Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 23 mayo 2018 – 0518

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 23 de mayo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

AVISO: Alumnos de cursos Upper Cancelados pueden realizar cambio a cualquiera de los siguientes horarios : 

Lunes a Viernes 07 – 09 ó 19 – 21 hrs.  

Cualquier otra aclaración por favor presentarse en ventanilla. 

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de HOY(22 de mayo de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0618)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CARMONA VÁZQUEZ MIGUEL ANGEL
2. FEDERICO VENTURA HECTOR
3. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ DIEGO MAURICIO
4. LADRON DE GUEVARA MURILLO DIEGO ARMANDO
5. LOPEZ HERNANDEZ KAROL IVONNE
6. LOPEZ MIGUEL ENRIQUE ZOHAIR
7. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
8. MACEDA GARCIA MONICA PAMELA
9. MARTINEZ CORTEZ KARLA JAQUELINE
10. MARTINEZ LOPEZ JOSUE
11. MAYER IRINEOS MARIA FERNANDA
12. RICO NUÑEZ DENISE NALLELI
13. RODRIGUEZ BERNAL CECILIA EDITH
14. RODRIGUEZ SANCHEZ ERICK FERNANDO
15. ROMERO ALFARO MIGUEL ANGEL
16. ROMERO HERNANDEZ ALEJANDRO
17. URQUIZA MORELOS GEOVANNI
18. VALLADARES CASTRO EVELYN ESTEFANNY
19. VAZQUEZ DORANTES ALEJANDRA
20. VELAZQUEZ CASTILLO ROSA LAURA
21. VERA CASTILLO KARLA GABRIELA
22. VILLA HERNANDEZ RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ABURTO GARCIA ALBERTO
2. ALFONSO BASILIO LILIA
3. AMAYA PEREZ JOSEPH
4. CABRERA VAZQUEZ EDITH BERENICE
5. CASAS OLIVA ALEJANDRO
6. CAYETANO ENRIQUEZ MARCO ANTONIO
7. CERVANTES GUERRERO GUADALUPE YADIRA
8. CONTRERAS SANCHEZ LISSET
9. CORTES BERNABE LIZETH GUADALUPE
10. GARCIA ANTONIO CARLOS
11. GARCIA GUTIERREZ KARLA AURORA
12. GARCIA MUNGUIA CRISTOFER ARTURO
13. GONZALEZ SCHOSSOW VIANCA STEPHANIE
14. GOVANTES CRUZ NATALY
15. HERNANDEZ CRUZ VERONICA MONTSERRAT
16. HURTADO MORENO CRISTIAN
17. MAYA VAZQUEZ SHARON ALEJANDRA
18. MERINO AYALA KARINA NATALIA
19. RAMIREZ TINAJERO LUISA FERNANDA
20. ROA VAZQUEZ BERENICE GEOVANI
21. RUBIO PARTIDA IRIS JESSENIA
22. TORRES ZARATE ARIS JOANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR PALACIOS OSCAR LEONEL
2. BERISTAIN MORALES BRIAN ERIK
3. BOCANEGRA VILLAGOMEZ KARLA LIZETH
4. BRAVO GALINDO CHRISTOPHER IVAN
5. CHAVIRA MALDONADO JAIR CHRISTOPHER
6. FLORES CASTILLO DAVID
7. GARCIA MIJANGOS MARIANA NICOLE
8. GARCIA MOHEDANO SANDRA SOFIA
9. GONZALEZ PICHARDO SAMARA MONSERRAT
10. GONZALEZ SANCHEZ XIMENA
11. HERNANDEZ FITZ LUIS GERMAN
12. HERNANDEZ GASCA ADRIANA
13. HERNANDEZ HERNANDEZ BETSABE
14. HERNANDEZ MARCOS DANIEL ALEJANDRO
15. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
16. JOSE NARCISO VERONICA
17. LARA HERNANDEZ PATRICIA
18. LEGORRETA CONTRERAS DIANA YAEL
19. MACIAS MARTINEZ BRIAN ANDRES
20. MACIAS MARTINEZ DANIEL
21. MARTINEZ GARCIA OCTAVIO ALAN
22. OSORIO FLORES SABDIEL
23. PONCE CALDERON OSCAR ADRIAN
24. RODRIGUEA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
25. RODRIGUEZ CASTRO NAYELI LUCIA
26. RODRIGUEZ RUIZ XIMENA DANAE
27. RODRIGUEZ TOVILLAS DIEGO
28. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
29. ROMERO LOPEZ PAOLA JULIANA
30. SANCHEZ ROMERO SERGIO ABRAHAM
31. TOVILLAS MOLINA MARIA DEL CARMEN
32. TRINIDAD TREJO PEDRO
33. VARGAS MEDRANO DIANA CITLALI
34. VILLASECA SANTOS VINICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALEXANDER PEREZ LEONARDO
2. ARRIAGA LARA JUAN JOSE
3. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
4. AUREOLES SOTELO XIMENA
5. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
6. CARRIOZA RONCES ANDRES RODRIGO
7. DELGADO ALVAREZ BRENDA LILIANA
8. DORADO PADRON DULCE ANGELICA
9. ESCUDERO SANCHEZ NAYDI AIRALUTH
10. FLORES MARINEZ SAIR
11. FLORES VILLEDA VALERIA DAMARIS
12. GALVEZ BARRERA RUBEN ALBERTO
13. GARCIA MARTINEZ JESUS
14. JARQUIN RIVERA ALEJANDRA
15. JARQUIN RIVERA JULIETA 240700
16. LUIS GALLARDO DIEGO UBALDO
17. MARQUEZ LOPEZ ALESSANDRI DE JESUS
18. MARTINEZ BALDERAS ANA KAREN
19. MARTINEZ GONZALEZ ERIKA
20. PEREZ RAMIREZ LESLY DENISSE
21. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
22. RAMIREZ CIRIACO MONICA JOCELIN
23. RAMOS PACHECO EDUARDO ROBERTO
24. RIVERA HERNANDEZ MONSERRAT
25. ROSALES BALTAZAR LILIANA
26. SALDIVAR BENITEZ AARON
27. SANCHEZ LOPEZ IDZAT ALEJANDRO
28. SANCHEZ SEGUNDO FRIDA
29. SOTO VEGA GERARDO
30. TREJO VEGA SAUL IVAN
31. TRUJILLO NUÑEZ DAIMON DE JESUS
32. VELEZ REYES JORGE ALBERTO
33. VIANA SALAZAR SERGIO GABRIEL
34. YESCAS GUEVARA BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALEGRE GAYTAN YOHANAM ALEXANDRA
2. ARELLANO CARDENAS DANIELA XIMENA
3. BARONA LOPEZ PATRICIA JAZMIN
4. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA LILIANA
5. DIEGO RAMIREZ NOELIA SOCORRO
6. GARCIA MARTINEZ LUIS GERARDO
7. GARCIA SALAZAR MONSERRAT
8. GARCIA URIBE NAYELI VIRIDIANA
9. GOMEZ CABRERA REY ULISES
10. GUTIERREZ COLIN PERLA BRENDA
11. JIMENEZ CISNEROS IAN ADDAIR
12. MADERO CARDENAS MARIA FERNANDA
13. MARIN GOMEZ JOSUE ISAAC
14. MARTINEZ RAMIREZ EDGAR
15. MARTINEZ RANGEL CRISTIAN IGNACIO
16. PONCE RAMOS BLANCA ELIZABETH
17. RODRIGUEZ LOPEZ ALAN OCIEL
18. ROJAS CEDEÑO RODRIGO
19. TAVERA LOPEZ BEATRIZ GUADALUPE
20. VALDEZ VARGAS PATRICIA
21. VARGAS LARA DENNYS MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. BARRERA HERNANDEZ JAVIER
3. CAMARGO RODRIGUEZ GABRIELA
4. CASTILLO PLATA AXL BARUSH
5. CATALAN ROJO JOSE MANUEL
6. CIAU VILLANUEVA JUAN MANUEL
7. CRUZ GOMEZ ALANNA KINNERETH
8. CUEVAS GARCIA JAZMIN ARIADNA
9. FUENTES RUBIO RAMON ALEJANDRO
10. GONZALEZ ARREDONDO KAREN YAEL
11. JÁCOME RAMÍREZ DÉBORA LUDOVICA
12. MIRALES HERNANDEZ JORGE ALDAIR
13. MIRANDA JUAREZ FRIDA SOFIA
14. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
15. PEÑA MARTÍNEZ ERICK ENRIQUE ATL
16. PEREZ CANO YAZMIN
17. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
18. ROMERO TORRES EMILIO YAEL
19. SALDIVAR RAMIREZ JAVIER ULISES
20. VAZQUEZ HERNANDEZ DIANA SARAI
21. VAZQUEZ MARTINEZ JORGE LUIS
22. VAZQUEZ VILLASEÑOR ESTHER
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ANGELES RIOS JAVIER
2. ARREOLA BELTRAN MIGUEL ANGEL
3. ARTEAGA RANGEL CARLOS MIGUEL
4. BRISEÑO MORALES ANA PAULINA
5. CARRILLO SANTOS JAQUELINE
6. CRUZ MEJIA KARINA BELEM
7. FLORES TREJO GUADALUPE
8. GALICIA TORIZ ADLEMI IRAIS
9. GARCIA TOVAR SERGIO MANUEL
10. HERNANDEZ SANDOVAL MARCOS
11. LAZARO VELAZQUEZ DAVID
12. MALDONADO FLORES YAHIR ALEJANDRO
13. MARIN MORA EDUARDO ANDRU
14. MARTINEZ CRUZ ANGELA NATALIA
15. MARTINEZ QUIJADA MAYRE ITZEL
16. MARTINEZ ROSAS KAREN LIZBETH
17. MEDINA OROZCO IVAN ISRAEL
18. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
19. MENDOZA NAVA ALEXIS DANIEL
20. MENDOZA VILLASANA MARIANA
21. MORENO RAMIREZ MIGUEL ANGEL
22. OCAMPO LOPEZ AXEL
23. PALAFOX VALLEJO AXEL
24. PARGA ANTONIO BENJAMIN
25. QUINTERO TORRES PAOLA ANYANETE
26. RAMIREZ ORTIZ HUGO MARTIN
27. REYES VERAZALUCE VALENTIN IVAN
28. RIVERA SALAZAR OSCAR EDUARDO
29. SÁNCHEZ FUENTES DANIELA SOFIA
30. SANCHEZ VIZCARRA DIANA MAXIM
31. SOTO REYES LUISA FERNANDA
32. TORRES AGUILAR ABRAHAM
33. URIBE VARGAS AMERICA
34. ZAVALA AVALOS KEVIN BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACOSTA MORALES DAN
2. ARAGON GALINDO FERNANDA
3. CEGUEDA ROJAS KAREN YURIKO
4. CRUZ ROBLES EVELYN LIZETH
5. DIAZ AVILA NAYELI
6. DIAZ FIDEL ALDAIR
7. FRANCO GARCIA ALEJANDRO ISRAEL
8. GONZALEZ LOPEZ GLORIA BEATRIZ
9. GOVEA APARICIO ERICK
10. GUERRERO JUAREZ ALEJANDRA
11. HERNANDEZ PINEDA ALIX VERONICA
12. HUERTA RODRIGUEZ GAEL NICOLAS
13. JIMENEZ XICALI OSCAR OMAR
14. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
15. LÓPEZ ARANZOLO SERGIO ALEJANDRO
16. LOZA LOPEZ DANIELA
17. MAYER IRINEOS GABRIELA
18. MENDEZ GONZALEZ JERSAIN
19. MORA FUENTES ANAYELI
20. NUÑEZ CORTES MIGUEL ANGEL
21. OJEDA HERNANDEZ DEYANIRA
22. PEREZ GARCES RICARDO
23. PORRAS PEREZ ROSA ITZEL
24. RAMÌREZ MARTÌNEZ ADRIANA
25. RODRIGUEZ PARRA DIANA VENECIA
26. SALINAS SANDOVAL SARA ABIGAIL
27. SALVADOR RUIZ ABRAHAM
28. SANDOVAL MEZA NAOMI PAOLA
29. SOLIS ARREDONDO OMAR YAEL
30. TINOCO ANAYA ANA BELEN
31. TOVAR FLOREZ CRISTINA
32. VALEIRO ALONSO MONTSERRAT
33. VELAZQUEZ MORALES ALENDRA XADANI
34. VERA ALMANZA BRAYAN ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BAIRES MORALES SANDRA YAEL
2. CERNA ROSALES JESUS PABLO
3. DIAZ VERGARA XIMENA
4. GARCIA GUDIÑO DIEGO BRAIAN ANTONIO
5. HERNANDEZ HERNANDEZ ERIKA
6. LOPEZ CHAVEZ SAMARA BETSABE
7. MARTINEZ DIAZ FERNANDO
8. NAVA FELIPE ALEJANDRO
9. PAREDES LOPEZ HECTOR GABRIEL
10. RAMIREZ LEO BELEN
11. REZA MEDINA OSMAN ADAN
12. RODRIGUEZ BARROS GEORGINA
13. RUIZ MÉNDEZ ODETTE MONTSERRAT
14. TAPIA DIAZ YESICA ARLET
15. TIRO TIRO JANET
16. VILLEGAS MEZURA ERICK FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALMANZA PEREZ FERNANDO SEBASTIAN
2. BARRAGAN PALACIOS JUNIOR ALDHAIR
3. CUELLAR HERRERA MYRIAM JUSTINA
4. ESTEVEZ FLORES JACOB EMANUEL
5. GONZALEZ PEREZ ANAHI JESSICA
6. HUERTA VAZQUEZ MARIA DEL CARMEN
7. LUNA SAUZ ARMANDO JAVIER
8. MENDEZ REYES DANIELA NICOLLE
9. OCHOA MONTIEL MARCELA ITZEL
10. PIMENTE DURAN ALEXIS NALALY
11. REYES VAZQUEZ ELIZABETH
12. RODRIGUEZ AVILA EDUARDO
13. ROMERO LEON ALEJANDRO
14. SANCHEZ REYES ERICK ADRIAN
15. TEIXPA JUAN CHRISTIAN ANTONIO
16. VILLA VIGIL LEONARDO DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALVAREZ FLORES CRISTIAN MICHELLE
2. ARMENTA BARRIOS HUGO ADAN
3. CORONA CASQUERA JORGE EDUARDO
4. GARCIA ZAPATERO JUAN L.
5. GOMEZ ARIAS RAQUEL
6. HERNANDEZ CASTILLO ANGEL ALEJANDRO
7. HERRERA BAUTISTA OSCAR
8. JUAREZ RAMIREZ CLAUDIA
9. MANCILLA HERNANDEZ RICARDO
10. MARTINEZ GARCIA SAUL
11. MARTINEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO
12. MARTINEZ RODRIGUEZ DIANA SHARENY
13. MIRANDA ESTRADA EMILY FERNANDA
14. MORALES MORALES CARLOS ANTONIO
15. NUÑEZ RAYA KAREN ALEJANDRA
16. ORTEGA MONZALVO LILIANA ARLETTE
17. ORTIZ DIAZ FABIOLA MONSERRAT
18. SANCHEZ DAVILA ANGELICA MARIA
19. SANDOVAL ROJAS CYNTHIA BERENICE
20. VEGA ESTRADA KARLA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALCANTAR MUJICA LUIS
2. ANDRADE MUÑOZ YAHIR ARMANDO
3. ANGELES MENDOZA GUSTAVO
4. ARRETA OCHOA ARANZA ZULY
5. CAPISTRAN CAZARES CLAUDIO
6. CARRERA PEREZ BRENDA BERENICE
7. GARCIA RIVERA GUSTAVO
8. MOCIÑOS OLVERA ERIKA NADINE
9. OROZCO VERA STEVEN
10. PABLO GUAPO LUIS ANGEL
11. PEREZ MONTES ESTEFANIA
12. PONCE RIVERA URIEL EMILIO
13. RAMIREZ HERNANDEZ ANAHI
14. ROSAS RODARTE RICARDO ARTURO
15. SALINAS GONZALEZ XANITZIN ISABEL
16. SANTILLAN RIVERA KAREN ALEXANDRA
17. SUAREZ REYES KAREN GUADALUPE
18. VARGAS ANGELES NELLY
19. VIRUEGAS BERNAL ILDEFONSO MOISES
20. ZARATE CRUZ SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2A
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. ALCALA CISNEROS XIMENA LEYLANI
3. ARAIZA CELIS ANDREA
4. BARRERA ANTONIO ILIANA
5. CAMACHO RAMIREZ ROBERTO EMMANUEL
6. CAZARES REYES ANA PAULA
7. CONTRERAS OLIVARES JAVIER AMADOR
8. ESCOBAR PEREZ BRENDA
9. FERNANDEZ DORADO CARLOS ALBERTO
10. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
11. GARCIA RUBIO ESTEFANIA GUADALUPE
12. GIL HUERTA ISRAEL ALEJANDRO
13. GONZALEZ MENDEZ MARIA DE LOS ANGELES
14. GONZALEZ REYES LIZBETH MIREYA
15. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
16. HERNANDEZ ARROYO JOSE JORGE
17. HERNANDEZ SANTIAGO DULCE MARIA
18. LEON GARCIA JOSE GUSTAVO
19. MARTINEZ GOMEZ LUIS SANTIAGO
20. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
