Listas de Cursos – Inglés – Sabatino Matutino

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE INGLÉS que inician el 12 de enero de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (12 de enero de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1219).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1A
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. BARRERA RUIZ SANDY ELIZABETH
2. CAMACHO FLORES EDUARDO
3. CARRILLO PEREIRA EDGAR
4. CELIS LAGUNA CARLOS JOVANNY
5. CONTRERAS DE LA CRUZ LILIANA
6. CRUZ RODRIGUEZ MICHELL ESTEFANIA
7. CHÁVEZ PAULÍN REGINA
8. DE JESUS LAZCANO ITZEL ADIADNA
9. DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ MARÍA FERNANDA
10. GARCIA MORA GABRIELA MONTSERRAT
11. GUTIÉRREZ VELASCO JOSÉ CLAUDIO
12. HERNANDEZ GONZALEZ MAGALY
13. HERNÁNDEZ TORRES JONATHAN VÍCTOR JESUS
14. IBARRA GUERRERO EDUARDO
15. IBARRA RAMIREZ PAOLA
16. JACOME RODRIGUEZ AZURA KINNERETH
17. JARAMILLO KEE LAURA ELENA
18. LÓPEZ MORALES PEDRO DANIEL
19. LOZADA MARTINEZ SONIA FABIOLA
20. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ERIK RENÉ
21. MARTINEZ ORTEGA BLANCA VALERIA
22. MENDOZA FIERROS OSCAR JESUS
23. MORALES SILVA MARIANA
24. MORENO RAMIREZ IVAN
25. PEREZ GUTIERREZ MARIA FERNANDA
26. PÉREZ GUTIÉRREZ MARÍA ISABEL
27. PINEDA BUENDIA MARCO ANTONIO
28. PRIETO DURAND JAIR ALEJANDRO
29. RAMIREZ HERNANDEZ SAMANTHA
30. REYES ARCOS MARISOL
31. REYES ESPINOSA JACQUELINE
32. TAPIA ROBLES ESTEFANIA
33. TORRES RAMIREZ ARELY
34. VELARDE GONZALEZ LUIS ENRIQUE
35. VICTORIA REYES JOSE ANTONIO
36. VILLAGARCIA JAIME KARLA LINETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. ANALCO ESCOBEDO BRENDA ANGELICA
2. ARROYO MONTIEL JUAN
3. AVENDAÑO MORALES ANA MARIA
4. BAUTISTA PEREZ CARLOS
5. CANO VALLE SHEILA LIZHET
6. CEDILLO HERNANDEZ SILVIA
7. CHÁVEZ GARCÍA CÉSAR ARTURO
8. DE LA CRUZ MEDINA FRANCISCO NORBERTO
9. FARELAS GALVÁN JAIME
10. GALEANA HERNANDEZ ALEJANDRO
11. GARCIA COXCA RONALD EDWING
12. GARCIA VILLANUEVA JESUS OMAR
13. GUERRA TOVAR LUCERO SOFIA
14. HERNANDEZ GOMEZ ZAIDA ARANTZA
15. HERNANDEZ LEÓN ARIANA
16. HERRERA OCAMPO FELISA GEORGINA
17. JIMENEZ HERRERA ADRIANA LIZET
18. LUCERO GIL MARÍA GUADALUPE
19. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA
20. MARTINEZ SALAZAR ANTONIO SAM
21. MORA SUSANO SELENE
22. NAVA TOBILLA ZURISADAI
23. OLIVER TAPIA DANIELA
24. ONTIVEROS YAÑEZ ANGELA YEDIDYA
25. ORENDA GÓMEZ MARÍA DEL ROSARIO
26. OROZCO MARTINEZ DIANA MONSERRAT
27. QUINTERO GUEVARA DAVID EDUARDO
28. RAMÍREZ GALVÁN IRIS EDITH
29. REYES VIGUERAS MERARI MARLENE
30. RODRÍGUEZ MEJÍA GERARDO
31. ROJAS MALVAEZ JONATHAN
32. RUIZ ESPINOZA SAMANTA
33. SALVADOR GARCIA OBED
34. SEGURA SANTOS LUIS EDUARDO
35. URIBE PAVÓN VANESSA
36. VILLAVICENCIO JUAREZ ANA MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1C
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. AGUIRRE REYES FATIMA JOSELINE
2. BUENDÍA BÁEZ MERCEDES ELIZABETH
3. COLIN HERRERA KARLA DANIELA
4. CORTÉS LEÓN LILIANA
5. CRUZ AVELAR BEATRIZ
6. CRUZ AVELAR PAULINO
7. FLORES AGUILAR TONATIUH
8. FREGOSO AVILES JAVIER ANTONIO
9. GALINDO SORIANO GABRIEL MARTIN
10. GALVAN CONTRERAS BRYAN ALEJANDRO
11. GARCÍA RAMÍREZ HÉCTOR DAVID
12. GUTIERREZ CRUZ ANTONIA GUADALUPE
13. HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ EZRI ZURIEL
14. HERNÁNDEZ GARCÍA SALMA ELENA
15. HUERTA BRETÓN JOSÉ EMMANUEL
16. HUERTA BRETÓN LUZ YESSENIA
17. MARTÍNEZ VEGA ROBERTO EMMANUEL
18. MARTINEZ VELAZQUEZ KARLA GEOVANNA
19. MENDOZA FERNÁNDEZ ROCIO MONTSERRAT
20. MENDOZA MONTES ALEJANDRA
21. MONTALVAN ORTIZ JANET
22. MORENO ARENAS BELEN
23. NANCO DOMÍNGUEZ YANET SUSANA
24. ORIA URBINA GUILLERMO
25. ORTEGA SERRANO JOSE
26. PONCE GARCIA MARIA LUISA
27. RAMÍREZ SEGUNDO PEDRO ÁNGEL
28. RODRÍGUEZ, TORRES YUNUEN YARED
29. ROSAS RODRIGUEZ SERGIO ALAN
30. SAN JUAN BASURTO SAMANTA
31. SANCHEZ ALVARADO FERNANDA ISABEL
32. SÁNCHEZ AVILA XÓCHITL
33. SOLIS HIDALGO XIMENA
34. VARGAS COY WENDY GLORIA
35. VEGA CARBAJAL HECTOR MANUEL
36. ZARZA LINDO CARMELINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1D
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. ALBARRÁN SIMÓN XOCHITL BERENICE
2. APARICIO JUAREZ DIEGO
3. ARCINIEGAS ORTIZ YORK BRIAN
4. CASTILLO VILLEGAS GALA
5. CONTRERAS OLIVERA MIGUEL ANGEL
6. CORONA ALONSO GLORIA
7. COSSIO RAMÍREZ ALAN EMMANUEL
8. COYOTE BETANZOS RICARDO
9. CRUZ ESTEVEZ XIMENA
10. DELGADO PEREZ ELISA ESTEFANY
11. DIMAS ACATITLAN GABRIELA
12. DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ KARLA GIOVANNA
13. ESPINOSA GIRÓN NATALIA ARLETTE
14. GALVAN TALAMANTES JESSICA MARLENE
15. GAMBOA CARRASCO ANA KAREN
16. GOMEZ CANELO MARIEL FERNANDA
17. HERNANDEZ CARRASCO JACINTO
18. LABASTIDA SANDOVAL DAVID
19. MAQUEDA RUIZ DIEGO ARMANDO
20. MEDINA BENITEZ DULCE DANIELA
21. MEJIA FLORES MARTHA KARINA
22. MOLINA JIMÉNEZ DARIANA ITZEL
23. MOTE ESPARZA JUSTYN OMAR
24. MUCIÑO MONTOYA LIZBETH YARELY
25. MUÑOZ HERNANDEZ OBED
26. NERIA ANAYA CECILIA
27. PEREZ GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
28. PÉREZ ROJAS CARLOS WENSESLAO
29. PORTILLO LUGO TANIA LIZBETH
30. ROMERO MORALES PAULINA
31. ROMERO ARANDA XIMENA
32. SAHAGUN MORALES JENNYFER NOEMI
33. SOLIS VALDEZ MARÍA FERNANDA
34. TREJO SÁNCHEZ DANIELA
35. URRUTIA JIMÉNEZ GABRIELA BERENICE
36. VELAZQUEZ GOMEZ XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1E
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. AGUILAR MENDOZA ANDREA
2. AGUIRRE CRUZ ANA GUADALUPE
3. BENITEZ CARRILLO EDITH ERICA
4. CASIMIRO MONTERO RICARDO ALAN
5. CASTAÑEDA LOPEZ VICTORIA
6. CASTILLO CONTRERAS SEBASTIAN
7. CEDILLO FUENTES DIANA ROSARIO
8. CONTREAS DE ANDA DIANA MARIA
9. CRUZ ESTEVEZ LEONARDO
10. CRUZ JIMENEZ NALLELY ALEJANDRA
11. CRUZ SANTOS LEONARDO
12. DE JESÚS FLORES BRENDA YAMILET
13. ESTEVES RIVERA MIGUEL
14. FIGUEROA DIAZ ANGEL ALDAIR
15. FLORES ARROYO ABRAHAM SELINO
16. FLORES CARRASCO KATIA ITZEL
17. FLORES CARRASCO MELISSA JANINE
18. GARCÍA HERNANDEZ JAQUELINE
19. GARCIA VELAZQUEZ NISARINDANI
20. GAZPAR MARTÍNEZ RUBI
21. GUEVARA ÁNGELES ADRIÁN
22. LEON PEREZ MELANY VANESSA
23. MARIN MACARENA ANTONIO
24. MOLINA MEDINA ALEJANDRO
25. MORALES COSÍO MARÍA HORTENSIA
26. MORALES MALDONADO MARIBEL
27. MORALES MEJIA TOMAS ALEJANDRO
28. PALMA HERNANDEZ IRENE
29. PORCAYO GONZALEZ ALFREDO
30. PRADO ALVAREZ ERICKA MICHELLE
31. RODRIGUEZ MARTINEZ JESSICA IBET
32. ROSALES PIMENTEL CLAUDIA MICHELLE
33. ROSALES VILLEDA ARELI
34. SAN AGUSTIN GUTIERREZ NAYELI ESPERANZA
35. TACUBA MORALES MARIA FERNANDA
36. TEMPLOS PEREZ INGRID JOSELIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1F
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. AGUILAR CACERES IRIS JOCELYN
2. ALBA SILVA MARCOS KARL
3. ALEJANDRE VAZQUEZ JOSE GABRIEL
4. CERVANTES VALDES PAOLA IVONNE
5. CONTRERAS HERNANDEZ ERIKA JAZMIN
6. CORDOBA VILLALBAZO DANIEL
7. DELOYA GUTIERREZ CHRISTIAN
8. ESPINOZA GALLEGOS GERMAN YAIR
9. FERNANDEZ HERNANDEZ OSVALDO
10. FERNÁNDEZ TORRES MARÍA ANTONIETA
11. GARCIA CORTEZ CINTHYA
12. GARCIA ORTIZ AIMEE
13. GONZALEZ FLORES FERNANDA MICHEL
14. GUTIERREZ LOZANO RITA
15. HERNANDEZ CARRILLO MIGUEL ANGEL
16. HERNANDEZ GUTIERREZ JAVIER ALEJANDRO
17. HERNANDEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
18. HERNÁNDEZ MEDINA MARISELA
19. HIDALGO CASTELAN DIANA IRIS
20. JARQUIN MARTINEZ SUSANA
21. LOPEZ DELGADO LIAM YAHIR
22. MAGAÑA MONTES VALERIA
23. MENDEZ ALVAREZ LORENA GUADALUPE
24. MORENO BECERRIL MICHELLE YAQUELINE
25. PACHECO GAMEZ NATALY HAIDEE
26. RAYON APARICIO DULCE XIMENA
27. REYES HERNANDEZ JOSE OCTAVIO
28. RIVERA TEXTA NALLELY
29. ROSAS ORTIZ DONOVAN MARIO
30. SALGADO AGUIRRE MARÍA FERNANDA
31. SANCHEZ DIAZ ITZEL MONSERRAT
