Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 13 agosto 2018 – 0718

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 13 de agosto de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del 13 de agosto de 2018 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0718)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

 

 

Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1A
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BARAJAS TINOCO CESAR OCTAVIO
2. BARRERA HERNANDEZ JAVIER
3. CARMONA GONZALEZ GRECIA PATRICIA
4. CASTILLO BERNAL JORGE EDUARDO
5. CERVANTES VILLEGAS JUAN CARLOS
6. FLORES RAMIREZ ADRIAN ILLI
7. FRAGOSO ALONSO OSCAR OSWALDO
8. FRANCO OROZCO KAREN LINETTE
9. GALINDO TETEPA ITZEL MARGARITA
10. GARCIA ANTONIO CARLOS
11. GARCIA MEJIA ALINA
12. GOMEZ HERNANDEZ LAURA ALEJANDRA
13. GOMEZ SANDOVAL FERNANDO
14. GOMEZ TORRES LUCIA MONICA
15. GONZALEZ LOMELI LAURA CECILIA
16. GRANCIANO SERRANO XOMALI TZELTZIN
17. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SUGEHILI YARAZET
18. HERNANDEZ PALMA MARCO ANTONIO
19. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ DIEGO MAURICIO
20. PONCE SANTIBAÑEZ JESSICA
21. RAMIREZ PEREZ NEREYDA
22. RODRIGUEZ GAONA ESMERALDA
23. SARABIA ROJAS PATRICIA
24. VALLEJO CARRASCO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ACOSTA ESPINO KENIA
2. ALDANA DIAZ VALENNTINA
3. HERNANDEZ CRUZ VERONICA MONTSERRAT
4. JUAREZ ROSAS JESUS RONALDO
5. LEON BENITEZ JORGE
6. LOZANO ALCANTARA PAMELA
7. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
8. MARTINEZ GARCIA ALAN
9. MAYA VAZQUEZ SHARON ALEJANDRA
10. MAYER TRINEOS GABRIELA
11. MENDOZA SANTOS GUADALUPE
12. MORALES REYES ERIKA
13. MOSCO CASAS JOANNA MAGDALENA
14. NICOLAS CRUZ NORMA ANGELICA
15. PEREZ LOPEZ IRMA IRENE
16. PEREZ PEREZ KENIA
17. PONCE RIVERA URIEL EMILIO
18. RAMIREZ PATIÑO ZXJAL
19. RIVERA PEREZ KAREN ADRIANA
20. RUIZ GARCIA PATRICIA
21. SANCHEZ PALLARES EMMANUEL
22. SANCHEZ TERAL VLADIMIR
23. TORRES RAMIREZ PAOLA
24. TORRES ZARATE ARIS JOANA
25. VAZQUEZ GONZALEZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALEJANDRO CASTAÑEDA CLAUDIA
2. ALVAREZ CHAVEZ LIZBETH
3. ANTONIO GARCIA VICTORIA RUBI AMERIC
4. ARGUIJO GUADARRAMA DANIELA ELIZABETH
5. BARRIOS GUILLEN KRISTELL GUADALUPE
6. BOCANEGRA VILLAGOMEZ KARLA LIZETH
7. CRUZ PEREZ MARTHA ANGELICA
8. DELGADO ALVAREZ BRENDA LILIANA
9. ESTRADA REYES OSMARA REYNA
10. FLORES MUÑOZ EDENICE
11. GALLARDO LOPEZ ORLANDO EMMANUEL
12. GARCIA PEREZ BLANCA ERIKA
13. GAZCON HERNANDEZ ROBERTO ANTONIO
14. GONZALEZ ARELLANO EDGAR
15. JIMENEZ PIÑA MARA KRYSTEL
16. LAZARO VIVAR VALERIA AZUCENA
17. LOME GUTIERREZ KAREN JAZMIN
18. MENDEZ MEDINA JULIO CESAR
19. MORALES ALVA CHRISTIAN
20. PONCE CALDERON OSCAR ADRIAN
21. RIVERA HERNANDEZ MONSERRAT
22. RODRIGUEZ MENDOZA BRAYAN MIGUEL
23. SANCHEZ LOPEZ MARIANA DANAHE
24. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
25. SOLIS MENDOZA MARIA GUADALUPE
26. SOTO RAMALES LUIS GUILLERMO
27. TELLEZ FUENTES BRENDA
28. VIANA SALAZAR SERGIO GABRIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ARAIZAGA SALDAÑA OCTAVIO
2. BADILLO RUIZ BRENDA
3. CARREÑO JUAREZ BETSABE
4. CASTILLA CALDERAS MARIANA
5. CORTES VAZQUEZ MARIA DE LOS ANGELES
6. FLORES MORALES PATRICIA LOURDES
7. GARCIA HERNANDEZ KEVIN YOSEF
8. GARRO PEREZ SAUL
9. GOMEZ MEDRANO RANDY SLADE
10. GOMEZ SEGURA BRYAN MICHEL
11. GUTIERREZ CORTES JUAN ALFONSO
12. MACHORRO VALDERS KATHERINE
13. MARTINEZ LUNA ANDREA
14. MENDOZA MARVEL GERARDO YAIR
15. MONTESINOS ACEVEDO JUAN PABLO
16. MORALES MALDONADO MARIBEL
17. PARRA CRUZ ARMANDO ISAAC
18. PEDRAZA YEPEZ IRVING RAÚL
19. PEDRERO RIVADENEYRA KEVIN SAID
20. PEREZ FARFAN BRENDA DANIELA
21. PEREZ NAVARRETE KENIA ABIGAIL
22. ROMERO TREJO YAKI ZELTZIN
23. SALAS GOMEZ CARLOS ANGEL
24. SOLANOL BELTRAN NESTOR
25. TELLEZ FUENTES MARCOS DAVID
26. TELLEZ TOSQUE JESUS ENRIQUE
27. TOLENTINO GALICIA ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1C
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUIRRE MORENO ANDREA
2. AGUIRRE MORENO MARCO ANTONIO
3. ALCANTARA GOMEZ DIEGO VALFRED
4. APONTE PAREDES JUAN ANTONIO
5. BAUTISTA HIDALGO JOSUE RAMON
6. CEDILLO HERNANDEZ JONATHAN ALEXIS
7. CORTES ENCISO ADRUEL SALVADOR
8. COXTINICA BARRIOS ANDREA ALISSON
9. CRIOLLO DOMINGUEZ CECILIA MONSERRAT
10. DOMINGUEZ GRANADOS SANDRA
11. FLORES DEL ANGEL ROCIO
12. GARCIA GOMEZ MELANY
13. GOMEZ CONTRERAS ALMA ERENDIRA
14. GONZALEZ MORA GALILEA
15. HERNANDEZ SUAREZ DIANA LAURA
16. JAIMES GOMEZ ISAI ARAM
17. JIMENEZ ORTIZ LAURA PATRICIA
18. MACA MARCIA ANGEL ANDREI
19. MOLINA FLORES FRIDA VIVIAN
20. ORTIZ ARIAS GABRIEL IVAN
21. OVIEDO CHAVEZ KAREN ALONDRA
22. PANTOJA DIAZ KARLA RUBI
23. RAMÍREZ RAMÍREZ CLAUDIA ADRIANA
24. SALMERON RESENDIZ ELLIOT DONOVAN
25. TORRES MARTINEZ ILSEE GETSEMANI
26. TORRES WALDO SILVIA LETICIA
27. TOXANO DELGADO SAMANTHA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARGUMEDO LARCO LILIA JAZMIN
2. ARRIAGA GONZALEZ REY EMMANUEL
3. AVALOS SALINAS AYLIN JAQUELIME
4. BARRAGAN AGUIRRE GUADALUPE NICOLE
5. BOCARANDO TREJO RAUL
6. CASILLAS CASTILLO PAOLA ANAHI
7. CRUZ SPINDOLA MARIA JOSE
8. DEGOLLADO FLORES ALEJANDRO
9. DOMINGUEZ HERNANDEZ AXL DAVID
10. ESPARZA LIMA ERIKA MONTSERRAT
11. GONZALEZ DIAZ BARRAGAN AARON
12. GUZMAN DELGADO ITZEL
13. HERNANDEZ JIMENEZ PAULINA
14. JUAREZ CRUZ HAILEY
15. MARTINEZ LOZANO BRENDA JOSELINNE
16. MENESES PEREZ ALEXIS EDUARDO
17. ORTEGA GONZALEZ ANA GEORGINA
18. ORTIZ VELIZ FRIDA XIADANI
19. PICHARDO ORTIZ URIEL SAMUEL
20. PIÑA LORETO DANIEL ARMANDO
21. REYES GONZALEZ CARLOS IVAN
22. RUIZ FLORES ZAIRA FERNANDA
23. RUIZ LOPEZ EDGAR OBED
24. SERRANO JIMENEZ HECTOR
25. TORRES GARCIA MARIA JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. CAMACHO RAMIREZ MADELEIN
2. CARILLO HERNANDEZ RAUL HUNAB
3. CASTILLO PLATA AXL BARUSH
4. CATALAN ROJO JOSE MANUEL
5. CORNEJO JAIMES JOSE ROGELIO
6. CORONA FERNANDEZ RICARDO
7. DELGADO GUERRERO VIANCA YAMILETH
8. DIAZ ACOSTA FRANCISCO JAVIER
9. ESPINOSA MINERO DULCE SHERELYN
10. ESPINOSA ROMERO PADA SARAHI GUADALUPE
11. GALLARDO CARRETO VANESSA AHIDE
12. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
13. GUIZAR JIMENEZ HECTOR IVAN
14. HERNANDEZ CASTRO FRIDA MONSERRATH
15. HUERTA LÓPEZ NANCY GUADALUPE
16. LARA DOMINGUEZ WENDY MICHEL
17. LOPEZ GONZALEZ GIOVANNI JESUS
18. LOPEZ HERNANDEZ ABRAHAM
19. LUNA GONZALEZ LUIS ENRIQUE
20. MARQUEZ RODRIGUEZ ANA LAURA
21. MONTEJO SANCHEZ ABRIL ZU
22. MORALES GARCIA ANA KARINA
23. MOYADO NAVARRO ANGEL
24. NAVA PEREZ ISABEL ABIGAIL
25. PEREZ FLORES SOFIA MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1C
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AVENDAÑO HERNANDEZ EVELYN LEILANI
2. GONZALEZ LOPEZ AZARET LUCERO
3. GONZALEZ PEREZ LUJAU DE ISRAEL
4. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANGEL
5. HERRERA CORTES JORDDY MANUEL
6. INIESTRA MORALES JANET EUGENIA
7. JACOBO MALPICA ALMA BRENDA
8. LOPEZ SANCHEZ REBECA
9. LOZANO CERON MARTIN
10. MARTINEZ RUBIO YANET
11. MIRANDA JUAREZ FRIDA SOFIA
12. NOYA CAMACHO NATALIA
13. PALACIOS OLVERA DANTE
14. PEREZ ARENAS CAROLINA MONSERRAT
15. SANCHEZ MARTINEZ HADLAI GABRIELA
16. SANCHEZ SOSA LUIS ENRIQUE
17. SERRANO CORONA FRIDA JOALY
18. TAPIA HERNANDEZ ESLI SHECCID
19. TOTOMOCH IBAÑEZ MARIANA
20. VARGAS BAUTISTA XIMENA
21. VEGA VALDEZ DIEGO
22. VILLANUEVA SOTELO EVA FERNANDA
23. VILLICAÑA ROMERO YOATZIN
24. YAÑEZ ALBA KAREN ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. COLIN MAYORGA KARLA CECILIA
2. DE JESUS CEBALLOS CRISTOFHER
3. DIAZ PLATA ERIC JONATHAN
4. DOMINGUEZ ZAVALA VALERIA
5. GOMEZ ALDANA FERNANDA
6. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA DE LA LUZ CLOEFAS
7. HERNANDEZ HONORATO AYLIN
8. HERNANDEZ MARTINEZ LUIS ANGEL
9. HERRERA MORALES ITAI
10. JIMENEZ HERNANDEZ KARINA ITZEL
11. LIRA PERALTA LETICIA
12. LOPEZ VERGARA GABRIELA
13. MARQUEZ GUTIERREZ EVELYN GISSELA
14. MATEOS ROJAS ALEJANDRA
15. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
16. MERINO CASTRO ANA CAREN
17. PEÑA HERNANDEZ CHRISITIAN ALEJANDRA
18. RAMIREZ MARTINEZ YAIR ADOLFO
19. REYES BECERRA MARIA FERNANDA
20. RODRIGUEZ MENDOZA MARTHA SOFIA
21. RODRIGUEZ RUIZ CAROLINA
22. SALAZAR PEREZ BETSABE HAZEL
23. SUAREZ HERNANDEZ NADIA ALISON
24. VARGAS CORTES LIZZETH DEL CARMEN
25. VAZQUEZ MERINO ALMA ANGELICA
26. VAZQUEZ MEDINA FABIOLA
27. VELASCO CERVANTES EUNICE LISETH
28. VILLA CRUZ VALERIA ALEJANDRA
29. VILLANUEVA TELLEZ SUSANA GABRIELA
30. ZUÑIGA LARA ARIADNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALCANTARA JIMENEZ NORMA GABRIELA
2. ANGELES NEGRETE CORINA
3. APREZA TORRES JULIO CESAR
4. ARMENTA GALVAN CARLOS
5. ARROYO ALVAREZ ALEXANDRA JAZHEEL
6. BARAJAS RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
7. BAUTISTA CHAVEZ LUIS ALBERTO
8. BECERRA URRIETA ADONAI ABEL
9. BENITEZ GONZALEZ BELEN
10. CASTAÑEDA REYES KARLA JIMENA
11. CEDILLO MARTINEZ RAFAEL
12. CORIA LOPEZ MARISOL
13. CRUZ CENTENO OSCAR OSWALDO
14. DOMINGUEZ ISLAS EMMA ITZEL
15. ESTRADA RUBIO LEONARDO DANIEL
16. GARCIA LORENZO SALVADOR
17. GARDUÑO SEGUNDO BENJAMIN
18. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
19. HERNANDEZ NAVA CARLOS EDUARDO
20. JIMENEZ PINEDA ANA ROSA
21. MARTINEZ MONTIEL OSMARA ISABEL
22. MEDINA GARCIA FERNANDO HEINER
23. MENDOZA ARREOLA EDUARDO
24. MILLAN HERNANDEZ OSVALDO IVAN
25. MIRANDA GIL ADELENI
26. MONTAÑO HERNANDEZ YAZMIN MAYTE
27. MOSCO DIAZ ERNESTO
28. RODRIGUEZ ARZATE CITLALLI
29. RODRIGUEZ RUELAS KAREN ALINE
30. VELASCO CERVANTES ILSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUSTIN ALMEIDA KARINA IVETH
2. ALBINO CORTES BRANDON ALEXIS
3. ANTONIO HERNANDEZ RICARDO URIEL
4. ARREDONDO BECERRIL CRISTINA MINEVA
5. CABRAL ARMENTA MICHELLE ALEXIS
6. CALVILLO TAPIA LEONARDO
7. GALINDO ZABALLA GABRIEL
8. GARCIA HERNANDEZ ARMANDO
9. GONZALEZ REYES SALMA DENISSE
10. GONZALEZ VARGAS MARISOL
11. HERNANDEZ ZALAZAR DAVID
12. HERRERA TREJO LUIS FERNANDO
13. JIMENEZ RAMIREZ ALFREDO
14. LEON GALAN CARLOS ALBERTO
15. LOPEZ JIMENEZ CAROLINA GUADALUPE
16. MARTIN NAVARRETE JESUS EMILIANO
17. MARTINEZ DOMINGUEZ JORGE IVAN
18. MARTINEZ GALVAN KARLA DANIELA
19. MEDINA SERRANO GABRIELA
20. MENDOZA GARCIA MASSIEL
21. MERCADO ESCALANTE SAMANTHA
22. MORENO ESPEJEL KAREN
23. OCAMPO ORTIZ LUISA
24. OLIVER LOPEZ BRENDA ITZEL
25. PELAEZ CASTRO MARIBEL MONSERRAT
26. QUIROZ VICTORIA ANGEL ISAI
27. QUIROZ VICTORIA GUADALUPE ALONDRA
28. RIVERA ARELLANO ERIKA GUADALUPE
29. RODRIGUEZ SANCHEZ GLADYS LIZETTE
30. ROMERO ALVA CORINA ALEXANDRA
31. ROMERO CARBAJAL ALLAN RODRIGO
32. ROSAS GREGORIO SIXTO JAIR
33. SALAS LLAMAS FERNANDO URIEL
34. SANCHEZ SANDOVAL MARIANA JOCELYN
35. VAZQUEZ POLITO CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALAMILLA LONA GRISELDA
2. ALVAREZ CARREON FERNANDA ISSEY
3. APARICIO PEREZ HANNIA AILAMA
4. BELTRÁN ESPINOSA JULIO DANIEL
5. CARREÑO HERNANDEZ NORMA LIZETTE
6. COLIN BAEZ MARCOS
7. CORTES HERNANDEZ ULISES
8. ESCOBAR RAMIREZ ELOISA
9. FLORES PEREZ ANDREA ORIONA
10. FONSECA ARAIZAGA JOSE ANGEL
11. GALINDO MARTINEZ JOSE ADRIAN
12. GARCIA CORTES KARLA DENISSE
13. GARCIA GORROSQUIETA FELIX
14. GOVEA APARICIO ERICK
15. GUERRERO CALIZ ADRIANA
16. HERNANDEZ LOYOLA LUIS ENRIQUE
17. HERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO MAURICIO
18. JIMENEZ ISLAS TERESA
19. JIMENEZ ISLAS MA. DEL CARMEN
20. JUAREZ ESPINOZA ROSALBA SOLEDAD
21. LARA BAUTISTA DIANA ITZURI
22. MATA HERNANDEZ JOSE EDUARDO
23. MEDERO RAMIREZ MIREYA
24. MENDOZA MARIN PERLA YANIRA
25. MEZA PERALTA MOISES RAFAEL
26. MIRANDA GOMEZ CARLA BRENDA
27. PAREDES MARTINEZ ANGELICA
28. RAMIREZ GODINEZ ROSITA PAMELA
29. RIVERA JUAREZ VANESSA
30. RODRIGUEZ GARCIA ALMA ANGELICA
31. RUIZ MARQUEZ ARLET
32. SANCHEZ RIOS JONANZIN MASSIEL
33. TLAHUEXTL ISLAS BRAYAN
34. VENTURA MENDEZ LUIS ANTONIO
35. VERA DONIS BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR ESCOBAR ESTEFANY ITZEL
2. ARMENTA RAMOS BRENDA
3. AURELIO MARQUEZ DARIO
4. CALLEJAS RESETE AGAIL ITZEL
5. CARBALLAR NUÑEZ LUIS FERNANDO
6. GALEANA MORENO XOCHITL YESSENIA
7. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
8. GONZALEZ HERNANDEZ ROGELIO
9. GUEL SANTOS ALEJANDRO
10. HERNANDEZ OLIVARES EVELIN
11. HERNANDEZ VERDUSCO SARAH LETICIA
12. IBARRA SANTIAGO EVELYN JAZMIN
13. LACIERVA NEGRETE SARA YOALI
14. MARQUEZ LEON ALEXA
15. MEJIA PLAZA ALAN ADONNAY
16. MENDOZA GARCIA KARLA IVONNE
17. MENDOZA GONZALEZ ELIZABETH
18. MIRANDA GONZALEZ DIANA ALONDRA
19. MORA RAMOS SEBASTIAN
20. NAVA DURAN IVAN
21. PALACIOS TAPIA LIGIAELENA
22. PEREZ TECALCO HUGO DANIEL
23. RAMIREZ JUAREZ JESUS EDUARDO
24. REYES ESPINOZA JOSE ANDRES
25. REYES FLORES BRENDA DENISSE
26. ROMAN LAGUNAS MARIA GUADALUPE
27. SALINAS AGUIRRE JAZMIN
28. SANCHEZ SANDOVAL CESIA JIMENA
29. TORRES HERNANDEZ DANIELA LIZZETH
30. TORRES MELO BRANDON
31. TRUJILLO QUIROZ DAVID EDUARDO
32. VAZQUEZ LOPEZ JORDANA
33. ZAMORA FLORES ANAID VANESA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AHEDO HERNANDEZ REYNA JOSSELYN
2. ALQUISIRA GARCIA GABRIELA JOSELIN
3. CASTAÑEDA COXTINICA PILAR
4. CONCHUCOS PALOMARES CESAR IVAN
5. ESQUINEL PEREZ LUIS ALBERTO
6. FLORES SOL EDUARDO
7. GALAVIZ HERNÁNDEZ STEPHANIA
8. GARCIA VALDES EHEKATZIN
9. GOMEZ MONROY GLORIA
10. GUTIERREZ CANO MARIA FERNANDA
11. HERNANDEZ LOPEZ DANIELA FERNANDA
12. HERNANDEZ MARTINEZ JOSE
13. HERNANDEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL
14. LEON CRUZ JUAN CARLOS
15. LOPEZ PEREZ DANIELA
16. MALTOS BAUTISTA ESTEFANIA
17. MARTINEZ GARCIA MARIA REYNA
18. MENDOZA SALAZAR RODRIGO
19. OLIVARES LINOS CARLOS EDUARDO
20. ORTIZ CORDERO ABIGAIL
21. PEÑA MONDRAGON DAIRA PAOLA
22. PEREZ PIOQUINTO NAYELY JOCELYN
23. RAMIREZ FUENTES MARIA FERNANDA
24. ROBLES SOTO AXEL JAIR
25. ROMERO SANCHEZ CINTHYA APOLONIA
26. SALAS OROZCO MARIA FERNANDA
27. SANCHEZ NAJERA ESTHER ARANTXA
28. SANCHEZ NAJERA MARIANA ISABEL
29. SARMIENTO CARDENAS ENRIQUE DANIEL
30. TORRES ISLAS JORGE ANTONIO
31. TORRES PONCE DIANA MONSERRAT
32. VALDES ORTIZ VICTOR ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1C
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALGARIN REYES VICTOR ALEJANDRO
2. ANDRADE LARA MARIA ELENA
3. AVILES RAMIREZ PAOLA ESTHELA
4. CASTAÑEDA LOPEZ EDGAR
5. CHAVEZ DIAZ RICARDO REINER
6. DOMINGUEZ MARTINEZ TANIA KAREN
7. FUENLABRADA VELAZQUEZ SERGIO
8. GUTIERREZ PEREZ ROBERTO
9. JACOBO TIRADO OSCAR ALEXIS
10. LOPEZ GONZALEZ ESTEFANIA DENISSE
11. LOPEZ TEOFILO LUIS GERARDO
12. MAVIL PEÑA RAFAEL
13. MENDEZ LOPEZ BLANCA ESTELA
14. MIRANDA CHAVEZ EDNA MARTHA
15. OJEDA NAVARRETE DIEGO DE JESÚS
16. PANIAGUA ROMERO LUCERO MICHELLE
17. PAREDES VERA LEIDY BEBERLIM
18. PARRA MARTINEZ SOFIA ELIZABETH
19. PEREZ SILVA EDGAR DANIEL
20. PICAZO SANTIAGO MARTIN
21. RAMIREZ ROJAS GLORIA ISELA
22. REZA MEDINA OSMAN ADAN
23. RIOS JIMENEZ KIMBERLY
24. RODRIGUEZ MILAN ALEJANDRA
25. RUIZ ADDIBB KARYME MARIELLE
26. SALAS PEREZ GABRIELA
27. SANCHEZ TENORIO JAIR
28. SOLANO RODRIGUEZ JORGE IVAN
29. TACUBA MORALES MARIA FERNANDA
30. TELLEZ MARTINEZ SONIA ITZEL
31. TREJO LORENZANA MARIA MAGDALENA
32. VILLASEÑOR RODRIGUEZ KAREN
33. VILLEGAS HERNANDEZ KATYA AMAIRANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ABAD ABAD PETHER JESUS
2. ANGON MARTINEZ EIMY ISABEL
3. ARELLANO LLAMAS OMAR
4. ARROYO CANALES GEORGINA ALEJANDRA
5. AVENDAÑO COSTAL SOCORRO MONTSERRAT
6. CARPIO DOMINGUEZ BRAYAN URIEL
7. CASIMIRO BARRERA ARMANDO
8. COVARRUBIAS TORRES LUIS ENRIQUE
9. DE LOS SANTOS AVEJA EDGAR GENARO
10. DORANTES GONZALEZ ANGEL
11. ESCALONA ESCOBAR ENRIQUETA EVANGELINA
12. ESTRADA MALDONADO LILIANA SCARLET
13. GONZALEZ GONZALEZ PAULINA JOCELYN
14. GUERRERO HUITRON JESUS
15. HERNÁNDEZ CASTILLO YAMILET JOSELIN
16. JAQUES LOPEZ JONATHAN BARUCH
17. LAGUNAS RAMIREZ JONATHAN JAVIER
18. MARTINEZ LEON DANIELA ISABEL
19. MARURI PALOMARES JORGE ZAYET
20. MEDINA LARA FERNANDO URIEL
21. MELENDEZ NAVARRETE GENARO
22. MOLINA RIVERA DANIELA LORENA
23. MORALES VOLCANES MIGUEL ANGEL
24. NUÑEZ AGUAYO SANTIAGO ALONSO
25. PEREA GONZALEZ ALAN ALBERTO
26. PEREZ MONTEJO JOEL ARTURO
27. REYES LEAL ALEJANDRO
28. RIVERA MARTINEZ VICTOR
29. ROA PEREZ FABIOLA
30. RODRIGUEZ JUAREZ OSVALDO
31. ROJAS RAMIREZ CLAUDIA
32. ROMERO OLVERA ABRAHAM DE JESUS
33. ROSAS DEL VALLE MARIA DEL CARMEN
34. SAINZ GARITA ALDO MARTIN
35. SALAZAR LOPEZ JOSE ANTONIO
36. VELA GAMEN GLORIA JANETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 1B
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. – TORRES MARIA ANTONIA
2. ASUNCION ANGON SILVIA CRISTINA
3. BENITEZ OSORIO SAIRALID OLIVIA
4. CASTAÑEDA CORONA JAIME DANIEL
5. CEBALLOS GARCIA MIGUEL ANGEL RAMIRO
6. DIAZ RODRIGUEZ ANA CRISTINA
7. DIAZ SOSA DULCE MARIA
8. FLORES MEZA JOSE EDUARDO
9. FUENTES ALTUZAR PAOLA IVETTE
10. GARCIA PEÑA DENISS
11. GAYTAN CRUZ LIDIA HERLINDA
12. GOMEZ GARCIA JOSE ALVARO
13. GONZALEZ TERCERO BELEN
14. GRANADOS CARMONA ANA CRISTINA
15. IZQUIERDO MARTINEZ SONIA
16. LOPEZ GUTIERREZ ERICK
17. LOPEZ JAIMES DULCE VALERIA
18. LUGO SABINO LAURA GABRIELA
19. MALAGON CHAPARRO SERGIO RICARDO
20. MARCELINO GUEVARA ANA GUADALUPE
21. MARTINEZ BALTAZAR ALFREDO
22. MARTINEZ JUAREZ JOSE ALBERTO
23. MEDINA HERNANDEZ DANIEL
24. MEDINA MOCTEZUNA ELIBET SAMANTHA
25. MENDEZ PEREZ PAMELA
26. PEDRERO RIVADENEYRA RYAN ISRAE
27. PEREZ LOPEZ MARCELA
28. PEREZ REYES ALEJANDRO
29. PONCE CRUZ SUSANA
30. REYES BERNAL ALAGER GABRIEL
31. REYES SALAZAR GRECIA FLORENCIA
32. RODRIGUEZ MANJARREZ ALAN DANIEL
33. RUEDA CACHOLA NALLELY THAMARA
34. SALMERON ARZATE MARIA NOEMI
35. TORRES GALLARDO KARLA FERNANDA
36. VAZQUEZ REYNA ELAINE MONSERRAT
37. VILLANO GONZALEZ REYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 2A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACUÑA BUEYES MAGDALENA
2. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
3. ANDRADE HERRERA LUIS ANGEL
4. ANGELES MENDOZA GUSTAVO
5. AVILA HERNANDEZ ORLANDO ELOYR
6. BARRERA RAMIREZ JOSE EMILIO
7. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
8. CORIA LOPEZ RICARDO EZEQUIEL
9. CORONA ALONSO GLORIA
10. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
11. CHAVEZ PERALTA XOCHITL ELIANA
12. ESCOBAR PEREZ BRENDA
13. FEDERICO VENTURA HECTOR
14. GALINDO FONSECA EDUARDO
15. HERNANDEZ AGUIRRE ANA LUISA
16. HERNANDEZ ARROYO JOSE JORGE
17. HERNANDEZ FITZ LUIS GERMAN
18. HERNANDEZX CRESPO MARISOL
19. LAGUNA ALVAREZ GIOVANNI
20. LOPEZ HERNANDEZ KAROL IVONNE
21. MARTINEZ LOPEZ JOSUE
22. MELENDEZ NAVA CECILIA GALILIEA
23. MORA MARTINEZ JUAN JAIR
24. MORA ORTEGA MAURICIO ALEJANDRO
25. PARRAL CASTRO ABRAHAM
26. PEREZ RANGEL MARTHA SARAHI
27. RAMIREZ AGUDO JESUS MIGUEL
28. RAMOS SANCHEZ HIRAM
29. RESENDIZ CHAVEZ ALAN AXEL
30. ROMERO HERNANDEZ ALEJANDRO
31. TÉLLEZ SÁNCHEZ ERICK DANIEL
32. VALLADARES CASTRO EVELYN ESTEFANNY
33. VAZQUEZ AGUILAR MARCO ANTONIO
34. VAZQUEZ DORANTES ALEJANDRA
35. ZAVALA VALDEZ ARTURO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 2A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. CABALLERO CASTRO ALEJANDRA
2. CABRERA MORENO LUCERO
3. MARTINEZ BALDERAS ANA KAREN
4. MARTINEZ LORENZO MIREYA
5. MEDELLIN HERNANDEZ NAYELI
6. MONROY PERALTA OSIRIS
7. NUÑEZ MURILLO ERIK ERNESTO
8. OLEA VARGAS JOSE BRANDON
9. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
10. ROMERO LOPEZ PAOLA JULIANA
11. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
12. SANCHEZ SEGUNDO FRIDA
13. SICARDO TRUJILLO FERNANDA GUADALUPE
14. TREJO SALDAÑA DANTE SEBASTIAN
15. TRUJILLO NUÑEZ DAIMON DE JESUS
16. VALDEZ RIOS FRIDA ALEJANDRA
17. VARGAS PAZ JORGE ANTONIO JONAS
18. VELEZ REYES JORGE ALBERTO
19. VILLASECA SANTOS VINICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 2B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. BERISTAIN MORALES BRIAN ERIK
2. CABAÑEZ MENDOZA RAÚL
3. CARRILLO SANTOS JAQUELINE
4. CONTRERAS OLIVARES JAVIER AMADOR
5. ESCUDERO SANCHEZ NAYDI AIRALUTH
6. FLORES MARINEZ SAIR
7. GARCIA SANCHEZ SANDRO
8. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
9. HERNANDEZ LOPEZ JESUS IVAN
10. JUAREZ CAMACHO DIANA BERENICE
11. LUIS GALLARDO DIEGO UBALDO
12. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
13. MARTINEZ GONZALEZ ERIKA
14. MIRANDA ALVA ALEJANDRA ALHELI
15. MORENO LOPEZ JORGE BRAYAN
16. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
17. PEREZ RAMIREZ LESLY DENISSE
18. RODRIGUEZ TOVILLAS DIEGO
19. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 2A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. ALCANTARA HERNANDEZ URIEL EDUARDO
3. ARAUJO PEREA OSVALDO
4. ARCHUNDIA REYES AURORA
5. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
6. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
7. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
8. GARCIA URIBE NAYELI VIRIDIANA
9. GONZALEZ CORNEJO ALINA
10. GONZALEZ LOPEZ BENJAMIN
11. HERNANDEZ CAMACHO EDGAR AXEL
12. LIMON CISNEROS LILIA
13. MARIN GOMEZ JOSUE ISAAC
14. MARTINEZ ALVARADO ITZEL
15. NAVARRO OLVERA DANIEL ALBERTO
16. OROZCO HERNANDEZ GAEL JYASU
17. ROJAS HERRERA EDMUNDA INES
18. ROMERO MAYA ALMA METZIN
19. VALDEZ VARGAS PATRICIA
20. VILLAMIL ESPINOSA ITZEL VIVIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 2A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALEGRE GAYTAN YOHANAM ALEXANDRA
2. CARMONA MONTENEGRO JOSE MISAEL
3. CRUZ MEJIA KARINA BELEM
4. FLORES CRUZ DANIELA
5. FRANCO GARCÍA OSCAR
6. GAMBOA PEREZ VERONICA
7. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
8. HERNANDEZ FARIAS LEONARDO DANIEL
9. JÁCOME RAMÍREZ DÉBORA LUDOVICA
10. MENDEZ GONZALEZ JERSAIN
11. MUÑIZ GARCIA JOSE DE JESUS
12. RASO ESTRADA MARIA FERNANDA
13. SALVADOR RUIZ ABRAHAM
14. SAN JUAN PEREZ DIANA LAURA
15. SANCHEZ RODRIGUEZ ARIADNA GUADALUPE
16. TORRES AGUILAR ABRAHAM
17. URIBE VARGAS AMERICA
18. VALENCIA PACHECO SAID
19. VAZQUEZ VILLASEÑOR ESTHER
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVAREZ CARREON PAULINA LIZBETH
2. ARAGON GALINDO FERNANDA
3. CUEVAS CARLOS ALEXIA DANIELA
4. GÓMEZ ORTIZ ULISSES FRANCISCO
5. GALICIA TORIZ ADLEMI IRAIS
6. GALINDO PABLO LORENA
7. GONZALEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
8. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
9. HERNANDEZ PINEDA ALIX VERONICA
10. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
11. LOZA LOPEZ DANIELA
12. MARTINEZ ROSAS KAREN LIZBETH
13. PERALTA MENDOZA DIANA JIMENA
14. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
15. REYES MORATILLA INDRA SAMARA
16. SANCHEZ LOPEZ IDZAT ALEJANDRO
17. SEDEÑO MEZA LORENA ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALMANZA PEREZ FERNANDO SEBASTIAN
2. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
3. BARONA CONTRERAS MISAEL
4. BAZAN GASCA ARATH DEMIAN
5. CASTAÑEDA PORRAS KARLA GUADALUPE
6. CEBRERO LUNA FABIOLA
7. ESPINOZA CERVANTES GUSTAVO
8. GARCIA BARRIENTOS PAULINA
9. GAUZIN RUIZ GABRIELA STEPHANY
10. GOMEZ CABRERA REY ULISES
11. GONZALEZ DOMINGUEZ JOCELYN
12. GUILLÉN SÁNCHEZ IMELDA BELEM
13. HERNANDEZ HERNANDEZ ERIKA
14. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JANETH
15. JUAREZ CRUZ ARELI BERENICE
16. JUAREZ GUTIERREZ GRACIELA
17. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
18. PEREZ JUAREZ BERNARDO URIEL
19. REZA SOTELO EYMI YARITZA
20. RODRIGUEZ AVILA EDUARDO
21. RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA ZYANYA
22. ROMERO LEON ALEJANDRO
23. SANCHEZ VIZCARRA DIANA MAXIM
24. SOTO EUGENIO JESSICA AILYN
25. TIRO TIRO JANET
26. VILLA VIGIL LEONARDO DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR VILLEGAS ROCIO
2. ALDUCIN SANCHEZ CAROLINA MARLENE
3. ANDRADE MUÑOZ YAHIR ARMANDO
4. BEJAR MONROY NOE RICARDO
5. COLULA ROMAN LUIS ENRIQUE
6. CORONA CASQUERA JORGE EDUARDO
7. DE JESUS CRUZ EDITH
8. FLORES LEON GILBERTO
9. GARCIA RIVERA GUSTAVO
10. GONZALEZ PEREZ ANAHI JESSICA
11. LUNA SAUZ ARMANDO JAVIER
12. MACEDA GARCIA MONICA PAMELA
13. MANCILLA HERNANDEZ RICARDO
14. MIRANDA ESTRADA EMILY FERNANDA
15. NAVA LOPEZ BLANCA LUCERO
16. NUÑEZ RAYA KAREN ALEJANDRA
17. OROZCO VERA STEVEN
18. ORTEGA MONZALVO LILIANA ARLETTE
19. QUIJADA AGUILAR MARTIN
20. RAMIREZ HERNANDEZ ANAHI
21. RAMIREZ LOPEZ MIGUEL
22. RODRIGUEZ ROJAS LUIS HECTOR
23. ROJAS HERNÁNDEZ REYNA BIBIANA
24. SALGADO DIAZ NALLELY ARISBETH
25. SANDOVAL ROJAS CYNTHIA BERENICE
26. SERRANO JARAMILLO DENIA JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 3A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALONSO CARDENAS YESSICA
2. ALVAREZ BLANCAS SANDRA YADIRA
3. AMAYA PEREZ JOSEPH
4. BARRERA ANTONIO ILIANA
5. CAMACHO RAMIREZ ROBERTO EMMANUEL
6. CAYETANO ENRIQUEZ MARCO ANTONIO
7. CINTA MANIFACIO BRENDA DÁNAE
8. CONTRERAS SANCHEZ LISSET
9. ESCARCEGA CONTRERAS LILIANA
10. FARIÑA OCHOA DAVID ALBERTO
11. FARIÑA OCHOA DIANA JATZIRI
12. FERNANDEZ DORADO CARLOS ALBERTO
13. FLORES CASTILLO DAVID
14. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
15. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
16. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
17. GOVANTES CRUZ NATALY
18. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
19. HERNANDEZ CARDENAS JESSICA ZUGEIDY
20. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
21. HURTADO MORENO CRISTIAN
22. JOSE NARCISO VERONICA
23. LOPEZ DIAZ MARIA DE LOS ANGELES
24. LUNA NAVA JUAN MANUEL
25. MARTINEZ CORTEZ KARLA JAQUELINE
26. MARTINEZ DIAZ OSCAR
27. MARTINEZ GOMEZ LUIS SANTIAGO
28. MARTINEZ MEJIA LUIS ALBERTO
29. MARTINEZ ZAYAGO OSCAR GERMAN
30. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
31. MINERO PIÑAS JOSE CRISTOPHER
32. PUGA MENDOZA SAUL
33. RAMIREZ TINAJERO LUISA FERNANDA
34. RIOS LEON MILDRED KASSANDRA
35. ROMERO LOPEZ HERIBERTO
36. SALINAS PONCE MARIA ESTHER
37. SANCHES GARCIA HUMBERTO
38. TAPIA PICAZO LAURA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 3A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR PALACIOS OSCAR LEONEL
2. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
3. ALVAREZ FLORES CRISTIAN MICHELLE
4. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
5. CAZARES TELLEZ DAVID
6. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA
7. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
8. GOMEZ RAMOS MARGARITA GABRIELA
9. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
10. HERNANDEZ MARCOS DANIEL ALEJANDRO
11. IBARRA CURIEL ALEJANDRO
12. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
13. OSORIO MIRANDA JORGE ANTONIO
14. PEREZ PANIAGUA ANGEL
15. RODRIGUEZ CASTRO NAYELI LUCIA
16. RODRIGUEZ DELGADO VANESSA
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
18. ROJAS CADENA LUIS RAUL
19. SOTO VEGA GERARDO
20. TEIXPA JUAN CHRISTIAN ANTONIO
21. VELAZQUEZ SANGINEZ ANDREA LUZ
22. VILLEGAS MEZURA ERICK FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 3A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BELLO CUEVAS ZAIDE NATALY
2. CABALLERO VARGAS DANIELA
3. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
4. CASTRUITA BECERRIL DANIA RENNE
5. CRUZ GOMEZ ALANNA KINNERETH
6. CRUZ TELLEZ NESTOR ALEJANDRO
7. DOMINGUEZ FRAUSTO SALVADOR BENJAMIN
8. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
9. FLORES SUAREZ ALEJANDRO
10. GARCIA MARTINEZ LUIS GERARDO
11. GOMEZ PIÑA EVA FATIMA
12. ILDEFONSO RODRIGUEZ VICTORIA
13. LARA CERVANTES ESTEBAN
14. LÓPEZ DOMINGUEZ PAOLA FABIOLA
15. MEDINA SANCHEZ DANIEL
16. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
17. PEREZ SAMANIEGO GERARDO
18. REVELO SIERRA DANIEL RENE
19. REYES HERRERA ULISES
20. RODRIGUEZ SANTIAGO GALILEA ODETTE
21. TALAVERA AMABILIS TONANTZIN
22. TREJO VEGA SAUL IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
2. ARTEAGA RANGEL CARLOS MIGUEL
3. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
4. CARRIZALEZ CORTES VERONICA ALELI
5. GARCIA MEDINA FRANCISCO ANTONIO
6. GODINEZ MOSQUEDA DAVID
7. MARTINEZ CARREON DIANA
8. MORENO RAMIREZ MIGUEL ANGEL
9. MUÑOZ GUTIERREZ VICTOR MANUEL
10. NOLASCO MARTINEZ DANIELA
11. REYES GONZALEZ ENRIQUE JAVIER
12. SANCHEZ HERNANDEZ VALERIA
13. SERRANO RAMIREZ LEILANI ITZEL
14. SOTO LUNA RENE MIGUEL
15. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
16. TOSKI DE ANGEL HUGO RICARDO
17. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ABAD GALLEGOS SAID
2. ALVARADO CRUZ KARLA NAYELI
3. BAIRES MORALES SANDRA YAEL
4. CARMONA MENDIETA MARTHA
5. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA LILIANA
6. GONZALEZ LOPEZ GLORIA BEATRIZ
7. ISLAS MONTES ALBERTO IVAN
8. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
9. LABASTIDA VAZQUEZ PAOLA LIZETH
10. LOPEZ CONTRERAS BRENDA DANIELA
11. MALDONADO LARA FERNANDO
12. MAYO DE JESUS DAVID
13. MONTES VARGAS JOSE JAIR
14. MONTESINOS RODRIGUEZ PABLO SURIEL
15. OJEDA HERNANDEZ DEYANIRA
16. PAREDES LOPEZ HECTOR GABRIEL
17. ROMERO SILVA MAURA GUADALUPE
18. SOLIS ARREDONDO OMAR YAEL
19. VILLAGRAN SANCHEZ JESSICA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 3A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
2. BARRAGAN PALACIOS JUNIOR ALDHAIR
3. CAPORAL GUADARRAMA ARELY
4. CARMONA ENDEJE MAYRA VANESSA
5. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
6. GARCIA CASTILLO MARIANA LESLIE
7. GARCIA VARGAS KARLA
8. IBARRA IBARRA ALEXIS
9. ITURBE BACA NERI ANGEL
10. LOPEZ FLORES CRISTIAN FABIAN
11. MANZANO CHAVEZ JOSELINE
12. NETZAHUATL ORTEGA DANIEL
13. OCHOA MONTIEL MARCELA ITZEL
14. ORTEGA URTECHO ABDIEL ASCENCI
15. PIMENTE DURAN ALEXIS NALALY
16. RANGEL CELEDONIO JOSÉ CARLOS
17. VEGA ALQUICIRA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 3A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARELLANO GARDUÑO JAVIER
2. CABRERA COMUNIDAD HILDA
3. CABRERA PAEZ ALAN
4. CACIANO LEON DIANA GABRIELA
5. CARRERA PEREZ BRENDA BERENICE
6. CRUZ MACHORRO SARA NOEMI
7. FUENTES VICENTEYNO DANIELA
8. GARCIA SIERRA MARIA MARGARITA
9. GORGONIO DELGADILLO RUBEN
10. HERNANDEZ CASTILLO ANGEL ALEJANDRO
11. HERNANDEZ GUTIERREZ ERVIN
12. LOPEZ GONZALEZ HEFZI-BA SARAI
13. MARTINEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO
14. MARTINEZ RODRIGUEZ DIANA SHARENY
15. MORALES MORALES CARLOS ANTONIO
16. MOSCOSA MONDRAGON ANGELICA
17. PEREZ MONTES ESTEFANIA
18. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
19. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
20. REYES MENDOZA ITZEL SHARELY
21. ROMERO GONZALEZ CRYSTIAN AXEL
22. TAPIA VEGA PERLA
23. TREJO HERNÁNDEZ LEONOR
24. ZARAGOZA PANTOJA ABELINA ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 4A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARROYO SANCHEZ GABRIELA
2. CAMPOS SARMIENTO KARLA YADIRA
3. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
4. ELIAS GUDIÑO ELIZABETH
5. FRANCO SALAZAR ILIANET
6. GARZON SANCHEZ JORGE ALBERTO
7. GOMEZ GUILLERMO KAREN
8. JARA MENDOZA KARLA MARIANA
9. JUAREZ DAVALOS XAVIERA
10. LOPEZ HERNÁNDEZ LUIS OSMAR
11. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
12. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
13. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
14. MORA CRUZ DANIELA
15. MORENO ANGELES JESSU ALLFADIR
16. PEREZ SANTIBAÑEZ MARCO ANTONIO
17. PONCE GUERRERO FRANCISCO
18. RAMIREZ ESCAMILLA DANIEL ERNESTO
19. RODRIGUEZ MONTOYA JORGE
20. ROJAS IGNACIO FERNANDO
21. SANCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
22. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
23. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
24. VELASCO VARGAS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 4A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARENAS ACOSTA ARTURO EINAR
2. BAUTISTA REYES VANESSA
3. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
4. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
5. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
6. ESQUIVEL LOPEZ ANA LAURA
7. FLORES GARCIA ROSARIO
8. GARCIA MARTINEZ LUIS ERICK
9. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
10. GUERRERO URRUTIA CARLOS
11. HERNANDEZ BARRENA ISRAEL
12. HERNANDEZ ESTRADA ANGEL ISARA
13. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
14. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
15. LOPEZ VALENCIA MIGUEL ANGEL
16. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
17. MARIN HIPOLITO GABRIELA ITZEL
18. MARTINEZ SUAREZ SERGIO OMAR
19. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
20. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
21. MIRANDA VAZQUEZ ANDRES
22. NAVA LÓPEZ RICARDO
23. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
24. ORTEGA VELARDE ALEX MAURICIO
25. PEREZ ROMERO JUAN ISMAEL
26. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
27. RODRIGUEZ SAUCEDA JESSICA ANA KAREN
28. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
29. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
30. TOLEDO CABRERA ABEL
31. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
32. TREJO GÓMEZ MARIANA
33. URIBE PEDROZA JONATHAN JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 4A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. BELTRAN VILCHIS JOSELIN
2. CAMACHO LOPEZ PORTILLO MAURICIO
3. CAPILLA TORRES ELIZABETH NOEMI
4. CHAVEZ JIMÉNEZ KAREN ALEJANDRA
5. GALINDO GRANJENO SANDRA DANIELA
6. GARDUÑO RUBIO BRANDON ANTONIO
7. GUTIERREZ ROMERO MIGUEL ANGEL
8. HERNANDEZ CALDERON AMERICA LORENA
9. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
10. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
11. MARQUEZ MENDEZ LUIS GERARDO
12. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
13. MORALES CIRILO AARON EDUARDO
14. PEREZ RESENDIZ DIANA YANET
15. RODRIGUEZ FELIPE NANCY NAYELLI
16. SANCHEZ GARCIA JACQUELINE
17. SANCHEZ HIDALGO MARIA ANGELA
18. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
19. SANCHEZ TAPIA GABRIELA
20. SOLIS MEDINA SANDRA PAMELA
21. URIARTE SAMANIEGO NEBAI
22. VALDES GUADALUPE ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 4A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. ALDAPE LIMA SAUL
3. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
4. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
5. BURGOS VALERO XILONEN STEPHANIE
6. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
7. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
8. CEBALLOS CHAVEZ DULCE ALYN
9. CRUZ HERNANDEZ ALEJANDRA
10. ESPINOSA GUTIERREZ JESUS ALBERTO
11. FLORES ESPINOSA ANA LAURA
12. FLORES VENTURA MOISES
13. GUADARRAMA HERNANDEZ ANDREA
14. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
15. JIMENEZ PEDRAZA MARIA DE LA LUZ
16. MONTIEL LIMON FRANCISCO JAVIER
17. PINEDA CASTILLO JOSEPH
18. PORTILLO VIDAL BRAYAN
19. REYES JIMENEZ PAOLA RENATA
20. RODRÍGUEZ MORON DIEGO ARMANDO
21. TORIZ ZENON MONSERRAT
22. VARGAS RUIZ TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
2. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
3. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
4. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
5. BARAJAS CORTES DANIELA
6. BARRON PALOMO MARIBEL
7. BASURTO GARCIA JAIME
8. BRISEÑO GONZALEZ IVAN
9. CEBALLOS RAMIREZ CARLOS PAUL
10. CONTRERAS GUTIERREZ YOARANICE LINA
11. ESPINOZA HERNANDEZ IRIS YARELY
12. FRAUSTO JUAREZ MARIA GUADALUPE
13. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
14. GIL HUERTA ISRAEL ALEJANDRO
15. GONZALEZ ISLAS RICARDO
16. GONZALEZ ROSALES DULCE MAYRELY
17. HERNANDEZ CABRERA LUIS EDUARDO
18. HIDALGO CERON ALEXIS ARMANDO
19. LORENZANA ESTRADA NADIA
20. MARTINEZ PLUMA JESSICA
21. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
22. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
23. MORALES TELLEZ DANIELA
24. ORTIZ COSTILLA YULIANA ITZEL
25. PEREZ MENDEZ ERICKA JAZMIN
26. PEREZ RIVAS JOSE OSWALDO
27. PEREZ VEGA GUADALUPE PAOLA
28. QUEZADA AGUILAR MARIA JOSE
29. REYES PINEDA ERICK
30. SANCHEZ HERNANDEZ JUAN JESUS
31. TREJO MARTINEZ ALFONSO
32. VIEYRA RENTERIA KATHERINE ALEXA
33. VIVAS FLORES AARON FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ANGELES HERNANDEZ BRAYAN
2. CAPI PÉREZ GRISETH CHARLOTTE
3. FLORES GOMEZ CUAUHTEMOC
4. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
5. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
6. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
7. PEDRO MENDEZ JOSE LUIS
8. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
9. RIVAS PECH CLARA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ARZATE ESQUIVEL JUAN CARLOS
2. CARDENAS HERNANDEZ JUAN GUILLERMO
3. CRUZ CASTAÑEDA ROBERTO
4. DIAZ GARCIA MARIANA
5. EGUIA SICARDO ALINE
6. ELIZALDE LOPEZ CARLOS ALBERTO
7. GALAN VERA MARYITZEL
8. GONZALEZ MORALES YADIRA VERENICE
9. GONZALEZ REYES LIZBETH MIREYA
10. GUERRERO MORALES ILSE LILIBETH
11. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
12. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
13. MARTINEZ OCAMPO PAMELA ANAHI
14. MENDOZA BRAVO DIANA
15. MORALES FERREIRO ERIKA ALEJANDRA
16. NUÑEZ BELLO ALMA GABRIELA
17. PICAZO OSORIO GABRIEL
18. RIOS HERNANDEZ ARMANDO
19. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
20. SANCHEZ RIVERA BRENDA
21. VIGNATI AVENDAÑO NOEMI ANGELICA
22. VILLALVAZO FERNANDEZ MIGUEL ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. MARTINEZ GABINO IVAN
2. MARTINEZ TERAN MIGUEL
3. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
4. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
5. MORALES ZARATE SILVIA
6. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
7. MUÑOS SANTIAGO ABIGAIL
8. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
9. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
10. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
11. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
12. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
13. SAN AGUSTÍN GASPAR ANA PAMELA
14. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
15. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
16. SOTO MONTOYA JESUS
17. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
18. VIDAL MARTINEZ LORENA
19. YAÑEZ SOSA YURIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
2. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
3. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
4. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
5. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
6. DIAZ JIMENEZ ALEJANDRA
7. DOMINGUEZ LIBORIO JOSE DANIEL
8. ESTRADA SOTO LIVIA KARINA
9. GARCIA ACUÑA CARLOS JAIR
10. GONZALEZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH
11. GRANADOS PALMA XIMENA
12. HERNÁNDEZ JUÁREZ ALEJANDRO
13. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
14. HUERTA ALONSO YAZMIN
15. JACOBO MARTINEZ ZYANYA DE LOS ANGELES
16. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
17. LIMA NIETO ZELTZIN ITZEL
18. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR HERRERA ANA KAREN
2. ALMAZAN RAMIREZ JUAN ROBERTO
3. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
4. ARELLANO ORTIZ JESSICA
5. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
6. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
7. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
8. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
9. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
10. FLORES MONTES LUIS ANGEL
11. GARCIA GARCIA ARACELI
12. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
13. GARCIA SIERRA KARLA YAMILE
14. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
15. GONZALEZ GUERRERO MARI CRUZ
16. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
17. GUTIERREZ MORALES FERNANDA ITZEL
18. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
19. LEON DURAN VALERIA
20. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
21. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
22. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
23. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5B
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. GRANADOS HERNANDEZ JANET
2. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
3. JASSO HERRERA LIZBETH
4. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
5. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
6. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
7. MACIAS TEQUIANES MICHEL
8. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
9. MARTINEZ GONZALEZ ARIADNA
10. MEDINA HERRERA DOLORES JOCELYN
11. PALACIOS SANCHEZ LUIS ENRIQUE
12. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
13. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
14. RAMIREZ BLANCO VERONICA
15. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
16. RAMIREZ TELLEZ SAUL
17. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
18. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
19. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
20. SALAS NICOLAS JESUS
21. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
22. SANCHEZ MARCELO GILBERTO
23. SORIANO NÁJERA YIRA
24. TORT CORDERO KARLA SABRINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. BRINGAS GARCIA AMANDA
2. DOMINGUEZ GUILLEN AKETZALI FABIOLA
3. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
4. GONZALEZ AMBRIZ VANIA CITLALI
5. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
6. GRANADOS ROSALES GUSTAVO
7. HERNANDEZ COLIN ALEJANDRA JAQUELINE
8. HERNANDEZ FRANCO MARIA MAGDALENA
9. HERNANDEZ LEAL LIZET IRACEMA
10. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
11. LUNA GONZALEZ ROBERTO
12. OLGUIN MENA PAMELA
13. PIÑA ALANIS EDWARD
14. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
15. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
16. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
17. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
18. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
19. SANTIAGO OLMOS DANIEL
20. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
2. BRITO FLORES MARIO ELIHU
3. CRUZ HERNANDEZ FATIMA
4. CRUZ RODRIGUEZ DARELY NOEMI
5. DE LA O CAMACHO ISAAC JOSIMAR
6. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
7. ESPEJEL ROSAS JORGE LUIS
8. EVANGELISTA JIMENEZ CESAR
9. GARCIA GARCIA RICARDO
10. GUILLEN MACIAS ANA GABRIELA
11. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
12. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
13. MARCOS LAGUNA JOSE ALBERTO
14. MARTINEZ GARCIA LUIS ANTONIO
15. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
16. ORTIZ SILVA PABLO
17. RAMIREZ GONZALEZ FERNANDO
18. RUIZ CUERVO SARAHI
19. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
20. TAVERA SOTELO EDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR ORTEGA ZAYRA
2. ALVAREZ PEREZ OMAR NOE
3. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
4. BUTRON QUIJANO SOFIA
5. CAMARGO CRUZ CESAR ULISES
6. CANO FRANCO FABIOLA
7. CASTILLO LEGORRETA ROBERTO ALEJANDRO
8. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
9. ESPINOZA VELAZQUEZ CHRISTIAN AKIO
10. GAYOL DIAZ EDGAR SAMAEL
11. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
12. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
13. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
14. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
15. PATIÑO PEDRAZA DIEGO
16. PLATA VALDERRAMA DANIEL
17. PORTILLA VALDEZ MARÍA FERNANDA
18. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
19. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
20. RODRIGUEZ HERRERA HECTOR EDUARDO
21. TOLENTINO PÉREZ JENIFER
22. VALDEZ SANCHEZ CLAUDIA
23. VELEZ RAMIREZ VICTOR HUGO
24. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR ACOSTA JOSE DE JESUS
2. AGUIRRE MONTOYA LIZETH
3. ALVAREZ MORENO HECTOR DANIEL
4. BRAVO LIMA VICTOR HUGO
5. CAMARENA VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA
6. CARRANZA GARCIA JESUS ALBERTO
7. CARTUJANO VAZQUEZ ROCIO MICHELLE
8. DOMINGUEZ VARGAS FERNANDO
9. FLORES PEREZ ALAN
10. FLORES SANCHEZ GABRIELA
11. GONZALEZ BASURTO PATRICIA MICHELL
12. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
13. GUTIÉRREZ CELIS ALEXIS
14. HERNANDEZ CHAVEZ ALEXIA JACQUELINE
15. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
16. JIMÉNEZ GARCÍA VALERIA
17. JIMENEZ CORTES GABRIEL
18. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
19. LOPEZ RUIZ JAZMIN ELIZABETH
20. LORENZO PÉREZ ITZEL DAYANA
21. LOZADA NAVARRO MAURICIO EMMANUEL
22. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. MAGAÑA MEZA NAYELI DENISE
2. MALDONADO URIBE CAROL
3. MARTINEZ ACEVES MARIA DEL CARMEN
4. MEJIA BECERRA LESLYE JOCELYN
5. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
6. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
7. MORALES PEREZ JOSE EDUARDO
8. NEGREROS GRANADOS SOFIA ALEJANDRA
9. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
10. PABLO APARICIO METZTLI DONAJI
11. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
12. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
13. PEREZ ORTIZ ANTONIO
14. PEREZ RUELAS CITLALLI BERENICE
15. PICASSO GIL BERENICE MARLENE
16. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
17. SALAZAR SOTO JOSÉ SANTOS
18. SANCHEZ GARCIA DIANA DEL CARMEN
19. SUAREZ HERNANDEZ MITZI JOSELIN
20. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
21. VEGA MANRIQUE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
2. AZCONA ZULAICA ALEJANDRA
3. CANTOR CASTREJON DIANA ITZEHLL
4. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
5. DAUZÓN CASTILLO JOAQUÍN
6. DELGADO LOZANO JESSICA ALEJANDRA
7. GARCIA ISLAS BRENDA
8. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
9. JIMENEZ MURILLO JORGE
10. LAGUNA VALDEZ ISRAEL
11. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
12. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
13. LOPEZ BAUTISTA AYRTON
14. LOPEZ HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO
15. MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
16. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
17. MORENO |MARTINEZ JUANITA
18. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
19. RAMIREZ MEDINA SARA KAREN
20. RIVEROS OMAÑA MARIANA LIBERTAD
21. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
22. TZOMPANTZI SAMPAYO BERENICE YOCELIN
23. VELARDE GONZALEZ CAROLINA
24. VILCHIS MINGUELA FERNANDA GUADALUPE
25. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL
26. YÁÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Básico 5A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALONSO MENDOZA JESUS ALBERTO
2. DESEUSA RODRIGUEZ GABRIELA NOEMI
3. ESTEBAN AGUILAR RICARDO IVAN
4. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
5. GENCHI SERRALDE ERICK
6. HERNÁNDEZ ENCISO MARIO ANTONIO
7. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
8. LEON CASTELLANOS NATALIA
9. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
10. MARTINEZ BALEON YOLOTZIN GERARDO
11. MARTINEZ BALMORI HECTOR ALEJANDRO
12. MENDOZA CRUZ DAVID
13. NECHAR VITELA MARIA DEL CARMEN
14. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
15. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
16. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
17. PUEBLA MARTÍNEZ REY DAVID
18. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
19. RAMIREZ LARA MIGUEL ANGEL
20. RIVERA MARTINEZ VALERIA
21. SANCHEZ ROSALES DIANA LAURA
22. TORRES DE GANTE YARATZEL
23. TOVAR MOTA HELEN YERIDIA
24. VILCHEZ SANCHEZ DANTE ALI
25. VILLARREAL RODRÍGUEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CANO TORRES KATERIN ARIZBETH
2. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
3. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
4. CELIS CASTAÑEDA EVELYN MINERVA
5. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
6. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
7. GARCÍA VELASCO ANDREA
8. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
9. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
10. HERNANDEZ VELAZQUEZ JOSUE
11. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
12. JURADO DORADO ERICK ALFREDO
13. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
14. LOPEZ NAVARRO DAVID
15. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
16. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
17. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
18. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
19. MORA REYES MAGALY
20. MORALES NAVA RODRIGO
21. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
22. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
23. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
24. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
25. PINEDA AGUIRRE ITZEL MARICELA
26. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
27. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
28. RAMOS SANTIAGO OMAR
29. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
30. REYES VELA MARÍA GUADALUPE
31. SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN
32. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
33. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
34. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. ALVAREZ ROCHA NELLY
3. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
4. BECERRIL RINCÓN NATHALY VASTI
5. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
6. CERVANTES CORONA VIANEY
7. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
8. FRAGOSO TORRES LIZBETH
9. GARCÍA SALAZAR EDUARDO ISAAC
10. GUERRERO LEON ASHLEY
11. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
12. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
13. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
14. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
15. MARCONI ALVAREZ ROSSANA
16. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
17. MELGAR RODRIGUEZ SAMUEL ABDAL
18. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
19. MOTA NAVARRO IVAN HUR
20. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
21. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
22. RAMOS MORALES LUIS ÁNGEL
23. REYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
24. RIVERA REYES MARCO ANTONIO
25. RIVERA SANCHEZ TANIA NAYELY
26. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
27. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
28. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
29. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
30. SANCHEZ CRUZ ERIK ALEJANDRO
31. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
32. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
33. SOTO HERNANDEZ TANIA
34. VAZQUEZ BLANCAS JULIETA
35. WOESSNER RODRÍGUEZ ROBERTO
36. ZEPEDA VALENCIA HECTOR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
2. BADILLO RAMIREZ LESLIE
3. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
4. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
5. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
6. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
7. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
8. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
9. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
10. FLORES ARREDONDO JUAN
11. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
12. FUENTES VARGAS OSVALDO
13. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
14. GUTIERREZ ROSALES ANDREA YOLANDA
15. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
16. LICONA SOSA BRENDA
17. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
18. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
19. MENDOZA OROPEZA ARTURO
20. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
21. ORTIZ DAVILA DIANA MICHELLE
22. PEREZ FLORES JUAN MANUEL
23. RAMOS LOEZA ADRIANA
24. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
25. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
26. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
27. ROSALES SALGADO DIANNA VALERIA
28. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
29. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AMANCIO TREJO RODRIGO SANTIAGO
2. ARAIZA RAMIREZ ERICK
3. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
4. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
5. GARCIA ALCANTARA MANUEL ALEJANDRO
6. GARFIAS RAMIREZ WALTER
7. GONZALEZ ARMENDARIZ OMAR
8. GONZALEZ PRIETO ARGENIS
9. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
10. HERNANDEZ JIMENEZ IVAN ERICK
11. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
12. HURTADO TORRES ULISES
13. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
14. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
15. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
16. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
17. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
18. NIEVES PONCE HECTOR IAN
19. PATIÑO LOPEZ IVET
20. RAMIREZ PEREZ JORGE ERIK
21. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
22. RUIZ VEGA RAUL
23. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
24. TORRES OJEDA DAVID GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARTIN ALEXIS
2. BAUTISTA CERVANTES JEYMI GUADALUPE
3. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
4. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
5. CASTRO SANCHEZ EDGAR
6. CEDILLO LOPEZ ROBERTO YAHIR
7. CIPRIANO MORALES EDITH
8. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
9. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
10. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
11. DEL CASTILLO TORRES LESLY VALERIA
12. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
13. ESPEJEL ANGUIANO ABIGAIL
14. GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIA MONSERRAT
15. GUILLEN AVILES OSCAR EDUARDO
16. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
17. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
18. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
19. JURADO RAMIREZ KAREN JUDITH
20. LOPEZ GONZALEZ BRYAN ANTHONY
21. MARTINEZ ANAYA RICARDO
22. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
23. MENDEZ HERNANDEZ CRISTIAN CESAR
24. MENDOZA GODINEZ PAULINA
25. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
26. MUÑIZ HUERTA MARIA FERNANDA
27. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
28. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
29. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
30. ROSAS MENDEZ MARTIN OCTAVIO
31. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
32. SUAREZ PONCE DAVID ALEJANDRO
33. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
34. VILLALPANDO REYES DIEGO BERNARDO
35. ZEPEDA HERNANDEZ ELISA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CARDOSO RUIZ JAZMIN
2. CASIMIRO CASTELÁN GUADALUPE ANAHI
3. CASIMIRO CASTELÁN JACKELIN JUDITH
4. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
5. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
6. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
7. GARCIA ROQUE SELMA
8. HERNANDEZ ANGELES DAVID
9. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
10. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
11. MELENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
12. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
13. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
14. MORALES VARGAS JUDITH
15. NAVA RAMIREZ RODRIGO
16. OLVERA ALMAZAN ANTONIO
17. ORTEGON DEL CASTILLO PAMELA
18. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
19. ROBLEDO ADAME ANTONIO
20. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
21. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
22. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
23. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
2. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
3. BARCENAS MAYEN ARTURO
4. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
5. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
6. BRIONES GEORGE JOSUÉ ISRAEL
7. CASTRO LARA ELIA ANGELICA
8. CORIA LOPEZ BRENDA MONSERRAT
9. CORONADO MENDEZ DANIELA
10. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
11. DE LA FUENTE _ CASANDRA
12. DIAZ LOPEZ HECTOR
13. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
14. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
15. FLORES LOPEZ JEHU
16. GARCIA GARCIA SERGIO GIOVANNI
17. GARCIA JIMENEZ ALBINO
18. GARCIA PEREZ ANA ELIZABETH
19. GARCIA VEGA JOAQUIN ESQU
20. GIRON PORTILLA JAVIER IVAN
21. LOPEZ GONZALEZ HUGO
22. MORALES GARCÍA SAYRA MARGARITA
23. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
24. ORTEGA CAMPOS FRANCISCO ALEJANDRO
25. PEÑA MENDEZ KARINA ALEJANDRA
26. QUINTERO BARRAGAN RUBEN DARIO
27. RAMOS PELÁEZ ELIUD
28. ROJANO SALAZAR LAURA
29. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
30. SANCHEZ HERNANDEZ ANDREA LILIANA
31. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
32. SANDIN GUERRERO GABRIELA EDITH
33. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
34. VALLEJO ZAVALA EFREN
35. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
3. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
4. BARRERA BETANCURT EDUARDO
5. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
6. FELIX JACINTO CIELO
7. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
8. FRANCO FERRER ALEJANDRO
9. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
10. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
11. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
12. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
13. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
14. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
15. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
16. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
17. RAMIREZ MARTINEZ ANGELICA
18. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
19. SANTIAGO CRUZ LETICIA DE JESUS
20. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
21. TELLEZ PEREZ CINTHIA
22. TENANGO MORALES JULIO CESAR
23. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. AMARO HERNÁNDEZ RUT
3. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
4. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
5. ANORVE NAVA ITZEL YAMILET
6. ARAGÓN ROJAS DIANA
7. AYALA CARRIZALES MIRIAM
8. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
9. CADENA VARGAS NAOMI
10. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
11. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
12. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
13. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
14. GARCES MARTINEZ DIANA
15. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
16. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
17. GONZALEZ MENDEZ KAREN
18. HERNANDEZ MONDRAGON JORGE ALBERTO
19. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
20. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
21. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
22. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
23. MOSCO GRANADOS BRAYAN
24. MOTA MARTINEZ FEDERICO
25. OLGUIN MARTINEZ SAMANTHA
26. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
27. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
28. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
29. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
30. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
31. SÁNCHEZ MÉNDEZ ZENAIDA BERENICE
32. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN
33. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
34. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILERA KOI YOLANDA
2. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
3. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
4. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
5. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
6. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
7. CUENCA VALLES FERNANDO
8. DÍAZ CRUZ FERNANDO
9. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
10. GARCIA DELGADO ERICA
11. GARCIA ROMERO IRVING
12. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
13. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
14. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
15. MARTINEZ JUAREZ MARCO ANTONIO
16. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
17. MONTES OROZCO BRYAN
18. MORGADO BARRERA ADRIAN
19. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
20. ORTEGA ALMERAYA JORGE HORACIO
21. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
22. RAZO PADILLA MARIANO
23. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
24. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
25. SALAZAR PEREZ JOSE
26. SANCHEZ SANCHEZ DAVID DARIO MAURICIO
27. VILLICAÑA FRUTOS ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
2. CRUZ HEREDIA EDUARDO
3. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
4. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
5. MORALES GONZALEZ DANIEL
6. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
7. OLIVER LERATE BRENDA SELENE
8. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
9. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
10. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
11. REYNA RAMOS ERNESTO
12. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
13. VALDERRAMA FLORES KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
2. CABAÑAS GARCIA KARLA
3. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
4. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
5. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
6. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
7. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
8. GONZALEZ CERON VALERIA
9. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
10. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
11. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
12. LOPEZ MONJARAS OMAR
13. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
14. MOTA PÉREZ BRENDA LIZETH
15. PASCUAL SÁNCHEZ OSCAR EMANUEL
16. RAMIREZ AGUILAR KARLA AMEYALLI
17. RAMIREZ BAUTISTA JOSE ALFONSO
18. RAMOS URBINA ENRIQUE
19. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
20. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
21. ROSAS TOME DANIELA
22. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
23. TORIZ EGUIA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
2. CALDERON GARDUÑO ITZEL CITLALLI
3. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
4. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
5. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
6. LEDEZMA FLORES SAMUEL
7. LOPEZ AGAPITO CÉSAR ASTRIK
8. MENDOZA AVELLANEDA LIZBETH LESLY
9. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
10. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
2. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
3. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
4. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
5. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
6. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
7. ESPINOSA ZARATE GEORGETTE ALINE
8. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
9. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
10. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
11. GARCÍA GUZMÁN DIANA KARINA
12. GARCIA SALAS DIANA GABRIELA
13. GARDUÑO CABELLO MARIANA
14. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
15. LUGO RESENDIZ DAVID
16. MARTINEZ AGUILAR JAIME
17. PONCE DE LEON URREA PAMELA
18. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
19. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
20. SANCHEZ LUNA GERARDO
21. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. CONTRERAS NORIEGA REYNA GRISEL
3. CRUZ OCAMPO EDUARDO
4. CRUZ VALDEZ MARIELA
5. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
6. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
7. FONSECA PALLARES ROMAN
8. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
9. GARRIDO ARELLANO ANTONIO
10. GOVANTES CRUZ PAULINA
11. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
12. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
13. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
14. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
15. ORDAZ LEÓN ELIEZER
16. RAMIREZ FLORES FEDERICO
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
18. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
19. RUIZ CARRASCO LAURA LORENA
20. SERRANO PEREZ AGUSTINA
21. SOTO VEGA VIRIDIANA AYERIM
22. VERA ORTEGA AURORA
23. VITE CHACON ALEJANDRO
24. ZAMORA GODINEZ MARIO
25. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AROCHE MUÑOZ SANDRA
2. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
3. BRAVO FLORES MARIA DEL SOL
4. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
5. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
6. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
7. DURAN ESPINOSA VERONICA
8. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
9. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
10. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
11. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
12. GONZALEZ CRUZ MARIELA
13. GONZÁLEZ LEÓN ANA GABRIELA
14. HERRERA FLORES BENJAMIN
15. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
16. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
17. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
18. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
19. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
20. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
21. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
22. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
23. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
24. RAZO PADILLA MARIANO
25. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
26. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
27. VALDEZ SOLORIO DAMIAN
28. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
29. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
30. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
31. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
2. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
3. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
4. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
5. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
6. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
7. GARCIA ROSAS ARACELI
8. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
9. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
10. LUGO ALANIZ LEONARDO ABEL
11. MARIN SANPABLO LORENA
12. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
13. PEREZ SALAZAR KAREN
14. ROMERO GARCÍA THELMA JANITZIZI
15. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
3. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
4. CRUZ GARCIA CARLOS EDUARDO
5. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
6. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
7. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
8. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
9. JUÁREZ ORTIZ GERARDO
10. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
11. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
12. REYES MARTINEZ ALVARO DAVID
13. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
14. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR LÓPEZ ROSAURA MONTSERRAT
2. ALPIZAR PEREZ SARAI
3. BARRERA NOVOA ADOLFO QUETZALCOATL
4. CADENA FRAUSTO XIMENA
5. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
6. CAZARES CAZARES REBECA
7. CHAVEZ ZUÑIGA AMANDA MELINA
8. FELIX DIAZ ANDREA
9. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
10. GUERRERO MATA CAROLINA DE LOS ANGELES
11. GUTIERREZ FLORES DIANA
12. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
13. HERNANDEZ SERRANO SERGIO ADAN
14. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
15. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
16. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
17. MOLINA AYALA AXEL
18. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
19. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
20. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
21. ROSETE ATRIANO VERONICA
22. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
23. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
24. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
25. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
3. CALDERON VERA KAREN
4. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
5. CARREON TENORIO DANIELA
6. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
7. ESPEJEL MARURI ERICK
8. GUDIÑO PUCHETA OSCAR
9. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
10. HERRERA MONROY DANIEL
11. JORDAN CRUZ OCTAVIO
12. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
13. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
14. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
15. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
16. PEREZ PEREZ MIGUEL ANGEL
17. PINEDA FLORES ELENA LIZETT
18. SOTO POTRERO HERMELINDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
2. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
3. DURAN AGUILAR LAURA
4. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
5. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
6. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
7. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
8. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
9. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
10. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
11. RAMOS CRUZ ANA CLARA
12. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
13. RODRIGUEZ MATA STEPHANI
14. ROSAS GARCIA DANIELA
15. SERVÍN SÁNCHEZ JORGE ANTONIO
16. SOLIS LOPEZ ANTONIO
17. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
18. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
19. VENEGAS AYALA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AGUIRRE ARROYO MARIANA
2. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
3. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
4. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
5. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
6. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
7. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
8. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
9. CHAVEZ PEREZ PAOLA
10. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
11. FLORES OSORIO JESUS REU
12. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
13. GARCES FLORES PAOLA ALI
14. HEREDIA OZUNA VÍCTOR RAFAEL
15. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
16. MARQUEZ CORONA JOSE MANUEL
17. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
18. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
19. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
20. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
21. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
22. SANDOVAL HERMOSILLO TANYA GUADALUPE
23. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
24. TORRES SANCHEZ LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALATORRE TOVAR ANDREA VERENIZE
2. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
3. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
4. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
5. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
6. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
7. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
8. MORENO MURGUIA ALONSO
9. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
10. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
11. RODRIGUEZ VASQUEZ MARIA DE LOS ANGELES
12. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
13. VALDES ALVAREZ ULISES ANTONIO
14. VARGAS MALDONADO JULIAN
15. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
3. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
4. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
5. GODOY GARCIA NAYELI
6. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
7. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
8. JULIAN JOSE AURIO FELIPE
9. LICEA CASTRO MONICA
10. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
11. NUÑEZ ORTEGA REBECA
12. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
13. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
14. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
15. RAMOS COVARRUBIAS LUIS ROMÁN
16. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
17. REYES REYNA MARCELA
18. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
19. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
20. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
2. ANDRADE SANCHEZ JESUS
3. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
4. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
5. CISNEROS ESCALANTE ANGEL
6. FLORES FLORES SALVADOR
7. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
8. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
9. JIMÉNEZ MATIAS ELIZABETH
10. MACEDO RODRIGUEZ JAIME JESUS
11. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
12. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
13. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
14. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
15. ORTEGA CÓRDOBA CAROLINA FERNANDA
16. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
17. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
18. ROMERO QUIZAMAN CESAR
19. ROMERO RICO RAYMUNDO GABRIEL
20. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
21. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
22. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
23. SIERRA Y ACOSTA JORGE
24. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
25. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
26. VEGA MORENO KAREN
27. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
28. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
29. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
3. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
4. AVILES PINEDA JOCELYNE
5. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
6. CARDOSO RUIZ MELISA
7. CEDILLO PONCE ILSE JANET
8. CRUZ GONZALEZ MISAEL
9. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
10. GARCIA SANTOS ELENA
11. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
12. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
13. GOMEZ MADRIGAL TANIA
14. GUZMAN CORONA SANDRA
15. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
16. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
17. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
18. HUERTA BERNAL DAVID
19. LÓPEZ DE ANDA MIRIAM VANESSA
20. MARIN JIMENEZ KENIA AMAIRANI
21. MARTINEZ LEON DANIELA
22. MORAN GUTIERREZ KEVIN
23. MORENO RONZON MIRNA
24. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
25. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
26. ORTIZ RIVERA EMILIO
27. PALAFOX VALLEJO BRENDA
28. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
29. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
30. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
31. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
32. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
33. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
34. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. BRAVO SARABIA ERICK FABIÁN
2. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
3. CONTRERAS LEON ALAN
4. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
5. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
6. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
7. LANDEROS MORENO FERNANDO
8. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
9. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
10. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
11. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
12. SAN MARTIN MONTIEL LINO
13. SANCHEZ BURGOS ULISES RAFAEL
14. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
15. VILCHIS FLORES SANDRA
16. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
2. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
3. GONZALEZ GARCIA HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
2. ANAYA HERNANDEZ DIEGO ALFONSO
3. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
4. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
5. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
6. DE LA ROSA AGUILAR JEHIELI
7. DIAZ LOPEZ MARTHA
8. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
9. GUILLEN GARCIA CARLOS
10. GUZMAN BRITO MONSERRAT
11. HERNANDEZ TEODORO OMAR
12. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
13. MACIAS MONTES URIEL
14. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
15. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
16. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
17. MENDEZ FABIAN ALICIA
18. MENDOZA DE ALMONTES MA. DE JESUS
19. PEREZ FRAGA NOEL
20. PEREZ IBARRA MAYLET
21. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
22. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
23. RAMIREZ MORENO NORBEYA
24. REYES GALVAN DANIEL
25. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
26. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
27. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
28. SOSA BARON KARINA
29. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
30. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
31. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
6. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
7. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
8. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
9. FLORES LOPEZ VALERIA
10. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
11. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
12. JUAREZ MANJARREZ RUBEN OMAR
13. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
14. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
15. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
16. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
17. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
18. PEREZ ACOSTA DANIELA
19. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
20. RAMIREZ MORENO EDWIN
21. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
22. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
23. ROMERO MEJIA ANA KAREN
24. SUAREZ ALDANA TERESA
25. UGARTE SANCHEZ DANIEL
26. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
27. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
28. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. AGUILAR GUILLEN ALDO
3. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
4. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
5. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
6. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
7. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
8. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
9. GARCIA CASTRO LUIS
10. GARCIA MIRANDA WENDY ELIVIER
11. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
12. GUEVARA MEJIA ANGEL
13. HARO VILLICAÑA ESTEFANIA MELODY
14. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
15. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
16. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
17. JIMENEZ CHAVEZ JOCELYN ANDREA
18. LARA ARDÓN DANIA ODELY
19. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
20. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
21. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
22. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
23. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
24. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
25. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
26. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
27. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
28. SERRANO MARTINEZ IVAN
29. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
30. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
31. VEGA ESCOBEDO ITZEL
32. VERDIGUEL NIETO HORACIO
33. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
3. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
4. BARRERA PLATA SHARMIM NIKTE
5. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
6. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
7. FRANCO FERRER CARLOS
8. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
9. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
10. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
11. JIMENEZ VICARIO EDGAR
12. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
13. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
14. MARTINEZ OLVERA HUGO
15. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
16. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
17. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
18. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
19. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
20. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
21. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
22. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
23. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
24. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
25. SIBAJA OLIVERA LEONEL
26. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
27. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
28. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
29. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
30. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
31. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
32. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
3. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
4. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
5. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
6. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
7. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
8. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
9. GARCIA ESCOBAR NAYELI
10. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
11. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
12. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
13. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
14. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
15. LOPEZ SAYAGO ANDREA
16. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
17. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
18. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
19. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
20. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
21. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
22. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
23. PEREZ OLGUIN SULEYMA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ARROYO ORTIZ PAOLA
2. AVILEZ ALMANZA SAMANTHA ITZEL
3. BARRERA MEDINA LILIANA
4. BARRERA OSORNIO MERITZELL
5. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
6. BRAVO SANCHEZ MARIA
7. CARMONA HERNANDEZ JONATHAN JAVIER
8. CISNEROS VIDALES LEYDALI
9. CORRAL ROSAS GEORGINA ERENDIRA
10. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
11. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
12. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
13. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
14. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
15. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
16. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
17. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
18. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
19. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
20. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIO MARTIN
21. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
22. SANCHEZ ISLAS OMAR
23. SANDOVAL CEVALLOS MIGUEL ANGEL
24. TORRES VALDES REBECA
25. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
26. ZWANZIGER DOMÍNGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. 1MAGALLAN HERNANDEZ OCTAVIO
2. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
3. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
4. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
5. GRANILLO PAREDES DIANA GUADALUPE
6. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
7. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
8. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
9. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
10. RESILLAS HERNANDEZ CARMELO JESUS
11. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
12. ROSAS CORREA ARIADNA
13. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
14. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
2. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
5. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
6. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
7. FLORES LUGO RODRIGO
8. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
9. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
11. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
12. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
13. MENDOZA REGALADO ERIK
14. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
15. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
16. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
17. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
18. SOTO LOPEZ DANIEL
19. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
20. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
21. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. BARAJAS ACEVEDO LISSET
3. BAUTISTA FABIAN LORENA PATRICIA
4. BRAVO GARNICA IVONNE
5. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
6. CORDERO JUAREZ FABIOLA
7. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
8. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
9. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
10. LUNA SANTANA DARA JOSABET
11. MEDINA SANCHEZ MANUEL
12. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
13. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
14. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
15. PÉREZ POZOS HUGO
16. RIVERO DURAN NICOLLE
17. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
18. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
19. SORIANO RUIZ RAQUEL
20. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
21. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. BALDERAS ROMO ISAAC
3. BRISEÑO MUÑOZ CHRISTIAN ROMAN
4. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
5. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
6. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
7. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
8. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
9. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
10. CRUZ FRIAS ARANZA
11. CHAVEZ TRIANA ANGEL
12. EVANGELISTA GIL JAZIEL
13. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
14. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
15. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
16. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
17. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
18. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
19. MORALES LUNA ANA PAULINA
20. PACHECO OLVERA ALBERTO
21. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
22. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
23. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
24. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
25. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
26. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
27. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
28. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
29. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
30. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
2. AVALOS MORENO PAMELA
3. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
4. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
5. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
6. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
7. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
8. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
9. MARTINEZ OLVERA EMMANUEL
10. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
11. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
12. MORALES FUENTES IVAN
13. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
14. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
15. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
16. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
17. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
18. PALMA RAMIREZ FERNANDO
19. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
20. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
21. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
22. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
23. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
24. SERRANO GARCIA ROSA ISABEL
25. SOTELO CRUZ DANIELA
26. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
27. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
28. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. BALLESTEROS ESTRADA JULIO JONATHAN
2. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
3. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
4. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
5. GARCIA APOLONIO MIRIAM
6. GARCIA GUZMAN XIMENA QUIAHUITL
7. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
8. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
9. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
10. IBARRA CIRILO EUCARIO
11. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
12. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
13. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
14. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
15. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
16. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
17. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
18. MORALES TORRES JOSUE
19. NALVARTE JUAREZ KARINA
20. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
21. OLMEDO OLVERA PAULA
22. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
23. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
24. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
25. REYES PEREZ HANNIA YAEL
26. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
27. RODRIGUEZ MONROY ADALINA
28. RODRIGUEZ MORALES DAVID
29. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
30. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
31. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
32. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
33. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
34. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALFARO LARA ELENA
2. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
3. CRUZ ROMERO SELENE
4. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
5. FUENTES ROMERO JESSICA EUNICE
6. GAMA ARENAS ARACELI
7. GARCÍA MALANCO JOSE ANTONIO
8. GARCIA GARCIA JESUS
9. GARDUÑO ESTRADA DANIELA ITZEL
10. RIVERA GOMEZ NATALIA
11. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
12. TORRES CRUZ MONSERRAT
13. TREJO RIOS MIGUEL ARGEL
14. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
15. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
16. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
2. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
3. DAMIAN ARANGO BELEN
4. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
5. ESTUDILLO HERNANDEZ KARLA YADIRA
6. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
7. GUILLEN LOZANO DIANA
8. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
9. JUAREZ CASILLAS VALERIA
10. MARTINEZ ROBLES MARGARITA
11. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
12. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
13. PARRA ELIZALDE ISABEL
14. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
15. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
16. ROJAS ROJO BEATRIZ
17. SANTIAGO TAPIA RUBEN
18. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
19. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
20. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALBITER REBOLLAR JESUS
2. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
3. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
4. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
5. BARBA MENDEZ ERNESTO
6. BAUTISTA FABIAN ESTHER
7. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
8. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
9. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
10. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
11. CORTES JACOME BRIAN AXEL
12. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
13. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
14. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
15. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
16. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
17. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
18. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
19. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
20. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
21. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
22. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
23. MENDOZA VILCHIS PABLO
24. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
25. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
26. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
27. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
28. POSADA ALVARADO MARIANT
29. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
30. RIVERA LOPEZ NANCI JANET
31. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
32. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
33. SALINAS REYES ERNESTO
34. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
35. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
36. VEGA LUNA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
3. CALDERA DOMINGUEZ JENIFER
4. CANCHOLA GARCIA ANDREA
5. CASTILLO RUIZ RODRIGO
6. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
7. ESCOBAR RODRIGUEZ LESLIE ANDREA
8. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
9. FLORES RAMIREZ SAUL
10. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
11. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
12. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
13. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
14. JAIME CONTRERAS PENELOPE
15. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
16. MEDINA URIBE MIRIAM
17. MEZA SANDOVAL CESAR
18. PÉREZ RIOS GABRIEL
19. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
20. RESENDIZ LUGO DARINKA
21. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
22. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
23. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
24. TORRES TORRES LUIS ANDRES
25. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
3. CARBAJAL CORTES KARISA
4. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
5. FLORES NERIA VIRGINIA
6. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
7. GARCIA VALDEZ ASHLEY
8. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
9. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
10. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
11. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
12. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
13. MELO ZARATE ELIZABETH
14. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
15. PAEZ GIL XYUHKOATLTONAMEYOTEK
16. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
17. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
18. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
19. ROSANO VARGAS SAUL
20. SALAZAR FLORES ROBERTO
21. SÁNCHEZ FLORES ESTEPHANIA
22. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
23. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
24. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
25. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
26. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
27. VALDEZ ORTIZ ITZEL
28. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
29. VEGA GONZALEZ BERENICE
30. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
31. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
3. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
4. CASTRO MORALES AYLIN MELISSA
5. FLORES DE LUNA GUENDARANAXHI
6. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
7. GONZALEZ COLIN ANTHONY
8. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
9. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
10. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
11. LOMAS MEDEL LUIS ANGEL
12. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
13. MENDOZA AYALA ALEXIS
14. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
15. MORENO CARRION MARLENE
16. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
17. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
18. REYES BELTRAN CARLOS
19. REYES TRIGUERAS SARA
20. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
4. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
5. BECERRIL RAMÍREZ DIEGO
6. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
7. CORONA ORTEGA ESMERALDA
8. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
9. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
10. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
11. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
12. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
13. HERRERA ESPINOSA MARIA FERNANDA
14. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
15. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
16. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
17. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
18. ORATO LAZARO DANIELA
19. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
20. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
21. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
22. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
23. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
24. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
25. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
26. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
27. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
2. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
3. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
4. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
5. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
6. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
7. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
8. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
9. LOPEZ BAZ PAULINA
10. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
11. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
12. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
13. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
14. RIVERA PEREZ MARISOL
15. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
16. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
17. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ABREGO RAMIREZ JESUS ALBERTO
2. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
3. ANDRADE PINTOR MONSERRATH
4. CARIÑO PEREZ DANIEL
5. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
6. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
7. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
8. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
9. GARFIAS CONTRERAS ATZYRY NATZUL
10. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
11. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
12. LICEA RAMIREZ DIEGO
13. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
14. MORALES RANGEL JOSÉ ALBERTO
15. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
16. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
17. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
18. REYNA BARRON ANDRES
19. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
20. ROMERO RIVERA FRANCISCO
21. SALVADOR GONZALEZ TANIA
22. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALVAREZ GARCIA ARTURO
2. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
3. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
4. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
5. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
6. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
7. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
8. FLORES ALCANTARA ERICK ALEJANDRO
9. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
10. GARCIA SOTO ALFREDO ERNESTO
11. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
12. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
13. ISLAS MARTINEZ SADDAI
14. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
15. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
16. SALINAS DIOSDADO RUTH
17. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ACEVEDO ARELLANO NORMA
2. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
3. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
4. GUTIERREZ MUÑIZ SAMANTHA
5. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
6. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
7. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
8. MEDINA MONTOYA ADRIANA
9. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
10. MONTES LARA JESUS ELFEGO
11. MORALES OLVERA CESAR ANTONIO
12. PICAZO MENDOZA GINA
13. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
2. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
3. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
4. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
5. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
6. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
7. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
8. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
9. GIRON ESPINOZA BRENDA
10. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
11. GUERRA GRANADOS AZUCENA
12. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
13. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
14. HERNANDEZ ROJAS REBECA
15. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
16. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
17. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
18. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
19. MUÑOZ CAMACHO DAVID
20. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
21. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
22. PINEDA AVILA AILYN
23. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
24. ROA HERNANDEZ GISELA
25. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
26. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
27. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
28. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
2. CASIMIRO CRUZ ITZEL
3. CIPRIANO MENDOZA DAVID
4. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
5. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
6. HIDALGO GARCIA ARTURO
7. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
8. REYES VERA URIEL
9. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
10. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
11. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
3. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
4. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
5. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
6. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
7. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
8. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
9. FUENTES GALINDO RAFAEL
10. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
11. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
12. LOPEZ ROMAN IYAC KINICH
13. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
14. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
15. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
16. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
17. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
18. PRADO MARTINEZ VIVIANA
19. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
20. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
21. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
22. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
23. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
24. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
25. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
26. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
2. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
3. LÓPEZ SOTELO KEVIN
4. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
5. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
6. ROMERO VAZQUEZ SALMA
7. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARROYO DE LA ROSA ABRIL VIRIDIANA
2. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
3. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
4. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
5. DELGADO SANTANA MARYELA
6. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
7. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
8. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
9. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
10. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
3. ESTRADA LOPEZ CARLOS
4. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
5. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
6. MENDOZA GAMA GERARDO
7. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
8. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
9. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
10. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
11. ROSALES BEDOLLA MELISSA
12. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
13. RUIZ CORIA CESAR
14. SALGADO RECENDEZ SELENE
15. SANDOVAL LICEA PAOLA
16. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
3. GARCIA CASTRO BERENICE
4. GARCIA JIMENEZ DANIEL
5. GONZALEZ ARROYO ISMAEL
6. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
7. LUNA MARTINEZ ERICK ARMANDO
8. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
9. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
10. MORENO MARTINEZ RAFAEL
11. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
12. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
13. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
14. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
15. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
16. ROMERO ARREOLA NISME DALY
17. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
18. TRINIDAD VALDES DANIEL
19. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
20. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
3. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
4. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
5. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
6. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
7. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
8. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
9. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
10. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
11. MARCIAL MENDEZ ESAU
12. MONTERO CARRILLO SILVIA
13. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
14. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
15. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
16. RIVAS BUCIO PAMELA
17. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
18. SANCHEZ CARBALLO PABLO ERNESTO
19. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
20. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. CHAVEZ CORREA MARISOL
4. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
5. GERALDO URIBE WILLIAM
6. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
7. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
8. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
9. MARTINEZ MORENO GUSTAVO ADOLFO
10. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
11. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
12. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
13. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
14. ORTEGA GALEANA YAZMIN
15. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
16. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
17. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
18. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
19. SILVA GONZÁLEZ ALEJANDRO
20. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
21. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
22. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
3. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
4. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
5. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
6. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
7. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
8. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
9. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
10. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
11. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
12. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
13. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
14. PEREZ VARGAS ANGEL
15. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 3 de Idiomas
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
3. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
4. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
5. COLIN GONZALEZ ANA FERNANDA
6. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
7. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
8. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
9. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
10. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
11. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
12. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
13. LEDESMA MATIAS REBECA
14. -LIMA ZUÑIGA XANAT
15. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
16. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
17. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
18. MUÑOZ AVILA ANAYELI
19. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
20. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
21. RAZO PEREZ ROSARIO
22. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
23. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
24. TORRES MORENO DAVID ANTONIO
25. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
2. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
3. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
4. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
5. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
6. NAVA ESTRADA ADRIANA
7. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
8. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
2. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
3. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
4. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
5. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
6. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
7. GARCIA MONTERO BRENDA STEFANI
8. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
9. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
10. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
11. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
12. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
13. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
14. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
15. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
16. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
17. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
18. MOYA TORRES ALBERTO
19. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
20. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
21. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
22. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
23. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
24. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
25. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
26. RIOS OROPEZA RODRIGO
27. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
28. RUIZ SILVA CAROLINA
29. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
30. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
31. VELASCO JUAN MANUEL
32. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
2. CAMPOS GARCÍA MARISOL
3. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
4. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
5. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
6. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
7. HERNANDEZ RANGEL MIGUEL ANGEL
8. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
9. PEÑA QUIROZ ALFREDO
10. PEREZ FLORES IAN RICARDO
11. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
12. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
13. RUIZ URBINA ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
3. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
4. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
5. GARDUÑO BALCON RODRIGO
6. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
7. ISLAS MORALES DANIEL
8. LEINES FLORES SHARON PAOLA
9. LOPEZ CALDERA FERNANDO
10. LLAMAS GALVAN DANIELA
11. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
12. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
13. ORTEGA VALDEZ SOFIA
14. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
15. SIERRA MEDEL EDGAR
16. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
17. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
18. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
2. CALDERON CALVILLO SARAHY
3. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
4. GALEANA ESTEVEZ DAVID
5. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
6. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
7. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
8. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
9. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
10. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
11. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
12. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
13. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
14. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
15. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
16. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
17. VARGAS SUAREZ BRENDA
18. VERONA MIRANDA KATIA
19. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
20. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALONSO LUNA YESENIA
2. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
3. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
4. BENITEZ IBARRA DITZA KARIME
5. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
6. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
7. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
8. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
9. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
10. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
11. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
12. HERRERA SANCHEZ WENDY
13. HUERTA MUÑOZ DAVID
14. LOAIZA HERRERA JESUS
15. MORALES MÉNDEZ GUSTAVO ALBERTO
16. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
17. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
18. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
19. TERAN TORRES WENDY
20. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
3. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
4. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
5. TAPIA GARCES CESAR ALFONSO
6. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
7. TORRES CRUZ YESSENIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
2. CEDILLO ROMERO ANGEL
3. FLORES ESTRADA PAUL
4. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
5. GONZALEZ GOMEZ JESUS
6. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
7. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
8. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
9. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
10. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
11. SANCHEZ SANCHEZ DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 1A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ANONALES AGUIRRE JUDITH
2. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
3. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
4. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
5. FRANCISCO ASCENCION ROSA
6. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
7. MERCADO MARTINEZ ARTURO SEBASTIAN
8. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
9. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
10. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
11. RUIZ SILVA ANA KAREN
12. SILVA CHAVEZ XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 1A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. BASALDUA TELLEZ KARINA
3. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
4. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
5. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
6. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
7. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
8. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
9. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
10. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
11. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
12. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
3. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
4. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
5. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
6. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
7. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
8. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
9. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
10. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
11. ROSALES MUCIÑO MARCUS OVISARA
12. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
13. VEGA MORON SELENA ITZEL
14. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
15. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. MEJIA ORDAZ MARIANA
2. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
3. PEREZ ZAVALA ARACELI
4. PUERTO GARCIA ESTEBAN
5. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
4. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
5. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
6. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
7. GARCÍA JARAMILLO ERICK
8. GARCIA JOSE RAQUEL
9. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
10. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
11. IBARRA QUEZADA PAMELA
12. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
13. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
14. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
15. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
16. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
17. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
18. ROSAS MORENO NANCY KAREM
19. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
20. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
3. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
4. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
5. MARTINEZ LIZARDO JESUS
6. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
7. RUIZ MEDINA JHOVANA
8. ZAMORA FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
2. SANCHEZ SALAZAR ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. OLVERA MADRID ARIANA
4. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0718
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
2. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA