Listas de Cursos – Inglés – Semanal 2 hrs – 15 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 15 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

AVISO: Alumnos de cursos Upper Cancelados pueden realizar cambio a cualquiera de los siguientes horarios : 

Lunes a Viernes 07 – 09 ó 19 – 21 hrs.  

Cualquier otra aclaración por favor presentarse en ventanilla. 

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del lunes 15 de octubre de 2018 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

— Cambios de horario —

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día lunes 13 de octubre. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1018)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALDRETE MENDOZA MOISES ISAIAS
2. AUBERT SIMONIN ADONAI GASTON
3. CARMONA GONZALEZ GRECIA PATRICIA
4. CASTILLO RUBIÑOS CHRISTIAN DANIEL
5. CORTINA TORRES CITLALY
6. ESQUIVEL GARCIA LUIS ENRIQUE
7. GARCIA HERNANDEZ ANDREA
8. GOMEZ LOPEZ ALEJANDRA
9. GONZALEZ FLORES ALMA MARIANA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ GUADALUPE
11. HERNANDEZ PEREZ KAREN SUSETH
12. JIMENEZ GONZALEZ YAHIR
13. LEMUS TELLO ANDREA YAMEL
14. LEMUS TELLO DANIELA
15. MARCELINO GUEVARA EUSEBIO ISMAEL
16. MIRANDA GUERECA DIANA ALEJANDRA
17. MOLINA FLORES ESLI DANIELA
18. ORDOÑEZ CARRILLO CECILIA
19. PAZ ORNELAS MARIANA
20. PEREZ LOPEZ ESTEPHANY
21. RAYA HERNDEZ MARISOL
22. REYES PONCE BERENICE ITZEL
23. ROBLES NUÑEZ DAVID ALEJANDRO
24. RODRIGUEZ GOMEZ ALAN EDUARDO
25. SALAZAR BOBADILLA DIANA YAEL
26. SANCHEZ JUAREZ ANGELA CATALINA
27. SERRANO MACIAS DAMARYS EREUCEL
28. SERRANO MACIAS EMARY
29. TAVIRA MALDONADO JOSE ALFREDO
30. TORRES CORNEJO SARAHI
31. VELEZ RAMIREZ VICTOR HUGO
32. ZARATE CASTILLO LAURA ELENA
33. ZETINA DE LA ROSA FERNANDO ISAAC
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. APREZA TORRES JULIO CESAR
2. BRIIONES GARRIDO JOSE ALBERTO
3. CARRERA ROMERO ROCIO011 DEL CARMEN
4. COMPARAN HERNANDEZ ROBERTO
5. DE LA CRUZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
6. DIAZ BENITEZ MICHELLE
7. FLORES VAZQUEZ ANTONIO DANIEL
8. FRIAS FLORES JASANIA YOLOTZIN
9. GARCIA ANTONIO CARLOS
10. GARCIA MIJANGOS MARIANA NICOLE
11. GONZALEZ JIMENEZ CAROLINA
12. GRANADOS SALAZAR CESAR ROBERTO
13. HERNANDEZ POPOCA GINA JOSELIN
14. HERNANDEZ RUEDA ADRIAN DALI
15. HERNANDEZ RUEDA EMIR ALEJANDRO
16. HERRERA VARGAS CLAUDIA IVETH
17. JIMENEZ AVILA JACQUELINE YADIRA
18. MARTINEZ MARTINEZ RONALDO
19. MEDINA GOMEZ SANDRA
20. MILLAN SANCHEZ ANDRES
21. MORALES LEAL YESSICA
22. PEREZ REYES EDUARDO SADRAC
23. RAMIREZ JIMENEZ IRVIN ANTHUAAN
24. RAMIREZ LUNA LAILA
25. RAMIREZ MERINO ARTURO RAUL
26. RODRIGUEZ VAZQUEZ BRENDA GABRIELA
27. SANDOVAL BLANCO BRENDA SHADANY
28. SANDOVAL VAZQUEZ MAURICIO
29. SOLANO ROJAS ALEJANDRO
30. SOSA COVARRUBIAS DIEGO DE JESUS
31. SOTO VALENCIA MIGUEL ANGEL
32. TORRES HERNANDEZ JORGE ANTONIO
33. TREJO RODRIGUEZ LESLYE ARLETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1C
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ACEVEDO TELLO ABRAHAM JOSUE
2. ACOSTA CUELLAR LAKSHMI LORDEI
3. AGUILAR MUÑOZ CRISTIAN RODRIGO
4. ALATRISTE BUENDIA MARIANA
5. ANALCO ANALCO LIZBETH
6. APARICIO CPMTRERAS KARLA IVON
7. APARICIO HARO YARITH VIRIDIANA
8. ARAGON GARCIA ILEANA
9. ARCIA GOMEZ ALDO ASHLEY
10. ARROYO SERRANO ALICIA
11. ÁVILA CHÁVEZ EDUARDO
12. BARRERA CLEMENTE PERLA FABIOLA
13. BECERRA STEVENEL FRANCISCO JAVIER
14. BRAVO DE LA ROSA JOANNA KARYME
15. CADENA MENDOZA SERGIO
16. CARBAJAL CORRAL JOSE ANTONIO
17. CARBAJAL JUAREZ ITZEL ELIZABETH
18. CASAS HERNANDEZ TONANTZIN XCARET
19. CASTRO MEJIA ANGEL
20. CENOVIO MARTINEZ ALEJANDRA GUADALUPE
21. COCA CRUZ KAREN SUSANA
22. CONTRERAS TORRES ALBERTO RUBEN
23. ESTEVEZ RODRIGUEZ PATRICIA
24. GOMEZ TORRES LUCIA MONICA
25. GUZMAN MARTINEZ MARIANA SULEM
26. HERNANDEZ GARCIA ANGEL
27. LOPEZ CAMACHO DAVID ALEJANDRO
28. LOPEZ OCEGUERA GUILLERMO
29. MANTILLA RIOS EDGAR
30. MEDINA PINTO MONICA RAQUEL
31. PEREZ CASTRO ALEX
32. ROLDAN SERRANO JHOVANI EDUARDO
33. SANCHEZ CANO ELIZABETH
34. VARGAS BASILIO PABLO CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1D
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. DE ANDA RAMIREZ HUGO ENRIQUE
2. DIAZ AVILA RAUL
3. DIAZ BALBUENA EVANY LAWRENCE
4. FAJARDO MANCERA RAUL
5. GARCIA PICO CHRISTOPHER ALEX
6. GAYTAN ROMERO AYLIN
7. GOMEZ BUENO HANNIA MABEL
8. GONZALEZ CASTILLO ROSA ELENA
9. GUTIERREZ CASTILLO JESUS ISRAEL
10. GUZMAN VERDE VALERIA
11. HERNANDEZ CABRERA HUGO EMILIANO
12. HERNANDEZ GARCIA LUIS FRANCISCO
13. HERNANDEZ RIOS DULCE FERNANDA
14. HERNANDEZ RIVERA JANET
15. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ DIEGO MAURICIO
16. JAIME HERNANDEZ MARIA FERNANDA
17. JUAREZ ROJAS DANIEL EMILIANO
18. LARA VELAZQUEZ JOSE LINO
19. LIMON SOLIS NORMA JENNIFER
20. MARTINEZ GARCIA ALAN
21. MAYA VAZQUEZ SHARON ALEJANDRA
22. PEREZ LOPEZ IRMA IRENE
23. PRIETO MENDEZ ALFREDO
24. RAMIREZ ALBA AARON IRVIN
25. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
26. ROSALES CARACHEO HEIDI KAREN|
27. RUIZ ALAVEZ BRENDA
28. SANCHEZ RIVERA ADRIANA FABIOLA
29. TORRES ZARATE ARIS JOANA
30. URQUIZA MATEOS ORLANDO EMIR
31. VAZQUEZ VILLA DIEGO
32. VEGA CORIA MARIANA
33. VILLASEÑOR ORTIZ MICHEL AMAIRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGAMAS DE LA ROSA ANDREA
2. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
3. BADILLO SANCHEZ JOSELYN
4. CABRERA MANCILLA ANA PATRICIA
5. CAMARILLO CABRERA CINTHIA ZULEYMA
6. CASTREJON DELGADO NUBIA MERCEDES
7. GALLEGOS LUGO FELIPE
8. GONZÁLEZ MARTÍNEZ KEVIN
9. GUTIERREZ PIÑA NANCI NAYELI
10. GUZMAN SERRANO LUIS ANGEL
11. HERNANDEZ CORTES DENISSE KAREWIT
12. HERNANDEZ PALMA MELANIE GRIZEL
13. HERNANDEZ RUBIO LEONEL
14. HERNANDEZ TRINIDAD JEZABEL
15. HERRERA BALLESTEROS VANESSA ABIGAIL
16. HINOJOSA BARRIOS TOMAS ALBERTO
17. HUERTA CORTES LISETH
18. LOPEZ VAZQUEZ DANIELA MICHELLE
19. MIRAMONTES CRUZ HERIBERTO
20. MOLINA GOMEZ MOLINA GUADALUPE
21. NERI ESPINA BLANCA LUCERO
22. ORELLANA ROCHA RENÉ ULISES
23. OSORIO VALENCIA DANIELA
24. PEREZ GARCIA RAUL JUAN
25. PEREZ GONZALEZ HANNA ARLETH
26. SALDAÑA MEDINA ABDIEL ASAEL
27. SANCHEZ GUILLEN SALVADOR
28. SANCHEZ MORALES JOCELYN
29. SOLIS PAMATZ TANIA JOCELYN
30. TEPOX QUIRINO YESSICA GERALDINE
31. VARGAS RODRIGUEZ JORGE LUIS
32. VARGAS SÁNCHEZ ALEJANDRO ISRAEL
33. VAZQUEZ HUERTA YISSELLE ACACITLI
34. VELAZQUEZ SANGINEZ ANDREA LUZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CORONA DIAS OSIRIS
2. CORREO CASTELLANOS DIANA ALITZEL
3. CORTES CORRO MARIBEL ESTEFANI
4. DANIEL FIERRO OSCAR EDUARDO
5. DE MATA RUIZ JESUS HUMBERTO
6. DIAZ LOPEZ ROSARIO BERENICE
7. ESPINOZA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
8. ESQUIVEL JIMENEZ MARIA FERNANDA
9. GALLEGOS HERNANDEZ JESSICA VELVET
10. GARCIA AGUILAR RICARDO GERMAN
11. GARCIA SALDAÑA ANA KAREN
12. GUTIERREZ HERRERA KEVIN DAVID
13. HERNANDEZ MIRANDA MARIANA
14. JÁCOME RAMÍREZ DÉBORA LUDOVICA
15. JIMENEZ VALVERDE YARA MILDRED
16. LOPEZ ALCANTARA OSCAR ARIEL
17. MARTINEZ DAMIAN LUCIA EUGENIA
18. MILLAN GARCIA VANESSA GUADALUPE
19. MORALES RODRIGUEZ JAQUELINE
20. ORTIZ CORDOVA VIVIAN BELEN
21. ORTIZ ENCINAS JOSE LUIS
22. PÉREZ RIVERA JOSUÉ MANUEL
23. PEREZ FLORES ANDREA GUADALUPE
24. PEREZ SANTIAGO ALAN GIOVANNI
25. PINEDA HERNANDEZ LILIANA DANIELA
26. PIZAÑA PALACIOS FATIMA GUADALUPE
27. REYES TORRES AMAIRANI
28. SALAZAR VELASCO JOCELYN ITZEL
29. SALDIVAR PACHECO CESAR ALEJANDRO
30. SALDIVAR PACHECO REYNA ADZUIRA
31. SANCHEZ LOPEZ LAURA MIRIAM
32. VARGAS PEREZ TANIA YASMIN
33. VILLAMARES MENDOZA CASSANDRA MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1C
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUILAR LOPEZ MONSERRAT
2. ALCANTARA GARCIA JENIFER PAMELA
3. ANGULO SERRANO ESTEFANIA
4. ARISMENDES MEJIA BRENDA ITZEL
5. BRITO GUTIÉRREZ MARIA FRANCISCA
6. CABRERA JASSO DIANA BERENICE
7. CASTILLO MATA ELIZET JULISA
8. CEDILLO CORTES SARA
9. CHAVEZ GUZMAN LAURA ABIGAIL
10. DE LA TORRE OROZCO ARACELI JOSSELINE
11. FLORES OLIVA ANGELO
12. FLORES QUINTANAR FRIDA XIMENA
13. FLORES VELAZQUEZ CELESTE
14. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
15. GARCIA BAUTISTA LUCIA VIRIDIANA
16. GARCIA RODRIGUEZ PAOLA
17. GOMEZ SANCHEZ KARLA XIMENA
18. GUADARRAM MORALES KEVIN EFRAIN
19. GUZMAN COLIN FERNANDO HABACUC
20. HERNANDEZ ZAVALA ANA CRISTINA
21. JIMENEZ GARCIA ANDREA
22. MARTINEZ SANTIAGO MIRIAM ESMERALDA
23. MARTINEZ TELLEZ YANIRA
24. MOYA BARRON CARLOS YAIR
25. ORTEGA ROMERO ERIK GABRIEL
26. PACHECO CASTILLO BLANCA EVELIA
27. PEREZ CRUZ MELISSA JAZMIN
28. QUINTANA OCHOA SAYURI
29. ROJAS LOPEZ CESAR MAURICIO
30. ROMO GUDIÑO CHRISTIAN JOSUE
31. RUIZ MORENO ARISBERTH
32. VELAZQUEZ GARCIA JONATHAN
33. VILLALBA PACHECO JULIO CÉSAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1D
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALMERAYA VAZQUEZ OSCAR
2. AMADO RAMOS ALEJANDRO ISMAEL
3. ANDRADE MARTINEZ JENNIFER GABRIELA
4. ANTONIO GARCIA VICTORIA RUBI AMERIC
5. ARAIZAGA SALDAÑA OCTAVIO
6. BADILLO RUIZ BRENDA
7. BOCANEGRA VILLAGOMEZ KARLA LIZETH
8. CAMOIRA GALVEZ KATYA PAOLA
9. CARRILLO LEYVA OMAR
10. CASTILLO VALENCIA CLAUDIA ANGELICA
11. CONTRERAS IBARRA FERNANDA MAYOL
12. DIAZ IZQUIERDO GEORGINA
13. DURAN HERNANDEZ WENDY PAOLA
14. FLORES COROY KARLA MARIAN
15. GARCIA HERNANDEZ KEVIN YOSEF
16. GONZALEZ BRAN LILIANA
17. GONZALEZ BRAVO ISAI
18. GUERRERO HUITRON JESUS
19. GUZMAN SIERRA ELIJAH
20. HERNANDEZ SUAREZ DIANA LAURA
21. HERRERA DE LA LUZ DIANA KAREN
22. IBARRA VALDEZ ADRIEL ADIN
23. MARTINEZ CORONA ARANZA GABRIELA
24. MARTINEZ ORTIZ GERARDO
25. MEDRANO QUIROZ MARIA FERNANDA
26. OVIEDO CHAVEZ KAREN ALONDRA
27. PEREZ NAVARRETE KENIA ABIGAIL
28. PONCE CALDERON OSCAR ADRIAN
29. RAMÍREZ ESTRADA LAIA MONTSERRAT
30. ROSAS ROMERO ALEJANDRA ROSARIO
31. SALAS GOMEZ CARLOS ANGEL
32. SANCHEZ LOPEZ MARIANA DANAHE
33. VARGAS LOPEZ EMILY NAYELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARGUMEDO LARCO LILIA JAZMIN
2. AVALOS SALINAS AYLIN JAQUELIME
3. CASTELAN CAMPOS AILIN DANAE
4. COLORADO GONZALEZ BELINDA ELENA
5. DELGADO GUERRERO VIANCA YAMILETH
6. DOMINGUEZ VALDEZ ALI HONORATO
7. ESLAVA OROZCO XADANI YOSLI
8. GARDUÑO PUEBLA ARELI
9. GONZALEZ HERRERA JAQUELINE
10. HERNANDEZ CALVA NADIA ALEXANDRA
11. JUAREZ CRUZ HAILEY
12. JUAREZ DIAZ ADOLFO
13. LEYVA PALACIOS FRANCISCO ISRAEL
14. LOPEZ GARCIA JOSE ADRIAN
15. LOPEZ PALACIOS SUSANA ESMERALDA
16. LOPEZ VALENCIA FABIOLA
17. LOPEZ VARGAS JANETTE EDITH
18. LOZADA AVILA DIANA GUADALUPE
19. LUGO CABALLERO ANDREA YARETH
20. LUIS FLORES SOL ADAMARI
21. MALDONADO MARTINEZ MAURICIO ALEJANDRO
22. MARAVILLA HERNANDEZ BRIAN ALBERTO
23. MARTINEZ ARVIZU BRENDA MICHELLE
24. MORALES RENDON CINTHIA KYTZUMI
25. MORENO CORTES NICOLE DAYANNE
26. MUÑOZ ZARATE YAIR
27. PATIÑO ESTRADA FRYDA
28. PEREZ MORALES SAMANTHA SARAI
29. PEREZ SANLUIS CARLOS
30. PEREZ SANTOS ROBERTO
31. PUEBLA ESCALANTE GISELA JOCELYN
32. RODRIGUEZ BARRIENTOS ADRIANA
33. SANCHEZ LOPEZ ARIZBETH
34. SERRANO MARROQUIN XOCHITL VIANNEY
35. TECUAPETLA LUGO YICEL ABIGAIL
36. TORRES ALVARADO IVAN
37. VAZQUEZ AGONISANTE SAMANTA FERNANDA
38. VEGA ESCORCIA JESUS DANIEL
39. VILLASANA HERNANDEZ JORGE URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BENITEZ GONZALEZ BELEN
2. BRITO SOSA DAISY
3. CORTEZ RIVERA FATIMA HAZEL
4. DE LA LUZ SALAS FERNANDA CAROLINA
5. DE LA LUZ SALAS ALEJANDRO ISAEL
6. DIAZ ARRIAGA ABRAHAM JAFFET
7. ESPADIN PEREZ OSCAR ALEXIS
8. FLORES ALVA VIANEY ADALIN
9. GALLEGOS BAEZ MAIRIN LINNETTE
10. GARCIA BALANZAR LIZZE GRISELLE
11. GARCIA LUNA KAREN
12. HERNANDEZ ESCALONA GERARDO
13. HERNANDEZ MARTINEZ OSCAR
14. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
15. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
16. LOPEZ FUENTES EDWIN HUGO
17. LOPEZ GARCIA MARTHA DELIA
18. LOPEZ NUÑEZ MARIA FERNANDA
19. MARQUEZ SALAZAR BRAYANN ALEXIS
20. MARTÍNEZ FIGUEROA MARIO JESÚS
21. MERALES SANCHEZ ARTURO
22. MERINO CASTRO ANA CAREN
23. MUÑOZ ALARCON JORGE ALONSO
24. NIETO SOLIS MARGARITA
25. OLMOS ABURTO ANA KAREN
26. ORDOÑEZ DIAZ MARISOL
27. ORTIZ ACOSTA OSCAR LEOBARDO
28. ORTIZ LOPEZ YELMA
29. PEREZ URBINA DERIE ANGELICA
30. PIÑA LORETO DANIEL ARMANDO
31. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
32. ROLDAN CERON DALIA
33. SANCHEZ CONTRERAS LESLY ITZEL
34. SANCHEZ TAPIA GABRIELA
35. SOTO GARCIA EDUARDO
36. TAPIA CALIXTO SAMUEL
37. TOLEDANO PEREA FERNI AHTZIRI
38. VEGA CERVANTES ANDREA
39. VILLEGAS JUAREZ BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1C
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALAMILLA CORTEZ IVAN DAVID
2. ALANUZA LOPEZ AISLEN JATSIRET
3. ALMEIDA CASTILLO PAULINA
4. APARICIO GUZMAN FERNANDO LIZARDO
5. BARCENAS GUTIERREZ EDGAR ANTONIO
6. BENITEZ DE LA CRUZ LEYDI DIANA
7. BOLAÑOS VAZQUEZ ALITZEL
8. BUSTAMANTE CAMPOS ANA PATRICIA
9. CAAMAL VARGAS ADRIAN GABINO
10. CABRERA GONZALEZ VANESSA
11. CABRERA MANCILLA DANIELA
12. CALDERON VERA DANIEL
13. CANO FRANCO ANDRES ABRAHAM
14. CARILLO HERNANDEZ RAUL HUNAB
15. CARRERA GARCIA REGINA VALERIA
16. DEGOLLADO GARCIA JOSE DE JESUS BRANDON
17. DEL CASTILLO CASTRO DAFNNE JANINNE
18. DELGADO CORRAL JOSUE
19. GOMEZ ARIAS EMMANUEL GUILLERMO
20. GOMEZ ARIAS MA GUADALUPE
21. GOMEZ MEDINA KEVIN ALEXANDER
22. GUZMAN DELGADO ITZEL
23. LEIJA ORDOÑEZ ERIK ROBERTO
24. MACIAS ROJAS OSMAN
25. MARTINEZ MONTIEL OSMARA ISABEL
26. MUÑOZ DEL RIO ABRAHAM RICARDO
27. OLVERA VALDES JAIME ALFONSO
28. OSORIO JUAREZ ALEJANDRA
29. RAMIREZ VALDEZ LESLIE
30. VALENCIA GONZALEZ JAVIER DANIEL
31. VARGAS LARA DENNYS MONTSERRAT
32. VEGA CAZARES MONICA GABRIELA
33. VELASCO ZAMORA ALAN ALEJANDRO
34. VERA RAMIREZ MAURICIO
35. VILLEGAS DUARTE LUIS
36. YAÑEZ ALBA KAREN ARELI
37. ZABALLA ORTEGA MARIA FERNANDA
38. ZARATE GARCIA MERARI PAULINA
39. ZETINA VAZQUEZ MARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. DELGADO MUÑOZ YOALLY
2. DELGADO PIMENTEL GUADALUPE SOFIA
3. GONZALEZ GONZALEZ PAULINA JOCELYN
4. GONZALEZ LEDEZMA KARLA EDITH
5. GUEVARA SANCHEZ ARAUNA
6. LARIOS DIAZ LAURA AMERICA
7. MARTINEZ PARRA GUADALUPE JACQUELINE
8. MENDOZA SANCHE GABRIELA EUNICE
9. MENESES BALCAZAR KARINA
10. MONDRAGON ANGELES KAREN
11. MOSCO DIAZ ERNESTO
12. NERIA ALVARADO MONZERRAT
13. RANGEL MENESES AXEL JAIR
14. REBOLLAR GONZALEZ ABRAHAM
15. RODRIGUEZ LUNA IVAN
16. SALAZAR HERNANDEZ FRANCISCO XAVIER
17. SALAZAR PACHECO FRIDA GUADALUPE
18. SAMANO CRUZ ALINE
19. SILVA AGUILAR IVAN
20. SOLANO LOPEZ ALEJANDRA
21. SOTO ESCALONA AMALIA BELEN
22. TOLEDO SARABIA SELENA
23. TORRES ESPINOZA ANGELA GABRIELA
24. TRIANA LOPEZ MIGUEL BALAAM
25. VALDIVIA PEREZ ISAMAR
26. VILLAVICENCIO MIRANDA JOSE ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALCANTARA IRINEO MARIANA
2. ALONSO FALOMIR ASTRID ALONDRA
3. ALVAREZ DIMAS CIELO ASTRID
4. ARMENTA ROMERO SERGIO ARTURO
5. BAROJAS REYES BENJAMIN IVAN
6. BERNAL JARQUIN BRENDA
7. BUENROSTRO VIDALES JOSE ALFREDO
8. CADENA CARDENAS SUSANA
9. CARO GENIS MELLANI JAZMIN
10. CISNEROS TORRES ALEJANDRA
11. ESPINOSA FALCON JOSE EDUARDO
12. FUENTES CASTILLO BRANDON DANIEL
13. GARCIA PACHUCA CARLOS
14. GONZALEZ SEGUNDO DIANA TERESITA
15. GUZMAN SALCEDO KAREN LIZBETH
16. HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN ADAIR
17. HERNANDEZ MEJIA YOALI
18. LORANT GUTIERREZ STEPHANIE MAGALY
19. LOZADA LUNA ARLETTE MARBELLA
20. LUNA GONZALEZ RICARDO
21. MARTINEZ MARTINEZ YOAV EFRAIN
22. MENDEZ MOLINA ALONDRA
23. MUÑOZ TREJO MIGUEL IVAN
24. RANGEL RODRIGUEZ LUZ MARIA
25. SIGÜENZA AYALA SALMA DANIELA
26. VELAZQUEZ NAVA MARIA DEL CARMEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1C
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. CALLEJAS ROSETE AGALI ITZEL
2. CASTILLO SANTOS ARIANNE
3. CORONEL HERRERA ROSA ATZHIRE
4. GARCIA GIL ISAID YAFFET
5. GOMEZ ALDANA FERNANDA
6. GUTIERREZ FRANCO INGRID ELIZABETH
7. HIDALGO NOCEDAL MARLENE
8. JIMENEZ GONZALEZ CHRISTIAN ALEJANDRO
9. JIMENEZ HERNANDEZ KARINA ITZEL
10. LOPEZ CEBALLOS PERLA ITZEL
11. LOPEZ FABIAN CESAR EDUARDO
12. MARTINEZ ALAMILLA BELEN
13. MARTINEZ HERNANDEZ LAURA VALERIA
14. MARTINEZ MAYA ISRAEL ALEXIS
15. PACHECO CHAVEZ LUIS DANIEL
16. PEREZ PIOQUINTO NAYELY JOCELYN
17. RIVERA ARELLANO ERIKA GUADALUPE
18. ROSETE LEON GLORIA STERPHANIE
19. SALAZAR PEREZ BETZABE HAZEL
20. TAJIKA AVILES JESUS MINORA
21. VALDEZ SANCHEZ MARIA GUADALUPE
22. VILLANUEVA TELLEZ SUSANA GABRIELA
23. VON PUTLITZ GARCIA MACARENA DEL CARMEN
24. ZEPEDA SOTO ELENI
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILLON GONZALEZ HAZIEL MICHELL
2. CARREÑO HERNANDEZ NORMA LIZETTE
3. CARRERA GONZALEZ DIEGO ALBERTO
4. CASTILLO SEGURA NOHEMI
5. CASTRO ALCANTARA ALEJANDRO
6. COCOLETZI BAUTISTA JAQUELIN
7. FLORES BONILLA KARLA KARIME
8. FUENTES MUÑOZ ARTURO
9. GALINDO LOPEZ ALDO EMILIANO
10. GARCIA CRUZ ALAN
11. GARCIA DIAZ LESLIE DANIELA
12. GOMEZ MEDINA EMILIANO
13. GONZALEZ RAMIREZ RODRIGO DE JESUS
14. GONZALEZ BAUTISTA DANIEL MARTIN
15. GONZALEZ JIMENEZ DELIA AQUILINA
16. HERNANDEZ BONILLA JULIO CESAR
17. HERRERA ALEMAN ESTEFANY
