Listas de cursos de inglés – Sabatino Vespertino – 4 de agosto de 2018 – 2418

Alumnos de CURSO SABATINO VESPERTINO DE INGLÉS que inician el 4 de agosto de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 de agosto de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2518).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 1A
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. AGUILAR VILLANUEVA LUIS EMMANUEL
2. AGUILERA SOTO LUIS EDUARDO
3. ALARCON BALDERAS JUAN
4. ÁLVAREZ PÉREZ GERARDO URIEL
5. BEDOLLA FERRER KARLA VALERIA
6. BLANCO ESTRADA OMAR
7. BOCANEGRA BOTELLO JOEL SAMUEL
8. BOLADO CRUZ JULIO CESAR
9. CAMPOS TORRALVA CARLOS OMAR
10. CERVANTES GARCIA NAYELI SARAHI
11. ESPINOSA ZAMORA JOSE ARMANDO
12. FLORES VELÁZQUEZ DULCE NATALY
13. GARCIA GALVEZ LUCIA
14. GARCIA CASPETA ERIKA LIZET
15. GARCIA DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
16. JUAN MARTINEZ OLIVIA ERANDIDA
17. LOPEZ HERNANDEZ ERIKA RUBI
18. LOPEZ PEREZ PAULINA
19. MARTINEZ PÉREZ ALMA VIRIDIANA
20. OLVERA RAMIREZ NANCY DANIELA
21. PABELLO JUAREZ ANGELY MICHEL
22. PADILLA ROLDÁN ANDREA AIDEE
23. PADILLA VAZQUEZ MARIA ELENA
24. PAREDES CHÁVEZ PAULA LUCÍA
25. RODRIGUEZ MORA ROCIO
26. RUEDA SALAZAR DELIA
27. SAN AGUSTIN GASPAR FERNANDA LYNETH
28. VÁZQUEZ DIAZ FRANCISCO JAVIER
29. VAZQUEZ TORILLO CÉSAR OSWALDO
30. VILLANUEVA GONZALEZ LEMINY
31. ZUÑIGA NUÑEZ FRIDA MARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. AMBROSIO MARTINEZ MIGUEL ANGEL
2. CARRASCO CASTRO JORGE LUIS
3. CARRASCO SALVADOR ARIADNA
4. CARRASCO SALVADOR EMILIO
5. CEDEÑO SANTIAGO HAYDEE ESMERALDA
6. CONTRERAS ZARAGOZA DIANA FABIOLA
7. DE LA TORRE IGLESIA GUILLERMO ALEJANDRO
8. ESPERON VAZQUEZ DIANA LAURA
9. FLORES ROJAS SANDRA NAYELY
10. FRAGOSO CARRANZA OSCAR
11. GARCÍA CARVAJAL JULIETA
12. GARCIA VALDES MIGUEL ANGEL
13. GARCIA VILLALOBOS ISIS DONAJI
14. HERNÁNDEZ SOTO LILI AMIXSADAY
15. HERRERA CARMONA KARLA DENYCE
16. JAIMES BALDERAS PAOLA
17. LOBATO MELENDEZ EMILIANO
18. LOPEZ MORALES ALDO CESAR
19. MORENO ALONSO FERNANDO
20. ORTIZ LARA BLANCA ZELTZIN
21. ORTIZ VARGAS NATALIA
22. PERALTA HERNANDEZ GLORIA
23. RIOJA GONZALEZ JESSICA
24. SANCHEZ TORRES CRISTOFER LUIS
25. SOTO SERNA KATIA JACQUELINE
26. SUAREZ OSORIO MARÍA ESMERALDA
27. TENORIO GÓMEZ NAOMI DESIRE
28. VALDEZ RODRIGUEZ CLARA KATIA
29. VELASQUEZ CADENA PABLO
30. ZAVALA HERNANDEZ MARIO ANTONIO
31. ZUÑIGA RODRIGUEZ ELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 1C
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. AGUILAR ARENAS FERNANDO
2. ARRIETA ESPINOSA MARIPAZ
3. DODERO TELLEZ EDITH
4. FLORES AREGUIN LEONARDO JAVIER
5. GARCIA CHAVEZ NANCY ANABEL
6. GARCIA CALDERON URIEL
7. GARCIA GALVEZ NATALIA
8. GOMEZ PALE ANDREA LIZBETH
9. GUTIERREZ DEALMONTE ANGELICA LIZBETH
10. JERONIMO PABLO JOSE LUIS
11. JIMENEZ CARBAJAL DAVID
12. LEAL MANOATL ANDREA
13. LEYVA MENDEZ EDUARDO
14. LOPEZ BAZAN GUADALUPE
15. LÓPEZ FERNÁNDEZ KAREEM JUSSETH
16. MARIN CASTRO MARIA FERNANDA
17. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
18. MENDOZA HERNANDEZ AXEL URIEL
19. MOCTEZUMA NORIEGA DIANA ANDREA
20. MONREAL MORALES MARIA AZUCENA
21. ORTIZ SAMANO ANDREA
22. PEDRAZA REYES EFRAIN
23. PIÑA GONZALEZ LIZ MARIA DEL CARMEN
24. ROJAS BETANZOS ADRIANA
25. ROMERO CASTRO DAVID
26. SANCHEZ DELFIN NALLELY
27. SANCHEZ SANTILLAN ISMAEL
28. SANCHEZ VERGARA FRANCISCO JAVIER
29. SANTIAGO PEREZ MANUEL
30. VALLADOLID CHAVEZ GILHER
31. VIOLANTE OLIVER PABLO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 1D
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ALVAREZ CASTRO JOSE CARLOS
2. ANZURES ESCAMILLA PAMELA YOLANDA
3. BALDOMERO MELCHOR ESTEBAN
4. BECERRIL MORENO MAYRA CECILIA
5. BERMUDEZ RODRIGUEZ MIGUEL
6. CARRILLO ZAVALA JOB ISRAEL
7. CORRAL DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
8. CORTES SANCHEZ PEDRO MIGUEL
9. CRUZ GONZALEZ HECTOR RAFAEL
10. ESQUIVEL MARTINEZ ANA CRISTINA
11. ESQUIVEL MARTINEZ ROSA MARIA
12. FONT MONTERRUBIO JOAN MANUEL
13. GARCIA VALENCIA RUBEN EDUARDO
14. GOMEZ SALAZAR GUSTAVO
15. GUTIERREZ HERNANDEZ JOSE EDUARDO
16. HERNÁNDEZ MÉNDEZ LUIS ÁNGEL
17. HERNANDEZ PACHECO MIRIAM ADRIANA
18. JERONIMO GALLARDO DANIEL
19. MARTINEZ GARCIA OCTAVIO ALAN
20. MARTINEZ OJEDA ITZEL ALEJANDRA
21. MENDOZA SERNA YESLI KATERINE
22. MOCTEZUMA MALDONADO JIRAM SAJID
23. MORALES RAMIREZ ERIKA YAMILE
24. RAMIREZ DIAZ GUILLERMO
25. RAMIREZ LLANOOS ARTURO
26. REBOLLO RODRIGUEZ OMAN
27. RODRIGUEZ GONZALES MARIA ISABEL
28. ROJAS CASTRO JOSE DE JESUS
29. SANCHEZ ZALDIVAR CRISTIAN IVAN
30. TORRES AVILA ROBERTO SEBASTIAN
31. TORRES VELAZQUEZ VLADIMIR
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 1E
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ALBA MORALES EDNA
2. ALQUICIRA HERNÁNDEZ ADRIAN
3. AMAYA ARELLANO ARELI BETLEHEM
4. BECERRILL COLIN EPIFANIA
5. BENITEZ HERNANDEZ JONATHAN DAVID
6. BUSTAMANTE OLGUIN CARLA VIANEY
7. DELGADO VARGAS ERIKA GUADALUPE
8. ESPINOZA CONTRERAS CONCEPCION ANA ZINE
9. FUENTES ARCOS JESUS
10. GARAY OTERO MARISOL
11. GARCIA CLEMENTE JUANITA LIZET
12. GARCIA ROBLES EDITH MIRIAM
13. GOMEZ PULIDO JOSE DE JESUS
14. GONZÁLEZ GÓMEZ MATILDE BERENICE
15. GREGORIO CRUZ ERICK BRIAN
16. HERNANDEZ CAMPOS NATANAEL DAVID
17. HOYOS MORALES JESSICA ALEJANDRA
18. JIMENEZ HERNANDEZ SANDRA
19. LARA ALVAREZ LUZ MARIA
20. MARTINEZ OJEDA JONATHAN ALEJAS
21. MAYA GUTIERREZ EDUARDO GERARDO
22. MOJICA REYNADA GILBERTO
23. MORALES DEL MORAL ABRIL
24. OLIVOS OLGUIN DIANA
25. ORTIZ AGUILAR JOSE LUIS
26. PALESTINA MONTAÑO JUAN CARLOS
27. PARRA MORENO KAREN
28. PEREZ JIMENEZ KARLA
29. ROBLES ZARATE SOFIA ALEJANDRA
30. SANCHEZ SANCHEZ FLORIBERTA
31. SEGUNDO CASTILLO RODRIGO

 

Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 2A
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AGONIZANTES MUÑOZ ISAAC
2. ANDRADE CHAVEZ HANNA YESSENIA
3. AQUINO GARCIA ERICK JAKOUSI
4. BALDARRAMA ANGEL BIVIANA
5. BARRERA ESPIRITU OSCAR GILBERTO
6. CANO SERRANO EDGAR IVAN
7. DE JESÚS GARCÍA PAULINA
8. GARCIA CERDA ABRIL ESTHER
9. GARCÍA ROMÁN ANGELA GUADALUPE
10. GARRIDO ALFARO FERNANDO
11. GÓMEZ GÓMEZ ESTEFANIA
12. GONZÁLEZ VELÁZQUEZ GUADALUPE AMÉRICA
13. GUADARRAMA PEREZ MIGUEL ANGEL
14. HERNANDEZ FONSECA KARINA
15. HERNANDEZ CORTES FLOR MARICELA
16. HERNANDEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO
17. HERNANDEZ TOLENTINO LIBNI RUBI
18. HERNANDEZ VICTORIANO GABRIELA
19. MARTINEZ VAZQUEZ KARINA ROSARIO
20. MARTINEZ VELAZQUEZ IRVING DANIEL
21. MENDEZ BAUTISTA SARVIA ALAI
22. NAVA MUNIVE DIEGO
23. POLICARPIO EVARISTO ANA KAREN
24. PUGA ANGELES ERICK
25. RODRIGUEZ HERNANDEZ NORMA ANDREA
26. SAN JUAN SOLIS LAURA ESTELA
27. SANCHEZ VERGARA ZIGUEI DALLANA
28. SUSTAITA ORTIZ MARTIN
29. TELLEZ NOGUERA EDGAR
30. TELLEZ SENDEROVICH CLAUDIA ANGELICA
31. TREJO GONZALEZ MAURICIO
32. VELASCO MENDOZA MARCO ANTONIO
33. VIERA MARIANO MARIA LUISA
34. VILLA CRUZ KATIA LIZETH
35. VILLAVICENCIO RAMOS BETZAIRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 2B
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. CELAYA MORAN JOSE ANTONIO
2. CISNEROS RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES
3. CORTÉS ESPEJEL RUBÉN
4. COSTILLA CABALLERO HAYDEE
5. DOMÍNGUEZ CARREÓN CLARA LIZBETH
6. ESCOBEDO REYES JOSÉ MANUEL
7. FLORES GONZALEZ MARIA FERNANDA
8. GARCIA MEDINA MARIA IVETTE
9. GONZALEZ AGUAYO GABRIELA GETSEMANI
10. GONZALEZ MARTINEZ SABINA
11. GUZMAN PINEDA JOSUE ABRAHAM
12. HERRERA MATA JESSICA
13. HUAZO REYES DAIRY JANETH
14. JIMÉNEZ GARCÍA RUBÉN
15. MACÍAS CASTAÑEDA YARELHI LESMIZOE
16. MANZO GONZAGA AIDEE
17. MARTÍNEZ GARCÍA MUCHELLE GUADALUPE
18. MARTINEZ JAIMES PEDRO
19. MAXTHA VILLEDA CESAR ANTONIO
20. MAZA ALANIS JOSE BERTIN
21. MORALES OLVERA DIEGO
22. MUNGUIA SANCHEZ SANDRA ITZEL
23. MUÑOZ AGUILAR FERNANDA DANIELA
24. PALAFOX SANCHEZ SAMANTHA AHTZIRI
25. PALMA TORRES MONICA
26. PRESTEGUI MEJIA MESTLI SARAI
27. RAMIREZ MORENO NANCY
28. RAMOS SANCHEZ SANDRA
29. ROJAS CERVANTES ARTURO
30. ROJAS IBARRA ANA KAREN
31. SALDAÑA MIRANDA KARLA
32. SÁNCHEZ HUITRÓN NARDA KENET RUBI ESM
33. SANCHEZ RAMIREZ YURANIA
34. ZAMORA GUTIÉRREZ SAUL ISMAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 3A
Profesor: QUEZADA BARAJAS MARTHA LUISA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. AGUILAR CARMONA JUAN JOS’E
2. ALONSO AGUILAR SANTOS
3. ALVAREZ CASTAÑEDA MARIANA ALEXIA
4. ANDRADE CHÁVEZ PERLA CITLALI
5. ARRES BAXIN CESAR
6. ARRES SÁNCHEZ KEVYN
7. ÁVILA MARTÍNEZ EDGAR ALEXIS
8. BAZAN HERNANDEZ FRIDA SAMANTHA
9. DE JESUS DAMIAN EDUARDO
10. GALINDO BARRANCO NALLELY
11. GARCIA CIRILO MELISSA GUADALUPE
12. GARCIA MEZA RICARDO JORDAN
13. GUEVARA HERNÁNDEZ SAMANTHA YAMILE
14. HERNANDEZ CALDERON NORMA
15. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
16. ISLAS FLORES GRECIA LIZET
17. LUNA DOMINGUEZ RICARDO
18. MACHORRO MENDEZ SANDRA
19. MONDRAGON CERON ARELI TATIANA
20. NAZARIO VÁZQUEZ SAÚL
21. PEREA MAGALLAN GEORGINA
22. PEREZ LARA OMAR
23. PEREZ MENDOZA EVELIN VALERIA
24. RAMIREZ PACHECO CESAR GERARDO
25. ROJAS GÓMEZ JOSÉ LUIS
26. TOLEDANO ZÚÑIGA ARITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 3B
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. CONTRERAS DIAZ ULISES ADOLFO
2. CHÁVEZ IZQUIERDO JESSICA MICHELLE
3. GONZÁLES CURIEL URIEL ALEXIS
4. GUTIÉRREZ GARCÍA MARIANA
5. GUZMAN OVALLE ANDRES ULISES
6. MARTINEZ NAVARRO BENJAMIN
7. MARTÍNEZ SANTOS BERENICE
8. MENDEZ ROSAS ANDY MAURI
9. MENDOZA GOMEZ NORMA ANGELICA
10. MEZA REYES YAHELY
11. MONTAZ DE LA TORRE JIMENA ARANZAZU
12. NAVA ZEPEDA ALEJANDRA ADELAIDA
13. ORDÓÑEZ ESCOBAR LEISA PAMELLA
14. RAMIREZ FRAUSTO ROBERTO CARLOS
15. REYNOSO GÁLVEZ ANA LAURA
16. RIVAS AGUIRRE SUSANA
17. ROBLES ANGELES ALEJANDRA DANAE
18. ROLDAN LEON ARTURO
19. ROMERO DIAZ CARLOS ALBERTO
20. ROMULO MEDINA DANIELA
21. RUVALCABA CONTRERAS NORMA
22. SANCHEZ CAMARENA CRISTOPHER ALEXIS
23. TELLEZ SENDEROVICH DIANA LAURA
24. VALENCIA YAÑEZ ALEJANDRO
25. ZAMUDIO CABRERA SCARLETT
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 3C
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ARRIETA ESPINOSA HILDA AURORA
2. BALTAZAR PEÑA BLANCA
3. BARONA FLORES IVAN
4. CASTAÑEDA FLORES LESLEY ANAHID
5. CASTILLO MARTÍNEZ ARMANDO ERIK
6. COCOLETZI SANCHEZ DANIELA
7. CRUZ ESPINOSA DAVID ANTONIO
8. GALINDO BALLESTEROS OSCAR
9. GARCÍA GERARDO NATASHA
10. GRANADOS CONTRERAS HECTOR
11. HERNANDEZ ALZATI VERENICE
12. IBARRA ESQUIVEL ELIZABETH DIAMANELI
13. LÓPEZ RODRÍGUEZ EDGAR
14. LÓPEZ SÁNCHEZ LUIS EDUARDO
15. MADRIGAL GOMEZ DANIEL
16. MARTÍNEZ SÁNCHEZ RAÚL TADEO
17. MEZA GARCIA XIADANI
18. MUÑOZ ASCENCIO MIRIAM
19. RICO FLORES NATALIA ABIGAIL
20. ROBLES ANGELES ILEANA DENISSE
21. SANTIAGO GUTIÉRREZ TERESA DAYA
22. SEVERIANO CAMPOS VICTOR MANUEL
23. TECLA MORADO JESUS
24. VILCHIS AGUILAR KARLA KARENINA
25. YAÑEZ CADENA CRISTIAN DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 3D
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 114 de Sociales
1. DIAZ RUIZ JOANNA PAOLA
2. DIAZ RUIZ MAGALI MARIA DEL CARMEN
3. GARCÍA CHÁVEZ ALBERTO
4. GOMEZ GONZALEZ NORMA
5. GRANADOS BECERRIL JORGE
6. GUZMAN FUENTES JANETH FABIOLA
7. HERNANDEZ ROMERO LEONEL
8. HERNÁNDEZ SANCHEZ DAVID ÁNGEL
9. HERNANDEZ TRONCOSO PAMELA MIDORI
10. HUERTA TEHUACATL ANGEL DANIEL
11. LAZCANO ARIAS MAR SHARABITH
12. LESLIE BAHENA MENDOZA
13. LÓPEZ HERNÁNDEZ CESAR AUGUSTO
14. LÓPEZ HERNÁNDEZ VANESSA ALEXANDRA
15. LÓPEZ ISLAS NELY MICHEL
16. MENDOZA GONZALEZ JOSE MANUEL
17. MONTES MARTINEZ URIEL
18. QUEZADA RODRIGUEZ KAREN YAZMIN
19. REYES FLORES RICARDO
20. SÁNCHEZ LÓPEZ ANGELES JOCELYN
21. SEGUNDO HERNÁNDEZ DAVID ALFREDO
22. SORIANO GOMEZ ARTURO
23. TABOADA SALDAÑA CINTHYA ALEJANDRA
24. TENORIO JARAMILLO CAROLINA
25. TREJO MIRON ANDREA VIVIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 4A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ALCANTAR BASTIDA MONICA
2. ALVAREZ MARTINEZ JUAN FRANCISCO
3. BAHENA MENDOZA MICHELL
4. BARRIENTOS FERNANDEZ CARLOS ANTONIO
5. CASASOLA FLORES JESSAMYN NAYELI
6. CORONA CHÁVEZ NESHLY DANIELA
7. CORONA GUZMAN AMEYALLI
8. CORTES VARGAS CLAUDIO IVAN
9. DE JESÚS ROJAS LEYVI
10. EMBRIZ LOPEZ CLAUDIA
11. ESPINOZA AGUIRRE DIANA ACENE
12. FLORES HERNÁNDEZ JESSICA MONICK
13. GARCÍA OROZCO ITZEL
14. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ RAÚL EVER
15. HERNANDEZ SALAZAR KAREN DAYANA
16. JERONIMO JIMENEZ LILIANA
17. LÓPEZ ROQUE ALFREDO
18. LUNA MARTÍNEZ ESTEFANY MAGALI
19. MACIAS CARRILLO ANDRES
20. MARTÍNEZ MONTES LETICIA OLGA
21. MELCHOR MORENO ESTELA YASMIN
22. MERCADO ARIAS GABRIELA
23. MIGUEL VAZQUEZ ANDRES
24. MURILLO MORA GABRIELA ABIGAIL
25. ORDAZ OLEA FERNANDA SACNITE
26. ORTEGA MARTINEZ DAFFNE ANAHI
27. PAREDES SANCHEZ EDWIN ESTEBAN
28. PEREZ CRUZ JECABSEL ZURISADAI
29. PÉREZ GARCÍA MARTHA PATRICIA
30. PEREZ IGNACIO RUTH
31. PÉREZ MATIAS KARINA
32. RAMÍREZ CAMPOS MARIO
33. REYES BENITEZ FLOR ANGELES
34. ROMERO MARTINEZ PEDRO
35. SANTANA DEL MORAL ELIA
36. VAZQUEZ SERNA MARIA JOAQUINA
37. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 4B
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ARROYO HOYOS ALAN ISAAC
2. CAMPOS CORONA LAURA IVETH
3. CASTILLO GUEVARA RAFAEL
4. CORNEJO LEON JULIO ADRIAN
5. DAVALOS RIVAS ALAN SEBASTIAN
6. DIAZ SÀNCHEZ DULCE CELESTE
7. ESCALONA SÁNCHEZ NAYELI MICHELLE
8. GARCIA LEON ALAN
9. GARCÍA PADRÓN CÉSAR ALEJANDRO
10. GODINEZ GALLARDO VÍCTOR MANUEL
11. GONZALEZ MARTINEZ BRANDON
12. HERNANDEZ IBARRA FRANCISCO JAVIER
13. HERNÁNDEZ PONCE DE LEÓN JACQUELINE
14. LÓPEZ MENDOZA DANIELA GUADALUPE
15. MARTINEZ IBARRA JUAN CARLOS
16. OLIVARES GOMEZ ANDREA LINETTE
17. PACHECO AMBROSIO CARLOS ANTONIO
18. RAMÍREZ FLORES HÉCTOR ALFONSO
19. RAMIREZ MORENO NURIA LUCIA
20. RAMIREZ SOLIS ALITZEL ANEY
21. REYES JACOBO MARÍA INÉS
22. REYES VARGAS RICARDO AXEL
23. ROBLES MARTÍNEZ KARINA
24. RODRIGUEZ FUENTES YARELY
25. RODRIGUEZ MALDONADO JESSICA
26. RODRÍGUEZ PEÑA QUIRYAT JEARIM
27. ROMERO PÉREZ CLAUDIA
28. ROSAS AREVALO VICTOR JOEL
29. SÁNCHEZ CARRASCO ORLANDO
30. SILVA BARRIOS LINDA SOLEY
31. SOTO SOTO MARICRUZ
32. SOTO SOTO PAVEL
33. VALDÉS GARCÍA RAUL
34. VELASCO LUNA CRISTINA
35. VILLALBA DE LA VEGA ELSA
36. VIRUEL RAMIREZ TANIA CORAL
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 5A
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. CASTILLO SÁNCHEZ MARCO ANTONIO
2. CASTRO ALVAREZ MARÍA ELEAZAR
3. CORTES RAMIREZ DIANA YVETTE
4. DE ROSAS CASTILLO NANCY HAIDE
5. DOMINGUEZ TORRES BRENDA AMAIRANY
6. GARCIA MENDIETA EDUARDO YAEL
7. GONZALEZ ARIAS JESSIE RAIN
8. GONZALEZ ROMERO ANTONIO
9. GONZALEZ TORRES ALBERTO
10. GUZMÁN RAMÍREZ DANTE ABIDAM
11. HERNANDEZ AVILES SHIRLEY ESMERALDA
12. HERNÁNDEZ FRAGOSO GIOVANNI
13. HERNANDEZ ISLAS VICTOR AARON
14. HUERTA GUTIERREZ VICTOR HUGO
15. LARA MANDUJANO JESUS ADRIAN
16. LIMON GUTTIERREZ SALVADOR ALEXIS
17. LOERA JIMÉNEZ ERICK ALEXIS
18. LOPEZ VAZQUEZ YOHALI VALERIA
19. MARTINEZ MATLALCOATL AGUSTIN SAMUEL
20. MENA BRITO ANA NOEMI
21. MIRANDA MARTÍNEZ JOSÉ LUIS
22. MONTERDE MELENDEZ JOSE GILBERTO
23. MORA ANTUNEZ SERGIO MARCOS
24. MURILLO MORA ANEL SARAHI
25. MURILLO MORA MAYRA LIZBETH
26. MURILLO PINTOR JOSTIN
27. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
28. PATRICIO GOMEZ NAYELY
29. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
30. ROJAS ESPINOSA ALEJANDRO
31. SAINZ HERNANDEZ NELI ITZEL
32. VARGAS RAMIREZ SELENE HITSURI
33. VELAZQUILLO MIRANDA JAZMÍN
34. VIDAL LUIS CRISTINA
35. VILLALÓN GARCÍA ITZEL MARIA
36. YEE BEN RAMOS MAURICIO
37. ZUÑIGA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 5B
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ACOSTA VÁZQUEZ LORENA
2. ALVAREZ GALEANA ESTEFANIA
3. AÑORVE CALZADA ANGEL
4. BAEZ GONZALEZ ANA KATIA
5. BALDERAS CABRERA MAGALI
6. BARBAN ALBINO GABRIELA
7. BARRIOS MORA JESSICA PAOLA
8. BRIONES MALAQUIAS FELIX ARMANDO
9. CABRERA MORFÍN AMADO
10. CATALAN VILLAFRANCA KARINA
11. CRUZ VARGAS KARLA ALEJANDRA
12. DIAZ GONZALEZ CECILIA COSETTE
13. DOTOR LLERENA FRANCO ISAAC
14. FLORES MONTERO JESUS IVAN
15. FLORIN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES
16. GARCIA ALVAREZ GERARDO
17. GARCÍA OROZCO ANA KAREN
18. GARCIA RODRIGUEZ JAVIER URIEL
19. GARDUÑO SALAS MITZI GUADALUPE
20. GONZALEZ JIMENEZ MARIBEL
21. GUILLEN CERVANTES HUMBERTO
22. LOPEZ CARRETO GUADALUPE NOHEMI
23. MARTINEZ LOPEZ LEONARDO
24. MONROY SANCHEZ MARIA DE JESUS
25. MORALES PERALES EDUARDO
26. MORENO GARCIA ERICKA
27. ORTIZ SEGURA IVANA DANIELA
28. PLATA RANGEL JESUS
29. QUINTANA DUBLAN MARIA ALICIA
30. REYES GARNICA ALFONSO
31. RODRIGUEZ DE LA ROSA LUIS ENRIQUE
32. RODRÍGUEZ FAJARDO LUIS ANGEL
33. SALAS ROMERO JORGE ANTONIO
34. SANDOVAL GUZMAN OSVALDO
35. SANTIAGO CRUZ GUADALUPE FERNANDA
36. SUAREZ CRUZ JOSE FELICIANO
37. VILLICAÑA PRIETO MELISA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Básico 5C
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ABUNDEZ EVANGELISTA RICARDO
2. ALBINO ALCÁNTARA GABRIELA
3. CATARINO ARENAS ANGELICA
4. CELIS MALDONADO CRISTIAN
5. CHAVEZ IZQUIERDO RICARDO ALBERTO
6. DOMINGUEZ HERNANDEZ RAUL
7. FLORES REYES AIRAM ALEJANDRA
8. FLORES SALVADOR CINTHIA
9. HERNANDEZ ROQUE LAURA
10. HERNANDEZ SOLIS FERNANDA VALERIA
11. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
12. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
13. LOPEZ MARTINEZ ANGELA AXIN
14. LOPEZ MORALES JANIS MALEVNOVA
15. LOYOLA ZÁRATE REBECA DEIRDRE
16. MAFUD CASTELLANOS YAMEL
17. MARTINEZ FERNANDEZ DIEGO
18. MARTINEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
19. MARTINEZ JUAREZ GRISEL ADRIANA
20. MELENDEZ REYES ANDREA
21. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
22. OCHOA FUENTES CAROLIN BETSABEE OLVIDO
23. PÉREZ HERNÁNDEZ DENISE ADRIANA
24. PLATA RANGEL ANGEL
25. RAMÍREZ HERNÁNDEZ JORGE ALBERTO
26. RAMIREZ MONDRAGON ADRIAN
27. RODRIGUEZ JACINTO KARINA
28. ROLDAN LEON IVONNE HITZEL
29. ROMERO CONTRERAS JESÚS EDUARDO
30. SAAVEDRA PICAZO CELESTE IXCHEL
31. SANCHEZ LEON MARGARITA
32. SÁNCHEZ TAPIA PAOLA ITZEL
33. SANTIAGO MENDEZ EDUARDO DANIEL
34. VALDEZ OLASCOAGA FRANCISCO MANUEL
35. VÁZQUEZ SANDOVAL JENNYFER KELLY
36. VILLENA ORBE GUNTHER DANIEL
37. ZARAGOZA GONZÁLEZ EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. AGUILERA VAZQUEZ AMPARO
2. ALCANTARA VELAZQUEZ KARINA
3. ARCE MALDONADO LILIANA
4. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
5. CAMPOS GONZALEZ EDGAR
6. CHANTES GOMEZ JOSE
7. DELGADO JUAREZ MARIA FERNANDA
8. ESPINDOLA HERNANDEZ ANDRES
9. ESPINOSA MUÑOZ ERNESTO
10. ESTRADA MALAGON ARIADNE
11. FLORES BARRIOS ZENYAZEN
12. GARCIA HERNANDEZ GEORGE
13. GARDUÑO FIRO _ADRIANA
14. GIL RODRIGUEZ JULIA YAZMIN
15. GÓMEZ YLLESCAS MELVIN BRANDON
16. GÓMEZ ZAVALA HECTOR MIGUEL
17. JUAREZ CUAUTLE LUIS FERNANDO
18. LAGUNA ARTEAGA FERNANDO
19. MARTINEZ BLANCO JOSUE JAIR
20. MARTINEZ MORALES KAREN YANET
21. MARTINEZ SOLIS FERNANDO
22. MEJIA LOPEZ DIEGO
23. MORALES SILVA RAFAEL
24. OSORIO GUZMAN AMANDA SARAHI
25. QUIROGA BAÑUELOS FLOR BEATRIZ
26. RAMOS TORIZ MARIA FERNANDA
27. REVILLA ROSAS BRENDA LETICIA
28. SERRANO PILA ELIZABETH
29. TAFOLLA OLIVERA LESLEY
30. VAZQUEZ SERNA ELIZABETH
31. VILLEGAS MORENO ABRAHAM AMADOR
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. AGUERO JASSO GABRIELA
2. AGUILAR GARCÍA MARLENE AMAYRANY
3. ANAYA BAHENA ALEXIS
4. AVENDAÑO HERNANDEZ AARON
5. CORTÉS AMBRIZ ERICK ADRIAN
6. CORTES ENRIQUEZ STEPHANY
7. CRUZ PADILLA ABRAHAM
8. CHACÓN CHACÓN NELSON ESTEBAN
9. CHAPARRO RUIZ MARIA FERNANDA
10. ESPINDOLA MEDINA SERGIO
11. GARAY OLIVA ALLAN MANUEL
12. GARCIA BUSTAMANTE DANIEL VICTOR HUGO
13. GARCIA LOPEZ FERNANDO
14. GARCIA VALDEZ MOISES DE JESUS
15. GONZALEZ _ DANIEL
16. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ YURIDIA ADRIANA
17. LOPEZ FLORES CESAR
18. LOPEZ SANTANA ANDREA ITZAMARA
19. LUNA BAUTISTA ANGEL
20. MARTINEZ PEÑA DENISE
21. MENDOZA LOPEZ DANIELA
22. MENDOZA SANTIAGO GABRIELA
23. MIGUEL LEYVA CLAUDIA IVETTE
24. MOSQUEDA QUECHULEÑO SERGIO URIEL
25. MUÑIZ CHAVEZ SERGIO
26. NAVA AGUILAR MIGUEL ANGEL
27. NORIEGA HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS
28. QUINTANILLA HERNANDEZ MONSERRAT
29. SALDAÑA HERNÁNDEZ ANA LUISA
30. SORIANO HERNANDEZ NAARA ITANDEWI
31. URQUIZA VAZQUEZ GIUSSEPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. BRITO REYES GERARDO RAFAEL
2. CAMPIRAN AVILA ARAM SALATIEL
3. CANO ROBLES ESTEFANIA
4. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
5. CASTRO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
6. CUESTA GODINEZ OHTLI YAYOI
7. CHAVEZ ROSARIO GERARDO IVAN
8. FIGUEROA PANTOJA ERENDIRA
9. FRANCO VARGAS ARIADNA
10. FRANCO PEREZ KRISTOFFER ISRAEL
11. GARCÍA CERÓN FRANCISCO JAVIER
12. GUTIERREZ HERNANDEZ JOSE JUAN
13. GUZMAN LOPEZ PEDRO ESTEBAN
14. HERNANDEZ RUIZ JULIO CESAR
15. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
16. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
17. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
18. MENDOZA PEÑA FERNANDO
19. ORTEGA REYES ADRIANA ARISBEL
20. PEREZ ANDRADE ARIADNA
21. ROMERO ROSAS JUAN CARLOS
22. TAPIA MORALES ENID FERNANDA
23. YU GOMEZ MITZY GESSEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ARROYO CORDERO ROSA MICHELLE
2. GARCIA COLIN SANDRA ELISA
3. GARCIA LUPIAN JOSE CARLOS
4. GONZALEZ SALINAS OSCAR BENJAMIN
5. HERNANDEZ FLORES GAMALIEL
6. HIDALGO GARCIA VICTORIA NALLELI
7. MONTIEL RODRIGUEZ ROBERTO
8. MORALES GORDILLO MIRIAM ATZIN
9. MURILLO PINTOR YARA ESTEPHANI
10. OLVERA HERNANDEZ EVELYN PRISCILA
11. OLVERA VÁZQUEZ MICHEL
12. ORDAZ HERNANDEZ ALEJANDRO
13. PALOMARES GONZALEZ ATZIMBA CRISTINA
14. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
15. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
16. PILIADO ORELLANO INGRID
17. QUIROZ QUIROZ ESTEBAN JESUS
18. RAMIREZ REYES BRENDA
19. RODRIGUEZ ROJAS EDGAR
20. ROMO LOPEZ VALERIA EILEEN
21. SALAZAR SALAS HEIDI
22. SUAREZ GONZALEZ INGRID JENNIFER
23. VINAJA GONZALEZ ANA JAZMÍN
24. VIVO GAYTAN FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AYALA HERNANDEZ ANDREA
2. CASTILLO LIMON SAUL
3. COCA CHAVEZ MARIA ELIZABETH
4. CORDOVA CRUZ LUIS DANIEL
5. CORTES CASTILLO ARELI DAYNZU
6. CHAVEZ PACHECO ZIDNEY
7. FLORES ARELLANO MARÍA DEL CARMEN
8. GARCIA ORTEGA EDUARDO
9. GOMEZ MIRANDA ROCIO MONTSERRAT
10. GORDILLO GARCIA ALBERTO CARLOS
11. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
12. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JESUS
13. JUAREZ MENDEZ JESIKA
14. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
15. MARTINEZ BERUMEN JOSE ARTURO
16. MARTINEZ CASTILLO JAZMIN ITZEL
17. MATIAS JIMENEZ MAGALY EDITH
18. MEZA GALVAN MARLEN ITZE
19. MONSELL RAMOS ROSA LAURA
20. OJEDA CABRERA MITZI YOALI
21. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
22. ORTIGOZA RAMOS JOSUÉ
23. RAMIREZ MARTINEZ ALICIA FERNANDA
24. ROBLES PEREZ MARCIAL ALEJANDRO
25. SALINAS ESCOBAR EDSEL
26. SANCHEZ ISLAS LESLY GUILLERMINA
27. SANTIAGO MENA CLAUDIA
28. VAZQUEZ HERNANDEZ CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALAVEZ GARCIA JULIO CESAR
2. ALBOR LOPEZ JIMENA
3. BUSTAMANTE BELLO ALAN
4. CASTRO ESTEBAN LUIS GERARDO
5. DAMIAN JUAREZ DIEGO GUSTAVO
6. DIA HERNANDEZ DANIEL ARIEL
7. FRANCO VELASCO ALICIA
8. GALVAN HERNADEZ ANGEL
9. GUILLERMO FELIX ABRAHAM
10. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
11. JIMENEZ AMADOR PAMELA
12. LOPEZ CASTRO JONATHAN
13. LOPEZ VALENTIN VALERIA
14. MEDINA FLORES AZUCENA
15. MENDEZ RAMIREZ OSCAR MICHELLE
16. ORTEGA OLVERA DIANA JOSAHANDI
17. PERALTA GOMEZ DANIELA ESTEFANIA
18. PEREZ PEREZ JUAN YAIR
19. PÉREZ SAMPERIO ANA JOCELYN
20. PEREZ SERVIN BARUSH ANDRES
21. RANGEL NIEVA KARLA
22. REYES BENITEZ MINERVA
23. SANCHEZ MARTINEZ OSCAR
24. SANCHEZ VAZQUEZ ELSA
25. SOLIS TORRES SONIA
26. SOTELO HERNANDEZ LIZBET
27. URIBE DURAN ITZEL
28. VALLES OLVERA GISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ARRUCHA GUZMAN ENRIQUE
2. BARRERA FRANCO ERENDIDA GUADALUPE
3. CORONA GUZMAN FELIPE IRVING
4. CORONA RAFAEL GUADALUPE
5. DE LA CRUZ GRAJALES ABRAHAM YAEL
6. ESPIRITU GARCIA EVA YARAM
7. GARCIA ALEMAN MARIA GUADALUPE
8. GARCIA REYES AMERICA HAZEL
9. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
10. JARQUIN ESTEBAN JOSUE MISAEL
11. LEON CARDEÑA ISAÍAS GERARDO
12. LUNA MILLAN MAURICIO
13. MARIA ROBERT EDUARDO ALFREDO
14. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
15. MEDINA CASTILLO JOSE ÁNGEL
16. MORENO ISLAS ADRIAN
17. PAEZ PAULIN ODETTE ALEJNADRA
18. PEREZ CEDILLO DIANA ITZEL
19. PEREZ TORRES ENRIQUE ALEXIS
20. RAMIREZ CID CITLALI
21. RAMOS CRUZ KATYA NAMIBIA
22. RESENDIZ ALVAREZ LIZ MARIELA
23. RIOS CASTILLO MOISES ABRAHAM
24. RODRIGUEZ BELTRAN SANDRA LUZ
25. SANCHEZ LIMON JULIA ANAHI
26. SOLIS LOPEZ ESTEFANIA
27. SORDO GODINEZ LILIANA NORUM
28. VELADIZ GRACIA TONALPILLI ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. ARIZMENDI GARAY BRANDON GIOVANNI
2. ARREOLA PERALTA LEONARDO DANIEL
3. BUCIO GONZALEZ ALAN ARMANDO
4. DIAZ NICOLAS BRENDA PATRICIA
5. GONZALEZ SORIA JOSE ANTONIO
6. GUTIÉRREZ BOTELLO MONICA NATALY
7. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
8. MIRANDA GARCIA MIGUEL ANGEL
9. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
10. MIRANDA VIGIL SAUL ALEJANDRO
11. MORALES GORDILLO METZLI AIDA
12. MORENO MOTOLINIA MARISOL
13. MORENO ORTIZ ARACELI
14. NAVA LUJAN FAUSTO
15. OLVERA TAPIA CRISTIAN
16. ORTEGA CASTILLO JORGE ANTONIO
17. OTAMENDI MONROY CARLA NAYELI
18. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
19. PLATA LUNA IVETH VANESSA
20. PONCE PÉREZ NAYELY
21. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
22. REYES VERGAS KEVIN
23. RIVERA GARCIA RICARDO
24. ROJAS ARIAS RAQUEL
25. SÁNCHEZ CRUZ ABRAHAM
26. SANCHEZ RAMIREZ JOSE SALVADOR
27. SANCHEZ RAMIREZ JOSE SALVADOR
28. SOTO GUERRA MAURICIO IVAN
29. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
30. VARA MAYE ISRAEL SUKER
31. VELA CALDERÓN DIEGO IRVING
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. ARREDONDO SANCHEZ ESTEFANI
2. AVILA MARTINEZ SARAHI BEATRIZ
3. BUENDIA GOROSTIETA FERNANDA
4. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
5. CASTILLO CHAVEZ IRENE
6. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
7. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
8. DOMINGUEZ HERNANDEZ SANTA GRISELDA
9. DOMINGUEZ RIOS DIANA ESTEFANIA
10. ESQUIVEL MORALES RAFAEL
11. GALEANO ZAYAS JESUS JOSUA
12. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
13. GONZALEZ CRUZ YESICA
14. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
15. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
16. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
17. HERNÁNDEZ PÉREZ CÉSAR ELIÁN
18. HERNANDEZ TRUJILLO JOSE LUIS
19. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
20. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
21. JUAREZ ZARAGOZA ETZELATZI ALEJANDRA
22. LEON TOVAR ANA CRISTINA
23. LOPEZ ALAMILLO SARAY
24. LOPEZ MENDOZA ASTRID
25. MARTINEZ LOPEZ CESAR
26. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
27. MENDEZ OSORIO ALEJANDRA
28. RIOS PEREA MARIA DEL CARMEN
29. ROSALES IXMATLAHUA BEATRIZ CECILIA
30. SANCHEZ HERRERA ESTRELLA DE LA CRUZ
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. AGUILAR SANCHEZ SANTIAGO
2. AGUIRRE CAMACHO KAREN LESLIE
3. ARENAS HERNANDEZ JOCELYN GUADALUPE
4. CAMACHO VAZQUEZ CESAR
5. CASTAÑEDA FLORES ALYSON
6. CHAVEZ SANDOVAL MARIA ELENA
7. DE LA SANCHA VALDEZ JOSE CARLOS
8. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
9. DURON OROZCO OSCAR ANDRES
10. FLORES DOROTEO VICENTE DE JESUS
11. FRANCO GUILLEN JONATHAN
12. FUENTES RAMIREZ MARTHA PATRICIA
13. GARCIA ESCOBEDO GERARDO
14. GARCIA GUTIERREZ LUIS ENRIQUE
15. GARCIA HERNANDEZ ISAAC
16. GARCIA MARTINEZ FERNANDO HUMBERTO
17. GARDUÑO FUENTES MIRIAM FERNANDA
18. GOMEZ LEON OSCAR
19. GONZALEZ LARA ALMA KARINA
20. GONZÁLEZ VALDEZ LAURA PATRICIA
21. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
22. HERNANDEZ MATUS RAMON CUITLAHUAC
23. JIMENEZ FARIAS ENRIQUE JOEL
24. LIMA CERVANTES JOSE CESAR
25. LÓPEZ ANGUIANO JESÚS IVANN
26. LOPEZ DIAZ FERNANDA MONTSERRAT
27. MARTINEZ TORRES FULVIO ANTONIO
28. MEDINA CABRERA LUIS ENRIQUE
29. MINOR DOMINGUEZ RICARDO ARTURO
30. OCAMPO BENITEZ SERGIO MISAEL
31. PEREZ GUZMAN VERONICA
32. RICO HIDALGO ANDREA ALIE
33. RICO HIDALGO KARIME ALITZEL
34. SOLIS VAZQUEZ MONSERRAT SARAHI
35. ZARAZUA URIBE MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. ALVAREZ ZAVALA PEDRO RODRIGO
2. CASTILLO SOSA SHECCID SAHIAN
3. CISNEROS NOGUEZ ALAN URIEL
4. FAVILA MENESES MARIA GUADALUPE
5. GARCIA MARTINEZ LIDIA JUDITH
6. GOMEZ VAZQUEZ MAGALLI
7. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
8. HERNANDEZ LOPEZ PATRICIA
9. HERNANDEZ VILLEDA OMAR FERNANDO
10. HERRERA SIERRA JOSE ANTONIO
11. JIMENEZ JIMENEZ URIEL EDUARDO
12. JUAREZ MACIAS BERENICE
13. MARROQUIN HUERTA HUMBERTO
14. MARTINEZ RIOS MOISES
15. MEDELLIN LOPEZ PATRICIA
16. MEJIA BADILLO ROSA ISELA
17. MEJORADA GUZMAN GUADALUPE
18. MENESES DELGADO SAGRARIO MONSERRAT
19. MONTOYA CANALES ULISES
20. PALAFOX CABALLERO ANA KAREN
21. PALAFOX ROMERO LORENA
22. PAZ ZAMORANO ZAIRA ITZEL
23. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
24. PEREZ ZAVALA ANABELL
25. PULIDO PEREZ MARTHA
26. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
27. RAMIREZ ARREOLA ELIZABETH ARLETTE
28. ROSALES GARCÍA FRANCISCO JAVIER
29. RUIZ CABALLERO PAUL RAMIRO
30. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
31. URIZA CARMONA DANIELA
32. VALLADARES DAMIAN LAURA
33. VALLE GUZMAN YOLANDA
34. VAZQUEZ DE LA CRUZ RAUL
35. VIGUERAS MARTINEZ KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. APOLINAR PEREZ MIRIAM
2. AYBAR VILCHIS ESTEFANY
3. BAUTISTA MENDOZA MIGUEL ANGEL
4. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
5. FLORES GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN
6. FRAGOSO REYES GRISELDA
7. GARCIA AGUAYO YOEL SEBASTIAN
8. GARCIA GONZALEZ LUCERO
9. GOMEZ CORTES YESENIA CITLALI
10. GOMEZ HERNANDEZ JOSE ALDAIR
11. GUERRERO SILVESTRE MARCO ELIAS
12. HERNANDEZ ENRIQUEZ BERTRAND ALDAHIR
13. LICEA CRUZ PAULINA ALEJANDRA
14. LOPEZ SORIANO JORGE ALBERTO
15. LUNA DOMINGUEZ OSCAR
16. MARQUEZ FUENTES ESTEBAN EDUARDO
17. MARTINEZ BERNARDINO ANA KAREN
18. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
19. PAEZ GONZALEZ MERCEDES GUADALUPE
20. PALMA GONZALEZ LETICIA
21. PEREZ LOPEZ EVELYN VICTORIA
22. PEREZ SANCHEZ KARINA IRIDIAN
23. PUGA LOPEZ FRIDA PAULA
24. ROMERO CARMONA CAROLINA
25. ROYACELI MARTINEZ OCTAVIO
26. TINAJERO TORRES MARIA GUADALUPE
27. VALLEJO GOMEZ DAVID
28. YEPEZ MENDOZA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. ALVAREZ RODRIGUEZ GRACIELA ALEJANDRA
2. ARAGON LOPEZ URBANO
3. ARROYO MARTINEZ UBALDO GERARDO
4. CERON URBINA JOSUE SHAID
5. CRUZ SANTIAGO MONSERRAT
6. FRANCO LUNA LUIS ALBERTO
7. GARCIA CALVA WENDY
8. GARCIA GONZALEZ YESSICA
9. GONZALEZ MARTINEZ ARELI DEYANIRA
10. GONZALEZ VALENCIA OCTAVIO
11. HERNANDEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
12. HERNANDEZ ROSAS DIANA GABRIELA
13. HERNANDEZ SALAS KARINA
14. LAGUNAS OCAÑA ALAN GIBRAN
15. LOPEZ LUIS ERIKA LIZETH
16. MENDOZA RODRIGUEZ MONTSERRAT
17. MORENO SANCHEZ RODRIGO
18. ORDAZ HERNANDEZ JORGE
19. OREA MERCADO RODRIGO
20. ORTIZ MATAMOROS LUIS FERNANDO
21. PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
22. QUIROZ DE ROSARIO JULIETA MERCEDES
23. RIOS MARTINEZ EMMANUEL
24. RUIZ MUÑOZ JOSE AARON
25. SANTIAGO GIL JUAN JAIME
26. SERRATO CERVERA JULIO CESAR
27. VAZQUEZ MONTELLANO PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ANGEL LOPEZ NATSUMI
3. ARAGON ALVA DIANA LIZBETH
4. ARELLANO GALINDO ARACELI SILVIA
5. ARROYO VAZQUEZ DIANA ALEJANDRA
6. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
7. BERMUDEZ DEL VALLE JESSICA
8. BLANCO CARREON ANTONIO
9. CAPISTRAN LALLENDE SANDRA PATRICIA
10. CARMONA SALAZAR IVAN GUSTAVO
11. CASTILLO REA _ANGEL JAVIER
12. CORTES CORTES DIEGO
13. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
14. FLORES DIAS ERIKA AMILCAR
15. FLORES DIAZ INGRID NOEMI
16. GARCIA GARCIA ALEJANDRO
17. GARCIA JIMON OMAR
18. GERMAN MORAN JESSICA
19. GONZALEZ CEDILLO DANIEL ALBERTO
20. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
21. HERRERA RAMIREZ KAREN CECILIA
22. ISLAS FLORES MONICA
23. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
24. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
25. MENDOZA GONZALEZ LUIS ANGEL
26. MORALES SANCHEZ ALONDRA
27. RUIZ ALTAMIRANO EDUARDO
28. RUIZ ARELLANO KARINA VIRIDIANA
29. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
30. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ALBA ALMARAZ JAIME
2. BARONA OLVERA EDWIN
3. BAUTISTA MARTINEZ JOSE EDUARDO
4. CONTRERAS IBARRA JOSE ANGEL
5. FUENTES PUENTE FRIDA CASANDRA
6. HERNANDEZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA
7. JIMENEZ JARQUIN LUCINA
8. LOEZA SANCHEZ JAVIER
9. MACHORRO MARTINEZ JESSICA HAIDEE
10. MELLADO PLATA AMAIRANI
11. MORALES JIMENEZ DIANA
12. MORALES SÁNCHEZ ALBERTO
13. PAZ ABEDOY LAURA
14. RAMIREZ CHAVEZ ABRAHAM ALBERTO
15. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
16. ROJAS DIAZ FERNANDO
17. SANCHEZ GARDUÑO DIEGO CHRISTIAN
18. SANTANA FUENTES TABATA AILYN
19. SILVA SERVIN YOAV
20. VAZQUEZ DONDIEGO ALEJANDRA
21. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. ACOSTA CLEMENTE SANDRA
2. AQUI ARROYO ABELARDO
3. CARBALLAR FLORES DANIELA
4. ESPINOSA GUITRON RICARDO
5. GARCIA CALVA KAREN
6. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
7. JIMENEZ TREJO LUIS ENRIQUE
8. LOZANO CASTAÑEDA GEMA
9. MARTINEZ SULVARAN IAN DANIEL
10. MONROY MARTINEZ ROGELIO
11. MORALES MARTINEZ ANTONIO
12. MUNGUIA VELASCO EDGAR
13. PEREZ PARDES LIZBETH VIANEY
14. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
15. RICO DE LA TORRE DANIEL
16. ROA CRUZ JAQUELINE
17. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
18. RUIZ BENÍTEZ DANIEL
19. SANTIAGO AQUINO CESAR ALEJANDRO
20. TORRES SALAZAR ELSA ADRIANA
21. VELAZQUEZ HERNANDEZ CAROL PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA LUIS MIGUEL
2. APARICIO ROSALES ARACELI
3. ARELLANO GALINDO ELIZABETH CONCEPCION
4. AYALA ORTIZ JESSICA YESENIA
5. BERNAL PEREZ MARIA ROSALINDA
6. CANO NAVA EDGAR
7. CARVENTE AGUILAR DENNIS CRUZ
8. COSTILLA CABALLERO SALVADOR
9. FLORES PULIDO DAVID ORLANDO
10. GARCIA HERNANDEZ MONICA
11. GONZALEZ COYOTL JESSICA PAOLA
12. HERNANDEZ CHAVEZ AYLA JAZMIN
13. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
14. LEDEZMA LARA OMAR
15. LEYTE NOGUERON GUSTAVO
16. LOPEZ PEREZ ANAHI SELENA
17. LUNA CHAVEZ MAURICIO
18. MARTINEZ HERNANDEZ JONATHAN
19. MORENO ALVARADO XIMENA FERNANDA
20. MUÑOZ PEREZ JONATHAN
21. MUÑOZ RUIZ JESUS
22. PEREZ MENESES JOSE CARLOS
23. ROMERO ORTEGA JONATHAN
24. SANTOS MANRIQUE ERICK JACOBO
25. VALDEZ SOLORIO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 12 de Sociales
1. AGONIZANTES MUÑOZ ANDRES SEVERIANO
2. ALVAREZ GARCIA JHOVANA
3. ARROYO CAMARENA URSULA DINORAH
4. ARROYO ZAVALETA BIBIANA
5. CATALAN REYES DANAE
6. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
7. CRUZ RAMIREZ DIANA LAURA
8. DIAZ ONTIVEROS ANAIS
9. ESCOBAR PEREZ OMAR RASIEL
10. GARCIA HERNANDEZ SOFIA GUADALUPE
11. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
12. GRAJEDA ALVAREZ MONTSERRAT XIOMARA
13. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
14. HERNANDEZ CARBAJAL DIANA
15. ISLAS QUEVEDO IAMER FERNANDA
16. JIMENEZ SANCHEZ ATZIRY YARELI
17. LIZARDI SALAS KAREN MONTSERRAT
18. MARIN ESTRADA PAULINA ELIZA
19. MARTINEZ VARGAS LUZ MARIA
20. MONTOYA ZAMORA BRUNO
21. PALACIOS CONTRERAS ERICK
22. PEREZ NUÑEZ CARLOS ENRIQUE
23. PÉREZ RAMOS GISELLE MICHAEL
24. REYES CRUZ CESAR IVAN
25. REYES SOLANO MARIANA
26. ROMERO ORTEGA CHRISTIAN
27. RUIZ URBINA ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Upper 1A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. AYALA ARZOLA LUCIA
2. CONTRERAS CRUZ MIRIAM
3. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
4. GUZMAN MUÑOZ VICTOR ADRIAN
5. HERNANDEZ CANUL GONZALO NATAEL
6. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
7. REYES HERNANDEZ DIANA
8. SANTAELLA MARIN HECTOR
9. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
10. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Upper 2A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. CASIMIRO MORALES IVÁN
2. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
3. FLORES FLORES MARICELA
4. FRANCO PALMA ROSARIO
5. GARCIA BUCIO PAUL
6. GARCIA GIJON ULISES URIEL
7. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
8. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
9. PEREZ REYES OSCAR
10. RAMIREZ FLORES OTILIA
11. ROSAS DIAZ EMMANUEL
12. VALDEZ CRUZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. BUCIO GONZALEZ IRVING
2. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
3. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
4. GARCIA JAIMES JHOVANNY
5. LOPEZ DOMIGUEZ OSCAR IGNACIO
6. LOPEZ MONTERO ANGEL
7. MORA GUTIERREZ MARCO PEDRO
8. ZAMBRANO ESPINOSA ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2418
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. FLORES CARDENAS ESPERANZA