Listas de cursos de inglés – Dominical – 5 de agosto de 2018 – 3418

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE INGLÉS que inician el 5 de agosto de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 de agosto de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3518).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

TEACHERS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 1A

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. ARGUIJO SEVILLA EDGAR SURIEL
2. GONZÁLEZ DE LA LUZ ESTEFANIA
3. GUTIERREZ PIÑA NANCI NAYELI
4. HERRERA MANJARREZ LUIS ANGEL
5. JUAREZ CHAVEZ MONICA
6. LÓPEZ CHÁVEZ OSCAR EMANUEL
7. LOPEZ GARCIA JESUS ALEJANDRO
8. LOZADA MARTÍNEZ FERNANDA ISABEL
9. MARROQUIN DEL OLMO ARACELI
10. MARTINEZ MANZANO MONSERRAT LIZBETH
11. MENDOZA CARBAJAL EMMANUEL JOAQUIN
12. MONTAÑEZ CRUZ DIANA
13. MORALES NEPOMUCENO ANAHI
14. OBLEA RAMOS JESSICA
15. PALACIOS DAGIO BLANCA LILIA
16. PEÑA SÁNCHEZ EMMA LETICIA
17. PEREZ PACHECO ANGELICA
18. PEREZ PACHECO MIGUEL
19. RAMÍREZ MEDINA CÉSAR OMAR
20. REYES VIZARRETEA ROSA MARIA
21. REYNA PLASCENCIA YATZIRI MONSERRAT
22. RUIZ RUIZ VIRIDIANA GUADALUPE
23. SALINAS PEREZ ANA SANDRA
24. SERRANO CORTES JUAN CARLOS
25. SORIANO BENITEZ MARIA CONCEPCION
26. SUAREZ PINEDA NANCY PATRICIA
27. TEPOX QUIRINO YESSICA GERALDINE
28. URIBE PAVÓN VANESSA
29. VALENCIA GREGORIO BRYAN
30. VALENTIN FLORES ALDO ALBERTO
31. VELASCO HERNÁNDEZ FRANCISCO
32. VILLALVA HERNANDEZ JUAN ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 1B

Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. AVILES MARTINEZ GABRIELA
2. CRUZ SALGADO JUAN ELIAS
3. DOMÍNGUEZ PÉREZ ARANTXA
4. FIGUEROA BRACAMONTES LUIS ALFREDO
5. FLORES MORENO FRANCISCA YRELA
6. GONZALEZ CHAVEZ JACQUELINE
7. GONZALEZ MIRANDA TERESA
8. HERNANDEZ BARRERA ANA LAURA
9. JIMENEZ NAVA MIGUEL ANGEL
10. LOPEZ CRUZ ALEXANDER MANUEL
11. LOPEZ LEAL ALAN OMAR
12. MAFRA ALDRETE MICHELE
13. MEZA SERRANO ANA ROSA
14. MIRANDA MORALES DOLORES CATALINA
15. MONROY DAVILA EDER FERNANDO
16. MORALES MARTINEZ MARIO EDUARDO
17. ORDAZ FLORES EDGAR ADRIAN
18. PACHUCA LANDIN ELICEL HORTENSIA
19. PINTOR HERNANDEZ MARIO ALBERTO
20. RAMÍREZ AMADOR OSVALDO
21. RAMIREZ GARCIA RAUL
22. RIVERA GONZALEZ NANCY
23. ROBLES GARCIA JOSE ISAAC
24. RODRIGUEZ GARCIA NORMA VERONICA
25. RODRIGUEZ MEZA JONATHAN GREGORIO
26. ROJO HERNÁNDEZ JUAN FRANCISCO
27. SÁNCHEZ SALDAÑA FRIDA LUCIA
28. SILVA MORALES LUCERO
29. TORRES PONCIANO JOSÉ EDUARDO
30. TORRES REYMUNDO RICARDO
31. VERA BADILLO YANET MARGARITA
32. VIRAMONTES NERI ISAAC JACOB

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 1C

Profesor: PALACIOS MELÉNDEZ CESAR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. AGUILERA RODRIGUEZ XOCHILTT
2. BERNAL ALATRISTE BENJAMIN
3. CASALES PEREZ ARADEILY
4. CHAVERO PACHECO ADRIANA LORENA
5. FLORES BAEZ YADERIT
6. FLORES FACIO GLEIN
7. FLORES MANZANO LUIS JESUS
8. GARCIA CHAVEZ TLANESI MONSERRAT
9. GARCIA OROZCO MARLET GUADALUPE
10. GUZMAN GONZALEZ GUADALUPE
11. HEREDIA RENDON BERNARDO
12. HERNANDEZ PERALTA ERICK
13. HERNANDEZ VELAZQUEZ MARIA TERESA
14. IBARRA TOVAR GUADALUPE MONTSERRAT
15. LAGUNAS ANASTACIO ARTURO
16. LUNA MONTES JULIA DENISSE
17. MARTINEZ VALEZ CRISTOFER YAIR
18. MONTES MONTIEL DAYRON
19. MORALES BOLAÑOS JUAN SALVADOR
20. MORALES VIVES JOHAN URIEL
21. RAMIREZ RAMIREZ MARISOL
22. RAMOS QUINTANA NELLY LAURA
23. RIVERA REGALADO DALILA PAULINA
24. ROMERO GARCIA JULIETA
25. RUIZ TABOADA JONATHAN
26. SÁNCHEZ FAUSTINOS JACQUELINNE
27. SANTIAGO CÁRDENAS MELISSA IVONNE
28. TORRES SEDANO SILVIA NALLELY
29. UBALDO ACEVES FRIDA ALICIA
30. UBRIETA LOPEZ EDITH JANETH
31. VANEGAS ROMERO GUADALUPE ESTEFANIA
32. VERDUZCO RODRIGUEZ AMY YUNEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 1D

Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ANGULO SERRANO KARLA GABRIELA
2. CABRERA CABALLERO MARLEN
3. CASTRO FLORES CARLOS ARTURO
4. ELIZALDE GUTIERREZ MARIANA ISABEL
5. FLORES CONSUELO ARTURO
6. GAMA HINOJOSA STEFANIE MONSERRAT
7. GARCIA ESPAÑA CARMEN NOHEMI
8. GARCIA PABLO MARIA ANGELICA
9. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
10. GONZALEZ REYES LIZBETH
11. GUERRERO LOPEZ ELISA GUADALUPE
12. GUTIERREZ MIRANDA FATIMA BERENICE
13. GUTIÉRREZ TORRES NAHOMI ALEJANDRA
14. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
15. JUAREZ DURAN LUCERO
16. MARTINEZ LARA DULCE YANET
17. MENDEZ ROSADO EMILIO
18. MIRANDA GUERECA DIANA ALEJANDRA
19. MIRANDA MONDRAGON MERARI
20. MONZÓN BERNAL ISMAEL
21. QUIROZ PEREZ RENATA
22. REYES ESPINOZA JUAN EMMANUEL
23. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ PERLA KARINA
24. RODRIGUEZ SIERRA FRANCISCO JAVIER
25. ROJAS TORRES FATIMA
26. ROMERO TOVAR CARLOS MAURICIO
27. SAMANO CARRILLO MONICA
28. SANCHEZ SALMORAH ADRIAN
29. SOLIS VAZQUEZ KAREN ALEJANDRA
30. URBINA HERNÁNDEZ ALDO IVÁN
31. VALTIERRA GRANADOS ADRIANA
32. VERGARA MARTINEZ DANIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 1E

Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. ALMARAZ HERNANDEZ SHIRLEY
2. AREVALO ORTEGA ANDREA
3. AYALA CAÑEDO DANIELA MONTSERRAT
4. BELLO CHAVEZ DANIEL
5. BOBADILLA ORTIZ MAURICIO
6. BRAVO ALVAREZ ERICK ALBERTO
7. CABRERA LOPEZ DIEGO ALBERTO
8. CARRASCO GARCIA VERONICA
9. CERVANTES CABALLERO GUADALUPE
10. CORTES MONTIEL JULIO CESAR
11. ESCAMILLA MEDINA STEFANY
12. GARDUÑO MARITANO KARINA CITL
13. GOMEZ VEGA MIGUEL ANGEL
14. GONZALEZ TORRES ERIKA ALEJANDRA
15. HERNANDEZ JUAREZ MELANIE FERNANDA
16. HERNANDEZ JUAREZ SHARON
17. HERNANDEZ MARTINEZ ESPERANZA
18. LOPEZ MENDOZA ALINA
19. LOPEZ MENDOZA JANETE
20. LOPEZ MENDOZA JOANNA
21. LOPEZ REYES JIMENA
22. MANUELL ACOSTA PAOLA GUADALUPE
23. NAVARRETE SALDIVAR FERNANDO
24. NERI ESPINA CARMEN RUBI
25. PEREZ PALACIOS ADRIANA
26. PEREZ ROSALES ABRIL MONTSERRAT
27. RAMIREZ GUADARRAMA MIGUEL ANGEL
28. RAMIREZ MAYORAL DIANA SAYURI
29. RIOS LÓPEZ JACQUELINE
30. ROJAS DOMINGUEZ CARLOS ALBERTO
31. UC CASTRO JESUS MARTIN
32. YEPEZ GARCIA JESSICA YOKARO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 1F

Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. ADAME GURROLA DOLORES EDITH
2. AGUILAR MENDOZA GERARDO
3. AGUIRRE MEJIA MONICA
4. ALTAMIRANO HUARACHA KAREN LIZETH
5. ALVAREZ GARCIA ARLETH ALEJANDRA
6. ARAIZA SANCHEZ MARIO RODRIGO
7. ARENAS AMARO DENISSE RUBI
8. ARREGON MARTINEZ SALVADOR
9. ARRIAGA RUIZ ALONDRA CHABELLI
10. ATILANO DIAZ ALONDRA VIOLETA
11. AVILES VENTURA LILIANA
12. CANTOR MORA MARIA GUADALUPE
13. CARMONA OTERO JANETH
14. CRISTOBAL JIMENEZ JESUS URIEL
15. CRUZ CASTILLO ALBERTO
16. CRUZ TORRES ALICIA
17. DEL CARMEN HERNÁNDEZ BEATRIZ
18. DEL HIERRO SALDIVAR KARINA GEORGINA
19. ESPINOSA BASTIDA MILTON MIGUEL
20. ESPINOSA MACÍAS ROBERTO CARLOS
21. ESTEVEZ ROJAS JESUS ANTONIO
22. FLORES AGUILAR EDGAR
23. GONZALEZ MENDEZ EVA TADEA
24. GONZALEZ RUIZ NORMA ANGELICA
25. GONZALEZ SANTOS CARMEN STEFANY
26. HERNANDEZ FLORES ERICK
27. MEDINA SEVILLA EDUARDO
28. MELCHOR RAMIREZ JAZMIN LIZETH
29. PEREZ CASTRO HENRY LEONEL
30. REBOLLOSO CARREÑO JOSE JORGE
31. TOTO RAMIREZ KARINA LIZETTE
32. VALLE MARTINEZ JORGE IGNACIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 1G

Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. ALBERTO CARRILLO CESAR
2. ARROYO NAVA LUIS ANGEL
3. BELLON PEREZ ARIDAHI YAEL
4. BENITEZ CORONADO LUIS FERNANDO
5. BONILLA BAILON BRIZIA
6. CAMINO SANCHEZ PEDRO NAHIM
7. CONTRERAS GARCIA DANAE
8. CORTES MARTINEZ BLANCA ELIZABETH
9. ESCALANTE CORONA ALVARO
10. HERNÁNDEZ ÁLVARADO JOANA MONSERRAT
11. HERNANDEZ MORALES GERMAN
12. MARROQUIN AGUINO LUIS ANGEL
13. MEJIA ZARATE YANETH BERENICE
14. MENDEZ VALENCIA ERIKA ADRIANA
15. NARANJO POSADAS DULCE MITZEL
16. OCAÑA CALVO YOLANDA
17. OJEDA RANGEL ANGELICA MELISA
18. ORDOÑEZ OCAÑA LIZETH
19. ORDOÑEZ OCAÑA SHEILA
20. PEREZ MALDONADO YADIRA MAYTE
21. PEREZ VARGAS CARLOS ABRAHAM
22. PEREZ ZENÓN JOSE MANUEL
23. SILVA ALVARADO YETZALI THALIA
24. SIMON GONZALEZ KEVIN ALEXIS
25. VASQUEZ HERNANDEZ KARLA SHAMADY
26. VIDAL VALVERDE YESSICA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 2A

Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. AGUIÑAGA RAMIREZ MONTSERRAT ABRIL
2. ALCALA CISNEROS EMILIO
3. ALVARADO POLONIO HECTOR
4. ALVAREZ SEGURA CECILIA JOSELYN
5. ALVAREZ SEGURA KARINA ELIZABETH
6. BERRIOZABAL RAMIREZ JULIO CESAR
7. CHAVEZ REJON DANIELA AKETZALI
8. ELIZARRARAZ CASTILLO FRIDA
9. ELPIDIO DOMINGUEZ DIANA
10. FERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
11. FONTANEZ BERMUDEZ VENECIA MICHELLE
12. GARCIA DE LA CRUZ CITLALLI
13. GARCIA HERRERA ELIZABETH
14. GARCIA LICONA KARLA VIVIAN
15. GONZALEZ CASTILLO JAQUELINE
16. GUEVARA VERDUZCO VIOLETA
17. GUTIÉRREZ MORALES MARICELA
18. HERNÁNDEZ BENÍTEZ DANIELA LIZETTE
19. HERNANDEZ MARTINEZ JORGE
20. HERNANDEZ SALGADO NALLELY JASMIN
21. HERNANDEZ VEREA MARIO ALBERTO
22. HERRERA ANTUNEZ SAM
23. LOPEZ GUERRERO PAOLA MONTSERRAT
24. MARTINEZ PEREZ ROSA AMANDA
25. QUINTANA SALCEDO LUIS ANGEL
26. REYES PEREZ KAREN MITZI
27. ROJAS ZEPEDA MIGUEL ANGEL
28. ROSAS RAMIREZ PRISCILLA ANAID
29. RUIZ VAZQUEZ EDUARDO JORGE
30. SOTO RAMIREZ ANGELICA ELIZABETH
31. TORRES ALONSO MARIO DANIEL
32. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
33. VARGAS JUAN AZLY YICEL
34. VELAZQUEZ VILLEGAS FLOR

