Listas de Cursos – Francés – Combo Mixto

Alumnos de CURSO COMBO MIXTO DE FRANCÉS que inician el 23 de noviembre de 2019: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (23 de noviembre de 2019) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (5D19).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 
GRUPOS
Básicos Intermedios Avanzados
Idioma:Francés Bimestre:5C19
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h,Domingo 08-13:30h Salón:
1. AGUILAR DAMIAN TANIA
2. GONZÁLEZ BARAJAS ESTEBAN
3. LOPEZ RENDON AGATHA MELISSA
4. MARISCAL HERNÁNDEZ RAÚL
5. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
6. NUÑEZ VALENCIA AMAIRANY
7. NUÑEZ VALENCIA IVÁN DAVID
8. RAMIREZ ROSAS MARÍA FERNANDA
9. RODRIGUEZ MONTIEL JENNIFER SARAHI
10. ROJAS MARTÍNEZ NORA
11. RUEDA VÀZQUEZ ITZEL
12. SÁNCHEZ BLAS JAIR OSVALDO
13. TOSCA AVIÑA NANCY SARAHI
Idioma:Francés Bimestre:5C19
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h,Domingo 08-13:30h Salón:
1. GARCIA LUCAS EURIDICE VIRIDIANA
2. HERNÁNDEZ EVANGELISTA EVELYN GISSEL Y
Idioma:Francés Bimestre:5C19
Nivel: Básico 3A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Sábado 14-19:30h,Domingo 08-13:30h Salón: 317 de Sociales
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
3. ESPINOSA LOPEZ FERNANDO SALVADOR
4. GOMEZ CORTEZ RICARDO
5. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL ALEJANDRO
6. JUÁREZ CORELLA YIBETTE
7. LEÓN ROJAS HÉCTOR EMANUEL
8. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
9. LOPEZ RUIZ JORGE MIGUEL
10. MARTINEZ MORALES KARLA ALEJANDRA
11. RODRIGUEZ UBALDO EMMANUEL ENRIQUE
12. ROQUE RODRIGUEZ BRANDON IVAN
13. RUIZ CRINER FERNANDA MELANIE
14. TORRES HERNÁNDEZ ERANDY
15. VALERO MARTINEZ VALERIA
16. ZARATE LOPEZ FERNANDO
Idioma:Francés Bimestre:5C19
Nivel: Básico 5A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 14-19:30h,Domingo 08-13:30h Salón: 316 de Sociales
1. ANTONIO FLORENTINO GERARDO
2. CASTAÑEDA BUENDIA DANIEL
3. CORREA COYAC DAVID
4. CRUZ GUZMAN ARACELI
5. DE JESÚS RAMÍREZ NADIA PAOLA
6. DELGADILLO OROZCO NATALIA ELENA
7. FLORES MOLINA NANCY ASYADE
8. GARCIA NAVARRO JORGE EMMANUEL
9. GONZALEZ FLORES CYNTHIA KUNTY
10. LINAREZ ATENCO MOISES
11. MENDEZ TREJO RAUL
12. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
13. OLIVARES PEÑA KARLA SAMANTHA
14. PACHECO OLIVARES BRENDA ZAHORI
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ SAMARA VANESA
16. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
Idioma:Francés Bimestre:5C19
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h,Domingo 08-13:30h Salón:
1. SÁNCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
Idioma:Francés Bimestre:5C19
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DURAN HERNANDEZ TANIA ISABEL
Horario: Sábado 14-19:30h,Domingo 08-13:30h Salón: 315 de Sociales
1. AMADOR FELIX JORGE ALONSO
2. DE GYVES MÉNDEZ NHUN
3. DIAZ DE LA CRUZ SILVIA TERESA
4. GALAN GARCIA LUIS JESUS
5. GARCÍA SILVA BRADY JAEL
6. GUZMÁN PÉREZ DIANA LAURA
7. HERNANDEZ OTERO PAOLA BERENICE
8. JUÁREZ ABURTO JORGE ANTONIO
9. LOPEZ CORREDOR MARTHA CARMINA
10. LOPEZ MAURICIO DIANA LISSETE
11. MEDINA MARTINEZ SARAI
12. NÁJERA RECILLAS ARIATNA
13. OLGUÍN RAMIREZ DANIEL LEVÍ
14. ROMERO BERNAL HUGO MANUEL
15. TOVAR FLORES LUIS GUILLERMO
16. ZAMUDIO GARDUÑO DIEGO
Idioma:Francés Bimestre:5C19
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19:30h,Domingo 08-13:30h Salón:
1. ESTRADA ROMERO BRISA ESMERALDA
2. PARRA HERNANDEZ LIBNA SULAMIT
3. SOLÍS FLORES NITZIA DEL CARMEN