Listas de Cursos – Inglés – Combo – 6 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 6 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (6 de octubre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (5018).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. ACOSTA CHAVEZ ZAIRA
2. ALCANTARA SORIANO ALEJANDRO
3. ANDRADO VIZUETH EMILIO
4. ARAUJO SOLIS ARELI
5. BENAVIDES FRAGOSO KAREN DANIELA
6. CALZADILLA FLORES MARIA LUISA
7. CANTU GOMEZ ALEJANDRO RUBEN
8. CARBAJAL LOPEZ JOSE BRANDON
9. CASTILLO MARTÍNEZ GAEL
10. CASTRO ARENAS HÉCTOR ALEJANDRO
11. CASTRO MEJIA IVONNE MONICA
12. CASTRO OROPEZA ADRIAN
13. CRUZ ORTIZ NOEMÍ
14. ELIZARRARÁS BARBOSA ELIZABETH XIMENA
15. ESCOBAR CHONTAL MARÍA DEL CARMEN
16. FABIAN JIMAREZ SERGIO RICARDO
17. GARCIA BARTOLO VERENICE
18. GONZALES RODRIGUEZ MICHELL ALEJANDRA
19. GONZALEZ IBARRA KELLY AIDE
20. GONZALEZ ROMERO DIEGO AXEL
21. GRANADOS MARTINEZ FABIOLA
22. GREGORIO SAMANO YUTZIL
23. GUTIERREZ BELTRAN JONATHAN IVAN
24. HERNANDEZ ATEMPA CARLOS EDUARDO
25. HERNANDEZ FLORES JOSE MAGNO
26. HIDALGO CASTELÁN JESSIE ALEJANDRA
27. LOPEZ CRUZ JORGE LUIS
28. LOPEZ RAMIREZ VERONICA MAGALY
29. MARIN AGUILAR MIGUEL ANGEL
30. MERCADO ESPINOSA ALEJANDRO RODRIGO
31. OLIN CRUZ DANIELA LISSET
32. OLMOS LARA JESUS
33. ORATO CORONA GISSEL
34. ROMERO HERNANDEZ EMMANUEL ARTURO
35. SANCHEZ ROSALES BRAYAN ADRIAN
36. SANDOVAL CERON JOSE ALBERTO
37. SANTAMARIA ISIDRO MONICA
38. SERRANO GALICIA LETICIA
39. SILVA CORONA ROBERTO
40. VAZQUEZ HERNANDEZ JUAN DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 1B
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. ALCÁNTARA RODRÍGUEZ HILLARY GISELLE
2. ANGELES OCHOA ANALLELY
3. ARELLANO SANCHEZ LUIS FERNANDO
4. ARGUELLO GARCÍA BRENDA
5. BOUCHAIN HERNANDEZ OSCAR
6. CADENA SILVESTRE JUAN CARLOS
7. CAMARGO GARCIA FRANCISCO ELESBAN
8. CELY SALAMANCA NELSON YAMID
9. COLIN ZAVALA ERIK GIOVANNI
10. CONTRERAS SALAZAR MARIA GUADALUPE
11. CRUZ MARTINEZ VERONICA
12. CUEVAS HERNANDEZ FRIDA SOPHIA
13. DE JESUS MENDEZ CESAR
14. ESTRADA REYES FERNANDO
15. FERRER CERVANTES PAULINA
16. FLORES CHAVEZ JUAN DE DIOS
17. GARCIA CERVANTES ALEJANDRO
18. GARCIA GARCIA WENDY ELIZABETH
19. GARCIA MORENO YAGERI DAYDI
20. GONZALEZ TORRES MIGUEL ANGEL
21. HARO DÁVALOS ROGELIO
22. HINOJOSA REYES EMMA ITZEL
23. ISLAS GARCIA VLADIMIR
24. LARA TENORIO DANIELA ALEJANDRA
25. MALDONADO HUERTA TATIANA
26. MONTIEL VELAZQUEZ DIANA SUSANA
27. NARANJO ESTRADA CHRISTOPHER
28. NUÑEZ ESTRADA ARIADNA IVONNE
29. ORTEGA ESTRADA JORDI DAVID
30. PATLANI VEGA SONIA MELINA
31. RAMOS OLAGUE ARELI
32. RANGEL ALEMAN MIRIAM ADRIANA
33. REMIGIO ROMERO ANAHI MONSERRAT
34. RIVERA GRANADOS TANIA AMAYRANI
35. SALINAS BASAVE EMMANUEL
36. SANCHEZ CHANONA ISAAC
37. SANTOS ISLAS ISLAS JACQUELINE
38. SOLANO ROMERO CITLALI AIDA
39. VIEYRA VILLANUEVA BRENDA PAOLA
40. ZALDIVAR BOCANEGRA OSCAR JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 1C
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. ALMAZÁN ARELLANO OSCAR
2. ANDRADE DOMINGUEZ JUAN PABLO
3. AVENDAÑO AGUILAR ADOLFO ALEJANDRO
4. BONILLA CORTÉS JANETH
5. BONILLA CORTES ESLI AKARI
6. BUSTOS BARRON ALICIA ITZEL
7. CEDILLO GARCIA BRISEIDA DANAE
8. CORTES HERRERA CARLA IVON
9. CRUZ BAUTISTA SONIA
10. CUEVAS HUERTA JORGE ARMANDO
11. FUENTES CABRERA SARA
12. GALAN ESCAMILLA GRISELDA
13. GALAN VAZQUEZ LUIS DANIEL
14. GALINDO FLORES VANESSA
15. GONZALEZ CASTILLO LUIS ANTONIO
16. GONZÁLEZ FRAGOSO KARLA JAQUELINE
17. GONZALEZ FUERTE FRIDA CAROLINA
18. GONZALEZ FUERTE MARTHA GUADALUPE
19. GONZALEZ GALICIA NADIA DAYAN
20. GONZALEZ HERNANDEZ ISRAEL
21. GUERRERO ROMUALDO JESUS OMAR
22. GUZMAN MEDINA ANA LAURA
23. HERNANDEZ ACOSTA LIZBETH YARELLI
24. HERNANDEZ CASTILLO PAULA
25. HERNANDEZ JIMENEZ ALDRICH ALEXIS
26. LEÓN MENDOZA GUILLERMO
27. MALDONADO CORTES ANDREA MICHELLE
28. MEJIA JIMENEZ FELIPE ROGELIO
29. MEJIA JUAREZ DAVID
30. MEZA ZÚÑIGA LUIS MIGUEL
31. MORALES RUIZ JULIO ALLAN
32. PASTRANA ESPINOZA JAZMÍN MICHELLE
33. PEREZ ARIAS MICHELLE ALEJANDRA
34. RAMÍREZ PIEDRAS EDWIN ULISES
35. RODRIGUEZ CRUZ TABATHA GHALIT
36. RODRIGUEZ JIMENEZ KEVIN ALEJANDRO
37. RUBIO SAMANO DALIA
38. SOTO EUGENIO MARIA FERNANDA
39. TORRES MORELOS EDWIN
40. VELAZQUILLO SOLIS LUIS ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 1D
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. ACOSTA AGUILAR SUSANA ELIZABETH
2. ALONSO SERRANO JONATHAN URIEL
3. AVILES ACEVEDO RUTH XITLALI
4. BONILLA CORTÉS ALEX RODRIGO
5. CABRERA OLVERA HAZEL ALITZEL
6. CARDENAS GONZALEZ JOSE OCTAVIO
7. CEDILLO CORONA DAVID EDUARDO
8. DOMINGUEZ LOPEZ JAVIER YANAEL
9. ESTRADA CELIO DANIELA
10. GARCÍA ALONSO NOHEMI ITZEL
11. GOMEZ MEDELLIN MAURA
12. GONZÁLEZ MIRANDA KATYA ELIZABETH
13. HERNANDEZ MORALES GUADALUPE VIANEY
14. HERNANDEZ BAZAN MONTSERRAT ANGELICA
15. HERNANDEZ PEREZ MARIANA
16. HERRERA MEDINA BRENDA STEPHANIE
17. HUERTA JIMÉNEZ NAOMI
18. JAIMES MARTINEZ GUSTAVO
19. JIMÉNEZ CORTES NEVID ASRAEL
20. JIMENEZ LUEVANO CARMEN CLAUDIA
21. JIMENEZ RAMIREZ CARMEN NALLELY MARLE
22. LÓPEZ MÉNDEZ LUIS JOSÉ
23. LARA SANGUINO GABRIELA
24. LARREA MEDINA GLADYS ILIANA
25. LIRA VALDÉS KARLA
26. LOPEZ RAMOS KARLA YAZMIN
27. MARAVILLA LUIS DIEGO ALBERTO
28. MARTÍNEZ VILLALOBOS ALEJANDRO
29. MARTINEZ RODRIGUEZ FERNANDO GABRIEL
30. MARTINEZ SANLUIS ANDREA
31. MARTINEZ SOSA JOSE EDUARDO
32. MORALES ALMANZA ANA KAREN
33. OCAÑA MARTINEZ AMELIA
34. PERUSQUIA MENDEZ DAVID ISRAEL
35. RAMIREZ LEON DANIELA
36. ROMERO PACHECO ILSE
37. SANCHEZ LOPEZ JESSICA JAEL
38. SANTIAGO NUÑEZ ANA JOAQUINA
39. SERRANO RIVAS DANIEL
40. SOLIS LARIOS JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 1E
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. AVILA ACOSTA ANGEL
2. BLANCARTE RICO ALANNA GIGUDEM
3. CABRERA PLANCARTE TABATA BELEM
4. CARRASCO JIMENEZ GISELA
5. CLAVEL GONZÁLEZ IRMA FABIOLA
6. COLMENERO EUGENIO CHRISTIAN JESÚS
7. DELGADO MARTINEZ ANA LAURA
8. DETAMO CASASOLA SAMANTHA
9. ESTRELLA HUILOTL SANDIBEL
10. FLORES FLORES LARISSA GUADALUPE
11. GÓMEZ TÉLLEZ KEMI VALERIA
12. GÓMEZ TORRES DAVID ALEJANDRO
13. GONZALEZ ROSALES ANTONIO DE JESUS
14. HERNÁNDEZ CAMACHO VÍCTOR JESÚS
15. HERNANDEZ JIMENEZ DANIELA
16. HERNÁNDEZ ROJAS JENIFER
17. INACUA RAMÍREZ ANA LAURA
18. LOPEZ RAMIREZ JUAN ISRAEL
19. MARGARITO CARDOSO YOLANDA
20. MARTÍNEZ LÓPEZ ISAAC ZAID
21. MARTINEZ FLORES NADIA SELENE
22. MARTINEZ GONZALEZ LAURA
23. MARTINEZ PEÑA JORGE EDGAR
24. MARTINEZ SAAVEDRA VICTOR ARTURO
25. MENDOZA ALVARADO JORGE EDUARDO
26. MENDOZA CASTAÑEDA CRISTINA
27. ORTEGA CERCADO LITZY VANESSA
28. OSORIO CUELLO EDGAR HIRAM
29. PEREA TOBÓN ELIZABETH
30. RAMIREZ TRUJILLO YAYNE ZARIA
31. RANGEL RAMOS NANCY SANDI
32. REBOLLEDO VICTORIANO PAMELA
33. ROMERO BAILÓN REBECA ATENEA
34. SALCEDO ALVAREZ KENYA ELIZABETH
35. SALINAS CHAVEZ ARELY
36. SANTANA ARREDONDO RENATO
37. SERNA OCHOA SOFIA
38. SIXTOS CASTILLO OSCAR FERNANDO
39. TREJO LUGO ANGEL EMMANUEL
40. ZAPATA BRIGIDO ANDY ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 1F
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ALONSO MONICO YESSICA
2. BELTRAN MEJIA EDUARDO
3. CONDE ROSALES ALEXIS JOVANI
4. CRUZ ARMAS GUILLERMINA
5. FLORES HERNANDEZ BRITANY EVELIN
6. FLORES ROLDAN FERNANDO
7. GÁLVEZ SOSA VÍCTOR MANUEL
8. GUTIERREZ FERNANDEZ EDUARDO FABIAN
9. GUTIERREZ GARCIA MARCO ANTONIO
10. HERNÁNDEZ TOVAR EDUARDO
11. HERRERA SANCHEZ JOSE JUAN
12. ISLAS REYES KAREN ARIADNA
13. MANZANO SATURNINO DANIEL
14. MARTINEZ SALAZAR DELIA ALEJANDRA
15. MARTINEZ VERDUGO JORDANA ODALYS
16. MEZA HERNÁNDEZ VERÓNICA GUADALUPE
17. MIRANDA CORTES ANTONIO ROGELIO
18. MIRANDA TORRES ALINE PATRICIA ARACE
19. MONTAÑO CARMONA KARLA ISELA
20. OSTIO CALERA ADRIANA
21. PÉREZ BARAJAS ERIKA
22. PÉREZ LOYDA MIGUEL ESTEBAN
23. PLASCENCIA ARRIETA ALICIA
24. RENEDO ALONSO LUZ ALEJANDRA
25. REYES LOZANO MAURICIO
26. ROBLES SÁNCHEZ MARIANA
27. RODRIGUEZ GARCIA SALVADOR
28. SALINAS CHAVEZ JANETH KARINA
29. SANCHEZ GAMIÑO YAN CARLOS
30. SANCHEZ ROBLES PERLA MARIANA
31. SANTOS MARTINEZ GRECIA LISSET
32. SIMON GONZALEZ JORGE JAIR
33. TAFOYA BARRUETA LUIS EDER
34. TENTZOHUA PEREZ JANETH JACQUELINE
35. TORRES VELAZQUEZ VLADIMIR
36. TREJO SANCHEZ MARIA DEL ROCIO
37. VALDEZ HERNÁNDEZ KEVIN JAIR
38. ZAPATA AVENDAÑO CARLOS ULISES
39. ZOERA FUENTES ISAIAS MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 2A
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ALVARADO BENITEZ LUIS ANGEL
2. ARRIETA ROSALES MAURICIO
3. BLANCAS GONZALEZ TANIA ANAHI
4. BORJA GUTIÉRREZ GUADALUPE IVONNE
5. CASTILLA CALDERAS MARIANA
6. GONZÁLEZ ESTRELLA AHTZIRI
7. GONZÁLEZ REYES GUSTAVO
8. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
9. HERNÁNDEZ MÉNDEZ LUIS ÁNGEL
10. JUÁREZ PÉREZ CÉSAR EDUARDO
11. MARTINEZ GARCIA OCTAVIO ALAN
12. MEDRANO ACEVEDO DAMARIS
13. NAVARRO CASTRO NADIA GABRIELA
14. ORTIZ TORRES ESMERALDA
15. PERALTA BLANCAS JOSE ANDRES
16. PEREZ ALMARAZ ULISES
17. PEREZ PEREZ GUADALUPE JAQUELIN
18. RAMIREZ VAZQUEZ LAURA GUADALUPE
19. RIOS ROSAS ROBERTO
20. ROJAS TORRES FATIMA
21. ROSALES HERNANDEZ PAVEL
22. SEGUNDO CASTILLO RODRIGO
23. SERRANO GUILLEN NELLY ALEJANDRA
24. TORRES RAMOS VIRGINIA IVETH
25. VERGARA MARTINEZ DANIEL
26. VIANELL VIGIL NERI
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 2B
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. AGUILERA MALDONADO LARISSA
2. AQUINO SANCHEZ BENITO
3. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
4. BARRERA VALDESPINO JACQUELINE
5. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
6. CABAÑAS FABIÁN ARTURO
7. CASO LUENGO CABALLERO NATANAEL
8. FLORES REYNA MARIA JOSE
9. FRIAS ZEA GABRIELA
10. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
11. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
12. HERAS MIRANDA DANIELA ESTHER
13. HERNÁNDEZ ÁLVARADO JOANA MONSERRAT
14. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
15. LUGO SABINO LAURA GABRIELA
16. MARTINEZ MENDEZ LAURA BERENICE
17. MEJIA ZARATE YANETH BERENICE
18. ORDAZ JASSO AARÓN
19. PACHECO GARCÍA YOLANDA ESTEFANÍA
20. PIMENTEL TELLEZ JOSE EZEQUIEL
21. RAMIREZ RUIZ ALAN URIEL
22. RASGADO CABRERA BRAYAN ABIMELEK
23. SALAZAR DE LA CRUZ MALINALLI
24. VILLALOBOS LOZANO LEONARDO
25. ZAMORA VALADEZ BRYAN ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 3A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ALVARADO ORTA BRENDA YAQUELIN
2. AVILES BENITEZ BRENDA YOALY
3. CAMPOS ALMAZÁN BRISA IVONNE
4. CHÁVEZ IZQUIERDO JESSICA MICHELLE
5. FLORES LUEVANO DIEGO ALAN
6. GARCIA BARRIENTOS PAULINA
7. GONZALEZ MARTINEZ SAMANTA ISELA
8. GONZALEZ MASTACHE JOSUE AXEL
9. GONZÁLEZ NEGRETE DIEGO
10. HERRERA HERNÁNDEZ GERALDINE
11. JIMÉNEZ LÓPEZ ZAYRA PAOLA
12. JUAREZ SANTIAGO ALEJANDRO
13. LOPEZ CONTRERAS BRENDA DANIELA
14. MARTINEZ GARCIA CECILIA
15. MENDOZA NUÑEZ LILIANA
16. MONTES DE OCA ARZATE FERNANDO
17. NIETO ANAYA ENRIQUE
18. PANTOJA VARGAS YESICA YUDITH
19. PEREZ MENDOZA DANIELA AKETZALI
20. RUBIO MUÑOZ CARLOS MIGUEL
21. SALAZAR GARFIAS DANIEL ISRAEL
22. SALAZAR HERRERA GABRIELA
23. SALUD PRECIADO YOEZA
24. SÁNCHEZ ESCORZA LESLI FERNANDA
25. SÁNCHEZ HIDALGO DIEGO
26. SEVERIANO PORTILLA GRETA ISABEL
27. VALENCIA VÁZQUEZ EDGAR OSMAR
28. VELASQUEZ ROMERO SALMA ARACELI
29. ZACARIAS VERA TANIA GUADALUPE
30. ZAVALA VEGA LUIS MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 3B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ACOSTA FLORES LILIANA
2. BERNAL VILLEGAS ANDRES CARLOS
3. DAMASO CASAS ALLAN HALATC
4. ESCORCIA FERNANDEZ DE LARA EDGAR
5. FRAGOSO CRUZ LUIS ARTURO
6. GOMEZ GALICIA MIGUEL ANGEL
7. GONZALEZ LUNA BRANDO ALDAIR
8. GONZALEZ SAITO LUIS MASARU
9. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
10. GUTIERREZ SANCHEZ SARA MONSERRAT
11. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
12. HERNANDEZ ORTEGA LUIS JAIR
13. ISLAS ROLDAN MARIA JOSE
14. IZQUIERDO TREJO ARANZA AIDEE
15. MARTINEZ MORENO JHOANA RUBY
16. MECALCO GUERRERO OSCAR URIEL
17. MONTES DE OCA SUAZO LESLIE AREMI
18. MORA GONZALEZ JOSE DE JESUS
19. OSORIO MARTINEZ SANDRA NOEMI
20. PACHECO RAMIREZ AGUSTIN
21. PÉREZ GALLARDO BRENDA
22. POSADAS RINCON MARIA GUADALUPE
23. RODRIGUEZ SALINAS LUIS ALFONSO
24. ROSAS SÁNCHEZ JULIA MICHELL
25. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
26. SANTIAGO CRUZ CORAL
27. SILVA FRIAS ANA YANET
28. UGALDE SEGURA ANDREA
29. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
30. VELAZQUEZ DOMINGUEZ JUAN JACINTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 3C
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ALONSO BUENABAD KARLA MASSIEL
2. ALVAREZ HERNANDEZ AZARIAS
3. ARELLANO DEL ANGEL ALEJANDRA
4. BARAJAS SANCHEZ OCTAVIO
5. BERISTAIN POZOS JUAN DANIEL
6. CABRERA HERRERA GERALDINE
7. CASTAÑEDA PORRAS KARLA GUADALUPE
8. CASTELLANOS LOPEZ TANIA TAMARA
9. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOANA ITZEL
10. ESQUIVEL PIÑA SELMA DAFNE
11. FLORENCIO FIGUEROA CRISTIAN IVAN
12. FONSECA MONDRAGÓN CARLOS
13. FRAGOSO ESPINOZA LAURA FERNANDA
14. FRANCISCO BARRAGAN ROSA ISELA
15. GARCÍA ALVARADO BRIGGETTE
16. GOMEZ LEON BEATRIZ
17. GONZÀLEZ CAMERINO VICTOR
18. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
19. GONZÁLEZ LLANOS NANCY
20. LOPEZ AVILA JAQUELINE
21. MÁRQUEZ ROMO MARA DANIELA
22. MONTALVO ALFARO CLAUDIA
23. NAVARRO CASTRO LINDA MÓNICA
24. NIETO ROSAS KARLA VIANEY
25. RAMOS CARRERA ALAN EDUARDO
26. SANTOS GARCIA EVA DANIELA
27. VAZQUEZ MARTINEZ RUBEN TONATIUH
28. VILCHIS SALAZAR KAREN MIRIAM
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ANGELES RIVERA ALEJANDRA
2. CAMARENA AGUILAR EMILIANO
3. ELIZALDE TELLEZ CARLOS ADAD
4. FLORES RAMIREZ JOSE EDUARDO
5. GANTE DIAZ SAULO ABRAHAM
6. GUEVARA BUENDIA MARIA DEL CARMEN
7. HERNANDEZ VALENCIANO LILIAN ROCIO
8. LÓPEZ VILLANUEVA ADRIANA VANESSA
9. LOPEZ JIMENEZ CARLOS ARIEL
10. LOZANO MARTINEZ CHRISTIAN
11. MARGARITO CARDOSO FRANCISCO JAVIER
12. MARTINEZ MARTINEZ CESAR GABRIEL
13. MARTINEZ MARTINEZ KARLA MARGARITA
14. MEDINA GARCIA ADRIANA MONSERRAT
15. MENA MANCILLA ROCIO VANESSA
16. PÉREZ ROJAS ARTURO
17. RAMÍREZ AGUILAR VIRIDIANA MARIEL
18. ROBLES URIBE BRENDA IVONNE
19. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
20. SANCHES GARCIA HUMBERTO
21. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
22. SOTO EUGENIO JESSICA AILYN
23. TERRAZAS VAZQUEZ BRENDA ABIGAIL
24. TORRES SALAZAR ELSA ADRIANA
25. TOVAR VALLE ALFREDO
26. VARGAS VILLANUEVA DANIEL
27. VAZQUEZ ZARATE SANDRA ELENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 4B
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. ARRIAGA ESCAMILLA BRENDA MARIELA
3. BELTRAN RUBIO SCARLET MONSERRAT
4. BRIONES VIVEROS CARLOS ALBERTO
5. CRUZ ANDRADE PAOLA YANETH
6. CRUZ FLORES OMAR
7. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
8. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
9. ESPINOSA OCHOA GUADALUPE CHRISTIE
10. GALLEGOS VILLAREAL SEIDY
11. GARCIA MOLINA MAGALI
12. GONZÁLEZ RIVERA ADAM
13. GUTIERREZ CASTELLANOS JESSICA LUISA
14. GUTIERREZ TEXON BRENDA KAREN
15. HERNANDEZ ASTUDILLO JEREMY LUIS
16. LÓPEZ LEGUIZAMO ISAAC NAHUM
17. LOPEZ GOMEZ MARIO MARTIN
18. LOPEZ BERNAL ANA LUCÍA
19. LUCAS GUZMAN KAREN JAZMIN
20. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
21. MIRANDA MAGDALENO LUISA FERNANDA
22. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO
23. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
24. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
25. VALLE GUZMÁN JUAN MARINO
26. ZAVALA LÓPEZ ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 5A
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. AGUILAR PONCE CESAR ARTURO
2. ALVARADO LÓPEZ CHYARA
3. ANGUIANO CRUZ ANA LAURA
4. ARIZMENDI PALACIOS RUBEN
5. ARROYO ARELLANO GILBERTO RICARDO
6. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
7. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
8. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
9. CARDOSO RODRÍGUEZ ANDREA PAOLA
10. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
11. CASTILLO RAMIREZ FERNANDO
12. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
13. CERVANTES MUÑOZ ERÉNDIRA
14. CONSTANTINO ESQUIVEL ADOLFO
15. CRUZ LÓPEZ MARICELA
16. DÁVILA MONTES DE OCA OSCAR
17. DEL PRADO CARMONA ANDREA ARADIA
18. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
19. FLORES REYES BOGAR
20. GÓMEZ ZEPETA MALENY
21. GONZALEZ MARTINEZ MICHEL
22. HERNANDEZ DIAZ OSCAR
23. HERNANDEZ JIMENEZ OMAR JORGE
24. LUCATERO VILLANUEVA LUIS ANGEL
25. MORALES BALDERAS JORGE ARMANDO
26. MORALES TRUJILLO MARTIN
27. MORENO RIVERA OLAF DIDIER
28. PERALTA MERINO FERNANDO PEDRO
29. RENDÓN SOTO JOSÉ EDUARDO
30. REYES RENDÓN RAMIRO
31. RIVERA RAMÍREZ SONIA ABIGAIL
32. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ALAN RODRIGO
33. RODRIGUEZ CARREÑO MICHEL
34. SÁNCHEZ ORTIZ LAURA AILED
35. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
36. SERRANO FERREIRA NISA DANAE
37. SORIANO ROSALES IRVIN JAIR
38. TELLEZ CORTES ABEL ALAN
39. ULLOA ORTIZ ANGELICA YAZMIN
40. VILLANUEVA SALVADOR JIMENA NAZARETH
41. YAÑEZ CARVAJAL ERICK RUBEN
42. ZAVALA LÓPEZ NANCY VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Básico 5B
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AGUILAR MARTINEZ SILVIA
2. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
3. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
4. CANALES GARCIA FRANCISCO ULISSES
5. CARMONA VAZQUEZ CESAR ULISES
6. CARRILLO MORALES DIDIR ALEJANDRO
7. CARRIZOSA GOMEZ VICTOR GUADALUPE
8. CORDOVA ZAMORA MYRIAM YAZMIN
9. CORTES GUTIERREZ EDGAR DAVID
10. CORTES GUZMAN MARIA IRMA
11. CRUZ ESCOBAR MAGDIEL
12. CRUZ ORTIZ MARIBEL
13. CHAVEZ MUÑOZ JUDITH PAULINA
14. DE LA O AGUILAR ARMANDO
15. DE LA ROSA CORTES DIANA
16. GARCIA VAZQUEZ JOSE FERNANDO
17. GOMEZ LEON CARMEN
18. GONZALEZ HERNANDEZ ANDREA
19. GONZÁLEZ PONCE CARLOS ALBERTO
20. GONZALEZ SANTANA MARCO URIEL
21. HERNANDEZ BALDERAS EDUARDO
22. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
23. HERRERA OROZCO JORGE FRANCISCO
24. ISIDRO NAZARIO PABLO ARMANDO
25. IZQUIERDO TREJO SAMANTHA
26. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
27. MARQUEZ PADILLA JORGE NOE
28. MARTINEZ SOTO DANIEL ERICK
29. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
30. MUÑOZ RAMÍREZ JAEL SUNEM
31. NOLASCO TAPIA NINOTCHKA
32. ORDOÑEZ HERNANDEZ GUADALUPE MONTSERRAT
33. RIVERA ARGÜELLO AURORA
34. RIVERA PUERTOS IVAN
35. TAJONAR LABASTIDA CRISTIAN RAMIRO
36. TORRES LOPEZ RODRIGO
37. URIBE BARRÓN DULCE MARÍA GUADALUPE
38. VAZQUEZ ALEMAN ALBERTO ISAIAS
39. VEGA MORALES EDGAR OMAR
40. VIDAL SERRANO VANESSA NOHEMI
41. YAÑEZ GONZALEZ MARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. AGUILAR PONCE JULIETA MARIANA
2. ALVAREZ PÉREZ LAURA ROSARIO
3. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
4. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
5. AYALA FLORES MIRTA JAZMIN
6. BARRERA HERNANDEZ WENDY GUADALUPE
7. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
8. CASTILLO ISLAS GUSTAVO ADOLFO
9. CASTILLO SANCHEZ KAREM LIZBETH
10. COSS MENDOZA BARBARA
11. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
12. CHAVEZ GOPAR JESUS ALAIN
13. FLORES CRUZ LILIAN ALEJANDRA
14. GABINO SANCHEZ KARINA
15. GALLARDO LOPEZ LUCIO
16. GARCIA BUSTAMANTE DANIEL VICTOR HUGO
17. GARCIA CHAVEZ CYNTHIA
18. GONZALEZ FLORES KAREN ITZEL
19. GONZALEZ GUERRERO MARI CRUZ
20. HERNANDEZ GUTIERREZ NERI
21. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
22. LARA VAZQUEZ FERNANDO
23. MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA
24. MENDIETA MARTINEZ JESUS
25. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
26. ORTIZ DAVILA DIANA MICHELLE
27. PEREZ TORRES MIGUEL ANGEL
28. QUINTOS MIRANDA MARIBEL
29. RAMIREZ ESPINOSA DANIEL
30. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
31. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
32. TORRES BERNAL JESÚS OMAR
33. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. FLORES CASIQUE BRAULIO CESAR
2. FUENTES SANCHEZ MAURICIO EDUARDO
3. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
4. GONZÁLEZ ROJAS MARISA
5. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
6. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
7. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
8. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
9. LEON DURAN VALERIA
10. LÓPEZ CUEVAS LUIS ANTONIO
11. MENDOZA LUCIANO SELENE
12. OREGON MARTINEZ SULEM
13. ORTIZ CORNEJO JESUS
14. PARDO CASTRO BEATRIZ
15. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
16. PEREZ ZAVALA VANESSA JIMENA
17. RAMIREZ ELIAS RAFAEL
18. RAMÍREZ REYES JOSÉ
19. REYES LUNA LESLY
20. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
21. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
22. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
23. SANCHEZ GUTIERREZ DANIEL
24. SEGUNDO VELA ANA LAURA
25. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
26. SOLIS LOPEZ JESSICA
27. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
28. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
29. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO
30. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL
31. VAZQUEZ PRADO VICTOR JAHAZIEL
32. VELÁZQUEZ LÓPEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALONSO RIVERA EDUARDO
2. ARCINIEGA AGUILAR CRISTINA
3. BARRERA SANCHEZ LUIS ANTONIO
4. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
5. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
6. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
7. CARRILLO QUITERIO JORGE ALBERTO
8. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
9. CRUZ CRUZ VERÓNICA
10. CRUZ ROSAS GERARDO
11. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
12. FLORES SILVA LUIS FERNANDO
13. FLORES SEVERIANO ALVARO
14. FUNES GUTIERREZ ANDREA PAOLA
15. GALINDO OLVERA CARLOS ALBERTO
16. GARCIA MEJIA AMAIRANI DAMARIAS
17. GARCIA TOVAR ACZAYACATL JAHAIR
18. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
19. GOMEZ DAZA ARGUMEDO CRISTIAN
20. GUADARRAMA ZAMORA RODRIGO
21. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
22. GUIZAR PORTAL DIEGO ABEL
23. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
24. HERNÁNDEZ BARRAGÁN JUNUE
25. HERNANDEZ CLEMENTE ALFONSO
26. HERNÁNDEZ RODRIGUEZ MICHELLE ALEJANDRA
27. MENDEZ IBARRA MARIA FERNANDA
28. ROMERO CARMONA CAROLINA
29. TOVAR RESÉNDIZ DANIELA MICHEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
2. JARDON MANDUJANO AIDA RUBI
3. JUAREZ HERNANDEZ ANA KAREN
4. JUAREZ LOZANO RODRIGO
5. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
6. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
7. LOREDO MARTÍNEZ PAMELA
8. LUCIO LOZADA ANGEL
9. MANDUJANO RUIZ AIDA RUBI
10. MANJARREZ CORTÉS STEPHANIE
11. MARTÍNEZ ARREGUÍN JOSEFINA
12. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
13. MENDEZ LUNA MARÍA DEL CARMEN
14. MENDOZA ZAMORA RICARDO
15. MIRANDA LUNA EDGAR
16. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
17. MORALES PARRA JESUS
18. MORELOS GARCIA ISAAC
19. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
20. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
21. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
22. PEDRO PEDRO ANDRÉS
23. PEREZ GARCIA JOSUE FERNANDO
24. REYES CORTES JESSICA LILIANA
25. RICO SOTO CRISTOPHER ZAID
26. ROBLES AGRIPINO ITZEL
27. RODRIGUEZ ALMENDAREZ JOSE LUIS
28. ROMERO GARCÍA JUAN PABLO
29. RUIZ ALANIS FERNANDO
30. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ALTAMIRANO MEZA OSVALDO
2. ARRIAGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO
3. BELTRÁN HUARTT EDGAR ARTURO
4. CASADO MONTES DANIELA CORINA
5. CASTILLO DE LA ROSA BRANDON MARTIN
6. CRISOSTOMO NAVA DIEGO YAEL
7. DIAZ ESTEBAN ARLETT
8. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
9. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
10. HIGAREDA REYES BERENICE
11. JAVIER ALCANTARA YULISA
12. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
13. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
14. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
15. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
16. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
17. SANTANA FIDENCIO ENRIQUE
18. SEGURA CUEVAS CAROL MAYTE
19. SOTO REYES LUISA FERNANDA
20. TOLENTINO ANDRADE MIGUEL ANGEL
21. VALENCIA BADILLO BRYAN
22. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
23. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
24. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
25. VAZQUEZ PRADO JOEL EDGAR
26. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI
27. VILLARRUEL IBARRA JOSÉ GABRIEL
28. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
29. ZAPATA VIVAS JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
2. ALONSO VAZQUEZ CESAR JAVIER
3. ARÉVALO FLORES ANDREA
4. BOTELLO BRITO BRENDA ALEJANDRA
5. CAMPOS FLORES FRANCISCO
6. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
7. CUELLAR SÁNCHEZ ANDREA
8. DIAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
9. DIMAS BAUTISTA TANIA SELENE
10. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
11. ESQUIVEL GARCIA MARIANA
12. EUMAÑA PAZ ARI DAVID
13. FABIAN MARTÍNEZ THANIA EVELIN
14. HERNÁNDEZ VEGA HÉCTOR
15. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
16. MALDONADO CAMACHO JOSÉ JULIÁN
17. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
18. MENDOZA MORENO ALICIA
19. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
20. MIRANDA BALLINAS ARMANDO RAUL
21. MONTES ESTRADA SEBEK
22. MORALES TREJO KARINA
23. MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL
24. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
25. OLVERA GONZÁLEZ EDUARDO FERMÍN
26. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
27. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
28. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
29. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
30. RUIZ SALAZAR PABLO
31. SALAZAR OROPEZA ARIADNA ITZEL
32. VENEGAS REYES JOSE ARMANDO
33. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
34. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
4. BAÑOS LOYOLA JOSÉ LUIS
5. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
6. CORTÉS ANZURES SERGIO
7. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
8. ELIZARRARAS ANGELES ALFREDO
9. EUGENIO PEREZ BERENICE
10. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
11. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
12. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
13. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
14. GONZÁLEZ MORALES SERGIO YAIR
15. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
16. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
17. LETEPICHIA ROMERO MARIO
18. LOPEZ RUIZ JORGE MIGUEL
19. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
20. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
21. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
22. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
23. OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA
24. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
25. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
26. REYES VIEYRA RICARDO
27. SÁNCHEZ BARÓN ILEANA LIZBETH
28. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
29. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
30. SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL
31. TOSCANO GARCIA OMAR
32. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
33. VARGAS SOSA AXEL ALEJANDRO
34. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ALFIE VAZQUEZ MARCOS CESAR
2. ALVAREZ CARRETO RODRIGO
3. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
4. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
5. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
6. BENITEZ BERNAL ANA LILIA
7. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
8. BLANCO ARIAS ANGELICA
9. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
10. CERVANTES MORENO JESÚS ANDRÉS
11. CONDELLE PÉREZ ALICE
12. ESPINOSA TREJO XOCHITL
13. FIERROS QUIROZ ALLAN URIEL
14. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
15. GARCIA MIRANDA ROSALBA
16. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
17. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
18. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
19. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
20. JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL
21. JIMENEZ VACA ACZAYACAL FERNANDO
22. JOAQUIN CRUZ IRIS
23. LEÓN ARANDA MARIANA
24. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
25. ORTEGA SEPULVEDA TANNYA ZOE
26. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
27. PONCE ROSAS ZURIEL
28. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ATEMPA PALACIOS PAOLA
2. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
3. LEDEZMA CANO ANDREA
4. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
5. LORENZO VENTURA PABLO
6. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
7. MENDOZA NUÑEZ KARLA
8. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
9. NAVARRETE TENA RICARDO
10. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
11. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
12. PEREZ LEOS DANIEL
13. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
14. PIÑA VILLARRUEL YUDHISTHIRA
15. PRADO CORTES ALEJANDRA
16. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
17. ROSAS ATILANO SERGIO
18. SÁNCHEZ MÉNDEZ ZENAIDA BERENICE
19. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
20. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
21. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
22. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
23. TREJO BAZAN ROSALBA
24. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
25. VALENTIN CRUZ LILIANA
26. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
27. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. APRESA MENDEZ VALERIA
3. BERRUECOS LICONA SERGIO OMAR
4. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
5. CONTRERAS ALCAZAR ALMA LIZBETH
6. CORDERO FLORES ISRAEL
7. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
8. ENRIQUEZ SOTELO GERARDO
9. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
10. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
11. HERNANDEZ MENDEZ MANUEL ALEJANDRO
12. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
13. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
14. LUNA MORALES YANELI LIZVETTE
15. MANCILLA ESCAMILLA MIGUEL
16. MARTÍNEZ LEÓN DAVID
17. MIGUEL VELASCO ROSALBA
18. MONTES DE OCA GUZMAN PAOLA GABRIELA
19. MORENO BARRUETA EMILY
20. ORTEGA CÓRDOBA CAROLINA FERNANDA
21. RAMIREZ FACIO VALERIA
22. ROJANO SALAZAR LAURA
23. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
2. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
3. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
4. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
5. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
6. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
7. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
8. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
9. LEÓN HERRERA MONTSERRAT
10. LOPEZ CHIMAL VANESSA
11. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
12. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
13. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
14. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
15. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
16. MINA GARCIA MITZI ITZEL
17. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
18. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
19. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
20. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
21. SALAS VALERIANO BRISA
22. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
23. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ALTAMIRANO MARIN DIANA
2. AMBRIZ GARCIA MONICA
3. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
4. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
5. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
6. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
7. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
8. CHAVEZ MORENO ALAN DANIEL
9. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
10. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
11. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
12. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
13. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
14. GONZALEZ LARIOS BRENDA DENI
15. HERRERA GUADARRAMA AXL
16. LEMUS MORALES JIMENA
17. LIRA MORALES BERENICE
18. LOPEZ GONZALEZ ABRAHAM OSWALDO
19. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
20. LUCAS AVILA JACQUELINE
21. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
22. MEJIA AVILA RODRIGO
23. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
24. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
25. RAMOS ARROYO ARMANDO
26. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
27. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
28. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
29. ROJAS MARTINEZ NORA
30. RUBIO HERNÁNDEZ CECILIA
31. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
32. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
33. SERRATO GARCÍA DIANA LIZETH
34. SORIANO ROSALES ERIC DILAN
35. ZAVALA CALVILLO IVAN ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. AGUILLON GARCIA ALAN
3. AYALA TREJO ARABETH VERANIA
4. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
5. CASTILLO ALCANTARA IVAN
6. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
7. DUARTE ESTRADA ANGEL TEKIANI
8. FLORES JIMENEZ ARTURO
9. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
10. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
11. GONZALEZ RAZO ZAZIL MONSERRAT
12. GRANADOS JIMENEZ TERESA
13. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
14. HERNÁNDEZ CERON LILIAN ANDREA
15. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
16. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
17. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
18. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
19. MORALES ALVAREZ PERLA
20. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
21. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
22. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
23. RAPETA PADILLA LAURA CECILIA
24. RIVERA YESCAS JORGE
25. ROSAS PEREZ JESUS
26. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
27. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
28. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
29. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
30. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
31. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
32. SERNA OCHOA AIDA
33. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
34. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
35. VERA VEGA FERMIN HILARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
2. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
3. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
4. CASTILLO RUIZ RODRIGO
5. FIGUEROA MORON SAMUEL
6. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
7. JUÁREZ TREJO JESÚS DAVID
8. MEJÍA PESQUERA LIZBET
9. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
10. MORALES LOPEZ MAURICIO
11. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
12. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
13. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
14. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
15. PÉREZ TORRES DIEGO ARMANDO
16. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
17. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
18. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
19. ROMAN BETANZOS EDGAR ALEJANDRO
20. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
21. SÁNCHEZ CRUZ ABRAHAM
22. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
23. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
24. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
25. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
26. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
27. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
28. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ALPIZAR CEDILLO MIGUEL ANGEL
2. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
3. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
4. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
5. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
6. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
7. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
8. CRUZ GUZMAN ARACELI
9. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
10. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
11. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
12. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
13. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
14. GARCIA CASTRO BRENDA
15. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
16. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
17. LEDESMA TRUJILLO KARLA
18. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
19. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
20. MARES MONTOYA TAMARA ITZEL
21. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
22. MIRANDA RAMOS ALAIN
23. PRADO CORTES RODOLFO
24. QUIROZ DE ROSARIO JULIETA MERCEDES
25. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
26. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
27. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. AGUILAR FLORES ODETTE
2. ANDRADE PINTOR MONSERRATH
3. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
4. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
5. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
6. BARRAGAN SEGURA MARCOS GERARDO
7. CASTILLO AGUSTIN BRENDA LIZETH
8. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
9. CORTES DIAZ MIROSLAVA
10. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
11. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
12. GALICIA BARRIOS OSCAR
13. GALICIA GONZALEZ CORINA
14. GARCIA FRIAS ROCIO
15. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
16. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
17. GARIBAY AYALA AGUSTIN
18. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
19. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
20. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
21. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
22. HERNÁNDEZ CONTLA JOSÉ ALFREDO
23. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
24. LAMEGOS MENDOZA KAREN ANALI
25. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
26. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
27. MORALES GALICIA PAOLA
28. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
29. ORTIZ CISNEROS MARISOL
30. RODRIGUEZ BARRERA FABIOLA
31. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
32. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
33. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
34. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
35. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
2. BERNAL GONZALEZ SAUL
3. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
4. CRUZ RODRIGUEZ JOSE JORDY
5. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
6. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
7. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
8. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
9. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
10. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
11. HERNANDEZ VALENCIA DANIELA XIMENA
12. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
13. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
14. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
15. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
16. MENDOZA MONDRAGON LESLY
17. MILLÁN REYES OSWALDO
18. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
19. MORALES SÁNCHEZ ALBERTO
20. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
21. MORENO TRINIDAD SAUL
22. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
23. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
24. PICAZO CHAVEZ PAMELA
25. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
26. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
27. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
28. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
29. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
30. VELELA OLEA NORBERTO
31. VICTORIA ANICETO VANESSA
32. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
33. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
34. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALDULCI RAMIREZ NADIA BELEM
2. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
3. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
4. AZPEITIA ROBLES ASTRID
5. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
6. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
7. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
8. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
9. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
10. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
11. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
12. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
13. DE LA MERCED GARZA CARLOS
14. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
15. ESPINOSA LOPEZ FERNANDO SALVADOR
16. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
17. FLORES MORA OMAR FERNANDO
18. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
19. GOMEZ ROMAN OSCAR
20. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
21. LÓPEZ SOTELO KEVIN
22. MIRANDA MEZA RODRIGO
23. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
24. NICANOR SEGURA JESUS
25. PACHECO GARCIA VICTOR URIEL
26. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
27. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
28. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
29. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
3. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
4. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
5. CRUZ MENDOZA EDGAR
6. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
7. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
8. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
9. GARCIA VERA ITZEL
10. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
11. GUZMÁN PÉREZ DIANA LAURA
12. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
13. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
14. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
15. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
16. MARTINEZ JULIAN YANET
17. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
18. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
19. MIGUEL PEREZ MARIO
20. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
21. MOSER PAREDES MARIANA
22. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
23. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
24. ORTIZ ROSAS JESUS
25. PALMA VAZQUEZ ARELI
26. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
27. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
28. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
29. RODRIGUEZ GARCIA AXEL OMAR
30. ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL
31. ROMERO CASTILLA PAOLA
32. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
33. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
34. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
35. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
36. SOTO TORRES JAIR
37. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
38. TIRO TIRO LIZZETH
39. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
3. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
4. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
5. GARCIA ARZATE SARA ELENA
6. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
7. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
8. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
9. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
10. JUAREZ PACHECO LAURA
11. MEDINA MOLINA ARTURO
12. MONTALVO LEZAMA MARIO
13. MORALES GONZALEZ ALEXIS
14. RAMOS GRANILLO XANAN VALERIA
15. REYES CRUZ CESAR IVAN
16. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
17. SIERRA TORRES DIANA EDITH
18. VUELVAS FLORES EMILSE IDALID
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALPIZAR GALINDO ELIZABETH
2. CRUZ BARRIGA DANIELA
3. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
4. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
5. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
6. ORTIZ LUGO ITZEL ANDREA
7. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
8. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
9. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
2. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
3. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
4. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
5. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
6. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Upper 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
4. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
5. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
6. CISNEROS GARCIA IRAM
7. GATICA MERCADO CESAR
8. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
9. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
10. OLVERA MADRID ARIANA
11. PEREZ BARAJAS IRMA MARIA
12. PEREZ ROMO HECTOR MANUEL
13. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
14. SANCHEZ MARTINEZ JESUS
15. SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL
16. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
17. VALLADOLID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
18. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
19. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
20. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4918
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
2. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
3. GUZMAN ROMERO ERIK
4. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN