Listas de Cursos – Inglés – Sabatino Matutino – 6 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE INGLÉS que inician el 6 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (6 de octubre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1119).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1A
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. ALEJANDRE VÁZQUEZ JOSÉ GABRIEL
2. ANZUETO MENDOZA DANIEL
3. BADILLO ESPINOSA OSCAR
4. BÁEZ BARRERA NATALIE BERENICE
5. BALDERAS GUTIÉRREZ VALERIA
6. BARCENAS REYNOSO ODALIS MICHEL
7. BAUTISTA GONZALEZ ANDREA
8. CASTILLO DIAZ YAIR ALEXANDER
9. CASTILLO FLORES KEVIN CHRISTOPHER
10. COLIN MAYORGA KARLA CECILIA
11. CRESPO MARTÍNEZ LIBNI GUADALUPE
12. CRUZ RODRIGUEZ JORGE JAIME
13. DANIEL CASTILLO ALBERTO
14. DELOYA GUTIERREZ CHRISTIAN
15. FLORES MENDOZA MARIO ALFREDO
16. GÓMEZ GARCÍA CINTIA ITZEL
17. GALVEZ SALDAÑA ALBERTO DE JESUS
18. GARCIA HERNANDEZ ARTURO
19. GONZÁLEZ RÍOS CYNTHIA ITZEL
20. HERNANDEZ ESTEBAN ALEJANDRA
21. JIMENEZ SANDOVAL KAREN EUNICE
22. LARA RAMOS SAJID
23. MACHADO HERNANDEZ MONSERRAT
24. MARTÍNEZ CEDILLO GERARDO
25. MAXIMO MARIANO DANIEL
26. MENDEZ ALVAREZ LORENA GUADALUPE
27. NEGRETE VENEGAS EDUARDO
28. OJEDA MEDEL EDUARDO ANTONIO
29. ORTEGA RUIZ ALAN JESUS
30. PEREDA SALINAS ERICKA
31. PEREDA SALINAS EVELYN
32. PROCOPIO ORTIZ ABDIEL DAVID
33. RAMIREZ FLORES SAUL
34. RAMIREZ ORTIZ ARMANDO
35. ROBLES CORTES RICARDO
36. SANCHEZ MESTIZA OSCAR ALBERTO
37. SUVIAS SALAZAR BRIAN
38. VALDESPINO GALINDO ERIKA CITLALI
39. VEGA ARROYO XANTHE MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. ALANIS COBARRUVIAS FRANCISCO JAVIER
2. ALVAREZ AYALA ALAN JAVIER
3. ASUNCION LEZAMA DIEGO IDILBERTO
4. AYALA GONZÁLEZ ABIGAIL
5. BRAVO SANTANA DAFNE NAOMI
6. CARMONA FLORES GUADALUPE
7. CASTILLO DOMINGEZ TANIA DENICE
8. CASTILLO LÓPEZ MARTÍN
9. CAYETANO JUÁREZ EVELIN VANESA
10. DE LA ROSA RAMIREZ STEFANIE MICHELLE
11. FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ OSVALDO
12. FLORES SANCHEZ JANETT AMAIRANI
13. FUENTES GARRIDO DIEGO
14. GALINDO HERNANDEZ JULIO
15. GARCIA ORTIZ AIMEE
16. GUTIERREZ LOZANO RITA
17. HERNANDEZ BECERRIL ANDRES
18. HERNANDEZ CASTAÑEDA ESMERALDA
19. HERNÁNDEZ PÉREZ JOSAFAT ELI
20. JOSE BAUTISTA REYNA
21. LOPEZ ARRIAGA MIRIAM
22. LUNA FUENTES LESLY ITZEL
23. MALACARA GONZÁLEZ STEPHANIE
24. MATA REYES MARIA DEL ROSARIO
25. MELENDEZ ARCOS GAMALIEL
26. MELENDEZ MARTINEZ AARON
27. MERLIN FLORES MAX YUTLANI
28. MONTOYA JIMÉNEZ JESSICA ANAID
29. MORALES COVARRUBIAS CARLA MARÍA
30. NERI VÀZQUEZ ANA LIDIA
31. NERIA GARDUÑO NORA PATRICIA
32. PACHECO GÓMEZ NATALY HAIDEE
33. PAULINO CRUZ MARIA FERNANDA
34. RODRÍGUEZ GERÓNIMO ROSA ESTELA
35. RODRIGUEZ MORALES JASIEL AMAURI
36. ROMERO MUÑOZ NEY IVÁN
37. ROSAS ORTIZ DONOVAN MARIO
38. SANTANDER HERNANDEZ HERNAN
39. TENTLE REYNOSO DIANA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1C
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ALBINO VALLE BRENDA GUADALUPE
2. ANGELES HERNANDEZ ALDO ADRIAN
3. BERNABÉ PALACIOS ARMANDO
4. BOCANEGRA SÁNCHEZ JESUS ALEJANDRO
5. BONILLA GARCÍA MELANIE AIDE
6. CONTRERAS HERNÁNDEZ ERIKA JAZMIN
7. CUEVAS VAZQUEZ ALEJANDRA ESTHEPHANI
8. CHAVARRIA FUENTES VANIA ZARAZUADI
9. ENRIQUEZ GARCIA CLAUDIA GABRIELA
10. ESPINOSA MERCADO CHRISTIAN GEOVANY
11. FRANCISCO OLMOS ISAAC
12. GALVÁN QUIROZ JESUS DAVID
13. GARCIA BENITEZ CARLOS ALBERTO
14. GARCIA MENDIOLA NELLIA HAIDE
15. GOMEZ MERCADO LIZBETH
16. GONZALEZ HERNANDEZ ALFREDO XAVIER
17. GONZÁLEZ RAMÍREZ TONATIUH RENATO
18. GONZALEZ TREJO JAIME
19. HERNANDEZ ALPIZAR MIRTA VIRIDIANA
20. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ANA KAREN
21. HIDALGO CASTELÁN DIANA IRIS
22. JIMENEZ HERRERA ADRIANA LIZET
23. LOPEZ DELGADO LIAM YAHIR
24. MEJIA HERNÁNDEZ KARLA MONTSERRAT
25. MORENO RAMIREZ IVAN
26. OLVERA CABALLERO CLAUDIA ESMERALDA
27. RAYÓN APARICIO DULCE XIMENA
28. RODRIGUEZ BECERRIL CRISTIAN JIOVANY
29. ROMERO JAZMIN ANGEL ULISES
30. RUIZ CASTRO MARIA FERNANDA
31. SAINZ GARITA NAYELI GUADALUPE
32. SANCHEZ RUIZ ELIZABETH
33. SANTIAGO CONTRERAS OMAR
34. SANTOS CERVANTES MARIELA
35. SIMBRON ACALCO DANIELA ESTEFANIE
36. SOLAR PRUDENCIO REBECA VANESSA
37. SOTO JIMENEZ LISBET
38. TELLO MARTINEZ LILIAN MONSERRATH
39. ZARATE JIMENEZ ARMIN JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1D
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. ACEVEDO CORRALES JOSE ALFREDO
2. AGUILAR CACERES IRIS JOCELYN
3. ALBA SILVA MARCOS KARL
4. ALEJANDRE VÁZQUEZ MARILYN XILONNEN
5. ALONSO DOMÍNGUEZ JOSÉ BRYAN
6. ALVARADO BARRERA FERNANDO
7. ANDRADE TORO ANDREA LIZBETH
8. BAEZ GARCIA TANIA PAOLA
9. CALDERON QUECHULEÑO ARIANA NATALY
10. CARMONA GARCIA YESICA YUNUEN
11. CASTAÑEDA CASTILLO TAKAR JEAN CARLO
12. CERÓN MENDOZA GIEBELE
13. CORDOBA VILLALBAZO DANIEL
14. CRUZ GARCIA JOCELIN PAOLA
15. DIAZ AVILA OSWALDO
16. ESPINOZA GALLEGOS GERMAN YAIR
17. ESQUIVEL MALAGON LAURA LETICIA
18. GARRIDO RONDEROS RODRIGO NICOLÁS
19. GONZÁLEZ FLORES BRIAN
20. GONZÁLEZ TORRES JOHANA
21. HIGUERA TREJO ALEJANDRO
22. JIMENEZ LUNA ROSENDO
23. LÓPEZ AGUADO ANA ISABEL
24. MARTÍNEZ JUÁREZ OMAR FERNANDO
25. MORENO BECERRIL MICHELLE YAQUELINE
26. MUÑOZ HERNANDEZ MYRNA CATALINA
27. NAVARRETE RODRÍGUEZ SHARON NARUBI
28. ORTEGA MARTINEZ FERNANDA
29. PACHECO VAZQUEZ MANUEL
30. RAMIREZ SANCHEZ LUIS ADRIÁN
31. RAMOS MONTERO EDUARDO EMANUEL
32. ROMANO RAMIREZ ADOLFO ANGEL
33. SÁMANO HERNÁNDEZ CHRISTOPHER
34. SANCHEZ DIAZ ITZEL MONSERRAT
35. TORRES CRUZ MARTHA ANGELICA
36. VELAZQUEZ MAYEN DANIELA
37. VICTORIA REYES JOSE ANTONIO
38. VIGIL NERI GUILLERMO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1E
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. AGUILA ARGUELLO MARIA GUADALUPE
2. ARELLANO TAPIA ANA BELEN
3. ARROYO SERRANO MARCO ANTONIO
4. BARRERA VALLEJO OSCAR
5. CAMACHO REYES MERARI ADRIANA
6. CASTAÑEDA MOLINA NAOMI MICHELLE
7. CERVANTES CRUZ BRAYAN ISAAC
8. DURAN RODRIGUEZ JOSUE
9. FRIAS ROBLES MIRIAM
10. FUENTES SANCHEZ DIEGO
11. GARCÌA FLORES SHIRLEY ALEJANDRA
12. GARCIA CORTEZ CINTHYA
13. GARCIA ESTRADA INDIRA
14. GARCIA PADRON DANIELA ITZEL
15. GARCÍA SANTOS JUAN ANTONIO
16. GONZALEZ LOZANO ANDREA CTLALY
17. GUTIERREZ CRUZ AMÉRICA MONTSERRAT
18. GUTIERREZ RIVERA REYNA
19. HERNANDEZ GOMEZ OSCAR ANTONIO
20. HERNANDEZ VITAL EVELYN DANIELA
21. JIMÉNEZ GALLARDO IVONNE
22. JIMÉNEZ MARTÍNEZ BRENDA GABRIELA
23. LOPEZ ARIAS JOSE DE JESUS
24. LOPEZ ROSAS VANESSA YAZMIN
25. MAGAÑA MONTES VALERIA
26. MARTINEZ TRUJILLO ANGEL
27. MEDEL OLIVARES ABRIL YARELI
28. MONDRAGON RAMIREZ ERICK ALEJANDRO
29. MORA FUENTES ANAYELI
30. QUEZADA HERNANDEZ MARIA LUISA
31. RANGEL RODRIGUEZ GIOVANNA SARAHI
32. REYES HERNANDEZ JOSE OCTAVIO
33. RIVERA TEXTA NALLELY
34. SALAZAR CURBELO NURIA YAMILET
35. SALGADO AGUIRRE MARÍA FERNANDA
36. VAZQUEZ ARRIAGA ALINNE MIROSLAVA
37. VELEZ ORTEGA NOHEMI
38. VUELVAS FLORES ROMELIA ESMERALDA
39. ZERMEÑO VELA VICTOR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1F
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. BERNAL SORIANO SERGIO EDUARDO
2. CARMONA RINCÓN KATHERINE YUSLIN
3. FERNÁNDEZ TORRES MARÍA ANTONIETA
4. GARCIA ALVARADO LUIS EDUARDO
5. GOMEZ VERA FANI
6. GONZALEZ ORTIZ MAURICIO
7. GONZÁLEZ TAPIA XIMENA
8. GRANADOS ZISTECATL RICARDO VICENTE
9. HERNANDEZ CARRILLO MIGUEL ANGEL
10. HERNANDEZ GUTIERREZ JAVIER ALEJANDRO
11. HERNÁNDEZ HIDALGO GRACIELA CANDELARIA
12. HERNÁNDEZ MEDINA MARISELA
13. JARQUIN MARTINEZ SUSANA
14. JIMÉNEZ MEZA MARCO ANTONIO
15. JIMENEZ MEZA ELIA MARIAN
16. LABASTIDA VALDES KEVIN ALAIN
17. LEYVA CAMACHO JORGE ALEXANDER
18. LOPEZ TORRES ENRIQUE
19. LOZANO ENRIQUEZ ADRIANA MONSERRAT
20. MARTINEZ MARTINEZ ANGEL DAVID
21. MORA PADRÓN CINTHYA PAOLA
22. MORALES MENDOZA JAVIER ALFREDO
23. MORENO BONILLA EDUARDO
24. NAJERA AGUIRRE BEATRIZ
25. NAVA SANTIAGO MARLENE
26. NERI ESPINA CARMEN RUBI
27. OROZCO HUERTA MARÍA FERNANDA
28. PEREZ LOPEZ URIEL NICOLAS
29. PINEDA BENITEZ JOSUE
30. ROJO SALDAÑA AURA VANESSA
31. SÁNCHEZ BERNAL MARIA FERNANDA
32. SANCHEZ SANCHEZ JHOVANNY
33. SEGUNDO DEL PILAR ERENDIRA
34. TREJO HERNANDEZ MARIA ALICIA
35. TZINTZUN ESQUIVEL SERGIO ALBERTO
36. VÁZQUEZ PÉREZ ANETH MICHELL
37. VENEGAS MENDOZA LLAIRANE NAIVANI
38. ZACAPA GUTIERREZ NAZLI ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1G
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. AGUILAR DIAZ MARIA TRINIDAD
2. AGUILAR GUTIÉRREZ BRENDA ITZEL
3. AGUILAR GUTIERREZ MARA JOCELIN
4. CALDERÓN RODRÍGUEZ ALEXA JOSELINE
5. CÁRDENAS MURILLO JESSICA VIRIDIANA
6. CARRILLO PEÑAFOR MA. DE JESUS
7. CASTAÑEDA MUÑOZ CLAUDIA
8. CASTILLO MELENDEZ JUDITH ALEJANDRA
9. ESTRELLA DE LA ROSA JOSE ANGEL
10. GARCÍA LÓPEZ LUCÍA NAYELI
11. GARCIA SARMIENTO MARCOS
12. GUERRERO GODINEZ ARELI
13. GUZMAN MEDINA RAQUEL
14. HERNANDEZ GARCIA EDITH LUCIA
15. HERNÁNDEZ MAXIMINO ELIZABETH
16. HERNÁNDEZ PÉREZ JOSÉ ANTONIO
17. HERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL
18. HURTADO MURATALLA URIEL DASSAETH
19. ISLAS MOTA FLORENCIA SARAHI
20. JACOBO MARTINEZ SOFIA
21. JAIME DOMINGUEZ MARIA
22. LEAL CARRILLO VICTORIA DEL CARMEN
23. LOPEZ MARTINEZ ANDREA LUCIANA
24. MARISCAL BAUTISTA JUAN
25. MEJÍA PAZ OMAR
26. MENDOZA GUEVARA MARIANA
27. MOLINA SERRANO JOSÉ NOÉ
28. MONROY CARPIO FÁTIMA ESTEFANÍA
29. MORALES TAPIA TANIA ITZEL
30. MORENO LÒPEZ SANTIAGO YAIR
31. ORTIZ ALZUA MARIO
32. PÉREZ ROMÁN MAYRA PATRICIA
33. RAMÍREZ ANGUIANO MARÍA IKRAM
34. RAMIREZ SANCHEZ VALERIA
35. RINCÓN HERNÁNDEZ ELPIDIA ESVEIDI
36. SAN JUAN BAUTISTA IVETTE
37. SOLANO MARTINEZ STEPHANIE AISLIN
38. TAPIA CAPULIN MARIAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1H
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. ACEVEDO HERNANDEZ CLAUDIA IVVON
2. AGUIRRE CRUZ ISRAEL ALEJANDRO
3. ALVAREZ VENTURA BRAYAN
4. ARRIAGA GUILLEN KARLA BERENICE
5. BADILLO QUIROZ OLIVIA
6. BRINDIS FLORES BRIGITTE GUADALUPE
7. FIGUEROA CERON LORENA ALEJANDRA
8. FLORES AYALA EDUARDO
9. GALLARDO VELASCO FRANCISCO JAVIER
10. GARCÍA VAZQUEZ EDGAR DAVID
11. GARCIA GARCIA JOCELYN MAYTE
12. GARCIA PERGOLA IRVING OSSIEL
13. GUZMÁN PASTOR ROBERTO
14. JUAREZ JIMENEZ ALONDRA NAYELI
15. JUAREZ ROCHA PAOLA KASSANDRA
16. LABORIE GARCÍA DANIEL
17. LEYVA CAMACHO JORGE IVAN
18. MARTÍNEZ LÓPEZ ANA LAURA
19. MEDINA DE LA FUENTE ZELTZIN ASERET
20. MEDINA MARTINEZ SAMANTHA
21. MOLINA GUTIERREZ ANDREA GUADALUPE
22. MORENO ONTIVEROS SANDRA ESTELA
23. PEREZ ARISTA MAYRA YESENIA
24. ROMERO RAMIREZ VERONICA
25. ROSAS MENDOZA XAVIER JAIR
26. SALAS HERNANDEZ KAREN ILSET
27. TAPIA BADILLO OSCAR
28. TREJO GONZALEZ RICARDO
29. URBINA GOMEZ LUIS MANUEL
30. URBINA GOMEZ STEPHANY ALEJANDRA
31. VALENCIA BADILLO ANDREA
32. VALENCIA COLIN RODOLFO
33. VALENCIA LIRA MIGUEL ANGEL
34. VILLALBA MORALES KAREN ELIZABETH
35. VILLALBA MORALES KARLA EVELIN
36. VILLELA PADRÓN KARLA LOURDES
37. VISTRAIN GONZALEZ ALEXA
38. ZAMBRANO ESPINOSA FRANCO URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1I
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ALVARADO VASQUEZ YOSELIN HATSIRY
2. BARRANCO PEÑA JOSUE
3. CAMACHO DEL VALLE ANAI ROCÍO
4. CAMIRO DE LA ROSA DANTE
5. CANCHOLA PADILLA MELANEA FERNANDA
6. CANSECO VARGAS CITLALI VIRIDIANA
7. CORNEJO SANTIAGO CLAUDIA
8. CHAVEZ AGUILAR CECILIA
9. DÍAZ LÓPEZ DAVID MICHEL
10. DIAZ CRUZ VANYA GABRIELA
11. FLORES BAUTISTA BRENDA BERENICE
12. GARCÍA NAVARRETE WENDY ARLETTE
13. GARCIA CASTRO KENNYA
14. GUZMÁN LOPEZ DIEGO GERMAN
15. GUZMÁN LOPEZ VICTORIA SARAHI
16. LUGO PALMA MIRIAM JOCELYN
17. MARQUEZ LEON ALEXA
18. MARTINEZ VALVERDE JESICA
19. MIRANDA MESTA JAZMIN
20. NAVARRETE DUARTE MARIA DEL REFUGIO
21. OLGUIN ESCORCIA MARINA DENIS
22. ORTEGA SERRANO ANGELES
23. OSORIO GORDILLO KARLA MICHELL
24. PADILA SAN MARTIN FERNANDO IVAN
25. PADILLA SAN MARTÍN SALVADOR ADRIÁN
26. PORCAYO GONZALEZ ALFREDO
27. PRADO ALVAREZ ERICKA MICHELLE
28. RIVERA MARTINEZ LESLIE LIZBETH
29. RODRÍGUEZ VÁZQUEZ KARLA GRETA
30. RODRIGUEZ LEON ZAIRA
31. SANCHEZ LOPEZ EDGAR JHAIR
32. TEMPLOS PEREZ INGRID JOSELIN
33. TORRES HERRERA HILDA
34. TOVAR VELÁZQUEZ SARA
35. VALENCIA CASTRO DYLAN IÑAKI
36. VAZQUEZ HERNANDEZ PAMELA
37. VELIZ ESTRADA ERICK RODRIGO
38. ZOLEZZI BAUTISTA KAROLY SEBASTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1J
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. CERVANTES MUNGUIA JOSE EMMANUEL
2. DE LA CRUZ GARCIA IBRAIM ARIEL
3. ESPINOZA GALLEGOS FERNANDA YARETH
4. GARCIA FERNANDEZ GUSTAVO
5. GONZALEZ FLORES FERNANDA MICHEL
6. JACUINDE ESPINOSA OSCAR URIEL
7. JOSE BAUTISTA ELISA
8. LARA ZUMAYA BELINDA
9. MARCOS CRUZ GERARDO
10. MARTÍNEZ ORTEGA PAOLA
11. MAYA PICHARDO ANGEL
12. MECALCO GUTIERREZ PAULINA
13. MOLINA TREJO ALONDRA KARINA
14. PALMA SÁNCHEZ BRENDA MONSERRATH
15. PEREZ ARCOS JOSE ALBERTO
16. PIÑA VACA LESSLY JACQUELINE
17. PUERTAS ROJAS KENYA ALEJANDRA
18. RAFAEL GARCÍA HASSEM
19. RAMÍREZ PARRA HARUMI ABIGAIL
20. REBOLLO PEREZ JORGE
21. REYES PÉREZ FERNANDO ADDIR
22. RIVERA RAMIREZ CARLOS IVAN
23. RODRÍGUEZ GÓMEZ RAFAEL
24. RODRIGUEZ ARGUMEDO URIEL
25. RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
26. RODRIGUEZ LOPEZ JESSICA
27. RODRIGUEZ PEREZ MIRNA
28. ROJO ZENTELLA ANA PATRICIA
29. RUBIO PEREZ OSIRIS GUADALUPE
30. RUIZ ASCENCIO MARIO
31. SILVA GAMBOA JOSE ANTONIO
32. TORRES TUFIÑO LUIS EMILIO
33. URBINA LÓPEZ DANYA IRIDIAN
34. URBINA LÓPEZ GERARDO DANIEL
35. VAZQUEZ VELAZQUEZ ENYA ANCKSUNAMUN
36. VEGA GARCÍA NANCY GUADALUPE
37. VEGA GARCÍA RODOLFO
38. ZAMORA ARIAS CESAR IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1K
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. ACOSTA RODRÍGUEZ KARLA TSUTSUMI
2. ACOSTA RODRIGUEZ ALEXIS YOSIF
3. ALANIS ESPINOSA DANIEL ALFREDO
4. ALEJANDRE SANTOS HAMLET
5. ASUNCION LEZAMA XANATH IRASEMA
6. ASUNCION LEZAMA YURIDIA ABIGAIL
7. ATILANO DOMÍNGUEZ CARLOS IVÁN
8. BADILLO ARRIETA LUIS ANTONIO
9. CANIZALEZ ESCUDERO EBENEZER PRISCILA
10. COLIN PÉREZ MICHEL ANGÉLICA
11. DE JESUS HERNANDEZ FLOR VICTORIA
12. DIAZ JUNCO ELIZABETH NOHEMI
13. ESCOBAR REBOLLAR LUIS ANGEL
14. ESCOBAR SÁNCHEZ KAREN MICHELE
15. ESPINOSA DOMINGUEZ DIANA ANDREA
16. ESPITIA PEÑALOZA ROCIO NATHALY
17. FLORES RODRIGUEZ JOSE RAUL
18. GALICIA HERNANDEZ MARIANA
19. GONZALEZ CARRO CESAR DAVID
20. GONZALEZ MARTINEZ ROSA DALIA
21. GUTIERREZ CAMPOS KAREN ELIZABETH
22. HERNANDEZ ORTIZ JORGE SEBASTIAN
23. LAZARO GUERRERO ANA KAREN
24. LECHUGA PALACIOS ARTURO
25. MARTÍNEZ ALMARÁZ DOLORES
26. MEDRANO GONZALEZ BERENICE
27. MELENDEZ MARTINEZ AYZLET
28. MERCADO CANALES MIGUEL EDREI
29. MEZA RAMOS MARIA FERNANDA
30. NEQUIS MOCTEZUMA ADRIANA
31. NIETO SANCHEZ JANETH
32. ORTIZ ESTRADA JAQUELINE MONSERRAT
33. OSORIO HERNANDEZ YOLANDA
34. PULIDO MENDOZA SARA YAHEL
35. ROJAS SANCHEZ JOSE DAVID
36. SANCHEZ CASTILLO ANGELICA ALEJANDRA
37. SÁNCHEZ JAIME JULIO EDUARDO
38. VELAZQUEZ SERRANO MARIA DEL ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1L
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ALVARADO TOVAR REBECA LEVI
2. ANDRADE ZAMORA SAUL ISRAEL
3. AVILA BECERRIL DAVID
4. CASIMIRO BRITO DULCE ERENDIRA
5. CHAVARRIA MARTINEZ KAREN
6. ESCOBAR MEJIA ANGEL
7. ESTRELLA VEGA DANIEL AZAEL
8. FLORES VILLEGAS ISAAC NOE
9. GARCÍA RIVERA EVA
10. GARCIA MONTALVO HEIDI
11. GARCIA MONTALVO KIMBERLY
12. GARCIA TELLEZ ALEJANDRO
13. GONZALEZ MARTINEZ VICTOR MANUEL
14. HERNANDEZ ALONSO ESTEPHANIE
15. HERNÁNDEZ REGULES ELIAS JOZABAD
16. JUAN MANCEL NANCY VANESSA
17. LUCIO MENDOZA VANIA JIMENA
18. MALDONADO RODRIGUEZ FERNANADA
19. MANRIQUEZ CASTILLO ISAAC
20. MARTINEZ MUÑOZ LESLIE TONANTZIN
21. MATA ARRIETA JHONATAN
22. MENDOZA ANGUIANO GABRIELA ZAYURI
23. MONTIEL GOMEZ ANGEL MIKHAIL
24. MORENO HORT AURORA ISABEL
25. MORGADO ORDOÑEZ GUADALUPE MARYCRUZ
26. MUJICA MORALES ALEJANDRO
27. ORDUÑA MEDRANO ALEJANDRA
28. ORTIZ JIMÉNEZ ALAN ALBERTO
29. PÉREZ CARBAJAL PAOLA
30. PÉREZ GARCÍA MARÍA FERNANDA
31. PABLO DIAS JULIO CESAR
32. PAVON RAMIREZ ITZEL MONTSERRAT
33. PEÑA RANERO MANUEL ALEJANDRO
34. SAAVEDRA RUIZ BRENDA DANIELA
35. SILVA GODINEZ GABRIELA
36. VALVERDE AGUILAR FERNANDA ARANTZA
37. VÁZQUEZ SANDOVAL MARIANA
38. VICENTE ABREGO OMAR
39. VILLAVICENCIO NUÑEZ OSCAR JESSE
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1M
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. AYALA ORTIZ EVELYN PAMELA
2. BOCANEGRA GUADALUPE JESICA ANDREA
3. CESTELOS RUIZ BRANDON
4. CRUZ CEDILLO JESUS
5. DE JESUS CORONA JAIME ORLANDO
6. DE JESUS MARTINEZ ROSARIO
7. DELGADO BARBA ALEXIS OMAR
8. DURAN PINEDA OMAR
9. FRIEGOSO FRIAS GUSTAVO
10. GARCIA HERNANDEZ FERNANDO
11. GARCIA RAMIREZ JAIME ISRAEL
12. HERNANDEZ BALDERAS DAVID
13. JAUREZ GARCÍA ALONDRA BERENICE
14. LOPEZ GARCIA DAVID
15. LOPEZ MACIAS ALEXIS GABRIEL
16. LOPEZ MORALES DIEGO JOSE
17. MARTINEZ PANTOJA HECTOR FERMIN
18. MENDOZA DIEGO ARMANDO
19. MORALES ORTIZ ADRIANA CAROLINA
20. NAJERA CORONA ALINE MONSERRAT
21. NIETO MEDINA ADRIAN
22. PEREZ RAMIREZ YESSICA
23. PEREZ SOTO JEIMY GUADALUPE
24. PIZANO RODRIGUEZ JONATHAN DANIEL
25. PRADO OROPEZA SOFIA PAULINA
26. QUINTERO ANTUNEZ MIGUEL ANGEL
27. RAMOS PACHECO ALDO ISRAEL
28. RESENDIZ BOLAÑOS OCTAVIO
29. RIVAS ROCHA BETSABE
30. RIVERA ZUÑIGA JULIO CESAR
31. ROBLES CHAVEZ JESUS ALEXANDER
32. ROBLES MARTINEZ ITZEL ESTEFANI
33. RODRIGUEZ ALBARRAN VICTOR HUGO
34. ROSAS GARCIA ADAMARIS
35. RUIZ MEJÍA MARIA MAGDALENA
36. SANCHEZ LOPEZ ESTEBAN ALEJANDRO
37. TORRES QUIROZ EDGAR
38. VICTORIA RODRIGUEZ ERICKA CAROLINA
39. YAÑEZ ALONSO ANAID
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1N
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. BADILLO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER
2. BAUTISTA SOTO VERONICA ZAZETH
3. CEDANO ROJAS ERICK
4. CORONA GONZALEZ EDGAR ULISES
5. CORTES CALDERON KEVIN ERNESTO
6. DOMINGUE BADILLO JOSE LUIS
7. FERNANDEZ BECERRIL ANGEL
8. FERNANDEZ SANCHEZ LILIANA
9. FUENTES SANCHEZ RODRIGO
10. GARDUÑO CORREA MARCO ANTONIO
11. GARRIDO RONDEROS XIMENA PAULINA
12. GAYTAN RUEDA RICARDO
13. GONZALEZ FLORES APOLO YAEL
14. HERNANDEZ CORTES JULIO CESAR
15. HERNÁNDEZ GÓMEZ JAQUELINE
16. HERNANDEZ RODRIGUEZ ELIZABETH
17. HERRERA OSORIO EVELIN BERENICE
18. LAIRIHOY MODERNEL JULIANA AYHELEN
19. LEZAMA ARMENTA ALVARO ANTONIO
20. MARTINEZ ORTIZ JESSICA KARINA
21. MARTINEZ SALAZAR ALEJANDRA
22. OLIVAS LOPEZ BRAYAN ALDAIR
23. PEREZ ROMERO RAQUEL
24. RAMIREZ GARDUÑO PAULINO
25. RAMIREZ RAMOS STEPHANI SARAI
26. RIVAS ROCHA ABISAI
27. RODRIGUEZ GALICIA JOSUE
28. RODRIGUEZ LOPEZ MARCO ANTONIO
29. ROMERO BERNAL IVÁN MICHEL
30. ROMO JIMENEZ JOSE LUIS
31. ROQUE DIEGO JARELY GUADALUPE
32. SANCHEZ RAMIREZ JESUS ALBERTO
33. SANDOVAL SANCHEZ ITZEL GABRIELA
34. SOLIS ALONSO GUADALUPE
35. TAPIA CÓRDOVA DANIELA YAZMIN
36. TAPIA CAPULIN MARIELA
37. TRUJILLO OLIVER FABIAN
38. VARGAS MACEDO ALEJANDRO
39. ZUÑIGA LOPEZ DENISSE
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1O
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ACEVEDO LOPEZ KEVIN BRADLEY
2. ALEJANDRES PADILLA JOSÉ JUAN
3. ARTEAGA MORENO JACOB
4. BALTAZAR ANDRADE ESMERALDA
5. BARRIGA GONZALEZ SAMANTHA YAEL
6. CORTES FLORES NATANAEL EMMANUEL
7. CRUZ MORALES OMAR GENARO
8. FLORES VELASCO MARIO JESUS
9. FRANCISCO SANCHEZ IAN
10. GARCIA HERRERA JOSUE MIGUEL
11. GARDUZA SANTIAGO PABLO MAXIMILIANO
12. GONZALEZ GONZALEZ MARIO
13. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIS GABRIEL
14. JAIME JUAREZ DAVID EDUARDO
15. LARA GARCIA JUAN LUIS
16. LOPEZ HERNANDEZ ABIGAIL
17. LOVERA PERALES MARTHA PATRICIA
18. LUNA VAZQUEZ ALEJANDRO NICOLAS
19. MÉNDEZ CARRILLO KARLA ESTRELLA
20. MARTINEZ BARRIOS INGRID BERENICE
21. MORENO CAMACHO BLANCA ESTHELA
22. OJEDA BALAZAR MICHELLE KALANI
23. ORNELAS ATILANO ADRIANA
24. PAREDES ARRIAGA MAURA ISABEL
25. RAMOS RAMIREZ ALEXANDRA
26. REYES CUEVAS OSCAR
27. ROCHA GONZALEZ JOSE ARMANDO
28. RODRIGUEZ MORUA GENARO
29. ROSAS RAYA LUIS AUGUSTO
30. SANCHEZ REFUGIO ARTURO
31. TORRES ITURBIDE MARIA GUADALUPE
32. TRUJILLO BRAVO UBALDO
33. VALTIERRA ORTEGA URIEL ISAAC
34. VELAZQUEZ XICOTENCATL JESSICA ANAHI
35. VELEZ ISLAS MAIRELY
36. VICTORIA PÉREZ IVONNE
37. VILLA LOZA MARIO ALBERTO
38. VILLANUEVA FUENTES JATZIRI LISETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. ALAMILLA PEREZ ISAAC
2. ALBA MORALES JORGE BENJAMIN
3. AMÉZQUITA RAMÍREZ DIANA LIZZET
4. ARENAS GUTIÉRREZ EMMANUEL
