Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 21 junio 2018 – 0618

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 21 de junio de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

AVISO: Alumnos de cursos Upper Cancelados pueden realizar cambio a cualquiera de los siguientes horarios : 

Lunes a Viernes 07 – 09 ó 19 – 21 hrs.  

Cualquier otra aclaración por favor presentarse en ventanilla. 

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de HOY (20 de junio de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0718)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CERVANTES VILLEGAS JUAN CARLOS
2. CHAVEZ PERALTA XOCHITL ELIANA
3. DIAZ MEDINA FERNANDA VALERIA
4. DURAN BADILLO BRENDA MONSERRAT
5. ESPINOZA CERVANTES GUSTAVO
6. GALDAMEZ AYALA BRENDA KAREN
7. GOMEZ TORRES LUCIA MONICA
8. GONZALEZ CANCHOLA ROSA ANGEL
9. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
10. HERNANDEZ AGUIRRE ANA LUISA
11. HERNANDEZ HERNANDEZ JAIR
12. LEON BENITEZ JORGE
13. MENDEZ RICO REYNA VICTORIA
14. MONDRAGON GONZALEZ DENNIS ALEXA
15. MONROY PERALTA OSIRIS
16. MORA ORTEGA MAURICIO ALEJANDRO
17. MORALES REYES ERIKA
18. MOSCO CASAS JOANNA MAGDALENA
19. OLVERA GUTIERREZ GERARDO
20. PEDRAZA RUIZ ABRIL PATRICIA
21. RAMIREZ AGUDO JESUS MIGUEL
22. RESENDIZ CHAVEZ ALAN AXEL
23. SANCHEZ AVILA FABIOLA
24. TEJEDA ACEVEDO MAYA CECILIA
25. TRINIDAD TREJO PEDRO
26. VAZQUEZ AGUILAR MARCO ANTONIO
27. VEGA RAMOS JULIO CESAR
28. VELAZQUEZ GARCIA JONATHAN
29. VIDRIO LONGORIA TATIANA ALEJANDRA
30. ZAVALA VALDEZ ARTURO ERNESTO
31. ZAVALA VALDEZ DANIELA SUSANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ACUÑA BUEYES MAGDALENA
2. ANDRADE HERRERA LUIS ANGEL
3. ARTEAGA FRANCO JUAN MANUEL
4. AVILA HERNANDEZ ORLANDO ELOYR
5. CARMONA GONZALEZ GRECIA PATRICIA
6. CARMONA VÁZQUEZ MIGUEL ANGEL
7. CARRILLO JIMENEZ ARELI
8. CASAS OLIVA ALEJANDRO
9. CASTILLO RAMIREZ NELY
10. CONTRERAS TORRES ALBERTO RUBEN
11. CORIA LOPEZ RICARDO EZEQUIEL
12. CORONA ALONSO GLORIA
13. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
14. GARCIA ANTONIO CARLOS
15. GARCIA MUNGUIA CRISTOFER ARTURO
16. GOVEA APARICIO ERICK
17. HERNANDEZ CRUZ VERONICA MONTSERRAT
18. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ DIEGO MAURICIO
19. LADRON DE GUEVARA MURILLO DIEGO ARMANDO
20. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
21. MARTINEZ LOPEZ JOSUE
22. MAYA VAZQUEZ SHARON ALEJANDRA
23. PONCE RIVERA URIEL EMILIO
24. RODRIGUEZ SANCHEZ ERICK FERNANDO
25. ROMERO HERNANDEZ ALEJANDRO
26. RUBIO PARTIDA IRIS JESSENIA
27. SANCHEZ PALLARES EMMANUEL
28. TORRES ZARATE ARIS JOANA
29. VALLADARES CASTRO EVELYN ESTEFANNY
30. VAZQUEZ DORANTES ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR ESCOBAR ESTEFANY ITZEL
2. ALFONSO BASILIO ANA LAURA
3. ALVAREZ CHAVEZ LIZBETH
4. ALZATE IBARRA MITZI FERNANDA
5. ARELLANO POSADAS NADINE SUSANA
6. ARELLANO POSADAS SALMA MARA
7. ARGUIJO GUADARRAMA DANIELA ELIZABETH
8. ARTEAGA JAIME VIANEY LETICIA
9. CASTAÑARES MARTINEZ CESAR FERNANDO
10. CASTILLO MATA ELIZET JULISA
11. CRUZ PEREZ MARTHA ANGELICA
12. ESTRADA REYES OSMARA REYNA
13. FLORES MUÑOZ EDENICE
14. GAMA BRAVO JOSUE
15. GARCIA PEREZ BLANCA ERIKA
16. GAUZIN RUIZ GABRIELA STEPHANY
17. GONZALEZ ARELLANO EDGAR
18. GONZALEZ HERNANDEZ JESSICA
19. HERNANDEZ LOPEZ JESUS IVAN
20. LOME GUTIERREZ KAREN JAZMIN
21. MARTINEZ MARTINEZ YOAR EFRAIN
22. MEDILLIN HERNANDEZ NAYELI
23. MENDEZ MEDINA JULIO CESAR
24. MORALES ALVA CHRISTIAN
25. MORENO RODRIGUEZ KARLA LIZBETH
26. MUÑOZ GARCIA IRDA IEREDIT
27. ORTIZ DAVALOS LAURA DARIAN
28. PEREZ SILVA EDGAR DANIEL
29. SANCHEZ GARCIA JOSE MANUEL
30. SANCHEZ LOPEZ MARIANA DANAHE
31. SOLEDAD SALMERON MONTSERRAT DEL R
32. SOLIS MENDOZA MARIA GUADALUPE
33. TORRES RAMIREZ PAOLA
34. VAZQUEZ JORDAN LUIS FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILLON RODRIGUEZ KAREN NAHELY
2. AMADOR ESTEBAN DANIELA
3. BERISTAIN MORALES BRIAN ERIK
4. BOCANEGRA VILLAGOMEZ KARLA LIZETH
5. BRAVO GALINDO CHRISTOPHER IVAN
6. CABAÑEZ MENDOZA RAÚL
7. CABRERA MORENO LUCERO
8. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
9. DELGADO ALVAREZ BRENDA LILIANA
10. DORADO PADRON DULCE ANGELICA
11. ESCUDERO SANCHEZ NAYDI AIRALUTH
12. GALLARDO LOPEZ ORLANDO EMMANUEL
13. GARCIA MARTINEZ JESUS
14. HERNANDEZ FITZ LUIS GERMAN
15. MARTINEZ GONZALEZ ERIKA
16. MARTINEZ LORENZO MIREYA
17. MENDOZA GONZÁLEZ DIEGO GABRIEL
18. MIRANDA ALVA ALEJANDRA ALHELI
19. MIRANDA ZAMORANO CHRISTIAN BRIAN
20. NUÑEZ MURILLO ERIK ERNESTO
21. OLEA VARGAS JOSE BRANDON
22. ORTIZ RODRIGUEZ JACOB
23. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
24. PONCE CALDERON OSCAR ADRIAN
25. RAMOS PACHECO EDUARDO ROBERTO
26. RIVERA HERNANDEZ MONSERRAT
27. ROA VAZQUEZ BERENICE GEOVANI
28. RODRIGUEZ MENDOZA BRAYAN MIGUEL
29. ROMERO LOPEZ PAOLA JULIANA
30. SALINAS ROA BENJAMIN
31. SAN JUAN PEREZ DIANA LAURA
32. SANCHEZ SEGUNDO FRIDA
33. VARGAS MEDRANO DIANA CITLALI
34. VIANA SALAZAR SERGIO GABRIEL
35. YESCAS GUEVARA BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ANGELES SICILIA MARIANO
2. ANZALDO ZARAGOZA DYLAN GUILLERMO
3. ARCHUNDIA REYES AURORA
4. ARGUMEDO LARCO LILIA JAZMIN
5. ARRIAGA GONZALEZ REY EMMANUEL
6. BARRIOS GUILLEN KRISTELL GUADALUPE
7. BAZAN GASCA ARATH DEMIAN
8. CERVANTES RICOY GABRIEL
9. CORONA FERNANDEZ RICARDO
10. CUEVAS GARCIA JAZMIN ARIADNA
11. DOMINGUEZ JUAREZ GERARDO
12. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
13. GONZALEZ CORNEJO ALINA
14. GONZALEZ LOPEZ BENJAMIN
15. GUTIERREZ ALFARO DULCE ROSALIA
16. HUERTA RODRIGUEZ GAEL NICOLAS
17. LAZARO VIVAR VALERIA AZUCENA
18. LIMON CISNEROS LILIA
19. LOPEZ SANCHEZ REBECA
20. MAYA AMADOR DANIELA ELIZABETH
21. REYES SOLIS MARIA FERNANDA
22. RUIZ FERRER LEONARDO ALBERTO
23. SERRANO CORONA FRIDA JOALY
24. SOTO EUGENIO JESSICA AILYN
25. TORRES MARTEN PERLA REBECA
26. TOVILLAS MOLINA MARIA DEL CARMEN
27. VARGAS BAUTISTA XIMENA
28. VARGAS TERRES ULISES RAMON
29. VASQUEZ CRUZ JESSICA GABRIELA
30. VILLANUEVA SOTELO EVA FERNANDA
31. YAÑEZ ALBA KAREN ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AGUIRRE SANTIAGO MICHELLE
2. ALEGRE GAYTAN YOHANAM ALEXANDRA
3. BARONA LOPEZ PATRICIA JAZMIN
4. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
5. CAMARGO RODRIGUEZ GABRIELA
6. CATALAN ROJO JOSE MANUEL
7. CIAU VILLANUEVA JUAN MANUEL
8. DIAZ DE LEON GONZALEZ LUIS ALBERTO
9. FLORES MILLÁN JUAN CARLOS
10. GALLARDO CARRETO VANESSA AHIDE
11. GARCIA URIBE NAYELI VIRIDIANA
12. GOMEZ CABRERA REY ULISES
13. GONZALEZ LOPEZ AZARET LUCERO
14. GONZALEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
15. HERNANDEZ CAMACHO EDGAR AXEL
16. INIESTRA MORALES JANET EUGENIA
17. JIMENEZ CISNEROS IAN ADDAIR
18. JUAREZ PEREZ ALMA ROSARIO
19. LIANAS VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
20. LUNA OLALDE WENDOLYNE
21. MADERO CARDENAS MARIA FERNANDA
22. MARTINEZ ALVARADO ITZEL
23. MARURI JIMENEZ ALEJANDRA
24. MIRANDA JUAREZ FRIDA SOFIA
25. NAVARRO OLVERA DANIEL ALBERTO
26. OROZCO HERNANDEZ GAEL JYASU
27. RASO ESTRADA MARIA FERNANDA
28. ROJAS HERRERA EDMUNDA INES
29. ROMERO MAYA ALMA METZIN
30. RUEDA SALAZAR DELIA
31. TLAHUEXTL ISLAS BRAYAN
32. VALDEZ VARGAS PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALCANTARA GARCIA FERNANDA MARIANA
2. ANAYA GONZALEZ JULEMI
3. ANGELES RIOS JAVIER
4. CRUZ MEJIA KARINA BELEM
5. EBROMARES FUENTES MARIO JAFET
6. ESCALANTE SERVIN SOFIA PAOLA
7. ESCOBAR RAMIREZ ELOISA
8. FRANCO GARCÍA OSCAR
9. GALICIA TORIZ ADLEMI IRAIS
10. HERNANDEZ FARIAS LEONARDO DANIEL
11. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
12. JIMENEZ CEDILLO LINA ISEEL
13. JIMENEZ PINEDA ANA ROSA
14. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
15. JUAREZ ESPINOZA ROSALBA SOLEDAD
16. LAZARO VELAZQUEZ DAVID
17. MALDONADO FLORES YAHIR ALEJANDRO
18. MARIN MORA EDUARDO ANDRU
19. MARTINEZ ROSAS KAREN LIZBETH
20. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
21. OYORSAVAL GALEANA LEONOR
22. PALAFOX VALLEJO AXEL
23. QUEZADA ALEJALDRE RAZIEL ESAU
24. SÁNCHEZ FUENTES DANIELA SOFIA
25. SOTO RAMALES LUIS GUILLERMO
26. TORRES AGUILAR ABRAHAM
27. TOTOLHUA DE LAS SANTOS VICTOR ENRIQUE
28. URIBE VARGAS AMERICA
29. VELASCO CUEVAS AMNERIS
30. VILLANUEVA MORGADO RODRIGO
31. ZAVALA AVALOS KEVIN BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALVAREZ CARREON FERNANDA ISSEY
2. ALVAREZ CARREON PAULINA LIZBETH
3. APARICIO PEREZ HANNIA AILAMA
4. CARMONA MONTENEGRO JOSE MISAEL
5. FILOMENO FLORES HUGO ALBERTO
6. FRANCO GARCIA ALEJANDRO ISRAEL
7. FUENLABRADA VELAZQUEZ SERGIO
8. GARCIA CORTES KARLA
9. GARCIA QUIROZ YEHOSEBA
10. GUERRERO CALIZ ADRIANA
11. GUZMAN BENAVIDEZ MARTHA ARELI
12. HERNANDEZ VALENCIA JACQUELINE PAOLA
13. JIMENEZ ISLAS TERESA
14. JIMENEZ ISLAS MA. DEL CARMEN
15. JIMENEZ MORALES MAGDALENA BETZAIDA
16. MATA HERNANDEZ JOSE EDUARDO
17. MEDERO RAMIREZ MIREYA
18. MEJIA CASIQUE AZAEL GUADALUPE
19. MELENDEZ NAVA CECILIA GALILIEA
20. MIRANDA CHAVEZ EDNA MARTHA
21. MIRANDA GOMEZ CARLA BRENDA
22. PATLAN JAUREGUI JESUS ANTONIO
23. PERALTA MENDOZA DIANA JIMENA
24. PEREA GARCIA EVELYN CAROLINE
25. ROMANO RAMIREZ ADOLFO ANGEL
26. RUIZ MARQUEZ ARLET
27. SANCHEZ RIOS JONANZIN MASSIEL
28. SANCHEZ TENORIO JAIR
29. SANTOYO DELGADO KATHY ANGELICA
30. SONORA HERNANDEZ KEREN HEPZOLOCH
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALCANTAR MUJICA LUIS
2. ALVARADO TOVAR JACQUELINE
3. CAMACHO VALDEZ ALAN
4. CEBRERO LUNA FABIOLA
5. DE LARA CALDERON MARIA FERNANDA
6. DIAZ DE LA ROSA EVA ALEJANDRA
7. DIAZ VERGARA XIMENA
8. DUQUE BERMÚDEZ DANTE ISAAC
9. ESPINO GONZALEZ MAURICIO
10. GAMBOA PEREZ VERONICA
11. GARCIA BARRIENTOS PAULINA
12. GARCIA GUDIÑO DIEGO BRAIAN ANTONIO
13. GARCIA HERNANDEZ JESSICA BELEN
14. GOMEZ GOMEZ FATIMA JACQUELINNE
15. GONZALEZ DOMINGUEZ JOCELYN
16. GUILLÉN SÁNCHEZ IMELDA BELEM
17. HERNANDEZ HERNANDEZ ERIKA
18. HERNANDEZ SANDOVAL ADRIAN
19. JUAREZ CRUZ ARELI BERENICE
20. JUAREZ GUTIERREZ GRACIELA
21. LIBEROS SANCHEZ ALAN TOMAZ
22. OJEDA NAVARRETE DIEGO DE JESÚS
23. ORTIZ BATREZ ERICK ARMANDO
24. PEREZ JUAREZ BERNARDO URIEL
25. PEREZ SILVA LUIS EDUARDO
26. REZA SOTELO EYMI YARITZA
27. REZA MEDINA OSMAN ADAN
28. ROMAN GOMEZ ANIBAL RAFAEL
29. RUIZ ADDIBB KARYME MARIELLE
30. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
31. SANCHEZ VIZCARRA DIANA MAXIM
32. SOLANO RODRIGUEZ JORGE IVAN
33. TETZICALT RAMIREZ LAURA CRISTINA
34. TIRO TIRO JANET
35. TREJO LORENZANA MARIA MAGDALENA
36. VILLASEÑOR RODRIGUEZ KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. MARTINEZ JUAREZ JOSE ALBERTO
2. MEDINA HERNANDEZ DANIEL
3. MEJIA JUAREZ DAVID
4. NERI CRUZ DIANA GUADALUPE
5. OROZCO VERA STEVEN
6. PERDOMO ROSALES CHRISTIAN GIL
7. PEREZ REYES ALEJANDRO
8. PONCE DURAN DONOVAN CARLOS
9. QUEZADA ARCE ALFREDO
10. RAMIREZ HERNANDEZ ANAHI
11. RAMIREZ LOPEZ MIGUEL
12. RAMOS RAMIREZ BERENICE
13. REYES RAMIREZ SHARON
14. RUEDA CACHOLA NALLELY THAMARA
15. SALGADO DIAZ NALLELY ARISBETH
16. SANTAMARIA GOMORA GABRIELA AURORA
17. SERRANO JARAMILLO DENIA JUDITH
18. VAZQUEZ REYNA ELAINE MONSERRAT
19. VILLANO GONZALEZ REYMUNDO
20. ZARATE CRUZ SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR ANGELES ARIANA
2. ALDUCIN SANCHEZ CAROLINA MARLENE
3. ANDRADE MUÑOZ YAHIR ARMANDO
4. ARREDONDO TELLEZ JESSICA IVETTE
5. BECERRIL MARTINEZ NAYELI GUADALUPE
6. BEJAR MONROY NOE RICARDO
7. CABAÑEZ MENDOZA ARTURO
8. CASTAÑEDA CORONA JAIME DANIEL
9. CEBALLOS GARCIA MIGUEL ANGEL RAMIRO
10. DE JESUS CRUZ EDITH
11. DEL ANGEL PEREZ ALMA RUTH
12. DIAZ SOSA DULCE MARIA
13. FLORES LEON GILBERTO
14. GARCIA RIVERA GUSTAVO
15. GAYTAN CRUZ LIDIA HERLINDA
16. GRANADOS CARMONA ANA CRISTINA
17. GUTIERREZ MORENO CARLOS ALBERTO
18. HERNANDEZ BASURTO JESUS ALFONSO
19. HERNANDEZ ENRIQUEZ JORGE ANDRES
20. LOPEZ JAIMES DULCE VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 2A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ABURTO GARCIA ALBERTO
2. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
3. ALVAREZ FLORES CRISTIAN MICHELLE
4. AMAYA PEREZ JOSEPH
5. BARRERA ANTONIO ILIANA
6. CAMACHO RAMIREZ ROBERTO EMMANUEL
7. CONTRERAS SANCHEZ LISSET
8. CORTES BERNABE LIZETH GUADALUPE
9. ESCOBAR PEREZ BRENDA
10. FEDERICO VENTURA HECTOR
11. FERNANDEZ DORADO CARLOS ALBERTO
12. GARCÍA NOGUEZ MARÍA DOLORES
13. GOVANTES CRUZ NATALY
14. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
15. HERNANDEZ ARROYO JOSE JORGE
16. HERNANDEZ SANTIAGO DULCE MARIA
17. HURTADO MORENO CRISTIAN
18. JÁCOME RAMÍREZ DÉBORA LUDOVICA
19. LOPEZ HERNANDEZ KAROL IVONNE
20. MARTINEZ CORTEZ KARLA JAQUELINE
21. MARTINEZ GOMEZ LUIS SANTIAGO
22. MARTINEZ ZAYAGO OSCAR GERMAN
23. MERINO AYALA KARINA NATALIA
24. OJEDA HERNANDEZ DEYANIRA
25. RAMIREZ TINAJERO LUISA FERNANDA
26. RAMOS SANCHEZ HIRAM
27. RICO NUÑEZ DENISE NALLELI
28. RIOS LEON MILDRED KASSANDRA
29. ROJAS SOTO MARIA DE LOURDES
30. SANCHES GARCIA HUMBERTO
31. VERA CASTILLO KARLA GABRIELA
32. VILLEGAS MEZURA ERICK FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 2A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AGUILAR PALACIOS OSCAR LEONEL
2. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
3. CRUZ TELLEZ NESTOR ALEJANDRO
4. MACIAS MARTINEZ BRIAN ANDRES
5. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
6. MARQUEZ LOPEZ ALESSANDRI DE JESUS
7. MARTINEZ BALDERAS ANA KAREN
8. MONTES VARGAS JOSE JAIR
9. MORENO LOPEZ JORGE BRAYAN
10. ORTEGA URTECHO ABDIEL ASCENCI
11. PEREZ PANIAGUA ANGEL
12. PEREZ RAMIREZ LESLY DENISSE
13. POLO VIEYRA MARYCARMEN
14. RODRIGUEZ CASTRO NAYELI LUCIA
15. RODRIGUEZ DELGADO VANESSA
16. RODRIGUEZ TOVILLAS DIEGO
17. SALAZAR ZUÑIGA SAMUEL
18. SANCHEZ LOPEZ IDZAT ALEJANDRO
19. SICARDO TRUJILLO FERNANDA GUADALUPE
20. SOTO LUNA RENE MIGUEL
21. SOTO VEGA GERARDO
22. TREJO VEGA SAUL IVAN
23. TRUJILLO NUÑEZ DAIMON DE JESUS
24. VELEZ REYES JORGE ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 2B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARENAS ACOSTA ARTURO EINAR
2. AUREOLES SOTELO XIMENA
3. CAYETANO ENRIQUEZ MARCO ANTONIO
4. CONTRERAS OLIVARES JAVIER AMADOR
5. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
6. DE LA CRUZ GARCIA JAFET RODOLFO
7. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
8. ESCARCEGA CONTRERAS LILIANA
9. FLORES CASTILLO DAVID
10. FLORES MARINEZ SAIR
11. GALINDO FONSECA EDUARDO
12. GARCIA MOHEDANO SANDRA SOFIA
13. GARCIA SANCHEZ SANDRO
14. GARCIA TOVAR SERGIO MANUEL
15. GAZCON HERNANDEZ ROBERTO ANTONIO
16. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
17. HERNANDEZ GASCA ADRIANA
18. HERNANDEZ MARCOS DANIEL ALEJANDRO
19. JOSE NARCISO VERONICA
20. LOPEZ CHAVARRIA DANIELA
21. LUIS GALLARDO DIEGO UBALDO
22. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
23. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
24. SOLIS ARREDONDO OMAR YAEL
25. VELAZQUEZ SANGINEZ ANDREA LUZ
26. ZAMORA FUENTES VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 2A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. CRUZ GOMEZ ALANNA KINNERETH
3. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA LILIANA
4. ESQUIVEL ÁLVAREZ LIZBETH VIANEY
5. GARCÍA TELLO WENDY ANGÉLICA
6. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
7. GARCIA MARTINEZ LUIS GERARDO
8. GOMEZ PIÑA EVA FATIMA
9. GUTIERREZ COLIN PERLA BRENDA
10. ILDEFONSO RODRIGUEZ VICTORIA
11. MANUEL BARTOLO ERIK RAFAEL
12. MARIN GOMEZ JOSUE ISAAC
13. MARTINEZ RAMIREZ EDGAR
14. MEDINA SANCHEZ DANIEL
15. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
16. MIRALES HERNANDEZ JORGE ALDAIR
17. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
18. PEREZ CANO YAZMIN
19. RAMIREZ RODRIGUEZ FABIAN
20. REVELO SIERRA DANIEL RENE
21. REYES MORATILLA INDRA SAMARA
22. RODRIGUEZ DOMINGUEZ LAURA RAQUEL
23. TALAVERA AMABILIS TONANTZIN
24. TEIXPA JUAN CHRISTIAN ANTONIO
25. VAZQUEZ HERNANDEZ DIANA SARAI
26. VAZQUEZ VILLASEÑOR ESTHER
27. VILLAGRAN SANCHEZ JESSICA PAOLA
28. VILLARRUEL ALARCON EMILIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 2A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ARTEAGA RANGEL CARLOS MIGUEL
2. CORTES BALBUENA TITO ALBERTO
3. FLORES CRUZ DANIELA
4. FLORES TREJO GUADALUPE
5. GARCIA MEDINA FRANCISCO ANTONIO
6. MARTINEZ CARREON DIANA
7. MARTINEZ CRUZ ANGELA NATALIA
8. MEDINA OROZCO IVAN ISRAEL
9. MORENO RAMIREZ MIGUEL ANGEL
10. PAREDES LOPEZ HECTOR GABRIEL
11. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
12. RIVERA SALAZAR OSCAR EDUARDO
13. SOTO SORIA RODOLFO
14. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
15. VALDIVIA FLORES ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOSTA MORALES DAN
2. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
3. ARAGON GALINDO FERNANDA
4. CASTILLO LINARES NEPHTALI ISRAEL
5. CEGUEDA ROJAS KAREN YURIKO
6. DIAZ FIDEL ALDAIR
7. GONZALEZ LOPEZ GLORIA BEATRIZ
8. HERNANDEZ PINEDA ALIX VERONICA
9. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
10. LABASTIDA VAZQUEZ PAOLA LIZETH
11. LÓPEZ ARANZOLO SERGIO ALEJANDRO
12. LOZA LOPEZ DANIELA
13. MENDEZ GONZALEZ JERSAIN
14. MONTESINOS RODRIGUEZ PABLO SURIEL
15. RAMÌREZ MARTÌNEZ ADRIANA
16. SALVADOR RUIZ ABRAHAM
17. SANDOVAL MEZA NAOMI PAOLA
18. TINOCO ANAYA ANA BELEN
19. VALEIRO ALONSO MONTSERRAT
20. VELAZQUEZ MORALES ALENDRA XADANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALMANZA PEREZ FERNANDO SEBASTIAN
2. BAIRES MORALES SANDRA YAEL
3. BARONA CONTRERAS MISAEL
4. BARRAGAN PALACIOS JUNIOR ALDHAIR
5. BARRIENTOS LOPEZ LUIS EDUARDO
6. CAZARES REYES ANA PAULA
7. GONZALEZ PEREZ ANAHI JESSICA
8. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JANETH
9. ITURBE BACA NERI ANGEL
10. JUAREZ RUIZ ANTONIO IRMIN
11. LOPEZ FLORES CRISTIAN FABIAN
12. LUNA SAUZ ARMANDO JAVIER
13. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
14. MENDEZ REYES DANIELA NICOLLE
15. NETZAHUATL ORTEGA DANIEL
16. OCHOA MONTIEL MARCELA ITZEL
17. ORTIZ DIAZ FABIOLA MONSERRAT
18. PELAEZ MARTINEZ ALBERTO
19. PIMENTE DURAN ALEXIS NALALY
20. RODRIGUEZ AVILA EDUARDO
21. RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA ZYANYA
22. ROMERO LEON ALEJANDRO
23. VEGA ALQUICIRA XIMENA
24. VILLA VIGIL LEONARDO DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR VILLEGAS ROCIO
2. ARMENTA BARRIOS HUGO ADAN
3. CABRERA CARRILLO DIANA PATRICIA
4. CAPISTRAN CAZARES CLAUDIO
5. COLULA ROMAN LUIS ENRIQUE
6. CORONA CASQUERA JORGE EDUARDO
7. GARCIA SIERRA MARIA MARGARITA
8. GORGONIO DELGADILLO RUBEN
9. GUTIERREZ MENDOZA DANIELA
10. HERNANDEZ CASTILLO ANGEL ALEJANDRO
11. HERNANDEZ GUTIERREZ ERVIN
12. JIMENEZ SERNA MARTHA BEATRIZ
13. JUAREZ RAMIREZ CLAUDIA
14. LEON GARCIA JOSE GUSTAVO
15. LOPEZ GONZALEZ HEFZI-BA SARAI
16. MACEDA GARCIA MONICA PAMELA
17. MANCILLA HERNANDEZ RICARDO
18. MARTINEZ GARCIA SAUL
19. MARTINEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO
20. MARTINEZ RODRIGUEZ DIANA SHARENY
21. MIRANDA ESTRADA EMILY FERNANDA
22. MORALES MORALES CARLOS ANTONIO
23. MORENO BASILO ANDREA LIZETTE
24. MOSCOSA MONDRAGON ANGELICA
25. NAVA LOPEZ BLANCA LUCERO
26. NUÑEZ RAYA KAREN ALEJANDRA
27. ORTEGA MONZALVO LILIANA ARLETTE
28. PEREZ MONTES ESTEFANIA
29. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
30. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
31. SALINAS GONZALEZ XANITZIN ISABEL
32. SANDOVAL ROJAS CYNTHIA BERENICE
33. TAPIA VEGA PERLA
34. TREJO HERNÁNDEZ LEONOR
35. VARGAS ANGELES NELLY
36. VEGA ESTRADA KARLA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ RODRIGO
2. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
3. ALONSO CARDENAS YESSICA
4. AMBRIZ AQUINO PEDRO
5. CAMPOS SARMIENTO KARLA YADIRA
6. CASAS OLIVA MARIA GUADALUPE
7. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
8. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
9. CONTRERAS LUIS MARIA ELENA
10. CONTRERAS VÁZQUEZ JEANETTE
11. COVARRUBIAS RAMIREZ SALVADOR
12. DE LA CRUZ GALICIA KARLA JAZMIN
13. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
14. GIL HUERTA ISRAEL ALEJANDRO
15. GOMEZ GUILLERMO KAREN
16. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
17. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
18. GRANADOS BECERRIL JORGE
19. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
20. MARTINEZ MEJIA LUIS ALBERTO
21. MARTINEZ MERCADO ANA KAREN
22. MINERO PIÑAS JOSE CRISTOPHER
23. MORENO ANGELES JESSU ALLFADIR
24. NOLASCO MARTINEZ DANIELA
25. PADILLA ORTIZ JIMENA
26. PEREZ MARTINEZ ARAKZI CONCEPCION
27. PONCE GUERRERO FRANCISCO
28. RAMIREZ ESCAMILLA DANIEL ERNESTO
29. REYES HERRERA ULISES
30. RODRIGUEZ MONTOYA JORGE
31. SANCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
32. SANTIAGO FRANCISCO MIGUEL IVAN
33. TAPIA PICAZO LAURA GUADALUPE
34. VALDEZ ROMERO DULCE GABRIELA
35. VELASCO VARGAS DAVID
36. VIGNATI AVENDAÑO NOEMI ANGELICA
37. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. CHAVEZ JIMÉNEZ KAREN ALEJANDRA
2. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
3. HERNANDEZ ESTRADA ANGEL ISARA
4. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
5. IBARRA CURIEL ALEJANDRO
6. JUAREZ DAVALOS XAVIERA
7. LOPEZ VALENCIA MIGUEL ANGEL
8. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
9. MARTINEZ BERNAL NOEL
10. MARTINEZ SUAREZ SERGIO OMAR
11. PEDROZA PASTRANA BRENDA MARBELLA
12. PEREZ ROMERO JUAN ISMAEL
13. RECILLAS MOLINA NANCY STHEPHANIE
14. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
15. RODRIGUEZ SAUCEDA JESSICA ANA KAREN
16. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
17. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
18. TELLEZ ARGUETA CINTHYA SAMANDA
19. TOLEDO CABRERA ABEL
20. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
21. TREJO GÓMEZ MARIANA
22. URIBE PEDROZA JONATHAN JOEL
23. VARGAS RUIZ TANIA
24. VAZQUEZ PRADO VICTOR JAHAZIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALDAPE LIMA SAUL
2. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
3. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
4. CALDERON GARDUÑO LUZ MARIELA
5. CAPI PÉREZ GRISETH CHARLOTTE
6. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
7. CAZARES TELLEZ DAVID
8. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
9. ESQUIVEL LOPEZ ANA LAURA
10. FLORES GARCIA ROSARIO
11. FRANCO SALAZAR ILIANET
12. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
13. GOMEZ RAMOS MARGARITA GABRIELA
14. GONZALEZ CASCO BRISIA
15. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
16. HERNANDEZ BARRENA ISRAEL
17. JARA MENDOZA KARLA MARIANA
18. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
19. LORENZANA ESTRADA NADIA
20. MALDONADO LARA FERNANDO
21. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
22. NAVA LÓPEZ RICARDO
23. PERALTA MERINO FERNANDO PEDRO
24. PRADO LOPEZ FERNANDA CONSUELO
25. TOSKI DE ANGEL HUGO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARCOS MENDEZ CARLOS JAIR
2. BASURTO GARCIA JAIME
3. CRUZ HERNANDEZ ALEJANDRA
4. GODINEZ MOSQUEDA DAVID
5. LARA CERVANTES ESTEBAN
6. MELENDEZ GARCIA MARIANA
7. MORALES CIRILO AARON EDUARDO
8. MUÑOZ GUTIERREZ VICTOR MANUEL
9. PALOMARES VILLAGOMEZ JAVIER
10. PEREZ RESENDIZ DIANA YANET
11. PEREZ VEGA GUADALUPE PAOLA
12. RODRIGUEZ SANTIAGO GALILEA ODETTE
13. RODRIGUEZ FELIPE NANCY NAYELLI
14. RODRÍGUEZ MORON DIEGO ARMANDO
15. ROJAS CADENA LUIS RAUL
16. ROMERO OLVERA GERARDO
17. SANCHEZ GARCIA JACQUELINE
18. SANCHEZ HIDALGO MARIA ANGELA
19. SANCHEZ TAPIA GABRIELA
20. SERRET ALONSO KEVIN
21. SOLIS MEDINA SANDRA PAMELA
22. URIARTE SAMANIEGO NEBAI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ABAD GALLEGOS SAID
2. ALDANA ALDANA DULCE OLIVIA
3. BELLO CUEVAS ZAIDE NATALY
4. CAMACHO LOPEZ PORTILLO MAURICIO
5. CARMONA ENDEJE MAYRA VANESSA
6. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
7. CEBALLO CHAVEZ DULCE ALYN
8. DOMINGUEZ FRAUSTO SALVADOR BENJAMIN
9. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
10. FLORES SUAREZ ALEJANDRO
11. GALINDO GRANJENO SANDRA DANIELA
12. GARCIA CASTILLO MARIANA LESLIE
13. GARDUÑO RUBIO BRANDON ANTONIO
14. HERNANDEZ CARDENAS JESSICA ZUGEIDY
15. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
16. LÓPEZ DOMINGUEZ PAOLA FABIOLA
17. LUNA NAVA JUAN MANUEL
18. MENDOZA CORTES ALISON ALEJANDRA
19. PEREZ MENDEZ ERICKA JAZMIN
20. PEREZ SAMANIEGO GERARDO
21. PUGA MENDOZA SAUL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
2. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
3. BURGOS VALERO XILONEN STEPHANIE
4. CABALLERO VARGAS DANIELA
5. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
6. CARMONA MENDIETA MARTHA
7. CARRIZALEZ CORTES VERONICA ALELI
8. ESPINOSA GUTIERREZ JESUS ALBERTO
9. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
10. FLORES ESPINOSA ANA LAURA
11. FLORES VENTURA MOISES
12. FRAUSTO JUAREZ MARIA GUADALUPE
13. HERNANDEZ CABRERA LUIS EDUARDO
14. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA LITSEY
15. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
16. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
17. MARQUEZ MENDEZ LUIS GERARDO
18. MARTINEZ PLUMA JESSICA
19. MONTIEL LIMON FRANCISCO JAVIER
20. MORALES TELLEZ DANIELA
21. ORTEGA VELARDE ALEX MAURICIO
22. PORTILLO VIDAL BRAYAN
23. RODRIGUEZ GALVEZ JUAN CARLOS
24. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
25. TORIZ ZENON MONSERRAT
26. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
2. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
3. ALVARADO CRUZ KARLA NAYELI
4. BARAJAS CORTES DANIELA
5. BARRON PALOMO MARIBEL
6. CAPILLA TORRES ELIZABETH NOEMI
7. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
8. CEBALLOS RAMIREZ CARLOS PAUL
9. CRISOSTOMO SOTO YADIRA
10. ESPINOSA HERNANDEZ YARENI
11. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
12. GONZALEZ ISLAS RICARDO
13. GUADARRAMA HERNANDEZ ANDREA
14. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
15. HIDALGO SUAREZ ARNOLD ISAAC
16. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
17. MAYO DE JESUS DAVID
18. MENDOZA GAMA KARLA IVETTE
19. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
20. ORTIZ COSTILLA YULIANA ITZEL
21. PEREZ RIVAS JOSE OSWALDO
22. QUEZADA AGUILAR MARIA JOSE
23. ROMERO SILVA MAURA GUADALUPE
24. TREJO MARTINEZ ALFONSO
25. VIEYRA RENTERIA KATHERINE ALEXA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
2. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
3. ESPINOZA ACOSTA VANESSA
4. FERIA SAUCEDO ASTRID
5. GARCIA VARGAS KARLA
6. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
7. HERNANDEZ HERNANDEZ URIEL
8. HERNANDEZ URIBE JENNIFER GABRIELA
9. HIDALGO CERON ALEXIS ARMANDO
10. ISLAS MONTES ALBERTO IVAN
11. MARIN HIPOLITO GABRIELA ITZEL
12. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
13. MENDOZA GONZALEZ ERNESTO
14. PEREZ SANTIBAÑEZ MARCO ANTONIO
15. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
16. RIVAS PECH CLARA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ARELLANO GARDUÑO JAVIER
2. ARZATE ESQUIVEL JUAN CARLOS
3. AVALOS LANDIN KAREN FRIDA
4. BARRAGAN CHACON SANDRA VICTORIA
5. BRISEÑO GONZALEZ IVAN
6. CABRERA COMUNIDAD HILDA
7. CABRERA PAEZ ALAN
8. CARRERA PEREZ BRENDA BERENICE
9. CRUZ CASTAÑEDA ROBERTO
10. ELIZALDE LOPEZ CARLOS ALBERTO
11. FUENTES VICENTEYNO DANIELA
12. GALAN VERA MARYITZEL
13. GONZALEZ MORALES YADIRA VERENICE
14. GONZALEZ REYES LIZBETH MIREYA
15. GUERRERO MORALES ILSE LILIBETH
16. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
17. MANZANO CHAVEZ JOSELINE
18. MARTINEZ OCAMPO PAMELA ANAHI
19. MORALES FERREIRO ERIKA ALEJANDRA
20. NUÑEZ BELLO ALMA GABRIELA
21. PICAZO OSORIO GABRIEL
22. RIOS HERNANDEZ ARMANDO
23. RODRIGUEZ LEAL DIEGO ANDRES
24. ROMERO GONZALEZ CRYSTIAN AXEL
25. VILLALVAZO FERNANDEZ MIGUEL ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
2. BAEZA ALCIVAR LAURA ANDREA
3. CAMARGO CRUZ CESAR ULISES
4. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
5. CASTILLO LEGORRETA ROBERTO ALEJANDRO
6. DELGADO LUNA BRENDA
7. DIAZ GARCIA MARIANA
8. ELIAS GUDIÑO ELIZABETH
9. GARZON SANCHEZ JORGE ALBERTO
10. GONZALEZ ROSALES DULCE MAYRELY
11. LIMA NIETO ZELTZIN ITZEL
12. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
13. MARTINEZ GABINO IVAN
14. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
15. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
16. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
17. NEGREROS GRANADOS SOFIA ALEJANDRA
18. OJEDA ARREDONDO JUAN FRANCISCO
19. YAÑEZ SOSA YURIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
2. ARROYO SANCHEZ GABRIELA
3. DIAZ JIMENEZ ALEJANDRA
4. GONZALEZ GARCIA BEATRIZ
5. GONZALEZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH
6. HERNÁNDEZ JUÁREZ ALEJANDRO
7. JACOBO MARTINEZ ZYANYA DE LOS ANGELES
8. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
9. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
10. LOPEZ HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO
11. PEREZ RUELAS CITLALLI BERENICE
12. REYES ROMERO ABIGAIL
13. RODRIGUEZ MENDOZA ANTONIO EDWIN
14. RODRIGUEZ VAZQUEZ SAYURY GUADALUPE
15. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
16. SAN AGUSTÍN GASPAR ANA PAMELA
17. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
18. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR CASTILLO JORGE ARTURO
2. ARCE BALBUENA ARTURO
3. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
4. CORTES DURAN IRVING JAIR
5. CRUZ HERNANDEZ FATIMA
6. GENCHI SERRALDE ERICK
7. LOPEZ RUIZ JAZMIN ELIZABETH
8. MACIAS TEQUIANES MICHEL
9. MARTINEZ BALEON YOLOTZIN GERARDO
10. MARTINEZ GONZALEZ ARIADNA
11. MEDINA HERRERA DOLORES JOCELYN
12. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
13. NATERA SOTO MANUEL
14. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
15. PINEDA CASTILLO JOSEPH
16. RAMIREZ GONZALEZ FERNANDO
17. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
18. ROJAS IGNACIO FERNANDO
19. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
20. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
21. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
22. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
23. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
24. YEDRA FLORES EDUARDO ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR HERRERA ANA KAREN
2. AGUIRRE MONTOYA LIZETH
3. ARELLANO ORTIZ JESSICA
4. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
5. BAUTISTA REYES VANESSA
6. CABRERA CORTES FERNANDO
7. CARTUJANO VAZQUEZ ROCIO MICHELLE
8. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
9. CRUZ RODRIGUEZ DARELY NOEMI
10. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
11. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
12. HERNANDEZ CHAVEZ ALEXIA JACQUELINE
13. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
14. HERNANDEZ RIVERA JOSE LUIS
15. HUIZACHE CARDON JOEL
16. JIMENEZ CORTES GABRIEL
17. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
18. LOZADA NAVARRO MAURICIO EMMANUEL
19. QUECHOL RODRIGUEZ ANGELICA MARIANA
20. RAMIREZ BLANCO VERONICA
21. REYES PINEDA ERICK
22. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
23. RODRIGUEZ HERRERA HECTOR EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. DE LA O CAMACHO ISAAC JOSIMAR
2. EVANGELISTA JIMENEZ CESAR
3. GONZALEZ AMBRIZ VANIA CITLALI
4. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
5. LUNA GONZALEZ ROBERTO
6. MANRIQUEZ TREJO XIMENA
7. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
8. OLGUIN MENA PAMELA
9. PATIÑO PEDRAZA DIEGO
10. PIÑA ALANIS EDWARD
11. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
12. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
13. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
14. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
15. SANCHEZ HERNANDEZ JUAN JESUS
16. SANCHEZ MARCELO GILBERTO
17. SANTIAGO OLMOS DANIEL
18. VASQUEZ MENDOZA PAOLA DANIELA
19. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA
20. VEGA MANRIQUE EDUARDO
21. VIDAL MARTINEZ LORENA
22. VILCHEZ SANCHEZ DANTE ALI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
2. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
3. BRINGAS GARCIA AMANDA
4. CARRANZA GARCIA JESUS ALBERTO
5. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
6. DOMINGUEZ GUILLEN AKETZALI FABIOLA
7. DOMINGUEZ VARGAS FERNANDO
8. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
9. GONZALEZ BASURTO PATRICIA MICHELL
10. GRANADOS ROSALES GUSTAVO
11. GUTIÉRREZ CELIS ALEXIS
12. GUTIERREZ ROMERO MIGUEL ANGEL
13. HERNANDEZ CALDERON AMERICA LORENA
14. HERNANDEZ LEAL LIZET IRACEMA
15. LEON DURAN VALERIA
16. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
17. MARCOS LAGUNA JOSE ALBERTO
18. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
19. MARTINEZ GARCIA LUIS ANTONIO
20. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
21. MENDOZA BRAVO DIANA
22. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARAUJO PEREA OSVALDO
2. BRAVO LIMA VICTOR HUGO
3. BUTRON QUIJANO SOFIA
4. CANO FRANCO FABIOLA
5. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
6. ESPINOZA HERNANDEZ IRIS YARELY
7. GUTIERREZ MORALES FERNANDA ITZEL
8. HERNANDEZ COLIN ALEJANDRA JAQUELINE
9. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
10. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
11. JIMENEZ ESPINOSA OSCAR ENRIQUE
12. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
13. JIMENEZ PEDRAZA MARIA DE LA LUZ
14. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
15. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
16. PEREZ ORTIZ ANTONIO
17. PLATA VALDERRAMA DANIEL
18. RAMIREZ ALMERAYA ISRAEL
19. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
20. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
21. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
22. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
23. SOTO REYES LUISA FERNANDA
24. SUAREZ HERNANDEZ MITZI JOSELIN
25. TOLENTINO PÉREZ JENIFER
26. TORRES PAZ DAVID
27. VELEZ RAMIREZ VICTOR HUGO
28. VILCHIS MINGUELA FERNANDA GUADALUPE
29. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR ACOSTA JOSE DE JESUS
2. ALVAREZ PEREZ OMAR NOE
3. BERNAL CIPRES JOSE MANUEL
4. CAMARENA VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA
5. CONTRERAS GUTIERREZ YOARANICE LINA
6. DE LUNA HERNANDEZ HEDI
7. ESPINOZA VELAZQUEZ CHRISTIAN AKIO
8. GAYOL DIAZ EDGAR SAMAEL
9. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
10. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
11. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
12. JUAREZ ALCANTARA DANIEL
13. LARA ROJAS ALEJANDRO
14. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
15. MARTINEZ ACEVES MARIA DEL CARMEN
16. MAYER VALDES MICHAELLE SOFIA
17. MEJIA BECERRA LESLYE JOCELYN
18. NIETO GARCIA MAGALI JAZMIN
19. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
20. ORTEGA GODÍNEZ MARICELA
21. PABLO APARICIO METZTLI DONAJI
22. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
23. PÉREZ HERNÁNDEZ RAÚL
24. PICASSO GIL BERENICE MARLENE
25. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
26. SALAZAR SOTO JOSÉ SANTOS
27. SANCHEZ GARCIA DIANA DEL CARMEN
28. VIVAS FLORES AARON FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ASCENCIO GOROZPE LUIS ENRIQUE
2. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
3. AZCONA ZULAICA ALEJANDRA
4. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
5. DIAZ BAZAIN JOSUE EDUARDO
6. FLORES GOMEZ CUAUHTEMOC
7. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
8. JIMENEZ MURILLO JORGE
9. LAGUNA VALDEZ ISRAEL
10. LOPEZ BAUTISTA AYRTON
11. MACIAS GONZALEZ NATHALIA
12. MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
13. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
14. RAMIREZ MEDINA SARA KAREN
15. TORRERO DIAZ ANDREA
16. VELARDE GONZALEZ CAROLINA
17. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALONSO MENDOZA JESUS ALBERTO
2. CARDENAS HERNANDEZ JUAN GUILLERMO
3. DESEUSA RODRIGUEZ GABRIELA NOEMI
4. EGUIA SICARDO ALINE
5. ESTEBAN AGUILAR RICARDO IVAN
6. GARCIA ACUÑA CARLOS JAIR
7. GONZALEZ GUERRERO MARI CRUZ
8. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
9. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
10. MARTINEZ BALMORI HECTOR ALEJANDRO
11. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
12. MONDARGON CARILLO PERLA DEL MAR
13. NECHAR VITELA MARIA DEL CARMEN
14. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
15. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
16. RAMIREZ LARA MIGUEL ANGEL
17. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
18. RIVEROS OMAÑA MARIANA LIBERTAD
19. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
20. SANCHEZ RIVERA BRENDA
21. VILLARREAL RODRÍGUEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5A
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
2. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
3. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
4. CAMPOS PASTRANA XIMENA ARACELI
5. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
6. ESTRADA SOTO LIVIA KARINA
7. GALLARDO CASAS MISSAEL
8. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
9. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
10. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
11. PARRAL CASTRO ABRAHAM
12. PINEDA AGUIRRE ITZEL MARICELA
13. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
14. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
15. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
16. REYES BAUTISTA ANGELICA
17. REYES VELA MARÍA GUADALUPE
18. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
19. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
20. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
21. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
22. SOTO MONTOYA JESUS
23. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CANO TORRES KATERIN ARIZBETH
2. CIPRIANO MORALES EDITH
3. CORIA LOPEZ BRENDA MONSERRAT
4. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
5. DIAZ CORONA BRIAN DANIEL
6. ESCOBAR TUFIÑO YESSICA YANETH
7. ESCORCIA PÉREZ ISAURA SANDRA
8. GRANADOS PALMA XIMENA
9. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
10. HERNANDEZ VELAZQUEZ JOSUE
11. JIMENEZ HERNANDEZ ENRIQUE
12. LARA LOPEZ RAQUEL
13. MARTINEZ ANAYA RICARDO
14. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
15. MARTINEZ TERAN MIGUEL
16. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
17. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
18. MORALES PEREZ JOSE EDUARDO
19. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
20. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
21. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
22. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
23. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALLENDE GOMEZ YURIANA ELIZABETH
2. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
3. BECERRIL RINCÓN NATHALY VASTI
4. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
5. CERVANTES CORONA VIANEY
6. GARCÍA SALAZAR EDUARDO ISAAC
7. GONZALEZ ORTIZ HILLARY
8. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
9. JURADO DORADO ERICK ALFREDO
10. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
11. LORENZO PÉREZ ITZEL DAYANA
12. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
13. MACHUCA MEJIA EUGENIO SANTIAGO
14. MALDONADO URIBE CAROL
15. MARCONI ALVAREZ ROSSANA
16. MELGAR RODRIGUEZ SAMUEL ABDAL
17. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
18. MOTA NAVARRO IVAN HUR
19. NERIA BRITO GABRIELA
20. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
21. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
22. RAMIREZ TELLEZ SAUL
23. RIVERA REYES MARCO ANTONIO
24. RIVERA SANCHEZ TANIA NAYELY
25. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
26. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
27. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
28. SALAS NICOLAS JESUS
29. SANCHEZ CRUZ ERIK ALEJANDRO
30. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
31. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
32. SORIANO NÁJERA YIRA
33. VAZQUEZ BLANCAS JULIETA
34. ZEPEDA VALENCIA HECTOR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ ROCHA NELLY
2. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
3. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
4. BAUTISTA CERVANTES JEYMI GUADALUPE
5. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
6. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
7. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
8. CEDILLO LOPEZ ROBERTO YAHIR
9. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
10. CRISOSTOMO NAVA DIEGO YAEL
11. DIAZ PARTIDA JAQUELINE
12. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
13. FLORES MONTES LUIS ANGEL
14. FRAGOSO TORRES LIZBETH
15. GARCIA ISLAS BRENDA
16. GARCIA GARCIA ARACELI
17. GUERRERO LEON ASHLEY
18. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
19. HERNANDEZ FRANCO MARIA MAGDALENA
20. HURTADO TORRES ULISES
21. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
22. LEON CASTELLANOS NATALIA
23. LOPEZ GONZALEZ BRYAN ANTHONY
24. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
25. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
26. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
27. PERALTA NIETO YARA LILIANA
28. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
29. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
30. RAMOS MORALES LUIS ÁNGEL
31. REYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
32. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
33. SANCHEZ ROSALES DIANA LAURA
34. WOESSNER RODRÍGUEZ ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR ORTEGA ZAYRA
2. ALMAZAN RAMIREZ JUAN ROBERTO
3. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
4. BARAJAS PRECIADO EDUARDO
5. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
6. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
7. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
8. CELIS CASTAÑEDA EVELYN MINERVA
9. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
10. FLORES ARREDONDO JUAN
11. FUENTES VARGAS OSVALDO
12. GARCIA GARCIA RICARDO
13. GONZALEZ PRIETO ARGENIS
14. GRANADOS HERNANDEZ JANET
15. GUILLEN MACIAS ANA GABRIELA
16. GUTIERREZ ROSALES ANDREA YOLANDA
17. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
18. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
19. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
20. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
21. LICONA SOSA BRENDA
22. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
23. MORALES NAVA RODRIGO
24. MUÑOS SANTIAGO ABIGAIL
25. ORTIZ DAVILA DIANA MICHELLE
26. ORTIZ SILVA PABLO
27. PEREZ FLORES JUAN MANUEL
28. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
29. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
30. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
31. RUIZ CUERVO SARAHI
32. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
33. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
34. TAVERA SOTELO EDITH
35. TORRES OJEDA DAVID GERARDO
36. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
37. ZEPEDA HERNANDEZ ELISA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
2. AMANCIO TREJO RODRIGO SANTIAGO
3. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
4. ARREDONDO VELAZQUEZ MARIA FERNANDA
5. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
6. BRAVO RAMIREZ MARTIN
7. CORONA LOPEZ KARLA VANESSA
8. DELGADO LOZANO GREGORIO
9. GARCIA ALCANTARA MANUEL ALEJANDRO
10. GONZALEZ ARMENDARIZ OMAR
11. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
12. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
13. HERNANDEZ ANGELES DAVID
14. HERNANDEZ JIMENEZ IVAN ERICK
15. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
16. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
17. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
18. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
19. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
20. PALACIOS SANCHEZ LUIS ENRIQUE
21. PATIÑO LOPEZ IVET
22. RAMIREZ PEREZ JORGE ERIK
23. RAMOS LOEZA ADRIANA
24. RANGEL OLVERA MARIO
25. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
26. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARTIN ALEXIS
2. ACUÑA SANDOVAL RICARDO
3. ANDRADE TORRES JHONATAN
4. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
5. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
6. DEL CASTILLO TORRES LESLY VALERIA
7. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
8. ESPEJEL ANGUIANO ABIGAIL
9. FLORES PEREZ ALAN
10. FLORES SANCHEZ GABRIELA
11. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
12. HUERTA ALONSO YAZMIN
13. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
14. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
15. MAGAÑA MEZA NAYELI DENISE
16. MARTINEZ MEDRANO AXEL
17. MENDEZ HERNANDEZ CRISTIAN CESAR
18. MENDOZA GODINEZ PAULINA
19. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
20. MUÑIZ HUERTA MARIA FERNANDA
21. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
22. NAVA RAMIREZ RODRIGO
23. PANALES TALONIA SAHORI SARAI
24. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
25. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
26. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
27. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
28. SUAREZ PONCE DAVID ALEJANDRO
29. VALDEZ SANCHEZ CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACEVEDO ANOTA LAURA SAMANTA
2. APARICIO GUZMAN RICARDO
3. AVENDAÑO RAMIREZ ZAIRA DOLORES
4. CARDOSO RUIZ JAZMIN
5. CRUZ BUSTAMANTE EVELYN CITLALI
6. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
7. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
8. GARCIA ROQUE SELMA
9. GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIA MONSERRAT
10. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
11. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
12. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
13. HERRERA MENDOZA FERNANDA HELVE
14. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
15. MELENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
16. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
17. OLVERA ALMAZAN ANTONIO
18. PIMENTEL FUENTES JESSICA ADRIANA
19. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
20. RAMOS SANTIAGO OMAR
21. ROBLEDO ADAME ANTONIO
22. ROSAS MENDEZ MARTIN OCTAVIO
23. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
24. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Básico 5A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
2. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
3. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
4. BRIONES GEORGE JOSUÉ ISRAEL
5. BUCIO CASTAÑEDA ROBERTO ALÍ
6. CASIMIRO CASTELÁN JACKELIN JUDITH
7. CASTRO LARA ELIA ANGELICA
8. CASTRO SANCHEZ EDGAR
9. CORONADO MENDEZ DANIELA
10. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
11. DE LA FUENTE _ CASANDRA
12. DIAZ LOPEZ HECTOR
13. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
14. FLORES LOPEZ JEHU
15. GALINDO MATA CARLOS ALBERTO
16. GARCIA GARCIA SERGIO GIOVANNI
17. GARCIA JIMENEZ ALBINO
18. GARCIA PEREZ ANA ELIZABETH
19. GARCIA VEGA JOAQUIN ESQU
20. GIRON PORTILLA JAVIER IVAN
21. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
22. JURADO RAMIREZ KAREN JUDITH
23. LOPEZ GONZALEZ HUGO
24. MORALES GARCÍA SAYRA MARGARITA
25. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
26. ORTEGA CAMPOS FRANCISCO ALEJANDRO
27. PEÑA MENDEZ KARINA ALEJANDRA
28. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
29. PUEBLA MARTÍNEZ REY DAVID
30. QUINTERO BARRAGAN RUBEN DARIO
31. RAMOS PELÁEZ ELIUD
32. ROJANO SALAZAR LAURA
33. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
34. SANCHEZ HERNANDEZ ANDREA LILIANA
35. SANCHEZ NAVA ZOE URIEL
36. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
37. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
38. TORRES DE GANTE YARATZEL
39. VALLEJO ZAVALA EFREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. CORTES LEON ANA LAURA
2. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
3. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
4. GARCÍA VELASCO ANDREA
5. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
6. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
7. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
8. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
9. ISLAS MORALES KAREN ARELY
10. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
11. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
12. LOPEZ NAVARRO DAVID
13. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
14. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
15. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
16. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
17. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
18. RAMIREZ MARTINEZ ANGELICA
19. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
20. REYES FLORES ALINNE ARIADNA
21. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
22. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
3. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
4. BARRERA BETANCURT EDUARDO
5. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
6. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
7. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
8. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
9. FARIAS MUÑOZ MONICA
10. FRANCO FERRER ALEJANDRO
11. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
12. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
13. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
14. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
15. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
16. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
17. SANTIAGO CRUZ LETICIA DE JESUS
18. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
19. TELLEZ PEREZ CINTHIA
20. TENANGO MORALES JULIO CESAR
21. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
22. VARGAS BAZAN SAMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
2. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
3. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
4. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
5. GARCIA ROMERO HUGO JARET
6. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
7. GONZALEZ MENDEZ KAREN
8. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
9. HERNANDEZ MONDRAGON JORGE ALBERTO
10. LEDESMA CORONA ALMA ELISA
11. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
12. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
13. MENDOZA OROPEZA ARTURO
14. MORALES TREJO KARINA
15. MOTA MARTINEZ FEDERICO
16. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
18. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
19. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN
20. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
21. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AMARO HERNÁNDEZ RUT
2. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
3. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
4. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
5. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
6. CHIRINO FLORES CARLOS ALEXEI
7. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
8. FELIX JACINTO CIELO
9. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
10. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
11. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
12. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
13. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
14. HERNÁNDEZ SANTOS DANIEL
15. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
16. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
17. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
18. MOSCO GRANADOS BRAYAN
19. ROMERO ROSALES OSCAR DAVID
20. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
2. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
3. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
4. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
5. FERNANDEZ MENDIOLA ANGEL
6. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
7. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
8. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
9. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
10. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
11. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
12. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
13. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
14. MARTINEZ JUAREZ MARCO ANTONIO
15. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
16. MONTES OROZCO BRYAN
17. OLIVER LERATE BRENDA SELENE
18. PASCUAL SÁNCHEZ OSCAR EMANUEL
19. PAYÁN ESCOBAR KARLA VALERIA
20. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
21. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
22. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
23. VALDERRAMA FLORES KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
3. BADILLO RAMIREZ LESLIE
4. BARRERA PEREZ ENRIQUE RAFAEL
5. BRITO FLORES MARIO ELIHU
6. CAMPOS ZAMORANO LUIS FERNANDO
7. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
8. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
9. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
10. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
11. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
12. ESCAMILLA MARTINEZ DANIEL
13. GARCIA ROMERO IRVING
14. GUILLEN AVILES OSCAR EDUARDO
15. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
16. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
17. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
18. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
19. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
20. ROSALES SALGADO DIANNA VALERIA
21. SALAZAR PEREZ JOSE
22. SORIANO HICO LAURA CECILIA
23. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
24. VILLICAÑA FRUTOS ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
2. CRUZ HEREDIA EDUARDO
3. MEJIA ALDANA KEVIN AXEL
4. NAVARRETE CASTILLO DAVID
5. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
6. REYNA RAMOS ERNESTO
7. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
8. SANCHEZ URIBE KAREN
9. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
10. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
2. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
3. CORTES CHAVARRIA IVAN FARID
4. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
5. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
6. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
7. GALINDO PABLO LORENA
8. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
9. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
10. MOTA PÉREZ BRENDA LIZETH
11. NAVA ZEPEDA BERENICE
12. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
13. RAMIREZ BAUTISTA JOSE ALFONSO
14. RAMIREZ RUVALCABA RAYMUNDO
15. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
16. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
17. RUIZ VEGA RAUL
18. SANCHEZ CRUZ JESSICA
19. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
20. TORIZ EGUIA BELEN
21. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. BENITEZ RAMIREZ JESUS JAHIR
2. CALDERON GARDUÑO ITZEL CITLALLI
3. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
4. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
5. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
6. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
7. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
8. LOPEZ AGAPITO CÉSAR ASTRIK
9. MARTÍN SÁNCHEZ ANTONIA
10. MENDOZA AVELLANEDA LIZBETH LESLY
11. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
12. MORALES VARGAS JUDITH
13. NIEVES PONCE HECTOR IAN
14. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
15. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
2. ANGELES ROSAS JONAHATAN
3. CASIMIRO CASTELÁN GUADALUPE ANAHI
4. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
5. CRUZ ROMERO FABIOLA RUBI
6. DOLORES ROSAS ADA LUZ
7. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
8. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
9. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
10. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
11. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
12. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
13. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
14. GARCÍA GUZMÁN DIANA KARINA
15. GARDUÑO CABELLO MARIANA
16. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
17. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
18. MARTINEZ AGUILAR JAIME
19. MARTINEZ ANDRADE ULISES
20. MENDOZA CRUZ DAVID
21. MORALES GONZALEZ DANIEL
22. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
23. MORGADO BARRERA ADRIAN
24. PONCE DE LEON URREA PAMELA
25. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
26. RAPEMO SILVA ASHANTI
27. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
28. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
29. SANCHEZ LUNA GERARDO
30. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
31. TEPOZTECO AGUILAR DIANA CAROLINA
32. VELAZQUEZ BRACAMONTES IRAM FRANCISCO
33. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
34. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ARTEAGA MÉNDEZ JOCELYN
2. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
3. CUENCA VALLES FERNANDO
4. DAUZÓN CASTILLO JOAQUÍN
5. FONSECA PALLARES ROMAN
6. GALICIA VICENTES CRISTIAN
7. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
8. GOVANTES CRUZ PAULINA
9. GUTIERREZ FLORES DIANA
10. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
11. MARTÍNEZ CERRITEÑO DANIEL
12. OCHOA ORTIZ MEREDITH
13. RODRIGUEZ CHAVEZ YESSICA YAZMIN
14. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
15. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
16. SANCHEZ GUERRERO MARIA FERNANDA
17. SOTO VEGA VIRIDIANA AYERIM
18. TAPIA MORALES ENID FERNANDA
19. VITE CHACON ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUILAR LÓPEZ ROSAURA MONTSERRAT
2. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
3. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
4. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
5. GARCES MARTINEZ DIANA
6. ISLAS VEGA INGRID
7. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
8. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
9. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
10. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
11. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
12. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
13. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
14. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
15. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
16. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
17. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
18. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
19. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
20. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
21. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
22. VILLAFUERTE SUAREZ JACQUELINE ALEXANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. AGUILERA KOI YOLANDA
2. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
3. CRUZ OCAMPO EDUARDO
4. GARCIA DELGADO ERICA
5. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
6. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
7. JUÁREZ ORTIZ GERARDO
8. MARTINEZ RODRIGUEZ ROGELIO
9. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
10. RAZO PADILLA MARIANO
11. SANCHEZ SANCHEZ DAVID DARIO MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. ARAIZA RAMIREZ ERICK
3. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
4. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
5. LOPEZ LOZA CESAR
6. LORENZO VENTURA PABLO
7. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
8. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
9. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
10. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BARRERA NOVOA ADOLFO QUETZALCOATL
2. CABAÑAS GARCIA KARLA
3. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
4. CAZARES CAZARES REBECA
5. CRUZ MONREAL JESSICA
6. CHAVEZ ZUÑIGA AMANDA MELINA
7. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
8. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
9. FELIX DIAZ ANDREA
10. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
11. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
12. GUERRERO MATA CAROLINA DE LOS ANGELES
13. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
14. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
15. HERRERA FLORES BENJAMIN
16. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
17. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
18. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
19. LOPEZ MONJARAS OMAR
20. LUGO ALANIZ LEONARDO ABEL
21. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
22. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
23. PEREZ SALAZAR KAREN
24. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
25. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
26. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
27. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. AGUSTIN TAVERA BRIAN
3. CALDERON VERA KAREN
4. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
5. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
6. GUDIÑO PUCHETA OSCAR
7. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
8. HERRERA MONROY DANIEL
9. HUITZIL CUEVAS NAOMI
10. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
11. JORDAN CRUZ OCTAVIO
12. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
13. LEDEZMA FLORES SAMUEL
14. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
15. LUGO RESENDIZ DAVID
16. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
17. PEREZ PEREZ MIGUEL ANGEL
18. PINEDA FLORES ELENA LIZETT
19. ROJAS MADRIGAL IVAN
20. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
21. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
2. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
3. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
4. ESPINOSA ZARATE GEORGETTE ALINE
5. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
6. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
7. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
8. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
9. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
10. SOLIS LOPEZ ANTONIO
11. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
12. VENEGAS AYALA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. ARREDONDO SANCHEZ JACQUELINE
3. AVILES PINEDA JOCELYNE
4. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
5. CHAVEZ PEREZ PAOLA
6. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
7. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
8. GARCES FLORES PAOLA ALI
9. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
10. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
11. HEREDIA OZUNA VÍCTOR RAFAEL
12. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
13. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
14. MACEDO RODRIGUEZ JAIME JESUS
15. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
16. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
17. MERINO GUERRERO OSVALDO
18. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
19. ORDAZ LEÓN ELIEZER
20. ORTEGA CÓRDOBA CAROLINA FERNANDA
21. RAMIREZ FLORES FEDERICO
22. RAMOS SARMIENTO SELENE
23. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
24. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
25. SANDOVAL HERMOSILLO TANYA GUADALUPE
26. SEGUNDO GASPAR ADELA
27. SERRANO PEREZ AGUSTINA
28. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
29. TORRES SANCHEZ LAURA
30. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CARREON TENORIO DANIELA
2. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
3. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
4. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
5. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
6. GÓMEZ BOJORGES JOSÉ MIGUEL
7. GONZALEZ CRUZ MARIELA
8. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
9. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
10. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
11. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
12. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
13. MALDONADO GUERRERO ANDREA
14. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
15. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
16. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
17. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
18. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
2. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
3. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
4. BERRIEL ORDOÑEZ JULIAN
5. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
6. CEDILLO PONCE ILSE JANET
7. CISNEROS ESCALANTE ANGEL
8. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
9. FLORES GATICA DANIEL
10. GODOY GARCIA NAYELI
11. GONZALEZ HERRERA RICARDO
12. LANDEROS MORENO FERNANDO
13. LOPEZ AYALA DANIEL
14. MARIN SANPABLO LORENA
15. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
16. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
17. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
18. REYES REYNA MARCELA
19. VEGA MORENO KAREN
20. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. AGUIRRE ARROYO MARIANA
3. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
4. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
5. CADENA FRAUSTO XIMENA
6. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
7. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
8. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
9. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
10. GARCIA ROSAS ARACELI
11. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
12. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
13. LICEA CASTRO MONICA
14. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
15. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
16. NERI BARRERA SHEILA BELEN
17. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
18. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
19. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR CIENEGA SAUL
2. ANDRADE SANCHEZ JESUS
3. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
4. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
5. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
6. CRUZ GONZALEZ MISAEL
7. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
8. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
9. FLORES FLORES SALVADOR
10. FLORES OSORIO JESUS REU
11. GARCIA SANTOS ELENA
12. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
13. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
14. JIMÉNEZ MATIAS ELIZABETH
15. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
16. MARTINEZ LEON DANIELA
17. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
18. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
19. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
20. MORAN GUTIERREZ KEVIN
21. MORENO MURGUIA ALONSO
22. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
23. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
24. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
25. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
26. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
27. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
28. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
29. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
2. DE PAZ VALENZUELA ROSA MARIA
3. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
4. LÓPEZ DE ANDA MIRIAM VANESSA
5. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
6. LUNA MELENDEZ LILIANA
7. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
8. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
9. PALAFOX VALLEJO BRENDA
10. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
11. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
12. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
13. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
14. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
15. ROMERO QUIZAMAN CESAR
16. ROSETE ATRIANO VERONICA
17. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
18. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
19. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
2. CONTRERAS LEON ALAN
3. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
4. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
5. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
6. LOPEZ CHIMAL VANESSA
7. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
8. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
9. SAN MARTIN MONTIEL LINO
10. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
11. SANCHEZ BURGOS ULISES RAFAEL
12. SOTO POTRERO HERMELINDA
13. VILCHIS FLORES SANDRA
14. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. DURAN AGUILAR LAURA
2. GOMEZ MADRIGAL TANIA
3. GUZMAN CORONA SANDRA
4. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
5. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
6. RAMOS CRUZ ANA CLARA
7. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
8. RODRIGUEZ MATA STEPHANI
9. SERVÍN SÁNCHEZ JORGE ANTONIO
10. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ANAYA HERNANDEZ DIEGO ALFONSO
2. AVILEZ ALMANZA SAMANTHA ITZEL
3. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
4. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
5. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
6. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
7. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
8. DE LA ROSA AGUILAR JEHIELI
9. EZETA MIRANDA ALONSO
10. FRANCO FERRER CARLOS
11. GUILLEN GARCIA CARLOS
12. GUZMAN BRITO MONSERRAT
13. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
14. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
15. LARA ARDÓN DANIA ODELY
16. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
17. MACIAS MONTES URIEL
18. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
19. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
20. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
21. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
22. PEREZ FRAGA NOEL
23. PEREZ IBARRA MAYLET
24. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
25. RAMIREZ ROMERO MARISOL
26. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
27. REYES GALVAN DANIEL
28. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
29. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
30. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
31. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
32. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
4. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
5. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
6. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
7. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
8. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
9. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
10. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
11. LOPEZ SAYAGO ANDREA
12. MACIAS TRUJILLO KATIA
13. MARTINEZ ARROYO KAREN LISSETTE
14. MARTINEZ OLVERA HUGO
15. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
16. MENDEZ FABIAN ALICIA
17. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
18. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
19. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
20. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
21. RAMIREZ MORENO EDWIN
22. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
23. ROMERO MEJIA ANA KAREN
24. SUAREZ ALDANA TERESA
25. UGARTE SANCHEZ DANIEL
26. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
27. VARGAS MALDONADO JULIAN
28. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
29. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. AGUILAR GUILLEN ALDO
3. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
4. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
5. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
6. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
7. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
8. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
9. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
10. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
11. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
12. GARCIA CASTRO LUIS
13. GUEVARA MEJIA ANGEL
14. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
15. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
16. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
17. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
18. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
19. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
20. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
21. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
22. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
23. MIRANDA JIMENEZ NIDIA ALEJANDRA
24. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
25. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
26. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
27. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
28. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
29. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
30. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
31. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
32. SERRANO MARTINEZ IVAN
33. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
34. VERA VEGA FERMIN HILARIO
35. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
36. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. BARRERA PLATA SHARMIM NIKTE
3. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
4. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
5. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
6. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
7. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
8. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
9. JIMENEZ VICARIO EDGAR
10. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
11. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
12. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
13. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
14. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
15. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
16. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
17. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
18. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
19. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
2. BARRERA OSORNIO MERITZELL
3. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
4. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
5. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
6. CARDOSO RUIZ MELISA
7. DIAZ LOPEZ JESUS
8. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
9. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
10. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
11. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
12. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
13. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
14. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
15. HUERTA BERNAL DAVID
16. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
17. MERCADO ESPINOSA ANDREA
18. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
19. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
20. RODRIGUEZ BARRERA GABRIELA
21. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
22. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
23. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
24. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
25. VEGA GALAVIZ DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BARRERA MEDINA LILIANA
2. BRAVO SARABIA ERICK FABIÁN
3. CISNEROS VIDALES LEYDALI
4. CORRAL ROSAS GEORGINA ERENDIRA
5. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
6. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
7. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
8. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
9. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
10. RAMOS COVARRUBIAS LUIS ROMÁN
11. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
12. TORRES VALDES REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GONZALEZ GARCIA HUGO
2. HERNANDEZ TEODORO OMAR
3. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIO MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
2. AYALA BAÑUELOS JAIME
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
5. DIAZ LOPEZ MARTHA
6. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
7. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
8. GERARDO COHETERO MOISES
9. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
10. LEDESMA TRUJILLO KARLA
11. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
12. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
13. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
14. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
15. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
16. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
17. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
18. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
19. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
20. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
21. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
22. SOSA BARON KARINA
23. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
24. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
25. URBINA GOMEZ ANAIS
26. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
27. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
2. BARRERA MALDONADO KAREN ROCIO
3. BRAVO GARNICA IVONNE
4. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
5. CORDERO JUAREZ FABIOLA
6. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
7. FLORES LOPEZ VALERIA
8. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
9. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
10. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
11. LUNA SANTANA DARA JOSABET
12. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
13. MEDINA SANCHEZ MANUEL
14. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
15. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
16. MENDOZA SÁNCHEZ JULIO FRANCISCO
17. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
18. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
19. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
20. SORIANO RUIZ RAQUEL
21. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
22. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
3. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
4. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
5. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
6. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
7. CRUZ FRIAS ARANZA
8. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
9. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
10. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
11. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
12. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
13. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
14. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
15. MORALES LUNA ANA PAULINA
16. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
17. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
18. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
19. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
20. SERRANO LOPEZ VALERIA
21. SIBAJA OLIVERA LEONEL
22. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
23. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
24. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
25. VEGA ESCOBEDO ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
3. BRISEÑO MUÑOZ CHRISTIAN ROMAN
4. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
5. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
6. GARCÍA MALANCO JOSE ANTONIO
7. GARCIA GARCIA JESUS
8. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
9. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
10. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
11. MORALES FUENTES IVAN
12. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
13. MORAN RAMIREZ MARISOL
14. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
15. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
16. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
17. REYES PEREZ HANNIA YAEL
18. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
19. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
20. TORRES CRUZ MONSERRAT
21. VALDES GARCIA LUIS URIEL
22. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BALLESTEROS ESTRADA JULIO JONATHAN
2. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
3. GOMEZ PEREZ ISRAEL
4. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
5. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
6. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
7. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
8. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
9. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
10. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
11. TREJO RIOS MIGUEL ARGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARROYO ORTIZ PAOLA
2. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
3. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
4. FUENTES ROMERO JESSICA EUNICE
5. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
6. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
7. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
8. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
9. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
10. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
11. SANCHEZ ISLAS OMAR
12. SANDOVAL CEVALLOS MIGUEL ANGEL
13. TREJO ESPARZA DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. BRAVO SANCHEZ MARIA
2. CARBAJAL RAMIREZ GERARDO JESUS
3. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
4. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
5. DAMIAN ARANGO BELEN
6. ESTUDILLO HERNANDEZ KARLA YADIRA
7. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
8. GUILLEN LOZANO DIANA
9. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
10. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
11. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
12. ROSAS CORREA ARIADNA
13. SANTIAGO TAPIA RUBEN
14. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
15. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
16. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
17. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. BARBA MENDEZ ERNESTO
3. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
4. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
5. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
6. CORTES JACOME BRIAN AXEL
7. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
8. FLORES LUGO RODRIGO
9. GARFIAS CONTRERAS ATZYRY NATZUL
10. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
11. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
12. MENDOZA REGALADO ERIK
13. MENDOZA VILCHIS PABLO
14. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
15. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
16. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
17. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
18. ROSANO VARGAS SAUL
19. SALINAS REYES ERNESTO
20. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
21. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
22. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
23. SOTO LOPEZ DANIEL
24. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
25. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
3. ALMAGUER TORRES MABEL GRISELDA
4. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
5. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
6. BARAJAS ACEVEDO LISSET
7. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
8. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
9. CALDERA DOMINGUEZ JENIFER
10. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
11. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
12. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
13. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
14. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
15. FLORES RAMIREZ SAUL
16. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
17. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
18. GARCIA VALDEZ ASHLEY
19. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
20. OLMEDO OLVERA PAULA
21. PÉREZ POZOS HUGO
22. RIVERO DURAN NICOLLE
23. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
24. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
25. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
26. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
27. TIRO BALEÓN IRVING EFRÉN
28. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
29. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
30. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN
31. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
2. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
3. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
4. CORONA CABALLERO STEVEN
5. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
6. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
7. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
8. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
9. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
10. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
11. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
12. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
13. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
14. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
15. MELO ZARATE ELIZABETH
16. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
17. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
18. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
19. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
20. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
21. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
22. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
23. SALAZAR FLORES ROBERTO
24. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
25. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AVALOS MORENO PAMELA
2. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
3. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
4. BALDERAS ROMO ISAAC
5. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
6. CARBAJAL CORTES KARISA
7. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
8. CHAVEZ TRIANA ANGEL
9. EVANGELISTA GIL JAZIEL
10. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
11. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
12. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
13. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
14. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
15. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
16. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
17. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
18. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
19. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
20. VILLEGAS RAMÍREZ LUIS ROBERTO
21. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
2. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
3. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
4. FLORES DE LUNA GUENDARANAXHI
5. GARCIA APOLONIO MIRIAM
6. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
7. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
8. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
9. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
10. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
11. MORALES TORRES JOSUE
12. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
13. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
14. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
15. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
16. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
17. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
18. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
19. VALDEZ ORTIZ ITZEL
20. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
2. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
3. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
4. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
5. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
6. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
7. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
8. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
9. IBARRA CIRILO EUCARIO
10. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
11. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
12. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
13. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
14. MARTINEZ OLVERA EMMANUEL
15. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
16. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
17. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
18. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
19. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
20. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
21. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
22. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
23. RODRIGUEZ MORALES DAVID
24. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
25. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
26. SOTELO CRUZ DANIELA
27. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
28. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
2. CRUZ ROMERO SELENE
3. GAMA ARENAS ARACELI
4. GARDUÑO ESTRADA DANIELA ITZEL
5. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
6. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
7. RIVERA GOMEZ NATALIA
8. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
9. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
10. SANTILLAN PEÑA RODRIGO
11. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
12. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ANDRADE PINTOR MONSERRATH
2. CARIÑO PEREZ DANIEL
3. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
4. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
5. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
6. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
7. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
8. LICEA RAMIREZ DIEGO
9. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
10. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
11. PARRA ELIZALDE ISABEL
12. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
13. PEREZ TORRES LAURA LILIANA
14. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
15. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
16. ROJAS ROJO BEATRIZ
17. VALENCIA MORALES LILIANA
18. VEGA LUNA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. ALBITER REBOLLAR JESUS
3. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
4. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
5. CARDOSO SERVIN GRISELDA
6. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
7. CASIMIRO RIVERA MARIA JOSE
8. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
9. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
10. CHAVEZ URBINA ALBERTO
11. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
12. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
13. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
14. LOMAS MEDEL LUIS ANGEL
15. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
16. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
17. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
18. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
19. MEJIA ALBA ARIADNA
20. MEJIA GONZALEZ DAVID
21. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
22. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
23. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
24. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
25. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
26. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
27. REYES BELTRAN CARLOS
28. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
29. RIVERA LOPEZ NANCI JANET
30. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
31. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
32. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
33. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
34. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
35. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. ALFARO MEDRANO ALEXIS
3. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
4. CANCHOLA GARCIA ANDREA
5. CASTILLO RUIZ RODRIGO
6. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
7. CRUZ OVIEDO MAURO
8. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
9. ESCOBAR RODRIGUEZ LESLIE ANDREA
10. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
11. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
12. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
13. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
14. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
15. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
16. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
17. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
18. HERNANDEZ RASGADO GIOVANNA ALEJANDRA
19. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
20. MARTINEZ PEDRAZA ALLAN JESUS
21. MEDINA URIBE MIRIAM
22. MEZA SANDOVAL CESAR
23. PADILLA GARDUÑO DANIELA
24. PÉREZ RIOS GABRIEL
25. RESENDIZ LUGO DARINKA
26. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
27. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
28. TORRES TORRES LUIS ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
3. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
4. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
5. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
6. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
7. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
8. CORONA ORTEGA ESMERALDA
9. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
10. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
11. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
12. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
13. FLORES NERIA VIRGINIA
14. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
15. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
16. GIRON ESPINOZA BRENDA
17. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
18. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
19. GUERRA GRANADOS AZUCENA
20. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
21. GUTIERREZ MUÑIZ SAMANTHA
22. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
23. JAIME CONTRERAS PENELOPE
24. MARQUEZ BARRON GABRIEL OMAR
25. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
26. MONROY VALENCIA JEIMS
27. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
28. MORENO MEJIA GISSELLA
29. OLEA VARGAS IRAIS
30. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
31. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
32. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
33. PINEDA AVILA AILYN
34. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
35. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
36. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
37. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
38. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
39. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
3. CASIMIRO CRUZ ITZEL
4. CASTRO MORALES AYLIN MELISSA
5. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
6. GONZALEZ COLIN ANTHONY
7. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
8. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
9. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
10. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
11. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
12. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
13. MENDOZA AYALA ALEXIS
14. POSADA ALVARADO MARIANT
15. REYES TRIGUERAS SARA
16. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
17. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
2. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
3. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
4. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
5. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
6. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
7. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
8. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
9. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
10. MARQUEZ CARBAJAL MARLA JULIA
11. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
12. MORENO CARRION MARLENE
13. MORÓN CAMACHO DIANA
14. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
15. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
16. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
2. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
3. BECERRIL FERNANDEZ DAMARIS ANAID
4. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
5. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
6. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
7. GARCIA CORTES SARAHID
8. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
9. HERRERA RAMIREZ KAREN CECILIA
10. LEAL MARTINEZ AXEL
11. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
12. LOPEZ BAZ PAULINA
13. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
14. MARIN GARDUÑO SUSANA
15. MARTINEZ LOPEZ VICTOR
16. ORATO LAZARO DANIELA
17. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
18. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
19. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
20. RIVERA PEREZ MARISOL
21. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
22. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
23. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ABREGO RAMIREZ JESUS ALBERTO
2. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
3. BAUTISTA FABIAN ESTHER
4. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
5. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
6. CASTRO SÁNCHEZ BRISA SHANIK
7. CRUZ SILVA JUAN SEBASTIAN
8. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
9. DELGADO SANTANA MARYELA
10. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
11. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
12. MORALES RANGEL JOSÉ ALBERTO
13. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
14. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
15. REYNA BARRON ANDRES
16. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
17. ROMERO RIVERA FRANCISCO
18. SALVADOR GONZALEZ TANIA
19. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
20. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
21. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVAREZ GARCIA ARTURO
2. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
3. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
4. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
5. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
6. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
7. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
8. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
9. GARCIA SOTO ALFREDO ERNESTO
10. ISLAS MARTINEZ SADDAI
11. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
12. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
13. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
14. MIRANDA ARIAS PATRICIA
15. MONTES LARA JESUS ELFEGO
16. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
17. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
18. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
19. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
20. RUIZ CORIA CESAR
21. SALINAS DIOSDADO RUTH
22. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
23. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
24. SANDOVAL LICEA PAOLA
25. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
26. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
27. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
28. SAUCO VILLEGAS ALEXIS YAIR
29. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
30. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
31. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
32. URIBE MENDEZ ARMANDO
33. VARGAS MORA CARLOS
34. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
3. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
4. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
5. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
6. CAMARGO OLIN RUBI
7. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
8. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
9. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
10. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
11. GONZALEZ ARROYO ISMAEL
12. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
13. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
14. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
15. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
16. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
17. LOPEZ CRUZ JESUS
18. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
19. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
20. MORALES LOPEZ RODRIGO
21. MORALES OLVERA CESAR ANTONIO
22. MORENO MARTINEZ RAFAEL
23. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
24. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
25. PICAZO MENDOZA GINA
26. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
27. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
28. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
29. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
30. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
31. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
32. SIERRA DELGADO DIEGO
33. SILVA GONZÁLEZ ALEJANDRO
34. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
2. CABRERA VELEZ JULIO CESAR
3. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
4. DE LA ROSA HERNANDEZ ALAIDE REBECA
5. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
6. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
7. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
8. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
9. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
10. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
11. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
12. HIDALGO GARCIA ARTURO
13. MEDINA MONTOYA ADRIANA
14. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
15. REYES VERA URIEL
16. RIVAS BUCIO PAMELA
17. ROA HERNANDEZ GISELA
18. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
19. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
20. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
21. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
3. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
4. CIPRIANO MENDOZA DAVID
5. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
6. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
7. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
8. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
9. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
10. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
11. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
12. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
13. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
14. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
15. ROMERO VAZQUEZ SALMA
16. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
17. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
18. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
19. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
20. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
2. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
3. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
4. MACIAS DIAZ VALERIA
5. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
6. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
7. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
8. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
9. ORTEGA GALEANA YAZMIN
10. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
11. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
12. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
13. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
14. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
3. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
4. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
5. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
6. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
7. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
8. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
9. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
10. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
11. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
12. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
13. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
14. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
15. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
16. PRADO MARTINEZ VIVIANA
17. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
18. REYES HERNANDEZ DANIEL
19. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
20. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
21. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
22. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
23. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
2. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
3. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
4. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
5. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
6. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
7. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
8. LEDESMA MATIAS REBECA
9. -LIMA ZUÑIGA XANAT
10. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
11. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
12. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
13. MUÑOZ AVILA ANAYELI
14. RAZO PEREZ ROSARIO
15. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
16. TORRES MORENO DAVID ANTONIO
17. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
2. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
3. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
4. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
5. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
6. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
3. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
4. CALVA AGUILAR JAZMIN
5. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
6. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
7. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
8. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
9. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
10. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
11. HUERTA MUÑOZ DAVID
12. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
13. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
14. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
15. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
16. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
17. MENDOZA GAMA GERARDO
18. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
19. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
20. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
21. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
22. ROSALES BEDOLLA MELISSA
23. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
24. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
25. RUIZ SILVA CAROLINA
26. SALGADO RECENDEZ SELENE
27. TAPIA GARCES CESAR ALFONSO
28. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
29. TRINIDAD VALDES DANIEL
30. VELASCO JUAN MANUEL
31. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. DELGADILLO VELAZQUEZ IRMA LIZZET
3. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
4. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
5. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
6. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
7. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
8. GONZALEZ RUIZ ANUAR
9. HERNANDEZ RANGEL MIGUEL ANGEL
10. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
11. LUNA MARTINEZ ERICK ARMANDO
12. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
13. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
14. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
15. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
16. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
17. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
18. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
19. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
20. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
21. TERRAZAS ROCHA ANDREA
22. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
23. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
24. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
2. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
3. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
4. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
5. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
6. HERRERA SANCHEZ WENDY
7. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
8. LEINES FLORES SHARON PAOLA
9. LOPEZ CALDERA FERNANDO
10. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
11. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
12. MONTERO CARRILLO SILVIA
13. ORTEGA VALDEZ SOFIA
14. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
15. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
16. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. CALDERON CALVILLO SARAHY
4. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
5. CHAVEZ CORREA MARISOL
6. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
7. GALEANA ESTEVEZ DAVID
8. GARCIA CASTRO BERENICE
9. GERALDO URIBE WILLIAM
10. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
11. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
12. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
13. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
14. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
15. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
16. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
17. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
18. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
19. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
20. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
21. VARGAS SUAREZ BRENDA
22. VERONA MIRANDA KATIA
23. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
3. ALONSO LUNA YESENIA
4. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
5. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
6. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
7. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
8. DELGADO BARAJAS MICHELL
9. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
10. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
11. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
12. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
13. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
14. GUILLEN RANGEL MARIBEL
15. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
16. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
17. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
18. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
19. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
20. LEÓN GUZMÁN KAREN
21. LOAIZA HERRERA JESUS
22. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
23. MARTINEZ MORENO GUSTAVO ADOLFO
24. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
25. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
26. MOYA TORRES ALBERTO
27. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
28. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
29. PEREZ VARGAS ANGEL
30. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
31. RIOS OROPEZA RODRIGO
32. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
33. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
34. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
35. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
2. ESTRADA LOPEZ CARLOS
3. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
4. GARCIA JIMENEZ DANIEL
5. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
6. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
7. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
8. SOLIS CASELIN SAMUEL
9. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
2. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
3. CEDILLO ROMERO ANGEL
4. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
5. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
6. GONZALEZ GOMEZ JESUS
7. JUÁREZ ARIAS OSCAR
8. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
9. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
10. NAVA ESTRADA ADRIANA
11. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
12. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
13. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
14. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
15. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
16. TREJO GARCIA BRANDON
17. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ANONALES AGUIRRE JUDITH
2. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
3. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
4. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
5. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
6. GARCIA FLORES ANA PAULA
7. GIL QUIJANO ITZEL
8. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
9. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
10. MERCADO MARTINEZ ARTURO SEBASTIAN
11. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
12. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
13. RAZO PAREDES MALENI
14. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
15. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
16. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
17. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
18. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
3. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
4. CABAÑAS VERA NOEMI
5. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
6. CAMPOS GARCÍA MARISOL
7. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
8. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
9. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
10. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
11. FUENTES REYES FANNY ITZEL
12. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
13. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
14. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
15. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
16. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
17. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
18. PEÑA QUIROZ ALFREDO
19. PEREZ FLORES IAN RICARDO
20. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
21. RUIZ HERNANDEZ NORMA
22. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
2. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
3. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
4. GALICIA GRACIANO BRYAN
5. GARCIA GODINEZ MELISSA NABIL
6. GARDUÑO BALCON RODRIGO
7. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
8. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
9. ISLAS MORALES DANIEL
10. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
11. LLAMAS GALVAN DANIELA
12. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
13. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
14. NAVARRETE BERNAL DAVID
15. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
16. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
17. TORRES CRUZ YESSENIA
18. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
2. CASTILLO FLORES MAURICIO
3. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
4. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
5. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
6. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
7. JIMENEZ GARCIA IGNACIO YAEL
8. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
9. MILLÁN ZEPEDA DANIELA
10. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
11. REYES CALVA JUAN DANIEL
12. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
13. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
14. SIERRA MEDEL EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
2. BARRIENTOS HERNANDEZ JOSE JUAN
3. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
4. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
5. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
6. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
7. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
8. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
2. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
3. FLORES ESTRADA PAUL
4. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
5. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
6. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
7. LUQUE MÁRQUEZ FERNANDO
8. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
9. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
10. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
11. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
12. RODRIGUEZ FLORES PERLA
13. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
14. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
15. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 1A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
2. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
3. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
4. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
5. FRANCISCO ASCENCION ROSA
6. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
7. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
8. MARTINEZ GUTIERREZ ESTEBAN ISMAEL
9. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
10. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
11. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
12. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
13. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
14. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
15. RUIZ SILVA ANA KAREN
16. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
17. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
18. SILVA CHAVEZ XIMENA
19. VAZQUEZ NERI EDUARDO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
2. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. BASALDUA TELLEZ KARINA
3. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
4. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
5. MEJIA ORDAZ MARIANA
6. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
7. NAVA VILLARREAL CRISTINA
8. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
4. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
5. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
6. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
7. ROSALES MUCIÑO MARCUS OVISARA
8. VEGA MORON SELENA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 2A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
3. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
4. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
5. MARTINEZ LIZARDO JESUS
6. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
7. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
8. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
9. PEREZ ZAVALA ARACELI
10. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
11. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
12. ZAMORA FLORES RAFAEL
13. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
14. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
15. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
3. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
4. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
5. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
6. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
7. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
8. GARCÍA JARAMILLO ERICK
9. GARCIA JOSE RAQUEL
10. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
11. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
12. IBARRA QUEZADA PAMELA
13. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
14. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
15. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
16. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
17. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
18. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
19. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
20. ROSAS MORENO NANCY KAREM
21. SALGADO HERNANDEZ RHUAL
22. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
23. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 3B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
3. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
4. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. SANCHEZ SALAZAR ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0618
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
2. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA