Listas de Cursos Combo que inician el 10 de junio de 2018 – 4618.

Alumnos de cursos de cursos Combo que inician el 10 de junio de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (10 de junio de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4718)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

GRUPOS

Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. ALTAMIRANO MEZA EDUARDO
2. BARAJAS SANCHEZ OCTAVIO
3. BARRAGAN LEON NORBERTO ANGEL
4. BARRERA RUIZ ILIANA GADALUPE
5. BELTRAN RUBIO SCARLET MONSERRAT
6. CABRERA HERRERA GERALDINE
7. CADENA SILVESTRE JUAN CARLOS
8. CALVA VENCES LUIS GERARDO
9. CARRILLO RIVERA JORGE
10. CASELIN RUIZ DANIELA ELIZABETH
11. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
12. ESQUIVEL LOYOLA ANA KAREN
13. FLORES LUEVANO DIEGO ALAN
14. GOMEZ LEON BEATRIZ
15. GONZÀLEZ CAMERINO VICTOR
16. GONZALEZ BARAJAS LIZ MIRIAM
17. GUEVARA BUENDIA JOSUE MAGDALENO
18. HERNANDEZ HERNANDEZ ANGELA LIZETH
19. HERNANDEZ MARTINEZ HERLINDA
20. HERNANDEZ ORTEGA LUIS JAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 1B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. LOPEZ PACHECO JUAN ANDRES
2. LOPEZ SANVICENTE JANETH
3. MARTINEZ HERRERA NALLELY
4. MARTINEZ MORENO JHOANA RUBY
5. MARTINEZ ROBLES TANIA ANDREA
6. MEDINA GARCIA ADRIANA MONSERRAT
7. NIEVES REYES MARISOL
8. ORTIZ VERDE FERNANDO
9. OSORIO MARTINEZ SANDRA NOEMI
10. PACHECO RAMIREZ AGUSTIN
11. RASGADO CABRERA BRAYAN ABIMELEK
12. RUEDA DIAZ LEILANI ISRAELI
13. SALUD PRECIADO YOEZA
14. SANCHEZ LUNA EDSSON ALEXIS
15. SANCHEZ PEREZ KARIME VIRIDIANA
16. SOTENO MENDOZA MARIA GUADALUPE
17. TOVAR VALLE ALFREDO
18. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
19. VAZQUEZ LOZANO ABRAHAM
20. VAZQUEZ ZARATE SANDRA ELENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 2A
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. AGUILAR PONCE CESAR ARTURO
2. ARROYO ARELLANO GILBERTO RICARDO
3. CAMARENA AGUILAR EMILIANO
4. CANALES GARCIA FRANCISCO ULISSES
5. CASTILLO SANCHEZ KAREM LIZBETH
6. CORDOVA ZAMORA MYRIAM YAZMIN
7. CRUZ ESCOBAR MAGDIEL
8. DE LA O AGUILAR ARMANDO
9. DE LA ROSA CORTES DIANA
10. FLORES CRUZ LILIAN ALEJANDRA
11. GOMEZ LEON CARMEN
12. GONZALEZ FLORES KAREN ITZEL
13. GONZALEZ SANTANA MARCO URIEL
14. HERNANDEZ BALDERAS EDUARDO
15. HERNANDEZ BAUTISTA JOVANY
16. HERNANDEZ PEREZ ERIKA
17. IZQUIERDO TREJO SAMANTHA
18. JIMENEZ PAREJA FERNANDO EMMANUEL
19. LUCAS GUZMAN KAREN JAZMIN
20. MÁRQUEZ PIÑÓN LIZBETH
21. NICOLAS HERNANDEZ PABLO
22. NOLASCO TAPIA NINOTCHKA
23. PÉREZ ROJAS ARTURO
24. POLANCO OLVERA JESUS
25. RIVERA PUERTOS IVAN
26. SERRANO TRUJILLO JULIO ALAN
27. TAJONAR LABASTIDA CRISTIAN RAMIRO
28. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL
29. VELAZQUEZ DOMINGUEZ JUAN JACINTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 2B
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
2. ANGELES RIVERA ALEJANDRA
3. ARCINIEGA AGUILAR RICARDO
4. AYALA FLORES MIRTA JAZMIN
5. CARRIZOSA GOMEZ VICTOR GUADALUPE
6. CRUZ CHAIREZ JAIR KARIM
7. CRUZ ROSALES ZELIN ABRAHAM
8. DE LA O CALDERÓN ANAHI SARAHI
9. ESCORCIA FERNANDEZ DE LARA EDGAR
10. GALINDO FONSECA EDUARDO
11. GARCIA VAZQUEZ JOSE FERNANDO
12. GUTIÉRREZ SANTIAGO MARÍA YURIKO NATHAY
13. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
14. HERNANDEZ OREA LIZBETH
15. HERRERA LOPEZ OSCAR JULIO
16. HERRERA OROZCO JORGE FRANCISCO
17. ISIDRO NAZARIO PABLO ARMANDO
18. MARQUEZ PADILLA JORGE NOE
19. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
20. PÉREZ GALLARDO BRENDA
21. PEREZ SANTOS SANDRA ELIZABETH
22. REYES ARRIAGA HECTOR
23. RIVERA ARGÜELLO AURORA
24. TERCERO JALPA MARA DANIELA
25. URIBE BARRÓN DULCE MARÍA GUADALUPE
26. VELASQUEZ ROMERO SALMA ARACELI
27. VIDAL SERRANO VANESSA NOHEMI
28. YAÑEZ GONZALEZ MARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 2C
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. AGUILAR PONCE JULIETA MARIANA
2. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
3. APARICIO FLORES LUIS ANTONIO
4. CARMONA VAZQUEZ CESAR ULISES
5. CARRILLO MORALES DIDIR ALEJANDRO
6. CORTES GUTIERREZ EDGAR DAVID
7. CRUZ ORTIZ MARIBEL
8. CHAVEZ MUÑOZ JUDITH PAULINA
9. FRAGOSO CRUZ LUIS ARTURO
10. GONZALEZ HERNANDEZ ANDREA
11. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
12. GUERRA PARRA ERIKA
13. GUEVARA BUENDIA MARIA DEL CARMEN
14. GUTIERREZ TEXON BRENDA KAREN
15. HERNANDEZ ASTUDILLO JEREMY LUIS
16. HERNANDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO
17. IZQUIERDO TREJO ARANZA AIDEE
18. LÓPEZ VILLANUEVA ADRIANA VANESSA
19. MÁRQUEZ MÁRQUEZ NATALY
20. ORDOÑEZ HERNANDEZ GUADALUPE MONTSERRAT
21. PEREZ ZAVALA VANESSA JIMENA
22. POLANCO OLVERA JAZMIN
23. POSADAS RINCON MARIA GUADALUPE
24. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
25. SALAZAR LUJANO ARACELI YANET
26. VARGAS GARCIA JOSE ARTURO
27. VAZQUEZ ALEMAN ALBERTO ISAIAS
28. VEGA MORALES EDGAR OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 3A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. AGUILAR HERRERA LUIS MANUEL
2. ALMOREJO RUIZ MONTSERRAT
3. ANGUIANO PINZON DANIELA
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
5. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
6. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
7. CRUZ ANDRADE PAOLA YANETH
8. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
9. FUENTES SANCHEZ MAURICIO EDUARDO
10. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
11. GARDUÑO SALAZAR NORMA ANGÉLICA
12. GONZÁLEZ PONCE CARLOS ALBERTO
13. GUILLEN MONTIEL KAREN XARENY
14. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
15. HERNANDEZ DEL VALLE FRIDA VICTORIA
16. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
17. JERONIMO JIMENEZ LILIANA
18. JIMÉNEZ ORDUÑA LUIS ALEXIS
19. JUÁREZ VELÁZQUEZ ESTEFANIA
20. MENDEZ LUNA MARÍA DEL CARMEN
21. MORALES PARRA JESUS
22. MOYA ESPINOSA ANA MAGALY
23. ORTEGA ALBARRÁN JESÚS
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 3B
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. BALBUENA MEJIA MAYRA
3. BOTELLO RODRIGUEZ MARÍA DE LOS DOLORES
4. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
5. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
6. GONZÁLEZ ROJAS MARISA
7. MARTINEZ SOTO DANIEL ERICK
8. ORTEGA JARAMILLO OMAR ARIEL
9. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO
10. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
11. RASGADO CHAVEZ SANDRA OLIVIA
12. REYES JIMENEZ PAOLA RENATA
13. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
14. SANCHEZ REYES JAVIER
15. SANTIAGO CRUZ CORAL
16. SOLIS LOPEZ JESSICA
17. TORRES LOPEZ RODRIGO
18. UGALDE SEGURA ANDREA
19. VALENCIA COLIN RODOLFO
20. VALLE GUZMÁN JUAN MARINO
21. ZARAGOZA PANTOJA ABELINA ARACELI
22. ZAVALA LÓPEZ ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 4A
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. BARRERA HERNANDEZ WENDY GUADALUPE
2. CRUZ LÓPEZ MARICELA
3. DAVILA GARCIA JUAN ANTONIO
4. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
5. GUERRA PARRA KARINA
6. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
7. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
8. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
9. MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA
10. MENDOZA LUCIANO SELENE
11. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
12. MURILLO MORA MAYRA LIZBETH
13. NAVA SALGADO HECTOR ULISES
14. ORTIZ CORNEJO JESUS
15. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
16. PEREZ GARCIA JOSUE FERNANDO
17. PLASCENCIA GALAN DANAE
18. RAMIREZ ELIAS RAFAEL
19. REYES BISTRAIN SANDRA LIZET
20. REYES LUNA LESLY
21. RICO SOTO CRISTOPHER ZAID
22. RIVEROS MACHUCA DENNISE NAARAI
23. ROBLES AGRIPINO ITZEL
24. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
25. ROMERO GARCÍA JUAN PABLO
26. RUIZ ALANIS FERNANDO
27. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
28. SEGURA CUEVAS CAROL MAYTE
29. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
30. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
31. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
32. TOLENTINO ANDRADE MIGUEL ANGEL
33. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO
34. VAZQUEZ PRADO JOEL EDGAR
35. VILLARRUEL IBARRA JOSÉ GABRIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 4B
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ALONSO RIVERA EDUARDO
2. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
3. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
4. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
5. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
6. DÍAZ CORTÉS JESSICA
7. GARCÍA MEJÍA DAMARIS AMAIRANÍ
8. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
9. ITURBE ORTIZ FERMIN
10. JARDON MANDUJANO AIDA RUBI
11. JAVIER ALCANTARA YULISA
12. JUAREZ HERNANDEZ ANA KAREN
13. JUAREZ LOZANO RODRIGO
14. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
15. LOPEZ GOMEZ MARIO MARTIN
16. LÓPEZ CUEVAS LUIS ANTONIO
17. LOREDO MARTÍNEZ PAMELA
18. MANDUJANO RUIZ AIDA RUBI
19. MARIN RAMIREZ MIROSLAVA
20. MARTÍNEZ ARREGUÍN JOSEFINA
21. MENDOZA ZAMORA RICARDO
22. MIRANDA BALLINAS ARMANDO RAUL
23. MORALES LOZA ALFONSO ENRIQUE
24. MORENO |MARTINEZ JUANITA
25. MUÑOZ RAMÍREZ JAEL SUNEM
26. MURILLO MORA ANEL SARAHI
27. OCHOA BARRANCO ALEJANDRA
28. OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA
29. PARDO CASTRO BEATRIZ
30. PINEDA GARZA MARIANA
31. RAMIREZ DIOSDADO DANIEL
32. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
33. REYES CORTES JESSICA LILIANA
34. REYES RENDÓN RAMIRO
35. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 4C
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 114 de Sociales
1. ACOSTA VENTURA MIGUEL
2. ALTAMIRANO MEZA OSVALDO
3. ARCINIEGA AGUILAR CRISTINA
4. ARRIAGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO
5. BAÑOS LOYOLA JOSÉ LUIS
6. BELTRÁN HUARTT EDGAR ARTURO
7. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
8. CARRILLO QUITERIO JORGE ALBERTO
9. CASTAÑEDA ALDANA ANDRES
10. CASTILLO PEREZ ESTEFANIA
11. CRUZ CRUZ VERÓNICA
12. CUELLAR SÁNCHEZ ANDREA
13. DÁVILA MONTES DE OCA OSCAR
14. ENRIQUEZ VARGAS MOISES ALEJANDRO
15. ESQUIVEL GARCIA MARIANA
16. FECOR PEREZ JOSE LUIS
17. GABINO SANCHEZ KARINA
18. GALINDO OLVERA CARLOS ALBERTO
19. GARCIA MEJIA JACQUELINNE
20. GARCIA RUIZ KEVIN BRIAN
21. GUIZAR PORTAL DIEGO ABEL
22. HERNÁNDEZ BARRAGÁN JUNUE
23. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
24. LUCIO LOZADA ANGEL
25. OREGON MARTINEZ SULEM
26. RODRIGUEZ ALMENDAREZ JOSE LUIS
27. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
28. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
29. SANTANA FIDENCIO ENRIQUE
30. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
31. VERGARA ORTEGA PAMELA ANABEL
32. ZAMUDIO LÓPEZ ERICK ALBERTO
33. ZAPATA VIVAS JOSE DE JESUS
34. ZAVALA LÓPEZ NANCY VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 5A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ACEVEDO ANOTA LAURA SAMANTA
2. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
3. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
4. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
5. BORGES CARREÑO TANIA LIZETH
6. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
7. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
8. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
9. CERVANTES MORENO JESÚS ANDRÉS
10. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
11. ELIZARRARAS ANGELES ALFREDO
12. FABIAN MARTÍNEZ THANIA EVELIN
13. GARCIA . RODRIGO
14. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
15. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
16. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
17. HERNANDEZ GUTIERREZ NERI
18. JASSO HERRERA LIZBETH
19. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
20. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
21. MONTAÑEZ CRUZ MARIA DE LA CONCEPCION
22. MORALES SERVIN AIMEE CAROLINA
23. MORELOS GARCIA ISAAC
24. MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL
25. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
26. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
27. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
28. OLVERA GONZÁLEZ EDUARDO FERMÍN
29. QUEVEDO HERNANDEZ STEFANIE
30. REYES VIEYRA RICARDO
31. RIVERA MARTINEZ VALERIA
32. SANCHEZ GARCIA ALDO
33. SÁNCHEZ BARÓN ILEANA LIZBETH
34. SEGURA CUEVAS CINTIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Básico 5B
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
2. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
3. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
4. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
5. CRUZ ROSAS GERARDO
6. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
7. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
8. HERNÁNDEZ ENCISO MARIO ANTONIO
9. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
10. JIMENEZ CAMACHO JUAN ARTURO
11. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
12. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
13. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
14. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
15. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
16. MENDOZA MARTINEZ OMAR ALEJANDRO
17. MIRANDA LUNA EDGAR
18. MONTES ESTRADA SEBEK
19. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
20. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
21. OBREGÓN GÓMEZ DIANA LAURA
22. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
23. ORTIZ PEREZ JUAN CARLOS
24. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
25. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
26. SANABRIA LUNA MIGUEL ÁNGEL
27. SANCHEZ CORTES JULIA ADRIANA
28. SEGUNDO VELA ANA LAURA
29. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT
30. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
31. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI
32. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
33. ZARATE MARTINEZ MICHELLE
34. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ATEMPA PALACIOS PAOLA
2. BASTIDA PINACHO DAVID
3. BENITEZ BERNAL ANA LILIA
4. CASADO MONTES DANIELA CORINA
5. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
6. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
7. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
8. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
9. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
10. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
11. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
12. HERNANDEZ CRUZ BRENDA JULIETA
13. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
14. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
15. JOAQUIN CRUZ IRIS
16. LEÓN ARANDA MARIANA
17. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
18. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
19. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
20. MENDOZA PEÑA FERNANDO
21. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
22. MOLINA REYNOSO CITLALLI
23. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
24. NIETO VAZQUEZ RICARDO
25. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
26. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
27. ORTIZ CERVANTES ARACELI
28. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
29. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
30. PEREZ LEOS DANIEL
31. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
4. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
5. DE JESÙS RAMÌREZ NAYELI
6. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
7. DÍAZ CRUZ FERNANDO
8. ESPINOSA TREJO XOCHITL
9. FIERROS QUIROZ ALLAN URIEL
10. FLORES MALDONADO CARLOS ROSENDO
11. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
12. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
13. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
14. JIMENEZ HUITRON JOCELINE MICHELL
15. MARTÍNEZ LEÓN DAVID
16. MENDOZA CORONA ITZEL
17. NAVARRETE TENA RICARDO
18. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
19. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
20. PEDRO PEDRO ANDRÉS
21. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
22. PONCE ROSAS ZURIEL
23. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
24. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
25. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
26. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
27. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
28. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
2. ROBLES GONZALEZ STEPHANIE MARIANA
3. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
4. ROMERO ROSAS JUAN CARLOA
5. ROSAS ATILANO SERGIO
6. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
7. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
8. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
9. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
10. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
11. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
12. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
13. SARABIA CORTES JARED
14. SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL
15. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
16. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
17. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
18. TOSCANO GARCIA OMAR
19. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
20. VALENCIA BADILLO BRYAN
21. VALENCIA MALDONADO ERIK
22. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
23. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
24. VENEGAS LUGO ARIADNA LIZETH
25. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
26. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
27. VIVEROS OLVERA YURIZETH
28. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
29. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
30. ZAMORA SANCHEZ ANDREA DENNYS
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
2. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
3. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
4. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
5. EUGENIO PEREZ BERENICE
6. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
7. HERNÁNDEZ CERON LILIAN ANDREA
8. HERNANDEZ GRANADA ITZEL GUADALUPE
9. LEÓN HERRERA MONTSERRAT
10. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
11. MEZA GALVAN MARLEN ITZE
12. MINA GARCIA MITZI ITZEL
13. MORENO DELGADO DANIEL PATRICIO
14. NICOLAS SANCHEZ DULCE LUCERO
15. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
16. PEREZ ALVARADO TANIA
17. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
18. PEREZ SALAZAR JOSÉ DE JESUS
19. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
20. SALAS VALERIANO BRISA
21. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
22. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AROCHE MUÑOZ SANDRA
2. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
3. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
4. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
5. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
6. CORRALES MACIAS EDUARDO
7. CORTÉS ANZURES SERGIO
8. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
9. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
10. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
11. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
12. HERNÁNDEZ RODRIGUEZ MICHELLE ALEJANDRA
13. JAIME MONTER MÓNICA
14. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
15. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
16. MARTINEZ MÁRQUEZ DENYSS
17. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
18. MENDOZA NUÑEZ KARLA
19. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
20. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
21. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. APRESA MENDEZ VALERIA
3. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
4. AYALA TREJO ARABETH VERANIA
5. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
6. CALVA SALINAS KARLA LORENA
7. CONTRERAS AVILA EDUARDO
8. CORDERO FLORES ISRAEL
9. CRUZ GARCIA ANDREA
10. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
11. FLORES JIMENEZ ARTURO
12. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
13. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
14. GARCIA MIRANDA ROSALBA
15. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
16. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
17. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
18. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
19. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
20. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
21. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
22. JUAREZ OLVERA LILIA AMBARINA
23. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
24. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
25. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
26. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
27. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
28. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
29. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
30. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
31. SANCHEZ MOTA BRENDA
32. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
33. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
34. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
2. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
3. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
4. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
5. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
6. DIAZ ESTEBAN ARLETT
7. DUARTE ESTRADA ANGEL TEKIANI
8. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
9. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
10. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
11. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
12. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
13. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
14. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
15. MARTINEZ VELASCO MARLON BAROSH
16. MIGUEL VELASCO ROSALBA
17. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
18. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
19. OCHOA VELAZQUEZ JONATHAN JAIME
20. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
21. PIÑA VILLARRUEL YUDHISTHIRA
22. RAMÍREZ ZARAGOZA JOANA DANIELA
23. RAMOS MENESES RODRIGO IVÁN
24. RAPETA PADILLA LAURA CECILIA
25. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
26. RIVERA YESCAS JORGE
27. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
28. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
29. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
30. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
31. SERNA OCHOA AIDA
32. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
33. TREJO BAZAN ROSALBA
34. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
2. CASARREAL LOPEZ JOSE ROGELIO
3. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
4. CUEVAS DIAZ JIMENA CAROLINA
5. FIGUEROA MORON SAMUEL
6. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
7. FLORES MORENO JOSELYN
8. GARCIA FRAGOSO SAUL
9. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
10. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
11. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
12. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
13. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
14. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
15. MARES MONTOYA TAMARA ITZEL
16. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
17. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
18. PÉREZ TORRES DIEGO ARMANDO
19. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
20. PONTIGO PINEDA ROMEO
21. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
22. RAMOS ARROYO ARMANDO
23. ROMAN BETANZOS EDGAR ALEJANDRO
24. ROSAS PEREZ JESUS
25. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
26. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
27. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
28. SERRATO GARCÍA DIANA LIZETH
29. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
30. TEMPLE AGUILERA FATIMA
31. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
32. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
33. VIGNATI GOMEZ EDGAR
34. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALTAMIRANO MARIN DIANA
2. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
3. AMBRIZ GARCIA MONICA
4. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
5. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
6. BORJA ROSAS JOSE LUIS
7. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
8. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
9. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
10. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
11. ESQUIVEL PIÑA SELMA DAFNE
12. FLORES SEVERIANO ALVARO
13. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
14. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
15. LIRA MORALES BERENICE
16. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
17. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
18. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
19. MEJÍA PESQUERA LIZBET
20. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
21. MOLINA SANTILLAN KARLA
22. MORALES LOPEZ MARANATHA
23. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
24. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
25. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
26. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
27. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
28. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
29. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
30. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
31. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
32. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
33. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
2. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
3. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
4. BERNAL GONZALEZ SAUL
5. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
6. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
7. CASTILLO AGUSTIN BRENDA LIZETH
8. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
9. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
10. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
11. DIAZ AVILA ADRIANA
12. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
13. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
14. FERRER HERNANDEZ YESENIA
15. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
16. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
17. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
18. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
19. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
20. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
21. GONZALEZ LARIOS BRENDA DENI
22. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
23. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
24. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
25. HERNANDEZ VALENCIA DANIELA XIMENA
26. HERRERA GUADARRAMA AXL
27. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
28. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
29. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. GARCIA CASTRO BRENDA
2. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
3. LOPEZ GONZALEZ ABRAHAM OSWALDO
4. LUCAS AVILA JACQUELINE
5. MARTINEZ DIAZ OSCAR
6. MARTINEZ GALLARDO IRMA
7. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
8. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
9. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
10. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
11. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
12. MORALES GALICIA PAOLA
13. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
14. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
15. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
16. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
17. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
18. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
19. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
20. RODRIGUEZ GUERRERO JOSE CHRISTIAN
21. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
22. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
23. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
24. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
25. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
26. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
27. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
28. VILLANA ALLENDE JUDITH
29. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
2. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
3. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
4. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
5. CONDELLE PÉREZ ALICE
6. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
7. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
8. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
9. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
10. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
11. GARCIA FRIAS ROCIO
12. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
13. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
14. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
15. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
16. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
17. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
18. LOPEZ MARTINEZ BRUNO EDUARDO
19. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
20. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
21. MENDOZA MENDOZA ISABEL
22. MIRANDA MEZA RODRIGO
23. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
24. MORENO TRINIDAD SAUL
25. ORTIZ CISNEROS MARISOL
26. PEREZ TORRES LAURA LILIANA
27. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
28. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
2. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
3. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
4. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
5. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
6. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
7. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
8. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
9. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
10. MARTINEZ JULIAN REYNA
11. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
12. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
13. MORALES ALVAREZ PERLA
14. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
15. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
16. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
17. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
18. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
19. RENTERIA DE JESUS JANETT
20. ROJAS MARTINEZ NORA
21. ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL
22. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
23. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
24. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
25. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
26. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
27. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
28. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. AGUILAR FLORES ODETTE
3. AGUILLON GARCIA ALAN
4. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
5. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
6. CASTILLO ALCANTARA IVAN
7. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
8. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
9. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
10. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
11. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
12. GALICIA GONZALEZ CORINA
13. GARIBAY AYALA AGUSTIN
14. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
15. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
16. LOPEZ GARCIA STEPHANY
17. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
18. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
19. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
20. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
21. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
22. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
23. RIVAS SALAZAR ELIDA
24. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
25. VELELA OLEA NORBERTO
26. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
27. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
2. ARRAZOLA GARCIA ANA FERNANDA
3. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
4. AZPEITIA ROBLES ASTRID
5. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
6. CRUZ MENDOZA EDGAR
7. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
8. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
9. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
10. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
11. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
12. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
13. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
14. LOPEZ REYES ANDREA
15. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
16. MENDOZA MONDRAGON LESLY
17. MILLÁN REYES OSWALDO
18. MIRANDA RAMOS ALAIN
19. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
20. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
21. PICAZO CHAVEZ PAMELA
22. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
23. RODRIGUEZ GARCIA AXEL OMAR
24. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
25. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
26. SAMANO REYES SHARON ABRIL
27. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
28. SOTO TORRES JAIR
29. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ARIAS MOGOLLAN RAUL
2. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
3. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
4. CORTES DIAZ MIROSLAVA
5. CRUZ RODRIGUEZ JOSE JORDY
6. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
7. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
8. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
9. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
10. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
11. LOPEZ VELASCO VIANEY
12. LUNA JIMENEZ JORGE
13. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
14. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
15. PRADO CORTES ALEJANDRA
16. PRADO CORTES RODOLFO
17. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
18. REYES VALDES VICTOR HUGO
19. ROBLEDO REYES EDITH
20. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
21. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
22. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
23. ROSAS LIMON ALFREDO
24. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
25. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
26. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
27. VICTORIA ANICETO VANESSA
28. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
2. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
3. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
4. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
5. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
6. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
7. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
8. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
9. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
10. ESPINOSA LOPEZ FERNANDO SALVADOR
11. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
12. GOMEZ ROMAN OSCAR
13. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
14. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
15. JAVIER ALCANTARA ULISES
16. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
17. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
18. LUNA LEON LUIS GERARDO
19. MÁRQUEZ LEAL GABRIELA
20. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
21. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
22. NICANOR SEGURA JESUS
23. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
24. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
25. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
26. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
27. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
28. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
29. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
2. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
3. CRUZ SANTIAGO GERMAN
4. DE LA MERCED GARZA CARLOS
5. GALICIA BARRIOS OSCAR
6. GARCIA ARZATE SARA ELENA
7. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
8. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
9. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
10. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
11. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
12. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
13. MIGUEL PEREZ MARIO
14. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
15. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
16. PEREZ TOVILLA JAIME
17. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
18. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
19. RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRA
20. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
21. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
22. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
23. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
24. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
25. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
26. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
27. TIRO TIRO LIZZETH
28. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
29. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. ALDAPE TIRADO EDGAR
3. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
4. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
5. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
6. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
7. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
8. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
9. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
10. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
11. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
12. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
13. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
14. LOBATO INOCENCIO THALIA GUADALUPE
15. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
16. MARTINEZ JULIAN JANET
17. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
18. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
19. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
20. MORALES GONZALEZ ALEXIS
21. MORENO GARCIA NESTOR
22. PALMA VAZQUEZ ARELI
23. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
24. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
25. RAMOS GRANILLO XANAN VALERIA
26. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
27. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
28. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
29. SIERRA TORRES DIANA EDITH
30. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 12 de Sociales
1. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
2. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
3. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
4. CORTES GONZALEZ RAFAEL
5. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
6. FELIPE VAZQUEZ SAUL
7. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
8. FLORES FLORES EDUARDO
9. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
10. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
11. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
12. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
13. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
14. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
15. MATIAS LOPEZ JANETT
16. ORTEGA URBAN VIANNEY
17. ORTIZ ROSAS JESUS
18. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
19. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
20. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
21. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
22. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. AGUILAR MEDRANO HELSINKY CONAKRY
2. ALPIZAR GALINDO ELIZABETH
3. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
4. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
5. BURGOS LÓPEZ BERENICE
6. CAMPOS BURGOS OMAR
7. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
8. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
9. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
10. GARCIA VERA ITZEL
11. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
12. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
13. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
14. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
15. NIETO GONZÁLEZ SERGIO
16. RESENDIZ CORONA ILSE GUADALUPE
17. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
18. ROJAS GALICIA ABIGAIL
19. RUEDA GALICIA JESUS
20. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
21. SOLIS LOPEZ AMBAR
22. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
23. URIARTE GARCÍA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Upper 1A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. CABRERA PEREZ OSWALDO
2. CISNEROS GARCIA IRAM
3. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
4. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
5. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
6. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
7. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
8. GUADARRAMA MINOR EDUARDO
9. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
10. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
11. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
12. MORA FLORES EINAR ANTONIO
13. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
14. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
15. ORTIZ LUGO ITZEL ANDREA
16. PARDO DEL RIO SERGIO
17. PERALTA MORGA ISMENY
18. PEREZ BARAJAS IRMA MARIA
19. PEREZ ROMO HECTOR MANUEL
20. ROQUE PEREA SOFIA
21. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
22. SANCHEZ MARTINEZ JESUS
23. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
24. TORRES RAMOS NESTOR DANIEL
25. TORRES SOTO YEIMY JOANA
26. VALDEZ CRUZ MARTIN
27. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
28. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
29. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
3. CRUZ BARRIGA DANIELA
4. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
5. GATICA MERCADO CESAR
6. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
7. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
8. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
9. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
10. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
11. SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL
12. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
13. VALLADOLID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
3. GARCIA ALFARO BERENICE
4. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
5. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
6. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
7. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
8. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
9. RANGEL SALGADO ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Upper 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
3. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
4. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
5. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
6. FERNANDEZ NIETO BERENICE
7. FLORES GUTIERREZ SANDRA
8. GUZMAN ROMERO ERIK
9. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
10. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
11. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
12. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
13. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
14. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
15. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
16. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
17. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
18. MEDINA FILIDOR LUZ AURORA
19. MINA GARCIA MONICA BETSABE
20. OLVERA MADRID ARIANA
21. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
22. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
23. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
24. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
25. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
26. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
27. VILLANUEVA MOLINA ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4618
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA