Listas de Cursos – Francés – Sabatino Matutino

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE FRANCÉS que inician el 23 de noviembre de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (23 de noviembre de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1120).

Ubicación Edificios 

button

Da clic en  para obtener un listado de los edificios.

button2

Da clic en    para ver el nombre del edificio.

 

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ BALBUENA DANIEL MARTIN
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 4 de Idiomas
1. BARRIOS VASQUEZ MARIO
2. BELTRAN PÉREZ JOSÉ LUIS
3. CASTILLO VILLALOBOS DESHYREE ALONDRA
4. CERVANTES OCHOA ANA XIMENA
5. CORONA BANDIN RAMON RENE
6. CORONA HERNANDEZ DULCE MARIA
7. CHÁVEZ FERNÁNDEZ NADIA ESTEFANNY
8. ECHEVERRÍA PEREZNEGRÓN XIMENA
9. ESPARZA GARCÍA ANDREA
10. FONSECA DE LA HUERTA CHRISTIAN
11. GARCIA CAAMAÑO FERNANDO
12. GARCIA HERNANDEZ GEORGE
13. GOMEZ TORRES ANDRES
14. GRANILLO DUARTE MOISES MATIAS
15. GUERRERO PATIÑO ILITHYA
16. HURTADO MALDONADO KENIA
17. MARTINEZ BADILLO LUIS BRYAN
18. MATIAS MOLINA JULIO MARTIN
19. MEJIA GARDUÑO ALEJANDRA
20. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
21. PAVÓN TENORIO ARLETTE
22. PEÑA BECERRA ANTONIO YOATZIN
23. RAMÍREZ DOLORES JAIME
24. RAMOS SALAZAR FATIMA
25. REYES GARCÍA MARTÍN LUIS
26. REYES NARIÑAN MARIA DE LA LUZ
27. ROBLES AGRIPINO ITZEL
28. SALGADO ALAVEZ ANA GABRIELA
29. SANTIAGO NEGRETE HATZIRI SARAHI
30. VILLEDA ESQUIVEL DIANA LAURA
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Básico 1B
Profesor: ACOSTA CORONA ITZEL ANGÉLICA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 5 de Idiomas
1. ALMANZA CERVANTES CARLA ARACELI
2. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
3. BAÑUELOS PIÑA OSVALDO
4. BARRAGAN BAZAN KAREN LORENA
5. CASTRO PEDRAZA YARENI
6. CORONEL PACHECO ANGELICA ITZEL
7. CRUZ RODRIGUEZ CARLOS
8. GALVAN SOTO AYLIN SINAI
9. GALVAN ZARATE ALEJANDRO
10. GONZÁLEZ BECERRIL DANIELA
11. GONZALEZ MENDOZA JUAN DE DIOS
12. IBARRA PEREZ ISRAEL
13. LOPEZ MENDEZ LUIS JOSE
14. MALACARA GONZÁLEZ STEPHANIE
15. MARTINEZ BRITO AXEL FERNANDA
16. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ RUBÍ CECILIA
17. MERCADO LOREDO YESSICA BRENDA
18. MIERES MARTINEZ DIANA
19. MORALES UGALDE KATHYA GUADALUPE
20. MORALES VEGA MONSERRAT
21. MUCIÑO GACHUZ DIEGO
22. PAZ MIRANDA MIGUEL ANGEL
23. PÉREZ ARRAZOLA ABIGAIL JOCABED
24. PÉREZ NARES ANA KAREN
25. RODRÍGUEZ REYES ERÉNDIRA
26. ROMERO VARGAS CARLA YARENNI
27. ROSAS JARDINES OSCAR JESUS
28. VEGA PUGA ADRIANA
29. VILLEGAS AVENDAÑO KARLA MICHEL
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Básico 2A
Profesor: ESCOBAR TOVAR ROBERTO IVAN
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 6 de Idiomas
