Listas de Cursos – Inglés – Dominical – 7 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE INGLÉS que inician el 7 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (7 de octubre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3119).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

TEACHERS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1A

Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. AGUILAR CASTRO KARINA
2. AGUILAR CASTRO MARIELA
3. ALCAIDE HINOJOSA TONATIUH
4. ALONSO HERNANDEZ LESLIE VIRIDIANA
5. ÁLVAREZ ZARZA JOSÉ YADIR
6. AQUINO FELIX JOSE OSCAR
7. AQUINO LOZADA GABRIELA
8. AQUINO NAVARRO IRMA
9. BEDOLLA MARTINEZ KAREN ALEJANDRA
10. CERON INES ROSA
11. CORTES ESQUIVEL ENRIQUE
12. CRUZ BUSTILLOS ISMAEL
13. FRAGOSO ALONSO OSCAR OSWALDO
14. GARCÍA FLORES LUIS ENRIQUE
15. GARCIA GOMEZ MELANY
16. GODINEZ BRACAMONTE THALIA
17. HERNÁNDEZ BAUTISTA LUIS MANUEL
18. JARAMILLO CESAREO ANGEL ALBERTO
19. LÓPEZ FERNÁNDEZ KAREEM JUSSETH
20. LOPEZ MENDOZA JANETE
21. LOZADA MARTÍNEZ FERNANDA ISABEL
22. LUNA HERNÁNDEZ ADRIÁN
23. LUNA MONTES JULIA DENISSE
24. MARTINEZ SANTIAGO ALICIA SULEYMA
25. MARTINEZ SANTIAGO ROBERTO CARLOS
26. MENDEZ DAMIAN KARLA SVETLANA
27. MIRANDA ALVAREZ JOSE MANUEL
28. MORA| PEREZ ANA ITZEL
29. OCAMPO SANCHEZ SILVIA MARIA DEL REF
30. RAMÍREZ ABARCA DIANA LAURA
31. RODRIGUEZ ROMERO AURORA
32. ROMERO MORENO ALEJANDRO
33. SÁNCHEZ FAUSTINO QUETZALZIN
34. VALDEZ OLVERA KAREN NALLELY
35. VELÁZQUEZ ALBARRÁN CARLOS DANIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1B

Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ARELLANO PÉREZ ALEJANDRA ENRIQUETA
2. ARENAS MENDOZA ALEJANDRA CLARITA
3. BELTRÁN CORTÉS EDGAR FERNANDO
4. BETANCOURT GARCIA THANIA IVETTE
5. CASTRO GARRIDO ITZAYANA
6. CHAVEZ CORONA ABEL
7. CHÁVEZ CORREA FRANCISCO JAVIER
8. CHAVEZ SALAMANCA ANGEL
9. ESPINOSA TORRES GABRIELA
10. FLORES VALLE MARBELLA
11. GÓMEZ PERDOMO OSCAR EDUARDO
12. GONZÁLEZ SILVA IVAN IKER
13. GUTIERREZ BENITEZ CLAUDIA BRENDA
14. GUTIERREZ JUAREZ BRENDA KATINA
15. HERNANDEZ CANCINO MONICA ISABEL
16. LÓPEZ GALICIA ANDREA
17. MAFRA ALDRETE MICHELE
18. MAQUEDA RUIZ YESENIA
19. MEDRANO ÁLVAREZ GLORIA
20. MELCHOR RAMIREZ JAZMIN LIZETH
21. MERCADO MOLINA DIANA GISELLE
22. OLIVA VILLEDA MARIO ALBERTO
23. PACHECO GUERRERO VIANNEY GUADALUPE
24. PAREDES GARCIA MIRNA ANGELICA
25. PEÑA RODRIGUEZ ATALIA MICHELLE
26. RICO SOLIS ALEJANDRO
27. RODRÍGUEZ ARCE JOSÉ ROBERTO
28. ROMERO MEDRANO GUSTAVO ADOLFO
29. ROMO ESPARZA ITZEL VALERIA
30. SANCHEZ REYES JESSICA ARLETT
31. SANDOVAL HUERTA RUBEN OLIMPO
32. SERRATOS GONZALEZ ALFREDO
33. TOVAR MILIAN LIAM EDUARDO
34. VILLEGAS ESTRADA MARIA
35. ZUÑIGA BOCANEGRA DANIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1C

Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. ARREOLA CHAVEZ ANGELES JAZMIN
2. BALDERAS MERAZ BRENDA LIZETH
3. BALDERAS MERAZ PAMELA
4. BECERRIL VILLALOBOS DANIELA PAOLA
5. BEJAR CRUZ VALERIA
6. ESCORZA VARGAS AMARA JOYCE
7. ESCORZA VARGAS BRAULIO RICARDO
8. GARCÍA CHÁVEZ ANDREA
9. GARCIA GRANADOS ITZEL
10. GOMEZ TENORIO NORMA NEYLY MARIANA
11. GONZÁLEZ DÍAZ RAQUEL
12. GONZÁLEZ SERRATOS ORLANDO
13. GRANADOS LUNA NADIA STEPHANIA
14. HARO SERRATO BLANCA AURORA
15. HERNÁNDEZ DALVEZ SHANTAL
16. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ANGELICA GUADALUPE
17. HERNÁNDEZ ISUNZA ITZEL MONSERRAT
18. LEON CISNEROS JOHANN
19. LEYVA MARTINEZ RUTH MARIA
20. MACIAS GÓMEZ JARED XAVIER
21. MENDEZ ROSADO EMILIO
22. MIRANDA MONDRAGON MERARI
23. MONTAÑEZ CRUZ DIANA
24. MONTENEGRO HERNANDEZ ANDREA
25. MONTENEGRO HERNANDEZ MARIANA
26. MONZÓN BERNAL ISMAEL
27. NAVA RODRIGUEZ YESENIA
28. PARRA MANZANAREZ ENEIRA
29. PORTELA CORTÉS ALAN IRAM
30. PRIMERO LUCAS ALMA DELIA
31. RANGEL BAÑALES CRISTOPHER
32. RODRÍGUEZ PÉREZ ELIZABETH
33. RODRÍGUEZ PIÑA YURITZI LORENA
34. TELLEZ PLANCARTE KEVIN BRYAN
35. VILLANUEVA MARTINEZ BELEN

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1D

Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. ALVAREZ GARCIA ARLETH ALEJANDRA
2. AREVALO VILLASEÑOR GABRIELA ALEXANDRA
3. ARGUIJO SEVILLA BRENDA ARELI
4. BELTRAN CAMPOS CECILIA
5. CASTILLO PEÑA TANIA LIZBET
6. CENTENO NERIA EDGAR CESAR
7. CLEMENTE HERNÁNDEZ PAULA GABRIELA
8. CRUZ OLVERA CLAUDIA
9. DE LA CRUZ GAYTAN JUAN CARLOS
10. DE LA CRUZ GAYTAN NOHEMÍ MAXIL
11. DE LOS SANTOS NERI JAVIER
12. FLORES MARTINEZ DYLAN EDUARDO
13. GONZÁLEZ HERRERA DOMINICQUE
14. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ JORGE ALAN
15. HUERTA GONZÁLEZ HUGO JESÚS
16. LOERA PEREZ AUSTIN PAUL
17. LOPEZ ORTIZ ERIKC
18. MENDOZA CASTAÑEDA JOSÉ LUIS
19. MERAZ MARTINEZ JOSE LUIS
20. MONTES GAONA BIANKA LIZBETH
21. MORALES MARTINEZ MARIO EDUARDO
22. MUÑOZ MARCOS NATALIA
23. NIETO MARTÍNEZ ALEJANDRA DANIELA
24. OCAÑA CALVO YOLANDA
25. ORDOÑEZ OCAÑA LIZETH
26. OVANDP MELENDEZ ERIKA ANAHI
27. RICO RICO ULISES FERNANDO
28. RIVERA REYES RUBY
29. SÁNCHEZ ROMERO JENNIFER
30. SANDOVAL LEYVA OSWALDO
31. SANTILLAN ALBARRAN YAZMIN
32. TOLEDO ALVARADO KARLA VICTORIA
33. TORAL HERNANDEZ ELISEO
34. VASQUEZ MARTINEZ CECILIA GUADALUPE
35. VÁZQUEZ JURADO VANESSA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1E

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ALARCON GOMEZ MARIA DEL CARMEN
2. BÁRCENAS LÓPEZ GUSTAVO
3. BRAVO MARTINEZ EDUARDO
4. CASTILLO TORRES ANA PATRICIA
5. CORDOVA ALBA ROBERTA
6. CUELLAR GARCIA CRISTOFFER EDUARDO
7. CHAVARRIA HERNANDEZ JHONATHAN GUADALUPE
8. DAVILA CHAVEZ LORENA ANAI
9. DIAZ FUENTES HECTOR
10. FRANCO ALDANA AYLINN SONIA
11. GARCÍA VALENCIA NÉSTOR DE JESÚS
12. GARCIA MEJIA SARA
13. GONZALEZ ALBA MARIANA
14. GUTIERREZ DIAZ DILAN AXEL
15. HUERTA GONZÁLEZ ZAYARETH
16. JARAMILLO GARCÍA DIANA
17. MÉNDEZ ALVAREZ ALMA DANIELA
18. MALDONADO CANO HEIDI JAQUELINE
19. MARTÍNEZ GARCÍA ANA VALERIA
20. MENDEZ CRUZ LEILANI
21. MERIDA VEGA BIANKA YAEL
22. MERIDAV VEGA PAOLA
23. ORDOÑEZ OCAÑA SHEILA
24. PEÑA SÁNCHEZ EMMA LETICIA
25. PEDROZA CABRERA REBECA MONTSERRAT
26. PEREZ PALACIOS ADRIANA
27. PETREL HERNÁNDEZ OMAR LIZANDRO
28. QUINTOS MACIEL ALFONSO ISAAC
29. ROSAS VAZQUEZ QUETZALLI MARIANA
30. RUBIO BALDERAS ALBERTO MARTIN
31. SAINZ ESPINOZA GUSTAVO GUADALUPE
32. SALAZAR OCAMPO HUGO DANIEL
33. SANCHEZ CASTILLO MONTSERRAT
34. SOTO YÁÑEZ CHRISTIAN JAIR
35. TORRES BERNAL FABIOLA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1F

Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUILAR MARTÍNEZ MARINA
2. AGUIRRE GARCÍA BARBARA
3. ALONSO BUENABAD JOSÉ CALEB
4. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
5. ÁVILA SOSA KENNIA JACQUELINE
6. CAMPUZANO VAZQUEZ ROBERTO
7. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
8. CHAVEZ ORTEGA KALID
9. DIAZ HERNANDEZ MIGUEL EDUARDO
10. DOMINGUEZ GRAJALES MARTIN DE JESUS
11. GAYTAN CASTRO LUZ MARIA
12. GENIS GARDUÑO ERICK JULIAN
13. GUZMÁN PASTRANA ANGÉLICA
14. HERNANDEZ SALMERON ALDO MIGUEL
15. HUERTA ENRIQUEZ JOVANA LIZETH
16. LIBERATO MARTINEZ MIRIAM
17. LOPEZ GAYTAN JULIAN
18. MAYORAL JUÁREZ MARVYK VANESA
19. MORALES GONZALEZ DANIELA KAREN
20. OBREGON VICTORIA GRETEL FERNANDA
21. OBREGON VICTORIA JACQUELINE BETSABE
22. PEREZ VARGAS CARLOS ABRAHAM
23. PRADO ALTAMIRANO LUIS ENRIQUE
24. QUINTERO LÓPEZ LUZ IDALIA
25. RAMÍREZ MEDINA CÉSAR OMAR
26. RAMIREZ RAMIREZ MARISOL
27. RAMIREZ RIVERA OLIVIA
28. REYNA PLASCENCIA YATZIRI MONSERRAT
29. RODRÍGUEZ ROBLES EDWIN ALFREDO
30. ROMERO NAVA GABRIELA
31. ROSAS RAMOS VANESSA
32. RUIZ TRUJILLO IVONNE
33. SANDOVAL MILLÁN SERGIO
34. VERA CHAVEZ JACQUELINE
35. ZAMUDIO MARTIÍNEZ JOVANNA ABIGAIL

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1G

Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ALVAREZ ZÁRATE JESÚS ALEJANDRO
2. BAÑOS DOMINGUEZ JONATHAN
3. CASTILLO GARCÍA BERENICE
4. CORONA JIMÉNEZ EDNA MISSEL
5. DE LUNA SÁNCHEZ MIGUEL ÁNGEL
6. DOMÍNGUEZ AGUIRRE DIANA STEPHANE
7. GARCÍA MONTES ARELI STEFANY
8. GARCÍA TORRES ADRIANA
9. GARCIA OLVERA MARCO ANTONIO
10. GARCIA RODRIGUEZ JOCELYN GUADALUPE
11. GARCIA VILLEGAS HECTOR
12. GARCIA VILLEGAS OSCAR XAVIER
13. GOMEZ TENORIO GRACIA IDAYNA
14. HERNANDEZ DE LOS SANTOS DOMINGA MICHELLE
15. HERNANDEZ RUIZ ANGELICA
16. LUNA RAMOS BRENDA
17. MARTINEZ HERNANDEZ ALFREDO
18. MARTINEZ RAMOS RICARDO
19. MENDOZA ANGUIANO ANDREA AMIEL
20. MENDOZA MEZA MIREYA YAMILE
21. MENDOZA MIRANDA JULIO CÉSAR
22. NIEVES TORRES JUAN CARLOS
23. PERALTA NIETO EDUARDO YAEL
24. RAMÍREZ BUENDÍA WENDY ITZEL
25. RAMIREZ LESCAS VALERIA ELIZABETH
26. RIOS LÓPEZ JACQUELINE
27. RIVERA REGALADO DALILA PAULINA
28. ROMERO GARCIA JULIETA
29. ROMERO SALAZAR JUAN MANUEL
30. RUIZ RUIZ VIRIDIANA GUADALUPE
31. SALDIVAR LLANOS CRISTIAN FELICIANO
32. SERNA SOLIS ARANZA ZACNICTE
33. SOLÍS MORALES DIANA LAURA
34. TAPIA GARAY LESLIE FERNANDA
35. TORRES RAYA DIANA VIANNEY

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1H

Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. AGUADO RODRIGUEZ KAZUMY ZOÉ
2. APREZA ALANIS CLEMENTINA DE JESUS
3. AVENDAÑO LARA KEVIN
4. CARRANZA RAMIREZ YAZMIN ELIZABETH
5. CRUZ BONIFAZ IVÁN
6. DE LA CRUZ GALINDO JESÙS ALEXIS
7. DIAZ HERNANDEZ ANGELES
8. FLORES ESTRADA BRENDA
9. GARCIA NAVARRO JORGE EMMANUEL
10. GONZÁLEZ MARTÍNEZ AURORA JAZMÍN
11. HERNÁNDEZ ROBLES PAULINA
12. HERRERA MENDOZA ANGEL SIRARTH
13. LECONA VARGAS EFREN
14. MÉNDEZ ALVARADO JOSÉ LUIS
15. MADRID SANTIAGO ANDREA VICTORIA
16. MADRIGAL MORENO ISAAC JAIR
17. MARTINEZ HERNANDEZ JORGE ABRAHAM
18. MATUS MATUS ZULEIMA
19. MORALES TORRES MÓNICA DIANA
20. MUÑOZ MARCOS JULIO OMAR
21. PÉREZ SORIANO MARÍA FERNANDA
22. PEREZ DIAZ SEBASTIAN
23. RANGEL HERNANDEZ BRIAN
24. RAYO CHAVEZ ELIZABETH
25. REYES RAYO ROSARIO
26. REYESREYE MARTÍNEZ MARIBEL
27. ROSAS LEON RODRIGO
28. SALINAS PEREZ ANA SANDRA
29. SAMANO CARRILLO MONICA
30. SANCHEZ SALMORAH ADRIAN
31. SERRANO CORTES JUAN CARLOS
32. TÉLLEZ BERNAL ALBERTO
33. TEUTLI BARRERA FERNANDO
34. TORRES SANDOVAL BRENDA
35. TREJO MEJÍA NAOMI

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1I

Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ADAME GURROLA DOLORES EDITH
2. AGUIRRE MEJIA MONICA
3. ALBERTO CARRILLO CESAR
4. ALMARAZ HERNANDEZ SHIRLEY
5. ANGULO SERRANO KARLA GABRIELA
6. ARENAS AMAYO DENISSE RUBI
7. ARREGON MARTINEZ SALVADOR
8. ATILANO DIAZ ALONDRA VIOLETA
9. AVILES VENTURA LILIANA
10. CARMONA OTERO JANETH
11. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
12. DE LA TORRE IGLESIA GUILLERMO ALEJANDRO
13. DEL HIERRO SALDIVAR KARINA GEORGINA
14. ESTEVEZ ROJAS JESUS ANTONIO
15. FLORES FACIO GLEIN
16. FLORES MANZANO LUIS JESUS
17. GARCIA CHAVEZ TLANESI MONSERRAT
18. GARCIA ESPAÑA CARMEN NOHEMI
19. GARCIA PABLO MARIA ANGELICA
20. GONZALEZ CHAVEZ JACQUELINE
21. GONZALEZ REYES LIZBETH
22. GUTIERREZ MIRANDA FATIMA BERENICE
23. GUZMAN JASSO CINTHIA VANESSA
24. HERNANDEZ BARRERA ANA LAURA
25. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
26. HERNANDEZ JUAREZ MELANIE FERNANDA
27. HERNANDEZ JUAREZ SHARON
28. HERRERA MANJARREZ LUIS ANGEL
29. JIMÉNEZ GÓMEZ KEVIN ARNOLDO
30. JUAREZ CHAVEZ MONICA
31. LOPEZ MENDOZA ALINA
32. TORRES REYMUNDO RICARDO
33. UC CASTRO JESUS MARTIN
34. VALTIERRA GRANADOS ADRIANA
35. YEPEZ GARCIA JESSICA YOKARO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 2A

Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. AGUILAR MENDOZA GERARDO
2. ALCALA CISNEROS EMILIO
3. ALCANTARA GALINDO JESUS MARTIN
4. ALDANA SÁNCHEZ ENRIQUE SEBASTIAN
5. ALVARADO CRUZ LORENA
6. ALVAREZ SEGURA KARINA ELIZABETH
7. ARAIZA SANCHEZ MARIO RODRIGO
8. ARCINIEGA LORENZO EDGAR
9. AREVALO ORTEGA ANDREA
10. ARRIAGA RUIZ ALONDRA CHABELLI
11. ARROYO NAVA LUIS ANGEL
12. AYALA CAÑEDO DANIELA MONTSERRAT
13. BARÓN LÓPEZ EDER JARED
14. BARÓN LÓPEZ ESTEFANY KAREN
15. BELLO CHAVEZ DANIEL
16. BELLON PEREZ ARIDAHI YAEL
17. BENITEZ CORONADO LUIS FERNANDO
18. BOBADILLA ORTIZ MAURICIO
19. BONILLA BAILON BRIZIA
20. BRAVO ALVAREZ ERICK ALBERTO
21. CASTILLA CALDERON EDUARDO
22. CASTRO AGUIRRE NALLELY JAQUELINE
23. CASTRO CHAVEZ JOSE ANTONIO
24. CERVANTES CABALLERO GUADALUPE
25. CONTRERAS GARCIA DANAE
26. VELAZQUEZ VILLEGAS FLOR
27. VERA BADILLO YANET MARGARITA
28. VERDUZCO RODRIGUEZ AMY YUNEL
29. VIDAL VALVERDE YESSICA
30. VILLALVA HERNANDEZ JUAN ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 2B

Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. ARGUIJO SEVILLA EDGAR SURIEL
2. MENDOZA CARBAJAL EMMANUEL JOAQUIN
3. MENDOZA MARIN PERLA YANIRA
4. MIRANDA MORALES DOLORES CATALINA
5. MONTES MONTIEL DAYRON
6. MORALES BOLAÑOS JUAN SALVADOR
7. MORALES GARCIA EDY GABRIEL
8. MORALES NEPOMUCENO ANAHI
9. MUÑOZ GARCIA IRDA IEREDIT
10. OBLEA RAMOS JESSICA
11. ORTIZ DAVALOS LAURA DARIAN
12. ORTIZ ESCAMILLA KARINA
13. PALACIOS DAGIO BLANCA LILIA
14. PALACIOS VILLAMIL SHARON LIZBETH
15. PASCUAL RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL DANIELA
16. PEREZ PACHECO ANGELICA
17. PEREZ PACHECO MIGUEL
18. PEREZ ROSALES ABRIL MONTSERRAT
19. PLAZA ZAMORA JEZERETH ANTONIA
20. QUINTANA SALCEDO LUIS ANGEL
21. RAMIREZ MAYORAL DIANA SAYURI
22. REBOLLOSO CARREÑO JOSE JORGE
23. REYES ESPINOZA JUAN EMMANUEL
24. REYES VIZARRETEA ROSA MARIA
25. RIVERA GONZALEZ NANCY
26. ROJAS ZEPEDA MIGUEL ANGEL
27. RUEDA RODRÍGUEZ DENISSE ADRIANA
28. SÁNCHEZ FAUSTINOS JACQUELINNE
29. SANCHEZ VAZQUEZ JESSICA ESTEFANIA
30. SILVA ALVARADO YETZALI THALIA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 2C

Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. GOMEZ VEGA MIGUEL ANGEL
2. GONZALEZ MIRANDA TERESA
3. GONZALEZ RUIZ NORMA ANGELICA
4. GUZMÁN GONZÁLEZ ÁNGEL DAVID
5. HERNANDEZ FLORES ERICK
6. HERRERA SOLIS BRANDON ISAI
7. JERONIMO GALLARDO DANIEL
8. JIMENEZ ORTIZ LAURA PATRICIA
9. JUAN DIEGO LUIS FERNANDO
10. JUAREZ CRUZ CESAR AXEL
11. JUAREZ DURAN LUCERO
12. LAGUNAS ANASTACIO ARTURO
13. LOPEZ CRUZ ALEXANDER MANUEL
14. LOPEZ GARCIA JESUS ALEJANDRO
15. LOPEZ LEAL ALAN OMAR
16. LOPEZ MENDOZA JOANNA
17. LOZANO TORRES SAHIDI
18. MACIAS SANTOS ANDREA
19. MANUELL ACOSTA PAOLA GUADALUPE
20. MARROQUIN DEL OLMO ARACELI
21. MARTINEZ GONZALEZ ROCIO
22. MARTINEZ PEREZ ROSA AMANDA
23. MARTINEZ VALEZ CRISTOFER YAIR
24. MEDINA SEVILLA EDUARDO
25. SILVA MORALES LUCERO
26. SIMON GONZALEZ KEVIN ALEXIS
27. SORIANO BENITEZ MARIA CONCEPCION
28. SUAREZ PINEDA NANCY PATRICIA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 2D

Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. CORTES MARTINEZ BLANCA ELIZABETH
2. CORTÉS YAÑEZ DANIELA XIMENA
3. CRISTOBAL JIMENEZ JESUS URIEL
4. CHAVERO PACHECO ADRIANA LORENA
5. CHAVEZ MARTINEZ ROGELIO
6. DEL CARMEN HERNÁNDEZ BEATRIZ
7. DIAZ JIMENEZ DIANA LAURA
8. DOMÍNGUEZ PÉREZ ARANTXA
9. ESCALANTE CORONA ALVARO
10. ESPINOSA MACÍAS ROBERTO CARLOS
11. ESPINOZA ARELLANO LOURDES
12. FIGUEROA BRACAMONTES LUIS ALFREDO
13. FLORES BAEZ YADERIT
14. FLORES CONSUELO ARTURO
15. FLORES MORENO FRANCISCA YRELA
16. GAMA HINOJOSA STEFANIE MONSERRAT
17. GAMBOA QUINTERO ANGELICA LETICIA
18. GARCIA DE LA CRUZ CITLALLI
19. GARCIA LICONA KARLA VIVIAN
20. GARCIA OROZCO MARLET GUADALUPE
21. GARCIA RAMIREZ ALAN YAHEL
22. GARCIA SANCHEZ DEL VILLAR KARLA YUNUEN
23. GARCIA VILLALOBOS ISIS DONAJI
24. GÓMEZ CABRERA JONATAN
25. GÓMEZ DOMÍNGUEZ ALEJANDRA ALICIA
26. TELLO REGO SOFIA AUCENA
27. TOTO RAMIREZ KARINA LIZETTE
28. VALDEZ MARTINEZ ERIK EFREN
29. VALLE MARTINEZ JORGE IGNACIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 3A

Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. ESQUIVEL SOTO BEATRIZ
2. ISIDORO HERNANDEZ SARAHI
3. JIMENEZ ROSAS GABRIELA
4. JUAREZ GUTIERREZ GRACIELA
5. LOPEZ GUERRERO PAOLA MONTSERRAT
6. LULE HERNANDEZ NADIA ADZUIRA
7. MÁRQUEZ AGUILAR DANIELA
8. MÁRQUEZ MÁRQUEZ NATALY
9. MARTÍNEZ PÉREZ ARACELI
10. RAMIREZ PUGA CLAUDIA ILSE
11. REYES PEREZ KAREN MITZI
12. RODRIGUEZ VERA CECILIA AIDEÉ
13. ROJAS GONZALEZ VALERIA
14. ROMERO BRIGIDO MARIEL
15. ROMULO MEDINA DANIELA
16. ROSAS RAMIREZ PRISCILLA ANAID
17. RUIZ ARELLANO DIEGO ALBERTO
18. RUIZ VAZQUEZ EDUARDO JORGE
19. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
20. SILVA CORONILLA JESÚS ANTONIO
21. SOLIS VAZQUEZ KAREN ALEJANDRA
22. SOTO RAMIREZ ANGELICA ELIZABETH
23. TORRES ALONSO MARIO DANIEL
24. TOVAR OLVERA BRANDON EMANUEL
25. TOVAR PONCE EDUARDO
26. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
27. UBALDO ACEVES DIANA KAREN
28. VARGAS JUAN AZLY YICEL
29. VASQUEZ GARCIA ANGELICA CHANTAL
30. VAZQUEZ GALVAN VALERIA
31. VIGUERAS ECHEVERRIA REBECA
32. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
33. YEPEZ LOPEZ JESSICA WENDOLYN
34. ZAVALA VALDEZ ARTURO ERNESTO
35. ZAVALA VALDEZ DANIELA SUSANA
36. ZEFERINO GALINDO JAVIER

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 3B

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA JUAN ALBERTO
2. ABAD HUICOCHEA MARIBEL
3. ACEVEDO JIMENEZ KATYA
4. AGUIAR HERNANDEZ IRVING ARTURO
5. ALONSO SANTAMARIA ERIKA
6. ALVARADO POLONIO HECTOR
7. BARON LOPEZ JESSICA JAZMIN
8. BAUTISTA JUAREZ RENE
9. BERRIOZABAL RAMIREZ JULIO CESAR
10. CABALLERO BALDERAS GLORIA LOREINE
11. CALLADO LOPEZ GUADALUPE
12. CASTAÑEDA GALINDO MARIO IVÁN
13. CASTILLO MACHORRO JOHANA
14. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
15. COLIN CHAVEZ PAULINA
16. CRUZ GARCIA DIANA EDITH
17. CRUZ NAZARIO DAVID
18. CHAVEZ REJON DANIELA AKETZALI
19. DE JESÚS RENDÓN DORIS
20. DOMÍNGUEZ REYES EMILIO JARET
21. ELIZALDE MARTINEZ KENYA
22. ELIZARRARAZ CASTILLO FRIDA
23. ELPIDIO DOMINGUEZ DIANA
24. ENSASTIGUE CHAVEZ CYNTHIA VIANEY
25. ESTEBAN REYES JUAN CARLOS
26. ESTRADA RAMOS JESSICA JOSELYN
27. FERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
28. MENDOZA CRUZ ALEXIS GAEL
29. MENDOZA REYES ROSARIO
30. MERINO VÁZQUEZ JESSICA
31. MONTALVO CORTEZ CESAR
32. MORALES GONZALEZ MARIA KARINA
33. MORALES GONZÁLEZ SUSAN
34. MORENO SOTELO YUMA ANAHI
35. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
36. NERI CRUZ DIANA LAURA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 3C

Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. FLORES MILLÁN JUAN CARLOS
2. GALICIA GÓMEZ XIMENA
3. GALINDO CRUZ ITZEL RUBÍ
4. GALINDO HERNANDEZ LUIS ANTONIO
5. GARCIA COLIN MARCO ANTONIO
6. GARCIA HERRERA ELIZABETH
7. GARCIA RIVERA JORGE OSVALDO
8. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
9. GONZALEZ CASTILLO JAQUELINE
10. GONZALEZ DIAZ PAMELA
11. GONZALEZ HERNANDEZ JESSICA
12. GONZALEZ LLANOS JAIME ALEJANDRO
13. GONZALEZ SORIA GABRIELA
14. GUTIERREZ FLORES YADIRA
15. GUTIÉRREZ MORALES MARICELA
16. HERNÁNDEZ BENÍTEZ DANIELA LIZETTE
17. HERNANDEZ CAPULIN PATRICIA
18. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
19. HERNANDEZ MARTINEZ JORGE
20. HERNÁNDEZ MEDINA REBECA ALI
21. HERNÁNDEZ MORENO WENDY ALHELI
22. HERNANDEZ PINEDA MARIANA MINUET
23. HERNANDEZ SALGADO NALLELY JASMIN
24. HERNANDEZ VEREA MARIO ALBERTO
25. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
26. HUERTA TEHUACATL ANGEL DANIEL
27. NAVA ZEPEDA ALEJANDRA ADELAIDA
28. NIETO LUCAS EDUARDO ISRAEL
29. NOLASCO MORENO SOFÍA ELIET
30. NOVOA GONZÁLEZ URIEL
31. OSORNIO CORONA LUZ LORENA
32. PAULIN BELLO ENYO FERNANDA
33. PEREZ JARDINES CLAUDIA ARANZA
34. PEREZ JUAREZ BERNARDO URIEL
35. PIZANO HERNANDEZ ALAN OMAR
36. RAMÍREZ ESPINOSA GLORIA FABIOLA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 4A

Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. AGUADO VÁZQUEZ AMELIA VANESSA
2. ARZATE MARTINEZ ARIANA LIZBETH
3. BARRANCO CASTRO ALEJANDRA
4. CAMACHO GONZALEZ ANDREA NEVAHÍ
5. CASTILLO JUÁREZ ERIKA DANIELA
6. CORIA GARCÍA DITZA MONTSERRAT
7. CRUZ VELAZQUEZ ANA LAURA
8. DOMINGUEZ MOJICA JANNET ALEJANDRA
9. GARCÍA GARRIDO ANDREA ELIZABETH
10. GARCIA SILVA IVETH MAGALI
11. GARZA LEMUS HECTOR
12. GONZÁLEZ CARMONA LUIS ÁNGEL
13. MUNGUIA TAPIA MIGUEL ANGEL
14. NEGRETE SALAZAR ANA YANET
15. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
16. OROZCO GALVAN BRAULIO VARUCHS
17. OSORIO LOPEZ DIANA
18. PÉREZ GARCÍA KARLA ANGÉLICA
19. PÉREZ GARCÍA MARTHA PATRICIA
20. QUINTANILLA RUIZ STEPHANIE
21. REYES LOPEZ NAYELI
22. RINCON MARTINEZ JESSICA MARISOL
23. RODRIGUEZ SALDIVAR JESSICA ALEJANDRA
24. SANCHEZ GONZALEZ ALINE ANDREA
25. SÁNCHEZ REYES ZADKIEL
26. SANTIAGO PEREZ LUCINA
27. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
28. SOTO SOTO MARICRUZ
29. SÚAREZ VALDOVINOS VERÓNICA
30. VALDEZ PEREZ NOHEMI
31. VALTIERRA RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO
32. VALLE MARTINEZ LUIS ARMANDO
33. VAZQUEZ AREVALO MIGUEL ANGEL
34. VIAN CASIANO GUADALUPE
35. VICTORIA GARCIA ABIGAIL NOEMI
36. VILLEGAS SÁNCHEZ JESÚS RAÚL
37. VIOLANTE FLORES ANGEL AMADEO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 4B

Profesor: PALACIOS MELÉNDEZ CESAR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
2. BALLESTEROS LUCIO KATIA STEPHANYE
3. BAUTISTA ALAMILLA HANNIA KARINA
4. CASTAÑEDA MARTINEZ AMERICA VALERIA
5. CERVANTES BRAVO AKETZALI
6. CRUZ MACHORRO SARA NOEMI
7. DE LA ROSA ESCANDON CAROL JOANNA
8. ELIZALDE LOPEZ SANDRA
9. GARCÍA OROZCO FERNANDO
10. GARDUÑO RUBIO BRANDON ANTONIO
11. GODÍNEZ ROJAS VÍCTOR JAVIER
12. GORDILLO SAENZ JONATHAN ARTURO
13. GUERRERO FLORES GUADALUPE
14. GUZMÁN RAMÍREZ IAN ISAAC
15. HERNANDEZ CRUZ ADRIAN
16. HERNANEDZ BUENDIA NAYELI YAFETI
17. IBAÑEZ DE GANTE SARAI
18. INES BAUTISTA AHTZIRI ALONDRA
19. ISLAS RAMÍREZ MARIANA GABRIELA
20. JARDINEZ RAMALES ELIZABETH NOEMI
21. LASIERVA CRUZ ABRIL ROCIO
22. LOPEZ HERNANDEZ NESTOR ELEAZAR
23. LUNA TOVAR LEGNA
24. LLANOS ELIZALDE DIANA BERENICE
25. MANZANARES GARCIA ABIGAIL
26. MARTINEZ BERNAL NOEL
27. MARTINEZ CRUZ ANGELA NATALIA
28. MARTINEZ DIMAS SEBASTIAN
29. MARTÍNEZ LÓPEZ JUAN CARLOS
30. MARTINEZ SOSA ISRAEL
31. MENDEZ JUAREZ LAURA RUBI
32. MIRANDA FLORES IAN ALEXIS
33. MORALES MARTÍNEZ BRENDA
34. MORALES SANCHEZ LAURA
35. MORENO HERNANDEZ DORAELIA JAZMIN
36. MORENO HILARIOS TANIA DEYANIRA
37. MORENO VÁZQUEZ IRVING HUGO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 5A

Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. MORALES LÓPEZ ALEXIS JOVANY
2. MUÑOZ SANTOS MARIA RUTH GUILLERMINA
3. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
4. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
5. NOVA DURÁN SALVADOR
6. NUÑEZ OSEGUERA PERLA MASSIEL
7. OJEDA LOPEZ GAEL DE JESUS
8. OLIVARES ARÉVALO MARISOL
9. OLMOS TRUJILLO MARCO ANTONIO
10. PÉREZ SOLANO SARA LIZBETH
11. PORRAS GARRIDO KARINA IVETT
12. QUIROZ AUSTRIA JACQUELINE ESMERALDA
13. RAMIREZ GALINDO KARINA
14. RAMIREZ RODRIGUEZ IVAN MARTIN
15. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
16. RAMOS GARCIA KATIA
17. REYES GUTIÉRREZ YESSICA DENNISE
18. ROMERO LÓPEZ URZULA PAOLA
19. ROSAS VAZQUEZ ITZEL CAROLINA
20. SALAS LINO DAVID
21. SANTAMARIA CARMONA ALMA VIRIDIANA
22. SIBAJA GUZMÁN GLORIA INÉS
23. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
24. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
25. TERCERO JALPA MARA DANIELA
26. TZOMPANTZI SAMPAYO BERENICE YOCELIN
27. VALLE MARTINEZ ANA NAYELI
28. VAZQUEZ CARREON EMMANUEL ALFONSO
29. VERA CASTREJÓN MARÍA TERESA
30. VICTORIANO SANTIAGO ARIDAI GUADALUPE
31. VIGUERAS ECHEVERRIA TANIA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 5B

Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. HABANA RODRIGUEZ RAUL
2. HERNANDEZ CABRERA LUIS EDUARDO
3. HERNÁNDEZ CANO LEOPOLDO
4. HERNANDEZ PERALTA MARIA GUADALUPE
5. HERRERA PADILLA RICARDO
6. HIDALGO AGUILAR DULCE VICTORIA
7. JERONIMO JIMENEZ LILIANA
8. JIMÉNEZ DIRCIO MARISOL
9. JIMENEZ JIMENEZ RICARDO
10. JIMÉNEZ ORDUÑA LUIS ALEXIS
11. JURADO ALARCON OSVALDO
12. LANDA ZARAGOZA LAURA
13. LICONA QUITERIO EDGAR IVÁN
14. LOPEZ ARAUJO LUIS ALEJANDRO
15. LÓPEZ GALLARDO ARACELI
16. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
17. LOZANO RAMOS LEON FELIPE
18. MARQUEZ AGUILAR ALEJANDRO
19. MARTINEZ GONZALEZ ANABEL
20. MARTÍNEZ ROSETE CYNTHIA JAQUELINE
21. MARTÍNEZ ROSETE EVELYN PAOLA
22. MATEO VAZQUEZ JESUS FRANCISCO
23. MEJIA FLORES KAREN VANESSA
24. MINAYA TEJERO CARLOS JOAQUIN
25. MINERO RODRIGUEZ SANDRA NAYELI
26. MOLINA GÓMEZ FRANCISCO JAVIER
27. MOLINA NAJERA EDUARDO IVAN
28. MONROY GONZALEZ BRENDA GEORGINA
29. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
30. MONTOYA CERVANTES DANIELA
31. MORALES CRUZ JANETH IVONNE

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 5C

Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. AGUILAR DOMINGUEZ ABIGAIL REBECA
2. AGUILAR ZARATE MARCO ANTONIO
3. ALCALA LOPEZ MARIBEL
4. ALCANTAR GUZMAN JOSE RAUL
5. ALCOCER MARIN ERIC RODRIGO
6. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
7. ASCENCIO GOROZPE DIANA PATRICIA
8. BALLESTEROS RIOS ERICK DAVID
9. BARBOSA ELIZALDE RAFAEL ENRIQUE
10. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
11. BELAUNZARÁN VELASCO URIEL
12. CALDERON RODRIGUEZ ALEJANDRO
13. CARRADA PEÑA RICARDO DANIEL
14. CASTILLO CRUZ PATRICIA
15. CERVANTES GODOY CRISTINA
16. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
17. CRUZ PALAFOX ADRIANA
18. CHAMORRO JIMÉNEZ JACQUELIN
19. DE ROSAS CASTILLO NANCY HAIDE
20. DEL AGUILA BALBUENA ANA GABRIELA
21. ESPINOSA FAJARDO MARIANA
22. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
23. FERREYRA CRUZ TANIA SHARLYN
24. FLORES ZEPEDA BRENDA
25. GALVÁN TREJO MARTHA TOPACIO
26. GARCIA ISLAS BRENDA
27. GARCÍA MENA LISSETTE HAYDEE
28. GARDUÑO SALAZAR NORMA ANGÉLICA
29. GIL CARRASCO MICHELINE
30. GONZALEZ VIVEROS PEDRO ALBERTO
31. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. GONZALEZ GONZALEZ ALEJANDRO CALEB
2. HERNÁNDEZ ENCISO MARIO ANTONIO
3. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
4. JUAREZ MARENTES ERIKA CRISTINA
5. LUGO LÓPEZ MAGALI
6. MAGUEY MONTALVO DENEB CLAUDIA ADRIANA
7. MARTINEZ RIVERA ELENA BRISEIDA
8. MENDOZA ROJAS NALLELY
9. MENESES LOPEZ CLAUDIA JACKELIN
10. OCHOA MARTÍNEZ TANIA
11. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
12. ORTIZ CHAVEZ KARLA
13. PÉREZ HERNÁNDEZ DENISE ADRIANA
14. PEREZ SALDAÑA FERNANDO
15. POPOCA TORRES XIMENA
16. QUINTERO VALENCIA ARIADNA CITLALLI
17. QUIROZ SANDOVAL ALEJANDRO JESUS
18. RAMIREZ CALDERON ELISA MARIA
19. RAMIREZ SAMPERIO ISRAEL
20. RODRIGUEZ PIÑA ALEXIS DANIEL
21. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
22. ROJANO MORENO MARTHA ALEJANDRA
23. ROLDAN DE DIOS BRANDO ENRIQUE
24. ROLDAN NAVARRETE LILIANA
25. ROMERO RAMIREZ LUIS ANGEL
26. ROSAS LEZAMA SONIA LETICIA
27. SALGADO CONSTANTINO BRYAN ALI
28. SALINAS ZAMACONA IVAN ALEJANDRO
29. SANCHEZ CASTILLO LESLIE STEFANY
30. SANCHEZ CONSTANTINO MELANIE VANESA
31. SANCHEZ CORTES JESUS BRIAN
32. SARABIA CORTES JARED
33. TAPIA PAZ YINNIA STEPHANIE
34. TREJO MEJÍA ANA PATRICIA
35. VEGA GARCIA OSWALDO RAFAEL
36. VEJAR GARCIA GLORIA LIZBETH
37. VERA CASTREJON ÁNGEL ROMÁN
38. VERGARA MONROY DEYANIRA GISELLE
39. YEE BEN RAMOS MAURICIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 1B

Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
2. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
3. ARRIETA GITIÉRREZ JONATHAN FRANCISCO
4. AVILA GARCIA ITZEL ALEJANDRA
5. BENIGNO LLANES JOCSAN EMMANUEL
6. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
7. CAUDILLO VALENCIA MAURICIO ALBERTO
8. CERVANTES SORIANO DIEGO ARMANDO
9. CID ROCHA NELLY
10. CLEMENTE MUÑOZ BRENDA
11. CONTRERAS CAMPUZANO GUADALUPE
12. CRUZ CARRILLO CINTHYA BELLANIRA
13. DAMIAN PERALTA ESTEFANÍA
14. DAMIAN TORRES FERNANDO
15. DE JESÙS RAMÌREZ NAYELI
16. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
17. DEL OLMO PADILLA ALMA DELIA
18. DIAZ BAZAIN JOSUE EDUARDO
19. DÍAZ NORIEGA MARISOL
20. DÍAZ ORTIZ XARENI
21. DILLANES APOLONIO MIGUEL ANGEL
22. ESTEVES FRAGOSO OCTAVIO SAMUEL
23. FARFAN CORNEJO JOVANA VANESA
24. FLORES _ EDGAR
25. FLORES BOLAÑOS LUIS ADRIAN
26. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
27. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
28. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
29. HERNÁNDEZ MAGALLÓN FLOR DANIELA
30. JUAREZ GRANADOS DANITZA MONTSERRAT
31. LOPEZ VARGAS MARIA FERNANDA
32. MACIAS GIL JULIO SERGIO
33. MARTÍNEZ ANZURES IVONNE
34. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
35. MENESES GONZALEZ MANUEL
36. MORALES HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
37. OLIVARES MUNDO ANNY YAMILETH
38. ORDAZ GUERRERO ANDREA NICOLLE
39. PERALTA NIETO YARA LILIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ EIDEL
2. ALVAREZ SEGURA DULCE MARIA DEL SOCORRO
3. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
4. BURGOS MORENO BIANCA MAYELA
5. CARDIEL GARCÍA MIGUEL ÁNGEL
6. CASTILLO RAMOS FERNANDO
7. CERÓN AVILÉS FÁTIMA ALEJANDRA
8. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
9. CONTRERAS GUZMAN YESUA
10. DE LA VARA ENCARNACIÓN ESTEFANY JUDITH
11. GARCIA ROMERO CARLOS ISAAC
12. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
13. IZQUIERDO REYES SANDRA
14. JIMENEZ ESPINOSA OSCAR ENRIQUE
15. LOPEZ RAMOS DANIEL ALEJANDRO
16. LÓPEZ SÁNCHEZ FABIOLA
17. MARIN RAMIREZ MIROSLAVA
18. MARTINEZ GONZALEZ ANDREA LISSET
19. MARTÍNEZ RAMÍREZ JOAQUÍN
20. MENDOZA PARTIDO JESSICA
21. MORA JAIMES JANETH
22. POSADAS CHAVEZ ERIKA
23. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
24. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
25. RAMIREZ LUNA MARIANNA
26. ROMERO MORALES JOSUE
27. SÁNCHEZ DÍAZ NADYA
28. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
29. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
30. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
31. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. AREVALO VARGAS DAFNE JULIANA
2. ARRIETA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
3. BALLESTEROS FLORES ALAIN ORLANDO
4. BELTRAN VALERIANO RICARDO ANTONIO
5. BORGES CARREÑO TANIA LIZETH
6. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
7. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
8. CASTILLO VALENCIA CARLOS YOEL
9. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
10. CRUZ CHILERO AGNES GABRIELA
11. CHAVEZ RIVERA MARIO ALEJANDRO
12. ESTRADA MALAGON ARIADNE
13. GARCÍA RIVERA ERIKA ITZEL
14. GONZÁLEZ SALAS FERNANDA
15. HERNANDEZ AVELAR ROMINA PAOLA
16. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
17. LEON VILLAGOMEZ ANGIELE ALEXA
18. LORENZANA SOLIS MELISSA YAEL
19. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
20. MEJIA PEREZ ALINE MELINA
21. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
22. MORALES AGUILAR LUIS ALBERTO
23. MURUETA GUZMAN MARIA DEL CARMEN
24. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
25. PUEBLA QUINTOS INDIRA DANIELA
26. REYES HERNÁNDEZ VANIA LISSET
27. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
28. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
29. TREJO SERRANO LIZBETH ARELI
30. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 2C

Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. AVENDAÑO RAMIREZ ZAIRA DOLORES
2. CALVO HERNÁNDEZ MAGALI
3. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
4. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
5. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
6. GARCIA GARCIA GABRIELA
7. GARCIA MARTINEZ JULIO ESTEBAN
8. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
9. GONZÁLEZ RUIZ MARÍA FERNANDA
10. GONZÁLEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
11. HERNANDEZ HERNANDEZ IRIS YOSELIN
12. JAIMES BALDERAS EMMANUEL ENRIQUE
13. LOPEZ BURGOS NANCY
14. MARTIN SANCHEZ GELACIO
15. MARTINEZ ORTEGA MARCOS
16. MENDOZA ESPINOZA MEISY GUADALUPE
17. MONTERO LEÓN PEDRO MAURICIO
18. MONTES TOLENTINO JESUS JALIL
19. MORALES GALICIA ANNETE MICHEL
20. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
21. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
22. PÉREZ CAMARGO FRIDA ANDREA
23. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
24. ROJAS HERNÁNDEZ ROBERTO
25. ROSSANO TORRALBA GABRIELA ADRIANA
26. RUENES AVENDAÑO JENIFFER BERENICE
27. SEGURA PEÑAFIEL MARÍA FERNANDA
28. SIERRA RIVERA RODRIGO
29. TAPIA GONZÁLEZ ALEJANDRO GIBRAN
30. VALADEZ ESTRELLA ALEJANDRA MICHELLE

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. ALARCON ROBLES LUIS ANTONIO
2. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
3. ANTONIO PUGA LANZELOT FIDEL
4. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
5. CORTES CASTILLO ARELI DAYNZU
6. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
7. CHAVARRIA GUZMAN EDUARDO
8. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
9. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
10. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
11. GUEVARA MIGUEL BRIANDA SARAHI
12. HERNANDEZ ACEVEDO JORGE
13. HERNÁNDEZ OTAÑEZ LUANA ELIZABETH
14. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
15. MALVAEZ MARIANO MAURA
16. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
17. MARTINEZ RODRIGUEZ ROGELIO
18. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
19. NIETO ENSASTIGA AIDEE
20. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
21. PADRON OSORNIO DIANA TAIRE
22. PEREZ ALVARADO TANIA
23. RAMÍREZ PLATA OSCAR
24. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
25. ROCHA CRUZ DIANA
26. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
27. ROMERO REYES ROCIO SELENE
28. ROSALES TORAL ALMA DELIA
29. SILVA BAUTISTA MARÍA FERNANDA
30. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 3B

Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ALFARO FLORES MARIA ELENA
2. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
3. CRUZ CUBA ANA KAREN
4. DOMÍNGUEZ ORDUÑA ALDO JAVIER
5. ESTRADA MORENO ABIGAIL
6. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
7. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
8. GORDILLO PONCE ALEJANDRO RENE
9. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
10. HERNANDEZ CRUZ BRENDA JULIETA
11. HERNANDEZ FRANCO LUIGUI ZAMAD
12. LÓPEZ PÉREZ DIANA LAURA
13. LIRA HERRERA BRENDA JANETH
14. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
15. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
16. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
17. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
18. NAJERA ESPINOSA MARIO DE JESUS
19. OCHOA HERNÁNDEZ MARLON OCTAVIO
20. ONOFRE RAM͍REZ JOSÉ CARLOS
21. PINACHO BAUTISTA LIZBETH
22. PULIDO XICOTENCATL ANA ELSY
23. RAMIREZ RAMIREZ MINELLA
24. RODRIGUEZ GONZÁLEZ GERALDINE
25. ROJO FERRER CARLOS URIEL
26. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
27. RUEDA MENDEZ ANA JAZMIN
28. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
29. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
30. VENEGAS LUGO ARIADNA LIZETH
31. VERGARA CARIILLO YESSICA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. AGUIRRE HERNÁNDEZ WENDY VIANNEY
2. BARAJAS FLORES ESMERALDA
3. CARCAÑO MEDELLIN AARON ALEJANDRO
4. CARIÑO RAMÍREZ CLARA SELENE
5. CASTILLO FRANCO ALAN EDUARDO
6. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
7. CHOLULA HERNANDEZ KAREN RUBI
8. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
9. FLORES MARITANO DULCE MARIA
10. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
11. GUERRA OLIVARES IVONNE ITZEL
12. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
13. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
14. HORTA MIRANDA DANIEL
15. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
16. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
17. LOPEZ CRUZ CLAUDIA
18. LOPEZ DOMINGUEZ FABIOLA
19. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
20. MELITON CHARCO ALEYDA
21. MENDEZ ROMERO EBER
22. NEGRETE GARCIA FERNANDO
23. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
24. PEREZ PALACIOS VERONICA
25. RAMIREZ BARRERA ARELI
26. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
27. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
28. SALINAS MELGOZA BRENDA DENISSE
29. SANCHEZ OLIVARES NANCY
30. TERÁN MEDINA JUAN MANUEL
31. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 4B

Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. CATANA GÓMEZ CITLALI ITZEL
2. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
3. DE LA ROSA TRIANA MAGDIEL
4. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
5. FLORES ALTAMIRANO RODRIGO
6. FRIAS ENRIQUEZ ZOE
7. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
8. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
9. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
10. GUZMAN JUAREZ LETICIA ASTRID
11. HERMIDA SILVA ISABEL
12. HERNANDEZ CANALES MARIA FERNANDA
13. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
14. HERNANDEZ PEREZ EDWIN YAEL
15. JASSO FLORES GERARDO
16. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
17. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
18. LOPEZ CARIÑO ARELI VANESSA
19. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
20. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
21. MONTALVO JIMÉNEZ ERIKA LISSETE
22. MORA FUENTES ARACELI
23. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
24. PABLO BAUTISTA CARLOS
25. REYES PEDRAZA RUBI
26. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
27. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANGEL
28. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
29. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
30. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
31. VELAZQUEZ IBARRA MARIA FERNANDA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
2. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
3. BALAGUEZ RAMIREZ ALFREDO
4. BONILLA BARAJAS MELISA
5. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
6. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
7. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
8. ELIOSA FERNANDEZ BRENDA
9. ESCUDERO ARRIAGA NOEMI
10. FLORES JASSO TANIA SHERLYN
11. GARCIA AGUILAR LUIS ARTURO
12. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
13. HERNANDEZ ARROYO EDUARDO EMMANUEL
14. HERNANDEZ BRISEÑO YAEL YAOV
15. HERNANDEZ CORTES LEYDI MARLEN
16. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
17. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
18. HERNANDEZ SANCHEZ KAREN JOSELYN
19. JACOBO MARTINEZ PAOLA
20. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
21. LOAEZA VICTORIA LILIA
22. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
23. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
24. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
25. PACHECO SERRANO LORENA
26. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
27. PONCE PÉREZ NAYELY
28. RAMIREZ DE LA MORA XIMENA ALEJANDRA
29. RAMIREZ FLORES RENE
30. RAMOS REYNOSO DAYRA EDITH
31. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
32. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
33. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
34. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
35. SANCHEZ MUÑOZ LUIS FELIPE
36. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
37. SOTO GUERRA MAURICIO IVAN
38. VALDESPINO LOPEZ ERICK
39. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 5B

Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
2. APAEZ DEL OLMO CARLA RUBI
3. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
4. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
5. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
6. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
7. CAMPOS BURGOS OSCAR
8. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
9. CASTAÑEDA SALAZAR IRMA
10. CERVANTES BRAVO RAFAEL
11. CLIMACO ACEVEDO ALEJANDRA NALLELY
12. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
13. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
14. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
15. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
16. ELIOSA FERNANDEZ BERENICE
17. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
18. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
19. FAJARDO URIZAR VICTOR
20. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
21. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
22. GARCIA DE LA CRUZ JIMENA
23. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
24. GONZALEZ HERRERA RICARDO
25. GONZALEZ MEZA CARLOS
26. GUZMAN NAVARRO JOSE MARTIN
27. HERRERA SANCHEZ MAURICIO
28. JAIME MONTER MÓNICA
29. LARA PEREZ ARIANNA LIZBETH
30. MARTINEZ NAVA RICARDO OMAR
31. NAVA CLAVELLINA ARELI
32. NERI MEJIA MÓNICA ROCIO
33. NIETO LUCAS ERICKA CITLALI
34. OBLEA HIDALGO CARLOS MAURICIO
35. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
36. POSADAS DIAZ VICTOR
37. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
38. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
39. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
40. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
2. HIJUITL VALERIANO CITLALI
3. JIMENEZ RANGEL MARIANA
4. JUAREZ VALVERDE PAOLA
5. LOPEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE
6. LOPEZ GONZALEZ ANDREA LORENA
7. LUNA RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC
8. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
9. MONTES DOMINGUEZ MONICA SILVIA
10. MORALES BAEZ ALAN ANDREW
11. MORENO HERNANDEZ MOISES DAVID
12. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
13. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
14. PACHECO RIVERA BRENDA CRISTINA
15. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
16. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
17. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
18. REYES GALVAN MARIEL AIKO
19. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
20. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
21. ROMERO MARTÍNEZ LORENA
22. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
23. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
24. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
25. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
26. VALLEJO SOTO RAUL JERONIMO
27. VELAZQUEZ OLVERA YARET JOELY
28. ZAVALA ORTIZ KENIA JAZMIN

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
2. HERNANDEZ FRIAS SERGIO
3. HUERTA MONTES JAIME IVAN
4. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
5. LIBRADO DIAZ JONATHAN
6. LOPEZ AGUILAR VICTOR EDUARDO
7. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
8. LOPEZ ROBLES VICTOR
9. MARCIAL RUIZ CARLOS ADRIAN
10. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
11. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
12. MORAN GUDIÑO MAURICIO
13. NERI MEJÍA GUILLERMO
14. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
15. ORTEGA SOTO ALMA ROSA
16. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
17. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
18. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
19. PUENTE DURAN MIGUEL
20. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
21. ROMERO CORTES YOSELIN ITZEL
22. ROSALES PEREZ ANDREA GUADALUPE
23. RUIZ LOPEZ MONICA ALEJANDRA
24. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
25. TENORIO ARANDA MARTIN
26. TRUJILLO FERIA DIANA ITZEL
27. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
28. YAÑEZ ARRIAGA ADAN DANIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 1C

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. ARVIZU MIRANDA LUIS ALEJANDRO
2. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
3. CAMPOS RIVEROS VIVIANA AYLIN
4. CANCHOLA LOPEZ ITZEL ELIZABETH
5. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
6. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
7. CASTAÑEDA CARRANZA MARIANA
8. CONEJO BARRERA ARELI
9. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
10. CRUZ GOMEZ JIMENA
11. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
12. CUEVAS TREJO ANA LILIA
13. DE JULIÁN UCEDA AMINA ATZIRY
14. DIAZ GONZALEZ CELESTE ALIX
15. DIAZ SORIANO BRENDA
16. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
17. ESPINOSA SUAREZ EDUARDO
18. FERNANDEZ JUAREZ JESSICA IVETTE
19. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
20. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
21. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
22. GARCIA CHAO IVETH
23. GARIBAY SERRANO DIEGO
24. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
25. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
26. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
27. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
28. GONZALEZ ZUÑIGA FERNANDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA BRENDA
2. AVILA COLIN BRENDA STEPHANIE
3. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
4. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
5. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
6. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
7. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
8. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
9. CAMPOS DE PAZ ANGGIE TZITZITLINI
10. CARREON TAPIA RAYMUNDO
11. CEDILLO ALVARADO EDNA ITZEL
12. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
13. CURIEL JUAREZ HECTOR MANUEL
14. DELGADO MAZA LILIAN
15. FUENTES JIMENEZ CRISTINA PILAR
16. GARCIA DE LA ROSA YANAIS
17. GUTIERREZ MONCADA MARIA
18. GUZMAN QUEZADA GERSON DONOVAN
19. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
20. JURADO ABELINO GIOVANY
21. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
22. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
23. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
24. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
25. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
26. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
27. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
28. NUÑEZ ESPNOSA MONSERRAT
29. PACHECO SERRANO AXEL MIGUEL
30. POSADA ALVARADO MARIANT
31. RIVERA RIVERA VALERIA
32. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
33. VENTURA GARCIA ALDO ALBERTO
34. ZACATE CANO CECILIA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 2B

Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ARAMBULA AMAYA ILSE
2. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
3. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
4. DEL CASTILLO MARTINEZ RAFAEL
5. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
6. DORADO CAMPOS ESTELA
7. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
8. GONZALEZ GONZALEZ LETICIA
9. GONZALEZ JIMENEZ ARIANA
10. GONZALEZ NICOLAS RICARDO
11. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
12. GUIZAR ROBLES SOFIA ISABEL
13. GUTIERREZ ROMERO KARLA JAZMIN
14. HERNANDEZ MAGRO GIL KARLA GEORGINA
15. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
16. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
17. LOPEZ AVILA ANGEL RAFAEL
18. MENDOZA GARCIA DANIELA
19. MERINO HERNANDEZ MARIBEL
20. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
21. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
22. RAMIREZ HERNANDEZ DAVID ETHAN
23. RAMIREZ PALMA ITZEL
24. RAMIREZ RODRIGUEZ ITZEL GUADALUPE
25. REYES ALCALA SANDRA IVONNE
26. RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA ROCIO
27. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
28. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH
29. TREJO JUAREZ CARLOS ALBERTO
30. TREJO PÉREZ YAHUITL TONATIU
31. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
32. VAZQUEZ ANGELES MAYRA YAEL
33. VEGA SOTELO EDITH
34. VILCHEZ BELLO JOSE

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. AGUIRRE FALCON LEONARDO DANIEL
2. ALMAGUER NOGUERA ARANTZA
3. BECERRIL FERNANDEZ DAMARIS ANAID
4. BENITEZ MARTINEZ EDUARDO ISRAEL
5. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
6. CRUZ RODRIGUEZ SAMUEL
7. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
8. GODINEZ RAMOS DANAHE
9. HERNANDEZ ORTEGA NATHALY
10. JIMENEZ SAMPEDRO DIEGO MANUEL
11. JUAREZ MALDONADO MELISSA AMPARO
12. LEON MONTIEL FABIOLA ALEJANDRA
13. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
14. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
15. OCAMPO HERNANDEZ ZEIDY YOSELIN
16. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
17. ORTIZ GALINDO LIZETH
18. PARTIDA ALVAREZ ALMA EVELIA
19. PEREZ ALVA OSCAR
20. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
21. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
22. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
23. ROCHA PALMA ULISES ISMAEL
24. RODRIGUEZ COLIN THALIA
25. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
26. SANCHEZ VAZQUEZ KARINA
27. SERVIN SORIA CARLA VICTORIA
28. TORRES HERNANDEZ HECTOR HUGO
29. VARGAS ROSALES ESTEFANIA
30. VAZQUEZ BARRERA LESLIE

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 3B

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. AGUILAR ALVARADO BERENICE
2. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
3. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
4. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
5. BENAVIDES GARCIA LEDY LAURA
6. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
7. CORRO FLORES EFRAIN
8. CORTES RIVAS AHTZIRI SHUNASHI
9. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
10. DE LA ROSA BARBOSA PAOLA
11. DE LA TORRE TORRECILLAS MARIA GUADALUPE
12. ESPARZA HERNANDEZ JESUS ITZAMNA
13. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
14. HERNANDEZ MENDEZ JESSICA PAOLA
15. HILARIO BRAVO EDUARDO DANIEL
16. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
17. JIMENEZ TREJO LUIS ENRIQUE
18. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
19. LOPEZ CORTES KAREN ALEJANDRA
20. LOPEZ RIVAS GABRIEL
21. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
22. MADRID ARCIBAR FATIMA JUDITH
23. MARTINEZ GOMEZ VANESSA MONSERRAT
24. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
25. MORALES GALICIA PAOLA
26. ORTIZ GAMBOA NATALIA ITZAMA
27. ROSTRO GOMEZ EDUARDO
28. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
29. VILLAVICENCIO CASTILLO RODRIGO ADRIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. ACEVEDO JUAREZ XEL-HA
2. ALONSO VICENTE LAURA JULIANA
3. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
4. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
5. BECERRA BELMAN JUAN RAMON
6. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
7. CHACÓN KURI MARÍA DE LA LUZ
8. FERNÁNDEZ SUÁREZ LIZBETH DOMINGA
9. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
10. GOMEZ PASTRANA JACQUELINE ANAHI
11. GUZMAN MENDEZ PABLO MAXIMILIANO
12. HERNANDEZ MEDINA BRANDON DANIEL
13. HERNANDEZ VELASCO GABRIELA
14. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
15. LÓPEZ MONTALVO DANIELA
16. LUNA AVILA EDUARDO
17. MARTINEZ HERNANDEZ JONATHAN
18. MENDEZ ORTEGA JUAN
19. MENDOZA FRANCO LUIS ALEJANDRO
20. MOLINA ROSALES KARLA GABRIELA
21. MUÑOZ GUTIERREZ ERIKA
22. MUÑOZ PRIMERO ELIAS
23. SALINAS CHACÓN SANDRA DIONI
24. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
25. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
26. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 4B

Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ALFARO GONZALEZ NORA
2. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
3. CABADILLA GONZALEZ ARIAN
4. CASTAÑEDA RODRIGUEZ JORGE
5. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
6. CHI ROJANO GABRIEL
7. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
8. ENCISO ALCANTARA LAURA ANGELICA
9. ESPAÑA RAMIREZ JOSE ALBERTO
10. GARCIA GUERRERO SERGIO DANIEL TLALOC
11. GOMEZ GRANADOS JUAN CARLOS
12. HUERTA LINO LILIANA
13. JUAREZ AGUILAR OSMAR
14. JUÁREZ ARIAS OSCAR
15. LAZCANO MORALES FRIDA JIMENA
16. MERAZ DE DIOS BRENDA BERENICE
17. MONREAL COLIN AXL IRVIN
18. MUÑOZ NAVARRETE JORGE LUIS
19. NERIA GARDUÑO SANDRA ITZEL
20. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
21. RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ROBERTO
22. SANCHEZ BASURTO MIGUEL ANGEL
23. SANCHEZ GAMA MIRIAM FABIOLA
24. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
25. SOLIS CASELIN SAMUEL
26. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
27. VELAZQUEZ ZEPEDA MARCO ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. AZA JUAREZ JOSE LUIS
2. BALCAZAR GONZALEZ JACQUELINE
3. BUENDIA SANCHEZ MARIA CELESTE LUCERO
4. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
5. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
6. CORTEZ AMEZQUITA KARINA ITZEL
7. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
8. GALICIA HERNANDEZ ADRIANA
9. GUDIÑO GOMEZ ALMA LILIANA
10. GUTIERREZ BADILLO JOSÉ DE JESÚS
11. GUTIERREZ GARCIA ROBERTO ABRAHAM
12. LEBRIJA VEGA CINDY JAEL
13. LEON GONZALEZ GUIOMAR
14. LOPEZ VERGARA ARTEMISA GUADALUPE
15. MARTINEZ MENDEZ BRISSIA GUADALUPE
16. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
17. MENDEZ PALE FRANKLIN JOSE
18. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
19. MORENO GRACIDA VERONICA MERIXTELL
20. MUÑOZ ROJAS PATRICIA VERÓNICA
21. NAJERA MACIEL VICTOR HUGO
22. PAZARAN GARCIA RICARDO DANIEL
23. PEREZ SANTOYO MARIANA DANIELA
24. PORTALES HERNANDEZ IVAN
25. RIVERA CARREON DIEGO JOSHUA
26. RIVERA VEGA MARTHA VIRIDIANA
27. SANCHEZ SERVIN MONSERRAT
28. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Upper 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALFARO FLORES LUIS FERNANDO
2. BENITEZ ALBITER MANUEL
3. CARRERA AVILA TANIA EUGENIA
4. FELIPE VAZQUEZ SAUL
5. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
6. JIMENEZ CHAVEZ LORENA SOFIA
7. PEDRAZA ORTIZ YAZMIN
8. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Upper 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALDAMA PEÑALOZA ANA FRANCISCA
2. ALDRIGHETTI CRUZ DAVID
3. CERON MORENO MARIA FERNANDA
4. GRANADOS SOTO MONTSERRAT
5. HERNANDEZ MORALES AMELIA
6. LOPEZ VERGARA ATENEA MONSERRAT
7. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
8. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
9. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
10. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Upper 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CAMBA ALMONACI MITZI YAEL
2. CORONA RIOJA ADRIANA GEORGINA
3. GOMEZ MUÑIZ DIANA
4. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
5. ORTIZ INFANZON ROSALIA
6. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
7. ROMERO RUBIO ANA XIMENA
8. VALDES GONZALEZ CAROLINA
9. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Upper 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. SALAS BONOLA ROSA ISELA

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Upper 6A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Profesor 3A

Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. ESCOTO MARTINEZ JESUS
3. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
4. GUTIERREZ BENITEZ EDER IVAN
5. MARCOS MAYA DIANA
6. MENDOZA VAZQUEZ OMAR FERNANDO
7. MORENO ROSAS BRENDA CRISTINA
8. MOTA MONDRAGON RUTH JAZMIN
9. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO
10. ROMAN HUITRON ERICK

Idioma: Inglés Bimestre: 3518
Nivel: Profesor 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BAZA DE LA TORRE HECTOR OMAR
2. LOPEZ GODINEZ ALFREDO