Listas de Cursos – Francés – Dominical

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE FRANCÉS que inician el 13 de enero de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (12 de enero de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3219).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ BALBUENA DANIEL MARTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR ADAYA VERONICA
2. AGUILAR CAMBRON ARTURO
3. AVILA MARTÍNEZ FRANCISCO
4. BELTRAN CERVANTES JORGE DAMIAN
5. CELIO SANDOVAL JACQUELINE CONCEPCIÓ
6. FARIÑA OCHOA DAVID ALBERTO
7. GALLAGA GONZÁLEZ URIEL
8. GARCIA VALENCIA SERGIO GIOVANNI
9. GONZALEZ DURAN PAULINA
10. GONZALEZ DURAN XIMENA
11. GONZALEZ MORENO KARINA
12. GONZALEZ ROJAS KARLA GAUDOLI
13. JIMENEZ GONZALEZ MA. DE JESUS
14. MARTINEZ ARVIZU YESENIA BETZABETH
15. MARTINEZ GONZALEZ MIRIAM
16. OLIVOS ROLDAN LEONARDO
17. ORTIZ SORIA MARIO MAURICIO
18. SARABIA GAONA BRENDA RENATA
19. SOSA SERRANO DIANA ELIZABETH
20. SOSA SERRANO NANCY MARIANA
21. VELASCO BENITEZ NORMA ANGELICA
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Básico 2A
Profesor: ESCOBAR TOVAR ROBERTO IVAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BAUTISTA ESCOBAR KEYLA MARIA
2. BECERRIL SANCHEZ GEORGINA
3. BERNAL SOLIS XIMENA YAMILE
4. CANO BENÍTEZ MARÍA DE LOURDES
5. CASTILLO HERNANDEZ FELICITAS
6. CASTILLO RAMIREZ SAUL
7. FARIÑA OCHOA DIANA JATZIRI
8. FERRER ROBLEDO RICARDO
9. GARCIA GARCIA JESSICA STEFANIA
10. GUADARRAMA QUIROZ JOSE ARMANDO YAIR
11. LOPEZ ZAMUDIO MARIA ANGELICA
12. MARTINEZ PEREZ JORGE LUIS
13. PACHECO MENDEZ JUAN JOSE
14. ROJAS PALMERIN ARANTXA
15. RUIZ SORIA YAZMIN
16. SANDOVAL VILLAVICENCIO ARANZA
17. YAÑEZ HERNANDEZ MARIA LUISA LIZETH
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Básico 3A
Profesor: LEDEZMA CAN CONSUELO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ANTONIO FLORENTINO GERARDO
2. ARAUJO ESCALONA ANA GABRIELA
3. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
4. CASTILLO FERNANDEZ CARLOS DANIEL
5. ESTÉVEZ PÉREZ JOSÉ RODRIGO
6. FLORES NAVA CESAR IVAN
7. GARCIA CHAVEZ DANIELA
8. GUADARRAMA VILCHIS LUZ VALERIA
9. GUZMAN MONTAÑO ARTURO
10. HERNANDEZ GARCIA URI
11. RAMÍREZ ORDAZ DANIELA
12. RANGEL MARTINEZ LUIS ARTURO
13. SANCHEZ SANCHEZ PAOLA NICOLE
14. SEVILLA IBARRA RODRIGO
15. TOLEDO VARGAS EDITH ANDREA
16. VILLEGAS CHAVEZ IVAN JAVIER
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BARRERA CLEMENTE ALISA MARIELA
2. FUENTES CASTILLO HECTOR ALBERTO
3. HERNANDEZ MEJIA PAMELA
4. MEZA GUERRERO KARINA GUADALUPE
5. MORENO LUNA JULISSA
6. PEÑA DAMIAN DIANA
7. REYES CABALLERO IVONNE
8. RODRÍGUEZ GRANADOS LUIS DAVID
9. ROSAS HUESCA ARTURO
10. VILLANUEVA PATRACA MARIANA
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BARON LOPEZ MARIELLY
2. HERVER DIAZ EMMA ROSALBA
3. TERAN COLIN YADIRA ITZEL
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. JASSO REYNA ANDREA
2. LINARES ROJAS JOSE EMANUEL
3. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
4. MARTINEZ RODRIGUEZ MONICA
5. MORALES JIMENEZ MELISSA ARACELI
6. PINEDA RIOS CARLA ELIZABETH
7. SANCHEZ NUÑEZ RICARDO
8. TADEO GRANADOS GUADALUPE
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: LOPEZ GODINEZ YOLANDA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. APIS RAMIREZ ISIS STEPHANIE
2. BASILIO VELAZQUEZ JESUS
3. BUENO RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
4. CARDENAS CASTILLO VICTOR HUGO
5. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VERONICA
6. GARCIA LOPEZ BRENDA SAMANTHA
7. GUTIÉRREZ OLVERA ALLISON CASSANDRA
8. JAIMES MACIAS ANA VALERIA
9. MARTINEZ SIERRA ERICK EDUARDO
10. MIGUEL CRUZ GERARDO
11. MORALES OCAMPO CECILIA BERENICE
12. PEREZ HERNANDEZ SEBASTIAN
13. REYES ANGELES ALEJANDRA ADRIANA
14. REYES BOLAÑOS KARLA MONTSERRAT
15. REYES CORTES HELENA NAYELI
16. RODRIGUEZ MULLER ABRIL
17. ROJAS PORTAL BELEN YIRE
18. TORRES PONCE MAURICIO AARON
19. ZUÑIGA CASTILLO RODRIGO ARMANDO
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. PEREZ ANZURES DAVID
2. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALEJANDRE PALMA JUAN MARTIN
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. MORAN CARPIO EDUARDO
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: RODRIGUEZ GONZALEZ FABIAN ELI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR ARTEGA MARCO ANTONIO
2. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
3. CRUZ HERNANDEZ OSCAR ALEJANDRO
4. FLORES CONTRERAS MARIO
5. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
6. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
7. HERNÁNDEZ LICONA CONCEPCIÓN
8. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
9. LINARES FLORES KEVIN
10. LOPEZ OROZCO AHDIK YAOTL
11. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
12. MENDEZ GOMEZ DONAJI
13. MORALES LUCIO DIANA LAURA
14. RUIZ VAZQUEZ FERNANDA MICHELLE
15. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
Idioma: Francés Bimestre: 3119
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. SERVIN SALAS MARIANA