1. ANDRADE ORTEGA OSCAR ISAAC
2. AVILÉS RAMÍREZ MAYELA EDNA
3. CAMPOS CASTILLO ALICIA AILIN
4. CERVANTES JAIMES NADIA GUADALUPE
5. CHAVEZ MORALES RICARDO
6. FLORES MENDOZA CESAR
7. FLORES SÁNCHEZ ILSE GABRIELA
8. FRIAS HERNANDEZ AXEL
9. FUENTES SAUZA LUIS FERNANDO
10. GARCIA CASTILLO LAURA
11. GARCÍA MARCIAL DAVID ALFREDO
12. GUERRERO LEMUS BRYAN
13. GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ SOFIA
14. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
15. HERNANDEZ CONTRERAS LAURA SOFIA
16. HERNANDEZ MARTINEZ LORENA IVONNE
17. LEAL TORRES ERICK ALEJANDRO
18. LÓPEZ DOMÍNGUEZ KARLA GUADALUPE
19. MOLINA LOPEZ DAYANA| CAROLINA
20. OCHOA GARCIA MADELINE
21. REYES GARCÍA MONIKA
22. RIVERO BAUTISTA FERNANDO ALEXIS
23. RIVERO DOMINGUEZ REBECA MONTSERRAT
24. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ BRENDA OSIRIS
25. ROMERO DELAHANTY KARLA PAOLA
26. RUIZ GARCIA AXEL ALEJANDRO
27. SARABIA MARTINEZ NORMA REBECA
28. SERRANO GUILLEN NELLY ALEJANDRA
29. SOLIS ANGELES LESLY CITLALLI
30. VALLE GALICIA FERNANDA GISSELLE
31. VELÁZQUEZ NUÑEZ DAYAMI
32. ZAVALA VALENZUELA JOSELYN
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Básico 2B
Profesor: LEDEZMA CAN CONSUELO
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 7 de Idiomas
1. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
2. CARDENAS GOMEZ FERNANDA
3. COLINA CORONA NAOMI LISSET
4. DE LA ROSA PINEDA HERIBERTO
5. DIEGO GONZALEZ BELEM
6. GALINDO CORTÉS KAREN GUADALUPE
7. GARCIA COLIN MARCO ANTONIO
8. GONZÁLEZ OROZCO VIOLETA
9. GONZÁLEZ ROCHA BRENDA PATRICIA
10. GORROSTIETA REYES EMILIO
11. HERNANDEZ GONZALEZ RAUL ELIAS
12. HUANTE MORALES DAN
13. LARA MANDUJANO FRIDA
14. MARTÍNEZ DÍAZ MARÍA FERNANDA
15. MATILDES ORTEGA OSCAR DANIEL
16. MORALES ACOSTA DANIELA
17. NARANJO SANCHEZ ANA JANETT
18. NEQUIZ RAMIREZ LESLY SONIA
19. OCHOA GARCIA NANCY
20. PATIÑO LOPEZ IVET
21. PATIÑO ZAMUDIO CINTHIA ESTEFANI
22. PEREA ALVARADO DELIA ZAZIL
23. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
24. RODRÍGUEZ COBO PENÉLOPE
25. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARTURO
26. RODRÍGUEZ VALDEZ MARÍA FERNANDA
27. ROMAN OROPEZA PABLO ENRIQUE
28. SÁNCHEZ ARTEAGA ANDREA ESMERALDA
29. VARGAS LOBERA EDGAR
30. VÁZQUEZ FLORES SUSANA
31. VÁZQUEZ TAPIA MARÍA DEL ROCIO
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Básico 2C
Profesor: DEGOLLADO REA ANA ROSA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 8 de Idiomas
1. ALVARADO CONTRERAS ALEJANDRA
2. ALVARADO FEREGRINO MITZI GABRIELA
3. AYALA ARZOLA LUCIA
4. BECERRIL VELASCO EMILIANO
5. CERÓN CALDERÓN VERÓNICA
6. COBIAN SANTANA JARED ABINADI
7. DE LA ROSA GÓMEZ MONICA
8. DIAZ AVILA DULCE MARIA
9. FONSECA GARCÍA CARLOS ARTURO
10. FUENTES CONTRERAS DANIEL
11. GAMERO GONZALEZ DULCE LORENA
12. GÓMEZ GUERRA FERNANDO
13. GUERRERO NUÑEZ TANIA REGINA
14. GUZMAN TALAVERA IRVING
15. JIMENEZ FLORES ALEXIS MANUEL
16. LAZCANO ARIAS MAR SHARABITH
17. LEONIDES PEREZ LUIS JAVIER
18. MARTÍNEZ GÓMEZ ARTURO
19. MUÑOZ VELAZQUEZ MARIANA
20. PALACIOS DEHESA RODRIGO
21. PALAFOX CARREON XIMENA
22. PEREA CALSADA JOSHUA LEONEL
23. QUINTERO DOMINGUEZ MAURICIO
24. RAMÍREZ CAMACHO FRANCO EVAN
25. RIOS LIRA FRIDA RENATA
26. ROMERO RANGEL ROXANA
27. SANTIAGO ESCOBAR BRENDA HASSIVE
28. TORRES FLORES PAOLA IVETTE
29. TOSCA AVIÑA NANCY SARAHI
30. VARELA RAMIREZ HUGO ANDRES
31. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Básico 3A
Profesor: GUERRERO ESCOBAR JOSUE EDUARDO
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 307 de Sociales
1. AMBROSIO OLIVER VIANEY
2. ARELLANO MORA JUAN CARLOS
3. CALDERÓN SUÁREZ GABRIEL
4. CHAVIRA JIMÉNEZ ELISEO
5. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
6. FIGUEROA ARROYO GUADALUPE
7. FLORES CAMPOS EMMANUEL
8. FLORES LOPEZ YUKARI LINUE
9. GARCÍA MÉNDEZ PAZ ITZAMARA
10. HERNANDEZ ARREDONDO HECTOR DE JESUS
11. HERNANDEZ AVILA NOEMI GABRIELA
12. HERNÁNDEZ CRUZ STEPHANIE VANESSA
13. HERNANDEZ FLORES LUIS MIGUEL
14. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ELDI MARIBEL
15. HERNANDEZ MORA ERANDI SOFIA
16. HERNANDEZ MORELOS CLAUDIA ISABEL
17. LEON LOPEZ DANIEL
18. LEON URIBE MARINA ASTRID
19. MÁRQUEZ JIMÉNEZ DANIEL ALEJANDRO
20. MARTÌNEZ LONGORIA NORA
21. MEDINA MENDEZ JESSICA
22. MENDOZA OSORIO ARIANA
23. NAVA GUERRERO ALITZEL XIADANI
24. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
25. PRADO OROPEZA SOFIA PAULINA
26. RAMIREZ OSORIO MARIAFERNANDA
27. REYES QUIROZ YOSELIN
28. ROSAS RODRIGUEZ LUIS ANGEL
29. SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL
30. SANCHEZ PORTELA DAVID ELIAS
31. SÁNCHEZ RUIZ ABIEL
32. SANTANA MADRIGAL ROGELIO GAMALIEL
33. TORRES GALVÁN YAMIL ALLFADIR
34. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Básico 4A
Profesor: RODELAS FLORES ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 308 de Sociales
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. ANAYA RODRIGUEZ YOSELIN
3. AVIÑA TEJEDA PAOLA SABRINA
4. BADILLO SOTELO KATIA FABIOLA
5. BENITEZ ROMERO JOSE FRANCISCO
6. CERVANTES CUEVAS FERNANDO
7. CORNEJO ROCHA ALEXIS EDUARDO
8. DE JESUS JULIAN EDUARDO
9. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
10. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
11. DIMAS ACATITLAN GABRIELA
12. FRANCO SANTIAGO DIANA CAROLINA
13. GONZALEZ VAZQUEZ ERIKA MONTSERRAT
14. JIMÉNEZ VICENTE GLORIA FERNANDA
15. LAGUNA GÓMEZ RICARDO
16. LEON DIAZ CRISTIAN
17. LEZAMA MAGALLANES NANCY MARLEN
18. LOREDO JASSO ALAN ULISES
19. MACIN ARANDA CLAUDIA LETICIA
20. MENDOZA VILLANUEVA ALAN ALEXIS
21. MEZA LÓPEZ ESAU OTONIEL
22. NAMBO VELAZQUEZ ALEJANDRA
23. PATIÑO ESTRADA FRYDA
24. RAMIREZ JUAREZ JESUS ALEJANDRO
25. SOLIS CEDILLO MARA ARACELI
26. TRINIDAD ORTIZ JONATHAN EMMANUEL
27. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Básico 5A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 9 de Idiomas
1. AGUIRRE FLORES NOEMI
2. ALDULCI RAMIREZ NADIA BELEM
3. CORONA TORRES SANDRA KARINA
4. CRUZ JARQUÍN MONTSERRAT
5. CHAVARRIA HERNANDEZ JESUS ENRIQUE
6. DELGADILLO PEREZ SAUL OMAR
7. FLORES PALEMONTE JOSE LUIS
8. GARCIA MONSALVE KATHEREN JULIETH
9. GODINEZ DOMINGUEZ JOSÉ LUIS
10. GONZALEZ MORENO KARINA
11. HERNANDEZ SORIANO MARTIN RUBEN
12. LABASTIDA SANDOVAL MARIA ALEJANDRA
13. MARCELINO RODRIGUEZ KENDY ADALY
14. MAYER IRINEOS MARIA FERNANDA
15. MEDINA ROSILES TANIA ELIZABETH
16. MENDEZ CRUZ AIDEE
17. MILLA GARCÍA ABIGAIL YOLOTZIN
18. NIETO VAZQUEZ RICARDO
19. OLIVARES CABALLERO ALEJANDRO
20. PEREZ ROJAS ADAI
21. RAMIREZ ALVAREZ JULIAN
22. RODRIGUEZ CRUZ YAZMIN
23. RODRIGUEZ ESPINOSA OSCAR ULISES
24. SALINAS CARBAJAL MIGUEL
25. SANCHEZ CERON ALEXIS
26. SÁNCHEZ FERNÁNDEZ ABRAHAM JESÚS
27. SOBRINO MARTINEZ YAMILETT ITZEL
28. SOLARES TOLENTINO BIANCA ITZEL
29. TORRES VALERIANO KAREN MARIANA
30. VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ JORGE ALBERTO
31. ZÁRATE RUBIO LUIS ALONSO
32. ZURITA RIVERA AMANDA
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: LOPEZ VAZQUEZ JONATHAN RAMSES
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 12 de Idiomas
1. ALVARADO AVILES MARIA FERNANDA
2. BARRERA CHAVEZ ALFREDO
3. CASADO CASTILLO PAOLA ALITZEL
4. CASTAÑEDA GONZÁLEZ IVÁN
5. CORONADO NIETO SEBASTIAN
6. CHAVEZ NOGUEZ EMILIO
7. CHU ORTIZ YAMILE VIVIANA
8. DEL BARRIO MALDONADO LAURA DENISSE
9. GIL MALDONADO NICOLAS DE JESUS
10. HARO GANDARA AMANDA SABINA
11. MARTINEZ FLORES DIEGO
12. MARTINEZ OCAMPO IRMA SARAI
13. PEREZ LABRADA RAFAEL JAFET
14. PIÑA ALBA ARMANDO JOSUA
15. RIVAS FERNÁNDEZ GWYNETH YOSAHARY
16. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
17. VAZQUEZ ISLAS DIANA FABIOLA
18. VELAZQUEZ TOLENTINO ROCIO ITZEL
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: DURAN HERNANDEZ TANIA ISABEL
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 13 de Idiomas
1. ANGEL SALAZAR VENTURA BARUC
2. CUAYAHUITL RAMIREZ CESIA RAQUEL
3. DURAN MARTINEZ DAVID
4. ELGUERA GOMEZ GABRIELA
5. FLORES MARTÍNEZ YABIN FERNANDO
6. GERMAN VITELA DEYNA MONSERRAT
7. GONZALEZ GUTIERREZ EZEQUIEL
8. HERNANDEZ LABONNE RAUL ARMANDO
9. HERNANDEZ URZUA MIGUEL ANGEL
10. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
11. LUNA MORALES YANELI LIZVETTE
12. MORON ANAYA JESUS SEBASTIAN
13. MUÑOZ LOPEZ CARLOS EDUARDO
14. PEÑA DAMIAN DIANA
15. QUINTANAR CUEVAS MAYRA NADIA
16. RAMIREZ RAMIREZ HECTOR HUGO
17. REYES LEMUS FRIDA
18. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
19. RUIZ CARAPIA VALERIA
20. SANCHEZ GARCIA RODRIGO
21. SANCHEZ VALLADARES STEPHANIE GWENDOLLINE
22. TOVAR GONZALEZ OSVALDO
23. URIONA SANTOS ARIADNA MARIA
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: LOPEZ GODINEZ YOLANDA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 11 de Idiomas
1. ARTIDIELLO GUTIERREZ ALFREDO
2. CRUZ ESPINOZA LUIS ANTONIO
3. CHAVARRÍA ÁVILA MARCO YAEL
4. GONZALEZ CARBAJAL DALIA FERNANDA
5. GUTIERREZ PEREZ ALMA LAURA
6. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
7. HERNANDEZ GUERRERO JAVIER IRVING
8. HERNANDEZ GUERRERO SAMANTHA ABIGAIL
9. HERNANDEZ ORTIZ DANIELA
10. LOPEZ RANGEL VALENTIN
11. NIETO PEDRAZA BRENDA AMAIRANI
12. ORTIZ CASTAÑEDA MARÍA FERNANDA
13. ORTIZ CASTRO JORGE ALFREDO
14. PÁEZ TINOCO CHRISTIAN GUIEDANY
15. PAREDES RAMOS PAT ESTEFANIA
16. PEREZ AMBROCIO XIMENA ABIGAIL
17. POSADAS BENUTO MARIA IMELDA
18. RAMÍREZ ESPINOZA LUCERO
19. RICARDEZ VILCHIS ANNIE YAZMÍN
20. RICO ROSALES ANA LOURDES
21. SALAZAR CERVANTES ANDREA
22. SORIA FELICIANO LUIS MANUEL
23. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
24. SOTO URBINA HECTOR MANUEL
25. TORRES ESPINO MARÍA REGINA
26. UTRILLA RODRIGUEZ MANUEL ZAID
27. VARGAS TAMAYO JOSE MARTIN
28. ZAMORA SORIANO JOHOVANA
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: RODRIGUEZ GONZALEZ FABIAN ELI
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 14 de Idiomas
1. ALVAREZ TREJO LUIS ALBERTO
2. GARCIA MORALES MAURO
3. GARCIA RIOS BRANDON
4. GONZALEZ VERA BARBARA
5. HERNANDEZ ESTRADA ANGEL ISARA
6. LEON SANCHEZ ANA MARIA ITZEL
7. LINARES ROJAS JOSE EMANUEL
8. MANDUJANO BAHENA ALEXIS TADEUS
9. NERIA VELASCO GABRIELA ALEJANDRA
10. ORTIZ FRANCO KELLY
11. PADILLA BERNAL ANALÍ
12. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
13. RAMIREZ MORALES HORACIO
14. RANGEL ALCALA JENNY IVETH
15. SEGURA REZA JOSE ANTONIO
16. SERVIN CHAVEZ ENYA ALEHAEN
17. VALENCIA SOSA VICTOR MANUEL
18. VAZQUEZ BARBOSA JESUS ANGEL
19. VELAZQUEZ TOLENTINO LUIS ENRIQUE
20. ZAMORA MENDIETA HAZEL
21. ZAPATA TORRES DANIELA
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 15 de Idiomas
1. ALEJO GARCIA VICTOR HUGO
2. ALONSO LUNA YESENIA
3. ALVA PEREA ITZEL
4. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
5. BUCIO GONZALEZ IRVING
6. CEDILLO RIVERO ALEJANDRO ELIU
7. CORONA PEÑALOZA DULCE STEPHANIA
8. CORTES MONTES MARTIN GERARDO
9. GALVAN HERNANDEZ MITZI
10. GALVÁN MORALES ANTONIO
11. GUTIÉRREZ NARANJO GABRIELA ITZEL
12. LOPEZ TRINIDAD ALEJANDRA
13. LOPEZ VAZQUEZ YOHALI VALERIA
14. MARTINEZ GONZALEZ JEREMY JOAN
15. MENDOZA DE LA ROSA ROCIO ALEJANDRA
16. MIGUEL LÓPEZ ALVARO JAFET
17. OLIVARES GUZMAN LUCIO
18. PEREZ LOPEZ GUALBERTO OMAR
19. PINEDA RIOS CARLA ELIZABETH
20. RENOVA CRUZ JOSÉ DE JESÚS
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: DIAZ DIAZ ALVARO
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 10 de Idiomas
1. CALDERON RANGEL FRANCISCO
2. ESCOBAR LOPEZ ANDREA GUADALUPE
3. ESTRADA ROMERO BRISA ESMERALDA
4. FERNANDEZ FIGUEROA FRANCISCO DAVID
5. FUJIWARA PÉREZ SUMIE MIYOSHI
6. GARCIA HERNANDEZ ALEXIS GUILLERMO
7. GARCIA RAMIREZ BELEM
8. GODINEZ TENORIO MARIANA FERNANDA
9. GONZALEZ ANAYA EUNICE JOCELYN
10. GONZALEZ FLORES ANTONIO ABDAL
11. GONZÁLEZ IRINEO CHRISTIAN
12. GUTIERREZ PIÑA BRENDA MELINA
13. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
14. MARTÍNEZ ÁLVAREZ TANIA LIZZETH
15. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
16. ORNELAS FITZ JACOB NEFTALI
17. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
18. PATIÑO OLIVAREZ IVONNE
19. Promotor Artigas Victor Ivan
20. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
21. RAMÍREZ ESPINOZA CELESTE EMILY
22. ROBLES MEJIA JULIO CESAR
23. RODRIGUEZ ESCALONA FERNANDO OSWALDO
24. ROMERO MERCADO MARIA LILIA
25. RUGAMA MARTINEZ MARIA EVANGELINA
26. TEPALE MEDINA CLAUDIA
27. VARGAS RODRIGUEZ ANGIE ELEONEAI
28. VILLEGAS CHAVEZ MARCO ALBERTO
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
1. ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
2. CRUZ AVENDAÑO CENTEOTL MADAI
3. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
4. LOYOLA OLIVARES CHRISTIAN SANTIAGO
5. MARTINEZ HERNANDEZ LUIS EDUARDO
6. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
7. SORIA GARCIA VERONICA
8. TREJO MOLINA LILIANA
9. ZAPATA TORRES MONTSERRAT
10. ZARATE VAZQUEZ DEL MERCADO LAURA ITZEL
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13:30h Salón:
1. LOPEZ LOPEZ AGUSTIN
2. MARTINEZ NOGUEZ JOSE
3. MARTINEZ ROJAS JUAN CARLOS
4. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
Idioma:Francés Bimestre:1619
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PAREDES GONZALEZ GUILLERMO
Horario: Sábado 08-13:30h Salón: 16 de Idiomas
1. CABRERA LANDAVERDE IVAN URIEL
2. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
3. FLORES CAMPOS EZEQUIEL
4. GIL ORDAZ HECTOR
5. GOMEZ ROJAS MONSERRAT
6. GONZALEZ VELASQUEZ DIANA
7. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
8. MARTINEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
9. MARTINEZ LOPEZ CARLOS ALFREDO
10. MARTINEZ PALMA ALFONSO ANDRES
11. REYES VERA NADYA JOSELYN
12. RIOS SIMOTA GRACIELA
13. RIVERA GARCIA ALEJANDRA
14. ROSAS UGALDE FRANCISCO
15. RUEDA BISTRAIN NAYELLI HAIDE
16. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID