Listas de cursos de inglés – Combo – 4 de agosto de 2018 – 4718

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 4 agosto de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 de agosto de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4818).

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 1A
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. ALARCON ALARCON NORMA
2. ALONSO BUENABAD KARLA MASSIEL
3. ALVAREZ HERNANDEZ AZARIAS
4. AQUINO SANCHEZ BENITO
5. BLANCAS GONZALEZ TANIA ANAHI
6. CASTAÑEDA RODRIGUEZ DIEGO ARTURO
7. FLORES GARCIA DIANA LAURA
8. GARCÍA ALVARADO BRIGGETTE
9. GUADARRAMA GARCIA IVAN EDUARDO
10. HERRERA HERNÁNDEZ GERALDINE
11. JUÁREZ PÉREZ CÉSAR EDUARDO
12. MARTINEZ GARCIA CECILIA
13. MARTINEZ RODRIGUEZ FERNANDO GABRIEL
14. MONROY ARREOLA ILSE ALINE
15. NAVARRO CASTRO LINDA MÓNICA
16. NAVARRO CASTRO NADIA GABRIELA
17. NIETO ANAYA ENRIQUE
18. ORDAZ JASSO AARÓN
19. PEREZ PEREZ GUADALUPE JAQUELIN
20. RAMIREZ GARRIDO ADRIANA
21. RIOS ROSAS ROBERTO
22. ROMERO GÓMEZ LUÍS ENRIQUE
23. RUBIO MUÑOZ CARLOS MIGUEL
24. SALAZAR HERRERA GABRIELA
25. SÁNCHEZ HIDALGO DIEGO
26. SANCHEZ MARTINEZ CESAR TONATIUH
27. SANTOS GARCIA EVA DANIELA
28. SIMON GONZALEZ JORGE JAIR
29. TINOCO ROJAS CHRISTIAN FABIAN
30. TORRES RAMOS VIRGINIA IVETH
31. TORRES VELAZQUEZ VLADIMIR
32. VILCHIS SALAZAR KAREN MIRIAM
33. VILLEGAS CHAPARRO ZABDISARETH YOUNUEN
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 1B
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. ALARCÓN LÓPEZ JAIR
2. BAUTISTA CRUZ SONIA
3. CALDERON ROBLES ERICK ALEJANDRO
4. CAMPOS ALMAZÁN BRISA IVONNE
5. COLIN ZAVALA ERIK GIOVANNI
6. CUAPIO CRUZ FERNANDO
7. FONSECA MONDRAGÓN CARLOS
8. FRIAS ZEA GABRIELA
9. GONZALEZ CHAVEZ JORGE MAURICIO
10. GONZALEZ MASTACHE JOSUE AXEL
11. GONZALEZ SAITO LUIS MASARU
12. HERNANDEZ PEREZ MARIANA
13. JIMENEZ FARIAS ENRIQUE JOEL
14. LIMA PEREZ OSVALDO
15. LOPEZ AVILA JAQUELINE
16. MENDOZA REYES ROSARIO
17. MONTALVO ALFARO CLAUDIA
18. NIETO ROSAS KARLA VIANEY
19. ORTIZ ESCAMILLA KARINA
20. PANTOJA VARGAS YESICA YUDITH
21. RAMIREZ VAZQUEZ LAURA GUADALUPE
22. RAMOS CARRERA ALAN EDUARDO
23. ROSALES HERNANDEZ PAVEL
24. SALAZAR GARFIAS DANIEL ISRAEL
25. SALINAS MENDOZA ADRIANA
26. SAMPERIO RODRÍGUEZ FAUSTINO
27. SANTOS GARCIA NATALIA
28. SUAREZ MARTINEZ JAIR ALBERTO
29. TENTZOHUA PEREZ JANETH JACQUELINE
30. TORRES MORENO CRISTINA DEYANIRA
31. VALENCIA VÁZQUEZ EDGAR OSMAR
32. ZACARIAS VERA TANIA GUADALUPE
33. ZAVALA VEGA LUIS MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 1C
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. AGUILERA MALDONADO LARISSA
2. ALTAMIRANO MEZA EDUARDO
3. AVILES MARTINEZ KARLA ALELI
4. BALDAZO MOLOTLA FRANCISCO ALFREDO
5. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
6. CADENA SILVESTRE JUAN CARLOS
7. CAMRGO GARCIA FRANCISCO ELESBAN
8. CASELIN RUIZ DANIELA ELIZABETH
9. CASTELLANOS LOPEZ TANIA TAMARA
10. ESTEVEZ BARRON LUIS EDUARDO
11. FLORENCIO FIGUEROA CRISTIAN IVAN
12. GÓMEZ GALICIA MIGUEL ÁNGEL
13. GARCIA GARCIA YARELI VIRIDIANA
14. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
15. GOMEZ RESÉNDIZ ISRAEL
16. GONZALEZ LUNA BRANDO ALDAIR
17. HERNANDEZ MARTINEZ HERLINDA
18. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
19. MÁRQUEZ ROMO MARA DANIELA
20. MORALES GONZALEZ MARIA KARINA
21. NIEVES REYES MARISOL
22. ORTIZ VERDE FERNANDO
23. PIMENTEL TELLEZ JOSE EZEQUIEL
24. RAMÍREZ ZAMORA MARÍA FERNANDA
25. RAMIREZ RUIZ ALAN URIEL
26. RASGADO CABRERA BRAYAN ABIMELEK
27. RIVEROS MACHUCA DENNISE NAARAI
28. ROMERO PEREZ FABIOLA
29. SANCHEZ PEREZ KARIME VIRIDIANA
30. SANDOVAK PÉREZ JATNIEL JOHANÁN
31. VAZQUEZ MARTINEZ RUBEN TONATIUH
32. ZAMORA VALADEZ BRYAN ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 1D
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. AGUILAR ALVAREZ RAQUEL MONTSERRAT
2. ALVARADO ORTA BRENDA YAQUELIN
3. ARELLANO DEL ANGEL ALEJANDRA
4. AVILES BENITEZ BRENDA YOALY
5. BADILLO RUIZ CARLOS ALBERTO
6. BARRERA VALDESPINO JACQUELINE
7. BERNAL VILLEGAS ANDRES CARLOS
8. BRITO BENITEZ ANAHI STEPHANIE
9. CERVANTES GONZALEZ CLAUDIA DANIELA
10. DAMASO CASAS ALLAN HALATC
11. DIAZ JIMENEZ DIANA LAURA
12. FLORES LOPEZ ANAHI VIRIDIANA
13. FRAGOSO ESPINOZA LAURA FERNANDA
14. FRANCISCO BARRAGAN ROSA ISELA
15. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
16. GONZÁLEZ FRAGOSO KARLA JAQUELINE
17. GUTIERREZ SANCHEZ SARA MONSERRAT
18. HERAS MIRANDA DANIELA ESTHER
19. HERNANDEZ BAZAN MONTSERRAT ANGELICA
20. MARTINEZ SANLUIS ANDREA
21. MOLINA GALVAN TIAMAT BENONI IQUIBA
22. MONTES DE OCA ARZATE FERNANDO
23. MONTES DE OCA SUAZO LESLIE AREMI
24. MORA GONZALEZ JOSE DE JESUS
25. MUÑIZ GARCIA ANDRES
26. MUÑIZ LUGO FABIOLA JACQUELINE
27. RODRIGUEZ SALINAS LUIS ALFONSO
28. RUIZ HERNANDEZ MAGALY
29. SANTANA ARREDONDO RENATO
30. SEVERIANO PORTILLA GRETA ISABEL
31. SILVA FRIAS ANA YANET
32. TOLEDO DURAN ALEJANDRA
33. VILLALOBOS LOZANO LEONARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 2A
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ACOSTA FLORES LILIANA
2. ARCINIEGA AGUILAR RICARDO
3. BARRERA RUIZ ILIANA GADALUPE
4. CAMPOS ZARATE SALMA ESTEFANIA
5. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOANA ITZEL
6. ESCORCIA FERNANDEZ DE LARA EDGAR
7. FLORES LUEVANO DIEGO ALAN
8. FRAGOSO CRUZ LUIS ARTURO
9. GOMEZ LEON BEATRIZ
10. GONZÁLEZ LLANOS NANCY
11. GUEVARA BUENDIA JOSUE MAGDALENO
12. HERNANDEZ CHAVEZ EDGAR DAVID
13. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
14. HERNANDEZ PEREZ ERIKA
15. JUAREZ SANTIAGO ALEJANDRO
16. MARGARITO CARDOSO FRANCISCO JAVIER
17. MARTINEZ MARTINEZ CESAR GABRIEL
18. MECALCO GUERRERO OSCAR URIEL
19. MENA MANCILLA ROCIO VANESSA
20. MOJICA MARTINEZ YESSENIA
21. OSORIO MARTINEZ SANDRA NOEMI
22. PÉREZ GALLARDO BRENDA
23. POSADAS RINCON MARIA GUADALUPE
24. REYES ARRIAGA HECTOR
25. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
26. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
27. TOVAR VALLE ALFREDO
28. VAZQUEZ ZARATE SANDRA ELENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 2B
