Listas de Cursos – Inglés – Combo

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 23 de febrero de 2020: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (23 de febrero de 2020) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4320).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 1A
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 4 de Sociales
1. ALONZO  MENDEZ  CARLA JOSELIN 
2. ÁLVAREZ VALDEZ MILDRED JANELLY
3. ALVAREZ  HERNANDEZ ANDREA ALINE
4. ARANA ROJAS ANA LUCÍA
5. CABRERA RAMIREZ ISRAEL
6. CHARQUEÑO GONZALEZ FRANCISCO
7. DURÁN LÓPEZ LUCIA IRAN
8. FERNANDEZ CARRASCO  RICARDO
9. FIGUEROA DIAZ MANUEL DE JESUS
10. FLORES MENDEZ JOCELYN LIZBETH
11. FLORES RUIZ MARLENE
12. GONZALEZ PEREZ LUIS DANIEL
13. JUAREZ JUAREZ KAREN ALEJANDRA
14. LUNA HERNÁNDEZ ADRIÁN
15. MARTINEZ SILVA SANDRA
16. MARTINEZ TINAJERO MELANY ROCIO
17. MARTINEZ TORRES CLAUDIA ELIZABETH
18. MENDOZA GOMEZ VALERIA
19. MORA AGUILAR EDUARDO ANTONIO
20. MOSQUEDA ROJAS MARÍA GUADALUPE 
21. ORTIZ ARCHUNDIA JESSICA GUADALUPE
22. PEREZ ADAUTO ALBERTO ALONSO
23. RAMÍREZ BUENDÍA WENDY ITZEL
24. ROMERO NOLAZCO DIANA PATRICIA 
25. RUBIO LOPEZ ARMANDO
26. SANCHEZ CORBELLO JOSE MANUEL 
27. SANTILLÁN ALVARADO PAULINA
28. SARMIENTO JUAREZ EMMANUEL RICARDO
29. SILVA BAUTISTA HAYDE KARINA
30. TRINIDAD LOZANO MARISOL
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 2A
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 5 de Sociales
1. ALATORRE PEREZ ALEXIS URIEL
2. AMBROSIO RAMÍREZ ANDREA
3. BAEZA GARCÍA FERNANDO
4. BOLAÑOS GUTIERREZ SUSANA CAROLINA
5. CAÑAS GONZALEZ YAMIR ISRAEL
6. CRESPO SANCHEZ MILTON
7. CUANALO GUILLEN SANDRA
8. CHOPIN RODRIGUEZ OSCAR GABRIEL
9. ENRIQUEZ DIAZ DE LEON DAVID
10. FLORES  GONZÁLEZ  CARLOS 
11. GARCÍA CRUZADO DAVID
12. GARCÍA  JAIME MARIO ALBERTO 
13. GONZALEZ GUZMAN JUAN CARLOS
14. GUTIERREZ LUGO REBECA
15. HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA
16. JIMENEZ RAMON JULIAN
17. MALDONADO  RODRÍGUEZ  TERESA AIDE 
18. MARTÍNEZ MARTÍNEZ LUZ DANIELA
19. MENDOZA LEON JOSE ANTONIO
20. MOLINA RODRIGUEZ  ARMANDO
21. MORENO ALVAREZ ZORAIDA DOLORES
22. NIETO SANCHEZ JANETH
23. PERALTA PULIDO KARLA JULIETTE
24. RANGEL ALCALÁ ALONDRA
25. REYES LÓPEZ EDUARDO
26. RODRIGUEZ DIAZ GUADALUPE DEL CARMEN
27. ROQUE RODRIGUEZ CATALINA DEL CARMEN
28. RUIZ PAREDES SERGIO
29. SANTANA CONTRERAS JULIO MEXITLI
30. VAZQUEZ DAVALOS FRANCISCO
31. VILLEGAS SOLIS CAROLINA
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 2B
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 6 de Sociales
1. ACOSTA SANTIAGO LUIS NOE
2. ALFARO GALAN CITLALI
3. ARREOLA DAVILA STEPHANIE YARE 
4. BENITEZ RAMOS XIMENA PAOLA
5. BOTELLO DIRCIO JAZMIN ITZEL
6. CORTÉS LÓPEZ LUIS ALBERTO
7. CRUZ SANCHEZ LUIS ANGEL
8. CHAVEZ AGUILERA  EDUARDO
9. DELGADO CRUZ BERLET ABIGAIL
10. FALCON OLVERA SAUL
11. FUENTES PALACIOS ERICK
12. GARCIA HERRERA OMAR
13. GINEZ SÁNCHEZ BRENDA
14. GUERRERO  DIOSDADO  JOSÉ DE JESUS
15. GUZMÁN  BUCIO NORA
16. HERRERA BAUTISTA OSCAR
17. LÓPEZ  VALENCIA  KARLA YELIZTLI 
18. MARTÍNEZ ESCOBAR BRYAN FRANCISCO
19. MARTINEZ  LOPEZ  BERENICE 
20. MOGOLLAN SALAS JARELY AZENETH
21. MORA BENAVIDES MARÍA DE LOURDES
22. NAVARRO GONZÁLEZ ARIADNA YANELY
23. ORTIZ GARRIDO JOSE ALBERTO
24. RAMOS ARGUETA VALERIA LIZBETH
25. REYES HURTADO YANNY VALERI
26. REYES RAMÍREZ TANIA SELENE
27. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RODOLFO
28. ROSAS SANTIAGO JUAN LUIS
29. SÁNCHEZ RIVERA ERICK JAIR
30. TIRADO SOTO MARIJOSE
31. VILCHIS CORTES ULISES IVAN
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 2C
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 7 de Sociales
1. AGUILAR  VÁZQUEZ SANDRA MERYLIN
2. ALMAGUER RUIZ PEDRO MIGUEL
3. AYALA GONZÁLEZ MARÍA ELENA
4. BLANCAS OLIVERA SANDRA AMEYALI
5. BUENDIA GABRIEL JONNATHAN EDUARDO
6. CORTES TORRES LOURDES VIRGINIA
