Listas de Cursos – Inglés – Combo

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 13 de agosto de 2022: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de agosto de 2022) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4922).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados Superiores
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Básico IntroductorioV
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 104 de Básicas Evolve
1. ANSELMO RODRIGUEZ HUGO JAIR
2. CABRERA ORTUÑO LUZ NAYELI
3. DIAZ MARTINEZ ZAIRA CRISTINA
4. ESCAMILLA DIAZ MARIANA
5. GARCIA HERNANDEZ ALBERTO GAEL
6. GARCIA RODRIGUEZ ANGEL DE JESUS
7. GIL RODRIGUEZ SOFIA ELIZABETH
8. GUZMAN HERNANDEZ FATIMA GUADALUPE
9. HERNANDEZ GARCIA GERARDO ANDRETTI
10. HERNANDEZ PEDRAZA SHARON JENEVIT
11. MARTINEZ RUIZ GUADALUPE
12. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
13. MIRANDA IBARRA IRVING
14. NAVA RUIZ ISAAC URIEL
15. ORTIZ VARGAS ADRIAN
16. POZADA MENDOZA EDWIN ADONAI
17. RIVAS RAMIREZ KARLA MARIANA
18. RODRIGUEZ JIMENEZ OCTAVIO ALEJANDRO
19. ROSAS ATILANO SERGIO
20. SANTIAGO VILLA SAMIR JAHAZIEL
21. TAPIA HERNANDEZ CRISTIAN RODOLFO
22. TORRES DIAZ JIMENA NATALI
23. TREJO AMADOR MIRANDA
24. VASQUEZ HERNANDEZ KARLA SHAMADY
25. VENEGAS CORONA JUAN DE DIOS
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Básico IntroductorioW
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 102 de Básicas Evolve
1. ALCANTARA PILAR ADRIAN
2. BRACHO CALDERON MIRIAM MICHEL
3. CHAVEZ PEÑA LUZ ERENDIRA
4. ELIAS VAZQUEZ SERGIO
5. ESPARZA GARCIA KARINA GUADALUPE
6. GARCIA RAMIREZ MARCOS DAVID
7. GARCIA RODRIGUEZ OSCAR ENRIQUE
8. GODOY CABADILLA DAMARIS
9. HERNANDEZ AGUIRRE LUIS
10. HERNANDEZ NERI PAOLA
11. JIMENEZ AVALOS FERNANDA VIANEY
12. MAYA MORALES YARELI DENISE
13. MEDINA DELGADO JOEL
14. MONREAL MORALES IVAN URIEL
15. OLMEDO SALINAS OCTAVIO IVAN
16. PADILLA SOLIS DULCE ABIGAIL
17. RAMOS SANCHEZ KARLA MICHELLE
18. RODRIGUEZ GARCIA GERSON DANIEL
19. ROSAS ATILANO LIZBETH
20. RUIZ NIÑO OLGA YUNUEN
21. SOTO DUARTE MIGUEL ANGEL
22. TAPIA HERNANDEZ DIEGO
23. TORRES JIMENEZ CYNTHIA
24. TREJO SOSA RICARDO
25. VAZQUEZ ALEMAN ALBERTO ISAIAS
26. ZAMORA REYES JORGE GIOVANNI
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Básico 1V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: de Evolve
1. GARDUÑO MORALES JORGE ENRIQUE
2. MARTINEZ FRANCISCO RICARDO
3. REYES RODRIGUEZ VIVIAN
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Básico 2V
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 105 de Básicas Evolve
1. ADAME ARREDONDO ADAMARI
2. BLANCAS MURILLO JENNIFER
3. BORQUEZ LEDESMA ENRIQUE
4. BRISEÑO BUSTAMANTE MARIA GUADALUPE
5. BUENDIA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA ABIGAIL
6. CONTRERAS PERALTA DIEGO EMMANUEL
7. CRUZ DIAZ ISIS YAMILE
8. GARIBALDI ARRIAGA KARINA LISBETH
9. GONZALEZ MONTESINOS MIRNA AURORA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ GRACIELA
11. HERNANDEZ REYNA ALEJANDRO
12. JUAREZ REYES DANIELA ISABEL
13. MACEDO PLATA YANET
14. MALDONADO GUILLEN SARAHI MONSERRATH
15. MARTINEZ GONZALEZ ANA KAREN
16. MARTINEZ VILLANUEVA DANIEL ALEJANDRO
17. MARTINEZ VILLEGAS MICHEL THIERRY
18. MENDOZA VIZCAYA MICHELLE BERENICE
19. MORA ALVAREZ YAHTZIRI
20. MOSQUEDA LOZADA NALLELY
21. PACHECO BUENDIA BARBARA BERENICE
22. PEREZ HERNANDEZ ALEXIS
23. PINZON GUERRERO CHRISTIAN ALAM
24. RAMIREZ PEREZ GERARDO ENRIQUE
25. RAMIREZ RAMIREZ FRANCISCO GAEL
26. RAMOS ROMERO DANIEL
27. SALAS GUTIERREZ ANA KAREN
28. SANCHEZ MARTINEZ TANIA
29. SANTIAGO JUAREZ MIGUEL ARTURO
30. VELAZCO MARTINEZ BRENDA YARUMI
31. VILLEDA PALOMINO ANA KAREN
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Básico 3V
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 106 de Básicas Evolve
1. AGUILERA SANCHEZ SANDRA MARIANA
2. CRUZ JUAREZ JESED
3. ESPINOSA JASSO JAHIR
4. FERNANDEZ ISLA ZAASHA STEFY
5. HERNANDEZ ARELLANO LUIS PAVEL MANUEL
6. HERNANDEZ CONTRERAS ERIK JULIAN
7. LEON GUZMAN GRECIA JULISSA
8. MAURICIO GARCIA JOSSELIN
9. PAYARES HERNANDEZ ANA LAURA
10. PERALTA MARTINEZ ALEXIS NAOMI
11. PEREZ HERNANDEZ LUIS GABRIEL
12. RAMIREZ LUNA MARGARITA
13. REYES RAMOS RICARDO DANIEL
14. RODRIGUEZ OLVERA MARIANA
15. ROSALES JIMENEZ JULIO CESAR
16. VELASQUEZ PEREZ GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Básico 4V
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 108 de Básicas Evolve
1. ALVARADO ESTRADA ASTRID ICHEL
2. CRUZ BARRUETA EDUARDO RAFAEL
3. CRUZ GRANADOS MONTSERRAT KARINA
4. ESCORZA FRANCO DAYANE ANAHI
5. EUROZA NEGRETE ALEXA
6. FLORES LOPEZ ADRIANA
7. FLORES PERALTA ROGELIO ALDAIR
8. GUERRERO ESQUIVEL EMMANUEL
9. LOPEZ CORDERO DARITZA RAQUEL
10. LOPEZ GARCIA GABRIEL
11. RUEDA PIÑON SERGIO GABRIEL
12. SANCHEZ MENDEZ SUSANA ELISA
13. VARGAS JIMENEZ ANA MARIA
14. VAZQUEZ MONTES DE OCA ADRIANA
15. VEGA VALENTIN FRANCISCI
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Básico 5V
Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 109 de Básicas Evolve
1. CARDENAS GARCIA FATIMA
2. CARREÑO URIBE LUISA FERNANDA
3. CORREA RAMIREZ DILAN SAUL
4. GARCIA LAZCANO DANIELA YAZMIN
5. GONZALEZ PUEBLA DRUSILLA ANAEL
6. GUTIERREZ CRUZ HELEN JOSELYN
7. HERNANDEZ LIRA CLAUDIA ANGELICA
8. HERNANDEZ SAUCEDO FRIDA
9. LUNA FLORES ROSA NAHOMY
10. MENDOZA BALBOA REBECA
11. MONTAÑEZ CRUZ DIANA
12. MONTIEL RODRIGUEZ MICHELLE
13. MORENO MORENO FÁTIMA ATZÍN
14. NERIA ESTRADA DANIEL
15. PEREZ HERNANDEZ ANDREA
16. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
17. ROMERO PEDROZA LUIS JAVIER
18. ROMERO VILLASEÑOR ELIZABETH
19. SANCHEZ MORA JOSE LUIS
20. TELLEZ TAPIA ALEJANDRO
21. VILLA BRAVO PERLA MICHEL
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Intermedio 1V
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 1 de Básicas Evolve
1. ALVAREZ LAINE RUBEN
2. BOLAÑOS CASTILLO RODRIGO
3. CRUZ COMPEAN JOSE ELIAS
4. FLORES VERA MIGUEL ALEJANDRO
5. FUENTES CASTAÑEDA MANUEL
6. GALICIA ZUÑIGA ALFREDO
7. HERNANDEZ AGUILAR IVAN
8. HERNANDEZ GARNICA MELISSA
9. MECALCO MARTINEZ MALLELIN NATALLY
10. MENA OLMOS VICTOR MANUEL
11. MENDOZA BARRIOS STEFANI PAMELA
12. MONTIEL GONZALEZ ALEXIS URIEL
13. MORALES BAZAN JOSUE JONATHAN
14. PACHECO SANTIAGO JORGE ALBERTO
15. PEREZ VILLANUEVA JAQUELINE MARICRUZ
16. RAMIREZ HERNANDEZ ERIKA ALEJANDRA
17. RUIZ HERNANDEZ JOSE ALFREDO
18. SALAS CANTELLANO RAUL IVAN
19. SANCHEZ RAMIRO GIEZI ITAI
20. TORRES RUIZ ERICK
21. TZOMPANTZI SAMPAYO ARTURO
22. VELASQUEZ AGUDO FREDDY
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Intermedio 2V
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 111 de Básicas Evolve
1. ANDRADE ANDRADE CRISTOBAL ALEJANDRO
2. ARREDONDO MARTINEZ LUISA FERNANDA
3. BERMUDEZ INFANTE MICHELLE ALEJANDRO
4. CASTILLO PONCE ALEXIS VLADIMIR
5. DE LA TORRE MARTINEZ ALEJANDRO
6. DIAZ DURON ANGELA CITLALI
7. DOMINGUEZ CRUZ JESUS AUGUSTO
8. FLORES GREZ XIADANI ELIZABETH
9. GALVAN SANDOVAL JORGE ARTURO
10. GARCIA TEOFILO LESLY ZULEYMA
11. GOMEZ DAZA ARGUMEDO CRISTIAN
12. JIMENEZ SOTO BRENDA CATALINA
13. LOPEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
14. LOPEZ RANGEL ALEJANDRA
15. LUNA MEJIA LIZETH
16. MARTÍNEZ LEGORRETA CAROLINA
17. MARTINEZ REYES OCTAVIO IGNACIO
18. MEDINA GARCIA DIEGO MANUEL
19. MERLOS MONDRAGÓN LUIS FERNANDO
20. PABLO MARTINEZ RODRIGO
21. PAZ ORTIZ ORLANDO
22. QUINTERO CORONA PAOLA
23. RAMOS PEÑA ALEJANDRO JAIR
24. SANCHEZ MENDEZ RAFAEL ALEJANDRO
25. TELLO REGO SOFIA AZUCENA
26. TORRES TORRES ANGELICA NOEMI
27. UGALDE GONZALEZ JOSE EMILIANO
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Intermedio 3V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: de Close-Up
1. CRUZ TABA JOSE MANUEL
2. GONZALEZ ANGELES JUAN
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Intermedio 4V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón:
1. ARTEAGA ROMERO ALAN JOSUE
2. CUEVAS HUESCA BRANDON
3. FLORES SOTO CLAUDIA VIANNEYN
4. HERNANDEZ RIVERA KAREN
5. JIMENEZ MARTINEZ ALEJANDRA SOFIA
6. MARTINEZ ALVARADO KARLA MARIANA
7. MARTINEZ LLANOS INGRID GUADALUPE
8. MARTINEZ ULLOA MARIA FERNANDA
9. QUIROZ HUANTE EDUARDO
10. TAFOYA ROJAS SEBASTIAN TADEO
11. TEUTLI BARRERA FERNANDO
12. UGALDE ALFARO DANIELA TERESA
13. ZAMORA BARRERA KAREN
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Intermedio 5V
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: 112 de Básicas Close-Up
1. ALVAREZ CARRETO LUIS ARMANDO
2. AMEZCUA CORONA DANIEL
3. AVILA CHANES HANZ GEOVANNI
4. BAUTISTA TREJO ALEXIS
5. ELIZONDO FIGUEROA SANTIAGO
6. FIGUEROA DOMINGUEZ ROCIO
7. FLORES GERVANCIO LUIS ANDRES
8. LEON VILLORDO JAIR JARED
9. LOPEZ MENDEZ DIANA LAURA
10. MARTINEZ PANTALEON JOSE DE JESUS
11. MASTACHE CASTELLANOS ALEJANDRO
12. MONTEANO GASCA LESLIE DESIREE
13. NAVA LOPEZ EMMANUEL IVAN
14. OLIVO ORTIZ GABRIELA
15. PALOMARES RODRIGUEZ JERSI
16. REYES AKE URIEL
17. SANTIAGO PONCE MINERVA DONAJI
18. VAZQUEZ RAMIREZ YOLANDA MAYRA MAYELA
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Avanzado 1V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: de Close-Up
1. GUTIERREZ GARCIA GABRIELA
2. MARTINEZ GONZALEZ ESAU ADRIAN
3. MORA CHAVEZ ANGEL ISAIAS
4. NIETO MARTINEZ KARLA PAOLA
5. RODRIGUEZ DAVILA JOSHUA DAMIAN
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Avanzado 2V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón: de Close-Up
1. ALVAREZ NICOLAS BRAULIO YAHIR
2. CALDERON MALDONADO FRIDA LIZETH
3. CISNEROS FRANCO MARCO ANTONIO
4. DEL RAZO CERVANTES IAN
5. JAIMES ENRIQUEZ ALEXEI EMILIO
6. MEDINA MEDINA WILLIAM
7. MUÑOZ VEGA JOSE ANGEL
8. OLVERA RAMIREZ NOEMY JOBANA
9. ROSAS SANTOYO JOSEFINA GABRIELA
10. ZÚÑIGA PÉREZ JUAN CARLOS
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Avanzado 3V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón:
1. CAMPOS FLORES SUSANA
2. REYES VERA VALERIA DANAÉ
Idioma:Inglés Bimestre:4822
Nivel: Avanzado 4V
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:45h Salón:
1. EMIGDIO ARIAS JOAQUIN
2. GALVAN MARTINEZ LUIS FERNANDO
3. LARRAZILLA RUIZ IRVIN ABRAHAM
4. MARTINEZ ESPINOSA VERONICA