32. SANCHEZ RUIZ ELIZABETH
33. SANTANDER HERNANDEZ HERNAN
34. TELLO MARTINEZ LILIAN MONSERRATH
35. VAZQUEZ ARRIAGA ALINNE MIROSLAVA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1G
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ACEVEDO HERNANDEZ CLAUDIA IVVON
2. AGUILAR GUTIÉRREZ BRENDA ITZEL
3. ALVARADO TOVAR REBECA LEVI
4. BADILLO QUIROZ OLIVIA
5. CASIMIRO BRITO DULCE ERENDIRA
6. CASTAÑEDA MUÑOZ CLAUDIA
7. CHAVARRIA MARTINEZ KAREN
8. CHAVEZ AGUILAR CECILIA
9. FLORES VILLEGAS ISAAC NOE
10. GARCIA RAMIREZ JAIME ISRAEL
11. HERNANDEZ GARCIA EDITH LUCIA
12. HERNÁNDEZ PÉREZ JOSÉ ANTONIO
13. HERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL
14. JACOBO MARTINEZ SOFIA
15. JAIME DOMINGUEZ MARIA
16. LOPEZ MACIAS ALEXIS GABRIEL
17. LOZANO ENRIQUEZ ADRIANA MONSERRAT
18. MARTÍNEZ LÓPEZ ANA LAURA
19. MOLINA SERRANO JOSÉ NOÉ
20. MORA PADRÓN CINTHYA PAOLA
21. MORALES ORTIZ ADRIANA CAROLINA
22. MORALES TAPIA TANIA ITZEL
23. MORENO HORT AURORA ISABEL
24. OLGUIN ESCORCIA MARINA DENIS
25. PÉREZ CARBAJAL PAOLA
26. PÉREZ GARCÍA MARÍA FERNANDA
27. PEREZ ARISTA MAYRA YESENIA
28. PIZANO RODRIGUEZ JONATHAN DANIEL
29. RESENDIZ BOLAÑOS OCTAVIO
30. RINCÓN HERNÁNDEZ ELPIDIA ESVEIDI
31. SEGUNDO DEL PILAR ERENDIRA
32. SOLANO MARTINEZ STEPHANIE AISLIN
33. VALENCIA COLIN RODOLFO
34. VALENCIA LIRA MIGUEL ANGEL
35. VICTORIA RODRIGUEZ ERICKA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1H
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ALQUISIRAS ESPINAL JUAN LEONEL
2. ASUNCION LEZAMA YURIDIA ABIGAIL
3. BADILLO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER
4. BALTAZAR ANDRADE ESMERALDA
5. CALLEJA VELAZQUEZ ZAIRA GUADALUPE
6. CANTERA DE LA FUENTE DIANA ESTEPHANIE
7. CARRASCO VALENCIA LEONARDO ALFONSO
8. CASTILLO URBÀN GUSTAVO HUMBERTO
9. CAZARES SIERRA JESUS DANIEL
10. DOMINGUE BADILLO JOSE LUIS
11. DOSTA ARROYO SALMA SOFIA
12. GALICIA HERNANDEZ MARIANA
13. GARCIA ORTEGA DIANA CAROLINA
14. GONZALEZ CARRO CESAR DAVID
15. GONZALEZ MARTINEZ ROSA DALIA
16. HERNANDEZ CAMARGO LUIS MANUEL
17. ITURBE FLORES VICTOR HUGO
18. LECHUGA PALACIOS ARTURO
19. LOPEZ RAMIREZ PALOMA RAQUEL
20. MARTÍNEZ ALMARÁZ DOLORES
21. MARTÍNEZ BRAVO SARAHI
22. MARTINEZ RUIZ VICTOR HUGO
23. MERCADO CANALES MIGUEL EDREI
24. MEZA RAMOS MARIA FERNANDA
25. NIETO SANCHEZ JANETH
26. ORTÍZ PÉREZ DENNIS ALAN
27. PEÑA REAL JORGE LUIS
28. PÉREZ RENTERÍA XIMENA NAHOMI
29. RIOS VALENCIA NORMA DIANA
30. ROJAS SANCHEZ JOSE DAVID
31. RUIZ VARGAS GUADALUPE
32. SANCHEZ RAMIREZ JESUS ALBERTO
33. SANDOVAL FRANCISCO ANADELA
34. TRUJILLO BRAVO UBALDO
35. VARGAS MACEDO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1I
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. ABASCAL SOTO KAREN ITZEL VIRIDIANA
2. ALAMO CALIXTO YOLANDA
3. ALBINO VALLE BECKY BERENICE
4. ALDAPE JIMÉNEZ CASTRO FATIMA
5. BAENA MATA HECTOR DAVID
6. CALZADA MATEO MARIANA
7. CASTILLO GALICIA RICARDO
8. COTA GUTIÉRREZ CARLA MARIEL
9. ECHEVERRÍA CAMPOS JOSUÉ ALEJANDRO
10. HERNANDEZ RIESTRA GABRIELA MISHEL
11. HERNÁNDEZ SOSA ERIKA VIRIDIANA
12. HERNANDEZ ZARCO AMERICA ESTEFANÍA
13. IBARRA GARCIA HUMBERTO
14. JIMENEZ GARCIA ERICK HANIEL
15. LEYNES GODOY ARCELIA JOSELINE
16. MEJIA GUZMAN RODRIGO
17. MELGOZA LOPEZ MIGUEL
18. MENESES ARROYO ERIKA VANNESA
19. MOGOLLAN SALAS JARELY AZENETH
20. MONDRAGON ORTIZ JOSE ANTONIO
21. MORALES JIMENEZ JOSE HERMINIO
22. MORENO CAMACHO LEONARDO DANIEL
23. OCOTITLA MADRIGAL WENDOLINE
24. RAMOS JUAREZ DANIELA
25. RIVERA JASSO KARLA KATYA
26. RODRIGUEZ MARTINEZ ANA LILIA
27. RUIZ VARGAS ALEJANDRA IVETTE
28. SANCHEZ CRUZ FERNANDA
29. SANDOVAL CHÁVEZ PAULETTE
30. SANTIAGO MATA BRENDA
31. TOLENTINO PEREZ ROCIO BRENDA
32. VALLE JIIMENEZ JUAN JOSE
33. VAZQUEZ CHAVEZ SAÚL DONNOVAN
34. VÁZQUEZ LÓPEZ ADRIANA ITZAEH
35. ZIRANDA BAUTISTA ISAAC
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1J
Profesor: AHUMADA FAJARDO SANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. ALCALA RIVERA DIEGO JAVIER
2. ALFARO ORTIZ ADRIANA
3. ANGELES IGLESIAS GABRIELA DEISY
4. ARIAS ROMERO LUIS ANGEL
5. AVILA VALDIVIA BRISA AMAYRANI
6. AVILES CONTRERAS CRISTOPHER OMAR
7. BAZÁN RÍOS LIZBETH
8. BECERRIL SANCHEZ GEORGINA
9. BELTRAN SERRANO OSCAR OMAR
10. BENITEZ ANDRADE DANIELA KARHELY
11. CASTAÑEDA SANCHEZ VICTOR ALEXIS
12. CEDILLO GOMEZ VIVIANA JAZMIN
13. DE JESÚS CARBAJAL PAULINA ALEJANDRA
14. DE LA ROSA ROJAS ARIZANDI
15. GARCÍA ROMERO ANDREA DEL CARMEN
16. GOMEZ LOPEZ YAREI
17. HERNADEZ RAMIREZ DANIEL
18. HERNANDEZ HERNANDEZ SUSANA
19. JUAREZ JIMAREZ GUADALUPE MICHELE
20. LOPEZ ALVIZURI YAEL OMAR
21. LOPEZ CERON ALONDRA JOSELINE
22. MARCIAL MONJARAZ ALAN RICARDO
23. MENDEZ AGUILAR ERICK OCTAVIO
24. MORALES DIONICIO JOHANA YAMILETH
25. MORENO CORTES LUCERO MONSERRATH
26. ORTIZ OJEDA ISAAC
27. PALACIOS ZURITA NAYELY
28. PEREZ TAPIA KARLA EUNICE
29. SÁNCHEZ SALGADO TANYA
30. SANDOVAL CERON JORGE ALBERTO
31. SERRANO SUÁREZ YURYTZY ERANDY
32. SOTELO FARIÑAS JUAN MANUEL
33. TORRES MARIN MIGUEL ANGEL
34. VÁZQUEZ HERNÁNDEZ GABRIEL
35. VILLAR OSORIO ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 1K
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. AGUILAR RODRIGUEZ KARINA
2. AGUILAR ZAMORA LUIS CARLOS
3. ARELLANO IBARRA THANIA ELIZABETH
4. ARENAS HERNANDEZ KENIA YAJAIRA
5. BACA LOPEZ JAIR
6. BRINDIS FLORES BRIGITTE GUADALUPE
7. CANSECO VARGAS CITLALI VIRIDIANA
8. CORDERO VILLEGAS ILSE BATH SEBA
9. CORTES MENDIZABAL MICHEL
10. CHAVEZ PONCE GUADALUPE
11. ESCUDERO FIGUEROA MICHELLE
12. GARCIA ORTEGA RUBEN URIEL
13. GOMEZ SANTIAGO OSCAR EDUARDO
14. GONZALEZ MARTINEZ LUCIA
15. GONZALEZ RIVERO GRACIELA
16. GONZALEZ SOTELO MIGUEL ANGEL
17. JUAREZ GUERRERO ANA LUISA
18. LINARES MEDINA IVAN
19. LOPEZ RAMIREZ RAUL MIGUEL
20. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ CÉSAR FERNANDO
21. MARTINEZ PAYAN AIDA NAYELI YUNNURN
22. MENDOZA PERALTA ISAAC
23. PEDROZA VEGA EDUARDO
24. PÉREZ ARREGUIN LUISA JIMENA
25. PEREZ CORONA JAHIR
26. PISIL CUENCA LAURA BEATRIZ
27. RODRIGUEZ DAMIAN JESSICA
28. SALGADO FLORES FRANCISCO JAVIER
29. SANCHEZ NAVA ANDRES GUILLERMO
30. TORRES GONZÁLEZ MIGUEL ÁNGEL
31. TORRES RODRÍGUEZ KEVIN URIEL
32. TORRES RODRIGUEZ LIZETH GUADALUPE
33. TORRES RUIZ YATZIRI DAMARIS
34. TORRES SÁNCHEZ ANGÉLICA
35. ZAVALETA CARRASCO LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 2A
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. ALBA MORALES JORGE BENJAMIN
2. BERNAL SORIANO SERGIO EDUARDO
3. CRUZ TOVAR KARLA MONSERRAT
4. ESTRADA RAMÍREZ GRISELDA VALENTINA
5. GALICIA RAMIREZ LAURA
6. GARCIA AMEZQUITA ANA SOFIA
7. GIL SALINAS FERNANDO
8. GOMEZ VERA FANI
9. GONZÁLEZ TAPIA XIMENA
10. GUTIERREZ CAMPOS KAREN ELIZABETH
11. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
12. HERNANDEZ MARTINEZ LIZETH
13. JIMÉNEZ FUENTES CAMILA JANNETT
14. JIMÉNEZ MEZA MARCO ANTONIO
15. JIMENEZ MEZA ELIA MARIAN
16. JUAREZ ENRIQUEZ ALEJANDRO
17. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
18. LEYVA CAMACHO JORGE ALEXANDER
19. LOMELI LUNA ALAISTAIR JOEL
20. LOPEZ RANGEL MONICA CATALINA
21. MALDONADO LOPEZ JACQUELINE
22. MONROY RAMIREZ MARIA GUADALUPE
23. MORALES MENDOZA JAVIER ALFREDO
24. NAJERA AGUIRRE BEATRIZ
25. NAVA SANTIAGO MARLENE
26. NAVARRO LOPEZ MELISA PAOLA
27. OROCIO DEL MORAL EDER HUMBERTO
28. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
29. RAMIREZ GUTIERREZ MONSERRAT
30. RAMOS GARCIA LUIS ANGEL
31. REYES DOMÍNGUEZ MARÍA TERESA
32. ROJO SALDAÑA AURA VANESSA
33. TABOADA MUÑOZ ELIZABETH
34. VAZQUEZ NERIA LUIS DANIEL
35. VELAZQUEZ PICHARDO TANIA MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 2B
Profesor: ARISTA REYNOSO AIDE IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ALANIS COBARRUVIAS FRANCISCO JAVIER
2. ALONSO DOMINGUEZ JOSE BRYAN
3. ASUNCION LEZAMA DIEGO IDILBERTO
4. BRAVO SANTANA DAFNE NAOMI
5. CARMONA FLORES GUADALUPE
6. CASTAÑEDA MOLINA NAOMI MICHELLE
7. CASTILLO DOMINGEZ TANIA DENICE
8. CAYETANO JUAREZ EVELIN VANESA
9. COLIN MAYORGA KARLA CECILIA
10. CHAVARRIA FUENTES VANIA ZARAZUADI
11. DE LA ROSA RAMIREZ STEFANIE MICHELLE
12. GARCIA BENITEZ CARLOS ALBERTO
13. GONZÁLEZ FLORES BRIAN
14. GONZALEZ LOZANO ANDREA CITLALY
15. HERNANDEZ ORTIZ JORGE SEBASTIAN
16. HERNANDEZ RODRIGUEZ ANA KAREN
17. HERNANDEZ VITAL EVELYN DANIELA
18. JIMENEZ GALLARDO IVONNE
19. JOSE BAUTISTA REYNA
20. LÓPEZ AGUADO ANA ISABEL
21. LOPEZ ARRIAGA MIRIAM
22. LUNA FUENTES LESLY ITZEL
23. MALACARA GONZÁLEZ STEPHANIE
24. MARTINEZ JUAREZ OMAR FERNANDO
25. MATA REYES MARIA DEL ROSARIO
26. MEJIA HERNÁNDEZ KARLA MONTSERRAT
27. MERLIN FLORES MAX YUTLANI
28. MONTOYA JIMÉNEZ JESSICA ANAID
29. NAVARRETE RODRIGUEZ SHARON NARUBI
30. NERI VÀZQUEZ ANA LIDIA
31. NERIA GARDUÑO NORA PATRICIA
32. RAMOS MONTERO EDUARDO EMANUEL
33. RODRÍGUEZ GERÓNIMO ROSA ESTELA
34. RODRIGUEZ MORALES JASIEL AMAURI
35. TENTLE REYNOSO DIANA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 2C
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUILAR GUTIERREZ MARA JOCELIN
2. ANZUETO MENDOZA DANIEL
3. CARRILLO PEÑAFOR MA. DE JESUS
4. CASTILLO DIAZ YAIR ALEXANDER
5. CASTILLO FLORES KEVIN CHRISTOPHER
6. CRESPO MARTÍNEZ LIBNI GUADALUPE
7. CRUZ RODRIGUEZ JORGE JAIME
8. CUEVAS VAZQUEZ ALEJANDRA ESTHEPHANI
9. DIAZ SALDAÑA ESTHER
10. FLORES MENDOZA MARIO ALFREDO
11. FRANCO CHAVEZ JAIME CRISTIAN
12. GAMEZ GARCIA CINTIA ITZEL
13. GARCIA HERNANDEZ ARTURO
14. GARCIA SARMIENTO MARCOS
15. GONZALEZ ISLAS SILVANA
16. GUERRERO GODINEZ ARELI
17. HERNANDEZ ESTEBAN ALEJANDRA
18. HERNÁNDEZ MAXIMINO ELIZABETH
19. LÓPEZ JARAMILLO ISABEL
20. LARA RAMOS SAJID
21. MACHADO HERNANDEZ MONSERRAT
22. MARISCAL BAUTISTA JUAN
23. MARTINEZ CEDILLO GERARDO
24. MEDRANO GONZALEZ BERENICE
25. MORENO LÒPEZ SANTIAGO YAIR
26. NEGRETE VENEGAS EDUARDO
27. OJEDA MEDEL EDUARDO ANTONIO
28. ORTEGA RUIZ ALAN JESUS
29. PEREDA SALINAS ERICKA
30. PEREDA SALINAS EVELYN
31. PROCOPIO ORTIZ ABDIEL DAVID
32. RAMIREZ ORTIZ ARMANDO
33. SANCHEZ MESTIZA OSCAR ALBERTO
34. SUVIAS SALAZAR BRIAN
35. VEGA ARROYO XANTHE MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 2D
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. AGUIRRE CRUZ ISRAEL ALEJANDRO
2. AYALA ARZOLA ANA MARÍA
3. BOCANEGRA GUADALUPE JESICA ANDREA
4. CESTELOS RUIZ BRANDON
5. DE JESUS CORONA JAIME ORLANDO
6. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
7. FLORES OSORIO ALEJANDRO
8. HERNÁNDEZ PEÑA DANIELA
9. JUAREZ DURAN ALEJANDRO MARTIN
10. LEYVA CAMACHO JORGE IVAN
11. LIMA SAUCILLO JUAN MANUEL
12. LOPEZ MORALES DIEGO JOSE
13. MARTINEZ PEREZ KARLA
14. MARTINEZ GONZALEZ HAROLD RICARDO
15. MARTINEZ PANTOJA HECTOR FERMIN
16. MEDINA MARTINEZ SAMANTHA
17. MENDOZA DIEGO ARMANDO
18. MESA BALTAZAR JOSE
19. MILLAN LÓPEZ JOSUE FABIAN
20. NAJERA CORONA ALINE MONSERRAT
21. NIETO MEDINA ADRIAN
22. ORTIZ ESTRADA JAQUELINE MONSERRAT
23. PELAZEZ ESTRADA BRIZEIDA
24. RODRIGUEZ ALBARRAN VICTOR HUGO
25. ROJAS AYALA NANCY ITZEL
26. ROQUE CRUZ JUAN CARLOS
27. ROSALES CRUZ ALFREDO
28. ROSAS MONTALVO NADIA DANAE
29. SOSA GARCIA LUIS ALAN
30. TORO FABIAN LUCIO EDUARDO
31. VALLE MARTINEZ RODRIGO URIEL
32. VAZQUEZ MEJIA ELENA KIMBERLY
33. VILLELA PADRÓN KARLA LOURDES
34. ZAMBRANO ESPINOSA FRANCO URIEL
35. ZAMUDIO FIGUEROA NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 2E
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. CORNEJO SANTIAGO CLAUDIA
2. FLORES BAUTISTA BRENDA BERENICE
3. GARCÍA RIVERA EVA
4. GARCIA CASTRO KENNYA
5. GARCIA FERNANDEZ GUSTAVO
6. GARCIA MONTALVO KIMBERLY
7. GARCIA TELLEZ ALEJANDRO
8. LUCIO MENDOZA VANIA JIMENA
9. MALDONADO RODRIGUEZ FERNANADA
10. MANRIQUEZ CASTILLO ISAAC
11. MARCOS CRUZ GERARDO
12. MARTINEZ MUÑOZ LESLIE TONANTZIN
13. MAYA PICHARDO ANGEL
14. MORA GOMEZ GEMA SCARLETT
15. MUJICA MORALES ALEJANDRO
16. NOGUEZ HORTA GABRIELA
17. ORTIZ JIMÉNEZ ALAN ALBERTO
18. PAVON RAMIREZ ITZEL MONTSERRAT
19. PUERTAS ROJAS KENYA ALEJANDRA
20. PULIDO MENDOZA SARA YAHEL
21. RAFAEL GARCÍA HASSEM
22. RAMÍREZ PARRA HARUMI ABIGAIL
23. REYES PÉREZ FERNANDO ADDIR
24. RIVERA ZUÑIGA JULIO CESAR
25. RODRÍGUEZ GÓMEZ RAFAEL
26. RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
27. RODRIGUEZ LOPEZ JESSICA
28. ROSILLO MENDOZA DEBORA ANAHI
29. RUIZ MEJÍA MARIA MAGDALENA
30. SANCHEZ LOPEZ ESTEBAN ALEJANDRO
31. TOVAR VELÁZQUEZ SARA
32. TOVILLA AVILA VICTOR
33. VAZQUEZ HERNANDEZ PAMELA
34. VELIZ ESTRADA ERICK RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 2F
Profesor: PARRA FLORES SERGIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. ACOSTA RODRÍGUEZ KARLA TSUTSUMI
2. ACOSTA RODRIGUEZ ALEXIS YOSIF
3. ALEJANDRE SANTOS HAMLET
4. ATILANO DOMÍNGUEZ CARLOS IVÁN
5. BAUTISTA SOTO VERONICA ZAZETH
6. CORTES CALDERON KEVIN ERNESTO
7. CORTES FLORES NATANAEL EMMANUEL
8. CRUZ MORALES OMAR GENARO
9. ESPITIA PEÑALOZA ROCIO NATHALY
10. FLORES RODRIGUEZ JOSE RAUL
11. GARDUÑO CORREA MARCO ANTONIO
12. HERNANDEZ CORTES JULIO CESAR
13. HERNÁNDEZ GÓMEZ JAQUELINE
14. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIS GABRIEL
15. JAIME JUAREZ DAVID EDUARDO
16. LEZAMA ARMENTA ALVARO ANTONIO
17. MÉNDEZ CARRILLO KARLA ESTRELLA
18. MARTINEZ ORTIZ JESSICA KARINA
19. MORENO CAMACHO BLANCA ESTHELA
20. RAMOS RAMIREZ ALEXANDRA
21. REYES CUEVAS OSCAR
22. ROCHA GONZALEZ JOSE ARMANDO
23. RODRIGUEZ LOPEZ MARCO ANTONIO
24. RODRIGUEZ MORUA GENARO
25. RODRIGUEZ PEREZ MIRNA
26. ROJO ZENTELLA ANA PATRICIA
27. ROMERO BERNAL IVÁN MICHEL
28. ROMO JIMENEZ JOSE LUIS
29. RUIZ ASCENCIO MARIO
30. SÁNCHEZ JAIME JULIO EDUARDO
31. SANDOVAL SANCHEZ ITZE GABRIELA
32. TORRES TUFIÑO LUIS EMILIO
33. VILLANUEVA FUENTES JATZIRI LISETTE
34. ZAMORA ARIAS CESAR IVAN
35. ZUÑIGA LOPEZ DENISSE
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 2G
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. AGUILAR RODRIGUEZ EULISES
2. ALBINO VALLE BRENDA GUADALUPE
3. ALEJANDRE VAZQUEZ MARILYN XILONNEN
4. ALVAREZ AYALA ALAN JAVIER
5. AMÉZQUITA RAMÍREZ DIANA LIZZET
6. ARRIAGA GUILLEN KARLA BERENICE
7. ARRIETA CABRERA ENRIQUE
8. ASUNCION LEZAMA XANATH IRASEMA
9. BALDERAS GUTIERREZ VALERIA
10. BAUTISTA HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
11. BRADT GONZALEZ ILSE NOEMI
12. BRETON GARDUÑO SARA VANESSA
13. BRITO SERRANO ITZAMNA
14. CAPULA COLINDRES CÉSAR GUILLERMO
15. CERÓN MENDOZA GIEBELE
16. CRUZ VELAZQUEZ PEDRO JAVIER
17. CU HERNÁNDEZ CARLOS ALONSO
18. DÍAZ MÁRQUEZ JOSUÉ DAVID
19. DONJUAN PADILLA ERIKA LISETH
20. ESPINOZA GALLEGOS FERNANDA YARETH
21. FLORES LÓPEZ VANESSA ESMERALDA
22. GARCÍA NAVARRETE WENDY ARLETTE
23. JACOBO CASTILLO ALEJANDRA
24. JIMENEZ OLGUIN GREGORIO
25. MACEDONIO M ORTEGA FRANCISCO
26. OSORNO DOMÍNGUEZ PEDRO
27. RIVERA GONZÁLEZ SARAH YUNUE
28. ROQUE LUNA INGRID ESTELA
29. ROSALES PÉREZ AXEL DANIEL
30. SUAREZ PEREZ ALEJANDRO
31. VAZQUEZ VELAZQUEZ ENYA ANCKSUNAMUN
32. VEGA GARCÍA NANCY GUADALUPE
33. VEGA GARCÍA RODOLFO
34. VEGA RUIZ GRACIELA
35. VELAZQUEZ SERRANO MARIA DEL ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 3A
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ALAMILLA PEREZ ISAAC
2. ARENAS GUTIÉRREZ EMMANUEL
3. ARREDONDO OLLOQUI LUIS ENRIQUE
4. BALDERAS LUNA MARIANA
5. CARRANZA FERIA BRENDA MICHELL
6. CASTILLO LOPEZ MIREYA
7. CENTENO OCHOA ANA JESSICA
8. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
9. CRUZ MENDOZA JOSÉ ENRIQUE
10. ESCOBAR VILLASEÑOR YIREE
11. ESTRADA DÍAZ KADISHA SVETLANA
12. GARCÍA GARCÍA INGRID ESTHER
13. GONZALEZ REYES DIEGO ANTONIO
14. GUZMÁN GONZÁLEZ ÁNGEL DAVID
15. HERNANDEZ SUAREZ YAMILLETE
16. HERNANDEZ VELASCO PAOLA
17. HERRERA VELAZQUEZ PATRICIA
18. JIMÉNEZ HERNÁNDEZ ISAÍAS
19. JIMÉNEZ CASTILLO VERÓNICA
20. JUÁREZ PASCUAL KARLA VANESSA
21. LOPEZ TORRES LOL-BHE GUADALUPE
22. MACEDO RODRIGUEZ RICARDO NAHUM
23. MARCOS JIMENEZ YASLI
24. MORENO RUIZ LUISA FERNANDA
25. RAMÍREZ ORDAZ DANIELA
26. RESENDEZ PACHECO GUSTAVO ALBERTO
27. RODRIGUEZ MACIEL CARLOS ALBERTO
28. RODRIGUEZ PARRA SALVADOR
29. ROMERO GONZÁLEZ PATRICIA
30. SALAZAR SALAZAR NAHOMI ITZEL
31. SANTIAGO ESTÉVEZ LUIS ENRIQUE
32. VARGAS RAMÍREZ LEONARDO ISAAC
33. VELAY MORALES MARAYAZID YAJAIRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 3B
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. CALZADA MATEO JAZMIN
2. CRUZ CONTRERAS FABIAN
3. GARCIA ESCOBAR JOEL ALEJANDRO
4. GARFIAS VARELA EVELYN YANELI
5. GÓMEZ RAMOS TALINA LIZETH
6. GONZÁLEZ PLIEGO LUIS MANUEL
7. HERNANDEZ ARAIZA CHRISTIAN IVAN
8. LOPEZ CANO IRAN
9. MAGAÑA GONZALEZ JESSICA
10. MANCILLA RIVERA ERIKA ANDREA
11. MARTÍNEZ RAMÍREZ LEILANY
12. MARTÍNEZ TORRES RICARDO
13. MAYA RAZO JESUS ADRIAN
14. MOLINA PEREZ BRANDON IRVIN
15. MONTOYA GOMEZ GABRIELA
16. MORENO RUIZ LILIANA ERANDI
17. OLGUIN ESCORCIA KARLA DANIELA
18. OLGUIN ESCORCIA MARIANA CARMIN
19. RIVERA MANZO JOSE ANDRES
20. ROMERO ALAVEZ CARLOS
21. ROMERO SUAZO EVELYN FABIOLA
22. ROSALES ROMERO PAMELA
23. SALAZAR JIMENEZ MARTHA YOLANDA
24. SANCHEZ ARENAS FATIMA ABRIL
25. SÁNCHEZ ORTIZ GABRIEL SINUHE
26. SÁNCHEZ SÁNCHEZ GAMALIEL
27. SANCHEZ VALDIVIESO MARTHA AURORA
28. SANTOS ESPINO ZELENS
29. VARELA CHÁVEZ MARIANA SOFÍA
30. VARGAS AGUILAR FERNANDO IVÁN
31. ZAMBRANO LOPEZ MIGUEL ANGEL
32. ZUÑIGA ORTEGA EMILIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 3C
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ALCANTARA FLORES ROBERTO JAVIER
2. BRACAMONTES AVILA WENDY JAQUELINNE
3. CASTRO ARENAS GUADALUPE AIDEE
4. CHAVEZ GARCIA MARTHA DENISSE
5. EVANGELISTA BECERRA NICTÉ
6. GALVAN BERISTAIN BIALYK MOMPELYHE
7. HERNANDEZ MANUEL CAROLINA
8. JUAREZ ALVARADO ANGELICA
9. JUAREZ REYES DIANA ERIKA
10. MARICHE MORALES HECTOR MARTIN
11. MARTÍNEZ DE LA CRUZ SANDRA NALLELY
12. MARTÍNEZ AQUINO LEOPOLDO RODRIGO
13. MENDEZ AGUILAR URIEL RODRIGO
14. MENDOZA GAMA MONTSERRAT
15. MONTES DE OCA CASTRO IVÁN
16. MORA TORRES JOSUÉ FABIÁN
17. NOLASCO CERÓN JUAN CARLOS
18. OJEDA TELLEZ LUIS GERARDO
19. OLVERA FLORES EDGAR
20. ORTEGA PAGAZA ROGELIO
21. OSORIO BENITEZ OSVALDO ISAAC
22. PASTRANA ANALCO JESSICA
23. ROCHA RODRÍGUEZ MARÍA FERNANDA
24. ROJAS FLORES LEONARDO JARED
25. ROSARIO FERRA JUAN CARLOS
26. ROSAS AGUILAR ROBERTO
27. SANCHEZ ISLAS LIZBETH
28. TAPIA FIGUEROA ELEAZAR
29. TORRES LEDESMA YOLITZMA BRIZEL
30. TORRES OJEDA ANA PATRICIA
31. VALVERDE JIMÈNEZ ANA PATRICIA
32. VELAZQUEZ CASTRO ARLETTE ILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 3D
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. CABALLERO PEREDA DANIELA
2. CARBAJAL MACIAS SUSANA
3. CHAVEZ CAMPOS CRISTIAN JONATHAN
4. DE LA TORRE MANDUJANO JOSELYN
5. DÍAZ REYES BRIANDA DANIELA
6. DURAN CERVANTES LUIS ÁNGEL
7. FIGUEROA ORTIZ KENIA
8. FLORES AVENDAÑO ANAHI
9. GARCIA PADILLA GABRIELA ITZEL
10. GARRIDO MARTINEZ GUADALUPE BEATRIZ
11. GONZÁLEZ BECERRIL SAYURI ALEJANDRA
12. GUZMAN RIVERA ALEJANDRA ASUNCION
13. ILLANES ORTIZ EDUARDO SEBASTIAN
14. JUAREZ GABINO CESAR
15. LEGORRETA LÓPEZ EDGAR DANIEL
16. LOPEZ NEGRETE FERNANDO ANTONIO
17. LOPEZ SOSA LORENA
18. LUNA GONZALEZ EVELYN VANESSA
19. MARTINEZ OCAÑA LISSET
20. MATA HORTA CARLOS ALBERTO
21. MONTECINOS VARGAS VICTOR EUGENIO
22. MONTERO GUERRA IVAN
23. MONTES GARCIA EDUARDO
24. MORA GOMEZ KAREN DANAEE
25. PEREZ JUAREZ BENJAMIN ALBERTO
26. ROBLES SALAVARRIA ROGELIO
27. ROMERO ALONSO MARIA ANGELICA
28. VARGAS ABAD JUAN RAMON
29. VERDI RODRIGUEZ XINAN
30. XALAMIHUA TOQUERO NANCY
31. ZAPATA MENDOZA YOLANDA
32. ZENDEJAS HERNÁNDEZ THANIA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 3E
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. ALARCON ALFARO KAREN
2. ALMANZA PHILLIPS LEILANI
3. ALVARADO ELIZALDE JAVIER
4. ARROYO FLORES KARLA
5. ASUNCION MEDINA ADRIANA MONSERRAT
6. BRAVO GARCIA PAOLA LIZBETH
7. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
8. CHALCHI RESENDIZ AMEYATZIN YAMILE
9. ESCOVEDO PARRA ARELI
10. ESTRADA GONZALEZ KARLA
11. GARCÍA CABRERA VIANNEY
12. GARCIA CHAVEZ EFREN
13. GERARDO ROSALES DONAXI ABIGAIL
14. GOMEZ RIVERA ANA LAURA
15. GUTIERREZ LARA NELY ESTEFANY
16. HERNANDEZ MARTINEZ JESSICA JOHANI
17. JIMÉNEZ TORRES EMILY KIAH
18. JIMENEZ HERNANDEZ DENISE ARYTZI
19. JIMENEZ VAZQUEZ THANIA LIZBETH
20. MARRERO PÉREZ JESUS
21. MARTINEZ GARDUÑO HECTOR ALEJANDRO
22. MARTINEZ PICHARDO CHRISTOPHER IAN
23. MENDOZA MENES ESTEFANIA
24. MIRANDA FLORES TANIA
25. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
26. RAMÍREZ SOLIS LAURA PENELOPE
27. RUIZ LOPEZ GABRIELA
28. SALAZAR MATEOS JOSÉ YAIR
29. SANDOVAL MONTES ABIGAIL
30. SILVA FLORES KENYA ESPERANZA
31. TORRES REYES ALEJANDRA
32. ZAMORA MORALES ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 3F
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ALBA DOMÍNGUEZ FERNANDA
2. ALONSO CONTRERAS DANNA PAOLA
3. ALVAREZ AGUIRRE MARIA FERNANDA
4. ARENAS NAVA ESCARLET IXCHEL
5. ARIAS HERRERA DIEGO
6. ARREDONDO GONZÁLEZ CLAUDIA AXEL
7. ARZATE PÉREZ NOHEMI AZUCENA
8. BAEZA SORIANO LEONARDO GABRIEL
9. BARQUERA CORDERO CARLOS ARMANDO
10. BECERRA ROMERO MARIAM
11. CAMACHO DOMINGUEZ IRVIN JOSHEP
12. CASTAÑEDA CASAS ORLANDO
13. CENOBIO HERNANDEZ ANA EDITH
14. CONTRERAS VARELA JOSÉ EDUARDO
15. COVA CRUZ LILIANA
16. DE LA LUZ ROJAS VICTOR ALBERTO
17. DEL ANGEL SOSA FABIOLA ESTEFANIA
18. DOLORES SANCHEZ BRENDA GUADALUPE
19. ESQUINCA GUZMAN CRISTINA DANIELA
20. GALVAN INCHAUREGUI TLALCIHUATL
21. GALVEZ MURILLO MIGUEL ANGEL
22. GARCIA MALDONADO CRISEL GUADALUPE
23. GARCIA OLIVOS EFREN
24. GOMEZ LOPEZ VANIA
25. GUTIÉRREZ HERNÁNDEZ LIZET PATRICIA
26. GUZMAN SAUCEDO PAOLA MONSERRAT
27. HERRERA MUÑOZ SAMANTHA MELISA
28. HUERTA GONZALEZ JESSICA ALEJANDRA
29. MANRIQUEZ TREJO XIMENA
30. MILLÁN CAMPUZANO KARINA
31. MONTES QUINTERO ALEJANDRO
32. URBINA FIGUEROA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 4A
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ANDRADE LÓPEZ KEVIN ESAU
2. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
3. FLORES CARPIO EDUARDO ALEJANDRO
4. GARDUÑO LÓPEZ DAVID OTTONIEL
5. HURTADO PASTRANA ASDRUBAL YAIR
6. JUSTO ALONSO VICTOR
7. LÓPEZ SILVA VANESSA NATALY
8. MANRIQUEZ GOMEZ ANDREA LETICIA
9. MANZANO GALICIA YAMILA JULIETA
10. MARQUÉZ GARCÍA ABIGAIL
11. MARTÍNEZ FLORES LIZBETH ALEJANDRA
12. MARTINEZ IZQUIERDO TANNIA SARAI
13. MEDINA BUCIO KARLA IVETTE
14. MOGOLLAN SALAS SANDRA
15. MOLINA VALDÉS EMILIANO
16. MORA MANCILLA TAMARA
17. MORALES ESCAMILLA BERENICE
18. PEREZ CONTRERAS OSCAR
19. PIÑON CID CRISTINA VIANEY
20. PICHARDO PRADO JANETT
21. RAMÍREZ CÁRDENAS ELOISA
22. RAMIREZ RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
23. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
24. ROJAS GARCIA ARELI MARILYN
25. RUIZ BAUTISTA BERNARDO
26. SALGADO DE LA CRUZ NANCY JULISSA
27. SÁNCHEZ CRUZ BRYAN
28. TORRES CHÁVEZ HENOK
29. VARGAS SANTANDER HAYDEE
30. ZAPATA MENDOZA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 4B
Profesor: BARRON MAYA CECILIA GUADALUPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. BENITEZ SAINZ LUIS RICARDO
2. CHIMIL MOLINA RAUL
3. ESPEJEL PINEDA CARLOS JAVIER
4. FLORES MENDEZ ALDAIR ROMARIO
5. GARCIA TORRES JESUS ARTURO
6. GARCIA GUZMAN DANIELA
7. HERNANDEZ RUBIO AMERICA YOSELINE
8. LUCERO HERRERA BERENICE
9. MORALES RUIZ VALERIA
10. NAVARRO CAMPOS JUAN MANUEL
11. NIETO HERNANDEZ LIZBETH
12. NUÑEZ ZACATZI OCTAVIO
13. ORTEGA SERVIN FABIOLA MICHELLE
14. OVIEDO LARA CHRISTOPHER
15. PEREZ ORTIZ YAEL YAMIL
16. PEREZ REY JESSICA
17. RAMIREZ ACEVEDO KARLA ISABEL
18. REYES VERA VALERIA DANAÉ
19. RIVERA CASTAÑEDA JORGE
20. RODRIGUEZ BRIONES ANA LILIA
21. RODRIGUEZ RODRIGUEZ KARLA LOURDES
22. ROMERO ENRIQUEZ SANDRA LUZ
23. SANCHEZ RESENDIZ SARA HANIEL
24. SANTOS RAMOS SARAI NOEMI
25. TEJOCOTE HERNANDEZ ALEJANDRA
26. VARGAS GOMEZ GABRIELA
27. VEGA VALADEZ BRENDA
28. VICENTE GONZÁLEZ MONSERRAT
29. VILLANUEVA GARCIA IRMA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 4C
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. BECERRIL GONZÁLEZ ESTEFANI
2. CARDENAS SANCHEZ ENRIQUE
3. CHÁVEZ TRINIDAD MARÍA FERNANDA
4. FLORES CASTAÑEDA ERICK SHAID
5. GALVÁN INCHÁUREGUI TLALTECATL
6. GONZALEZ CEDILLO KARLA VERONICA
7. HERNANDEZ ALAMILLA OMAR
8. HERNÁNDEZ DONMARCOS ANDREA GUADALUPE
9. HERRERA SOL JULIO CESAR
10. LIZARDE LOPEZ SELENIA DAMARA
11. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
12. MARTINEZ NIETO MIRIAM
13. MARTINEZ ROSAS ABRAHAM YIZTAK
14. MÁRTINEZ VÁZQUEZ DÁMARIS ARELI
15. MARTINEZ VENEGAS SANDRA
16. MIRAMONTES SANCHEZ CARLOS
17. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
18. OLVERA ESPINOZA ROSALBA
19. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
20. PEÑAFLOR RUIZ JESSICA LIZBETH
21. PEREZ MARTINEZ BLANCA ESTELA
22. RAMIREZ ALVIRDE JOCELYN
23. SALAS JARQUIN LUIS ROBERTO
24. SANCHEZ ROJAS INGRID
25. SANCHEZ ROMERO LUIS FERNANDO
26. SERNA MIÑON MONSERRATH
27. SOLIS SILVA URIEL ISMAEL
28. TORRES LLAMAS MARIA ELENA
29. VARGAS MENDOZA ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 4D
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ALFARO REYNAGA MARIA JOSE
2. AVILÉS DÍAZ DANIELA
3. BARRETO ANTÚNEZ MILDRED ANAHÍ
4. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
5. CASTRO GODINEZ TANYA
6. CENOBIO HERNANDEZ CLAUDIA IVETTE
7. CORNEJO LEON CARLOS ENRIQUE
8. CORTES VILLA ARACELI
9. CHÁVEZ CARRILLO LUIS FERNANDO
10. GALLARDO FRIAS OSCAR OMAR
11. GARCÍA RUIZ ROSARIO
12. GUZMAN TELLEZ ALEXIS
13. HERRERA OSORIO EVELIN BERENICE
14. JIMENEZ PEREZ ESMERALDA
15. MARICHI GALLARDO FATIMA
16. MELENDEZ HERNANDEZ ANA KAREN JOSEFH
17. MONTALVO APARICIO GERARDO
18. MORENO BARRENA DANIELA
19. ORTIZ CARBAJAL MARCO ANTONIO
20. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
21. ORTUÑO MIRANDA XIMENA
22. PÉREZ AMARO FERNANDA PAMELA
23. PEREA VARGAS DANIEL ANTONIO
24. PONCE ESTRADA NATALI
25. ROJAS SÁNCHEZ ALEJANDRA ARELI
26. ROMERO BONILLA GUADALUPE|
27. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
28. SANJUANERO SANCHEZ RICARDO
29. VELEZ FLORES MIRIAM YAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 4E
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ARREDONDO HUERTERO ROSARIO
2. BARRANCO HERNANDEZ KAREN IRINA
3. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
4. BUENDIA SOSA DENISSE
5. CALERO CERRITOS GABRIELA
6. CAZARES LOPEZ PALOMA DEL CARMEN
7. CEDILLO DIAZ DULCE CORAZON
8. CERVANTES BURGOS MAURICIO
9. CERVANTES RAMIREZ MIGUEL
10. CRUZ PUERTO ELINOR
11. DE JESUS DE JESUS ANGELICA ELIZABETH
12. DOMINGUEZ HERNANDEZ ALBERTO
13. ESPINO BUSTAMANTE NAYELI
14. FLORES PÉREZ WENDY GEIOVANNA
15. FRANCO PINEDA BERENICE
16. GARCÍA BALTIERRA LILIANA MAGDALENA
17. GARCIA MARTINEZ PABLO ELOY
18. GARCIA SEGURA ISAAC ERNESTO
19. GARCIA VERA ISMENE KRYSTEL
20. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
21. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
22. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR OMAR
23. IBARRA PORTILLA LUIS EDUARDO
24. LEO SARMIENTO MAURICIO
25. MALVAEZ HERNANDEZ JIMENA YALHI
26. MANCERA GARCÍA DANIELA
27. ORIHUELA AMILPA ZELTZIN CAMILS
28. RODRIGUEZ ESPINOSA FERNANDO ELISEO
29. TELLEZ VALDEZ GERMAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 5A
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. AZUARA CASTRO IRVING YATSEEL
2. DIAZ BEAÑA NORA EDITH
3. GARCÍA CHÁVEZ DANIELA
4. GÓMEZ GARCÍA MÓNICA
5. GONZALEZ LOPEZ JENNIFER
6. GONZÁLEZ MOTA MANUEL
7. GUERRERO GONZÁLEZ SERGIO
8. HERNANDEZ CORONA MARIA KAREMY
9. IBARRA PORTILLA VICTOR MANUEL
10. LARA GOMEZ SONYA ALEJANDRA
11. LOPEZ LEON MARTHA ESTEFANI
12. LOPEZ LOPEZ VIOLETA
13. LÓPEZ ZARAZÚA BRENDA
14. LUNA RODRÍGUEZ MELISSA
15. MANZANO NÚÑEZ CAROLINA ARACELI
16. MECALCO GUERRERO GUSTAVO DAVID
17. MELENDEZ ESCOBAR LEONARDO
18. MENDOZA LEON MARIA DE LA LUZ
19. MENESES PEREZ SOLEDAD
20. MILLAN MEZA DANIELA
21. MOCTEZUMA GABRIEL EDUARDO
22. MORALES RUBIO JUAN CARLOS
23. OLIVARES ALCANTARA VERONICA
24. OLIVO VIVEROS JOSHUA
25. ORTIZ BAZAN DULCE ARELI
26. PALOMARES PERALTA DIANA GABRIELA
27. PATIÑO MARTÍNEZ LENIN STEVEN
28. PEREDA FLORES JOCELIN
29. REYES SERNA DANIELA
30. SALAMANCA MACIAS SUSANA CAROLINA
31. SOLIS GONZALEZ JORGE CARLOS
32. VALDIVIA VÉLEZ VIRIDIANA PRICILA
33. VILLALOBOS CABRERA DANIELA MICHELLE
34. VILLEGAS CHAVEZ IVAN JAVIER
35. VILLEGAS HERNÁNDEZ CRISTHIAN AXEL
36. ZARATE CASTILLO GUADALUPE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 5B
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. _SOSA HERNANDEZ MARLENE LILIANA
2. BARRIOS MORA JESSICA PAOLA
3. BLANCO GARCIA JOSE EDUARDO
4. CANSECO CORONA RICARDO
5. DOMINGUEZ SILVA GUADALUPE MONSERRAT
6. ESTEBAN HERNANDEZ LAZARO ALEJANDRO
7. GALLEGOS BECERRIL JESUS ALEXIS
8. JARAMILLO REMEDIOS ARMANDO PATRICIO
9. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JOCELYN ANAID
10. MEDINA GUZMÁN LUIS ALEJANDRO
11. MEDINA RAMÍREZ OMAR ASIS
12. MENDEZ PIÑA MARCO ANTONIO
13. MENDIETA ALVAREZ ANA KAREN
14. MERCADO PEREGRINO CITLALLI
15. MILÁN NÚÑEZ KENYA
16. MORENO HERNANDEZ ALONDRA DENNIS
17. NAVA GOMEZ ROSARIO
18. NAVA NIETO SABRINA XIMENA
19. NAVA VARGAS MIGUEL ANGEL
20. OLEA ZUÑIGA JOHAN
21. PACHECO LUNA CAROLINA ANDREA
22. PEIMBERT SANCHEZ GEOVANNY
23. PONCE LUGO FELIPE ALEXIS
24. RAMIREZ GARCIA ARELI
25. RAMIREZ GARCIA CARLOS
26. RANGEL PORTILLO LAURA ISABEL
27. RAZO TEPALE ANA KAREN
28. ROBLES BRIBIESCA JESÚS MANUEL
29. RODRÍGUEZ GRANADOS LUIS DAVID
30. RODRÍGUEZ SANTIAGO JULIO
31. SALAZAR ALBORES CARMEN
32. SALAZAR HERNÁNDEZ INGRID SARAI
33. SERVÍN PAREDES JAEL PAULINA
34. SUAREZ JUNCO EDUARDO
35. VALERIO ROSAS ALEXIS
36. VARELA CHAVEZ RODRIGO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 5C
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ABRAHAM SANCHEZ MAURICIO
2. ALPÍZAR AGUILAR ALBERTO
3. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
4. ARIZMENDI DOMINGUEZ LILIA
5. AYALA GONZALEZ MARIA DENISE
6. AZPILCUETA ESQUEDA ANA PATRICIA
7. BARRIENTOS NIETO ALEX JOHAN
8. CELAYA ORTIZ MARICRUZ
9. CUAYAHUITL GONZALEZ MONTSERRAT
10. CUEVAS LANDIN SEGIO FERNANDO
11. ESPINOSA ORTEGA ADRIAN
12. GALVÁN MAYA VIRIDIANA
13. GARCIA GARICIA YARITZI ALESSANDRA
14. HERNANDEZ PACHECO SERGIO DANIEL
15. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ YURAÍ ELISHEBA
16. JARAMILLO ALBA DIANA LAURA
17. JIMENEZ VAZQUEZ PATRICIA NATHALY
18. LEAL GRIMALDO ARANZA
19. LOVERA ROSAS CYNTHIA ADRIANA
20. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
21. MEZA MELGOZA PAULA ITZEL
22. MONROY FLORES JOSHUA
23. ORTIZ SANTAMARIA CYNTHIA
24. RAMIREZ RAYA GLORIA ANGELICA
25. RIOS SOTO MARIANA ISABEL
26. RUIZ LOPEZ JOSE CARLOS
27. SANCHEZ BAZAN JOHANNA MARGARITA
28. SÁNCHEZ LÓPEZ ANGELES JOCELYN
29. SILVA PALACIOS NAIQUI ABRIL
30. SOTO SOTO PAVEL
31. TORAL GUZMÁN NÉSTOR ALONSO
32. TSE AYALA KARLA ERIKA
33. VALENZUELA RANGEL NADIA NATHALIE
34. VELASCO CONSTANTINO GABRIELA
35. VELÁZQUEZ VILLEGAS ÁNGEL A.J.
36. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 5D
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. ALVARADO CHAVARRIA ALEJANDRA
2. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
3. BAZALDUA BERNAL DIEGO ALEXIS
4. CABRERA RAMÍREZ LIDYA
5. CANO CRUZ JACQUELINE
6. CARRANZA ESCOBAR SEBASTIÁN.
7. CAUDILLO CABRERA VICTOR MANUEL
8. CERON LAZCANO LUIS ENRIQUE
9. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
10. CLIMANCO DE LA CRUZ MARIA JOSE
11. COCOLETZI RODRIGUEZ JOSE LUIS
12. CORTES GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO
13. CHORA LEYVA MONICA LIZETH
14. DE LA LUZ SESMAS ALISSON
15. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
16. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
17. DOMÍNGUEZ MENDOZA ELISA RAFAELA
18. DURÁN MARTÍNEZ ZAIRA SULEM
19. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
20. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
21. FRIAS TRUJILLO ANDREA IVANA
22. GARZON PINEDA RUTH ALEJANDRA
23. JIMÉNEZ CRUZ JOSÉ ANGEL
24. LOPEZ ORNELAS MARCOS POLO
25. MACEDO SERRANO ROSANGEL
26. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
27. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
28. ORTEGA ARANDA EDOARDO ISRAEL
29. ORTEGA HERNÁNDEZ BRENDA FERNANDA
30. PICHARDO TORRES FRANCISCO VALENTIN
31. SOTO GARCIA NORMA
32. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
33. TOXQUI CASTILLO LESLY SARAHI
34. TRUJILLO CABRERA JOSE ANTONIO
35. VARGAS SERRANO GUADALUPE
36. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Básico 5E
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. AHUMADA GARIBAY FERNANDA SARAHI
2. ALVAREZ MARCELINO EMMA
3. AMBRIZ PEREZ ALAN HUMBERTO
4. AREVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
5. BARRUETA NAVARRO BLANCA
6. BREÑA RIVERA LUIS FELIPE
7. CABRERA CHÁVEZ PABLO
8. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
9. CAMBRON RAMIREZ MONICA
10. CORDOVA VALDIVIA ILSE GABRIELA
11. CRUZ LUNA ROSA FERNANDA
12. CRUZ YAÑEZ JOVANNA SHANTAL
13. FIGUEROA TORRES IVAN EMILIANO
14. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
15. GARCIA GARCIA JOSE MARIA
16. GARCIA SAN MARTIN LUIS ALBERTO
17. GONZALEZ OVIEDO LARANAIMI NIMUEH
18. JIMÉNEZ GONZÁLEZ ORLANDO
19. LUGO ARIAS ENRIQUE
20. MARTINEZ ARIAS VICTOR
21. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
22. MEDINA MEDINA WILLIAM
23. MONTES HERNANDEZ KARLA NAYBI
24. MORALES LÓPEZ CARLOS ISRAEL
25. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
26. PALOMARES CASTILLO DAVID YAEL
27. PERALTA PEREZ ARNULFO
28. PEREZ ARCOS ALEJANDRO
29. PEREZ CEDILLO SILVIA LIZBETH
30. PINEDA LICONA BRYAN ALEJANDRO
31. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
32. SÁNCHEZ ROSALES JHOSSAHANDI
33. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
34. VALDIVIA ROA KESIA LIZETT
35. VALDIVIA ROA MIGUEL ALEJANDRO
36. VÁZQUEZ ALARCÓN INGRID ASTRID
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. AGUILAR ARENAS CHRISTIAN AZAEL
2. AYALA CAÑEDO RENATA MICHELLE
3. CASTAÑEDA CASAS MAURICIO
4. CEDILLO DIAZ DANIELA
5. CONTRERAS LOPEZ SANDRA ROCIO
6. CHAVEZ MARTINEZ SHAREN BARBARA
7. DOMÍNGUEZ COVA ALESCIA ZITKA
8. FORTUL LABONNE ANA PATRICIA
9. GONZÁLEZ FASCINETTO OMAR
10. GONZALEZ REYES DARCY STEPHANY
11. HERNÁNDEZ ESPINOZA NORA EDITH
12. HERNÁNDEZ LÓPEZ HUGO ROBERTO
13. HERNANDEZ OROPEZA CITLALY
14. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ NAYELI MARIANA
15. IBARRA ORTEGA PAOLA MUSME
16. JIMÉNEZ JUÁREZ EMANNUEL
17. JUÁREZ GARCIA ITZEL
18. JUÁREZ PALACIOS EDUARDO
19. KAT RUIZ DANIELA ALEJANDRA
20. MANCISIDOR UCAN PAULINA YOHEBETH
21. MARTINEZ VALDES RAUL ALEJANDRO
22. MEZA MELGOZA GEISSA JOSELIN
23. MORALES HENZE JONATHAN ALEJANDRO
24. MOTA MUÑOZ ANDRÉS IVÁN
25. NAVA ESTRADA GRISELDA
26. ONOFRE ROSAS JUAN CARLOS
27. PASTRANA VIVERO JORGE EMMANUEL
28. PORTO GARCÍA ISMAEL
29. RAMIREZ BERMUDEZ ALEJANDRA
30. RAMIREZ OLVERA GUILLERMO
31. REYES VÁZQUEZ EDGAR
32. RODRIGUEZ CHANES PATICIA
33. ROJAS RAMOS ANA PAOLA
34. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
35. VAZQUEZ MARTINEZ ADANELY
36. VEGA ZARATE MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. ALCÁNTARA LARA KARINA MARCELA
2. ALVARADO GUTIÉRREZ CINTHYA
3. ARRIAGA ROBLES NANCY
4. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
5. DIAZ MARTINEZ EDGAR
6. ESLAVA PEREZ MIGUEL
7. FARFAN CORNEJO JONATHAN SEBASTIAN
8. GANDARELA BRAVO ISAIAS
9. GARCIA SANTOS ALEXIA
10. GARDUÑO RAMÍREZ LUIS EDUARDO
11. GONZALEZ NOLASCO OSMARA BERENICE
12. GUTIERREZ GARCIA ROCIO
13. JALPILLA GRANADOS LUIS GERARDO
14. JUAREZ TOVAR STEPHANYA MISHEL
15. MACIAS CASTILLO JOSUE
16. MANRIQUEZ RUIZ SAUL ELEAZAR
17. MIRANDA VALADEZ OBED
18. MORALES TERCERO LUIS ENRIQUE
19. MUÑOZ VILLANUEVA LUIS ANGEL
20. NAVARRO ROJAS VÍCTOR MANUEL
21. OCAMPO TEPIA LUIS REMIGO
22. PAEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
23. PERALTA LOBATO SANDRA JAZMIN
24. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
25. RAMOS ROSAS MARIO
26. RIVERA MARTÍNEZ JUAN PABLO ISAI
27. RODRIGUEZ GALLEGOS MARCOS DANIEL
28. SABINO ALFARO MARGARITA ISELA
29. SANCHEZ BENITEZ LUIS FERNANDO
30. SANCHEZ GARCIA MARIA ELIZABETH
31. SILVA SOTO ASTRID
32. SILVERIO JIMENEZ CESAR ANTONIO
33. TAPIA REYES LETICIA
34. TINAJERO ITURBIDE ALDO EDER
35. VEGA GARCIA LILIA
36. VILLEGAS CANALES OLGA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. AMEZCUA CAJERO DANIELA
2. ASTORGA VAZQUEZ MAURICIO
3. AVILES VAZQUEZ PAOLA JAQUELINE
4. BRAMBILA CORONA LUZ MARIA
5. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
6. COLORADO BAEZ ARTURO
7. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
8. DIAZ RODRIGUEZ ERICK ALAN
9. ESTRADA MARTINEZ CYNTHYA
10. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
11. GONZALEZ VELAZQUEZ CECILIA ATZIN
12. GONZALEZ VILLEDA JUAN EMMANUEL
13. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
14. HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA
15. HIDALGO LEDESMA BETZABEL CRISTINA
16. ISLAS LOPEZ BRIAN CHRISTOPHER
17. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
18. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
19. LUA ALCAZAR DANIELA ANETTE
20. LUNA CORONA ZAHIRE ALONDRA
21. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
22. MÉNDEZ HERNÁNDEZ EDUARDO ALDAIR
23. NICOLAS ALONSO ADELA
24. PEREIRA VILLANUEVA CRISTAL LETICIA
25. PEREZ RITO KARLO BRUNO
26. RAMIREZ MARTINEZ BELEN AZUCENA
27. RIVAS LADINOS EMILIANO
28. RODRIGUEZ CORTES JOSE ALBERTO
29. RODRIGUEZ CRUZ NAHUM
30. ROJAS COLIMA JESUS
31. ROMERO BECERRIL AMEYALLI PATRICIA
32. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
33. RUIZ ANGELES FERNANDA GUADALUPE
34. SAINOS GARCIA IVONNE
35. SANTANA JIMENEZ ESMERALDA LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. AGUILAR CAMBRON ARTURO
2. AGUILAR ESTRADA YOSARI VIANEY
3. AGUILAR ZÁRATE ÁNGEL
4. ALONSO ROSARIO MONSERRAT
5. ARGUETA CORTES ANGEL YAIR
6. BALBUENA SILVA LUIS ALFONSO
7. BENITEZ LOPEZ NESTOR
8. BONILLA RAMIREZ HUGO IVAN
9. CASTILLO GONZALEZ BRENDA GISELLE
10. CASTILLO GONZALEZ DANIELA LIZET
11. CAZARES SOTO JORGE ALBERTO
12. CRUZ COSME CARLOS ALBERTO
13. DÍAZ GARCÉS MARTHA KARINA
14. ESQUIVEL JUAREZ LUIS FERNANDO
15. FLORES DOMINGUEZ CHRISTIAN
16. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
17. GATICA SOTELO NORMA ANGELICA
18. GRAJEDA BRAVO DAFNE JENNIFER
19. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
20. JARILLO RIVERA NEFTALI AZUCENA
21. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
22. LÓPEZ CORONA FLOR ALEJANDRA
23. LOPEZ RAMOS MARTHA IVETTE
24. MARTINEZ MIRANDA DIANA LUCILA
25. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
26. MORALES SILVA HECTOR LISANDRO
27. MORGADO DE LIRA ITZEL
28. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
29. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
30. RIVERA OJEDA MARTHA
31. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
32. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
33. SÁNCHEZ CARRASCO ORLANDO
34. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
35. ZURITA TORRES ARLETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. ACATITLA GARCÍA GUSTAVO
2. BUENDIA BUENDIA FABIOLA LIZBETH
3. CASTILLO MARTÍNEZ VANESSA
4. ESCOBEDO AGUILAR ITZEL ALEJANDRA
5. FLORES ZAMBRANO MARTHA
6. FRANCO AVILES NORMAN ALDAIR
7. GUZMAN BALTAZAR LUIS
8. HERNANDEZ GERARDO REBECA
9. HERNÁNDEZ VILCHES ALFREDO
10. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
11. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
12. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
13. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
14. MARTINEZ VEGA RAFAEL
15. MEDEL BARRAGAN DANIEL
16. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
17. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
18. MONTIEL MEJIA PASCUALA
19. MORALES HERNANDEZ DANIEL
20. MORENO DAMACIO FABIOLA
21. MORENO ORTEGA ESMERALDA GUADALUPE
22. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
23. PADILLA GARFIAS FRANCISCO JAVIER
24. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
25. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
26. ROMERO LOPEZ BRENDA ALEXANDRA
27. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
28. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
29. SANTOS MOLINA JOSE DANIEL
30. SARABIA SANTANA MARLINNE
31. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
32. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
33. ZAMORA RESÉNDIZ DANAE OSMARA
34. ZURIAGA OSORIO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. ALCÁNTARA MARTÍNEZ YAEL EDUARDO
2. CRUZ SANCHEZ LAURA JANETH
3. DIAZ HERNANDEZ ORETH
4. GALLEGOS HELGUERAS LUIS ANGEL
5. GOMEZ LUIS JORDI ROMARIO
6. GUARDIAN GARCIA KAREN DENISSE
7. HERNANDEZ RASGADO ARTURO
8. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
9. LOPEZ ANTONIO JOSE MANUEL
10. LOPEZ MIGUEL NAYELY
11. LOPEZ SANDOVAL MARIA TERESA
12. MACIAS RODRIGUEZ KARLA ANDREA
13. MARISCAL GALLARDO KARLA ABIGAIL
14. MARTINEZ ANGELES MARÍA IMELDA
15. MARTINEZ BAUTISTA AMAIRANI YADIRA
16. MONTERDE MELENDEZ JOSE GILBERTO
17. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
18. MUÑIZ GARCIA XOCHITL FERNANDA
19. MURILLO SOLORIO MARTIN
20. OLASCOAGA NOGUEZ VALENETIN ADRIAN
21. ORTIZ TAPIA ALICIA
22. OSORIO HERNANDEZ BRYAN NOE
23. RAMIREZ CELSO MARTIN
24. ROCHA HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
25. RODRIGUEZ SANCHEZ ADRIANA
26. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
27. ROMERO MANZANO CARLOS ALBERTO
28. RUIZ HERNANDEZ PAMELA GUADALUPE
29. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
30. SANTIAGO RODRIGUEZ FERNANDA
31. SANTOS CARDENAS YAZMIN MONTSERRAT
32. SEGURA HUERTA KADYNEE ARISBETH
33. SOLANO LOPEZ ALEJANDRA
34. TOLEDO BALCÁZAR ANEL ARIADNA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: HUERTA GONZALEZ CHRISTYAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. APARICIO NUÑEZ LEONARDO JAVIER
2. ÁVILA BENÍTEZ BRAULIO NAHUM
3. BUENDÍA SOSA EDWIN
4. CHAVERO ANGEL YAEL YOAV
5. DELGADO MARTÍNEZ CINTHYA
6. FRAGOSO VITAL VALERIA
7. GALLEGOS REYES ALEJANDRO
8. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
9. GONZALEZ VALIENTE RAFAEL
10. GUERRERO LOPEZ KAREN ELIZABETH
11. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
12. HERNÁNDEZ ZAMUDIO IRLANDA
13. JUÁREZ CARREÓN JOHAN AXEL
14. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
15. LOPEZ DIMAS OSCAR DANIEL
16. LUNA RODRÍGUEZ FLAVIO KIMET
17. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
18. MERCADO ROMERO ANA KAREN
19. MORALES REYES MIGUEL ANGEL
20. MORENO OSUNA JOSÉ HÉCTOR
21. MUÑOZ GONZÁLEZ XIMENA MOAURET
22. MUÑOZ FONSECA MIGUEL DARÍO
23. NETZAHUATL GONZALEZ FAUSTO ALAN
24. OLMOS CABALLERO LUIS ROGELIO
25. OROZCO MORA ALICIA MARIEL
26. PEREZ ABARCA CAROL YURITZI
27. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
28. RODRIGUEZ CASTILLO MONICA
29. ROMERO LOPEZ VALENTINA
30. SILVA REYES LUIS ROBERTO
31. TORRES FARIAS ALAN
32. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
33. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
34. ZAMORA HERNANDEZ BRITANY
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 2D
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115 de Ingeniería
1. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
2. ALVAREZ BARRETO GABRIEL
3. ANAYA VAZQUEZ ITZEL VIRGINIA
4. ARIAS HERRERA MONSERRAT
5. BARRIOS SUÁREZ NATALIA
6. CABALLERO HERNANDEZ JONATHAN
7. CAMARGO GASPARIANO DANIEL
8. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
9. CARRANZA ESCOBAR LUIS ENRIQUE
10. COLIN OLMOS SALMA NALLELY
11. COYOTE BETANZOS LUIS GERARDO
12. CRUZ RAMÍREZ ADRIANA ITZEL
13. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
14. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
15. ESPINOSA GARCIA DANIEL
16. GARCÍA HUIDOBRO MARIO ARMANDO
17. GARCIA MONROY FERNANDO
18. GONZALEZ CONTRERAS ELDAR OMAR
19. GONZALEZ DENOVA MELISSA
20. GONZÁLEZ ORTEGA ELENA
21. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
22. GUTIERREZ ZAMUDIO DAFNE
23. HERNÁNDEZ CONTLA _JOSE ALFREDO
24. LÓPEZ CÁRDENAS JOSHUA JACOB
25. MARTINEZ BAUTISTA LESLIE VIRIDIANA
26. MORALES BONILLA LENIN ANDRES
27. MORGADO RAMOS ISA JEANNETTE
28. OBREGON CABALLERO ESTEFANI
29. OJEDA BARRON NADIA
30. RAMIREZ RODRIGUEZ JESÚS MIGUEL
31. SANTIAGO BENADO DAVID
32. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
33. VILLARRUEL TENORIO VANESSA PAMELA
34. VIVIA RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: VILLANUEVA GUTIERREZ ALMA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 117 de Ingeniería
1. CALIXTO GONZÁLEZ NATANAEL
2. GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ DIANA CAROLINA
3. HERNÁNDEZ RAMÍREZ OSIRIS
4. JIMENEZ ROJAS JORGE LUIS
5. LERMA ENVILA RAUL
6. LÓPEZ CORONA ERIKA MICHELLE
7. LÓPEZ HERRERA KARLA GÉNESIS
8. LUNA ROSAS RAFAEL
9. MACIAS TORRES VERENICE
10. MAGAÑA YÁÑEZ LUIS ALBERTO
11. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
12. MARTINEZ ALCANTARA IVONNE ABIGAIL
13. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
14. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
15. MENCHACA SÁNCHEZ NAHOMI FABIANA
16. MENDEZ MENDEZ LETICIA
17. MOCTEZUMA BISNES EDUARDO
18. MUCHA CASTILLO YESBELL
19. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
20. ORTIZ MUCIÑO MARCOS ENRIQUE
21. PÉREZ LABASTIDA DAFNE CASANDRA
22. RAMÍREZ FUENTES EDGAR ALEJANDRO
23. RAMÍREZ LÓPEZ MELIZA NOEMÍ
24. RAMÍREZ SOTO VÍCTOR ULISES
25. RAYO MENDOZA SEBASTIAN
26. REYNA VELAZCO CLAUDIA ILIANA
27. RIVERA RODRÍGUEZ GERARDO
28. RIVERA SERVIN REYNA AMAREL
29. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
30. ROMERO PONCE HUITZITZILLI
31. SÁNCHEZ FERIA ARELI GUADALUPE
32. SANCHEZ MONTERO HECTOR MIGUEL
33. SEGUNDO MIRANDA ZYANYA MELANIE
34. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
35. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
36. VARGAS CRUZ KENIA ITZCHEL
37. VEGA QUINTANA LUZ EDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MORA HERNANDEZ IRIS NOEMI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Ingeniería
1. ALAVEZ DÁVILA ÁNGEL
2. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
3. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
4. COLÍN FONSECA YAMIL
5. CHAVEZ LOPEZ MAYRA JENNY
6. CHAVEZ MORALES ANDREA NICOLE
7. DOMINGUEZ RIOS DANIELA MICHELLE
8. ESTRADA SANDOVAL TONATIUH
9. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
10. GONZÁLEZ LÓPEZ CARLOS DANIEL
11. GUZMAN SALGADO DANIELA
12. JIMÉNEZ UGALDE CRISTIAN
13. LÓPEZ CRUZ TAMA
14. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
15. LLERENA MARILES PERLA IVETTE
16. OCAMPO TAPIA ANA ITZEL
17. ORTIZ GARCIA NAYELY JOSELYN
18. ORTIZ NAVA MAURICIO
19. PEREZº RODRIGUEZ ARLETH GUADALUPE
20. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
21. QUIJANO TRINIDAD ALFONSO
22. RAMÍREZ GARCÍA AMÉRICA
23. RAMIREZ IBARRA DANIELA
24. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
25. ROSALES SEGURA MARIA FERNANDA
26. ROSALES SILVESTRE CINTHIA JAZMIN
27. ROSALES TLATENCHI HANNIA
28. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
29. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
30. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
31. SALINAS RODRÍGUEZ LETICIA ANAHÍ
32. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
33. SANDOVAL SANCHEZ GLORIA JESSICA
34. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
35. URRUTIA LOPEZ TANIA ANAID
36. ZAMUDIO ALANIS JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
3. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
4. ARRIETA ANDRADE JOSÉ LUIS
5. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
6. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
7. BENITEZ CALLEJAS ANDREA
8. BUENDIA PAEZ MELODY LIZBETH
9. BURGOS VELAZQUEZ JORGE ALBERTO
10. CABALLERO MONTAÑO MONTSERRAT
11. CADENA SÁNCHEZ ROBERTO
12. CARDOZO DE JESUS MIGUEL ANGEL
13. CARRERA VENTURA SUSANA
14. CARRILLO FERNANDEZ MONSERRAT
15. CONTRERAS FIERROS ALESSANDRA
16. CORONA RAFAEL GUADALUPE
17. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
18. FUENTES GUZMÁN LORENA
19. GARCIA ALVAREZ NANCY ARELY
20. GONZÁLEZ MÁRQUEZ FERNANDA DEYANIRA
21. GUZMÁN CHAPINA NALLELY
22. HOCHSTRASSER POBLETE NICOLE DESIREÉ
23. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
24. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
25. LARA MOLINA IVÁN
26. LOPEZ CORTES MIGUEL ANGEL
27. LOPEZ PEREZ IRMA
28. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
29. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
30. PEDROZA ESTRADA PERLA GUADALUPE
31. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
32. ROSAS REYES ALFREDO
33. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
34. SANCHEZ ORTEGA MAURICIO
35. SANTIAGO NERI AHTZIRI
36. SOTO ALDAY LUIS ALBERTO
37. ZAGAL JIMENEZ ZAYRA RUBI
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Ingeniería
1. AGUILAR RAMÍREZ GABRIELA
2. BALTAZAR PEDRAZA JIMENA
3. CURIEL ORNELAS IZAMAR LIZBETH
4. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
5. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
6. HERNANDEZ ROJAS CARLOS ENRIQUE
7. MARTINEZ MATEO GABRIELA
8. MEJIA ALVAREZ DENNIS URIEL
9. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
10. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
11. MERINO SANTOS BRAYAN ADAN
12. MORA CASTRO FERNANDO ALEXIS
13. MORALES FUENTES ALMA IRAD
14. MORALES MARTÍNEZ NÉSTOR DANIEL
15. PÉREZ BISTRAÍN KAREN LIZETH
16. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
17. PEREZ TRUJILLO DIEGO
18. QUINTERO SANSON ALBERTO
19. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
20. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
21. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
22. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
23. RODRIGUEZ CASTANEDA CECILIA
24. RODRIGUEZ DE LA ROSA ANTONIO
25. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
26. ROJAS GONZÁLEZ OMAR
27. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
28. RUIZ AVILA PABLO
29. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
30. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
31. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
32. SILVA MENDOZA JORGE ENRIQUE
33. TILIHUIC SANTANA GILBERTO
34. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
35. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
2. CHANOCUA MARTÍNEZ JOSÉ ANGEL
3. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
4. DEL RAZO LOPEZ ANA BELÉN
5. ESTEVÉZ CAMPOS ALEJANDRA YAEL
6. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
7. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
8. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
9. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
10. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
11. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
12. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
13. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
14. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
15. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
16. MORENO DAMACIO ANDREA
17. MUÑOZ VELÁZQUEZ DANIELA
18. NAHUATLATO SIETE EDGAR
19. RAMOS CRUZ KATYA NAMIBIA
20. RAYO MENDOZA EMILIANO
21. REYES ESPINOSA LORENA
22. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
23. RIVERA VALENCIA ANTONIO
24. RIVEROLL AGUILA LUIS ADRIAN
25. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
26. SALOMON SANCHEZ PEDRO
27. SÁNCHEZ NAVA GABRIEL ZAHIR
28. SOLANO CASTRO SAÚL ESTEBAN
29. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
30. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
31. SOTO ROMERO ALMA LAURA
32. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
33. TAPIA SORIA GRETA SARAHI
34. VARGAS MORALES ARTURO
35. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. ACOSTA CABRERA NADIA
2. AGUILAR FLORES ANA LAURA
3. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
4. ALVIZURI MARTINEZ FERNANDA MONSERRAT
5. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
6. ARROYO NICOLAS SEBASTIAN
7. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
8. BARRUECO CASILLAS STEPHANIE NOEMI
9. BERMEJO FLORES ROGELIO
10. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
11. CADENA COSMES LUIS GERARDO
12. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
13. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
14. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
15. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
16. CORTES CRUZ JOSE LUIS
17. CRUZ REYES CARLOS DE JESÚS
18. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
19. CHAVEZ LOPEZ MIRIAM ARCELIA
20. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
21. DE LA FUENTE SUBIAS MARIA ISABEL
22. DOMINGUEZ LAGARDE LEONARDO YAFTE
23. FIGUEROA PASARÁN DAVID
24. FUENTES JUAREZ PAMELA
25. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
26. HERNÁNDEZ GIRÓN BRENDA
27. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
28. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
29. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
30. NAVA GARCÍA YERY KENDY
31. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
32. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
33. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
34. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
35. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
2. BRITO LLAMAS DIEGO
3. CRUZ SÁNCHEZ MIGUEL
4. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
5. DÍAZ GUZMAN JAVIER
6. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
7. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
8. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
9. HERNANDEZ IÑIGO GERMAN RODOLFO
10. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
11. MENDOZA GAMA ANDRES
12. MORENO OSUNA ISAAC
13. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
14. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
15. PORTILLO REYES NAHOMI
16. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
17. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
18. ROMERO CORONEL ERICK
19. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
20. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
21. SÁNCHEZ MONTIEL RODRIGO
22. SERVIN MOJICA ANTONIO
23. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
24. SOTO PÉREZ CLAUDIA ANGÉLICA
25. VÁZQUEZ CATHÍ VANESSA
26. ZALDIVAR ROCHA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. AYALA TREJO FRANCISCO RICARDO
2. BAUTISTA ROQUE GLORIA LUZ
3. CASTELLANOS ANTONIO VALERIA
4. DE LA CRUZ BARBA CELIA DEL CARMEN
5. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
6. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
7. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
8. LAZARO JUAREZ ARACELI
9. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
10. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
11. MARTÍNEZ SÁNCHEZ DALIA ROCIO
12. OJEDA MARTINEZ ANDREA
13. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
14. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
15. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
16. RAMÍREZ CABALLERO ANDREA
17. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
18. REYES SANTOYO ANA BELEM
19. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
20. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
21. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
22. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
23. TAPIA CORREA ALEJANDRO
24. TECPA SANCHEZ ARTURO
25. VÁZQUEZ GASCA LORENA ALDANELI
26. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
27. ZALETA ARGUELLO HILDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Ingeniería
1. ARGUELLO HERNANDEZ SAUL OMAR
2. ÁVILA ACEVES CARLOS FERNANDO
3. BARON HERNANDEZ IVAN ALFONSO
4. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
5. BRIGIDO CASTRO AARON
6. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
7. CHANOCUA MARTÍNEZ ARMANDO ISRAEL
8. DELGADILLO LUGO BRENDA
9. DOMINGUEZ AVILA ADAN GERARDO
10. ESTRADA PALMA BETSABÉ
11. FRAUSTO TORRES ALEXA
12. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
13. GARCÍA MENDOZA LUIS JAVIER
14. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
15. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
16. ISLAS MALDONADO JESSICA IVETTE
17. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
18. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
19. LOPEZ EUAN ARIATNA LUCELLY
20. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
21. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
22. MARTÍNEZ NÚÑEZ DAVID
23. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
24. MORA MANCILLA MARIAN
25. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
26. NAVA MANRÍQUEZ DANIEL
27. PEÑA PEÑA MARGARITA DE LA LUZ
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. ALVARADO VEGA DAVID
2. CABRERA REYES NANCY
3. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
4. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
5. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
6. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
7. FALCÓN DIMAS CITLALLI
8. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
9. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
10. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
11. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
12. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
13. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
14. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
15. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
16. MERA JUAREZ MONSERRAT
17. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
18. ORTEGA AGUILAR PENELOPE
19. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
20. RAMÍREZ MEZA JOAQUÍN
21. RAYO CHAVEZ HUGO CESAR
22. RICARDO MARCELINO ALDO
23. ROJANA SALAZAR GABRIELA
24. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
25. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
26. SEGURA SALINAS DANIEL ALEJANDRO
27. VALADEZ FLORES OMAR
28. VEGA GARCIA FERNANDO
29. VELASCO AVILA ERANDY
30. VILLAR GASTÓN JOSÉ FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
3. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
4. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
5. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
6. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
7. CALDERÓN MARTÍNEZ RICARDO ALBERTO
8. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
9. CARRERA REYES EVELYN REBECA
10. CLAUDIO MORA ESTEFANI
11. COLIN LOPEZ SOFIA
12. CRUZ MARTÍNEZ LAURA ALHEL͍
13. DIAZ ESTEVEZ ILEANA PATRICIA
14. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
15. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
16. FERIA FIGUEROA ITZEL
17. FLORES RIOS JORGE ANTONIO
18. FUENTES MARCOS DIVANI DAVID
19. GARCIA CRUZ DIANA
20. GARCIA GARCIA JAVIER
21. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
22. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
23. MONRROY ORTIZ ANTONIO
24. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
25. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
26. ROMERO CRUZ SUSANA
27. VARGAS BANDA ABIGAIL
28. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
29. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. ALARCON BORBOLLA BLANCA PATRICIA
2. CASTILLO MEDINA LESLY ITZEL
3. CRUZ GARCIA DANTE
4. FLORES GUARNEROS IRVING DANIEL
5. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
6. GONZALEZ AUPART MARTHA SARAI
7. GUZMÁN TORRES JONATHAN VLADIMIR
8. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
9. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
10. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
11. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
12. MARTINEZ FLORES DAVID
13. MARTINEZ LEAL VANESSA
14. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
15. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
16. MUCIÑO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
17. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
18. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
19. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
20. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
21. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
22. OSORIO CASIMIRO PAOLA DENISSE
23. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
24. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
25. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
26. RENDON ALFARO MARÍA EUGENIA
27. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
28. RIVERA MOYEDA ADRIAN
29. RIVEROS MELESIO JHAFET ISRAEL
30. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 1D
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 215 de Ingeniería
1. AGUILAR CORONA ULISES
2. ALONSO SALAZAR ALAN
3. ARVEA MARTINEZ NÉSTOR JOEL
4. CASTELLANOS ESPINOSA LESLIE GUADALUPE
5. FRANCO MARTINEZ PRISCILA
6. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
7. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
8. HERNANDEZ GALVAN MAYRA ANTONIETA
9. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
10. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
11. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
12. LATTUF NAVARRO SHAREM
13. LOPEZ CANO BRENDA SUSANA
14. LOPEZ HERNANDEZ ADRIAN RAFAEL
15. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
16. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
17. MIRANDA SALAZAR PAMELA
18. MURO TAPIA SARAH XIMENA
19. REYES IRINEO ERICK IVAN
20. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
21. ROSAS ARVIDE OMAR FRANCISCO
22. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
23. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
24. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
25. TINAJERO GOMEZ DANIELA
26. TORRES MEYMAR DANIELA IVONNE
27. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
28. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
29. VILLAFRANCA MUÑOZ ADRIAN
30. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 1E
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
2. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
3. ALONSO MEDOZA JORGE EDUARDO
4. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
5. ARGUELLO TOVAR SHEILA
6. ARISTA REYES ILSE LIZETH
7. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
8. BERLANGA CASTRO GERARDO
9. BORJA MIRON BRANDON ALFREDO
10. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
11. CALDERON CRUZ RODRIGO
12. CASTAÑEDA SOLANO YAMILETH
13. CASTRO GALVÁN PEDRO
14. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
15. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
16. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
17. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
18. DELGADO VARGAS CESAR IRVING
19. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
20. ESPINOZA GRIMALDO BRYAN OMAR
21. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
22. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
23. GARCIA DIAZ ANGELICA MARIA
24. GARCÍA MARES ESTEFANY
25. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
26. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
27. HERNANDEZ BAUTISTA RENE
28. LOMELÍ VAZQUEZ PAULINA ALEXANDRA
29. PEREZ VELAZQUEZ FRANCISCO
30. RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALDAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Ingeniería
1. AGUILAR OBREGÓN SALMA MAETZI
2. ANGELES OSORNIO YURITZIN
3. BOLAÑOS ALFARO JAIME SEBASTIAN
4. CARRERA TORRES YESICA YAHAIRA
5. CASTILLO GALINDO KARLA BEATRIZ
6. CRUZ GOMEZ ALMA DELIA
7. GARZON MIGUEL FABIAN
8. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
9. MACIAS MENDEZ EDGAR IVÁN
10. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
11. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
12. MORA FLORES ARIANNE
13. OLGUIN MONTIEL KARINA
14. RAMIREZ SANTIAGO ALMA ROSA
15. REYNA ROJAS KENYA SARAHI
16. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
17. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
18. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
19. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
20. SOLANO RAMIREZ ADRIAN
21. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
22. VALDELAMAR MELO MAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
2. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
3. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
4. BAUTISTA HERNANDEZ ELIAS
5. BELTRÁN MARTÍNEZ CARLOS ANTONIO
6. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
7. CASTRO REYES ITZEL AZUCENA
8. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
9. ESCOBAR PEREZ BRENDA
10. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
11. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
12. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
13. LÓPEZ OROPEZA PEDRO ANTONIO
14. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
15. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
16. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
17. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
18. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
19. NICOLAS ORTEGA OSCAR
20. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
21. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
22. SILVA CASTRO EDGAR ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
2. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
3. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
4. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
5. BERNAL SANCHEZ JENNY
6. CORTES FUENTES VANESSA
7. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
8. CHAVEZ CUEVAS CRUZ ANGELICA
9. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
10. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
11. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
12. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
13. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
14. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN LIZETH
15. LOPEZ CHAVEZ EDGAR ALONSO
16. MARTINEZ NAVA MARIANA BERENICE
17. MORENO VEGA AIDE
18. MURATALLA MIRANDA RAFAEL SEBASTIAN
19. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
20. ORTIZ CRUZ JOSE EDUARDO
21. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
22. REYES SARRO ESMERALDA MARESA
23. RIVERA ROJAS CARLOS DE JESUS
24. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
25. SANTOS ZARATE MAGALI
26. TORRES AGUIRRE ANA PAULINA
27. VARGAS LOBERA EDGAR
28. VILLALBA TELLO ZYANYA DARLENE
29. VILLANUEVA ALCÁNTAR ILIAN ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
2. CEDILLO JIMENEZ EDUARDO CESAR
3. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
4. CORDERO CUEVAS IVETTE
5. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
6. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
7. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
8. HERRERA ESPINOSA LUIS FERNANDO
9. LEE _ CHANG- WOO
10. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
11. LUNA AVILA LAURA
12. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
13. MENDOZA ORTIZ KARLA ESTEFANIA
14. MOYA ROSTRO ALAN
15. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
16. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
17. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
18. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
19. ORIHUELA SOTO EDGAR
20. PERALTA PEREZ MARLEN
21. RAMIREZ VACA MARIANA
22. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
23. SALAZAR JAIME MARIELLE JIHAN
24. SANCHEZ GIRON CARLOS OMAR
25. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
26. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
27. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
28. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
29. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Ingeniería
1. ANGELES ANTONIO REYNALDO
2. ARANA ROMERO JORGE ALEJANDRO
3. AYALA MORALES YAREMI POLET
4. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
5. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
6. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
7. CARMONA ASCENCIO NERI JOCELYN
8. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
9. COLIN PEREZ VICTOR
10. CORTES CRUZ KAREN ITZEL
11. CHAVARRIA DUEÑAS DIANA KARINA
12. CHAVEZ PALOMO ABRAHAM MOISES
13. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
14. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
15. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
16. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
17. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
18. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
19. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
20. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
21. JURADO GALVAN JAIR
22. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
23. MEJIA LINO IRIS YAMILET
24. PEREZ VELEZ MARIA DE LOURDES
25. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
26. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
27. ROMERO GARCIA ALBERTO
28. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Ingeniería
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
3. CONTRERAS GRIMALDO JULISSA GABRIELA
4. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
5. GONZALEZ MORENO OLIVIA
6. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
7. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
8. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
9. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
10. LOPEZ RAMOS DALILA
11. MEJIA ALVAREZ BRITTANY BIANEY
12. MELENDEZ MANDUJANO LIZBETH
13. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
14. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
15. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
16. SALAS JARQUIN RODRIGO
17. SALINAS RAMIREZ MELISSA GUADALUPE
18. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
19. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
20. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
21. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
22. VALDÉS SERRANO ADRIANA
23. VILLEGAS RIVERA MARIO
24. ZAGAL JIMENEZ TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Ingeniería
1. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
2. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
3. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
4. CONTRERAS TAPIA JOSE ALBERTO
5. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
6. DIAZ CUANDON ISAAC
7. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
8. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
9. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
10. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
11. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
12. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
13. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
14. MARTINEZ MORENO NANCY
15. MARTINEZ SANTANA ALEXIS
16. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
17. ORTEGA OLVERA DAVID
18. PEREZ ESCORZA IVAN
19. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
20. RODRIGUEZ OLEA ANA MONTSERRAT
21. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
22. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
23. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
24. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
2. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
3. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
4. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
5. CRUZ ORTEGA GABRIELA
6. GALAN MONTES GILBERTO SEBASTIAN
7. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
8. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
9. LÓPEZ MENDOZA ANDREA SARAHÍ
10. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
11. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
12. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
13. MIRANDA GRANILLO KEVIN
14. MORALES DIAZ HECTOR
15. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
16. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
17. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
18. PRADO OROPEZA KARINA VIANEY
19. RAMIREZ SANDOVAL DANIELA LIZETH
20. RAZO ALONSO RAMSES
21. RIVAS SIMANCAS IVONNE
22. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
23. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
24. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
25. SANCHEZ RODRIGUEZ SAIRA JANET
26. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
27. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
28. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
29. VAZQUEZ FLORES SUSANA
30. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
3. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
4. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
5. BECERRIL GARCIA SABRINA
6. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
7. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
8. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
9. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
10. CRUZ CRUZ LUZMARIA
11. FLORES COTERO ELENA DANIELA
12. GARCIA VALDEZ XOCHITL FERNANDA
13. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
14. HERNANDEZ FUENTES DIANA MAIRETH
15. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
16. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
17. LEMUS FLORES DIANA LAURA
18. MERCHAN MEDECIGO ALMA
19. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
20. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
21. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
22. PATRICIO RUIZ PATRICIA LIBERTAD
23. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
24. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
25. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
26. ROMERO MENDOZA LUIS MANUEL
27. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
28. TACUBA MORALES BERENICE
29. TOVAR PEREZ MIGUEL ANGEL
30. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Upper 1A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
3. ALONSO ARIAS PEDRO
4. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
5. ARREGUIN MALDONADO DALIA LILIAN
6. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
7. CHAVEZ MORALES RICARDO
8. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
9. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
10. GARCIA DUARTE GABRIELA
11. GARCIA SORIA ANAHI
12. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
13. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
14. HERNANDEZ GALVAN MARLENNE
15. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
16. LEON CORTES MARCO ANTONIO
17. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
18. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
19. MARTINEZ NAVA MARIA TERESA
20. MEZA RIVERA ALBERTO
21. MORENO LOPEZ MARIA
22. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
23. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
24. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
25. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
26. RENDON ANGELES MARTHA PATRICIA
27. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
28. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
29. SANTANA SPINDOLA OCTAVIO SERGIO
30. TAPIA PINEDA EDWIN
31. TELLEZ OSORIO ELSA
32. URIARTE GARCÍA ANDREA
33. VIVAS MORENO ROCIO
34. ZAMUDIO MORENO VERONICA
35. ZARATE HERRERA MITZI ELI
36. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Upper 2A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. AGUIRRE GARCIA DANTE HAZEL
2. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
3. ALONSO BASSA DIANA LAURA
4. BREÑA PAZ DULCE KARINA
5. CABRAL HERNANDEZ JOEL
6. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
7. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
8. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
9. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
10. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
11. MARTINEZ TAPIA CLAUDIA
12. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
13. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
14. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
15. PINEDA ABURTO JENNIFER
16. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
17. RODRIGUEZ MEZA DANIELA
18. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
19. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
20. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Upper 3A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. AGUSTIN AHEDO ALEJANDRO
2. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
3. ALEMAN BAZA DANTE
4. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
5. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
6. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
7. FLORES RAMOS ANDREA
8. GUTIERREZ ARMENDARIZ JAIME
9. MENDEZ CRUZ SINHUE MANUEL
10. NAJERA AGUIRRE SAUL
11. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
12. ORTIZ COLIN CESAR ANTONIO
13. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
14. PEREZ GARCIA ATZIRI
15. PRIETO MONTANO DIANA IVETTE
16. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
17. RINCON GALLEGOS OSCAR
18. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ERICK
19. ROSETE MEJIA BEATRIZ ADRIANA
20. VALENCIA PEREZ ISRAEL
21. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
22. VÁZQUEZ ROSALES MIGUEL ANGEL
23. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
3. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
4. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Upper 5A
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
2. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
3. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
4. FLORES GUARNEROS AXEL
5. GARCIA TEPALE SERGIO
6. GARCIA VAZQUEZ MARTHA VANESSA
7. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
8. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
9. INES MARTINEZ OMAR
10. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
11. MOLINA AVIÑA IMANOL
12. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
13. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
14. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
15. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
16. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
17. SOTO VEGA EMANNUELLE
18. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
19. VARGAS PEREZ ANDREA
20. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
21. VILLEGAS CABRERA SAMANTHA MISHELL
Idioma: Inglés Bimestre: 1119
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
2. PAREDES LEYVA ELIZABETH