁREZ YURYTZY ERANDY
25. TORRES BOLAÑOS ROSA MARISOL
26. VAZQUEZ MARTINEZ JORGE LUIS
27. VILLA CONTRERAS ARIADNA HATZIRY
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AMELCO VÁZQUEZ CARLA DANIELA
2. CANO ARROYO ABRAHAM
3. CASTRO ALCANTARA ALEJANDRO
4. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
5. JIMENEZ ROSETE KAREN IVONNE
6. MANZANO BERMUDEZ CYNTHIA DANIELA
7. OROZCO JUAREZ NARAENA
8. QUIROZ VÁZQUEZ SAÚL
9. SANCHEZ ALVIRDE HECTOR EDUARDO
10. SOTO LUNA RENE MIGUEL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17h Salón: 14 de Idiomas
1. ___ MORA MARIELENA
2. ALMANZA PEREZ FERNANDO SEBASTIAN
3. ALVAREZ MONROY IVAN
4. CASTILLO MARTÍNEZ BRANDON ANTONIO
5. CHAVARRIA SANCHEZ YOSHUA VINNY
6. GARCIA MIJANGOS NATALIE VALERIA
7. LÓPEZ GUTIÉRREZ AXEL IVÁN
8. MARTINEZ GARDUÑO JOSE MOISES
9. MORALES LÓPEZ LISETTE ESMERALDA
10. SALAS GARCÍA ADALBERTO DAVID
11. SALINAS CORTAZAR DAFNE OLINCA
12. VALENCIA MENDEZ ANA LUISA
13. VIVEROS VARGAS LYSETTE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 5A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19h Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALCANTARA CASTILLO MARIA FERNANDA
2. ÁLVAREZ DE LA LUZ ERICK FERNANDO
3. AVENDAÑO ARANGO URIEL IVÁN
4. CAPETILLO CASTILLO MANUEL
5. CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
6. CATALAN MEDINA JUAN
7. CRUZ ARIAS ASAEL GERARDO
8. ESCAMILLA CANELA LOLBET YARENI
9. FIGUEROA SIERRA JOSE DE JESUS
10. GARCIA RAMIREZ JAIME ISRAEL
11. GARCÍA TORRES PAULA DE FÁTIMA
12. GARZON RODRIGUEZ VICTOR FRANCISCO
13. INOCENTE GONZALEZ VICTOR JESUS
14. LOPEZ RIVERA BEATRIZ
15. MARTINEZ HERNANDEZ JIMENA
16. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
17. MORALES LÓPEZ MARILUZ
18. NIETO REYES LIZZBETH
19. ORTIZ URBINA ANA LAURA
20. RODRÍGUEZ GARCIN GERARDO
21. TORRES COLIN VIRIDIANA
22. VAZQUEZ GARZA VERONICA NICTE HA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Básico 5A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21h Salón: 10 de Idiomas
1. CASILLAS SANTANA FRANCISCO ABNER
2. CASTAÑEDA BELMAN MARCOS
3. CONTRERAS SOTELO ARAXA GUADALUPE
4. GARCIA GARCIA VIRIDIANA GUADALUPE
5. GORDILLO ROMERO JUAN SALVADOR
6. GUTIERREZ PINEDA ALI ITZEL
7. HERNANDEZ PACHECO MARIA DEL CARMEN
8. JIMENEZ GUZMAN JOSE GERARDO
9. MOTA ROSENDO ESTEBAN GERARDO
10. OLIVOS LAZCANO JESSICA
11. PALACIOS BERNAL LIZETH LUCERO
12. SILVA BECERRA PEDRO
13. VALLADARES TREJO ROSARIO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALANIZ MARTÍNEZ DAVID ISRAEL
2. ALPIZAR MENDOZA CYNTHIA BERENICE
3. ALVAREZ CHAVEZ LIZBETH
4. ALVAREZ VALDEZ MITZI AYLIN
5. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
6. CANALES MENA VICTOR ALFREDO
7. CEDILLO DÍAZ ELIU
8. CORTÉS REYES JORGE DAVID
9. COTA GUTIÉRREZ CARLA MARIEL
10. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
11. DAVILA SANTAELLA LUIS
12. DE LA CRUZ HERMENEGILDO ABRAHAM
13. ESCOBEDO MARTINEZ ARMANDO
14. GOMEZ LOPEZ ALEJANDRA
15. GUTIERREZ HERNANDEZ MARIA ISABEL
16. HERNANDEZ MERCADO JOSE FELIPE
17. HERNANDEZ RUBIO LEONEL
18. MAYEN GONZALEZ DIANA GABRIELA
19. MEJÍA LÓPEZ PEDRO BALTAZAR
20. MENDOZA LEYVA BRENDA NOEMI
21. MORA HERNÁNDEZ ROSA MARTHA
22. MORENO CAMACHO BLANCA ESTHELA
23. PEREZ SOTO JEIMY GUADALUPE
24. QUEZADA MENDIBURU JOSELYNE
25. RAMIREZ BLANCO VERONICA
26. RAMOS SANCHEZ HIRAM
27. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
28. ROMERO HERNÁNDEZ BRUNO
29. SÁNCHEZ MARTÍNEZ HUGO
30. SANCHEZ RAMIREZ SABDI JARED
31. SORIANO MAZARIEGOS FRIDA POLETH
32. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
33. VENTURA MENDEZ LUIS ANTONIO
34. ZEPEDA CABRAL AMALIA MARISOL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11h Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR RAMOS CYNTHIA KAREN
2. ALPIZAR GARCIA ALDO JAIR
3. ARREDONDO MARTINEZ NORMAN
4. BARRANCO SANCHEZ ANALIA
5. CAPISTRAN VICARIO JAIME ROMAN
6. CORREO CASTELLANOS DIANA ALITZEL
7. CORTES MATA DANIELA ALEJANDRA
8. FIGUEROA DELGADO VICTOR JAVIER
9. FLORES JUAREZ AMANDA MARIA
10. GARCIA TERRONES ERIKA LIZBETH
11. GONZALEZ BRAVO ISAI
12. GONZALEZ MALDONADO DIEGO RODRIGO
13. GONZALEZ RIOS STEPHANY
14. LOPEZ CABALLERO ANDREA GUADALUPE
15. LOPEZ CRUZ KARLA LIZBETH
16. MARTINEZ FLORES LUZ LILIANA
17. MARTINEZ SANCHEZ GERARDO OMAR
18. MEDINA ZENON ANGELICA MONSERRAT
19. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
20. MELGAREJO JAIMES FRANCISCO JAVIER
21. MENDEZ MEDINA JULIO CESAR
22. MORALES VARGAS JUDITH
23. MORENO HERNÁNDEZ RAÚL PABLO
24. OCAMPO GARCÍA KRÝSTAL MICHELE
25. PANTOJA DIAZ KARLA RUBI
26. PÉREZ COLÍN VICTOR GIOVANNY
27. PEREZ NAVARRO GERARDO
28. PÉREZ RUIZ DANIEL MICHELL
29. PEREZ SANLUIS CARLOS
30. PIMENTEL CRUZ JUAN PABLO
31. QUINTERO ANTUNEZ MIGUEL ANGEL
32. RAMIREZ ZEPEDA GUADALUPE
33. REA MONROY CINTIA BELEN
34. RIVERA ESCOBAR MARIA TRINIDAD
35. ROJAS BAUTISTA NADIA FERNANDA
36. ROJAS RODRIGUEZ ARELY
37. SEVILLA HERNANDEZ RAUL
38. SILVA NAVA LIZBETH ALEJANDRA
39. VALADEZ MORENO MARCELA BERENICE
40. VENTURA RODRIGUEZ ASTRID DANIELA
41. VIANA SALAZAR SERGIO GABRIEL
42. VILLANUEVA TELLEZ SUSANA GABRIELA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13h Salón: 205 de Graduados
1. ANDRADE SOSA DANIELA
2. CASTILLO MANZANA ANA LUISA
3. CRUZ HERNÁNDEZ JORGE SEALTIEL
4. CRUZ MORALES STEPHANIE KARINA
5. CRUZ ORTIZ RICARDO
6. DIAZ MEDINA MARIANA ITZHEL
7. FIGUEROA CARDONA AXEL
8. FLORES GUTIERREZ GLADYS ELIZABETH
9. LAZARO GOMEZ JOSE SALVADOR
10. MARTINEZ GARCIA JOSE LUIS
11. MONTIEL MEDINA IVAN ALEXIS
12. PORTILLO AZUCENA DENNYS AZUCENA
13. RODRIGUEZ ROJAS LUIS HECTOR
14. SALGADO BALLESTEROS RICARDO
15. SALGADO SANDOVAL ALFONSO
16. SANCHEZ GARCIA BRYAN DANIEL
17. VAZQUEZ VELAZQUEZ ENYA ANCKSUNAMUN
18. ZAMORA REYES CINTHIA CAROLINA
19. ZÁRATE ELIZALDE MARÍA FERNANDA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. BAUTISTA MONJARAS PABLO FRANCISCO
2. BOUCHAIN HERNANDEZ OSCAR
3. CALDERON LOPEZ JORGE ANDRES
4. CARDENAS ISLAS RICARDO OSSIEL
5. CARRASCO PERALTA ALEX IVAN
6. FLORES RODRIGUEZ ERICK
7. GUEVARA SANCHEZ ARAUNA
8. JIMENEZ ROSETE JOAQUIN ALEJANDRO
9. LÓPEZ MENDOZA SAÚL ANDRÉS
10. MUÑOZ RODRIGUEZ MAURICIO
11. RODRIGUEZ TAPIA ANGELICA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17h Salón: SEPI05 de Graduados
1. AVIÑA HERNÁNDEZ ÁNGEL
2. AYOUB RAMOS JAIME
3. BARRIOS RUIZ ANAHI
4. BENÍTEZ MARTÍNEZ TANIA ALEJANDRA
5. CASIMIRO BRITO DULCE ERENDIRA
6. CONTRERAS HERNANDEZ MAGDALENA
7. CRUZ CEDILLO JESUS
8. CRUZ SANDOVAL ADRIANA GUADALUPE
9. DIAZ REYES KARLA VIANEY
10. DIONICIO LOPEZ MONTSERRAT GUADALUPE
11. ESCAMILLA MORALES RICARDO ALFONSO
12. FLORES MUÑOZ EDENICE
13. GONZALEZ SALGADO PATRICIA MARIELA
14. GONZALEZ SANCHEZ ALBERTO
15. HERNANDEZ GUTIERREZ NATALY
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17h Salón: SEPI02 de Graduados
1. GUILLERMO CABRERA OSMAR IVAN
2. GUIZAR JIMENEZ HECTOR IVAN
3. ISLAS GONZÁLEZ ELSI YOVANA
4. JIMENEZ FERRAL RICARDO NEFTALI
5. JIMÉNEZ SÁNCHEZ SONIA
6. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
7. LÓPEZ GALLARDO JEANETTE EVELYN
8. LOPEZ ORTIZ BIANCA MARIEL
9. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
10. MENDOZA NAVA ALEXIS DANIEL
11. ORTIZ ARIAS GABRIEL IVAN
12. RODRIGUEZ FRIAS KAROLINA GISELLE
13. ROJAS CADENA LUIS RAUL
14. SANTAMARIA TRUJANO OSCAR DANIEL
15. VELASCO PACHUCA BRYAN
16. VELASCO ZAMORA ALAN ALEJANDRO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19h Salón: 10 de Idiomas
1. ABURTO GARCIA ALBERTO
2. COCOLETZI BAUTISTA JONATHAN ERIK
3. DAVALOS PEREZ KEVIN EDUARDO
4. GARCIA QUINTANA IVAN
5. HERNANDEZ TREJO VICTOR MANUEL
6. LEÓN UGARTE ANDREA
7. MARQUEZ SALAZAR BRAYANN ALEXIS
8. MARTINEZ GARCIA CARLOS
9. QUEVEDO SANDOVAL OSCAR JESUS
10. QUIROZ VICTORIA ANGEL ISAI
11. RAMIREZ SANTOS JESICA
12. RAMOS CARRILLO LAYLA ANYANY EDALID
13. SILVA ALFARO JUAN CARLOS
14. SUÁREZ SÁNCHEZ CAROL
15. TORRES SOSA LAILA STEFANIA
16. URIBE GONZALEZ ERICK FERNANDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21h Salón: 13 de Idiomas
1. ALMARAZ OROPEZA PEDRO
2. ARREDONDO ESQUIVEL ALAN RICARDO
3. ARRIETA ZUÑIGA SONIA
4. AVENDAÑO MARTINEZ MARY LUZ ROCIO
5. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
6. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
7. DEL TORO CARDOSO MARIA DEL ROSARIO
8. DEL TORO CARDOSO VERONICA
9. ELIZARRARAS TORRES DIANA ESTEFANI
10. FLORES GARCIA ANA
11. GALINDO ITURBE BRYAN ISRAEL
12. GARCIA RAMIREZ DIANA KAREN
13. GLORIA GLORIA JOSE
14. GONZALEZ CERRA JONATHAN DANIEL
15. GONZALEZ MENDIOLA MARÍA MARCELA
16. GONZALEZ PACHECO ELIZABETH
17. LORENZANA GONZÁLEZ LIZET ANAHÍ
18. MARCELINO GUEVARA ANA GUADALUPE
19. MARTINEZ BERNAL NOEL
20. MARTINEZ SUAREZ KAREN ERIKA
21. MOLINA JIMENEZ CINTHYA JANNET
22. MONTECINOS VARGAS VICTOR EUGENIO
23. PEÑA CRUZ GUADALUPE ISABEL
24. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
25. RÍOS OSORIO VALERIA VIVIANA
26. ROJAS MACHORRO NATALY
27. ROMERO BUENDIA MIGUEL ANGEL
28. SUAREZ HERNANDEZ DITHER ALAN
29. TENORIO GUTIÉRREZ XIMENA ISABEL
30. VAZQUEZ GONZALEZ ILSE IRMA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. APOLINAR MANTILLA YESENIA
2. CRUZ PEREZ JEAN PAUL
3. DEL CASTILLO VALLE SOFIA GIGDEM
4. DELGADO RAMIREZ ANGELICA
5. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
6. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
7. GARCIA INOCENCIO LILIANA VIANETTE
8. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
9. MALAGON CHAPARRO SERGIO RICARDO
10. MARTINEZ GABINO IVAN
11. PACHECO PÉREZ MONTSERRAT
12. PRADO MARES EMILIANO
13. RANCHERO HUERTA JESUS ANTONIO
14. RODRIGUEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
15. ROJAS FERNANDEZ LUIS ARMANDO
16. ROSALES CARACHEO HEIDI KAREN|
17. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
18. URBINA GUTIERREZ BLANCA NAYELI
19. VAZQUEZ GONZALEZ OMAR
20. VAZQUEZ VELAZQUEZ LETICIA
21. VERA ORTEGA AURORA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11h Salón: 2 de Idiomas
1. AGUILAR RAMOS DIANA
2. ALVAREZ MORALES YAZMIN BELEM
3. ATILANO DOMÍNGUEZ CARLOS IVÁN
4. BRAVO ROSALES ZAIRA YULIAN
5. CABALLERO CASTRO ALEJANDRA
6. CARDADOR RODRIGUEZ EDWIN
7. CASTELLANOS SALAZAR ZURIA
8. CASTREJON DELGADO NUBIA MERCEDES
9. CAZARES TRUJILLO VERONICA THALIA
10. CONTRERAS TAHUITON DAVID
11. CORAZA VELÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
12. ESTRELLA GARCIA LUIS DAVID
13. FLORES NEGRETE MARIO FABIAN
14. GARCÍA CRUZ ANGEL JÉSUS
15. GÓMEZ RAMOS TALINA LIZETH
16. GUTIERREZ IGLESIAS GABRIEL
17. HERNANDEZ CASTAÑEDA LUNA JAZARETH
18. HERNANDEZ PALMA MARCO ANTONIO
19. HERNANDEZ RUIZ JULIO CESAR
20. JUAREZ MEZA NATALIA
21. LOPEZ CRUZ CARLOS ALEJANDRO
22. LÓPEZ SILVA VICTORIA
23. LUCAS MENDEZ ROBBY ALAN
24. MARTINEZ ALONSO VIANEY ANDREA
25. MARTINEZ DUEÑAS REBECA ANAID
26. MORA GOMEZ JULIO IGNACIO
27. MORENO ARISTA LETICIA
28. PEÑA HERNANDEZ CHRISTIAN ALEJANDRA
29. PLIEGO ALMAGUER OCTAVIO
30. ROMO JIMENEZ JOSE LUIS
31. ROSALES PÉREZ AXEL DANIEL
32. TAVERA SOTELO EDITH
33. TORRES VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
34. VELAZQUEZ SERRANO MARIA DEL ROCIO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVAREZ DEL RIO LULY ANAYELY
2. AYALA GARCIA JOSE FERNANDO
3. DIAZ ARRIAGA ABRAHAM JAFFET
4. DOMINGUEZ HERNANDEZ LORENA MADELLIYN
5. FLORES HERNANDEZ JOSE ANTONIO
6. FUENTES MUÑOZ ARTURO
7. GALICIA PEÑALOZA MAYRA
8. GARCIA HERNANDEZ AIDA PAOLA
9. GARCIA VALDES HELENA
10. GRANADOS ROMO JUAN DANIEL
11. HERNÁNDEZ SANCHEZ IVÁN FERNANDO
12. MONROY CASTAÑEDA ALEJANDRO
13. MORENO CORTES NICOLE DAYANNE
14. ORTEGA ZARCO ESTEFANIA ISAMAR
15. QUIROZ VICTORIA GUADALUPE ALONDRA
16. RAMIREZ TAPIA DANIELA IVANOVA
17. RODRIGUEZ AGUILAR CHRISTOPHER
18. RODRIGUEZ RUIZ CAROLINA
19. RODRIGUEZ SANCHEZ KARLA APRIL
20. RUIZ MENDOZA ARTURO
21. SANTIAGO CRUZ ADRIÁN
22. SANTOS MARTINEZ ERICK DIEGO
23. VELAZQUEZ GONZALEZ BERNARDO
24. VIVIAN TREJO DANA
25. YAÑEZ ALBA KAREN ARELI
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AGUILAR SAMANO SAMANTA
2. CREUS OJEDA JOSIAS ARMANDO
3. CRUZ GUERRERO ALISON KEYLA
4. HERRERA DE LA LUZ DIANA KAREN
5. LÓPEZ VERGARA GABRIELA
6. MATEOS CHAVEZ FABIAN
7. SALINAS TORRES DIANA PATRICIA
8. TORRES CHAVEZ RODRIGO ALEJANDRO
9. VELÁZQUEZ RODRÍGUEZ JESÚS ABRAHAM
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17h Salón: 8 de Idiomas
1. ANDRADE VIZUETH EMILIO
2. ANGELES VIDAL BEATRIZ
3. AVILES CHACON ANDREA PATRICIA
4. CASTELLANOS MELGAR BLANCA IVON
5. FRAUSTO JUAREZ MARIA GUADALUPE
6. FUENTES ARELLANO ARLENE
7. GARCIA CEJA URIEL ISMAEL
8. GARCIA CUENCA DAPHNE DANIELA
9. GARCIA MORENO YAGERI DAYDI
10. GASCA BADILLO KELLY YESENIA
11. LINARES RIVERA MARIANA LIZBETH
12. PACHECO ELIZALDE LESLIE DAMAR
13. PERALTA URBÁN ALEXA GUADALUPE
14. PEREZ FLORES ANDREA GUADALUPE
15. QUIROGA GARCIA DIANA LAURA