7. CRUZ VELAZQUEZ VIANEY MARISOL
8. CHAVEZ BARBOSA PERLA ACENETH
9. DOMÍNGUEZ VICENTE ISRAEL
10. FLORES CASTILLO ASKARI YAEL
11. FUENTES VARGAS GUADALUPE JIMENA
12. GARCIA TORREBLANCA JUAN MANUEL
13. GONZÁLEZ CORONA ALAN ARTURO
14. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
15. HERNANDEZ ANGELES ALONSO
16. HERRERA SANTOS SAÚL ISAAC
17. MALDONADO LÓPEZ LUIS DAMIÁN
18. MARTINEZ LOPEZ FLOR
19. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
20. MOLINA DOMINGUEZ CLAUDIA
21. MORALES GARCIA MARGARITA
22. NEGRETE MACOUZET MARIA DE LOS ANGELES
23. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
24. RAMOS MOLINA AZUCENA LIBNI
25. REYES LEÓN RAÚL
26. RIVERA MENDOZA CUITLAHUAC
27. RODRIGUEZ  ORTIZ ALEXIS ISAIAS
28. RUIZ GARCIA BRAULIO ALBERTO
29. SÁNCHEZ  FUENTES JESSICA
30. UMAÑA ARELLANO  ESTEFANIA JAZMIN 
31. VILLAFAÑA PRIMERO MAGDIEL ARLETHE
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 2D
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 9 de Sociales
1. ALAVEZ CORTEZ JACQUELINE
2. ARENAS BAUTISTA ALEXIS ISRAEL
3. BELMONT ALMANZA ABIGAIL
4. BOLAÑOS IYESCAS PERLA KARINA
5. CORONA RUIZ AXEL ALEJANDRO 
6. CRUZ MARTINEZ DAVID ALEJANDRO
7. CHAVERO CERDA MARTIN
8. DEL CARMEN MARTÍNEZ YENI ESMERALDA
9. ESTRADA  CHAVEZ  MARÍA FERNANDA 
10. FRAGOSO PEREZ LAURA ANAHI
11. GARCIA DELGADO MARIA DE LOS ANGELES
12. GARRIDO RAMÍREZ JESSICA FERNANDA
13. GUERRERO IBARRA LUIS ANTONIO
14. GUTIERREZ PADILLA EDWIN MICHAEL
15. HERNANDEZ ZAPATA GLENDA
16. LEÓN OCAMPO KATHERINE YAMILE
17. MANILLA HERNANDEZ JOSE FABIAN
18. MARTINEZ QUEZADA RODRIGO
19. MENDOZA SANTIAGO YOURI
20. MONTIEL RAMIREZ YAZMIN BELEN
21. NAVARRETE HERNANDEZ EVA DEL CARMEN
22. ORTIZ FLORES DIEGO EDUARDO
23. PEREZ QUINTANA LINDA SUITZEL
24. REYES ALVAREZ FERNANDA
25. REYES LOPEZ PAUL
26. RODRIGUEZ HERNANDEZ CINTIA GUADALUPE
27. ROSALES RIVERA JOSÉ MIGUEL
28. SÁNCHEZ GÓMEZ MÓNICA
29. SOTO GOMEZ ALMA
30. VÁZQUEZ SÁNCHEZ EDGARDO
31. ZAMBRANO VALENCIA LISETTE ALEJANDRA
32. ZETINA GOMORA MARÍA DOLORES GEORGINA
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 3A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 10 de Sociales
1. ALVAREZ MONDRAGON ARESHA
2. CAMARENA AGUILAR ALEJANDRO
3. CAYETANO MONTIEL KEVIN
4. CERVANTES RODRÍGUEZ JOSÉ DE JESÚS
5. CORTÉS CORONA EVELIN ITZEL
6. CHAN AQUINO MAURICIO JAVIER
7. DÍAZ SANTIAGO YESSENIA
8. ESPINOSA VERPLANCKEN ITZEL
9. GALINDO ORTIZ NESTOR URIEL
10. GALLEGOS GUZMÁN EDGAR
11. GÓMEZ GARCIA FABIAN ABIMAEL
12. HERNANDEZ URBANO EVELYN
13. LÓPEZ JIMÉNEZ JESSICA
14. LOYOLA JUAREZ KARLA IVONNE
15. MARTÍNEZ CONTRERAS JOSHUA MISAEL
16. MELÉNDEZ ZAMORANO CHRISTIAN
17. MONTIEL CEDEÑO KEVIN
18. MORENO MURGUIA ESMERALDA ADRIANA
19. NICOLÁS HERNÁNDEZ ORLANDO
20. PADILLA JUAREZ CLARA DALI
21. RAMIREZ NUBE KARINA
22. RODRIGUEZ FLORES IRVING
23. ROSALES GONZÁLEZ KENIA DENISSE
24. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ RODOLFO
25. SILVA MARTINEZ MAGDALENA
26. TERRES VILLA ENRIQUE OTONIEL
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 3B
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 11 de Sociales
1. BARTOLO CRUZ ALEJANDRO RENE
2. CATALAN ROJO JOSE MANUEL
3. CEDILLO AGUILAR SAMUEL NICOLAS
4. CIPRIAN CABRERA DIANA LISSET
5. CORTÉS PÉREZ SOFÍA ALEXIA
6. CHIU RODRIGUEZ BRENDA YOULIANG
7. DOMÍNGUEZ CARMONA JORGE CHRISTIAN
8. ESQUEDA MONDRAGON EDYE RAMSES
9. GARCIA BARAJAS MARIANA
10. GUZMÁN VELÁZQUEZ ALEXIS URIEL
11. HERNANDEZ RAMIREZ ROSA ISELA
12. LEGARIA SAUCEDO VALERIA ISABEL
13. LÓPEZ SANTIAGO DALIA
14. MARÍN RAMÍREZ DAYRA MELISSA
15. MARTINEZ GARCIA OCTAVIO ALAN
16. MENDOZA LOVERA PAOLA ESTHER
17. MORALES GONZALEZ DANIEL
18. MUNGUIA SAN PABLO LUIS ARMANDO
19. ORTEGA DE LA CRUZ AURORA CITLALLI
20. PIMENTEL RAMÍREZ CIELO FERNANDA
21. ROBLES OLIVARES DIANA
22. RODRIGUEZ NAVAL ANDREA SARAI
23. RUIZ NEGRETE KEVIN ALEJANDRO
24. SANCHEZ RAMIREZ JUAN JOSE
25. SOLAR TRUJILLO DANIELA
26. VALENCIA DÍAZ HÉCTOR EMILIO
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 4A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 102 de Sociales
1. AGUILERA VERA CELIA YESENIA
2. ARCE CALIXTO ALEJANDRA
3. BAEZ PENICHE NADEZHNA YAHARI
4. CASTILLO VARGAS CLAUDIA KARINA
5. CLEOFAS VILLANUEVA KARINA PAOLA
6. CRUZ RAMIREZ GABRIELA GUADALUPE
7. CURIEL MAYA MIGUEL
8. DE PAZ BALDIZÓN GREYSI JAZMÍN
9. FLORES FERNANDEZ KARLA LORENA
10. GALICIA HABANA BRIANEY FERNANDA
11. GARDUÑO JUAREZ ELSA CECILIA
12. JACOBO ALCANTARA ALAN
13. LANDEROS BLANCAS RENATA MICHELLE
14. MADRIGAL DURAN GUADALUPE
15. MARTINEZ ESPINOSA VERONICA
16. MORENO OCAMPO ALAN URIEL
17. NOLASCO SANTILLAN MARIO ALBERTO
18. OLVERA VALDIVIA DANNA PAOLA
19. PEREZ BONILLA MIRIAM
20. PERFECTO CRUZ ARTURO
21. RAMIREZ GRANADOS EVARISTO DE JESUS
22. ROMERO RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN
23. RUBIO LÓPEZ LEONARDO CAVITZ
24. SILIS PALMA VANESA
25. TAPIA LOPEZ NIDIA PAULET
26. VALENCIA JIMENEZ EDMUNDO
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 4B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 103 de Sociales
1. AGUILAR GOMEZ UBLESTER
2. ALVAREZ QUEZADA EDWIN
3. ARREOLA CRUZ KARLA PAMELA
4. AVALOS ZAPATA MARIA DE JESUS
5. BRIGIDO CARBAJAL ELTON ALBERTO
6. CIRILO MARTÍNEZ URIEL
7. CORREA RAMIREZ DILAN SAUL
8. CRUZ VAZQUEZ NATALIE GUADALUPE
9. DE LA CRUZ HERNANDEZ ISIDRO
10. DEL ANGEL CRUZ JULIO CESAR
11. FLORES LÓPEZ JESÚS IVÁN
12. GONZÁLEZ LLANOS NANCY
13. HERNANDEZ AGUIRRE LUIS ALBERTO
14. JIMENEZ ALAMEDA DANIEL ALBERTO
15. MADRIGAL AGUILAR XIMENA
16. MARTÍNEZ CASTILLO BÁRBARA
17. MARTINEZ PEREZ MARIA SELENIA
18. NIETO SANCHEZ JESSENIA
19. NUÑEZ GARCIA BRANDON IVAN
20. PADILLA SANCHEZ MONSERRAT SARAHI
21. PÉREZ CID JARED
22. RAMÍREZ CRUZ EDWIN ÁNGEL
23. RIVERA LOPEZ OCTAVIO ARTURO
24. RUÁN ALDANA ALBERTO
25. SÁNCHEZ RIVERA ARIADNA LIZBETH
26. TAPIA GUZMAN DANIELA IRIDIAN
27. TOVAR HERNANDEZ KATYA MICHELLE
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 5A
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 101 de Sociales
1. ABOYTES REYES CINTHYA SELENE
2. ACEVES LÓPEZ CARMEN PAOLA
3. ALMAGUER CORDOBA ELENA
4. BADILLO ROMERO MONSERRAT
5. CALIXTO MENDEZ IVAN GUADALUPE
6. CERVANTES X CUAHUTEMOC
7. CORTÉS PÉREZ MAGDALUZ
8. CHAGOYA GONZALEZ LUIS ENRIQUE
9. DÍAZ TRUJILLO ABRIL MONTSERRAT
10. GARCIA HERNANDEZ DIANA JUDITH
11. GODINEZ HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
12. HERRERA TORRES ADRYAN
13. LEGARIA SAUCEDO YARITZI CELENA
14. MANJARREZ BALTAZAR IRENE
15. MARTINEZ ALVAREZ BELEM LIZETH
16. MEJIA ESQUIVEL ERIK JAIRO
17. MONTAÑO LOBATO ELLIE VANESSA
18. ORTIZ HERRERA LIZETH NAYELY
19. PAREDES MARTINEZ ANGELICA
20. PUGA MUÑOZ MARTHA VANESSA
21. RAMIREZ CERON CHRISTIAN JOSUE
22. REYES IBAÑEZ JESUS FERNANDO
23. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
24. SANTIAGUILLO MALDONADO ANGEL
25. TERAN ORTEGA CEDRIC FERNANDO
26. TUFINO RAZO PAMELA MONSERRAT
27. VEGA ACEVES DAVID DARET
28. ZARCO BAÑUELOS JUAN CARLOS
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 5B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 104 de Sociales
1. ACEVEDO LOPEZ KEVIN BRADLEY
2. ALBURO GIL ANAHI POLETTE
3. ARANDA VAZQUEZ URSULA ELEONORA
4. CABRERA TAFOLLA PAOLA
5. CEDILLO CRUZ JAILENE YARELITH
6. CORTÉS MÁRQUEZ ABRAHAM
7. CUELLAR HERNANDEZ ELVIA LILIANA
8. DÍAZ HERNÁNDEZ FRANCIS SARAHIT
9. FONSECA FARIAS RIGOBERTO
10. GARCÍA SANTOS IBRAHIM KHRISNA
11. HERNANDEZ GARCIA PEDRO
12. JUAREZ LEON JOSE ANTONIO
13. LUNA CRISTALINAS DIANA LAURA
14. MARTÍNEZ AGUILAR LILIANA
15. MAYO RIVERA JONATHAN AZAEL
16. MOLINA GONZALEZ JORGE ALEJANDRO
17. MOSQUEDA VEGA JESSICA
18. PAREDES CARDENAS VIRIDIANA
19. PIÑA FLORES ISRAEL ALEJANDRO
20. QUINTERO GRANADOS ANAHI
21. RANGEL HERNANDEZ BRIAN
22. ROBLEDO ENCISO DIANA LAURA
23. SÁNCHEZ AMBROCIO VALERIA
24. SUAREZ JIMENEZ NADIA
25. TORRES ARCINEIGA DAVID EMANUEL
26. VALENCIA SALCEDO ULISES MICHELL
27. VILLANUEVA VALLE LUIS ENRIQUE
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Básico 5C
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 105 de Sociales
1. ACEVEDO DOMINGUEZ JESSICA NATALI
2. AGUILAR FLORES JAVIER ALBERTO
3. APARICIO RAMIRES JAHEL S
4. BARTOLO GONZALEZ ANDREA PAOLA LIZET
5. CASTELLANOS NARANJO MONICA DENNIS
6. CÓRDOVA SANDOVAL ANDREA
7. CRUZ MARTINEZ PERLA IVONNE
8. DE LA O SANCHEZ OCTAVIO EDUARDO
9. FLORES CALDERON VANESSA
10. GARCIA MOHEDANO SANDRA SOFIA
11. HERNANDEZ AQUINO ZETZIL PAOLA
12. IBARRA ORTEGA AYDE LUCERO
13. LOPEZ PEREZ GABRIELA FELICITAS
14. MARMOLEJO MONTES ALBERTO
15. MARTINEZ ZUMAYA ARMANDO
16. MEJIA MARTINEZ JOSE RODRIGO
17. MONTOYA DE LOS SANTOS KARLA
18. PALACIOS ARIAS PEDRO ESTEBAN
19. PAREDES VIVAS ALEJANDRO
20. QUIJANO RAMIREZ GUILLERMO MIGUEL
21. RAMIREZ SALINAS ALFREDO
22. RIOS CARMONA MAITE GUADALUPE
23. RUIZ SALAZAR JESSICA REFUGIO
24. SORIA CARRANZA DIVANA
25. TIRADO SUAREZ MARIBEL FERNANDA
26. URBAN CRUZ ZULEMA
27. VILLA NEGRETE HANNIA
28. ZENTENO ORTIZ LUIS ABRAHAM
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 106 de Sociales
1. ADORNO ORTEGA BRAULIO ELIAS
2. ASUNCION LEZAMA XANATH IRASEMA
3. CALIXTO MARGARITO FABIAN
4. CASTAÑEDA REYES CESAR
5. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
6. CORTÉS MENDOZA BERENICE
7. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
8. DIAZ ORTIZ ANGEL MAURICIO
9. GARCÍA GARCÍA CÉSAR
10. GONZALEZ LLANOS JAIME ALEJANDRO
11. IBAÑEZ MANCERA ELVIRA
12. LARA ALPIZAR SAMANTHA
13. LUCERO MARTINEZ LUZ MARIA LORENA
14. MANCILLA DÍAZ VALERIA
15. MARTINEZ FUENTES ALEJANDRA
16. MONTIEL VELAZQUEZ EDGAR FRANCISCO
17. NUÑEZ PÉREZ AMAURI
18. ORDUÑO DE LA RIVA BRAULIO DE JESUS
19. ORTIZ CAMACHO ESMERALDA
20. PAZ FLORES ALEJANDRO
21. PEÑA MARTÍNEZ ERICK ENRIQUE ATL
22. RAMIREZ SANTIAGO SILVIA JOSELYN
23. ROBLES VEGA JUSTINE MARIANA
24. RUGERIO VALVERDE JORGE IVÁN
25. VEGA ROSALES JOSUÉ GIOVANNI
26. VIDAL DAVALOS MIGUEL ANGEL
27. XOCA ALVARADO GUADALUPE KARINA
28. ZÚÑIGA PÉREZ JUAN CARLOS
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 107 de Sociales
1. ARMENTA AGUILAR CARLOS ALBERTO
2. BARAJAS GUZMÁN CARLOS FERNANDO
3. BECERRA ROSAS CASSANDRA KIMBERLEY
4. CARRETERO GARCIA ESTEFANY
5. CASTILLO MONTERO KARLA ESTEFANÍA
6. CERBADA PISCIL VERONICA
7. CHAVEZ MEDINA MARIO
8. DEL TORO CARRILLO KARLA ROCIÓ
9. ESCOBAR VENTURA PAULINA
10. FLORES VÁZQUEZ AXEL
11. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ PAOLA
12. HERNANDEZ FLORENTINO DAVID
13. JIMENEZ DIAZ MARIANA
14. LÓPEZ REYES PATRICIA
15. MALDONADO CORTES ANDREA MICHELLE
16. MARTÍNEZ ALMONACI KATHERINE
17. MEZA VAZQUEZ EVERARDO
18. MONDRAGON MORALES VIRIDIANA
19. MORALES HERNÁNDEZ MARIEL
20. NUÑEZ PÉREZ IVAN EMMANUEL
21. ORTIZ BLANCARTE TANIA ALEJANDRA
22. PÁEZ GÓMEZ ANDRÉS
23. PEDRAZA PEREZ MARIA TERESA
24. RAMIREZ NEQUIS RAUL OCTAVIO
25. REYNAGA CANO KEVIN ALBERTO
26. ROJANO AMAYA BELEM LOURDES
27. SÁNCHEZ QUIROZ ALINA
28. VENTURA CUELLAR LADY SANDRA
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 108 de Sociales
1. ACOSTA MEZA ALEJANDRO YASIN
2. ALVARADO SANCHEZ ALAN MARTIN
3. AVILES BENITEZ BRENDA YOALY
4. CARMONA SERRANO RICARDO
5. DIAZ ZUÑIGA LUCÍA
6. ESPINOSA SUÁREZ ANDREA
7. FLORES LOPEZ COLUMBA
8. GARCÍA JUÁREZ MARÍA FERNANDA
9. GONZÁLEZ REYES ALONDRA ITZEL
10. GUZMÁN LÓPEZ EDUARDO GABRIEL
11. HERNÁNDEZ LLEDIAS ALONDRA
12. JIMÉNEZ GONZÁLEZ DAVID
13. LOPEZ RAMOS KARLA YAZMIN
14. MEDINA HERNANDEZ DANIEL
15. MORAN REYES VICTORIA MERCEDES
16. NAVARRO GÓMEZ HECTOR ISIDORO
17. ORTIZ ENGRANDES ANA HILIAM
18. PORTILLO NAVA ALFONSO
19. RAMÍREZ ISIDRO MARÍA YULISA
20. RAMOS SALAZAR FATIMA
21. RIVAS MEDINA MICHELLE
22. SALAZAR RUIZ ANDRES
23. SUAREZ MORALES ALEXIA SAMANTHA
24. VARGAS GUERRERO FERNANDO MATIAS
25. VILLEGAS LARA LETICIA
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 110 de Sociales
1. ALMAZAN CRUZ ERIKA
2. ALVAREZ VALDEZ MITZI AYLIN
3. BARRAGAN MELCHOR LUIS GABRIEL
4. CUAUTLE TOLAMA CARLOS ANGEL
5. ESCOBAR MOLINA JESSICA
6. FLORES FERNÁNDEZ BRANDON
7. GALLEGOS MALDONADO ELIZABETH
8. GONZALEZ FERNANDEZ ERIK GABRIEL
9. GUIZAR JIMENEZ HECTOR IVAN
10. HERNANDEZ GARCÍA JUAN CARLOS
11. HERNANDEZ MARIN JAZMIN EDITH
12. LÓPEZ MENDOZA SAÚL ANDRÉS
13. MARIN RAMIREZ MIROSLAVA
14. MORA GOMEZ IEVAN GUSTAVO
15. MORENO BOUSHOT EDUARDO
16. ONOFRE HERNÁNDEZ JESSICA GUADALUPE
17. PEREZ SANCHEZ BRIANT
18. RAMIREZ FUENTES BELEM MABEYLIN
19. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
20. REYES SOLANO DANIELA
21. RODRIGUEZ GARCIA SALVADOR
22. SANDOVAL SANCHEZ EMILIANO
23. VALADEZ MORENO MARCELA BERENICE
24. VAZQUEZ HUERTA YISSELLE ACACITLI
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 111 de Sociales
1. ABUNDEZ EVANGELISTA RICARDO
2. ALONSO TORRES ELIZABETH
3. ANDRADE VIZUETH EMILIO
4. BADILLO MALDONADO CECILIA
5. CAMPOS LOPEZ RICARDO YAEL
6. CANO GONZÁLEZ MIGUEL ÁNGEL
7. CÓRDOVA MARTIN ELIZABETH
8. CORTES SALAZAR GABRIELA
9. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOANA ITZEL
10. GASCON ESPINOSA HECTOR
11. HERNANDEZ AYALA VICTOR MANUEL
12. LOPEZ SANTIAGO MIGUEL
13. MERINO DELGADO JOSE DE JESUS
14. MOLINA SOTO VIRIDIANA ITZEL
15. PERALTA BLANCAS JOSE ANDRES
16. PEREZ CABRERA MARIA CRISTINA
17. RAMIREZ LESCAS VALERIA ELIZABETH
18. REBOLLEDO GONZALEZ ESTEPHANYE
19. RODRIGUEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
20. SALAZAR MATEOS GUADALUPE
21. SANTILLAN CADENA OSIRIS MAILETH
22. TREJO HERNANDEZ MARIA ALICIA
23. VASQUEZ HERNANDEZ NORMA GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 112 de Sociales
1. AGUILAR ORTEGA ALAN DAVID
2. AMBÍA DE LA FUENTE JULIO ANDRÉS
3. BAUTISTA PINEDA DIANA
4. BAZA CRUZ KARLA JACQUELNE
5. CASTELLANOS SALAZAR ZURIA
6. CORTÉS MENDOZA FABIOLA
7. CRUZ ANDRADE PAOLA YANETH
8. CULEBRO NAVA JORGE LUIS
9. ESCAMILLA RIOS OSCAR
10. GUAJARDO RODRIGUEZ DENISSE
11. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ DANIELA
12. HUERTA ENRIQUEZ JOVANA LIZETH
13. IBARRA XXX MARÍA DEL REFUGIO
14. LÓPEZ MORENO JORGEROBERTO
15. LOPEZ SERNA ITZEL
16. MARTÍNEZ PANTALEÓN ROSALÍA
17. MEDINA CARMONA MIGUEL ANGEL
18. MONTESINOS MEDINA SANTA ERÉNDIRA
19. PORTILLO SALAZAR MARÍA FERNANDA
20. RAMÍREZ SEGUNDO PEDRO ÁNGEL
21. REYES PEREZ MARIA DEL ROSARIO
22. VALENCIA DÍAZ MARICRUZ
23. ZAVALA CASTILLO ETZAEL GUADALUPE
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 113 de Sociales
1. ALVAREZ RANGEL CESAR
2. ARAGON MARTINEZ VICTOR MANUEL
3. BALBUENA OLVERA ANDREA JOSELIN
4. CABALLERO RODRIGUEZ KAREN ELIZABETH
5. CIPRIANO MORALES EDITH
6. CRIOLLO DOMINGUEZ ALEXIS FERNANDO
7. CRUZ HERNANDEZ RODRIGO
8. DIAZ GARCIA SAMUEL
9. GONZALEZ MIRANDA BRANDON LUIS
10. HERNANDEZ ABASOLO MARIO
11. HUERTA GARCIA OMAR ALEJANDRO
12. JUAREZ GONZALEZ GUADALUPE
13. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
14. LÒPEZ TELLEZ YOCELIN
15. MARTINEZ GONZALEZ LAURA
16. MEZA PERALTA MOISES RAFAEL
17. NICOLAS CRUZ NORMA ANGELICA
18. PRADO GONZALEZ GRECIA CRISTINA
19. PUGA Y COLMENARES ROSETE URIEL
20. REYES ALVAREZ TONANTZIN
21. SAN JUAN GARCÍA JONY
22. SANCHEZ CASTILLO ANTONIO
23. VARGAS MONTES DE OCA ANGEL
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 114 de Sociales
1. ALANIS OROZCO CHRISTOPHER FELIPE
2. ALVAREZ OCHOA KARLA FERNANDA
3. ARRAZOLA RODRIGUEZ CAROL JOHANA
4. BALTAZAR ROJAS BRENDA
5. BRISEÑO CARRANZA YAZMIN ERIKA
6. CANTU GOMEZ ALEJANDRO RUBEN
7. CAZARES TRUJILLO VERONICA THALIA
8. CRUZ MARTINEZ VERONICA
9. DIAZ DIAZ JORGE MAURICIO
10. FAUGIER SIXTOS IRIS ANAHÍ
11. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
12. GONZÁLEZ REYES SHANI PAIVI
13. HERNÁNDEZ RANGEL MARIANA
14. MARTINEZ HERNANDEZ LIZETH MARIELA
15. MARTINEZ SERRANO JOSHUA
16. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
17. MIJARES RODRIGUEZ NEYDI DENISSE
18. MONTAZ DE LA TORRE JIMENA ARANZAZU
19. NERI BALDERRAMA BERENICE
20. PADILLA ORTEGA DANIELA
21. QUEZADA HERNANDEZ MARIA LUISA
22. RUIZ ALANIS FERNANDO
23. SILVA TORRES DANIELA
24. TORRES SALAZAR ELSA ADRIANA
25. VELAZQUEZ TELLEZ BRAYANT
26. VIDAL MONROY AXEL ANDRES
27. ZÚÑIGA PADILLA ABIGAIL
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 3 de Sociales
1. ACOSTA CHAVEZ ZAIRA
2. ALARCÓN FLORES SANDRA TAMARA
3. ARIAS MOGOLLAN RAUL
4. AYALA GALVAN CITLALI
5. BERMUDEZ RODRIGUEZ MIGUEL
6. CABRERA ROMERO SAMUEL MATIAS
7. CASTILLO JIMENEZ HUGO MICHELL
8. CORTÉS ROMÁN ERIKA MONTSERRAT
9. CRUZ PEREZ JENNIFER ELENA
10. DOMÍNGUEZ AGUIRRE DIANA STEPHANE
11. GALLEGOS VILLAREAL SEIDY
12. GARCIA INOCENCIO LILIANA VIANETTE
13. GONZALEZ PANTALEON DIANA VANESSA
14. HERNÁNDEZ MEDINA REBECA ALI
15. ISLAS REYES KAREN ARIADNA
16. MARTÍNEZ PINTOR JAVIER ALEXANDER
17. MELÉNDEZ PALACIOS EMMANUEL
18. MOLINA MUÑOZ VICTOR BARUC
19. NARANJO ESTRADA CHRISTOPHER
20. ORTIZ CRUZ MANUEL
21. PÉREZ HERNÁNDEZ LEYLANI ABIGAIL
22. ROSAS LUNA CRISTIAN TEYSSIER
23. RUIZ MEDEL HANNIA YATZEL
24. SOTO LOPEZ LEONARDO
25. VARGAS ARCEO CARLOS AZAEL
26. VICENTEÑO HERNÁNDEZ ANDREA
27. VILLARREAL BLAS ALEJANDRA DANIELA
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 201 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. AÑAS HERNÁNDEZ MAGALLI ALIN
3. BALCAZAR GONZÁLEZ LUIS ENRIQUE
4. CALLEJAS JIMÉNEZ ARELI
5. CAMACHO GONZALEZ ANDREA NEVAHÍ
6. CARRERA ROMERO ROCIO DEL CARMEN
7. CRUZ MEJIA GUADALUPE
8. DIAZ MENDEZ JOSE MAURICIO
9. ESQUIVEL GARCÍA CHRISTIAN ALEJANDRO
10. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
11. GOMEZ LEON BEATRIZ
12. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
13. GUTIÉRREZ GARCÍA GUSTAVO
14. HERNANDEZ GARCIA LAURA
15. MARIN CUEVAS LESLY SESAGNARI
16. MARTINEZ MARTINEZ ROSA VERONICA
17. MARTINEZ NAVARRO ROSA EDITH
18. MAYA ANTONIO MONICA
19. MEDRANO ORTEGA MARCOS RODRIGO
20. MENDOZA DIAZ REBECA
21. MINAYA TEJERO CARLOS JOAQUIN
22. MIRELES CACIQUE ALMA
23. MORA SOLIS JOSE MANUEL
24. PADILLA SÁNCHEZ VALERIA
25. PEREZ CORONADO GUADALUPE FATIMA
26. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
27. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
28. RESENDIZ ALBITER LEONARDO
29. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
30. SALAZAR DE LA CRUZ MALINALLI
31. SANTIAGO HERRERA LUIS ALBERTO
32. SIXTOS CASTILLO OSCAR FERNANDO
33. SOSA GÓMEZ EDGAR ULISES
34. VELAZQUEZ MARTIN VIVIANA BERENICE
35. VERTIZ NIETO CARLOS NAHUM
36. YAÑEZ ESPINDOLA JOSE MARCOS
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 202 de Sociales
1. ARELLANO HERNÁNDEZ ANA ANDREA
2. BASILIO PALACIOS MILTON JARED
3. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
4. CANSECO VARGAS CITLALI VIRIDIANA
5. CASTRO OROPEZA ADRIAN
6. CORNEJO LEMUS FLOR SILVESTRE INES
7. CRUZ LÓPEZ MARICELA
8. CHÁVEZ IZQUIERDO JESSICA MICHELLE
9. DELGADILLO MOYA FERNANDO
10. FIGUEROA CASTILLO EVELYN
11. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
12. GONZÁLEZ ANGELES JUAN
13. GUTIERREZ TEXON BRENDA KAREN
14. HERNÁNDEZ PÉREZ OSCAR AMAURI
15. JIMÉNEZ BUSTILLO ÁNGELA PAOLA
16. JIMENEZ ROJAS ERICK
17. LIMA NIETO ZELTZIN ITZEL
18. LOPEZ MENDEZ DIANA LAURA
19. MARTÍNEZ DÍAZ DIEGO ISRAEL
20. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
21. MOLINA NAJERA EDUARDO IVAN
22. MORENO BONILLA EDUARDO
23. PADILLA ORTEGA LORENA
24. PALAFOX SORIANO LAURA LILIANA SAGRARIO
25. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
26. REZA SOTELO EYMI YARITZA
27. SÁNCHEZ MEDINA EDNA ESPERANZA
28. SAUCEDO TREJO EINAR
29. VÁZQUEZ HERNÁNDEZ SARAHI
30. VILLEGAS CHAPARRO ZABDISARETH YOUNUEN
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 203 de Sociales
1. ALONSO DÍAZ MICHAEL
2. BALCÁZAR LÓPEZ MANUEL DE JESÚS
3. BAUTISTA RANGEL KARINA
4. BUENDIA RUVALCABA DANIELA
5. BUSTAMANTE VALDERRABANO MELISSA MÓNICA
6. CASTILLO RODRIGUEZ ELIZABETH
7. CERVANTES PLATA JULIO DEMIAN
8. CORTES SALAZAR LUIS ANGEL
9. CHÁVEZ GALVAN MONSERRATT
10. DE JESÚS AGUILAR MAXIMILIANO
11. DÍAZ VARA MARIJOSE FERNANDA
12. ESPINOSA MARTINEZ ANGEL
13. FLORES ZEPEDA BRENDA
14. GARCÍA FORONDA ABRIL ALEJANDRA
15. GARCÍA VÁZQUEZ OMAR
16. GONZALEZ LETEPICHIA ALEJANDRA
17. GUZMAN ARRIAGA LUIS ANTONIO
18. HERNÁNDEZ PÉREZ SAÚL
19. JIMÉNEZ HERNÁNDEZ RAÚL
20. JUAREZ CRUZ ARELI BERENICE
21. LOPEZ DIMAS OSCAR DANIEL
22. MARTINEZ BASURTO KARINA
23. MENDOZA LEMUS DANIEL JAVIER
24. MENESES PEREZ SOLEDAD
25. MORA CHAVEZ ALAN ENRIQUE
26. MORENO ROJAS JOSHUE RICARDO
27. PEÑA BERBER GUSTAVO RAFAEL
28. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
29. ROJAS GONZALEZ DANIEL ZAIN
30. VIDAL MARTINEZ LORENA
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 204 de Sociales
1. ÁLVAREZ ZEFERINO CÉSAR ALEJANDRO
2. CERDA PÉREZ ELSA IVONN
3. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
4. FLORES CHAVEZ JUAN DE DIOS
5. HERNANDEZ PEREZ DULCE VALERIA
6. HINOJOSA PEREZ BRENDA ABIGAIL
7. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
8. LOPEZ BERNAL ANA LUCÍA
9. LOPEZ BURGOS NANCY
10. MARTINEZ ORTEGA MARCOS
11. MENA MANCILLA ROCIO VANESSA
12. MENESES GONZALEZ KAREN
13. OLIVARES GOMEZ ANDREA LINETTE
14. PAULIN BELLO ENYO FERNANDA
15. RAMIREZ DIAZ FRANCISCO ALBERTO
16. REBOLLEDO VICTORIANO PAMELA
17. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
18. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
19. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
20. SOLIS QUINTERO HOREB EZEQUIEL
21. TAFOYA BARRUETA LUIS EDER
22. VAZQUEZ HERNANDEZ JUAN DIEGO
23. ZAMUDIO ALCANTAR ANA SOFIA
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 208 de Sociales
1. ALCANTARA VARGAS ALFREDO
2. BRAM HERNANDEZ JONATHAN MOISES
3. CORREA SANCHEZ YEXALEN
4. FERREIRA OSORNO ANGEL
5. GUTIERREZ CERVANTES JOSE ALBERTO
6. HERNANDEZ RIVERO SAMIA ODALYS
7. LIRA PERALTA LETICIA
8. LOZADA GONZALEZ GREGORIO
9. MARTÍNEZ RAMÍREZ JOAQUÍN
10. QUEBRADO DAVILA VERÓNICA ELIZABETH
11. RAMÍREZ PAREDES GUSTAVO ADOLFO
12. ROA GALICIA GEORGE ALBERTINI
13. ROMERO CARMONA CAROLINA
14. SALAZAR HERRERA GABRIELA
15. SILVA ALVARADO YETZALI THALIA
16. SUAREZ GARZON KAREN MARISOL
17. VARGAS GONZÁLEZ AILINE
18. VICENTE ABREGO OMAR
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 205 de Sociales
1. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
2. ALVARADO LOPEZ CHYARA
3. AYALA ZAVALA ESTHER
4. BELTRAN MEJIA EDUARDO
5. CALDERON ROBLES ERICK ALEJANDRO
6. CASTILLO JUÁREZ ERIKA DANIELA
7. CORTÉS YAÑEZ DANIELA XIMENA
8. DURAN VELANDIA ALEJANDRA
9. FERNANDEZ GARCIA VICTOR JESUS
10. GALLARDO LOPEZ LUCIO
11. GONZALEZ CRUZ SARAHI
12. GONZALEZ IBARRA KELLY AIDE
13. GONZALEZ LUNA BRANDO ALDAIR
14. GRANDE SÁNCHEZ ALFREDO
15. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
16. HERNÁNDEZ CONTRERAS ANGÉLICA
17. HERNANDEZ JIMENEZ ALDRICH ALEXIS
18. HERNÁNDEZ OTAÑEZ LUANA ELIZABETH
19. HERRERO CHAVEZ SEBASTIAN ALA FI
20. JAUREZ GARCÍA ALONDRA BERENICE
21. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
22. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
23. MARTINEZ PEÑA JORGE EDGAR
24. MÉNDEZ PIÑA MARÍA FERNANDA
25. MILLAN HERNANDEZ OSVALDO IVAN
26. MURILLO SOLORIO MARTIN
27. NARANJO CANO MARICRUZ
28. ORDAZ JASSO AARON
29. OROZCO VAZQUEZ ALEJANDRO
30. PEREZ MARTINEZ REYES ALFONSO
31. RAMIREZ GONZALEZ MONICA
32. RAMOS RIOS CINTHIA ANAID
33. REYES GONZALEZ MONSERRAT MARILU
34. ROMERO ROSAS JUAN CARLOS
35. SAN JUAN BASURTO GISELL
36. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 206 de Sociales
1. AGUILAR CONTRERAS ALEXANDRA VIVIANA
