LISTA DE EXAMEN DE UBICACIÓN 4 y 5 DE NOVIEMBRE 2019

A continuación se presentan los enlaces a los listados de las personas registradas para examen de ubicación del 4 y 5 de noviembre de 2019.

Se les recuerda que deben presentarse 15 min antes del inicio de su examen en el salón indicado en la lista en el edificio de idiomas en el primer piso del edificio cultural de UPIICSA.

AlumnoIdiomaFechaHorario
ANAYA SOSA MAYRA ALICIAInglés4 de noviembre 201910:30h
ARIZMENDI TREJO RUBÉN ALEJANDROInglés4 de noviembre 201910:30h
AGUILAR HERRERA JOSE LUISInglés4 de noviembre 201910:30h
BACALLAO TAFOYA ARTUROInglés4 de noviembre 201910:30h
BELTRAN RIVERA ELISAInglés4 de noviembre 201910:30h
BOUCHAIN HERNANDEZ OSCARInglés4 de noviembre 201910:30h
BURGOS RAMÍREZ ITZHELInglés4 de noviembre 201910:30h
CABRERA CABALLERO TZAHUI JOSEInglés4 de noviembre 201910:30h
CANTERA GUADARRAMA JIRAM JOSÉInglés4 de noviembre 201910:30h
CABRERA TREJO ADRIÁN MISAELInglés4 de noviembre 201910:30h
CORDOVA GARCIA JORGE EDUARDOInglés4 de noviembre 201910:30h
DURAN LARA ANA ALICIAInglés4 de noviembre 201910:30h
ESPEJEL BELTRAN MARIA ELISAInglés4 de noviembre 201910:30h
ESPEJEL BELTRAN KAROL MAGDALENAInglés4 de noviembre 201910:30h
ESPEJEL BELTRAN RUBIInglés4 de noviembre 201910:30h
ENRIQUEZ GARCIA OSIRIS GABRIELInglés4 de noviembre 201910:30h
ELVIRA MARTINEZ FERNANDO NOEInglés4 de noviembre 201910:30h
GARRIDO FRANCO JESUSInglés4 de noviembre 201910:30h
GARCÍA GUEVARA EVELYN LIZETInglés4 de noviembre 201910:30h
GONZALEZ AGUAYO GETSEMANIInglés4 de noviembre 201910:30h
HERNANDEZ OTERO RICARDOInglés4 de noviembre 201910:30h
HURTADO PASTRANA ASDRUBAL YAIRInglés4 de noviembre 201910:30h
LEE VELAZQUEZ EDUARDOInglés4 de noviembre 201910:30h
MARTÍNEZ ROMERO OSIRISInglés4 de noviembre 201910:30h
MURCIO SERVIN DIANA LAURAInglés4 de noviembre 201910:30h
ORTEGA HERNANDEZ JOSUEInglés4 de noviembre 201910:30h
PANTOJA ARREDONDO ALINA PAOLAInglés4 de noviembre 201910:30h
PEÑA BRAVO JUAN CARLOSInglés4 de noviembre 201910:30h
PINEDA FERNÁNDEZ ALFREDOInglés4 de noviembre 201910:30h
QUIROGA GALLARDO SANDRA ELIZABETHInglés4 de noviembre 201910:30h
ROSAS BALDERAS VALERIA DEL CARMENInglés4 de noviembre 201910:30h
ROMERO SANCHEZ ALVAROInglés4 de noviembre 201910:30h
SALDAÑA ALFARO JESÚS MAURICIOInglés4 de noviembre 201910:30h
SALGADO LOZANO PAOLA IRAISInglés4 de noviembre 201910:30h
SÁNCHEZ SOTO ROSANAInglés4 de noviembre 201910:30h
SÁNCHEZ VEGA ANGEL JAVIERInglés4 de noviembre 201910:30h
SILVA MARTINEZ XIMENA SARAHIInglés4 de noviembre 201910:30h
SIMONIN ZAVALA OMAR LEOPOLDOInglés4 de noviembre 201910:30h
SOSA ANGELES MARIA MAGDALENAInglés4 de noviembre 201910:30h
TORRES ESCAMILLA KARLA ITZELInglés4 de noviembre 201910:30h
TORRES MEZA OSCAR ABELInglés4 de noviembre 201910:30h
VERGARA BARCENAS FERNANDOInglés4 de noviembre 201910:30h
VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHIDInglés4 de noviembre 201910:30h
BALBUENA HERNÁNDEZ JESÚS DANIELInglés4 de noviembre 201916:30h
CASTREJÓN RUIZ AURAInglés4 de noviembre 201916:30h
