Listas de Cursos – Inglés – Sabatino Vespertino

Alumnos de CURSO SABATINO VESPERTINO DE INGLÉS que inician el 13 de agosto de 2022: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de agosto de 2022) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2522).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados Superiores
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Básico IntroductorioV
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón: 4 de Idiomas Evolve
1. AGUILAR VAZQUEZ MARIA DE LOS ANGELES
2. ALCALA MERLIN ANDREA PAULINA
3. ARROYO CRUZ ELIZA AHTZIRY
4. CANSECO AGUILERA ALEXA YAMILE
5. DE LA CRUZ MONTES ITZEL ANDREA
6. FLORES SOLIS JANET ANAHI
7. JIMENEZ MARTINEZ CINTHIA YEDID
8. LOPEZ ZARATE BELEM MARLENE
9. MARTINEZ CARDOSO CAROLINA
10. MORENO VELAZQUEZ FERNANDA AILYN
11. MUÑOZ ROBLES EDUARDO ALEJANDRO
12. NERIA RODRIGUEZ CINTIA DENISE
13. ORTEGA PERALTA FRIDA AMAIRANY
14. RAMIREZ DOMINGUEZ BEATRIZ VIRIDIANA
15. RODRIGUEZ CEBREROS CESAR ALEXIS
16. ROMERO ARROYO YANCI GISEL
17. ROSAS MEDINA TAMARA ITZEL
18. SANCHEZ MARTINEZ MOISES
19. SANTIAGO MORENO ESTEFANNY ABIGAIL
20. TORRES TAPIA AREKY
21. VARGAS HERNÁNDEZ KAREN
22. VERGEL RIVERO ADRIAN
23. ZAVALA VALERIO EVELYN JOCELYN
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Básico IntroductorioW
Profesor: GEORGE OROZCO LEILA KARINA
Horario: Sábado 14-19:45h Salón: 6 de Idiomas Evolve
1. AGUIÑIGA NOVELLA CHRISTIAN ALAN
2. ANDRADE GONZÁLEZ  MIGUEL ÁNGEL 
3. AVENDAÑO ALVAREZ BRYAN ALBERTO
4. CASTELAN CARBAJAL IVAN
5. ESTRADA DELGADO ALONDRA JOHANI
6. FRANCISCO ALVARADO ERICK
7. GRIJALVA MAURICIO MARIELY
8. HERNÁNDEZ SANCHEZ DAVID ÁNGEL
9. MARQUEZ AVALOS DAFNE YAMILE
10. MONDRAGON LARA NOELIA ESTEFANIA
11. MUÑOZ ROBLES ANGEL ISAAC
12. NAVA PEREZ ANGEL DANIEL
13. OLIVARES ROJAS MIGUEL EMMANUEL
14. RAMIREZ CARDENAS ELOISA
15. RAMIREZ GARCIA ANELL CELINE
16. RODRIGUEZ CORTES JESUS ADOLFO
17. ROSAS FERNANDEZ DIEGO ABRAHAM
18. SANCHEZ LORENZO ITZEL
19. SANCHEZ VILLEGAS JORDAN ANGEL
20. SANTIAGO RIVERO ANAYELY
21. TORRES TAPIA AILTON
22. VALVERDE NORMANDIA LUIS FERNANDO
23. VAZQUEZ LAGUNA EDUARDO RAZIEL
24. VILLANUEVA HERNANDEZ ZAIDA MARGARITA
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Básico 1V
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón: 8 de Idiomas Evolve
1. AVILES PEREZ LUIS JAVIER
2. CALDERON VELAZQUEZ LESLIE EUNICE
3. CAMACHO ESTRADA MARIBEL
4. CARBAJAL TAPIA EVELIN
5. CORDERO VILLAGOMEZ KATIA JAQUELINE
6. ESCARCEGA TAVARES MARIA DE LOURDES
7. FERNANDEZ BRAMBILA PAULINA
8. HERNANDEZ VILLAGOMEZ PEDRO
9. HERRERO MORALES MONTSERRAT
10. LOPEZ VALADEZ ERIK JOEL
11. MAGDALENO JUAREZ JORGE ALBERTO
12. MIER CASTAÑEDA JONATHAN HUMBERTO
13. OLAYA SERRANO LEILANI BRIDGET
14. SACRAMENTO MARIN MONICA WENDOLEE
15. SANCHEZ MELCHOR DONOVAN OSVALDO
16. VALADEZ MAYEN SEBASTIAN
17. ZARATE FRANCO VALERIA ALEJANDRA
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Básico 2V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón: de Evolve
1. ALONSO MORALES ANGELICA GIOVANNA
2. FLORES APOLINAR YESENIA
3. GONZALEZ CLETO VIANEY GUADALUPE
4. GONZALEZ PEREZ SANDRA DANIELA
5. HERNANDEZ VALDEZ MELISSA AILED
6. MOLINA FARFAN ALEJANDRA
7. ORTEGA GARZA ISAURA
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Básico 3V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón: de Evolve
1. CASILLAS MORENO OSCAR AXEL
2. TRILLO SALDAÑA MONSERRAT DENISS
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Básico 4V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón: de Evolve
1. CRUZ BUENDIA GABRIEL
2. GARCÍA NAVARRETE WENDY ARLETTE
3. GONZALEZ RAMOS ÁNGEL DAVID
4. GORDILLO GARCIA MARIO YAEL
5. MONTOYA RODRIGUEZ DENISSE
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Básico 5V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón: de Evolve
1. MONTOYA CORTES PEDRO ESTEBAN
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Intermedio 1V
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado 14-19:45h Salón: 10 de Idiomas Evolve
1. ALFARO PEREZ MARIBEL
2. BARRON GARCIA ANGEL
3. BARROSO AUSTRIA MARIA FERNANDA
4. CALLEJAS LARA YEREIDY JAQUELINE
5. CRUZ HERNANDEZ GLORIA MARINA
6. EUMAÑA PAZ PAOLA ELIZABETH
7. FLORES HERRERA GRECIA YOCELIN
8. HERNANDEZ SANDOVAL SAMUEL AXEL
9. HUERTA SOLIS KEVIN ISRAEL
10. JIMENEZ ROMERO ANA MARIELLE
11. LEYVA MURILLO JOSE SANTIAGO
12. LICONA JAIMES CESAR ALEXIS
13. MEDRANO RAMIREZ MARICARMEN
14. MUÑOZ TORO CAROLINA
15. NUÑEZ VALDOVINOS CINTIA ESTEFANIA
16. PILLADO BARCENAS LAURA MARIANA
17. POZO ROJAS MARIA PATRICIA
18. SALAZAR PASTOR FELIPE
19. SANCHEZ MARTINEZ JESSICA
20. SANCHEZ PORTILLA OSCAR YOSEFF
21. VAZQUEZ MACEDO HUGO ESTEBAN
22. VEGA FERNANDEZ EDITH GABRIELA
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Intermedio 2V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón:
1. RONCES DURAN ERICKA
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Intermedio 3V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón:
1. HERNANDEZ MARTINEZ ALDO EMMANUEL
2. HERNANDEZ PIÑA ARTURO
3. OLGUIN ESCORCIA MARINA DENIS
4. RÍOS VILLALPANDO GABRIELA
5. VILLARREAL MAÑON ANDREA JAQUELINE
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Intermedio 4V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón:
1. GARCIA GARCIA GARY GAEL
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Intermedio 5V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón:
1. ABDALA GARCIA ALI KARIM
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Avanzado 1V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón:
1. MONDRAGÓN REYES ALEJANDRO MARTIN
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Avanzado 2V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón:
1. FERNÁNDEZ MEDINA JOSÉ MIGUEL
2. GUERRA CALDERON FERNANDO
3. LOPEZ LOPEZ BENJAMIN
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Avanzado 3V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón:
1. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
2. FLORIN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES
3. MENDEZ OSORIO ALEJANDRA
Idioma:Inglés Bimestre:2422
Nivel: Avanzado 4V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:45h Salón:
1. CARMONA SALAZAR IVAN GUSTAVO
2. CORONA GARCIA DIEGO SAMUEL
3. HERNANDEZ MATUS RAMON CUITLAHUAC