18. HUERTA VARGAS CYNTHIA SARAI
19. JIMÉNEZ DÍAZ DIANA LAURA
20. LARA BAUTISTA DIANA ITZURI
21. LOPEZ BARRIENTOS ERICK EDUARDO
22. LOPEZ HERNANDEZ YOANA HAZMIN
23. MARQUEZ NEVILLE MIGUEL ANGEL
24. MUÑOZ ESCALANTE EDIT
25. OLGUIN SILVA FERNANDA ELIZABETH
26. ORNELAS MEJIA DANIEL EMILIANO
27. ORTIZ BATREZ ERICK ARMANDO
28. PAREDES MARTINEZ ANGELICA
29. PEREZ JUAREZ MAURICIO
30. PORTAS AVARCA TENOCH
31. RAMIREZ NEYRA GABRIELA ODETT
32. RAMOS MARIANO EDUARDO
33. REYES LABASTIDA RAYMUNDO GUSTAVOI
34. REYNA CRUZ DANIELA
35. RIVERA PONTAZA ALAN ALBERTO
36. SALDIVAR GARNICA JOSUE GIOVANNI
37. SANCHEZ ACEVEDO SAMANTHA
38. SANCHEZ CORTES WENDY ESTEFANIA
39. SANTIAGO TREJO PATRICIA
40. TINAJERO RETIZ PATRICIA
41. URIETA HERNANDEZ XCARET
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1B
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ANALCO ANALCO LILIANA
2. ARGUMEDO RAMIREZ GUADALUPE ITZEL
3. AVENDAÑO CONTRERAS EDWIN URIEL
4. BADILLO LOYOLA CAZARES DENNYS FRANCESCA
5. BRAMBILA CARRILLO ALEJANDRA
6. CALVA ARANA DANIA SARAHI
7. CARDENAS GARCIA CARMEN ADRIANA
8. CASTILLO AVILA MARIO ARTURO
9. CRUZ SALGADO LESLIE SHAKTY
10. CUAPIO MACEDA JUDITH
11. CUEVAS JUAREZ KATIA
12. DE LA TORRE SANCHEZ ISABEL
13. DOMINGUEZ GALVAN SAMANTHA MARGOT
14. ENCISO HERNANDEZ ASHLEY JANETH
15. ESPARZA VELASCO JESSICA LICETH
16. GONZALEZ TELLEZ ANDREA DANIELA
17. HERNANDEZ PERALES JOSE LUIS
18. JIMENEZ PACHECO ERICK JAFET
19. JUAREZ LOPEZ ELIANNY YOLANDA
20. LOPEZ BELTRAN ALEJANDRO
21. LÓPEZ CASTILLEJOS CÉSAR DANIEL
22. MAQUEDA AVILA EDUARDO ALBERTO
23. MEDERO RAMIREZ MIREYA
24. MEJÍA LÓPEZ BRAYAN ADAIR
25. NORIEGA FIGUEROA GEMA GUADALUPE
26. PLATA FLORES LESLY SAMANTHA
27. QUEVEDO INGLES CARLOS JAIR
28. RANGEL SANTIAGO KEREN ARIADNA
29. REYES LUNA GERARDO
30. ROJAS CERVANTES LESLIE FLOR
31. ROSAS BARRERA LUIS GERARDO
32. SANCHEZ HERNANDEZ LUIS FERNANDO
33. SÁNCHEZ REMIGIO MICHELLE SELENE
34. SANTIAGO LOYOLA JUAN PABLO
35. SUAREZ REYES JEIMY NATHALI
36. TORRES CABALLERO IXCHEL
37. VEGA NOLASCO FELIX ENRIQUE
38. VERDIN LOPEZ VIANE SOFIA
39. VILLA CHAVIRA BRAYAN EMANUEL
40. VILLALOBOS RICO ESTEFANIA
41. ZOZALLAS BEGIL ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALVAREZ PORTUGAL JOSE
2. CIRIGO MARTINEZ DAVID GERARDO
3. DIAZ MARTINEZ ALEJANDRO
4. GALLARDO MORA BETZABE
5. GONZALEZ RAMOS DIANA ALEJANDRA
6. GUZMAN TREJO KENIA POLETTE
7. HERNANDEZ RESENDIZ MONICA YAZMIN
8. JIMENEZ FERRAL RICARDO NEFTALI
9. JUNGO VELAZQUEZ JESSICA YUTZHIL
10. LAGUNA MARTINEZ ARTURO
11. LOPEZ AGUILAR NOEMI
12. LOVERA ESCOBAR EDGAR
13. MENDOZA CORTES KAREN LISEET
14. MENDOZA LOZANO JESUS IVAN
15. MONJARAZ GARCIA NANCY GABRIELA
16. MORA ALEXANDER SONIA BETZABE
17. ORTIZ ORTEGA MIGUEL ANGEL
18. PEREA SANCHEZ JORGE DANIEL
19. RAMIREZ CORONA ADRIANA
20. RAMIREZ LOPEZ ARELI MARIANA
21. REYES MENA ARIADNA GUADALUPE
22. ROQUE CORONA FERNANDA
23. SANCHEZ RUIZ BRAYAN VICTOR
24. TOVAR SALDAÑA KARLA GUADALUPE
25. TREJO DELGADILLO MARLET BETZABETH
26. VALVERDE MORALES ALEJANDRO MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALMARAZ OROPEZA PEDRO
2. ARAUJO TORRES CITLALLI
3. BAEZ RACO LUIS LEONARDO
4. DIAZ CASTRO EMMANUEL
5. GARCIA RIOS SHARON FERNANDA
6. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
7. GUADARRAMA ARMENTA BRENDA
8. GUZMAN PACHECO JORGE IVAN
9. HILERIO MARTINEZ JOSE FRANSISCO
10. LEAL HERNANDEZ ANDREA
11. LUNA GARCIA CRISTIAN RODRIGO
12. MARTINEZ JIMENEZ ANGEL ABRAHAM
13. MENDOZA SILVA ADRIAN ALEJANDRO
14. MUÑOZ VARGAS YOSELIN
15. PEREZ PEREZ RAUL
16. REYES ZAVALA ULISES
17. RIVERA SOTO GEORGINA
18. SANTOS MONTES EIESBAN
19. SILVA ALFARO JUAN CARLOS
20. TEMOZITIUI MARTINEZ PAULINO
21. TINOCO VELAZQIEZ ANDREA
22. TOLEDANO TOLEDANO ARIDAY
23. TORIZ BELTRAN MARISOL
24. UBALDO GARCIA MARCO ANTONIO
25. VAZQUEZ FRANCO NANCY ARELI
26. VENCES SORIANO ALEXIS IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1C
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AMARO RIOS JOSE MARIANO
2. ANAYA ZAMBRANO GERARDO
3. ARENAS MENDIETA MORELIA ALONDRA ADRIANA
4. BAÑOS SALINAS ROBERTO CESAR
5. CASTAÑEDA COXTINICA PILAR
6. CIRIGO MARTINEZ SELENE ALEJANDRA
7. CRUZ CRUZ FERNANDO
8. ESCALANTE MAGNO ARTURO
9. FLORES SOL EDUARDO
10. FLORES VALENZUELA ERICK MANUEL
11. GOMEZ CHINCHURRETA ARMANDO JEZHAY
12. GOMEZ FRANCO SALVADOR OMAR
13. GUEVARA CONTRERAS VICENTE TIZOC
14. HERNANDEZ LOPEZ DANIELA FERNANDA
15. LEON CASTRO GERARDO
16. LEON CRUZ JUAN CARLOS
17. RAMIREZ FUENTES MARIA FERNANDA
18. ROMAN FITZ JOSE MANUEL
19. ROMERO OLVERA ABRAHAM DE JESUS
20. RUIZ ADDIBB KARYME MARIELLE
21. SALINAS AGUIRRE JAZMIN
22. SANCHEZ BELLO KAREN DEL ROSARIO
23. TORRES ISLAS JORGE ANTONIO
24. VALDES ORTIZ VICTOR ENRIQUE
25. VAZQUEZ LOPEZ JORDANA
26. VELA GAMEN GLORIA JANETTE
27. ZAMORA FLORES ANAID VANESA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AMADOR DE LA ROSA ESTEBAN
2. AVELARDE ESPINOSA LUIS ENRIQUE
3. BADILLO REGUERA RICARDO AZAHEL
4. ESCALONA ESCOBAR ENRIQUETA EVANGELINA
5. ESCUDERO BRAVO OMAR
6. ESTRADA RODRIGUEZ STEPHANIE JOCELYN
7. EXPOSITO MONDRAGON RENNATA
8. FLORES ORTIZ RICARDO
9. GIFFORD RAMIREZ JOCELYN ARGELIA
10. GOMEZ MONTIEL JOSE ANGEL
11. GONZALEZ AVILES BRENDA ELIZABETH
12. GONZALEZ GONZALEZ ERIKA GUADALUPE
13. GONZALEZ PALAFOX CARLOS ALBERTO
14. HIDALGO DE LA LUZ CELI FLORA
15. LOPEZ RIVERA BEATRIZ
16. LOPEZ TERAN STEPHANY MONSERRAT
17. MARTINEZ GARCIA SAUL
18. PONCE ROSAS TANIA
19. QUEVEDO CARRILLO NADIA KAREN
20. RESENDIZ ALBITER LEONARDO
21. ROJAS PARTIDA ROBERTO DANIEL
22. SALVADOR JIMENEZ JOSE ROGELIO
23. SANLUIS VALADEZ ADRIAN JAIR
24. SANTIAGO FAUSTINO CARLOS RAFAEL
25. SOLIS OSORIO JULIA
26. TORRES SOSA MELISSA
27. TRUJILLO ORTEGA MARTIN EDUARDO
28. VALLADOLID VEGA LUZ BERENICE
29. VICTORIANO DIMAS HUGO ANTONIO
30. WALTIER CHARGOY MARIO ARTURO
31. ZETINA PETATAN CARLA ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 1B
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALMEIDA ANGELES DIANA PAOLA
2. ALVARADO DIAZ IRVIN FRANCISCO
3. ANTONIO SEGUNDO SONIA
4. ARTEAGA JAIME VIANEY LETICIA
5. CARRILO CONTRERAS GABRIELA
6. CRUZ ARIAS ASAEL GERARDO
7. GARCIA AVILA MIGUEL ALBERTO
8. GOMEZ MALDONADO VALERIA
9. GONZALEZ PEREZ JOSE ALBERTO
10. GONZALEZ REYNOSO CLAUDIA
11. HERNÁNDEZ CASTRO JUAN CARLOS
12. ISIDRO LEON LEYDI ANELY
13. JUAREZ HERRERA EDWIN
14. MALAGON CHAPARRO SERGIO RICARDO
15. MARTINEZ LOPEZ MARIA ELENA
16. MEDINA CARMONA MIGUEL ANGEL
17. MEDINA MOCTEZUNA ELIBET SAMANTHA
18. MENDEZ BERNARDINO ALEJANDRA MARAITD
19. MOCTEZUMA BETANCOURT FABIOLA
20. MOCTEZUMA BETANCOURT GUADALUPE
21. MORALES HERRERA MARCOS
22. NAVARRO PEREA ITZEL ALEJANDRO
23. NERI DE LA ROSA DIEGO AXEL
24. OVIEDO HERNANDEZ EVELIN ITZEL
25. PEREZ HERNANDEZ EDGAR
26. PEREZ HERNANDEZ ITZEL
27. PONCE FERNANDEZ SHUGEILY
28. RAMIREZ RAMIREZ MIGUEL ANGEL
29. REYES GONZALEZ MONSERRAT MARILU
30. ROSAS DEL VALLE MARIA DEL CARMEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. CRUZ PEREZ MARTHA ANGELICA
2. DELGADO RAMIREZ ANGELICA
3. ESCALANTE FRAGOSO LESLIE DANAE
4. ESPINDOLA AMADOR JOSÉ ANTONIO
5. ESPINOSA ROMERO PAOLA SARAHI GUADALUPE
6. FEDERICO VENTURA HECTOR
7. FLORES MOLINA JOSE ANGEL
8. FUENTES ALVAREZ BRENDA GRACIELA
9. GALICIA MORALES MISAEL
10. GALINDO ITURBE BRYAN ISRAEL
11. GARCIA GUTIERREZ ALBERTO SALVADOR
12. GOMEZ GARCIA JOSE ALVARO
13. GOMEZ GUILLERMO KAREN
14. GUERRERO ESPITIA GLORIA JULIETH
15. HERNANDEZ ARREOLA JOSE GREGORIO
16. HERNANDEZ FITZ LUIS GERMAN
17. HERNANDEZ HERRERA CARLOS ADRIAN
18. HERNANDEZ PALMA MARCO ANTONIO
19. HERNANDEZX CRESPO MARISOL
20. JAQUES LOPEZ JONATHAN BARUCH
21. JUAREZ ROSAS JESUS RONALDIÑO
22. LOPEZ GRANJA MARÍA FERNANDA
23. LOZANO ALCANTARA PAMELA
24. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
25. MAY PEREZ VERONICA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVAREZ CAMPOS OMAR
2. BARAJAS TINOCO CESAR OCTAVIO
3. BERMEO MELÉNDEZ LUIS DEMETRIO
4. MONTEJO SANCHEZ ABRIL ZU
5. MONTOYA LOPEZ JONATAN EMMANUEL
6. MORA HERNÁNDEZ ROSA MARTHA
7. MORALES REYES ERIKA
8. MUÑOZ TOMÁS MARÍA FERNANDA
9. ORTIZ ARIAS GABRIEL IVAN
10. PEREZ FARFAN BRENDA DANIELA
11. RAMOS GARCIA MARTIN ENRIQUE
12. REYES ROMERO ABIGAIL
13. RICOY GUTIERREZ ALAN
14. RIOS JIMENEZ KIMBERLY
15. RODRIGUEZ GAONA ESMERALDA
16. RODRIGUEZ MARQUEZ MARCOS
17. RUIZ TORRES JOSE LINO ARTURO
18. SERRANO VALDEZ MARIBEL
19. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
20. TORRES GALLARDO KARLA FERNANDA
21. VALLADARES CASTRO EVELYN ESTEFANNY
22. VALLEJO CARRASCO ALEJANDRO
23. VAZQUEZ REYES SALMA VIRIDIANA
24. VAZQUEZ REYNA ELAINE MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALTAMIRANO RAMIREZ HECTOR EDUARDO
2. ANDRADE SOSA DANIELA
3. CERVANTES VERA JESUS ADRIAN
4. CORTES VAZQUEZ MARIA DE LOS ANGELES
5. DOMINGUEZ GRANADOS SANDRA
6. ELIAS MENDOZA LUIS YAEL
7. FLORES MARTÍNEZ YABIN FERNANDO
8. FONT MONTERRUBIO JOAN MANUEL
9. GOMEZ SEGURA BRYAN MICHEL
10. GUTIERREZ CORTES JUAN ALFONSO
11. HERNANDEZ JIMENEZ PAULINA
12. JIMENEZ LOPEZ FELIX
13. LOME GUTIERREZ KAREN JAZMIN
14. MACA GARCIA ANGEL ANDRES
15. MALDONADO VALLEJO ALINE AMEYALI
16. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
17. MENDEZ MEDINA JULIO CESAR
18. MORA GUZMAN NANCY
19. MORALES OSORIO SOFIA
20. PANTOJA DIAZ KARLA RUBI
21. PEREZ NICANOR BRAYAN
22. PÉREZ VÉLEZ MARIANA
23. PICAZO CARRANZA RUBEN
24. RAMÍREZ RAMÍREZ CLAUDIA ADRIANA
25. RIVERA LUNA JOSE RICARDO
26. RIVERO ESPINOZA ALEJANDRO
27. ROJAS RAMIREZ CLAUDIA
28. ROMERO LOPEZ PAOLA JULIANA
29. ROMERO TREJO YAKI ZELTZIN
30. RUIZ HERNANDEZ MARIA XIMENA
31. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ JOEL EDUARDO
32. SANCHEZ JIMENEZ DIANA
33. SOLIS MENDOZA MARIA GUADALUPE
34. TORRES LOPEZ KAREN YAZMIN
35. TOSCANO DELGADO SAMANTHA ABIGAIL
36. VEGA CORTES JAVIER ANTONIO
37. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVARADO RODRIGUEZ BRYANT MISSAEL
2. ALVAREZ CHAVEZ LIZBETH
3. ANDRADE HERRERA LUIS ANGEL
4. ANTONIO VARGAS JESSICA VANESA
5. CABADILLA PALACIOS ALEXA
6. CABALLERO CASTRO ALEJANDRA
7. CARREÑO JUAREZ BETSABE
8. CARRILLO SANTOS JAQUELINE
9. CEDILLO HERNANDEZ JONATHAN ALEXIS
10. CONTRERAS OLIVARES JAVIER AMADOR
11. CRIOLLO DOMINGUEZ CECILIA MONSERRAT
12. DOMINGUEZ ALEMAN RAUL
13. DOMINGUEZ ISLAS EMMA ITZEL
14. ESCUDERO SANCHEZ NAYDI AIRALUTH
15. ESPINO MARTINEZ CLARA PAULINA
16. FLORES MUÑOZ EDENICE
17. GALLARDO CARRETO VANESSA AHIDE
18. GARCIA PEREZ BLANCA ERIKA
19. GARRO PEREZ SAUL
20. GONZALEZ PEDRAZA ZAIRA AMEYALI
21. LAZARO VIVAR VALERIA AZUCENA
22. LUIS GALLARDO DIEGO UBALDO
23. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
24. MENDOZA MARVEL GERARDO YAIR
25. MOLINA FLORES FRIDA VIVIAN
26. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
27. MORALES MALDONADO MARIBEL
28. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
29. PEDRAZA YEPEZ IRVING RAÚL
30. PEREZ RAMIREZ LESLY DENISSE
31. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
32. RAMIREZ GARCIA MARIA GUADALUPE
33. SALMERON RESENDIZ ELLIOT DONOVAN
34. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
35. SICARDO TRUJILLO FERNANDA GUADALUPE
36. SOLANOL BELTRAN NESTOR
37. SOTO RAMALES LUIS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. ALVAREZ GALVAN ALAN
3. AVALOS SALINAS AYLIN JAQUELINE
4. BACA IBARRA FRANCISCO RAFAEL
5. BAUTISTA CUESTA RODOLFO
6. CATALAN ROJO JOSE MANUEL
7. CORTES SANCHEZ PEDRO MIGUEL
8. CRUZ SPINDOLA MARIA JOSE
9. DESENA SANCHEZ JESUS ARMANDO
10. ESPARZA LIMA ERIKA MONTSERRAT
11. GARCIA ELIAS MELANY ADRIANA
12. GARCIA PICO JENNIFER JANIS
13. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANGEL
14. LÓPEZ VALERA MARCO ANTONIO
15. MEJIA CASTILLO NORMA ANGELICA
16. NOYA CAMACHO NATALIA
17. OLEA VARGAS JOSE BRANDON
18. OLIVOS ROLDAN LEONARDO
19. ORTIZ HERNANDEZ KARLA
20. ORTIZ URBINA ANA LAURA
21. PICHARDO ORTIZ URIEL SAMUEL
22. RAMOS PACHECO EDUARDO ROBERTO
23. REYES SOLANO JESUS ANTONIO
24. RODRIGUEZ RUIZ CAROLINA
25. ROSALES BELTRAN ADRIANA LIZETH
26. ROSALES PEÑA MARILYN GUADALUPE
27. SANTIAGO ANGELES SAMANTHA
28. TORRES GARCIA MARIA JOSE
29. TOTOMOCH IBAÑEZ MARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 204 de Graduados
1. ALONSO PORTILLA VERÓNICA
2. AVILES CHACON ANDREA
3. CORTES MATA DANIELA ALEJANDRA
4. FLORES YESCAS VALERIA GUADALUPE
5. GRANADOS HERNANDEZ DOMINIQUE
6. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
7. HERNANDEZ CAMACHO EDGAR AXEL
8. HERRERA MUÑOZ JUAN PABLO
9. INIESTRA MORALES JANET EUGENIA
10. JUAREZ RAMIREZ LESLIE MONTSERRAT
11. LUNA GONZALEZ LUIS ENRIQUE
12. MARTINEZ RUBIO YANET
13. MENDOZA LOPEZ ANDREA
14. NAVA DE LA ROSA ERICK ISMAEL
15. ORTIZ ESCAMILLA KEVIN DAVID
16. PEREZ ZEPEDA JOSE ENRIQUE
17. QUIROZ VICTORIA GUADALUPE ALONDRA
18. REYES ESPIRITU JOSE LUIS
19. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
20. RIOJA VAZQUEZ CARMINA GUADALUPE
21. RIOS LOPEZ JAZMIN
22. RIVERA SANCHEZ ERNESTO JETZAHIN
23. SALCEDO NAVARRO IVONNE MICHELL
24. SANTES LANDA LAURA
25. TORRES WALDO SILVIA LETICIA
26. VARGAS BAUTISTA XIMENA
27. VERGARA MORA RICARDO
28. VILLALOBOS AGUILAR NADIA PAOLA
29. VIZCARRA LOPEZ DAVID BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2C
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALPIZAR GARCIA ALDO JAIR
2. ALVAREZ HERNANDEZ ESTEFANI LAURA
3. ALVAREZ VALENCIA FERNANDA VIANEY
4. AVENDAÑO HERNANDEZ EVELYN LEILANI
5. BARRAGAN AGUIRRE GUADALUPE NICOLE
6. CARDENAS MARTINEZ CLAUDIA ROCIO
7. CASTILLO LOZANO SEBASTIAN ALEJANDRO
8. CERON CHAVEZ ANGELICA
9. CRUZ HERNANDEZ MAYRAN LIZBETH
10. DÍAZ GARCÍA PAULINA
11. DEHESA BAUTISTA VALERIA MICHELLE
12. ENCISO GARCIA DANIEL
13. ESPINOSA MINERO DULCE SHERELYN
14. GARCIA ESTRADA OSMAR YAIR
15. GOMEZ HERNANDEZ ENRIQUE
16. GONZALEZ LOPEZ AZARET LUCERO
17. GUIZAR JIMENEZ HECTOR IVAN
18. HERNANDEZ BASILIO VICTOR
19. HERNANDEZ CASTRO FRIDA MONSERRATH
20. HERRERA NAVARRETE VICTOR HUGO
21. JIMINEZ SANCHEZ CHRISTIAN DANIEL
22. JUÁREZ RAMIREZ CARMEN VALENTIN
23. LOPEZ HERRERA LUIS FERNANDO
24. LOPEZ SANCHEZ REBECA
25. MARIN GOMEZ JOSUE ISAAC
26. MELGAR LOPEZ LETICIA
27. MIRANDA JUAREZ FRIDA SOFIA
28. NAVA PEREZ ISABEL ABIGAIL
29. PACHECO PASTRANA KATIA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. CONDE VENTURA TOBIAS ABEL
2. CORIA LOPEZ MARISOL
3. GODINEZ HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
4. GONZALEZ SANCHEZ VANESSA MARIANA
5. GRANADOS RAMIREZ ROGELIO
6. GUERRERO PEREZ DIANA ESTEFANIA
7. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA DE LA LUZ CLOEFAS
8. LLANAS VAZQUEZ CARLOS DANIEL
9. MENDOZA NAVA ALEXIS DANIEL
10. MONTIEL MARTINEZ JONATAN JAVIER
11. MORALES SALINAS DIEGO
12. NICOLAS TARELO MARCO ANTONIO
13. PAZ HERRERA INGRID CITLALI
14. PEÑA HERNANDEZ CHRISITIAN ALEJANDRA
15. PEREZ DUARTE MARK ANTHONY
16. PEREZ LOZANO JOSE JESUS
17. RODRIGUEZ ARZATE CITLALLI
18. RODRIGUEZ DIAZ LUIS ADRIAN
19. SOTO DELGADO ITZEL
20. VAZQUEZ MERINO ALMA ANGELICA
21. VAZQUEZ HERNANDEZ NATASHA FABIANA
22. VAZQUEZ JORDAN LUIS FERNANDO
23. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2B
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALCANTARA JIMENEZ NORMA GABRIELA
2. ARREDONDO SANCHEZ JAZMIN ALEJANDRA
3. ASSAD KURI DENISSE
4. AVILES RAMIREZ PAOLA ESTHELA
5. BAEZ FONSECA IVONNE
6. BELTRAN SANTANDER ILIANA GUADALUPE
7. CARBAJAL MARTINEZ AFRA AKETZALI
8. CASTRO MUÑOZ VICTOR HUGO
9. CRUZ MEJIA KARINA BELEM
10. DE LA CRUZ POBLANO LESLY CITLALY
11. ESCOBAR RAMIREZ ELOISA
12. FLORES PINEDA JONATHAN JESUS
13. GARCIA COLEN JORGE EMILIANO
14. GARCIA FLORES DAFNE NICOLE
15. GARCIA MARTINEZ JOSE ALEJANDRO
16. GARCIA RIOS SEBASTIAN
17. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
18. GONZALEZ SANCHEZ AREYAMI
19. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
20. RAMIREZ VILLEGAS LUZ DANIELA
21. SANCHEZ RODRIGUEZ ARIADNA GUADALUPE
22. SANCHEZ TENORIO JAIR
23. TORRES AGUILAR ABRAHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR MUÑOZ LYSSETE ANAHI
2. ALCANTAR JIMENEZ ALFONSO
3. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
4. BARRERA CRUZ ERICK
5. BOCANEGRA REYES BRANDON YAEL
6. BRAM HERNANDEZ JONATHAN MOISES
7. BUTRON PEREDA ALONDRA JELINET
8. CALVA LÓPEZ ANGEL
9. CASTREJON SORIA OMAR
10. CORREA GALICIA JORGE IVAN
11. CRUZ ESCOBAR LUIS ANTONIO
12. CUERO GONZALEZ JANET VICTORIA
13. CHAVEZ CASTILLO MARK RICARDO
14. CHAVEZ GARCIA LUIS ENRIQUE
15. DIAZ SANCHEZ RODRIGO
16. ESCAMILLA MORALES RICARDO ALFONSO
17. FLORES PEREZ MARCO ANTONIO
18. GONZALEZ OSORNIO ALONSO
19. GOVEA HERNÁNDEZ KAREN
20. GUEVARA DIAZ STEFANI YOSELINE
21. GUTIERREZ RIOS VALERIA
22. MACHORRO VALDES KATHERINNE
23. MADRID ALVAREZ JESSICA
24. MARTINEZ TRUJILLO GAMALIEL EDUARDO
25. MEJIA PLAZA ALAN ADONNAY
26. MENDOZA ESPINOZA KARLA DANIELA
27. NAVA DURAN IVAN
28. NAVARRO VARELA ADRIANA
29. PADILLA VILLA ALEJANDRO
30. PAVON GUTIERREZ RAFAEL EMILIANO
31. RAMÍREZ PÉREZ KAREN YESTLANESI
32. RAMIREZ GONZALEZ MONICA
33. RAMÍREZ BANDA GEHRIG DIMAGGIO
34. REBOLLAR ROMERO PAULINA
35. SÁNCHEZ RODRÍGUEZ DANIEL
36. TAPIA HERNANDEZ ESLI SHECCID
37. TORRES RODRIGUEZ JULIAN YOUSEF
38. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
39. VAZQUEZ RODRIGUEZ DIANA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2B
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR LOPEZ ALEXIS ANTONIO
2. AGUILERA ORTEGA JORDY ARIEL
3. AGUILERA SERRANO KARLA FERNANDA
4. ARAGON GALINDO FERNANDA
5. ARREDONDO BECERRIL CRISTINA MINEVA
6. CABRAL ARMENTA MICHELLE ALEXIS
7. CAMACHO GUERRERO JAVIER
8. CORTES HERNANDEZ ULISES
9. CHOLULA DE LA CRUZ VICTORIA SARAI
10. DELGADO CERON STEPHANY CITLALI
11. FLORES MONTIEL ESMERALDA
12. FLORES PEREZ ANDREA ORIONA
13. GARCIA HERNANDEZ ARMANDO
14. GOVEA APARICIO ERICK
15. HERNANDEZ ZALAZAR DAVID
16. JIMENEZ ISLAS MA. DEL CARMEN
17. JIMENEZ VELASCO LILI ESTEFANIA
18. LEON GALAN CARLOS ALBERTO
19. LOPEZ CURTI YESICA CECILIA
20. LOPEZ JIMENEZ CAROLINA GUADALUPE
21. MARTINEZ RAMIREZ VERONICA ELIZABETH
22. MARTINEZ ROCHA JOSUE ALEJANDRO
23. MEDINA SERRANO GABRIELA
24. MERCADO ESCALANTE SAMANTHA
25. OCAMPO ORTIZ LUISA
26. OLIVARES LINOS CARLOS EDUARDO
27. PADILLA RIVERA ALONDRA
28. PANIAGUA ROMERO LUCERO MICHELLE
29. RETANA MORALES DANIEL RAMON
30. RODRIGUEZ ALMARAZ EDITH ELIZABETH
31. RODRIGUEZ GARCIA ALMA ANGELICA
32. ROSALES GONZALEZ SALVADOR DAMME
33. TLAHUEXTL ISLAS BRAYAN
34. URIBE AVECILLA BRENDA BERENICE
35. VAZQUEZ CARRASCO ISAIAS GERARDO
36. VAZQUEZ DAVILA MISAEL
37. VAZQUEZ GARZA VERONICA NICTE HA
38. VAZQUEZ POLITO CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AMAYA PEREZ ADRIANA LIZBETH
2. ASCENCIO GOROZPE LUIS ENRIQUE
3. CORTÉS YAÑEZ DANIELA XIMENA
4. DIONET GALEANA MIRIAM DEL CARMEN
5. FLORES MORENO SAMANTHA
6. GARCIA VALDES HELENA
7. GONZÁLEZ REYES CARLOS
8. HERRERA MORALES ITAI
9. LEON CASTRO CELINA
10. LEON GONZALEZ ANDRE
11. LOPEZ GONZALEZ ALEJANDRA
12. LOPEZ ORTIZ BIANCA MARIEL
13. MARCELINO GUEVARA ANA GUADALUPE
14. MARTINEZ GARCIA MARIA REYNA
15. MENDOZA GARCIA KARLA IVONNE
16. MENDOZA SALAZAR RODRIGO
17. MEZA GÓMEZ ANDREA
18. MIRANDA GONZALEZ DIANA ALONDRA
19. MORA FERNÁNDEZ PATRICK ALEXIS
20. MUÑOZ HERNANDEZ IAN JASON
21. OLOÑO GARCIA EDWIN
22. PERALTA MONROY GUADALUPE DEYANIRA
23. RAMIREZ LOPEZ EDMUNDO DANIEL
24. RAMÍREZ SÁNCHEZ PAOLA
25. SANTIAGO GARCIA MARINA
26. SARMIENTO CARDENAS ENRIQUE DANIEL
27. TELLEZ SENDEROVICH CLAUDIA ANGELICA
28. TENORIO GÓMEZ NAOMI DESIRE
29. TORRES PONCE DIANA MONSERRAT
30. TUFIÑO HERNANDEZ GABRIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2B
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARAGON SANCHEZ JOSE ABRAHAM
2. ARREOLA CABRERA MARIA FERNANDA
3. ARTEAGA OLGUIN JESUS MANUEL
4. BONILLA NEGRETE MARIO ADAN
5. CARMONA BARRIOS RODRIGO
6. COLORES LOPEZ ANA KAREN
7. DE LOS SANTOS AVEJA EDGAR GENARO
8. ESTRELLA GARCIA NAYELI MARISOL
9. FUENLABRADA VELAZQUEZ SERGIO
10. GARCIA HERNANDEZ HECTOR DANIEL
11. GUTIERREZ PEREZ ROBERTO
12. HERNÁNDEZ CASTILLA ABRAHAM
13. HERNANDEZ MARTINEZ JOSE
14. LACIERVA NEGRETE SARA YOALI
15. LOPEZ TEOFILO LUIS GERARDO
16. MANZO MARTÍNEZ KEVIN ISAI
17. MARTINEZ HERNANDEZ EMMA NAYELI
18. MENDEZ PEREZ PAMELA
19. MENDOZA GONZALEZ ELIZABETH
20. MIRANDA CHAVEZ EDNA MARTHA
21. MUÑOZ TREJO KAREN JASMIN
22. NERI MARTINEZ JANET ARACELI
23. PALACIOS TAPIA LIGIAELENA
24. RODRIGUEZ ACUÑA ADRIANA
25. SALAS PEREZ GABRIELA
26. SANCHEZ GARCIA JACQUELINE
27. SERRANO ZEPEDA ANDRES RUBEN
28. TERRAZAS CAMPOS PAOLA ASTRID
29. VEGA HERNÁNDEZ ANGEL
30. VELAZQUEZ CHAVEZ ORLANDO DAVID
31. VELAZQUEZ TREJO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ASUNCION ANGON SILVIA CRISTINA
2. AVENDAÑO COSTAL SOCORRO MONTSERRAT
3. BELTRAN GARCIA LAURA FERNANDA
4. BRISEÑO LOPEZ VICTOR ABISAI
5. BUENDIA VALLEJO ALEXIS DANIEL
6. CAMACHO HERNANDEZ JOCELYN
7. CARDENAS SORIA CESAR
8. COLULA ROMAN LUIS ENRIQUE
9. CORONA CASQUERA JORGE EDUARDO
10. DE LA CRUZ DIAZ EDGAR
11. DELGADILLO VELAZQUEZ ALAN
12. DIAZ SOSA DULCE MARIA
13. ESCAMILLA FRIAS MARIANA ITZAYANA
14. FUENTES ALTUZAR PAOLA IVETTE
15. GARCIA CRUZ BRANDON AGUSTIN
16. GARCIA ESTRADA ERICK EDUARDO
17. GOMEZ EVARISTO DANIEL ALEXIS
18. GONZALEZ DIAZ DENISE
19. GRANADOS CARMONA ANA CRISTINA
20. GUTIERREZ DOMINGUEZ MARISOL
21. HERNÁNDEZ RENDON MARCO ANTONIO
22. LUCERO VALLE GIOVANA MICHELT
23. MONTES GONZALEZ OSCAR
24. REYES LEAL ALEJANDRO
25. SANTILLAN BARBOSA JOSE RUBEN
26. VALDEZ LUCIO DANIELA ESPERANZA
27. VALENCIA LIRA ALICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 2B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CERVANTES RAMIREZ LIZBETH ADRIANA
2. DOMINGUEZ HERNANDEZ AXL DAVID
3. DORANTES GONZALEZ ANGEL
4. DURAN FRANCO SELENE
5. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
6. GONZALEZ ARELLANO EDGAR
7. GONZALEZ JIMENEZ MANOLO LUIS
8. GONZALEZ PEREZ ANAHI JESSICA
9. LUNA SAUZ ARMANDO JAVIER
10. MANCILLA HERNANDEZ RICARDO
11. MENDEZ GONZALEZ IVAN ALEXIS
12. MIRANDA ESTRADA EMILY FERNANDA
13. NAVA LOPEZ BLANCA LUCERO
14. ORDAZ FLORES EDGAR ADRIAN
15. ORTEGA MONZALVO LILIANA ARLETTE
16. PÁRAMO LEÓN KARLA VALERIA
17. PONCE CRUZ SUSANA
18. QUIROZ VICTORIA ANGEL ISAI
19. RAMIREZ REYES EDITH
20. RIVERA MARTINEZ VALERIA
21. RODRIGUEZ VAZQUEZ HEIDI
22. RUEDA CACHOLA NALLELY THAMARA
23. SAINZ GARITA ALDO MARTIN
24. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
25. SALVADOR RUIZ ABRAHAM
26. SANDOVAL CORREA MONICA BETZAIDA
27. SANDOVAL ROJAS CYNTHIA BERENICE
28. SORIA RAMIREZ CARLOS FERNANDO
29. VACA ESTELA BRIAN ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 204 de Graduados
1. CASTILLO BERNAL JORGE EDUARDO
2. FLORES CRUZ DANIELA
3. GHENO VAZQUEZ MONICA ANAID
4. GOMEZ HERNANDEZ LAURA ALEJANDRA
5. GONZALEZ AGUAYO GABRIELA GETSEMANI
6. GONZALEZ LOMELI LAURA CECILIA
7. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SUGEHILI YARAZET
8. MALTOS BAUTISTA ESTEFANIA
9. MARTINEZ LOPEZ JOSUE
10. MONROY GONZALEZ BRANDON
11. NETZAHUATL ORTEGA DANIEL
12. NICOLAS CRUZ NORMA ANGELICA
13. OROZCO HERNANDEZ GAEL JYASU
14. PEREZ PEREZ KENIA
15. PONCE SANTIBAÑEZ JESSICA
16. PRADO MORALES IVAN
17. RAMIREZ AGUDO JESUS MIGUEL
18. RAMIREZ PEREZ NEREYDA
19. RAMOS SANCHEZ HIRAM
20. RIVERA PEREZ KAREN ADRIANA
21. ROBLES SOTO AXEL JAIR
22. VAZQUEZ GONZALEZ OMAR
23. VERDE BRAVO ERIK
24. VILLANUEVA SALCEDO JOSE ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ACOSTA ESPINO KENIA
2. ALDANA DIAZ VALENNTINA
3. AMAYA PEREZ JOSEPH
4. ARIAS PICHARDO JUAN MANUEL
5. AVILA HERNANDEZ ORLANDO ELOYR
6. BARRERA ANTONIO ILIANA
7. BARRERA HERNANDEZ JAVIER
8. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
9. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
10. CAMACHO RAMIREZ ROBERTO EMMANUEL
11. CASILLAS CASTILLO PAOLA ANAHI
12. FRANCO OROZCO KAREN LINETTE
13. GARCIA MEJIA ALINA
14. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
15. HERNANDEZ CARDENAS JESSICA ZUGEIDY
16. JOSE NARCISO VERONICA
17. MARTINEZ GOMEZ LUIS SANTIAGO
18. PARRA MARTINEZ SOFIA ELIZABETH
19. RAMIREZ PATIÑO ZXJAL
20. RIOS LEON MILDRED KASSANDRA
21. SANCHEZ NAJERA ESTHER ARANTXA
22. SANCHEZ NAJERA MARIANA ISABEL
23. TAPIA PICAZO LAURA GUADALUPE
24. VAZQUEZ AGUILAR MARCO ANTONIO
25. VAZQUEZ VILLASEÑOR ESTHER
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. LOPEZ RIVERA AZTLI JIMENA
2. MARTINEZ BALDERAS ANA KAREN
3. MARTINEZ FLORES PEDRO ZEUS
4. MARTINEZ GONZALEZ ERIKA
5. MEDELLIN HERNANDEZ NAYELI
6. MONROY PERALTA OSIRIS
7. MORENO LOPEZ JORGE BRAYAN
8. NAVA CRUZ JOSE EDUARDO
9. PARRA CRUZ ARMANDO ISAAC
10. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
11. RODRIGUEZ TOVILLAS DIEGO
12. ROJAS CADENA LUIS RAUL
13. ROSALES ZAVALA GUADALUPE YOSELINE
14. RUIZ GARCIA SALVADOR ALFONSO
15. RUIZ LOPEZ EDGAR OBED
16. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
17. SANCHEZ SEGUNDO FRIDA
18. SORIANO VIESCA DIANA GABRIELA
19. TORRES HERNANDEZ DANIELA LIZZETH
20. VALDEZ RIOS FRIDA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 204 de Graduados
1. ALEJANDRO CASTAÑEDA CLAUDIA
2. BARAJAS RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
3. BARRIOS GUILLEN KRISTELL GUADALUPE
4. BAUTISTA HIDALGO JOSUE RAMON
5. BERISTAIN MORALES BRIAN ERIK
6. CALDERON ROBLES ERICK ALEJANDRO
7. CARMONA FIGUEROA GABRIEL DE JESÚS
8. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
9. CID BALULA VICTORIA ITZEL
10. CORTES ENCISO ADRIEL SALVADOR
11. ESCARCEGA CONTRERAS LILIANA
12. FIGUEROA PRADO PATRICIA GUADALUPE
13. FLORES MARINEZ SAIR
14. FLORES MORALES PATRICIA LOURDES
15. GARCIA GALLO MAYTE ELIZABETH
16. GARCIA SANCHEZ SANDRO
17. GOMEZ CONTRERAS ALMA ERENDIRA
18. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
19. JIMÉNEZ LANDEROS XIMENA GUADALUPE
20. JIMÉNEZ MARTÍNEZ JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. AGUIRRE MORENO MARCO ANTONIO
3. ARAUJO PEREA OSVALDO
4. CAMACHO RAMIREZ MADELEIN
5. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
6. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
7. DEGOLLADO FLORES ALEJANDRO
8. DOMINGUEZ FRAUSTO SALVADOR BENJAMIN
9. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
10. GOMEZ MONROY GLORIA
11. GONZALEZ CORNEJO ALINA
12. GONZALEZ DIAZ BARRIGA AARON
13. GUZMAN DIAZ HECTOR
14. JACOBO MALPICA ALMA BRENDA
15. LARA DOMINGUEZ WENDY MICHEL
16. LOZANO CERON MARTIN
17. MARTINEZ LEON DANIELA ISABEL
18. ORTEGA GONZALEZ ANA GEORGINA
19. PEÑA MONDRAGON DAIRA PAOLA
20. PEREZ ARENAS CAROLINA MONSERRAT
21. RAMIREZ MARTINEZ YAIR ADOLFO
22. RIVAS RODRÍGUEZ NORMA ANGÉLICA
23. ROMERO MAYA ALMA METZIN
24. SÁNCHEZ RIVERA ARIADNA LIZBETH
25. SERRANO JIMENEZ HECTOR
26. TACUBA MORALES MARIA FERNANDA
27. TORRES PEÑA GRECIA ARIADNA
28. VILLAGRÁN VARGAS VICTORIA MARÍA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ARMENTA GALVAN CARLOS
2. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
3. BANDA MARTINEZ OBED EMILIANO
4. BAUTISTA CHAVEZ LUIS ALBERTO
5. DOMINGUEZ ZAVALA VALERIA
6. HERNANDEZ NAVA CARLOS EDUARDO
7. LIRA PERALTA LETICIA
8. LOPEZ VERGARA GABRIELA
9. LUGO DIAZ EMMANUEL
10. MILLAN HERNANDEZ OSVALDO IVAN
11. MIRANDA GIL ADELENI
12. MORALES ROMÁN SAID JARED
13. MORENO ESTRADA EDGAR DANIEL
14. SANCHEZ CORTES CIELO CELESTE
15. SUAREZ HERNANDEZ NADIA ALISON
16. TREJO JAIMES DAVID EDUARDO
17. URIBE VARGAS AMERICA
18. VELASCO CERVANTES EUNICE LISETH
19. VELASCO CERVANTES ILSE
20. VELAZQUEZ MORALES ALENDRA XADANI
21. VILLA CRUZ VALERIA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BECERRA URRIETA ADONAI ABEL
2. CALVA ARANA ALEXIS DANIEL
3. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
4. CEDILLO MARTINEZ RAFAEL
5. CONTRERAS AVILA CRISTIAN GERMAN
6. CRUZ CENTENO OSCAR OSWALDO
7. DE JESUS CEBALLOS CRISTOFHER
8. ESTRADA RUBIO LEONARDO DANIEL
9. GARCIA LORENZO SALVADOR
10. GARCIA MEDINA FRANCISCO ANTONIO
11. GODINEZ MOSQUEDA DAVID
12. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
13. HERNANDEZ HONORATO AYLIN
14. HERNANDEZ MARTINEZ LUIS ANGEL
15. MARQUEZ GUTIERREZ EVELYN GISSELA
16. MARTINEZ CARREON DIANA
17. MEDINA GARCIA FERNANDO HEINER
18. MENDOZA ARREOLA EDUARDO
19. MENDOZA CHANTES PEDRO
20. RASO ESTRADA MARIA FERNANDA
21. SOTO LUNA RENE MIGUEL
22. TOSKI DE ANGEL HUGO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUSTIN ALMEIDA KARINA IVETH
2. ANTONIO HERNANDEZ RICARDO URIEL
3. BELTRÁN ESPINOSA JULIO DANIEL
4. CORTES RAMIREZ JOCELYN VANESSA
5. GALINDO TETEPA ITZEL MARGARITA
6. GALINDO ZABALLA GABRIEL
7. GARCIA CORTES KARLA DENISSE
8. GARCIA GORROSQUIETA FELIX
9. GONZALEZ GUEVARA JULIO CESAR
10. GONZALEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
11. HERNANDEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL
12. HERNANDEZ PINEDA ALIX VERONICA
13. HERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO MAURICIO
14. LÓPEZ HERNÁNDEZ MARIANA IRAIS
15. MARTIN NAVARRETE JESUS EMILIANO
16. MARTINEZ DOMINGUEZ JORGE IVAN
17. MORENO ESPEJEL KAREN
18. OLIVER LOPEZ BRENDA ITZEL
19. REYES ESPINOZA JOSE ANDRES
20. ROMERO CARBAJAL ALLAN RODRIGO
21. SANCHEZ CORAZA ERANDY ITZEL
22. TINOCO VELAZQUEZ NOHEMI
23. VERA DONIS BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3B
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUIRRE MORENO ANDREA
2. ALEGRE GAYTAN YOHANAM ALEXANDRA
3. AVELLANEDA GARCIA KARLA LIZBETH
4. CALVILLO TAPIA LEONARDO
5. CARMONA MENDIETA MARTHA
6. CUEVAS CARLOS ALEXIA DANIELA
7. GALINDO MARTINEZ JOSE ADRIAN
8. GALINDO PABLO LORENA
9. GONZALEZ REYES SALMA DENNISE
10. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
11. HERRERA TREJO LUIS FERNANDO
12. JIMENEZ RAMIREZ ALFREDO
13. LOZA LOPEZ DANIELA
14. MONTESINOS RODRIGUEZ PABLO SURIEL
15. MORA RAMOS SEBASTIAN
16. PERALTA MENDOZA DIANA JIMENA
17. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
18. RODRIGUEZ SANCHEZ GLADYS LIZETTE
19. ROMERO ALVA CORINA ALEXANDRA
20. SANCHEZ SANDOVAL MARIANA JOCELYN
21. SANDOVAL ZAMBRANO JESÚS ALEJANDRO
22. SEDEÑO MEZA LORENA ESTEFANIA
23. VENTURA MENDEZ LUIS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
2. ARMENTA RAMOS BRENDA
3. BALDERAS CORZAS DANIELA DENNIS
4. BARONA CONTRERAS MISAEL
5. BAZAN GASCA ARATH DEMIAN
6. CASTAÑEDA LOPEZ EDGAR
7. CONCHUCOS PALOMARES CESAR IVAN
8. CRUZ GODÍNEZ FRIDA MIROSLAVA
9. GUEL SANTOS ALEJANDRO
10. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JANETH
11. HERNANDEZ OLIVARES EVELIN
12. LOPEZ PEREZ DANIELA
13. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
14. OCHOA MONTIEL MARCELA ITZEL
15. ORTIZ CORDERO ABIGAIL
16. PEREZ LOPEZ MARCELA
17. PEREZ MORALES JESUS
18. RAMIREZ ROJAS GLORIA ISELA
19. REZA SOTELO EYMI YARITZA
20. RODRIGUEZ AVILA EDUARDO
21. RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA ZYANYA
22. ROMERO SANCHEZ CINTHYA APOLONIA
23. SALAS OROZCO MARIA FERNANDA
24. TIRO TIRO JANET
25. VILLA VIGIL LEONARDO DIEGO
26. ZUÑIGA LEON ABRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ABAD ABAD PETHER JESUS
2. AGUILAR VILLEGAS ROCIO
3. ANDRADE MUÑOZ YAHIR ARMANDO
4. ARROYO CANALES GEORGINA ALEJANDRA
5. CARPIO DOMINGUEZ BRAYAN URIEL
6. CASTRO LOPEZ MARIA LUISA
7. ESTRADA MALDONADO LILIANA SCARLET
8. GARCIA SIERRA MARIA MARGARITA
9. LAGUNAS RAMIREZ JONATHAN JAVIER
10. MACEDA GARCIA MONICA PAMELA
11. MARTINEZ BALTAZAR ALFREDO
12. MORALES MORALES CARLOS ANTONIO
13. PEDRERO RIVADENEYRA RYAN ISRAEL
14. REJON GARCIA ALAN EZRA
15. RIOS RIOS OLGA VIANET
16. ROA PEREZ FABIOLA
17. SALAZAR LOPEZ JOSE ANTONIO
18. SALINAS PONCE MARIA ESTHER
19. SERRANO JARAMILLO DENIA JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 3B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ABARCA FUENTES YULA LEILANI
2. ALDUCIN SANCHEZ CAROLINA MARLENE
3. ARAGON CASTRO KAREN RUBI
4. BENITEZ OSORIO SAIRALID OLIVIA
5. CASTAÑEDA CORONA JAIME DANIEL
6. DE JESUS CRUZ EDITH
7. GARCIA PEÑA DENISS
8. GORGONIO DELGADILLO RUBEN
9. LOPEZ GONZALEZ HEFZI-BA SARAI
10. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
11. MARTINEZ JUAREZ JOSE ALBERTO
12. NUÑEZ RAYA KAREN ALEJANDRA
13. PEREZ REYES ALEJANDRO
14. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
15. RIVERA MARTINEZ VICTOR
16. RODRIGUEZ MANJARREZ ALAN DANIEL
17. SALGADO DIAZ NALLELY ARISBETH
18. SANCHEZ VIZCARRA DIANA MAXIM
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 4A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ACUÑA BUEYES MAGDALENA
2. AMBROSIO ROBLEDO ALEXIS ANTONIO
3. CORIA LOPEZ RICARDO EZEQUIEL
4. CHAVEZ PERALTA XOCHITL ELIANA
5. DOMINGUEZ BELMONT ALINA DEL CARMEN
6. GARCIA NICOLAS LILIANA ELIZABETH
7. HERNANDEZ CRUZ ADRIAN
8. JARA MENDOZA KARLA MARIANA
9. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
10. MARTINEZ NUÑEZ IRVING SAID
11. MARTINEZ ZAYAGO OSCAR GERMAN
12. MINERO PIÑAS JOSE CRISTOPHER
13. MORA ORTEGA MAURICIO ALEJANDRO
14. PARRAL CASTRO ABRAHAM
15. PEREZ PEREZ ARMANDO
16. RESENDIZ CHAVEZ ALAN AXEL
17. RUIZ SUÁREZ FERNANDO IKER
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR MEJIA ALAN ALEXIS
2. BAEZ RAYA MARITZA NOEMI
3. CABAÑEZ MENDOZA RAÚL
4. CABRERA MORENO LUCERO
5. CAZARES TELLEZ DAVID
6. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
7. CHÁVEZ SAMBRANO LUIS DANIEL
8. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
9. GARCIA BALBUENA ALAN
10. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
11. GONZALEZ GARCIA IVAN
12. GONZÁLEZ LORA DANIEL
13. HERNANDEZ LOPEZ JESUS IVAN
14. LÓPEZ ACEVEDO JORGE IVÁN
15. MARTINEZ GOMORA TADEO
16. MARTINEZ LORENZO MIREYA
17. MEJIA JIMENEZ RAFAEL
18. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
19. OSORIO MIRANDA JORGE ANTONIO
20. PEREZ PANIAGUA ANGEL
21. RODRIGUEZ CASTRO NAYELI LUCIA
22. SALAS BOURET FRIDA ALEJANDRA
23. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
24. TREJO SALDAÑA DANTE SEBASTIAN
25. VELEZ REYES JORGE ALBERTO
26. VILLASECA SANTOS VINICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 4A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALCANTARA HERNANDEZ EDUARDO
2. ANGELES HERNANDEZ BRAYAN
3. ARCHUNDIA REYES AURORA
4. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
5. BARRON PALOMO MARIBEL
6. CARMONA ENDEJE MAYRA VANESSA
7. CASTILLO DUEÑAS GISELLE
8. GÓMEZ ORTIZ ULISSES FRANCISCO
9. GALINDO GRANJENO SANDRA DANIELA
10. GOMEZ PIÑA EVA FATIMA
11. GONZALEZ LOPEZ BENJAMIN
12. ILDEFONSO RODRIGUEZ VICTORIA
13. LEON LOERA NANCY LIZBETH
14. LIMON CISNEROS LILIA
15. MARTINEZ ALVARADO ITZEL
16. MEDINA SANCHEZ DANIEL
17. RODRIGUEZ SANTIAGO GALILEA ODETTE
18. RODRIGUEZ ROJAS LUIS HECTOR
19. SAUCEDO GARCIA ABEL URIEL
20. TALAVERA AMABILIS TONANTZIN
21. TELLEZ SENDEROVICH DIANA LAURA
22. TREJO VEGA SAUL IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARTEAGA RANGEL CARLOS MIGUEL
2. CARMONA MONTENEGRO JOSE MISAEL
3. CARRIZALEZ CORTES VERONICA ALELI
4. ESQUIVEL MENDEZ LENIN ALONSO
5. GAMBOA PEREZ VERONICA
6. HERNANDEZ FARIAS LEONARDO DANIEL
7. MARTINEZ ROSAS KAREN LIZBETH
8. MONROY CORONA VICTOR MANUEL
9. MUÑIZ GARCIA JOSE DE JESUS
10. MUÑOZ GUTIERREZ VICTOR MANUEL
11. PAZ MEZA JOSE ANTONIO
12. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
13. REYES GONZALEZ ENRIQUE JAVIER
14. RODRÍGUEZ SILVA ANGEL
15. SANCHEZ HERNANDEZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. ABAD GALLEGOS SAID
2. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
3. BAZAN HERNANDEZ FRIDA SAMANTHA
4. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
5. GONZALEZ FLORES DAFNE ELIZABETH
6. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
7. QUINTERO MARROQUIN MARIO ALBERTO
8. RAMIREZ JUAREZ ALAN MICHEL
9. TORRES PAVON INGRID ROSALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALMANZA PEREZ FERNANDO SEBASTIAN
2. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
3. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
4. CAPI PÉREZ GRISETH CHARLOTTE
5. CEBRERO LUNA FABIOLA
6. FLORES GOMEZ CUAUHTEMOC
7. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
8. GARCIA VARGAS KARLA
9. GAUZIN RUIZ GABRIELA STEPHANY
10. IBARRA IBARRA ALEXIS
11. LABASTIDA VAZQUEZ PAOLA LIZETH
12. LECHUGA TORRES ABRAHAM
13. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
14. MARTINEZ GOMEZ KEVIN EMMANUEL
15. MAURO ARELLANO ALEXIS
16. MEDEL FLORES FRIDHA FERNANDA
17. PIMENTE DURAN ALEXIS NALALY
18. QUIJADA AGUILAR MARTIN
19. VEGA ALQUICIRA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARELLANO GARDUÑO JAVIER
2. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
3. GRANADOS GUERRERO LEONARDO
4. GUILLÉN SÁNCHEZ IMELDA BELEM
5. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
6. MENDOZA BRAVO DIANA
7. PEREZ MONTES ESTEFANIA
8. RAMIREZ LOPEZ MIGUEL
9. ROJAS HERNÁNDEZ REYNA BIBIANA
10. SANCHEZ ROSALES DIANA LAURA
11. TOVAR GONZALEZ DAVID IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 5A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVAREZ BLANCAS SANDRA YADIRA
2. ALVAREZ FLORES CRISTIAN MICHELLE
3. ARREOLA GUTIÉRREZ NANCY JACQUELINE
4. ARROYO SANCHEZ GABRIELA
5. CAYETANO ENRIQUEZ MARCO ANTONIO
6. CINTA MANIFACIO BRENDA DÁNAE
7. ELIAS GUDIÑO ELIZABETH
8. ESCOBAR GUZMAN MARIANA
9. FARIÑA OCHOA DAVID ALBERTO
10. FARIÑA OCHOA DIANA JATZIRI
11. GARCIDUEÑAS CRUZ JESSICA
12. GARZON SANCHEZ JORGE ALBERTO
13. GOVANTES CRUZ NATALY
14. GUZMÁN ALCALÁ CARLOS ENRIQUE
15. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
16. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
17. JUAREZ DAVALOS XAVIERA
18. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
19. MARTINEZ DIAZ OSCAR
20. MARTINEZ GABINO IVAN
21. MEDINA VILLAVICENCIO BRENDA
22. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
23. MORA CRUZ DANIELA
24. PEDRO MENDEZ JOSE LUIS
25. RAMIREZ BLANCO VERONICA
26. RAMIREZ TINAJERO LUISA FERNANDA
27. RODRIGUEZ MONTOYA JORGE
28. SANCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
29. SÁNCHEZ LÓPEZ YUNUEN YAMILE
30. SORDO SÁNCHEZ LORENA MIRIAM
31. VAZQUEZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
32. VIDAL MARTINEZ LORENA
33. VIRUEL RAMIREZ TANIA CORAL
34. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 5A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR CASTILLO JORGE ARTURO
2. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
3. CAMACHO ARENAS DANIEL ALEJANDRO
4. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
5. CERVANTES DIAZ ASTRID PAULINA
6. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA
7. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
8. GARCIA MARTINEZ LUIS GERARDO
9. HERNANDEZ MARCOS DANIEL ALEJANDRO
10. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
11. HERRERA REVELO ROBERTO
12. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
13. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
14. LOPEZ VALENCIA MIGUEL ANGEL
15. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
16. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
17. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
18. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
19. NOLASCO MARTINEZ DANIELA
20. ORTIZ TORRES JORGE
21. RAMIREZ ESCAMILLA DANIEL ERNESTO
22. RIVAS PECH CLARA BERENICE
23. SOTO VEGA GERARDO
24. TEIXPA JUAN CHRISTIAN ANTONIO
25. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
26. TREJO GÓMEZ MARIANA
27. URIBE GONZALEZ GABRIEL ALEJANDRO
28. VILLEGAS MEZURA ERICK FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 5A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
2. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
3. BAIRES MORALES SANDRA YAEL
4. BALBUENA CORTÉS JESSICA
5. BELLO CUEVAS ZAIDE NATALY
6. CAMACHO LOPEZ PORTILLO MAURICIO
7. CAMPOS GUZMÁN DENISSE
8. CASTRUITA BECERRIL DANIA RENNE
9. CRUZ GOMEZ ALANNA KINNERETH
10. CHAVEZ JIMÉNEZ KAREN ALEJANDRA
11. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
12. DIAZ RODRIGUEZ JOSE IVAN
13. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
14. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ROSALBA
15. GUTIERREZ GALICIA LUIS ENRIQUE
16. GUTIERREZ ROMERO MIGUEL ANGEL
17. HERNANDEZ CALDERON AMERICA LORENA
18. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
19. LÓPEZ DOMINGUEZ PAOLA FABIOLA
20. LUNA GONZALEZ ROBERTO
21. MARQUEZ MENDEZ LUIS GERARDO
22. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
23. MIRANDA HUERTA ADRIANA
24. MORALES CIRILO AARON EDUARDO
25. NAVA SANTIAGO JIMENA
26. ORTEGA VELARDE ALEX MAURICIO
27. PEREZ SAMANIEGO GERARDO
28. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
29. PIÑA ALANIS EDWARD
30. REYES HERRERA ULISES
31. RODRIGUEZ FELIPE NANCY NAYELLI
32. RUIZ CUERVO SARAHI
33. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
34. TAVERA SOTELO EDITH
35. URIARTE SAMANIEGO NEBAI
36. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 5A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
2. BURGOS VALERO XILONEN STEPHANIE
3. BUTRON QUIJANO SOFIA
4. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
5. CATARINO ARENAS ANGELICA
6. CEBALLOS CHAVEZ DULCE ALYN
7. CRUZ HERNANDEZ ALEJANDRA
8. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
9. ESPINOZA VELAZQUEZ CHRISTIAN AKIO
10. FLORES VENTURA MOISES
11. JIMENEZ PEDRAZA MARIA DE LA LUZ
12. LOPEZ VELASCO JAVIER
13. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
14. MORENO RAMIREZ MIGUEL ANGEL
15. MUÑOZ TAPIA ERNESTO
16. REVELO SIERRA DANIEL RENE
17. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
18. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
19. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
20. TORIZ ZENON MONSERRAT
21. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
22. VALDEZ SANCHEZ CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
2. ALVARADO CRUZ KARLA NAYELI
3. BARAJAS CORTES DANIELA
4. BAUTISTA MOSSO ALEJANDRO
5. CABALLERO VARGAS DANIELA
6. CAPORAL GUADARRAMA ARELY
7. CARRANZA GARCIA JESUS ALBERTO
8. CEBALLOS RAMIREZ CARLOS PAUL
9. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA LILIANA
10. DELGADO LOZANO JESSICA ALEJANDRA
11. DUARTE MONDRAGÓN VIOLETA
12. ESPINOZA HERNANDEZ IRIS YARELY
13. FLORES ESPINOSA ANA LAURA
14. FRAUSTO JUAREZ MARIA GUADALUPE
15. GARCIA BONOLA JUAN
16. GARCIA CASTILLO MARIANA LESLIE
17. GONZALEZ LOPEZ GLORIA BEATRIZ
18. GONZALEZ ROSALES DULCE MAYRELY
19. ISLAS MONTES ALBERTO IVAN
20. LORENZANA ESTRADA NADIA
21. MALDONADO LARA FERNANDO
22. MARTÍNEZ PÉREZ MELISSA
23. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
24. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
25. MONTES VARGAS JOSE JAIR
26. NAVA AYALA JENNIFER MELISSA
27. OJEDA HERNANDEZ DEYANIRA
28. ORTIZ COSTILLA YULIANA ITZEL
29. OSORIO RUIZ ORSON AXEL
30. PAREDES LOPEZ HECTOR GABRIEL
31. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
32. PEREZ RIVAS JOSE OSWALDO
33. REYES PINEDA ERICK
34. ROMERO ROBLEDO CESAR GIOVANNI
35. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
36. SOLIS ARREDONDO OMAR YAEL
37. VILLAGRAN SANCHEZ JESSICA PAOLA
38. VIVAS FLORES AARON FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CANTOR CASTREJON DIANA ITZEHLL
2. CISNEROS CASTRO JOSE DE JESUS
3. FLORES GARCIA ROSARIO
4. FLORES GIL EDUARDO
5. GARCIA GUERRERO LUIS BRIAN
6. HERNÁNDEZ ÁVILA ARELY
7. HERNÁNDEZ HERAS GUSTAVO
8. JIMENEZ MURILLO JORGE
9. MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
10. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
11. VALDES GUADALUPE ALFONSO
12. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL
13. YÁÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. BECERRIL JUÁREZ ERIKA ALEJANDRA
2. CARDENAS HERNANDEZ JUAN GUILLERMO
3. CRUZ GARCIA CARLOS
4. DIAZ GARCIA MARIANA
5. ELIZALDE LOPEZ CARLOS ALBERTO
6. HERNANDEZ CASTILLO ANGEL ALEJANDRO
7. HERNANDEZ GUTIERREZ ERVIN
8. HOYOS ROMERO MARIANA
9. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
10. MARTINEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO
11. MARTINEZ RODRIGUEZ DIANA SHARENY
12. MATA RUBIO JOSUE MANUEL
13. MOSCOSA MONDRAGON ANGELICA
14. ROJAS IGNACIO FERNANDO
15. ROMERO GONZALEZ CRYSTIAN AXEL
16. ROMERO LOPEZ HERIBERTO
17. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
18. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
19. TAPIA VEGA PERLA
20. TREJO HERNÁNDEZ LEONOR
21. ZARAGOZA PANTOJA ABELINA ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. BRISEÑO GONZALEZ IVAN
2. CAMPOS PASTRANA XIMENA ARACELI
3. CAMPOS SARMIENTO KARLA YADIRA
4. CARMONA SANTIAGO YEIMI GUADALUPE
5. CASTILLO SOSA JOSUÉ ELEAZAR
6. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
7. CONDE JAIMES KIMBERLY AMALIA
8. DIAZ JIMENEZ ALEJANDRA
9. ELIZARRARAS HERRERA FRANCISCO JAVIER
10. HERNÁNDEZ JUÁREZ ALEJANDRO
11. HIDALGO CERON ALEXIS ARMANDO
12. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
13. LOPEZ MORALES JANIS MALEVNOVA
14. MACIAS TEQUIANES MICHEL
15. MARTINEZ TERAN MIGUEL
16. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
17. MUÑOS SANTIAGO ABIGAIL
18. PEREZ SANTIBAÑEZ MARCO ANTONIO
19. PONCE GUERRERO FRANCISCO
20. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
21. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
22. SAN AGUSTÍN GASPAR ANA PAMELA
23. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
24. VIVEROS SALAS EMILIANO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. FLORES LOPEZ VALERIA
2. GARCIA GARCIA ARACELI
3. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
4. GENCHI SERRALDE ERICK
5. GRANADOS HERNANDEZ JANET
6. HERNANDEZ ESTRADA ANGEL ISARA
7. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
8. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
9. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
10. HUERTA ZARATE KARLA JULIANA
11. LINARES URBAN PATRICIA
12. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
13. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
14. MACHO MORALES ELISA ANTONIA
15. MARIN HIPOLITO GABRIELA ITZEL
16. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
17. RAMIREZ TELLEZ SAUL
18. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
19. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
20. SANCHEZ MARCELO GILBERTO
21. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
22. TOLEDO CABRERA ABEL
23. TORRES MARTINEZ ILSEE GETSEMANI
24. VALLEJO CLAVIJO ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
2. ARENAS ACOSTA ARTURO EINAR
3. BARON LOPEZ MARIELLY
4. BRAVO GARNICA IVONNE
5. CABRERA GARCÍA CHELSEA EMILY
6. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
7. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
8. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
9. CERVANTES SANDOVAL DIEGO
10. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
11. ESPINOSA GUTIERREZ JESUS ALBERTO
12. ESQUIVEL LOPEZ ANA LAURA
13. FLORES MONTES LUIS ANGEL
14. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
15. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
16. MARTÍNEZ ANGELES HUMBERTO ANTONINO
17. MARTINEZ GONZALEZ ARIADNA
18. MARTINEZ SUAREZ SERGIO OMAR
19. MELGAR RODRIGUEZ SAMUEL ABDAL
20. MIRANDA VAZQUEZ ANDRES
21. PEREZ ROMERO JUAN ISMAEL
22. PLATA VALDERRAMA DANIEL
23. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
24. RODRIGUEZ SAUCEDA JESSICA ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. CASTILLO BARRÓN FERNANDO DANIEL
2. ESPINOSA ROSAS RAQUEL
3. FLORES PEREZ GUSTAVO
4. GARCIA GARCIA RICARDO
5. JIMENEZ ALVAREZ ALAN
6. LOPEZ REYES RICARDO ADRIAN
7. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
8. MÁRQUEZ ANGELES ALEJANDRO
9. MARTÍNEZ CRUZ FERNANDA PAOLA
10. MARTINEZ MONDRAGON ALEJANDRO
11. MERINO AVILA ADRIANA
12. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
13. ORTIZ SILVA PABLO
14. PACHECO ZAPATA ELSY MISANDI
15. PEREZ RESENDIZ DIANA YANET
16. RAZO PEREZ ANGELA PAOLA
17. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
18. ROSAS LEZAMA SONIA LETICIA
19. SÁNCHEZ BRAVO FIDEL ADRIÁN
20. SOLIS MEDINA SANDRA PAMELA
21. VIDAL HERNANDEZ LUIS FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALDAPE LIMA SAUL
2. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
3. ALVAREZ PEREZ OMAR NOE
4. ARAIZA RAMIREZ ERICK
5. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
6. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
7. CAMARGO CRUZ CESAR ULISES
8. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
9. CASTILLO LEGORRETA ROBERTO ALEJANDRO
10. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
11. GARFIAS RAMIREZ WALTER
12. GUADARRAMA HERNANDEZ ANDREA
13. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
14. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
15. HERNANDEZ VAZQUEZ EDGAR
16. MAGAÑA MEZA NAYELI DENISE
17. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
18. MENDEZ PAREDES LIZET MARIANA
19. MONTIEL LIMON FRANCISCO JAVIER
20. PORTILLO VIDAL BRAYAN
21. REYES JIMENEZ PAOLA RENATA
22. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
23. RODRIGUEZ HERRERA HECTOR EDUARDO
24. RODRÍGUEZ MORON DIEGO ARMANDO
25. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
26. SALAZAR COCA GABRIELA LETICIA
27. SÁNCHEZ MIRAFUENTES HUGO JACINTO
28. TOLENTINO PÉREZ JENIFER
29. VARGAS RUIZ TANIA
30. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVAREZ MORALES ERICK SALVADOR
2. BASURTO GARCIA JAIME
3. BRAVO HERNANDEZ LUIS DANIEL
4. CAMARENA VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA
5. CANO FRANCO FABIOLA
6. CASTRO SANCHEZ EDGAR
7. CRUZ CASILLAS KEVIN ALDAIR
8. DE LUNA HERNANDEZ HEDI
9. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
10. GIL HUERTA ISRAEL ALEJANDRO
11. GODINEZ MORALES ITZEL ARELY
12. GONZALEZ ISLAS RICARDO
13. GUERRERO SILVA YANINE
14. HERNANDEZ CRUZ DENISSE
15. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
16. JASSO HERRERA LIZBETH
17. JIMÉNEZ MARTÍNEZ EDUARDO
18. JIMENEZ CORTES GABRIEL
19. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
20. LOPEZ HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO
21. LUGARDO BAZA ISAAC ULISES
22. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
23. MANRIQUEZ RAMÍREZ HILDA ITZEL
24. MARTINEZ PLUMA JESSICA
25. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
26. MORALES TELLEZ DANIELA
27. NICOLÁS HERNÁNDEZ PABLO ISAÍ
28. NIETO GARCIA MAGALI JAZMIN
29. PÉREZ PEÑA GÓMEZ ALEXEI
30. PEREZ MELO LUIS DANIEL
31. PEREZ ORTIZ ANTONIO
32. PEREZ VEGA GUADALUPE PAOLA
33. RÍOS RÍOS PAMELA
34. SANCHEZ CORONA MARIA FERNANDA
35. SANTILLAN SALAZAR JOSE DE JESUS
36. SUAREZ HERNANDEZ MITZI JOSELIN
37. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
38. VIEYRA RENTERIA KATHERINE ALEXA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
2. ALCANTARA GONZALES ELIZABETH
3. HERNANDEZ VAZQUEZ LYDIA ESTELA
4. LÓPEZ LÓPEZ CESAR OSVALDO
5. RAMIREZ GUTIERREZ RODOLFO
6. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ARZATE ESQUIVEL JUAN CARLOS
2. BARCENAS MAYEN ARTURO
3. CORTES MEJIA MARIA REYNA
4. ESTEBAN AGUILAR RICARDO IVAN
5. GALAN VERA MARYITZEL
6. GONZALEZ MORALES YADIRA VERENICE
7. GONZALEZ REYES LIZBETH MIREYA
8. GUERRERO URRUTIA CARLOS
9. MARCOS LAGUNA JOSE ALBERTO
10. MARTINEZ OCAMPO PAMELA ANAHI
11. MENDOZA CRUZ DAVID
12. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
13. NUÑEZ BELLO ALMA GABRIELA
14. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
15. PEREZ RIOS ENRIQUE
16. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
17. RAMIREZ LARA MIGUEL ANGEL
18. RIOS HERNANDEZ ARMANDO
19. SANCHEZ DIAZ ERICK OMAR
20. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
2. ALVAREZ ROCHA NELLY
3. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
4. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
5. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
6. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
7. CORTES CHAVARRIA IVAN FARID
8. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
9. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
10. DOMINGUEZ LIBORIO JOSE DANIEL
11. FRANCO FERRER ALEJANDRO
12. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
13. GARCÍA VELASCO ANDREA
14. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
15. GRANADOS PALMA XIMENA
16. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
17. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
18. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
19. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
20. HUERTA ALONSO YAZMIN
21. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
22. LIMA NIETO ZELTZIN ITZEL
23. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
24. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
25. MORA REYES MAGALY
26. MOSQUEIRA HIDALGO RAUL
27. NIETO VAZQUEZ RICARDO
28. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
29. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
30. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
31. RAMOS SANTIAGO OMAR
32. RIVERA REYES MARCO ANTONIO
33. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
34. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
35. SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN
36. SOTO MONTOYA JESUS
37. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
38. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
39. YAÑEZ SOSA YURIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. AGUILAR HERRERA ANA KAREN
3. ALMAZAN RAMIREZ JUAN ROBERTO
4. ARELLANO ORTIZ JESSICA
5. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
6. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
7. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
8. CRUZ HERNANDEZ FATIMA
9. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
10. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
11. FLORES CABAÑAS YUNUEN XOLOTZIN
12. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
13. GUERRERO LEON ASHLEY
14. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
15. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
16. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
17. MARTINEZ BALEON YOLOTZIN GERARDO
18. MEDINA HERRERA DOLORES JOCELYN
19. MORALES PEREZ JOSE EDUARDO
20. NECHAR VITELA MARIA DEL CARMEN
21. ORBE PEÑALOZA MIROSLAVA YANIL
22. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
23. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
24. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
25. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
26. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
27. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
28. SANCHEZ CRUZ ERIK ALEJANDRO
29. SORIANO NÁJERA YIRA
30. SOTO HERNANDEZ TANIA
31. TORT CORDERO KARLA SABRINA
32. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
33. VAZQUEZ BLANCAS JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BADILLO RAMIREZ LESLIE
2. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
3. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
4. BRINGAS GARCIA AMANDA
5. BRITO FLORES MARIO ELIHU
6. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
7. DÍAZ RUIZ LINA IXCHEL
8. DE LA O CAMACHO ISAAC JOSIMAR
9. DOMINGUEZ GUILLEN AKETZALI FABIOLA
10. ESPEJEL ROSAS JORGE LUIS
11. EVANGELISTA JIMENEZ CESAR
12. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
13. GARCIA SOTO BRISA VANESSA
14. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
15. GONZALEZ AMBRIZ VANIA CITLALI
16. GUILLEN MACIAS ANA GABRIELA
17. HERNANDEZ COLIN ALEJANDRA JAQUELINE
18. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
19. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
20. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
21. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
22. LOPEZ MARTINEZ ANDRES SEBASTIAN
23. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
24. MARTINEZ GARCIA LUIS ANTONIO
25. MENDOZA OROPEZA ARTURO
26. OLGUIN MENA PAMELA
27. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
28. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
29. RAMOS LOEZA ADRIANA
30. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
31. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
32. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
33. ROSALES SALGADO DIANNA VALERIA
34. ROSAS UGALDE FRANCISCO
35. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
36. SANTIAGO OLMOS DANIEL
37. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
38. VEGA MANRIQUE EDUARDO
39. VILLARRUEL IBARRA JOSÉ GABRIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
2. GAYOL DIAZ EDGAR SAMAEL
3. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
4. LOPEZ MARCIAL EDUARDO DANIEL
5. MARTINEZ PAREDES ALEX ANTONIO
6. PATIÑO PEDRAZA DIEGO
7. PORTILLA VALDEZ MARÍA FERNANDA
8. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
9. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
10. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR ACOSTA JOSE DE JESUS
2. AGUIRRE MONTOYA LIZETH
3. ALVAREZ MORENO HECTOR DANIEL
4. CARTUJANO VAZQUEZ ROCIO MICHELLE
5. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
6. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
7. DURAN MARTINEZ DAVID
8. FLORES SANCHEZ GABRIELA
9. GARCIA ROMERO HUGO JARET
10. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
11. GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIA MONSERRAT
12. GUTIÉRREZ CELIS ALEXIS
13. HERNANDEZ CHAVEZ ALEXIA JACQUELINE
14. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
15. JIMENEZ GARCIA VALERIA
16. JURADO RAMIREZ KAREN JUDITH
17. LOPEZ RUIZ JAZMIN ELIZABETH
18. LOZADA NAVARRO MAURICIO EMMANUEL
19. MARTINEZ ACEVES MARIA DEL CARMEN
20. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
21. MEJIA BECERRA LESLYE JOCELYN
22. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
23. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
24. NEGREROS GRANADOS SOFIA ALEJANDRA
25. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
26. PABLO APARICIO METZTLI DONAJI
27. PALACIOS SANCHEZ LUIS ENRIQUE
28. PEREZ RUELAS CITLALLI BERENICE
29. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
30. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
31. ROSAS TOME DANIELA
32. SALAS NICOLAS JESUS
33. SALAZAR SOTO JOSÉ SANTOS
34. SANCHEZ GARCIA DIANA DEL CARMEN
35. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
36. VALADEZ ESPINOSA MARÍA DE LOURDES
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALMANZA MANCILLA HECTOR ALAN
2. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
3. AZCONA ZULAICA ALEJANDRA
4. CARDOSO RUIZ JAZMIN
5. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
6. DAUZÓN CASTILLO JOAQUÍN
7. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
8. GARCIA ROQUE SELMA
9. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
10. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
11. LOPEZ BAUTISTA AYRTON
12. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
13. LOZANO HERRERA ZULEIKA JOSSELYN
14. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
15. MELENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
16. MELENDEZ TELLEZ SARINA
17. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
18. MORALES VARGAS JUDITH
19. MORENO |MARTINEZ JUANITA
20. MOSCO GRANADOS BRAYAN
21. NAVA RAMIREZ RODRIGO
22. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
23. RAMIREZ MEDINA SARA KAREN
24. ROBLEDO ADAME ANTONIO
25. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
26. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
27. VILCHIS MINGUELA FERNANDA GUADALUPE
28. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALONSO MENDOZA JESUS ALBERTO
2. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
3. CASIMIRO CASTELÁN JACKELIN JUDITH
4. CORONADO MENDEZ DANIELA
5. DE LA FUENTE _ CASANDRA
6. DESEUSA RODRIGUEZ GABRIELA NOEMI
7. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
8. FLORES LOPEZ JEHU
9. GARCIA GARCIA SERGIO GIOVANNI
10. GARCIA MORALES GIOVANNI
11. LAGUNA VALDEZ ISRAEL
12. LEON CASTELLANOS NATALIA
13. QUINTERO BARRAGAN RUBEN DARIO
14. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
15. ROJANO SALAZAR LAURA
16. SANCHEZ HERNANDEZ ANDREA LILIANA
17. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
18. SANDIN GUERRERO GABRIELA EDITH
19. TOVAR MOTA HELEN YERIDIA
20. VILLARREAL RODRÍGUEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. CABAÑAS GARCIA KARLA
3. CANO TORRES KATERIN ARIZBETH
4. CARBALLO CEJA VIRIDIANA AMELLALI
5. CELIS CASTAÑEDA EVELYN MINERVA
6. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
7. DE LA PAZ JUAREZ RAUL
8. GOVANTES CRUZ PAULINA
9. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
10. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
11. HERNANDEZ VELAZQUEZ JOSUE
12. JURADO DORADO ERICK ALFREDO
13. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
14. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
15. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
16. MORALES NAVA RODRIGO
17. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
18. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
19. PINEDA AGUIRRE ITZEL MARICELA
20. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
21. RAMIREZ MARTINEZ ANGELICA
22. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
23. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
24. SERRANO PEREZ AGUSTINA
25. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
26. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
27. TELLEZ PEREZ CINTHIA
28. VERA ORTEGA AURORA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. AMARO HERNÁNDEZ RUT
3. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
4. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
5. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
6. CERVANTES CORONA VIANEY
7. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
8. CUEVAS SIERRA DANIELA NICOLE
9. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
10. FRAGOSO TORRES LIZBETH
11. GONZALEZ MENDEZ KAREN
12. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
13. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
14. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
15. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
16. MARTÍNEZ PIÑAS NORMA ALEJANDRA
17. MENDOZA AVELLANEDA LIZBETH LESLY
18. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
19. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
20. MOTA NAVARRO IVAN HUR
21. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
22. PEREZ ANDRADE ARIADNA
23. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
24. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
25. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
26. RAMOS MORALES LUIS ÁNGEL
27. REYES CÁZARES ANDREA MONSERRAT
28. REYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
29. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
30. WOESSNER RODRÍGUEZ ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
2. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
3. BERNAL CIPRES JOSE MANUEL
4. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
5. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
6. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
7. CUENCA VALLES FERNANDO
8. ESCOBAR RAMÍREZ JUAN ARMANDO
9. FLORES ARREDONDO JUAN
10. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
11. GARCIA ROSAS ARACELI
12. JIMENEZ CHAVEZ JOCELYN ANDREA
13. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
14. LICONA SOSA BRENDA
15. MONTES OROZCO BRYAN
16. MORGADO BARRERA ADRIAN
17. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
18. PEREZ FLORES JUAN MANUEL
19. SANCHEZ SANCHEZ DAVID DARIO MAURICIO
20. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AMANCIO TREJO RODRIGO SANTIAGO
2. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
3. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
4. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
5. FUENTES VARGAS OSVALDO
6. GARCÍA MATA LUIS DANIEL
7. GARCIA ALCANTARA MANUEL ALEJANDRO
8. GONZALEZ ARMENDARIZ OMAR
9. GONZALEZ PRIETO ARGENIS
10. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
11. HERNANDEZ JIMENEZ IVAN ERICK
12. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
13. HURTADO TORRES ULISES
14. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
15. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
16. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
17. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
18. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
19. MORALES GONZALEZ DANIEL
20. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
21. PATIÑO LOPEZ IVET
22. RAMIREZ PEREZ JORGE ERIK
23. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
24. TORRES OJEDA DAVID GERARDO
25. TORRES TORRES HUMBERTO
26. VILLANUEVA RIVERA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARTIN ALEXIS
2. BAUTISTA CERVANTES JEYMI GUADALUPE
3. CASANOVA DE LOS SANTOS ANGEL BENEDICTO
4. CASANOVA DE LOS SANTOS ANGEL BENEDICTO
5. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
6. CEDILLO LOPEZ ROBERTO YAHIR
7. CIPRIANO MORALES EDITH
8. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
9. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
10. DEL CASTILLO TORRES LESLY VALERIA
11. ESPEJEL ANGUIANO ABIGAIL
12. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
13. GUTIERREZ ROSALES ANDREA YOLANDA
14. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
15. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
16. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
17. LOPEZ GONZALEZ BRYAN ANTHONY
18. LOPEZ MONJARAS OMAR
19. MARTINEZ ANAYA RICARDO
20. MENDOZA GODINEZ PAULINA
21. MONDRAGÓN SANTIAGO URIEL
22. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
23. MUÑIZ HUERTA MARIA FERNANDA
24. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
25. ORTEGA CAMPOS FRANCISCO ALEJANDRO
26. ORTEGA REYES ADRIANA ARISBEL
27. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
28. RAMOS URBINA ENRIQUE
29. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
30. ROSAS MENDEZ MARTIN OCTAVIO
31. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
32. SUAREZ PONCE DAVID ALEJANDRO
33. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
34. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
35. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
36. VILLALPANDO REYES DIEGO BERNARDO
37. ZEPEDA HERNANDEZ ELISA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
2. CALDERON GARDUÑO ITZEL CITLALLI
3. CRUZ MONREAL JESSICA
4. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
5. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
6. GAONA GUEVARA HÉCTOR ANDRÉS
7. HERNANDEZ ANGELES DAVID
8. LOPEZ AGAPITO CÉSAR ASTRIK
9. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
10. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
11. OLVERA ALMAZAN ANTONIO
12. ORTEGON DEL CASTILLO PAMELA
13. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
14. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
15. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ARROYO DE LA ROSA ABRIL VIRIDIANA
2. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
3. BRIONES GEORGE JOSUÉ ISRAEL
4. CANO RUIZ CARLOS ALBERTO
5. CASIMIRO CASTELÁN GUADALUPE ANAHI
6. CASTRO LARA ELIA ANGELICA
7. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
8. CRUZ ROMERO FABIOLA RUBI
9. DIAZ LOPEZ HECTOR
10. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
11. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
12. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
13. GARCIA PEREZ ANA ELIZABETH
14. GARCIA VEGA JOAQUIN ESQU
15. GIRON PORTILLA JAVIER IVAN
16. MARTINEZ AGUILAR JAIME
17. MARTINEZ ANDRADE ULISES
18. MORALES GARCÍA SAYRA MARGARITA
19. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
20. PONCE DE LEON URREA PAMELA
21. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
22. RAMOS PELÁEZ ELIUD
23. RAPEMO SILVA ASHANTI
24. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
25. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
26. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
27. VALLEJO ZAVALA EFREN
28. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
29. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
3. BARRERA BETANCURT EDUARDO
4. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
5. DE LOS SANTOS PACHECO ITZEL
6. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
7. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
8. GÓMEZ MARTÍNEZ JORGE LUIS
9. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
10. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
11. HERNANDEZ MONDRAGON JORGE ALBERTO
12. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
13. LUNA MELENDEZ LILIANA
14. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
15. OLVERA TAPIA CRISTIAN
16. RAMIREZ FLORES FEDERICO
17. REYES FLORES ALINNE ARIADNA
18. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
19. ROSAS HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
20. TENANGO MORALES JULIO CESAR
21. TORRES SANCHEZ LAURA
22. VITE CHACON ALEJANDRO
23. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
2. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
3. ANORVE NAVA ITZEL YAMILET
4. ARAGÓN ROJAS DIANA
5. AROCHE MUÑOZ SANDRA
6. AYALA CARRIZALES MIRIAM
7. CADENA VARGAS NAOMI
8. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
9. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
10. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
11. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
12. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
13. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
14. GARCIA FABIAN SUSANA SARAI
15. GARCIA ROSAS CLAUDIA
16. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
17. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
18. GONZALEZ CRUZ MARIELA
19. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. GONZÁLEZ LEÓN ANA GABRIELA
2. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
3. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
4. JIMENEZ LOPEZ BLANCA LILIA
5. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
6. MOTA MARTINEZ FEDERICO
7. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
8. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
9. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
10. ORTIZ GALINDO ANA LUISA
11. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
12. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
13. RAZO PADILLA MARIANO
14. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
15. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
16. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
17. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN
18. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
19. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. AGUILERA KOI YOLANDA
3. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
4. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
5. FLORES GUARNEROS YAIR
6. GARCIA DELGADO ERICA
7. GARCIA ROMERO IRVING
8. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
9. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
10. LOPEZ SANDOVAL EDER JONATHAN
11. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
12. MASTACHE CASTELLANOS ALEJANDRO
13. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
14. PEREZ SALAZAR KAREN
15. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
16. SALAZAR PEREZ JOSE
17. VILLICAÑA FRUTOS ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
3. BUENDIA GOROSTIETA FERNANDA
4. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
5. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
6. CRUZ HEREDIA EDUARDO
7. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
8. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
9. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
10. HERRERA FLORES BENJAMIN
11. ISLAS MORALES FLOR ANGELICA
12. JACOBO BUSTOS ANGELICA
13. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
14. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
15. MACEDO RODRIGUEZ JAIME JESUS
16. MARTINEZ CORTES DIEGO
17. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
18. OLIVER LERATE BRENDA SELENE
19. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
20. REYNA RAMOS ERNESTO
21. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
22. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
23. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
24. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
25. VALDERRAMA FLORES KAREN
26. VEGA MORENO KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AVILES PINEDA JOCELYNE
2. BARRERA NOVOA ADOLFO QUETZALCOATL
3. CADENA FRAUSTO XIMENA
4. CIPRIANO MENDOZA DAVID
5. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
6. FELIX DIAZ ANDREA
7. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
8. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
9. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
10. GARCIA ESCAMILLA JESUS MANUEL
11. GONZALEZ CERON VALERIA
12. GUTIERREZ FLORES DIANA
13. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
14. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
15. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
16. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
17. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
18. MARTINEZ LEON DANIELA
19. MOLINA AYALA AXEL
20. MOTA PÉREZ BRENDA LIZETH
21. PASCUAL SÁNCHEZ OSCAR EMANUEL
22. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
23. RAMIREZ BAUTISTA JOSE ALFONSO
24. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
25. RAMIREZ HERNANDEZ NADIA BERENICE
26. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
27. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
28. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
29. TORIZ EGUIA BELEN
30. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
31. VELOZ CORONA QUETZALLI
32. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
33. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
34. VILLAFAÑA RUIZ OENDER ISMAEL
35. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
36. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. AROCHE CHAVEZ DIANA ITZEL
2. GONZALEZ GARCIA HUGO
3. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
4. SAN MARTIN MONTIEL LINO
5. SOTO POTRERO HERMELINDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
2. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
3. CARREON TENORIO DANIELA
4. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
5. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
6. CONTRERAS PEREZ DANIELA
7. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
8. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
9. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
10. DURAN AGUILAR LAURA
11. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
12. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
13. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
14. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
15. FRANCO RAMIREZ NIDIA
16. GARCÍA GUZMÁN DIANA KARINA
17. GARCIA SALAS DIANA GABRIELA
18. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
19. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
20. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
21. LEON VILLA MARICELA
22. LÓPEZ GÓMEZ OLIVER JAVIER
23. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
24. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
25. LUGO RESENDIZ DAVID
26. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
27. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
28. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
29. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
30. RODRIGUEZ MATA STEPHANI
31. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
32. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
33. VEGA VELAZQUEZ LAURA MARISOL
34. VENEGAS AYALA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
2. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
3. CORTÉS MARTÍNEZ CHRISTIAN ARTURO
4. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
5. CRUZ OCAMPO EDUARDO
6. CRUZ VALDEZ MARIELA
7. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
8. DIAZ LOPEZ MARTHA
9. FONSECA PALLARES ROMAN
10. GARCIA GARCIA JUAN MANUEL
11. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
12. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
13. ORDAZ LEÓN ELIEZER
14. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
15. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
16. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
17. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
18. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
19. RUIZ CARRASCO LAURA LORENA
20. SEGUNDO GASPAR ADELA
21. SOLIS LOPEZ ANTONIO
22. SOTO VEGA VIRIDIANA AYERIM
23. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
24. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
25. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
2. DE LA ROSA HERNÁNDEZ MARÍA FERNANDA
3. DURAN ESPINOSA VERONICA
4. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
5. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
6. MORENO MURGUIA ALONSO
7. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
8. TAPIA MONJE ELIAS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. BLANCO CORTES KATIA
2. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
3. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
4. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
5. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
6. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
7. GARCES FLORES PAOLA ALI
8. GARCIA RODRIGUEZ MAYRA
9. GODOY GARCIA NAYELI
10. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
11. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
12. JULIAN JOSE AURIO FELIPE
13. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
14. LUGO ALANIZ LEONARDO ABEL
15. MARIN SANPABLO LORENA
16. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
17. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
18. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
19. ROMERO GARCÍA THELMA JANITZIZI
20. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
21. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
22. VARGAS ISLAS ANGELICA
23. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
24. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
2. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
3. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
4. CRUZ GARCIA CARLOS EDUARDO
5. GARCÍA SALINAS LIZETH ARANAHÍ
6. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
7. MORAN GUTIERREZ KEVIN
8. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
9. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
10. REYES MARTINEZ ALVARO DAVID
11. URBINA GOMEZ ANAIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR LÓPEZ ROSAURA MONTSERRAT
2. ALPIZAR PEREZ SARAI
3. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
4. CARDOSO RUIZ MELISA
5. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
6. CAZARES CAZARES REBECA
7. CRUZ GONZALEZ MISAEL
8. DIAZ GARCIA JESUS
9. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
10. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
11. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
12. GUERRERO MATA CAROLINA DE LOS ANGELES
13. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
14. LEON TOVAR ANA CRISTINA
15. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
16. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
17. ORTIZ CASTILLO RODRIGO
18. ORTIZ RIVERA EMILIO
19. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
20. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
21. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
22. SALDIVAR ALAMEDA ANGELICA GUADALUPE
23. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
24. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
25. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. CALDERON VERA KAREN
3. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
4. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
5. ESPEJEL MARURI ERICK
6. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
7. GUDIÑO PUCHETA OSCAR
8. GUZMAN CORONA SANDRA
9. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
10. HERRERA MONROY DANIEL
11. JORDAN CRUZ OCTAVIO
12. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
13. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
14. PEREZ PEREZ MIGUEL ANGEL
15. PINEDA FLORES ELENA LIZETT
16. SANCHEZ BURGOS ULISES RAFAEL
17. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. MAYOR HERNÁNDEZ ANGEL
2. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
3. PEREZ TORRES LAURA LILIANA
4. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
5. TAPIA ZUÑIGA MARIO GUADALUPE
6. VARGAS MALDONADO JULIAN
7. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
8. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
2. AGUIRRE ARROYO MARIANA
3. ALBITER REBOLLAR JESUS
4. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
5. BARBA MENDEZ ERNESTO
6. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
7. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
8. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
9. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
10. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
11. CHAVEZ PEREZ PAOLA
12. FLORES OSORIO JESUS REU
13. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
14. GUILLEN GARCIA CARLOS
15. HEREDIA OZUNA VÍCTOR RAFAEL
16. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
17. HERNANDEZ TEODORO OMAR
18. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
19. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
20. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
21. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
22. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
23. MENDEZ FABIAN ALICIA
24. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
25. PEREZ FRAGA NOEL
26. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
27. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
28. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
29. REYES FERNANDEZ ALAN ANDRES
30. REYES FLORES MARIED
31. REYES GALVAN DANIEL
32. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
33. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
34. SANDOVAL HERMOSILLO TANYA GUADALUPE
35. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
36. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
37. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
38. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
3. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
4. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
5. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
6. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
7. CHAVEZ TRIANA ANGEL
8. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
9. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
10. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
11. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
12. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
13. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
14. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
15. HIDALGO TORRES ANDREA
16. MEDINA SANCHEZ MANUEL
17. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
18. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
19. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
20. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
21. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
22. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
23. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
24. PÉREZ POZOS HUGO
25. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
26. RAMIREZ MORENO EDWIN
27. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
28. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
29. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
30. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
31. ROMERO MEJIA ANA KAREN
32. SORIANO RUIZ RAQUEL
33. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
34. UGARTE SANCHEZ DANIEL
35. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
36. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
37. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
3. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
4. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
5. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
6. DELFIN VEGA EDGAR ULISES
7. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
8. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
9. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
10. GARCIA MIRANDA WENDY ELIVIER
11. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
12. GODINEZ MOSQUEDA DANIEL
13. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
14. GUEVARA MEJIA ANGEL
15. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
16. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
17. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
18. LARA ARDÓN DANIA ODELY
19. LICEA CASTRO MONICA
20. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
21. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
22. NUÑEZ ORTEGA REBECA
23. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
24. PALAFOX VALLEJO BRENDA
25. PALMA RAMIREZ FERNANDO
26. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
27. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
28. REYES REYNA MARCELA
29. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
30. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
31. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
32. SERRANO MARTINEZ IVAN
33. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
34. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
35. VEGA ESCOBEDO ITZEL
36. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
37. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. BARAJAS ACEVEDO LISSET
3. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
4. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
5. MARTINEZ OLVERA HUGO
6. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
7. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
8. MORA CORTES JASSIA
9. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
10. MORAN RAMIREZ MARISOL
11. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
12. PRADO RIOS JUAN CARLOS
13. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
14. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
15. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
16. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
17. SIERRA Y ACOSTA JORGE
18. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
19. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
20. VERDIGUEL NIETO HORACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
2. ANDRADE SANCHEZ JESUS
3. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
4. FLORES FLORES SALVADOR
5. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
6. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
7. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
8. JIMÉNEZ MATIAS ELIZABETH
9. JIMENEZ VICARIO EDGAR
10. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
11. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
12. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
13. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
14. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
15. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
16. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
17. ROMERO QUIZAMAN CESAR
18. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
19. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
20. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
21. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
22. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
23. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
24. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
25. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
2. AGUILAR GARCIA MARITERE
3. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
4. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
5. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
6. CEDILLO PONCE ILSE JANET
7. FAVILA MENESES MARIA GUADALUPE
8. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
9. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
10. GARCIA ESCOBAR NAYELI
11. GARCIA SANTOS ELENA
12. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
13. HARO VILLICAÑA ESTEFANIA MELODY
14. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
15. LÓPEZ DE ANDA MIRIAM VANESSA
16. MARIN JIMENEZ KENIA AMAIRANI
17. MARTINEZ OLVERA EMMANUEL
18. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
19. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
20. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
21. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
22. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
3. ARROYO ORTIZ PAOLA
4. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
5. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
6. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
7. FRANCO FERRER CARLOS
8. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
9. HUERTA BERNAL DAVID
10. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
11. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
12. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
13. MORALES TORRES JOSUE
14. NALVARTE JUAREZ KARINA
15. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
16. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
17. RODRIGUEZ MONROY ADALINA
18. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
19. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
20. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
21. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. BALDERAS SANCHEZ JESUS IVAN
2. BARRERA OSORNIO MERITZELL
3. BRAVO SANCHEZ MARIA
4. CISNEROS VIDALES LEYDALI
5. CONTRERAS LEON ALAN
6. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
7. CRUZ ROMERO SELENE
8. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
9. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
10. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
11. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
12. LANDEROS MORENO FERNANDO
13. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
14. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
15. MAGALLAN HERNANDEZ OCTAVIO
16. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
17. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
18. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
19. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
20. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
21. ROSAS CORREA ARIADNA
22. TORRES VALDES REBECA
23. VILCHIS FLORES SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
2. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
3. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
4. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
5. GRANILLO PAREDES DIANA GUADALUPE
6. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
7. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
8. JUAREZ CASILLAS VALERIA
9. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
10. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
11. RESILLAS HERNANDEZ CARMELO JESUS
12. RIVERO DURAN NICOLLE
13. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIO MARTIN
14. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
15. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
2. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
3. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
4. DE LA ROSA AGUILAR JEHIELI
5. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
6. FLORES LUGO RODRIGO
7. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
8. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
9. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
10. MACIAS MONTES URIEL
11. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
12. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
13. MENDOZA DE ALMONTES MA. DE JESUS
14. MENDOZA REGALADO ERIK
15. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
16. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
17. OLVERA CRUZ SURISADAI
18. PAEZ GONZALEZ MERCEDES GUADALUPE
19. PEREZ IBARRA MAYLET
20. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
21. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
22. RAMIREZ MORENO NORBEYA
23. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
24. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
25. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
26. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
27. SOTO LOPEZ DANIEL
28. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
3. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
4. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
5. CARBAJAL CORTES KARISA
6. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
7. FLORES RAMIREZ SAUL
8. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
9. MEDINA URIBE MIRIAM
10. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
11. MEZA SANDOVAL CESAR
12. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
13. PEREZ ACOSTA DANIELA
14. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
15. TREJO LARA ANNA ELISA GUADALUPE
16. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AGUILAR GUILLEN ALDO
2. ARVIZU LOZADA JEANINE A
3. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
4. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
5. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
6. EVANGELISTA GIL JAZIEL
7. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
8. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
9. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
10. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
11. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
12. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
13. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
14. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
15. OZENC REZA RUYA
16. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
17. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
18. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
19. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
20. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
21. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
22. VALDEZ ORTIZ ITZEL
23. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
24. VEGA GONZALEZ BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
3. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
4. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
5. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
6. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
7. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
8. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
9. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
10. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
11. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
12. GUZMAN BRITO MONSERRAT
13. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
14. HIGUERA BUDA LUIS ALBERTO
15. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
16. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
17. MEJIA BECERRA LUIS FERNANDO
18. MORALES FUENTES IVAN
19. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
20. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
21. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
22. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
23. PÉREZ RIOS GABRIEL
24. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
25. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
26. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
27. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
28. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
29. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
30. SOTELO CRUZ DANIELA
31. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
32. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
33. VILLASECA SANTOS CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
2. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
3. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
4. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
5. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
6. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
7. GARDUÑO ESTRADA DANIELA ITZEL
8. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
9. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
10. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
11. IBARRA CIRILO EUCARIO
12. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
13. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
14. LOPEZ SAYAGO ANDREA
15. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
16. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
17. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
18. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
19. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
20. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
21. PEREZ SANCHEZ KARINA IRIDIAN
22. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
23. RENTERIA DE JESUS JANETT
24. REYES PEREZ HANNIA YAEL
25. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
26. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
27. RODRIGUEZ MORALES DAVID
28. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
29. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
30. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
31. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
32. VIGIL MORA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
2. AVILEZ ALMANZA SAMANTHA ITZEL
3. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
4. CORDERO JUAREZ FABIOLA
5. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
6. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
7. GAMA ARENAS ARACELI
8. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
9. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
10. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
11. RIVERA GOMEZ NATALIA
12. RIVERA PEREZ MARISOL
13. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
14. SANCHEZ ISLAS OMAR
15. TREJO RIOS MIGUEL ARGEL
16. VALDES GARCIA LUIS URIEL
17. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
18. ZWANZIGER DOMÍNGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GUILLEN LOZANO DIANA
2. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
3. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
4. REAL MARTINEZ MATILDE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
2. ANGELES SOLIS JORGE ALEJANDRO
3. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
4. AVILA RIVAS LUIS EDUARDO
5. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
6. BAUTISTA FABIAN LORENA PATRICIA
7. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
8. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
9. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
10. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
11. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
12. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
13. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
14. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
15. DIEGO GONZÁLEZ BELEM
16. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
17. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
18. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
19. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
20. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
21. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
22. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
23. ISLAS MARTINEZ SADDAI
24. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
25. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
26. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
27. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
28. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
29. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
30. RIVERA LOPEZ NANCI JANET
31. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
32. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
33. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
34. VEGA LUNA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CANCHOLA GARCIA ANDREA
2. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
3. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
4. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
5. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
6. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
7. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
8. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
9. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
10. LUNA SANTANA DARA JOSABET
11. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
12. MEJIA MELLADO MONICA
13. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
14. RESENDIZ LUGO DARINKA
15. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
16. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
17. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
18. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. BALDERAS ROMO ISAAC
3. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
4. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
5. CRUZ FRIAS ARANZA
6. FLORES NERIA VIRGINIA
7. GARCIA VALDEZ ASHLEY
8. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
9. LOEZA SANCHEZ JAVIER
10. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
11. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
12. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
13. MORALES LUNA ANA PAULINA
14. PRADO MARTINEZ VIVIANA
15. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
16. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
17. ROSANO VARGAS SAUL
18. SALAZAR FLORES ROBERTO
19. SÁNCHEZ FLORES ESTEPHANIA
20. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
21. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
22. SANTOS MONTES AIDA GUADALUPE
23. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
24. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
25. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
3. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
4. MORENO CARRION MARLENE
5. REYES VERA URIEL
6. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BALLESTEROS ESTRADA JULIO JONATHAN
2. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
3. BRISEÑO MUÑOZ CHRISTIAN ROMAN
4. ESCOBAR RODRIGUEZ LESLIE ANDREA
5. GARCIA APOLONIO MIRIAM
6. GARCIA GUZMAN XIMENA QUIAHUITL
7. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
8. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
9. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
10. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
11. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
12. MEJIA MELO PAOLA MARIA
13. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
14. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
15. ORATO LAZARO DANIELA
16. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
17. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
18. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
19. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
20. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
21. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
22. SANCHEZ ORTEGA STEFHANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALFARO LARA ELENA
2. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
3. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
4. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
5. GARCIA GARCIA JESUS
6. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
7. GUERRA GRANADOS AZUCENA
8. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
9. ROMERO VAZQUEZ SALMA
10. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
11. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
12. TORRES CRUZ MONSERRAT
13. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
14. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CARIÑO PEREZ DANIEL
2. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
3. CASTRO MORALES AYLIN MELISSA
4. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
5. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
6. ESTUDILLO HERNANDEZ KARLA YADIRA
7. GARFIAS CONTRERAS ATZYRY NATZUL
8. GONZALEZ COLIN ANTHONY
9. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
10. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
11. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
12. LICEA RAMIREZ DIEGO
13. MARTINEZ ROBLES MARGARITA
14. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
15. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
16. PARRA ELIZALDE ISABEL
17. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
18. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
19. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
20. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
21. ROJAS ROJO BEATRIZ
22. ROMERO RIVERA FRANCISCO
23. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
24. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
25. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
26. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
27. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ALVAREZ GARCIA ARTURO
2. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
3. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
4. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
5. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
6. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
7. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
8. REYNA BARRON ANDRES
9. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
10. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
11. ROSALES BEDOLLA MELISSA
12. SALGADO RECENDEZ SELENE
13. SALINAS DIOSDADO RUTH
14. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. CALDERA DOMINGUEZ JENIFER
2. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
3. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
4. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
5. MORALES OLVERA CESAR ANTONIO
6. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
7. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
8. TORRES TORRES LUIS ANDRES
9. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
2. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
3. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
4. CASIMIRO CRUZ ITZEL
5. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
6. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
7. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
8. GERALDO URIBE WILLIAM
9. GIRON ESPINOZA BRENDA
10. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
11. HERNANDEZ ROJAS REBECA
12. HIDALGO GARCIA ARTURO
13. JAIME CONTRERAS PENELOPE
14. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
15. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
16. MELO ZARATE ELIZABETH
17. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
18. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
19. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
20. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
21. OLEA VARGAS IRAIS
22. PAEZ GIL XYUHKOATLTONAMEYOTEK
23. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
24. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
25. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR CIENEGA SAUL
2. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
3. CHAVEZ CORREA MARISOL
4. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
5. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
6. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
7. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
8. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
9. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
10. LEYTE NOGUERON GUSTAVO
11. LOMAS MEDEL LUIS ANGEL
12. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
13. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
14. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
15. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
16. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
17. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
18. REYES BELTRAN CARLOS
19. REYES TRIGUEROS SARA
20. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
21. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
22. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
23. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
24. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
3. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
4. BECERRIL RAMÍREZ DIEGO
5. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
6. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
7. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
8. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
9. GARCIA CASTRO BERENICE
10. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
11. HERRERA ESPINOSA MARIA FERNANDA
12. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
13. LOPEZ ROMAN IYAC KINICH
14. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
15. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
16. PEREZ VARGAS ANGEL
17. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
18. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
19. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
20. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
21. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
22. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
23. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
2. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
3. -LIMA ZUÑIGA XANAT
4. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
5. MUÑOZ AVILA ANAYELI
6. RAZO PEREZ ROSARIO
7. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
8. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
2. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
3. DELGADO SANTANA MARYELA
4. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
5. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
6. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
7. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
8. MORALES RANGEL JOSÉ ALBERTO
9. NAVA ESTRADA ADRIANA
10. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
11. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
12. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO
13. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
3. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
4. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
5. MARTINEZ APARICIO ANGEL DANIEL
6. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
7. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
8. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
9. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
10. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
11. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
12. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
13. SANDOVAL LICEA PAOLA
14. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
15. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
16. TRINIDAD VALDES DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
2. GARCIA JIMENEZ DANIEL
3. LEÓN GUZMÁN KAREN
4. MENDOZA GAMA GERARDO
5. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
6. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
7. ROMERO ARREOLA NISME DALY
8. RUIZ SILVA CAROLINA
9. RUIZ URBINA ESTEFANY
10. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
3. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
4. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
5. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
6. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
7. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
8. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
9. ORTEGA GALEANA YAZMIN
10. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
11. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
12. PINEDA AVILA AILYN
13. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
14. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
15. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
16. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
17. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
18. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
2. CALDERON CALVILLO SARAHY
3. MARCIAL MENDEZ ESAU
4. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
5. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
6. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
7. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
8. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
2. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
3. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
4. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
5. DELGADO BARAJAS MICHELL
6. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
7. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
8. FUENTES GALINDO RAFAEL
9. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
10. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
11. GUTIERREZ MUÑIZ SAMANTHA
12. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
13. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
14. HERRERA SANCHEZ WENDY
15. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
16. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
17. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
18. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
19. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
20. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
21. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
22. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
2. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
3. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
4. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
5. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
6. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
7. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
8. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
9. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
2. CEDILLO ROMERO ANGEL
3. FLORES ESTRADA PAUL
4. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
5. GONZALEZ GOMEZ JESUS
6. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
7. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
8. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
9. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
10. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
11. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
2. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
3. CAMPOS GARCÍA MARISOL
4. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
5. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
6. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
7. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
8. FRANCISCO ASCENCION ROSA
9. GARDUÑO BALCON RODRIGO
10. GIL QUIJANO ITZEL
11. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
12. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
13. MARTINEZ PELAEZ ERNESTO
14. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
15. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
16. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
17. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
18. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
19. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
20. REYES HERNANDEZ DIANA
21. RIVAS BUCIO PAMELA
22. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
23. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
24. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
25. SANCHEZ CARBALLO PABLO ERNESTO
26. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
27. SILVA CHAVEZ XIMENA
28. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
2. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
3. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
4. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
5. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
6. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
7. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
8. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
9. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ANONALES AGUIRRE JUDITH
2. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
3. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
4. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
5. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
6. HERNANDEZ RANGEL MIGUEL ANGEL
7. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
8. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
9. RUIZ SILVA ANA KAREN
10. SANCHEZ SANCHEZ DIEGO
11. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
2. MEJIA ORDAZ MARIANA
3. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
4. PEREZ ZAVALA ARACELI
5. PUERTO GARCIA ESTEBAN
6. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
7. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
8. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
9. VEGA MORON SELENA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
3. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
4. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
5. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
6. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
7. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
8. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
9. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
10. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
11. ZAMORA FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
3. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
4. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
5. MARTINEZ LIZARDO JESUS
6. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
7. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
3. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
4. IBARRA QUEZADA PAMELA
5. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
6. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
7. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
8. ROSAS MORENO NANCY KAREM
9. SANCHEZ SALAZAR ALDO
10. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. OLVERA MADRID ARIANA
4. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0918
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
2. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA