Listas de Cursos – Inglés – Dominical

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE INGLÉS que inician el 29 de septiembre de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (28 de septiembre de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3619).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 

 

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 1A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. AGUILAR IBARRA LIZET
2. ALVAREZ SALVADOR BRENDA JOSELINE
3. ARGUELLES MARRON RAUL JORGE
4. CÁCERES GEN DAVID ADOLFO
5. CRUZ ALFARO CRISTIAN ALEJANDRO
6. FIGUEIRAS MONTOYA BRENDA GUILLERMINA
7. FLORES VEGA JULIO ALBERTO
8. FUENTES ENRIQUEZ DAN BEN AVRAHAM
9. GARCIA REYES ANGELICA
10. GONZALEZ HERNANDEZ ANDREA ROCIO
11. LOBATO SOLIS ÁNGEL
12. LOPEZ GARCIA HECTOR
13. LÓPEZ VARGAS KAREN JOANNA
14. LUNA FRANCO JOATHZIRY LITAY
15. MARQUINA CASTILLO DIANA
16. MONTALVO CORTEZ OSCAR
17. PALACIOS HERNANDEZ JUAN CARLOS
18. RESÉNDIZ MARTÍNEZ MIRIAM MILDRED
19. RINCON REYNA HUGO ALBERTO
20. RIOS DOMINGUEZ ARIDAHY
21. ROBLES JUÁREZ DANA MICHELLE
22. ROSALES VELAZQUEZ DAMARIS MARIANA
23. ROSALINO HERNANDEZ JOSÉ ANTONIO
24. ROSAS GONZÁLEZ JESÚS DANIEL
25. SALAS AGUILAR CARLOS
26. SALVADOR ARTEAGA ZAIRA RUBI
27. SÁNCHEZ GARCÍA ADRIÁN
28. TORRES FLORES PAOLA IVETTE
29. TRUJILLO MARIN EMILY ABRIL
30. VALADEZ ORTIZ DANIELA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 1B
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. ALFREDO HERNANDEZ LUZ MARIANA
2. ARRATIA HIDEROA OWEN RICARDO
3. CALDERON GARCIA JOSE FRANCISCO
4. CARMONA COLIN SILVIA ALEJANDRA
5. DE LEON REY OSCAR EDUARDO
6. ESPARZA RESENDIZ KARLA ANGELICA
7. GONZALEZ GUTIERREZ MONICA KARINA
8. GONZALEZ MICHACA IRVING
9. GORDILLO CISNEROS JOSE IVAN
10. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ DAVID
11. JIMENEZ FLORES JHOAN
12. LIMON REYES KARINA
13. LOPEZ ARISTA ARLETTE
14. LUNA RUANO SAHID MANUEL
15. MARTINEZ PALOMARES IVAN OCTAVIO
16. MIRANDA DIAZ MARIA ISABEL
17. MONTERO AMEL ANTONIO
18. MONTES HERNANDEZ GERARDO DANIEL
19. MORA RAMIREZ DIANA IVETT
20. OSORNIO CORONA CARLOS EDUARDO
21. QUINTO HUAPE JUAN CARLOS
22. RAMÍREZ CRUZ JAIR
23. RIVERA CORTES THALIA
24. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ FLORENCIA ANGELINA
25. RODRIGUEZ TORRES ALEJANDRO
26. ROSAS OROZCO JORGE JEAN
27. SALAZAR ZAZUETA VALERIA LIZBETH
28. SÁNCHEZ VÍQUEZ RAQUEL
29. SILVA MENDEZ LUZ MARIA
30. SUAREZ VIZCARRA RENEE PAULINA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 1C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. ALMAGUER GUZMÁN LUIS ALBERTO
2. ARELLANO BECERRA ANA FABIOLA
3. CARRASCO REYES ITZEL
4. CASTILLO HERNÁNDEZ ADRIÁN DIDIER
5. CORONA RAFAEL NORMA ROSA
6. CRUZ ROMERO ISRAEL
7. CRUZ TALAVERA ROSARIO
8. DIAZ VILCHIS RENATA ANGELICA
9. DORANTES MORALES JESÚS
10. FLORES BENITEZ MAGALI ALEXANDRA
11. GONZÁLEZ GUTIÉRREZ BERENICE
12. GONZÁLEZ MEZA COLÓN MARIANA
13. GUERRERO CRUZ KARLA ABIGAIL
14. HUACUZ VARGAS FRIDA
15. JIMÉNEZ GONZÁLEZ MARÍA MÓNICA
16. LUNA HERNANDEZ VIRIDIANA
17. MEDINA RAMIREZ FERNANDO
18. MENA BAILON BEATRIZ CAROLINA
19. MUNGUIA ALPÍZAR MIGUEL ANGEL
20. NUÑEZ BRAVO FABIOLA IVONNE
21. OLEA TABAREZ JONATHAN
22. OROZCO ESCANDON JOSUE
23. ORTEGA HERNÁNDEZ LAURA DANIELA
24. PÉREZ ESTRADA JOSÉ ENRIQUE
25. REYES RODRÍGUEZ MARÍA DE LOS ANGELES
26. SALDAÑA GONZALEZ JENNYFER ARIACNA
27. TORRENOVA JARDON JUAN EDUARDO
28. TORRES MENDEZ ITZEL EUNICE
29. TOVAR NIETO LUIS EDUARDO
30. VILLANUEVA GALINDO JOSÉ LUIS
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 1D
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ANTONIO GRANADOS BENJAMIN
2. DEL ANGEL MARTINEZ YARELI
3. DELGADO MAZA PEDRO
4. FERNÁNDEZ LEYVA MICHELL
5. GARCÍA MEDRANO ERICK ESTEBAN
6. GARCÍA SALAS HANNAH SARAHÍ
7. HERNÁNDEZ CHÁVEZ DIEGO
8. HERNÁNDEZ RAMIREZ AMERICA BELEM
9. ISLAS NAVARRETE ZARINA GABRIELA
10. JIMÉNEZ LOPERENA AMERICA LISSET
11. JUAREZ TORRES VIRGINIA
12. LOPERENA FLORES ERNESTO GUADALUPE
13. MARTINEZ ENRIQUEZ MAITE
14. PEÑA DOMÍNGUEZ VÍCTOR MANUEL
15. PERDOMO ROMO MARCOANTONIO
16. PINEDA SANDOVAL DIANA
17. RIVERA BLANCO MONICA VALERIA
18. RODRIGUEZ LOPEZ REYNA GUADALUPE
19. SALAS SALAS EDWIN SEBASTIAN
20. SÁNCHEZ TORRES ALEJANDRO FABIÁN
21. SANCHEZ VAZQUEZ ADRIAN
22. SANCHEZ VILLEDA FERNANDA JOCELYN
23. SANTIAGO PEREZ LUCINA
24. SAUCEDO BECERRA CLAUDIA
25. SUAREZ FLORES EDUARDO ALBERTO
26. SUÁREZ PIÑA NOEMI
27. TEJEDA RAMÍREZ LAURA ESTRELLA
28. TRONCOSO ESPINOSA GLORIA MIRZA
29. VILLEGAS ALATORRE ADRIAN
30. VILLEGAS GARCIA ROBERTO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 1E
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. AGUILAR LÓPEZ ROSALBA
2. ALBITER ALBITER GUADALUPE
3. BARRAGAN MONTES JAIME
4. BENITEZ JACINTO JORGE ALFREDO
5. CORTES GARCIA MARIANA
6. CRUZ TURCIO NOEMI
7. DE JESUS MARIN MARIA MAGDALENA
8. ESCAMILLA CELIS JESSICA TANIA
9. FLORES RAMIREZ ADRIANA
10. GARCIA VENTURA IVAN ALFONSO
11. HERNÁNDEZ CORTÉS NASTIENKA JUDITH
12. HERNANDEZ HERNANDEZ ADRIAN
13. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSÉ FORTINO
14. HORTIALES RÍOS NOEMI
15. MARTÍNEZ REVILLA DIANA
16. MENDOZA RODRÍGUEZ JOSÉ CARLOS
17. MILLER LOPEZ ARMANDO JESUS
18. ORTEGA TELLEZ GILBERTO
19. ORTIZ CHAVEZ CASANDRA
20. ORTIZ PALACIOS ELIZABETH KARINA
21. OSORIO MORALES ISSAC
22. RAMÍREZ VELASCO ELÍAS
23. RODRIGUEZ DE JESUS ELIZABETH ANDREA
24. RODRIGUEZ DE JESUS SANDRA JESSICA
25. RUIZ NEGRETE KEVIN ALEJANDRO
26. SALAZAR HERRERA ANA LAURA
27. TRUJANO MENDOZA EMMANUEL
28. TURCIO NERIA JOSÉ ABRAHAM
29. VÁZQUEZ MARAVILLAS MARCO ANTONIO
30. VELÁZQUEZ PIZANO MARÍA DE LOS ANGELES
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 1F
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. AGUILAR TRINIDAD DANIEL ALEJANDRO
2. BUSTAMANTE PIZA ROGELIO
3. DIAZ MENDOZA FERNANDO
4. ESPINOZA NARANJO LIZBETH
5. FLORES VELAZQUEZ BRYAN MARTIN
6. GUTIÉRREZ LÓPEZ MARÍA FERNANDA
7. HERNANDEZ BOVES NANCY AURORA
8. HERNANDEZ CARBAJAL JESUS ALEJANDRO
9. HERNANDEZ FLORES LUIS ALFREDO
10. JERONIMO MARTINEZ CARLA RAQUEL
11. MARTINEZ ALFARO LUIS ALFONSO
12. MARTINEZ RODRÍGUEZ MARÍA DEL REFUGIO
13. MARTINEZ SANCHEZ ANALLELY
14. MONTOYA CHAVARRIA GABRIEL
15. NUÑEZ CERDA BRENDA GUADALIPE
16. PEREZ VASQUEZ ANA LIZBETH
17. RAMÍREZ LOPEZ ANALLELI
18. RODRIGUEZ DE JESUS THANIA MARIANA
19. RODRÍGUEZ VERA DAVID ARTURO
20. RUIZ RUIZ LOURDES
21. SÁNCHEZ CRUZ ALMA LETICIA
22. SANDOVAL SALGADO CYNTHIA
23. SERRATOS PEÑA YOSSELINE SAMANTHA
24. SOSA HERNÀNDEZ VICTOR MANUEL
25. TORRES MARTINEZ ALDO
26. VALLADARES RIVAS FELIPE ANGEL
27. VAZQUEZ PEREZ MARILOLY
28. VEGA RENDON BARBARA EVELYN
29. VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ ANGELA
30. ZEA ARELLANO RUBI
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 1G
Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. ALBINO ORITZ MARLON ZAIN
2. ÁLVAREZ SÁNCHEZ JAVIER
3. ARGUELLES MARRON BEATRIZ
4. BARBOSA CALLEJAS JUAN ALBERTO
5. BARRAGAN FLORES JOSÉ DAVID
6. BUSTAMANTE PIZA KARLA MIRMIRELI
7. CAMACHO REYES MERARI ADRIANA
8. CARRILLO MILLÁN SILVANA
9. CASTILLO PORTILLO YARA ITZEL
10. CEBALLOS LOPEZ CITALL DESIRE
11. CELIS ROJAS DIEGO ALEJANDRO
12. COLIN ZUMANO MIRIAM BERENICE
13. COLORADO SILVA ANA LILIA
14. CORTES PÉREZ ALAN
15. CRUZ DE LA CRUZ NORMA ALEJANDRA
16. CRUZ MORALES JESSICA
17. CRUZ ROMERO JENIFER
18. CRUZ TURCIO SAMUEL
19. DOLORES TENA DIEGO
20. DOMINGUEZ AGUILAR DAVID FERNANDO
21. ENSASTIGA PICHARDO CELIA PAULINA
22. ESPARZA CASTILLO ABRAHAM LENIN
23. FLORES CONTRERAS ANGELA NICOLE
24. FLORES CONTRERAS VIANEY GUADALUPE
25. FLORES MENDOZA LAURA LUCERO
26. FLORES RIVERA JOSÉ ALEJANDRO
27. GARCIA AVILA MICHAEL
28. GARCÍA MEDRANO VALERIA VIANEY
29. GENIS GARDUÑO ERICK JULIAN
30. GUTIERREZ PEREZ ILIANA
31. HERNÁNDEZ FLORES YUMILI BETZABE
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 2A
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. ACATITLA DELGADO JESUS RICARDO
2. ADAME MORALES LUIS MIGUEL
3. AGUILERA ACEVEDO CARLOS IVAN
4. AVALOS RAMIREZ ERIKA
5. BARBOSA RODRIGUEZ LESLIE YOLANDA
6. BARBOSA RODRIGUEZ ROSA ALINE
7. BUENDIA MENDEZ DIANA LAURA
8. CLEOFAS VILLANUEVA KARINA PAOLA
9. DE LA CRUZ HERNANDEZ MELANI LIZZETH
10. DORANTES CANALES FABIOLA ARACELI
11. DORANTES GALVAN MARIA FERNANDA
12. FIGUEROA VELAZQUEZ TANIA JAEL
13. FRAGOSO DE LA FUENTE FERNANDO
14. GALICIA HERNÁNDEZ BRENDA
15. GARCÍA ROA BARUCH SALVADOR
16. GOMEZ MENDEZ MAURICIO
17. GUEVARA ARROYO ALEJANDRO
18. HERNANDEZ CANO GRECIA ITZEL
19. HERRERA CADENA SANDRA
20. HERRERA DOMINGUEZ ASTRID MALINALLI
21. JUAREZ DURAN GLORIA EDITH
22. LARA MORALES JULIO ADOLFO
23. LÓPEZ MEDINA LORENA
24. MEJIA CARDOSO LUIS FERNANDO
25. MENDOZA HERNÁNDEZ YAIR JESÚS
26. MENESES BALCAZAR KARINA
27. OCHOA GUTIÉRREZ JAZMIN
28. OLGUÍN GONZÁLEZ CÉSAR AUGUSTO
29. PEREZ RODRIGUEZ IRMA MARIANA
30. RAMOS GONZÁLEZ MONICA
31. RODRIGUEZ CARBAJAL MONTSERRAT
32. RODRÍGUEZ FLORES JANETT
33. ROJAS CASTRO CLAUDIA
34. ROSAS VAZQUEZ ITZEL CAROLINA
35. SALUD PRECIADO YOEZA
36. SÁNCHEZ BECERRA ERNESTO DANIEL
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 2B
Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. AGUILAR CALDERÓN ERICK RICARDO
2. ARROYO ARROYO NORMA NATALY
3. CAÑAS GONZALEZ YAMIR ISRAEL
4. COLIN PEÑALOZA ALEJANDRA
5. CUEVAS HERNANDEZ FRIDA SOPHIA
6. FLORES HERNÁNDEZ MAYRA
7. FLORES MANZANO LUIS JESUS
8. GARCIA CASTULO LUIS ROBERTO
9. GARCIA VENTURA WENDY ESTEFANY
10. GÓMEZ BARRIGA MARLENE SELENE
11. GONZALEZ CHAVEZ JACQUELINE
12. HERNANDEZ CARDENAS JESSICA ZUGEIDY
13. HERNANDEZ VILLANUEVA JAVIER
14. LÁZARO LÓPEZ JUAN MANUEL
15. LÓPEZ JIMÉNEZ OSCAR
16. MAGOS LEON GABRIELA
17. MARTÍNEZ ORTÍZ ISAIAS
18. MENDEZ ALVAREZ LORENA GUADALUPE
19. MONROY MORALES LIZETH DANIELA
20. MONTALVO BENITEZ HILIANA
21. MONTES SOTO JESUS YEUDIEL
22. OLVERA VALLES CASANDRA
23. ORTEGA VILLATORO FATIMA
24. ORTIZ FABIÁN MARÍA SALOMÉ
25. PEÑA COVARRUBIAS URIEL ALEJANDRO
26. ROSALES GONZÁLEZ KENIA DENISSE
27. RUEDA ZAVALA MARÍA DEL SOCORRO
28. SANCHEZ ALBARRAN SARAY
29. SÁNCHEZ LUNA VALERIA
30. VALDEZ MARTINEZ ERIK EFREN
31. VAZQUEZ MARTINEZ BRIAN AXEL
32. VAZQUEZ MARTINEZ LUIS ALBERTO
33. VAZQUEZ SERAFIN JOSE EDUARDO
34. VAZQUEZ VAZQUEZ CLAUDIA ANGELICA
35. ZACARÍAS X CARLOS ENRIQUE
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 2C
Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. ALARCÓN ADÁN ANA SOFÍA
2. ÁLVAREZ PÉREZ MAXIMILIANO
3. AMADO BRITO REBECA GUADALUPE
4. ANTONIO RIVERA VIRGINIA
5. AVILA OLGUIN MITZI GUADALUPE JOCELIN
6. CAPORAL SOSA ANDRES
7. CASTILLO SÁENZ LESLIE
8. CERVANTES FRANCO LUIS ENRIQUE
9. CORTÉS JIMÉNEZ EDMUNDO ENRIQUE
10. DIEGO OSORIO PERLA MARINA
11. ESPINOSA MEJIA BRENDA PAMELA
12. FERNÁNDEZ GAVIÑA INGRID
13. GADEA MERINO LIZETH VERONICA
14. GARCIA DE LA CRUZ CITLALLI
15. GARCIA OLVERA MARCO ANTONIO
16. GARCIA RIOS ISRAEL
17. GARCIA RODRIGUEZ JUAN JOSE
18. GONZALEZ HERNANDEZ ALFREDO XAVIER
19. HUERTA GONZÁLEZ ZAYARETH
20. MARTÍNEZ ARRIAGA YOSSELINE
21. MONTALVO BLANCAS ALEJANDRA SHANTAL
22. NIETO SANCHEZ JESSENIA
23. OVANDP MELENDEZ ERIKA ANAHI
24. PÉREZ CISNEROS VÍCTOR HUGO
25. RAMOS DÍAZ EDSON JAVIER
26. REYES FLORES PAULINA VIRIDIANA
27. ROSALES MARTINEZ ERIKA JAZMIN
28. SÁNCHEZ BECERRA KELLY JAIDE
29. SANDOVAL GARCÍA ERIKA VANESSA
30. SANTIAGO OLIVERA RICARDO
31. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
32. SORIANO HERNÁNDEZ JUNIOR
33. VALENCIA ISLAS ERIKA AURORA
34. VEGA SALGADO ALESSY GRACIELA
35. VILCHIS LEÓN MAURO ARMANDO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. AGUILAR GÓMEZ METZI JOHANA
2. ANGELES RIVERA ALEJANDRA
3. CORTES NORIEGA DIANA
4. DÍAZ RODRÍGUEZ GERARDO
5. DORANTES LANDA DALIA NAYELI
6. GAMA COVARRUBIAS ATHZIRI ADANELY
7. GEMINIANO GONZALEZ DANIEL
8. HERRERA TORRES ADRYAN
9. LEON SANCHEZ ARELI RUBYT
10. LIRA LUÉVANO EVELYN STEPHANIA
11. LOPEZ ROMERO NASCHELLY ALEJANDRA
12. LOPEZ SANCHEZ VERÓNICA VANESSA
13. LUCERO MARTINEZ LUZ MARIA LORENA
14. MALDONADO VALLEJO ALINE AMEYALI
15. MARTÍNEZ CANALES DANIEL OMAR
16. MARTÍNEZ GARIBAY ADRIANA
17. MILÁN HERNÁNDEZ MARÍA FERNANDA
18. MORALES SAUCEDO BERTHA LETICIA
19. NEGRETE LÓPEZ JESSICA
20. OLIVARES LEON WENDY DANIELA
21. PAZ AVILA NANCY
22. REYES ATILANO GABRIELA
23. REYES NUÑEZ ANA LILIA
24. RIVERA BALCAZAR IVONNE
25. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
26. SALAS TAPIA ALEJANDRA ABIGAIL
27. VÉJAR GUILLÉN ALITZEL ANAYANSIN
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 3B
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ALCALA ANGELES VICTORIA
2. ALVAREZ CARRASCO ISMAEL
3. ANDRÉS NICOLÁS ADRIANA
4. BAUTISTA FLORES VIRGINIA
5. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
6. DE LEON SALGADO MONICA IVON
7. GAONA OYOLA DIANA MAGDALENA
8. GARCIA TORRES MIGUEL
9. GUZMÁN PASTRANA ANGÉLICA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ ERIK ISAEL
11. HERRERA MEDINA BRENDA STEPHANIE
12. JUAREZ CASTELLANOS SANDRA VIANNEY
13. LOPEZ MORA CARLOS OMAR
14. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
15. LLAMAS RODRIGUEZ VERONICA
16. MALAQUIAS VARGAS MIGUEL ANGEL
17. MENDOZA MEZA MIREYA YAMILE
18. MUÑOZ GARCIA IRDA IEREDIT
19. MUÑOZ JUAREZ NOEMI
20. NAVA NICOLÁS FRANCISCO
21. PÉREZ CISNEROS DIANA BEATRIZ
22. PÉREZ MORALES JUAN MANUEL
23. RAMIREZ PEREZ ANA LUISA
24. RODRIGUEZ DEAQUINO CLAUDIA NAYELI
25. RODRIGUEZ GONZALEZ SILVIA LORENA
26. ROJAS JIMENEZ ELIZABETH
27. ROJAS RAMIREZ ROSARIO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 3C
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. ALEJANDRE VAZQUEZ MARILYN XILONNEN
2. ALVAREZ BADILLO RICARDO
3. ANTONIO AGUILAR MÓNICA
4. AVILÉS SIMÓN NOHEMMY
5. BARAJAS LARA LEONARDO DANIEL
6. CALLEJAS QUIROZ FÁTIMA
7. CEJA GARZON JUAN ANTONIO
8. CHAVEZ ORTEGA KALID
9. DÍAZ RIVERA LANI JANET
10. DOMINGUEZ ZAVALA VALERIA
11. ENRÍQUEZ TÉLLEZ LUIS ANTONIO
12. FLORES ESTRADA BRENDA
13. GARCES MENDEZ HANNAH YASBENIA
14. GARCIA RIVERA CARLOS ARMANDO
15. GUERRERO ESCAMILLA ALONSO ASCARI
16. HERNANDEZ DE LA CRUZ CLAUDIA PAOLA
17. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
18. HERNANDEZ HUERTA HABIBI ARANDARANI
19. JUAREZ CRUZ CESAR AXEL
20. LANDEROS DE LA ROSA GERARDO EMMANUEL
21. SAINZ ESPINOZA GUSTAVO GUADALUPE
22. SANDOVAL JIMENEZ MARISELA
23. SOSA TORRES NORMA GUADALUPE
24. SOTO JIMENEZ ERIKA DANIELA
25. TAPIA ALONSO SALVADOR
26. UC CASTRO JESUS MARTIN
27. VELAZQUEZ ARCINIEGA AXEL LEONARDO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 4A
Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. ABREGO MORA VANYA NAHOMI
2. BEJAR CRUZ VALERIA
3. CAMPOS IBARRA ANDREA
4. CEDEÑO SÁNCHEZ YESENIA MARISOL
5. FIGUEIRAS VELASCO EDWIN JUNIÑHO
6. GARCIA GODINEZ VALERIA
7. GONZÁLES CURIEL URIEL ALEXIS
8. HERNANDEZ LOPEZ MAYTE VALERIA
9. MACHORRO MUÑOZ JORGE LUIS
10. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JORGE ALEXIS
11. MERIDA VEGA BIANKA YAEL
12. MONTESINOS VICENTE GUSTAVO
13. NAJER GONZALEZ VIRIDIANA PAULLETTE
14. NAVA GALINDO DIEGO
15. NIETO SANCHEZ JANETH
16. PANTALEON MANRIQUE DAVID YAEL
17. PATIÑO MARTINEZ SALVADOR MISSAEL
18. PEREZ DIAZ YESENIA
19. PÉREZ GARCÍA KARLA ANGÉLICA
20. PEREZ PALACIOS ADRIANA
21. PORTELA CORTÉS ALAN IRAM
22. PRIMERO LUCAS ALMA DELIA
23. RAMÍREZ ORTIZ VICTORIA ALEJANDRA
24. RAMIREZ TRUJILLO YAYNE ZARIA
25. RODRÍGUEZ VELÁZQUEZ ANDREA
26. RODRÍGUEZ VELÁZQUEZ GABRIELA
27. RODRÍGUEZ VELÁZQUEZ MARIANA
28. ROJAS LOZA DIANA
29. ROJAS SANCHEZ JOSE DAVID
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 4B
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ALARCON GOMEZ MARIA DEL CARMEN
2. BARCEINAS NIETO EDGAR
3. BARRERA CLEMENTE MARIANNE GABRIELA
4. CERÓN NOLASCO YESSICA
5. CORTES ROMO ARIADNA ELIZABETH
6. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
7. DE LEON SALGADO DIEGO
8. GALLEGOS VAZQUEZ CARLOS CHARBEL
9. GARCÍA BRAVO EDUARDO
10. GARCIA LICONA KARLA VIVIAN
11. GARCÍA YAÑEZ DESIRE GUADALUPE
12. GAYTÁN GRIMALDO GUADALUPE ISABEL
13. GÓMEZ VARGAS EDGAR IGNACIO
14. GONZÁLEZ LÓPEZ DIANA IVETTE
15. HUERTA GONZÁLEZ HUGO JESÚS
16. INFANTE ROMÁN YAIR ALEJANDRO
17. JIMENEZ VALDIVIA ISAAC GABRIEL
18. LEÓN PÉREZ ANDREA MONSERRAT
19. LETECHIPÍA DÍAZ LAURA KAREN
20. LEYVA HERNÁNDEZ INÉS
21. LOPEZ RODRIGUEZ JULIO CESAR
22. LULE HERNANDEZ NADIA ADZUIRA
23. MALDONADO CANO HEIDI JAQUELINE
24. MÁRQUEZ RAMÍREZ MARIO ALBERTO
25. OCAMPO ORTÍZ KARLA ERAYDE
26. OROZCO MEJIA KARINA
27. REYNOSO MORALES VIRIDIANA
28. ROMO AGUILAR MARCO ERNESTO
29. SANDOVAL JIMENEZ LIZBETH
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 4C
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. ALFONSO HERNÁNDEZ MARÍA DE LA PAZ
2. ASUNCION ANGON SILVIA CRISTINA
3. BOLADO CRUZ JULIO CESAR
4. CRUZ OLVERA CLAUDIA
5. FRANCO ALDANA AYLINN SONIA
6. GARCIA OROZCO MARLET GUADALUPE
7. LOPEZ GUERRERO PAOLA MONTSERRAT
8. PALACIOS CID REGINA
9. PEREZ PACHECO ANGELICA
10. RODRÍGUEZ GARCÍA MARÍA FERNANDA
11. RODRIGUEZ TELLEZ ROSA ISELA
12. ROJAS ROMERO ANDREA SELENE
13. ROMÁN CABRERA RAÚL GABRIEL
14. ROSAS RAMOS VANESSA
15. SALCEDO GUDIÑO JORGE ALBERTO
16. SÁNCHEZ ALVARADO LUIS DANIEL
17. SÁNCHEZ GUERRERO CAROLINA AIDEE
18. SANCHEZ LUNA DAVID
19. SANCHEZ POZOS ARANZA
20. SANTIAGO FLORES ALMA ROCIO
21. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
22. SORROSA HERNÁNDEZ JESÚS OSWALDO
23. SOTO RAMIREZ ANGELICA ELIZABETH
24. TENORIO ROMERO ESMERALDA
25. TORRES REYMUNDO RICARDO
26. TOSCANO DELGADO HERIBERTO
27. URBIETA PÉREZ CYNTHIA JAZMÍN
28. VAZQUEZ HERNANDEZ FRIDA ALEJANDRA
29. VIGUERAS ECHEVERRIA TANIA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 4D
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. AMARO MARTÍNEZ FRANCISCA OFELIA
2. AQUINO NAVARRO IRMA
3. AVILA MARTINEZ LUIS ANTONIO
4. BAEZA MOLINA RODRIGO
5. BARRERA CLEMENTE MARÍA GUADALUPE
6. CALVILLO SANTIAGO PERLA VIANEY
7. CARDOSO ARZATE LILIA GUILLERMINA
8. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
9. CIBRIAN DUEÑAS RUBEN
10. CIRIGO MARTINEZ SELENE ALEJANDRA
11. CUELLAR GUERRERO JONATHAN
12. DE LEON LOPEZ HAYDEE BERENICE
13. DEL HIERRO SALDIVAR KARINA GEORGINA
14. ESCOBAR RUBI IVAN
15. ESTRADA PEREZ IRMA ZENOBIA
16. FLORES SALAZAR LUIS ARMANDO
17. GALLEGOS CORTAZAR ALEXIS VIVIANA
18. GARCÍA BECERRIL DIEGO
19. GARCÍA CASAS JOSÉ MOISÉS
20. GARCIA LOPEZ LUIS ALBERTO
21. GÓMEZ DOMÍNGUEZ ALEJANDRA ALICIA
22. GONZALEZ MIRANDA TERESA
23. HERNANDEZ LOPEZ CARLOS CRUZ
24. LARA BONILLA GIOVANNI TADEO
25. MÁRQUEZ AGUILAR DANIELA
26. MARTINEZ LUCERO VICTOR
27. MELCHOR RAMIREZ JAZMIN LIZETH
28. PAZ PADILLA ABRAHAM
29. RANGEL HERNANDEZ BRIAN
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 5A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ABREU BONILLA DAVID
2. AGUILAR LUCERO DANIELA
3. AGUILAR MARTINEZ MARINA
4. ÁLVAREZ ZARZA JOSÉ YADIR
5. AVALOS HERNÁNDEZ JAZMÍN
6. BALIÑO BARRÓN MARÍA PAOLA
7. BONILLA BAILON BRIZIA
8. CELOTE GONZÁLEZ CHRISTIAN
9. CHAVEZ CORONA ABEL
10. DE HERAS VEGA PAMELA MONSERRAT
11. ELIZALDE RAMIREZ RODRIGO
12. FLORES MORENO FRANCISCA YRELA
13. FUENTES CRUZ YULIBETH ADALID
14. GARCIA MONTIEL SANDRA PAOLA
15. GOMEZ CANELO MARIEL FERNANDA
16. LÓPEZ ROQUE EMMANUEL
17. LUNA TOVAR LEGNA
18. MARTINEZ FUENTES ALEJANDRA
19. MEJIA GONZALEZ EMMA KARINA
20. MENDEZ ALVAREZ ALMA DANIELA
21. MENDOZA PÉREZ DIANA MERCEDES
22. MUÑOZ JUAREZ ARACELI
23. NIETO MEDINA ADRIAN
24. PEREZ CORONA BLANCA FLOR
25. RAMIREZ BRAVO VANESSA MONSERRAT
26. RAMIREZ DOMINGUEZ ANGELES ELIZABETH
27. ROSAS VAZQUEZ QUETZALLI MARIANA
28. RUÍZ BENÍTEZ WENDOLYNE MARIA DE JESÚS
29. RUIZ TRUJILLO IVONNE
30. SANCHEZ CASTILLO MONTSERRAT
31. SÁNCHEZ SÁNCHEZ LAURA
32. SANTIAGO ALEJO ANGEL ISRAEL
33. SOTO SOTO MARICRUZ
34. TOLEDO ALVARADO KARLA VICTORIA
35. TOTO RAMIREZ KARINA LIZETTE
36. VALADEZ FERNANDEZ LUIS ALBERTO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Básico 5B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. AGUILAR RODRIGUEZ KARINA
2. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
3. ALONSO BAUTISTA JULIO ABRAHAM
4. ALVAREZ ZEFERINO RICARDO
5. ARROYO NAVA LUIS ANGEL
6. BAUTISTA GONZÁLEZ ALINA IXCHEL
7. BENIGNO LLANES JOCSAN EMMANUEL
8. CASTILLO CORONA ENRIQUE
9. CORTES ESQUIVEL ENRIQUE
10. CHAVEZ SALAMANCA ANGEL
11. DE HERAS VEGA SAMANTHA ABIGAIL
12. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
13. GARCÍA RODRÍGUEZ ADRIANA
14. GARCIA RIVERA JORGE OSVALDO
15. GARCÍA SANTOS ANDRÉS
16. GONZÁLEZ ADÁN MARÍA DE LOS ANGELES
17. GONZALEZ ALBA MARIANA
18. GONZALEZ DIAZ PAMELA
19. GONZALEZ DOMINGUEZ JOCELYN
20. GUILLÉN MARTÍNEZ IRÁN
21. GUTIÉRREZ RUIZ NANCY
22. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
23. LINARES MEDINA IVAN
24. MARTINEZ PAYAN AIDA NAYELI YUNNURN
25. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
26. NOVOA GONZÁLEZ URIEL
27. OSORIO LOPEZ DIANA
28. OSORNIO CORONA LUZ LORENA
29. PEREZ PACHECO MIGUEL
30. SERNA SOLIS ARANZA ZACNICTE
31. VALLE MARTINEZ ANA NAYELI
32. VERGARA GRANADOS PABLO HECTOR
33. VERGARA RIOS ANTONI ALBERTO
34. VIGUERAS ECHEVERRIA REBECA
35. VILLAMIL ARAUJO EDGAR DAVID
36. VILLEGAS CONTRERAS CITLALI
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. AGUILAR MENDOZA GERARDO
2. ALEGRE CASTILLO ALEXIS
3. ALVAREZ ZÁRATE JESÚS ALEJANDRO
4. CARMONA RODRIGUEZ JOSE BERNARDO
5. CHAVARRIA HERNANDEZ JHONATHAN GUADALUPE
6. CHAVEZ MARTINEZ ROGELIO
7. DE LA CRUZ GALINDO JESÙS ALEXIS
8. ESLAVA OROZCO XADANI YOSLI
9. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
10. FLORES VELAZQUEZ CELESTE
11. GARCÍA CHÁVEZ ANDREA
12. GONZALEZ MENDIOLA MARÍA MARCELA
13. LÓPEZ GALICIA ANDREA
14. LARA RODRÍGUEZ EVELYN JOCELYN
15. LOAIZA GARFIAS BRYAN RUEBEN
16. MENDEZ DAMIAN KARLA SVETLANA
17. MENDOZA CASTAÑEDA JOSÉ LUIS
18. MORALES HERNANDEZ JESUS
19. MORALES SANCHEZ LAURA
20. NIEVES TORRES JUAN CARLOS
21. ORTEGA GUTIERREZ FERNANDO
22. QUIJAS MORA VANESSA IVONNE
23. RAMÍREZ GARCÍA JIMENA AIME
24. REYES CRUZ JESSICA SARAHÍ
25. ROMERO MORENO ALEJANDRO
26. RUIZ CASTRO EMMANUEL
27. SANCHEZ NERIA LIZETH
28. SOLÍS MORALES DIANA LAURA
29. SORIANO CRUZ JENNIFER ALINE
30. TAPIA GARAY LESLIE FERNANDA
31. VAZQUEZ AREVALO MIGUEL ANGEL
32. VAZQUEZ GALVAN VALERIA
33. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ALCANTAR GUZMAN JOSE RAUL
2. ALVAREZ BADILLO RODRIGO
3. ARENAS AMAYO DENISSE RUBI
4. BECERRA ORTIZ MOOISES RICARDO
5. BECERRIL VILLALOBOS DANIELA PAOLA
6. CABRERA AREVALO MARTHA ELIZABETH
7. CORDOVA ALBA ROBERTA
8. CRUZ PEREZ JENNIFER ELENA
9. DANIEL CASTILLO ALBERTO
10. DURÁN VELANDIA CLAUDIA GUADALUPE
11. ESQUIVEL SOTO BEATRIZ
12. FLORES VALLE MARBELLA
13. GARCIA CUENCA DAPHNE DANIELA
14. GARCIA SANCHEZ DEL VILLAR KARLA YUNUEN
15. HERNANDEZ VARELA DANIELA ITZEL
16. JUAREZ DURAN LUCERO
17. MARTINEZ PEREZ ROSA AMANDA
18. MARTINEZ SOSA ISRAEL
19. MEDINA SEVILLA EDUARDO
20. MORALES GARCIA EDY GABRIEL
21. NERI ESPINA BLANCA LUCERO
22. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
23. PACHECO GUERRERO VIANNEY GUADALUPE
24. QUIJAS MORA ANDREA ALEJANDRA
25. RAMÍREZ GONZÁLEZ EDGAR
26. SANDOVAL SOLIS DANIELA
27. SIMON GONZALEZ KEVIN ALEXIS
28. TORRES PEREZ JOSE EDUARDO
29. VELÁZQUEZ ALBARRÁN CARLOS DANIEL
30. VILLALVA HERNANDEZ JUAN ANTONIO
31. VILLAVICENCIO NUÑEZ OSCAR JESSE
32. ZUÑIGA BOCANEGRA DANIEL
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. BAUTISTA JUAREZ RENE
2. CABALLERO PONCE SUSANA
3. CRUZ BUSTILLOS ISMAEL
4. DE ROSAS CASTILLO NANCY HAIDE
5. DIAZ DUARTE DAMIAN
6. FIGUEROA BRACAMONTES LUIS ALFREDO
7. GARCIA MORENO YAGERI DAYDI
8. GARZA LEMUS HECTOR
9. GONZÁLEZ MARTÍNEZ EDUARDO ANTONIO
10. HERNANDEZ JUAREZ NORMA LUCINA
11. JIMÉNEZ DIRCIO MARISOL
12. LOPEZ ESPINOSA AISHA ISHTAR
13. MARTINEZ QUEZADA PAOLA YEDID
14. MENDOZA FLORES DIANA
15. MIRANDA MORALES DOLORES CATALINA
16. MORENO RODRIGUEZ JENNIFER ITZEL
17. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
18. OSORIO GONZÁLEZ REBECA
19. RAMIREZ GALINDO KARINA
20. REYES PEREZ KAREN MITZI
21. RINCON MARTINEZ JESSICA MARISOL
22. RODRIGUEZ VERA CECILIA AIDEÉ
23. RUIZ TRABOLSI PABLO ALFREDO
24. SANCHEZ NERIA JULIO
25. SILVA MORALES LUCERO
26. SÚAREZ VALDOVINOS VERÓNICA
27. TORRES BERNAL FABIOLA
28. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
29. VERA BADILLO YANET MARGARITA
30. YEPEZ LOPEZ JESSICA WENDOLYN
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
2. BREÑA RIVERA LUIS FELIPE
3. CATARINO ARENAS ANGELICA
4. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
5. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
6. CORTES MARTINEZ BLANCA ELIZABETH
7. CRUZ HERNÁNDEZ LILIANA
8. DE LA ROSA ESCANDON CAROL JOANNA
9. DELGADO MAZA LILIAN
10. DOMÍNGUEZ PÉREZ ARANTXA
11. GARCIA ISLAS BRENDA
12. GARCIA HERRERA ELIZABETH
13. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
14. GOMEZ VEGA MIGUEL ANGEL
15. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
16. GUERRERO FLORES GUADALUPE
17. HERNÁNDEZ DURAND GUADALUPE VANESSA
18. INES BAUTISTA AHTZIRI ALONDRA
19. JERONIMO GALLARDO DANIEL
20. JUAREZ GUTIERREZ GRACIELA
21. LOPEZ CONTRERAS BRENDA DANIELA
22. MARTÍNEZ ANDRADE VIRIDIANA ESTELÍ
23. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
24. MARTINEZ VALDEZ CRISTOFER YAIR
25. MILLAN BUENDIA MYRNA
26. MORENO SALINAS JESSICA
27. MORENO SOTELO YUMA ANAHI
28. ORDOÑEZ AGUILAR CHRISTIAN ALEJANDRO
29. PLAZA ZAMORA JEZERETH ANTONIA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. AGUIAR HERNANDEZ IRVING ARTURO
2. ASCENCIO GOROZPE DIANA PATRICIA
3. BARRANCO CASTRO ALEJANDRA
4. CORIA GARCÍA DITZA MONTSERRAT
5. DE LA CRUZ RAMIREZ JACOBO
6. ELIZALDE LOPEZ SANDRA
7. EMBRIZ AVILA JUAN LUCIANO
8. HERNÁNDEZ BENÍTEZ DANIELA LIZETTE
9. JIMENEZ RUIZ EDUARDO CARLOS
10. LUNA MESINO CARLOS
11. MAYA MANRÍQUEZ INGRID
12. MÉRIDA MEDINA DANIELA
13. PARRA CRUZ ARMANDO ISAAC
14. PORRAS GARRIDO KARINA IVETT
15. SAAB PEDRERA YEZMÍN
16. SALINAS GARCIA NATY AMAIRANI
17. SANCHEZ ROMERO LUIS FERNANDO
18. SERRANO GUILLEN NELLY ALEJANDRA
19. SERVÍN PAREDES JAEL PAULINA
20. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
21. TENORIO ROMERO ELIZABETH
22. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
23. ZAVALA VALDEZ DANIELA SUSANA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. ALVARADO POLONIO HECTOR
2. ARRIETA ROSALES MAURICIO
3. BADILLO CABALLERO ALEJANDRO
4. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
5. CABALLERO BALDERAS GLORIA LOREINE
6. CARRILLO VALADEZ NAYELLY
7. CHAPERO MATA FERNANDO
8. DIAZ PEREZ ERANNY
9. ESCOBAR MENDOZA JESÚS ÁNGEL
10. GONZALEZ HERNANDEZ JESSICA
11. JIMENEZ ROSAS GABRIELA
12. LÓPEZ VALERA MARCO ANTONIO
13. MAGAÑA GONZALEZ JESSICA
14. MARTINEZ DIMAS SEBASTIAN
15. MENDOZA NUÑEZ LILIANA
16. MENESES GONZALEZ MANUEL
17. MERINO VÁZQUEZ JESSICA
18. NERI CRUZ DIANA LAURA
19. NIETO VAZQUEZ RICARDO
20. PÉREZ SOLANO SARA LIZBETH
21. RAMIREZ MAYORAL DIANA SAYURI
22. ROSAS RAMIREZ PRISCILLA ANAID
23. SALAS LINO DAVID
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. ALCOCER MARIN ERIC RODRIGO
2. AYALA HERNÁNDEZ CYNTHIA CELESTE
3. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
4. CAMACHO GONZALEZ ANDREA NEVAHÍ
5. CASTAÑEDA MARTINEZ AMERICA VALERIA
6. COSSIO LOPEZ MOISES ANTONIO
7. DAMIAN TORRES FERNANDO
8. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
9. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
10. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
11. GONZALEZ HERNANDEZ ERICK SEBASTIAN
12. HERRERA PADILLA RICARDO
13. LICONA QUITERIO EDGAR IVÁN
14. MARTINEZ MORENO JHOANA RUBY
15. MENDOZA MEJIA MONICA LIZETH
16. MUÑOZ SANTOS MARIA RUTH GUILLERMINA
17. NAVA DURAN IVAN
18. OJEDA LOPEZ GAEL DE JESUS
19. OROZCO GALVAN BRAULIO VARUCHS
20. PALAFOX SANCHEZ SAMANTHA AHTZIRI
21. QUIROZ AUSTRIA JACQUELINE ESMERALDA
22. RAMÍREZ FLORES HÉCTOR ALFONSO
23. RODRÍGUEZ FAJARDO LUIS ANGEL
24. RODRIGUEZ MARQUEZ MARCOS
25. SALAS TAPIA ERIKA
26. SÁNCHEZ REYES ZADKIEL
27. SOTO EUGENIO JESSICA AILYN
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: HUERTA GONZALEZ CHRISTYAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
2. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
3. CABRERA AREVALO GUADALUPE GABRIELA
4. CONTRERAS GUZMAN YESUA
5. GARCÍA FORONDA ABRIL ALEJANDRA
6. GARCIA MARTINEZ JULIO ESTEBAN
7. GONZÁLEZ CARMONA LUIS ÁNGEL
8. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE ARMANDO
9. HERNANDEZ RAMIREZ FLOR DANIELA
10. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
11. MANZANARES GÓMEZ ZULEYMA
12. MENESES LOPEZ CLAUDIA JACKELIN
13. MORENO VÁZQUEZ IRVING HUGO
14. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
15. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
16. QUINTERO VALENCIA ARIADNA CITLALLI
17. REYES GUTIÉRREZ YESSICA DENNISE
18. RODRIGUEZ PIÑA ALEXIS DANIEL
19. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
20. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
21. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
22. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
23. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
24. SOLIS VAZQUEZ KAREN ALEJANDRA
25. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
26. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ALVARADO GUTIÉRREZ CINTHYA
2. BAUTISTA ALAMILLA HANNIA KARINA
3. BOLAÑOS CAMERO YESENIA AZUCENA
4. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
5. CAPI PÉREZ GRISETH CHARLOTTE
6. CAUDILLO VALENCIA MAURICIO ALBERTO
7. CRAIL CASTRO BRENDA SHAZELL
8. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
9. DE LA ROSA MIRANDA MARYSOL
10. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
11. GARCÍA GONZÁLEZ BRYAN BRUCE
12. GARDUÑO RUBIO BRANDON ANTONIO
13. GIL CARRASCO MICHELINE
14. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
15. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
16. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
17. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
18. HERNANEDZ BUENDIA NAYELI YAFETI
19. JIMÉNEZ LANDEROS XIMENA GUADALUPE
20. LANDA ZARAGOZA LAURA
21. LOVERA RAMIREZ ISIS NAOMI
22. MARTÍNEZ ALTAMIRANO MARIO
23. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
24. MINAYA TEJERO CARLOS JOAQUIN
25. MORALES ALMANZA ANA KAREN
26. OCHOA MARTÍNEZ TANIA
27. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
28. PERALTA NIETO YARA LILIANA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
2. BARRERA HERNANDEZ WENDY GUADALUPE
3. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
4. EUGENIO PEREZ BERENICE
5. GONZALEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
6. HERNÁNDEZ MAGALLÓN FLOR DANIELA
7. LOPEZ BURGOS NANCY
8. MERCADO ESPINOSA ALEJANDRO RODRIGO
9. OLIVARES GOMEZ ANDREA LINETTE
10. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
11. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
12. PALAFOX CABALLERO ANA KAREN
13. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
14. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
15. POSADAS CHAVEZ ERIKA
16. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
17. RAMIREZ VELASQUEZ VICTOR HUGO
18. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
19. ROMERO MORALES JOSUE
20. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
21. SANTIAGO GARCIA MARINA
22. SERRANO RANGEL JUAN CARLOS
23. TERCERO JALPA MARA DANIELA
24. VALADEZ ESTRELLA ALEJANDRA MICHELLE
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ DIANA
2. BELTRÁN ESPINOSA JULIO DANIEL
3. CRUZ MEDINA EMANUEL IVAN
4. DÍAZ NORIEGA MARISOL
5. DURAN VELANDIA ALEJANDRA
6. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
7. GONZALEZ IBARRA KELLY AIDE
8. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
9. JIMÉNEZ ORDUÑA LUIS ALEXIS
10. JIMENEZ RANGEL MARIANA
11. JUAREZ MARENTES ERIKA CRISTINA
12. LOZANO RAMOS LEON FELIPE
13. MARTINEZ GONZALEZ ANABEL
14. MONROY GONZALEZ BRANDON
15. MONROY GONZALEZ BRENDA GEORGINA
16. NÚÑEZ NORIEGA KATIA
17. ORDAZ GUERRERO ANDREA NICOLLE
18. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
19. PÉREZ CAMARGO FRIDA ANDREA
20. SANCHEZ CONSTANTINO MELANIE VANESA
21. SANDOVAL CORREA MONICA BETZAIDA
22. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
23. VAZQUEZ CARREON EMMANUEL ALFONSO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Ingeniería
1. AGUADO VÁZQUEZ AMELIA VANESSA
2. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
3. AVENDAÑO RAMIREZ ZAIRA DOLORES
4. CASTILLO ALCANTARA IVAN
5. CORTES ENRIQUEZ STEPHANY
6. DEL AGUILA BALBUENA ANA GABRIELA
7. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
8. GARCÍA GARRIDO ANDREA ELIZABETH
9. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
10. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
11. HERRERA HERNÁNDEZ GERALDINE
12. IZQUIERDO REYES SANDRA
13. JUAREZ GRANADOS DANITZA MONTSERRAT
14. LOPEZ CRUZ CLAUDIA
15. LOPEZ VARGAS MARIA FERNANDA
16. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
17. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
18. MONROY LOZADA KEVIN JAVIER ALEXIS
19. NEGRETE GARCIA FERNANDO
20. OLIVARES MUNDO ANNY YAMILETH
21. ORTIZ CHAVEZ KARLA
22. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
23. TORRES CORONADO GABRIELA ELIZABETH
24. VILLEGAS SÁNCHEZ JESÚS RAÚL
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. AQUINO SANCHEZ BENITO
3. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
4. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
5. CID ROCHA NELLY
6. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
7. DILLANES APOLONIO MIGUEL ANGEL
8. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
9. GARCIA GARCIA GABRIELA
10. GONZALEZ LUNA BRANDO ALDAIR
11. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
12. GONZÁLEZ SALAS FERNANDA
13. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
14. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
15. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ NAYELI MARIANA
16. HUERTA LEYVA IAN MARLON
17. JAIMES BALDERAS EMMANUEL ENRIQUE
18. LEANDRO BARBOSA LILIANA
19. LORENZANA SOLIS MELISSA YAEL
20. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
21. MENDOZA PARTIDO JESSICA
22. MEZA ZÚÑIGA LUIS MIGUEL
23. MORA JAIMES JANETH
24. NORIEGA ESPINDOLA ANA JESSICA
25. ORTIZ CORNEJO JESUS
26. RAMIREZ ELIAS RAFAEL
27. REYES SANCHEZ ALICIA
28. ROLDAN DE DIOS BRANDO ENRIQUE
29. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
30. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
31. SEGURA PEÑAFIEL MARIA JOSE
32. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA
33. TORRES BERNAL JESÚS OMAR
34. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
35. VERGARA CARIILLO YESSICA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. ALVARADO GRANDE PERLA DANIELA
2. ALVAREZ SEGURA DULCE MARIA DEL SOCORRO
3. ARROYO ARELLANO GILBERTO RICARDO
4. BELTRAN VALERIANO RICARDO ANTONIO
5. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
6. CASTILLO VALENCIA CARLOS YOEL
7. CERÓN AVILÉS FÁTIMA ALEJANDRA
8. CRUZ FLORES DELFINA
9. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
10. GARCÍA JUÁREZ FEDERICO
11. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
12. GARCÍA RIVERA ERIKA ITZEL
13. GARDUÑO SALAZAR NORMA ANGÉLICA
14. GONZÁLEZ GOMEZ NAIRA ITZEL
15. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
16. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
17. JAIME CRUZ ARELI
18. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
19. JUÁREZ BARCENAS KAREN NATALI
20. MACIAS GIL JULIO SERGIO
21. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
22. MARTINEZ GONZALEZ ANDREA LISSET
23. MÉNDEZ HERNÁNDEZ EDUARDO ALDAIR
24. MENDOZA JUAREZ MARCO JOSUE
25. MONTES ESTRADA SEBEK
26. MONTOYA CERVANTES DANIELA
27. MORALES AGUILAR LUIS ALBERTO
28. MORALES GALICIA ANNETE MICHEL
29. RAMIREZ CALDERON ELISA MARIA
30. SALINAS ZAMACONA IVAN ALEJANDRO
31. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
32. SANTOS CARDENAS YAZMIN MONTSERRAT
33. TAPIA PAZ YINNIA STEPHANIE
34. TREJO MEJÍA ANA PATRICIA
35. VEJAR GARCIA GLORIA LIZBETH
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ALFARO FLORES MARIA ELENA
2. ALVARADO ORTA BRENDA YAQUELIN
3. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
4. AREVALO VARGAS DAFNE JULIANA
5. BORGES CARREÑO TANIA LIZETH
6. CASADO MONTES DANIELA CORINA
7. CRUZ CUBA ANA KAREN
8. FIGUEROA SAN JUAN BLANCA TAMARA
9. GARCIA HERNANDEZ GEORGE
10. GARCÍA PADRÓN CÉSAR ALEJANDRO
11. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
12. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
13. JIMÉNEZ MARTÍNEZ JAZMÍN
14. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
15. LOPEZ HERNANDEZ NESTOR ELEAZAR
16. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
17. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
18. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
19. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
20. POPOCA TORRES XIMENA
21. RAMÍREZ MEDINA EDUARDO
22. REYES CORTES JESSICA LILIANA
23. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
24. ROJAS GALINDO ESMERALDA
25. ROJAS HERNÁNDEZ ROBERTO
26. SÁNCHEZ GONZÁLEZ MARTHA PAULINA
27. SUÁREZ PIÑA JULIO TEODORO
28. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
29. VELAZQUEZ OLVERA YARET JOELY
30. VERGARA MONROY DEYANIRA GISELLE
31. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
2. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
3. CLIMACO ACEVEDO ALEJANDRA NALLELY
4. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
5. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
6. CUEVAS TREJO ANA LILIA
7. DE LA ROSA TRIANA MAGDIEL
8. ESTRADA MORENO ABIGAIL
9. FLORES ALTAMIRANO RODRIGO
10. FLORES RODRÍGUEZ DARIEN DAVID
11. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
12. GONZÁLEZ RUIZ MARÍA FERNANDA
13. HERMIDA SILVA ISABEL
14. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
15. HORTA MIRANDA DANIEL
16. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
17. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
18. MENCHACA SÁNCHEZ NAHOMI FABIANA
19. MONTES TOLENTINO JESUS JALIL
20. NIETO ENSASTIGA AIDEE
21. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
22. RAMIREZ BARRERA ARELI
23. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
24. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
25. REYES PEDRAZA RUBI
26. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
27. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
28. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
29. TORRES PEÑA GRECIA ARIADNA
30. VALDESPINO LOPEZ ERICK
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. BALAGUEZ RAMIREZ ALFREDO
2. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
3. CONDELLE PÉREZ ALICE
4. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
5. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
6. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
7. DIAZ ESTEBAN ARLETT
8. FAJARDO URIZAR VICTOR
9. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
10. GOMEZ VAZQUEZ MAGALLI
11. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
12. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
13. HERNANDEZ ACEVEDO JORGE
14. HERNÁNDEZ MORALES GRISEL
15. JACOBO MARTINEZ PAOLA
16. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
17. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
18. MENDEZ ROMERO EBER
19. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
20. ORTIZ CERVANTES ARACELI
21. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
22. RAMIREZ FLORES RENE
23. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
24. REYES HERNÁNDEZ VANIA LISSET
25. ROSALES TORAL ALMA DELIA
26. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
27. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
28. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET
29. TREJO SERRANO LIZBETH ARELI
30. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
2. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
3. CHÁVEZ HERNÁNDEZ ERICKA ZYANYA
4. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
5. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
6. GONZALEZ SANTANA MARCO URIEL
7. HERNANDEZ GALVAN MAYRA ANTONIETA
8. HERNANDEZ JIMENEZ OMAR JORGE
9. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
10. MONRROY ORTIZ ANTONIO
11. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
12. PALOMARES MARTINEZ MARIANA
13. PEREZ GONZALEZ RODRIGO
14. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
15. PINACHO BAUTISTA LIZBETH
16. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
17. RAMIREZ PLATA OSCAR
18. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
19. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANGEL
20. ROMERO REYES ROCIO SELENE
21. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
22. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
23. TERÁN MEDINA JUAN MANUEL
24. VALLEJO SOTO RAUL JERONIMO
25. VARELA ZARATE LIZETH IVONNE
26. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
27. ZAMORA SORIANO JOHOVANA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
2. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
3. CAMPOS BURGOS OSCAR
4. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
5. CARDOSO RODRIGUEZ ANDREA PAOLA
6. CASTAÑEDA SOLANO YAMILETH
7. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
8. CRUZ GOMEZ JIMENA
9. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
10. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
11. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
12. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
13. GARDUÑO MAGAÑA ARTURO
14. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
15. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
16. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
17. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
18. LUCIO LOZADA ANGEL
19. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
20. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
21. ORTIZ ARANDAY ARELI
22. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
23. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
24. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
25. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
26. VILCHEZ BELLO JOSE
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ACOSTA CLEMENTE SANDRA
2. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
3. ARRIAGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO
4. BARAJAS FLORES ESMERALDA
5. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
6. CEDILLO ALVARADO OSCAR DALAI
7. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
8. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
9. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
10. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
11. FLORES JASSO TANIA SHERLYN
12. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
13. GARCIA CASTRO BRENDA
14. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
15. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
16. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
17. HERNANDEZ ORTEGA NATHALY
18. HIGAREDA REYES BERENICE
19. HIJUITL VALERIANO CITLALI
20. HUERTA MONTES JAIME IVAN
21. JASSO FLORES GERARDO
22. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
23. LOPEZ GARCIA STEPHANY
24. MORENO OSUNA ISAAC
25. OLGUIN MONTIEL KARINA
26. OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA
27. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
28. PONCE PÉREZ NAYELY
29. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
30. RIVERA RIVERA VALERIA
31. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
32. SÁNCHEZ DÍAZ NADYA
33. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
34. SOTO GUERRA MAURICIO IVAN
35. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL
36. ZACATE CANO CECILIA
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
2. APAEZ DEL OLMO KARLA RUBI
3. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
4. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
5. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
6. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
7. CAMPOS CERON IVAN
8. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
9. CEDILLO ALVARADO EDNA ITZEL
10. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
11. CONEJO BARRERA ARELI
12. DE JULIÁN UCEDA AMINA ATZIRY
13. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
14. FUENTES JIMENEZ CRISTINA PILAR
15. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
16. GARCIA CHAO IVETH
17. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
18. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
19. IBARRA DE LA PEÑA JULIA
20. LEON MONTIEL FABIOLA ALEJANDRA
21. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
22. LOEZA SANCHEZ JAVIER
23. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
24. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
25. OCAMPO HERNANDEZ ZEIDY YOSELIN
26. ORTIZ CHAVEZ OSCAR ORLANDO
27. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
28. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
29. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
30. ROMERO CORTES YOSELIN ITZEL
31. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
32. VARGAS ISLAS ANGELICA
33. VAZQUEZ BARRERA LESLIE
34. VAZQUEZ DE LA CRUZ RAUL
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Profesor 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
3. MARTINEZ VARGAS LUZ MARIA
4. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
5. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Profesor 3A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
4. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
5. HERNANDEZ URZUA MIGUEL ANGEL
6. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
7. MENDOZA TELLEZ LUIS ALEXIS
8. MITRE MENDOZA EMMA
9. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
10. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
11. ZARATE HERRERA MITZI ELI
Idioma:Inglés Bimestre:3519
Nivel: Profesor 5A
Profesor: TEAM TEACHING
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CAPISTRAN LEON GLORIA WENDY
2. HERNANDEZ HERNANDEZ ALEJANDRO ISRAEL
3. HERNANDEZ PACHECO MA. DE LA LUZ
4. LUNA ESQUIVEL LIZET
5. MENDOZA MARTINEZ KARLA
6. RICO ROSALES ANA LOURDES
7. RODRIGUEZ RUIZ DENISE