Listas de cursos de inglés – Sabatino Matutino – 4 de agosto de 2018 – 1418

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE INGLÉS que inician el 4 de agosto de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 de agosto de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1518).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1A
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. ALEJANDRE VÁZQUEZ JOSÉ GABRIEL
2. BARCENAS REYNOSO ODALIS MICHEL
3. CENTENO OCHOA ANA JESSICA
4. CRUZ MENDOZA JOSÉ ENRIQUE
5. ESQUIVEL LOYOLA IBONNE
6. GALICIA GIL BRANDO YAIR
7. GARCIA HERNANDEZ ARTURO
8. GARIN PEÑA LESLIE ALEJANDRA
9. GONZALEZ HERNANDEZ OSCAR ROBERTO
10. HERNANDEZ ESTEBAN ALEJANDRA
11. HERNANDEZ SUAREZ YAMILLETE
12. LÓPEZ GONZÁLEZ CARLOS DIEGO
13. LÓPEZ RODRÍGUEZ ULISES URIEL
14. LOPEZ DELGADO ARTURO
15. LOPEZ GOMEZ JULIA MONSERRAT
16. LUNA FUENTES LESLY ITZEL
17. MALDONADO VALLEJO ALINE AMEYALI
18. MELENDEZ ARCOS GAMALIEL
19. MELENDEZ MARTINEZ AARON
20. MORALES DIONICIO JOHANA YAMILETH
21. MORENO RUIZ LUISA FERNANDA
22. NERI VÀZQUEZ ANA LIDIA
23. OLVERA CABALLERO CLAUDIA ESMERALDA
24. RAMÍREZ GONZÁLEZ JESSICA DENISSE
25. RAMÍREZ ORDAZ DANIELA
26. RESENDEZ PACHECO GUSTAVO ALBERTO
27. REYES ORDÓÑEZ MARILYN MIDORI
28. ROMERO GONZÁLEZ PATRICIA
29. ROSALES FRANCO EDITH
30. RUIZ CASTRO MARIA FERNANDA
31. SALAZAR SALAZAR NAHOMI ITZEL
32. SANTIAGO CONTRERAS OMAR
33. SANTOS CERVANTES MARIELA
34. SOSA SALAS JOSE ANTONIO
35. VARGAS ESCOBEDO JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1B
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. ALVARADO ESPINOSA MARIA FELICITAS
2. ARELLANO IBARRA THANIA ELIZABETH
3. BADILLO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER
4. BALTAZAR ANDRADE ESMERALDA
5. BARRIGA GONZALEZ SAMANTHA YAEL
6. BEQUER ALVARADO MARÍA FERNANDA
7. BRAVO MARCOS ARMANDO
8. BRAVO MARCOS BLANCA JACQUELINE
9. CARBAJAL ROMERO LEONARDO DANIEL
10. CASTILLO LOPEZ MIREYA
11. CERON ESPINOZA OSCAR
12. CORONA GONZALEZ EDGAR ULISES
13. CHAVEZ GARCIA ARIANA
14. ESCOBAR ROBLES LESLY VANESSA
15. ESCOBAR VILLASEÑOR YIREE
16. FERNANDEZ BECERRIL ANGEL
17. FLORES LOPEZ CECILIA JEANETTE
18. GARRIDO RONDEROS XIMENA PAULINA
19. GONZALEZ REYES DIEGO ANTONIO
20. GUTIERREZ CARRASCO JESSICA GABRIELA
21. JAIME MARTINEZ BLANCA ESTELA
22. JIMENEZ LUEVANO CARMEN CLAUDIA
23. LAIRIHOY MODERNEL JULIANA AYHELEN
24. LEON VAZQUEZ MARIA GUADALUPE
25. LOPEZ| TORRES LOL-BHE GUADALUPE
26. MALDONADO PAREDES MIGUEL ANGEL
27. MÁRQUEZ MÁRQUEZ ANGÉLICA DANIELA
28. MARTÍNEZ TORRES RICARDO
29. MAYA RAZO JESUS ADRIAN
30. MONDRAGÓN RAMÍREZ CLAUDIA FERNANDA
31. MONTIEL GOMEZ ANGEL MIKHAIL
32. NAVA SANCHES NESTOR
33. REYES GARAY M. GUADALUPE
34. VALLADOLID MACHUCA GUADALUPE DEL ROCIO
35. VELAY MORALES MARAYAZID YAJAIRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1C
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. ALVARADO VASQUEZ YOSELIN HATSIRY
2. BARRANCO PEÑA JOSUE
3. BUSTAMANTE REBOLLO ALEXANDER GILBERTO
4. CARRERA SANCHEZ DANIEL ANTONIO
5. ESPÍNDOLA LÓPEZ GRECIA YURICO
6. ESTRADA DÍAZ KADISHA SVETLANA
7. FLORES REGIS XOCHITL YOHALLI
8. GONZALEZ CAMACHO LUISA FERNANDA
9. LOPEZ TRUJILLO SUSANA IXEL
10. LOPEZ VAZQUEZ DANIELA MICHELLE
11. LUYADO LOBATO AIXA NAZYELLI
12. MERCADO CANALES MIGUEL EDREI
13. MUÑOZ ZABALETA ENRIQUE
14. OLGUIN ESCORCIA KARLA DANIELA
15. OLGUIN ESCORCIA MARIANA CARMIN
16. OLGUIN ESCORCIA MARINA DENIS
17. ORTEGA SERRANO ANGELES
18. PÉREZ JIMÉNEZ KENYA DALAY
19. PAZ PADILLA ABRAHAM
20. PEREZ CASTILLO SAMANTHA YOMARA
21. PEREZ CASTILLO VALERIA GUADALUPE
22. PIÑA VACA LESSLY JACQUELINE
23. RAMIREZ CARRERA SANDRA JANETH
24. RIVERA MANZO JOSE ANDRES
25. RIVERA MATAMOROS MARISOL
26. RODRIGUEZ PÉREZ MIRNA
27. ROJAS GONZALEZ BRENDA
28. ROJAS GONZALEZ MAYRA NOEMI
29. ROJO ZENTELLA ANA PATRICIA
30. ROMERO SUAZO EVELYN FABIOLA
31. SÁNCHEZ JAIME JULIO EDUARDO
32. SÁNCHEZ JAIME SONIA LILIANA
33. SANTIAGO DUEÑAS YESSICA
34. TAPIA MENDEZ STEPHANIE
35. VARELA CHÁVEZ MARIANA SOFÍA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1D
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. BARRERA LOPEZ ITZEL ASTRID
2. CENOVIO MARTINEZ YAZMIN ALEJANDRA
3. CISNEROS SÁNCHEZ KELLY FERNANDA
4. CRUZ JIMENEZ NALLELY ALEJANDRA
5. CRUZ MONTESINOS GABRIELA
6. DIAZ JUNCO ELIZABETH NOHEMI
7. ECHEVERRIA MIGUEL ELVIRA PAULINA
8. ESPIRIDION ROMERO JAZMIN VIRIDIANA
9. GARCÍA CARRASCO MARIVÍ
10. GARFIAS VARELA EVELYN YANELI
11. GUILLEN JASSO JESSICA TRINIDAD
12. HERNANDEZ ARAIZA CHRISTIAN IVAN
13. HERNANDEZ MARTINEZ LIZETH
14. HERNANDEZ ORTIZ JORGE SEBASTIAN
15. LOPEZ CANO IRAN
16. MARTÍNEZ RAMÍREZ LEILANY
17. MARTINEZ ALAMILLA MARIA DE LOS ANGELES
18. MENDEZ RAMIREZ LUZ IRENE
19. MEZA CALVA JESSIA
20. MONROY RAMIREZ MARIA GUADALUPE
21. MORENO RUIZ LILIANA ERANDI
22. ORTEGA VÁZQUEZ MARICRUZ
23. OSORIO HERNANDEZ YOLANDA
24. PLACIDO DOMINGUEZ DIEGO ARMANDO
25. RAMÍREZ GUTIÉRREZ MARIA TERESA
26. ROJAS RODRIGUEZ RICARDO NOE
27. SALVA PÉREZ SOFÍA BERENICE
28. SÁNCHEZ SÁNCHEZ GAMALIEL
29. SANCHEZ VALDIVIESO MARTHA AURORA
30. SANTAMARIA ARANDA RANFERI
31. SERRANO GUILLEN NELLY ALEJANDRA
32. SUBIAS SUÁREZ BLANCA ALICIA
33. TORRES AGUILAR MARLENE ANGELICA
34. VARGAS AGUILAR FERNANDO IVÁN
35. ZUÑIGA ORTEGA EMILIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1E
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. ALVARADO TOVAR REBECA LEVI
2. AMADOR CARRANZA RAFAEL
3. AVILA BECERRIL DAVID
4. BALDERAS LUNA MARIANA
5. BENAVIDES MAYA NAYELI
6. CALZADA MATEO JAZMIN
7. CORONA MORALES JUDITH GUADALUPE
8. CORTES MENDEZ ELIZABETH
9. CORTEZ LOPEZ MERARI JAZMÍN
10. CRUZ CONTRERAS FABIAN
11. CRUZ CRUZ LAURA PATRICIA
12. DOMÍNGUEZ ROMERO ALAN DAMIÁN
13. ESCOBAR ROBLES GABRIELA ANAHI
14. GALVEZ MURILLO MIGUEL ANGEL
15. GARCIA ESCOBAR JOEL ALEJANDRO
16. GARCIA MALDONADO CRISEL GUADALUPE
17. GARCIA TELLEZ ALEJANDRO
18. GOMEZ LOPEZ VANIA
19. GUTIERREZ UGALDE LORENA
20. GUZMÁN GÓMEZ VANIA VANESSA
21. HERNANDEZ ALONSO ESTEPHANIE
22. HERNANDEZ ROMERO HEBER DANIEL ALEJAND
23. JORGE LÓPEZ HÉCTOR GIOVANNI
24. LOPEZ PEREYRA DULCE DAIANE
25. MANCILLA RIVERA ERIKA ANDREA
26. OLIVARES PEREZ MAURICIO ALBERTO
27. OLMOS SOSA IVAN
28. PEREZ RAMIREZ YESSICA
29. RAMIREZ CRUZ CRISTINA CELYN
30. ROBLES CHAVEZ JESUS ALEXANDER
31. RODRIGUEZ PARRA SALVADOR
32. ROSALES ROMERO PAMELA
33. RUIZ MEJÍA MARIA MAGDALENA
34. SANTOS ESPINO ZELENS
35. YAÑEZ ALONSO ANAID
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1F
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. BRACAMONTES AVILA WENDY JAQUELINNE
2. DE LA ROSA RAMIREZ STEFANIE MICHELLE
3. ENRIQUEZ GARCIA CLAUDIA GABRIELA
4. EVANGELISTA BECERRA NICTÉ
5. FLORES MARTÍNEZ YOLANDA
6. FLORES PAREDES CARLOS ALBERTO
7. FLORES PAREDES JESSICA LIZETH
8. GALVAN BERISTAIN BIALYK MOMPELYHE
9. GARCIA GALVEZ FERNANDO
10. GIL SALINAS FERNANDO
11. GUTIERREZ LARA NELY ESTEFANY
12. HERNÁNDEZ MEDINA MARISELA
13. HERNANDEZ RANCHOS PEDRO
14. HERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL
15. JUAREZ REYES DIANA ERIKA
16. LÓPEZ GONZÁLEZ KARLA MARIELA
17. LUGO PALMA MIRIAM JOCELYN
18. MALDONADO LOPEZ JACQUELINE
19. MARICHE MORALES HECTOR MARTIN
20. MAYA PICHARDO ANGEL
21. MENDEZ AGUILAR URIEL RODRIGO
22. MENDOZA CAMARGO ALEXIS ABISAI
23. MERINO VAZQUEZ SILVIA GUADALUPE
24. OSORIO BENITEZ OSVALDO ISAAC
25. PÉREZ CARRASCO CRYSTIAN DANIEL
26. PEÑA RANERO MANUEL ALEJANDRO
27. REYNA MENDOZA KAREN JASMIN
28. ROSARIO FERRA JUAN CARLOS
29. SANCHEZ ISLAS LIZBETH
30. TORRES LEDESMA YOLITZMA BRIZEL
31. VALVERDE JIMÈNEZ ANA PATRICIA
32. VELAZQUEZ CASTRO ARLETTE ILIANA
33. VELAZQUEZ PICHARDO TANIA MONSERRAT
34. VELAZQUEZ XICOTENCATL JESSICA ANAHI
35. VICTORIA PÉREZ IVONNE
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1G
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 113 de Ingeniería
1. DE LA CRUZ HERNANDEZ YAZMIN
2. FRANCO CHAVEZ JAIME CRISTIAN
3. GARCIA MENDIOLA NELLIA HAIDE
4. GARRIDO RONDEROS RODRIGO NICOLÁS
5. GONZALEZ ISLAS SILVANA
6. GONZÁLEZ TORRES JOHANA
7. GUTIERREZ CRUZ AMÉRICA MONTSERRAT
8. HERNANDEZ DE LA CRUZ CARLOS ISAAC
9. HERNÁNDEZ HIDALGO GRACIELA CANDELARIA
10. ILLANES ORTIZ EDUARDO SEBASTIAN
11. JIMÉNEZ DÍAZ DIANA LAURA
12. JOSÉ DE JESÚS PABLO
13. JUAREZ JIMENEZ ALONDRA NAYELI
14. JUAREZ ROCHA PAOLA KASSANDRA
15. LEON ROMERO GIORDANO
16. LUNA GONZALEZ EVELYN VANESA
17. MORENO HORT AURORA ISABEL
18. PÉREZ SANTIAGO LIZBETH
19. PAEZ VALVERDE JULIETA
20. PRADO OROPEZA SOFIA PAULINA
21. RESENDIZ LEON RICARDO
22. REYES GOMEZ FERNANDO
23. ROMERO HERNANDEZ IXCHEL
24. ROSAS AGUILAR ROBERTO
25. RUIZ VÁZQUEZ LUISA ANGÉLICA
26. SANCHEZ RAMIREZ JESUS ALBERTO
27. SOLIS VALENCIA LUIS JAVIER
28. TAPIA CÓRDOVA DANIELA YAZMIN
29. TAPIA CAPULIN MARIELA
30. TAPIA GARCÍA FRANCISCO JAVIER
31. TAPIA NERIA MIRIAM
32. TORO FABIAN LUCIO EDUARDO
33. TORRES ITURBIDE MARIA GUADALUPE
34. VELEZ ISLAS MAIRELY
35. VILLALPANDO RAMIREZ VANESSA ODETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1H
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. ANZUETO MENDOZA DANIEL
2. ARELLANES MENDEZ AMERICA ALEJANDRA
3. ARETIA DEL RIO DANIELA
4. ARREDONDO GONZÁLEZ CLAUDIA AXEL
5. BORJA GUTIÉRREZ GUADALUPE IVONNE
6. CASILLAS GOMEZ MARIA FERNANDA
7. ESCALANTE CUEVAS DULCE ESMERALDA
8. GONZÁLEZ REYES GUSTAVO
9. HERNANDEZ GUERRERO MARIA JOSEFINA
10. ISLAS MOTA FLORENCIA SARAHI
11. JUAREZ OSORIO SARA VERONICA
12. MARMOLEJO REYES MARIA FERNANDA
13. MARTÍNEZ DE LA CRUZ SANDRA NALLELY
14. MARTÍNEZ HERRERA NALLELY
15. MARTINEZ CRUZ JESÚS GUSTAVO
16. MELENDEZ MARTINEZ AYZLET
17. MENDOZA GAMA MONTSERRAT
18. MILLAN LOPEZ DARIO
19. MOJICA ZALDIVAR ERIC
20. MONTES DE OCA CASTRO IVÁN
21. MORA TORRES JOSUÉ FABIÁN
22. NUÑEZ RIVAS DANIEL
23. OROCIO DEL MORAL EDER HUMBERTO
24. ORTEGA HERNANDEZ MARIA AURORA
25. ORTEGA PAGAZA ROGELIO
26. PIZANO RODRIGUEZ JONATHAN DANIEL
27. RESENDIZ BOLAÑOS OCTAVIO
28. REYES DOMÍNGUEZ MARÍA TERESA
29. ROCHA RODRÍGUEZ MARÍA FERNANDA
30. SALAZAR VALTIERRA MARÍA DEL PILAR
31. TAPIA FIGUEROA ELEAZAR
32. VALLEJO GALLEGOS JULIO CÉSAR
33. VALLEJO GALLEGOS LAURA SOFÍA
34. VAZQUEZ NERIA LUIS DANIEL
35. ZURITA LONGINO ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1I
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115 de Ingeniería
1. ALAMILLA PEREZ ISAAC
2. BARRIOS MARTINEZ ASTRID NICOLE
3. BRADT GONZALEZ ILSE NOEMI
4. BRAVO SANTANA DAFNE NAOMI
5. BUENO MENDOZA ILEANA REBECA
6. CARRANZA VALERIO JOSÉ ALFREDO
7. CASTILLO DIAZ YAIR ALEXANDER
8. ESTRADA RAMÍREZ GRISELDA VALENTINA
9. FIGUEROA ORTIZ KENIA
10. FLORES SANCHEZ JANETT AMAIRANI
11. GÓMEZ GUTIÉRREZ CARLOS
12. GÓMEZ HERNÁNDEZ VANESSA
13. GALICIA MORALES GRACIELA ALONDRA
14. GARCIA LOPEZ SARAI
15. GARCIA PADRON DANIELA ITZEL
16. GONZALEZ COSIO LUIS ALFREDO
17. GONZALEZ HERNANDEZ ALFREDO XAVIER
18. HUITZIL CRUZ CLAUDIA ISABEL
19. JUAREZ GABINO CESAR
20. LÓPEZ JARAMILLO ISABEL
21. LIMA SAUCILLO JUAN MANUEL
22. LOPEZ NEGRETE FERNANDO ANTONIO
23. MILLAN LÓPEZ JOSUE FABIAN
24. MONTECINOS VARGAS VICTOR EUGENIO
25. MONTES GARCIA EDUARDO
26. NOLASCO CERÓN JUAN CARLOS
27. OJEDA TELLEZ LUIS GERARDO
28. PERALTA RAMOS CECILIA
29. PEREZ SANTIZO ELIU
30. RIVERA GONZÁLEZ DIANA
31. ROJAS AYALA NANCY ITZEL
32. RUVALCABA BARCEINAS YESSICA YADIRA
33. SANCHEZ RUIZ ELIZABETH
34. SOTO JIMENEZ LISBET
35. TORRES OJEDA ANA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1J
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. ACVES BONILLA RAMON DE JESUS
2. ALVARADO GONZALEZ LUIS ENRIQUE
3. AMBROSIO GUEVARA JOHANN JOQ
4. BAUTISTA OSNAYA SEBASTIAN
5. BELTRAN MACIAS SALVADOR
6. CASTRO PACHUCA DANIELA
7. CRUZ SANTOS ADOLFO ANGEL
8. CRUZ TOVAR KARLA MONSERRAT
9. ESTRADA MURILLO MARIA VIVIANA
10. GALICIA RAMIREZ LAURA
11. GARCIA BUENDIA FATIMA
12. GARCIA ESTRADA MIREYA
13. GUERRERO MERAZ FATIMA MARCELA
14. GUERRERO MORON NATALIA
15. GUTIERREZ FLORES NELLY ANDREA
16. LOMELI LUNA ALAISTAIR JOEL
17. MACEDO RODRIGUEZ RICARDO NAHUM
18. MARQUEZ AVALOS DAFNE YAMILE
19. MARTINEZ SEGUNDO RICARDO JOSUE
20. MATUS LOPEZ FERNANDO REY
21. MEDINA DE LA FUENTE ZELTZIN ASERET
22. MEDINA MARTINEZ SAMANTHA
23. MOLINA GUTIERREZ ANDREA GUADALUPE
24. MORENO ONTIVEROS SANDRA ESTELA
25. PEREZ ROJAS LUIS ALBERTO
26. QUIROGA GARCIA DIANA LAURA
27. RAMIREZ LOPEZ CESAR ALEJANDRO
28. RAMIREZ LOPEZ BRENDA ELOISA
29. ROMERO ALAVEZ CARLOS
30. SALAZAR JIMENEZ MARTHA YOLANDA
31. SANCHEZ ARENAS FATIMA ABRIL
32. SÁNCHEZ ORTIZ GABRIEL SINUHE
33. VICENTE ARREOLA JUAN RAUL
34. YAÑEZ BRIONES KATIA CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1K
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. ABARCA BALANZAR JAMMIE YESEEL
2. ALANIZ CRUZ JOHANA ALANIZ
3. BADILLO ESPINOSA OSCAR
4. BAUTISTA GONZALEZ ANDREA
5. CERVANTES BUCIO MARIA DE LOS ANGELES
6. CRUZ SANCHEZ LUIS ALBERTO
7. DIAZ SALDAÑA ESTHER
8. ESCOBAR CRUZ RUBÍ
9. ESPEJEL PINEDA ANAID ARACELI
10. FLORES LUNA ROSA NELLY
11. GARCIA AMEZQUITA ANA SOFIA
12. GOMEZ RAMIREZ NIRVANA
13. GONZALEZ HUITRON DIANA EMILIA
14. GUTIERREZ DE LA CRUZ NANCY YANET
15. HERNANDEZ GOMEZ OSCAR ANTONIO
16. HERNANDEZ ROJAS IGNACIO ISRAEL
17. HERNANDEZ RUBIO LEONEL
18. JUAREZ ENRIQUEZ ALEJANDRO
19. LAGUNES BOLAÑOS MIRIAM
20. LOPEZ HERRERA LUIS FERNANDO
21. MARTINEZ PEREZ KARLA
22. MARTINEZ VALVERDE JESICA
23. MECALCO GUTIERREZ PAULINA
24. MIRANDA DIAZ GABRIELA
25. MORAN VELAZQUEZ JESSICA INGRID
26. MORAN VELAZQUEZ YAIR URIEL
27. PERALTA BLANCAS JOSE ANDRES
28. RODRIGUEZ LOPEZ ATZIRY
29. ROQUE CRUZ JUAN CARLOS
30. SOSA GARCIA LUIS ALAN
31. VALDESPINO GALINDO ERIKA CITLALI
32. VALLE MARTINEZ RODRIGO URIEL
33. VAZQUEZ CHAVEZ MARYCARMEN
34. ZAMUDIO FIGUEROA NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 1L
Profesor: VILLANUEVA GUTIERREZ ALMA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. AGUILAR CACERES IRIS JOCELYN
2. ALBA MORALES JORGE BENJAMIN
3. ALBA SILVA MARCOS KARL
4. ALEJANDRE VÁZQUEZ MARILYN XILONNEN
5. ALONSO DOMÍNGUEZ JOSÉ BRYAN
6. AMÉZQUITA RAMÍREZ DIANA LIZZET
7. ARIAS HERRERA DIEGO
8. AVENDAÑO MARTINEZ MARY LUZ ROCIO
9. CARRILLO LOZOYA DAVID ALEJANDRO
10. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
11. DURAN RODRIGUEZ JOSUE
12. GARCÍA SARDANETA MAYTHÉ MARIAN
13. GARCIA ESTRADA INDIRA
14. GARCÍA GARCÍA INGRID ESTHER
15. GARCÍA SANTOS JUAN ANTONIO
16. GUTIERREZ RIVERA REYNA
17. HUAZO NAVARRO ALAN AMAURY
18. JARQUIN MARTINEZ SUSANA
19. LOPEZ TORRES ENRIQUE
20. LOZANO ENRIQUEZ ADRIANA MONSERRAT
21. MÉNDEZ LÓPEZ JAZMÍN
22. MOYSEN LEYVA ANDREA
23. ORTIZ ALZUA MARIO
24. PASTRANA ANALCO JESSICA
25. PEREZ AVENDAÑO DANIELA
26. RAMÍREZ ANGUIANO MARÍA IKRAM
27. RAMIREZ GUTIERREZ MONSERRAT
28. RAMOS GARCIA LUIS ANGEL
29. RESÉNDIZ MARTÍNEZ AXEL
30. ROLDAN MENDOZA CARLOS ALBERTO
31. RUIZ MARTINEZ HARUMI ADAMARIS
32. SOLANO MARTINEZ STEPHANIE AISLIN
33. TORIBO TELLEZ MIRIAM
34. ZAMBRANO LOPEZ MIGUEL ANGEL

 

Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 2A
Profesor: ARISTA REYNOSO AIDE IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. BALDERAS PÉREZ EUNICE MIROSLAVA
2. BARRANCO HERNANDEZ KAREN IRINA
3. BRAVO GARCIA PAOLA LIZBETH
4. CERECEDO ZALETA ANGELA CRISTINA
5. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
6. CHAVEZ CAMPOS CRISTIAN JONATHAN
7. DE ANDA ZAVALA MAYRA CAROLINA
8. DE JERONIMO HERNANDEZ ALEJANDRO
9. ESQUINCA GUZMAN CRISTINA DANIELA
10. ESTRADA GONZALEZ KARLA
11. FIGUEROA PRADO PATRICIA GUADALUPE
12. GADNER MEDINA MICHEL
13. GARATE VENEGAS ANDRE
14. GÓMEZ RAMOS TALINA LIZETH
15. GOMEZ SANTIAGO OSCAR EDUARDO
16. HURTADO PASTRANA ASDRUBAL YAIR
17. LOPEZ GRANJA MARÍA FERNANDA
18. LORENZO DE LA CRUZ ARACELI
19. MALVAEZ HERNANDEZ JIMENA YALHI
20. MANZANO GALICIA YAMILA JULIETA
21. MARTINEZ ALMEDA ERIKA AMAIRANI
22. MARTÍNEZ AQUINO LEOPOLDO RODRIGO
23. MARTÍNEZ FLORES LIZBETH ALEJANDRA
24. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
25. NAVARRO CAMPOS JUAN MANUEL
26. PADILLA MARIN VICTOR MANUEL
27. PEREZ REY JESSICA
28. PLATA RAMIREZ DOLORES FIDELINA
29. RAMÍREZ AMBROSIO MEZTLI MARGARITA
30. RAMIREZ ACEVEDO KARLA ISABEL
31. RAMIREZ AGUILAR JUAN DE DIOS
32. REYES VERA DIANA MONSERRAT
33. REYES VERA VALERIA DANAÉ
34. RODRIGUEZ RODRIGUEZ KARLA LOURDES
35. VARGAS GOMEZ GABRIELA
36. VILLANUEVA GARCIA IRMA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 2B
Profesor: AHUMADA FAJARDO SANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 206 de Ingeniería
1. BALDERAS CORZAS DANIELA DENNIS
2. BARRIENTOS SANTIAGO FRANCISCO NOE
3. BERNABE TELLEZ IVAN EMMANUEL
4. CAMACHO CORDERO ANDRÉS SALVADOR
5. CASTRO ARENAS GUADALUPE AIDEE
6. CASTRO GODINEZ TANYA
7. CISNEROS LADRILLERO MARIANA LIZBETH
8. CHAVEZ GOMEZ ERIKA ANDREA
9. DE JESUS DE JESUS ANGELICA ELIZABETH
10. DE LA ROSA ORTIZ KARELY
11. DOMINGUEZ TORRES JOSE DANIEL
12. ESPEJEL PINEDA CARLOS JAVIER
13. ESPINO BUSTAMANTE NAYELI
14. FLORES MENDEZ ALDAIR ROMARIO
15. FRANCO MONTOYA KARLA FERNANDA
16. FRANCO PINEDA BERENICE
17. GARCIA GUZMAN DANIELA
18. GARCIA SEGURA ISAAC ERNESTO
19. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR OMAR
20. HERNANDEZ RUBIO AMERICA YOSELINE
21. JIMENEZ HUITRON DANIELA LIZETH
22. LUCERO HERRERA BERENICE
23. LUNA TORRES NANCY KARINA
24. MORA MALDONADO DIANA LAURA
25. MORALES RUIZ VALERIA
26. NIETO HERNANDEZ LIZBETH
27. ORTIZ PEREZ JESUS ALEJANDRO
28. OVIEDO LARA CHRISTOPHER
29. PEREZ REYES CARLOS ALBERTO
30. ROJAS GONZALEZ VALERIA
31. ROMERO ENRIQUEZ SANDRA LUZ
32. SANCHEZ RESENDIZ SARA HANIEL
33. SANTOS RAMOS SARAI NOEMI
34. TELLO VILLANUEVA VICTOR HUGO
35. TREJO RAZO PAMELA ALEJANDRA
36. VALLIN OLIVARES MARCOS EMMANUEL
37. VICENTE GONZÁLEZ MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 2C
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Ingeniería
1. ALBOR HERNANDEZ ANA LAURA
2. BENITEZ SAINZ LUIS RICARDO
3. CAZARES LOPEZ PALOMA DEL CARMEN
4. CEDILLO DIAZ DULCE CORAZON
5. CHAVEZ ORTIZ ZAIDE GABRIELA
6. CHIMIL MOLINA RAUL
7. GARCIA TORRES JESUS ARTURO
8. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
9. LOPEZ RUBIO DANIELA
10. LOZANO HERNANDEZ EDGAR
11. LUNA DOMINGUEZ GERARDO
12. MARQUEZ ARAIZA KENYA ITZEL
13. MARTINEZ PIÑA YAHIR MOISES
14. MARTINEZ GARDUÑO HECTOR ALEJANDRO
15. MARTINEZ GONZALEZ HAROLD RICARDO
16. MARTINEZ NIETO MIRIAM
17. MENDEZ VAZQUEZ ESPERANZA JANET
18. MONDRAGON ROMERO SANDRA
19. MONTOYA CUREÑO CARLOS ALBERTO
20. MORA GOMEZ GEMA SCARLETT
21. MORA GOMEZ KAREN DANAEE
22. MORALES ESPINOSA ADRIAN
23. MORALES TRUJILLO ROBERTO NEPHTALI
24. OLVERA ESPINOZA ROSALBA
25. PEREZ JUAREZ BENJAMIN ALBERTO
26. RAMIREZ ALVIRDE JOCELYN
27. RIVERA TORIZ ALEJANDRA BERENICE
