Listas de cursos de japonés – Sabatino Matutino – 4 de agosto de 2018 – 1418

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE JAPONÉS que inician el 4 de agosto de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 de agosto de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1518).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

 

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1A

Profesor: SAITO BECERRA JOSE LUIS MASAHIRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. ARELLANO CRUZ REBECA
2. ARELLANO HUESCAS JOAQUIN ANTONIO
3. AVILA ROMERO DANIELA LIZBETH
4. BAUTISTA ROSALES ALEXIS AXEL
5. CASTILLO FERNANDEZ CARLOS DANIEL
6. CORONEL SANCHEZ ANGIE KAREN
7. DE LA ROSA SÁNCHEZ DANIELA ANDREA
8. GARCIA MOYA EDUARDO ALEJANDRO
9. GONZALEZ PEREZ ENRIQUE
10. GRANADOS OLIVA NATALIE VICTORIA
11. HERNÁNDEZ BARBOSA URIEL QUITZÉ
12. HERNANDEZ MONZON MARIA LORENA
13. JALIFE BAUTISTA ENRIQUE
14. JALIFE GUILLÉN DANIEL GIBRAN
15. LOPEZ SANCHEZ SANDRA ERICA
16. MARQUEZ CARRILLO ELLIOT
17. MARTÍNEZ LÓPEZ GABRIELA FERNANDA
18. MELCHOR GARCIA URIEL
19. MENDOZA VERGARA KARLA
20. MOLINA GALVAN TIAMAT BENONI IQUIBA
21. MUJICA SÁNCHEZ BRYAN
22. OLVERA TREJO VÍCTOR URIEL
23. PEREZ NIETO EDGAR DANIEL
24. PEREZ VILLESCA JOSE LUIS
25. RAZO MORALES DAMIAN
26. RIVERA SANTIAGO OMAR ALEJANDRO
27. ROCHA SANCHEZ LAURA STEPHANY
28. RODRÍGUEZ SUÁREZ HÉCTOR
29. RODRIGUEZ VERA GERARDO MANUEL
30. SALAS ROMERO JESUS
31. SANCHEZ HUITRON VINCENT WILLIAMS
32. TORRES MARTINEZ LAURA PATRICIA
33. TORRES URBIOLA MARIANO
34. VALERO VAZQUEZ VIRIDIANA
35. VELASCO AZOÑOS ELIZABETH ADRIANA
36. YÀÑEZ TURCOTT ANA MARTHA

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 2A

Profesor: VAZQUEZ MORENO MARISOL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. ABREGO BLANCAS OMAR EDSIEL
2. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
3. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
4. APOLINAR PADILLA SOFIA
5. ARAUJO RODRIGUEZ BRANDON
6. CANO CHIO ANDRES
7. CANO NIETO SEBASTIAN AXEL
8. ELIZALDE LOPEZ SANDRA
9. FLORES OSORIO AZUCENA
10. FRIAS BECERRIL FELIPE ROGER
11. GARCÉS GUÍZAR JACQUELINE
12. GARCIA CASTILLO IRVING ARGENIS
13. GARCIA CASTILLO LAURA
14. GONZALEZ SAITO LUIS MASARU
15. HERNANDEZ BERMUDEZ ROSA ITZEL
16. HERNANDEZ CRUZ JUAN
17. HERNANDEZ HERNANDEZ IGNACIO DE JESUS
18. JIMENEZ VILLALPANDO MAURICIO
19. LEDESMA TRUJILLO KARLA
20. MARTINEZ HIDALGO HISAO DAVID
21. MARTINEZ SANCHEZ MARIA ISABEL
22. MENDEZ GARCIA ERICK ARTURO
23. MITZI SANTIAGO JOSE ANDRES
24. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
25. OMAÑA ROMERO IVONNE MAGALI
26. QUINTO GONZALEZ LUIS ROBERTO
27. SÁNCHEZ PASTRANA DANIELA
28. SANCHEZ VERGARA ZIGUEI DALLANA
29. SILVA GONZÁLEZ ALEJANDRO
30. TRINIDAD ESTRADA FANNY

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 3A

Profesor: JUAREZ CRUZ RAMIRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. AGUILAR MUÑOZ DANIELA NICOLE
2. ARAUJO MORO DENNIS
3. ARELLANO CRUZ DAVID
4. BERNAL CORTÉS ALEJANDRO
5. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
6. CERVANTES GUTIÉRREZ AIDEÉ MONTSERRAT
7. DE LA ROSA CLAVEL OCTAVIO
8. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
9. ESCOBAR HERNANDEZ FRANKLIN JOEL
10. GALINDO MARTINEZ MANUEL DANIEL
11. LANDAZURI MARTINEZ DANIEL
12. MARTINEZ BUENDIA EDGAR IMANOL
13. MARTINEZ GARCIA SAUL
14. MEJIA HERNANDEZ JOSELYN STHEPANY
15. MONTIEL VELAZQUEZ DIANA SUSANA
16. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
17. PARDO ALANIS ALAN ISRAEL
18. PAREDES LEMUS JOSE EDUARDO
19. PEÑA RINCON IXCHEL ABRIL
20. PEREZ OLGUIN GLORIA HAYDEE
21. RAMÍREZ DOLORES JAIME
22. SILVA GONZALEZ MARIANA
23. UGALDE SARAUL GABRIEL ZURIEL
24. VALENCIA SOSA DALIA AIDE
25. VILLANUEVA PATRACA MARIANA

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. AMBRIS ARROYO JUANA DAFNE
2. CASIMIRO RUIZ JOSE EDUARDO
3. CRUCES CAMACHO RICARDO FABIAN
4. FLORES ARIAS LAURA ERNESTINA
5. GARCÍA CERÓN FRANCISCO JAVIER
6. GARCIA JUAREZ RAYMUNDO
7. HERNANDEZ ESTRADA ARELI
8. HERNÁNDEZ MEDINA FRANCISCO JAVIER
9. NARVAEZ LOPEZ RICARDO DIEGO
10. PALACIOS CERON MIGUEL EDUARDO
11. SALINAS CHACÓN SANDRA DIONI
12. UGALDE HERNANDEZ ISIS ARGELIA

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. FLORES ROJAS ABIGAIL
2. LOPEZ GONZALEZ WENDY GUADALUPE
3. TORRES RUIZ ERICK

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 6A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. MARTINEZ GARCIA ESTEPHANI

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 7A

Profesor: MARQUEZ VASQUEZ CYNTHIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ARIAS ALAMEDA BRENDA MONSERRAT
2. BARBOSA LÓPEZ BYANKA
3. CORONA HERRERA ISAAC
4. CHAVEZ ESCOBEDO JEFF JOSEPH
5. FLORES ORTEGA AIDY CAROLINA
6. FLORES SANCHEZ ALAN FERNANDO
7. FRAGOSO CASTILLO LUIS MANUEL
8. GARCIA PEREZ GUSTAVO ADOLFO
9. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
10. GARCIA LEON ALAN
11. MENDOZA CASTAÑEDA CRISTINA
12. MOEDANO GARCIA JESICA ALEJANDRA
13. RODRIGUEZ CORTES TLACUELEL
14. ROSAS MELENDEZ IRENE JAZMIN
15. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
16. VARGAS RIVAS ZULEICA

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 8A

Profesor: ALONSO ROJAS MIGUEL ANGEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. BARRUECO CASILLAS STEPHANIE NOEMI
2. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
3. CABRERA GUZMÁN SANDRA IRENA
4. CARBAJAL PEREZ LILLY ARACELI
5. CARMONA NORIEGA ANDRES
6. CORTÉS BANDALA GUILLERMO BYRON
7. DURAN ALVAREZ SANDRA NAYELI
8. GABRIEL PORRAS KATYA LUCERO
9. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
10. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
11. HERNANDEZ TELLEZ ENRIQUE NELSON
12. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
13. JUAREZ JUAREZ ANGEL OMAR
14. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
15. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
16. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
17. MARTINEZ MARTINEZ LUCERO
18. MARTINEZ MARTINEZ LUIS ENRIQUE
19. MEDINA ROSALES JHONATAN JOVANNY
20. OROZCO LEYVA RODRIGO
21. ORTEGA QUIROGA JOSE ALEJANDRO
22. RIO ROSAS CRISTIAN URIEL
23. SANCHEZ SIUROB JAIME DAVID

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ABREGO HERNANDEZ JAQUELINE ITZEL
2. MARTÍNEZ CÁRDENAS CELIA GEORGINA
3. MEDINA OLIVARES ROSA SOFIA
4. SALVADOR LUGO SERGIO
5. SANTOS NIETO GERARDO IVAN

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. EVANGELISTA RUIZ RAQUEL GABRIELA
2. SORIA FRIAS SIGFIRDO OSCAR

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CRUZ PICHARDO LESLIE DOLORES
2. FLORES OSORIO FABIAN
3. VILLANUEVA MENDOZA DIEGO MIGUEL

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. MARTÍNEZ CARRANZA LUIS FERNANDO

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: JIMENEZ FUENTES JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. AVILA CRUZ NADIA JANNELLY
2. CUENCA REYES CLAUDIA
3. CUENCA REYES LUCIANO
4. GARCIA GARCIA HAIDEE ANAHI
5. HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ERIKA
6. LOPEZ JIMENEZ LINDA ESMERALDA
7. MARTINEZ OCAMPO IRMA SARAI
8. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
9. RIVERA BECERRIL ANA KAREN
10. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
11. SANCHEZ MONTERO MARIA FERNANDA
12. SANCHEZ VELAZQUEZ ABRIL

Idioma: Japonés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. TAPIA PONCE KAREN NAOMI