Listas de curso de inglés – Curso de Verano – 9 de julio 2018 – CV18

Alumnos de CURSO DE VERANO DE INGLÉS que inician el 9 de julio de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA(9 de julio de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al horario en el que tomaban clase originalmente.

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 1A
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Verano 08-14h Salón: 1 de Sociales
1. AGUIAR HERNANDEZ IRVING ARTURO
2. AVILA RODRIGUEZ PAMELA
3. BARRERA RAMIREZ JOSE EMILIO
4. BELTRAN CUEVAS ISAAC
5. CASTELLANOS LOPEZ DIANA LAURA
6. CATALAN AMADO LILIA CITLALLI
7. CLAUDIO HERNANDEZ FERNANDO ALBERTO
8. CORNEJO LEON CARLOS ENRIQUE
9. DODERO TELLEZ EDITH
10. ELIZALDE TELLEZ CARLOS ADAD
11. GARCIA GARCIA YARELI VIRIDIANA
12. MECALCO GUERRERO OSCAR URIEL
13. PIMENTEL TELLEZ JOSE EZEQUIEL
14. PLAZA ZAMORA JEZERETH ANTONIA
15. RAMIREZ RUIZ ALAN URIEL
16. ROMERO BRIGIDO MARIEL
17. ROSAS SÁNCHEZ JULIA MICHELL
18. RUIZ MARTINEZ HARUMI ADAMARIS
19. SÁNCHEZ HUITRÓN NARDA KENET RUBI ESM
20. SOLIS VAZQUEZ KAREN ALEJANDRA
21. TERRAZAS VAZQUEZ BRENDA ABIGAIL
22. TORRES CHIRINOS MIRIAM
23. URBINA HERNÁNDEZ ALDO IVÁN
24. ZARATE ESQUIVEL LUZ ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 1B
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Verano 08-14h Salón: 2 de Sociales
1. AGUILAR BALDERAS BERENICE
2. AGUILAR BALDERAS KAREN ESMERALDA
3. ALEJANDRO CASTAÑEDA CLAUDIA
4. ANTONIO GARCIA VICTORIA RUBI AMERIC
5. CASTAÑEDA PORRAS KARLA GUADALUPE
6. CASTELLANOS LOPEZ TANIA TAMARA
7. CASTRO LOPEZ MARIA LUISA
8. CUEVAS CARLOS ALEXIA DANIELA
9. ESQUIVEL MARTINEZ ANA CRISTINA
10. GUTIERREZ MIRANDA FATIMA BERENICE
11. JACOBO MALPICA ALMA BRENDA
12. JIMENEZ PIÑA MARA KRYSTEL
13. MORALES REYES CESAR ALEJANDRO
14. MUÑIZ GARCIA JOSE DE JESUS
15. REZA ESLAVA LINDA KAREN
16. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
17. SAMANO CARRILLO MONICA
18. SANCHEZ MARTINEZ HADLAI GABRIELA
19. TORRES CASTRO ARANZA VALERIA
20. TREJO SALDAÑA DANTE SEBASTIAN
21. VAZQUEZ GARZA VERONICA NICTE HA
22. VAZQUEZ GONZALEZ OMAR
23. VAZQUEZ MARTINEZ RUBEN TONATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 1C
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Verano 08-14h Salón: 3 de Sociales
1. ESTRADA RAMOS JESSICA JOSELYN
2. GALVAN BALDERRAMA ABRIL DENISSE
3. GARCIA CALDERON URIEL
4. GONZALEZ AGUAYO GABRIELA GETSEMANI
5. GUTIERREZ CASTELLANOS JESSICA LUISA
6. HUAZO REYES DAIRY JANETH
7. JUAREZ SANTIAGO ALEJANDRO
8. LAGUNA GONZALEZ MARIA FERNANDA
9. LARA ALVAREZ LUZ MARIA
10. MACÍAS CASTAÑEDA YARELHI LESMIZOE
11. MARICHI GALLARDO FATIMA
12. MART͍NEZ CASTAÑEDA MARIANA
13. MIRANDA MAGDALENO LUISA FERNANDA
14. PALAFOX SANCHEZ SAMANTHA AHTZIRI
15. PEREZ RANGEL MARTHA SARAHI
16. PRESTEGUI MEJIA MESLTI SARAI
17. QUIJANO MORELES NATHANAEL
18. RODRIGUEZ VERA CECILIA AIDEÉ
19. ROSAS VEGA JORGE HUMBERTO
20. SANCHEZ CORAZA ERANDY ITZEL
21. VALDEZ RIOS FRIDA ALEJANDRA
22. VARGAS MARTÍNEZ DANIELA
23. ZEPEDA DIAZ ALDAHIR ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 1D
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Verano 08-14h Salón: 4 de Sociales
1. CRUZ NAZARIO DAVID
2. CHAVEZ CHAVEZ AKETZALI
3. CHAVEZ DIAZ RICARDO REINER
4. GARCIA MOLINA MAGALI
5. GONZALEZ SORIA GABRIELA
6. GUZMAN SAUCEDO PAOLA MONSERRAT
7. HERNÃANDEZ PEREZ BRYAN
8. HERNANDEZ ALFARO LESLY VIRIDIANA
9. HERNÁNDEZ MEDINA REBECA ALI
10. JARQUIN MARTINEZ SUSANA
11. JIMÉNEZ GARCÍA RUBÉN
12. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
13. LUNA VAZQUEZ ALINE
14. MARTINEZ MARTINEZ CESAR GABRIEL
15. MAYER IRINEOS GABRIELA
16. MENDOZA MENES ESTEFANIA
17. MIRANDA MONDRAGON MERARI
18. MONZÓN BERNAL ISMAEL
19. MORALES OLVERA DIEGO
20. MORENO ACOSTA DANIELA
21. PASCUAL RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL DANIELA
22. PEREZ ROMERO RAQUEL
23. ROMERO PEREZ FABIOLA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 1E
Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Verano 08-14h Salón: 5 de Sociales
1. ANGELES MENDOZA GUSTAVO
2. ANGULO DURAN VICTOR ALFONSO
3. ARAGON CASTRO KAREN RUBI
4. ARELLANO LEON EVELIN MONTSERRAT
5. BALTAZAR GUZMAN CLAUDIA
6. CABALLERO BALDERAS GLORIA LOREINE
7. CAMPOS ZARATE SALMA ESTEFANIA
8. CARDENAS SANCHEZ ENRIQUE
9. CARRILLO SANTOS JAQUELINE
10. CORONA HERNANDEZ HECTOR JESUS
11. HERNÁNDEZ MORENO WENDY ALHELI
12. JUAREZ ALVARADO ANGELICA
13. LAGUNA ALVAREZ GIOVANNI
14. PALACIOS VILLAMIL SHARON LIZBETH
15. RODRIGUEZ ROJAS LUIS HECTOR
16. ROMERO TOVAR CARLOS MAURICIO
17. RUEDA RODRÍGUEZ DENISSE ADRIANA
18. SANCHEZ RODRIGUEZ ARIADNA GUADALUPE
19. SANTA ANA HERNANDEZ MARIA FERNANDA
20. SEDEÑO MEZA LORENA ESTEFANIA
21. TAPIA HERNANDEZ ESLI SHECCID
22. TORRES CAZARES KAREN ITZEL
23. VARGAS PAZ JORGE ANTONIO JONAS
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 2A
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Verano 08-14h Salón: 6 de Sociales
1. ALARCON ALFARO KAREN
2. BALLESTEROS RIOS ERICK DAVID
3. BAUTISTA ALAMILLA HANNIA KARINA
4. CABRERA MARTINEZ ANA KAREN
5. CASTILLO MACHORRO JOHANA
6. COCOLETZI RODRIGUEZ JOSE LUIS
7. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
8. GUTIERREZ ESCORIZA BRENDA
9. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ YURAÍ ELISHEBA
10. LOPERENA FLORES LUZ WENDY
11. LLANOS ELIZALDE DIANA BERENICE
12. MELENDEZ HERNANDEZ ANA KAREN JOSEFH
13. MOJICA MARTINEZ YESSENIA
14. NEGRETE CISNEROS ISAAC FELIPE
15. NERI CRUZ DIANA LAURA
16. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
17. OSORNIO CORONA LUZ LORENA
18. RICO FLORES NATALIA ABIGAIL
19. ROMERO LOPEZ HERIBERTO
20. SALAMANCA MACIAS SUSANA CAROLINA
21. SALINAS PONCE MARIA ESTHER
22. SAUCEDO GARCIA ABEL URIEL
23. VILCHIS AGUILAR KARLA KARENINA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 2B
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Verano 08-14h Salón: 7 de Sociales
1. AGUILAR MARTINEZ SILVIA
2. ALFARO REYNGA MARÍA JOSÉ
3. ARENAS NAVA ESCARLET IXCHEL
4. AYALA GONZALEZ MARIA DENISE
5. BELTRAN RUBIO SCARLET MONSERRAT
6. BLANCO GARCIA JOSE EDUARDO
7. CALVA VENCES LUIS GERARDO
8. CASTAÑEDA FLORES LESLEY ANAHID
9. CRUZ ORTEGA DAAN AXEL
10. LOPERENA FLORES ERNESTO GUADALUPE
11. LOVERA ROSAS CYNTHIA ADRIANA
12. MADRIGAL GOMEZ DANIEL
13. MONROY FLORES JOSHUA
14. OROZCO GALVAN BRAULIO VARUCHS
15. ORTIZ CARBAJAL MARCO ANTONIO
16. ORTUÑO MIRANDA XIMENA
17. PEREZ MENDOZA DANIELA AKETZALI
18. PÉREZ ROJAS ARTURO
19. RINCON MARTINEZ JESSICA MARISOL
20. ROMERO BONILLA GUADALUPE|
21. SANJUANERO SANCHEZ RICARDO
22. VALEIRO ALONSO MONTSERRAT
23. YAÑEZ CADENA CRISTIAN DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 2C
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Verano 08-14h Salón: 8 de Sociales
1. AMBROSIO OLIVER VIANEY
2. ARREOLA FRANCO ALEJANDRA
3. CASTAÑEDA GALINDO MARIO IVÁN
4. DIAZ CEBALLOS CARLOS GAEL
5. ESPINOSA ORTEGA ADRIAN
6. GALINDO HERNANDEZ LUIS ANTONIO
7. GARCIA GARICIA YARITZI ALESSANDRA
8. GONZÁLEZ CARMONA LUIS ÁNGEL
9. GONZALEZ CRUZ RUBI ALEJANDRA
10. HERNANDEZ PACHECO SERGIO DANIEL
11. HERNANDEZ MANUEL CAROLINA
12. HERNÁNDEZ SÁNCHEZ MAYRA
13. JARAMILLO ALBA DIANA LAURA
14. JIMENEZ VAZQUEZ PATRICIA NATHALY
15. MARTINEZ POLA FRIDA MONSERRAT
16. MORALES RIOS FERNANDA ABIMILEK
17. NEGRETE CISNEROS ISAAC FELIPE
18. ORTIZ SANTAMARIA CYNTHIA
19. PALMA TORRES MONICA
20. PÉREZ GALLARDO BRENDA
21. RAMÍREZ MARTÍNEZ ADRIANA
22. SALAS BOURET FRIDA ALEJANDRA
23. TORRES FUENTES FRIDA JULIETA
24. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 3A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Verano 08-14h Salón: 9 de Sociales
1. ALONSO ROSARIO MONSERRAT
2. ARGUETA CORTES ANGEL YAIR
3. AURELIO LIBRADO FERNANDO MARCOS
4. BARBOSA ELIZALDE RAFAEL ENRIQUE
5. BARRUETA NAVARRO BLANCA
6. CANO CRUZ JACQUELINE
7. CASTILLO RAMIREZ FERNANDO
8. CASTILLO SANCHEZ KAREM LIZBETH
9. DE LA ROSA MIRANDA MARYMAR
10. DEL PRADO CARMONA ANDREA ARADIA
11. FLORES CRUZ LILIAN ALEJANDRA
12. GAMBOA JAVIER ARMANDO GIOVANNI
13. GONZALEZ FLORES KAREN ITZEL
14. HIDALGO AGUILAR DULCE VICTORIA
15. MARTINEZ IBARRA JUAN CARLOS
16. MONTOYA CERVANTES DANIELA
17. PEREZ GOMEZ RICARDO
18. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
19. RAMIREZ SOLIS ALITZEL ANEY
20. ROJAS COLIMA JESUS
21. RUIZ RAMIREZ ALFONSO
22. SÁNCHEZ ROSALES JHOSSAHANDI
23. TOVAR GONZALEZ DAVID IVAN
24. VALDIVIA ROA MIGUEL ALEJANDRO
25. VELEZ FLORES MIRIAM YAEL
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 3B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Verano 08-14h Salón: 10 de Sociales
1. AGUILAR PONCE CESAR ARTURO
2. ALEJANDRE CERVANTES ARIELLE ALEXA
3. ALVARADO GUTIÉRREZ CINTHYA
4. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
5. ARROYO ARELLANO GILBERTO RICARDO
6. ARROYO HOYOS ALAN ISAAC
7. BAEZA MORENO JESUS
8. GÓMEZ ZEPETA MALENY
9. LLANAS CASTELLANOS ANGELA MARIANA
10. MARQUEZ AGUILAR ALEJANDRO
11. MARTÍNEZ BECERRIL ANDREA
12. MARTINEZ QUEZADA ANGEL OCTAVIO
13. MÉNDEZ HERNÁNDEZ EDUARDO ALDAIR
14. MONTES HERNANDEZ KARLA NAYBI
15. PACHECO HERRERA KAREN IRERÍ
16. PEÑAFLOR MEDEL DIANA LAURA
17. PÉREZ MENDOZA RAQUEL JIMENA
18. RAMIREZ MORENO NURIA LUCIA
19. REBOLLAR SANTOS MIGUEL
20. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
21. SALVADOR ROBLES KATIA VANESSA
22. SOTO SOTO MARICRUZ
23. VALDIVIA ROA KESIA LIZETT
24. VALENTÍN ESCUDERO JEMIMA
25. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 3C
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Verano 08-14h Salón: 11 de Sociales
1. AGUILAR PONCE JULIETA MARIANA
2. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
3. AYALA FLORES MIRTA JAZMIN
4. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
5. CABRERA MENDIOLA BRENDA ABIGAIL
6. CLIMANCO DE LA CRUZ MARIA JOSE
7. FLORES ZEPEDA BRENDA
8. GARCÍA PADRÓN CÉSAR ALEJANDRO
9. GARZA ROMO FRIDA SHEILA
10. GOMEZ RIVERA ANA LAURA
11. GONZALEZ RODRÍGUEZ DIANA YOSELIN
12. GUERRERO VENTURA DIANA
13. JALPILLA GRANADOS LUIS GERARDO
14. JARDINEZ RAMALES ELIZABETH NOEMI
15. LANDA ZARAGOZA LAURA
16. LOPEZ BERNAL ANA LUCÍA
17. LÓPEZ MENDOZA DANIELA GUADALUPE
18. LUNA CORONA ZAHIRE ALONDRA
19. MANRIQUEZ RUIZ SAUL ELEAZAR
20. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
21. MEDINA MEDINA WILLIAM
22. MEZA GARCIA XIADANI
23. OLIVARES GOMEZ ANDREA LINETTE
24. PALAFOX GONZALEZ JOSE LUIS
25. PEREZ ZAVALA VANESSA JIMENA
26. RAMIREZ GALINDO KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 4A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Verano 08-14h Salón: 101 de Sociales
1. ABUNDEZ EVANGELISTA RICARDO
2. ALVAREZ BARRETO GABRIEL
3. BARRIOS SUÁREZ NATALIA
4. FLORES SALVADOR CINTHIA
5. GONZALEZ VALIENTE RAFAEL
6. HERNÁNDEZ PAREDES ARTURO GEOVANNI
7. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
8. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
9. LÓPEZ MARTÍNEZ ÁNGELA AXIN
10. MARTINEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
11. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
12. MOLINA GÓMEZ FRANCISCO JAVIER
13. MORALES ALONSO ISAAC
14. MORALES REYES MIGUEL ANGEL
15. RAMIREZ CALDERON ELISA MARIA
16. RODRIGUEZ CASTILLO MONICA
17. ROLDAN DE DIOS BRANDO ENRIQUE
18. RONQUILLO AVILA MARIA FERNANDA
19. VERGARA MONROY DEYANIRA GISELLE
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 4B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Verano 08-14h Salón: 102 de Sociales
1. ALBINO ALCÁNTARA GABRIELA
2. APARICIO NUÑEZ LEONARDO JAVIER
3. FLORES REYES AIRAM ALEJANDRA
4. GARCIA SARABIA EMANUEL
5. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
6. HERNÁNDEZ BARRAGÁN JUNUE
7. HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA
8. HERNANDEZ SOLIS FERNANDA VALERIA
9. LOPEZ DIMAS OSCAR DANIEL
10. MARTINEZ FERNANDEZ DIEGO
11. MELENDEZ REYES ANDREA
12. MENDEZ LUNA MARÍA DEL CARMEN
13. MORALES PARRA JESUS
14. POPOCA TORRES XIMENA
15. RAMÍREZ HERNÁNDEZ JORGE ALBERTO
16. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
17. SÁNCHEZ TAPIA PAOLA ITZEL
18. ZURITA TORRES ARLETH
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 5A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Verano 08-14h Salón: 103 de Sociales
1. CASTILLO ISLAS GUSTAVO ADOLFO
2. CASTILLO ZAMUDIO GERARDO
3. CATARINO ARENAS ANGELICA
4. COVARRUBIAS ESTRADA SALVADOR
5. DAMIAN TORRES FERNANDO
6. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
7. ESTRELLA GARCIA LUIS DAVID
8. GRIJALVA RAMÍREZ DIANA LAURA
9. GUZMAN SALGADO DANIELA
10. JARILLO RIVERA NEFTALI AZUCENA
11. LUNA BAUTISTA ANGEL
12. MENDEZ PACHECO SARAHI ELIZABETH
13. MORELOS GARCIA ISAAC
14. MOSQUEDA QUECHULEÑO SERGIO URIEL
15. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
16. ROSAS UGALDE FRANCISCO
17. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
18. SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN
19. TORRES FARIAS ALAN
20. VILLANUEVA SALVADOR JIMENA NAZARETH
21. ZAMORA RESÉNDIZ DANAE OSMARA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 5B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Verano 08-14h Salón: 104 de Sociales
1. CUELLAR SÁNCHEZ ANDREA
2. ESQUIVEL GARCIA MARIANA
3. GONZÁLEZ MORALES SERGIO YAIR
4. JAVIER ALCANTARA YULISA
5. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
6. MARTINEZ MARTINEZ ALAN FERNANDO
7. MIRANDA BALLINAS ARMANDO RAUL
8. ORTIZ GARCIA NAYELY JOSELYN
9. PADILLA GARFIAS FRANCISCO JAVIER
10. PEREZ MELO LUIS DANIEL
11. QUINTANILLA HERNANDEZ MONSERRAT
12. RAMIREZ DIOSDADO DANIEL
13. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
14. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
15. RODRÍGUEZ ROJAS JOSÉ FERNANDO
16. ROJAS HERNÁNDEZ ROBERTO
17. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
18. SANDOVAL SANCHEZ GLORIA JESSICA
19. TREJO MIRÓN LUIS ALBERTO
20. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
21. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Básico 5C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Verano 08-14h Salón: 105 de Sociales
1. ANAYA BAHENA ALEXIS
2. AREVALO VARGAS DAFNE JULIANA
3. BAÑOS LOYOLA JOSÉ LUIS
4. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
5. CELEDONIO GIRÓN ERIKA YAMIRED
6. CERÓN AVILÉS FÁTIMA ALEJANDRA
7. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
8. CHACÓN CHACÓN NELSON ESTEBAN
9. DELGADO LOZANO JESSICA ALEJANDRA
10. DOMINGUEZ RIOS DANIELA MICHELLE
11. FRAGOSO VITAL VALERIA
12. GARCIA MONROY FERNADO
13. GONZÁLEZ SALAS FERNANDA
14. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
15. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
16. JIMENEZ HERNANDEZ CARLOS JONAHI
17. LOPEZ MORALES JANIS MALEVNOVA
18. LOPEZ SANTANA ANDREA ITZAMARA
19. MARTINEZ PEÑA DENISE
20. PÉREZ HERNÁNDEZ DENISE ADRIANA
21. RODRIGUEZ SANCHEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Verano 08-14h Salón: 106 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA MARLENE AMAYRANY
2. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
3. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
4. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
5. DE JESUS RODRIGUEZ GISELLE
6. DIAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
7. FIGUEROA PASARÁN DAVID
8. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
9. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
10. GARCIA GUTIERREZ EDGAR CRISTOBAL
11. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
12. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
13. HERNANDEZ MACHORRO KARLA
14. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
15. MEJIA ALVAREZ DENNIS URIEL
16. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
17. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
18. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
19. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
20. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
21. RANGEL RIVERA DULCE JACQUELINE
22. RIVEROLL AGUILA LUIS ADRIAN
23. SALAZAR SALAS HEIDI
24. SALDAÑA HERNÁNDEZ ANA LUISA
25. SÁNCHEZ MÉNDEZ ZENAIDA BERENICE
26. TAPIA SORIA GRETA SARAHI
27. VARGAS CRUZ KENIA ITZCHEL
28. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Verano 08-14h Salón: 107 de Sociales
1. ABRAHAM RESENDIZ CARLOS EDUARDO
2. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
3. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
4. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
5. ENRIQUEZ SOTELO GERARDO
6. FRAUSTO TORRES ALEXA
7. GARCIA ALEMAN MARIA GUADALUPE
8. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
9. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
10. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
11. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
12. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
13. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
14. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
15. MARTÍNEZ LEÓN DAVID
16. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
17. PONCE ROSAS ZURIEL
18. REYES PEDRAZA RUBI
19. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
20. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
21. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
22. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
23. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Verano 08-14h Salón: 108 de Sociales
1. ALATORRE TOVAR ANDREA VERENIZE
2. ARGUELLO TOVAR SHEILA
3. ARIZMENDI GARAY BRANDON GIOVANNI
4. ARREDONDO SANCHEZ ESTEFANI
5. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
6. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
7. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
8. COLIN LOPEZ SOFIA
9. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
10. DIAZ NICOLAS BRENDA PATRICIA
11. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
12. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
13. FERIA FIGUEROA ITZEL
14. FLORES RIOS JORGE ANTONIO
15. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
16. GUTIÉRREZ BOTELLO MONICA NATALY
17. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Verano 08-14h Salón: 110 de Sociales
1. HERNÁNDEZ CERON LILIAN ANDREA
2. HERNANDEZ GOMEZ MARIA FERNANDA
3. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
4. MENDOZA TREJO EDER IVAN
5. MORENO OSUNA ISAAC
6. NAVA MANRÍQUEZ DANIEL
7. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
8. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
9. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
10. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
11. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
12. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
13. TAPIA CORREA ALEJANDRO
14. VALDESPINO LOPEZ ERICK
15. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
16. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
17. ZAMORA SORIANO JOHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Verano 08-14h Salón: 111 de Sociales
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
3. CADENA CASTILLO DANIELA
4. CISNEROS NOGUEZ ALAN URIEL
5. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
6. DÍAZ GUZMAN JAVIER
7. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
8. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
9. FAVILA MENESES MARIA GUADALUPE
10. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
11. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
12. JUÁREZ TREJO JESÚS DAVID
13. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
14. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
15. MEJIA AVILA RODRIGO
16. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
17. MORENO RONZON MIRNA
18. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
19. RAMIREZ ARREOLA ELIZABETH ARLETTE
20. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
21. REYES PEÑA LESLIE ABIGAIL
22. RICO BARRAZA DANIELA
23. ROSAS ARVIDE OMAR FRANCISCO
24. RUIZ MEDINA DULCE MIRELLE
25. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
26. TEMPLE AGUILERA FATIMA
27. URIZA CARMONA DANIELA
28. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
29. VARGAS BANDA ABIGAIL
30. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Verano 08-14h Salón: 112 de Sociales
1. LOPEZ SORIANO JORGE ALBERTO
2. LUNA AVILA LAURA
3. MARES MONTOYA TAMARA ITZEL
4. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
5. MENESES CASTILLO LAURA DANIELA
6. MORALES GALICIA PAOLA
7. MURATALLA MIRANDA RAFAEL SEBASTIAN
8. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
9. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
10. OLGUIN MONTIEL KARINA
11. PACHECO PONCE ADRIANA E
12. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
13. RAMIREZ PALMA ITZEL
14. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
15. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
16. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
17. VILLANA ALLENDE JUDITH
18. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
19. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Verano 08-14h Salón: 113 de Sociales
1. ALTAMIRANO MARIN DIANA
2. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
3. ANDRADE PALOMINO JOSEFINA ALEJANDRA
4. ARANA ROMERO JORGE ALEJANDRO
5. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
6. BERLANGA CASTRO GERARDO
7. CASTILLO SOSA SHECCID SAHIAN
8. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
9. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
10. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
11. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
12. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
13. FLORES MORENO JOSELYN
14. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
15. GUTIERREZ ROMERO KARLA JAZMIN
16. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
17. LEAL CALDERÓN IVETT ANDREA
18. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
19. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Verano 08-14h Salón: 114 de Sociales
1. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
2. BAUTISTA REYES LUIS ALEJANDRO
3. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
4. BERMUDEZ CASTRO LIZETH
5. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
6. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
7. CORTES FUENTES VANESSA
8. CHÁVEZ MORENO ALAN DANIEL
9. DIAZ AVILA ADRIANA
10. DORADO CAMPOS ESTELA
11. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
12. FLORES DIAZ INGRID NOEMI
13. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
14. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
15. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
16. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
17. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
18. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
19. HERRERA GUADARRAMA AXL
20. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
21. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
22. MARTINEZ ROMERO JESSICA MONTSERRAT
23. MARTINEZ SANTANA ALEXIS
24. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
25. RENTERIA DE JESUS JANETT
26. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
27. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
28. SANCHEZ SAUCEDO NADIA MITZI
29. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
30. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
31. VIVAS MORENO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Verano 08-14h Salón: 201 de Sociales
1. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
2. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
3. AZPEITIA ROBLES ASTRID
4. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
5. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
6. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
7. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
8. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
9. GARCIA FRIAS ROCIO
10. GARCIA VALENCIA LESLIE JOSELINE
11. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
12. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
13. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
14. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
15. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
16. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
17. ORIHUELA SOTO EDGAR
18. PICAZO CHAVEZ PAMELA
19. PRADO OROPEZA KARINA VIANEY
20. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
21. ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL
22. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
23. VICTORIA ANICETO VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Verano 08-14h Salón: 202 de Sociales
1. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
2. BAUTISTA MARTINEZ JOSE EDUARDO
3. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
4. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
5. CASARIEGO MARTINEZ LAURA LORENA
6. CASTAÑEDA MARTINEZ OSCAR
7. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
8. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
9. ENCISO ALCANTARA LAURA ALCANTARA
10. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
11. FRANCO MONTES MARCELA YEYETZI
12. GUERRERO MUÑOZ REBECA MARLENE
13. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
14. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
15. MORENO ALVARADO XIMENA FERNANDA
16. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
17. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
18. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
19. RAMIREZ GONZALEZ YAREMI
20. RODRIGUEZ CUEVAS ELIZABETH
21. ROMERO CASTILLA PAOLA
22. SANTANA FUENTES TABATA AILYN
23. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
24. TACUBA MORALES BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Verano 08-14h Salón: 203 de Sociales
1. APARICIO ROSALES ARACELI
2. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
3. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
4. LAREDO PINEDA JAZMIN
5. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
6. MIGUEL PEREZ MARIO
7. PEREZ MIRELES RUBEN JAIR
8. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
9. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
10. SALAZAR GARCIA BELINDA NAYELI
11. SANCHEZ CARBALLO PABLO ERNESTO
12. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR
13. VIVAS MORENO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Verano 08-14h Salón: 204 de Sociales
1. ALDAPE TIRADO EDGAR
2. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
3. ARROYO ZAVALETA BIBIANA
4. DIAZ ONTIVEROS ANAIS
5. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
6. FELIPE VAZQUEZ SAUL
7. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
8. FLORES CONTRERAS MAYTE
9. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
10. GARCIA MARES ALAN FERNANDO
11. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
12. GUZMAN CADENA DERIAN VICTORIO
13. MORALES GONZALEZ ALEXIS
14. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
15. VÁZQUEZ ROSALES MIGUEL ANGEL
16. ZAMUDIO MORENO VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Upper 1
Profesor: CANCELADO
Horario: Verano 08-14h Salón:
1. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
2. PINEDA ABURTO JENNIFER
3. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
4. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Upper 2
Profesor: CANCELADO
Horario: Verano 08-14h Salón:
1. FRANCO PALMA ROSARIO
2. TORRES SOTO YEIMY JOANA
3. VALENCIA PEREZ ISRAEL
4. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Upper 3
Profesor: CANCELADO
Horario: Verano 08-14h Salón:
1. CASTILLO ARMADILLO LUCIA
2. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
3. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
4. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
5. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Upper 4
Profesor: CANCELADO
Horario: Verano 08-14h Salón:
1. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: CV18
Nivel: Upper 5
Profesor: CANCELADO
Horario: Verano 08-14h Salón:
1. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
2. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
3. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
4. RANGEL SALGADO ANGEL