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ALFARO LOPEZ ALINE BERENICE
2. BARAJAS SANCHEZ OCTAVIO
3. CABRERA HERRERA GERALDINE
4. CHEPE MARTINEZ GABRIEL
5. ELIZALDE TELLEZ CARLOS ADAD
6. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
7. GARCIA MOLINA MAGALI
8. GONZÀLEZ CAMERINO VICTOR
9. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
10. GUTIERREZ CASTELLANOS JESSICA LUISA
11. HERNANDEZ HERNANDEZ ANGELA LIZETH
12. HERNANDEZ ORTEGA LUIS JAIR
13. ISLAS ROLDAN MARIA JOSE
14. IZQUIERDO TREJO ARANZA AIDEE
15. LUCAS GUZMAN KAREN JAZMIN
16. MÁRQUEZ MÁRQUEZ NATALY
17. MART͍NEZ CASTAÑEDA MARIANA
18. MARTINEZ MORENO JHOANA RUBY
19. MEDINA GARCIA ADRIANA MONSERRAT
20. MIRANDA MAGDALENO LUISA FERNANDA
21. ORTIZ JIMENEZ JULENNE PAULETTE
22. PACHECO RAMIREZ AGUSTIN
23. RAMÍREZ AGUILAR VIRIDIANA MARIEL
24. ROSAS SÁNCHEZ JULIA MICHELL
25. SALUD PRECIADO YOEZA
26. TERRAZAS VAZQUEZ BRENDA ABIGAIL
27. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
28. VELAZQUEZ DOMINGUEZ JUAN JACINTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 3A
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. AGUILAR HERRERA LUIS MANUEL
2. ALBURO GIL YANIK YAZMIN
3. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
4. ANGELES RIVERA ALEJANDRA
5. ANGUIANO PINZON DANIELA
6. APARICIO FLORES LUIS ANTONIO
7. BRIONES VIVEROS CARLOS ALBERTO
8. CAMARENA AGUILAR EMILIANO
9. CARMONA VAZQUEZ CESAR ULISES
10. CARRILLO MORALES DIDIR ALEJANDRO
11. CARRIZOSA GOMEZ VICTOR GUADALUPE
12. CORTES GUTIERREZ EDGAR DAVID
13. CORTES GUZMAN MARIA IRMA
14. CRUZ ORTIZ MARIBEL
15. CHAVEZ MUÑOZ JUDITH PAULINA
16. DE LA O CALDERÓN ANAHI SARAHI
17. ELIAS MENDOZA LUIS YAEL
18. GARCIA VAZQUEZ JOSE FERNANDO
19. GONZALEZ HERNANDEZ ANDREA
20. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
21. GUEVARA BUENDIA MARIA DEL CARMEN
22. GUILLEN MONTIEL KAREN XARENY
23. GUTIERREZ TEXON BRENDA KAREN
24. HERNANDEZ ASTUDILLO JEREMY LUIS
25. HERRERA OROZCO JORGE FRANCISCO
26. ISIDRO NAZARIO PABLO ARMANDO
27. LÓPEZ VILLANUEVA ADRIANA VANESSA
28. MARQUEZ PADILLA JORGE NOE
29. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
30. PÉREZ ROJAS ARTURO
31. REYES VALDES VICTOR HUGO
32. RIVERA ARGÜELLO AURORA
33. URIBE BARRÓN DULCE MARÍA GUADALUPE
34. VIDAL SERRANO VANESSA NOHEMI
35. YAÑEZ GONZALEZ MARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 3B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. AGUILAR MARTINEZ SILVIA
2. ALFARO REYNGA MARÍA JOSÉ
3. BALBUENA MEJIA MAYRA
4. BALLESTEROS RIOS ERICK DAVID
5. BELTRAN RUBIO SCARLET MONSERRAT
6. CAMACHO GONZALEZ ANDREA NEVAHÍ
7. CANALES GARCIA FRANCISCO ULISSES
8. CORDOVA ZAMORA MYRIAM YAZMIN
9. CRUZ ESCOBAR MAGDIEL
10. DE LA O AGUILAR ARMANDO
11. DE LA ROSA CORTES DIANA
12. ESQUIVEL SOTO BEATRIZ
13. GARCÍA ROMERO ERIKA
14. GOMEZ LEON CARMEN
15. GONZALEZ SANTANA MARCO URIEL
16. HERNANDEZ BALDERAS EDUARDO
17. IZQUIERDO TREJO SAMANTHA
18. JIMENEZ PAREJA FERNANDO EMMANUEL
19. NICOLAS HERNANDEZ PABLO
20. NOLASCO TAPIA NINOTCHKA
21. ORDOÑEZ HERNANDEZ GUADALUPE MONTSERRAT
22. OROZCO GALVAN BRAULIO VARUCHS
23. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO
24. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
25. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
26. RIVERA PUERTOS IVAN
27. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
28. SALAZAR LUJANO ARACELI YANET
29. SANTIAGO CRUZ CORAL
30. TAJONAR LABASTIDA CRISTIAN RAMIRO
31. VALLE GUZMÁN JUAN MARINO
32. VAZQUEZ ALEMAN ALBERTO ISAIAS
33. VEGA MORALES EDGAR OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. AGUILAR PONCE JULIETA MARIANA
3. ALVAREZ PÉREZ LAURA ROSARIO
4. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
5. AYALA FLORES MIRTA JAZMIN
6. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
7. BOTELLO RODRIGUEZ MARÍA DE LOS DOLORES
8. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
9. CRUZ ANDRADE PAOLA YANETH
10. DÁVILA MONTES DE OCA OSCAR
11. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
12. FIGUEROA PRADO MANUEL FRANCISCO
13. FLORES CRUZ LILIAN ALEJANDRA
14. GARCIA MEJIA JACQUELINNE
15. GONZALEZ FLORES KAREN ITZEL
16. GONZÁLEZ PONCE CARLOS ALBERTO
17. GONZÁLEZ VAZQUEZ REMEDIOS
18. GONZÁLEZ VÁZQUEZ REMEDIOS
19. HERNANDEZ DEL VALLE FRIDA VICTORIA
20. LOPEZ BERNAL ANA LUCÍA
21. MARTINEZ SOTO DANIEL ERICK
22. NAVA SALGADO HECTOR ULISES
23. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
24. PEREZ ZAVALA VANESSA JIMENA
25. PIÑA GONZALEZ IRMA ERIKA
26. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
27. SANCHEZ GUTIERREZ DANIEL
28. TORRES LOPEZ RODRIGO
29. ZAVALA LÓPEZ ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 4B
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. AGUILAR PONCE CESAR ARTURO
2. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
3. ARROYO ARELLANO GILBERTO RICARDO
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
5. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
6. CASTILLO SANCHEZ KAREM LIZBETH
7. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
8. DEL PRADO CARMONA ANDREA ARADIA
9. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
10. FLORES CASIQUE BRAULIO CESAR
11. FUENTES SANCHEZ MAURICIO EDUARDO
12. GARCIA SANDOVAL BRENDA VIRIDIANA
13. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
14. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
15. GONZÁLEZ ROJAS MARISA
16. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
17. JUÁREZ VELÁZQUEZ ESTEFANIA
18. LÓPEZ CUEVAS LUIS ANTONIO
19. MUÑOZ RAMÍREZ JAEL SUNEM
20. OCHOA BARRANCO ALEJANDRA
21. QUINTOS MIRANDA MARIBEL
22. RAMÍREZ REYES JOSÉ
23. RASGADO CHAVEZ SANDRA OLIVIA
24. SOLIS LOPEZ JESSICA
25. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
26. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL
27. VELÁZQUEZ LÓPEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 5A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ALONSO RIVERA EDUARDO
2. ALTAMIRANO MEZA OSVALDO
3. ARCINIEGA AGUILAR CRISTINA
4. ARRIAGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO
5. BELTRÁN HUARTT EDGAR ARTURO
6. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
7. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
8. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
9. CARRILLO QUITERIO JORGE ALBERTO
10. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
11. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
12. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
13. DÍAZ CORTÉS JESSICA
14. GARCIA HERNANDEZ ANA GABRIELA
15. GARCIA MEJIA AMAIRANI DAMARIAS
16. GARCIA TOVAR ACZAYACATL JAHAIR
17. GOMEZ DAZA ARGUMEDO CRISTIAN
18. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
19. HIGAREDA REYES BERENICE
20. JARDON MANDUJANO AIDA RUBI
21. JUAREZ HERNANDEZ ANA KAREN
22. JUAREZ LOZANO RODRIGO
23. LARA VAZQUEZ FERNANDO
24. LOPEZ GOMEZ MARIO MARTIN
25. MANJARREZ CORTÉS STEPHANIE
26. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
27. MIRANDA LUNA EDGAR
28. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
29. MORELOS GARCIA ISAAC
30. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
31. OBREGÓN GÓMEZ DIANA LAURA
32. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
33. ROSAS MÉNDEZ YOORDYN JAVIER
34. SEGUNDO VELA ANA LAURA
35. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT
36. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
37. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI
38. ZUÑIGA PALACIOS MARIA SADAI
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 5B
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. CRUZ CRUZ VERÓNICA
2. CRUZ PALAFOX ADRIANA
3. ENRIQUEZ VARGAS MOISES ALEJANDRO
4. FECOR PEREZ JOSE LUIS
5. FLORES SILVA LUIS FERNANDO
6. GABINO SANCHEZ KARINA
7. GALINDO OLVERA CARLOS ALBERTO
8. GARCIA RUIZ KEVIN BRIAN
9. GUIZAR PORTAL DIEGO ABEL
10. HERNÁNDEZ BARRAGÁN JUNUE
11. HERNANDEZ GUTIERREZ NERI
12. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
13. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
14. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
15. LOREDO MARTÍNEZ PAMELA
16. LUCIO LOZADA ANGEL
17. MANDUJANO RUIZ AIDA RUBI
18. MARIN RAMIREZ MIROSLAVA
19. MARTÍNEZ ARREGUÍN JOSEFINA
20. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
21. MENDEZ LUNA MARÍA DEL CARMEN
22. MENDOZA ZAMORA RICARDO
23. MONTAÑEZ CRUZ MARIA DE LA CONCEPCION
24. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
25. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
26. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
27. PARDO CASTRO BEATRIZ
28. REYES CORTES JESSICA LILIANA
29. REYES RENDÓN RAMIRO
30. RODRIGUEZ ALMENDAREZ JOSE LUIS
31. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
32. SANCHEZ GARCIA ALDO
33. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
34. SANTANA FIDENCIO ENRIQUE
35. TELLEZ CORTES ABEL ALAN
36. VERGARA ORTEGA PAMELA ANABEL
37. ZAMUDIO LÓPEZ ERICK ALBERTO
38. ZAPATA VIVAS JOSE DE JESUS
39. ZAVALA LÓPEZ NANCY VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Básico 5C
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
2. BARRERA HERNANDEZ WENDY GUADALUPE
3. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
4. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
5. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
6. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
7. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
8. CRUZ LÓPEZ MARICELA
9. DAVILA GARCIA JUAN ANTONIO
10. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
11. GUERRA PARRA KARINA
12. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
13. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
14. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
15. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
16. MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA
17. MENDOZA LUCIANO SELENE
18. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
19. MORALES OCAMPO LUIS FERNANDO
20. MORALES PARRA JESUS
21. OREGON MARTINEZ SULEM
22. ORTIZ CORNEJO JESUS
23. PEREZ GARCIA JOSUE FERNANDO
24. RAMIREZ ELIAS RAFAEL
25. REYES LUNA LESLY
26. RICO SOTO CRISTOPHER ZAID
27. ROBLES AGRIPINO ITZEL
28. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
29. ROMERO GARCÍA JUAN PABLO
30. RUIZ ALANIS FERNANDO
31. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
32. SEGURA CUEVAS CAROL MAYTE
33. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
34. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
35. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
36. TOLENTINO ANDRADE MIGUEL ANGEL
37. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO
38. VAZQUEZ PRADO JOEL EDGAR
39. VILLARRUEL IBARRA JOSÉ GABRIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
2. BARRERA SANCHEZ LUIS ANTONIO
3. CASADO MONTES DANIELA CORINA
4. CUELLAR SÁNCHEZ ANDREA
5. DOMÍNGUEZ ORDUÑA ALDO JAVIER
6. ESQUIVEL GARCIA MARIANA
7. FABIAN MARTÍNEZ THANIA EVELIN
8. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
9. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
10. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
11. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
12. JAVIER ALCANTARA YULISA
13. JIMENEZ HUITRON JOCELINE MICHELL
14. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
15. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
16. MIRANDA BALLINAS ARMANDO RAUL
17. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
18. MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL
19. OLVERA GONZÁLEZ EDUARDO FERMÍN
20. RAMIREZ DIOSDADO DANIEL
21. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
22. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
23. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
24. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
25. SANABRIA LUNA MIGUEL ÁNGEL
26. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
27. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
28. VALENCIA BADILLO BRYAN
29. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
30. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
31. VENEGAS REYES JOSE ARMANDO
32. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
33. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. BAÑOS LOYOLA JOSÉ LUIS
2. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
3. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
4. CAMARENA CARBAJAL ALEXANDRA SUSANA
5. CRUZ ROSAS GERARDO
6. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
7. ELIZARRARAS ANGELES ALFREDO
8. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
9. GONZÁLEZ MORALES SERGIO YAIR
10. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
11. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
12. LETEPICHIA ROMERO MARIO
13. LOPEZ RUIZ JORGE MIGUEL
14. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
15. MONTES ESTRADA SEBEK
16. MORALES SERVIN AIMEE CAROLINA
17. NIETO VAZQUEZ RICARDO
18. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
19. OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA
20. PEDRO PEDRO ANDRÉS
21. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
22. REYES VIEYRA RICARDO
23. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
24. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
25. SÁNCHEZ BARÓN ILEANA LIZBETH
26. SANCHEZ CORTES JULIA ADRIANA
27. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
28. SARABIA CORTES JARED
29. TOSCANO GARCIA OMAR
30. VARGAS SOSA AXEL ALEJANDRO
31. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
32. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
33. VIVEROS OLVERA YURIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. ALVAREZ CARRETO RODRIGO
4. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
5. ARAGON CARRILLO VERONICA ABIGAIL
6. ATEMPA PALACIOS PAOLA
7. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
8. BASTIDA PINACHO DAVID
9. BENITEZ BERNAL ANA LILIA
10. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
11. FIERROS QUIROZ ALLAN URIEL
12. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
13. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
14. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
15. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
16. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
17. HERNANDEZ GRANADA ITZEL GUADALUPE
18. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
19. JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL
20. LEÓN ARANDA MARIANA
21. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
22. MENDOZA CORONA ITZEL
23. MEZA SOLIS PATRICIA MAYULI
24. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
25. MOLINA REYNOSO CITLALLI
26. NAVARRETE TENA RICARDO
27. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
28. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
29. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
30. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
31. PRADO CORTES ALEJANDRA
32. VALENTIN CRUZ LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
2. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
3. CERVANTES MORENO JESÚS ANDRÉS
4. CORTÉS ANZURES SERGIO
5. ESPINOSA TREJO XOCHITL
6. EUGENIO PEREZ BERENICE
7. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
8. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
9. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
10. JOAQUIN CRUZ IRIS
11. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
12. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
13. NICOLAS SANCHEZ DULCE LUCERO
14. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
15. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
16. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
17. PEREZ LEOS DANIEL
18. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
19. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
20. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
21. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
22. ROSAS ATILANO SERGIO
23. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
24. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
25. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
26. SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL
27. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
28. VENEGAS LUGO ARIADNA LIZETH
29. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
30. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
31. ZAMORA SANCHEZ ANDREA DENNYS
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
2. ALFIE VAZQUEZ MARCOS CESAR
3. AROCHE MUÑOZ SANDRA
4. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
5. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
6. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
7. CORRALES MACIAS EDUARDO
8. DIAZ ESTEBAN ARLETT
9. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
10. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
11. JAIME MONTER MÓNICA
12. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
13. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
14. MARTÍNEZ LEÓN DAVID
15. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
16. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
17. MIGUEL VELASCO ROSALBA
18. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
19. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
20. PEREZ ALVARADO TANIA
21. PEREZ SALAZAR JOSÉ DE JESUS
22. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
23. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
24. TREJO BAZAN ROSALBA
25. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
26. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. APRESA MENDEZ VALERIA
3. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
5. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
6. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
7. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
8. ENRIQUEZ SOTELO GERARDO
9. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
10. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
11. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
12. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
13. JIMENEZ VACA ACZAYACAL FERNANDO
14. LEÓN HERRERA MONTSERRAT
15. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