CABAÑAS SILVA JESUS ALEXISInglés4 de noviembre 201916:30h
ESQUIVEL SANCHEZ EMMANUELInglés4 de noviembre 201916:30h
GARDUÑO GONZÁLEZ JOSÉ LUISInglés4 de noviembre 201916:30h
GARCÍA HERNÁNDEZ ANA LAURAInglés4 de noviembre 201916:30h
GARDUÑO RESENDIZ JENNY HAYDEEInglés4 de noviembre 201916:30h
GUTIERREZ SANCHEZ ELIZABETH YAZMINInglés4 de noviembre 201916:30h
JIMÉNEZ VELÁZQUEZ ALICIA MILDREDInglés4 de noviembre 201916:30h
LOPEZ HERNANDEZ MAYTE MONTSERRATInglés4 de noviembre 201916:30h
MEDRANO ORTEGA MARCOS RODRIGOInglés4 de noviembre 201916:30h
NÚÑEZ GALLEGOS GREGORY JAIRInglés4 de noviembre 201916:30h
OCAMPO GARCÍA KRÝSTAL MICHELEInglés4 de noviembre 201916:30h
PEDRAZA PEREZ MARIA TERESAInglés4 de noviembre 201916:30h
RAMIREZ FERNANDEZ OMARInglés4 de noviembre 201916:30h
REYNA BALLEZA VALERIAInglés4 de noviembre 201916:30h
VARGAS GONZÁLEZ AILINEInglés4 de noviembre 201916:30h
VENTURA MUÑOZ ARIANETHInglés4 de noviembre 201916:30h
VIDALES MALDONADO SERGIO ENRIQUEInglés4 de noviembre 201916:30h
FRANCO ALVA FANNYFrancés4 de noviembre 20199:00 h
FUENTES CARRANZA MIGUELFrancés4 de noviembre 20199:00 h
GARCIA BELTRAN HANNIA LIZETHFrancés4 de noviembre 20199:00 h
RENTERIA CONCHILLOS LIZETTE MONTSERRATFrancés4 de noviembre 20199:00 h
ALARCON BLANCAS INGRIDInglés5 de noviembre 201910:30h
ALCALA MOJICA JUANA GABRIELAInglés5 de noviembre 201910:30h
ARMENTA AGUILAR CARLOS ALBERTOInglés5 de noviembre 201910:30h
BADILLO GUTIERREZ MIRIAM ELIZABETHInglés5 de noviembre 201910:30h
CASTELLANOS DOMINGUEZ BEATRIZInglés5 de noviembre 201910:30h
CERECEDO ESCALANTE ABDEELInglés5 de noviembre 201910:30h
CHÁVEZ PACHECO WANDA JOSELINNEInglés5 de noviembre 201910:30h
CRUZ HIGAREDA BRAULIO NOEInglés5 de noviembre 201910:30h
DÍAZ DE LEÓN GARCÍA CARLOS ANTONIOInglés5 de noviembre 201910:30h
FLORES MARTÍN DEL CAMPO CARLOS HERNANInglés5 de noviembre 201910:30h
GARCÍA GALLO MAYTE ELIZABETHInglés5 de noviembre 201910:30h
GARCÍA MALDONADO MARÍA DE LOS ÁNGELESInglés5 de noviembre 201910:30h
GONZÁLEZ MARTÍNEZ MARISOLInglés5 de noviembre 201910:30h
GUILLEN ALVA JORGE RODRIGOInglés5 de noviembre 201910:30h
HERNÁNDEZ ISLAS JAQUELINEInglés5 de noviembre 201910:30h
JIMENEZ PEREZ ABIGAILInglés5 de noviembre 201910:30h
JIMENEZ PEREZ SARAYInglés5 de noviembre 201910:30h
LOPEZ LOPEZ MIGUEL ANGELInglés5 de noviembre 201910:30h
MANDUJANO GARCÍA JORGEInglés5 de noviembre 201910:30h
MENESES CHAGOYA ERIKAInglés5 de noviembre 201910:30h
MENDOZA GONZALEZ EDGAR OMARInglés5 de noviembre 201910:30h
MIRELES CACIQUE CARLOS ALFONSOInglés5 de noviembre 201910:30h
MORALES PÉREZ JOSÉ MANUELInglés5 de noviembre 201910:30h
MORALES QUINTERO ROLANDOInglés5 de noviembre 201910:30h
MORA RAMÍREZ JESÚSInglés5 de noviembre 201910:30h
NICOLAS ESCOBEDO ROBERTOInglés5 de noviembre 201910:30h
PALOMINO LÓPEZ ALEJANDROInglés5 de noviembre 201910:30h
PALOMINO LOPEZ VICTOR DANIELInglés5 de noviembre 201910:30h
PEREZ MEDEL GABRIELAInglés5 de noviembre 201910:30h
PEREZ RAMIREZ EDGAR ADRIANInglés5 de noviembre 201910:30h
PONCE OTERO ORTEGA CHRISTIANInglés5 de noviembre 201910:30h
RAMIREZ GARCIA ALDOInglés5 de noviembre 201910:30h
RAMÍREZ GONZÁLEZ CARLOS JHOVANYInglés5 de noviembre 201910:30h
REYES FLORES AARONInglés5 de noviembre 201910:30h
RODRIGUEZ PEREZ JOSE LUISInglés5 de noviembre 201910:30h
ROMERO TREJO YAKI ZELTZINInglés5 de noviembre 201910:30h
SANCHEZ REYES SERGIOInglés5 de noviembre 201910:30h
SÁNCHEZ GARCÍA JIMENAInglés5 de noviembre 201910:30h
TAVERA SOTELO EDITHInglés5 de noviembre 201910:30h
VÁZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINAInglés5 de noviembre 201910:30h
ARVIZU TRIGUEROS MARIA FERNANDAInglés5 de noviembre 201916:30h
BARRERA HERNÁNDEZ JAVIERInglés5 de noviembre 201916:30h
BONIFACIO DELGADO ADRIANA KALIFIAInglés5 de noviembre 201916:30h
CASTRO ESPINAL IVANInglés5 de noviembre 201916:30h
CASILLAS VITE PEDRO SAULInglés5 de noviembre 201916:30h
CERVANTES BERISTAIN BRUNO IVANInglés5 de noviembre 201916:30h
CORTÉS PÉREZ MAGDALUZInglés5 de noviembre 201916:30h
CRUZ ANAYA MAYRA ALEJANDRAInglés5 de noviembre 201916:30h
CRUZ CUELLAR SUSANA JACQUELINEInglés5 de noviembre 201916:30h
DUARTE VILLALPANDO MARIANAInglés5 de noviembre 201916:30h
ESCAMILLA CANELA LOLBET YARENIInglés5 de noviembre 201916:30h
GARCIA ADAN MARTHAInglés5 de noviembre 201916:30h
GARCIA GARCIA VIRIDIANA GUADALUPEInglés5 de noviembre 201916:30h
GALINDO ORTIZ NESTOR URIELInglés5 de noviembre 201916:30h
GACHUZ VILLALOBOS ISABELInglés5 de noviembre 201916:30h
GONZÁLEZ CÁRDENAS LUIS CARLOSInglés5 de noviembre 201916:30h
GONZALEZ LOYO OMARInglés5 de noviembre 201916:30h
HERNÁNDEZ TORRES IVAN ALEXISInglés5 de noviembre 201916:30h
LEÓN UGARTE ANDREAInglés5 de noviembre 201916:30h
LOPEZ MONTES WENDY ELIZABETHInglés5 de noviembre 201916:30h
MENDEZ MENDOZA CARLOS ALFREDOInglés5 de noviembre 201916:30h
MÉRIDA HERRERA ZABDI NAYELIInglés5 de noviembre 201916:30h
MORENO REYES LILIANAInglés5 de noviembre 201916:30h
MONDRAGÓN VILLALOBOS KAREN MARLENInglés5 de noviembre 201916:30h
ORTIZ ALMAZO LESLIE STEPHANIEInglés5 de noviembre 201916:30h
PLASCENCIA ARRIETA ALICIAInglés5 de noviembre 201916:30h
RAMIREZ JIMENEZ JORGE PABLOInglés5 de noviembre 201916:30h
SANTIAGO NEGRETE HATZIRI SARAHIInglés5 de noviembre 201916:30h
SALAZAR OCHOA CESAR ALEJANDROInglés5 de noviembre 201916:30h
SILVA JIMÉNEZ JANYELInglés5 de noviembre 201916:30h
SOSA SÁNCHEZ ISRAELInglés5 de noviembre 201916:30h
TAPIA GARCIA LUIS ALBERTOInglés5 de noviembre 201916:30h
TIBURCIO FELIX REYNALDOInglés5 de noviembre 201916:30h
TORRES LÓPEZ ROMMELInglés5 de noviembre 201916:30h
VEGA MENDOZA RAULInglés5 de noviembre 201916:30h
VICTORINO ROJAS ANDRÉSInglés5 de noviembre 201916:30h
VÁZQUEZ MARTINEZ JUAN MANUELInglés5 de noviembre 201916:30h
YLIZALITURRI GONZÁLEZ LAURAInglés5 de noviembre 201916:30h
GONZÁLEZ CORTEZ ALAN URIELFrancés5 de noviembre 20199:00 h
MARTINEZ RAYA EDGAR GERARDOFrancés5 de noviembre 20199:00 h
PARADA POSADAS HAROL ENRIQUEFrancés5 de noviembre 20199:00 h
VARALES GÓMEZ DENISSE MARIANAFrancés5 de noviembre 20199:00 h