Listas de Cursos – Inglés – Sabatino Vespertino

Alumnos de CURSO SABATINO VESPERTINO DE INGLÉS que inician el 4 de mayo de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 de mayo de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2419).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

NOTA IMPORTANTE: Por el momento los cursos de UPPER quedan suspendidos hasta nuevo aviso.

Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 1A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 101 de Sociales
1. AMBROSIO VICENTE ANA BEATRIZ
2. ARIAS LOPEZ IVAN
3. BUENO CORTEZ KARLA
4. CAMACHO URBINA MARIA FERNANDA
5. CISNEROS REMEDIOS ANA KELLY
6. CHIJATE GONZÁLEZ MONICA ITZEL
7. GERARDO NIEVES BRENDA ALINE
8. GONZALEZ RAMIREZ LUCERO
9. GUZMAN BELTRAN CLAUDIA
10. LOPEZ SORIANO DIANA JAQUELINE
11. MARTINEZ MERCADO DAMIAN
12. MENDOZA GARCIA MARIANA
13. PÉREZ GÓMEZ CARLOS ALBERTO
14. PULIDO VAZQUEZ SAMANTHA CAMILA
15. REYES SÁNCHEZ MITZI ALONDRA
16. ROMERO FERIA LAURA ADRIANA
17. ROSAS GARCIA LETICIA
18. ROSAS MENA BRENDA LIZBETH
19. SANABRIA JIMENEZ NANCY CAROLINA
20. SANCHEZ GARDUÑO JOSUE GUSTAVO
21. SANCHEZ RAMIREZ ALEXIS
22. SÁNCHEZ VÁZQUEZ LUIS ÁNGEL
23. SOLANO GAMINO ALEJANDRA
24. SOSA MENDEZ MARÍA CRISTINA
25. SOTO DIAZ ELIZABETH ABIGAIL
26. VAZQUEZ HERNÁNDEZ DAFNE ALICIA
27. VELEZ GAYTAN ROCIO MONSERRAT
28. X SANCHEZ JENNIFER MARISOL
29. ZAMORA RAMIREZ JESUS ANGEL
30. ZARATE VILLALOBOS VIANEY
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 1B
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 103 de Sociales
1. AGUILA VALENCIA DANIEL
2. AVILA RAMIREZ ERIC
3. BARBOSA ELIZALDE LUIS DANIEL
4. CALVARIO VARGAS ALAN MANUEL
5. CORONA SANCHEZ CARLOS ALBERTO
6. DIAZ SANCHEZ SERGIO
7. GARCÍA ANDRADE REBECA
8. GOVEA GARCÍA ALINE GUADALUPE
9. GUTIÉRREZ GARCÍA GLORIA LUZ
10. HERNANDEZ HERNANDEZ SARA
11. HERNÁNDEZ MERCADO NORMA KARLA
12. HERNÁNDEZ SÁNCHEZ JESSICA
13. JARAMILLO CESAREO ANGEL ALBERTO
14. JUAREZ PEREZ CARMEN ARACELI
15. JURADO GOMEZ OLGA ARELI
16. LOPEZ SANTIAGO MIGUEL
17. MANCERA SOSA ANGEL ARTURO
18. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JORGE ALEXIS
19. OROZCO VEGA EMMANUEL
20. PÉREZ TORRES ANDREA
21. RAYON SILVA ERIKA
22. REYES VAZQUEZ RODRIGO
23. RIVAS PICAZO SONIA
24. RODRIGUEZ RAZO JULIO ALBERTO
25. ROJAS HINOJOSA JENNY ELENA
26. ROSALES CASTRO CITLAI MONCERRAD
27. SALAZAR RIOS ANGIE KAREN
28. SANCHEZ ORDAZ JOSE ABDIEL
29. TREJO MANDUJANO VICTOR ISRAEL
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 1C
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 104 de Sociales
1. ALANIS VELAZQUEZ KENYA VALERIA
2. CABALLERO GARDUÑO MARIA ELIZABETH
3. CASTILLO RODRÍGUEZ CLAUDIA MONTSERRAT
4. DOMINGUEZ MORAN JOAQUIN
5. ESTRADA TRUJILLO CARLOS ALBERTO
6. GARCIA GARCIA ULISES
7. GARCÍA PADILLA BRENDA BERENICE
8. ISLAS BORRAYES ERANDI PAOLA
9. LOPEZ EUGENIO ROSALINDA
10. LOPEZ SANCHEZ VERÓNICA VANESSA
11. MEDINA ROMERO PATRICIA
12. MUÑOZ CRUZ EDITH
13. OCHO VALDEZ GABRIELA
14. OLVERA ALMANZA LAURA SUSANA
15. PADILLA RODRÍGUEZ LUCIA
16. PADILLA RODRÍGUEZ SANDRA
17. PADILLA RODRIGUEZ SUSANA
18. PALMA HERNANDEZ IRENE
19. PALMERÍN PÉREZ RICARDO GABRIEL
20. PEREZ HERNANDEZ ANA PATRICIA
21. RAMIREZ JUAREZ JANETE ANGELICA
22. RANGEL OLVERA JOSE ANTONIO
23. RANGEL RODRIGUEZ LUIS ANGEL
24. RIVERA NAVA JESUS UZIEL
25. ROCHA FLORES XIMENA
26. SANDOVAL BARRIENTOS ROCIO
27. VALENCIA MARTÍNEZ ANAYELI
28. VALENCIA YAÑEZ ALEJANDRO
29. VILLICAÑA PRIETO MELISA JAZMIN
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 1D
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 105 de Sociales
1. ALCALÁ LÓPEZ FRIDA ALEJANDRA
2. AMEZQUITA JUÁREZ PEDRO ADOLFO
3. ARÉVALO CORTES EDER OSVALDO
4. BALLESTEROS CASTAÑON GIOVANNI ARTURO
5. BAZAN LECHUGA ERICK ARTURO
6. BUSTAMANTE GOMEZ EVELYN
7. CABALLERO LEÓN FLOR ALEJANDRA
8. CASTILLO MARTINEZ MARIA GUADALUPE
9. CID CHAVEZ LESLIE MARBET
10. CRUZ PALAFOX ADRIEL LEVI
11. CRUZ SALDIVAR DIANA DEL CARMEN
12. CHAN HERNÁNDEZ CESAR ALEJANDRO
13. DOMÍNGUEZ GARCÍA LEONARDO JESÚS
14. ENRIQUEZ DE JESÚS JONATHAN
15. GABINO CRUZTITLA MA. MAGDALENA
16. GARCIA ENRIQUEZ SALVADOR
17. GARCIA MARTINEZ DIANA
18. GONZALEZ LOPEZ ALEJANDRO
19. GONZÁLEZ SEGUNDO FEDERICO JHOVANNY
20. GRAHANDA HERNANDEZ DIANA ESTEFANIA
21. GUILLEN ANGELES DIANA LAURA
22. GUZMAN PEDROZA GARY
23. HERNANDEZ HERNANDEZ ATHZELVI
24. IRETA RAMIREZ ANGEL AGUSTIN
25. JURADO TORRES ANA KAREN
26. LOPEZ GARCIA DAVID
27. LOPEZ SORIANO EDUARDO ARTURO
28. MARTOS GONZALEZ JAZMIN YESENIA
29. ORDOÑEZ GONZÁLEZ DIANA ANGÉLICA
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 2A
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 10 de Sociales
1. ALVAREZ CARRASCO SAMUEL
2. ANZALDO SÁNCHEZ MARIANA MICHELLE
3. BARRON HERNANDEZ ADRIANA BERENICE
4. BETANCOURT MORALES CARMEN PAMELA
5. CERVANTES OROZCO BENJAMIN
6. CORTES MENDOZA NEREYDA JHOJAN
7. ESCOBEDO CAMPOS EDGAR ALAN
8. GALICIA RODRIGUEZ ADRIAN TOPILTZIN
9. HERNANDEZ GONZALEZ JAQUELINA
10. HERRERA PEREA ALEJANDRA LIZETH
11. JUAREZ RAMIREZ OSCAR ARIEL
12. LOPEZ HERNANDEZ ERIKA RUBI
13. LOPEZ LOPEZ BENJAMIN
14. MARTINEZ MERCADO YAIR
15. MAYA VÁZQUEZ ILEANA TZAMANY
16. PIZA LOZADA ANA LAURA
17. QUIROZ VÁZQUEZ SAÚL
18. RAMIREZ RAMIREZ AMBROCIA
19. RESENDIZ MONTES JOSUE SAID
20. RÍOS GUZMÁN OMAR EDUARDO
21. RIVERA GARCIA ERICK DANIEL
22. SANCHEZ JUAREZ ANGELA CATALINA
23. SÁNCHEZ SANDOVAL ZITLALLI ANAHI
24. SANTAMARÍA BOBADILLA ROSA ISELA
25. SOSA MARTINEZ JONATHAN
26. TEODORO HERNANDEZ GUADALUPE
27. TORRES TAPIA AREKY
28. VALENCIA BENITEZ CARLOS ALBERTO
29. VALTIERRA GRANADOS ADRIANA
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 107 de Sociales
1. BADILLO GARCIA JASON EDUARDO
2. BUENAVAD GONZÁLEZ MARTÍN ALONSO
3. CORTES ROMO ARIADNA ELIZABETH
4. DE LOS SANTOS MONROY LIZETH
5. FEBLES PERALES VALENTINA
6. GARDUÑO HERNANDEZ ANABEL DANIELA
7. GUTIÉRREZ ARENAS AMÉRICA
8. HERNANDEZ RENDON MAX EDUARDO
9. LAZARO GOMEZ JOSE SALVADOR
10. LUNA HERNÁNDEZ GUILLERMO ISAAC
11. MARISCAL CID LEYDI ALONDRA
12. MARTINEZ CALLEJA MARCOS IGNACIO
13. MEZA BOMBELA KAREN DENISSE
14. MIGUEL MERECIAS DORA
15. MORALES ZAVALA ERIKA
16. PALMA ESPINOSA OSVALDO
17. PEREZ CEJA VICTOR ALFONSO
18. PEREZ GUTIERREZ MARIA FERNANDA
19. PEREZ MORENO RENATA ABIGAIL
20. PEREZ ORTIZ RODRIGO
21. PINEDA HERNÁNDEZ ENRIQUE
22. RAMIREZ NEQUIS RAUL OCTAVIO
23. RODRIGUEZ GIL JOSUE ABRAHAM
24. ROMERO VIVEROS LEONARDO
25. SÁNCHEZ SUAREZ LAURA IVONNE
26. TORRES HERNANDEZ AMARILIS
27. URBINA ORDOÑEZ ADAN
28. VILLARON CAMACHO BRANDON DAVID
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 2C
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 108 de Sociales
1. ANDRADE CHÁVEZ PERLA CITLALI
2. CORTES VÁZQUEZ ERICK RICARDO
3. CRUZ LÓPEZ ANABEL
4. DE LA FUENTE ESCAMILLA ABDIELA DE LOS ANGELES
5. GARCÍA PÉREZ JOSÉ LUIS
6. GERARDO TRINIDAD JOSSÉ MANUEL
7. HERNADEZ GONZALEZ RAMSES
8. ILLESCAS COBOS MONICA NALLELY
9. LIMON GUTIERREZ KAREN
10. MARQUEZ MARTIN GUADALUPE
11. MARTÍNEZ MONTES LETICIA OLGA
12. MARTINEZ NICOLAS NOEMÍ
13. METRE SÁNCHEZ MARÍA FERNANDA
14. MOTA LOPEZ LIZETE PAOLA
15. MUÑOZ ARIAS GUILLERMO DANIEL
16. OLVERA CRUZ LIDICE MARLENNE
17. PASCUAL RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL DANIELA
18. PERALTA ROJAS MIGUEL ALEJANDRO
19. PEREZ OLVERA ELIZABETH KARINA
20. PEREZ OLVERA MIRYAM
21. REAL FLORES ARAM YAHIR
22. RIVERA MARTINEZ ROSA ALEJANDRA
23. ROSALES CORDERO ALFREDO
24. SANCHEZ FLORES JANETH
25. SANTIAGO MARTINEZ DAPHNE GABRIELA
26. SANTOS CERVANTES EFRAÍN
27. TECUAPETLA MORALES MARIANA LIZBETH
28. TREJO SERRANO EDUARDO
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 2D
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 110 de Sociales
1. ATEMPA SANCHEZ VALERIA SUSANA
2. BENITEZ GALAN CARLA MARTHA
3. BERNAL MORALES FERNANDA KARINA
4. CAMACHO SOLANO ABIGAIL
5. CARDOSO ARZATE LILIA GUILLERMINA
6. CONTRERAS ANGULO ASTRID CAROLINA
7. CONTRERAS RAMIREZ GUADALUPE
8. CRUZ HIPOLITO AIDE
9. CRUZ PÉREZ SERGIO EDUARDO
10. CUEVAS SALGADO CESAR
11. DAVILA CORONA JOSE ALBERTO
12. DEL CASTILLO HERNÁNDEZ KAREN
13. ESCOBAR RUBI IVAN
14. FLORES LOPEZ BRAULIO EMMANUEL
15. FOSADO RAMÍREZ GAEL
16. GARCIA SANCHEZ LUIS ISRAEL
17. GÓMEZ GONZÁLEZ ROSA
18. GONZALEZ JUAREZ SUSANA
19. GUZMAN ALVARADO DIANA LAURA
20. HERNANDEZ GONZALEZ INGRID
21. HERNÁNDEZ MERCADO CARLOS
22. HERNANDEZ ROSAS NATALIA
23. HERRERA CUEVAS DULCE MARIA CONCEPCIÓN
24. JIMÉNEZ GUIDO JOSÉ LUIS
25. LARA ALVAREZ LUZ MARIA
26. LEYVA GONZALEZ JULIA SARAI
27. LICONA CABALLERO JEZREL IREM
28. MALDONADO GONZALEZ ALMA ESTHER
29. MANZANO RAMÍREZ DIANA LAURA
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 3A
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 111 de Sociales
1. AGUILAR GUTIERREZ SARA ROCIO
2. AGUIRRE TRINIDADA CARLOS ENRIQUE
3. AQUINO GARCIA ERICK JAKOUSI
4. AVILA BECERRIL DAVID
5. CERVANTES GALLARDO RAFAEL
6. CORONA REYES IZTEL PAMELA
7. CRUZ IBARRA BRENDA
8. DÍAZ MORALES ZAIRA MONSERRAT
9. FLORES GARCIA SAUL
10. GALVAN CASTILLO BLANCA AIME
11. GARCÍA HERNÁNDEZ ANDREA NOEMI
12. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
13. HERRERA FLORES JOSE ANTONIO
14. JUAREZ CASTILLO HERZON ALEJANDRO
15. LARA GONZALEZ FANNY
16. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
17. MARTINEZ AURA SHEILLA AMAYRANI
18. MENDOZA SERNA YESLI KATERINE
19. PÉREZ GUTIÉRREZ MARÍA ISABEL
20. RODRÍGUEZ CRUZ DANAE MONSERRAT
21. RUBIO SEDEÑO DULCE BERENICE
22. SALAZAR MANZANO CARMEN MARLENE
23. SANCHEZ COVARRUBIAS BARBARA
24. SANCHEZ RAMIREZ JESUS ALBERTO
25. SÁNCHEZ SÁNCHEZ GUSTAVO ALAN
26. SERRANO MORALES ANDREA
27. VALLE MARTÍNEZ CARLOS ENRIQUE
28. VIZCAINO FERRER DULCE GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 3B
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 112 de Sociales
1. ALBOR LÓPEZ JORGE
2. ALMARAZ HERNANDEZ SHIRLEY
3. BENITEZ RODRIGUEZ KAREN LUCERO
4. BOJORGES VAZQUEZ MIRIAM
5. CARRASCO ALONSO SAIRA EUNICE
6. CASTILLO MORALES ARELY
7. CRUZ GONZALEZ HECTOR RAFAEL
8. DÍAZ PALOMERA ARACELI
9. DIAZ CRUZ VANYA GABRIELA
10. ESPERON VAZQUEZ DIANA LAURA
11. FRANCO TORRES CINTHYA ELIZABETH
12. GARCIA GALVEZ NATALIA
13. GÓMEZ CABRERA JONATAN
14. GONZALEZ PEREZ ESTEFANY
15. HERNÁNDEZ SOTO LILI AMIXSADAY
16. HERRERA DE LA LUZ DIANA KAREN
17. MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRA
18. MOCTEZUMA NORIEGA DIANA ANDREA
19. MONTES GAONA BIANKA LIZBETH
20. MUÑOZ AGUILAR FERNANDA DANIELA
21. OSORIO ESTRADA SERGIO ANTONIO
22. QUEZADA RODRIGUEZ KAREN YAZMIN
23. RODRÍGUEZ TREJO JUAN DANIEL
24. RODRIGUEZ GALVEZ ARMANDO JOSAFAT
25. RODRIGUEZ HERNANDEZ NORMA ANDREA
26. RODRIGUEZ MORA ROCIO
27. VÁZQUEZ ALANIZ ELIAN
28. VILLA CRUZ KATIA LIZETH
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 4A
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 113 de Sociales
1. BERMUDEZ RODRIGUEZ MIGUEL
2. FARFAN MIRALRIO DANIEL
3. FRANCO VARGAS MARIA GUADALUPE
4. GARCIA LOPEZ MARCELINO FERNANDO
5. GONZALEZ MENDIOLA MARÍA MARCELA
6. GUILLÉN CRUZ DULCE LIZETH
7. GUTIERREZ PEREZ ROBERTO
8. JIMÉNEZ GUIDO DANIELA FERNANDA
9. LÓPEZ ROMERO JOEL
10. LOPEZ BAZAN GUADALUPE
11. LOPEZ HERNANDEZ MELISA
12. LOPEZ MARTINEZ JOSÉ LUIS
13. MACÍAS CASTAÑEDA YARELHI LESMIZOE
14. MAFUD CASTELLANOS YAMEL
15. MARTINEZ RUIZ MARIA GUADALUPE
16. MURILLO REYES MERARI ROCIO
17. OLVERA GUERRERO DIANA BELEM
18. ORTIZ SAMANO ANDREA
19. PACHECO ZAPATA EVELYN
20. PADILLA ROLDÁN ANDREA AIDEE
21. RAMIREZ SERRATO DAFNE MARISOL
22. REYES RAMÍREZ CRISTIHAN OSSIEL IVAN
23. RODRÍGUEZ TREJO PERLA ILSE
24. ROJAS GARCÍA SILVIA KARINA
25. VELASCO MARTINEZ BRENDA JUDITH
26. VIDAL MONROY AXEL ANDRES
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 4B
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 114 de Sociales
1. BECERRA ORTIZ MOOISES RICARDO
2. BOLADO CRUZ JULIO CESAR
3. CARRASCO SALVADOR EMILIO
4. CRUZ LOPEZ RUBEN
5. ESCOBAR MACIAS MILEYBY
6. FLORES APOLINAR YESENIA
7. FLORES GONZALEZ MARIA FERNANDA
8. GARCÍA CARVAJAL JULIETA
9. GARCIA AVILA MIGUEL ALBERTO
10. GARCIA VALDEZ MOISES DE JESUS
11. GONZÁLES CURIEL URIEL ALEXIS
12. GONZÁLEZ REYES SHANI PAIVI
13. GUILLEN JASSO JESSICA TRINIDAD
14. HUERTA BARRIENTOS JOSÉ CARLOS
15. IRIS CRUZ JOSÉ MARÍA
16. LAZCANO ARIAS MAR SHARABITH
17. LEYVA MENDEZ EDUARDO
18. LOPEZ MORALES ALDO CESAR
19. MEZA GARCIA XIADANI
20. MORALES RAMIREZ ERIKA YAMILE
21. MUNGUIA SANCHEZ SANDRA ITZEL
22. REYES SOLANO JESUS ANTONIO
23. RIOJA GONZALEZ JESSICA
24. ROJAS RODRIGUEZ ROBERTO YAEL
25. SANCHEZ DELFIN NALLELY
26. VANEGAS LOPEZ EDUARDO
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 5A
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 201 de Sociales
1. AGONIZANTES MUÑOZ ISAAC
2. ALVAREZ CASTRO JOSE CARLOS
3. ARRIETA ESPINOSA MARIPAZ
4. BRAVO ALVAREZ ERICK ALBERTO
5. CARRILLO ZAVALA JOB ISRAEL
6. DURAN RAMOS SALVADOR
7. FRAGOSO CARRANZA OSCAR
8. GARCÍA CERÓN FRANCISCO JAVIER
9. HERNANDEZ PACHECO MIRIAM ADRIANA
10. HUAZO REYES DAIRY JANETH
11. JIMENEZ CARBAJAL DAVID
12. JIMENEZ DIAZ MARIA PAULA
13. LOZANO ALCANTARA PAMELA
14. MANZO GONZAGA AIDEE
15. MARTINEZ JUAREZ GRISEL ADRIANA
16. MARTINEZ SOTO SILVINO
17. MAYA GUTIERREZ EDUARDO GERARDO
18. MEJIA CASTILLO NORMA ANGELICA
19. MONTAZ DE LA TORRE JIMENA ARANZAZU
20. OLVERA FLORES EDGAR
21. PEREA MAGALLAN GEORGINA
22. RAMIREZ DIAZ GUILLERMO
23. RAMIREZ ESPINOZA LAURA
24. REYES FLORES RICARDO
25. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
26. SAN JUAN SOLIS LAURA ESTELA
27. SANCHEZ SANTILLAN ISMAEL
28. SUSTAITA ORTIZ MARTIN
29. TORRES JIMENEZ RUBEN RODRIGO
30. VEGA PINEDA LUIS ANGEL
31. VELASCO MENDOZA MARCO ANTONIO
32. ZAVALA HERNANDEZ MARIO ANTONIO
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Básico 5B
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 203 de Sociales
1. ALVAREZ AGUIRRE MARIA FERNANDA
2. ALVAREZ CASTAÑEDA MARIANA ALEXIA
3. ANDRADE CHAVEZ HANNA YESSENIA
4. ARAGON SANCHEZ JOSE ABRAHAM
5. ARRES BAXIN CESAR
6. AVELLANEDA RODRIGUEZ ALEXIS ATZIN
7. BOBADILLA ORTIZ MAURICIO
8. CARRASCO CASTRO JORGE LUIS
9. CELAYA MORAN JOSE ANTONIO
10. CISNEROS RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES
11. CRUZ ESPINOSA DAVID ANTONIO
12. DOMINGUEZ FRAUSTO SALVADOR BENJAMIN
13. ELIZARRARAZ CASTILLO FRIDA
14. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
15. GONZALEZ MARTINEZ SABINA
16. GRIJALVA RAMÍREZ DIANA LAURA
17. GUZMAN PINEDA JOSUE ABRAHAM
18. HERNÁNDEZ PONCE DE LEÓN JACQUELINE
19. HERNÁNDEZ SANCHEZ DAVID ÁNGEL
20. HERRERA GARCIA CARLOS FABRIZIO
21. HIDALGO SUAREZ ARNOLD ISAAC
22. ISLAS FLORES GRECIA LIZET
23. LUNA MARTÍNEZ ESTEFANY MAGALI
24. MARTÍNEZ GARCÍA MUCHELLE GUADALUPE
25. MEZA REYES YAHELY
26. MUÑOZ ASCENCIO MIRIAM
27. PEREZ CRUZ JECABSEL ZURISADAI
28. PINEDA GARZA MARIANA
29. ROLDAN LEON ARTURO
30. SANCHEZ VERGARA ZIGUEI DALLANA
31. SORIANO VIESCA DIANA GABRIELA
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 204 de Sociales
1. ALONZO GRANDE LARISSA
2. BARBOSA ELIZALDE RAFAEL ENRIQUE
3. BLANCO SORIA FRIDA ALEJANDRA
4. CASTAÑEDA LOPEZ EDGAR
5. CORNEJO LEON JULIO ADRIAN
6. ECHAVARRIA SANTIAGO JOSE LUIS
7. FLORES SALVADOR CINTHIA
8. GONZALEZ ARIAS JESSIE RAIN
9. GONZALEZ RAMIREZ OSVALDO
10. GUERRA DURÁN JENNY LIBERTAD
11. HERNANDEZ LEAL LIZET IRACEMA
12. HERNANDEZ VICTORIANO GABRIELA
13. LÓPEZ ISLAS NELY MICHEL
14. MARTINEZ FERNANDEZ DIEGO
15. MARTINEZ MARTINEZ ALAN FERNANDO
16. MONTER HERRERA OMAR SAID
17. NAZARIO VÁZQUEZ SAÚL
18. RIVAS RODRÍGUEZ NORMA ANGÉLICA
19. VALLADARES DAMIAN LAURA
20. VERGARA MORA RICARDO
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 205 de Sociales
1. ARGUELLO GARCÍA BRENDA
2. BARONA FLORES IVAN
3. CALLEJAS TOMAS ISRAEL
4. CASTILLEJOS LÓPEZ MARCO ANTONIO
5. COSTILLA CABALLERO HAYDEE
6. FLORES BARRIOS ZENYAZEN
7. GARCIA BONOLA JUAN
8. GONZALEZ GARRIDO NORMA LISSEETE
9. GONZÁLEZ VELÁZQUEZ GUADALUPE AMERICA
10. GUTIÉRREZ GARCÍA MARIANA
11. HERNANDEZ TOLENTINO LIBNI RUBI
12. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
13. LÓPEZ RODRÍGUEZ EDGAR
14. MARTINEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
15. MENDEZ VAZQUEZ ESPERANZA JANET
16. MUÑOZ DEL RÍO FERNANDA NATZIELI
17. OCHOA FUENTES CAROLIN BETSABEE OLVIDO
18. RUIZ HERNANDEZ MARIA XIMENA
19. VELASCO LUNA CRISTINA
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 206 de Sociales
1. ACOSTA ROBLES METZTLY
2. ÁVILA MARTÍNEZ EDGAR ALEXIS
3. CASTILLO GUEVARA RAFAEL
4. CONTRERAS DIAZ ULISES ADOLFO
5. ESPINOSA GUITRON RICARDO
6. GARCIA BARRIENTOS PAULINA
7. GARCÍA CHÁVEZ ALBERTO
8. GARCIA LOPEZ FERNANDO
9. GARCÍA OROZCO ITZEL
10. GODINEZ GALLARDO VÍCTOR MANUEL
11. GONZALEZ MEJIA ESTEPHANIE
12. GONZALEZ TORRES ALBERTO
13. LÓPEZ HERNÁNDEZ VANESSA ALEXANDRA
14. MADRIGAL GOMEZ DANIEL
15. MARTINEZ ROSAS KAREN LIZBETH
16. MENDOZA GOMEZ NORMA ANGELICA
17. MERCADO ARIAS GABRIELA
18. ORDAZ OLEA FERNANDA SACNITE
19. ORTEGA MARTINEZ DAFFNE ANAHI
20. PACHECO AMBROSIO CARLOS ANTONIO
21. PEREZ RUIZ NALLELY |
22. RICO FLORES NATALIA ABIGAIL
23. ROBLES ANGELES ALEJANDRA DANAE
24. ROJAS GÓMEZ JOSÉ LUIS
25. YAÑEZ CADENA CRISTIAN DAVID
26. ZAMORA CALDERON GABRIELA
27. ZAMUDIO CABRERA SCARLETT
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: QUEZADA BARAJAS MARTHA LUISA
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 207 de Sociales
1. AGUILAR CARMONA JUAN JOS’E
2. ALONSO AGUILAR SANTOS
3. ARRIETA ESPINOSA HILDA AURORA
4. BAEZ GONZALEZ ANA KATIA
5. BALDERAS CABRERA MAGALI
6. BARAJAS RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
7. COCOLETZI SANCHEZ DANIELA
8. CORONA CHÁVEZ NESHLY DANIELA
9. DELGADO JUAREZ MARIA FERNANDA
10. DOTOR LLERENA FRANCO ISAAC
11. ESPINOSA MUÑOZ ERNESTO
12. GARCIA MENDIETA EDUARDO YAEL
13. HERNÁNDEZ MÉNDEZ LUIS ÁNGEL
14. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
15. MARQUEZ MENDEZ LUIS GERARDO
16. MARTINEZ MATLALCOATL AGUSTIN SAMUEL
17. MEJIA LOPEZ DIEGO
18. MELENDEZ MORENO ESMERALDA EDITH
19. MONROY SANCHEZ MARIA DE JESUS
20. QUINTANA DUBLAN MARIA ALICIA
21. RAMÍREZ CAMPOS MARIO
22. RAMIREZ MONDRAGON ADRIAN
23. REVILLA ROSAS BRENDA LETICIA
24. ROLDAN LEON IVONNE HITZEL
25. ROMERO CONTRERAS JESÚS EDUARDO
26. SEVERIANO CAMPOS VICTOR MANUEL
27. VIAN CASIANO GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 208 de Sociales
1. ABUNDEZ EVANGELISTA RICARDO
2. BAHENA MENDOZA MICHELL
3. CORONA GUZMAN AMEYALLI
4. DE JESÚS ROJAS LEYVI
5. ESCALONA SÁNCHEZ NAYELI MICHELLE
6. FLORES HERNÁNDEZ JESSICA MONICK
7. GARCIA LEON ALAN
8. GONZALEZ GUEVARA JULIO CESAR
9. GONZALEZ MARTINEZ BRANDON
10. HERNÁNDEZ CAMPOS ALINE YAEL
11. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ RAÚL EVER
12. LOPEZ TRUJILLO ANDREA ITZEL
13. MARQUEZ JARAMILLO NYX CITLALLI
14. MARTINEZ GARCIA LILIANA
15. MARTINEZ IBARRA JUAN CARLOS
16. MORA ANTUNEZ SERGIO MARCOS
17. NAVA AGUILAR MIGUEL ANGEL
18. PAREDES SANCHEZ EDWIN ESTEBAN
19. PATRICIO GOMEZ NAYELY
20. PLATA RANGEL ANGEL
21. PLATA RANGEL JESUS
22. RÍOS RÍOS PAMELA
23. RODRÍGUEZ FAJARDO LUIS ANGEL
24. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
25. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
26. SUAREZ CRUZ JOSE FELICIANO
27. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 209 de Sociales
1. ARTEAGA RANGEL CARLOS MIGUEL
2. CASASOLA FLORES JESSAMYN NAYELI
3. CHAVEZ IZQUIERDO RICARDO ALBERTO
4. EMBRIZ LOPEZ CLAUDIA
5. ESPINDOLA HERNANDEZ ANDRES
6. FLORIN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES
7. GARCIA QUIROZ JUAN EDGAR
8. GONZALEZ ROMERO ANTONIO
9. MACIAS CARRILLO ANDRES
10. MARTINEZ PEÑA DENISE
11. MELCHOR MORENO ESTELA YASMIN
12. MIGUEL VAZQUEZ ANDRES
13. MORALES PERALES EDUARDO
14. PEREZ IGNACIO RUTH
15. PÉREZ MATIAS KARINA
16. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
17. QUIROGA BAÑUELOS FLOR BEATRIZ
18. RAMÍREZ HERNÁNDEZ JORGE ALBERTO
19. REYES VARGAS RICARDO AXEL
20. RODRÍGUEZ PEÑA QUIRYAT JEARIM
21. ROMO LOPEZ VALERIA EILEEN
22. SAINZ HERNANDEZ NELI ITZEL
23. SANTIAGO CRUZ GUADALUPE FERNANDA
24. SILVA BARRIOS LINDA SOLEY
25. TAFOLLA OLIVERA LESLEY
26. VALDÉS GARCÍA RAUL
27. VARGAS RAMIREZ SELENE HITSURI
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 210 de Sociales
1. ARCE MALDONADO CARLOS ALBERTO
2. BARBAN ALBINO GABRIELA
3. BURGOS MORENO BIANCA MAYELA
4. CELIS MALDONADO CRISTIAN
5. DOMINGUEZ HERNANDEZ RAUL
6. FIGUEROA PANTOJA ERENDIRA
7. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
8. GARDUÑO FIRO _ADRIANA
9. GIL RODRIGUEZ JULIA YAZMIN
10. HERNÁNDEZ FRAGOSO GIOVANNI
11. HERNANDEZ ROQUE LAURA
12. HERRERA ALBARAN LESLIE ANAHI
13. LIMON GUTTIERREZ SALVADOR ALEXIS
14. LOPEZ FLORES CESAR
15. LOPEZ VALENTIN VALERIA
16. MANRIQUEZ RAMÍREZ HILDA ITZEL
17. MARTINEZ MORALES KAREN YANET
18. MOSQUEDA QUECHULEÑO SERGIO URIEL
19. ORTIZ CASTRO IVETT
20. PEREZ ORTIZ ANTONIO
21. RAMOS CRUZ KATYA NAMIBIA
22. ROCHA HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
23. SALAZAR SALAS HEIDI
24. SÁNCHEZ GARCÍA JESÚS JAVIER
25. SANDOVAL GUZMAN OSVALDO
26. VILLALÓN GARCÍA ITZEL MARIA
27. VINAJA GONZALEZ ANA JAZMÍN
28. YU GOMEZ MITZY GESSEL
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 301 de Sociales
1. ARROYO CORDERO ROSA MICHELLE
2. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
3. CARRILLO MORALES DIDIR ALEJANDRO
4. CASTILLO SÁNCHEZ MARCO ANTONIO
5. ESPIRITU GARCIA EVA YARAM
6. FLORES MENDOZA CESAR
7. GARCÍA OROZCO ANA KAREN
8. GARDUÑO SALAS MITZI GUADALUPE
9. GONZALEZ JIMENEZ MARIBEL
10. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
11. HERNANDEZ RASGADO ARTURO
12. HERNANDEZ SOLIS FERNANDA VALERIA
13. JASSO HERRERA LIZBETH
14. LOPEZ VAZQUEZ YOHALI VALERIA
15. MARTINEZ LOPEZ LEONARDO
16. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
17. MARTINEZ VERDUGO JORDANA ODALYS
18. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
19. MENDOZA LOPEZ DANIELA
20. MIGUEL LEYVA CLAUDIA IVETTE
21. MORA FUENTES ARACELI
22. MORALES GORDILLO MIRIAM ATZIN
23. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
24. OSORIO GUZMAN AMANDA SARAHI
25. ROSSANO TORRALBA GABRIELA ADRIANA
26. SANCHEZ CASTILLO LESLIE STEFANY
27. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 302 de Sociales
1. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
2. AVENDAÑO HERNANDEZ AARON
3. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
4. CASTRO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
5. ESPEJO OLGUIN SILVIA SARAI
6. FRANCO LUNA LUIS ALBERTO
7. GARCIA HERNANDEZ GEORGE
8. GOMEZ LEON OSCAR
9. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
10. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JESUS
11. JUAREZ MENDEZ JESIKA
12. LEON CARDEÑA ISAÍAS GERARDO
13. MARIA ROBERT EDUARDO ALFREDO
14. MARTINEZ CASTILLO JAZMIN ITZEL
15. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
16. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
17. MATIAS JIMENEZ MAGALY EDITH
18. MENDEZ OSORIO ALEJANDRA
19. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
20. MONSELL RAMOS ROSA LAURA
21. MORALES GORDILLO METZLI AIDA
22. MORALES ZURITA ANA PAOLA
23. MORENO ISLAS ADRIAN
24. NORIEGA HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS
25. ORDAZ HERNANDEZ ALEJANDRO
26. REYES BENITEZ MINERVA
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 303 de Sociales
1. ANAYA BAHENA ALEXIS
2. ARREOLA PERALTA LEONARDO DANIEL
3. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
4. CASTRO ESTEBAN LUIS GERARDO
5. CORONA GUZMAN FELIPE IRVING
6. CORTÉS AMBRIZ ERICK ADRIAN
7. CHACÓN CHACÓN NELSON ESTEBAN
8. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
9. FRANCO VARGAS ARIADNA
10. GARDUÑO FUENTES MIRIAM FERNANDA
11. GONZALEZ _ DANIEL
12. GORDILLO GARCIA ALBERTO CARLOS
13. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
14. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ YURIDIA ADRIANA
15. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
16. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
17. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
18. LUNA BAUTISTA ANGEL
19. MARTINEZ SOLIS FERNANDO
20. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
21. MORALES SILVA RAFAEL
22. PILIADO ORELLANO INGRID
23. RODRIGUEZ BELTRAN SANDRA LUZ
24. RODRÍGUEZ ROJAS JOSÉ FERNANDO
25. VILLEGAS MORENO ABRAHAM AMADOR
26. VIVO GAYTAN FABIAN
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 304 de Sociales
1. ALAVEZ GARCIA JULIO CESAR
2. ALBOR LOPEZ JIMENA
3. BARRERA FRANCO ERENDIDA GUADALUPE
4. BERNAL PEREZ MARIA ROSALINDA
5. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
6. CAMPIRAN AVILA ARAM SALATIEL
7. COCA CHAVEZ MARIA ELIZABETH
8. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
9. CHAVEZ PACHECO ZIDNEY
10. CHAVEZ ROSARIO GERARDO IVAN
11. DIA HERNANDEZ DANIEL ARIEL
12. DOMINGUEZ RIOS DIANA ESTEFANIA
13. FARIAS MUÑOZ MONICA
14. GARCIA REYES AMERICA HAZEL
15. GONZALEZ FLORES OSCAR MANUEL
16. GUILLERMO FELIX ABRAHAM
17. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
18. HIDALGO GARCIA VICTORIA NALLELI
19. JUAREZ ZARAGOZA ETZELATZI ALEJANDRA
20. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
21. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
22. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
23. MENDOZA PEÑA FERNANDO
24. MONDRAGON HERNANDEZ BLANCA GUADALUPE
25. MONTIEL RODRIGUEZ ROBERTO
26. OJEDA CABRERA MITZI YOALI
27. OLVERA HERNANDEZ EVELYN PRISCILA
28. OLVERA VÁZQUEZ MICHEL
29. ORTIGOZA RAMOS JOSUE
30. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
31. REYES ESPINOSA LORENA
32. RODRIGUEZ ROJAS EDGAR
33. ROMERO ROSAS JUAN CARLOS
34. SALOMON SANCHEZ PEDRO
35. SANCHEZ HERRERA ESTRELLA DE LA CRUZ
36. SOTELO HERNANDEZ LIZBET
37. SUAREZ GONZALEZ INGRID JENNIFER
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 305 de Sociales
1. ARENAS HERNANDEZ JOCELYN GUADALUPE
2. ARIZMENDI GARAY BRANDON GIOVANNI
3. ARRUCHA GUZMAN ENRIQUE
4. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
5. CASTAÑEDA FLORES ALYSON
6. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
7. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
8. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
9. GARCIA MARTINEZ FERNANDO HUMBERTO
10. GOMEZ MIRANDA ROCIO MONTSERRAT
11. GOMEZ PEREZ ISRAEL
12. GONZÁLEZ VALDEZ LAURA PATRICIA
13. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
14. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
15. HERNANDEZ MATUS RAMON CUITLAHUAC
16. HERNANDEZ TRUJILLO JOSE LUIS
17. HERNANDEZ VILLEDA OMAR FERNANDO
18. JAIME MONTER MÓNICA
19. JUAREZ MACIAS BERENICE
20. LOPEZ ALAMILLO SARAY
21. LOPEZ DIAZ FERNANDA MONTSERRAT
22. LOPEZ SORIANO JORGE ALBERTO
23. MARTINEZ PIÑA LIZBETH
24. MORENO ORTIZ ARACELI
25. ORTEGA CASTILLO JORGE ANTONIO
26. OTAMENDI MONROY CARLA NAYELI
27. PAEZ PAULIN ODETTE ALEJANDRA
28. PALAFOX ROMERO LORENA
29. PÉREZ SAMPERIO ANA JOCELYN
30. RIVERA GARCIA RICARDO
31. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
32. SOLIS VAZQUEZ MONSERRAT SARAHI
33. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
34. VALLE GUZMAN YOLANDA
35. VIGUERAS MARTINEZ KARINA
36. ZARAZUA URIBE MARIA DE LOS ANGELES
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 11 de Sociales
1. AGUILAR SANCHEZ SANTIAGO
2. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
3. CASTILLO LIMON SAUL
4. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
5. FLORES DOROTEO VICENTE DE JESUS
6. FRANCO GUILLEN JONATHAN
7. GARCIA ALEMAN MARIA GUADALUPE
8. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
9. HERNANDEZ LOPEZ PATRICIA
10. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
11. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
12. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
13. LOPEZ AYALA DANIEL
14. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
15. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
16. PAZ ZAMORANO ZAIRA ITZEL
17. PUGA LOPEZ FRIDA PAULA
18. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
19. SOLIS LOPEZ ESTEFANIA
20. SOTO LÓPEZ GRECIA ELIZABETH
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 12 de Sociales
1. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
2. BUSTAMANTE BELLO ALAN
3. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
4. CASTILLO CASTRO VICTOR MASSIOSARE
5. CERON URBINA JOSUE SHAID
6. DURON OROZCO OSCAR ANDRES
7. FLORES GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN
8. FRANCO VELASCO ALICIA
9. GARCIA CALVA WENDY
10. HERNANDEZ ENRIQUEZ BERTRAND ALDAHIR
11. HERNÁNDEZ PÉREZ CÉSAR ELIÁN
12. IZUNZA CHAVEZ LUIS ROBERTO
13. LICEA CRUZ PAULINA ALEJANDRA
14. LOZA PIMENTEL DULCE CASANDRA
15. MORENO MOTOLINIA MARISOL
16. PALMA GONZALEZ LETICIA
17. PEREZ PEREZ JUAN YAIR
18. RAMIREZ MARTINEZ ALICIA FERNANDA
19. RUIZ ARELLANO KARINA VIRIDIANA
20. SOLIS TORRES SONIA
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 306 de Sociales
1. ANTONIO AGUILAR OMAR
2. ARAGON ALVA DIANA LIZBETH
3. AYBAR VILCHIS ESTEFANY
4. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
5. CARMONA SALAZAR IVAN GUSTAVO
6. CASTILLO SOSA SHECCID SAHIAN
7. CISNEROS ESCALANTE ANGEL
8. CORONA RICO VIRGINIA
9. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
10. DIAZ NICOLAS BRENDA PATRICIA
11. ESQUIVEL MORALES RAFAEL
12. FLORES GUARNEROS YAIR
13. GARCIA AGUAYO YOEL SEBASTIAN
14. GARCIA HERNANDEZ ISAAC
15. GOMEZ CORTES YESENIA CITLALI
16. GOMEZ HERNANDEZ JOSE ALDAIR
17. GUERRERO SILVESTRE MARCO ELIAS
18. HERNANDEZ SALAS KARINA
19. LAGUNAS OCAÑA ALAN GIBRAN
20. MARROQUIN HUERTA HUMBERTO
21. MEDINA CABRERA LUIS ENRIQUE
22. MINOR DOMINGUEZ RICARDO ARTURO
23. NAVA LUJAN FAUSTO
24. ORDAZ HERNANDEZ JORGE
25. OREA MERCADO RODRIGO
26. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
27. PICAZO MENDOZA GINA
28. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
29. RAMIREZ ARREOLA ELIZABETH ARLETTE
30. ROJAS ARIAS RAQUEL
31. URIZA CARMONA DANIELA
32. VARA MAYE ISRAEL SUKER
33. YEPEZ MENDOZA KAREN
34. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
35. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 307 de Sociales
1. ALVAREZ REYES JUAN ADOLFO
2. ANGEL LOPEZ NATSUMI
3. BERMUDEZ DEL VALLE JESSICA
4. CARBALLAR FLORES DANIELA
5. CASTILLO REA _ANGEL JAVIER
6. CISNEROS NOGUEZ ALAN URIEL
7. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
8. FAVILA MENESES MARIA GUADALUPE
9. FERNANDEZ MONTIEL ZULMA
10. FLORES DIAS ERIKA AMILCAR
11. FLORES PULIDO DAVID ORLANDO
12. FUENTES PUENTE FRIDA CASANDRA
13. GARCIA MARIN CESAR RAUL
14. GARCIA MARTINEZ LIDIA JUDITH
15. GERMAN MORAN JESSICA
16. HERNANDEZ JULIAN CARLOS ALBERTO
17. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
18. ISLAS FLORES MONICA
19. LÓPEZ AYALA ERIC ALEJANDRO
20. LUNA AVILA LAURA
21. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
22. MENDOZA GONZALEZ LUIS ANGEL
23. MONROY MARTINEZ ROGELIO
24. MONTOYA CANALES ULISES
25. MORA CORTES JASSIA
26. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
27. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
28. RICO HIDALGO ANDREA ALIE
29. RICO HIDALGO KARIME ALITZEL
30. RIOS MARTINEZ EMMANUEL
31. ROJAS DIAZ FERNANDO
32. RUIZ ALTAMIRANO EDUARDO
33. SANCHEZ GARDUÑO DIEGO CHRISTIAN
34. SANTANA FUENTES TABATA AILYN
35. TINAJERO TORRES MARIA GUADALUPE
36. VALLEJO GOMEZ DAVID
37. VERGARA GOMEZ JAIME ARTURO
Idioma:Inglés Bimestre:2319
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 308 de Sociales
1. AGUILAR ALVARADO BERENICE
2. CAMARGO OLIN RUBI
3. CANO NAVA EDGAR
4. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
5. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
6. GONZALEZ COYOTL JESSICA PAOLA
7. HERNANDEZ CHAVEZ AYLA JAZMIN
8. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
9. LOPEZ PEREZ ANAHI SELENA
10. REYES SOLANO MARIANA
11. ROMERO ORTEGA JONATHAN
12. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
13. SANTOS MANRIQUE ERICK JACOBO
14. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA

NOTA IMPORTANTE: Por el momento los cursos de UPPER quedan suspendidos hasta nuevo aviso.