LISTA DE EXAMEN DE UBICACIÓN – Curso de Verano – 23 de junio 2018

A continuación se presenta el listado de las personas registradas para examen de ubicación para curso de verano a presentarse el 23 de junio de 2018.

Se les recuerda que deben presentarse 15 min antes del inicio de su examen en el salón indicado en la lista en el primer piso del edificio cultural de UPIICSA.

 

# NOMBRE IDIOMA FECHA EN QUE PRESENTARÁ EXAMEN HORARIO SALÓN
1 ALVAREZ BARRETO GABRIEL Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
2 ALVARADO MONROY MARÍA FERNANDA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
3 ALVAREZ PÉREZ LAURA ROSARIO Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
4 ARANDA ROLDAN GEMA JOCELYN Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
5 ALATORRE TOVAR ANDREA VERENIZE Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
6 ARISTA LÓPEZ ANA LAURA Alemán Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
7 CAUDILLO CABRERA VICTOR MANUEL CAUDILLO CABRERA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
8 COLÍN LÓPEZ SOFÍA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
9 DIAZ RIVERA ELAINE Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
10 ENRÍQUEZ SOTELO GERARDO Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
11 FRIAS CERVANTES AIRA REBECA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
12 FIGA CARBAJAL CRISTIAN ALEXIS Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
13 FLORES RIOS JORGE ANTONIO Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
14 FUENTES GARCÍA ISAAC YAIR Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
15 GALVÁN BALDERRAMA ABRIL DENISSE Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
16 GARCÍA SANDOVAL BRENDA VIRIDIANA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
17 GONZÁLEZ GONZÁLEZ VIANEY IVONNE Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
18 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CELIA MÁLIKA Francés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
19 GONZÁLEZ SORIA GABRIELA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
20 GONZÁLEZ VALIENTE RAFAEL Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
21 HERNANDEZ MORALES MAGALI ELIZABETH Alemán Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
22 HERNANDEZ NIETO LUZ DANIELLA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
23 JIMÉNEZ HERNÁNDEZ PAULINA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
24 LEÓN SABÁS MIGUEL ISRAEL Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
25 LOZADA ROJAS ANA LAURA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
26 MACÍAS CASTAÑEDA YARELHI LESMIZOE Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
27 MENDOZA VÁSQUEZ LETICIA Francés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
28 MORALES DEL MORAL ABRIL Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
29 OLVERA MONCADA C MACIEL Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
30 PAREDES LEMUS JOSE EDUARDO Japonés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
31 PALAFOX SANCHEZ SAMANTHA AHTZIRI Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
32 PEREZ MIRELES RUBEN JAIR Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
33 PEREZ RAMIREZ ASAEL DAVID Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
34 RAMIREZ MAXIMO JAZMIN Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
35 SANTOS GONZALEZ KARINA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
36 SALAS REYES SAC-NICTÉ Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
37 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ JOEL EDUARDO Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
38 TORRES GALLARDO KARLA FERNANDA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
39 URBINA HERNANDEZ ALDO IVAN Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas
40 VILCHIS AGUILAR KARLA KARENINA Inglés Sábado 23 de junio 2018 14:00h 3 Idiomas