Listas de Cursos – Francés – Dominical – 7 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE FRANCÉS que inician el 7 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (6 de octubre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3119).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

 

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 1A

Profesor: CRUZ BALBUENA DANIEL MARTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR RAMÍREZ GABRIELA
2. ALVAREZ SANTIAGO MARIA DE LOURDES
3. ARMENDÁRIZ BONIFACIO MARÍA MAGDALENA
4. AYALA CRUZ ELIZABETH
5. BAUTISTA ESCOBAR KEYLA MARIA
6. BERNAL SOLIS XIMENA YAMILE
7. CAMPOS SOLIS JENIFER GABRIELA
8. CANO BENÍTEZ MARÍA DE LOURDES
9. CASTILLO HERNANDEZ FELICITAS
10. CASTILLO RAMIREZ SAUL
11. FARIÑA OCHOA DAVID ALBERTO
12. FARIÑA OCHOA DIANA JATZIRI
13. FERRER ROBLEDO RICARDO
14. GÓMEZ MOLINA ROGELIO
15. GOMEZ ALVARADO MARIBEL
16. GRIMALDI SANCHEZ SANDRA
17. GUADARRAMA QUIROZ JOSE ARMANDO YAIR
18. JERONIMO JIMENEZ ALEJANDRO
19. LOPEZ ZAMUDIO MARIA ANGELICA
20. MARTINEZ PEREZ JORGE LUIS
21. PALESTINA PEÑA FRIDA ALEJANDRA
22. PATIÑO BERNAL INGRID CITLALIT
23. ROJAS PALMERIN ARANTXA
24. RUIZ SORIA YAZMIN
25. SANDOVAL VILLAVICENCIO ARANZA
26. SOLIS OCAMPO ELIZABETH
27. TOLEDO ANACASCO ELIZABETH
28. VAZQUEZ VELAZQUEZ LETICIA
29. VEGA MAGUEY GUSTAVO EMILIO
30. VELAZQUEZ VILLEGAS LILIANA ITZEL
31. VILLAGÓMEZ ANTOLÍN MIGUEL EDUARDO

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 2A

Profesor: ESCOBAR TOVAR ROBERTO IVAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARAUJO ESCALONA ANA GABRIELA
2. CASTILLO FERNANDEZ CARLOS DANIEL
3. GARCIA CHAVEZ DANIELA
4. GRANADOS RODRIGUEZ SELENE JAZMIN
5. HERNANDEZ SUAREZ GABRIEL
6. MADRID MEDELLIN JELIN JULIETTE CATHERINE
7. MATEOS GONZÁLEZ MARTHA CRISTINA BERE
8. MATEOS GONZÁLEZ MYRNHA GISEL BRIZZA
9. OLGUIN BLANCAS GER
10. PACHECO MENDEZ JUAN JOSE
11. RAMÍREZ ORDAZ DANIELA
12. RANGEL MARTINEZ LUIS ARTURO
13. SANCHEZ SANCHEZ PAOLA NICOLE
14. TOVAR GONZALEZ DAVID IVAN
15. VILLEGAS CHAVEZ IVAN JAVIER
16. YAÑEZ HERNANDEZ MARIA LUISA LIZETH

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 3A

Profesor: LOPEZ GODINEZ YOLANDA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
2. BARRERA CLEMENTE ALISA MARIELA
3. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
4. BERRIEL ARCE CINTHYA KARINA
5. CASTRO AMADO ROBERTO CARLO
6. CATALAN VILLAFRANCA KARINA
7. CRUZ LOPEZ MARÍA JOSÉ
8. FUENTES CASTILLO HECTOR ALBERTO
9. GARCÍA TORIBIO MARCO ANTONIO
10. GUADARRAMA VILCHIS LUZ VALERIA
11. GUZMAN MONTAÑO ARTURO
12. HERNANDEZ MEJIA PAMELA
13. JIMENEZ CASTRO ROBERTO URIEL
14. LOPEZ SALDAÑA CINTHYA N.
15. MEZA GUERRERO KARINA GUADALUPE
16. MORENO LUNA JULISSA
17. MOYSEN LEYVA ANDREA
18. NAVARRETE MONDRAGON OLGA
19. ORTIZ RODRIGUEZ JULIO ABRAHAM
20. PEÑA DAMIAN DIANA
21. RODRÍGUEZ GRANADOS LUIS DAVID
22. ROSAS HUESCA ARTURO
23. SANCHEZ VAZQUEZ JESUS ADRIAN
24. SEVILLA IBARRA RODRIGO
25. SOSA RODRÍGUEZ ENRIQUE SALVADOR
26. TOLEDO VARGAS EDITH ANDREA
27. VENCES HERNANDEZ NAYELY
28. VILLANUEVA PATRACA MARIANA

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. PEDRAZA PINEDA ANA LILIA
2. TREJO RUBIO AKETZALLI BELEM

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Básico 5A

Profesor: DURAN HERNANDEZ TANIA ISABEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BARON LOPEZ MARIELLY
2. DIAZ GONZALEZ ERIKA PATRICIA
3. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
4. FERNANDEZ FIGUEROA FRANCISCO DAVID
5. GALICIA RAMIREZ LUISA FERNANDA
6. HERNANDEZ ROSAS MARCELINO OSVALDO
7. JASSO REYNA ANDREA
8. LINARES ROJAS JOSÉ EMANUEL
9. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
10. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
11. MARTINEZ RODRIGUEZ MONICA
12. PEREZ AMBROCIO XIMENA ABIGAIL
13. PINEDA RIOS CARLA ELIZABETH
14. QUINTERO ZAVALETA GERARDO
15. RAMÍREZ VENOZA MARCELINO
16. SALMERÓN LOVERA CLAUDIA JAZMÍN
17. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
18. SANCHEZ NUÑEZ RICARDO
19. TADEO GRANADOS GUADALUPE
20. TERAN COLIN YADIRA ITZEL

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: PAREDES GONZALEZ GUILLERMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALONSO LUNA YESENIA
2. APIS RAMIREZ ISIS STEPHANIE
3. BUENO RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
4. CARDENAS CASTILLO VICTOR HUGO
5. GARCIA LOPEZ BRENDA SAMANTHA
6. GUTIÉRREZ OLVERA ALLISON CASSANDRA
7. LOPEZ RANGEL VALENTIN
8. MARTINEZ SIERRA ERICK EDUARDO
9. MORALES OCAMPO CECILIA BERENICE
10. REYES CORTES HELENA NAYELI
11. ROJAS PORTAL BELEN YIRE
12. ROMERO DIAZ RICARDO
13. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
14. TORRES PONCE MAURICIO AARON
15. ZUÑIGA CASTILLO RODRIGO ARMANDO

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BASILIO VELAZQUEZ JESUS
2. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VERONICA
3. FRAGOSO KÚ KARINA
4. JAIMES MACIAS ANA VALERIA
5. PEREZ HERNANDEZ SEBASTIAN
6. REYES ANGELES ALEJANDRA ADRIANA
7. REYES BOLAÑOS KARLA MONTSERRAT

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. PEREZ ANZURES DAVID

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALEJANDRE PALMA JUAN MARTIN

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: RODRIGUEZ GONZALEZ FABIAN ELI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR ARTEGA MARCO ANTONIO
2. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
3. CRUZ HERNANDEZ OSCAR ALEJANDRO
4. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
5. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
6. GONZALEZ PIOQUINTO ANDREA
7. HERNÁNDEZ LICONA CONCEPCIÓN
8. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
9. LINARES FLORES KEVIN
10. LOPEZ OROZCO AHDIK YAOTL
11. MENDEZ GOMEZ DONAJI
12. MORALES LUCIO DIANA LAURA
13. MORAN CARPIO EDUARDO
14. PIÑA LOPEZ DEYNA YAZMET
15. RUIZ VAZQUEZ FERNANDA MICHELLE
16. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. FLORES CONTRERAS MARIO
2. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO

Idioma: Francés Bimestre: 3518
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. SERVIN SALAS MARIANA