Listas de Cursos – Francés – Sabatino Vespertino

Alumnos de CURSO SABATINO VESPERTINO DE FRANCÉS que inician el 12 de enero de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (12 de enero de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2219).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

Idioma: Francés Bimestre: 2119
Nivel: Básico 1A
Profesor: PAREDES GONZALEZ GUILLERMO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ANGUIANO CRUZ ANA LAURA
2. AVILA GARCIA ERNESTO
3. BALIÑO BARRÓN MARIA PAOLA
4. BENITEZ CARRILLO EDITH ERICA
5. CASTAÑEDA DIAZ EDITH CORINA
6. DAVILA SANCHEZ BRENDA CECILIA
7. DE JESÚS CARBAJAL PAULINA ALEJANDRA
8. ESPINDOLA NAVARRETE ALDO STEFAN
9. GARCIA CRUZ ALAN
10. GARCÍA PÉREZ MAYRA DEL CARMEN
11. GONZALEZ VALENZUELA MARIA FERNANDA
12. GRANADA BENITEZ ROCIO
13. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
14. MANRIQUEZ DE LA VEGA JHONATAN YAIR
15. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LUZ MARÍA
16. MARTÍNEZ MONDRAGÓN NORA GABRIELA
17. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
18. SARABIA MARTINEZ NORMA REBECA
19. TORRES CASTRO ISRAEL
20. VALLE MARTINEZ JESSICA ARIADNA
21. VELAZQUEZ BRACAMONTES IRAM FRANCISCO
22. VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ JORGE ALBERTO
23. VIVEROS OLVERA YURIZETH
Idioma: Francés Bimestre: 2119
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. GUERRERO LOPEZ CESAR ULISES
2. LOPEZ ROCHA LAURA ESTEFANIA
3. MARTINEZ GALVAN EDUARDO JAVIER
4. VAZQUEZ VELAZQUEZ LETICIA
Idioma: Francés Bimestre: 2119
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. AGUILAR ALBARADO LUZ TANIA
2. ANTONIO HERNANDEZ FRANCISCO MGUEL
3. ANTONIO HERNANDEZ RICARDO URIEL
4. MARTINEZ CHECA JOSE GUILLERMO
5. MARTÍNEZ LÓPEZ ANAID
6. MARTINEZ SANCHEZ ADRIANA
7. MORENO MARTINEZ RICARDO
8. RAMOS FLORES ERIK MORRISON
9. SALGADO DIAZ NALLELY ARISBETH
Idioma: Francés Bimestre: 2119
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. PERALES YAÑEZ SOYRE
Idioma: Francés Bimestre: 2119
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. GARCÍA GARCÍA MONTSERRAT
2. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
3. HERNANDEZ RASGADO ARTURO
4. MOLINA ARCIA ALEJANDRA
5. MONTIEL VELAZQUEZ DIANA SUSANA
6. OCHOA FERRER ALEJANDRA
7. RANGEL ALCALA JENNY IVETH
8. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
9. VELASCO ZARAUT ALMA ERICKA
10. ZAMORA MENDIETA HAZEL
Idioma: Francés Bimestre: 2119
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. ARIAS POBLANO ARIADNA
2. ESTRADA GALINDO BRENDA LILIANA
3. IRETA RAMIREZ JANET ELOISA
4. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
5. PEREZ AMBROCIO XIMENA ABIGAIL
6. VAZQUEZ BUSTOS ANDREA ANAHI
7. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
Idioma: Francés Bimestre: 2119
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. ALEJO GARCIA KARINA
2. REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
Idioma: Francés Bimestre: 2119
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. GRANADOS JIMENEZ TERESA