28. ROJAS FLORES LEONARDO JARED
29. ROMERO ALONSO MARIA ANGELICA
30. ROSAS GARCIA PAOLA YAMILET
31. ROSAS MONTALVO NADIA DANAE
32. SANCHEZ ROMERO LUIS FERNANDO
33. VARGAS MENDOZA ISRAEL
34. VAZQUEZ MEJIA ELENA KIMBERLY
35. VAZQUEZ PEREZ BRENDA ELENA
36. XALAMIHUA TOQUERO NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 2D
Profesor: OSUNA MARTINEZ DANIEL GONZALO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. ALCANTARA FLORES ROBERTO JAVIER
2. BASTIDA MARTINEZ EDALI
3. AMADOR HERNANDEZ LUZ TERESA
4. BARRETO ANTÚNEZ ERENDIRA DAIRE
5. CAMACHO DOMINGUEZ IRVIN JOSHEP
6. CARBAJAL MACIAS SUSANA
7. CASTILLO ALMAZÁN SANTIAGO
8. CERVANTES BURGOS MAURICIO
9. CERVANTES RAMIREZ MIGUEL
10. CHÁVEZ TRINIDAD MARÍA FERNANDA
11. DURAN CERVANTES LUIS ÁNGEL
12. FLORES PÉREZ WENDY GEIOVANNA
13. GARCIA PADILLA GABRIELA ITZEL
14. GARRIDO MARTINEZ GUADALUPE BEATRIZ
15. GONZÁLEZ BECERRIL SAYURI ALEJANDRA
16. GONZALEZ CEDILLO KARLA VERONICA
17. GUZMAN RIVERA ALEJANDRA ASUNCION
18. HERRERA SOL JULIO CESAR
19. LEGORRETA LÓPEZ EDGAR DANIEL
20. LOPEZ SOSA LORENA
21. MARTINEZ OCAÑA LISSET
22. MARTINEZ VENEGAS SANDRA
23. MESA BALTAZAR JOSE
24. MIRANDA DIAZ BLANCA MARIA EUGENIA
25. MORALES CONTRERAS IVANNIA SHADEN
26. MORALES SAAVEDRA JUANA LAURA
27. PEREZ MARTINEZ BLANCA ESTELA
28. PEREZ MATIAS VICTOR MANUEL
29. QUIROZ LOPEZ ANDREA VALERIA
30. ROBLES SALAVARRIA ROGELIO
31. ROSILLO MENDOZA DEBORA ANAHI
32. SALAS JARQUIN LUIS ROBERTO
33. SANCHEZ CORTES EDUARDO TONALLI
34. TREJO JAIMES DAVID EDUARDO
35. VARGAS ABAD JUAN RAMON
36. ZUÑIGA ZARATE MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 2E
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. ALVARADO ELIZALDE JAVIER
2. ALVARADO GONZALEZ BERENICE
3. BARRETO ANTÚNEZ MILDRED ANAHÍ
4. CABALLERO PEREDA DANIELA
5. CABRERA CERON ANAHI LORENA
6. COVA CRUZ LILIANA
7. DE LA TORRE MANDUJANO JOSELYN
8. DIAZ VILLANUEVA JESUS YAIR
9. GARCÍA LÓPEZ ANGÉLICA LIZBETH
10. GARCIA VERA ISMENE KRYSTEL
11. GERARDO ROSALES DONAXI ABIGAIL
12. GOMEZ MARTINEZ ANDREA GUADALUPE
13. GUTIÉRREZ MORALES MARICELA
14. GUTIERREZ RIVERA HUMBERTO
15. HERNANDEZ ALMAZO JESUS ANTONIO
16. HERNÁNDEZ GUERRERO OSCAR
17. HERNÁNDEZ PEÑA DANIELA
18. HERRERA VELAZQUEZ PATRICIA
19. JIMÉNEZ TORRES EMILY KIAH
20. JIMENEZ HERNANDEZ DENISE ARYTZI
21. JIMENEZ VAZQUEZ THANIA LIZBETH
22. JUAREZ DURAN ALEJANDRO MARTIN
23. LÓPEZ GALLARDO CARLOS JESÚS
24. LOPEZ RIVEROS NOEMI
25. MARRERO PÉREZ JESUS
26. MARTINEZ ROSAS ABRAHAM YIZTAK
27. NUÑEZ POZOS RAUL ALBERTO
28. PEÑAFLOR RUIZ JESSICA LIZBETH
29. ROMERO CALDERÓN BRENDA
30. RUIZ LOPEZ GABRIELA
31. SILVA FLORES KENYA ESPERANZA
32. SOLIS SILVA URIEL ISMAEL
33. TORRES LLAMAS MARIA ELENA
34. VILLA MONTES SOFÍA ITZEL
35. ZAMORA MORALES ULISES
36. ZEPEDA VALDES JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 2F
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. ARZATE PÉREZ NOHEMI AZUCENA
2. ASUNCION MEDINA ADRIANA MONSERRAT
3. AVILA HERNANDEZ ROCIO ELENA
4. AVILÉS DÍAZ DANIELA
5. BACA MACIEL LITZY MONTSERRAT
6. BALDERAS GONZALEZ DIANA LAURA
7. BARQUERA CORDERO CARLOS ARMANDO
8. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
9. CASTILLO LUNA EMILY DAYANA
10. CRUZ GARCIA LUIS ANTONY
11. CHARGOY REYES EVER ALEJANDRO
12. ESCOVEDO PARRA ARELI
13. FLORES ACOSTA MICHEL
14. GUILLEN VAZQUEZ MARCELA
15. GUZMAN TELLEZ ALEXIS
16. HERNANDEZ MARTINEZ JESSICA JOHANI
17. JIMENEZ PEREZ ESMERALDA
18. MACARIO VARGAS SONIA
19. MARTINEZ LARA ANGEL ISAAC
20. MARTINEZ MARIN ALISON ADRIANA
21. MARTINEZ PICHARDO CHRISTOPHER IAN
22. MATA HORTA CARLOS ALBERTO
23. MENDIETA PÉREZ ERICK TONATIUH
24. MIRANDA FLORES TANIA
25. MONTALVO APARICIO GERARDO
26. ORTIZ GARCIA SULEYMA MICHELL
27. PASCACIO AGUILAR GUADALUPE LIZBETH
28. RAMÍREZ SOLIS LAURA PENELOPE
29. RIVERA JUAREZ JAQUEINE
30. ROSALES CRUZ ALFREDO
31. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
32. SANDOVAL MONTES ABIGAIL
33. TABOADA MUÑOZ ELIZABETH
34. TORRES REYES ALEJANDRA
35. VELASCO HERNANDEZ ASHANTI ESTEFANIA
36. VERDE BRAVO ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 2G
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 215 de Ingeniería
1. ARELLANO LEON EVELIN MONTSERRAT
2. ARENAS NAVA ESCARLET IXCHEL
3. AVILA RODRIGUEZ PAMELA
4. AYALA ARZOLA ANA MARÍA
5. BALTAZAR GUZMAN CLAUDIA
6. CARDENAS SANCHEZ ENRIQUE
7. CARRANZA FERIA BRENDA MICHELL
8. CORNEJO LEON CARLOS ENRIQUE
9. DIAZ CEBALLOS CARLOS GAEL
10. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
11. FLORES BADILLO JOSE MANUEL
12. FLORES OSORIO ALEJANDRO
13. GALLARDO FRIAS OSCAR OMAR
14. GONZALEZ CRUZ RUBI ALEJANDRA
15. GUTIERREZ ESCORIZA BRENDA
16. GUZMAN SAUCEDO PAOLA MONSERRAT
17. HERNANDEZ MANUEL CAROLINA
18. JUAREZ ALVARADO ANGELICA
19. MARICHI GALLARDO FATIMA
20. MELENDEZ HERNANDEZ ANA KAREN JOSEFH
21. NAVARRO LOPEZ MELISA PAOLA
22. ORTIZ CARBAJAL MARCO ANTONIO
23. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
24. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
25. PELAZEZ ESTRADA BRIZEIDA
26. PONCE ESTRADA NATALI
27. REYES MENDOZA SAYDE ANAYANSI
28. RODRIGUEZ BRIONES ANA LILIA
29. RODRIGUEZ PATIÑO ERICK RICARDO
30. ROJAS SÁNCHEZ ALEJANDRA ARELI
31. SANCHEZ CORAZA ERANDY ITZEL
32. SANJUANERO SANCHEZ RICARDO
33. TINAJERO ITURBIDE DANIEL OSMAR
34. TORRES MARIN MIGUEL ANGEL
35. YÁÑEZ TORRES MAGALY MARÍA MAGDALA
36. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. ALVAREZ SALDAÑA AXEL
2. AMARO MEDINA STEPHANIE
3. ARREDONDO HUERTERO ROSARIO
4. BOLAÑOS CAMERO YESENIA AZUCENA
5. BREÑA RIVERA LUIS FELIPE
6. CORTES GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO
7. CHORA LEYVA MONICA LIZETH
8. DOMÍNGUEZ MENDOZA ELISA RAFAELA
9. DURÁN MARTÍNEZ ZAIRA SULEM
10. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
11. FRIAS TRUJILLO ANDREA IVANA
12. GALVÁN HERNÁNDEZ DENISSE HIDALI
13. GARCÍA ROMERO ERIKA
14. GARCIA VIELMA GREGORIO JOSE
15. GARDUÑO LÓPEZ DAVID OTTONIEL
16. GONZALEZ HERNANDEZ ERICK SEBASTIAN
17. HERNANDEZ CORONA MARIA KAREMY
18. MARTINEZ IZQUIERDO TANNIA SARAI
19. MECALCO GUERRERO GUSTAVO DAVID
20. MELENDEZ ESCOBAR LEONARDO
21. MENESES PEREZ SOLEDAD
22. MILLAN MEZA DANIELA
23. OLIVARES ALCANTARA VERONICA
24. ORTEGA ARANDA EDOARDO ISRAEL
25. ORTIZ BAZAN DULCE ARELI
26. PATIÑO MARTÍNEZ LENIN STEVEN
27. PEREDA FLORES JOCELIN
28. REYES SERNA DANIELA
29. SALAMANCA MACIAS SUSANA CAROLINA
30. SÁNCHEZ CRUZ BRYAN
31. SAUCEDO GARCIA ABEL URIEL
32. SOTO GOMEZ DELFINO
33. VASQUEZ BUSTOS JUAN ANTONIO
34. VELAZQUEZ PEREZ ALAN
35. VILLEGAS CHAVEZ IVAN JAVIER
36. VILLEGAS HERNÁNDEZ CRISTHIAN AXEL
37. ZARATE CASTILLO GUADALUPE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 3B
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 217 de Ingeniería
1. ABRAHAM SANCHEZ MAURICIO
2. AYALA GONZALEZ MARIA DENISE
3. BARRIENTOS NIETO ALEX JOHAN
4. CABRERA RAMÍREZ LIDYA
5. CENOBIO HERNANDEZ CLAUDIA IVETTE
6. CERON LAZCANO LUIS ENRIQUE
7. COCOLETZI RODRIGUEZ JOSE LUIS
8. CHAVEZ LEIRA JUAN CARLOS
9. DURAN TOVAR ALEJANDRA
10. FERNANDEZ SANCHEZ GABRIEL
11. FIGUEROA TORRES IVAN EMILIANO
12. GARCIA HERNANDEZ CRISTIAN GEOVANNY
13. GARCIA MARTINEZ PABLO ELOY
14. GARCÍA ORTEGA OSCAR ARTURO
15. GÓMEZ GARCÍA ALEJANDRO
16. IBARRA PORTILLA LUIS EDUARDO
17. IBARRA PORTILLA VICTOR MANUEL
18. JIMENEZ VACA DONAJI ANDREA
19. JUSTO ALONSO VICTOR
20. LEO SARMIENTO MAURICIO
21. LOPEZ JIMENEZ MARIA FERNANDA
22. LÓPEZ SILVA VANESSA NATALY
23. LUNA FONTES SUGEY ALEJANDRA
24. MANZANO NÚÑEZ CAROLINA ARACELI
25. MARTINEZ REYES DIANA GISEL
26. MEDINA GUZMÁN LUIS ALEJANDRO
27. MEDINA RAMÍREZ OMAR ASIS
28. MILÁN NÚÑEZ KENYA
29. MORENO HERNANDEZ ALONDRA DENNIS
30. RAMIREZ RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
31. ROBLES BRIBIESCA JESÚS MANUEL
32. RODRÍGUEZ SANTIAGO JULIO
33. TELLO RODRIGUEZ CESAR ALBERTO
34. TREJO AGUILAR JOSE CHRISTOPHER ALB
35. VALERIO ROSAS ALEXIS
36. VILLALOBOS HERNANDEZ SALMA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 3C
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Ingeniería
1. ALONSO SANTAMARIA ERIKA
2. ALVARADO CASTRO AMALIA VANESSA
3. CENOBIO HERNANDEZ ANA EDITH
4. CHALCHI RESENDIZ AMEYATZIN YAMILE
5. GARCIA GARCIA JOSE MARIA
6. GÓMEZ GARCÍA MÓNICA
7. GONZALEZ FLORES CELINA
8. GONZALEZ FLORES DAFNE ELIZABETH
9. GONZÁLEZ PLIEGO LUIS MANUEL
10. LOPEZ LEON MARTHA ESTEFANI
11. LOPEZ MOLINA LIBNA ARELY
12. LOPEZ RANGEL MONICA CATALINA
13. LÓPEZ ZARAZÚA BRENDA
14. MARQUÉZ GARCÍA ABIGAIL
15. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JOCELYN ANAID
16. MEDINA BUCIO KARLA IVETTE
17. MENDIETA ALVAREZ ANA KAREN
18. MIGUEL OROZCO BRYAN MAURICIO
19. MOGOLLAN SALAS SANDRA
20. MOLINA VALDÉS EMILIANO
21. MONTIEL JARQUIN MARLENE ELIZABETH
22. MORENO CUENCA ERICK
23. MUNGUIA OLIVO ANGEL ADRIAN
24. PACHECO LUNA CAROLINA ANDREA
25. PONCE LUGO FELIPE ALEXIS
26. RAMIREZ GARCIA ARELI
27. RUIZ BAUTISTA BERNARDO
28. RUIZ ORDOÑEZ MIGUEL ANGEL
29. SALAZAR ALBORES CARMEN
30. SALGADO DE LA CRUZ NANCY JULISSA
31. SERVÍN PAREDES JAEL PAULINA
32. SUAREZ JUNCO EDUARDO
33. TIRSO ALVAREZ LUCY ARACELI
34. VALDES LOPEZ ITZEL GISSELLE
35. VARELA CHAVEZ RODRIGO JAVIER
36. VARGAS SANTANDER HAYDEE
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 3D
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. ALAMILLA HERNANDEZ GUILLERMO
2. ALBA DOMÍNGUEZ FERNANDA
3. AMBRIZ PEREZ ALAN HUMBERTO
4. AZPILCUETA ESQUEDA ANA PATRICIA
5. BECERRIL DERAS FERNANDA ALETYIA
6. CABALLERO MARTÍNEZ ITZELH YALID
7. CANSECO CORONA RICARDO
8. CUATEPOTZO RIVAS GERMAN ALEJANDRO
9. CHÁVEZ CARRILLO LUIS FERNANDO
10. DOMINGUEZ SILVA GUADALUPE MONSERRAT
11. ESQUIVEL MENDEZ LENIN ALONSO
12. FRIAS HERNANDEZ YUXURI
13. GALICIA LOPEZ ANAHI ESTEFANYA
14. GALLEGOS BECERRIL JESUS ALEXIS
15. GARCÍA CABRERA VIANNEY
16. JARAMILLO REMEDIOS ARMANDO PATRICIO
17. LLANOS ELIZALDE DIANA BERENICE
18. MANRIQUEZ GOMEZ ANDREA LETICIA
19. MARTÍNEZ NIETO PAOLA VICTORIA
20. MENDEZ PIÑA MARCO ANTONIO
21. MONTIEL GUERRERO CHRISTIAN OMAR
22. MONTOYA GOMEZ GABRIELA
23. NAVA NIETO SABRINA XIMENA
24. OLEA ZUÑIGA JOHAN
25. ORTEGA SERVIN FABIOLA MICHELLE
26. PACHECO HERRERA KAREN IRERÍ
27. PALACIOS SALES GRISELL NICOLE
28. PEIMBERT SANCHEZ GEOVANNY
29. PEREZ ORTIZ YAEL YAMIL
30. RESENDIZ REYNOSO DANIELA
31. RUIZ LOPEZ JOSE CARLOS
32. SALVADOR CASTRO JORGE ESTEBAN
33. TORAL GUZMÁN NÉSTOR ALONSO
34. VALENZUELA RANGEL NADIA NATHALIE
35. VEGA VALADEZ BRENDA
36. VELÁZQUEZ VILLEGAS ÁNGEL A.J.
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 3E
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. ALMANZA PHILLIPS LEILANI
2. ALONSO CONTRERAS DANNA PAOLA
3. ALPÍZAR AGUILAR ALBERTO
4. ARROYO FLORES KARLA
5. BADILLO GARCIA VICTOR JASIEL
6. BLANCO GARCIA JOSE EDUARDO
7. BRITO SERRANO ITZAMNA
8. BUENDIA SOSA DENISSE
9. CALERO CERRITOS GABRIELA
10. CASTAÑEDA CASAS ORLANDO
11. CLEMENTE GONZALEZ NEREIDA
12. CORDOVA VALDIVIA ILSE GABRIELA
13. CHAVEZ GARCIA MARTHA DENISSE
14. DE LA LUZ ROJAS VICTOR ALBERTO
15. DEL ANGEL SOSA FABIOLA ESTEFANIA
16. DÍAZ REYES BRIANDA DANIELA
17. DOLORES SANCHEZ BRENDA GUADALUPE
18. DOMINGUEZ HERNANDEZ ALBERTO
19. FLORES AVENDAÑO ANAHI
20. FLORES CASTAÑEDA ERICK SHAID
21. FUENTES SILVA CRISTIAN
22. GOMEZ HORMIGO ALICIA PAOLA
23. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
24. GONZALEZ MONTES DE OCA ALEJANDRO
25. GONZALEZ RAMIREZ RODRIGO
26. HERNANDEZ ALAMILLA OMAR
27. HERNÁNDEZ DONMARCOS ANDREA GUADALUPE
28. LIZARDE LOPEZ SELENIA DAMARA
29. MARTINEZ ROMERO CITLALLI FABIOLA
30. MONTERO GUERRA IVAN
31. PEREZ RUIZ NALLELY |
32. RODRÍGUEZ GRANADOS LUIS DAVID
33. SANTIAGO PEREZ LUCINA
34. TELLEZ VALDEZ GERMAN
35. VAZQUEZ PESCADOR FABIOLA
36. ZENDEJAS HERNÁNDEZ THANIA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 3F
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. CABRERA CHÁVEZ PABLO
2. COLIN MENDOZA GABRIELA DENISSE
3. CORTES VILLA ARACELI
4. CRUZ PUERTO ELINOR
5. ESTEBAN HERNANDEZ LAZARO ALEJANDRO
6. GUTIERREZ DE LA VEGA FERNANDO
7. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
8. MARTÍNEZ GARCÍA ALMA ALICIA
9. MARTINEZ LOZADA CESAR IVAN
10. MÁRTINEZ VÁZQUEZ DÁMARIS ARELI
11. MENDOZA HERNÁNDEZ ANDREA JOCELYN
12. MENDOZA NUÑEZ LILIANA
13. MERCADO PEREGRINO CITLALLI
14. MONROY CORONA VICTOR MANUEL
15. MONTERREY RUIZ OSWALDO GIOVANNI
16. MORA RUIZ GUILLERMO IVAN
17. NAVA GOMEZ ROSARIO
18. NAVA VARGAS MIGUEL ANGEL
19. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
20. PEREZ RODRIGUEZ OSWALDO
21. RAMÍREZ CÁRDENAS ELOISA
22. RAMIREZ GARCIA CARLOS
23. RANGEL PORTILLO LAURA ISABEL
24. RAZO TEPALE ANA KAREN
25. RIVERA CASTAÑEDA JORGE
26. RODRIGUEZ GARCIA ABIGAIL MONSERRAT
27. ROJAS GARCIA ARELI MARILYN
28. SALAZAR CARRASCO EMMANUEL
29. SALAZAR MATEOS JOSÉ YAIR
30. SANCHEZ ROJAS INGRID
31. SANDOVAL FRANCISCO ANADELA
32. SANTIAGO GOMEZ ELIZABETH
33. SERNA MIÑON MONSERRATH
34. SILVA PALACIOS NAIQUI ABRIL
35. TORRES FROYLAN MANUEL ANDRES
36. VELASCO CONSTANTINO GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 3G
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Ingeniería
1. ALARCON ALFARO KAREN
2. AMBROSIO OLIVER VIANEY
3. ARREOLA FRANCO ALEJANDRA
4. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
5. CRUZ ORTEGA DAAN AXEL
6. ESPINOSA ORTEGA ADRIAN
7. GALINDO HERNANDEZ LUIS ANTONIO
8. GALVÁN MAYA VIRIDIANA
9. GARCIA GARICIA YARITZI ALESSANDRA
10. GARCÍA RUIZ ROSARIO
11. GOMEZ RIVERA ANA LAURA
12. GONZÁLEZ CARMONA LUIS ÁNGEL
13. HERNANDEZ PACHECO SERGIO DANIEL
14. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ YURAÍ ELISHEBA
15. HERNÁNDEZ SÁNCHEZ MAYRA
16. JARAMILLO ALBA DIANA LAURA
17. JIMENEZ VAZQUEZ PATRICIA NATHALY
18. LOPERENA FLORES ERNESTO GUADALUPE
19. LOVERA ROSAS CYNTHIA ADRIANA
20. MANZANARES GÓMEZ ZULEYMA
21. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
22. MEZA MELGOZA PAULA ITZEL
23. MIRAMONTES SANCHEZ CARLOS
24. MONROY FLORES JOSHUA
25. MORALES RIOS FERNANDA ABIMILEK
26. MORENO BARRENA DANIELA
27. OROZCO GALVAN BRAULIO VARUCHS
28. ORTIZ SANTAMARIA CYNTHIA
29. ORTUÑO MIRANDA XIMENA
30. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
31. RIOS SOTO MARIANA ISABEL
32. ROMERO BONILLA GUADALUPE|
33. SALAS BOURET FRIDA ALEJANDRA
34. TOVAR GONZALEZ DAVID IVAN
35. VELEZ FLORES MIRIAM YAEL
36. VILCHIS ROSAS NATALIA MELISSA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 4A
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Ingeniería
1. AHUMADA GARIBAY FERNANDA SARAHI
2. ARIZMENDI DOMINGUEZ LILIA
3. AYALA HERNÁNDEZ CYNTHIA CELESTE
4. CELAYA ORTIZ MARICRUZ
5. CUERVO MONTIEL ANA KAREN
6. DÍAZ MARTÍNEZ ELIZABETH LORENA
7. ESLAVA PEREZ MIGUEL
8. FARFAN CORNEJO JONATHAN SEBASTIAN
9. GANDARELA BRAVO ISAIAS
10. GARCIA SANTOS ALEXIA
11. GARCIA SILVA IVETH MAGALI
12. GARDUÑO RAMÍREZ LUIS EDUARDO
13. GIL VAZQUEZ JESSICA IVONNE
14. GONZALEZ RAMOS ROSARIO SIBEL
15. GORDILLO ESCOBAR ERICK
16. GUERRERO VENTURA DIANA
17. GUILLERMO BERNAL ANEL
18. GUTIERREZ ARROYO JOSE SANTOS
19. GUTIERREZ GARCIA ROCIO
20. HERNANDEZ CALVO DIANA NATHALY
21. JALPILLA GRANADOS LUIS GERARDO
22. JIMÉNEZ CASTILLO VERÓNICA
23. MUÑOZ VILLANUEVA LUIS ANGEL
24. PACHECO GÓMEZ ANDREA
25. PALAFOX GONZALEZ JOSE LUIS
26. PEREZ CONTRERAS OSCAR
27. PEREZ GRANADOS ANA GABRIELA
28. RAMIREZ RAYA GLORIA ANGELICA
29. RENTERIA MEZA FRANCISCO
30. RIVERA MARTÍNEZ JUAN PABLO ISAI
31. SABINO ALFARO MARGARITA ISELA
32. SANCHEZ BAZAN JOHANNA MARGARITA
33. SILVA SOTO ASTRID
34. SILVERIO JIMENEZ CESAR ANTONIO
35. VARGAS SERRANO GUADALUPE
36. ZAPATA MENDOZA GABRIELA
37. ZAPATA MENDOZA YOLANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 4B
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. ALVAREZ MARCELINO EMMA
2. AMEZCUA CAJERO DANIELA
3. AVILES VAZQUEZ PAOLA JAQUELINE
4. BALBUENA SILVA LUIS ALFONSO
5. BRAMBILA CORONA LUZ MARIA
6. CASTAÑEDA CASAS MAURICIO
7. CASTILLO GONZALEZ BRENDA GISELLE
8. CEDILLO DIAZ DANIELA
9. CLAVELLINA JARAMILLO DIEGO
10. CRUZ LUNA ROSA FERNANDA
11. GOMEZ VARELA LAURA
12. GUTIERREZ GARCIA KARLA SUSANA
13. HERNANDEZ MARTINEZ JOSÉ LUIS
14. HIDALGO LEDESMA BETZABEL CRISTINA
15. ISLAS LOPEZ BRIAN CHRISTOPHER
16. JIMÉNEZ GONZÁLEZ ORLANDO
17. JUAREZ ARRIAGA ISABEL INOCENCIA
18. LUNA CORONA ZAHIRE ALONDRA
19. MARTINEZ ARIAS VICTOR
20. MONTES RIOS MARTHA EDITH
21. MUÑOZ GUERRA LAURA ALICIA
22. PALOMARES CASTILLO DAVID YAEL
23. PEÑA CAMPOS EGDAR ANTONIO
24. PEREZ ARCOS ALEJANDRO
25. PEREZ ZAVALA VANESSA JIMENA
26. PINEDA GOMEZ KRISTAL
27. RAMIREZ MARTINEZ BELEN AZUCENA
28. REYES CRUZ IVANNA VALERIA
29. RIVERA REYES NAYELI JUNUEN
30. RODRIGUEZ CRUZ NAHUM
31. ROMERO GUERRERO BRYAN
32. SARABIA FERNANDEZ ANA KAREN
33. TENCHIL BLANCO MARLEN SARAID
34. TORRES PAVON INGRID ROSALIA
35. TOVILLA AVILA VICTOR
36. VÁZQUEZ ALARCÓN INGRID ASTRID
37. VAZQUEZ REYES ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 4C
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Ingeniería
1. AGUILAR ARENAS CHRISTIAN AZAEL
2. AGUILAR ESTRADA YOSARI VIANEY
3. CHAVEZ MARTINEZ SHAREN BARBARA
4. DOMÍNGUEZ COVA ALESCIA ZITKA
5. FORTUL LABONNE ANA PATRICIA
6. HERNÁNDEZ ESPINOZA NORA EDITH
7. HERNANDEZ OROPEZA CITLALY
8. HERNANDEZ SANTIAGO KARINA
9. JIMÉNEZ CRUZ JOSÉ ANGEL
10. JIMÉNEZ JUÁREZ EMANNUEL
11. JUÁREZ PALACIOS EDUARDO
12. KAT RUIZ DANIELA ALEJANDRA
13. LÓPEZ GARCÍA MIGUEL ALBERTO
14. LOPEZ ORNELAS MARCOS POLO
15. MARTINEZ GARCIA ARIADNA
16. MARTÍNEZ OLIVOS ERIK LEONARDO
17. MARTINEZ VALDES RAUL ALEJANDRO
18. MEZA MELGOZA GEISSA JOSELIN
19. MORALES HENZE JONATHAN ALEJANDRO
20. MORALES LÓPEZ CARLOS ISRAEL
21. MOTA MUÑOZ ANDRÉS IVÁN
22. NAVA ESTRADA GRISELDA
23. NAVA SANTIAGO JIMENA
24. ORTIZ COLIN RICARDO DANIEL
25. RODRIGUEZ GALLEGOS MARCOS DANIEL
26. ROMERO SABINO XOCHITL XALLY
27. RONQUILLO AVILA MARIA FERNANDA
28. SALAZAR BORGONIO NESTOR ABRAHAM
29. SANCHEZ BENITEZ LUIS FERNANDO
30. SÁNCHEZ CRUZ JOSÉ LUIS
31. SANCHEZ GARCIA MARIA ELIZABETH
32. SERRANO CHAVEZ DAMIAN
33. TAPIA REYES LETICIA
34. TINAJERO ITURBIDE ALDO EDER
35. VEGA GARCIA LILIA
36. VILLEGAS CANALES OLGA LIDIA
37. ZARRAGA COELLAR DANIEL ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 4D
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Ingeniería
1. ACEVEDO VEGA IDEKEL CHEVAMI
2. ALCÁNTARA LARA KARINA MARCELA
3. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
4. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
5. AREVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
6. AYALA FLORES MIRTA JAZMIN
7. BAUTISTA GÓMEZ SONIA ELOISA
8. CABRERA MENDIOLA BRENDA ABIGAIL
9. CADENA GOMEZ KARLA ITZEL
10. CARRANZA ESCOBAR SEBASTIÁN.
11. CLIMANCO DE LA CRUZ MARIA JOSE
12. CUEVAS LANDIN SEGIO FERNANDO
13. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
14. GONZALEZ RODRÍGUEZ DIANA YOSELIN
15. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PAOLA
16. JUAREZ TOVAR STEPHANYA MISHEL
17. MANRIQUEZ RUIZ SAUL ELEAZAR
18. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
19. NAVARRO ROJAS VÍCTOR MANUEL
20. OCAMPO TEPIA LUIS REMIGO
21. ORTEGA HERNÁNDEZ BRENDA FERNANDA
22. PAEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
23. PERALTA LOBATO SANDRA JAZMIN
24. PEREIRA VILLANUEVA CRISTAL LETICIA
25. PEREZ RITO KARLO BRUNO
26. PICHARDO TORRES FRANCISCO VALENTIN
27. QUIROZ SANTAMARIA ALEIDA PAOLA
28. RAMIREZ FABIAN CARLA DANIELA
29. RIVAS LADINOS EMILIANO
30. RIVERA FRANCISCO JOSE ROBERTO
31. RODRIGUEZ CORTES JOSE ALBERTO
32. RODRIGUEZ CHINO CARLOS MARTIN
33. SOSA GARCIA MARÍA VIANEY
34. SOTO GARCIA NORMA
35. TOXQUI CASTILLO LESLY SARAHI
36. TRUJILLO CABRERA JOSE ANTONIO
37. VÁSQUEZ VÁSQUEZ ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 4E
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114A de Ingeniería
1. ALEJANDRE CERVANTES ARIELLE ALEXA
2. ALONSO ROSARIO MONSERRAT
3. ALVARADO GUTIÉRREZ CINTHYA
4. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
5. ARGUETA CORTES ANGEL YAIR
6. AURELIO LIBRADO FERNANDO MARCOS
7. BARRUETA NAVARRO BLANCA
8. CANO CRUZ JACQUELINE
9. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
10. FLORES HERNANDEZ ERIKA NAOMI
11. FLORES ORTEGA OMAR
12. GAMBOA JAVIER ARMANDO GIOVANNI
13. GONZÁLEZ REYES CITLALI
14. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
15. LARA DIAZ ANGELICA
16. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
17. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
18. LLANAS CASTELLANOS ANGELA MARIANA
19. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
20. MEDINA MEDINA WILLIAM
21. MÉNDEZ HERNÁNDEZ EDUARDO ALDAIR
22. MENESES CASTILLO CARLOS ANTONIO
23. MONTES HERNANDEZ KARLA NAYBI
24. MUÑOZ LIMA YEUDIEL ALBERTO
25. PEÑAFLOR MEDEL DIANA LAURA
26. REBOLLAR SANTOS MIGUEL
27. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
28. ROJAS COLIMA JESUS
29. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
30. SALVADOR ROBLES KATIA VANESSA
31. SÁNCHEZ ROSALES JHOSSAHANDI
32. VALDIVIA ROA KESIA LIZETT
33. VALDIVIA ROA MIGUEL ALEJANDRO
34. VALENTÍN ESCUDERO JEMIMA
35. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 5A
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. AGUILAR CAMBRON ARTURO
2. ALCÁNTARA MARTÍNEZ YAEL EDUARDO
3. ATLAHUA COSME ITZEL
4. BAZALDUA BERNAL DIEGO ALEXIS
5. BONILLA RAMIREZ HUGO IVAN
6. CELEDONIO GIRÓN ERIKA YAMIRED
7. CICOUREL NOLASCO LLUVIA YAMILE
8. CORTES DURAN AXEL JAEL
9. CRUZ COSME CARLOS ALBERTO
10. CRUZ SÁNCHEZ IVAN
11. CHAVERO ANGEL YAEL YOAV
12. DE LOERA SEGUNDO ERICK ALAIN
13. DIAZ CORDOVA IRENE
14. EMBRIZ AVILA JUAN LUCIANO
15. ESPINOSA LUCAS ROSARIO ADRIANA
16. ESQUIVEL JUAREZ LUIS FERNANDO
17. GARCIA CHAVEZ CYNTHIA
18. GARCIA GARCIA GABRIELA
19. GONZALEZ CONTRERAS ELDAR OMAR
20. GONZALEZ NOLASCO OSMARA BERENICE
21. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
22. GRAJEDA BRAVO DAFNE JENNIFER
23. GUERRERO LOPEZ KAREN ELIZABETH
24. GUZMAN DOMINGUEZ ANA AMIRA
25. HERNÁNDEZ HERAS ANDREA
26. JIMÉNEZ MADRIGAL EDUARDO XCHEL
27. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
28. MUÑOZ GONZÁLEZ XIMENA MOAURET
29. OROZCO MORA ALICIA MARIEL
30. SANTANA JIMENEZ ESMERALDA LETICIA
31. SANTIAGO HERNANDEZ ERIKA JOSEFA
32. ZURIAGA OSORIO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 5B
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. AQUIAHUATL FLORES OSCAR
2. BAUTISTA MONTIEL FERNANDO SEBASTIAN
3. GARCÍA HUIDOBRO MARIO ARMANDO
4. GARCÍA SALAZAR MARCOS HORACIO
5. GARCIA VAZQUEZ GABRIELA
6. GOMEZ LUIS JORDI ROMARIO
7. GONZALEZ DENOVA MELISSA
8. GONZÁLEZ ORTEGA ELENA
9. GONZALEZ VELAZQUEZ CECILIA ATZIN
10. HERNANDEZ RASGADO ARTURO
11. LOPEZ ANTONIO JOSE MANUEL
12. LOPEZ MIGUEL NAYELY
13. MACEDO SERRANO ROSANGEL
14. MACIAS RODRIGUEZ KARLA ANDREA
15. MARISCAL GALLARDO KARLA ABIGAIL
16. MARTINEZ BAUTISTA AMAIRANI YADIRA
17. MARTINEZ BAUTISTA LESLIE VIRIDIANA
18. MARTINEZ RAMIREZ DIANA
19. MONTES QUINTERO ALEJANDRO
20. MORENO ORTEGA ESMERALDA GUADALUPE
21. MORGADO RAMOS ISA JEANNETTE
22. MUÑIZ GARCIA XOCHITL FERNANDA
23. NOGUEZ HORTA GABRIELA
24. OLASCOAGA NOGUEZ VALENETIN ADRIAN
25. ORTIZ TAPIA ALICIA
26. OSORIO HERNANDEZ BRYAN NOE
27. PÁNICO MEDINA MARIA FERNANDA
28. PEREZ CEDILLO SILVIA LIZBETH
29. PUEBLA ALFARO MARIELA
30. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
31. RUIZ HERNANDEZ PAMELA GUADALUPE
32. SERRANO CASTILLO ESTEPHANIE
33. VIVIA RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 5C
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. BUENDIA BUENDIA FABIOLA LIZBETH
2. CALDERÓN RENTERÍA ALEJANDRA IVETT
3. CASTILLO GONZALEZ DANIELA LIZET
4. CASTILLO MARTÍNEZ VANESSA
5. COLORADO BAEZ ARTURO
6. CRUZ CASILLAS KEVIN ALDAIR
7. DELGADO MARTÍNEZ CINTHYA
8. DIAZ RODRIGUEZ ERICK ALAN
9. ESPINOSA GARCIA DANIEL
10. ESTRADA MARTINEZ CYNTHYA
11. GALLEGOS REYES ALEJANDRO
12. GARDUÑO RAMÍREZ RODRIGO
13. GONZALEZ VILLEDA JUAN EMMANUEL
14. PEREZ VARGAS RUBEN
15. PINEDA LICONA BRYAN ALEJANDRO
16. RAMIREZ CELSO MARTIN
17. RAMÍREZ QUINCOZA STEPHANIE MICHELLE
18. RAMIREZ RODRIGUEZ JESÚS MIGUEL
19. ROCHA HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
20. RODRIGUEZ SANCHEZ ADRIANA
21. ROMERO MANZANO CARLOS ALBERTO
22. RUIZ ANGELES FERNANDA GUADALUPE
23. SAINOS GARCIA IVONNE
24. SALAZAR CARRASCO DANIELA
25. SANTOS CARDENAS YAZMIN MONTSERRAT
26. SEGURA HUERTA KADYNEE ARISBETH
27. TAMAYO SERRANO DIANA LAURA
28. TOLEDO BALCÁZAR ANEL ARIADNA
29. TORNER ROSSANO SANDRA REBECA
30. VALVERDE IBAÑEZ EDGAR FERNANDO
31. VÁZQUEZ TORRES ELIZABETH
32. VILLARRUEL TENORIO VANESSA PAMELA
33. ZAMORA HERNANDEZ BRITANY
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 5D
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ARENAS TORRES ELIZABETH
2. CARRANZA ESCOBAR LUIS ENRIQUE
3. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
4. CORDERO HERNANDEZ PABLO CESAR
5. COYOTE BETANZOS LUIS GERARDO
6. CRUZ RAMÍREZ ADRIANA ITZEL
7. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
8. CRUZ YAÑEZ JOVANNA SHANTAL
9. GARCÍA CASTILLO CHRISTEL
10. GARCÍA CASTILLO JESSICA
11. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
12. GUARDIAN GARCIA KAREN DENISSE
13. GUTIERREZ ZAMUDIO DAFNE
14. HERNÁNDEZ CONTRERAS ANGÉLICA
15. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ BRENDA ATZIRI
16. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
17. IBARRA ALDANA FABIOLA
18. JAIME HERNANDEZ OMAR
19. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
20. LOPEZ SANDOVAL MARIA TERESA
21. LUGO ARIAS ENRIQUE
22. MARTINEZ ANGELES MARÍA IMELDA
23. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
24. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
25. MORGADO DE LIRA ITZEL
26. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
27. MURILLO SOLORIO MARTIN
28. NIETO AROCHE INGRID ASIEL
29. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
30. PERALTA PEREZ ARNULFO
31. SÁNCHEZ RAMÍREZ ROSA MARÍA
32. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
33. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 5E
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 12 de Sociales
1. ANGELES REYES INES NALLELY
2. CAMBRON RAMIREZ MONICA
3. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
4. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
5. DIAZ MARTINEZ EDGAR
6. DOLORES RAMÍREZ YOZAMARA
7. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
8. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
9. GATICA SOTELO NORMA ANGELICA
10. HERNANDEZ DIAZ OSCAR
11. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
12. LOPEZ QUINTERO JOSE ALBERTO
13. MACIAS CASTILLO JOSUE
14. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
15. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
16. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
17. MARTINEZ LOPEZ ARIANA
18. MORENO OSUNA JOSÉ HÉCTOR
19. MUÑOZ FONSECA MIGUEL DARÍO
20. OLMOS CABALLERO LUIS ROGELIO
21. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
22. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
23. RAMOS ROSAS MARIO
24. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
25. RIVERA OJEDA MARTHA
26. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
27. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
28. SILVA REYES LUIS ROBERTO
29. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
30. TORRES ROSAS ALEJANDRA PATRICIA
31. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
32. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
33. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Básico 5F
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ALANIS CHAVARIN ANA KAREN
2. ALVAREZ BARRETO GABRIEL
3. ANAYA VAZQUEZ ITZEL VIRGINIA
4. APARICIO NUÑEZ LEONARDO JAVIER
5. ARRIAGA ROBLES NANCY
6. BARRIOS SUÁREZ NATALIA
7. BENITEZ LOPEZ NESTOR
8. BERNAL LUNA RAUL
9. BUENDÍA SOSA EDWIN
10. CALDERÓN RENTERÍA MARÍA DE LOURDES LIZBETH
11. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
12. CAMARGO GASPARIANO DANIEL
13. CAZARES SOTO JORGE ALBERTO
14. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
15. CRUZ VAZQUEZ LEONARDO
16. GARCIA SARABIA EMANUEL
17. GONZALEZ VALIENTE RAFAEL
18. GRIJALVA RAMÍREZ DIANA LAURA
19. HERNÁNDEZ PAREDES ARTURO GEOVANNI
20. JARILLO RIVERA NEFTALI AZUCENA
21. JUÁREZ CARREÓN JOHAN AXEL
22. LOPEZ DIMAS OSCAR DANIEL
23. MARTINEZ MIRANDA DIANA LUCILA
24. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
25. MORALES ALONSO ISAAC
26. MORALES PARRA JESUS
27. MORALES REYES MIGUEL ANGEL
28. OBREGON CABALLERO ESTEFANI
29. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
30. RODRIGUEZ CASTILLO MONICA
31. SANCHEZ ROJANO ERIK JONATHAN
32. TREJO MIRÓN LUIS ALBERTO
33. ZURITA TORRES ARLETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. ALCÁNTARA GUZMÁN MONICA BERENICE
2. ARREDONDO HERNANDEZ MARIA JOSE
3. BAUTISTA CONDE SAUL
4. CABALLERO HERNANDEZ JONATHAN
5. CABALLERO MONTAÑO MONTSERRAT
6. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
7. ENCISO BRAVO CLAUDIA ANAJIMENA
8. GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ DIANA CAROLINA
9. JUAREZ CARDOSO MARIA GUADALUPE
10. LARA MOLINA IVÁN
11. LÓPEZ CÁRDENAS JESSIE KIREI
12. LÓPEZ CÁRDENAS JOSHUA JACOB
13. LUNA ROSAS RAFAEL
14. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
15. MARTINEZ VEGA RAFAEL
16. MOGOLLAN MARIN LUIS JONATAN
17. OSORIO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
18. PROSPERO ROMERO LUIS FERNANDO
19. RAMÍREZ LÓPEZ MELIZA NOEMÍ
20. RAYO MENDOZA SEBASTIAN
21. RIVERA RODRÍGUEZ GERARDO
22. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
23. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
24. ROMERO PONCE HUITZITZILLI
25. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
26. SÁNCHEZ FERIA ARELI GUADALUPE
27. SANCHEZ MONTERO HECTOR MIGUEL
28. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
29. SANTIAGO BENADO DAVID
30. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
31. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
32. VALDES SANTIAGO RICARDO
33. VARGAS CRUZ KENIA ITZCHEL
34. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
35. VILLANUEVA BARCENAS MARIA DE LA LUZ
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
2. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
3. CARRILLO FERNANDEZ MONSERRAT
4. CONDE SALTO GERARDO RODRIGO
5. DIAZ HERNANDEZ ORETH
6. GARCIA ROMERO CARLOS ISAAC
7. GONZALEZ RAMIREZ MARIANA
8. GUZMAN BALTAZAR LUIS
9. GUZMÁN CHAPINA NALLELY
10. HERNÁNDEZ ZAMUDIO IRLANDA
11. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
12. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
13. MACIAS TORRES VERENICE
14. MAGAÑA YÁÑEZ LUIS ALBERTO
15. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
16. MENDEZ CARAPIA MAXIMILIANO
17. MORALES BOBADILLA JESSICA NAZIK
18. MUCHA CASTILLO YESBELL
19. NICOLAS ALONSO ADELA
20. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
21. ORTIZ GONZÁLEZ XCARET
22. ORTIZ MUCIÑO MARCOS ENRIQUE
23. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
24. PEREZº RODRIGUEZ ARLETH GUADALUPE
25. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
26. REYES RUIZ GABRIELA YARIZBETH
27. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
28. ROMERO LOPEZ VALENTINA
29. ROSALES SILVESTRE CINTHIA JAZMIN
30. ROSALES TLATENCHI HANNIA
31. SALINAS RODRÍGUEZ LETICIA ANAHÍ
32. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
33. SANTOS MOLINA JOSE DANIEL
34. SARABIA SANTANA MARLINNE
35. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ACATITLA GARCÍA GUSTAVO
2. ALVAREZ PONCE KIMBERLY BERENICE
3. BUENDIA PAEZ MELODY LIZBETH
4. BURGOS VELAZQUEZ JORGE ALBERTO
5. CAMPOS MARTINEZ ALESSANDRA
6. CARDOZO DE JESUS MIGUEL ANGEL
7. CARRERA VENTURA SUSANA
8. CASTAÑEDA RANGEL ITA ANDEHUI
9. COVARRUBIAS ESTRADA SALVADOR
10. ESPINOSA SANCHEZ TANYA
11. ESQUIVEL GARCIA MARIANA
12. ESTEVES FRAGOSO OCTAVIO SAMUEL
13. FLORES ZAMBRANO MARTHA
14. FUENTES GUZMÁN LORENA
15. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
16. HERNÁNDEZ RAMÍREZ OSIRIS
17. HERNÁNDEZ VILCHES ALFREDO
18. LÓPEZ HERRERA KARLA GÉNESIS
19. MARTÍNEZ ESTRADA ALAN RUBICEL
20. MENCHACA SÁNCHEZ NAHOMI FABIANA
21. MENDEZ MENDEZ LETICIA
22. MERCADO ROMERO ANA KAREN
23. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
24. PEREZ SALDAÑA FERNANDO
25. RAMÍREZ ESPINOSA MARTÍN ELIUD
26. RAMÍREZ GARCÍA AMÉRICA
27. RAMIREZ IBARRA DANIELA
28. RODRÍGUEZ ROJAS JOSÉ FERNANDO
29. ROMERO ORTEGA HECTOR ADAHIR
30. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
31. SANTOS MORENO EDITH
32. SEGURA LEON YAEL
33. URRUTIA LOPEZ TANIA ANAID
34. VALDÉZ CAMACHO GLORIA
35. ZAMUDIO ALANIS JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: HUERTA GONZALEZ CHRISTYAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. BADILLO MONROY JOSE OSVALDO
2. BENITEZ CALLEJAS ANDREA
3. BLANQUEL PALMEÑO REY DAVID
4. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
5. CASTILLO ZAMUDIO GERARDO
6. COLÍN FONSECA YAMIL
7. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
8. DOMINGUEZ RIOS DANIELA MICHELLE
9. ESTRELLA GARCIA LUIS DAVID
10. FRAGOSO VITAL VALERIA
11. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
12. GARCIA MONROY FERNADO
13. GONZÁLEZ LÓPEZ CARLOS DANIEL
14. GUZMAN SALGADO DANIELA
15. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
16. JIMENEZ HERNANDEZ CARLOS JONAHI
17. JIMENEZ ROJAS JORGE LUIS
18. JIMÉNEZ UGALDE CRISTIAN
19. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
20. LLERENA MARILES PERLA IVETTE
21. MARTINEZ ALCANTARA IVONNE ABIGAIL
22. MEDEL BARRAGAN DANIEL
23. MENDEZ PACHECO SARAHI ELIZABETH
24. NETZAHUATL GONZALEZ FAUSTO ALAN
25. OCAMPO TAPIA ANA ITZEL
26. ORTIZ GARCIA NAYELY JOSELYN
27. PADILLA GARFIAS FRANCISCO JAVIER
28. QUIJANO TRINIDAD ALFONSO
29. ROSALES SEGURA MARIA FERNANDA
30. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
31. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
32. SANDOVAL SANCHEZ GLORIA JESSICA
33. TORRES FARIAS ALAN
34. ZAMORA RESÉNDIZ DANAE OSMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUILAR DIAZ ANDREA VANIA
2. AGUILAR FLORES ANA LAURA
3. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
4. CONTRERAS FIERROS ALESSANDRA
5. CHAVEZ LOPEZ MIRIAM ARCELIA
6. DIAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
7. FIGUEROA PASARÁN DAVID
8. FUENTES JUAREZ PAMELA
9. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
10. HERNANDEZ MACHORRO KARLA
11. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
12. MERINO SANTOS BRAYAN ADAN
13. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
14. MORALES FUENTES ALMA IRAD
15. MORALES MARTÍNEZ NÉSTOR DANIEL
16. PALMA DELGADO DULCE ANGELICA
17. PÉREZ BISTRAÍN KAREN LIZETH
18. PEREZ GUILLEN MICHAEL PALOMA
19. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
20. PEREZ TRUJILLO DIEGO
21. PEREZ VASQUEZ MARICELA
22. QUINTERO SANSON ALBERTO
23. RAMIREZ MORENO ALAN GABRIEL
24. REYES ELIZARRARAZ CAROLINA
25. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
26. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
27. ROJAS GONZÁLEZ OMAR
28. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
29. RUIZ AVILA PABLO
30. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
31. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
32. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
33. SILVA MENDOZA JORGE ENRIQUE
34. TILIHUIC SANTANA GILBERTO
35. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
2. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
3. CORTES CRUZ JOSE LUIS
4. CRUZ MORENO URIEL ISAI
5. ESTRADA LIRA ANA VALERIA
6. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
7. FRANCO TINAJERO DANIEL
8. HERNÁNDEZ GIRÓN BRENDA
9. HERNANDEZ NAVARRO JORGE
10. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
11. MEJIA ALVAREZ DENNIS URIEL
12. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
13. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
14. MONTIEL MEJIA PASCUALA
15. MORALES HERNANDEZ DANIEL
16. MUÑOZ VELÁZQUEZ DANIELA
17. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
18. ORTIZ NAVA MAURICIO
19. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
20. PALMA GUTIERREZ SERGIO LUIS
21. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
22. RAYO MENDOZA EMILIANO
23. RIVERA VALENCIA ANTONIO
24. RIVERÓN DÍAZ ERNESTO
25. RODRÍGUEZ ORTIZ NELLY ITZEL
26. ROSAS REYES ALFREDO
27. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
28. SÁNCHEZ NAVA GABRIEL ZAHIR
29. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
30. TAPIA SORIA GRETA SARAHI
31. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
32. VERDI RODRIGUEZ XINAN
33. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
34. ZAGAL JIMENEZ ZAYRA RUBI
35. ZAVALA IBAÑEZ DIANA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
2. ALBINO GRANADOS DAVID
3. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
4. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
5. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
6. CORONA GONZALEZ AHSLEY BRITTANI
7. CRUZ REYES CARLOS DE JESÚS
8. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
9. DOMINGUEZ LAGARDE LEONARDO YAFTE
10. GARCIA ALVAREZ NANCY ARELY
11. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
12. GARCIA GUTIERREZ EDGAR CRISTOBAL
13. GONZÁLEZ MÁRQUEZ FERNANDA DEYANIRA
14. HERNANDEZ ROMERO LUIS ALEXIS
15. IBARIAS ROMERO YAOZTIN
16. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
17. LARA HORTA DIEGO
18. LÓPEZ MELÉNDEZ LEONARDO ALLAN
19. LOPEZ PEREZ IRMA
20. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
21. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
22. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
23. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
24. NIETO ENSASTIGA AIDEE
25. OJEDA BARRON NADIA
26. ORTEGA SANCHEZ LUIS ALBERTO
27. ORTIZ CORTEZ LUIS ADRIAN
28. OSORIO CARMONA FRIDA KAREN
29. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
30. RAMIREZ PALOMARES BRENDA LETICIA
31. RIVEROLL AGUILA LUIS ADRIAN
32. SANTIAGO BUENO KARINA ITAHY
33. SANTIAGO NERI AHTZIRI
34. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
35. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. ABRAHAM RESENDIZ CARLOS EDUARDO
2. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
3. CERVANTES REYES ROBERTO RODRIGO
4. CRUZ SÁNCHEZ MIGUEL
5. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
6. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
7. FLORES HERNANDEZ JUAN CARLOS
8. FRAUSTO TORRES ALEXA
9. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
10. GUZMAN SANDOVAL GUSTAVO ARNOLDI
11. HEREDIA HERNÁNDEZ JESSICA
12. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
13. LIEVANOS ORTEGA DIEGO
14. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
15. MARTINEZ NAJERA DONANJI GISELLE
16. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
17. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
18. REYES ESPINOSA LORENA
19. REYNA LUNA JULIETA
20. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
21. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
22. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
23. ROMERO CORONEL ERICK
24. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
25. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
26. SÁNCHEZ MONTIEL RODRIGO
27. SERVIN MOJICA ANTONIO
28. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
29. SOLANO CASTRO SAÚL ESTEBAN
30. SOTO ROMERO ALMA LAURA
31. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
32. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
33. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
2. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
3. ARIAS GARCIA VIRIDIANA
4. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
5. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
6. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
7. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
8. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
9. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
10. CONTRERAS NORIEGA REYNA GRISEL
11. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
12. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
13. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
14. DEL RAZO LOPEZ ANA BELÉN
15. FIGUEROA SAN JUAN BLANCA TAMARA
16. FLORES PERALTA FERNANDA
17. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
18. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
19. GONZALEZ CASTRO JUAN FERNANDO
20. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
21. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
22. ISLAS MALDONADO JESSICA IVETTE
23. LOPEZ CANO EDGAR DANIEL
24. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
25. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
26. MENDOZA GAMA ANDRES
27. MOLINA YALA AXEL
28. RAMIREZ GUTIERREZ KARLA ADRIANA
29. RESENDIZ RODRIGUEZ DANIELA
30. VAZQUEZ CATHI VANESSA
31. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
32. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
33. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. ARRIAGA RAMÍREZ MITZY LORELY
2. BARON HERNANDEZ IVAN ALFONSO
3. CADENA COSMES LUIS GERARDO
4. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
5. CHANOCUA MARTÍNEZ ARMANDO ISRAEL
6. CHANOCUA MARTÍNEZ JOSÉ ANGEL
7. DE LA ROSA MIRANDA MARYSOL
8. ESTEVÉZ CAMPOS ALEJANDRA YAEL
9. ESTRADA PALMA BETSABÉ
10. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
11. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
12. GUTIERREZ ZARCO DANIEL OMAR
13. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
14. HERNANDEZ MARTINEZ VANIA GUADALUPE
15. IZUNZA CHAVEZ LUIS ROBERTO
16. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
17. LOPEZ CORTES MIGUEL ANGEL
18. LUNA CISNEROS VICTOR MANUEL
19. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
20. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
21. MARTÍNEZ SÁNCHEZ DALIA ROCIO
22. MEDINA MANILLA IRAIS
23. NAHUATLATO SIETE EDGAR
24. NAVIA SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
25. OJEDA MARTINEZ ANDREA
26. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
27. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
28. PEREZ YAÑEZ MIGUEL ANGEL
29. RAMÍREZ CABALLERO ANDREA
30. RAMIREZ MENDOZA CAROLINA
31. RAMOS LÓPEZ KAREN MICHELIN
32. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
33. SOMERA MARTÍNEZ EDGAR FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 3D
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
2. ÁVILA ACEVES CARLOS FERNANDO
3. ÁVILA ROJO BRIAN STUART
4. BAUTISTA PIÑA JUAN DANIEL
5. CASIMIRO FLORES JESÚS
6. CERVANTES RIOS DANIEL
7. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
8. CHOLULA HERNANDEZ KAREN RUBI
9. DELGADILLO LUGO BRENDA
10. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
11. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
12. GARCÍA MENDOZA LUIS JAVIER
13. GARCIA MIGUEL ARMANDO
14. HERNANDEZ ALGRIJO DENIS FABIOLA
15. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
16. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
17. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
18. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
19. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
20. MORENO DAMACIO ANDREA
21. MORGA SERRANO LIZETH ARIADNA
22. NOPALA ABRÍN ANA PAULA
23. PEÑA PEÑA MARGARITA DE LA LUZ
24. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
25. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
26. RODRIGUEZ LOPEZ LESLIE KARINA
27. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
28. SANTANA GUZMAN ROSA ITZEL
29. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
30. VARGAS MORALES ARTURO
31. VÁZQUEZ GASCA LORENA ALDANELI
32. ZALETA ARGUELLO HILDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
2. ALVARADO VEGA DAVID
3. ARISTA REYES ILSE LIZETH
4. BADILLO GARCIA JULIO CESAR
5. BRITO LLAMAS DIEGO
6. CABRERA REYES NANCY
7. CALDERON CRUZ RODRIGO
8. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
9. CAMARGO RAMIREZ ALDAIR
10. CEDILLO ALVARADO OSCAR DALAI
11. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
12. CORTES CASTILLO ESAU SEALTIEL
13. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
14. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
15. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
16. FALCÓN DIMAS CITLALLI
17. FERIA FIGUEROA ITZEL
18. FUENTES MARCOS DIVANI DAVID
19. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
20. GONZÁLEZ MARISCAL BRENDA ESMERALDA
21. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
22. HERNANDEZ IÑIGO GERMAN RODOLFO
23. HERRERA GOMEZ MARÍA FERNANDA
24. LUNA MORALES YANELI LIZVETTE
25. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
26. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
27. MORENO OSUNA ISAAC
28. NAVA MANRÍQUEZ DANIEL
29. PEDRAZA MORA HUMBERTO
30. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
31. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
32. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
33. TECPA SANCHEZ ARTURO
34. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
35. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
36. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
37. VILLAR GASTÓN JOSÉ FRANCISCO
38. ZALDIVAR ROCHA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. ARGUELLO TOVAR SHEILA
2. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
3. BRIGIDO CASTRO AARON
4. CALDERÓN MARTÍNEZ RICARDO ALBERTO
5. CHIAPA ZAVALA NALLELY
6. DOMINGUEZ AVILA ADAN GERARDO
7. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
8. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
9. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
10. FLORES RIOS JORGE ANTONIO
11. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
12. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
13. GARCÍA MARTÍNEZ LEONARDO
14. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
15. GONZALEZ AUPART MARTHA SARAI
16. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
17. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
18. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
19. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
20. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
21. LOPEZ EUAN ARIATNA LUCELLY
22. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
23. MENDEZ FERNANDEZ GERARDO
24. MERA JUAREZ MONSERRAT
25. MORENO BARRUETA EMILY
26. ORTEGA AGUILAR PENELOPE
27. PAREDES RIVERA MARIA BEATRIZ
28. PORTILLO REYES NAHOMI
29. RAYO CHAVEZ HUGO CESAR
30. RODRIGUEZ CASTANEDA CECILIA
31. ROJANA SALAZAR GABRIELA
32. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
33. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
34. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
35. SEGURA SALINAS DANIEL ALEJANDRO
36. VALADEZ FLORES OMAR
37. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. AGUILAR ROMERO MARIA GUADALUPE
2. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
3. ALONSO MEDOZA JORGE EDUARDO
4. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
5. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
6. BORJA MIRON BRANDON ALFREDO
7. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
8. COLIN LOPEZ SOFIA
9. CORTES MEJIA CUAUHTEMOC EFRAIN
10. CRUZ BUENDIA VICENTE MAXIMILIANO
11. CRUZ GONZALEZ JORGE ADRIAN
12. DELGADO MONTAÑO JOSE ADRIAN
13. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
14. GARCIA CASTILLO ESTEFANY MICHELL
15. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
16. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
17. HERNANDEZ GALVAN MAYRA ANTONIETA
18. LAZARO JUAREZ ARACELI
19. LOAEZA VICTORIA LILIA
20. LOZOYA MEXICANO EDITH
21. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
22. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
23. PEREZ JIMENEZ KARLA ITZEL
24. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
25. RAMÍREZ MEZA JOAQUÍN
26. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
27. REYES SANTOYO ANA BELEM
28. RICARDO MARCELINO ALDO
29. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
30. RUIZ CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
31. SOTO PÉREZ CLAUDIA ANGÉLICA
32. TAPIA CORREA ALEJANDRO
33. VARGAS MALDONADOP PEDRO DANIEL
34. VEGA GARCIA FERNANDO
35. VELASCO AVILA ERANDY
36. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
37. ZAVALA ORTEGA SUSANA GEORGINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. ANDRADE PALOMINO JOSEFINA ALEJANDRA
3. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
4. BARRENECHEA LOPEZ KARINA
5. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
6. BELTRÁN MARTÍNEZ CARLOS ANTONIO
7. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
8. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
9. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
10. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
11. CASTILLO GALINDO KARLA BEATRIZ
12. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
13. CORTES OCON IVAN AMAURI
14. CHAVEZ MORALES CINTHYA AIDEE
15. GARCIA CRUZ DIANA
16. GARCIA GARCIA JAVIER
17. GONZALEZ VILLEGAS DAVID ANGEL
18. GUEVARA JIMENEZ ITZEL
19. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
20. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
21. MACIAS MENDEZ EDGAR IVÁN
22. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
23. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
24. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
25. MONRROY ORTIZ ANTONIO
26. NICOLAS ORTEGA OSCAR
27. ORTEGA VELAZQUEZ MELISSA
28. PADILLA CANO DAZAEL
29. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
30. RAMIREZ SANTIAGO ALMA ROSA
31. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
32. SIERRA NEGRETE FERNANDA AMAIRANI
33. ZUÑIGA CASIMIRO ARTURO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. CARRANZA GONZALEZ ERIC DE JESUS
2. CARRILLO SUAREZ ERANDI PAOLA
3. CASTELLANOS ESPINOSA LESLIE GUADALUPE
4. CASTILLO SOLIS XIMENA
5. CRISPIN GUTIERREZ ARELI BELEN
6. CRUZ ADUNA IRVIN JOSUE
7. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
8. ESPINOZA GRIMALDO BRYAN OMAR
9. GARCIA DIAZ ANGELICA MARIA
10. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
11. HERNANDEZ MIRANDA ISMAEL
12. HURTADO CASTAÑEDA MILTON
13. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
14. LÓPEZ OROPEZA PEDRO ANTONIO
15. MARTINEZ PICHARDO ADRIAN CARLOS EMMANUEL
16. MENDOZA ACOLT YAZMIN
17. NAVARRETE VELASCO MARIO ALBERTO
18. PATIÑO FLORES JOSE LUIS
19. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
20. PEREZ SILVA ERIKA FERNANDA
21. PINEDO ESCARCEGA ALEJANDRO
22. REYES GUERRERO BRENDA
23. REYES PEÑA LESLIE ABIGAIL
24. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
25. ROMERO CRUZ SUSANA
26. ROMERO MARTÍNEZ LORENA
27. SANCHEZ ORTEGA MAURICIO
28. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
29. VALDELAMAR MELO MAYRA
30. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
31. ZAMBRANO CRUZ NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. AGUILAR CORONA ULISES
2. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
3. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
4. BAUTISTA HERNANDEZ ELIAS
5. CRUZ GARCIA DANTE
6. DELFIN VEGA EDGAR ULISES
7. ELIZARRARAZ GARCIA ANDRES ARTURO
8. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
9. FLORES ENRIQUEZ MONICA MERARI
10. GARDUÑO VELA IRIS FERNANDA
11. HERNANDEZ GARCIA IVAN
12. JIMENEZ CUEVAS XOSPAN MARCOS
13. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
14. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
15. MARTINEZ FLORES DAVID
16. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
17. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
18. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
19. MURO TAPIA SARAH XIMENA
20. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
21. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
22. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
23. PÉREZ VALERO MARIO ESTEBAN
24. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
25. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
26. RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALDAIR
27. RODRIGUEZ MERCADO ALEJANDRA
28. TORRES MEYMAR DANIELA IVONNE
29. VARGAS BANDA ABIGAIL
30. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
31. VILLAFRANCA MUÑOZ ADRIAN
32. ZÚÑIGA CORTÉS JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Intermedio 5D
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. AGUILAR OBREGÓN SALMA MAETZI
2. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
3. CADENA CASTILLO DANIELA
4. CARRERA REYES EVELYN REBECA
5. CASTILLO MEDINA LESLY ITZEL
6. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
7. CLAUDIO MORA ESTEFANI
8. DIAZ ESTEVEZ ILEANA PATRICIA
9. DÍAZ GUZMAN JAVIER
10. ESTRADA GONZÁLEZ BERENICE
11. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
12. GARCÍA GÓMEZ ÓSCAR ARIEL
13. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
14. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
15. GUZMÁN TORRES JONATHAN VLADIMIR
16. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
17. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
18. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
19. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
20. MARTINEZ LEAL VANESSA
21. MARTINEZ PICHARDO CASANDRA BERENICE
22. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
23. MIRANDA GARCÍA BRENDA BERENICE
24. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
25. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
26. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
27. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
28. RENDON ALFARO MARÍA EUGENIA
29. REYES BRAVO MANUEL ALEJANDRO
30. RIVEROS MELESIO JHAFET ISRAEL
31. ROSAS ARVIDE OMAR FRANCISCO
32. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
2. ANGELES OSORNIO YURITZIN
3. ARANA ROMERO JORGE ALEJANDRO
4. CASTRO GALVÁN PEDRO
5. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
6. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
7. GARCIA MUNIVE ANA KARLA
8. HERNANDEZ BAUTISTA RENE
9. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
10. JIMENEZ HERRERA PAMELA
11. LARA RAMIREZ OSCAR
12. LOPEZ OLIVER MONTSERRAT
13. LUNA AVILA LAURA
14. MARQUEZ CHORA XARENI
15. MARTINEZ VARGAS ANA KAREN
16. MARTINEZ ZUÑIGA ARIANA
17. MENDEZ SOLORIO MIRIAM MALENI
18. MINEROS RAMIREZ ELVIA ANDREA
19. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
20. MORA FLORES ARIANNE
21. MORALES CORTES MARCOS
22. MORALES SERVÍN PAMELA
23. MORENO DAMACIO FABIOLA
24. MORENO VEGA AIDE
25. MUCIÑO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
26. PACHECO PONCE ADRIANA E
27. PEREZ GOROZPE CAROLINE ARELI
28. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
29. REYES ARCE MARIA DE LA LUZ
30. REYNA ROJAS KENYA SARAHI
31. RIVERA MOYEDA ADRIAN
32. ROJO GONZALEZ CECILIA
33. ROMAN RAMIREZ ANGEL ELIHU
34. SALINAS CONTRERAS ROSA MARIA
35. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
36. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
37. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Ingeniería
1. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
2. ALONSO SALAZAR ALAN
3. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
4. ANGELES ANTONIO REYNALDO
5. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
6. ARVEA MARTINEZ NÉSTOR JOEL
7. BERLANGA CASTRO GERARDO
8. BERMEJO FLORES ROGELIO
9. CASTRO REYES ITZEL AZUCENA
10. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
11. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
12. LEAL CALDERÓN IVETT ANDREA
13. LOPEZ CANO BRENDA SUSANA
14. LOPEZ CHAVEZ EDGAR ALONSO
15. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
16. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
17. MELENDEZ ESCOBAR LUIS ENRIQUE
18. MIRANDA SALAZAR PAMELA
19. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
20. MONTIEL RODRÍGUEZ NAYELI
21. ORTIZ ARANDAY ARELI
22. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
23. PÉREZ MORA LILIANA
24. RAMIREZ CARRIZOSA MARIA
25. REYES GARCÍA JOSÉ RAMIRO
26. REYES IRINEO ERICK IVAN
27. REYES SARRO ESMERALDA MARESA
28. RINCON RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
29. RODRIGUEZ FLORES ERICK URIEL
30. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
31. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
32. RODRIGUEZ TAPIA IRVING FERNANDO
33. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
34. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
35. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
36. VARGAS LOBERA EDGAR
37. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
2. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
3. CARMONA ASCENCIO NERI
4. CARRERA TORRES YESICA YAHAIRA
5. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
6. CLAVELLINA JARAMILLO MARCOS
7. CRUZ PEREZ JOSUE DANIEL
8. CHAVEZ MORALES IVAN OSMAR
9. DAVILA RAMOS MARIANA
10. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
11. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
12. FRANCO MARTINEZ PRISCILA
13. GARCÍA MARES ESTEFANY
14. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
15. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
16. GUTIERREZ MONCADA MARIA
17. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
18. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
19. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
20. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
21. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
22. JUÁREZ GALICIA SACNITE
23. JUAREZ VALVERDE PAOLA
24. LATTUF NAVARRO SHAREM
25. LOPEZ HERNANDEZ ADRIAN RAFAEL
26. MARTINEZ NAVA MARIANA BERENICE
27. MURATALLA MIRANDA RAFAEL SEBASTIAN
28. OLGUIN MONTIEL KARINA
29. ORTIZ CRUZ JOSE EDUARDO
30. RIVERA ROJAS CARLOS DE JESUS
31. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
32. SALAZAR JAIME MARIELLE JIHAN
33. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
34. TENORIO ROMERO ROSA MARIA
35. TINAJERO GOMEZ DANIELA
36. VILLALBA TELLO ZYANYA DARLENE
37. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ARCOS MENDEZ EDGAR IVAN
2. AYALA MORALES YAREMI POLET
3. CABAÑAS BRITO ERICK JONATHAN
4. CINTA NARVAEZ VALERIA ADRIANA
5. CONTRERAS GRIMALDO JULISSA GABRIELA
6. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
7. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
8. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
9. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
10. GALARZA MORENO ROBERTO
11. GARCIA RAMIREZ IVANA
12. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
13. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
14. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
15. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN LIZETH
16. HERRERA ESPINOSA LUIS FERNANDO
17. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
18. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
19. PEREZ NUÑEZ XRISTO MAXIMILIANO
20. RODRIGUEZ GOMEZ OSVALDO
21. ROSAS BENAVIDES MARISOL
22. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
23. SANCHEZ GIRON CARLOS OMAR
24. SANCHEZ ORTEGA STEFHANY
25. SANTOS ZARATE MAGALI
26. TORRES AGUIRRE ANA PAULINA
27. ZAVALA GONZALEZ JOSE EDUARDO
28. ZAVALA INACUA DIANA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. CAÑEDO LEON DENNIS
2. CHAVEZ CUEVAS CRUZ ANGELICA
3. DELGADO VARGAS CESAR IRVING
4. FERNANDEZ MONTIEL ZULMA
5. GARZON MIGUEL FABIAN
6. HOOKER PEDROZO DANA EVE
7. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
8. MAGALLON LOZANO JOSE ENRIQUE
9. MARTINEZ DELGADO ALDO JAVIER
10. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
11. MOYA ROSTRO ALAN
12. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
13. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
14. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
15. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
16. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
17. PEDROZA PARDO ERIKA
18. PERALTA PEREZ MARLEN
19. PIÑA GARCIA GUILLERMO
20. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
21. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
22. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
23. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
24. SILVA VELAZQUEZ IVÁN JAIR
25. SILVA CASTRO EDGAR ARMANDO
26. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
27. TORRES MARTINEZ RICARDO
28. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
2. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
3. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
4. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
5. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
6. BERMUDEZ CASTRO LIZETH
7. BERNAL SANCHEZ JENNY
8. CARBAJAL LAZO ALEJANDRA
9. CEDILLO ALVARADO EDNA ITZEL
10. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
11. CORDERO CUEVAS IVETTE
12. CORTES FUENTES VANESSA
13. CHAVARRIA DUEÑAS DIANA KARINA
14. CHAVEZ ANDRADE GLORIA DANIELA
15. DEL RIO FRAYRE EINAR
16. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
17. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
18. FIGUEROA CHAVEZ DIANA LAURA
19. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
20. GONZALEZ ORTIZ ALMA CECILIA
21. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
22. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
23. LEE _ CHANG- WOO
24. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
25. MARTINEZ ROMERO JESSICA MONTSERRAT
26. MARTINEZ SANTANA ALEXIS
27. ORIHUELA SOTO EDGAR
28. SANCHEZ SAUCEDO NADIA MITZI
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ALFARO MARTINEZ NIDIA BEATRIZ
2. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
3. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
4. BARRERA MALVAEZ ATHENAS LETICIA
5. BECERRIL GARCIA SABRINA
6. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
7. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
8. CASAOS ARRIAGA MARIANA
9. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
10. COLIN PEREZ VICTOR
11. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
12. CORTES CRUZ KAREN ITZEL
13. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
14. CRUZ ORTEGA GABRIELA
15. CUEVAS GUEVARA DULCE PAULETTE
16. CHAVEZ PALOMO ABRAHAM MOISES
17. DIAZ CUANDON ISAAC
18. FUENTES ESQUIVEL MARIA DEL CARMEN
19. GALAN MONTES GILBERTO SEBASTIAN
20. GARCIA SANCHEZ JAQUELIN
21. HERNANDEZ GARCIA FANY MA
22. HERNANDEZ TAPIA GABRIEL
23. LEMUS FLORES DIANA LAURA
24. LUSTRE HERRERA REMEDIOS MINERVA
25. MENDOZA ORTIZ KARLA ESTEFANIA
26. MONTES DE OCA TORRES VIRIDIANA
27. MORALES DIAZ HECTOR
28. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
29. PEREZ ESCORZA IVAN
30. QUINTANA ROMAN ALEXIS ARMANDO
31. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
32. ROMERO AMEZQUITA GERARDO IVAN
33. SALINAS RAMIREZ MELISSA GUADALUPE
34. SANCHEZ RODRIGUEZ SAIRA JANET
35. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
36. VALDÉS SERRANO ADRIANA
37. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
2. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
3. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
4. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
5. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
6. FLORES COTERO ELENA DANIELA
7. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
8. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
9. GONZALEZ ROJAS JOSMAR
10. GUTIERREZ CASTAÑEDA RICARDO EBENEZER
11. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
12. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
13. GUZMÁN PÉREZ DIANA LAURA
14. HERNANDEZ GONZALEZ ALEJANDRO
15. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
16. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
17. JURADO GALVAN JAIR
18. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
19. LOPEZ RAMOS DALILA
20. MARTINEZ VARGAS CARLOS ALBERTO
21. MARTINEZ VIDAL DANIELA MONSERRATH
22. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
23. NAVA MARILES CARLOS
24. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
25. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
26. ORTEGA OLVERA DAVID
27. PEREZ ALVAREZ LUIS GABRIEL
28. RAZO ALONSO RAMSES
29. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
30. ROMERO SOLIS LUIS MIGUEL
31. SALINAS LAVARA FERNANDO
32. SANCHEZ MALDONADO EDUARDO GABRIEL
33. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
34. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
35. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
36. VILLEGAS RIVERA MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
2. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
3. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
4. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
5. GUTIERREZ VELASCO MONICA JACQUELINE
6. HERNANDEZ RAMOS JONATHAN MANUEL
7. LAREDO PEREZ IVANNA
8. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
9. MEJIA LINO IRIS YAMILET
10. MENDOZA FRANCO LUIS ALEJANDRO
11. MENESES BERNAL ILSE PATRICIA
12. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
13. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
14. PEREZ VELEZ MARIA DE LOURDES
15. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
16. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
17. RAMIREZ VACA MARIANA
18. RINCON PAZ GLORIA JOSEFINA
19. RIVAS SIMANCAS IVONNE
20. ROCHA ESCAMILLA JESSICA GEORGINA
21. RODRIGUEZ MOCTEZUMA OMAR
22. ROMERO DIAZ RICARDO
23. ROMERO GARCIA ALBERTO
24. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
25. SALAS JARQUIN RODRIGO
26. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
27. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
28. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
29. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
30. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
31. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
32. TORRES CARDENAS PEDRO EDUARDO
33. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
34. VEGA MUNGUIA ZAIRA XIMENA
35. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
36. ZAGAL JIMENEZ TANIA
37. ZAMBRANO CRUZ LITZI MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
3. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
4. ARREGUIN MALDONADO DALIA LILIAN
5. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
6. CRUZ CRUZ LUZMARIA
7. CHAVEZ MORALES RICARDO
8. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
9. FLORES ESTRELLA CHRISTOFER
10. FRANCO MONTES MARCELA YEYETZI
11. GARCIA DUARTE GABRIELA
12. GARCIA VALDEZ XOCHITL FERNANDA
13. GUERRERO MUÑOZ REBECA MARLENE
14. GUZMAN MONTES FERNANDO
15. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
16. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
17. LARA MONTES DANIEL ALEXIS
18. MARISCAL VILLEGAS ALAN IVAN
19. MIRANDA GRANILLO KEVIN
20. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
21. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
22. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
23. ONOFRE MARTINEZ ITZEL
24. ROMERO PICAZO SEBASTIAN
25. ROSAS HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
26. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
27. TOVAR PEREZ MIGUEL ANGEL
28. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
2. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
3. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
4. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
5. CORTES CASTILLO DAGOBERTO SADKIEL
6. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
7. FLORES VAZQUEZ ELSY PAMELA
8. FRANCO BAZALDUA ANGELA LUCERO
9. GONZALEZ MORENO OLIVIA
10. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
11. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
12. LEON CORTES MARCO ANTONIO
13. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
14. LOPEZ SANTAMARIA DANIEL
15. MARTINEZ GUZMAN MARIO ALBERTO
16. MARTINEZ MORENO NANCY
17. MARTINEZ VIDAL CLAUDIA
18. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
19. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
20. NOCHEBUENA HERNÁNDEZ JUAN MANUEL
21. ORTEGA SOTO SALVADOR ALEJANDRO
22. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
23. PALMA DELGADO LILIANA GABRIELA
24. RAMIREZ GONZALEZ YAREMI
25. RENDON ANGELES MARTHA PATRICIA
26. TACUBA MORALES BERENICE
27. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
28. VALLEJO PUEBLA JOSE GUSTAVO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. AVILA BAEZ DAVID
2. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
3. CARRILLO NOLASCO BRENDA
4. CRUZ ARROYO DIEGO
5. CHAVEZ MEAVE SAMANTHA
6. GASPAR GARCIA KENIA GABRIELA
7. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
8. HERNANDEZ ESTRADA LUISA ANAHI
9. HERNANDEZ FUENTES DIANA MAIRETH
10. HERNANDEZ MUÑOZ MAGALY ESMERALDA
11. HUANTE MORALES DAN
12. JASSO ROJAS IVAN ANTONIO
13. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
14. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
15. MARTINEZ NAVA MARIA TERESA
16. MERCHAN MEDECIGO ALMA
17. OSORIO GUEVARA BRENDA PAULINA
18. PATRICIO RUIZ PATRICIA LIBERTAD
19. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
20. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
21. REYES BAUTISTA VERÓNICA
22. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
23. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
24. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
25. TZOMPANTZI SAMPAYO VIRIDIANA FERNANDA
26. VENEGAS PICHARDO VICTOR JESUS
27. VILLAGRAN ABARCA DAMARIS
28. VILLEGAS CABRERA ANGELA L
29. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. ALONSO ARIAS PEDRO
3. BARAJAS MORENO MARCO ANTONIO
4. CALDERON CRUZ VERONICA SHECCID
5. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
6. CHAVEZ LUVIANO JESSICA JAZMIN
7. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
8. ESPINOSA JIMENEZ MONSERRAT
9. FLORES ALEMAN DIEGO ALEJANDRO
10. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
11. GARCIA SORIA ANAHI
12. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
13. HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LIZBETH
14. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
15. JIMENEZ LEON LUIS ENRIQUE
16. LARA GUZMAN LAURA CAROLINA
17. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
18. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
19. MARQUEZ CORTEZANO ALEJANDRA MARGARITA
20. MARTINEZ TAPIA CLAUDIA
21. MORALES VALDEZ LAURA
22. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
23. PEREZ HERNANDEZ JORGE LEONARDO
24. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
25. REYES RANGEL LUISA FERNANDA
26. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
27. TELLEZ OSORIO ELSA
28. VIVAS MORENO ROCIO
29. ZAMUDIO MORENO VERONICA
30. ZARATE HERRERA MITZI ELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Upper 1A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
2. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
3. ALONSO BASSA DIANA LAURA
4. AMARO LEON CESAR MARCO
5. BREÑA PAZ DULCE KARINA
6. CASTRO SUAREZ ANGEL
7. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
8. CORTES MENDEZ CYNTHIA ELIZABETH
9. GAMERO GONZALEZ DULCE L
10. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
11. MANCILLA NUÑEZ LUIS XAVIER
12. MEZA RIVERA ALBERTO
13. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
14. NERIA CEDILLO LUCILA
15. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
16. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
17. PEREZ GARCIA ATZIRI
18. PINEDA ABURTO JENNIFER
19. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
20. ROBLES GARCIA JORGE
21. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
22. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
23. VÁZQUEZ ROSALES MIGUEL ANGEL
24. ZAPATA DE NOVA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Upper 1B
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. ALEMAN BAZA DANTE
3. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
4. APARICIO DIAZ SANTIAGO
5. CABRAL HERNANDEZ JOEL
6. CATALAN REYES MARIA DEL SOCORRO
7. CEDILLO GALINDO GLORIA
8. GAMBOA GUERRERO LYDIA ANALLELY
9. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
10. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
11. MENESES PERZ VANYA JOCELYN
12. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
13. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
14. NUÑEZ GARCIA JESSICA
15. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
16. PEDRAZA ORTIZ YAZMIN
17. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
18. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
19. RANGEL ARZATE EVELYN
20. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
21. SALAZAR ARELLANO BERNARDO YAIR
22. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
23. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
24. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Upper 2A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Ingeniería
1. AHEDO GONZALEZ ALEJANDRO AGUSTIN
2. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
3. DE LA ROSA FAJARDO MARIANA
4. GUTIERREZ ARMENDARIZ JAIME
5. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
6. MENDEZ CRUZ SINHUE MANUEL
7. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
8. ORTIZ COLIN CESAR ANTONIO
9. PADILLA MARQUEZ JESSICA JANETH
10. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
11. PRIETO MONTANO DIANA IVETTE
12. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ERICK
13. RODRIGUEZ MEZA DANIELA
14. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
15. VALENCIA PEREZ ISRAEL
16. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Upper 3A
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Ingeniería
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
3. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
4. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
5. CASTILLO ARMADILLO LUCIA
6. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
7. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
8. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
9. FLORES RAMOS ANDREA
10. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
11. HERNANDEZ TOQUERO MARIA FERNANDA
12. JARA JIMENEZ JOSUE
13. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
14. MENDEZ TERRONES GRECIA NAYELI
15. MOLINA AVIÑA IMANOL
16. NAJERA AGUIRRE SAUL
17. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
18. RODRIGUEZ RUIZ DENISE
19. ROSETE MEJIA BEATRIZ ADRIANA
20. SANCHEZ CARMONA ERICK YABIN
21. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
22. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
23. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
24. SOTO VEGA EMANNUELLE
25. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
26. VARGAS PEREZ ANDREA
27. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
28. VILLEGAS CABRERA SAMANTHA MISHELL
29. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Upper 4B
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
2. FLORES GUARNEROS AXEL
3. GARCIA TEPALE SERGIO
4. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
5. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
6. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
7. ROSARIO PACHECO DANTE
8. TORRES GALVAN JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. INES MARTINEZ OMAR
2. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1418
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
2. PAREDES LEYVA ELIZABETH