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 2B

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. ALCANTARA GALINDO JESUS MARTIN
2. AVELLANEDA RODRIGUEZ ALEXIS ATZIN
3. BAUTISTA JUAREZ RENE
4. CASTRO CASTAÑEDA JOSE EDSON
5. CRUZ GARCIA DIANA EDITH
6. DOMÍNGUEZ REYES EMILIO JARET
7. ELIZALDE MARTINEZ KENYA
8. ESPINOZA ARELLANO LOURDES
9. GAMBOA QUINTERO ANGELICA LETICIA
10. GARCIA COLIN MARCO ANTONIO
11. GARCIA RAMIREZ ALAN YAHEL
12. GÓMEZ CABRERA JONATAN
13. HERNANDEZ CAPULIN PATRICIA
14. HERNANDEZ PINEDA MARIANA MINUET
15. HERNÁNDEZ VERA ELIZABETH
16. ISIDORO HERNANDEZ SARAHI
17. LOZANO TORRES SAHIDI
18. LULE HERNANDEZ NADIA ADZUIRA
19. MACIAS SANTOS ANDREA
20. MARTÍNEZ PÉREZ ARACELI
21. MENDOZA CRUZ ALEXIS GAEL
22. NAVARRO CATALÁN SEBASTIÁN
23. PAULIN BELLO ENYO FERNANDA
24. PEÑALOZA ESTRADA LORENA JAZMIN
25. PIZANO HERNANDEZ ALAN OMAR
26. RAMOS PÉREZ ESAU ISAAC
27. RODRIGUEZ ALONSO JURDEN JARED
28. ROJAS PEDRERA CARLOS ROLANDO
29. SOLIS VALENZUELA ALEJANDRO
30. TOVAR PONCE EDUARDO
31. VALDEZ MARTINEZ ERIK EFREN
32. VICENS ARROYO GUADALUPE ARACELI
33. ZEFERINO GALINDO LUIS OCTAVIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 2C

Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. AGUIAR HERNANDEZ IRVING ARTURO
2. AYALA JUÁREZ MARÍA DE LOS ÁNGEL
3. CABALLERO BALDERAS GLORIA LOREINE
4. CASTAÑEDA GALINDO MARIO IVÁN
5. CASTRO AGUIRRE NALLELY JAQUELINE
6. CRUZ NAZARIO DAVID
7. ESTRADA RAMOS JESSICA JOSELYN
8. GALVAN BALDERRAMA ABRIL DENISSE
9. GARCIA SANCHEZ DEL VILLAR KARLA YUNUEN
10. GÓMEZ DOMÍNGUEZ ALEJANDRA ALICIA
11. GONZALEZ HUANTES DANIEL ALBERTO
12. GONZALEZ SORIA GABRIELA
13. HERNÁNDEZ MORENO WENDY ALHELI
14. JUAN DIEGO LUIS FERNANDO
15. JUAREZ CRUZ CESAR AXEL
16. MARCIAL REMIGIO CESAR
17. MARTINEZ GONZALEZ ROCIO
18. MERINO VÁZQUEZ JESSICA
19. MONTALVO CORTEZ CESAR
20. MORENO SOTELO YUMA ANAHI
21. PALACIOS VILLAMIL SHARON LIZBETH
22. PASCUAL RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL DANIELA
23. PLAZA ZAMORA JEZERETH ANTONIA
24. REYES OLGUIN ERANDY PAOLA
25. RODRIGUEZ VERA CECILIA AIDEÉ
26. ROMERO BRIGIDO MARIEL
27. RUEDA RODRÍGUEZ DENISSE ADRIANA
28. SALVADOR AMBRIZ MARCO
29. SANCHEZ VAZQUEZ JESSICA ESTEFANIA
30. TAMAYO LUVIANO HANNIA RUBÍ
31. TORRES CHIRINOS MIRIAM
32. TOVAR OLVERA BRANDON EMANUEL
33. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 3A

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. DURÁN CAMARILLO ALEJANDRO DAVID
2. GARCIA AROCHI IRVING ALEXIS
3. GARCÍA OROZCO FERNANDO
4. GARCIA RIVERA JORGE OSVALDO
5. GONZALEZ DIAZ PAMELA
6. GONZALEZ LLANOS JAIME ALEJANDRO
7. GORDILLO SAENZ JONATHAN ARTURO
8. GUERRERO ESTRADA ALONDRA
9. GUZMÁN RAMÍREZ IAN ISAAC
10. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
11. HERNANDEZ MERCADO BRENDA SARAI
12. IBAÑEZ DE GANTE SARAI
13. INES BAUTISTA AHTZIRI ALONDRA
14. IRIARTE SOSA CARMEN GUADALUPE
15. ISLAS RAMÍREZ MARIANA GABRIELA
16. MANZANARES GARCIA ABIGAIL
17. MÁRQUEZ AGUILAR DANIELA
18. MARTINEZ DIMAS SEBASTIAN
19. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
20. REYES LOPEZ NAYELI
21. RUIZ CRUZ MARIO ALBERTO
22. SANTIAGO PEREZ LUCINA
23. SIBAJA GUZMÁN LUZ DIVINA
24. TORRES MATEOS ANDREA
25. VAZQUEZ GALVAN VALERIA
26. VIAN CASIANO GUADALUPE
27. VILLEGAS SÁNCHEZ JESÚS RAÚL
28. VIOLANTE FLORES ANGEL AMADEO
29. ZEFERINO GALINDO JAVIER

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 3B

Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. GARZA LEMUS HECTOR
2. GONZALEZ MEJIA ESTEPHANIE
3. GUERRERO FLORES GUADALUPE
4. GUTIERREZ FLORES YADIRA
5. HERNANDEZ CRUZ ADRIAN
6. JACOBO CASTILLO ALEJANDRA
7. LASIERVA CRUZ ABRIL ROCIO
8. MARTINEZ NUÑEZ IRVING SAID
9. MARTINEZ SOSA ISRAEL
10. MENDEZ JUAREZ LAURA RUBI
11. MIRANDA FLORES IAN ALEXIS
12. MORALES MARTÍNEZ BRENDA
13. MORENO HILARIOS TANIA DEYANIRA
14. MUNGUIA TAPIA MIGUEL ANGEL
15. OLVERA PATIÑO LIZBETH GUADALUPE
16. OSORIO LOPEZ DIANA
17. PALMERIN GARCIA DIEGO
18. PÉREZ GARCÍA KARLA ANGÉLICA
19. QUINTANILLA RUIZ STEPHANIE
20. RAMÍREZ ESPINOSA GLORIA FABIOLA
21. RAMIREZ PUGA CLAUDIA ILSE
22. RANGEL RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
23. RODRIGUEZ SALDIVAR JESSICA ALEJANDRA
24. ROMERO CABRERA GERARDO
25. SÁNCHEZ REYES ZADKIEL
26. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
27. SÚAREZ VALDOVINOS VERÓNICA
28. VALLE MARTINEZ LUIS ARMANDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 3C

Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA JUAN ALBERTO
2. BARON LOPEZ JESSICA JAZMIN
3. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
4. COLIN CHAVEZ PAULINA
5. CORIA GARCÍA DITZA MONTSERRAT
6. DE LA ROSA ESCANDON CAROL JOANNA
7. DIAZ PARTIDA JESSICA
8. DOMINGUEZ BELMONT ALINA DEL CARMEN
9. DOMINGUEZ MOJICA JANNET ALEJANDRA
10. ECHAVARRIA SANTIAGO JOSE LUIS
11. GALINDO CRUZ ITZEL RUBÍ
12. JARDINEZ RAMALES ELIZABETH NOEMI
13. JIMENEZ ROSAS GABRIELA
14. LUNA TOVAR LEGNA
15. MARTÍNEZ LÓPEZ JUAN CARLOS
16. MENDOZA OCEGUERA SILVIA LILIANA
17. MORENO HERNANDEZ DORAELIA JAZMIN
18. MORENO VÁZQUEZ IRVING HUGO
19. NEGRETE CISNEROS ISAAC FELIPE
20. NERI CRUZ DIANA LAURA
21. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
22. OSORNIO CORONA LUZ LORENA
23. PEDROZA CARBAJAL DANIEL ULISES
24. PEREZ MENDOZA DANIELA AKETZALI
25. RINCON MARTINEZ JESSICA MARISOL
26. SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESICA LISSET
27. SORIANO CRUZ JENNIFER ALINE
28. TORRES FUENTES FRIDA JULIETA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 3D

Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA MARIBEL
2. ACEVEDO JIMENEZ KATYA
3. ALATORRE PÉREZ RODRIGO SEBASTIÁN
4. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
5. ALVARADO MARTINEZ MONICA ALEJANDRA
6. ARZATE MARTINEZ ARIANA LIZBETH
7. BALDERAS RIVERA JOSÉ ALFREDO
8. BARÓN LÓPEZ EDER JARED
9. BARÓN LÓPEZ ESTEFANY KAREN
10. BARRANCO CASTRO ALEJANDRA
11. BAUTISTA ALAMILLA HANNIA KARINA
12. BECERRA MARTÍNEZ ERICK ISRAEL
13. CALLADO LOPEZ GUADALUPE
14. CASTILLO JUÁREZ ERIKA DANIELA
15. CASTILLO MACHORRO JOHANA
16. CERVANTES BRAVO AKETZALI
17. CRUZ VELAZQUEZ ANA LAURA
18. ELIZALDE LOPEZ SANDRA
19. ESPINOSA MACÍAS VIRIDIANA
20. ESTEBAN REYES JUAN CARLOS
21. ESTRADA ANTONIO BEATRIZ ADRIANA
22. GARCIA CARRASCO KARINA
23. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
24. HERNANEDZ BUENDIA NAYELI YAFETI
25. MELO HERNANDEZ LUIS ALBERTO
26. NIETO LUCAS EDUARDO ISRAEL
27. NOVOA GONZÁLEZ URIEL
28. VIGUERAS ECHEVERRIA REBECA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 4A

Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ALCOCER MARIN ERIC RODRIGO
2. BALLESTEROS LUCIO KATIA STEPHANIE
3. BAUTISTA COYOTECATL GERARDO
4. BECERRIL JUÁREZ ERIKA ALEJANDRA
5. BELAUNZARÁN VELASCO URIEL
6. CABRERA ALCANTARA JEANNETTE
7. CALDERON RODRIGUEZ ALEJANDRO
8. CARRADA PEÑA RICARDO DANIEL
9. DEL AGUILA BALBUENA ANA GABRIELA
10. GARCÍA MENA LISSETTE HAYDEE
11. GIL CARRASCO MICHELINE
12. GOMEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
13. GONZÁLEZ HERNANDEZ JOSÉ EDUARDO
14. HABANA RODRIGUEZ RAUL
15. HERNÁNDEZ CANO LEOPOLDO
16. HERNANDEZ VALENCIANO LILIAN ROCIO
17. HERRERA PADILLA RICARDO
18. JIMÉNEZ ORDUÑA LUIS ALEXIS
19. JURADO ROGEL VICTORIA
20. MARTINEZ BECERRIL ANDREA
21. MARTINEZ GONZALEZ ANABEL
22. MARTÍNEZ ROSETE CYNTHIA JAQUELINE
23. MARTÍNEZ ROSETE EVELYN PAOLA
24. MEDINA CASTILLO VÍCTOR
25. MINAYA TEJERO CARLOS JOAQUIN
26. MOLINA NAJERA EDUARDO IVAN
27. MONROY GONZALEZ BRENDA GEORGINA
28. MORALES SANCHEZ LAURA
29. NOVA DURÁN SALVADOR
30. QUIROZ AUSTRIA JACQUELINE ESMERALDA
31. RAMOS QUINTANAR VÍCTOR HUGO
32. RODAS REYES GIOVANNI GABRIEL
33. SANTAMARIA CARMONA ALMA VIRIDIANA
34. VALTIERRA RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO
35. VALLE MARTINEZ ANA NAYELI
36. VARGAS GONZALEZ EDNA MONTSERRAT

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 4B

Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUILAR ZARATE MARCO ANTONIO
2. ALCANTAR GUZMAN JOSE RAUL
3. BARBOSA ELIZALDE RAFAEL ENRIQUE
4. CASTILLO RAMIREZ FERNANDO
5. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
6. FERREYRA CRUZ TANIA SHARLYN
7. FLORES ZEPEDA BRENDA
8. GARDUÑO SALAZAR NORMA ANGÉLICA
9. GÓMEZ ZEPETA MALENY
10. GONZALEZ VIVEROS PEDRO ALBERTO
11. HERNANDEZ MARTINEZ RAQUEL
12. HIDALGO AGUILAR DULCE VICTORIA
13. JIMENEZ ROMERO NAYELI VIRIDIANA
14. LANDA ZARAGOZA LAURA
15. MARQUEZ AGUILAR ALEJANDRO
16. MONTOYA CERVANTES DANIELA
17. MUÑOZ SANTOS MARIA RUTH GUILLERMINA
18. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
19. NUÑEZ OSEGUERA PERLA MASSIEL
20. OLIVARES ARÉVALO MARISOL
21. OLMOS TRUJILLO MARCO ANTONIO
22. PALAFOX URBINA JANETTE
23. PÉREZ SOLANO SARA LIZBETH
24. RAMIREZ GALINDO KARINA
25. REYES GUTIÉRREZ YESSICA DENNISE
26. ROMERO LÓPEZ URZULA PAOLA
27. SALAS LINO DAVID
28. SANCHEZ GONZALEZ ALINE ANDREA
29. SANCHEZ HUITRON VINCENT WILLIAMS
30. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
31. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
32. VAZQUEZ AREVALO MIGUEL ANGEL
33. VICTORIA GARCIA ABIGAIL NOEMI
34. VICTORIANO SANTIAGO ARIDAI GUADALUPE
35. VIGUERAS ECHEVERRIA TANIA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 5A

Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ARCINIEGA LORENZO EDGAR
2. ARRIETA GITIÉRREZ JONATHAN FRANCISCO
3. ASCENCIO GOROZPE DIANA PATRICIA
4. CADENA DOMINGUEZ JASHIA ISABEL
5. CAUDILLO VALENCIA MAURICIO ALBERTO
6. CID ROCHA NELLY
7. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
8. CLEMENTE MUÑOZ BRENDA
9. CONTRERAS CAMPUZANO GUADALUPE
10. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
11. DILLANES APOLONIO MIGUEL ANGEL
12. ENRIQUEZ RAMIREZ ERICK
13. ESPINOSA FAJARDO MARIANA
14. FLORES _ EDGAR
15. FLORES BOLAÑOS LUIS ADRIAN
16. GONZALEZ AGUILAR CRISTINA ALBERTO
17. GOROSITA CARDENAS VERONICA AZYADETH
18. JIMÉNEZ GÓMEZ KEVIN ARNOLDO
19. JUAREZ MARENTES ERIKA CRISTINA
20. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
21. MARTÍNEZ ISLAS MONTSERRAT ARIANA
22. MARTINEZ RIVERA ELENA BRISEIDA
23. MORALES LÓPEZ ALEXIS JOVANY
24. OLIVARES MUNDO ANNY YAMILETH
25. PORRAS GARRIDO KARINA IVETT
26. QUEZADA PALESTINO DULCE ALEJANDRA
27. QUINTERO VALENCIA ARIADNA CITLALLI
28. RAMIREZ RODRIGUEZ IVAN MARTIN
29. RAMIREZ SAMPERIO ISRAEL
30. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
31. ROSAS LEZAMA SONIA LETICIA
32. ROSAS VAZQUEZ ITZEL CAROLINA
33. RUIZ ARELLANO DIEGO ALBERTO
34. SIBAJA GUZMÁN GLORIA INÉS

