Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 12 de septiembre de 2018 – 0818

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 12 de septiembre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

AVISO: Alumnos de cursos Upper Cancelados pueden realizar cambio a cualquiera de los siguientes horarios : 

Lunes a Viernes 07 – 09 ó 19 – 21 hrs.  

Cualquier otra aclaración por favor presentarse en ventanilla. 

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de HOY (11 de septiembre de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0818)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CUEVAS BONILLA JAQUELINE
2. DE ANDA RAMIREZ HUGO ENRIQUE
3. DIAZ BALBUENA EVANY LAURENCE
4. FAJARDO MANCERA RAUL
5. GALICIA MORALES MISAEL
6. GALINDO ITURBE BRYAN ISRAEL
7. GOMEZ BUENO HANNIA MABEL
8. GONZALEZ CASTILLO ROSA ELENA
9. GONZALEZ GUILLEN DANIEL ALBERTO
10. GONZALEZ JIMENEZ CAROLINA
11. HERNANDEZ MEJIA LEONARDO DANIEL
12. HERNANDEZ RIOS DULCE FERNANDA
13. JAIME HERNANDEZ MARIA FERNANDA
14. LIMON SOLIS NORMA JENNIFER
15. MAY PÉREZ VERÓNICA GUADALUPE
16. MUÑOZ TOMÁS MARÍA FERNANDA
17. NICOLAS MENDOZA ALMA VANESA
18. PEÑA GONZALEZ MICHELLE DANIELA
19. RAMIREZ ALBA AARON IRVIN
20. RAMOS GARCIA MARTIN ENRIQUE
21. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
22. ROSALES CARACHEO HEIDI KAREN|
23. RUIZ TORRES JOSE LINO ARTURO
24. SANCHEZ RIVERA ADRIANA FABIOLA
25. SERRANO VALDEZ MARIBEL
26. URQUIZA MATEOS ORLANDO EMIR
27. URRISTE JIMENEZ JOSEFA PAZ
28. VEGA ESCORCIA JESUS DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. DELGADO RAMIREZ ANGELICA
2. FLORES MOLINA JOSE ANGEL
3. GARCIA PICO CHRISTOPHER ALEX
4. GAYTAN ROMERO AYLIN
5. GUTIERREZ CASTILLO JESUS ISRAEL
6. HERNANDEZ CABRERA HUGO EMILIANO
7. HERNANDEZ CRUZ VERONICA MONTSERRAT
8. HERNANDEZ GARCIA LUIS FRANCISCO
9. HERNANDEZ RIVERA JANET
10. JUAREZ ROJAS DANIEL EMILIANO
11. LARA VELAZQUEZ JOSE LINO
12. LOZANO ALCANTARA PAMELA
13. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
14. MARTINEZ GARCIA ALAN
15. MAYA VAZQUEZ SHARON ALEJANDRA
16. MONTOYA LOPEZ JONATAN EMMANUEL
17. MOSCO CASAS JOANNA MAGDALENA
18. PEREZ LOPEZ IRMA IRENE
19. PONCE RIVERA URIEL EMILIO
20. RAMIREZ AGUILERA CHRISTOFER ALEJANDRO
21. RODRIGUEZ HERNANDEZ MAYRA ELENA
22. RODRIGUEZ MARQUEZ MARCOS
23. RUIZ ALAVEZ BRENDA
24. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
25. TORRES ZARATE ARIS JOANA
26. VAZQUEZ VILLA DIEGO
27. VEGA CORIA MARIANA
28. VILLASEÑOR ORTIZ MICHEL AMAIRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1C
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALATRISTE BUENDIA MARIANA
2. ALDRETE MENDOZA MOISES ISAIAS
3. ALVAREZ CAMPOS OMAR
4. APARICIO HARO YARITH VIRIDIANA
5. APREZA TORRES JULIO CESAR
6. ARAGON GARCIA ILEANA
7. AUBERT SIMONIN ADONAI GASTON
8. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
9. CADENA MENDOZA SERGIO
10. CARBAJAL CORRAL JOSE ANTONIO
11. CARMONA GONZALEZ GRECIA PATRICIA
12. CARRERA ROMERO ROCIO011 DEL CARMEN
13. CASTILLO RUBIÑOS CHRISTIAN DANIEL
14. CASTREJON DELGADO NUBIA MERCEDES
15. DIAZ AVILA RAUL
16. ESPINDOLA AMADOR JOSÉ ANTONIO
17. FLORES MARQUEZ JORGE EMMANUEL
18. FLORES MENDEZ ALEXIS
19. FLORES RAMIREZ ADRIAN ILLI
20. GARCIA ANTONIO CARLOS
21. GOMEZ GUILLERMO KAREN
22. GOMEZ TORRES LUCIA MONICA
23. GRANCIANO SERRANO XOMALI TZELTZIN
24. HERNANDEZ PALMA MARCO ANTONIO
25. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ DIEGO MAURICIO
26. MATEOS ROJAS ALEJANDRA
27. MEDINA LARA FERNANDO URIEL
28. SARABIA ROJAS PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ANDRADE SOSA DANIELA
2. CAMOIRA GALVEZ KATYA PAOLA
3. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
4. CONTRERAS IBARRA FERNANDA MAYOL
5. DIAZ IZQUIERDO GEORGINA
6. FLORES COROY KARLA MARIAN
7. FRAYLE CASILLAS LUIS DANIEL
8. GONZALEZ BRAVO ISAI
9. HERRERA CALDERON DANIELA TONANTZI
10. HINOJOSA BARRIOS TOMAS ALBERTO
11. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
12. LEYVA PICAZO BENJAMIN
13. MARTINEZ ORTIZ GERARDO
14. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
15. MENDEZ MOLINA ALONDRA
16. MORALES OSORIO SOFIA
17. MOYA AMADOR DANIELA ELIZABETH
18. NOLASCO DE LA CRUZ HECTOR AXEL
19. ORTIZ LOPEZ YELMA
20. OSORIO JUAREZ ALEJANDRA
21. PEREZ NICANOR BRAYAN
22. RIVERA ESPINOZA ALEJANDRO
23. ROSAS ROMERO ALEJANDRA ROSARIO
24. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ JOEL EDUARDO
25. SANCHEZ MARTINEZ ABRAHAM
26. VARGAS BASILIO PABLO CESAR
27. VAZQUEZ RODRIGUEZ BETSABE
28. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA LETICIA
2. ANTONIO VARGAS JESSICA VANESA
3. DURAN HERNANDEZ WENDY PAOLA
4. FLORES MARTÍNEZ YABIN FERNANDO
5. GALLARDO LOPEZ ORLANDO EMMANUEL
6. GONZALEZ ARELLANO EDGAR
7. GUZMAN SIERRA ELIJAH
8. JIMENEZ LOPEZ FELIX
9. LOME GUTIERREZ KAREN JAZMIN
10. MARTINEZ VARONA ARANZA GABRIELA
11. MEDRANO QUIROZ MARIA FERNANDA
12. MENDEZ MEDINA JULIO CESAR
13. NERI ESPINA BLANCA LUCERO
14. PEREZ SANLUIS CARLOS
15. PICAZO CARRANZA RUBEN
16. PINEDA GUZMÁN DEISY MONSERRAT
17. PONCE CALDERON OSCAR ADRIAN
18. RAMÍREZ ESTRADA LAIA MONTSERRAT
19. REYES CRUZ XIMENA FERNANDA
20. RIVERA LUNA JOSE RICARDO
21. RUIZ HERNANDEZ MARIA XIMENA
22. SANCHEZ LARA BENJAMIN
23. SANCHEZ LOPEZ MARIANA DANAHE
24. SERRANO CORONA FRIDA JOALY
25. SOLIS MENDOZA MARIA GUADALUPE
26. TORRES LOPEZ KAREN YAZMIN
27. VARGAS LOPEZ EMILY NAYELI
28. VIANA SALAZAR SERGIO GABRIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1C
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA RODRIGO DAVID
2. ALTAMIRANO RAMIREZ HECTOR EDUARDO
3. ALVAREZ HERNANDEZ ESTEFANI LAURA
4. ARAIZAGA SALDAÑA OCTAVIO
5. CABADILLA PALACIOS ALEXA
6. CONTRERAS VAZQUEZ JUAN MANUEL
7. CORTES VAZQUEZ MARIA DE LOS ANGELES
8. DOMINGUEZ GRANADOS SANDRA
9. GARCIA HERNANDEZ KEVIN YOSEF
10. GOMEZ MEDRANO RANDY SLADE
11. GOMEZ SEGURA BRYAN MICHEL
12. GUTIERREZ CORTES JUAN ALFONSO
13. HERNANDEZ JIMENEZ PAULINA
14. HERNANDEZ SUAREZ DIANA LAURA
15. MACA GARCIA ANGEL ANDRES
16. MACHORRO VALDES KATHERINNE
17. MORALES VOLCANES MIGUEL ANGEL
18. OVIEDO CHAVEZ KAREN ALONDRA
19. PANTOJA DIAZ KARLA RUBI
20. PEDRERO RIVADENEYRA KEVIN SAID
21. PEREZ NAVARRETE KENIA ABIGAIL
22. QUIROZ VICTORIA GUADALUPE ALONDRA
23. RAMÍREZ RAMÍREZ CLAUDIA ADRIANA
24. ROJAS RAMIREZ CLAUDIA
25. ROMERO TREJO YAKI ZELTZIN
26. SALAS GOMEZ CARLOS ANGEL
27. SANCHEZ TENORIO JAIR
28. TOSCANO DELGADO SAMANTHA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1D
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALMERAYA VAZQUEZ OSCAR
2. ALVARADO RODRIGUEZ BRYANT MISSAEL
3. AMADO RAMOS ALEJANDRO ISMAEL
4. ANDRADE MARTINEZ JENNIFER GABRIELA
5. ANTONIO GARCIA VICTORIA RUBI AMERIC
6. BADILLO RUIZ BRENDA
7. BARRERA RODRIGUEZ FERNANDA
8. BOCANEGRA VILLAGOMEZ KARLA LIZETH
9. CARRILLO LEYVA OMAR
10. CASTILLO VALENCIA CLAUDIA ANGELICA
11. CERVANTES YARZA MICHELLE ALEJANDRA
12. CORTES CORRO MARIBEL ESTEFANI
13. COXTINICA BARRIOS ANDREA ALISSON
14. CHAVEZ GUZMAN LAURA ABIGAIL
15. DOMINGUEZ ALEMAN RAUL
16. ESPINO MARTINEZ CLARA PAULINA
17. FLORES CRUZ ANGEL
18. FLORES DEL ANGEL ROCIO
19. FLORES MUÑOZ EDENICE
20. FUENTES ALVAREZ BRENDA GRACIELA
21. GARRO PEREZ SAUL
22. GAZCON HERNANDEZ ROBERTO ANTONIO
23. GONZALEZ BRAN LILIANA
24. GUTIERREZ MORALES ANDREA ITZEL
25. HERRERA DE LA LUZ DIANA KAREN
26. IBARRA VALDEZ ADRIEL ADIN
27. JIMENEZ SANCHEZ ERIK
28. MENESES CONTRERAS ELIZABETH
29. ORELLANA ROCHA RENÉ ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. GRANADOS HERNANDEZ DOMINIQUE
2. HERNANDEZ BASILIO VICTOR
3. HERNANDEZ CASTRO FRIDA MONSERRATH
4. HERRERA MUÑOZ JUAN PABLO
5. HERRERA NAVARRETE VICTOR HUGO
6. JIMINEZ SANCHEZ CHRISTIAN DANIEL
7. JUAREZ DIAZ ADOLFO
8. JUAREZ RAMIREZ LESLIE MONTSERRAT
9. LARA DOMINGUEZ WENDY MICHEL
10. LOPEZ GARCIA JOSE ADRIAN
11. LOPEZ NUÑEZ MARIA FERNANDA
12. LUNA GONZALEZ LUIS ENRIQUE
13. MARQUEZ RODRIGUEZ ANA LAURA
14. MELGAR LOPEZ LETICIA
15. MENDOZA LOPEZ ANDREA
16. MONTEJO SANCHEZ ABRIL ZU
17. MOYADO NAVARRO ANGEL
18. MUÑOZ ARCE JOSE LUIS
19. NAVA DE LA ROSA ERICK ISMAEL
20. NAVA PEREZ ISABEL ABIGAIL
21. ORTIZ ESCAMILLA KEVIN DAVID
22. PACHECO PASTRANA KATIA LIZETH
23. PEREZ FLORES SOFIA MICHELLE
24. PEREZ URBINA DERIE ANGELICA
25. PEREZ ZEPEDA JOSE ENRIQUE
26. REYES ESPIRITU JOSE LUIS
27. RIOJA VAZQUEZ CARMINA GUADALUPE
28. RIOS LOPEZ JAZMIN
29. RIVERA SANCHEZ ERNESTO JETZAHIN
30. SANTES LANDA LAURA
31. VALENCIA GONZALEZ JAVIER DANIEL
32. VERGARA MORA RICARDO
33. VILLALOBOS AGUILAR NADIA PAOLA
34. VIZCARRA LOPEZ DAVID BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALFONSO BASILIO LILIA
2. ENCISO GARCIA DANIEL
3. GARCIA PICO JENNIFER JANIS
4. GOMEZ HERNANDEZ ENRIQUE
5. GUZMAN DELGADO ITZEL
6. HERNANDEZ ESCALONA GERARDO
7. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANGEL
8. JAIMES GOMEZ ISAI ARAM
9. JUAREZ CRUZ HAILEY
10. LOPEZ GARCIA MARTHA DELIA
11. MARTINEZ FAT MARIA FERNANDA
12. MENESES PEREZ ALEXIS EDUARDO
13. MERINO CASTRO ANA CAREN
14. NOYA CAMACHO NATALIA
15. OLIVOS ROLDAN LEONARDO
16. PICHARDO ORTIZ URIEL SAMUEL
17. PIÑA LORETO DANIEL ARMANDO
18. REYES SOLANO JESUS ANTONIO
19. RODRIGUEZ MENDOZA MARTHA SOFIA
20. RODRIGUEZ RUIZ CAROLINA
21. ROMERO OLVERA ABRAHAM DE JESUS
22. ROSALES BELTRAN ADRIANA LIZETH
23. RUIZ FLORES MARCO ANTONIO
24. SANTIAGO ANGELES SAMANTHA
25. SOTERO GOMEZ BRYAN ALEJANDRO
26. TOLEDANO PEREA FERNI AHTZIRI
27. TORRES GARCIA MARIA JOSE
28. TOTOMOCH IBAÑEZ MARIANA
29. VEGA CAZARES MONICA GABRIELA
30. VELASCO ZAMORA ALAN ALEJANDRO
31. VELAZQUEZ RUBIO CINTHYA JAZMIN
32. YAÑEZ ALBA KAREN ARELI
33. ZABALLA ORTEGA MARIA FERNANDA
34. ZARATE GARCIA MERARI PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALCANTARA ESCALONA RODOLFO
2. ALPIZAR GARCIA ALDO JAIR
3. ALVAREZ GALVAN ALAN
4. ALVAREZ VALENCIA FERNANDA VIANEY
5. ARGUMEDO LARCO LILIA JAZMIN
6. AVALOS SALINAS AYLIN JAQUELIME
7. AVENDAÑO HERNANDEZ EVELYN LEILANI
8. AVILES CHACON ANDREA
9. BACA IBARRA FRANCISCO RAFAEL
10. BARRAGAN AGUIRRE GUADALUPE NICOLE
11. BAUTISTA CUESTA RODOLFO
12. CARDENAS MARTINEZ CLAUDIA ROCIO
13. CARILLO HERNANDEZ RAUL HUNAB
14. CASTELAN CAMPOS AILIN DANAE
15. CASTILLO LOZANO SEBASTIAN ALEJANDRO
16. CASTRO MORENO CARLOS EDHEN
17. CATALAN ROJO JOSE MANUEL
18. CERON CHAVEZ ANGELICA
19. CERVANTES RICOY GABRIEL
20. CORTES MATA DANIELA ALEJANDRA
21. CRUZ HERNANDEZ MAYRAN LIZBETH
22. CRUZ SPINDOLA MARIA JOSE
23. DEHESA BAUTISTA VALERIA MICHELLE
24. DELGADO GUERRERO VIANCA YAMILETH
25. DESENA SANCHEZ JESUS ARMANDO
26. DOMINGUEZ HERNANDEZ AXL DAVID
27. ESLAVA OROZCO XADANI YOSLI
28. ESPARZA LIMA ERIKA MONTSERRAT
29. ESPINOSA MINERO DULCE SHERELYN
30. FLORES YESCAS VALERIA GUADALUPE
31. GARCIA ESTRADA OSMAR YAIR
32. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
33. RODRIGUEZ MARTINEZ STEPHANY SUSANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALEMAN VAZQUEZ ANA LETICIA
2. ARROYO ALVAREZ ALEXANDRA JAZHEEL
3. CALLEJAS ROSETE AGALI ITZEL
4. CORONEL HERRERA ROSA ATZHIRE
5. GARCIA COLEN JORGE EMILIANO
6. GARCIA RIOS SEBASTIAN
7. GOMEZ ALDANA FERNANDA
8. GUTIERREZ FRANCO INGRID ELIZABETH
9. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA DE LA LUZ CLOEFAS
10. JIMENEZ GONZALEZ CHRISTIAN ALEJANDRO
11. JIMENEZ HERNANDEZ KARINA ITZEL
12. LÓPEZ VALERA MARCO ANTONIO
13. LOPEZ CEBALLOS PERLA ITZEL
14. MARTINEZ ARVIZU BRENDA MICHELLE
15. MARTINEZ HERNANDEZ LAURA VALERIA
16. MONTIEL MARTINEZ JONATAN JAVIER
17. NIEVES RIVERA KEVIN RAFAEL
18. PEÑA HERNANDEZ CHRISITIAN ALEJANDRA
19. PEREZ PIOQUINTO NAYELY JOCELYN
20. RIVERA ARELLANO ERIKA GUADALUPE
21. SALAZAR PEREZ BETZABE HAZEL
22. TAJIKA AVILES JESUS MINORA
23. VALDEZ SANCHEZ MARIA GUADALUPE
24. VAZQUEZ MERINO ALMA ANGELICA
25. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
26. VILLANUEVA TELLEZ SUSANA GABRIELA
27. VON PUTLITZ GARCIA MACARENA DEL CARMEN
28. ZEPEDA SOTO ELENI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1B
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ASSAD KURI DENISSE
2. CASTILLO SANTOS ARIANNE
3. DE LA CRUZ POBLANO LESLY CITLALY
4. ESCALANTE FRAGOSO LESLIE DANAE
5. ESQUIVEL VILLALUA MIRIAM LIZBETH
6. GARCIA GIL ISAID YAFFET
7. GONZALES CHACON ESTEBAN
8. GONZALEZ SANCHEZ VANESSA MARIANA
9. GRANADOS RAMIREZ ROGELIO
10. GUERRERO PEREZ DIANA ESTEFANIA
11. HIDALGO NOCEDAL MARLENE
12. LOPEZ CAMACHO DAVID ALEJANDRO
13. LOPEZ FABIAN CESAR EDUARDO
14. MARTINEZ ALAMILLA BELEN
15. MARTINEZ MAYA ISRAEL ALEXIS
16. MENDOZA NAVA ALEXIS DANIEL
17. MORALES SALINAS DIEGO
18. NICOLAS TARELO MARCO ANTONIO
19. OROZCO VARGAS JOSE CARLOS
20. PÉREZ RIVERA JOSUÉ MANUEL
21. PEREZ DUARTE MARK ANTHONY
22. PEREZ LOZANO JOSE JESUS
23. RODRIGUEZ DIAZ LUIS ADRIAN
24. ROSALES PEÑA MARILYN GUADALUPE
25. ROSETE LEON GLORIA STERPHANIE
26. SAMANO CRUZ ALINE
27. SOTO DELGADO ITZEL
28. VAZQUEZ HERNANDEZ NATASHA FABIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1C
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ARREDONDO SANCHEZ JAZMIN ALEJANDRA
2. AVILES RAMIREZ PAOLA ESTHELA
3. BELTRAN SANTANDER ILIANA GUADALUPE
4. BENITEZ GONZALEZ BELEN
5. BUENROSTRO VIDALES JOSE ALFREDO
6. CARBAJAL MARTINEZ AFRA AKETZALI
7. CASTAÑEDA REYES KARLA JIMENA
8. CASTRO MUÑOZ VICTOR HUGO
9. CONDE VENTURA TOBIAS ABEL
10. CORIA LOPEZ MARISOL
11. DIAZ GARCIA GABRIELA
12. DOMINGUEZ ISLAS EMMA ITZEL
13. ESCALONA SAINZ LIZBETH ADRIANA
14. ESPINDOLA PACHECO KARLA AMAIRANY
15. FUENTES CASTILLO BRANDON DANIEL
16. GARCIA MARTINEZ JOSE ALEJANDRO
17. GARCIA PACHUCA CARLOS
18. GODINEZ HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
19. GONZALEZ GONZALEZ PAULINA JOCELYN
20. GONZALEZ LEDEZMA KARLA EDITH
21. GUERRERO CASTAÑEDA JOSE ANTONIO
22. GUEVARA SANCHEZ ARAUNA
23. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
24. LLANAS VAZQUEZ CARLOS DANIEL
25. MARTINEZ MONTIEL OSMARA ISABEL
26. MOSCO DIAZ ERNESTO
27. MUÑOZ DEL RÍO FERNANDA NATZIELI
28. RODRIGUEZ ARZATE CITLALLI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILLON GONZALEZ HAZIEL MICHELL
2. ALCARAZ RAMIREZ VALERIA
3. ALEJANDRES PADILLA JOSÉ JUAN
4. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
5. BARRERA CRUZ ERICK
6. BOCANEGRA REYES BRANDON YAEL
7. CARBALLAR NUÑEZ LUIS FERNANDO
8. CRUZ ESCOBAR LUIS ANTONIO
9. CUERO GONZALEZ JANET VICTORIA
10. CHAVEZ GARCIA LUIS ENRIQUE
11. ESCAMILLA MORALES RICARDO ALFONSO
12. FUENTES MUÑOS ARTURO
13. GONZALEZ RAMIREZ RODRIGO DE JESUS
14. GONZALEZ BAUTISTA DANIEL MARTIN
15. GUERRERO LOPEZ HUGO ALAIN
16. GUTIERREZ RIOS VALERIA
17. MARTINEZ TRUJILLO GAMALIEL EDUARDO
18. MEJIA PLAZA ALAN ADONNAY
19. MENDOZA ESPINOZA KARLA DANIELA
20. MENDOZA LOPEZ SARA
21. NAVA DURAN IVAN
22. NAVARRO VARELA ADRIANA
23. ORTIZ VALLE OSCAR EMILIANO
24. PADILLA VILLA ALEJANDRO
25. RAMÍREZ PÉREZ KAREN YESTLANESI
26. RANGEL SANTIAGO KEREN ARIADNA
27. REBOLLAR ROMERO PAULINA
28. ROMAN LAGUNAS MARIA GUADALUPE
29. ROSAS BARRERA LUIS GERARDO
30. TAPIA HERNANDEZ ESLI SHECCID
31. VAZQUEZ RODRIGUEZ DIANA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALCANTAR JIMENEZ ALFONSO
2. BRAM HERNANDEZ JONATHAN MOISES
3. BUTRON PEREDA ALONDRA JELINET
4. CALVA LÓPEZ ANGEL
5. CARRERA GONZALEZ DIEGO ALBERTO
6. CASTILLO SEGURA NOHEMI
7. CASTREJON SORIA OMAR
8. CASTRO ALCANTARA ALEJANDRO
9. COCOLETZI BAUTISTA JAQUELIN
10. CHAVEZ CASTILLO MARK RICARDO
11. DIAZ SANCHEZ RODRIGO
12. FLORES PINEDA JONATHAN JESUS
13. FLORES PEREZ MARCO ANTONIO
14. GUEVARA DIAZ STEFANI YOSELINE
15. HERNANDEZ PEREZ ANA KAREN
16. HERNANDEZ PERALES JOSE LUIS
17. LOPEZ CURTI YESICA CECILIA
18. MAQUEDA AVILA EDUARDO ALBERTO
19. MUCIÑO MONTOYA LIZBETH YARELY
20. PACHECO CHAVEZ LUIS DANIEL
21. PAVON GUTIERREZ RAFAEL EMILIANO
22. RAMIREZ GONZALEZ MONICA
23. RETANIA MORALES DANIEL RAMON
24. RODRIGUEZ ALMARAZ EDITH ELIZABETH
25. ROMERO MORALES PAULINA
26. ROSALES GONZALEZ SALVADOR DAMME
27. RUBIO ZENDEJAS PERLA ABRIL
28. SUAREZ REYES JEIMY NATHALI
29. TENIZA SALDIVAR JESSICA
30. VILLA CHAVIRA BRAYAN EMANUEL
31. VILLALOBOS RICO ESTEFANIA
32. ZOZALLAS BEGIL ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1C
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR LOPEZ ALEXIS ANTONIO
2. AGUILERA ORTEGA JORDY ARIEL
3. AGUILERA SERRANO KARLA FERNANDA
4. ALBINO CORTES BRANDON ALEXIS
5. ARREDONDO BECERRIL CRISTINA MINEVA
6. BALCAZAR GARCIA CHRISTIAN EDUARDO
7. CABRAL ARMENTA MICHELLE ALEXIS
8. CARREÑO HERNANDEZ NORMA LIZETTE
9. CORTES HERNANDEZ ULISES
10. DELGADO CERON STEPHANY CITLALI
11. GOVEA APARICIO ERICK
12. HERNANDEZ ZALAZAR DAVID
13. LARA BAUTISTA DIANA ITZURI
14. LEON CASTRO CELINA
15. LEON CASTRO GERARDO
16. LEON GALAN CARLOS ALBERTO
17. LOPEZ JIMENEZ CAROLINA GUADALUPE
18. MARTINEZ RAMIREZ VERONICA ELIZABETH
19. MEDERO RAMIREZ MIREYA
20. MEDINA SERRANO GABRIELA
21. MERCADO ESCALANTE SAMANTHA
22. OCAMPO ORTIZ LUISA
23. PADILLA RIVERA ALONDRA
24. REYES LUNA GERARDO
25. RIVERA JUAREZ VANESSA
26. RODRIGUEZ GARCIA ALMA ANGELICA
27. RUIZ MARQUEZ ARLET
28. TLAHUEXTL ISLAS BRAYAN
29. VAZQUEZ CARRASCO ISAIAS GERARDO
30. VAZQUEZ DAVILA MISAEL
31. VAZQUEZ POLITO CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARREOLA CABRERA MARIA FERNANDA
2. BONILLA NEGRETE MARIO ADAN
3. CIRIGO MARTINEZ DAVID GERARDO
4. COLORADO GONZALEZ BELINDA ELENA
5. GARCIA HERNANDEZ HECTOR DANIEL
6. GUTIERREZ CIGARROA DIONISIO LENIN
7. JIMENEZ FERRAL RICARDO NEFTALI
8. LOPEZ AGUILAR NOEMI
9. LOVERA ESCOBAR EDGAR
10. MANZO MARTÍNEZ KEVIN ISAI
11. MARTINEZ HERNANDEZ EMMA NAYELI
12. MUÑOZ TREJO KAREN JASMIN
13. NERI MARTINEZ JANET ARACELI
14. PADILLA JUAREZ VICTOR MANUEL
15. PEÑAFIEL ZOLOZABAL MARTHA
16. RODRIGUEZ GUTIERREZ JAVIER
17. RODRIGUEZ ACUÑA ADRIANA
18. SANCHEZ RUIZ BRAYAN VICTOR
19. SERRANO ZEPEDA ANDRES RUBEN
20. TERRAZAS CAMPOS PAOLA ASTRID
21. TOLEDANO TOLEDANO ARIDAY
22. TORRES RODRIGUEZ JULIAN YOUSEF
23. UBALDO GARCIA MARCO ANTONIO
24. VEGA HERNÁNDEZ ANGEL
25. VELAZQUEZ CHAVEZ ORLANDO DAVID
26. VELAZQUEZ TREJO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1B
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ANAYA ZAMBRANO GERARDO
2. ARAUJO TORRES CITLALLI
3. ARIAS SANDOVAL ADA LUZ
4. BARRANCO ZARAGOZA ISAAC
5. CARBAJAL MENDEZ ABRIL MONSERRAT
6. CRUZ RUIZ ABRAHAM
7. DIONET GALEANA MIRIAM DEL CARMEN
8. GARCIA VALDES HELENA
9. GUTIERREZ CORREA LUZ ATZIRI
10. JIMENEZ VELASCO LILI ESTEFANIA
11. LEON GONZALEZ ANDRE
12. LOPEZ GONZALEZ ALEJANDRA
13. MARTINEZ ROCHA JOSUE ALEJANDRO
14. MEZA GÓMEZ ANDREA
15. MOLINA SOTELO INGRID ZOE
16. MORA FERNÁNDEZ PATRICK ALEXIS
17. MUÑOZ HERNANDEZ IAN JASON
18. OLOÑO GARCIA EDWIN
19. PERALTA MONROY GUADALUPE DEYANIRA
20. RAMIREZ LOPEZ EDMUNDO DANIEL
21. RIVERA SOTO GEORGINA
22. SÁNCHEZ ARENAS KARIM SEBASTIÁN
23. SANTIAGO GARCIA MARINA
24. THE PLATA SAMUEL
25. TUFIÑO HERNANDEZ GABRIEL
26. URIBE AVECILLA BRENDA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1C
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AHEDO HERNANDEZ REYNA JOSSELYN
2. ALGARIN REYES VICTOR ALEJANDRO
3. ALQUISIRA GARCIA GABRIELA JOSELIN
4. ANDRADE LARA MARIA ELENA
5. ANGON MARTINEZ EIMY ISABEL
6. CASTAÑEDA COXTINICA PILAR
7. CHAVEZ DIAZ RICARDO REINER
8. DOMINGUEZ MARTINEZ TANIA KAREN
9. FLORES SOL EDUARDO
10. GUTIERREZ PEREZ ROBERTO
11. HERNANDEZ LOPEZ DANIELA FERNANDA
12. IBARRA SANTIAGO EVELYN JAZMIN
13. LACIERVA NEGRETE SARA YOALI
14. LEON CRUZ JUAN CARLOS
15. LOPEZ GUTIERREZ ERICK
16. MENDEZ PEREZ PAMELA
17. MENDOZA GONZALEZ ELIZABETH
18. PEREZ SILVA EDGAR DANIEL
19. RODRIGUEZ JUAREZ OSVALDO
20. RUIZ ADDIBB KARYME MARIELLE
21. SALINAS AGUIRRE JAZMIN
22. TORRES ISLAS JORGE ANTONIO
23. TORRES MELO BRANDON
24. VALDES ORTIZ VICTOR ENRIQUE
25. VAZQUEZ LOPEZ JORDANA
26. VELA GAMEN GLORIA JANETTE
27. ZAMORA FLORES ANAID VANESA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1D
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARAGON SANCHEZ JOSE ABRAHAM
2. ARAUZO GERMAN SAMANTHA MICHELLE
3. ARGUMEDO RAMIREZ GUADALUPE ITZEL
4. ARTEAGA OLGUIN JESUS MANUEL
5. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
6. BILLAR PEDRAZA ABEL
7. CAMACHO GUERRERO JAVIER
8. CARMONA BARRIOS RODRIGO
9. CIRIGO MARTINEZ SELENE ALEJANDRA
10. COLORES LOPEZ ANA KAREN
11. CHOLULA DE LA CRUZ VICTORIA SARAI
12. ESTRELLA GARCIA NAYELI MARISOL
13. GARCIA FLORES DAFNE NICOLE
14. GOMEZ CRUZ URIEL
15. GOVEA HERNÁNDEZ KAREN
16. HERNÁNDEZ CASTILLA ABRAHAM
17. HERNANDEZ HERNANDEZ GUADALUPE
18. JIMENEZ GALICIA CARLOS
19. LOPEZ BELTRAN ALEJANDRO
20. LOPEZ TEOFILO LUIS GERARDO
21. MADRID ALVAREZ JESSICA
22. PALACIOS TAPIA LIGIAELENA
23. PLATA FLORES LESLY SAMANTHA
24. REYES FLORES BRENDA DENISSE
25. SALAS PEREZ GABRIELA
26. SANCHEZ BELLO KAREN DEL ROSARIO
27. URIETA HERNANDEZ XCARET
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AMAYA PEREZ ARIANA LIZETH
2. CORONA GRANADOS ERICK DAVID
3. DIAZ RODRIGUEZ ANA CRISTINA
4. GOMEZ MONTIEL JOSE ANGEL
5. GONZALEZ PEREZ JOSE ALBERTO
6. GONZALEZ SANCHEZ AREYAMI
7. HERNANDEZ ARREOLA JOSE GREGORIO
8. HERNANDEZ HERRERA CARLOS ADRIAN
9. HUERTA VARGAS CYNTHIA SARAI
10. JIMENEZ GARCIA ANDREA
11. JUAREZ HERRERA EDWIN
12. LOPEZ ORTIZ BIANCA MARIEL
13. LOPEZ TERAN STEPHANY MONSERRAT
14. MOLINA RIVERA DIANA YOSELIN
15. PÁRAMO LEÓN KARLA VALERIA
16. PEREZ CARRERA TONANTZIN MAGALI
17. PEREZ HERNANDEZ EDGAR
18. PEREZ HERNANDEZ ITZEL
19. PONCE FERNANDEZ SHUGEILY
20. QUIROZ VICTORIA ANGEL ISAI
21. RAMIREZ VILLEGAS LUZ DANIELA
22. SALVADOR JIMENEZ JOSE ROGELIO
23. SANCHEZ JIMENEZ DIANA
24. SANDOVAL CORREA MONICA BETZAIDA
25. SAUCEDO CAPORAL YARELY MELINA
26. SIGÜENZA AYALA SALMA DANIELA
27. SORIA RAMIREZ CARLOS FERNANDO
28. VARA RAMIREZ LESLY ANDREA
29. VICTORIANO DIMAS HUGO ANTONIO
30. VILLALBA MORALES ALEX LEONEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. CAMACHO HERNANDEZ JOCELYN
2. CARRILLO HERNÁNDEZ AIDA
3. CORREA GALICIA JORGE IVAN
4. DE LA CRUZ DIAZ EDGAR
5. DELGADILLO VELAZQUEZ ALAN
6. ESCAMILLA FRIAS MARIANA ITZAYANA
7. ESTRADA RODRIGUEZ STEPHANIE JOCELYN
8. EXPOSITO MONDRAGON RENNATA
9. GARCIA ESTRADA ERICK EDUARDO
10. GONZALEZ DIAZ DENISE
11. GONZALEZ PALAFOX CARLOS ALBERTO
12. GORJON MARTINEZ SIXTO ADOLFO
13. GUTIERREZ DOMINGUEZ MARISOL
14. HERNÁNDEZ RENDON MARCO ANTONIO
15. HERNANDEZ SANTOS BRYAN DANIEL
16. HIDALGO DE LA LUZ CELI FLORA
17. LEYUN MARTINEZ ISAIAS
18. LUCERO VALLE GIOVANA MICHELT
19. MARINA MONTERO MAXIMILIANO
20. MEJIA CASTILLO NORMA ANGELICA
21. MONTES GONZALEZ OSCAR
22. MORA HERNÁNDEZ ROSA MARTHA
23. REYES PEREZ MIRNA ANGELICA
24. RICOY GUTIERREZ ALAN
25. ROJAS PARTIDA ROBERTO DANIEL
26. SANTILLAN BARBOSA JOSE RUBEN
27. TRUJILLO ORTEGA MARTIN EDUARDO
28. VALDEZ LUCIO DANIELA ESPERANZA
29. VALENCIA LIRA ALICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 1C
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR AGUIRRE GUILLERMO BRAYAN
2. ALONSO PORTILLA VERÓNICA
3. AMADOR DE LA ROSA ESTEBAN
4. AMAYA PEREZ ADRIANA LIZBETH
5. AVELARDE ESPINOSA LUIS ENRIQUE
6. BELTRAN GARCIA LAURA FERNANDA
7. BRISEÑO LOPEZ VICTOR ABISAI
8. BUENDIA VALLEJO ALEXIS DANIEL
9. CAMARILLO ROCHA ALDO ALEXIS
10. CARDENAS SORIA CESAR
11. CASIMIRO BARRERA ARMANDO
12. ESCALONA ESCOBAR ENRIQUETA EVANGELINA
13. FLORES ORTIZ RICARDO
14. GARCIA CRUZ BRANDON AGUSTIN
15. GARCIA GUTIERREZ ALBERTO SALVADOR
16. GARCIA LUNA FERNANDA
17. GAYTAN CRUZ LIDIA HERLINDA
18. GUERRERO ESPITIA GLORIA JULIETH
19. GUERRERO HUITRON JESUS
20. MALAGON CHAPARRO SERGIO RICARDO
21. MARCELINO GUEVARA ANA GUADALUPE
22. MEDINA MOCTEZUNA ELIBET SAMANTHA
23. MENDEZ BERNARDINO ALEJANDRA MARAITD
24. MOLINA RIVERA DANIELA LORENA
25. MORALES HERRERA MARCOS
26. RAZO HERNANDEZ ANGEL SAYEM
27. REYES LEAL ALEJANDRO
28. ROCHA MAGALLONES ANA KAREN
29. ROSAS DEL VALLE MARIA DEL CARMEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALDANA DIAZ VALENNTINA
2. BARAJAS TINOCO CESAR OCTAVIO
3. CASTILLO BERNAL JORGE EDUARDO
4. HERNANDEZX CRESPO MARISOL
5. JUAREZ ROSAS JESUS RONALDIÑO
6. MARTINEZ LOPEZ JOSUE
7. MONROY GONZALEZ BRANDON
8. MORALES REYES ERIKA
9. NICOLAS CRUZ NORMA ANGELICA
10. ORTIZ ARIAS GABRIEL IVAN
11. PEREZ PEREZ KENIA
12. PONCE SANTIBAÑEZ JESSICA
13. PRADO MORALES IVAN
14. PRIETO MENDEZ ALFREDO
15. RAMIREZ AGUDO JESUS MIGUEL
16. RAMIREZ PEREZ NEREYDA
17. RAMOS SANCHEZ HIRAM
18. RIVERA PEREZ KAREN ADRIANA
19. RODRIGUEZ GAONA ESMERALDA
20. RUIZ GARCIA PATRICIA
21. VALLADARES CASTRO EVELYN ESTEFANNY
22. VAZQUEZ DORANTES ALEJANDRA
23. VAZQUEZ GONZALEZ OMAR
24. VILLANUEVA SALCEDO JOSE ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACOSTA ESPINO KENIA
2. ANDRADE HERRERA LUIS ANGEL
3. AVILA HERNANDEZ ORLANDO ELOYR
4. BARRERA HERNANDEZ JAVIER
5. BRAVO TORRES SOFIA
6. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
7. CASILLAS CASTILLO PAOLA ANAHI
8. FEDERICO VENTURA HECTOR
9. FLORES CRUZ DANIELA
10. FRANCO OROZCO KAREN LINETTE
11. GARCIA CAMACHO BERENICE
12. GARCIA MEJIA ALINA
13. GHENO VAZQUEZ MONICA ANAID
14. GOMEZ GARCIA JOSE ALVARO
15. GOMEZ HERNANDEZ LAURA ALEJANDRA
16. GONZALEZ LOMELI LAURA CECILIA
17. HERNANDEZ FITZ LUIS GERMAN
18. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SUGEHILI YARAZET
19. MALTOS BAUTISTA ESTEFANIA
20. RIOS JIMENEZ KIMBERLY
21. ROBLES SOTO AXEL JAIR
22. TORRES GALLARDO KARLA FERNANDA
23. VAZQUEZ REYNA ELAINE MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ESCUDERO SANCHEZ NAYDI AIRALUTH
2. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
3. MENDOZA MARVEL GERARDO YAIR
4. MOLINA FLORES FRIDA VIVIAN
5. MORALES MALDONADO MARIBEL
6. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
7. OLEA VARGAS JOSE BRANDON
8. PARRA CRUZ ARMANDO ISAAC
9. PARRA MARTINEZ SOFIA ELIZABETH
10. PEDRAZA YEPEZ IRVING RAÚL
11. PEREZ FARFAN BRENDA DANIELA
12. PEREZ RAMIREZ LESLY DENISSE
13. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
14. RAMIREZ GARCIA MARIA GUADALUPE
15. ROSALES ZAVALA GUADALUPE YOSELINE
16. RUIZ GARCIA SALVADOR ALFONSO
17. SALMERON RESENDIZ ELLIOT DONOVAN
18. SÁNCHEZ RIVERA ARIADNA LIZBETH
19. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
20. SICARDO TRUJILLO FERNANDA GUADALUPE
21. SOLANOL BELTRAN NESTOR
22. SOTO RAMALES LUIS GUILLERMO
23. TACUBA MORALES MARIA FERNANDA
24. TELLEZ FUENTES BRENDA
25. TELLEZ FUENTES MARCOS DAVID
26. TORRES HERNANDEZ DANIELA LIZZETH
27. VALDEZ RIOS FRIDA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALEJANDRO CASTAÑEDA CLAUDIA
2. ALVAREZ CHAVEZ LIZBETH
3. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
4. BARRIOS GUILLEN KRISTELL GUADALUPE
5. BAUTISTA HIDALGO JOSUE RAMON
6. CABALLERO CASTRO ALEJANDRA
7. CALDERON ROBLES ERICK ALEJANDRO
8. CARMONA FIGUEROA GABRIEL DE JESÚS
9. CARREÑO JUAREZ BETSABE
10. CARRILLO SANTOS JAQUELINE
11. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
12. CEDILLO HERNANDEZ JONATHAN ALEXIS
13. CONTRERAS OLIVARES JAVIER AMADOR
14. CORTES ENCISO ADRIEL SALVADOR
15. CRIOLLO DOMINGUEZ CECILIA MONSERRAT
16. CRUZ PEREZ MARTHA ANGELICA
17. FLORES MORALES PATRICIA LOURDES
18. GALINDO TETEPA ITZEL MARGARITA
19. GALLARDO CARRETO VANESSA AHIDE
20. GARCIA PEREZ BLANCA ERIKA
21. GOMEZ CONTRERAS ALMA ERENDIRA
22. JÁCOME RAMÍREZ DÉBORA LUDOVICA
23. JIMÉNEZ LANDEROS XIMENA GUADALUPE
24. LAZARO VIVAR VALERIA AZUCENA
25. LOPEZ RIVERA AZTLI JIMENA
26. LUIS GALLARDO DIEGO UBALDO
27. MARTINEZ BALDERAS ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AGUIRRE MORENO MARCO ANTONIO
2. ARAUJO PEREA OSVALDO
3. CAMACHO RAMIREZ MADELEIN
4. DÍAZ GARCÍA PAULINA
5. DEGOLLADO FLORES ALEJANDRO
6. GOMEZ MONROY GLORIA
7. GONZALEZ CORNEJO ALINA
8. GONZALEZ DIAZ BARRIGA AARON
9. GONZALEZ LOPEZ AZARET LUCERO
10. GUIZAR JIMENEZ HECTOR IVAN
11. HERNANDEZ CAMACHO EDGAR AXEL
12. INIESTRA MORALES JANET EUGENIA
13. JACOBO MALPICA ALMA BRENDA
14. LOPEZ SANCHEZ REBECA
15. LOZANO CERON MARTIN
16. MARIN GOMEZ JOSUE ISAAC
17. MARTINEZ RUBIO YANET
18. MIRANDA JUAREZ FRIDA SOFIA
19. OROZCO HERNANDEZ GAEL JYASU
20. ORTEGA GONZALEZ ANA GEORGINA
21. PEREZ ARENAS CAROLINA MONSERRAT
22. RAMIREZ ANGEL ALEJANDRO
23. RUIZ LOPEZ EDGAR OBED
24. SALCEDO NAVARRO IVONNE MICHELL
25. SERRANO JIMENEZ HECTOR
26. VARGAS BAUTISTA XIMENA
27. VILLAGRÁN VARGAS VICTORIA MARÍA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALCANTARA JIMENEZ NORMA GABRIELA
2. ARMENTA GALVAN CARLOS
3. BARAJAS RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
4. BAUTISTA CHAVEZ LUIS ALBERTO
5. BECERRA URRIETA ADONAI ABEL
6. CALVA ARANA ALEXIS DANIEL
7. CEDILLO MARTINEZ RAFAEL
8. CRUZ CENTENO OSCAR OSWALDO
9. CRUZ MEJIA KARINA BELEM
10. DE JESUS CEBALLOS CRISTOFHER
11. DOMINGUEZ ZAVALA VALERIA
12. ESCOBAR RAMIREZ ELOISA
13. ESTRADA RUBIO LEONARDO DANIEL
14. FRANCO GARCÍA OSCAR
15. GAMBOA PEREZ VERONICA
16. GARCIA LORENZO SALVADOR
17. HERNANDEZ HONORATO AYLIN
18. HERNANDEZ MARTINEZ LUIS ANGEL
19. HERNANDEZ NAVA CARLOS EDUARDO
20. HERRERA MORALES ITAI
21. LIRA PERALTA LETICIA
22. LOPEZ VERGARA GABRIELA
23. MARQUEZ GUTIERREZ EVELYN GISSELA
24. MEDINA GARCIA FERNANDO HEINER
25. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
26. MENDOZA ARREOLA EDUARDO
27. MILLAN HERNANDEZ OSVALDO IVAN
28. MIRANDA GIL ADELENI
29. MORALES ROMÁN SAID JARED
30. MORENO ESTRADA EDGAR DANIEL
31. PAZ MEZA JOSE ANTONIO
32. RAMIREZ MARTINEZ YAIR ADOLFO
33. SANCHEZ RODRIGUEZ ARIADNA GUADALUPE
34. SUAREZ HERNANDEZ NADIA ALISON
35. TORRES AGUILAR ABRAHAM
36. URIBE VARGAS AMERICA
37. VELASCO CERVANTES EUNICE LISETH
38. VELASCO CERVANTES ILSE
39. VILLA CRUZ VALERIA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ANTONIO HERNANDEZ RICARDO URIEL
2. CALVILLO TAPIA LEONARDO
3. GARCIA CORTES KARLA DENISSE
4. GARCIA GORROSQUIETA FELIX
5. GONZALEZ REYES SALMA DENNISE
6. HERNANDEZ LOYOLA LUIS ENRIQUE
7. HERNANDEZ PINEDA ALIX VERONICA
8. HERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO MAURICIO
9. HERRERA TREJO LUIS FERNANDO
10. JIMENEZ RAMIREZ ALFREDO
11. MARTIN NAVARRETE JESUS EMILIANO
12. MARTINEZ DOMINGUEZ JORGE IVAN
13. MIRANDA GONZALEZ DIANA ALONDRA
14. MORENO ESPEJEL KAREN
15. PERALTA MENDOZA DIANA JIMENA
16. REYES ESPINOZA JOSE ANDRES
17. RODRIGUEZ SANCHEZ GLADYS LIZETTE
18. ROMERO CARBAJAL ALLAN RODRIGO
19. SANCHEZ SANDOVAL MARIANA JOCELYN
20. SEDEÑO MEZA LORENA ESTEFANIA
21. VENTURA MENDEZ LUIS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUIRRE MORENO ANDREA
2. AGUSTIN ALMEIDA KARINA IVETH
3. ALAMILLA LONA GRISELDA
4. ALEGRE GAYTAN YOHANAM ALEXANDRA
5. ARAGON GALINDO FERNANDA
6. BELTRÁN ESPINOSA JULIO DANIEL
7. FLORES PEREZ ANDREA ORIONA
8. GALINDO MARTINEZ JOSE ADRIAN
9. GALINDO ZABALLA GABRIEL
10. GARCIA HERNANDEZ ARMANDO
11. GONZALEZ JIMENEZ MARITZA
12. GONZALEZ TERCERO BELEN
13. HERNANDEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL
14. JIMENEZ ISLAS MA. DEL CARMEN
15. MEZA PERALTA MOISES RAFAEL
16. OLIVER LOPEZ BRENDA ITZEL
17. PANIAGUA ROMERO LUCERO MICHELLE
18. ROMERO ALVA CORINA ALEXANDRA
19. VAZQUEZ GARZA VERONICA NICTE HA
20. VERA DONIS BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. FUENLABRADA VELAZQUEZ SERGIO
2. GARDUÑO SEGUNDO BENJAMIN
3. GUEL SANTOS ALEJANDRO
4. HERNANDEZ OLIVARES EVELIN
5. LOPEZ PEREZ DANIELA
6. MARTINEZ GARCIA MARIA REYNA
7. MENDOZA GARCIA KARLA IVONNE
8. MENDOZA SALAZAR RODRIGO
9. MIRANDA CHAVEZ EDNA MARTHA
10. MORA RAMOS SEBASTIAN
11. OLIVARES LINOS CARLOS EDUARDO
12. ORTIZ CORDERO ABIGAIL
13. PEÑA MONDRAGON DAIRA PAOLA
14. RODRIGUEZ SIERRA FRANCISCO JAVIER
15. ROMERO SANCHEZ CINTHYA APOLONIA
16. SALAS OROZCO MARIA FERNANDA
17. SANCHEZ NAJERA ESTHER ARANTXA
18. SANCHEZ NAJERA MARIANA ISABEL
19. SARMIENTO CARDENAS ENRIQUE DANIEL
20. TORRES PONCE DIANA MONSERRAT
21. ZUÑIGA LEON ABRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARMENTA RAMOS BRENDA
2. BERNAL HERNANDEZ ERICK EMMANUEL
3. CASTAÑEDA LOPEZ EDGAR
4. CONCHUCOS PALOMARES CESAR IVAN
5. CORTÉS RAMÍREZ JOCELYN VANESSA
6. GOMEZ CABRERA REY ULISES
7. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
8. HERNANDEZ HERNANDEZ ERIKA
9. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JANETH
10. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
11. OJEDA NAVARRETE DIEGO DE JESÚS
12. PEREZ LOPEZ MARCELA
13. RAMIREZ ROJAS GLORIA ISELA
14. REZA SOTELO EYMI YARITZA
15. RODRIGUEZ AVILA EDUARDO
16. RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA ZYANYA
17. ROMERO LEON ALEJANDRO
18. SOLANO RODRIGUEZ JORGE IVAN
19. TIRO TIRO JANET
20. VILLA VIGIL LEONARDO DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ABAD ABAD PETHER JESUS
2. ASUNCION ANGON SILVIA CRISTINA
3. BENITEZ OSORIO SAIRALID OLIVIA
4. CASTAÑEDA CORONA JAIME DANIEL
5. DIAZ SOSA DULCE MARIA
6. ESTRADA MALDONADO LILIANA SCARLET
7. FUENTES ALTUZAR PAOLA IVETTE
8. GARCIA PEÑA DENISS
9. HERNANDEZ MARTINEZ JOSE
10. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
11. MACEDA GARCIA MONICA PAMELA
12. MARTINEZ BALTAZAR ALFREDO
13. MARTINEZ JUAREZ JOSE ALBERTO
14. PEDRERO RIVADENEYRA RYAN ISRAEL
15. PEREZ MONTEJO JOEL ARTURO
16. PEREZ REYES ALEJANDRO
17. PONCE CRUZ SUSANA
18. RAMIREZ HERNANDEZ ANAHI
19. REJON GARCIA ALAN EZRA
20. RIOS RIOS OLGA VIANET
21. RODRIGUEZ MANJARREZ ALAN DANIEL
22. RUEDA CACHOLA NALLELY THAMARA
23. SALVADOR RUIZ ABRAHAM
24. SANDOVAL ROJAS CYNTHIA BERENICE
25. VILLANO GONZALEZ REYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 2B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. ARROYO CANALES GEORGINA ALEJANDRA
3. AVENDAÑO COSTAL SOCORRO MONTSERRAT
4. CARPIO DOMINGUEZ BRAYAN URIEL
5. CASTRO LOPEZ MARIA LUISA
6. COLULA ROMAN LUIS ENRIQUE
7. CORONA CASQUERA JORGE EDUARDO
8. DE LOS SANTOS AVEJA EDGAR GENARO
9. DORANTES GONZALEZ ANGEL
10. GONZALEZ PEREZ ANAHI JESSICA
11. JAQUES LOPEZ JONATHAN BARUCH
12. LAGUNAS RAMIREZ JONATHAN JAVIER
13. LUNA SAUZ ARMANDO JAVIER
14. MANCILLA HERNANDEZ RICARDO
15. MARTINEZ LEON DANIELA ISABEL
16. MELENDEZ NAVARRETE GENARO
17. MIRANDA ESTRADA EMILY FERNANDA
18. NAVA LOPEZ BLANCA LUCERO
19. ORTEGA MONZALVO LILIANA ARLETTE
20. RIVERA MARTINEZ VICTOR
21. ROA PEREZ FABIOLA
22. SAINZ GARITA ALDO MARTIN
23. SALAZAR LOPEZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ACUÑA BUEYES MAGDALENA
2. AMAYA PEREZ JOSEPH
3. BARRAGAN PALACIOS JUNIOR ALDHAIR
4. BARRERA ANTONIO ILIANA
5. CAMACHO RAMIREZ ROBERTO EMMANUEL
6. CHAVEZ PERALTA XOCHITL ELIANA
7. FERNANDEZ DORADO CARLOS ALBERTO
8. GARCIA NICOLAS LILIANA ELIZABETH
9. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
10. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
11. HERNANDEZ CARDENAS JESSICA ZUGEIDY
12. JOSE NARCISO VERONICA
13. LUNA NAVA JUAN MANUEL
14. MARTINEZ CORTEZ KARLA JAQUELINE
15. MARTINEZ GOMEZ LUIS SANTIAGO
16. MARTINEZ ROSAS KAREN LIZBETH
17. MARTINEZ ZAYAGO OSCAR GERMAN
18. MINERO PIÑAS JOSE CRISTOPHER
19. MORA ORTEGA MAURICIO ALEJANDRO
20. PARRAL CASTRO ABRAHAM
21. RESENDIZ CHAVEZ ALAN AXEL
22. RIOS LEON MILDRED KASSANDRA
23. TAPIA PICAZO LAURA GUADALUPE
24. VAZQUEZ AGUILAR MARCO ANTONIO
25. VAZQUEZ VILLASEÑOR ESTHER
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 3A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR MEJIA ALAN ALEXIS
2. BAEZ RAYA MARITZA NOEMI
3. BERISTAIN MORALES BRIAN ERIK
4. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
5. CABAÑEZ MENDOZA RAÚL
6. CABRERA MORENO LUCERO
7. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
8. ELIAS MENDOZA LUIS YAEL
9. ESCARCEGA CONTRERAS LILIANA
10. FLORES MARINEZ SAIR
11. GARCIA SANCHEZ SANDRO
12. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
13. GONZÁLEZ LORA DANIEL
14. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
15. HERNANDEZ LOPEZ JESUS IVAN
16. JUAREZ CAMACHO DIANA BERENICE
17. LÓPEZ ACEVEDO JORGE IVÁN
18. MARTINEZ GONZALEZ ERIKA
19. MARTINEZ LORENZO MIREYA
20. MEDELLIN HERNANDEZ NAYELI
21. MEJIA JIMENEZ RAFAEL
22. MONROY PERALTA OSIRIS
23. MORALES REYES CESAR ALEJANDRO
24. MORENO LOPEZ JORGE BRAYAN
25. NUÑEZ MURILLO ERIK ERNESTO
26. OSORIO MIRANDA JORGE ANTONIO
27. PEREZ PANIAGUA ANGEL
28. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
29. RODRIGUEZ TOVILLAS DIEGO
30. ROJAS CADENA LUIS RAUL
31. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
32. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
33. SANCHEZ SEGUNDO FRIDA
34. TREJO SALDAÑA DANTE SEBASTIAN
35. VELEZ REYES JORGE ALBERTO
36. VILLASECA SANTOS VINICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. ALCANTARA HERNANDEZ EDUARDO
3. ARCHUNDIA REYES AURORA
4. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
5. CARMONA ENDEJE MAYRA VANESSA
6. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
7. DOMINGUEZ FRAUSTO SALVADOR BENJAMIN
8. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
9. GONZALEZ LOPEZ BENJAMIN
10. LIMON CISNEROS LILIA
11. MARTINEZ ALVARADO ITZEL
12. MEDINA SANCHEZ DANIEL
13. RODRIGUEZ ROJAS LUIS HECTOR
14. ROJAS HERRERA EDMUNDA INES
15. ROMERO MAYA ALMA METZIN
16. TALAVERA AMABILIS TONANTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 3A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
2. ARTEAGA RANGEL CARLOS MIGUEL
3. CARMONA MONTENEGRO JOSE MISAEL
4. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
5. CARRIZALEZ CORTES VERONICA ALELI
6. GÓMEZ ORTIZ ULISSES FRANCISCO
7. GARCIA MEDINA FRANCISCO ANTONIO
8. GODINEZ MOSQUEDA DAVID
9. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
10. HERNANDEZ FARIAS LEONARDO DANIEL
11. JIMÉNEZ HERRERA FERNANDO ANTONIO
12. JIMENEZ BARBA BRENDA ALEJANDRA
13. MARTINEZ CARREON DIANA
14. MUÑIZ GARCIA JOSE DE JESUS
15. MUÑOZ GUTIERREZ VICTOR MANUEL
16. RASO ESTRADA MARIA FERNANDA
17. REYES GONZALEZ ENRIQUE JAVIER
18. SAN JUAN PEREZ DIANA LAURA
19. SANCHEZ HERNANDEZ VALERIA
20. SOTO LUNA RENE MIGUEL
21. TOSKI DE ANGEL HUGO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. CARMONA MENDIETA MARTHA
2. CUEVAS CARLOS ALEXIA DANIELA
3. GALINDO PABLO LORENA
4. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
5. LOPEZ CONTRERAS BRENDA DANIELA
6. LOZA LOPEZ DANIELA
7. MONTESINOS RODRIGUEZ PABLO SURIEL
8. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
9. SANCHEZ LOPEZ IDZAT ALEJANDRO
10. SANDOVAL ZAMBRANO JESÚS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALMANZA PEREZ FERNANDO SEBASTIAN
2. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
3. BARONA CONTRERAS MISAEL
4. CEBRERO LUNA FABIOLA
5. GAUZIN RUIZ GABRIELA STEPHANY
6. GONZALEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
7. GUILLÉN SÁNCHEZ IMELDA BELEM
8. ITURBE BACA NERI ANGEL
9. LABASTIDA VAZQUEZ PAOLA LIZETH
10. OCHOA MONTIEL MARCELA ITZEL
11. PIMENTE DURAN ALEXIS NALALY
12. QUIJADA AGUILAR MARTIN
13. SANCHEZ VIZCARRA DIANA MAXIM
14. SOTO EUGENIO JESSICA AILYN
15. VEGA ALQUICIRA XIMENA
16. VERA RAZO BRENDA MAGALLY
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 3A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR VILLEGAS ROCIO
2. ALDUCIN SANCHEZ CAROLINA MARLENE
3. ANDRADE MUÑOZ YAHIR ARMANDO
4. ARAGON CASTRO KAREN RUBI
5. ARELLANO GARDUÑO JAVIER
6. BEJAR MONROY NOE RICARDO
7. DE JESUS CRUZ EDITH
8. ESPINOZA CERVANTES GUSTAVO
9. GARCIA RIVERA GUSTAVO
10. GARCIA SIERRA MARIA MARGARITA
11. GORGONIO DELGADILLO RUBEN
12. LOPEZ GONZALEZ HEFZI-BA SARAI
13. MORALES MORALES CARLOS ANTONIO
14. NETZAHUATL ORTEGA DANIEL
15. NUÑEZ RAYA KAREN ALEJANDRA
16. PEREZ MONTES ESTEFANIA
17. RAMIREZ LOPEZ MIGUEL
18. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
19. ROJAS HERNÁNDEZ REYNA BIBIANA
20. SALINAS PONCE MARIA ESTHER
21. SERRANO JARAMILLO DENIA JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 4A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVAREZ BLANCAS SANDRA YADIRA
2. ARREOLA GUTIÉRREZ NANCY JACQUELINE
3. CAYETANO ENRIQUEZ MARCO ANTONIO
4. CINTA MANIFACIO BRENDA DÁNAE
5. CONTRERAS SANCHEZ LISSET
6. FARIÑA OCHOA DAVID ALBERTO
7. FARIÑA OCHOA DIANA JATZIRI
8. FRANCO SALAZAR ILIANET
9. GARCIDUEÑAS CRUZ JESSICA
10. GOVANTES CRUZ NATALY
11. JARA MENDOZA KARLA MARIANA
12. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
13. MARTINEZ DIAZ OSCAR
14. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
15. RAMIREZ TINAJERO LUISA FERNANDA
16. VELASCO VARGAS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 4A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR CASTILLO JORGE ARTURO
2. AGUILAR PALACIOS OSCAR LEONEL
3. ALVAREZ FLORES CRISTIAN MICHELLE
4. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
5. CAZARES TELLEZ DAVID
6. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
7. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA
8. FLORES GARCIA ROSARIO
9. HERNANDEZ MARCOS DANIEL ALEJANDRO
10. HERRERA REVELO ROBERTO
11. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
12. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
13. NAVA LÓPEZ RICARDO
14. RODRIGUEZ CASTRO NAYELI LUCIA
15. RODRIGUEZ DELGADO VANESSA
16. SOTO VEGA GERARDO
17. TEIXPA JUAN CHRISTIAN ANTONIO
18. TREJO GÓMEZ MARIANA
19. VILLEGAS MEZURA ERICK FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 4A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BAIRES MORALES SANDRA YAEL
2. BARRON PALOMO MARIBEL
3. BELLO CUEVAS ZAIDE NATALY
4. CAPILLA TORRES ELIZABETH NOEMI
5. CASTRUITA BECERRIL DANIA RENNE
6. CRUZ GOMEZ ALANNA KINNERETH
7. GALINDO GRANJENO SANDRA DANIELA
8. GOMEZ PIÑA EVA FATIMA
9. ILDEFONSO RODRIGUEZ VICTORIA
10. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
11. LÓPEZ DOMINGUEZ PAOLA FABIOLA
12. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
13. MIRANDA HUERTA ADRIANA
14. ORTEGA VELARDE ALEX MAURICIO
15. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
16. PEREZ SAMANIEGO GERARDO
17. REYES HERRERA ULISES
18. RODRIGUEZ SANTIAGO GALILEA ODETTE
19. SANTANA MONCADA ANDREA
20. TREJO VEGA SAUL IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ALVARADO CRUZ KARLA NAYELI
2. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
3. GARCIA MARTINEZ LUIS GERARDO
4. MORENO RAMIREZ MIGUEL ANGEL
5. MUÑOZ TAPIA ERNESTO
6. NOLASCO MARTINEZ DANIELA
7. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
8. REVELO SIERRA DANIEL RENE
9. RODRÍGUEZ SILVA ANGEL
10. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ABAD GALLEGOS SAID
2. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
3. BAUTISTA MOSSO ALEJANDRO
4. CABALLERO VARGAS DANIELA
5. CEBALLOS RAMIREZ CARLOS PAUL
6. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA LILIANA
7. ESPINOZA HERNANDEZ IRIS YARELY
8. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
9. GARCIA CASTILLO MARIANA LESLIE
10. GONZALEZ LOPEZ GLORIA BEATRIZ
11. GUTIÉRREZ GALICIA LUIS ENRIQUE
12. ISLAS MONTES ALBERTO IVAN
13. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
14. LORENZANA ESTRADA NADIA
15. MALDONADO LARA FERNANDO
16. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
17. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
18. MONTES VARGAS JOSE JAIR
19. NAVA AYALA JENNIFER MELISSA
20. OJEDA HERNANDEZ DEYANIRA
21. ORTIZ COSTILLA YULIANA ITZEL
22. PAREDES LOPEZ HECTOR GABRIEL
23. PEREZ RIVAS JOSE OSWALDO
24. ROMERO ROBLEDO CESAR GIOVANNI
25. ROMERO SILVA MAURA GUADALUPE
26. SOLIS ARREDONDO OMAR YAEL
27. VILLAGRAN SANCHEZ JESSICA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
2. CAPI PÉREZ GRISETH CHARLOTTE
3. CAPORAL GUADARRAMA ARELY
4. FLORES GOMEZ CUAUHTEMOC
5. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
6. GARCIA VARGAS KARLA
7. IBARRA IBARRA ALEXIS
8. LECHUGA TORRES ABRAHAM
9. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
10. MARTINEZ GOMEZ KEVIN EMMANUEL
11. PEDRO MENDEZ JOSE LUIS
12. RIVAS PECH CLARA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 4A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CRUZ GARCIA CARLOS
2. EGUIA SICARDO ALINE
3. HERNANDEZ CASTILLO ANGEL ALEJANDRO
4. HERNANDEZ GUTIERREZ ERVIN
5. HOYOS ROMERO MARIANA
6. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
7. MARTINEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO
8. MARTINEZ RODRIGUEZ DIANA SHARENY
9. MENDOZA BRAVO DIANA
10. MOSCOSA MONDRAGON ANGELICA
11. ROMERO GONZALEZ CRYSTIAN AXEL
12. ROMERO LOPEZ HERIBERTO
13. SANCHEZ RIVERA BRENDA
14. TAPIA VEGA PERLA
15. TREJO HERNÁNDEZ LEONOR
16. VIGNATI AVENDAÑO NOEMI ANGELICA
17. ZARAGOZA PANTOJA ABELINA ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARROYO SANCHEZ GABRIELA
2. CAMPOS SARMIENTO KARLA YADIRA
3. CONTRERAS MARTINEZ RICARDO DANIEL
4. CORONA DIAZ MONTSERRAT FERNANDA
5. ELIAS GUDIÑO ELIZABETH
6. ELIZARRARAS HERRERA FRANCISCO JAVIER
7. GARZON SANCHEZ JORGE ALBERTO
8. HERNÁNDEZ TORRES VANESSA
9. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
10. JUAREZ DAVALOS XAVIERA
11. LOPEZ HERNÁNDEZ LUIS OSMAR
12. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
13. MARCOS LAGUNA JOSE ALBERTO
14. MARTINEZ GABINO IVAN
15. MORA CRUZ DANIELA
16. MORENO ANGELES JESUS ALLFADIR
17. PEREZ SANTIBAÑEZ MARCO ANTONIO
18. PONCE GUERRERO FRANCISCO
19. RAMIREZ ESCAMILLA DANIEL ERNESTO
20. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
21. RODRIGUEZ MONTOYA JORGE
22. ROJAS IGNACIO FERNANDO
23. SANCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
24. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
25. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
26. VAZQUEZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
27. VIDAL MARTINEZ LORENA
28. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
29. VIVEROS SALAS EMILIANO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
2. MARIN HIPOLITO GABRIELA ITZEL
3. MARTINEZ SUAREZ SERGIO OMAR
4. MELGAR RODRIGUEZ SAMUEL ABDAL
5. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
6. MIRANDA VAZQUEZ ANDRES
7. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
8. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
9. PEREZ ROMERO JUAN ISMAEL
10. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
11. RAMIREZ BLANCO VERONICA
12. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
13. RODRIGUEZ SAUCEDA JESSICA ANA KAREN
14. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
15. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
16. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
17. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
18. SANCHEZ MARCELO GILBERTO
19. SOBERANIS SAENZ ELBA
20. TOLEDO CABRERA ABEL
21. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
22. TORRES MARTINEZ ILSEE GETSEMANI
23. VALLEJO CLAVIJO ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
2. ARENAS ACOSTA ARTURO EINAR
3. CABRERA GARCÍA CHELSEA EMILY
4. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
5. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
6. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
7. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
8. ESQUIVEL LOPEZ ANA LAURA
9. FLORES MONTES LUIS ANGEL
10. GARCIA GARCIA ARACELI
11. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
12. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
13. GENCHI SERRALDE ERICK
14. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
15. HERNANDEZ BARRENA ISRAEL
16. HERNANDEZ ESTRADA ANGEL ISARA
17. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
18. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
19. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
20. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
21. LOPEZ VALENCIA MIGUEL ANGEL
22. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
2. ANGELES HERNANDEZ BRAYAN
3. CAMACHO LOPEZ PORTILLO MAURICIO
4. CASTILLO BARRÓN FERNANDO DANIEL
5. CHAVEZ JIMÉNEZ KAREN ALEJANDRA
6. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
7. DIAZ RODRIGUEZ JOSE IVAN
8. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
9. GUTIERREZ ROMERO MIGUEL ANGEL
10. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
11. HERNANDEZ CALDERON AMERICA LORENA
12. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
13. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
14. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
15. LUNA GONZALEZ ROBERTO
16. MARQUEZ MENDEZ LUIS GERARDO
17. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
18. MORALES CIRILO AARON EDUARDO
19. PERALTA HERNANDEZ ANGEL MANUEL
20. PEREZ RESENDIZ DIANA YANET
21. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
22. PIÑA ALANIS EDWARD
23. RAZO PEREZ ANGELA PAOLA
24. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
25. RODRIGUEZ FELIPE NANCY NAYELLI
26. RUIZ CUERVO SARAHI
27. SÁNCHEZ BRAVO FIDEL ADRIÁN
28. SANCHEZ GARCIA JACQUELINE
29. SANCHEZ TAPIA GABRIELA
30. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
31. SOLIS MEDINA SANDRA PAMELA
32. TAVERA SOTELO EDITH
33. URIARTE SAMANIEGO NEBAI
34. VALDES GUADALUPE ALFONSO
35. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. HERRERA VAZQUEZ EDGAR DAVID
2. HIGUERA BUDA LUIS ALBERTO
3. JIMENEZ PEDRAZA MARIA DE LA LUZ
4. LOPEZ VELASCO JAVIER
5. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
6. MAGAÑA MEZA NAYELI DENISE
7. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
8. MONTIEL LIMON FRANCISCO JAVIER
9. PLATA VALDERRAMA DANIEL
10. PORTILLO VIDAL BRAYAN
11. REYES JIMENEZ PAOLA RENATA
12. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
13. RODRIGUEZ HERRERA HECTOR EDUARDO
14. RODRÍGUEZ MORON DIEGO ARMANDO
15. SALAZAR COCA GABRIELA LETICIA
16. SÁNCHEZ MIRAFUENTES HUGO JACINTO
17. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
18. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
19. TORIZ ZENON MONSERRAT
20. VALDEZ SANCHEZ CLAUDIA
21. VARGAS RUIZ TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALDAPE LIMA SAUL
2. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
3. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
4. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
5. BURGOS VALERO XILONEN STEPHANIE
6. BUTRON QUIJANO SOFIA
7. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
8. CAMARGO CRUZ CESAR ULISES
9. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
10. CASTILLO LEGORRETA ROBERTO ALEJANDRO
11. CEBALLOS CHAVEZ DULCE ALYN
12. CONDE JAIMES KIMBERLY AMALIA
13. CRUZ HERNANDEZ ALEJANDRA
14. ESPINOSA GUTIERREZ JESUS ALBERTO
15. ESPINOZA VELAZQUEZ CHRISTIAN AKIO
16. FLORES ESPINOSA ANA LAURA
17. FLORES VENTURA MOISES
18. GARCIA SANDOVAL BRENDA VIRIDIANA
19. GUADARRAMA HERNANDEZ ANDREA
20. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
21. HIDALGO CERON ALEXIS ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
2. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
3. ALVAREZ MORALES ERICK SALVADOR
4. BARAJAS CORTES DANIELA
5. BASURTO GARCIA JAIME
6. BRAVO LIMA VICTOR HUGO
7. BRISEÑO GONZALEZ IVAN
8. CAMARENA VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA
9. CANO FRANCO FABIOLA
10. CARRANZA GARCIA JESUS ALBERTO
11. DE LUNA HERNANDEZ HEDI
12. FRAUSTO JUAREZ MARIA GUADALUPE
13. GIL HUERTA ISRAEL ALEJANDRO
14. GODINEZ MORALES ITZEL ARELY
15. GONZALEZ ISLAS RICARDO
16. GONZALEZ ROSALES DULCE MAYRELY
17. GUERRERO SILVA YANINE
18. JASSO HERRERA LIZBETH
19. JIMÉNEZ MARTÍNEZ EDUARDO
20. JIMENEZ CORTES GABRIEL
21. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
22. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
23. MANRIQUEZ RAMÍREZ HILDA ITZEL
24. MARTINEZ PLUMA JESSICA
25. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
26. MORALES TELLEZ DANIELA
27. NICOLÁS HERNÁNDEZ PABLO ISAÍ
28. PÉREZ PEÑA GÓMEZ ALEXEI
29. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
30. PEREZ ORTIZ ANTONIO
31. PEREZ VEGA GUADALUPE PAOLA
32. REYES PINEDA ERICK
33. SANTILLAN SALAZAR JOSE DE JESUS
34. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
35. SUAREZ HERNANDEZ MITZI JOSELIN
36. VIEYRA RENTERIA KATHERINE ALEXA
37. VIVAS FLORES AARON FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CANTOR CASTREJON DIANA ITZEHLL
2. CISNEROS CASTRO JOSE DE JESUS
3. GARCIA ISLAS BRENDA
4. GARCIA GUERRERO LUIS BRIAN
5. HERNÁNDEZ ÁVILA ARELY
6. JIMENEZ MURILLO JORGE
7. MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
8. MEDEL FLORES FRIDHA FERNANDA
9. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
10. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL
11. YÁÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Básico 5A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARZATE ESQUIVEL JUAN CARLOS
2. CARDENAS HERNANDEZ JUAN GUILLERMO
3. CORTES MEJIA MARIA REYNA
4. DIAZ GARCIA MARIANA
5. ELIZALDE LOPEZ CARLOS ALBERTO
6. GALAN VERA MARYITZEL
7. GONZALEZ MORALES YADIRA VERENICE
8. GONZALEZ REYES LIZBETH MIREYA
9. GUERRERO URRUTIA CARLOS
10. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
11. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
12. MARTINEZ OCAMPO PAMELA ANAHI
13. MORALES FERREIRO ERIKA ALEJANDRA
14. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
15. NUÑEZ BELLO ALMA GABRIELA
16. RIOS HERNANDEZ ARMANDO
17. SANCHEZ DIAZ ERICK OMAR
18. VILLALVAZO FERNANDEZ MIGUEL ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. DÍAZ RUIZ LINA IXCHEL
2. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
3. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
4. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
5. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
6. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
7. LINARES URBAN PATRICIA
8. LOPEZ NAVARRO DAVID
9. MARTINEZ TERAN MIGUEL
10. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
11. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
12. MORA REYES MAGALY
13. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
14. MOSQUEIRA HIDALGO RAUL
15. MUÑOS SANTIAGO ABIGAIL
16. NIETO VAZQUEZ RICARDO
17. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
18. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
19. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
20. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
21. RAMOS SANTIAGO OMAR
22. REYES VELA MARÍA GUADALUPE
23. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
24. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
25. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
26. SAN AGUSTÍN GASPAR ANA PAMELA
27. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
2. ALVAREZ ROCHA NELLY
3. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
4. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
5. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
6. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
7. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
8. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
9. CORTES CHAVARRIA IVAN FARID
10. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
11. DIAZ JIMENEZ ALEJANDRA
12. DOMINGUEZ LIBORIO JOSE DANIEL
13. ESTRADA SOTO LIVIA KARINA
14. GONZALEZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH
15. GRANADOS PALMA XIMENA
16. GUILLEN MACIAS ANA GABRIELA
17. HERNÁNDEZ JUÁREZ ALEJANDRO
18. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
19. HUERTA ALONSO YAZMIN
20. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
21. LIMA NIETO ZELTZIN ITZEL
22. SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN
23. SOTO MONTOYA JESUS
24. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
25. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
26. YAÑEZ SOSA YURIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. AGUILAR HERRERA ANA KAREN
3. ALMAZAN RAMIREZ JUAN ROBERTO
4. ARELLANO ORTIZ JESSICA
5. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
6. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
7. CRUZ HERNANDEZ FATIMA
8. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
9. GARCÍA SALAZAR EDUARDO ISAAC
10. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
11. GRANADOS HERNANDEZ JANET
12. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
13. HERNANDEZ PAJAS BRYAN
14. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
15. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
16. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
17. MACIAS TEQUIANES MICHEL
18. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
19. MARTINEZ BALEON YOLOTZIN GERARDO
20. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
21. MARTINEZ GONZALEZ ARIADNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
2. MEDINA HERRERA DOLORES JOCELYN
3. MORALES PEREZ JOSE EDUARDO
4. NECHAR VITELA MARIA DEL CARMEN
5. ORBE PEÑALOZA MIROSLAVA YANIL
6. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
7. RAMIREZ TELLEZ SAUL
8. RIVERA REYES MARCO ANTONIO
9. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
10. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
11. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
12. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
13. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
14. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
15. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
16. SANCHEZ CRUZ ERIK ALEJANDRO
17. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
18. SORIANO NÁJERA YIRA
19. SOTO HERNANDEZ TANIA
20. TORT CORDERO KARLA SABRINA
21. VAZQUEZ BLANCAS JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
2. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
3. BRINGAS GARCIA AMANDA
4. BRITO FLORES MARIO ELIHU
5. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
6. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
7. DE LA O CAMACHO ISAAC JOSIMAR
8. DOMINGUEZ GUILLEN AKETZALI FABIOLA
9. ESPEJEL ROSAS JORGE LUIS
10. EVANGELISTA JIMENEZ CESAR
11. GARCIA GARCIA RICARDO
12. GARCIA SOTO BRISA VANESSA
13. GONZALEZ AMBRIZ VANIA CITLALI
14. HERNANDEZ COLIN ALEJANDRA JAQUELINE
15. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
16. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
17. MARTINEZ GARCIA LUIS ANTONIO
18. MENDOZA OROPEZA ARTURO
19. OLGUIN MENA PAMELA
20. ORTIZ SILVA PABLO
21. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
22. RAMOS LOEZA ADRIANA
23. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
24. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
25. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
26. ROSALES SALGADO DIANNA VALERIA
27. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
28. SANTIAGO OLMOS DANIEL
29. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ARAIZA RAMIREZ ERICK
2. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
3. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
4. GARFIAS RAMIREZ WALTER
5. GAYOL DIAZ EDGAR SAMAEL
6. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
7. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
8. MENDEZ PAREDES LIZET MARIANA
9. MENDIETA MARTÃINEZ JESUS
10. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
11. PATIÑO PEDRAZA DIEGO
12. PORTILLA VALDEZ MARÍA FERNANDA
13. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
14. TOLENTINO PÉREZ JENIFER
15. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR ACOSTA JOSE DE JESUS
2. AGUIRRE MONTOYA LIZETH
3. ALVAREZ MORENO HECTOR DANIEL
4. CARTUJANO VAZQUEZ ROCIO MICHELLE
5. CASTRO SANCHEZ EDGAR
6. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
7. DURAN MARTINEZ DAVID
8. FLORES PEREZ ALAN
9. FLORES SANCHEZ GABRIELA
10. GONZALEZ BASURTO PATRICIA MICHELL
11. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
12. GUTIÉRREZ CELIS ALEXIS
13. HERNANDEZ CHAVEZ ALEXIA JACQUELINE
14. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
15. JIMENEZ GARCIA VALERIA
16. LOPEZ HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO
17. LOPEZ RUIZ JAZMIN ELIZABETH
18. LOZADA NAVARRO MAURICIO EMMANUEL
19. MARTINEZ ACEVES MARIA DEL CARMEN
20. MEJIA BECERRA LESLYE JOCELYN
21. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
22. NEGREROS GRANADOS SOFIA ALEJANDRA
23. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
24. PABLO APARICIO METZTLI DONAJI
25. PALACIOS SANCHEZ LUIS ENRIQUE
26. PEREZ RUELAS CITLALLI BERENICE
27. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
28. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
29. SALAS NICOLAS JESUS
30. SALAZAR SOTO JOSÉ SANTOS
31. SANCHEZ GARCIA DIANA DEL CARMEN
32. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
33. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
34. VALADEZ ESPINOSA MARÍA DE LOURDES
35. VEGA MANRIQUE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALMANZA MANCILLA HECTOR ALAN
2. APARICIO GUZMAN RICARDO
3. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
4. AZCONA ZULAICA ALEJANDRA
5. CARDOSO RUIZ JAZMIN
6. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
7. DAUZÓN CASTILLO JOAQUÍN
8. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
9. GARCIA ROQUE SELMA
10. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
11. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
12. LOPEZ BAUTISTA AYRTON
13. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
14. LOZANO HERRERA ZULEIKA JOSSELYN
15. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
16. MORALES VARGAS JUDITH
17. MORENO |MARTINEZ JUANITA
18. NAVA RAMIREZ RODRIGO
19. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
20. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
21. RAMIREZ MEDINA SARA KAREN
22. RIVEROS OMAÑA MARIANA LIBERTAD
23. ROBLEDO ADAME ANTONIO
24. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
25. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
26. VELARDE GONZALEZ CAROLINA
27. VILCHIS MINGUELA FERNANDA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALONSO MENDOZA JESUS ALBERTO
2. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
3. BARCENAS MAYEN ARTURO
4. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
5. CORONADO MENDEZ DANIELA
6. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
7. DE LA FUENTE _ CASANDRA
8. DESEUSA RODRIGUEZ GABRIELA NOEMI
9. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
10. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
11. ESTEBAN AGUILAR RICARDO IVAN
12. GARCIA GARCIA SERGIO GIOVANNI
13. LAGUNA VALDEZ ISRAEL
14. LEON CASTELLANOS NATALIA
15. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
16. MARTINEZ BALMORI HECTOR ALEJANDRO
17. MENDOZA CRUZ DAVID
18. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
19. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
20. PUEBLA MARTÍNEZ REY DAVID
21. QUINTERO BARRAGAN RUBEN DARIO
22. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
23. RAMIREZ LARA MIGUEL ANGEL
24. RIVERA MARTINEZ VALERIA
25. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
26. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
27. SANCHEZ ROSALES DIANA LAURA
28. TOVAR MOTA HELEN YERIDIA
29. VILCHEZ SANCHEZ DANTE ALI
30. VILLARREAL RODRÍGUEZ GUADALUPE
31. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. CANO TORRES KATERIN ARIZBETH
2. CELIS CASTAÑEDA EVELYN MINERVA
3. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
4. FRANCO FERRER ALEJANDRO
5. GARCIA GOMEZ LUIS EDUARDO
6. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
7. GARCÍA VELASCO ANDREA
8. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
9. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
10. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
11. HERNANDEZ VELAZQUEZ JOSUE
12. JURADO DORADO ERICK ALFREDO
13. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
14. MARCONI ALVAREZ ROSSANA
15. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
16. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
17. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
18. MORALES NAVA RODRIGO
19. MOTA NAVARRO IVAN HUR
20. NAVARRETE CASTILLO DAVID
21. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
22. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
23. PINEDA AGUIRRE ITZEL MARICELA
24. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
25. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
26. RAMIREZ MARTINEZ ANGELICA
27. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
28. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
29. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
30. TELLEZ PEREZ CINTHIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. AMARO HERNÁNDEZ RUT
3. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
4. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
5. BECERRIL RINCÓN NATHALY VASTI
6. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
7. CERVANTES CORONA VIANEY
8. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
9. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
10. FRAGOSO TORRES LIZBETH
11. GONZALEZ MENDEZ KAREN
12. GUERRERO LEON ASHLEY
13. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
14. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
15. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
16. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
17. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
18. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
19. MARTÍNEZ PIÑAS NORMA ALEJANDRA
20. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
21. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
22. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
23. RAMOS MORALES LUIS ÁNGEL
24. REYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
25. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
26. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
27. WOESSNER RODRÍGUEZ ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
2. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
3. BADILLO RAMIREZ LESLIE
4. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
5. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
6. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
7. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
8. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
9. FLORES ARREDONDO JUAN
10. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
11. GARCÍA MATA LUIS DANIEL
12. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
13. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
14. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
15. JIMENEZ CHAVEZ JOCELYN ANDREA
16. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
17. LICONA SOSA BRENDA
18. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
19. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
20. MONTIEL ALEJO GUSTAVO ARTURO
21. MORGADO BARRERA ADRIAN
22. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
23. PEREZ FLORES JUAN MANUEL
24. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
25. SANCHEZ SANCHEZ DAVID DARIO MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. AMANCIO TREJO RODRIGO SANTIAGO
2. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
3. CORTES LEON ANA LAURA
4. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
5. FUENTES VARGAS OSVALDO
6. GARCIA ALCANTARA MANUEL ALEJANDRO
7. GONZALEZ ARMENDARIZ OMAR
8. GONZALEZ PRIETO ARGENIS
9. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
10. HERNANDEZ JIMENEZ IVAN ERICK
11. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
12. HURTADO TORRES ULISES
13. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
14. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
15. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
16. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
17. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
18. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
19. PATIÑO LOPEZ IVET
20. RAMIREZ PEREZ JORGE ERIK
21. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
22. TORRES OJEDA DAVID GERARDO
23. TORRES TORRES HUMBERTO
24. VILLANUEVA RIVERA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARTIN ALEXIS
2. BAUTISTA CERVANTES JEYMI GUADALUPE
3. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
4. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
5. CEDILLO LOPEZ ROBERTO YAHIR
6. CIPRIANO MORALES EDITH
7. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
8. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
9. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
10. DEL CASTILLO TORRES LESLY VALERIA
11. ESPEJEL ANGUIANO ABIGAIL
12. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
13. GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIA MONSERRAT
14. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
15. GUTIERREZ ROSALES ANDREA YOLANDA
16. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
17. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
18. JURADO RAMIREZ KAREN JUDITH
19. LOPEZ GONZALEZ BRYAN ANTHONY
20. LOPEZ MONJARAS OMAR
21. MARTINEZ ANAYA RICARDO
22. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
23. MENDEZ HERNANDEZ CRISTIAN CESAR
24. MENDOZA GODINEZ PAULINA
25. MONDRAGÓN SANTIAGO URIEL
26. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
27. MUÑIZ HUERTA MARIA FERNANDA
28. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
29. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
30. RAMIREZ AGUILAR KARLA AMEYALLI
31. RAMOS URBINA ENRIQUE
32. ROSAS MENDEZ MARTIN OCTAVIO
33. ROSAS TOME DANIELA
34. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
35. SUAREZ PONCE DAVID ALEJANDRO
36. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
37. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
38. VILLALPANDO REYES DIEGO BERNARDO
39. ZEPEDA HERNANDEZ ELISA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
2. GAONA GUEVARA HÉCTOR ANDRÉS
3. HERNANDEZ ANGELES DAVID
4. LOPEZ AGAPITO CÉSAR ASTRIK
5. MEJIA ALDANA KEVIN AXEL
6. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
7. MOSCO GRANADOS BRAYAN
8. OLVERA ALMAZAN ANTONIO
9. ORTEGA GUTIERREZ DIANA
10. ORTEGON DEL CASTILLO PAMELA
11. RANGEL ORTEGA ERIK EDUARDO
12. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
13. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
2. BRIONES GEORGE JOSUÉ ISRAEL
3. CANO RUIZ CARLOS ALBERTO
4. CASIMIRO CASTELÁN GUADALUPE ANAHI
5. CASIMIRO CASTELÁN JACKELIN JUDITH
6. CASTRO LARA ELIA ANGELICA
7. CRUZ ROMERO FABIOLA RUBI
8. DIAZ LOPEZ HECTOR
9. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
10. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
11. GARCIA VEGA JOAQUIN ESQU
12. GIRON PORTILLA JAVIER IVAN
13. MARTINEZ AGUILAR JAIME
14. MARTINEZ ANDRADE ULISES
15. MORALES GARCÍA SAYRA MARGARITA
16. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
17. ORTEGA CAMPOS FRANCISCO ALEJANDRO
18. PONCE DE LEON URREA PAMELA
19. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
20. RAMOS PELÁEZ ELIUD
21. RAPEMO SILVA ASHANTI
22. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
23. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
24. SANCHEZ LUNA GERARDO
25. SANDIN GUERRERO GABRIELA EDITH
26. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
27. VALLEJO ZAVALA EFREN
28. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
3. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
4. BARRERA BETANCURT EDUARDO
5. CABAÑAS GARCIA KARLA
6. ESQUIVEL SALAZAR RAFAEL ALEXANDER
7. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
8. FRANCO RAMIREZ NIDIA
9. GÓMEZ MARTÍNEZ JORGE LUIS
10. GARCIA CHAVEZ EUNISE
11. GOVANTES CRUZ PAULINA
12. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
13. HERNANDEZ MONDRAGON JORGE ALBERTO
14. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
15. LUNA MELENDEZ LILIANA
16. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
17. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
18. MENDOZA AVELLANEDA LIZBETH LESLY
19. PACHECO ZAPATA ELZY MISANDI
20. REYES FLORES ALINNE ARIADNA
21. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
22. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
23. SERRANO PEREZ AGUSTINA
24. TENANGO MORALES JULIO CESAR
25. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
26. VERA ORTEGA AURORA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
2. ANORVE NAVA ITZEL YAMILET
3. ARAGÓN ROJAS DIANA
4. AROCHE MUÑOZ SANDRA
5. AYALA CARRIZALES MIRIAM
6. CADENA VARGAS NAOMI
7. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
8. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
9. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
10. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
11. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
12. GONZALEZ CRUZ MARIELA
13. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
14. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
15. LOPEZ SANDOVAL EDER JONATHAN
16. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
17. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
18. MOTA MARTINEZ FEDERICO
19. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
20. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
21. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
22. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
23. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
24. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
25. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN
26. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
27. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
28. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AGUILERA KOI YOLANDA
2. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
3. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
4. CUENCA VALLES FERNANDO
5. DÍAZ CRUZ FERNANDO
6. GARCIA DELGADO ERICA
7. GARCIA ROMERO IRVING
8. GARCIA ROSAS ARACELI
9. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
10. LICEAGA CALDERON EDUARDO
11. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
12. MONTES OROZCO BRYAN
13. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
14. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
15. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
16. SALAZAR PEREZ JOSE
17. VILLICAÑA FRUTOS ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
2. CRUZ HEREDIA EDUARDO
3. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
4. HERRERA FLORES BENJAMIN
5. JACOBO BUSTOS ANGELICA
6. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
7. JUÁREZ ORTIZ GERARDO
8. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
9. MORALES GONZALEZ DANIEL
10. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
11. OLIVER LERATE BRENDA SELENE
12. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
13. REYNA RAMOS ERNESTO
14. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
15. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
16. VALDERRAMA FLORES KAREN
17. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BARRERA NOVOA ADOLFO QUETZALCOATL
2. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
3. FELIX DIAZ ANDREA
4. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
5. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
6. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
7. GARCIA ESCAMILLA JESUS MANUEL
8. GONZALEZ CERON VALERIA
9. GUTIERREZ FLORES DIANA
10. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
11. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
12. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
13. MOLINA AYALA AXEL
14. MOTA PÉREZ BRENDA LIZETH
15. PASCUAL SÁNCHEZ OSCAR EMANUEL
16. RAMIREZ HERNANDEZ NADIA BERENICE
17. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
18. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
19. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
20. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
21. ROSETE ATRIANO VERONICA
22. TORIZ EGUIA BELEN
23. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
24. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
2. CALDERON GARDUÑO ITZEL CITLALLI
3. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
4. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
5. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
6. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
7. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
8. VEGA VELAZQUEZ LAURA MARISOL
9. VILLAFAÑA RUIZ OENDER ISMAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
2. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
3. BECERRIL SUAREZ ERENDIRA
4. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
5. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
6. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
7. CONTRERAS PEREZ DANIELA
8. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
9. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
10. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
11. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
12. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
13. GARCÍA GUZMÁN DIANA KARINA
14. GARCIA SALAS DIANA GABRIELA
15. GARDUÑO CABELLO MARIANA
16. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
17. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
18. LEON VILLA MARICELA
19. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
20. LUGO RESENDIZ DAVID
21. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
22. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
23. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
24. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
2. CONTRERAS NORIEGA REYNA GRISEL
3. CORTÉS MARTÍNEZ CHRISTIAN ARTURO
4. CORTES JACOME BRIAN AXEL
5. CRUZ OCAMPO EDUARDO
6. CRUZ VALDEZ MARIELA
7. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
8. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
9. FONSECA PALLARES ROMAN
10. GARCIA CARRILES CARLOS ALBERTO
11. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
12. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
13. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
14. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
15. MENDOZA VILCHIS PABLO
16. ORDAZ LEÓN ELIEZER
17. RAMIREZ FLORES FEDERICO
18. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
19. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
20. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
21. RUIZ CARRASCO LAURA LORENA
22. SALDIVAR ALAMEDA ANGELICA GUADALUPE
23. SOTO VEGA VIRIDIANA AYERIM
24. TORRES SANCHEZ LAURA
25. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
26. VITE CHACON ALEJANDRO
27. ZAMORA GODINEZ MARIO
28. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
2. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
3. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
4. DURAN ESPINOSA VERONICA
5. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
6. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
7. GONZÁLEZ LEÓN ANA GABRIELA
8. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
9. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
10. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
11. RAZO PADILLA MARIANO
12. RODRIGUEZ VASQUEZ MARIA DE LOS ANGELES
13. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
14. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
3. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
4. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
5. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
6. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
7. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
8. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
9. LUGO ALANIZ LEONARDO ABEL
10. MARIN SANPABLO LORENA
11. ORTEGA SEPULVEDA TANNYA ZOE
12. PEREZ SALAZAR KAREN
13. ROMERO GARCÍA THELMA JANITZIZI
14. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
15. VARGAS ISLAS ANGELICA
16. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
3. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
4. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
5. CRUZ GARCIA CARLOS EDUARDO
6. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
7. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
8. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
9. MACEDO RODRIGUEZ JAIME JESUS
10. MARTINEZ CORTES DIEGO
11. MORAN GUTIERREZ KEVIN
12. MORENO RONZON MIRNA
13. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
14. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
15. REYES MARTINEZ ALVARO DAVID
16. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
17. VEGA MORENO KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR LÓPEZ ROSAURA MONTSERRAT
2. ALPIZAR PEREZ SARAI
3. AVILES PINEDA JOCELYNE
4. CADENA FRAUSTO XIMENA
5. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
6. CAZARES CAZARES REBECA
7. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
8. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
9. GUERRERO MATA CAROLINA DE LOS ANGELES
10. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
11. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
12. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
13. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
14. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
15. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
16. ORTIZ CASTILLO RODRIGO
17. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
18. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
19. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
20. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
21. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
22. SEGUNDO GASPAR ADELA
23. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
24. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE
25. VALDES ALVAREZ ULISES ANTONIO
26. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
27. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. AROCHE CHAVEZ DIANA ITZEL
3. CALDERON VERA KAREN
4. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
5. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
6. ESPEJEL MARURI ERICK
7. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
8. GOMEZ MADRIGAL TANIA
9. GONZALEZ GARCIA HUGO
10. GUDIÑO PUCHETA OSCAR
11. GUZMAN CORONA SANDRA
12. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
13. HERRERA MONROY DANIEL
14. JORDAN CRUZ OCTAVIO
15. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
16. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
17. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
18. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
19. PEREZ PEREZ MIGUEL ANGEL
20. PINEDA FLORES ELENA LIZETT
21. SAN MARTIN MONTIEL LINO
22. SANCHEZ BURGOS ULISES RAFAEL
23. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
24. SOTO POTRERO HERMELINDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CARREON TENORIO DANIELA
2. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
3. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
4. LÓPEZ GÓMEZ OLIVER JAVIER
5. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
6. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
7. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
8. RODRIGUEZ MATA STEPHANI
9. SOLIS LOPEZ ANTONIO
10. VENEGAS AYALA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AGUIRRE ARROYO MARIANA
2. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
3. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
4. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
5. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
6. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
7. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
8. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
9. CHAVEZ PEREZ PAOLA
10. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
11. DIAZ LOPEZ MARTHA
12. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
13. FLORES OSORIO JESUS REU
14. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
15. GARCES FLORES PAOLA ALI
16. HEREDIA OZUNA VÍCTOR RAFAEL
17. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
18. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
19. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
20. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
21. MENDEZ FABIAN ALICIA
22. MONROY VILLANUEVA ANGEL
23. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
24. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
25. REYES FERNANDEZ ALAN ANDRES
26. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
27. SANDOVAL HERMOSILLO TANYA GUADALUPE
28. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
29. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
2. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
3. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
4. FLORES LOPEZ VALERIA
5. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
6. MARTINEZ ARROYO KAREN LISSETTE
7. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
8. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
9. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
10. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
11. MORENO MURGUIA ALONSO
12. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
13. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
14. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
15. ROMERO MEJIA ANA KAREN
16. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
17. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
2. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
3. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
4. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
5. LICEA CASTRO MONICA
6. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
7. NUÑEZ ORTEGA REBECA
8. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
9. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
10. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
11. REYES REYNA MARCELA
12. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
13. SERRANO MARTINEZ IVAN
14. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
2. ANDRADE SANCHEZ JESUS
3. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
4. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
5. FLORES FLORES SALVADOR
6. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
7. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
8. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
9. JIMÉNEZ MATIAS ELIZABETH
10. JIMENEZ VICARIO EDGAR
11. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
12. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
13. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
14. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
15. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
16. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
17. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
18. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
19. ROMERO QUIZAMAN CESAR
20. ROMERO RICO RAYMUNDO GABRIEL
21. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
22. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
23. SIERRA Y ACOSTA JORGE
24. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
25. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
26. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
27. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
28. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
29. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
3. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
4. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
5. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
6. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
7. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
8. CARDOSO RUIZ MELISA
9. CEDILLO PONCE ILSE JANET
10. CRUZ GONZALEZ MISAEL
11. FRANCO FERRER CARLOS
12. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
13. GARCIA CASTRO LUIS
14. GARCIA ESCOBAR NAYELI
15. GARCIA SANTOS ELENA
16. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
17. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
18. HUERTA BERNAL DAVID
19. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
20. LÓPEZ DE ANDA MIRIAM VANESSA
21. MARIN JIMENEZ KENIA AMAIRANI
22. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
23. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
24. ORTIZ RIVERA EMILIO
25. PALAFOX VALLEJO BRENDA
26. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
27. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BRAVO SARABIA ERICK FABIÁN
2. CONTRERAS LEON ALAN
3. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
4. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
5. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
6. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
7. LANDEROS MORENO FERNANDO
8. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
9. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
10. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
11. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
12. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
13. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
14. VILCHIS FLORES SANDRA
15. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. 1MAGALLAN HERNANDEZ OCTAVIO
2. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
3. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
4. ROSAS CORREA ARIADNA
5. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
6. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
7. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
2. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
3. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
4. OLVERA CRUZ SURISADAI
5. PEREZ FRAGA NOEL
6. PEREZ IBARRA MAYLET
7. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
8. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
9. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
10. RAMIREZ MORENO NORBEYA
11. REYES GALVAN DANIEL
12. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
13. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
14. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
15. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
16. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
17. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
18. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
19. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
20. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALBITER REBOLLAR JESUS
2. ANAYA HERNANDEZ DIEGO ALFONSO
3. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
4. BARLON MENDEZ ERNESTO
5. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
6. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
7. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
8. DE LA ROSA AGUILAR JEHIELI
9. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
10. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
11. FLORES LUGO RODRIGO
12. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
13. GUILLEN GARCIA CARLOS
14. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
15. HERNANDEZ TEODORO OMAR
16. MACIAS MONTES URIEL
17. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
18. MENDOZA DE ALMONTES MA. DE JESUS
19. MENDOZA REGALADO ERIK
20. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. BRAVO GARNICA IVONNE
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
6. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
7. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
8. CHAVEZ TRIANA ANGEL
9. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
10. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
11. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
12. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
13. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
14. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
15. MEDINA SANCHEZ MANUEL
16. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
17. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
18. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
19. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
20. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
21. PEREZ ACOSTA DANIELA
22. PÉREZ POZOS HUGO
23. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
24. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
25. RAMIREZ MORENO EDWIN
26. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
27. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
28. SORIANO RUIZ RAQUEL
29. SUAREZ ALDANA TERESA
30. TREJO LARA ANNA ELISA GUADALUPE
31. UGARTE SANCHEZ DANIEL
32. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
33. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
34. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR GUILLEN ALDO
2. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
3. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
4. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
5. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
6. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
7. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
8. GARCIA MIRANDA WENDY ELIVIER
9. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
10. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
11. GUEVARA MEJIA ANGEL
12. HARO VILLICAÑA ESTEFANIA MELODY
13. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
14. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
15. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
16. PALMA RAMIREZ FERNANDO
17. PRADO RIOS JUAN CARLOS
18. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
19. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
20. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
21. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
22. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
3. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
4. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
5. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
6. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
7. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
8. LARA ARDÓN DANIA ODELY
9. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
10. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
11. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
12. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
13. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
14. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
15. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
16. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
17. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
18. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
19. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
20. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
21. VEGA ESCOBEDO ITZEL
22. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
23. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. BARAJAS ACEVEDO LISSET
3. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
4. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
5. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
6. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
7. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
8. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
9. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
10. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
11. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
12. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
13. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
14. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
15. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
16. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
17. SERRANO GARCIA ROSA ISABEL
18. SOTELO CRUZ DANIELA
19. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
20. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
21. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
2. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
3. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
4. GUZMAN BRITO MONSERRAT
5. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
6. MARTINEZ OLVERA HUGO
7. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
8. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
9. MORALES FUENTES IVAN
10. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
11. MORAN RAMIREZ MARISOL
12. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
13. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
14. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
15. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
16. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
17. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
18. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
19. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
20. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
21. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
22. VERDIGUEL NIETO HORACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
3. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
4. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
5. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
6. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
7. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
8. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
9. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
10. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
11. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
12. LOPEZ SAYAGO ANDREA
13. MARTINEZ OLVERA EMMANUEL
14. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
15. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
16. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
17. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
18. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
19. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
20. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
21. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
22. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
23. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
2. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
3. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
4. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
5. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
6. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
7. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
8. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
9. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
10. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
11. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
12. MORALES TORRES JOSUE
13. NALVARTE JUAREZ KARINA
14. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
15. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
16. REYES PEREZ HANNIA YAEL
17. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
18. RODRIGUEZ MONROY ADALINA
19. RODRIGUEZ MORALES DAVID
20. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
21. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
22. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
23. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
24. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARROYO ORTIZ PAOLA
2. AVILEZ ALMANZA SAMANTHA ITZEL
3. BARRERA OSORNIO MERITZELL
4. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
5. BRAVO SANCHEZ MARIA
6. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
7. CISNEROS VIDALES LEYDALI
8. CRUZ ROMERO SELENE
9. GAMA ARENAS ARACELI
10. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
11. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
12. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
13. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
14. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
15. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
16. RIVERA GOMEZ NATALIA
17. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
18. SANCHEZ ISLAS OMAR
19. SANDOVAL CEVALLOS MIGUEL ANGEL
20. TORRES VALDES REBECA
21. TREJO RIOS MIGUEL ARGEL
22. VALDES GARCIA LUIS URIEL
23. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
24. ZWANZIGER DOMÍNGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
2. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
3. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
4. DAMIAN ARANGO BELEN
5. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
6. GRANILLO PAREDES DIANA GUADALUPE
7. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
8. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
9. JUAREZ CASILLAS VALERIA
10. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
11. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
12. PARRA ELIZALDE ISABEL
13. RESILLAS HERNANDEZ CARMELO JESUS
14. RIVERO DURAN NICOLLE
15. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIO MARTIN
16. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
17. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
18. VIGIL MORA MARCO ANTONIO
19. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
2. ANGELES SOLIS JORGE ALEJANDRO
3. AVILA RIVAS LUIS EDUARDO
4. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
5. BAUTISTA FABIAN LORENA PATRICIA
6. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
7. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
8. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
9. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
10. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
11. DE HARO CHAVEZ FELIPE DE JESUS
12. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
13. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
14. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
15. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
16. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
17. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
18. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
19. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
20. MEJIA MELLADO MONICA
21. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
22. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
23. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
24. RIVERA LOPEZ NANCI JANET
25. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
26. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
27. SALINAS REYES ERNESTO
28. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
29. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
30. SOTO LOPEZ DANIEL
31. VEGA LUNA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
3. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
4. CANCHOLA GARCIA ANDREA
5. CARBAJAL CORTES KARISA
6. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
7. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
8. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
9. FLORES RAMIREZ SAUL
10. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
11. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
12. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
13. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
14. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
15. LUNA SANTANA DARA JOSABET
16. MEDINA URIBE MIRIAM
17. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
18. MEZA SANDOVAL CESAR
19. RESENDIZ LUGO DARINKA
20. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
21. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
22. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
23. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
24. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. BALDERAS ROMO ISAAC
3. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
4. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
5. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
6. CRUZ FRIAS ARANZA
7. EVANGELISTA GIL JAZIEL
8. FLORES NERIA VIRGINIA
9. GARCIA VALDEZ ASHLEY
10. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
11. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
12. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
13. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
14. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
15. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
16. MORALES LUNA ANA PAULINA
17. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
18. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
19. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
20. ROSANO VARGAS SAUL
21. SALAZAR FLORES ROBERTO
22. SÁNCHEZ FLORES ESTEPHANIA
23. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
24. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
25. VALDEZ ORTIZ ITZEL
26. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
27. VEGA GONZALEZ BERENICE
28. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
3. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
4. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
5. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
6. CASTRO MORALES AYLIN MELISSA
7. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
8. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
9. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
10. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
11. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
12. PAEZ GIL XYUHKOATLTONAMEYOTEK
13. PÉREZ RIOS GABRIEL
14. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
2. BALLESTEROS ESTRADA JULIO JONATHAN
3. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
4. BRISEÑO MUÑOZ CHRISTIAN ROMAN
5. CORDERO JUAREZ FABIOLA
6. CORONA ORTEGA ESMERALDA
7. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
8. GARCIA APOLONIO MIRIAM
9. GARCIA GUZMAN XIMENA QUIAHUITL
10. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
11. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
12. IBARRA CIRILO EUCARIO
13. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
14. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
15. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
16. MEJIA MELO PAOLA MARIA
17. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
18. RENTERIA DE JESUS JANETT
19. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
20. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
21. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALFARO LARA ELENA
2. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
3. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
4. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
5. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
6. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
7. GARCÍA MALANCO JOSE ANTONIO
8. GARCIA GARCIA JESUS
9. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
10. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
11. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
12. RIVERA PEREZ MARISOL
13. SANTILLAN PEÑA RODRIGO
14. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
15. TORRES CRUZ MONSERRAT
16. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CARIÑO PEREZ DANIEL
2. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
3. ESTUDILLO HERNANDEZ KARLA YADIRA
4. GONZALEZ COLIN ANTHONY
5. GUILLEN LOZANO DIANA
6. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
7. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
8. LICEA RAMIREZ DIEGO
9. MARTINEZ ROBLES MARGARITA
10. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
11. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
12. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
13. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
14. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
15. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
16. ROJAS ROJO BEATRIZ
17. ROMERO RIVERA FRANCISCO
18. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
19. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
20. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
21. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
2. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
3. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
4. DIEGO GONZÁLEZ BELEM
5. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
6. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
7. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
8. ISLAS MARTINEZ SADDAI
9. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
10. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
11. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
12. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACEVEDO ARELLANO NORMA
2. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
3. CALDERA DOMINGUEZ JENIFER
4. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
5. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
6. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
7. GUERRA GRANADOS AZUCENA
8. JAIME CONTRERAS PENELOPE
9. MARTINEZ FUENTES ERICK FABIAN
10. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
11. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
12. MORALES OLVERA CESAR ANTONIO
13. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
14. PICAZO MENDOZA GINA
15. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
16. TORRES TORRES LUIS ANDRES
17. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
2. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
3. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
4. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
5. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
6. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
7. HERNANDEZ ROJAS REBECA
8. HIDALGO GARCIA ARTURO
9. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
10. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
11. MELO ZARATE ELIZABETH
12. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
13. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
14. OLEA VARGAS IRAIS
15. PRADO MARTINEZ VIVIANA
16. ROA HERNANDEZ GISELA
17. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
18. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
19. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
3. CIPRIANO MENDOZA DAVID
4. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
5. FLORES DE LUNA GUENDARANAXHI
6. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
7. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
8. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
9. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
10. LOMAS MEDEL LUIS ANGEL
11. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
12. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
13. MENDOZA AYALA ALEXIS
14. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
15. MORENO CARRION MARLENE
16. REYES BELTRAN CARLOS
17. REYES TRIGUERAS SARA
18. REYES VERA URIEL
19. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
20. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
21. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
3. BECERRIL RAMÍREZ DIEGO
4. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
5. ESCOBAR RODRIGUEZ LESLIE ANDREA
6. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
7. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
8. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
9. HERRERA ESPINOSA MARIA FERNANDA
10. LOPEZ ROMAN IYAC KINICH
11. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
12. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
13. ORATO LAZARO DANIELA
14. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
15. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
16. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
17. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
18. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
19. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
20. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
21. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
22. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
23. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
24. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
25. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
2. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
3. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
4. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
5. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ABREGO RAMIREZ JESUS ALBERTO
2. ARROYO DE LA ROSA ABRIL VIRIDIANA
3. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
4. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
5. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
6. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
7. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
8. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
9. DELGADO SANTANA MARYELA
10. GARFIAS CONTRERAS ATZYRY NATZUL
11. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
12. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
13. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
14. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
15. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
16. MORALES RANGEL JOSÉ ALBERTO
17. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
18. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
19. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
20. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
21. REYNA BARRON ANDRES
22. ROMERO VAZQUEZ SALMA
23. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
24. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ALVAREZ GARCIA ARTURO
2. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
3. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
4. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
5. FLORES ALCANTARA ERICK ALEJANDRO
6. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
7. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
8. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
9. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
10. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
11. ROSALES BEDOLLA MELISSA
12. SALGADO RECENDEZ SELENE
13. SALINAS DIOSDADO RUTH
14. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
2. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
3. GUTIERREZ MUÑIZ SAMANTHA
4. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
5. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
6. MONTES LARA JESUS ELFEGO
7. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
3. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
4. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
5. CASIMIRO CRUZ ITZEL
6. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
7. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
8. GIRON ESPINOZA BRENDA
9. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
10. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
11. MARCIAL MENDEZ ESAU
12. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
13. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
14. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
15. MUÑOZ CAMACHO DAVID
16. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
17. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
18. PINEDA AVILA AILYN
19. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
20. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
21. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
22. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
23. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
24. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CHAVEZ CORREA MARISOL
2. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
3. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
4. GERALDO URIBE WILLIAM
5. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
6. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
7. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
8. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
9. ORTEGA GALEANA YAZMIN
10. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
11. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
12. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
13. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
14. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
3. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
4. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
5. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
6. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
7. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
8. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
9. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
10. FUENTES GALINDO RAFAEL
11. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
12. GARCIA CASTRO BERENICE
13. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
14. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
15. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
16. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
17. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
18. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
19. PEREZ VARGAS ANGEL
20. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
21. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
22. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
23. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
24. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
25. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
26. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
27. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
2. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
3. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
4. -LIMA ZUÑIGA XANAT
5. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
6. MUÑOZ AVILA ANAYELI
7. RAZO PEREZ ROSARIO
8. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
9. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
2. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
3. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
4. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
5. NAVA ESTRADA ADRIANA
6. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
3. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
4. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
5. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
6. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
7. ESTRADA LOPEZ CARLOS
8. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
9. GARCIA MONTERO BRENDA STEFANI
10. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
11. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
12. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
13. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
14. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
15. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
16. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
17. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
18. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
19. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
20. MENDOZA GAMA GERARDO
21. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
22. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
23. MORENO MARTINEZ RAFAEL
24. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
25. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
26. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
27. RIOS OROPEZA RODRIGO
28. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
29. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
30. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
31. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
32. RUIZ CORIA CESAR
33. RUIZ SILVA CAROLINA
34. SANDOVAL LICEA PAOLA
35. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
36. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
37. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CAMPOS GARCÍA MARISOL
2. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
3. GARCIA JIMENEZ DANIEL
4. GONZALEZ ARROYO ISMAEL
5. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
6. LEÓN GUZMÁN KAREN
7. LUNA MARTINEZ ERICK ARMANDO
8. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
9. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
10. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
11. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
12. ROMERO ARREOLA NISME DALY
13. RUIZ URBINA ESTEFANY
14. TRINIDAD VALDES DANIEL
15. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
16. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
2. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
3. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
4. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
5. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
6. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
7. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
8. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
9. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
10. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
11. MONTERO CARRILLO SILVIA
12. ORTEGA VALDEZ SOFIA
13. RIVAS BUCIO PAMELA
14. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
15. SANCHEZ CARBALLO PABLO ERNESTO
16. SIERRA MEDEL EDGAR
17. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
2. CALDERON CALVILLO SARAHY
3. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
4. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
5. GALEANA ESTEVEZ DAVID
6. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
7. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
8. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
9. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
10. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
11. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
12. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
13. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
14. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
15. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
16. SILVA GONZÁLEZ ALEJANDRO
17. VARGAS SUAREZ BRENDA
18. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
2. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
3. DELGADO BARAJAS MICHELL
4. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
5. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
6. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
7. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
8. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
9. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
10. HERRERA SANCHEZ WENDY
11. LOAIZA HERRERA JESUS
12. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
13. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
14. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
15. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
3. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
4. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
5. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
6. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
7. COLIN GONZALEZ ANA FERNANDA
8. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
9. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
10. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
11. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
12. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
13. LEDESMA MATIAS REBECA
14. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
15. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
16. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
17. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
18. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
19. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
20. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
21. TAPIA GARCES CESAR ALFONSO
22. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
23. TORRES CRUZ YESSENIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
2. CEDILLO ROMERO ANGEL
3. FLORES ESTRADA PAUL
4. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
5. GONZALEZ GOMEZ JESUS
6. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
7. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
8. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
9. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
10. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 1A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ANONALES AGUIRRE JUDITH
2. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
3. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
4. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
5. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
6. FRANCISCO ASCENCION ROSA
7. GIL QUIJANO ITZEL
8. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
9. HERNANDEZ RANGEL MIGUEL ANGEL
10. MARTINEZ PELAEZ ERNESTO
11. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
12. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
13. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
14. RUIZ SILVA ANA KAREN
15. SANCHEZ SANCHEZ DIEGO
16. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
17. SILVA CHAVEZ XIMENA
18. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
2. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
3. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
4. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
5. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
6. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
7. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
2. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
3. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
4. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
2. MEJIA ORDAZ MARIANA
3. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
4. PEREZ ZAVALA ARACELI
5. PUERTO GARCIA ESTEBAN
6. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
7. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
8. VEGA MORON SELENA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 3A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
3. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
4. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
5. GARCÍA JARAMILLO ERICK
6. GARCIA JOSE RAQUEL
7. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
8. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
9. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
10. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
11. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
12. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
13. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
14. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
15. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
16. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
3. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
4. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
5. MARTINEZ LIZARDO JESUS
6. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
7. RUIZ MEDINA JHOVANA
8. ZAMORA FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
4. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
5. IBARRA QUEZADA PAMELA
6. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
7. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
8. ROSAS MORENO NANCY KAREM
9. SANCHEZ SALAZAR ALDO
10. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. OLVERA MADRID ARIANA
4. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0818
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
2. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA