Listas de Cursos – Francés – Combo Mixto – 6 de octubre de 2018

Alumnos de CURSO COMBO MIXTO DE FRANCÉS que inician el 6 de octubre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (6 de octubre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (6018).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

 

Idioma: Francés Bimestre: 5918
Nivel: Básico 1A
Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR CARMONA YLEANA
2. ARAGON ANDRADE CARLOS DE JESUS
3. BRETADO PEREZ GABRIEL
4. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
5. CAMPOS BURGOS OMAR
6. COBOS HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
7. ENRIQUEZ BENGOA BERENICE ALEJANDRA
8. GONZALEZ JUNQUERA ALAN DAVID
9. HERNANDEZ SILVA CRISTOPHER
10. LÓPEZ MAURICIO DIANA LISSETE
11. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
12. LAMBAREN GALEANA SUHEY
13. LEYZAOLA SANCHEZ ALFREDO
14. MADRID RAMIREZ YESSICA
15. MELO DEL VALLE EDUARDO IVAN
16. MEZA GARCIA JESUS
17. MORALES FAJARDO OSCAR
18. NIETO OJEDA CAMILA
19. NISHIGAMI LAMBAREN AIKO
20. OROPEZA SERRANO ALEJANDRA ROCIO
21. PAVON GUTIERREZ RAFAEL EMILIANO
22. PEREZ OLGUIN GLORIA HAYDEE
23. PONCE ESPINOZA REBECA
24. RAMIREZ MUÑIZ MONICA MONTSERRATH
25. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
26. TELLEZ PEDRAZA KATIA BETZABETH
27. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
Idioma: Francés Bimestre: 5918
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. BECERRIL SANCHEZ GEORGINA
Idioma: Francés Bimestre: 5918
Nivel: Básico 3A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 14 de Idiomas
1. AMADOR FELIX JORGE ALONSO
2. BENITEZ OSORIO SAIRALID OLIVIA
3. BERNAL GONZALEZ JAHIR ALAIN
4. CRUZ URIBE JESSICA IVONNE
5. FRIAS SAUCEDO ANDREA ITZEL
6. GUARNEROS ORTEGA SHARON
7. GUTIERREZ RETANA DIANA CAROLINA
8. GUZMÀN SÀNCHEZ NEFTALI GUADALUPE
9. HERNANDEZ ORTEGA RODRIGO ALEJANDRO
10. MARTINEZ GARCIA DORA GUADALUPE
11. MARTINEZ RIVERA ILSE ALEJANDRA
12. MEDINA MARTINEZ SARAI
13. MENDEZ MENA IMELDA
14. MONROY ROSAS JACQUELINE ESMERALDA
15. RAMIREZ PERALTA MARIA FERNANDA
16. SERRANO FRANCO ANTONIO
17. VILLEGAS CHAVEZ MARCO ALBERTO
Idioma: Francés Bimestre: 5918
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. HAMIN ORDAZ ZARAI
Idioma: Francés Bimestre: 5918
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. VALERO OLGUIN PAOLA
Idioma: Francés Bimestre: 5918
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 13 de Idiomas
1. CEREZO CAMACHO YARAZENDI ITZEL
2. DIMAS ACATITLAN GABRIELA
3. ESTRADA ROMERO BRISA ESMERALDA
4. FLORES ALONSO ALICIA
5. GIL GRANADOS JOSÉ ARGENIS
6. HAMIN ORDAZ ZAIRA
7. JAIMES MACIAS ANA VALERIA
8. JUAN MARTINEZ NOEMI
9. JUAREZ ABURTO JORGE ANTONIO
10. MONTIEL VELAZQUEZ LUIS RAUL
11. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
12. PEREZ TORRES ITZEL AKETZALI
13. PINEDA GUZMÁN DEISY MONSERRAT
14. REYES LUNA RENÉ ULISES
15. RÍOS CARRERA MARÍA FERNANDA
16. ROMERO BERNAL HUGO MANUEL
17. SANCHEZ HERNANDEZ BRENDA
18. SOTO ALDAY LUIS ALBERTO
Idioma: Francés Bimestre: 5918
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. GÓMEZ BOJORGES JOSÉ MIGUEL
2. GONZALEZ GARRIDO ANA LILIA
3. HERNANDEZ CUEVAS ALEJANDRO
4. JACOBO BUSTOS ANGELICA
5. MARTINEZ GARCIA JESUS RICARDO
6. MARTINEZ MORALES KARLA ALEJANDRA
7. MENA MUÑOZ TAMARA CHRISTIAN
8. ORTEGA LABASTIDA EDITH ARELLY
9. PARRA HERNANDEZ LIBNA SULAMIT
10. ROSAS UGALDE FRANCISCO
11. SOLÍS FLORES NITZIA DEL CARMEN
12. TORRES VILLEGAS EVEN ZURIEL
13. VIDRIO HERNÁNDEZ ELVIA JIMENA