21. MORA MARTINEZ JUAN JAIR
22. MORENO ANGELES JESSU ALLFADIR
23. PONCE GUERRERO FRANCISCO
24. RAMOS SANCHEZ HIRAM
25. ROJAS SOTO MARIA DE LOURDES
26. SANCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
27. SEPULVEDA HERNANDEZ JUAN DANIEL
28. VELASCO VARGAS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALDAPE LIMA SAUL
2. BELLO CUEVAS ZAIDE NATALY
3. CRUZ CASTAÑEDA ROBERTO
4. GALLEGOS ACOSTA JUDA GERSON
5. GARCIA SANCHEZ SANDRO
6. IBARRA CURIEL ALEJANDRO
7. LOPEZ VALENCIA MIGUEL ANGEL
8. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
9. MINERO PIÑAS JOSE CRISTOPHER
10. MORENO LOPEZ JORGE BRAYAN
11. PEREZ PANIAGUA ANGEL
12. PEREZ ROMERO JUAN ISMAEL
13. RECILLAS MOLINA NANCY STHEPHANIE
14. RODRIGUEZ DELGADO VANESSA
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
16. RODRIGUEZ MONTOYA JORGE
17. SALAZAR ZUÑIGA SAMUEL
18. SICARDO TRUJILLO FERNANDA GUADALUPE
19. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
20. SOTO LUNA RENE MIGUEL
21. TELLEZ ARGUETA CINTHYA SAMANDA
22. URIBE PEDROZA JONATHAN JOEL
23. VARGAS GRACIA ALEJANDRA
24. VARGAS RUIZ TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARENAS ACOSTA ARTURO EINAR
2. CABRERA PAEZ ALAN
3. CALDERON GARDUÑO LUZ MARIELA
4. CASTILLO LOZANO SEBASTIAN ALEJANDRO
5. CAZARES TELLEZ DAVID
6. CEBALLO CHAVEZ DULCE ALYN
7. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
8. CHAVEZ JIMÉNEZ KAREN ALEJANDRA
9. DE LA CRUZ GARCIA JAFET RODOLFO
10. ESCARCEGA CONTRERAS LILIANA
11. ESQUIVEL LOPEZ ANA LAURA
12. FLORES ALCANTARA SAUL EMMANUEL
13. FLORES GARCIA ROSARIO
14. GAZCON HERNANDEZ ROBERTO ANTONIO
15. GONZALEZ HERNANDEZ ESPERANZA DEL CARMEN
16. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
17. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
18. JUAREZ DAVALOS XAVIERA
19. LOPEZ CHAVARRIA DANIELA
20. MORALES VAZQUEZ LAURA
21. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
22. REYES MORATILLA INDRA SAMARA
23. VELAZQUEZ SANGINEZ ANDREA LUZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARCOS MENDEZ CARLOS JAIR
2. CAMACHO LOPEZ PORTILLO MAURICIO
3. CASTRUITA BECERRIL DANIA RENNE
4. CORTEZ FLORES ALFREDO
5. FLORES SUAREZ ALEJANDRO
6. GARCIA CASTILLO MARIANA LESLIE
7. GODINEZ MOSQUEDA DAVID
8. GOMEZ PIÑA EVA FATIMA
9. ILDEFONSO RODRIGUEZ VICTORIA
10. LÓPEZ DOMINGUEZ PAOLA FABIOLA
11. MANUEL BARTOLO ERIK RAFAEL
12. MELENDEZ GARCIA MARIANA
13. MORALES CIRILO AARON EDUARDO
14. MUÑOZ GUTIERREZ VICTOR MANUEL
15. RODRIGUEZ ROJAS LUIS HECTOR
16. ROJAS CADENA LUIS RAUL
17. SANCHEZ TAPIA GABRIELA
18. SERRET ALONSO KEVIN
19. VILLARRUEL ALARCON EMILIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. CARMONA ENDEJE MAYRA VANESSA
2. CRUZ HERNANDEZ ALEJANDRA
3. DELGADO CORRAL DANIEL ENRIQUE
4. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
5. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
6. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
7. ISLAS MUÑOZ DENISSE
8. MARIN HIPOLITO GABRIELA ITZEL
9. MEDINA SANCHEZ DANIEL
10. PALOMARES VILLAGOMEZ JAVIER
11. PEREZ SAMANIEGO GERARDO
12. PUGA MENDOZA SAUL
13. RODRIGUEZ SANTIAGO GALILEA ODETTE
14. RODRÍGUEZ MORON DIEGO ARMANDO
15. SANCHEZ GARCIA JACQUELINE
16. SANCHEZ HIDALGO MARIA ANGELA
17. SANTIAGO FRANCISCO MIGUEL IVAN
18. TOLEDO CABRERA ABEL
19. VAZQUEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
3. ALVARADO CRUZ KARLA NAYELI
4. ANDRADE VAZQUEZ BRENDA STEPHANI
5. BARAJAS CORTES DANIELA
6. CARRIZALEZ CORTES VERONICA ALELI
7. CORTES BALBUENA TITO ALBERTO
8. DE LA CRUZ LOPEZ VANESSA ABIGAIL
9. DOMINGUEZ FRAUSTO SALVADOR BENJAMIN
10. ESPINOSA GUTIERREZ JESUS ALBERTO
11. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
12. FLORES CRUZ DANIELA
13. FLORES ESPINOSA ANA LAURA
14. FRAUSTO JUAREZ MARIA GUADALUPE
15. GARCIA MEDINA FRANCISCO ANTONIO
16. HERNANDEZ CABRERA LUIS EDUARDO
17. LOPEZ JUAREZ MARIA FRANCISCA
18. MARQUEZ MENDEZ LUIS GERARDO
19. MARTINEZ CARREON DIANA
20. MARTINEZ HERNANDEZ DANNA FERNANDA
21. MARTINEZ PLUMA JESSICA
22. MONTIEL LIMON FRANCISCO JAVIER
23. MORALES TELLEZ DANIELA
24. ORTEGA VELARDE ALEX MAURICIO
25. OSORIO RUIZ ORSON AXEL
26. PEREZ RESENDIZ DIANA YANET
27. PORTILLO VIDAL BRAYAN
28. RIVERA REYES EMANUEL ALEJANDRO
29. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
30. SOTO SORIA RODOLFO
31. VERA DELGADO FATIMA
32. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
33. VILLAGRAN SANCHEZ JESSICA PAOLA
34. ZAMORA FUENTES VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ABAD GALLEGOS SAID
2. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
3. ALDANA ALDANA DULCE OLIVIA
4. ALVARADO MARTINEZ MONICA ALEJANDRA
5. ALVAREZ MARTINEZ ADAIA
6. BASURTO GARCIA JAIME
7. CABALLERO VARGAS DANIELA
8. CARMONA MENDIETA MARTHA
9. CASTILLO LINARES NEPHTALI ISRAEL
10. CEBALLOS RAMIREZ CARLOS PAUL
11. ESPINOSA HERNANDEZ YARENI
12. GOMEZ RAMOS MARGARITA GABRIELA
13. GONZALEZ ISLAS RICARDO
14. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
15. HERNANDEZ CARDENAS JESSICA ZUGEIDY
16. HIDALGO CERON ALEXIS ARMANDO
17. LABASTIDA VAZQUEZ PAOLA LIZETH
18. LEDESMA GUTIERREZ DANIELA ZARAHI
19. LUNA NAVA JUAN MANUEL
20. MAYO DE JESUS DAVID
21. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
22. PRADO LOPEZ FERNANDA CONSUELO
23. QUEZADA AGUILAR MARIA JOSE
24. REYES MENDOZA ITZEL SHARELY
25. ROMERO SILVA MAURA GUADALUPE
26. VALDEZ RODRIGUEZ EDUARDO
27. VIEYRA RENTERIA KATHERINE ALEXA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
2. BARONA CONTRERAS MISAEL
3. BARRIENTOS LOPEZ LUIS EDUARDO
4. ESPINOZA ACOSTA VANESSA
5. FERIA SAUCEDO ASTRID
6. GARCÍA NOGUEZ MARÍA DOLORES
7. HERNANDEZ HERNANDEZ URIEL
8. ISLAS MONTES ALBERTO IVAN
9. ITURBE BACA NERI ANGEL
10. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
11. MONTES VARGAS JOSE JAIR
12. NETZAHUATL ORTEGA DANIEL
13. PELAEZ MARTINEZ ALBERTO
14. PEREZ SANTIBAÑEZ MARCO ANTONIO
15. RIOS LEON MILDRED KASSANDRA
16. RODRIGUEZ GALVEZ JUAN CARLOS
17. RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA ZYANYA
18. SANCHES GARCIA HUMBERTO
19. VEGA ALQUICIRA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR VILLEGAS ROCIO
2. ARELLANO GARDUÑO JAVIER
3. ARZATE ESQUIVEL JUAN CARLOS
4. AVALOS LANDIN KAREN FRIDA
5. BARRAGAN CHACON SANDRA VICTORIA
6. CABRERA CARRILLO DIANA PATRICIA
7. CABRERA COMUNIDAD HILDA
8. COLULA ROMAN LUIS ENRIQUE
9. ECHEGARAY HERNANDEZ MARIA FERNANDA
10. ELIZALDE LOPEZ CARLOS ALBERTO
11. FLORES MEZA JOSE EDUARDO
12. FUENTES VICENTEYNO DANIELA
13. GALAN VERA MARYITZEL
14. GARCIA HERNANDEZ ANA PATRICIA
15. GARCIA SIERRA MARIA MARGARITA
16. GONZALEZ MORALES YADIRA VERENICE
17. GORGONIO DELGADILLO RUBEN
18. JIMENEZ SERNA MARTHA BEATRIZ
19. LOPEZ GONZALEZ HEFZI-BA SARAI
20. MANZANO CHAVEZ JOSELINE
21. MARTINEZ MUÑOZ ADRIANA
22. MARTINEZ OCAMPO PAMELA ANAHI
23. MARTINEZ ORTEGA BLANCA VALERIA
24. MORALES FERREIRO ERIKA ALEJANDRA
25. MORENO BASILO ANDREA LIZETTE
26. MOSCOSA MONDRAGON ANGELICA
27. NAVA LOPEZ BLANCA LUCERO
28. NOLASCO MARTINEZ DANIELA
29. NUÑEZ BELLO ALMA GABRIELA
30. PICAZO OSORIO GABRIEL
31. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
32. RIOS HERNANDEZ ARMANDO
33. RODRIGUEZ LEAL DIEGO ANDRES
34. ROMERO GONZALEZ CRYSTIAN AXEL
35. TABAREZ SANCHEZ VIRIDIANA
36. VIGNATI AVENDAÑO NOEMI ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
2. AMBRIZ AQUINO PEDRO
3. BAEZA ALCIVAR LAURA ANDREA
4. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
5. CASAS OLIVA MARIA GUADALUPE
6. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
7. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
8. DE LA CRUZ GALICIA KARLA JAZMIN
9. DIAZ GARCIA MARIANA
10. DIAZ JIMENEZ ALEJANDRA
11. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
12. GRANADOS BECERRIL JORGE
13. JACOBO MARTINEZ ZYANYA DE LOS ANGELES
14. LOPEZ HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO
15. LOPEZ JIMENEZ GERARDO
16. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
17. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
18. LOPEZ TORRES JONATHAN DANIEL
19. MARTINEZ MERCADO ANA KAREN
20. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
21. MORA CRUZ DANIELA
22. REYES ROMERO ABIGAIL
23. RODRIGUEZ LECONA AISLINN
24. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
25. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
26. TAPIA PICAZO LAURA GUADALUPE
27. TELLEZ CORTES ABEL ALAN
28. VELARDE GONZALEZ CAROLINA
29. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ RODRIGO
2. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
3. AGUILAR HERRERA ANA KAREN
4. ALONSO CARDENAS YESSICA
5. AMIGON TORRES ALEXIS
6. ARROYO SANCHEZ GABRIELA
7. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
8. CONTRERAS LUIS MARIA ELENA
9. CONTRERAS VÁZQUEZ JEANETTE
10. COVARRUBIAS RAMIREZ SALVADOR
11. ELIAS GUDIÑO ELIZABETH
12. GARCIA RAMIREZ JORGE IVAN
13. GARZON SANCHEZ JORGE ALBERTO
14. GONZALEZ GARCIA BEATRIZ
15. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
16. HERNÁNDEZ JUÁREZ ALEJANDRO
17. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
18. LAGUNA VALDEZ ISRAEL
19. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
20. MARTINEZ GABINO IVAN
21. MARTINEZ MEJIA LUIS ALBERTO
22. PADILLA ORTIZ JIMENA
23. REYES HERRERA ULISES
24. RODRIGUEZ VAZQUEZ SAYURY GUADALUPE
25. SAN AGUSTÍN GASPAR ANA PAMELA
26. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
27. VALDEZ ROMERO DULCE GABRIELA
28. VASQUEZ MENDOZA PAOLA DANIELA
29. YAÑEZ SOSA YURIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARELLANO ORTIZ JESSICA
2. BAUTISTA REYES VANESSA
3. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
4. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
5. FRANCO SALAZAR ILIANET
6. GARRIDO ONOFRE JOSÉ MIGUEL
7. GARZA CASTILLO MARIA
8. GENCHI SERRALDE ERICK
9. GUTIERREZ OCAMPO ALAN YAEL
10. HERNANDEZ ESTRADA ANGEL ISARA
11. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
12. HERNANDEZ RIVERA JOSE LUIS
13. ISLAS SANTIAGO ADRIANA LIZAT
14. LIAR JIMENEZ MAURICIO
15. LOPEZ HERNÁNDEZ LUIS OSMAR
16. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
17. MARTINEZ BERNAL NOEL
18. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
19. NATERA SOTO MANUEL
20. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
21. PALACIOS HERNANDEZ MONSERRAT
22. PEDROZA PASTRANA BRENDA MARBELLA
23. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
24. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
25. RODRIGUEZ SAUCEDA JESSICA ANA KAREN
26. ROJAS IGNACIO FERNANDO
27. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
28. TREJO GÓMEZ MARIANA
29. VAZQUEZ PRADO VICTOR JAHAZIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR CASTILLO JORGE ARTURO
2. ALLENDE HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
3. ARCE BALBUENA ARTURO
4. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
5. CABRERA CORTES FERNANDO
6. CAPI PÉREZ GRISETH CHARLOTTE
7. CARRILLO HERNANDEZ JULIO CESAR
8. CARTUJANO VAZQUEZ ROCIO MICHELLE
9. CONTRERAS ORIHUELA LUIS ENRIQUE
10. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
11. CRUZ HERNANDEZ FATIMA
12. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
13. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
14. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
15. GUTIERREZ CORTES VANESSA GRACIELA
16. HERNANDEZ BARRENA ISRAEL
17. HERNANDEZ SANCHEZ VICTOR AXEL
18. JARA MENDOZA KARLA MARIANA
19. LORENZANA ESTRADA NADIA