2. ALONSO SERRANO JONATHAN URIEL
3. ARREOLA RENDON ALFREDO
4. BAUTISTA ORTEGA GUILLERMO VALENTE
5. BENAVIDES FRAGOSO KAREN DANIELA
6. CALVA ARANA ALEXIS DANIEL
7. CRISTOBAL JIMENEZ JESUS URIEL
8. ELIZARRARÁS BARBOSA ELIZABETH XIMENA
9. GALINDO FLORES VANESSA
10. GOMEZ DAZA ARGUMEDO CRISTIAN
11. GONZÁLEZ MÁRQUEZ MARÍA FERNANDA
12. HERNANDEZ MORALES GUADALUPE VIANEY
13. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
14. HERNANDEZ FLORES FRANCIA ROCIO
15. HERNÁNDEZ TOVAR EDUARDO
16. HUERTA JIMENEZ NAOMI
17. JERONIMO CRUZ ELIZABETH
18. JIMENEZ RAMIREZ CARMEN NALLELY MARLE
19. MEJIA AVILA RODRIGO
20. MENDOZA GARCIA KARLA IVONNE
21. MERCADO ESPINOSA ALEJANDRO RODRIGO
22. MORALES RUIZ JULIO ALLAN
23. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
24. NIETO ROSAS KARLA VIANEY
25. OROZCO GALVAN BRAULIO VARUCHS
26. OSORIO MARTINEZ SANDRA NOEMI
27. PEREZ PEREZ GUADALUPE JAQUELIN
28. PRADO MORALES IVAN
29. SAAVEDRA PEREA NAYELLI
30. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
31. SEGURA CALIZ DANIEL
32. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
33. TIRADO SUAREZ MARIA ANGELICA
34. VALLADARES VILLANUEVA ARIATNA ESTEFANYA
35. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 207 de Sociales
1. ARENAS ACOSTA ARTURO EINAR
2. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
3. BOCARANDO TREJO RAUL
4. BOSQUEZ BRISEÑO JIBER DANIEL
5. DE LA ROSA HERNÁNDEZ RODRIGO
6. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
7. DIAZ PEREZ ILSE
8. FONSECA ABAD CARLOS ANDRES
9. HERNÁNDEZ CRUZ CÉSAR JESUS DAVID
10. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
11. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
12. MARTINEZ DAMIAN LUCIA EUGENIA
13. MIGUEL VELASCO ROSALBA
14. MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL
15. NAVA GARCIA YERY KENDY
16. PALOMO SANCHEZ ITZEL
17. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
18. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
19. ROMERO GALVEZ KARYME
20. RUBALCAVA LÓPEZ YERED ITZIAR
21. RUIZ SALAZAR PABLO
22. SALAS OROZCO MARIA FERNANDA
23. SORIANO GUTIERREZ CESAR JOSUÉ
24. VARGAS ESPINOSA VALERIA XIMENA
25. VÁZQUEZ JORDAN LUIS FERNANDO
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 209 de Sociales
1. ALVAREZ VELARDE ITZEL MERCEDES
2. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
3. CONTRERAS MIRANDA RODRIGO
4. DAMASO CASAS ALLAN HALATC
5. ELIZALDE TELLEZ CARLOS ADAD
6. ESPINOSA HERNÁNDEZ CAROLINA LIZBETH
7. FUENTES CABRERA SARA
8. GARCÍA CRUZADO PABLO
9. GARCÍA PADRÓN CÉSAR ALEJANDRO
10. HIDALGO CASTELÁN JESSIE ALEJANDRA
11. LÓPEZ CUEVAS LUIS ANTONIO
12. MARTINEZ PIÑA LIZBETH
13. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
14. MONTALVO ALFARO CLAUDIA
15. NICOLAS HERNANDEZ PABLO
16. PASTRANA ESPINOZA JAZMIN MICHELLE
17. PEREZ PEREZ KENIA
18. RAMIREZ OCHOA LORENA JISEL
19. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
20. RUBIN CISNEROS JAVIER
21. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
22. TERREROS SANTELIS ARMANDO
Idioma:Inglés Bimestre:4220
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13:30h Salón: 210 de Sociales
1. BERNAL VILLEGAS ANDRES CARLOS
2. CÁRDENAS HERNÁNDEZ YOLANDA ABIGAIL
3. CRUZ CASILLAS KEVIN ALDAIR
4. DE LA O AGUILAR ARMANDO
5. ESCOBAR CHONTAL MAR͍A DEL CARMEN
6. FRAGOSO ESPINOZA LAURA FERNANDA
7. GANTE DIAZ SAULO ABRAHAM
8. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
9. GONZALEZ SANTANA MARCO URIEL
10. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
11. MARTÍNEZ PÉREZ MELISSA
12. MAURO ARELLANO ALEXIS
13. MENDOZA NUÑEZ KARLA
14. MONTES ESTRADA SEBEK
15. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
16. PEREZ COYOTL IVÁN
17. PÉREZ RAMÍREZ EVER ALEJANDRO
18. ROBLES MARTÍNEZ KARINA
19. ROMERO QUIZAMAN CESAR
20. SÁNCHEZ BRAVO FIDEL ADRIÁN
21. TENORIO ARANDA MARTIN