Listas de Cursos – Francés – Dominical

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE FRANCÉS que inician el 24 de noviembre de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (23 de noviembre de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3120).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ BALBUENA DANIEL MARTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 12 de Sociales
1. AGUILAR VERA LUIS MANUEL
2. DE LA TORRE CASTRO MARIO ALEJANDRO
3. DURÓN LEÓN MARCO FABIÁN
4. GALICIA GALICIA REYES URIEL
5. GONZALEZ VAZQUEZ PAULA CRISTINA
6. LEYVA HERNANDEZ BRENDA REBECA
7. LIAHUT LEY CELIC AISLINN
8. LIAHUT LEY ELEEN GISELLE
9. LOZADA RESÉNDIZ JUAN C. RAMÓN
10. MENDOZA REYNOSO BRYAN
11. NAVARRETE RESENDIZ PAOLA FERNANDA
12. PERALTA MORGA ISMENY
13. PEREZ VELAZQUEZ FRANCISCO
14. SANCHEZ MORALES JORGE ALBERTO
15. SÁNCHEZ RAMOS EDWIN YAEL
16. TELLO REGO KARLA ESTELA
17. VILLAVICENCIO KIKUCHI VICTORIA MAYUMI
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Básico 2A
Profesor: LEDEZMA CAN CONSUELO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AMEZCUA GONZÁLEZ ARMANDO
2. ANGELES RIVERA ARTURO
3. ARMIJO IBARRA BRENDA
4. BARRIOS VÁZQUEZ MICHELLE
5. BOCARDO OJEDA JORGE
6. CASTILLO NUÑEZ GABRIELA MONTSERRAT
7. DOMINGUEZ TORRES JUAN OCTAVIO
8. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
9. FUENTES AMADOR DIANA SARAY
10. GALICIA GALICIA JAQUELINE JUDITH
11. GUTIERREZ PLATA ALIN AYAUI
12. IBARRA OVIEDO RICARDO
13. LÓPEZ MEZA FERNANDO
14. MARTINEZ PEREZ IVAN REY
15. MOTA PÉREZ CLAUDIA PATRICIA
16. OLIVOS ROLDAN LEONARDO
17. OLVERA AGUILAR MAXIMINO
18. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
19. ORTIZ MELO JALIL RAFAEL
20. PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
21. RAMIREZ NAVA NALLELY LETICIA
22. RAMOS FIERRO JULIO GABRIEL
23. RENDÓN GUTIÉRREZ ITZEL AMACALLI
24. ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
25. SOLIS OLIVARES ALMA RUTH
26. SOTO VEGA EMANNUELLE
27. TORRES MARTINEZ KAREN
28. VÁZQUEZ ENRÍQUEZ DUNIA EMANNUELLE
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Básico 3A
Profesor: ESCOBAR TOVAR ROBERTO IVAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. AGUILAR RUIZ MELISSA
2. APARICIO IBAÑEZ IVAN CONSTANTINO
3. AVILA MARTÍNEZ FRANCISCO
4. FLORES GARCIA DANIEL ALFREDO
5. HERNÁNDEZ IGNACIO ALFONSO
6. HERNANDEZ SANCHEZ DIANA
7. HERNANDEZ SANCHEZ SILVIA
8. HERNANDEZ SUAREZ RAUL ALBERTO
9. JERONIMO JIMENEZ ALEJANDRO
10. MALDONADO LOPEZ DANIEL
11. RODRIGUEZ DE LA ROSA ARIADNA
12. RODRIGUEZ TAPIA DANIEL
13. ROMERO MARTÍNEZ LORENA
14. ROSAS REYES MARISOL PAULINA
15. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Básico 4A
Profesor: LOPEZ GODINEZ YOLANDA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. BARAJAS PIÑA VALERIA TATIANA
2. BARCO VANEGAS FRIDA MARIANA
3. BARRERA TAPIA ROCÍO DE MONSERRAT
4. CABALLERO CÁRDENAS HECTOR DANIEL
5. CABRERA VALENZUELA HIRAM DAVID
6. CANO BENÍTEZ MARÍA DE LOURDES
7. CARRASCO HERNÁNDEZ DELIA
8. CELIO SANDOVAL JACQUELINE CONCEPCIÓ
9. CRUZ ARZOLA JOSHUA ALEJANDRO
10. FAJARDO YLLESCAS CAROLINA EDITH
11. FLORES RAMOS ARLETTE ALHELI
12. GUTIERREZ ROMERO KARLA JAZMIN
13. JIMENEZ GONZALEZ MA. DE JESUS
14. LARA GONZALEZ OSCAR
15. LOPEZ FLORES VIANEY SELENE
16. LÓPEZ MARTÍNEZ SANDRA
17. LUNA AVILA EDUARDO
18. MARTINEZ IBARRA JUAN CARLOS
19. MARTINEZ SULVARAN IAN DANIEL
20. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO
21. SOSA SERRANO NANCY MARIANA
22. VILCHIS URBINA BRENDA
23. ZUMARAN PALLARES PAMELA MELISSA
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. GALLAGA GONZÁLEZ URIEL
2. GUADARRAMA QUIROZ JOSE ARMANDO YAIR
3. SANDOVAL VILLAVICENCIO ARANZA
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AGUILAR ADAYA VERONICA
2. AGUILAR CAMBRON ARTURO
3. CASTILLO HERNANDEZ FELICITAS
4. CASTILLO RAMIREZ SAUL
5. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
6. MARTINEZ PEREZ JORGE ULISES
7. PERALES YAÑEZ SOYRE
8. SAINOS GARCIA NANCY YULIANA
9. SANCHEZ AMARO GUSTAVO
10. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
11. SOSA SERRANO DIANA ELIZABETH
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: RODRIGUEZ GONZALEZ FABIAN ELI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. ALEJO FERNÁNDEZ ANGEL CECILIO
2. BARON LOPEZ MARIELLY
3. BASILIO VELAZQUEZ JESUS
4. FUENTES CASTILLO HECTOR ALBERTO
5. GALICIA ARAGON ALEJANDRO
6. GARCIA CHAVEZ DANIELA
7. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
8. HERNANDEZ JUAREZ NORMA LUCINA
9. HERVER DIAZ EMMA ROSALBA
10. MARTINEZ RODRIGUEZ MONICA
11. PEREZ SANTANA MARIA FERNANDA
12. REYES ANGELES ALEJANDRA ADRIANA
13. RIVERA BARBARA ARICZA JANETE
14. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
15. SANCHEZ SANCHEZ PAOLA NICOLE
16. TOLEDO VARGAS EDITH ANDREA
17. VILLEGAS CHAVEZ IVAN JAVIER
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALEJANDRE PALMA JUAN MARTIN
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. MORAN CARPIO EDUARDO
Idioma:Francés Bimestre:3619
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: DIAZ DIAZ ALVARO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. APIS RAMIREZ ISIS STEPHANIE
2. CANCHOLA DIAZ MARIA DEL ROSARIO
3. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VERONICA
4. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
5. GUTIÉRREZ OLVERA ALLISON CASSANDRA
6. JIMENEZ SERRANO CARLOS RAYMUNDO
7. MORALES OCAMPO CECILIA BERENICE
8. PEREZ HERNANDEZ SEBASTIAN
9. PIÑA LOPEZ DEYNA YAZMET
10. REYES CORTES HELENA NAYELI
11. ROMERO DIAZ RICARDO
12. TORRES PONCE MAURICIO AARON
13. ZUÑIGA CASTILLO RODRIGO ARMANDO