Listas de Cursos – Francés – Sabatino Vespertino

Alumnos de CURSO SABATINO VESPERTINO DE FRANCÉS que inician el 23 de noviembre de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (23 de noviembre de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2120).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados
Idioma:Francés Bimestre:2619
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón:
1. ALVAREZ LÓPEZ PAOLA
2. GUERRERO BARAJAS AMAURY
3. HERNÁNDEZ ORTIZ WENDY ABIGAIL
4. JACINTO MÉNDEZ ANDREA ARIANA
5. MEJIA JIMENEZ ANA CLAUDIA
6. MORA VILLANUEVA IRVIN
7. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ RODOLFO
8. VELASCO LÓPEZ MARIBEL
Idioma:Francés Bimestre:2619
Nivel: Básico 2A
Profesor: GUERRERO ESCOBAR JOSUE EDUARDO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón: 308 de Sociales
1. ALCOCER DAVILA JOSE ANTONIO
2. ALEJALDRE MATEOS LESLIE MARIAN
3. CALLEJA HERRERA ESTEBAN ANTONIO
4. GARCIA MARTINEZ ANDREI
5. GONZALEZ ALVAREZ DARA THANY
6. GONZÁLEZ ARTEAGA HÉCTOR MIGUEL
7. GONZÁLEZ PÉREZ PAOLA
8. HERNANDEZ CORTES ARMANDO
9. LUJAN CRUZ NANCY MARISOL
10. OCAMPO FRANCO NAOMI ANGELICA
11. ORTIZ ESTRADA JAQUELINE MONSERRAT
12. QUINTANAR MILLÁN CARLOS DAMIAN
13. RODRIGUEZ TOLEDANO TANIA MARISOL
14. RUIZ SALDIVAR FLOR LETICIA
15. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
16. TAPIA MARÍN ITZIA LIZETH
Idioma:Francés Bimestre:2619
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón:
1. ALVAREZ ESPEJEL KARLA
2. BONILLA HERNANDEZ DIANA LAURA
3. CHAVEZ SOTO VERONICA
4. ELIZALDE HERNÁNDEZ JESSICA LIZETH
5. GONZALEZ GOMEZ ESPERANZA
6. GUTIÉRREZ CEDILLO ANA VALERIA
7. HERNÁNDEZ EVANGELISTA EVELYN GISSEL Y
8. LOPEZ ALVARADO NORA ADRIANA
9. LOPEZ MARTINEZ ANDRES SEBASTIAN
10. PONCE ESPINOZA REBECA
11. VELASQUEZ CAMARILLO JENNIFER
Idioma:Francés Bimestre:2619
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón:
1. AGUILAR ALBARADO LUZ TANIA
2. GARCIA CRUZ ALAN
3. GONZALEZ OVIEDO LARANAIMI NIMUEH
4. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
Idioma:Francés Bimestre:2619
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón:
1. CRUZ RAMIREZ MITZY FERNANDA
2. GARCÍA GARCÍA MONTSERRAT
3. OCHOA FERRER ALEJANDRA
4. SALDAÑA ALVARADO DIANA ESTEFANNY
5. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
6. VELASCO ZARAUT ALMA ERICKA
Idioma:Francés Bimestre:2619
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón:
1. MARTINEZ CHECA JOSE GUILLERMO
2. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
Idioma:Francés Bimestre:2619
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón:
1. ALEJO GARCIA KARINA
2. REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
Idioma:Francés Bimestre:2619
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h Salón:
1. GRANADOS JIMENEZ TERESA