16. RODRIGUEZ PEREZ JOSE LUIS
17. SANCHEZ JUAREZ CESAR ATZIN
18. SERRANO BIBIANO PAULINA
19. TAJIKA AVILES JESUS FABIAN MINORU
20. TAMAYO FLORES KARLA FERNANDA
21. TORRES GARCIA MARIA JOSE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19h Salón:
1. ALBERTO SANTIAGO CESAR
2. ANDRADE TORRES JHONATAN
3. CHACÓN ARRIAGA ALEJANDRO
4. DIAZ CASTRO EMMANUEL
5. FRANCO CARRANZA ALDO LEVI
6. GONZALEZ MEDINA JAVIER ENRIQUE
7. JUAREZ PEREZ CINTHIA
8. RODRIGUEZ REA URIEL
9. ROMERO VARGAS CARLA YARENNI
10. VARGAS HERNANDEZ KARLA VANESSA
11. VÁSQUEZ DÍAZ INÉS
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 19-21h Salón: 15 de Idiomas
1. ANAYA VAZQUEZ LUIS MANUEL
2. BOYER SOLIS ANABEL
3. BUENDIA VALLEJO ALEXIS DANIEL
4. CABRERA AREVALO MARTHA ELIZABETH
5. CASTILLO BERNAL JORGE EDUARDO
6. DOMINGUEZ HERNANDEZ AXL DAVID
7. ELGUERA FERNANDEZ YARED
8. ESTRADA RODRIGUEZ STEPHANIE JOCELYN
9. GARCIA MORENO ILSE JACQUELINE
10. HUITZIL CRUZ CLAUDIA ISABEL
11. LUCAS FERNÁNDEZ IRENE
12. MALDONADO JIMENEZ ALBERTO
13. MANCERA SOLARES CARLOS OMAR
14. MARTINEZ BRAVO FACUNDO
15. MUÑOZ MUÑOZ JESÚS DAVID
16. NETZAHUATL ORTEGA DANIEL
17. NUÑEZ RAYA KAREN ALEJANDRA
18. RAMIREZ LOPEZ MIGUEL
19. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
20. REYES LEGORRETA MANUEL ALEJANDRO
21. ROMERO CERVANTES GRISELDA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ABREU HERNANDEZ DIEGO KEVIN
2. AGUILAR MUÑOZ CRISTIAN RODRIGO
3. DORADO RODRÍGUEZ OSWALDO
4. GÁLVEZ VÁZQUEZ FRANCISCO JAVIER
5. GALLARDO CARMONA OMAR
6. GARCIA RAMIREZ DULCE MARIA
7. GARDUÑO CABELLO MARIANA
8. GONZALEZ OSORNIO ALONSO
9. GUTIERREZ HERNANDEZ LAURA ELIZABETH
10. HERNANDEZ MARTINEZ KARLA GUADALUPE
11. JACOBO LARA GREGORIA
12. JIMENEZ DIAZ DIANA LAURA
13. LOPEZ AVILA JAQUELINE
14. LÓPEZ FLORES CAROLINA
15. LUNA ALCANTAR ALAN
16. MARTÍNEZ GARCÍA ANAYELI
17. MARTINEZ GOMEZ LUIS SANTIAGO
18. MARTINEZ HERNANDEZ EMMA NAYELI
19. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
20. NAVARRETE RUIZ JESSICA MONTSERRAT
21. OCAMPO ORTIZ LUISA
22. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
23. OLAYA PEREZ CESAR EDUARDO
24. OLGUIN SILVA FERNANDA ELIZABETH
25. OLIVOS ROLDAN LEONARDO
26. PEREZ LOZANO JOSE DE JESUS
27. PÉREZ ROJAS ARTURO
28. ROJAS BENITEZ JAIME ALEJANDRO
29. SAINOS GARCIA DIANA ALEJANDRA
30. VAZQUEZ GARCIA SAMANTHA
31. VERDE BRAVO ERIK
32. YAGUE RODRIGUEZ ROBERTO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 09-11h Salón: 6 de Idiomas
1. AHUMADA VARGAS CRISTIAN ALEJANDRO
2. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
3. ARIZMENDI TREJO RUBÉN ALEJANDRO
4. BRAVO HERRERA MARIA FERNANDA
5. CABRERA RIVERA MARIANA SAIDY
6. CAMARILLO CABRERA CINTHIA ZULEYMA
7. CASTILLO RAMIREZ ALEJANDRA
8. CORTES VAZQUEZ MARIA DE LOS ANGELES
9. DURAN PINEDA OMAR
10. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
11. GARCÍA MORALES ERIKA JANNETH
12. GOMEZ SEGURA BRYAN MICHEL
13. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
14. HERNANDEZ FLORES GUSTAVO
15. HERNANDEZ GARCIA LUIS FRANCISCO
16. HERRERA NAVARRETE VICTOR HUGO
17. MARTINEZ BALDERAS ANA KAREN
18. MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRA
19. MERLOS GARCIA RICARDO HALAN
20. MUÑOZ MUÑOZ XIMENA MARIANA
21. ORELLANA ROCHA RENE ULISES
22. PADILLA SÁNCHEZ MONTSERRAT
23. PATIÑO ROBLES GRISELDA JOSEFINA
24. PEREZ RAMIREZ EDGAR ADRIÁN
25. RAMIREZ ALVARADO GERARDO
26. REBOLLAR ROMERO PAULINA
27. RIVAS CRUZ FRANCISCO JAVIER
28. SÁNCHEZ CORTÉS JOSÉ ÁNGEL
29. SÁNCHEZ ESPINOSA NAYELI
30. SOLIS MENDOZA MARIA GUADALUPE
31. VARGAS LANDEROS RAFAEL
32. VELASCO OROZCO ELENA BEATRIZ
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AGUILAR GONZALEZ MARLEN
2. AGUILAR GONZALEZ REBECA
3. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
4. BARRERA SÁNCHEZ BRISA NAYELY
5. CASAS CIFUENTES ANGÉLICA
6. CRUZ HERNANDEZ ALEJANDRA
7. DE LA CRUZ GRAJALES ABRAHAM YAEL
8. ESPINOSA SOLANO ADRIANA
9. GARCIA AYALA MARCELA DANIELA
10. GONZÁLEZ MEDINA ARELI
11. JUÁREZ APODACA PAOLA
12. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
13. LITA ZAMORA RODRIGO
14. LÓPEZ AZNAR DOMINIQUE ANDREA
15. LOPEZ VARGAS JANETTE EDITH
16. LUNA LOPEZ VICENTE
17. MALDONADO ABUNDIS BRENDA ESTEFANIA
18. MARTÍNEZ CUEVAS MARÍA DEL CARMEN
19. MENESES GÓMEZ JESSICA
20. MERCADO ESCALANTE SAMANTHA
21. MOSCO DIAZ ERNESTO
22. PATONI ARTEAGA ALDO GIANNI
23. REYES ESPIRITU JOSE LUIS
24. RODRIGUEZ GARCIA ABIGAIL MONSERRAT
25. ROJO VAZQUEZ FELIPE ARATH
26. ROSAS MÉNDEZ YOORDYN JAVIER
27. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
28. SARMIENTO CARDENAS ENRIQUE DANIEL
29. SILVA GONZÁLEZ JÉSICA
30. TAPIA MENENDEZ MARIA FERNANDA
31. TORRES LOPEZ MARIA FERNANDA
32. VILLAVICENCIO CASTILLO CLAUDIA ADRIANA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
2. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
3. HERNANDEZ MENDOZA ARTURO
4. HERNANDEZ VARGAS PEDRO FERNANDO
5. REBOLLAR GONZALEZ ABRAHAM
6. ROLDAN SERRANO JHOVANI EDUARDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17h Salón:
1. BARRIOS ROLDAN MONICA IRENE
2. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
3. JUAREZ LOPEZ ELIANNY YOLANDA
4. RODRIGUEZ ARZATE CITLALLI
5. SALAZAR LEON YURENI
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19h Salón:
1. CORTES MARTINEZ BLANCA ELIZABETH
2. CUEVAS LANDIN SEGIO FERNANDO
3. FLORES PEÑA PATRICIA LIZET
4. GUTIÉRREZ ESTRADA GABRIELA YAIL
5. JUAREZ GUTIERREZ GRACIELA
6. MONTES HERNANDEZ JACQUELINE
7. RIVERO ESPINOZA ALEJANDRO
8. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ OLIN MEZTLI
9. TELLEZ SENDEROVICH CLAUDIA ANGELICA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21h Salón:
1. ELIZALDE LOPEZ CARLOS ALBERTO
2. GARCIA BRITO JUAN CARLOS
3. RIVERA MARTINEZ VICTOR
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BERMEO MELÉNDEZ LUIS DEMETRIO
2. BRIBIESCAS RIVAS VANESSA
3. CORTÉS CONTRERAS REGINA
4. DÍAZ VARA MARIJOSE FERNANDA
5. GOVANTES CRUZ PAULINA
6. HERNÁNDEZ URBINA CÉSAR ALFREDO
7. JIMÉNEZ BUSTILLO ÁNGELA PAOLA
8. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
9. LEON ROJAS URIEL JESUS
10. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
11. LOPEZ PATRICIO ANGEL URIEL
12. MARTINEZ MAYA ERICK JOSUE
13. MARTÍNEZ RAMÍREZ LUIS MARIO
14. MUÑOZ TREJO KAREN JASMIN
15. ORTIZ COSTILLA YULIANA ITZEL
16. RAMÍREZ TORAL ABRAHAM
17. SALGADO FLORIAN RICARDO ENRIQUE
18. TORRES SANCHEZ LAURA
19. VERGARA ALVARADO ALAN ELIEL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11h Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALBINO GRANADOS DAVID
2. ALEMAN MONTOYA JOSE ELIHU
3. ANDRADE GUARACHA ENRIQUE
4. BAUTISTA GONZALEZ ALMA VANESSA
5. BAUTISTA SOTO JAIME EMILIANO
6. BUCIO PEREZ BRENDA DANIELA
7. CARREÑO JUAREZ BETSABE
8. CASTILLO RAMIREZ FERNANDO
9. CORONA CRUZ NATASHA IVANA
10. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
11. DEL RAZO RODRIGUEZ DIONEY ELIAS
12. DOMINGUEZ PEDRAZA JACOBO
13. FLORES OSIO MAXIMILIANO
14. GOMEZ MALDONADO VALERIA
15. GONZALEZ RAMIREZ DIANA LAURA
16. LONGORIA SALAZAR NESTOR IVAN
17. MARIN MANRIQUEZ ANGEL FERNANDO
18. MARTINEZ VALENCIA DANIELA
19. MORALES CAZARES DIEGO JESUS
20. OLIVARES MACEDO FRIDA FERNANDA
21. OSORIO BAUTISTA DANIELA ISABEL
22. PEÑA ESQUIVEL NOEMI
23. PINEDA HERNANDEZ LILIANA DANIELA
24. RIVERA MANRIQUEZ FRANCISCO JHOANNY
25. ROBLES SOTO AXEL JAIR
26. SÁNCHEZ GONZÁLEZ KENYA NAYELI
27. SÁNCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
28. SANCHEZ LOPEZ LAURA MIRIAM
29. SANTIAGO HERNANDEZ ITZEL
30. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 11-13h Salón: 15 de Idiomas
1. BALTAZAR ZAMORA OWEN
2. BEDOLLA DIAZ ROBERTO
3. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
4. FIGUEROA TEJEDA RENATA
5. GARCIA HERNANDEZ JUAN CARLOS
6. GARCIA PALMA KARLA AIDE
7. GASCA SALAZAR JESSICA
8. GONZALEZ MEJIA ROBERTO ANTONIO
9. MALANCO VARGAS MARTHA CAROLINA
10. MARTELL YAMAMOTO EMMANUEL
11. MARTINEZ ARVIZU BRENDA MICHELLE
12. MENDEZ AGUILAR URIEL RODRIGO
13. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
14. NAVA DE LA ROSA ERICK ISMAEL
15. NAVA FAVILA MARÍA FERNANDA
16. ORTIZ SILVA PABLO
17. ROSALES ZAVALA GUADALUPE YOSELINE
18. RUYA OZENC REZA
19. SANCHEZ RAMIREZ SERGIO
20. VARGAS NAVA REBECA ITZEL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AMBROSIO FRANCISCO ISAAC
2. CABRERA MANCILLA DANIELA
3. CRUZ HERNANDEZ MAYRAN LIZBETH
4. ESCAMILLA LANDEROS HAMID ZURIEL
5. GÓMEZ MUÑOZ DIEGO
6. GUZMAN ARRIAGA LUIS ANTONIO
7. LIMON GONZALEZ CESAR EUDARDO
8. MARTINEZ SANCHEZ ANDREA
9. RAMIREZ RUIZ NANCY PAOLA
10. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
11. SUAREZ HERNANDEZ MITZI JOSELIN
12. VAZQUEZ MORALES EVANGELINA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17h Salón:
1. AGUSTIN ALMEIDA KARINA IVETH
2. CORTES HERNANDEZ LUIS MIGUEL
3. DIAZ HERNÁNDEZ EDWIN TADEO
4. ORTIZ LOPEZ ASTRID
5. OSORIO CUELLO EDGAR HIRAM
6. SANCHEZ VAZQUEZ SARA
7. SERRANO ZEPEDA ANDRES RUBEN
8. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19h Salón: 12 de Idiomas
1. BELTRAN VILCHIS JOSELIN
2. CARRERA ROMERO ROCIO DEL CARMEN
3. CONTRERAS SEGURA MARIA TERESA
4. ESCAMILLA TENA MARCOS DAVID
5. ESPERILLA GONZALEZ NADIA
6. ESQUIVEL MALDONADO BEATRIZ ANDREA
7. HERNANDEZ JUAREZ HECTOR JAIR
8. LABASTIDA VAZQUEZ PAOLA LIZETH
9. MENDOZA ARREOLA EDUARDO
10. MORENO CASAOS ISAAC
11. PALACIOS SALVADOR MARISOL
12. PEREZ PANIAGUA ANGEL
13. PONCE ROSAS TANIA
14. SOBERANIS SAENZ ELBA
15. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21h Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALCALA MEJIA EDWYN URIEL
2. ALCANTARA SANCHEZ ALEXANDRA PAMELA
3. ALCOCER RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
4. BARRERA CLEMENTE VIOLETA ITZEL
5. FIGUEROA MERCADO ALEJANDRA
6. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
7. HERNANDEZ FRANCO JOEL
8. MORALES MENDOZA ANGEL ALFONSO
9. MORENO GARCIA ERICKA
10. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO
11. PEREZ REYES ALEJANDRO
12. ROA PEREZ FABIOLA
13. RUIZ ANDRADE SALOMÓN
14. SAINZ GARITA ALDO MARTIN
15. SALGADO FLORES FRANCISCO JAVIER
16. SANCHEZ RODRIGUEZ CLEMENTE AURELIO
17. VERGARA MARTINEZ DANIEL
18. VILLARREAL RODRÍGUEZ GUADALUPE
19. ZUÑIGA MONRROY MIRIAM ADRIANA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALCANTAR ALVAREZ GERARDO ADAN
2. ÁVILA CHÁVEZ EDUARDO
3. CAMPERO AMADOR ELIZABETH
4. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
5. GONZALEZ PEREDA LUZ ELENA
6. GUILLEN CASTAÑEDA DALIA ROCÍO
7. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
8. HERNANDEZ LIMA JOSE ALEJANDRO
9. JIMÉNEZ CARRANZA MONTSERRAT
10. JIMÉNEZ SÁNCHEZ MARCOS ERNESTO
11. LÓPEZ LORENZO OSCAR ALEJANDRO
12. LUNA ALCANTAR OSCAR
13. MONTIEL TORRES ELIZABETH
14. OROZCO FLORES DIANA LAURA
15. PEÑA PERÉZ JOSÉ GABRIEL
16. SERRANO PEREZ AGUSTINA
17. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11h Salón: 12 de Idiomas
1. ARCIBAR NAVARRETE ICTIUS
2. ARRIAGA COLÍN EDUARDO
3. BAUTISTA MARTÍNEZ JOSÉ LUIS
4. BAUTISTA RANGEL KARINA
5. BERISTAIN MORALES BRIAN ERIK
6. CARRANZA GARCIA JESUS ALBERTO
7. FUENTES SAUZA LUIS FERNANDO
8. GARCIA BALBUENA ALAN
9. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
10. GARCIDUEÑAS CRUZ JESSICA
11. GUTIERREZ RIOS VALERIA
12. GUZMAN SIERRA ELIJAH
13. JIMENEZ GONZALEZ CHRISTIAN ALEJANDRO
14. NIÑO RODRÍGUEZ KAREN AMALINALLI
15. OROZCO JUAN ERICKA GUIERENI
16. PALACIOS TAPIA LIGIAELENA
17. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
18. VELÁSQUEZ CAMARILLO ERICK GIOVANNI
19. VELAZQUEZ VILLEDA ABILENE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEPI01 de Graduados
1. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
2. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
3. CRUZ GONZALEZ MISAEL
4. DOMINGUEZ OREA CARLOS DANIEL
5. DURAN HERNANDEZ ARELY SHARET
6. ELVIRO RUIZ DIEGO GONZALO
7. ESQUINCA GUZMAN CRISTINA DANIELA
8. GRANADOS HERNANDEZ JANET
9. GUERRERO GONZÁLEZ CARMEN ANGÉLICA
10. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
11. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
12. MEDELLIN HERNANDEZ NAYELI
13. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
14. RAMIREZ TELLEZ SAUL
15. RODRIGUEZ RAMIREZ ALVARO SEBASTIÁN
16. RUIZ LÓPEZ GERARDO
17. RUIZ ORBE AIDA JAZMIN
18. SÁNCHEZ REMIGIO MICHELLE SELENE
19. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
20. URBANO REYES ADRIAN
21. VIDAL MARTINEZ LORENA
22. VILLALOBOS AGUILAR NADIA PAOLA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. BUTRON QUIJANO SOFIA
2. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
3. GONZÁLEZ GUADARRAMA ADÁN
4. GONZALEZ MEJIA ESTEPHANIE
5. MARTINEZ GOMORA TADEO
6. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
7. TREJO JAIMES DAVID EDUARDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17h Salón: 10 de Idiomas
1. ANAYA ZAMBRANO GERARDO
2. BADILLO LOYOLA CAZARES DENNYS FRANCESCA
3. BARBOSA MONTES HECTOR CIRO
4. CUERO GONZALEZ JANET VICTORIA
5. CHAVEZ GARCIA NADIA
6. GALVAN MARQUEZ JOSE ANTONIO
7. GARCIA ROSAS ARACELI
8. HERNANDEZ BASILIO VICTOR
9. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
10. LEDESMA PÉREZ MARIANA
11. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
12. MORALES TELLEZ DANIELA
13. PORTELA ROMERO CARINA JOCELYN
14. PUEBLA ESCALANTE GISELA JOCELYN
15. RAMIREZ FLORES FEDERICO
16. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
17. RAMIREZ MEJIA FERNANDO URIEL
18. REYES QUIROZ ITANDEHUI VALERIA
19. SÁNCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
20. TAPIA SANCHEZ LILIANA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19h Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR HERRERA JOSE LUIS
2. BASILIO PALACIOS MILTON JARED
3. COELLO GURIDI FERNANDA
4. CORONA GUZMAN AMEYALLI
5. FLORES GARCIA HECTOR DAVID
6. GARCIA FERNANDEZ SEBASTIAN
7. GARCIA FRAGOSO SAUL
8. GONZALEZ OSTRIA EDWIN
9. JUAREZ CRUZ ARELI BERENICE
10. MEDRANO VEGA HUMBERTO
11. NERI MARTINEZ JANET ARACELI
12. PEÑA BRAVO JUAN CARLOS
13. RAMÍREZ SALDAÑA PARIS
14. RODRÍGUEZ DÍAZ BARRIGA KARLA PAMELA
15. SÁNCHEZ ARENAS KARIM SEBASTIÁN
16. SANCHEZ NAJERA MARIANA ISABEL
17. VAZQUEZ VALDEPEÑA MIGUEL ANGEL
18. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21h Salón: 9 de Idiomas
1. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
2. CABAÑEZ MENDOZA RAUL
3. CABRERA AREVALO GUADALUPE GABRIELA
4. CASTAÑEDA VERA GUILLERMO
5. CORREA GALICIA JORGE IVAN
6. DOMINGUEZ EVARISTO JUANA
7. GUERRERO MONTAÑO ERIK HUMBERTO
8. MENDOZA CRUZ DAVID
9. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
10. NUÑEZ ZACATZI OCTAVIO
11. SANCHEZ MORALES JOCELYN
12. SANCHEZ SANCHEZ JESUS
13. VARGAS GONZÁLEZ AILINE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ GALVAN ALAN
2. BECERRA STEVENEL FRANCISCO JAVIER
3. CÁRDENAS ESCOBAR LIZBETH
4. CONTRERAS GONZALEZ DAPHNE GABRIELA
5. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
6. CHECA SERRATO LITZY YAZBETH
7. FLORES MORENO SAMANTHA
8. GALINDO TETEPA ITZEL MARGARITA
9. GIL HUERTA ISRAEL ALEJANDRO
10. GONZALEZ JIMENEZ MANOLO LUIS
11. GONZÁLEZ MÁRQUEZ FERNANDA DEYANIRA
12. HERNANDEZ OLIVARES EVELIN
13. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
14. MARTINEZ LOPEZ JOSUE
15. MARTINEZ ZAYAGO OSCAR GERMAN
16. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
17. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
18. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
19. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
20. SANCHEZ CORONA MARIA FERNANDA
21. SIERRA MENA ANA IVETTE
22. TAVIRA MALDONADO JOSE ALFREDO
23. TUFIÑO HERNANDEZ GABRIEL
24. VEGA ESCOBEDO ITZEL
25. VELEZ RAMIREZ VICTOR HUGO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 09-11h Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. AGUIRRE ARROYO FROYLAN
3. ALEGRE GAYTAN YOHANAM ALEXANDRA
4. ALVAREZ PEREZ OMAR NOE
5. ARCHUNDIA REYES AURORA
6. BASURTO HERNÁNDEZ SHEILA NAOMI
7. CALDERON ROBLES ERICK ALEJANDRO
8. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
9. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
10. CASTREJON SORIA OMAR
11. CEDILLO MARTINEZ RAFAEL
12. DE LA TORRE SANCHEZ ISABEL
13. ESPINO MARTINEZ CLARA PAULINA
14. FLORES LOPEZ VALERIA
15. FLORES MORALES PATRICIA LOURDES
16. GALINDO GRANJENO SANDRA DANIELA
17. GARCÍA CRUZ MARÍA GUADALUPE
18. GARCIA ORTEGA EDUARDO
19. GAYOL DIAZ EDGAR SAMAEL
20. GONZALEZ LUNA BRANDO ALDAIR
21. HERNANDEZ JIMENEZ PAULINA
22. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
23. JIMENEZ LOPEZ FELIX
24. LEON CRUZ JUAN CARLOS
25. LIRA PERALTA LETICIA
26. MARTINEZ SUAREZ SERGIO OMAR
27. MORA GUZMAN NANCY
28. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
29. OLIVOS BECERRIL CARLOS
30. PANIAGUA ROMERO LUCERO MICHELLE
31. REYES ESPINOZA JOSE ANDRES
32. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
33. SALCEDO NAVARRO IVONNE MICHELL
34. URIBE GONZALEZ GABRIEL ALEJANDRO
35. VALENCIA BADILLO BRYAN
36. VAZQUEZ POLITO CAROLINA
37. YÁÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13h Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR LOPEZ MONSERRAT
2. BAUTISTA CUESTA RODOLFO
3. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
4. BRITO SOSA DAISY
5. DELGADO CORRAL JOSUE
6. ESCAMILLA FRIAS MARIANA ITZAYANA
7. GAMBOA PEREZ VERONICA
8. GONZALEZ DIAZ JOBANA
9. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
10. JIMINEZ SANCHEZ CHRISTIAN DANIEL
11. MELGAR LOPEZ LETICIA
12. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
13. PEÑA MONDRAGON DAIRA PAOLA
14. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
15. RANGEL SANDOVAL LUIS IGNACIO
16. SANCHEZ SANDOVAL MARIANA JOCELYN
17. VARGAS CORTES LIZZETH DEL CARMEN
18. VÁZQUEZ DEL MERCADO FLORES IAN ALDEBARÁN
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALCANTARA JIMENEZ NORMA GABRIELA
2. ALVAREZ HERNANDEZ ESTEFANI LAURA
3. BAEZ RAYA MARITZA NOEMI
4. CARRERA GONZALEZ DIEGO ALBERTO
5. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
6. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
7. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
8. FRAZCO OROZCO KAREN LINETTE
9. HERRERA ALBARAN LESLIE ANAHI
10. LAZARO VIVAR VALERIA AZUCENA
11. SANDOVAL SANDOVAL JORGE EDUARDO
12. SOLANO SILVA JOSE LUIS
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17h Salón: 12 de Idiomas
1. ARRIAGA ESCAMILLA BRENDA MARIELA
2. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
3. DE LA LUZ SALAS ALEJANDRO ISAEL
4. ENCISO GARCIA DANIEL
5. ESQUIVEL GARCIA LUIS ENRIQUE
6. GUZMAN TREJO KENIA POLETTE
7. MARTINEZ GASCA ANAID CAROLINA
8. MEJIA BECERRA LESLYE JOCELYN
9. MORALES GONZALEZ DANIEL
10. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
11. SANCHEZ HERNANDEZ VALERIA
12. SARABIA MARTÍNEZ GABRIELA ELIZABETH
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19h Salón:
1. ÁVILA RAMÍREZ SIMÓN
2. BARONA CONTRERAS MISAEL
3. CRUZ ALBARRAN PATRICIA
4. CRUZ GONZALEZ JOSE JUAN
5. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
6. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
7. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21h Salón: 12 de Idiomas
1. ALVARADO DIAZ IRVIN FRANCISCO
2. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
3. CERVANTES VERA JESUS ADRIAN
4. FRANCO GARCIA NORMA
5. GARCIA SALAS DANIELA
6. GONZALEZ AVILES BRENDA ELIZABET
7. HERNANDEZ VAZQUEZ ANGEL
8. PONCE SANCHEZ DAVID BERNABE
9. QUEVEDO CARRILLO NADIA KAREN
10. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
11. REYES GONZALEZ MONSERRAT MARILU
12. REYES MENA ARIADNA GUADALUPE
13. VARGAS LUCAS JUAN CARLOS
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOSTA ESPINO KENIA
2. ANTONIO VARGAS JESSICA VANESA
3. ARMENTA RAMOS BRENDA
4. ARMENTA ROMERO SERGIO ARTURO
5. ARZATE MATEOS JORGE
6. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
7. CADENA CARDENAS GIOVANNA GABRIELA
8. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
9. GARCIA HERNANDEZ HECTOR DANIEL
10. GARCÍA VELASCO ANDREA
11. GHENO VAZQUEZ MONICA ANAID
12. GRANADOS PALMA XIMENA
13. GUTIERREZ CABRERA JESUS EMANNUEL
14. GUTIERREZ ESCOBEDO MOSHEH
15. JUAREZ DAVALOS XAVIERA
16. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
17. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
18. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
19. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
20. PÉREZ CRUZ JUAN CARLOS
21. PEREZ FRAGA NOEL
22. PEREZ MORALES JESUS
23. PRADO MORALES IVAN
24. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
25. RIVERA LOPEZ CYNTHIA AIXA
26. RIVERA PEREZ KAREN ADRIANA
27. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
28. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11h Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. BAUTISTA HIDALGO JOSUE RAMON
3. CABALLERO GONZALEZ ERENDIRA
4. CHOLULA DE LA CRUZ VICTORIA SARAI
5. DELGADO CERON STEPHANY CITLALI
6. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
7. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
8. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
9. GARCIA MARTINEZ LUIS GERARDO
10. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
11. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
12. GRANADOS HERNANDEZ DOMINIQUE
13. GUERRERO LEON ASHLEY
14. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
15. HERNÁNDEZ ANAYA MARÍA ELENA
16. HERNANDEZ CHAVEZ ALEXIA JACQUELINE
17. HERNANDEZ TRINIDAD JEZABEL
18. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
19. JUÁREZ RAMIREZ CARMEN VALENTIN
20. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
21. MARTINEZ DAMIAN LUCIA EUGENIA
22. MENDOZA CHANTES PEDRO
23. MILLAN HERNANDEZ OSVALDO IVAN
24. RAZO MORALES MARIANA
25. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
26. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
27. ROMERO ALVA CORINA ALEXANDRA
28. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
29. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
30. TORRES LOPEZ KAREN YAZMIN
31. VÁZQUEZ CATHÍ VANESSA
32. VILLAGRÁN VARGAS VICTORIA MARÍA
33. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13h Salón: 208 de Graduados
1. ARTEAGA OLGUIN JESUS MANUEL
2. BRITO FLORES MARIO ELIHU
3. CAMACHO RAMIREZ MADELEIN
4. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
5. CASTRUITA BECERRIL DANIA RENNE
6. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
7. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
8. ESCOBEDO SINAÌ JOANNA
9. FLORES ARREDONDO JUAN
10. FLORES MARTÍNEZ YABIN FERNANDO
11. GABINO SANCHEZ KARINA
12. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
13. GUILLEN MACIAS ANA GABRIELA
14. LOZANO GARCÍA MARIO ALBERTO
15. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
16. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
17. MEDINA MARTÍNEZ MARÍA FERNANDA
18. MENDOZA OROPEZA ARTURO
19. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
20. RAM͍REZ PÉREZ KAREN YESTLANESI
21. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
22. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
23. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
24. TELLEZ SENDEROVICH DIANA LAURA
25. TORRES PONCE DIANA MONSERRAT
26. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
27. VIDAL HERNANDEZ LUIS FERNANDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR LOPEZ ALEXIS ANTONIO
2. AMAYA PEREZ ADRIANA LIZBETH
3. CASO LUENGO CABALLERO NATANAEL
4. CORTES HERNANDEZ ULISES
5. DE LA CRUZ POBLANO LESLY CITLALY
6. FELIX DIAZ ANDREA
7. GARCIA RIOS SEBASTIAN
8. GRANADOS RAMIREZ ROGELIO
9. JUNGO VELAZQUEZ JESSICA YUTZHIL
10. LEON LOERA NANCY LIZBETH
11. LORENZO VENTURA PABLO
12. RETANA MORALES DANIEL RAMON
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17h Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR ACOSTA JOSE DE JESUS
2. AMARO RIOS JOSE MARIANO
3. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
4. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
5. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
6. BASURTO GARCIA JAIME
7. BAUTISTA MOSSO ALEJANDRO
8. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
9. FLORES YESCAS VALERIA GUADALUPE
10. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
11. GUEVARA AVENDAÑO ERNESTO
12. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
13. HERNANDEZ ZALAZAR DAVID
14. JIMENEZ RAMIREZ ALFREDO
15. LORENZANA ESTRADA NADIA
16. LOZANO CERON MARTIN
17. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
18. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
19. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
20. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
21. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
22. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
23. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
24. TAJONAR LABASTIDA CRISTIAN RAMIRO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19h Salón:
1. CRUZ GODÍNEZ FRIDA MIROSLAVA
2. HERNANDEZ GUTIERREZ ERVIN
3. HERNÁNDEZ MORENO FELIPE ANTONIO
4. MENDEZ CORDOVA KARLA STEFANI
5. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
6. MORALES REYES MIGUEL ANGEL
7. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21h Salón:
1. AVALOS MITZIN BARBARA
2. CORONADO MENDEZ DANIELA
3. ESTRADA MALDONADO LILIANA SCARLET
4. GALAN VERA MARYITZEL
5. GONZALEZ REYES LIZBETH MIREYA
6. INDEL GONZALEZ ANGELICA
7. MARTINEZ OCAMPO PAMELA ANAHI
8. MAYA GUTIÉRREZ CARMEN IXCHEL
9. VALENCIA LIRA ALICIA
10. VILLALBA DE LA VEGA ELSA
11. WALTIER CHARGOY MARIO ARTURO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 3 de Idiomas
1. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
2. BARAJAS CORTES DANIELA
3. BARBA MENDEZ ERNESTO
4. FRAGOSO TORRES LIZBETH
5. GOVANTES CRUZ NATALY
6. GUERRERO SILVA YANINE
7. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
8. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
9. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
10. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
11. RAMIREZ LARA MIGUEL ANGEL
12. SALAS BOURET FRIDA ALEJANDRA
13. SALAZAR AGUIRRE CINTIA
14. SANTES LANDA LAURA
15. VILLEGAS MEZURA ERICK FERNANDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11h Salón: 4 de Idiomas
1. _AMAYA PEREZ ARIANA LIZETH
2. ACUÑA BUEYES MAGDALENA
3. ALVAREZ ANAYA MONICA
4. ARELLANO ORTIZ JESSICA
5. CALVA ARANA ALEXIS DANIEL
6. CORTES RAMIREZ JOCELYN VANESSA
7. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
8. GARCIA ROMERO HUGO JARET
9. HERNANDEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL
10. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
11. LÓPEZ DOMÍNGUEZ KARLA GUADALUPE
12. LOPEZ RIVERA AZTLI JIMENA
13. MARTINEZ OLMOS MIGUEL ANGEL
14. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
15. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
16. ORTEGA WALDO CARMEN ARELY
17. PICAZO CARRANZA RUBEN
18. PICHARDO VALLADO ANDREA ARACELI
19. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
20. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
21. TOLEDANO CARRASCO IA ATZIMBA
22. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
23. ZÁRATE RUBIO LUIS ALONSO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13h Salón:
1. ALEMAN FIERROS ANDREA
2. CABRERA MORENO LUCERO
3. CERVANTES DIAZ ASTRID PAULINA
4. GONZALEZ LOPEZ BENJAMIN
5. MORALES CIRILO AARON EDUARDO
6. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
7. RODRÍGUEZ MORON DIEGO ARMANDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AVILES RAMIREZ PAOLA ESTHELA
2. ESQUIVEL GARCIA BRANDON ADOLFO
3. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
4. FLORES OSORIO JESUS REU
5. GONZALEZ ISLAS RICARDO
6. GRACIDA ELENIS MARIA DEL CARMEN
7. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
8. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
9. MORGADO BARRERA ADRIAN
10. PATIÑO PEDRAZA DIEGO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17h Salón: 9 de Idiomas
1. BRAVO HERNANDEZ LUIS DANIEL
2. CALVILLO TAPIA LEONARDO
3. CAMPIRAN AVILA ARAM SALATIEL
4. CEDILLO SANCHEZ JESÚS DAVID
5. CHAVEZ MORALES ANDREA NICOLE
6. DE LA ROSA PEÑA MARIA FERNANDA
7. DUARTE MONDRAGÓN VIOLETA
8. DURAN MARTINEZ DAVID
9. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
10. FUENTES VARGAS OSVALDO
11. GALLARDO CUADROS ANA PATRICIA
12. GARFIAS RAMIREZ WALTER
13. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
14. GONZALEZ LOMELI LAURA CECILIA
15. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
16. MARTÍNEZ PÉREZ MELISSA
17. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
18. RUIZ GARCIA SALVADOR ALFONSO
19. SÁNCHEZ BRAVO FIDEL ADRIÁN
20. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
21. TREJO LUGO ANGEL EMMANUEL
22. VITE CHACON ALEJANDRO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 17-19h Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ FONSECA ANDREA
2. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
3. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
4. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
5. GONZALEZ GARCIA HUGO
6. HERNÁNDEZ ÁVILA ARELY
7. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
8. MORA ORTEGA MAURICIO ALEJANDRO
9. MUÑOZ TAPIA ERNESTO
10. RAMIREZ JUAREZ ALAN MICHEL
11. SALAS OROZCO MARIA FERNANDA
12. SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21h Salón:
1. BELTRAN GARCIA LAURA FERNANDA
2. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
3. HERNÁNDEZ RENDON MARCO ANTONIO
4. MARTINEZ BALTAZAR ALFREDO
5. RIOS HERNANDEZ ARMANDO
6. TAPIA ZUÑIGA MARIO GUADALUPE
7. VALDES GUADALUPE ALFONSO
8. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ANTONIO HERNANDEZ RICARDO URIEL
2. CRUZ CASILLAS KEVIN ALDAIR
3. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
4. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
5. MINEROS RAMÍREZ ELVIA ANDREA
6. MONROY HERNANDEZ EDUARDO
7. MUCIÑO DE LA TORRE AMANDA LORENA
8. OROZCO MARTÍNEZ MARIANA
9. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
10. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
11. RODRÍGUEZ CEDEÑO ALAN MARIO
12. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11h Salón: 5 de Idiomas
1. ARENAS ACOSTA ARTURO EINAR
2. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
3. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
4. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
5. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
6. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
7. HERNÁNDEZ ZEPEDA JOSÉ ANDRES
8. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
9. MARTINEZ RODRIGUEZ ROGELIO
10. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
11. MORALES FUENTES ALMA IRAD
12. MORALES GARCÍA SAYRA MARGARITA
13. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
14. RAMIREZ HERNANDEZ MARIA CLARITA
15. RAMIREZ MARTINEZ ANGELICA
16. REYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
17. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
18. SALAZAR COCA GABRIELA LETICIA
19. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN
20. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
21. VARGAS GONZALEZ LEONARDO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13h Salón: 206 de Graduados
1. BALDOVINOS ROJAS PAOLA SARAHI
2. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
3. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
4. CRUZ GOMEZ ALANNA KINNERETH
5. GOMEZ LUIS JORDI ROMARIO
6. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
7. HERNANDEZ ORTIZ ANA ROMINA
8. HERNÁNDEZ REYES MIGUEL ÁNGEL
9. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
10. ORTIZ BASURTO CRISTINA
11. PEREZ ARENAS CAROLINA MONSERRAT
12. PEREZ FLORES JUAN MANUEL
13. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
14. SANTIAGO OLMOS DANIEL
15. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ESQUIVEL MENDEZ LENIN ALONSO
2. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
3. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
4. PAZ MEZA JOSE ANTONIO
5. ROBLES MARTÍNEZ KARINA
6. ROSAS MENDEZ MARTIN OCTAVIO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17h Salón:
1. FRAUSTO TORRES ALEXA
2. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
3. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
4. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 17-19h Salón: 5 de Idiomas
1. ÁLVAREZ GERÓNIMO HÉCTOR EDUARDO
2. AZCONA ZULAICA ALEJANDRA
3. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
4. CRUZ CARRILLO CINTHYA BELLANIRA
5. ESPINOSA VERA ELVI IVONNE
6. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
7. FLORES DE JESÚS DULCE PAOLA
8. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
9. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
10. MACHO MORALES ELISA ANTONIA
11. MEDINA HERRERA DOLORES JOCELYN
12. MELENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
13. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
14. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
15. SANTIAGO MENA CLAUDIA
16. TREJO SALDAÑA DANTE SEBASTIAN
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21h Salón: 4 de Idiomas
1. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
2. CARIÑO PEREZ DANIEL
3. CORTES MEJIA MARIA REYNA
4. CHAVEZ GIL MARIA DEL PILAR
5. ESPINOSA MACÍAS VIRIDIANA
6. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
7. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
8. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
9. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
10. HERNANDEZ VAZQUEZ LYDIA ESTELA
11. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
12. SANTOYO COLIN VERONICA
13. TORRES CASTRO ISRAEL
14. VALLEJO ZAVALA EFREN
15. VAZQUEZ GONZALEZ WENDY GUADALUPE
16. VÁZQUEZ GONZÁLEZ WENDY GUADALUPE
17. VERA VEGA FERMIN HILARIO
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACOSTA MANCERA ITZEL
2. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
3. ALVAREZ BLANCAS SANDRA YADIRA
4. ARBOLEYA SOLANO HECTOR MANUEL
5. ARREOLA GUTIERREZ NANCY JACQUELINE
6. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
7. CEDILLO PONCE ILSE JANET
8. FONSECA PALLARES ROMAN
9. GARCIA NICOLAS LILIANA ELIZABETH
10. GONZÁLEZ LORA DANIEL
11. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
12. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
13. PINTOR HERNANDEZ MARIO ALBERTO
14. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
15. RESENDIZ CHAVEZ ALAN AXEL
16. ROJAS GONZÁLEZ OMAR
17. RUIZ CARRASCO LAURA LORENA
18. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
19. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
20. YAÑEZ SOSA YURIDIANA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11h Salón: 3 de Idiomas
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
3. AGUILAR HERRERA ANA KAREN
4. ALVARADO FRAUSTO DIEGO JAIR
5. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
6. ALVAREZ MORALES ERICK SALVADOR
7. BARRERA OSORNIO MERITZELL
8. BAZAN MIRANDA LAURA CECILA
9. CRUZ GUZMÁN ERIC SEBASTIÁN
10. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
11. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
12. GARCIA ROSAS CLAUDIA
13. HERNANDEZ VAZQUEZ EDGAR
14. JIMENEZ CHAVEZ JOCELYN ANDREA
15. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
16. LOPEZ MARTINEZ ANDRES SEBASTIAN
17. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
18. MARTINEZ MONDRAGON ALEJANDRO
19. MOTA MARTINEZ FEDERICO
20. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
21. PEREZ ROMERO JUAN ISMAEL
22. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
23. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
24. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
25. SERRANO MARTINEZ IVAN
26. TAPIA VEGA PERLA
27. TEIXPA JUAN CHRISTIAN ANTONIO
28. TOLEDO CABRERA NAXHIELI
29. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH
30. VEGA VELAZQUEZ LAURA MARISOL
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13h Salón: 4 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
3. AMARO HERNÁNDEZ RUT
4. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
5. BRINGAS GARCIA AMANDA
6. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
7. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
8. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
9. GODINEZ MORALES ITZEL ARELY
10. GONZALEZ CERON VALERIA
11. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ROSALBA
12. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
13. JIMENEZ ALVAREZ ALAN
14. MARAVILLA ROMERO ALICIA CAROLINA
15. MÁRQUEZ ANGELES ALEJANDRO
16. MARTÍNEZ CRUZ FERNANDA PAOLA
17. MARTINEZ OLVERA HUGO
18. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
19. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
20. MONTES OROZCO BRYAN
21. NAVA SANTIAGO JIMENA
22. PACHECO ZAPATA ELSY MISANDI
23. SOLIS MEDINA SANDRA PAMELA
24. TOLENTINO PÉREZ JENIFER
25. TORRES MUCIÑO VÍCTOR MANUEL
26. TREJO CRUZ MARÍA MONSERRAT
27. TREJO HERNÁNDEZ LEONOR
28. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
29. ZAMORA HERNANDEZ BRITANY
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
2. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
3. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
4. FLORES GATICA DANIEL
5. GARCIA DELGADO ERICA
6. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
7. JIMENEZ VICARIO EDGAR
8. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
9. MENDEZ FABIAN ALICIA
10. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
11. REYES JIMENEZ PAOLA RENATA
12. REYES VERA URIEL
13. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17h Salón:
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. AGUILAR GARCIA MARITERE
3. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
4. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
5. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
6. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
7. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19h Salón:
1. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
2. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
3. MUÑOZ AVILA ANAYELI
Idioma:Inglés Bimestre:1019
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21h Salón:
1. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
2. GARCIA VEGA JOAQUIN ESAU