5. ARREDONDO OLLOQUI LUIS ENRIQUE
6. BAEZA SORIANO LEONARDO GABRIEL
7. BECERRA ROMERO MARIAM
8. CARRANZA FERIA BRENDA MICHELL
9. CASTILLO LOPEZ MIREYA
10. CENTENO OCHOA ANA JESSICA
11. CERON ESPINOZA OSCAR
12. CISNEROS DE LA PAZ EMMANUEL
13. CORTÉS GONZÁLEZ ARMANDO
14. COSTILLA VARELA JOSE ANTONIO
15. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
16. CRUZ MENDOZA JOSÉ ENRIQUE
17. DE LA ROSA PEÑA MARIA FERNANDA
18. ESCOBAR VILLASEÑOR YIREE
19. ESPINOZA BELLO IRMA JANET
20. GARIN PEÑA LESLIE ALEJANDRA
21. GONZALEZ HERNANDEZ OSCAR ROBERTO
22. HERNÁNDEZ RICO DOLORES AMARANTA
23. HERNANDEZ SUAREZ YAMILLETE
24. HERNANDEZ VELASCO PAOLA
25. JIMÉNEZ FUENTES CAMILA JANNETT
26. JIMÉNEZ HERNÁNDEZ ISAÍAS
27. JUÁREZ PASCUAL KARLA VANESSA
28. MARCOS JIMENEZ YASLI
29. MENDOZA ARANGO IVAN MANUEL
30. MORENO RUIZ LUISA FERNANDA
31. RAMÍREZ GONZÁLEZ JESSICA DENISSE
32. RAMÍREZ ORDAZ DANIELA
33. RESENDEZ PACHECO GUSTAVO ALBERTO
34. RODRIGUEZ MACIEL CARLOS ALBERTO
35. RODRIGUEZ PARRA SALVADOR
36. ROMERO GONZÁLEZ PATRICIA
37. SALAZAR SALAZAR NAHOMI ITZEL
38. SANTIAGO ESTÉVEZ LUIS ENRIQUE
39. VARGAS RAMÍREZ LEONARDO ISAAC
40. VELAY MORALES MARAYAZID YAJAIRA
41. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 2B
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. AMBROSIO GUEVARA JOHANN JOQ
2. ARIAS HERRERA DIEGO
3. BALDERAS LUNA MARIANA
4. BELTRAN MACIAS SALVADOR
5. CARBAJAL ROMERO LEONARDO DANIEL
6. CRUZ TOVAR KARLA MONSERRAT
7. DIAZ CEBALLOS CARLOS GAEL
8. ESTRADA DÍAZ KADISHA SVETLANA
9. ESTRADA MURILLO MARIA VIVIANA
10. FLORES BADILLO JOSE MANUEL
11. GALICIA RAMIREZ LAURA
12. GARCIA BUENDIA FATIMA
13. GARCIA ESTRADA MIREYA
14. GARCÍA GARCÍA INGRID ESTHER
15. GONZALEZ REYES DIEGO ANTONIO
16. GUTIERREZ CARRASCO JESSICA GABRIELA
17. GUTIERREZ FLORES NELLY ANDREA
18. LOMELI LUNA ALAISTAIR JOEL
19. LOPEZ TORRES LOL-BHE GUADALUPE
20. LUNA TORRES NANCY KARINA
21. MACEDO RODRIGUEZ RICARDO NAHUM
22. MAGAÑA GONZALEZ JESSICA
23. MARQUEZ AVALOS DAFNE YAMILE
24. MÉNDEZ LÓPEZ JAZMÍN
25. MOYSEN LEYVA ANDREA
26. OLGUIN ESCORCIA KARLA DANIELA
27. OLGUIN ESCORCIA MARIANA CARMIN
28. PÉREZ JIMÉNEZ KENYA DALAY
29. PAZ PADILLA ABRAHAM
30. QUIROGA GARCIA DIANA LAURA
31. RAMIREZ CARRERA SANDRA JANETH
32. RAMIREZ GUTIERREZ MONSERRAT
33. RAMOS GARCIA LUIS ANGEL
34. RIVERA MANZO JOSE ANDRES
35. ROLDAN MENDOZA CARLOS ALBERTO
36. ROMERO ALAVEZ CARLOS
37. ROSALES ROMERO PAMELA
38. SALAZAR JIMENEZ MARTHA YOLANDA
39. SANCHEZ ARENAS FATIMA ABRIL
40. SÁNCHEZ ORTIZ GABRIEL SINUHE
41. ZAMBRANO LOPEZ MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 2C
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. CALZADA MATEO JAZMIN
2. CENOVIO MARTINEZ YAZMIN ALEJANDRA
3. CORTES MENDEZ ELIZABETH
4. CRUZ CONTRERAS FABIAN
5. CRUZ MONTESINOS GABRIELA
6. ECHEVERRIA MIGUEL ELVIRA PAULINA
7. GALVEZ MURILLO MIGUEL ANGEL
8. GARCÍA CARRASCO MARIVÍ
9. GARCIA ESCOBAR JOEL ALEJANDRO
10. GARCIA MALDONADO CRISEL GUADALUPE
11. GARFIAS VARELA EVELYN YANELI
12. GOMEZ LOPEZ VANIA
13. GÓMEZ RAMOS TALINA LIZETH
14. GONZALEZ PEREZ LIZET
15. GUILLEN JASSO JESSICA TRINIDAD
16. HERNANDEZ ARAIZA CHRISTIAN IVAN
17. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
18. HERNANDEZ MARTINEZ LIZETH
19. LOPEZ CANO IRAN
20. MANCILLA RIVERA ERIKA ANDREA
21. MÁRQUEZ MÁRQUEZ ANGÉLICA DANIELA
22. MARTÍNEZ RAMÍREZ LEILANY
23. MARTÍNEZ TORRES RICARDO
24. MARTINEZ ALAMILLA MARIA DE LOS ANGELES
25. MAYA RAZO JESUS ADRIAN
26. MENDEZ RAMIREZ LUZ IRENE
27. MEZA CALVA JESSIA
28. MONROY RAMIREZ MARIA GUADALUPE
29. MORENO RUIZ LILIANA ERANDI
30. ROJAS GONZALEZ BRENDA
31. ROJAS RODRIGUEZ RICARDO NOE
32. ROMERO SUAZO EVELYN FABIOLA
33. SALVA PÉREZ SOFÍA BERENICE
34. SÁNCHEZ SÁNCHEZ GAMALIEL
35. SANCHEZ VALDIVIESO MARTHA AURORA
36. SANTOS ESPINO ZELENS
37. SUBIAS SUÁREZ BLANCA ALICIA
38. TORRES AGUILAR MARLENE ANGELICA
39. VARELA CHÁVEZ MARIANA SOFÍA
40. VARGAS AGUILAR FERNANDO IVÁN
41. ZUÑIGA ORTEGA EMILIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 2D
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ARREDONDO GONZÁLEZ CLAUDIA AXEL
2. BRACAMONTES AVILA WENDY JAQUELINNE
3. CERVANTES BUCIO MARIA DE LOS ANGELES
4. CRUZ SANCHEZ LUIS ALBERTO
5. DIAZ SALDAÑA ESTHER
6. ESPEJEL PINEDA ANAID ARACELI
7. ESTRADA RAMÍREZ GRISELDA VALENTINA
8. EVANGELISTA BECERRA NICTÉ
9. GALVAN BERISTAIN BIALYK MOMPELYHE
10. GARCIA AMEZQUITA ANA SOFIA
11. GIL SALINAS FERNANDO
12. GUTIERREZ LARA NELY ESTEFANY
13. JUAREZ ENRIQUEZ ALEJANDRO
14. JUAREZ ALVARADO ANGELICA
15. JUAREZ OSORIO SARA VERONICA
16. JUAREZ REYES DIANA ERIKA
17. MALDONADO LOPEZ JACQUELINE
18. MARICHE MORALES HECTOR MARTIN
19. MARTÍNEZ DE LA CRUZ SANDRA NALLELY
20. MARTINEZ CRUZ JESÚS GUSTAVO
21. MENDEZ AGUILAR URIEL RODRIGO
22. MENDOZA GAMA MONTSERRAT
23. MONTES DE OCA CASTRO IVÁN
24. MORA TORRES JOSUÉ FABIÁN
25. NAVARRO LOPEZ MELISA PAOLA
26. OROCIO DEL MORAL EDER HUMBERTO
27. ORTEGA HERNANDEZ MARIA AURORA
28. ORTEGA PAGAZA ROGELIO
29. OSORIO BENITEZ OSVALDO ISAAC
30. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
31. REYES DOMÍNGUEZ MARÍA TERESA
32. ROCHA RODRÍGUEZ MARÍA FERNANDA
33. ROSARIO FERRA JUAN CARLOS
34. SANCHEZ ISLAS LIZBETH
35. TAPIA FIGUEROA ELEAZAR
36. TORRES LEDESMA YOLITZMA BRIZEL
37. VALVERDE JIMÈNEZ ANA PATRICIA
38. VALLEJO GALLEGOS LAURA SOFÍA
39. VAZQUEZ NERIA LUIS DANIEL
40. VELAZQUEZ CASTRO ARLETTE ILIANA
41. VELAZQUEZ PICHARDO TANIA MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 2E
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. ALANIZ CRUZ JOHANA ALANIZ
2. BALTAZAR GUZMAN CLAUDIA
3. BRADT GONZALEZ ILSE NOEMI
4. BUENO MENDOZA ILEANA REBECA
5. CARRANZA VALERIO JOSÉ ALFREDO
6. FIGUEROA ORTIZ KENIA
7. FRANCO CHAVEZ JAIME CRISTIAN
8. GÓMEZ HERNÁNDEZ VANESSA
9. GONZALEZ COSIO LUIS ALFREDO
10. GONZALEZ ISLAS SILVANA
11. HUITZIL CRUZ CLAUDIA ISABEL
12. ILLANES ORTIZ EDUARDO SEBASTIAN
13. JOSÉ DE JESÚS PABLO
14. JUAREZ GABINO CESAR
15. LÓPEZ JARAMILLO ISABEL
16. LAGUNES BOLAÑOS MIRIAM
17. LIMA SAUCILLO JUAN MANUEL
18. LOPEZ NEGRETE FERNANDO ANTONIO
19. LUNA GONZALEZ EVELYN VANESSA
20. MARTINEZ PEREZ KARLA
21. MILLAN LÓPEZ JOSUE FABIAN
22. MIRANDA DIAZ GABRIELA
23. MONTECINOS VARGAS VICTOR EUGENIO
24. MONTES GARCIA EDUARDO
25. NOLASCO CERÓN JUAN CARLOS
26. PÉREZ SANTIAGO LIZBETH
27. PASTRANA ANALCO JESSICA
28. PELAZEZ ESTRADA BRIZEIDA
29. REYES MENDOZA SAYDE ANAYANSI
30. RIVERA GONZÁLEZ DIANA
31. RODRIGUEZ LOPEZ ATZIRY
32. ROJAS AYALA NANCY ITZEL
33. ROQUE CRUZ JUAN CARLOS
34. ROSAS AGUILAR ROBERTO
35. RUVALCABA BARCEINAS YESSICA YADIRA
36. SOSA GARCIA LUIS ALAN
37. TORO FABIAN LUCIO EDUARDO
38. TORRES OJEDA ANA PATRICIA
39. VALLE MARTINEZ RODRIGO URIEL
40. ZAMUDIO FIGUEROA NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 2F
Profesor: MONTES PEREZ SAMANTHA LIZETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. ARELLANO LEON EVELIN MONTSERRAT
2. AVILA RODRIGUEZ PAMELA
3. AYALA ARZOLA ANA MARÍA
4. BUSTOS VEGA JESUS
5. CORTEZ LOPEZ MERARI JAZMÍN
6. CHARGOY REYES EVER ALEJANDRO
7. DE JERONIMO HERNANDEZ ALEJANDRO
8. DELGADO ARAMBULA GERARDO
9. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
10. ESQUINCA GUZMAN CRISTINA DANIELA
11. FLORES OSORIO ALEJANDRO
12. GOMEZ MARTINEZ ANDREA GUADALUPE
13. GOMEZ SANTIAGO OSCAR EDUARDO
14. GUZMAN SAUCEDO PAOLA MONSERRAT
15. HERNANDEZ MANUEL CAROLINA
16. HERNÁNDEZ PEÑA DANIELA
17. HERRERA VELAZQUEZ PATRICIA
18. JUAREZ DURAN ALEJANDRO MARTIN
19. LOPEZ HERRERA LUIS FERNANDO
20. LOPEZ RIVEROS NOEMI
21. LORENZO DE LA CRUZ ARACELI
22. MARTÍNEZ AQUINO LEOPOLDO RODRIGO
23. MARTINEZ GONZALEZ HAROLD RICARDO
24. MARTINEZ LARA ANGEL ISAAC
25. MARTINEZ MARIN ALISON ADRIANA
26. MENDIETA PÉREZ ERICK TONATIUH
27. MESA BALTAZAR JOSE
28. MONDRAGON ROMERO SANDRA
29. OJEDA TELLEZ LUIS GERARDO
30. ORTIZ GARCIA SULEYMA MICHELL
31. PEREZ REYES CARLOS ALBERTO
32. RIVERA JUAREZ JAQUEINE
33. RODRIGUEZ PATIÑO ERICK RICARDO
34. ROSALES CRUZ ALFREDO
35. ROSAS GARCIA PAOLA YAMILET
36. SALVADOR CASTRO JORGE ESTEBAN
37. TABOADA MUÑOZ ELIZABETH
38. TINAJERO ITURBIDE DANIEL OSMAR
39. VAZQUEZ MEJIA ELENA KIMBERLY
40. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3A
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ACOSTA VENTURA MIGUEL
2. ANDRADE LÓPEZ KEVIN ESAU
3. CAMPOS ZAMORANO LUIS FERNANDO
4. CASTEO VAZQUEZ GERARDO
5. CENOBIO HERNANDEZ CLAUDIA IVETTE
6. CERVANTES NUÑEZ OMAR
7. CRUZ PÉREZ PABLO
8. FLORES CARPIO EDUARDO ALEJANDRO
9. GARCIA MARTINEZ PABLO ELOY
10. GARDUÑO LÓPEZ DAVID OTTONIEL
11. HERNÁNDEZ JUÁREZ KARLA DANIELA
12. IBARRA PORTILLA LUIS EDUARDO
13. JIMENEZ GARCIA DIANA PATRICIA
14. JIMENEZ VACA DONAJI ANDREA
15. JUSTO ALONSO VICTOR
16. LÓPEZ MÁRQUEZ CARLOS ALBERTO
17. LEO SARMIENTO MAURICIO
18. LÓPEZ SILVA VANESSA NATALY
19. LUNA FONTES SUGEY ALEJANDRA
20. MARTINEZ IZQUIERDO TANNIA SARAI
21. MARTINEZ REYES DIANA GISEL
22. MORA MANCILLA TAMARA
23. MORALES ESCAMILLA BERENICE
24. PEREZ CONTRERAS OSCAR
25. PIÑON CID CRISTINA VIANEY
26. RAMÍREZ CÁRDENAS ELOISA
27. RAMIREZ RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
28. SÁNCHEZ CRUZ BRYAN
29. SANTOS GONZALEZ OSCAR RAYMUNDO
30. SOTO GOMEZ DELFINO
31. TELLEZ VALDEZ GERMAN
32. TREJO AGUILAR JOSE CHRISTOPHER ALB
33. VELAZQUEZ PEREZ ALAN
34. VILCHIS AGUILAR KARLA KARENINA
35. VILLALOBOS HERNANDEZ SALMA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3B
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. CABALLERO MARTÍNEZ ITZELH YALID
2. CENOBIO HERNANDEZ ANA EDITH
3. CHÁVEZ CARRILLO LUIS FERNANDO
4. GONZÁLEZ PLIEGO LUIS MANUEL
5. HERNÁNDEZ SANTIAGO OLIVER
6. HURTADO PASTRANA ASDRUBAL YAIR
7. LOPEZ MOLINA LIBNA ARELY
8. MALVAEZ HERNANDEZ JIMENA YALHI
9. MANRIQUEZ GOMEZ ANDREA LETICIA
10. MANZANO GALICIA YAMILA JULIETA
11. MARTINEZ ALMEDA ERIKA AMAIRANI
12. MARTÍNEZ FLORES LIZBETH ALEJANDRA
13. MEDINA BUCIO KARLA IVETTE
14. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
15. MOLINA VALDÉS EMILIANO
16. MONTIEL JARQUIN MARLENE ELIZABETH
17. MONTOYA GOMEZ GABRIELA
18. MORENO CUENCA ERICK
19. NAVARRO CAMPOS JUAN MANUEL
20. ORTEGA SERVIN FABIOLA MICHELLE
21. PACHECO HERRERA KAREN IRERÍ
22. PEREZ ORTIZ YAEL YAMIL
23. PEREZ REY JESSICA
