Listas de Cursos – Francés – Combo Mixto – 17 de noviembre de 2018

Alumnos de CURSO COMBO MIXTO DE FRANCÉS que inician el 17 de noviembre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (17 de noviembre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (5119).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

 

Idioma:Francés Bimestre:6018
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
Idioma:Francés Bimestre:6018
Nivel: Básico 2A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR CARMONA YLEANA
2. BECERRIL SANCHEZ GEORGINA
3. BRETADO PEREZ GABRIEL
4. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
5. CAMPOS BURGOS OMAR
6. COBOS HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
7. ENRIQUEZ BENGOA BERENICE ALEJANDRA
8. GONZALEZ JUNQUERA ALAN DAVID
9. HERNANDEZ SILVA CRISTOPHER
10. LÓPEZ MAURICIO DIANA LISSETE
11. LAMBAREN GALEANA SUHEY
12. MADRID RAMIREZ YESSICA
13. MELO DEL VALLE EDUARDO IVAN
14. MORALES FAJARDO OSCAR
15. NIETO OJEDA CAMILA
16. OROPEZA SERRANO ALEJANDRA ROCIO
17. PAVON GUTIERREZ RAFAEL EMILIANO
18. PEREZ OLGUIN GLORIA HAYDEE
19. PONCE ESPINOZA REBECA
20. RAMIREZ MUÑIZ MONICA MONTSERRATH
21. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
22. TELLEZ PEDRAZA KATIA BETZABETH
23. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
Idioma:Francés Bimestre:6018
Nivel: Básico 4A
Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 14 de Idiomas
1. AMADOR FELIX JORGE ALONSO
2. BENITEZ OSORIO SAIRALID OLIVIA
3. BERNAL GONZALEZ JAHIR ALAIN
4. CRUZ URIBE JESSICA IVONNE
5. GALARZA RAMIREZ JUAN S
6. GUTIERREZ RETANA DIANA CAROLINA
7. GUZMÀN SÀNCHEZ NEFTALI GUADALUPE
8. HAMIN ORDAZ ZARAI
9. HERNANDEZ ORTEGA RODRIGO ALEJANDRO
10. MARTINEZ GARCIA DORA GUADALUPE
11. MARTINEZ RIVERA ILSE ALEJANDRA
12. MEDINA MARTINEZ SARAI
13. MONROY ROSAS JACQUELINE ESMERALDA
14. RAMIREZ PERALTA MARIA FERNANDA
15. SERRANO FRANCO ANTONIO
16. VILLEGAS CHAVEZ MARCO ALBERTO
Idioma:Francés Bimestre:6018
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. LOPEZ GOMEZ JUDITH ADAY
2. VALERO OLGUIN PAOLA
Idioma:Francés Bimestre:6018
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 13 de Idiomas
1. ESTRADA ROMERO BRISA ESMERALDA
2. FLORES ALONSO ALICIA
3. GALLO HERNANDEZ EDUARDO GIOVANNI
4. GIL GRANADOS JOSÉ ARGENIS
5. GUADARRAMA ZAMORA RODRIGO
6. HAMIN ORDAZ ZAIRA
7. JUAN MARTINEZ NOEMI
8. JUAREZ ABURTO JORGE ANTONIO
9. MONTIEL VELAZQUEZ LUIS RAUL
10. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
11. PEREZ TORRES ITZEL AKETZALI
12. REYES LUNA RENÉ ULISES
13. RÍOS CARRERA MARÍA FERNANDA
14. ROMERO BERNAL HUGO MANUEL
15. SANCHEZ HERNANDEZ BRENDA
16. SOTO ALDAY LUIS ALBERTO
Idioma:Francés Bimestre:6018
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. GÓMEZ BOJORGES JOSÉ MIGUEL
2. GONZALEZ GARRIDO ANA LILIA
3. HERNANDEZ CUEVAS ALEJANDRO
4. MARTINEZ GARCIA JESUS RICARDO
5. MARTINEZ MORALES KARLA ALEJANDRA
6. MENA MUÑOZ TAMARA CHRISTIAN
7. ORTEGA LABASTIDA EDITH ARELLY
8. PARRA HERNANDEZ LIBNA SULAMIT
9. ROSAS UGALDE FRANCISCO
10. TORRES VILLEGAS EVEN ZURIEL
11. VIDRIO HERNÁNDEZ ELVIA JIMENA