16. MENDOZA NUÑEZ KARLA
17. MINA GARCIA MITZI ITZEL
18. MORENO LOZANO NADIA NEREIDA
19. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
20. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
21. PIÑA VILLARRUEL YUDHISTHIRA
22. PONCE ROSAS ZURIEL
23. SALAS VALERIANO BRISA
24. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
25. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
26. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
2. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
3. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
4. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
5. CONTRERAS ALCAZAR ALMA LIZBETH
6. DUARTE ESTRADA ANGEL TEKIANI
7. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
8. GRANADOS JIMENEZ TERESA
9. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
10. HERNÁNDEZ CERON LILIAN ANDREA
11. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
12. LEDEZMA CANO ANDREA
13. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
14. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
15. MARTINEZ VELASCO MARLON BAROSH
16. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
17. OCHOA VELAZQUEZ JONATHAN JAIME
18. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
19. RAMÍREZ ZARAGOZA JOANA DANIELA
20. RAPETA PADILLA LAURA CECILIA
21. RIVERA YESCAS JORGE
22. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
23. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
24. ROSAS PEREZ JESUS
25. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
26. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
27. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
28. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
29. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
30. SERNA OCHOA AIDA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. AMBRIZ GARCIA MONICA
2. AYALA TREJO ARABETH VERANIA
3. CORDERO FLORES ISRAEL
4. CRUZ GARCIA ANDREA
5. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
6. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
7. FLORES JIMENEZ ARTURO
8. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
9. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
10. GARCIA MIRANDA ROSALBA
11. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
12. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
13. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
14. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
15. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
16. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
17. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
18. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
19. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
20. MENDOZA TREJO EDER IVAN
21. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
22. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
23. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
24. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
25. SANCHEZ CARRASCO LUIS FERNANDO
26. SANCHEZ MOTA BRENDA
27. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
28. SERRANO RAMIREZ DANIEL
29. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
30. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 114 de Sociales
1. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
2. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
3. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
4. BORJA ROSAS JOSE LUIS
5. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
6. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
7. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
8. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
9. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
10. ESQUIVEL PIÑA SELMA DAFNE
11. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
12. FLORES SEVERIANO ALVARO
13. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
14. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
15. LUCAS AVILA JACQUELINE
16. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
17. MEJIA AVILA RODRIGO
18. MOLINA SANTILLAN KARLA
19. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
20. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
21. OLVERA HERNÁNDEZ EVA DANIELA
22. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
23. PÉREZ TORRES DIEGO ARMANDO
24. PONTIGO PINEDA ROMEO
25. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
26. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
27. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
28. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
29. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
30. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
31. TEMPLE AGUILERA FATIMA
32. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
33. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
34. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
35. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
2. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
3. CASARREAL LOPEZ JOSE ROGELIO
4. FIGUEROA MORON SAMUEL
5. GARCÍA RAMOS JATZIRI
6. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
7. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
8. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
9. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
10. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
11. JUÁREZ TREJO JESÚS DAVID
12. LARA LOPEZ AXEL
13. LIRA MORALES BERENICE
14. LOPEZ GONZALEZ ABRAHAM OSWALDO
15. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
16. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
17. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
18. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
19. MEJÍA PESQUERA LIZBET
20. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
21. MORALES LOPEZ MARANATHA
22. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
23. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
24. RAMOS ARROYO ARMANDO
25. ROMAN BETANZOS EDGAR ALEJANDRO
26. SÁNCHEZ CRUZ ABRAHAM
27. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
28. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
29. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
30. SERRATO GARCÍA DIANA LIZETH
31. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
32. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
33. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
34. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
2. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
3. BARRAGAN SEGURA MARCOS GERARDO
4. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
5. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
6. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
7. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
8. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
9. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
10. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
11. MARTINEZ JULIAN REYNA
12. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
13. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
14. MORALES GALICIA PAOLA
15. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
16. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
17. PRADO CORTES RODOLFO
18. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
19. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
20. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
21. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
22. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
23. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
24. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
25. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
26. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
27. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
2. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
3. BERNAL GONZALEZ SAUL
4. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
5. CASTILLO AGUSTIN BRENDA LIZETH
6. CASTILLO ALCANTARA IVAN
7. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
8. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
9. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
10. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
11. DIAZ AVILA ADRIANA
12. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
13. FLORES MORENO JOSELYN
14. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
15. GARIBAY AYALA AGUSTIN
16. GONZALEZ LARIOS BRENDA DENI
17. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
18. HERRERA GUADARRAMA AXL
19. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
20. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
21. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
22. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
23. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
24. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
25. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
26. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
27. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. AGUILLON GARCIA ALAN
3. ALTAMIRANO MARIN DIANA
4. BAUTISTA REYES LUIS ALEJANDRO
5. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
6. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
7. CHAVEZ MORENO ALAN DANIEL
8. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
9. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
10. GARCIA CASTRO BRENDA
11. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
12. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
13. HERNANDEZ VALENCIA DANIELA XIMENA
14. LUNA LEON LUIS GERARDO
15. MARES MONTOYA TAMARA ITZEL
16. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
17. MORALES ALVAREZ PERLA
18. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
19. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
20. QUIJAS DE LACRUZ GABRIELA ITZEL
21. ROJAS MARTINEZ NORA
22. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
23. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
24. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
25. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
26. VILLANA ALLENDE JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
2. ALDULCI RAMIREZ NADIA BELEM
3. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
4. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
5. CONDELLE PÉREZ ALICE
6. CRUZ GUZMAN ARACELI
7. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
8. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
9. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
10. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
11. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
12. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
13. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
14. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
15. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
16. LOPEZ MARTINEZ BRUNO EDUARDO
17. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
18. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
19. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
20. MENDOZA MONDRAGON LESLY
21. MILLÁN REYES OSWALDO
22. MIRANDA MEZA RODRIGO
23. MIRANDA RAMOS ALAIN
24. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
25. ORTIZ CISNEROS MARISOL
26. VICTORIA MEJIA DANELIA
27. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ARIAS MOGOLLAN RAUL
2. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
3. CORTES DIAZ MIROSLAVA
4. CRUZ RODRIGUEZ JOSE JORDY
5. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
6. GALICIA GONZALEZ CORINA
7. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
8. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
9. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
10. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
11. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
12. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
13. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
14. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
15. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
16. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
17. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
18. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
19. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
20. ROBLEDO REYES EDITH
21. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
22. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
23. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
24. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
25. VELELA OLEA NORBERTO
26. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. AGUILAR FLORES ODETTE
2. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
3. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
4. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
5. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
6. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
7. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
8. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
9. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
10. GARCIA FRIAS ROCIO
11. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
12. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
13. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
14. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
15. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
16. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
17. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
18. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
19. MENDOZA MENDOZA ISABEL
20. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
21. MORENO TRINIDAD SAUL
22. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
23. RENTERIA DE JESUS JANETT
24. RIVAS SALAZAR ELIDA
25. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
26. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
27. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
2. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
3. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
4. CRUZ MENDOZA EDGAR
5. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
6. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
7. GALICIA BARRIOS OSCAR
8. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
9. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
10. LUNA JIMENEZ JORGE
11. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
12. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
13. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
14. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
15. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
16. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
17. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
18. SAMANO REYES SHARON ABRIL
19. SOTO TORRES JAIR
20. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
21. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. AZPEITIA ROBLES ASTRID
2. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
3. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
4. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
5. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
6. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
7. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
8. ESPINOSA LOPEZ FERNANDO SALVADOR
9. FLORES MORA OMAR FERNANDO
10. GOMEZ ROMAN OSCAR
11. GUZMÁN PÉREZ DIANA LAURA
12. MÁRQUEZ LEAL GABRIELA
13. NICANOR SEGURA JESUS
14. PICAZO CHAVEZ PAMELA
15. RODRIGUEZ GARCIA AXEL OMAR
16. ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL
17. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
18. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
19. VICTORIA ANICETO VANESSA
20. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
21. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
2. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
3. CRUZ SANTIAGO GERMAN
4. DE LA MERCED GARZA CARLOS
5. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
6. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
7. GARCIA ARZATE SARA ELENA
8. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
9. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
10. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
11. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
12. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
13. LEON GONZALEZ GUIOMAR
14. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
15. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
16. MIGUEL PEREZ MARIO
17. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
18. MOSER PAREDES MARIANA
19. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
20. PEREZ MIRELES RUBEN JAIR
21. PEREZ TOVILLA JAIME
22. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
23. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
24. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
25. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
26. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
27. RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRA
28. ROMERO CASTILLA PAOLA
29. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
30. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
31. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
32. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
33. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
34. TIRO TIRO LIZZETH
35. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
36. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
4. BURGOS LÓPEZ BERENICE
5. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
6. CAMPOS BURGOS OMAR
7. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
8. CORTES GONZALEZ RAFAEL
9. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
10. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
11. FALCON DIAZ CINTHIA ALEJANDRA
12. FELIPE VAZQUEZ SAUL
13. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
14. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
15. GARCIA VERA ITZEL
16. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
17. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
18. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
19. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
20. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
21. ORTIZ ROSAS JESUS
22. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
23. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
24. ROJAS GALICIA ABIGAIL
25. RUEDA GALICIA JESUS
26. URIARTE GARCÍA ANDREA
27. VERGARA LOEZA HECTOR LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. AGUILAR MEDRANO HELSINKY CONAKRY
2. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
3. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
4. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
5. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
6. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
7. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
8. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
9. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
10. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
11. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
12. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
13. LOBATO INOCENCIO THALIA GUADALUPE
14. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
15. MARTINEZ JULIAN YANET
16. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
17. MATIAS LOPEZ JANETT
18. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
19. MORENO GARCIA NESTOR
20. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
21. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
22. RAMOS GRANILLO XANAN VALERIA
23. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
24. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
25. SIERRA TORRES DIANA EDITH
26. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Upper 1A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALPIZAR GALINDO ELIZABETH
2. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
3. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
4. GERARDO COHETERO DAVID
5. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
6. GUADARRAMA MINOR EDUARDO
7. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
8. JUAREZ PACHECO LAURA
9. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
10. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
11. MONTALVO LEZAMA MARIO
12. NIETO GONZÁLEZ SERGIO
13. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
14. PARDO DEL RIO SERGIO
15. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
16. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
17. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
18. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
19. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
20. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
21. TORRES RAMOS NESTOR DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Upper 2A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
3. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
4. CABRERA PEREZ OSWALDO
5. CISNEROS GARCIA IRAM
6. CRUZ BARRIGA DANIELA
7. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
8. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
9. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
10. GATICA MERCADO CESAR
11. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
12. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
13. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
14. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
15. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
16. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
17. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
18. MORA FLORES EINAR ANTONIO
19. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
20. ORTIZ LUGO ITZEL ANDREA
21. PERALTA MORGA ISMENY
22. PEREZ BARAJAS IRMA MARIA
23. PEREZ ROMO HECTOR MANUEL
24. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
25. ROQUE PEREA SOFIA
26. ROSALES MUCIÑO MARCUS OVISARA
27. SANCHEZ MARTINEZ JESUS
28. SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL
29. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
30. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
31. TORRES SOTO YEIMY JOANA
32. VALLADOLID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
33. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
34. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
35. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
3. GARCIA ALFARO BERENICE
4. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
5. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
6. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
7. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
8. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
2. OLVERA MADRID ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4718
Nivel: Upper 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
3. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
4. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
5. FERNANDEZ NIETO BERENICE
6. FLORES GUTIERREZ SANDRA
7. GUZMAN ROMERO ERIK
8. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
9. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
10. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
11. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
12. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
13. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
14. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
15. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
16. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
17. MEDINA FILIDOR LUZ AURORA
18. MINA GARCIA MONICA BETSABE
19. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
20. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
21. RANGEL SALGADO ANGEL
22. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
23. SANCHEZ SALAZAR ALDO
24. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
25. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
26. VILLANUEVA MOLINA ALDO