24. RAMÍREZ AMBROSIO MEZTLI MARGARITA
25. RAMIREZ ACEVEDO KARLA ISABEL
26. RAMIREZ AGUILAR JUAN DE DIOS
27. RESENDIZ REYNOSO DANIELA
28. REYES VERA DIANA MONSERRAT
29. REYES VERA VALERIA DANAÉ
30. RIVERA CASTAÑEDA JORGE
31. RODRIGUEZ RODRIGUEZ KARLA LOURDES
32. VALDES LOPEZ ITZEL GISSELLE
33. VARGAS GOMEZ GABRIELA
34. VEGA VALADEZ BRENDA
35. VILLANUEVA GARCIA IRMA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3C
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. BENITEZ SAINZ LUIS RICARDO
2. CASTRO ARENAS GUADALUPE AIDEE
3. CASTRO GODINEZ TANYA
4. CAZARES LOPEZ PALOMA DEL CARMEN
5. CEDILLO DIAZ DULCE CORAZON
6. CISNEROS LADRILLERO MARIANA LIZBETH
7. CHAVEZ GOMEZ ERIKA ANDREA
8. CHAVEZ ORTIZ ZAIDE GABRIELA
9. CHIMIL MOLINA RAUL
10. DE JESUS DE JESUS ANGELICA ELIZABETH
11. DOMINGUEZ TORRES JOSE DANIEL
12. ESPEJEL PINEDA CARLOS JAVIER
13. ESPINO BUSTAMANTE NAYELI
14. FLORES MENDEZ ALDAIR ROMARIO
15. FRANCO MONTOYA KARLA FERNANDA
16. FRANCO PINEDA BERENICE
17. GARCIA TORRES JESUS ARTURO
18. GARCIA GUZMAN DANIELA
19. GARCIA SEGURA ISAAC ERNESTO
20. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR OMAR
21. HERNANDEZ RUBIO AMERICA YOSELINE
22. LUCERO HERRERA BERENICE
23. MARTINEZ PIÑA YAHIR MOISES
24. MORA MALDONADO DIANA LAURA
25. MORALES RUIZ VALERIA
26. NIETO HERNANDEZ LIZBETH
27. ORTIZ PEREZ JESUS ALEJANDRO
28. OVIEDO LARA CHRISTOPHER
29. RODRIGUEZ BRIONES ANA LILIA
30. ROMERO ENRIQUEZ SANDRA LUZ
31. SANCHEZ RESENDIZ SARA HANIEL
32. SANTOS RAMOS SARAI NOEMI
33. TREJO RAZO PAMELA ALEJANDRA
34. VICENTE GONZÁLEZ MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3D
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. BRITO SERRANO ITZAMNA
2. BUENDIA SOSA DENISSE
3. CALERO CERRITOS GABRIELA
4. CASTAÑEDA CASAS ORLANDO
5. CHAVEZ GARCIA MARTHA DENISSE
6. DE LA LUZ ROJAS VICTOR ALBERTO
7. DEL ANGEL SOSA FABIOLA ESTEFANIA
8. DÍAZ REYES BRIANDA DANIELA
9. DOLORES SANCHEZ BRENDA GUADALUPE
10. DOMINGUEZ HERNANDEZ ALBERTO
11. FLORES AVENDAÑO ANAHI
12. FLORES CASTAÑEDA ERICK SHAID
13. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
14. HERNANDEZ ALAMILLA OMAR
15. HERNÁNDEZ DONMARCOS ANDREA GUADALUPE
16. LIZARDE LOPEZ SELENIA DAMARA
17. MARTINEZ GARDUÑO HECTOR ALEJANDRO
18. MARTINEZ NIETO MIRIAM
19. MARTINEZ ROMERO CITLALLI FABIOLA
20. MONTERO GUERRA IVAN
21. MORA GOMEZ KAREN DANAEE
22. MORALES TRUJILLO ROBERTO NEPHTALI
23. OLVERA ESPINOZA ROSALBA
24. PEREZ JUAREZ BENJAMIN ALBERTO
25. RAMIREZ ALVIRDE JOCELYN
26. RIVERA TORIZ ALEJANDRA BERENICE
27. ROJAS FLORES LEONARDO JARED
28. ROMERO ALONSO MARIA ANGELICA
29. SANCHEZ ROMERO LUIS FERNANDO
30. VARGAS MENDOZA ISRAEL
31. VAZQUEZ PEREZ BRENDA ELENA
32. VAZQUEZ PESCADOR FABIOLA
33. XALAMIHUA TOQUERO NANCY
34. ZENDEJAS HERNÁNDEZ THANIA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3E
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. ALCANTARA FLORES ROBERTO JAVIER
2. BARRETO ANTÚNEZ ERENDIRA DAIRE
3. BERNABE TELLEZ IVAN EMMANUEL
4. CAMACHO DOMINGUEZ IRVIN JOSHEP
5. CARBAJAL MACIAS SUSANA
6. CASTILLO ALMAZÁN SANTIAGO
7. CERVANTES BURGOS MAURICIO
8. CERVANTES RAMIREZ MIGUEL
9. CHÁVEZ TRINIDAD MARÍA FERNANDA
10. DURAN CERVANTES LUIS ÁNGEL
11. FLORES PÉREZ WENDY GEIOVANNA
12. GARCIA PADILLA GABRIELA ITZEL
13. GARRIDO MARTINEZ GUADALUPE BEATRIZ
14. GONZÁLEZ BECERRIL SAYURI ALEJANDRA
15. GONZALEZ CEDILLO KARLA VERONICA
16. GUZMAN RIVERA ALEJANDRA ASUNCION
17. HERRERA SOL JULIO CESAR
18. LEGORRETA LÓPEZ EDGAR DANIEL
19. LOPEZ SOSA LORENA
20. MARTINEZ OCAÑA LISSET
21. MARTINEZ VENEGAS SANDRA
22. MIRANDA DIAZ BLANCA MARIA EUGENIA
23. MORA GOMEZ GEMA SCARLETT
24. MORALES CONTRERAS IVANNIA SHADEN
25. MORALES SAAVEDRA JUANA LAURA
26. PEREZ MATIAS VICTOR MANUEL
27. QUIROZ LOPEZ ANDREA VALERIA
28. ROBLES SALAVARRIA ROGELIO
29. ROSILLO MENDOZA DEBORA ANAHI
30. SALAS JARQUIN LUIS ROBERTO
31. SANCHEZ CORTES EDUARDO TONALLI
32. VARGAS ABAD JUAN RAMON
33. ZAPATA MENDOZA YOLANDA
34. ZUÑIGA ZARATE MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3F
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. CABALLERO PEREDA DANIELA
2. CORTES VILLA ARACELI
3. COVA CRUZ LILIANA
4. CHAVEZ CAMPOS CRISTIAN JONATHAN
5. DE LA TORRE MANDUJANO JOSELYN
6. GARCÍA LÓPEZ ANGÉLICA LIZBETH
7. GARCIA VERA ISMENE KRYSTEL
8. GERARDO ROSALES DONAXI ABIGAIL
9. GUTIERREZ DE LA VEGA FERNANDO
10. GUTIERREZ RIVERA HUMBERTO
11. HERNÁNDEZ GUERRERO OSCAR
12. JIMÉNEZ TORRES EMILY KIAH
13. JIMENEZ HERNANDEZ DENISE ARYTZI
14. JIMENEZ VAZQUEZ THANIA LIZBETH
15. LÓPEZ GALLARDO CARLOS JESÚS
16. MARRERO PÉREZ JESUS
17. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
18. MARTINEZ ROSAS ABRAHAM YIZTAK
19. MÁRTINEZ VÁZQUEZ DÁMARIS ARELI
20. MENDOZA HERNÁNDEZ ANDREA JOCELYN
21. MENDOZA MENES ESTEFANIA
22. NUÑEZ POZOS RAUL ALBERTO
23. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
24. RUIZ LOPEZ GABRIELA
25. SALAZAR CARRASCO EMMANUEL
26. SALAZAR MATEOS JOSÉ YAIR
27. SANCHEZ ROJAS INGRID
28. SANDOVAL FRANCISCO ANADELA
29. SERNA MIÑON MONSERRATH
30. SILVA FLORES KENYA ESPERANZA
31. SOLIS SILVA URIEL ISMAEL
32. TORRES LLAMAS MARIA ELENA
33. VILLA MONTES SOFÍA ITZEL
34. ZAMORA MORALES ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3G
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ARREDONDO HUERTERO ROSARIO
2. AVILA HERNANDEZ ROCIO ELENA
3. AVILÉS DÍAZ DANIELA
4. CORNEJO LEON CARLOS ENRIQUE
5. CRUZ GARCIA LUIS ANTONY
6. ESCOVEDO PARRA ARELI
7. GALLARDO FRIAS OSCAR OMAR
8. GARCÍA RUIZ ROSARIO
9. GUILLEN VAZQUEZ MARCELA
10. GUZMAN TELLEZ ALEXIS
11. HERNANDEZ MARTINEZ JESSICA JOHANI
12. JIMENEZ PEREZ ESMERALDA
13. MARICHI GALLARDO FATIMA
14. MARTINEZ PICHARDO CHRISTOPHER IAN
15. MATA HORTA CARLOS ALBERTO
16. MELENDEZ HERNANDEZ ANA KAREN JOSEFH
17. MIRANDA FLORES TANIA
18. MONTALVO APARICIO GERARDO
19. MORENO BARRENA DANIELA
20. ORTIZ CARBAJAL MARCO ANTONIO
21. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
22. ORTUÑO MIRANDA XIMENA
23. PASCACIO AGUILAR GUADALUPE LIZBETH
24. PONCE ESTRADA NATALI
25. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
26. RAMÍREZ SOLIS LAURA PENELOPE
27. ROJAS SÁNCHEZ ALEJANDRA ARELI
28. ROMERO BONILLA GUADALUPE|
29. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
30. SANDOVAL MONTES ABIGAIL
31. SANJUANERO SANCHEZ RICARDO
32. TORRES REYES ALEJANDRA
33. VELASCO HERNANDEZ ASHANTI ESTEFANIA
34. VELEZ FLORES MIRIAM YAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3H
Profesor: PARRA FLORES SERGIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ALARCON ALFARO KAREN
2. ALBA DOMÍNGUEZ FERNANDA
3. ALFARO REYNGA MARÍA JOSÉ
4. ALMANZA PHILLIPS LEILANI
5. ALONSO CONTRERAS DANNA PAOLA
6. ALVARADO CASTRO AMALIA VANESSA
7. ALVARADO ELIZALDE JAVIER
8. ALVARADO GONZALEZ BERENICE
9. AMBROSIO OLIVER VIANEY
10. ARENAS NAVA ESCARLET IXCHEL
11. ARROYO FLORES KARLA
12. ARZATE PÉREZ NOHEMI AZUCENA
13. ASUNCION MEDINA ADRIANA MONSERRAT
14. BADILLO GARCIA VICTOR JASIEL
15. BARQUERA CORDERO CARLOS ARMANDO
16. BARRANCO HERNANDEZ KAREN IRINA
17. BARRETO ANTÚNEZ MILDRED ANAHÍ
18. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
19. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
20. BRAVO GARCIA PAOLA LIZBETH
21. CARDENAS SANCHEZ ENRIQUE
22. CASTILLO LUNA EMILY DAYANA
23. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
24. CHALCHI RESENDIZ AMEYATZIN YAMILE
25. ESTRADA GONZALEZ KARLA
26. GALICIA LOPEZ ANAHI ESTEFANYA
27. GARCÍA CABRERA VIANNEY
28. GOMEZ RIVERA ANA LAURA
29. GONZALEZ FLORES CELINA
30. MIRAMONTES SANCHEZ CARLOS
31. PEÑAFLOR RUIZ JESSICA LIZBETH
32. PEREZ MARTINEZ BLANCA ESTELA
33. PEREZ RODRIGUEZ OSWALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 4A
Profesor: MORALES GODINEZ AURA VALERIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. GALVÁN HERNÁNDEZ DENISSE HIDALI
2. GONZÁLEZ LÓPEZ JENNIFER
3. GUERRERO GONZÁLEZ SERGIO
4. HERNANDEZ CORONA MARIA KAREMY
5. HERNANDEZ VARGAS PEDRO FERNANDO
6. LARA GOMEZ SONYA ALEJANDRA
7. LEAL GRIMALDO ARANZA
8. LOPEZ LOPEZ VIOLETA
9. LUNA RODRÍGUEZ MELISSA
10. MARTELL YAMAMOTO EMMANUEL
11. MECALCO GUERRERO GUSTAVO DAVID
12. MELENDEZ ESCOBAR LEONARDO
13. MENDOZA LEON MARIA DE LA LUZ
14. MENESES PEREZ SOLEDAD
15. MILLAN MEZA DANIELA
16. MOCTEZUMA GABRIEL EDUARDO
17. OLIVARES ALCANTARA VERONICA
18. OLIVO VIVEROS JOSHUA
19. ORTEGA ARANDA EDOARDO ISRAEL
20. ORTIZ BAZAN DULCE ARELI
21. PALOMARES PERALTA DIANA GABRIELA
22. PATIÑO MARTÍNEZ LENIN STEVEN
23. PEREDA FLORES JOCELIN
24. PEREZ MORALES GERMAN DAVID
25. REYES SERNA DANIELA
26. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
27. SALAMANCA MACIAS SUSANA CAROLINA
28. SOLIS GONZALEZ JORGE CARLOS
29. VALDIVIA VÉLEZ VIRIDIANA PRICILA
30. VASQUEZ BUSTOS JUAN ANTONIO
31. VILLALOBOS CABRERA DANIELA MICHELLE
32. VILLEGAS CHAVEZ IVAN JAVIER
33. VILLEGAS HERNÁNDEZ CRISTHIAN AXEL
34. ZARATE CASTILLO GUADALUPE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 4B
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. FERNANDEZ SANCHEZ GABRIEL
2. FIGUEROA TORRES IVAN EMILIANO
3. GARCIA GARCIA JOSE MARIA
4. GARCÍA ORTEGA OSCAR ARTURO
5. GÓMEZ GARCÍA MÓNICA
6. IBARRA PORTILLA VICTOR MANUEL
7. LOPEZ LEON MARTHA ESTEFANI
8. LOPEZ RANGEL MONICA CATALINA
9. LÓPEZ ZARAZÚA BRENDA
10. MANZANO NÚÑEZ CAROLINA ARACELI
11. MARQUÉZ GARCÍA ABIGAIL
12. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JOCELYN ANAID
13. MEDINA GUZMÁN LUIS ALEJANDRO
14. MEDINA RAMÍREZ OMAR ASIS
15. MENDIETA ALVAREZ ANA KAREN
16. MILÁN NÚÑEZ KENYA
17. MOGOLLAN SALAS SANDRA
18. MORENO HERNANDEZ ALONDRA DENNIS
19. PACHECO LUNA CAROLINA ANDREA
20. PONCE LUGO FELIPE ALEXIS
21. RAMIREZ GARCIA ARELI
22. ROBLES BRIBIESCA JESÚS MANUEL
23. RODRÍGUEZ SANTIAGO JULIO
24. RUIZ BAUTISTA BERNARDO
25. RUIZ ORDOÑEZ MIGUEL ANGEL
26. SALAZAR ALBORES CARMEN
27. SALGADO DE LA CRUZ NANCY JULISSA
28. SERVÍN PAREDES JAEL PAULINA
29. SUAREZ JUNCO EDUARDO
30. TIRSO ALVAREZ LUCY ARACELI
31. VALERIO ROSAS ALEXIS
32. VARELA CHAVEZ RODRIGO JAVIER
33. VARGAS SANTANDER HAYDEE
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 4C
Profesor: AHUMADA FAJARDO SANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. BECERRIL DERAS FERNANDA ALETYIA
2. BLANCO GARCIA JOSE EDUARDO
3. CABRERA CHÁVEZ PABLO
4. CANSECO CORONA RICARDO
5. COLIN MENDOZA GABRIELA DENISSE
6. CORDOVA VALDIVIA ILSE GABRIELA
7. CRUZ PUERTO ELINOR
8. CUATEPOTZO RIVAS GERMAN ALEJANDRO
9. DOMINGUEZ SILVA GUADALUPE MONSERRAT
10. ESTEBAN HERNANDEZ LAZARO ALEJANDRO
11. GALLEGOS BECERRIL JESUS ALEXIS
12. JARAMILLO REMEDIOS ARMANDO PATRICIO
13. MENDEZ PIÑA MARCO ANTONIO
14. MERCADO PEREGRINO CITLALLI
15. MONTIEL GUERRERO CHRISTIAN OMAR
16. NAVA GOMEZ ROSARIO
17. NAVA NIETO SABRINA XIMENA
18. NAVA VARGAS MIGUEL ANGEL
19. OLEA ZUÑIGA JOHAN
20. PEIMBERT SANCHEZ GEOVANNY
21. RAMIREZ GARCIA CARLOS
22. RANGEL PORTILLO LAURA ISABEL
23. RAZO TEPALE ANA KAREN
24. RODRIGUEZ GARCIA ABIGAIL MONSERRAT
25. RODRÍGUEZ GRANADOS LUIS DAVID
26. ROJAS GARCIA ARELI MARILYN
27. RUIZ LOPEZ JOSE CARLOS
28. SILVA PALACIOS NAIQUI ABRIL
29. TORAL GUZMÁN NÉSTOR ALONSO
30. VALENZUELA RANGEL NADIA NATHALIE
31. VELASCO CONSTANTINO GABRIELA
32. VELÁZQUEZ VILLEGAS ÁNGEL A.J.
33. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 4D
Profesor: ARISTA REYNOSO AIDE IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. AHUMADA GARIBAY FERNANDA SARAHI
2. CELAYA ORTIZ MARICRUZ
3. CLAVELLINA JARAMILLO DIEGO
4. CRUZ ORTEGA DAAN AXEL
5. CUERVO MONTIEL ANA KAREN
6. CUEVAS LANDIN SEGIO FERNANDO
7. ESPINOSA ORTEGA ADRIAN
8. GALVÁN MAYA VIRIDIANA
9. GARCIA GARICIA YARITZI ALESSANDRA
10. GONZALEZ RAMOS ROSARIO SIBEL
11. GUILLERMO BERNAL ANEL
12. GUTIERREZ GARCIA KARLA SUSANA
13. HERNANDEZ PACHECO SERGIO DANIEL
14. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ YURAÍ ELISHEBA
15. JARAMILLO ALBA DIANA LAURA
16. JIMÉNEZ CASTILLO VERÓNICA
17. JIMENEZ VAZQUEZ PATRICIA NATHALY
18. LOVERA ROSAS CYNTHIA ADRIANA
19. MANZANARES GÓMEZ ZULEYMA
20. MARTINEZ GARCIA ARIADNA
21. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
22. MEZA MELGOZA PAULA ITZEL
23. MONROY FLORES JOSHUA
24. ORTIZ SANTAMARIA CYNTHIA
25. RAMIREZ RAYA GLORIA ANGELICA
26. RENTERIA MEZA FRANCISCO
27. RIOS SOTO MARIANA ISABEL
28. SANCHEZ BAZAN JOHANNA MARGARITA
29. SÁNCHEZ LÓPEZ ANGELES JOCELYN
30. SARABIA FERNANDEZ ANA KAREN
31. SOSA GARCIA MARÍA VIANEY
32. VAZQUEZ REYES ULISES
33. ZAPATA MENDOZA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 4E
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. _SOSA HERNANDEZ MARLENE LILIANA
2. ABRAHAM SANCHEZ MAURICIO
3. ALPÍZAR AGUILAR ALBERTO
4. AMBRIZ PEREZ ALAN HUMBERTO
5. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
6. ARIZMENDI DOMINGUEZ LILIA
7. ARREOLA FRANCO ALEJANDRA
8. AVILA VÁZQUEZ PERLA DENNIS
9. AYALA GONZALEZ MARIA DENISE
10. AZPILCUETA ESQUEDA ANA PATRICIA
11. BARRIENTOS CRUZ EDGAR
12. BARRIENTOS NIETO ALEX JOHAN
13. BOLAÑOS CAMERO YESENIA AZUCENA
14. BREÑA RIVERA LUIS FELIPE
15. CABRERA RAMÍREZ LIDYA
16. CERON LAZCANO LUIS ENRIQUE
17. COCOLETZI RODRIGUEZ JOSE LUIS
18. CORTES GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO
19. CHORA LEYVA MONICA LIZETH
20. DEL VALLE OBREGÓN DIANA
21. DOMÍNGUEZ MENDOZA ELISA RAFAELA
22. DURÁN MARTÍNEZ ZAIRA SULEM
23. DURAN TOVAR ALEJANDRA
24. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
25. ESQUIVEL SANDOVAL JIMENA
26. FRIAS TRUJILLO ANDREA IVANA
27. GALARZA RAMIREZ JUAN S
28. GARCÍA CHÁVEZ DANIELA
29. GARZON PINEDA RUTH ALEJANDRA
30. GOMEZ JIMENEZ KATIA GUADALUPE
31. GONZALEZ HERNANDEZ ERICK SEBASTIAN
32. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
33. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 5A
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. AYALA CAÑEDO RENATA MICHELLE
2. BENITEZ LOPEZ NESTOR
3. CANO CRUZ JACQUELINE
4. CASTAÑEDA CASAS MAURICIO
5. CAUDILLO CABRERA VICTOR MANUEL
6. CONTRERAS LOPEZ SANDRA ROCIO
7. ENCISO BRAVO CLAUDIA ANAJIMENA
8. ESPINOSA HORTA ALDO
9. ESQUIVEL TIRADO ADRIÁN ALONSO
10. FLORES CHAO FERRETI BRENDA ALEXIS
11. GALLEGOS RIVAS KARLA FERNANDA
12. GARCÍA ALBITER FERNANDA XILONEN
13. GONZÁLEZ FASCINETTO OMAR
14. GONZALEZ REYES DARCY STEPHANY
15. HERNANDEZ CANO AKETZALI ISRAEL
16. HERNÁNDEZ LÓPEZ HUGO ROBERTO
17. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ NAYELI MARIANA
18. HUERTA CORDERO XIMENA
19. IBARRA MARTINEZ MARIA DE LAS MERCEDES
20. JUAREZ ARRIAGA ISABEL INOCENCIA
21. JUÁREZ GARCIA ITZEL
22. MANCISIDOR UCAN PAULINA YOHEBETH
23. MARTINEZ RODRIGUEZ JONATHAN DAVID
24. MINOR JUAREZ ERIKA
25. MONROY COLIN DANIEL
26. ONOFRE ROSAS JUAN CARLOS
27. RAMÍREZ PIEDRAS ULISES IMANOL
28. RAMIREZ BERMUDEZ ALEJANDRA
29. RAMIREZ OLVERA GUILLERMO
30. REYES VÁZQUEZ EDGAR
31. ROJAS RAMOS ANA PAOLA
32. SÁNCHEZ RÍOS CARLOS EMILIO
33. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
34. VAZQUEZ MARTINEZ ADANELY
35. VEGA ZARATE MARIA GUADALUPE
36. YARZA ALVAREZ AMEYALLI YAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 5B
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. AGUILAR ARENAS CHRISTIAN AZAEL
2. AGUILAR ESTRADA YOSARI VIANEY
3. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
4. CASTILLO GONZALEZ BRENDA GISELLE
5. CEDILLO DIAZ DANIELA
6. CHAVEZ MARTINEZ SHAREN BARBARA
7. DOMÍNGUEZ COVA ALESCIA ZITKA
8. FORTUL LABONNE ANA PATRICIA
9. GARCÍA SALAZAR MARCOS HORACIO
10. GARCIA VAZQUEZ GABRIELA
11. GORDILLO ESCOBAR ERICK
12. HERNÁNDEZ ESPINOZA NORA EDITH
13. HERNANDEZ OROPEZA CITLALY
14. HERNANDEZ SANTIAGO KARINA
15. JIMÉNEZ CRUZ JOSÉ ANGEL
16. JIMÉNEZ JUÁREZ EMANNUEL
17. JUÁREZ PALACIOS EDUARDO
18. KAT RUIZ DANIELA ALEJANDRA
19. LÓPEZ GARCÍA MIGUEL ALBERTO
20. LOPEZ ORNELAS MARCOS POLO
21. MARTINEZ VALDES RAUL ALEJANDRO
22. MEZA MELGOZA GEISSA JOSELIN
23. MORALES HENZE JONATHAN ALEJANDRO
24. MORALES LÓPEZ CARLOS ISRAEL
25. MOTA MUÑOZ ANDRÉS IVÁN
26. NAVA ESTRADA GRISELDA
27. ORTIZ COLIN RICARDO DANIEL
28. RODRIGUEZ GALLEGOS MARCOS DANIEL
29. SALAZAR BORGONIO NESTOR ABRAHAM
30. SANCHEZ BENITEZ LUIS FERNANDO
31. SANCHEZ GARCIA MARIA ELIZABETH
32. SERRANO CHAVEZ DAMIAN
33. TAPIA REYES LETICIA
34. TINAJERO ITURBIDE ALDO EDER
35. VEGA GARCIA LILIA
36. VILLEGAS CANALES OLGA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 5C
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ANGELES REYES INES NALLELY
2. AYALA HERNÁNDEZ CYNTHIA CELESTE
3. CAMBRON RAMIREZ MONICA
4. CAZARES SOTO JORGE ALBERTO
5. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
6. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
7. CRUZ LUNA ROSA FERNANDA
8. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
9. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
10. DIAZ MARTINEZ EDGAR
11. ESLAVA PEREZ MIGUEL
12. FARFAN CORNEJO JONATHAN SEBASTIAN
13. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
14. GANDARELA BRAVO ISAIAS
15. GARCIA SARABIA EMANUEL
16. GARCIA SANTOS ALEXIA
17. GARDUÑO RAMÍREZ LUIS EDUARDO
18. GUERRERO VENTURA DIANA
19. GUTIERREZ GARCIA ROCIO
20. HERNANDEZ CALVO DIANA NATHALY
21. JALPILLA GRANADOS LUIS GERARDO
22. LOPEZ QUINTERO JOSE ALBERTO
23. MACIAS CASTILLO JOSUE
24. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
25. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
26. MARTINEZ LOPEZ ARIANA
27. MUÑOZ VILLANUEVA LUIS ANGEL
28. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
29. RAMOS ROSAS MARIO
30. RIVERA MARTÍNEZ JUAN PABLO ISAI
31. SABINO ALFARO MARGARITA ISELA
32. SILVA SOTO ASTRID
33. SILVERIO JIMENEZ CESAR ANTONIO
34. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
35. VARGAS SERRANO GUADALUPE
36. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 5D
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ACEVEDO VEGA IDEKEL CHEVAMI
2. ALCÁNTARA LARA KARINA MARCELA
3. ALONSO ROSARIO MONSERRAT
4. ALVARADO GUTIÉRREZ CINTHYA
5. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
6. AREVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
7. BAZALDUA BERNAL DIEGO ALEXIS
8. CABRERA MENDIOLA BRENDA ABIGAIL
9. CADENA GOMEZ KARLA ITZEL
10. CARRANZA ESCOBAR SEBASTIÁN.
11. CLIMANCO DE LA CRUZ MARIA JOSE
12. CRUZ SÁNCHEZ IVAN
13. DÍAZ GARCÉS MARTHA KARINA
14. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
15. FLORES HERNANDEZ ERIKA NAOMI
16. GONZALEZ NOLASCO OSMARA BERENICE
17. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PAOLA
18. JUAREZ TOVAR STEPHANYA MISHEL
19. MANRIQUEZ RUIZ SAUL ELEAZAR
20. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
21. NAVARRO ROJAS VÍCTOR MANUEL
22. OCAMPO TEPIA LUIS REMIGO
23. ORTEGA HERNÁNDEZ BRENDA FERNANDA
24. PAEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
25. PERALTA LOBATO SANDRA JAZMIN
26. PEREIRA VILLANUEVA CRISTAL LETICIA
27. PEREZ RITO KARLO BRUNO
28. PICHARDO TORRES FRANCISCO VALENTIN
29. QUIROZ SANTAMARIA ALEIDA PAOLA
30. RIVAS LADINOS EMILIANO
31. RODRIGUEZ CORTES JOSE ALBERTO
32. SANTANA JIMENEZ ESMERALDA LETICIA
33. SOTO GARCIA NORMA
34. TOXQUI CASTILLO LESLY SARAHI
35. TRUJILLO CABRERA JOSE ANTONIO
36. VÁSQUEZ VÁSQUEZ ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 5E
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. GOMEZ VARELA LAURA
2. GONZÁLEZ REYES CITLALI
3. HERNANDEZ MARTINEZ JOSÉ LUIS
4. HIDALGO LEDESMA BETZABEL CRISTINA
5. ISLAS LOPEZ BRIAN CHRISTOPHER
6. JIMÉNEZ GONZÁLEZ ORLANDO
7. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
8. LUNA CORONA ZAHIRE ALONDRA
9. MARTINEZ ARIAS VICTOR
10. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
11. MEDINA MEDINA WILLIAM
12. MÉNDEZ HERNÁNDEZ EDUARDO ALDAIR
13. MENESES CASTILLO CARLOS ANTONIO
14. MONTES HERNANDEZ KARLA NAYBI
15. MONTES RIOS MARTHA EDITH
16. MUÑOZ GUERRA LAURA ALICIA
17. MUÑOZ LIMA YEUDIEL ALBERTO
18. PALOMARES CASTILLO DAVID YAEL
19. PEÑA CAMPOS EGDAR ANTONIO
20. PEÑAFLOR MEDEL DIANA LAURA
21. PEREZ ARCOS ALEJANDRO
22. RAMIREZ MARTINEZ BELEN AZUCENA
23. RIVERA REYES NAYELI JUNUEN
24. RODRIGUEZ CRUZ NAHUM
25. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
26. ROJAS COLIMA JESUS
27. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
28. SALVADOR ROBLES KATIA VANESSA
29. SÁNCHEZ ROSALES JHOSSAHANDI
30. TENCHIL BLANCO MARLEN SARAID
31. TOVILLA AVILA VICTOR
32. VALDIVIA ROA KESIA LIZETT
33. VALDIVIA ROA MIGUEL ALEJANDRO
34. VALENTÍN ESCUDERO JEMIMA
35. VÁZQUEZ ALARCÓN INGRID ASTRID
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 5F
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. ALEJANDRE CERVANTES ARIELLE ALEXA
2. ALVAREZ MARCELINO EMMA
3. AMEZCUA CAJERO DANIELA
4. ARGUETA CORTES ANGEL YAIR
5. AURELIO LIBRADO FERNANDO MARCOS
6. AVILES VAZQUEZ PAOLA JAQUELINE
7. BALBUENA SILVA LUIS ALFONSO
8. BARRUETA NAVARRO BLANCA
9. BRAMBILA CORONA LUZ MARIA
10. CALDERÓN RENTERÍA ALEJANDRA IVETT
11. CASTILLO GONZALEZ DANIELA LIZET
12. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
13. COLORADO BAEZ ARTURO
14. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
15. CRUZ YAÑEZ JOVANNA SHANTAL
16. DIAZ RODRIGUEZ ERICK ALAN
17. ESTRADA MARTINEZ CYNTHYA
18. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
19. GONZALEZ VILLEDA JUAN EMMANUEL
20. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ BRENDA ATZIRI
21. HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA
22. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
23. LUGO ARIAS ENRIQUE
24. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
25. NICOLAS ALONSO ADELA
26. NIETO AROCHE INGRID ASIEL
27. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
28. PERALTA PEREZ ARNULFO
29. PINEDA LICONA BRYAN ALEJANDRO
30. RAMÍREZ QUINCOZA STEPHANIE MICHELLE
31. RUIZ ANGELES FERNANDA GUADALUPE
32. SAINOS GARCIA IVONNE
33. SÁNCHEZ RAMÍREZ ROSA MARÍA
34. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
35. TAMAYO SERRANO DIANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: VILLANUEVA GUTIERREZ ALMA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
2. FRAGOSO VITAL VALERIA
3. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
4. GARCIA MONROY FERNADO
5. GATICA SOTELO NORMA ANGELICA
6. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
7. HEREDIA HERNÁNDEZ JESSICA
8. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
9. HERNÁNDEZ ZAMUDIO IRLANDA
10. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
11. JUAREZ CARDOSO MARIA GUADALUPE
12. MANJARREZ SANCHEZ JUAN LUIS
13. MERCADO ROMERO ANA KAREN
14. MORALES BONILLA LENIN ANDRÉS
15. MORALES SILVA HECTOR LISANDRO
16. MORENO OSUNA JOSÉ HÉCTOR
17. MUÑOZ FONSECA MIGUEL DARÍO
18. NETZAHUATL GONZALEZ FAUSTO ALAN
19. OLMOS CABALLERO LUIS ROGELIO
20. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
21. PÉREZ ABARCA CAROL YURITZI
22. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
23. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
24. RIVERA OJEDA MARTHA
25. RODRÍGUEZ CORDERO DIANA IRASEMA
26. ROMERO LÓPEZ BRENDA ALEXANDRA
27. ROMERO LOPEZ VALENTINA
28. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
29. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
30. SEGURA LEON YAEL
31. SILVA REYES LUIS ROBERTO
32. SOTO ALDAMA XIMENA GUADALUPE
33. TORRES FARIAS ALAN
34. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
35. UTRILLA RODRIGUEZ MANUEL ZAID
36. VALDÉZ CAMACHO GLORIA
37. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
38. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. APARICIO NUÑEZ LEONARDO JAVIER
2. ARRIAGA ROBLES NANCY
3. BARRIOS SUÁREZ NATALIA
4. BERNAL LUNA RAUL
5. BONILLA RAMIREZ HUGO IVAN
6. BUENDÍA SOSA EDWIN
7. CALDERÓN RENTERÍA MARÍA DE LOURDES LIZBETH
8. CAMARGO GASPARIANO DANIEL
9. CICOUREL NOLASCO LLUVIA YAMILE
10. CRUZ COSME CARLOS ALBERTO
11. CRUZ VAZQUEZ LEONARDO
12. CHAVERO ANGEL YAEL YOAV
13. DE LOERA SEGUNDO ERICK ALAIN
14. ESQUIVEL JUAREZ LUIS FERNANDO
15. GONZALEZ CONTRERAS ELDAR OMAR
16. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
17. GONZALEZ VALIENTE RAFAEL
18. GRAJEDA BRAVO DAFNE JENNIFER
19. GUERRERO LOPEZ KAREN ELIZABETH
20. HERNÁNDEZ HERAS ANDREA
21. HERNÁNDEZ PAREDES ARTURO GEOVANNI
22. ISLAS JIMÉNEZ MARIANA
23. JARILLO RIVERA NEFTALI AZUCENA
24. JUÁREZ CARREÓN JOHAN AXEL
25. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
26. LOPEZ DIMAS OSCAR DANIEL
27. MARTINEZ MIRANDA DIANA LUCILA
28. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
29. MORALES ALONSO ISAAC
30. MORALES REYES MIGUEL ANGEL
31. MUÑOZ GONZÁLEZ XIMENA MOAURET
32. OBREGON CABALLERO ESTEFANI
33. OROZCO MORA ALICIA MARIEL
34. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
35. RODRIGUEZ CASTILLO MONICA
36. TREJO MIRÓN LUIS ALBERTO
37. ZURIAGA OSORIO ALEJANDRO
38. ZURITA TORRES ARLETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. AGUILAR CAMBRON ARTURO
2. ALCÁNTARA MARTÍNEZ YAEL EDUARDO
3. ANAYA VAZQUEZ ITZEL VIRGINIA
4. GARCÍA HUIDOBRO MARIO ARMANDO
5. GOMEZ LUIS JORDI ROMARIO
6. GONZALEZ DENOVA MELISSA
7. HERNANDEZ RASGADO ARTURO
8. LOPEZ ANTONIO JOSE MANUEL
9. LOPEZ MIGUEL NAYELY
10. MACIAS RODRIGUEZ KARLA ANDREA
11. MARISCAL GALLARDO KARLA ABIGAIL
12. MARTINEZ BAUTISTA AMAIRANI YADIRA
13. MARTINEZ BAUTISTA LESLIE VIRIDIANA
14. MARTINEZ MARTINEZ ALAN FERNANDO
15. MORENO ORTEGA ESMERALDA GUADALUPE
16. MORGADO RAMOS ISA JEANNETTE
17. MUÑIZ GARCIA XOCHITL FERNANDA
18. NOGUEZ HORTA GABRIELA
19. OLASCOAGA NOGUEZ VALENETIN ADRIAN
20. ORTIZ TAPIA ALICIA
21. OSORIO HERNANDEZ BRYAN NOE
22. PÁNICO MEDINA MARIA FERNANDA
23. PEREZ CEDILLO SILVIA LIZBETH
24. RAMIREZ CELSO MARTIN
25. RAMIREZ RODRIGUEZ JESÚS MIGUEL
26. ROCHA HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
27. RODRIGUEZ SANCHEZ ADRIANA
28. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
29. ROMERO MANZANO CARLOS ALBERTO
30. RUIZ HERNANDEZ PAMELA GUADALUPE
31. SALAZAR CARRASCO DANIELA
32. SANTOS CARDENAS YAZMIN MONTSERRAT
33. SEGURA HUERTA KADYNEE ARISBETH
34. TOLEDO BALCÁZAR ANEL ARIADNA
35. TORNER ROSSANO SANDRA REBECA
36. VILLARRUEL TENORIO VANESSA PAMELA
37. VIVIA RAMIREZ MARIA FERNANDA
38. ZAMORA HERNANDEZ BRITANY
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: MORA HERNANDEZ IRIS NOEMI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. ACATITLA GARCÍA GUSTAVO
2. ALVAREZ BARRETO GABRIEL
3. AQUIAHUATL FLORES OSCAR
4. ARIAS HERRERA MONSERRAT
5. BAUTISTA MONTIEL FERNANDO SEBASTIAN
6. BUENDIA BUENDIA FABIOLA LIZBETH
7. CABALLERO HERNANDEZ JONATHAN
8. CARRANZA ESCOBAR LUIS ENRIQUE
9. CASTILLO MARTÍNEZ VANESSA
10. CERVANTES REYES ROBERTO RODRIGO
11. CORDERO HERNANDEZ PABLO CESAR
12. CORTÉS GARCÍA PAULINA
13. COYOTE BETANZOS LUIS GERARDO
14. CRUZ RAMÍREZ ADRIANA ITZEL
15. DELGADO MARTÍNEZ CINTHYA
16. ESPINOSA GARCIA DANIEL
17. FIGUEROA PRADO MANUEL FRANCISCO
18. GALLEGOS REYES ALEJANDRO
19. GARCÍA CASTILLO JESSICA
20. GONZÁLEZ ORTEGA ELENA
21. GONZALEZ VELAZQUEZ CECILIA ATZIN
22. GUARDIAN GARCIA KAREN DENISSE
23. GUTIERREZ ZAMUDIO DAFNE
24. HERNÁNDEZ CONTRERAS ANGÉLICA
25. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
26. LOPEZ SANDOVAL MARIA TERESA
27. MARTINEZ ANGELES MARÍA IMELDA
28. MARTINEZ MENESES RODRIGO
29. MARTINEZ NAJERA DONANJI GISELLE
30. MARTINEZ VEGA RAFAEL
31. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
32. MONTERDE MELENDEZ JOSE GILBERTO
33. MORGADO DE LIRA ITZEL
34. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
35. MURILLO SOLORIO MARTIN
36. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
37. SANTIAGO RODRIGUEZ FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ DIANA CAROLINA
2. HERNANDEZ SALDIVAR YETLANEZI MARLEN
3. HOCHSTRASSER POBLETE NICOLE DESIREÉ
4. LARA MOLINA IVÁN
5. LERMA ENVILA RAUL
6. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
7. LÓPEZ CÁRDENAS JESSIE KIREI
8. LÓPEZ CÁRDENAS JOSHUA JACOB
9. LÓPEZ CORONA ERIKA MICHELLE
10. LUNA ROSAS RAFAEL
11. MARTÍNEZ LANCHE MIRIAM
12. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
13. MOCTEZUMA BISNES EDUARDO
14. MORALES PEREZ OMAR ALBERTO
15. OSORIO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
16. PÉREZ LABASTIDA DAFNE CASANDRA
17. RAMÍREZ FUENTES EDGAR ALEJANDRO
18. RAMÍREZ LÓPEZ MELIZA NOEMÍ
19. RAYO MENDOZA SEBASTIAN
20. REYNA VELAZCO CLAUDIA ILIANA
21. RIVERA RODRÍGUEZ GERARDO
22. RIVERA SERVIN REYNA AMAREL
23. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
24. ROMERO PONCE HUITZITZILLI
25. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
26. SÁNCHEZ FERIA ARELI GUADALUPE
27. SANCHEZ MONTERO HECTOR MIGUEL
28. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
29. SANTIAGO BENADO DAVID
30. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
31. TORRES MONDRAGON DIANA PATRICIA
32. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
33. VARGAS CRUZ KENIA ITZCHEL
34. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
35. VEGA QUINTANA LUZ EDITH
36. VILLANUEVA BARCENAS MARIA DE LA LUZ
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 113 de Ingeniería
1. GUZMÁN CHAPINA NALLELY
2. HERNÁNDEZ RAMÍREZ OSIRIS
3. HERNÁNDEZ VILCHES ALFREDO
4. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
5. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
6. JIMENEZ ROJAS JORGE LUIS
7. LÓPEZ HERRERA KARLA GÉNESIS
8. MACIAS TORRES VERENICE
9. MAGAÑA YÁÑEZ LUIS ALBERTO
10. MARTÍNEZ ESTRADA ALAN RUBICEL
11. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
12. MENCHACA SÁNCHEZ NAHOMI FABIANA
13. MENDEZ CARAPIA MAXIMILIANO
14. MENDEZ MENDEZ LETICIA
15. MORALES BOBADILLA JESSICA NAZIK
16. MUCHA CASTILLO YESBELL
17. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
18. ORTIZ MUCIÑO MARCOS ENRIQUE
19. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
20. PEREZº RODRIGUEZ ARLETH GUADALUPE
21. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
22. RAMÍREZ GARCÍA AMÉRICA
23. RAMIREZ IBARRA DANIELA
24. REYES RUIZ GABRIELA YARIZBETH
25. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
26. ROMERO ORTEGA HECTOR ADAHIR
27. ROSALES SILVESTRE CINTHIA JAZMIN
28. ROSALES TLATENCHI HANNIA
29. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
30. SALINAS RODRÍGUEZ LETICIA ANAHÍ
31. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
32. SANTOS MOLINA JOSE DANIEL
33. SARABIA SANTANA MARLINNE
34. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
35. URRUTIA LOPEZ TANIA ANAID
36. ZAMUDIO ALANIS JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. BENITEZ CALLEJAS ANDREA
2. BLANQUEL PALMEÑO REY DAVID
3. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
4. CASTILLO ZAMUDIO GERARDO
5. COLÍN FONSECA YAMIL
6. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
7. CHAVEZ MORALES ANDREA NICOLE
8. DOMINGUEZ RIOS DANIELA MICHELLE
9. ESTRADA LIRA ANA VALERIA
10. FAUSTINO SEGUNDO RICARDO DAVID
11. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
12. GONZÁLEZ LÓPEZ CARLOS DANIEL
13. GUZMAN SALGADO DANIELA
14. JIMÉNEZ UGALDE CRISTIAN
15. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
16. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
17. LLERENA MARILES PERLA IVETTE
18. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
19. MONTIEL MEJIA PASCUALA
20. MORALES HERNANDEZ DANIEL
21. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
22. OCAMPO TAPIA ANA ITZEL
23. ORTIZ GARCIA NAYELY JOSELYN
24. ORTIZ NAVA MAURICIO
25. PADILLA GARFIAS FRANCISCO JAVIER
26. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
27. PALMA GUTIERREZ SERGIO LUIS
28. QUIJANO TRINIDAD ALFONSO
29. ROSALES SEGURA MARIA FERNANDA
30. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
31. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
32. SANDOVAL SANCHEZ GLORIA JESSICA
33. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
34. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
35. ZAMORA RESÉNDIZ DANAE OSMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 2D
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114A de Ingeniería
1. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
2. ALAVEZ DÁVILA ÁNGEL
3. ALCÁNTARA GUZMÁN MONICA BERENICE
4. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
5. ARREDONDO HERNANDEZ MARIA JOSE
6. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
7. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
8. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
9. BUENDIA PAEZ MELODY LIZBETH
10. BURGOS VELAZQUEZ JORGE ALBERTO
11. CABALLERO MONTAÑO MONTSERRAT
12. CAMPOS MARTINEZ ALESSANDRA
13. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
14. CARDOZO DE JESUS MIGUEL ANGEL
15. CARRERA VENTURA SUSANA
16. CARRILLO FERNANDEZ MONSERRAT
17. CARRILLO SANCHEZ ROBERTO
18. CASTAÑEDA RANGEL ITA ANDEHUI
19. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
20. ESPINOSA SANCHEZ TANYA
21. FLORES ZAMBRANO MARTHA
22. FUENTES GUZMÁN LORENA
23. GARCIA GUTIERREZ EDGAR CRISTOBAL
24. GONZALEZ RAMIREZ MARIANA
25. GUZMAN BALTAZAR LUIS
26. IBARIAS ROMERO YAOZTIN
27. LARA HORTA DIEGO IVAN
28. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
29. MARTINEZ ALCANTARA IVONNE ABIGAIL
30. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
31. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
32. OJEDA BARRON NADIA
33. ORTEGA SANCHEZ LUIS ALBERTO
34. ORTIZ CORTEZ LUIS ADRIAN
35. RAMIREZ PALOMARES BRENDA LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115 de Ingeniería
1. FUENTES JUAREZ PAMELA
2. HERNANDEZ MACHORRO KARLA
3. HERNANDEZ ROJAS CARLOS ENRIQUE
4. LORETO DURÁN GONZALO IGNACIO
5. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
6. MERINO SANTOS BRAYAN ADAN
7. MORA CASTRO FERNANDO ALEXIS
8. MORALES FUENTES ALMA IRAD
9. MORALES MARTÍNEZ NÉSTOR DANIEL
10. PÉREZ BISTRAÍN KAREN LIZETH
11. PEREZ GUILLEN MICHAEL PALOMA
12. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
13. PEREZ TRUJILLO DIEGO
14. QUINTERO SANSON ALBERTO
15. RAMIREZ MORENO ALAN GABRIEL
16. REYES AMARO KIMBERLY SAYELSI
17. REYES ELIZARRARAZ CAROLINA
18. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
19. REYES VERA NADYA JOSELYN
20. RIVERA PEÑALOZA EDUARDO DANIEL
21. RODRIGUEZ DE LA ROSA ANTONIO
22. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
23. ROJAS GONZÁLEZ OMAR
24. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
25. RUIZ AVILA PABLO
26. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
27. SANTIAGO NERI AHTZIRI
28. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
29. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
30. SILVA MENDOZA JORGE ENRIQUE
31. TILIHUIC SANTANA GILBERTO
32. VARGAS MEJÍA DANIEL ABRAHAM
33. WACHTER ALMANZA HARRY ARTURO
34. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: HUERTA GONZALEZ CHRISTYAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115A de Ingeniería
1. AGUILAR RAMÍREZ GABRIELA
2. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
3. GARCIA ALVAREZ NANCY ARELY
4. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
5. GONZÁLEZ MÁRQUEZ FERNANDA DEYANIRA
6. HERNÁNDEZ GIRÓN BRENDA
7. HERNANDEZ NAVARRO JORGE
8. HERNANDEZ ROMERO LUIS ALEXIS
9. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
10. LÓPEZ MELÉNDEZ LEONARDO ALLAN
11. LOPEZ PEREZ IRMA
12. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
13. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
14. MEJIA ALVAREZ DENNIS URIEL
15. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
16. MUÑOZ VELÁZQUEZ DANIELA
17. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
18. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
19. RAYO MENDOZA EMILIANO
20. RIVERA VALENCIA ANTONIO
21. RIVEROLL AGUILA LUIS ADRIAN
22. RODRÍGUEZ ORTIZ NELLY ITZEL
23. ROSAS REYES ALFREDO
24. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
25. SÁNCHEZ NAVA GABRIEL ZAHIR
26. SANTIAGO BUENO KARINA ITAHY
27. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
28. TAPIA SORIA GRETA SARAHI
29. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
30. VERDI RODRIGUEZ XINAN
31. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
32. ZAGAL JIMENEZ ZAYRA RUBI
33. ZAVALA IBAÑEZ DIANA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Ingeniería
1. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
2. CHANOCUA MARTÍNEZ JOSÉ ANGEL
3. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
4. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
5. DEL RAZO LOPEZ ANA BELÉN
6. FIGUEROA SAN JUAN BLANCA TAMARA
7. FLORES HERNANDEZ JUAN CARLOS
8. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
9. GONZALEZ CASTRO JUAN FERNANDO
10. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
11. GUZMAN SANDOVAL GUSTAVO ARNOLDI
12. HERNANDEZ ALGRIJO DENIS FABIOLA
13. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
14. HERNANDEZ MARTINEZ VANIA GUADALUPE
15. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
16. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
17. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
18. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
19. MORENO DAMACIO ANDREA
20. NAHUATLATO SIETE EDGAR
21. RAMIREZ GUTIERREZ KARLA ADRIANA
22. RESENDIZ RODRIGUEZ DANIELA
23. REYES ESPINOSA LORENA
24. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
25. RODRIGUEZ LOPEZ LESLIE KARINA
26. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
27. SOLANO CASTRO SAÚL ESTEBAN
28. SOTO ROMERO ALMA LAURA
29. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
30. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
31. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
32. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
33. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 3D
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. ACOSTA CABRERA NADIA
2. AGUILAR FLORES ANA LAURA
3. ALBINO GRANADOS DAVID
4. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
5. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
6. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
7. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
8. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
9. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
10. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
11. BARRUECO CASILLAS STEPHANIE NOEMI
12. BAUTISTA PIÑA JUAN DANIEL
13. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
14. CADENA COSMES LUIS GERARDO
15. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
16. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
17. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
18. CONTRERAS FIERROS ALESSANDRA
19. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
20. CORONA GONZALEZ AHSLEY BRITTANI
21. CORTES CRUZ JOSE LUIS
22. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
23. CRUZ REYES CARLOS DE JESÚS
24. CHAVEZ LOPEZ MIRIAM ARCELIA
25. DOMINGUEZ LAGARDE LEONARDO YAFTE
26. FIGUEROA PASARÁN DAVID
27. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
28. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
29. LOPEZ GARCIA FRIDA ESTEFANIA
30. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
31. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
32. NAVA GARCÍA YERY KENDY
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. ÁVILA ACEVES CARLOS FERNANDO
2. BAUTISTA ROQUE GLORIA LUZ
3. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
4. CASTELLANOS ANTONIO VALERIA
5. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
6. CERVANTES RIOS DANIEL
7. CORTES MEJIA CUAUHTEMOC EFRAIN
8. DE LA CRUZ BARBA CELIA DEL CARMEN
9. DE LA FUENTE SUBIAS MARIA ISABEL
10. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
11. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
12. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
13. LAZARO JUAREZ ARACELI
14. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
15. LUNA RODRÍGUEZ FLAVIO KIMET
16. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
17. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
18. MORA MANCILLA MARIAN
19. PEREZ JIMENEZ KARLA ITZEL
20. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
21. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
22. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
23. REYES SANTOYO ANA BELEM
24. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ RICARDO
25. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
26. RODRIGUEZ CASTANEDA CECILIA
27. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
28. TAPIA CORREA ALEJANDRO
29. TECPA SANCHEZ ARTURO
30. VARELA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
31. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
32. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. ALVIZURI MARTINEZ FERNANDA MONSERRAT
2. AYALA TREJO FRANCISCO RICARDO
3. BARON HERNANDEZ IVAN ALFONSO
4. ESTEVÉZ CAMPOS ALEJANDRA YAEL
5. ESTRADA PALMA BETSABÉ
6. GARCÍA MENDOZA LUIS JAVIER
7. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
8. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
9. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
10. IZUNZA CHAVEZ LUIS ROBERTO
11. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
12. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
13. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
14. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
15. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
16. MARTÍNEZ SÁNCHEZ DALIA ROCIO
17. MORGA SERRANO LIZETH ARIADNA
18. NOPALA ABRÍN ANA PAULA
19. OJEDA MARTINEZ ANDREA
20. PEÑA PEÑA MARGARITA DE LA LUZ
21. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
22. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
23. PEREZ YAÑEZ MIGUEL ANGEL
24. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
25. RAMÍREZ CABALLERO ANDREA
26. RAMOS LÓPEZ KAREN MICHELIN
27. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
28. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
29. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
30. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
31. VARGAS MORALES ARTURO
32. VÁZQUEZ GASCA LORENA ALDANELI
33. ZALETA ARGUELLO HILDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. ABRAHAM RESENDIZ CARLOS EDUARDO
2. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
3. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
4. CRUZ SÁNCHEZ MIGUEL
5. CHANOCUA MARTÍNEZ ARMANDO ISRAEL
6. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
7. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
8. DELGADILLO LUGO BRENDA
9. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
10. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
11. FRAUSTO TORRES ALEXA
12. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
13. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
14. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
15. HERNANDEZ IÑIGO GERMAN RODOLFO
16. ISLAS MALDONADO JESSICA IVETTE
17. LOPEZ CANO EDGAR DANIEL
18. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
19. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
20. MENDOZA GAMA ANDRES
21. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
22. ROMERO CORONEL ERICK
23. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
24. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
25. SÁNCHEZ MONTIEL RODRIGO
26. SERVIN MOJICA ANTONIO
27. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
28. SOMERA MARTÍNEZ EDGAR FERNANDO
29. VAZQUEZ CATHI VANESSA
30. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 206 de Ingeniería
1. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
2. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
3. GARCÍA MARTÍNEZ LEONARDO
4. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
5. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
6. GONZALEZ AUPART MARTHA SARAI
7. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
8. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
9. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
10. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
11. LOZOYA MEXICANO EDITH
12. MENDEZ FERNANDEZ GERARDO
13. MERA JUAREZ MONSERRAT
14. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
15. ORTEGA AGUILAR PENELOPE
16. PORTILLO REYES NAHOMI
17. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
18. RAMÍREZ MEZA JOAQUÍN
19. RAYO CHAVEZ HUGO CESAR
20. RICARDO MARCELINO ALDO
21. ROJANA SALAZAR GABRIELA
22. RUIZ CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
23. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
24. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
25. SEGURA SALINAS DANIEL ALEJANDRO
26. SOTO PÉREZ CLAUDIA ANGÉLICA
27. VALADEZ FLORES OMAR
28. VARGAS MALDONADOP PEDRO DANIEL
29. VEGA GARCIA FERNANDO
30. VELASCO AVILA ERANDY
31. ZAVALA ORTEGA SUSANA GEORGINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Ingeniería
1. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
2. ALVARADO VEGA DAVID
3. ARISTA REYES ILSE LIZETH
4. BARRENECHEA LOPEZ KARINA
5. BRITO LLAMAS DIEGO
6. CABRERA REYES NANCY
7. CALDERON CRUZ RODRIGO
8. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
9. CEDILLO ALVARADO OSCAR DALAI
10. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
11. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
12. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
13. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
14. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
15. FALCÓN DIMAS CITLALLI
16. FERIA FIGUEROA ITZEL
17. FUENTES MARCOS DIVANI DAVID
18. GARCIA GARCIA JAVIER
19. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
20. HERRERA GOMEZ MARÍA FERNANDA
21. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
22. MORENO OSUNA ISAAC
23. NAVA MANRÍQUEZ DANIEL
24. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
25. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
26. RODRIGUEZ MERCADO ALEJANDRA
27. VARGAS BANDA ABIGAIL
28. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
29. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
30. VILLAR GASTÓN JOSÉ FRANCISCO
31. ZALDIVAR ROCHA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Ingeniería
1. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
2. ALARCON BORBOLLA BLANCA PATRICIA
3. ALONSO MEDOZA JORGE EDUARDO
4. ARELLANO CORTES LAURA LETICIA
5. ARGUELLO TOVAR SHEILA
6. BAEZ GARCÍA ULISES MAURICIO
7. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
8. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
9. BORJA MIRON BRANDON ALFREDO
10. BRIGIDO CASTRO AARON
11. CADENA CASTILLO DANIELA
12. CALDERÓN MARTÍNEZ RICARDO ALBERTO
13. CARREÓN LAREDO MARÍA JOSÉ
14. CARRERA REYES EVELYN REBECA
15. CLAUDIO MORA ESTEFANI
16. COLIN LOPEZ SOFIA
17. CRUZ MARTÍNEZ LAURA ALHEL͍
18. DIAZ ESTEVEZ ILEANA PATRICIA
19. DÍAZ GUZMAN JAVIER
20. DOMINGUEZ AVILA ADAN GERARDO
21. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
22. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
23. FLORES GUARNEROS IRVING DANIEL
24. FLORES RIOS JORGE ANTONIO
25. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
26. GARCIA RAMIREZ BELEM
27. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
28. HERNANDEZ GALVAN MAYRA ANTONIETA
29. MARTINEZ PICHARDO CASANDRA BERENICE
30. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
31. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
32. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. AGUILAR CORONA ULISES
3. AGUILAR OBREGÓN SALMA MAETZI
4. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
5. ALBAÑIL DE CASTILLA DAVID
6. ANDRADE PALOMINO JOSEFINA ALEJANDRA
7. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
8. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
9. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
10. BAUTISTA HERNANDEZ ELIAS
11. BELTRÁN MARTÍNEZ CARLOS ANTONIO
12. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
13. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
14. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
15. CARMONA HERNANDEZ JONATHAN JAVIER
16. CARRANZA GONZALEZ ERIC DE JESUS
17. CARRILLO SUAREZ ERANDI PAOLA
18. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
19. CASTILLO GALINDO KARLA BEATRIZ
20. CORTES OCON IVAN AMAURI
21. CHAVEZ MORALES CINTHYA AIDEE
22. GARCIA CRUZ DIANA
23. GUEVARA JIMENEZ ITZEL
24. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
25. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
26. MACIAS MENDEZ EDGAR IVÁN
27. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
28. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
29. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
30. MONRROY ORTIZ ANTONIO
31. NICOLAS ORTEGA OSCAR
32. OSORIO CASIMIRO PAOLA DENISSE
33. PEÑALOZA VARGAS JESSICA
34. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
35. RAMIREZ SANTIAGO ALMA ROSA
36. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
37. ROMERO ROJANO CAMILA
38. SOLANO RAMIREZ ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. CASTELLANOS ESPINOSA LESLIE GUADALUPE
2. CASTILLO SOLIS XIMENA
3. CASTRO GALVÁN PEDRO
4. CRISPIN GUTIERREZ ARELI BELEN
5. CRUZ ADUNA IRVIN JOSUE
6. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
7. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
8. GARCIA DIAZ ANGELICA MARIA
9. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
10. GARCIA MUNIVE ANA KARLA
11. HERNANDEZ BAUTISTA RENE
12. HERNANDEZ MIRANDA ISMAEL
13. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
14. HURTADO CASTAÑEDA MILTON
15. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
16. LARA RAMIREZ OSCAR
17. LÓPEZ OROPEZA PEDRO ANTONIO
18. MARTINEZ PICHARDO ADRIAN CARLOS EMMANUEL
19. MARTINEZ ZUÑIGA ARIANA
20. MENDOZA ACOLT YAZMIN
21. MINEROS RAMIREZ ELVIA ANDREA
22. MORALES CORTES MARCOS
23. MORENO DAMACIO FABIOLA
24. MUCIÑO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
25. PATIÑO FLORES JOSE LUIS
26. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
27. PEREZ GOROZPE CAROLINE ARELI
28. PINEDO ESCARCEGA ALEJANDRO
29. REYES ARCE MARIA DE LA LUZ
30. REYES GUERRERO BRENDA
31. REYES PEÑA LESLIE ABIGAIL
32. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
33. RIVERA MOYEDA ADRIAN
34. SANCHEZ ORTEGA MAURICIO
35. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
36. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
37. VALDELAMAR MELO MAYRA
38. ZAMBRANO CRUZ NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. CASTILLO MEDINA LESLY ITZEL
2. CRUZ GARCIA DANTE
3. ELIZARRARAZ GARCIA ANDRES ARTURO
4. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
5. ESTRADA GONZÁLEZ BERENICE
6. GARCÍA GÓMEZ ÓSCAR ARIEL
7. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
8. GARDUÑO VELA IRIS FERNANDA
9. GUZMÁN TORRES JONATHAN VLADIMIR
10. HERNANDEZ GARCIA IVAN
11. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
12. JIMENEZ CUEVAS XOSPAN MARCOS
13. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
14. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
15. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
16. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
17. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
18. MARTINEZ FLORES DAVID
19. MARTINEZ LEAL VANESSA
20. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
21. MIRANDA GARCÍA BRENDA BERENICE
22. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
23. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
24. MURO TAPIA SARAH XIMENA
25. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
26. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
27. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
28. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
29. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
30. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
31. RENDON ALFARO MARÍA EUGENIA
32. RIVEROS MELESIO JHAFET ISRAEL
33. ROSAS ARVIDE OMAR FRANCISCO
34. TORRES MEYMAR DANIELA IVONNE
35. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
36. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
37. VILLAFRANCA MUÑOZ ADRIAN
38. ZÚÑIGA CORTÉS JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 1D
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 215 de Ingeniería
1. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
2. ALONSO SALAZAR ALAN
3. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
4. ARVEA MARTINEZ NÉSTOR JOEL
5. BERLANGA CASTRO GERARDO
6. CARRERA TORRES YESICA YAHAIRA
7. CASTRO REYES ITZEL AZUCENA
8. CRUZ PEREZ JOSE DANIEL
9. DAVILA RAMOS MARIANA
10. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
11. FRANCO MARTINEZ PRISCILA
12. GARCÍA MARES ESTEFANY
13. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
14. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
15. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
16. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
17. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
18. JUÁREZ GALICIA SACNITE
19. LATTUF NAVARRO SHAREM
20. LOPEZ CANO BRENDA SUSANA
21. LOPEZ HERNANDEZ ADRIAN RAFAEL
22. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
23. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
24. MIRANDA SALAZAR PAMELA
25. OLGUIN MONTIEL KARINA
26. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
27. RAMIREZ CARRIZOSA MARIA
28. REYES GARCÍA JOSÉ RAMIRO
29. REYES IRINEO ERICK IVAN
30. RINCON RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
31. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
32. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
33. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
34. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
35. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
36. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
37. TINAJERO GOMEZ DANIELA
38. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
2. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
3. ANGELES ANTONIO REYNALDO
4. ANGELES OSORNIO YURITZIN
5. ARANA ROMERO JORGE ALEJANDRO
6. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
7. BERMEJO FLORES ROGELIO
8. BOLAÑOS ALFARO JAIME SEBASTIAN
9. CRUZ GOMEZ ALMA DELIA
10. CHAVEZ MORALES IVAN OSMAR
11. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
12. ESCOBAR PEREZ BRENDA
13. JIMENEZ HERRERA PAMELA
14. LEAL CALDERÓN IVETT ANDREA
15. LOPEZ CHAVEZ EDGAR ALONSO
16. LUNA AVILA LAURA
17. MARQUEZ CHORA XARENI
18. MARTINEZ DELGADO ALDO JAVIER
19. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
20. MONTIEL RODRÍGUEZ NAYELI
21. MORA FLORES ARIANNE
22. MORENO VEGA AIDE
23. PÉREZ ESPINOZA SARA BERENICE
24. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
25. RANGEL MARIANO ADRIANA
26. REYES SARRO ESMERALDA MARESA
27. REYNA ROJAS KENYA SARAHI
28. ROJO GONZALEZ CECILIA
29. ROMAN RAMIREZ ANGEL ELIHU
30. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
31. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
32. VARGAS LOBERA EDGAR
33. VILLANUEVA ALCÁNTAR ILIAN ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 217 de Ingeniería
1. CABAÑAS BRITO ERICK JONATHAN
2. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
3. CARMONA ASCENCIO NERI JOCELYN
4. CLAVELLINA JARAMILLO MARCOS
5. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
6. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
7. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
8. GALARZA MORENO ROBERTO
9. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
10. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
11. GARCIA VALENCIA LESLIE JOSELINE
12. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
13. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
14. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
15. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
16. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN LIZETH
17. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
18. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
19. MARTINEZ NAVA MARIANA BERENICE
20. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
21. MURATALLA MIRANDA RAFAEL SEBASTIAN
22. ORTIZ CRUZ JOSE EDUARDO
23. PEREZ NUÑEZ XRISTO MAXIMILIANO
24. RIVERA ROJAS CARLOS DE JESUS
25. SALAZAR JAIME MARIELLE JIHAN
26. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
27. SANCHEZ GIRON CARLOS OMAR
28. SANTOS ZARATE MAGALI
29. TORRES AGUIRRE ANA PAULINA
30. VILLALBA TELLO ZYANYA DARLENE
31. ZAVALA GONZALEZ JOSE EDUARDO
32. ZAVALA INACUA DIANA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
2. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
3. ARCOS MENDEZ EDGAR IVAN
4. AYALA MORALES YAREMI POLET
5. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
6. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
7. BERNAL SANCHEZ JENNY
8. CAÑEDO LEON DENNIS
9. CORTES FUENTES VANESSA
10. CHAVARRIA DUEÑAS DIANA KARINA
11. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
12. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
13. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
14. GONZALEZ ORTIZ ALMA CECILIA
15. LEE _ CHANG- WOO
16. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
17. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
18. MARTINEZ ROMERO JESSICA MONTSERRAT
19. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
20. MOYA ROSTRO ALAN
21. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
22. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
23. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
24. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
25. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
26. PEDROZA PARDO ERIKA
27. PERALTA PEREZ MARLEN
28. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
29. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
30. SILVA CASTRO EDGAR ARMANDO
31. TORRES MARTINEZ RICARDO
32. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. ALFARO MARTINEZ NIDIA BEATRIZ
2. BARRERA MALVAEZ ATHENAS LETICIA
3. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
4. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
5. CASAOS ARRIAGA MARIANA
6. CASTAÑEDA MARTINEZ OSCAR
7. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
8. COLIN PEREZ VICTOR
9. CONTRERAS GRIMALDO JULISSA GABRIELA
10. CORDERO CUEVAS IVETTE
11. CORTES CRUZ KAREN ITZEL
12. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
13. CHAVEZ PALOMO ABRAHAM MOISES
14. DEL RAZO REAL TANIA MICHELLE
15. FERNANDEZ MONTIEL ZULMA
16. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
17. FUENTES ESQUIVEL MARIA DEL CARMEN
18. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
19. HERNANDEZ GARCIA FANY MA
20. HERNANDEZ TAPIA GABRIEL
21. HERRERA ESPINOSA LUIS FERNANDO
22. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
23. INIESTRA BAUTISTA MARIA ESTHER
24. LUSTRE HERRERA REMEDIOS MINERVA
25. MARTINEZ SANTANA ALEXIS
26. MENDOZA ORTIZ KARLA ESTEFANIA
27. ORIHUELA SOTO EDGAR
28. RAMIREZ VACA MARIANA
29. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
30. RODRIGUEZ GOMEZ OSVALDO
31. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
32. SALINAS RAMIREZ MELISSA GUADALUPE
33. SANDOVAL MENDOZA KAREN ELIZABETH
34. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
35. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
2. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
3. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
4. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
5. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
6. GONZALEZ ROJAS JOSMAR
7. GUTIERREZ CASTAÑEDA RICARDO EBENEZER
8. HERNANDEZ RAMOS JONATHAN MANUEL
9. JURADO GALVAN JAIR
10. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
11. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
12. MARTINEZ VIDAL DANIELA MONSERRATH
13. MEJIA LINO IRIS YAMILET
14. OJEDA GARNICA XOCHITL ABIGAIL
15. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
16. ORTEGA OLVERA DAVID
17. PEREZ ALVAREZ LUIS GABRIEL
18. PEREZ VELEZ MARIA DE LOURDES
19. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
20. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
21. RODRIGUEZ MOCTEZUMA OMAR
22. ROMERO GARCIA ALBERTO
23. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
24. SALINAS LAVARA FERNANDO
25. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
26. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
27. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
28. TORRES CARDENAS PEDRO EDUARDO
29. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
30. VEGA MUNGUIA ZAIRA XIMENA
31. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
32. ZAGAL JIMENEZ TANIA
33. ZAMBRANO CRUZ LITZI MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
2. BECERRIL GARCIA SABRINA
3. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
4. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
5. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
6. CRUZ ORTEGA GABRIELA
7. DIAZ CUANDON ISAAC
8. GALAN MONTES GILBERTO SEBASTIAN
9. GARCIA VALDEZ XOCHITL FERNANDA
10. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
11. HERNANDEZ HERNANDEZ FRANCISCO AXEL
12. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
13. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
14. LÓPEZ MENDOZA ANDREA SARAHÍ
15. LARA MONTES DANIEL ALEXIS
16. LEMUS FLORES DIANA LAURA
17. MELENDEZ MANDUJANO LIZBETH
18. MIRANDA GRANILLO KEVIN
19. MONTES DE OCA TORRES VIRIDIANA
20. MORALES DIAZ HECTOR
21. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
22. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
23. PEREZ ESCORZA IVAN
24. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
25. RODRIGUEZ CUEVAS ELIZABETH
26. ROMERO AMEZQUITA GERARDO IVAN
27. SANCHEZ RODRIGUEZ SAIRA JANET
28. VALDÉS SERRANO ADRIANA
29. VAZQUEZ FLORES SUSANA
30. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Ingeniería
1. FLORES COTERO ELENA DANIELA
2. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
3. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
4. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
5. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
6. LOPEZ RAMOS DALILA
7. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
8. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
9. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
10. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
11. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
12. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
13. PRADO OROPEZA KARINA VIANEY
14. RAMIREZ SANDOVAL DANIELA LIZETH
15. RAZO ALONSO RAMSES
16. RIOS VALVANEDA SEBASTIAN
17. RIVAS SIMANCAS IVONNE
18. ROCHA ESCAMILLA JESSICA GEORGINA
19. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
20. SALAS JARQUIN RODRIGO
21. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
22. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
23. SANCHEZ MALDONADO EDUARDO GABRIEL
24. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
25. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
26. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
27. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
28. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
29. VILLEGAS RIVERA MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 4C
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Ingeniería
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. AGUILAR UGALDE MICHELLE ALEJANDRA
3. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
4. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
5. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
6. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
7. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
8. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
9. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
10. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
11. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
12. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
13. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
14. CASARIEGO MARTINEZ LAURA LORENA
15. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
16. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
17. FLORES VAZQUEZ ELSY PAMELA
18. GONZALEZ MORENO OLIVIA
19. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
20. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
21. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
22. MARTINEZ MORENO NANCY
23. MARTINEZ VIDAL CLAUDIA
24. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
25. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
26. PALMA DELGADO LILIANA GABRIELA
27. TACUBA MORALES BERENICE
28. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
29. VALLEJO PUEBLA JOSE GUSTAVO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. HERNANDEZ GALVAN MARLENNE
2. HERNANDEZ MUÑOZ MAGALY ESMERALDA
3. HUANTE MORALES DAN
4. JASSO ROJAS IVAN ANTONIO
5. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
6. LEON CORTES MARCO ANTONIO
7. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
8. LOPEZ LOPEZ MARIA VIRIDIANA
9. LOPEZ SANTAMARIA DANIEL
10. MARISCAL VILLEGAS ALAN IVAN
11. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
12. MARTINEZ GUZMAN MARIO ALBERTO
13. MERCHAN MEDECIGO ALMA
14. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
15. NOCHEBUENA HERNÁNDEZ JUAN MANUEL
16. PATRICIO RUIZ PATRICIA LIBERTAD
17. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
18. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
19. RENDON ANGELES MARTHA PATRICIA
20. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
21. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
22. ROMERO PICAZO SEBASTIAN
23. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
24. SANTANA FUENTES ALISON MICHELLE
25. SANTANA SPINDOLA OCTAVIO SERGIO
26. TOVAR PEREZ MIGUEL ANGEL
27. TZOMPANTZI SAMPAYO VIRIDIANA FERNANDA
28. VENEGAS PICHARDO VICTOR JESUS
29. VILLEGAS CABRERA ANGELA L
30. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Ingeniería
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. ALONSO ARIAS PEDRO
3. ARREGUIN MALDONADO DALIA LILIAN
4. AVILA BAEZ DAVID
5. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
6. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
7. CARRILLO NOLASCO BRENDA
8. CRUZ ARROYO DIEGO
9. CRUZ CRUZ LUZMARIA
10. CHAVEZ MEAVE SAMANTHA
11. CHAVEZ MORALES RICARDO
12. ESPINOSA JIMENEZ MONSERRAT
13. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
14. FLORES ESTRELLA CHRISTOFER
15. FRANCO BAZALDUA ANGELA LUCERO
16. FRANCO MONTES MARCELA YEYETZI
17. GARCIA DUARTE GABRIELA
18. GASPAR GARCIA KENIA GABRIELA
19. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
20. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
21. GUERRERO MUÑOZ REBECA MARLENE
22. GUZMAN MONTES FERNANDO
23. HERNANDEZ ESTRADA LUISA ANAHI
24. HERNANDEZ FUENTES DIANA MAIRETH
25. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
26. MARTINEZ NAVA MARIA TERESA
27. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
28. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
29. REYES RANGEL LUISA FERNANDA
30. ZAMUDIO MORENO VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Upper 1A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Ingeniería
1. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
2. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
3. AMARO LEON CESAR MARCO
4. CABRAL HERNANDEZ JOEL
5. CEDILLO GALINDO GLORIA
6. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
7. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
8. DE LA ROSA FAJARDO MARIANA
9. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
10. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
11. GARCIA SORIA ANAHI
12. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
13. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
14. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
15. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
16. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
17. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
18. MARTINEZ TAPIA CLAUDIA
19. MEZA RIVERA ALBERTO
20. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
21. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
22. NUÑEZ GARCIA JESSICA
23. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
24. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
25. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
26. PEDRAZA ORTIZ YAZMIN
27. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
28. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
29. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
30. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
31. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
32. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
33. TELLEZ OSORIO ELSA
34. VAZQUEZ NERI EDUARDO ALEJANDRO
35. VERA VILLEGAS MARIANA ALEJANDRA
36. ZAPATA DE NOVA FERNANDA
37. ZARATE HERRERA MITZI ELI
38. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Upper 2A
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARCIA DANTE HAZEL
2. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
3. ALONSO BASSA DIANA LAURA
4. BREÑA PAZ DULCE KARINA
5. CASTRO SUAREZ ANGEL
6. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
7. CORTES MENDEZ CYNTHIA ELIZABETH
8. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
9. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
10. MENDEZ CRUZ SINHUE MANUEL
11. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
12. PADILLA MARQUEZ JESSICA JANETH
13. PEREZ GARCIA ATZIRI
14. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
15. RANGEL ARZATE EVELYN
16. RINCON GALLEGOS OSCAR
17. RODRIGUEZ MEZA DANIELA
18. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
19. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
20. VALENCIA PEREZ ISRAEL
21. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
22. VÁZQUEZ ROSALES MIGUEL ANGEL
23. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
2. ALEMAN BAZA DANTE
3. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
4. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
5. FLORES RAMOS ANDREA
6. GUTIERREZ ARMENDARIZ JAIME
7. NAJERA AGUIRRE SAUL
8. ORTIZ COLIN CESAR ANTONIO
9. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
10. PRIETO MONTANO DIANA IVETTE
11. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ERICK
12. ROSETE MEJIA BEATRIZ ADRIANA
13. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Upper 4A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Ingeniería
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
3. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
4. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
5. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
6. FLORES GUARNEROS AXEL
7. GARCIA TEPALE SERGIO
8. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
9. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
10. JARA JIMENEZ JOSUE
11. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
12. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
13. MOLINA AVIÑA IMANOL
14. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
15. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
16. RODRIGUEZ RUIZ DENISE
17. ROSARIO PACHECO DANTE
18. SANCHEZ CARMONA ERICK YABIN
19. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
20. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
21. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
22. SOTO VEGA EMANNUELLE
23. TORRES GALVAN JOSE ANTONIO
24. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
25. VARGAS PEREZ ANDREA
26. VILLEGAS CABRERA SAMANTHA MISHELL
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. INES MARTINEZ OMAR
2. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1518
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
2. PAREDES LEYVA ELIZABETH