Listas de Cursos – Francés – Sabatino Matutino – 6 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE FRANCÉS que inician el 6 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (6 de octubre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1119).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

 

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1A

Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALVARADO AVILES MARIA FERNANDA
2. ARROYO CONTRERAS ARMANDO
3. BAEZ ANDRADE FERNANDO
4. BARRANCO COLÍN CARLO GIUSEPPE
5. CABRERA GARCIA CRISTOFER
6. CABRERA MORALES LINDA CAROLINA
7. CASTRO TOVAR MARTHA RACHEL
8. CHU ORTIZ YAMILE VIVIANA
9. DÍAZ HERNÁNDEZ ORLANDO
10. ESTRADA JIMÉNEZ GERALDINE SULAMITA
11. GÁLVEZ MENDOZA ISAAC
12. GARCIA LOPEZ ANGEL EDUARDO
13. GARRIDO MOLINA GRECIA DANIELA
14. GIL MALDONADO NICOLAS DE JESUS
15. GODINEZ DOMINGUEZ JOSÉ LUIS
16. GUERRERO LOPEZ CESAR ULISES
17. GUZMAN VAZQUEZ OMAR JONATHAN
18. HERNANDEZ OLIVARES EVELIN
19. JUAREZ JUAREZ ANGEL OMAR
20. LARA SALAS ROGELIO SEBASTIAN
21. LOPEZ HERRERA LESLY VIANEY
22. MARTINEZ OCAMPO IRMA SARAI
23. MORALES GARCIA RIGOBERTO
24. MUÑOZ LÓPEZ CARLOS EDUARDO
25. OLGUÍN SÁNCHEZ MARLENN MARYLIN
26. OLIVO ORTIZ GABRIELA
27. PEREZ LABRADA RAFAEL JAFET
28. RAMIREZ LOPEZ ANGEL OMAR
29. REYES LEMUS FRIDA
30. ROCHA ROBLEDO GABRIEL ISAI
31. ROSAS GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO
32. SABILLÓN GARCÍA ELDA GLORIA
33. SÁNCHEZ GARCÍA RODRIGO
34. SANCHEZ VALLADARES STEPHANIE GWENDOLLINE
35. SILVA VASQUEZ JULIO ANDRES
36. TEJOCOTE HERNANDEZ ALEJANDRA
37. VARGAS RAMIREZ FERNANDA JOSMAR
38. VAZQUEZ GARCIA KATHIA MAYELA
39. VILLAGRAN JUÁREZ LESLY SARAI
40. ZURITA MORALES ANDRE SEBASTIAN

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 1B

Profesor: CRUZ BALBUENA DANIEL MARTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ANGEL SALAZAR VENTURA BARUC
2. AVILA HERNÁNDEZ ROSA ISELA
3. BARCO VANEGAS FRIDA MARIANA
4. BARRERA CHAVEZ ALFREDO
5. CABRERA HERRERA NATHANIEL
6. CASTAÑEDA GONZÁLEZ IVÁN
7. CIRNES DE LA PEÑA TANIA ELIZABETH
8. DARAN FLORES JOSE ROBERTO
9. ELGUERA GOMEZ GABRIELA
10. FLORES MARTÍNEZ YABIN FERNANDO
11. GARCIA GARCIA JESSICA STEFANIA
12. GARCIA RODRIGUEZ RAFAEL
13. GERMAN VITELA DEYNA MONSERRAT
14. GIL ORDAZ AMINA LIETZA
15. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
16. GUTIERREZ ELGUERA MARTHA ELENA
17. HERNANDEZ LABONNE RAUL ARMANDO
18. ISLAS OLIVAREZ JOSELIN
19. LABASTIDA SANDOVAL MARIA ALEJANDRA
20. LEON DIAZ CRISTIAN
21. MARCELINO RODRIGUEZ KENDY ADALY
22. MARTINEZ ROMERO CRISTIAN DE JESUS
23. MORON ANAYA JESUS SEBASTIAN
24. OBREGÓN LASTRA FRINE ROCÍO
25. OLGUIN SANCHEZ KAREN ELIZABETH
26. PATIÑO ESTRADA FYDA
27. RAMIREZ ESPARZA ATZIRI CAROLINA
28. RAMIREZ RAMIREZ HECTOR HUGO
29. RIVAS FERNÁNDEZ GWYNETH YOSAHARY
30. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
31. RUIZ SAENZ ERICK ARTURO
32. SALGADO HERNANDEZ ARTURO
33. SANCHEZ LOPEZ BRENDA ITZEL
34. SANMARTIN GALLARDO NATALIA
35. TÉLLEZ BERNAL ALBERTO
36. TORRES VALERIANO KAREN MARIANA
37. VAZQUEZ ARRIAGA PRISCILA
38. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
39. VIVEROS CASTILLO CRISTINA

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 2A

Profesor: ESCOBAR TOVAR ROBERTO IVAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALTÚZAR GAMBOA ANDRÉS
2. BAUTISTA MOSSO ALEJANDRO
3. BAUTISTA MOSSO MIGUEL ANGEL
4. CABRERA GARCIA MARIA FERNANDA
5. CASTILLO SABIDO AIDA DEL CARMEN
6. CASTILLO TORRES EMMA JAZMIN
7. CRUZ MEJIA KEVIN BRANDON
8. CHAVARRÍA ÁVILA MARCO YAEL
9. DURAN MARTINEZ DAVID
10. FONG NAJERA ALAN HO
11. FONT MONTERRUBIO JOAN MANUEL
12. GRANADOS RODRIGUEZ RAFAEL
13. HUERTA CRUZ VALERIA JOCELYN
14. LARA GARCIA JOSHUA NOAMY
15. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
16. MAYER IRINEOS MARIA FERNANDA
17. MELCHOR GARCIA URIEL
18. MENDOZA VERGARA KARLA
19. MEZA PONCE IRVIN ALEXIS
20. MORENO ORTIZ BRAULIO GONZALO
21. PEREZ PEREZ JOSUE ABRAHAM
22. PÉREZ SOLÍS YAZMÍN MONTSERRAT
23. RAMIREZ HERNANDEZ CUAUHTEMOC
24. ROBLES URIBE BRENDA IVONNE
25. SEGURA PEÑA DIANA KAREN
26. SORIA FELICIANO LUIS MANUEL
27. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
28. SOTO RODRÍGUEZ ARLETTE
29. TORRES MALDONADO KEVIN ISAAC
30. TORT CORDERO INGRID PAMMELA
31. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
32. VEGUILLAS VELASCO ALICIA ALEJANDRA
33. VERDUZCO MONTES JAVIER JAIR
34. VILLEGAS SIMON LILIANA ROSARIO

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 3A

Profesor: LOPEZ GODINEZ YOLANDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AVILEZ VILLEDA KEVIN TONATIUH
2. CARBALLAR GOMEZ LUIS DANIEL
3. CARRANCO DUMAS ANGEL ENRIQUE
4. FLORES MONROY SOFIA
5. GARCIA MORALES MAURO
6. GARCIA RIOS BRANDON
7. GARRIDO ARELLANO ANTONIO
8. GOMEZ MATA LUIS ALBERTO
9. HERNANDEZ GUERRERO JAVIER IRVING
10. HERNANDEZ GUERRERO SAMANTHA ABIGAIL
11. ISLAS RIVERA ISRAEL
12. JUAREZ ALVAREZ MARIA FERNANDA
13. LEON SANCHEZ ANA MARIA ITZEL
14. MACIN ARANDA CLAUDIA LETICIA
15. MANDUJANO BAHENA ALEXIS TADEUS
16. MARTINEZ GARCIA DORA GUADALUPE
17. ORTIZ CASTRO JORGE ALFREDO
18. ORTIZ HERNANDEZ KARLA
19. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
20. QUINTANAR CUEVAS MAYRA NADIA
21. RAMIREZ FRIAS KRISTELL ACERETTE
22. REYES BAÑALES VALERIA EMINET
23. RICO ROSALES ANA LOURDES
24. SAINOS GARCIA NANCY YULIANA
25. SALAZAR CERVANTES ANDREA
26. SALGADO MANJARREZ JORGE
27. SANCHEZ CORNEJO JOSE ALFREDO
28. SEGURA REZA JOSE ANTONIO
29. TELLO REGO KARLA ESTELA
30. TOVAR GONZALEZ OSVALDO
31. VALADEZ GONZALEZ GABRIEL OSVALDO
32. ZAMORA SORIANO JOHOVANA
33. ZUÑIGA LARIOS JUAN DE DIOS

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 4A

Profesor: LEDEZMA CAN CONSUELO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ADAN LOPEZ CARLOS
2. AGUILAR MENDOZA ERICK ALEJANDRO
3. BARRAGÁN CRUZ RODRIGO
4. BONILLA HERNANDEZ DIANA LAURA
5. CAMPOS MORALES ROLANDO ALFREDO
6. COLIN GONZALEZ ANA FERNANDA
7. CORONA PEÑALOZA DULCE STEPHANIA
8. DÍAZ GONZÁLEZ FELIPE VICENTE
9. DIAZ VELAZQUEZ FRANCISCO MARTIN
10. GALLEGOS CRISTOBAL EDWIN JEREMAI
11. GOMEZ MARTINEZ IVAN ALEJANDRO
12. GONZALEZ VERA BARBARA
13. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA
14. HERNANDEZ ORTIZ DANIELA
15. LÓPEZ LUNA MARÍA FERNANDA
16. LOPEZ RANGEL WENDY AIDEE
17. LOPEZ TRINIDAD ALEJANDRA
18. MENDOZA VÁSQUEZ LETICIA
19. MENDOZA ZAMORA JORGE MANUEL
20. MIRANDA BRITO JUDITH
21. MONTOYA BERNAL DAYANA JAZMIN
22. NERIA VELASCO GABRIELA ALEJANDRA
23. OLIVARES GUZMAN LUCIO
24. OROZCO HEREDIA LUIS RAMON
25. OSORIO LOPEZ ADLA MARIANA
26. PERALTA LARA AZUL XIOMARA
27. RICARDEZ VILCHIS ANNIE YAZMÍN
28. RUIZ CARAPIA VALERIA
29. TORRES ESPINO MARIA REGINA
30. VAZQUEZ HERRERA MITZI JESSICA
31. VELAZQUEZ TOLENTINO LUIS ENRIQUE

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Básico 5A

Profesor: DEGOLLADO REA ANA ROSA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARTIDIELLO GUTIERREZ ALFREDO
2. AVALOS ZACARIAS ANA KAREN
3. AVILA DIEZ DE SOLLANO CARLOS
4. CARMONA CONTRERAS BERENICE
5. CEDILLO RIVERO ALEJANDRO ELIU
6. ESCAMILLA GONZALEZ KARINA
7. ESCOBAR LOPEZ ANDREA GUADALUPE
8. GONZALEZ ANAYA EUNICE JOCELYN
9. MEDINA GUZMAN ROSA PALOMA
10. MOLINERO URIOSTEGUI SELENE
11. MUÑOZ DE PEÑA KARLA VICTORIA
12. PÁEZ TINOCO CHRISTIAN GUIEDANY
13. PARTIDA ARIAS EMILY RACHEL
14. PEREZ LOPEZ GUALBERTO OMAR
15. Promotor Artigas Victor Ivan
16. RAMÍREZ ESPINOZA CELESTE EMILY
17. RAMÍREZ ESPINOZA LUCERO
18. RAMOS AGUIRRE ALAN RAFAEL
19. RANGEL GARCIA MARIANA
20. RENOVA CRUZ JOSÉ DE JESÚS
21. VALENCIA SOSA VICTOR MANUEL
22. VILLARRUEL IBARRA JOSE GABRIEL

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: TORRES BELTRAN STEPHANIE AMETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AMADO RAMOS VANESSA
2. ARREDONDO MARTINEZ NORMAN
3. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
4. BUCIO GONZALEZ IRVING
5. CABRERA SANCHEZ SERGIO
6. CALDERON RANGEL FRANCISCO
7. CASANOVA GALAN BRANDON URIEL
8. CRUZ PRIETO JULIETA AYLYN
9. GALVAN HERNANDEZ MITZI
10. GONZALEZ FLORES ANTONIO ABDAL
11. GUTIÉRREZ NARANJO GABRIELA ITZEL
12. LUGO LÓPEZ MAGALI
13. MARTINEZ LOPEZ HECTOR
14. MIGUEL LÓPEZ ALVARO JAFET
15. NIETO PEDRAZA BRENDA AMAIRANI
16. OCHOA MORALES OSCAR DANIEL
17. PAREDES RAMOS PAT ESTEFANIA
18. PERALTA RAMIREZ ASTRID MIREYA
19. PEREZ FRANCO BEATRIZ XIMENA
20. ROMERO MERCADO MARIA LILIA
21. SORIANO RAMIREZ CLAUDIA ABIGAIL
22. SOTO URBINA HECTOR MANUEL
23. TORRES ELIZARRARAS KENIA LISSET
24. VALENCIA MARTÍNEZ EVA MARIELA

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: JIMENEZ DELGADO ANANDA RUBI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVA PEREA ITZEL
2. AVILA ROQUE CARLOS EDUARDO
3. BALLINAS ESTRELLA MIRIAM YAZMIN
4. BUTRON GARDIDA HORACIO VALENTIN
5. ENSASTIGA URIBE LIZBETH
6. FRIAS AVILA ANDREA MARIANA
7. FUENTES HERNANDEZ ANDRES
8. GALVÁN MORALES ANTONIO
9. GARCÍA BERMÚDEZ ANDREA ESTEFANÍA
10. GARCIA LOPEZ MARIA FERNANDA
11. GUTIERREZ PIÑA BRENDA MELINA
12. HERNÁNDEZ ESPINOSA OSCAR ALEJANDRO
13. HERRERA RAMIREZ ABIGAIL
14. LARA GARCIA ALEJANDRA GIOVANNA
15. LEMUS FLORES DANIELA ALEJANDRA
16. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
17. MARTÍNEZ ÁLVAREZ TANIA LIZZETH
18. MARTINEZ GONZALEZ JEREMY JOAN
19. ORNELAS FITZ JACOB NEFTALI
20. VALENCIA MARTINEZ ALANHI RODRIGO
21. VAZQUEZ BARBOSA JESUS ANGEL
22. ZAPATA TORRES DANIELA

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: DURAN HERNANDEZ TANIA ISABEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALEJO GARCIA VICTOR HUGO
2. ALMANZA MANCILLA HECTOR ALAN
3. ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
4. CABALLERO OCHOA ANA ROSA
5. CABRERA LANDAVERDE IVAN URIEL
6. CRUZ AVENDAÑO CENTEOTL MADAI
7. GONZALEZ RIOS NORMA PAULINA
8. ISLAS FUENTES ANGÉLICA
9. JIMENZ SERRANO CARLOS RAYMUNDO
10. LOPEZ VAZQUEZ YOHALI VALERIA
11. LOYOLA OLIVARES CHRISTIAN SANTIAGO
12. MARTÍNEZ GUTIÉRREZ ALEJANDRA CELINA
13. PATIÑO OLIVAREZ IVONNE
14. PEREZ PEREZ ROBERTO
15. RESÉNDIZ MIRANDA YURITZI KARINA
16. RIVAS BAUTISTA TIARE
17. ROQUE GARCIA EDNA ARISBET
18. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
19. SANGUINO CALALPA MAURICIO
20. VARGAS RODRIGUEZ ANGIE ELEONEAI

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: SOSA MARTINEZ VICTOR ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CALCANEO CORTES JULIO CESAR
2. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
3. CHÁVEZ MONTES JUAN CARLOS
4. GARCIA AVILÉS NORA DEL PILAR
5. GODINEZ TENORIO MARIANA FERNANDA
6. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
7. HERNANDEZ JUAREZ NORMA LUCINA
8. HERNANDEZ ROMAN LUIS GABRIEL
9. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
10. MARTINEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
11. MARTINEZ HERNANDEZ LUIS EDUARDO
12. MARTINEZ NOGUEZ JOSE
13. MARTINEZ PALMA ALFONSO ANDRES
14. MARTINEZ ROJAS JUAN CARLOS
15. MORALES ARROYO NESTOR ARMANDO
16. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
17. RIVERA GARCIA ALEJANDRA
18. SORIA GARCIA VERONICA
19. ZARATE VAZQUEZ DEL MERCADO LAURA ITZEL

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: RODELAS FLORES ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. APARICIO ROSALES ARACELI
2. ARGUELLO CASTAÑEDA CARLA NAYELY
3. CAMPOS REBOLLEDO KAREN SABINA
4. CRISTINO ISLAS MARIA JOSSELINE
5. CRUZ HERNANDEZ ABIGAIL
6. CURIEL HERNANDEZ MARIANA
7. DELGADO CARREON IVETTE
8. GOMEZ ROJAS MONSERRAT
9. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
10. GONZÁLEZ IRINEO CHRISTIAN
11. GONZALEZ VELASQUEZ DIANA
12. GUADARRAMA MINOR ITALIA
13. HERNANDEZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA
14. JUAREZ NAÑEZ JULIANA
15. MARTINEZ LOPEZ CARLOS ALFREDO
16. MORALES RAMIREZ ROSA MARIA
17. PICHARDO ORTEGA MAIRA
18. RAMÍREZ BERNAL JONATHAN
19. RANGEL GARCIA JOSE ANTONIO
20. RODRIGUEZ ARGUMEDO BRYAN ALBERTO
21. ROLDAN SILLERA IRMA CECILIA
22. RUGAMA MARTINEZ MARIA EVANGELINA
23. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
24. SANTOS TOVAR JAZMIN
25. TREJO MOLINA LILIANA
26. VIVAR CORTES MARGARITA BELEN
27. ZAPATA TORRES MONTSERRAT

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: RODRIGUEZ GONZALEZ FABIAN ELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ANAYA ZEPEDA CARLA XIMENA
2. ARAIZA SILICEO MIJAIL
3. ARELLANO SOLIS ALEJANDRA
4. BAEZA JARAMILLO JULIO JEOVANNI
5. BATALLA CASIMIRO BRENDA
6. BENITEZ BERMUDEZ GUADALUPE
7. BRAVO MORALES ARMANDO ISACC
8. CASTILLEJO ADALID LUIS ALFONSO
9. COLIN LOPEZ AMANDA
10. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
11. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
12. DIAZ TAPIA DANIEL ALEJANDRO
13. ESPINOSA VALDES MARIANA PAOLA
14. FLORES CAMPOS EZEQUIEL
15. GARCIA TORRES LIDICE ALEJANDRA
16. GONZALEZ CORTES LUZ VALERIA
17. GONZALEZ MAYEN ANGÉLICA ESTEFANÍA
18. GONZALEZ MAYEN MAURICIO ALEJANDRO
19. HERNANDEZ BAUTISTA MARIANA SHANANDRA
20. HERNÁNDEZ CASTRO JUAN CARLOS
21. HERNÁNDEZ GARDUÑO SAÚL
22. MARQUEZ PADILLA JESUS ANTONIO
23. MORALES DE ANDA CARLOS ALEXIS
24. MUÑOZ VELASCO SIANYA AMARANTA
25. OLEA VARGAS GIOVANI
26. OLIVO ORTIZ MONICA
27. ORTEGA SANCHEZ RICARDO
28. PAREDES SANCHEZ EDWIN ESTEBAN
29. POSADAS LOPEZ MONSERRAT
30. RANGEL GENARO JAVIER ALEJANDRO
31. RENTERIA CONCHILLOS LIZETTE MONTSERRAT
32. RENTERIA CONCHILLOS SANDRA IVETTE
33. RIOS SIMOTA GRACIELA
34. ROJAS FERNANDEZ ARIADNA TANET
35. RUEDA BISTRAIN NAYELLI HAIDE
36. SUAREZ ARAGON GABRIELA LIZBETH
37. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID
38. ZUÑIGA HERRERA ANA KARLA

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ESCOTO MARTINEZ JESUS
2. LOPEZ LOPEZ AGUSTIN
3. NOGALES VILLA OSCAR ADALBERTO
4. NOYA CAMACHO RICARDO
5. PADILLA FLORES ORLANDO
6. RODRIGUEZ RODRIGUEZ CAROLINA
7. SAMANO GARCIA MIGUEL ANGEL

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
2. AVENDAÑO TREJO LUIS DANIEL
3. BARRERA RUIZ MARISA
4. BOUARI KHOURY REBECCA
5. CISNEROS CASTRO JOSE DE JESUS
6. CORTES POSADAS MARTIN
7. ESCOBAR PEREZ BEATRIZ
8. FIGUEROA LOPEZ FRIDA ABIGAIL
9. GONZALEZ ALBA ANALI PAMELA
10. HERNANDEZ BUENDIA SARAHI GIOVANNA
11. HERNANDEZ GUZMAN JURENY
12. HIDALGO MORALES AARON
13. HIDALGO TELLEZ LEONARDO
14. LOPEZ BADILLO RODRIGO
15. LOPEZ RAMIREZ MONICA
16. LOPEZ ROBLES CESAR ALBERTO
17. MARTINEZ GARCIA RAFAEL
18. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
19. MUÑIZ LAVARIEGA XICOTENCATL
20. NARANJO MIRANDA JAVIER SAID
21. ROY MERCADO BRYAN
22. SANCHEZ RAMIREZ LIZBETH ORALIA

Idioma: Francés Bimestre: 1518
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. BALDERAS CABRERA MAGALI
2. CAMACHO TORRES DAPHNE FABIOLA
3. CERVANTES BURGOS LESLY PAMELA
4. CUEVAS HUERTA RAMIRO
5. DIAZ CABRERA VALERIA
6. DOMINGUEZ VAZQUEZ ALONSO OCTAVIO
7. FLORES SALAZAR MELISSA VIRIDIANA
8. GALICIA GONZALEZ RAUL ALBERTO
9. GARCIA RAMIREZ POLETT MARLEN
10. LEON GONZALEZ GUIOMAR
11. LEON GUTIERREZ ESTER GRACIELA
12. MARIN LUNA IVAN
13. MARTINEZ VELASCO VICTORIA ABRIL
14. PACCHIANO ALEMAN ALAIN
15. PEÑA GARRIDO BEATRIZ
16. PEREZ SUAREZ SOFIA HASBEIDY
17. RAMIREZ LOPEZ DE LARA PAULINA KARMINA
18. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
19. ROJAS GONZALEZ IVAN ROBERTO
20. SALGADO VILLAGARCIA MARIA MARTHA
21. SANCHEZ RODRIGUEZ ERIKA