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 5B

Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
2. ALVARADO NEGRETE KAREN LOURDES
3. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
4. BENIGNO LLANES JOCSAN EMMANUEL
5. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
6. CASTILLO CRUZ PATRICIA
7. CERVANTES GODOY CRISTINA
8. HERNÁNDEZ MAGALLÓN FLOR DANIELA
9. HERNANDEZ PERALTA MARIA GUADALUPE
10. JIMÉNEZ DIRCIO MARISOL
11. JIMENEZ JIMENEZ RICARDO
12. JURADO ALARCON OSVALDO
13. LICONA QUITERIO EDGAR IVÁN
14. LÓPEZ GALLARDO ARACELI
15. LOPEZ VARGAS MARIA FERNANDA
16. LUGO LÓPEZ MAGALI
17. MACIAS GIL JULIO SERGIO
18. MARTÍNEZ ANZURES IVONNE
19. MATEO VAZQUEZ JESUS FRANCISCO
20. MEJIA FLORES KAREN VANESSA
21. MELENDEZ MORENO ESMERALDA EDITH
22. MENDOZA ROJAS NALLELY
23. MENESES LOPEZ CLAUDIA JACKELIN
24. MINERO RODRIGUEZ SANDRA NAYELI
25. MORALES HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
26. MORALES LUQUE KATIA IRAIS
27. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
28. ORDAZ GUERRERO ANDREA NICOLLE
29. SANTOS MORENO ADRIANA
30. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
31. TAPIA PAZ YINNIA STEPHANIE
32. VAZQUEZ CARREON EMMANUEL ALFONSO
33. VEJAR GARCIA GLORIA LIZBETH
34. VERA CASTREJON ÁNGEL ROMÁN

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Básico 5C

Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ GIOVANNY
2. CERVANTES SANDOVAL DIEGO
3. CERVANTES SORIANO DIEGO ARMANDO
4. DAMIAN PERALTA ESTEFANÍA
5. DAMIAN TORRES FERNANDO
6. DÍAZ NORIEGA MARISOL
7. GALVÁN TREJO MARTHA TOPACIO
8. GARCIA BONOLA JUAN
9. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
10. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
11. GONZALEZ BERNABE MARINA VIOLETA
12. GONZALEZ GONZALEZ ALEJANDRO CALEB
13. GONZALEZ JIMENEZ STEPHANIA
14. LOPEZ ZARATE MARIEL
15. MARTINEZ CALIXTO GABRIELA
16. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
17. MENESES HERNANDEZ JOSE MANUEL
18. MOLINA GÓMEZ FRANCISCO JAVIER
19. OCHOA MARTÍNEZ TANIA
20. ORTIZ CHAVEZ KARLA
21. PEREZ MELO LUIS DANIEL
22. POPOCA TORRES XIMENA
23. RAMIREZ CALDERON ELISA MARIA
24. REYES RODRIGUEZ ANGELICA JOCELINE
25. RODRIGUEZ PIÑA ALEXIS DANIEL
26. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
27. ROLDAN DE DIOS BRANDO ENRIQUE
28. ROLDAN NAVARRETE LILIANA
29. ROMERO RAMIREZ LUIS ANGEL
30. SALINAS ZAMACONA IVAN ALEJANDRO
31. SANCHEZ CONSTANTINO MELANIE VANESA
32. VEGA GARCIA OSWALDO RAFAEL
33. VERGARA MONROY DEYANIRA GISELLE
34. VILLANUEVA SALVADOR JIMENA NAZARETH

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ EIDEL
2. ALVAREZ SEGURA DULCE MARIA DEL SOCORRO
3. BALLESTEROS FLORES ALAIN ORLANDO
4. BELTRAN VALERIANO RICARDO ANTONIO
5. BURGOS MORENO BIANCA MAYELA
6. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
7. CASTILLO VALENCIA CARLOS YOEL
8. CERÓN AVILÉS FÁTIMA ALEJANDRA
9. CRUZ CHILERO AGNES GABRIELA
10. CRUZ FLORES DELFINA
11. DE JESÚS RENDÓN DORIS
12. DE LA VARA ENCARNACIÓN ESTEFANY JUDITH
13. DÍAZ ORTIZ XARENI
14. FARFAN CORNEJO JOVANA VANESA
15. HERNANDEZ AVELAR ROMINA PAOLA
16. IZQUIERDO REYES SANDRA
17. LOPEZ RAMOS DANIEL ALEJANDRO
18. LÓPEZ SÁNCHEZ FABIOLA
19. MARTINEZ GARCIA LILIANA
20. MARTÍNEZ RAMÍREZ JOAQUÍN
21. MELESIO ARENAS MIRIAM ABIGAIL
22. MENDOZA PARTIDO JESSICA
23. POSADAS CHAVEZ ERIKA
24. QUEVEDO HERNANDEZ STEFANIE
25. QUIROZ SANDOVAL ALEJANDRO JESUS
26. RAMIREZ FLORES ROSA
27. SIERRA RIVERA RODRIGO
28. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA
29. TORRES BERNAL JESÚS OMAR

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 1B

Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. ARRIETA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
2. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
3. DE JESÙS RAMÌREZ NAYELI
4. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
5. GARCÍA RIVERA ERIKA ITZEL
6. GONZÁLEZ RUIZ MARÍA FERNANDA
7. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
8. LEON VILLAGOMEZ ANGIELE ALEXA
9. LORENZANA SOLIS MELISSA YAEL
10. MAGUEY MONTALVO DENEB CLAUDIA ADRIANA
11. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
12. MARTINEZ GONZALEZ ANDREA LISSET
13. MEJIA PEREZ ALINE MELINA
14. MONTERO LEÓN PEDRO MAURICIO
15. MORA RAMIREZ JESUS
16. MORALES AGUILAR LUIS ALBERTO
17. OLVERA CASTILLO ERIKA
18. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
19. PÉREZ CAMARGO FRIDA ANDREA
20. PUEBLA QUINTOS INDIRA DANIELA
21. REYES HERNÁNDEZ VANIA LISSET
22. ROSSANO TORRALBA GABRIELA ADRIANA
23. RUENES AVENDAÑO JENIFFER BERENICE
24. SEGURA PEÑAFIEL MARÍA FERNANDA
25. TAPIA GONZÁLEZ ALEJANDRO GIBRAN
26. TREJO SERRANO LIZBETH ARELI
27. VALADEZ ESTRELLA ALEJANDRA MICHELLE
28. VARGAS FLORES GABRIELA ARAITZU

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 1C

Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
2. AREVALO VARGAS DAFNE JULIANA
3. BORGES CARREÑO TANIA LIZETH
4. CALVO HERNÁNDEZ MAGALI
5. CASTILLO ISLAS GUSTAVO ADOLFO
6. CRUZ CARRILLO CINTHYA BELLANIRA
7. CHAVEZ RIVERA MARIO ALEJANDRO
8. DÁVILA OLIVARES FABIOLA
9. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
10. DEL OLMO PADILLA ALMA DELIA
11. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
12. GONZÁLEZ SALAS FERNANDA
13. GONZÁLEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
14. HERNANDEZ HERNANDEZ IRIS YOSELIN
15. JAIMES BALDERAS EMMANUEL ENRIQUE
16. MARTIN SANCHEZ GELACIO
17. MARTINEZ ORTEGA MARCOS
18. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
19. MONTES TOLENTINO JESUS JALIL
20. MORALES GALICIA ANNETE MICHEL
21. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
22. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
23. QUIROZ PEREZ ERANDI
24. ROJANO MORENO MARTHA ALEJANDRA
25. ROJAS HERNÁNDEZ ROBERTO
26. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
27. TREJO MEJÍA ANA PATRICIA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. CASTAÑEDA OLIVERA MARIA EUGENIA
2. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
3. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
4. CHAVARRIA GUZMAN EDUARDO
5. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
6. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
7. ESTRADA MORENO ABIGAIL
8. FLORES RODRÍGUEZ DARIEN DAVID
9. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
10. GARCIA MARTINEZ JULIO ESTEBAN
11. GARCIA MORALES GIOVANNI
12. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
13. GUEVARA MIGUEL BRIANDA SARAHI
14. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
15. HERNANDEZ CRUZ BRENDA JULIETA
16. HERNÁNDEZ OTAÑEZ LUANA ELIZABETH
17. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
18. LÓPEZ PÉREZ DIANA LAURA
19. LOPEZ BURGOS NANCY
20. MALVAEZ MARIANO MAURA
21. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
22. MARTINEZ GARCIA SONIA
23. MARTINEZ RODRIGUEZ ROGELIO
24. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
25. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
26. MURUETA GUZMAN MARIA DEL CARMEN
27. OCHOA HERNÁNDEZ MARLON OCTAVIO
28. ORTIZ CERVANTES ARACELI
29. PADRON OSORNIO DIANA TAIRE
30. PINACHO BAUTISTA LIZBETH
31. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
32. ROMERO SANDOVAL ALBERTO
33. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
34. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
35. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
36. TABARES MARIANO JAVIER
37. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ALARCON ROBLES LUIS ANTONIO
2. ALVARADO CRUZ LORENA
3. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
4. CONTRERAS GUZMAN YESUA
5. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
6. CRUZ CUBA ANA KAREN
7. DE JESUS RODRIGUEZ GISELLE
8. GARCIA SERRANO EDSON TZAMN
9. GORDILLO PONCE ALEJANDRO RENE
10. HERNANDEZ ACEVEDO JORGE
11. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
12. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
13. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
14. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
15. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
16. MENDOZA JUAREZ MARCO JOSUE
17. MORA JAIMES JANETH
18. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
19. PEREZ ESPINOZA IVAN
20. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
21. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
22. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
23. RANGEL RIVERA DULCE JACQUELINE
24. RANGEL SALGADO LUIS FERNANDO
25. ROCHA CRUZ DIANA
26. RODRIGUEZ GONZÁLEZ GERALDINE
27. ROJO FERRER CARLOS URIEL
28. ROMERO MORALES JOSUE
29. ROMERO REYES ROCIO SELENE
30. ROSALES TORAL ALMA DELIA
31. RUEDA MENDEZ ANA JAZMIN
32. RUIZ ORTIZ NAYELY
33. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
34. SANTOS GONZALEZ OSCAR RAYMUNDO
35. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
36. TORRES PAEZ MARIA ELENA
37. VALDEZ PEREZ NOHEMI

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ALFARO FLORES MARIA ELENA
2. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
3. ANTONIO PUGA LANZELOT FIDEL
4. BARAJAS FLORES ESMERALDA
5. CARCAÑO MEDELLIN AARON ALEJANDRO
6. CARIÑO RAMÍREZ CLARA SELENE
7. CATANA GÓMEZ CITLALI ITZEL
8. DE LA ROSA TRIANA MAGDIEL
9. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
10. ESPINOSA LOPEZ MARIA FRANCISCA
11. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
12. FLORES MARITANO DULCE MARIA
13. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
14. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
15. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
16. GUERRA OLIVARES IVONNE ITZEL
17. HERMIDA SILVA ISABEL
18. HERNANDEZ PEREZ EDWIN YAEL
19. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
20. LECHUGA GUTIERREZ SANDRA PAOLA
21. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
22. MENDEZ ROMERO EBER
23. MONTALVO JIMÉNEZ ERIKA LISSETE
24. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
25. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
26. PABLO BAUTISTA CARLOS
27. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
28. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
29. SALINAS MELGOZA BRENDA DENISSE
30. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
31. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
32. TECORRAL VELAZQUEZ JOSE GERARDO
33. TERÁN MEDINA JUAN MANUEL
34. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
35. VARGAS MARIÑELARENA JOSÉ BRANDON
36. VELAZQUEZ IBARRA MARIA FERNANDA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 3B

Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. AGUIRRE HERNÁNDEZ WENDY VIANNEY
2. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
3. CASTILLO FRANCO ALAN EDUARDO
4. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
5. DE JESUS RODRIGUEZ ARACELI
6. FLORES ALTAMIRANO RODRIGO
7. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
8. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
9. FRIAS ENRIQUEZ ZOE
10. GUZMAN JUAREZ LETICIA ASTRID
11. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
12. HERNANDEZ FRANCO LUIGUI ZAMAD
13. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
14. HORTA MIRANDA DANIEL
15. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
16. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
17. LIRA HERRERA BRENDA JANETH
18. LOPEZ ARVIZU MARGARITA
19. LOPEZ CRUZ CLAUDIA
20. LOPEZ DOMINGUEZ FABIOLA
21. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
22. MELITON CHARCO ALEYDA
23. NEGRETE GARCIA FERNANDO
24. NUÑEZ LUNA LUIS
25. OLVERA JIMENEZ VIRIDIANA
26. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
27. PULIDO XICOTENCATL ANA ELSY
28. REYES PEDRAZA RUBI
29. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
30. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
31. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
32. SANCHEZ OLIVARES NANCY
33. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET
34. VELAZCO MEZA ADRIANA
35. VERGARA CARIILLO YESSICA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
2. BONILLA BARAJAS MELISA
3. CALLEJAS SANCHEZ KATIA NALLELY
4. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
5. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
6. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
7. FLORES JASSO TANIA SHERLYN
8. GONZALEZ SANTOS DELIA EDITH
9. HERNANDEZ ARROYO EDUARDO EMMANUEL
10. HERNANDEZ BRISEÑO YAEL YAOV
11. HERNANDEZ CORTES LEYDI MARLEN
12. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
13. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
14. HERNANDEZ SANCHEZ KAREN JOSELYN
15. LOAEZA VICTORIA LILIA
16. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
17. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
18. MORA FUENTES ARACELI
19. RAMIREZ DE LA MORA XIMENA ALEJANDRA
20. RAMIREZ FLORES RENE
21. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
22. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
23. SANCHEZ MUÑOZ LUIS FELIPE
24. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
25. SILVA QUINTERO ARACELI
26. VALDESPINO LOPEZ ERICK
27. ZAMORA SORIANO JOHOVANA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 4B

Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ALVARADO NEGRETE JOSÉ LUIS
2. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
3. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
4. CAMPOS BURGOS OSCAR
5. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
6. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
7. CERVANTES BRAVO RAFAEL
8. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
9. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
10. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
11. ELIOSA FERNANDEZ BERENICE
12. GARCIA DE LA CRUZ JIMENA
13. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
14. GONZALEZ MEZA CARLOS
15. HERRERA SANCHEZ MAURICIO
16. LARA PEREZ ARIANNA LIZBETH
17. MARTINEZ NAVA RICARDO OMAR
18. NERI MEJIA MÓNICA ROCIO
19. OBLEA HIDALGO CARLOS MAURICIO
20. PEREZ PALACIOS VERONICA
21. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
22. RAMIREZ BARRERA ARELI
23. RANGEL MARTINEZ YANIN
24. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
25. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
26. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO
27. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 4C

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
2. APAEZ DEL OLMO CARLA RUBI
3. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
4. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
5. CASTAÑEDA SALAZAR IRMA
6. CLIMACO ACEVEDO ALEJANDRA NALLELY
7. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
8. DEL VILLAR SALINAS XIMENA AMEYALI
9. FAJARDO URIZAR VICTOR
10. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
11. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
12. GUZMAN NAVARRO JOSE MARTIN
13. HERNANDEZ CANALES MARIA FERNANDA
14. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
15. JASSO FLORES GERARDO
16. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
17. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
18. NAVA CLAVELLINA ARELI
19. NIETO LUCAS ERICKA CITLALI
20. PEREZ GONZALEZ RODRIGO
21. POSADAS DIAZ VICTOR
22. RAMIREZ PATIÑO EDGAR YABIN
23. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
24. SANCHEZ ESPINOZA NESTOR RAFAEL
25. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
26. VÁZQUEZ SÁNCHEZ SILVANA PAOLA
27. VIGIL TORRES ADRIANA GABRIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
2. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
3. CUEVAS TREJO ANA LILIA
4. DE JULIÁN UCEDA AMINA ATZIRY
5. ELIOSA FERNANDEZ BRENDA
6. ESCALONA RAMIREZ NAYELI
7. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
8. ESCUDERO ARRIAGA NOEMI
9. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
10. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
11. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
12. HUERTA MONTES JAIME IVAN
13. LUNA RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC
14. MORALES ORTEGA CARLOS
15. NEGRETE GARCIA GABRIELA JAZMIN
16. OROPEZA AGUILAR MARIO IVAN
17. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
18. PACHECO RIVERA BRENDA CRISTINA
19. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
20. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
21. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
22. PUENTE DURAN MIGUEL
23. REYES FLORES MARIED
24. REYES GALVAN MARIEL AIKO
25. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
26. ROSAS LUCAS ALBERTO
27. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
28. RUIZ LOPEZ MONICA ALEJANDRA
29. VILCHE GUTIERREZ EYLIJN MICHELLE MACRILCHPORT

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Intermedio 5B

Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. CAMPOS CERON IVAN
2. CONEJO BARRERA ARELI
3. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
4. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
5. DIAZ GONZALEZ CELESTE ALIX
6. ESPINOSA SUAREZ EDUARDO
7. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
8. GARCIA AGUILAR LUIS ARTURO
9. GARCIA CHAO IVETH
10. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
11. GARIBAY SERRANO DIEGO
12. HERNANDEZ FRIAS SERGIO
13. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
14. JACOBO MARTINEZ PAOLA
15. MARCIAL RUIZ CARLOS ADRIAN
16. MORALES BAEZ ALAN ANDREW
17. MORAN GUDIÑO MAURICIO
18. NERI MEJÍA GUILLERMO
19. ORTEGA SOTO ALMA ROSA
20. PACHECO SERRANO LORENA
21. RICO BARRAZA DANIELA
22. RUIZ MEDINA DULCE MIRELLE
23. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
24. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
25. TENORIO ARANDA MARTIN
26. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
27. VÁZQUEZ SÁNCHEZ MARÍA FERNANDA
28. VELAZQUEZ OLVERA YARET JOELY
29. VILLAVICENCIO CASTILLO CLAUDIA ADRIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
2. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
3. DE JESUS RENDON CRESCENCIANO
4. FERNANDEZ JUAREZ JESSICA IVETTE
5. FERRER HERNANDEZ YESENIA
6. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
7. GARCIA DE LA ROSA YANAIS
8. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
9. GONZALEZ ZUÑIGA FERNANDO
10. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
11. JIMENEZ RANGEL MARIANA
12. JURADO ABELINO GIOVANY
13. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
14. LOPEZ AGUILAR VICTOR EDUARDO
15. LOPEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE
16. LOZA PIMENTEL DULCE CASANDRA
17. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
18. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
19. MONTES DOMINGUEZ MONICA SILVIA
20. NUÑEZ ESPNOSA MONSERRAT
21. PACHECO SERRANO AXEL MIGUEL
22. QUIMBAYA FERNANDEZ KAROL ANDREA
23. RIVERA RIVERA VALERIA
24. RODRIGUEZ GUERRERO JOSE CHRISTIAN
25. ROSALES PEREZ ANDREA GUADALUPE
26. VENTURA GARCIA ALDO ALBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA BRENDA
2. ARVIZU MIRANDA LUIS ALEJANDRO
3. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
4. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
5. CAMPOS RIVEROS VIVIANA AYLIN
6. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
7. CARREON TAPIA RAYMUNDO
8. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
9. DIAZ SORIANO BRENDA
10. FUENTES JIMENEZ CRISTINA PILAR
11. GUZMAN QUEZADA GERSON DONOVAN
12. LOPEZ GAMA LUZ REBECA
13. LOPEZ ROBLES VICTOR
14. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
15. MORALES TORRES YANET ALISON
16. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
17. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
18. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
19. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
20. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
21. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
22. TRUJILLO FERIA DIANA ITZEL
23. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
24. YAÑEZ ARRIAGA ADAN DANIEL
25. ZACATE CANO CECILIA
26. ZAVALA ORTIZ KENIA JAZMIN

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 1C

Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
2. CASTAÑEDA CARRANZA MARIANA
3. CRUZ GOMEZ JIMENA
4. CURIEL JUAREZ HECTOR MANUEL
5. DEL CASTILLO MARTINEZ RAFAEL
6. DORADO CAMPOS LETICIA
7. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
8. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
9. GUTIERREZ ROMERO KARLA JAZMIN
10. HERNANDEZ MAGRO GIL KARLA GEORGINA
11. HIJUITL VALERIANO CITLALI
12. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
13. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
14. LOPEZ GONZALEZ ANDREA LORENA
15. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
16. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
17. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
18. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
19. MORENO HERNANDEZ MOISES DAVID
20. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
21. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
22. RAMIREZ HERNANDEZ DAVID ETHAN
23. RAMIREZ PALMA ITZEL
24. RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL
25. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
26. VILCHEZ BELLO JOSE

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. ABURTO OSNAYA IRVIN
2. AGUIRRE FALCON LEONARDO DANIEL
3. ALMAGUER NOGUERA ARANTZA
4. ARAMBULA AMAYA ILSE
5. BECERRIL FERNANDEZ DAMARIS ANAID
6. CAMPOS DE PAZ ANGGIE TZITZITLINI
7. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
8. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
9. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
10. JIMENEZ SAMPEDRO DIEGO MANUEL
11. MADRID ARCIBAR FATIMA JUDITH
12. MENDOZA GARCIA DANIELA
13. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
14. OCAMPO HERNANDEZ ZEIDY YOSELIN
15. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
16. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
17. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
18. PEREZ ALVA OSCAR
19. RAMIREZ RODRIGUEZ ITZEL GUADALUPE
20. ROCHA PALMA ULISES ISMAEL
21. RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA ROCIO
22. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
23. SANCHEZ VAZQUEZ KARINA
24. TREJO JUAREZ CARLOS ALBERTO
25. TREJO PÉREZ YAHUITL TONATIU
26. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
27. VAZQUEZ ANGELES MAYRA YAEL
28. VEGA SOTELO EDITH
29. VILLANUEVA MENDIETA LAURA ANYELY

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 2B

Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ACOSTA OSORIO ALITZEL MARIANA
2. ALVAREZ GUTIERREZ DIANA CAROLINA
3. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
4. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
5. DELGADO MAZA LILIAN
6. DORADO CAMPOS ESTELA
7. ESPINOSA ANTONIO NINIVE GERALDINE
8. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
9. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
10. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
11. GONZALEZ GONZALEZ LETICIA
12. GONZALEZ JIMENEZ ARIANA
13. GONZALEZ NICOLAS RICARDO
14. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
15. GUIZAR ROBLES SOFIA ISABEL
16. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
17. LOPEZ AVILA ANGEL RAFAEL
18. MARTINEZ CARRETO BEATRIZ
19. MERINO HERNANDEZ MARIBEL
20. MORALES BALDERAS JORGE ARMANDO
21. MORENO LUCAS FEDERICO
22. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
23. OSORIO RUIZ BRANDON ALFREDO
24. PAREDES GRANADOS MARIA ALEJANDRA
25. REYES ALCALA SANDRA IVONNE
26. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
27. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
28. ROJAS GALINDO ESMERALDA
29. TEJEDA GARCIA ANA ISABEL
30. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
2. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
3. BENAVIDES GARCIA LEDY LAURA
4. BENITEZ MARTINEZ EDUARDO ISRAEL
5. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
6. CASTILLO VALADEZ JIMENA JIREH
7. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
8. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
9. CORRO FLORES EFRAIN
10. CRUZ RODRIGUEZ SAMUEL
11. GODINEZ RAMOS DANAHE
12. HERNANDEZ MEDINA BRANDON DANIEL
13. HERNANDEZ MENDEZ JESSICA PAOLA
14. HERNANDEZ ORTEGA NATHALY
15. JUAREZ MALDONADO MELISSA AMPARO
16. LEON MONTIEL FABIOLA ALEJANDRA
17. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
18. MENDEZ ORTEGA JUAN
19. MENDOZA SOTO SEBASTIAN
20. MOLINA ROSALES KARLA GABRIELA
21. MUÑOZ GUTIERREZ ERIKA
22. MUÑOZ PRIMERO ELIAS
23. ORTIZ GALINDO ANA LUISA
24. ORTIZ GALINDO LIZETH
25. PALOMARES MARTINEZ MARIANA
26. PARTIDA ALVAREZ ALMA EDELIA
27. PULIDO XICOTENCATL MIRIAM YADIRA
28. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
29. SANTIAGO GONZALEZ JUDITH
30. SERVIN SORIA CARLA VICTORIA
31. TORRES HERNANDEZ HECTOR HUGO
32. VARGAS ROSALES ESTEFANIA
33. VAZQUEZ BARRERA LESLIE
34. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 3B

Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. ACEVEDO JUAREZ XEL-HA
2. AGUILAR ALVARADO BERENICE
3. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
4. ALONSO VICENTE LAURA JULIANA
5. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
6. BECERRA BELMAN JUAN RAMON
7. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
8. CERVANTES ALVAREZ MONSERRAT ALICIA
9. CORTES RIVAS AHTZIRI SHUNASHI
10. CHACÓN KURI MARÍA DE LA LUZ
11. DE LA ROSA BARBOSA PAOLA
12. DE LA TORRE TORRECILLAS MARIA GUADALUPE
13. GARCIA ARAGON CYNTHIA
14. GOMEZ PASTRANA JACQUELINE ANAHI
15. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
16. GONZALEZ RAZO ZAZIL MONSERRAT
17. GUZMAN MENDEZ PABLO MAXIMILIANO
18. HERNANDEZ GONZALEZ ANNA SOFIA
19. HERNANDEZ VELASCO GABRIELA
20. HILARIO BRAVO EDUARDO DANIEL
21. LOPEZ CORTES KAREN ALEJANDRA
22. LOPEZ RIVAS GABRIEL
23. LUGO MONTIEL CARLOS
24. MARTINEZ CRUZ DAVID ELIAS
25. MARTINEZ GOMEZ VANESSA MONSERRAT
26. MORALES SOLIS MARIO
27. ORTIZ GAMBOA NATALIA ITZAMA
28. ROSTRO GOMEZ EDUARDO
29. SALINAS CHACÓN SANDRA DIONI
30. SERRANO ORTIZ ITZY NATALIA
31. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
32. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
33. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
34. VILLAVICENCIO CASTILLO RODRIGO ADRIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. ALFARO GONZALEZ NORA
2. ARTEAGA TORRES IVAN
3. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
4. CABADILLA GONZALEZ ARIAN
5. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
6. CASTAÑEDA RODRIGUEZ JORGE
7. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
8. CHI ROJANO GABRIEL
9. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
10. ENCISO ALCANTARA LAURA ANGELICA
11. ESPAÑA RAMIREZ JOSE ALBERTO
12. GALICIA HERNANDEZ ADRIANA
13. GARCIA GUERRERO SERGIO DANIEL TLALOC
14. GOMEZ GRANADOS JUAN CARLOS
15. HUERTA LINO LILIANA
16. JUAREZ AGUILAR OSMAR
17. LAZCANO MORALES FRIDA JIMENA
18. LOPEZ VERGARA ARTEMISA GUADALUPE
19. MENDEZ PALE FRANKLIN JOSE
20. MERAZ DE DIOS BRENDA BERENICE
21. MONREAL COLIN AXL IRVIN
22. MORENO GRACIDA VERONICA MERIXTELL
23. MUÑOZ NAVARRETE JORGE LUIS
24. NERIA GARDUÑO SANDRA ITZEL
25. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
26. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
27. RAMIREZ ORTEGA ALMA RUTH
28. RIVERA CARREON DIEGO JOSHUA
29. SANCHEZ BASURTO MIGUEL ANGEL
30. SANCHEZ GAMA MIRIAM FABIOLA
31. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
32. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
33. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
34. VEGA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
35. VELAZQUEZ ZEPEDA MARCO ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. ANGELES CAMPUZANO FELIX
2. AZA JUAREZ JOSE LUIS
3. BALCAZAR GONZALEZ JACQUELINE
4. BENITEZ ALBITER MANUEL
5. BUENDIA SANCHEZ MARIA CELESTE LUCERO
6. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
7. CARRERA AVILA TANIA EUGENIA
8. CORTEZ AMEZQUITA KARINA ITZEL
9. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
10. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
11. GUDIÑO GOMEZ ALMA LILIANA
12. GUTIERREZ BADILLO JOSÉ DE JESÚS
13. GUTIERREZ GARCIA ROBERTO ABRAHAM
14. JIMENEZ CHAVEZ LORENA SOFIA
15. LAREDO PINEDA JAZMIN
16. LEBRIJA VEGA CINDY JAEL
17. MARTINEZ MENDEZ BRISSIA GUADALUPE
18. MUÑOZ ROJAS PATRICIA VERÓNICA
19. NAJERA MACIEL VICTOR HUGO
20. NUÑEZ DELGADO MAURICIO SAMUEL
21. PAZARAN GARCIA RICARDO DANIEL
22. PORTALES HERNANDEZ IVAN
23. REZA ROMERO ZAC NATANIEL
24. RIVERA VEGA MARTHA VIRIDIANA
25. ROJAS PEREZ LUIS MIGUEL
26. ROSAS RUIZ ALEJANDRA
27. SALAZAR GARCIA BELINDA NAYELI
28. SANCHEZ SERVIN MONSERRAT
29. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
30. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Upper 1A

Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ALFARO FLORES LUIS FERNANDO
2. ANAYA ZEPEDA CARLA XIMENA
3. CERON MORENO MARIA FERNANDA
4. GRANADOS SOTO MONTSERRAT
5. HERNANDEZ HERNANDEZ ARMANDO DARINEL
6. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
7. LOPEZ VERGARA ATENEA MONSERRAT
8. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
9. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
10. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Upper 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALDAMA PEÑALOZA ANA FRANCISCA
2. ALDRIGHETTI CRUZ DAVID
3. HERNANDEZ MORALES AMELIA
4. MADRID MEDELLIN JELIN JULIETTE CATHERINE
5. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Upper 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CAMBA ALMONACI MITZI YAEL
2. CORONA RIOJA ADRIANA GEORGINA
3. GOMEZ MUÑIZ DIANA
4. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
5. ORTIZ INFANZON ROSALIA
6. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
7. ROMERO RUBIO ANA XIMENA
8. VALDES GONZALEZ CAROLINA
9. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Upper 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. SALAS BONOLA ROSA ISELA

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Upper 6A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Profesor 2A

Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. ESCOTO MARTINEZ JESUS
3. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
4. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
5. GUTIERREZ BENITEZ EDER IVAN
6. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
7. MARCOS MAYA DIANA
8. MENDOZA VAZQUEZ OMAR FERNANDO
9. MORENO ROSAS BRENDA CRISTINA
10. MOTA MONDRAGON RUTH JAZMIN
11. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Profesor 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ROMAN HUITRON ERICK

Idioma: Inglés Bimestre: 3418
Nivel: Profesor 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BAZA DE LA TORRE HECTOR OMAR
2. LOPEZ GODINEZ ALFREDO