Listas de cursos de inglés – Combo – 1 de septiembre de 2018 – 4818

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 1 de septiembre de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (1 de septi de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4918).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 1A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. AQUINO SANCHEZ BENITO
2. BLANCAS GONZALEZ TANIA ANAHI
3. CADENA SILVESTRE JUAN CARLOS
4. CAMARGO GARCIA FRANCISCO ELESBAN
5. CAMARGO RUBIO JOVANA VIANEY
6. CASO LUENGO CABALLERO NATANAEL
7. CASTAÑEDA RODRIGUEZ DIEGO ARTURO
8. COLIN ZAVALA ERIK GIOVANNI
9. CUEVAS HUERTA JORGE ARMANDO
10. ESTEVEZ BARRON LUIS EDUARDO
11. FRIAS ZEA GABRIELA
12. GALAN VAZQUEZ LUIS DANIEL
13. GARCIA GARCIA YARELI VIRIDIANA
14. GONZÁLEZ FRAGOSO KARLA JAQUELINE
15. HERNANDEZ BAZAN MONTSERRAT ANGELICA
16. HERNANDEZ MARTINEZ HERLINDA
17. HERNANDEZ PEREZ MARIANA
18. JUÁREZ PÉREZ CÉSAR EDUARDO
19. MARTINEZ RODRIGUEZ FERNANDO GABRIEL
20. MARTINEZ SANLUIS ANDREA
21. MENDOZA CASTAÑEDA CRISTINA
22. MONROY ARREOLA ILSE ALINE
23. MUÑIZ LUGO FABIOLA JACQUELINE
24. NAVARRO CASTRO NADIA GABRIELA
25. ORDAZ JASSO AARÓN
26. ORTIZ VERDE FERNANDO
27. PAREDES POPOCA EDUARDO
28. PEREZ ALMARAZ ULISES
29. PEREZ PEREZ GUADALUPE JAQUELIN
30. RIOS ROSAS ROBERTO
31. ROMERO GÓMEZ LUÍS ENRIQUE
32. SANTANA ARREDONDO RENATO
33. SIMON GONZALEZ JORGE JAIR
34. TENTZOHUA PEREZ JANETH JACQUELINE
35. TORRES RAMOS VIRGINIA IVETH
36. TORRES VELAZQUEZ VLADIMIR
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 2A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. ALVARADO ORTA BRENDA YAQUELIN
2. ALVAREZ HERNANDEZ AZARIAS
3. AVILES BENITEZ BRENDA YOALY
4. CAMPOS ALMAZÁN BRISA IVONNE
5. FLORES LUEVANO DIEGO ALAN
6. GARCÍA ALVARADO BRIGGETTE
7. GONZALEZ MASTACHE JOSUE AXEL
8. HERRERA HERNÁNDEZ GERALDINE
9. JUAREZ SANTIAGO ALEJANDRO
10. MARTINEZ GARCIA CECILIA
11. MENDOZA REYES ROSARIO
12. MONTES DE OCA ARZATE FERNANDO
13. NIETO ANAYA ENRIQUE
14. ORTIZ ESCAMILLA KARINA
15. PANTOJA VARGAS YESICA YUDITH
16. RAMIREZ VAZQUEZ LAURA GUADALUPE
17. RUBIO MUÑOZ CARLOS MIGUEL
18. RUIZ HERNANDEZ MAGALY
19. SALAZAR GARFIAS DANIEL ISRAEL
20. SALAZAR HERRERA GABRIELA
21. SALUD PRECIADO YOEZA
22. SÁNCHEZ HIDALGO DIEGO
23. SEVERIANO PORTILLA GRETA ISABEL
24. VALENCIA VÁZQUEZ EDGAR OSMAR
25. ZACARIAS VERA TANIA GUADALUPE
26. ZAVALA VEGA LUIS MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 2B
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. AGUILAR ALVAREZ RAQUEL MONTSERRAT
2. AGUILERA MALDONADO LARISSA
3. BERNAL VILLEGAS ANDRES CARLOS
4. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
5. DAMASO CASAS ALLAN HALATC
6. DIAZ JIMENEZ DIANA LAURA
7. FLORES LOPEZ ANAHI VIRIDIANA
8. FRAGOSO ESPINOZA LAURA FERNANDA
9. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
10. GOMEZ GALICIA MIGUEL ANGEL
11. GONZALEZ LUNA BRANDO ALDAIR
12. GONZALEZ SAITO LUIS MASARU
13. GUTIERREZ SANCHEZ SARA MONSERRAT
14. HERAS MIRANDA DANIELA ESTHER
15. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
16. MONTES DE OCA SUAZO LESLIE AREMI
17. MORA GONZALEZ JOSE DE JESUS
18. PIMENTEL TELLEZ JOSE EZEQUIEL
19. RAMIREZ RUIZ ALAN URIEL
20. RASGADO CABRERA BRAYAN ABIMELEK
21. RODRIGUEZ SALINAS LUIS ALFONSO
22. ROSALES HERNANDEZ PAVEL
23. SILVA FRIAS ANA YANET
24. TOLEDO DURAN ALEJANDRA
25. VILLALOBOS LOZANO LEONARDO
26. ZAMORA VALADEZ BRYAN ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 2C
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ALONSO BUENABAD KARLA MASSIEL
2. ARELLANO DEL ANGEL ALEJANDRA
3. BARRERA RUIZ ILIANA GADALUPE
4. BARRERA VALDESPINO JACQUELINE
5. CASTELLANOS LOPEZ TANIA TAMARA
6. FLORENCIO FIGUEROA CRISTIAN IVAN
7. FLORES GARCIA DIANA LAURA
8. FONSECA MONDRAGÓN CARLOS
9. FRANCISCO BARRAGAN ROSA ISELA
10. GOMEZ LEON BEATRIZ
11. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
12. LOPEZ AVILA JAQUELINE
13. MÁRQUEZ ROMO MARA DANIELA
14. MONTALVO ALFARO CLAUDIA
15. MORALES GONZALEZ MARIA KARINA
16. NAVARRO CASTRO LINDA MÓNICA
17. NIETO ROSAS KARLA VIANEY
18. RAMIREZ ZAMORA MARIA FERNANDA
19. RAMOS CARRERA ALAN EDUARDO
20. SALAZAR DE LA CRUZ MALINALLI
21. SALINAS MENDOZA ADRIANA
22. SANCHEZ PEREZ KARIME VIRIDIANA
23. SANTOS GARCIA EVA DANIELA
24. VAZQUEZ MARTINEZ RUBEN TONATIUH
25. VILCHIS SALAZAR KAREN MIRIAM
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 3A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ACOSTA FLORES LILIANA
2. ANGELES RIVERA ALEJANDRA
3. CAMARENA AGUILAR EMILIANO
4. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOANA ITZEL
5. ELIZALDE TELLEZ CARLOS ADAD
6. ESCORCIA FERNANDEZ DE LARA EDGAR
7. ESQUIVEL SOTO BEATRIZ
8. FRAGOSO CRUZ LUIS ARTURO
9. GONZÁLEZ LLANOS NANCY
10. GUEVARA BUENDIA MARIA DEL CARMEN
11. HERNANDEZ ASTUDILLO JEREMY LUIS
12. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
13. LÓPEZ VILLANUEVA ADRIANA VANESSA
14. MARGARITO CARDOSO FRANCISCO JAVIER
15. MARTINEZ MARTINEZ CESAR GABRIEL
16. MECALCO GUERRERO OSCAR URIEL
17. MEDINA GARCIA ADRIANA MONSERRAT
18. MENA MANCILLA ROCIO VANESSA
19. MOJICA MARTINEZ YESSENIA
20. OSORIO MARTINEZ SANDRA NOEMI
21. PÉREZ GALLARDO BRENDA
22. PÉREZ ROJAS ARTURO
23. POSADAS RINCON MARIA GUADALUPE
24. RAMÍREZ AGUILAR VIRIDIANA MARIEL
25. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
26. TERRAZAS VAZQUEZ BRENDA ABIGAIL
27. TOVAR VALLE ALFREDO
28. VAZQUEZ ZARATE SANDRA ELENA
29. VELAZQUEZ DOMINGUEZ JUAN JACINTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 3B
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. BARAJAS SANCHEZ OCTAVIO
2. BRIONES VIVEROS CARLOS ALBERTO
3. CABRERA HERRERA GERALDINE
4. CHEPE MARTINEZ GABRIEL
5. DE LA O CALDERÓN ANAHI SARAHI
6. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
7. GARCIA MOLINA MAGALI
8. GONZÀLEZ CAMERINO VICTOR
9. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
10. GUTIERREZ CASTELLANOS JESSICA LUISA
11. GUTIERREZ TEXON BRENDA KAREN
12. HERNANDEZ ORTEGA LUIS JAIR
13. ISLAS ROLDAN MARIA JOSE
14. IZQUIERDO TREJO ARANZA AIDEE
15. LUCAS GUZMAN KAREN JAZMIN
16. MÁRQUEZ MÁRQUEZ NATALY
17. MARTINEZ MORENO JHOANA RUBY
18. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
19. MIRANDA MAGDALENO LUISA FERNANDA
20. ORTIZ JIMENEZ JULENNE PAULETTE
21. PACHECO RAMIREZ AGUSTIN
22. ROSAS SÁNCHEZ JULIA MICHELL
23. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
24. SANTIAGO CRUZ CORAL
25. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
26. UGALDE SEGURA ANDREA
27. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
28. VALLE GUZMÁN JUAN MARINO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 4A
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. AGUILAR MARTINEZ SILVIA
2. BALLESTEROS RIOS ERICK DAVID
3. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
4. CANALES GARCIA FRANCISCO ULISSES
5. CARRILLO MORALES DIDIR ALEJANDRO
6. CORDOVA ZAMORA MYRIAM YAZMIN
7. CORTES GUZMAN MARIA IRMA
8. CRUZ ESCOBAR MAGDIEL
9. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
10. DE LA O AGUILAR ARMANDO
11. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
12. GARCIA VAZQUEZ JOSE FERNANDO
13. GONZALEZ HERNANDEZ ANDREA
14. HERNANDEZ BALDERAS EDUARDO
15. HERRERA OROZCO JORGE FRANCISCO
16. ISIDRO NAZARIO PABLO ARMANDO
17. JIMENEZ PAREJA FERNANDO EMMANUEL
18. MARQUEZ PADILLA JORGE NOE
19. NAVA SALGADO HECTOR ULISES
20. NOLASCO TAPIA NINOTCHKA
21. OROZCO GALVAN BRAULIO VARUCHS
22. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
23. RIVERA PUERTOS IVAN
24. TERCERO JALPA MARA DANIELA
25. URIBE BARRÓN DULCE MARÍA GUADALUPE
26. VEGA MORALES EDGAR OMAR
27. YAÑEZ GONZALEZ MARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 4B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. AGUILAR HERRERA LUIS MANUEL
2. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
3. BELTRAN RUBIO SCARLET MONSERRAT
4. CAMACHO GONZALEZ ANDREA NEVAHÍ
5. CARMONA VAZQUEZ CESAR ULISES
6. CARRIZOSA GOMEZ VICTOR GUADALUPE
7. CORTES GUTIERREZ EDGAR DAVID
8. CRUZ ANDRADE PAOLA YANETH
9. CRUZ ORTIZ MARIBEL
10. CHAVEZ MUÑOZ JUDITH PAULINA
11. DE LA ROSA CORTES DIANA
12. GARCÍA ROMERO ERIKA
13. GOMEZ LEON CARMEN
14. GONZALEZ SANTANA MARCO URIEL
15. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
16. HIDALGO SUAREZ ARNOLD ISAAC
17. IZQUIERDO TREJO SAMANTHA
18. LOPEZ BERNAL ANA LUCÍA
19. MUÑOZ RAMÍREZ JAEL SUNEM
20. NICOLAS HERNANDEZ PABLO
21. ORDOÑEZ HERNANDEZ GUADALUPE MONTSERRAT
22. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO
23. RIVERA ARGÜELLO AURORA
24. TAJONAR LABASTIDA CRISTIAN RAMIRO
25. TORRES LOPEZ RODRIGO
26. VAZQUEZ ALEMAN ALBERTO ISAIAS
27. VIDAL SERRANO VANESSA NOHEMI
28. ZAVALA LÓPEZ ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 5A
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
3. AGUILAR PONCE CESAR ARTURO
4. AGUILAR PONCE JULIETA MARIANA
5. ALVAREZ PÉREZ LAURA ROSARIO
6. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
7. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
8. ARROYO ARELLANO GILBERTO RICARDO
9. AYALA FLORES MIRTA JAZMIN
10. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
11. BARRERA HERNANDEZ WENDY GUADALUPE
12. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
13. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
14. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
15. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
16. CASTILLO SANCHEZ KAREM LIZBETH
17. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
18. CRUZ LÓPEZ MARICELA
19. CRUZ PALAFOX ADRIANA
20. DAVILA GARCIA JUAN ANTONIO
21. DÁVILA MONTES DE OCA OSCAR
22. DEL PRADO CARMONA ANDREA ARADIA
23. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
24. FECOR PEREZ JOSE LUIS
25. FIGUEROA PRADO MANUEL FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 5B
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. FLORES CASIQUE BRAULIO CESAR
2. FLORES CRUZ LILIAN ALEJANDRA
3. FUENTES SANCHEZ MAURICIO EDUARDO
4. GABINO SANCHEZ KARINA
5. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
6. GONZALEZ FLORES KAREN ITZEL
7. GONZÁLEZ PONCE CARLOS ALBERTO
8. GONZÁLEZ ROJAS MARISA
9. HERNANDEZ DEL VALLE FRIDA VICTORIA
10. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
11. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
12. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
13. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
14. LÓPEZ CUEVAS LUIS ANTONIO
15. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
16. MARTINEZ SOTO DANIEL ERICK
17. MENDOZA LUCIANO SELENE
18. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
19. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
20. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
21. OREGON MARTINEZ SULEM
22. ORTIZ CORNEJO JESUS
23. PARDO CASTRO BEATRIZ
24. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
25. PEREZ ZAVALA VANESSA JIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Básico 5C
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. PIÑA GONZALEZ IRMA ERIKA
2. QUINTOS MIRANDA MARIBEL
3. RAMIREZ ELIAS RAFAEL
4. RAMÍREZ REYES JOSÉ
5. RASGADO CHAVEZ SANDRA OLIVIA
6. REYES LUNA LESLY
7. REYES RENDÓN RAMIRO
8. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
9. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
10. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
11. SANCHEZ GUTIERREZ DANIEL
12. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
13. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
14. SEGUNDO VELA ANA LAURA
15. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
16. SOLIS LOPEZ JESSICA
17. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
18. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
19. TELLEZ CORTES ABEL ALAN
20. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
21. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO
22. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL
23. VAZQUEZ PRADO VICTOR JAHAZIEL
24. VELÁZQUEZ LÓPEZ MARCO ANTONIO
25. ZAVALA LÓPEZ NANCY VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ALONSO RIVERA EDUARDO
2. ALTAMIRANO MEZA OSVALDO
3. ARCINIEGA AGUILAR CRISTINA
4. ARRIAGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO
5. BARRERA SANCHEZ LUIS ANTONIO
6. BELTRÁN HUARTT EDGAR ARTURO
7. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
8. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
9. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
10. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
11. CARRILLO QUITERIO JORGE ALBERTO
12. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
13. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
14. CRUZ CRUZ VERÓNICA
15. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
16. CRUZ ROSAS GERARDO
17. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
18. FLORES SILVA LUIS FERNANDO
19. GALINDO OLVERA CARLOS ALBERTO
20. GARCIA HERNANDEZ ANA GABRIELA
21. GARCIA MEJIA AMAIRANI DAMARIAS
22. GARCIA TOVAR ACZAYACATL JAHAIR
23. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
24. GOMEZ DAZA ARGUMEDO CRISTIAN
25. GUERRA PARRA KARINA
26. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
27. GUIZAR PORTAL DIEGO ABEL
28. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
29. HERNÁNDEZ BARRAGÁN JUNUE
30. HERNANDEZ CLEMENTE ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. HERNANDEZ GUTIERREZ NERI
2. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
3. HIGAREDA REYES BERENICE
4. JARDON MANDUJANO AIDA RUBI
5. JIMENEZ ESPINOSA OSCAR ENRIQUE
6. JIMENEZ HUITRON JOCELINE MICHELL
7. JUAREZ HERNANDEZ ANA KAREN
8. JUAREZ LOZANO RODRIGO
9. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
10. LARA VAZQUEZ FERNANDO
11. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
12. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
13. LOREDO MARTÍNEZ PAMELA
14. LUCIO LOZADA ANGEL
15. MANDUJANO RUIZ AIDA RUBI
16. MANJARREZ CORTÉS STEPHANIE
17. MARIN RAMIREZ MIROSLAVA
18. MARTÍNEZ ARREGUÍN JOSEFINA
19. MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA
20. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
21. MENDEZ LUNA MARÍA DEL CARMEN
22. MENDOZA ZAMORA RICARDO
23. MIRANDA LUNA EDGAR
24. MONTAÑEZ CRUZ MARIA DE LA CONCEPCION
25. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
26. MORALES PARRA JESUS
27. MORELOS GARCIA ISAAC
28. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
29. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
30. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
2. PEDRO PEDRO ANDRÉS
3. PEREZ GARCIA JOSUE FERNANDO
4. REYES CORTES JESSICA LILIANA
5. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
6. RICO SOTO CRISTOPHER ZAID
7. ROBLES AGRIPINO ITZEL
8. RODRIGUEZ ALMENDAREZ JOSE LUIS
9. ROMERO GARCÍA JUAN PABLO
10. ROSAS MÉNDEZ YOORDYN JAVIER
11. RUIZ ALANIS FERNANDO
12. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
13. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
14. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
15. SANABRIA LUNA MIGUEL ÁNGEL
16. SANCHEZ GARCIA ALDO
17. SANTANA FIDENCIO ENRIQUE
18. SARABIA CORTES JARED
19. SEGURA CUEVAS CAROL MAYTE
20. SOTO REYES LUISA FERNANDA
21. TOLENTINO ANDRADE MIGUEL ANGEL
22. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT
23. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
24. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
25. VAZQUEZ PRADO JOEL EDGAR
26. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI
27. VILLARRUEL IBARRA JOSÉ GABRIEL
28. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
29. ZAPATA VIVAS JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. BAÑOS LOYOLA JOSÉ LUIS
2. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
3. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
4. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
5. CORTÉS ANZURES SERGIO
6. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
7. ELIZARRARAS ANGELES ALFREDO
8. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
9. GONZÁLEZ MORALES SERGIO YAIR
10. LETEPICHIA ROMERO MARIO
11. LOPEZ RUIZ JORGE MIGUEL
12. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
13. MORALES SERVIN AIMEE CAROLINA
14. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
15. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
16. OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA
17. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
18. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
19. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
20. REYES VIEYRA RICARDO
21. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
22. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
23. SÁNCHEZ BARÓN ILEANA LIZBETH
24. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
25. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
26. SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL
27. TOSCANO GARCIA OMAR
28. VARGAS SOSA AXEL ALEJANDRO
29. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
30. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
2. CASADO MONTES DANIELA CORINA
3. CASTILLO DE LA ROSA BRANDON MARTIN
4. CUELLAR SÁNCHEZ ANDREA
5. DOMÍNGUEZ ORDUÑA ALDO JAVIER
6. ESQUIVEL GARCIA MARIANA
7. FABIAN MARTÍNEZ THANIA EVELIN
8. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
9. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
10. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
11. JAVIER ALCANTARA YULISA
12. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
13. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
14. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
15. MEZA SOLIS PATRICIA MAYULI
16. MIRANDA BALLINAS ARMANDO RAUL
17. MOLINA REYNOSO CITLALLI
18. MONTES ESTRADA SEBEK
19. MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL
20. OLVERA GONZÁLEZ EDUARDO FERMÍN
21. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
22. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
23. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
24. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
25. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
26. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
27. VALENCIA BADILLO BRYAN
28. VENEGAS REYES JOSE ARMANDO
29. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
30. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
4. ALVAREZ CARRETO RODRIGO
5. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
6. ATEMPA PALACIOS PAOLA
7. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
8. BASTIDA PINACHO DAVID
9. BENITEZ BERNAL ANA LILIA
10. CERVANTES MORENO JESÚS ANDRÉS
11. CONDELLE PÉREZ ALICE
12. CORRALES MACIAS EDUARDO
13. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
14. ESPINOSA TREJO XOCHITL
15. EUGENIO PEREZ BERENICE
16. FIERROS QUIROZ ALLAN URIEL
17. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
18. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
19. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
20. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
21. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
22. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
23. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
24. HERNANDEZ GRANADA ITZEL GUADALUPE
25. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
26. JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL
27. JOAQUIN CRUZ IRIS
28. LEÓN ARANDA MARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. LORENZO VENTURA PABLO
2. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
3. MENDOZA NUÑEZ KARLA
4. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
5. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
6. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
7. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
8. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
9. NAVARRETE TENA RICARDO
10. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
11. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
12. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
13. PEREZ LEOS DANIEL
14. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
15. PRADO CORTES ALEJANDRA
16. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
17. ROSAS ATILANO SERGIO
18. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
19. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
20. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
21. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
22. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
23. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
24. VALENTIN CRUZ LILIANA
25. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
26. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
27. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
28. ZAMORA SANCHEZ ANDREA DENNYS
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. ALFIE VAZQUEZ MARCOS CESAR
3. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
5. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
6. CONTRERAS ALCAZAR ALMA LIZBETH
7. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
8. DIAZ ESTEBAN ARLETT
9. ENRIQUEZ SOTELO GERARDO
10. GARCIA MIRANDA ROSALBA
11. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
12. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
13. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
14. JIMENEZ VACA ACZAYACAL FERNANDO
15. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
16. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
17. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
18. MARTÍNEZ LEÓN DAVID
19. MARTINEZ VELASCO MARLON BAROSH
20. MIGUEL VELASCO ROSALBA
21. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
22. PEREZ SALAZAR JOSÉ DE JESUS
23. PONCE ROSAS ZURIEL
24. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
25. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
26. SERRANO RAMIREZ DANIEL
27. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
2. APRESA MENDEZ VALERIA
3. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
4. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
5. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
6. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
7. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
8. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
9. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
10. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
11. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
12. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
13. JAIME MONTER MÓNICA
14. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
15. LEDEZMA CANO ANDREA
16. LOPEZ CHIMAL VANESSA
17. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
18. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
19. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
20. MINA GARCIA MITZI ITZEL
21. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
22. PIÑA VILLARRUEL YUDHISTHIRA
23. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
24. SALAS VALERIANO BRISA
25. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
26. TREJO BAZAN ROSALBA
27. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. AMBRIZ GARCIA MONICA
2. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
3. CRUZ GARCIA ANDREA
4. ESQUIVEL PIÑA SELMA DAFNE
5. FLORES JIMENEZ ARTURO
6. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
7. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
8. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
9. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
10. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
11. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
12. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
13. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
14. MORALES LOPEZ MARANATHA
15. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
16. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
17. RIVERA YESCAS JORGE
18. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
19. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
20. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
21. SANCHEZ MOTA BRENDA
22. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
23. SERNA OCHOA AIDA
24. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 114 de Sociales
1. AYALA TREJO ARABETH VERANIA
2. CORDERO FLORES ISRAEL
3. DUARTE ESTRADA ANGEL TEKIANI
4. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
5. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
6. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
7. GRANADOS JIMENEZ TERESA
8. HERNÁNDEZ CERON LILIAN ANDREA
9. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
10. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
11. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
12. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
13. MENDOZA TREJO EDER IVAN
14. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
15. PONTIGO PINEDA ROMEO
16. RAPETA PADILLA LAURA CECILIA
17. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
18. ROSAS PEREZ JESUS
19. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
20. SANCHEZ CARRASCO LUIS FERNANDO
21. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
22. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
23. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
24. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
2. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
3. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
4. CASARREAL LOPEZ JOSE ROGELIO
5. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
6. FIGUEROA MORON SAMUEL
7. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
8. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
9. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
10. LIRA MORALES BERENICE
11. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
12. MEJÍA PESQUERA LIZBET
13. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
14. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
15. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
16. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
17. PÉREZ TORRES DIEGO ARMANDO
18. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
19. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
20. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
21. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
22. ROMAN BETANZOS EDGAR ALEJANDRO
23. SÁNCHEZ CRUZ ABRAHAM
24. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
25. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
26. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
27. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
28. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
29. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. AGUILLON GARCIA ALAN
3. ALTAMIRANO MARIN DIANA
4. BAUTISTA REYES LUIS ALEJANDRO
5. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
6. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
7. CASTILLO ALCANTARA IVAN
8. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
9. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
10. CHAVEZ MORENO ALAN DANIEL
11. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
12. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
13. DIAZ AVILA ADRIANA
14. GARCIA CASTRO BRENDA
15. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
16. GONZALEZ LARIOS BRENDA DENI
17. HERRERA GUADARRAMA AXL
18. MARES MONTOYA TAMARA ITZEL
19. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
20. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
21. MORALES ALVAREZ PERLA
22. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
23. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
24. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
25. QUIJAS DE LACRUZ GABRIELA ITZEL
26. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
27. ROJAS MARTINEZ NORA
28. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
29. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
30. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
2. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
3. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
4. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
5. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
6. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
7. FLORES SEVERIANO ALVARO
8. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
9. JUÁREZ TREJO JESÚS DAVID
10. LOPEZ GONZALEZ ABRAHAM OSWALDO
11. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
12. MEJIA AVILA RODRIGO
13. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
14. MOLINA SANTILLAN KARLA
15. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
16. OLVERA HERNÁNDEZ EVA DANIELA
17. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
18. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
19. RAMOS ARROYO ARMANDO
20. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
21. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
22. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
23. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
24. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
25. SERRATO GARCÍA DIANA LIZETH
26. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
27. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
28. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
29. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. AGUILAR FLORES ODETTE
2. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
3. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
4. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
5. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
6. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
7. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
8. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
9. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
10. GALICIA GONZALEZ CORINA
11. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
12. GARIBAY AYALA AGUSTIN
13. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
14. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
15. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
16. HERNANDEZ VALENCIA DANIELA XIMENA
17. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
18. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
19. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
20. MIRANDA RAMOS ALAIN
21. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
22. MORENO TRINIDAD SAUL
23. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
24. PRADO CORTES RODOLFO
25. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
26. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
27. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
28. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
29. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
30. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
2. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
3. BARRAGAN SEGURA MARCOS GERARDO
4. BERNAL GONZALEZ SAUL
5. CASTILLO AGUSTIN BRENDA LIZETH
6. CORTES DIAZ MIROSLAVA
7. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
8. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
9. GALICIA BARRIOS OSCAR
10. GARCIA FRIAS ROCIO
11. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
12. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
13. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
14. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
15. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
16. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
17. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
18. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
19. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
20. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
21. MORALES GALICIA PAOLA
22. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
23. ORTIZ CISNEROS MARISOL
24. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
25. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
26. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
27. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
28. VICTORIA MEJIA DANELIA
29. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ALDULCI RAMIREZ NADIA BELEM
2. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
3. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
4. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
5. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
6. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
7. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
8. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
9. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
10. LUNA JIMENEZ JORGE
11. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
12. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
13. MILLÁN REYES OSWALDO
14. MIRANDA MEZA RODRIGO
15. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
16. PICAZO CHAVEZ PAMELA
17. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
18. SAMANO REYES SHARON ABRIL
19. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
20. VELELA OLEA NORBERTO
21. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
2. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
3. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
4. CRUZ RODRIGUEZ JOSE JORDY
5. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
6. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
7. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
8. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
9. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
10. LÓPEZ SOTELO KEVIN
11. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
12. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
13. MENDOZA MONDRAGON LESLY
14. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
15. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
16. NICANOR SEGURA JESUS
17. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
18. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
19. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
20. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
21. VICTORIA ANICETO VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. AZPEITIA ROBLES ASTRID
2. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
3. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
4. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
5. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
6. CRUZ MENDOZA EDGAR
7. DE LA MERCED GARZA CARLOS
8. ESPINOSA LOPEZ FERNANDO SALVADOR
9. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
10. FLORES MORA OMAR FERNANDO
11. GOMEZ ROMAN OSCAR
12. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
13. GUZMÁN PÉREZ DIANA LAURA
14. MÁRQUEZ LEAL GABRIELA
15. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
16. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
17. RODRIGUEZ GARCIA AXEL OMAR
18. ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL
19. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
20. SOTO TORRES JAIR
21. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
22. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
23. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. CORTES GONZALEZ RAFAEL
2. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
3. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
4. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
5. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
6. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
7. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
8. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
9. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
10. LOBATO INOCENCIO THALIA GUADALUPE
11. MARTINEZ JULIAN YANET
12. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
13. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
14. PALMA VAZQUEZ ARELI
15. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
16. RAMOS GRANILLO XANAN VALERIA
17. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
18. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
19. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
20. SIERRA TORRES DIANA EDITH
21. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
22. TREJO GARCIA BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
3. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
4. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
5. FELIPE VAZQUEZ SAUL
6. GARCIA ARZATE SARA ELENA
7. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
8. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
9. LEON GONZALEZ GUIOMAR
10. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
11. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
12. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
13. PEREZ TOVILLA JAIME
14. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
15. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
16. RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRA
17. ROMERO CASTILLA PAOLA
18. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
19. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
20. URIARTE GARCÍA ANDREA
21. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Avanzado 5C
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
2. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
3. CRUZ SANTIAGO GERMAN
4. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
5. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
6. GARCIA VERA ITZEL
7. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
8. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
9. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
10. MIGUEL PEREZ MARIO
11. MOSER PAREDES MARIANA
12. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
13. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
14. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
15. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
16. ROJAS GALICIA ABIGAIL
17. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
18. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
19. TIRO TIRO LIZZETH
20. TORRES CRUZ YESSENIA
21. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
2. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
3. JUAREZ PACHECO LAURA
4. MONTALVO LEZAMA MARIO
5. MORALES GONZALEZ ALEXIS
6. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Upper 2A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ALPIZAR GALINDO ELIZABETH
2. CABRERA PEREZ OSWALDO
3. CRUZ BARRIGA DANIELA
4. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
5. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
6. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
7. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
8. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
9. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
10. GUADARRAMA MINOR EDUARDO
11. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
12. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
13. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
14. MORA FLORES EINAR ANTONIO
15. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
16. ORTIZ LUGO ITZEL ANDREA
17. PARDO DEL RIO SERGIO
18. PERALTA MORGA ISMENY
19. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
20. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
21. ROQUE PEREA SOFIA
22. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
23. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
24. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
25. TORRES RAMOS NESTOR DANIEL
26. TORRES SOTO YEIMY JOANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Upper 3A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
3. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
4. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
5. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
6. CISNEROS GARCIA IRAM
7. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
8. GARCIA ALFARO BERENICE
9. GATICA MERCADO CESAR
10. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
11. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
12. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
13. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
14. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
15. PEREZ BARAJAS IRMA MARIA
16. PEREZ ROMO HECTOR MANUEL
17. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
18. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
19. SANCHEZ MARTINEZ JESUS
20. SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL
21. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
22. VALLADOLID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
23. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
24. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
25. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
2. OLVERA MADRID ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4818
Nivel: Upper 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
2. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
3. GUZMAN ROMERO ERIK
4. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
5. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
6. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
7. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
8. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
9. RANGEL SALGADO ANGEL
10. SANCHEZ SALAZAR ALDO
11. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
12. VILLANUEVA MOLINA ALDO