20. MALDONADO LARA FERNANDO
21. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
22. MARTINEZ GONZALEZ ARIADNA
23. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
24. NAVA LÓPEZ RICARDO
25. PINEDA CASTILLO JOSEPH
26. RAMIREZ GONZALEZ FERNANDO
27. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
28. VELÁZQUEZ BARRERA JUDITH YONUEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
2. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
3. DE LA O CAMACHO ISAAC JOSIMAR
4. DOMINGUEZ GUILLEN AKETZALI FABIOLA
5. EVANGELISTA JIMENEZ CESAR
6. GARDUÑO RUBIO BRANDON ANTONIO
7. GAYOL DIAZ EDGAR SAMAEL
8. GONZALEZ AMBRIZ VANIA CITLALI
9. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
10. GRANADOS ROSALES GUSTAVO
11. GUTIERREZ ROMERO MIGUEL ANGEL
12. HERNANDEZ CALDERON AMERICA
13. HERNANDEZ LEAL LIZET IRACEMA
14. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
15. LARA CERVANTES ESTEBAN
16. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
17. LUNA GONZALEZ ROBERTO
18. MARTINEZ GARCIA LUIS ANTONIO
19. MENDOZA CORTES ALISON ALEJANDRA
20. MORALES GARCIA DANIELA
21. OLGUIN MENA PAMELA
22. PADILLA REYES DAFNE ZAIRA ELIZABETH
23. PATIÑO PEDRAZA DIEGO
24. PEREZ VEGA GUADALUPE PAOLA
25. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
26. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
27. ROMERO OLVERA GERARDO
28. SANTIAGO OLMOS DANIEL
29. URIARTE SAMANIEGO NEBAI
30. VILCHEZ SANCHEZ DANTE ALI
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARAUJO PEREA OSVALDO
2. BURGOS VALERO XILONEN STEPHANIE
3. BUTRON QUIJANO SOFIA
4. CRISOSTOMO SOTO YADIRA
5. FLORES VENTURA MOISES
6. GONZALEZ ROSALES DULCE MAYRELY
7. GUTIERREZ MORALES FERNANDA ITZEL
8. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
9. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA LITSEY
10. JIMENEZ PEDRAZA MARIA DE LA LUZ
11. MEDINA HERRERA DOLORES JOCELYN
12. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
13. PEREZ ORTIZ ANTONIO
14. PLATA VALDERRAMA DANIEL
15. RAMIREZ ALMERAYA ISRAEL
16. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
17. RODRIGUEZ FELIPE NANCY NAYELLI
18. RODRIGUEZ LOPEZ CARLOS
19. SANCHEZ MARCELO GILBERTO
20. SANCHEZ MIRANDA MARINA
21. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
22. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
23. SUAREZ HERNANDEZ MITZI JOSELIN
24. TOLENTINO PÉREZ JENIFER
25. TORIZ ZENON MONSERRAT
26. VELEZ RAMIREZ VICTOR HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
2. CAMARGO CRUZ CESAR ULISES
3. CANO FRANCO FABIOLA
4. CARRANZA GARCIA JESUS ALBERTO
5. CASTILLO LEGORRETA ROBERTO ALEJANDRO
6. DELGADO LUNA BRENDA
7. GUTIÉRREZ CELIS ALEXIS
8. HERNANDEZ COLIN ALEJANDRA JAQUELINE
9. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
10. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
11. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
12. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
13. MANRIQUEZ TREJO XIMENA
14. MARCOS LAGUNA JOSE ALBERTO
15. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
16. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
17. MENDOZA BRAVO DIANA
18. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
19. MONDRAGON FUERTES MIGUEL ANGEL
20. NEGREROS GRANADOS SOFIA ALEJANDRA
21. TOSKI DE ANGEL HUGO RICARDO
22. TREJO MARTINEZ ALFONSO
23. VIDAL MARTINEZ LORENA
24. VILCHIS MINGUELA FERNANDA GUADALUPE
25. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR ACOSTA JOSE DE JESUS
2. AGUIRRE MONTOYA LIZETH
3. CAMARENA VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA
4. CONTRERAS GUTIERREZ YOARANICE LINA
5. DOMINGUEZ VARGAS FERNANDO
6. ESPINOSA DOMINGUEZ MISHEL AISLIN
7. GONZALEZ BASURTO PATRICIA MICHELL
8. HERNANDEZ CHAVEZ ALEXIA JACQUELINE
9. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
10. JIMENEZ CORTES GABRIEL
11. LEON DURAN VALERIA
12. MARTINEZ ACEVES MARIA DEL CARMEN
13. MAYER VALDES MICHAELLE SOFIA
14. MENDOZA GAMA KARLA IVETTE
15. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
16. ORTEGA GODÍNEZ MARICELA
17. ORTIZ COSTILLA YULIANA ITZEL
18. PEREZ RUELAS CITLALLI BERENICE
19. QUECHOL RODRIGUEZ ANGELICA MARIANA
20. RODRIGUEZ HERRERA HECTOR EDUARDO
21. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
22. SALAZAR SOTO JOSÉ SANTOS
23. SANCHEZ HERNANDEZ JUAN JESUS
24. VALDES GUADALUPE ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR INTERIANO GAMALIEL
2. BARRON PALOMO MARIBEL
3. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
4. CAPILLA TORRES ELIZABETH NOEMI
5. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
6. CRUZ RODRIGUEZ DARELY NOEMI
7. DE LUNA HERNANDEZ HEDI
8. ELIAS SALAZAR JAHAZIEL BENJAMIN
9. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
10. GOMEZ GUILLERMO KAREN
11. GUADARRAMA HERNANDEZ ANDREA
12. HIDALGO SUAREZ ARNOLD ISAAC
13. JIMENEZ ESPINOSA OSCAR ENRIQUE
14. LIMA NIETO ZELTZIN ITZEL
15. LOZADA NAVARRO MAURICIO EMMANUEL
16. MEJIA BECERRA LESLYE JOCELYN
17. MIRANDA IÑIGOZ DIEGO ARMANDO
18. PERALTA MERINO FERNANDO PEDRO
19. PÉREZ HERNÁNDEZ RAÚL
20. PEREZ MENDEZ ERICKA JAZMIN
21. PEREZ RIVAS JOSE OSWALDO
22. RAMOS CASTILLO LAILA ANYANY
23. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
24. SANCHEZ GARCIA DIANA DEL CARMEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AVILA GARCIA MILDRET ARACELI
2. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
3. AZCONA ZULAICA ALEJANDRA
4. DIAZ BAZAIN JOSUE EDUARDO
5. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
6. FLORES GOMEZ CUAUHTEMOC
7. GARCIA VARGAS KARLA
8. GODINEZ MORALES ITZEL ARELY
9. HERNANDEZ URIBE JENNIFER GABRIELA
10. JIMENEZ MURILLO JORGE
11. JUAREZ MARTINEZ GILBERTO AXEL
12. LOPEZ BAUTISTA AYRTON
13. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
14. MARTINEZ VITE SAYURI ASENET
15. MEDELLIN MENDOZA TIRSO AXEL
16. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
17. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
18. RAMIREZ MEDINA SARA KAREN
19. RIVAS PECH CLARA BERENICE
20. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
21. SANCHEZ GARCIA DANNA XIMENA
22. SANCHEZ GOMEZ VICTOR PABLO
23. TZOMPANTZI SAMPAYO BERENICE YOCELIN
24. VICARIO QUINTERO ADRIAN MAXIMILIANO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 3A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ARENAS DOMÍNGUEZ DULCE GABRIELA
2. BRISEÑO GONZALEZ IVAN
3. CANALES CURIEL ESTELA DOMINIQUE
4. CARDENAS HERNANDEZ JUAN GUILLERMO
5. DESEUSA RODRIGUEZ GABRIELA NOEMI
6. ESTEBAN AGUILAR RICARDO IVAN
7. GARCIA ACUÑA CARLOS JAIR
8. GONZALEZ BRAN LILIANA
9. GONZALEZ GUERRERO MARI CRUZ
10. GUERRERO MORALES ILSE LILIBETH
11. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
12. LOZANO RUIZ EDWIN ALEJANDRO
13. MACIAS GONZALEZ NATHALIA
14. MARTINEZ BALMORI HECTOR ALEJANDRO
15. MONDARGON CARILLO PERLA DEL MAR
16. NECHAR VITELA MARIA DEL CARMEN
17. RAMIREZ LARA MIGUEL ANGEL
18. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
19. VILLALVAZO FERNANDEZ MIGUEL ARTURO
20. VILLARREAL RODRÍGUEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 4A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
2. CANO TORRES KATERIN ARIZBETH
3. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
4. CELIS CASTAÑEDA EVELYN MINERVA
5. CIPRIANO MORALES EDITH
6. CRISOSTOMO MARTINEZ MARCOS MANUEL
7. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
8. DIAZ CORONA BRIAN DANIEL
9. HUERTA ALONSO YAZMIN
10. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
11. MACIAS TEQUIANES MICHEL
12. MARTINEZ ANAYA RICARDO
13. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
14. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
15. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
16. PARRAL CASTRO ABRAHAM
17. PAZ RESENDIZ MARTIN
18. PINEDA AGUIRRE ITZEL MARICELA
19. REYES VELA MARÍA GUADALUPE
20. RIVERO VILLAVERDE PLINIO
21. RODRIGUEZ MENDOZA ANTONIO EDWIN
22. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
23. SOTO MONTOYA JESUS
24. TORIA REYES ANDREA ESMERALDA
25. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
26. VALDES GARCIA BRENDA YASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
2. BECERRIL RINCÓN NATHALY VASTI
3. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
4. CERVANTES CORONA VIANEY
5. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
6. JURADO DORADO ERICK ALFREDO
7. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
8. LORENZO PÉREZ ITZEL DAYANA
9. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
10. MELGAR RODRIGUEZ SAMUEL ABDAL
11. NIETO GARCIA MAGALI JAZMIN
12. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
13. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
14. RAMIREZ BLANCO VERONICA
15. RAMIREZ TELLEZ SAUL
16. REYES PINEDA ERICK
17. RIVERA REYES MARCO ANTONIO
18. RIVERA SANCHEZ TANIA NAYELY
19. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
20. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
21. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
22. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 4B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALLENDE GOMEZ YURIANA ELIZABETH
2. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
3. DIAZ PARTIDA JAQUELINE
4. GARCIA ISLAS BRENDA
5. GARCIA GARCIA ARACELI
6. GARCÍA SALAZAR EDUARDO ISAAC
7. GUERRERO LEON ASHLEY
8. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
9. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
10. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
11. HUIZACHE CARDON JOEL
12. MACHUCA MEJIA EUGENIO SANTIAGO
13. MALDONADO URIBE CAROL
14. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
15. NERIA BRITO GABRIELA
16. SALAS NICOLAS JESUS
17. SANCHEZ CRUZ ERIK ALEJANDRO
18. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
19. SORIANO NÁJERA YIRA
20. VAZQUEZ BLANCAS JULIETA
21. ZEPEDA VALENCIA HECTOR ALEJANDRO
22. ZUÑIGA PALACIOS MARIA SADAI
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 4A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
2. AGUILAR ORTEGA ZAYRA
3. ALMAZAN RAMIREZ JUAN ROBERTO
4. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
5. ARREDONDO VELAZQUEZ MARIA FERNANDA
6. BARAJAS PRECIADO EDUARDO
7. BRINGAS GARCIA AMANDA
8. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
9. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
10. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
11. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
12. ESPEJEL ROSAS JORGE LUIS
13. FLORES ARREDONDO JUAN
14. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
15. GONZALEZ PRIETO ARGENIS
16. GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIA MONSERRAT
17. GRANADOS HERNANDEZ JANET
18. GUILLEN MACIAS ANA GABRIELA
19. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
20. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
21. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
22. MORALES MUNGUIA ALEJANDRA ANGELICA
23. MUÑOS SANTIAGO ABIGAIL
24. PEREZ FLORES JUAN MANUEL
25. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
26. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
27. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
28. RUIZ CUERVO SARAHI
29. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
30. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
31. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA
32. VEGA MANRIQUE EDUARDO
33. ZEPEDA HERNANDEZ ELISA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 4A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AMANCIO TREJO RODRIGO SANTIAGO
2. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
3. BRAVO LIMA VICTOR HUGO
4. CORONA LOPEZ KARLA VANESSA
5. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
6. ESPINOZA HERNANDEZ IRIS YARELY
7. GARCIA ALCANTARA MANUEL ALEJANDRO
8. GONZALEZ ARMENDARIZ OMAR
9. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
10. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
11. HERNANDEZ CORONA MARIA KAREMY
12. HERNANDEZ GAMEZ ANGEL YAIR
13. HERNANDEZ JIMENEZ IVAN ERICK
14. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
15. LEON CASTELLANOS NATALIA
16. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
17. PALACIOS SANCHEZ LUIS ENRIQUE
18. PATIÑO LOPEZ IVET
19. RAMIREZ PEREZ JORGE ERIK
20. RAMOS LOEZA ADRIANA
21. TORRES PAZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 4A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARTIN ALEXIS
2. ACUÑA SANDOVAL RICARDO
3. ALDANA JIMENEZ DIEGO ENRIQUE
4. BAUTISTA CERVANTES JEYMI GUADALUPE
5. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
6. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
7. CEDILLO LOPEZ ROBERTO YAHIR
8. CRISOSTOMO NAVA DIEGO YAEL
9. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
10. DEL CASTILLO TORRES LESLY VALERIA
11. ESPEJEL ANGUIANO ABIGAIL
12. ESPINOZA VELAZQUEZ CHRISTIAN AKIO
13. FLORES SANCHEZ GABRIELA
14. GUTIERREZ ROSALES ANDREA YOLANDA
15. HERNANDEZ ANGELES DAVID
16. HERNANDEZ VELAZQUEZ JOSUE
17. HURTADO TORRES ULISES
18. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
19. JIMENEZ DIAZ DAFNE ELIZABETH
20. JUAREZ ALCANTARA DANIEL
21. LICONA SOSA BRENDA
22. LOPEZ GONZALEZ BRYAN ANTHONY
23. LOPEZ RUIZ JAZMIN ELIZABETH
24. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
25. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
26. MENDEZ HERNANDEZ CRISTIAN CESAR
27. MENDOZA GODINEZ PAULINA
28. MORALES NAVA RODRIGO
29. MORALES PEREZ JOSE EDUARDO
30. MUÑIZ HUERTA MARIA FERNANDA
31. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
32. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
33. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
34. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
35. SUAREZ PONCE DAVID ALEJANDRO
36. TORRES OJEDA DAVID GERARDO
37. VALDEZ SANCHEZ CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALVAREZ PEREZ OMAR NOE
2. ANDRADE TORRES JHONATAN
3. ASCENCIO GOROZPE LUIS ENRIQUE
4. CANTOR CASTREJON DIANA ITZEHLL
5. CARDOSO RUIZ JAZMIN
6. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
7. HERNÁNDEZ CARMONA HATZIRY CITLALY
8. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
9. IBAÑEZ SORIA MARIA FERNANDA
10. MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
11. MELENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
12. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
13. MILLAN FLORES JUAN CARLOS
14. OLVERA ALMAZAN ANTONIO
15. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
16. PEREZ SEGUNDO ANDREA
17. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
18. RAMOS SANTIAGO OMAR
19. ROSAS MENDEZ MARTIN OCTAVIO
20. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
21. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 4A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ____ DE LA FUENTE CASANDRA
2. ALONSO MENDOZA JESUS ALBERTO
3. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
4. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
5. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
6. BRIONES GEORGE JOSUÉ ISRAEL
7. CASTRO LARA ELIA ANGELICA
8. CASTRO SANCHEZ EDGAR
9. CORONADO MENDEZ DANIELA
10. DE LA FUENTE _ CASANDRA
11. DIAZ LOPEZ HECTOR
12. EGUIA SICARDO ALINE
13. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
14. GALINDO MATA CARLOS ALBERTO
15. GARCIA GARCIA SERGIO GIOVANNI
16. GARCIA JIMENEZ ALBINO
17. GARCIA VEGA JOAQUIN ESQU
18. GIRON PORTILLA JAVIER IVAN
19. JURADO RAMIREZ KAREN JUDITH
20. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
21. MANCILLA PEREZ BYRON ALEXIS
22. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
23. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
24. MORALES GARCÍA SAYRA MARGARITA
25. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
26. ORTEGA CAMPOS FRANCISCO ALEJANDRO
27. PEREZ CAMPOS CRISTIAN
28. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
29. PUEBLA MARTÍNEZ REY DAVID
30. QUINTERO BARRAGAN RUBEN DARIO
31. RAMOS PELÁEZ ELIUD
32. ROJANO SALAZAR LAURA
33. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
34. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
35. SANCHEZ HERNANDEZ ANDREA LILIANA
36. SANCHEZ RIVERA BRENDA
37. SANCHEZ ROSALES DIANA LAURA
38. VALLEJO ZAVALA EFREN
39. ZARÁTE CORTEZ LUZ ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 5A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
3. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
4. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
5. ESTRADA SOTO LIVIA KARINA
6. GALLARDO CASAS MISSAEL
7. GARCIA CORDERO ABRAHAM
8. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
9. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
10. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
11. JIMENEZ HERNANDEZ ENRIQUE
12. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
13. MARTINEZ TERAN MIGUEL
14. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
15. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
16. PEÑA MENDEZ KARINA ALEJANDRA
17. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
18. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
19. REYES BAUTISTA ANGELICA
20. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
21. SALAZAR FRAGOSO ITZEL
22. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
23. TENANGO MORALES JULIO CESAR
24. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
25. ZARATE GARCIA ITZEL DOLORES
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 5B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
3. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
4. BARRERA BETANCURT EDUARDO
5. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
6. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
7. CRUZ SANCHEZ JORGE
8. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
9. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
10. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
11. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
12. GRANADOS PALMA XIMENA
13. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
14. LARA LOPEZ RAQUEL
15. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
16. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
17. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
18. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
19. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
20. RAMIREZ MARTINEZ ANGELICA
21. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
22. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
23. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
24. SANTIAGO CRUZ LETICIA DE JESUS
25. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 5A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ ROCHA NELLY
2. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
3. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
4. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
5. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
6. FELIX JACINTO CIELO
7. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
8. FLORES MONTES LUIS ANGEL
9. FLORES RAMOS ITZEL
10. FRAGOSO TORRES LIZBETH
11. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
12. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
13. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
14. GONZALEZ ORTIZ HILLARY
15. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
16. HERNANDEZ FRANCO MARIA MAGDALENA
17. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
18. LEDESMA CORONA ALMA ELISA
19. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
20. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
21. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
22. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
23. PADRON JUAREZ OMAR
24. PERALTA NIETO YARA LILIANA
25. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
26. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
27. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
28. REYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
29. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
30. SALAZAR VALENCIA ITZEL GUADALUPE
31. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN
32. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
33. VARGAS GOMEZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. ALVARADO BADILLO CARLA DENISE
3. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
4. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
5. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
6. BARRERA PEREZ ENRIQUE RAFAEL
7. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
8. BRITO FLORES MARIO ELIHU
9. CAMPOS ZAMORANO LUIS FERNANDO
10. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
11. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
12. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
13. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
14. DELGADO LOZANO GREGORIO
15. GARCIA GARCIA RICARDO
16. GARCIA ROMERO IRVING
17. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
18. GUILLEN AVILES OSCAR EDUARDO
19. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
20. MARTINEZ JUAREZ MARCO ANTONIO
21. MONTES OROZCO BRYAN
22. ORTIZ SILVA PABLO
23. PASCUAL SÁNCHEZ OSCAR EMANUEL
24. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
25. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
26. SANCHEZ URIBE KAREN
27. TAVERA SOTELO EDITH
28. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 5A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
2. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
3. BRAVO RAMIREZ MARTIN
4. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
5. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
6. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
7. CRUZ HEREDIA EDUARDO
8. CRUZ ONOFRE FRANCISCO JAVIER
9. ESCOBAR TUFIÑO YESSICA YANETH
10. ESPINOZA OLIVOS LUIS GONZALO
11. FUENTES VARGAS OSVALDO
12. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
13. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
14. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
15. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
16. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
17. LOPEZ NAVARRO DAVID
18. MEJIA ALDANA KEVIN AXEL
19. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
20. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
21. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
22. OLIVER LERATE BRENDA SELENE
23. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
24. RANGEL OLVERA MARIO
25. REVELO SIERRA DANIEL RENE
26. REYNA RAMOS ERNESTO
27. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
28. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
29. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
30. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
31. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
32. VALDERRAMA FLORES KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 5A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
2. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
3. AVENDAÑO RAMIREZ ZAIRA DOLORES
4. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
5. CALDERON GARDUÑO ITZEL CITLALLI
6. CORTES CHAVARRIA IVAN FARID
7. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
8. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
9. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
10. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
11. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
12. FLORES PEREZ ALAN
13. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
14. GALINDO PABLO LORENA
15. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
16. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
17. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
18. HERNÁNDEZ SANTOS DANIEL
19. LOPEZ DE NAVA DE GANTE EVA VIVIANA
20. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
21. MARTINEZ MEDRANO AXEL
22. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
23. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
24. MOTA PÉREZ BRENDA LIZETH
25. NAVA RAMIREZ RODRIGO
26. NAVA ZEPEDA BERENICE
27. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
28. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
29. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
30. RAMIREZ RUVALCABA RAYMUNDO
31. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
32. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
33. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
34. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
35. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
36. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
37. SANCHEZ CRUZ JESSICA
38. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
39. TORIZ EGUIA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALCANTARA GONZALEZ CARLOS MANUEL
2. BENITEZ RAMIREZ JESUS JAHIR
3. CRUZ BUSTAMANTE EVELYN CITLALI
4. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
5. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
6. GAMBOA PEREZ VERONICA
7. GARCIA ROQUE SELMA
8. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
9. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
10. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
11. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
12. HERRERA MENDOZA FERNANDA HELVE
13. LOPEZ AGAPITO CÉSAR ASTRIK
14. MARTINEZ AGUILAR JAIME
15. MIRANDA PEREZ ERIKA
16. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
17. NAVA MEZA FILIBERTO
18. PIMENTEL FUENTES JESSICA ADRIANA
19. ROBLEDO ADAME ANTONIO
20. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
21. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
22. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
2. ANGELES ROSAS JONAHATAN
3. CAMACHO ARENAS DANIEL ALEJANDRO
4. CASIMIRO CASTELÁN GUADALUPE ANAHI
5. CASIMIRO CASTELÁN JACKELIN JUDITH
6. CORTES LEON ANA LAURA
7. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
8. DOLORES ROSAS ADA LUZ
9. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
10. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
11. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
12. FLORES LOPEZ JEHU
13. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
14. HERNANDEZ GALLARDO ADOLFO
15. LOPEZ GONZALEZ HUGO
16. MARTINEZ ANDRADE ULISES
17. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
18. MOTA MARTINEZ FEDERICO
19. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
20. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
21. SANCHEZ NAVA ZOE URIEL
22. TEPOZTECO AGUILAR DIANA CAROLINA
23. VELAZQUEZ BRACAMONTES IRAM FRANCISCO
24. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
2. ARTEAGA MÉNDEZ JOCELYN
3. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
4. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
5. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
6. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
7. CUENCA VALLES FERNANDO
8. DORANTES HERNANDEZ PERLA ISIS
9. FARIAS MUÑOZ MONICA
10. FONSECA PALLARES ROMAN
11. FRANCO FERRER ALEJANDRO
12. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
13. GALICIA VICENTES CRISTIAN
14. GARCÍA VELASCO ANDREA
15. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
16. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
17. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
18. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
19. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
20. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
21. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
22. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
23. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
24. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
25. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
26. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
27. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
28. ROMERO ALVARADO GERARDO DANIEL
29. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
30. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
31. TAPIA MORALES ENID FERNANDA
32. TELLEZ PEREZ CINTHIA
33. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
34. VARGAS BAZAN SAMARA
35. VITE CHACON ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
2. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
3. ARAGÓN ROJAS DIANA
4. AYALA CARRIZALES MIRIAM
5. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
6. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
7. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
8. CHIRINO FLORES CARLOS ALEXEI
9. GONZALEZ MENDEZ KAREN
10. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
11. ISLAS VEGA INGRID
12. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
13. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
14. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
15. MORALES TREJO KARINA
16. MOSCO GRANADOS BRAYAN
17. PEREZ MENDEZ JUAN CARLOS
18. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
19. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
20. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
21. RODRIGUEZ LUNA LUIS LOTHAR
22. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
23. SALAZAR FRAGOSO HIRAM AXEL
24. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
25. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
26. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
27. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AMARO HERNÁNDEZ RUT
2. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
3. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
4. CADENA VARGAS NAOMI
5. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
6. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
7. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
8. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
9. GARCIA ROMERO HUGO JARET
10. GODINEZ TENORIO MARIANA FERNANDA
11. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
12. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
13. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
14. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
15. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
16. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
17. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
18. OLGUIN MARTINEZ SAMANTHA
19. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
20. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
21. ROJAS CASTILLO VALERIA
22. ROMERO ROSALES OSCAR DAVID
23. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
24. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
25. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
26. VILLAFUERTE SUAREZ JACQUELINE ALEXANDRA
27. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR LÓPEZ ROSAURA MONTSERRAT
2. AGUILERA KOI YOLANDA
3. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
4. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
5. CRUZ OCAMPO EDUARDO
6. ESCAMILLA MARTINEZ DANIEL
7. FERNANDEZ MENDIOLA ANGEL
8. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
9. GARCIA DELGADO ERICA
10. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
11. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
12. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
13. JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL
14. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
15. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
16. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
17. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
18. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
19. MARTINEZ RODRIGUEZ ROGELIO
20. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
21. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
22. MORALES CELORIO OMAR
23. MORGADO BARRERA ADRIAN
24. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
25. RAZO PADILLA MARIANO
26. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
27. ROSALES SALGADO DIANNA VALERIA
28. SALAZAR PEREZ JOSE
29. SORIANO HICO LAURA CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. BADILLO RAMIREZ LESLIE
3. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
4. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
5. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
6. CRUZ GAYTAN LILIAN MICHEL
7. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
8. GUTIERREZ FLORES DIANA
9. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
10. JUÁREZ ORTIZ GERARDO
11. LÓPEZ SANTIAGO NALLELY
12. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
13. MENDOZA OROPEZA ARTURO
14. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
15. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
16. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
17. SÁNCHEZ FLORES ESTEPHANIA
18. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
19. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
2. CAZARES CAZARES REBECA
3. CRUZ MONREAL JESSICA
4. CHAVEZ ZUÑIGA AMANDA MELINA
5. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
6. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
7. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
8. GONZALEZ CERON VALERIA
9. GUERRERO MATA CAROLINA DE LOS ANGELES
10. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
11. HERRERA FLORES BENJAMIN
12. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
13. LOPEZ BERMEJO EDER DANIEL
14. LUGO ALANIZ LEONARDO ABEL
15. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
16. RAMOS URBINA ENRIQUE
17. ROSAS TOME DANIELA
18. RUIZ VEGA RAUL
19. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
20. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
21. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
22. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
23. TREJO ESQUIVEL JUAN DANIEL
24. VILLICAÑA FRUTOS ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
3. CALDERON VERA KAREN
4. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
5. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
6. DELGADO MARTINEZ ALEXIS EDUARDO
7. GUDIÑO PUCHETA OSCAR
8. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
9. HERRERA MONROY DANIEL
10. HUITZIL CUEVAS NAOMI
11. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
12. JORDAN CRUZ OCTAVIO
13. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
14. LEDEZMA FLORES SAMUEL
15. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
16. LUGO RESENDIZ DAVID
17. MARTÍN SÁNCHEZ ANTONIA
18. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
19. MORALES VARGAS JUDITH
20. NIEVES PONCE HECTOR IAN
21. PEREZ PEREZ MIGUEL ANGEL
22. PINEDA FLORES ELENA LIZETT
23. ROJAS MADRIGAL IVAN
24. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
25. SOLIS LOPEZ ANTONIO
26. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CARRERA TEPOLE MIGUEL ANGEL
2. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
3. CRUZ ROMERO FABIOLA RUBI
4. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
5. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
6. GARCÍA GUZMÁN DIANA KARINA
7. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
8. GARDUÑO CABELLO MARIANA
9. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
10. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
11. LOPEZ GONZALEZ CARLOS OMAR
12. MENDOZA CRUZ DAVID
13. MORALES GONZALEZ DANIEL
14. PONCE DE LEON URREA PAMELA
15. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
16. RAPEMO SILVA ASHANTI
17. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
18. SANCHEZ LUNA GERARDO
19. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
20. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
21. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
3. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
4. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
5. GOVANTES CRUZ PAULINA
6. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
7. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
8. ORTEGA CÓRDOBA CAROLINA FERNANDA
9. RODRIGUEZ CHAVEZ YESSICA YAZMIN
10. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
11. RUIZ CARRASCO LAURA LORENA
12. SANDOVAL HERMOSILLO TANYA GUADALUPE
13. SEGUNDO GASPAR ADELA
14. VERA ORTEGA AURORA
15. VILCHIS FLORES SANDRA
16. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUIRRE ARROYO MARIANA
2. BRAVO FLORES MARIA DEL SOL
3. CARREON TENORIO DANIELA
4. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
5. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
6. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
7. GONZALEZ CRUZ MARIELA
8. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
9. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
10. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
11. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
12. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
13. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
14. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
15. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
16. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
17. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
18. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
2. CEDILLO PONCE ILSE JANET
3. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
4. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
5. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
6. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
7. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
8. FLORES GATICA DANIEL
9. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
10. GARCIA ROSAS ARACELI
11. GARCIA SANTOS ELENA
12. GONZALEZ HERRERA RICARDO
13. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
14. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
15. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
16. LOPEZ AYALA DANIEL
17. LOPEZ CHIMAL VANESSA
18. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
19. MARIN SANPABLO LORENA
20. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
21. NERI BARRERA SHEILA BELEN
22. SANCHEZ BURGOS ULISES RAFAEL
23. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
24. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
25. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
26. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN
27. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
3. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
4. ANDRADE SANCHEZ JESUS
5. ARAIZA RAMIREZ ERICK
6. CADENA FRAUSTO XIMENA
7. CORTEZ PALOMINO VIRIDIANA
8. CRUZ GARCIA CARLOS EDUARDO
9. CRUZ GONZALEZ MISAEL
10. CRUZ VALDEZ MARIELA
11. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
12. FLORES FLORES SALVADOR
13. GODOY GARCIA NAYELI
14. JIMÉNEZ MATIAS ELIZABETH
15. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
16. MARTINEZ AQUINO KAREEN NOHEMI
17. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
18. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
19. MORAN GUTIERREZ KEVIN
20. MORENO MURGUIA ALONSO
21. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
22. OCHOA ORTIZ MEREDITH
23. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
24. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
25. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
26. REYES REYNA MARCELA
27. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
28. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
29. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
2. CABAÑAS GARCIA KARLA
3. CISNEROS ESCALANTE ANGEL
4. FELIX DIAZ ANDREA
5. LORENZO VENTURA PABLO
6. MARTINEZ PERALTA MAX ALBERTO
7. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
8. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
9. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
10. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
11. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
12. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
13. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
14. PEREZ SALAZAR KAREN
15. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
16. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
17. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
18. ROMERO GARCÍA THELMA JANITZIZI
19. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
20. ROMERO QUIZAMAN CESAR
21. ROSETE ATRIANO VERONICA
22. SANTIAGO DELGADO OSCAR DANIEL
23. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
24. SOSA SANCHEZ ISRAEL
25. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALPIZAR PEREZ SARAI
2. BARRERA NOVOA ADOLFO QUETZALCOATL
3. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
4. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
5. DE PAZ VALENZUELA ROSA MARIA
6. DEZA DIAZ ROSA MONICA
7. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
8. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
9. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
10. GARCES MARTINEZ DIANA
11. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
12. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
13. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
14. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
15. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
16. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
17. LICEA CASTRO MONICA
18. LÓPEZ DE ANDA MIRIAM VANESSA
19. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
20. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
21. LOPEZ MONJARAS OMAR
22. LUNA MELENDEZ LILIANA
23. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
24. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
25. PALAFOX VALLEJO BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. 1MAGALLAN HERNANDEZ OCTAVIO
2. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
3. BONILLA ORTIZ MIRIAM REBECA
4. CARMONA HERNANDEZ JONATHAN JAVIER
5. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
6. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
7. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
8. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
9. SOTO POTRERO HERMELINDA
10. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
11. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
3. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
4. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
5. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
6. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
7. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
8. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
9. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
10. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
11. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
12. VENEGAS AYALA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
2. AVILES PINEDA JOCELYNE
3. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
4. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
5. CHAVEZ PEREZ PAOLA
6. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
7. ESTRADA SALAZAR PAOLA LIZBETH
8. GARCES FLORES PAOLA ALI
9. GARCIA MENDEZ YAIR ALBERTO
10. GARCIA RIVERA CLAUDIA
11. GUILLEN GARCIA CARLOS
12. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
13. HERNANDEZ TEODORO OMAR
14. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
15. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
16. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
17. MERINO GUERRERO OSVALDO
18. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
19. ORDAZ LEÓN ELIEZER
20. PEREZ IBARRA MAYLET
21. RAMIREZ FLORES FEDERICO
22. REYES GALVAN DANIEL
23. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
24. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
25. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
26. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ANAYA HERNANDEZ DIEGO ALFONSO
2. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
3. AVILEZ ALMANZA SAMANTHA ITZEL
4. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
5. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
6. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
7. ERASTO CISNEROS MITZI CAROLINA
8. FRANCO FERRER CARLOS
9. GARCIA MENDEZ YAIR ALBERTO
10. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
11. GÓMEZ BOJORGES JOSÉ MIGUEL
12. GUZMAN BRITO MONSERRAT
13. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
14. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
15. LARA ARDÓN DANIA ODELY
16. MACIAS MONTES URIEL
17. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
18. MUSSA DUQUE ABRAHAM
19. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
20. PEREZ FRAGA NOEL
21. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
22. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
23. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
24. SERRANO PEREZ AGUSTINA
25. TORRES SANCHEZ LAURA
26. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. ARREDONDO SANCHEZ JACQUELINE
3. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
4. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
5. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
6. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
7. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
8. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
9. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
10. MALDONADO GUERRERO ANDREA
11. MARTINEZ ARROYO KAREN LISSETTE
12. MERCADO ESPINOSA ANDREA
13. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
14. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
15. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
2. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
3. GARCIA CASTRO LUIS
4. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
5. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
6. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
7. NUÑEZ ORTEGA REBECA
8. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
9. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
10. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
11. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
12. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
13. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
14. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
15. SERRANO MARTINEZ IVAN
16. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
17. VEGA MORENO KAREN
18. VERA VEGA FERMIN HILARIO
19. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
3. AGUILAR GUILLEN ALDO
4. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
5. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
6. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
7. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
8. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
9. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
10. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
11. GUEVARA MEJIA ANGEL
12. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
13. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
14. LOPEZ LOZA CESAR
15. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
16. MIRANDA JIMENEZ NIDIA ALEJANDRA
17. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
18. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
19. ORTIZ RIVERA EMILIO
20. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
3. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
4. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
5. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
6. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
7. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
8. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
9. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
10. FLORES OSORIO JESUS REU
11. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
12. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
13. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
14. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
15. JIMENEZ VICARIO EDGAR
16. LANDEROS MORENO FERNANDO
17. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
18. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
19. MACEDO RODRIGUEZ JAIME JESUS
20. MARTINEZ LEON DANIELA
21. MENDEZ FABIAN ALICIA
22. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
23. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
24. PINEDA CORTINA DANIEL
25. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
26. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
27. ROMERO RICO RAYMUNDO GABRIEL
28. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
29. SIERRA Y ACOSTA JORGE
30. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
31. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
32. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
33. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
34. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
35. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BARRERA OSORNIO MERITZELL
2. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
3. CARDOSO RUIZ MELISA
4. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
5. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
6. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
7. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
8. HUERTA BERNAL DAVID
9. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
10. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
11. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
12. LOPEZ SAYAGO ANDREA
13. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
14. MARIN JIMENEZ KENIA
15. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
16. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
17. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
18. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
19. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
20. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
21. VELADIZ GRACIA TONALPILLI ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
3. DIAZ LOPEZ JESUS
4. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
5. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
6. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
7. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
8. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
9. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
10. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
11. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
12. OLGUIN MEDINA ANDREA
13. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
14. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
15. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
16. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
17. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
18. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
19. VELOZ CORONA QUETZALLI
20. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BARRERA MEDINA LILIANA
2. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
3. CORRAL ROSAS GEORGINA ERENDIRA
4. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
5. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
6. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
7. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
8. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
9. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
10. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
11. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
12. RAMOS COVARRUBIAS LUIS ROMÁN
13. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIO MARTIN
14. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
2. DURAN AGUILAR LAURA
3. GONZALEZ GARCIA HUGO
4. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
5. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
6. RAMOS CRUZ ANA CLARA
7. SERVÍN SÁNCHEZ JORGE ANTONIO
8. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
2. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
3. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
4. EZETA MIRANDA ALONSO
5. GERARDO COHETERO MOISES
6. GERARDO COHETERO MOISES
7. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
8. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
9. LEDESMA TRUJILLO KARLA
10. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
11. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
12. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
13. RAMIREZ MORENO NORBEYA
14. RAMIREZ ROMERO MARISOL
15. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
16. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
17. SOSA BARON KARINA
18. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
19. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
20. VAZQUEZ DURAN LETICIA
21. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
22. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
2. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
3. BRAVO GARNICA IVONNE
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CORDERO JUAREZ FABIOLA
6. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
7. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
8. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
9. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
10. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
11. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
12. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
13. LUNA SANTANA DARA JOSABET
14. MARTINEZ OLVERA HUGO
15. MEDINA SANCHEZ MANUEL
16. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
17. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
18. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
19. MENDOZA SÁNCHEZ JULIO FRANCISCO
20. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
21. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
22. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
23. PEREZ ACOSTA DANIELA
24. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
25. RAMIREZ MORENO EDWIN
26. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
27. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
28. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
29. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
30. ROMERO MEJIA ANA KAREN
31. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
32. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
33. SORIANO RUIZ RAQUEL
34. SUAREZ ALDANA TERESA
35. UGARTE SANCHEZ DANIEL
36. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
37. VARGAS MALDONADO JULIAN
38. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
39. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
2. ALONSO SERRANO PABLO
3. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
4. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
5. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
6. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
7. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
8. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
9. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
10. CRUZ FRIAS ARANZA
11. CRUZ LOPEZ HECTOR
12. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
13. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
14. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
15. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
16. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
17. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
18. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
19. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
20. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
21. MORALES LUNA ANA PAULINA
22. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
23. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
24. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
25. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
26. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
27. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
28. SIBAJA OLIVERA LEONEL
29. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
3. ARREDONDO OCHOA LUIS DANIEL
4. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
5. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
6. BRISEÑO MUÑOZ CHRISTIAN ROMAN
7. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
8. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
9. GARCIA GARCIA JESUS
10. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
11. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
12. MARTINEZ OLMOS VERONICA
13. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
14. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
15. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
16. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
17. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
18. MORAN RAMIREZ MARISOL
19. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
20. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
21. REYES PEREZ HANNIA YAEL
22. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
23. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
24. VALDES GARCIA LUIS URIEL
25. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
26. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. BALLESTEROS ESTRADA JULIO JONATHAN
3. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
4. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
5. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
6. GARCIA ESCOBAR NAYELI
7. GARCIA MIRANDA WENDY ELIVIER
8. GOMEZ PEREZ ISRAEL
9. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
10. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
11. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
12. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
13. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
14. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
15. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
16. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
17. PEREZ OLGUIN SULEYMA
18. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
19. TREJO RIOS MIGUEL ARGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
2. ARROYO ORTIZ PAOLA
3. CISNEROS VIDALES LEYDALI
4. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
5. HARO ESTEVA MEZTLI
6. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
7. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
8. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
9. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
10. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
11. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
12. SANCHEZ ISLAS OMAR
13. SANDOVAL CEVALLOS MIGUEL ANGEL
14. TORRES CRUZ MONSERRAT
15. TORRES VALDES REBECA
16. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
17. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
18. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
19. ZWANZIGER DOMÍNGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
2. BRAVO SANCHEZ MARIA
3. CARBAJAL RAMIREZ GERARDO JESUS
4. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
5. DAMIAN ARANGO BELEN
6. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
7. ESTUDILLO HERNANDEZ KARLA YADIRA
8. GUILLEN LOZANO DIANA
9. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
10. SANTIAGO TAPIA RUBEN
11. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
12. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
13. ZAPOT CONTRERAS MOISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AYALA BAÑUELOS JAIME
2. BERNARDO FLORES SANDRA
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
5. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
6. DIAZ LOPEZ MARTHA
7. FLORES LUGO RODRIGO
8. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
9. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
10. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
11. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
12. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
13. OLVERA CRUZ SURISADAI
14. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
15. ROSANO VARGAS SAUL
16. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
17. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
18. URBINA GOMEZ ANAIS
19. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
2. BARAJAS ACEVEDO LISSET
3. BAUTISTA FABIAN LORENA PATRICIA
4. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
5. CALDERA DOMINGUEZ JENIFER
6. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
7. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
8. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
9. FLORES LOPEZ VALERIA
10. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
11. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
12. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
13. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
14. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
15. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
16. OLMEDO OLVERA PAULA
17. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
18. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
19. PÉREZ POZOS HUGO
20. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
21. RIVERO DURAN NICOLLE
22. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
23. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
24. TIRO BALEÓN IRVING EFRÉN
25. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
26. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
27. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN
28. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AVALOS MORENO PAMELA
2. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
3. CORONA CABALLERO STEVEN
4. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
5. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
6. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
7. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
8. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
9. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
10. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
11. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
12. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
13. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
14. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
15. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
16. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
17. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
18. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
19. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
20. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
3. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
4. CANCHOLA LOPEZ ITZEL ELIZABETH
5. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
6. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
7. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
8. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
9. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
10. MORALES FUENTES IVAN
11. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
12. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
13. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
14. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
15. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
16. SALAZAR FLORES ROBERTO
17. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
18. VEGA ESCOBEDO ITZEL
19. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
2. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
3. FLORES DE LUNA GUENDARANAXHI
4. GARFIAS CONTRERAS ATZYRY NATZUL
5. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
6. MORALES TORRES JOSUE
7. PALMA RAMIREZ FERNANDO
8. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
9. RODRIGUEZ MONROY ADALINA
10. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
11. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
12. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
13. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
14. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
15. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
16. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. BECERRIL RAMÍREZ DIEGO
3. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
4. CRUZ ROMERO SELENE
5. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
6. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
7. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
8. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
9. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
10. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
11. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
12. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
13. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
14. MENDOZA REGALADO ERIK
15. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
16. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
17. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
18. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
19. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
20. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
21. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
2. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
3. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
4. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
5. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
6. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
7. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
8. NALVARTE JUAREZ KARINA
9. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
10. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
11. PACHECO OLVERA ALBERTO
12. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
13. RODRIGUEZ MORALES DAVID
14. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
15. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
16. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
17. SOTELO CRUZ DANIELA
18. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
19. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ALMAGUER TORRES MABEL GRISELDA
2. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
3. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
4. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
5. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
2. ESTRADA OSORIO JOSE ANTONIO
3. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
4. GARDUÑO ESTRADA DANIELA ITZEL
5. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
6. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
7. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
8. PARRA ELIZALDE ISABEL
9. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
10. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
11. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
12. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
13. ROSAS CORREA ARIADNA
14. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
15. TREJO ESPARZA DAVID
16. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
3. BARBA MENDEZ ERNESTO
4. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
5. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
6. CASIMIRO RIVERA MARIA JOSE
7. CORTES JACOME BRIAN AXEL
8. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
9. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
10. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
11. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
12. LOMAS MEDEL LUIS ANGEL
13. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
14. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
15. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
16. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
17. MENDOZA VILCHIS PABLO
18. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
19. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
20. REYES BELTRAN CARLOS
21. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
22. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
23. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
24. SALINAS REYES ERNESTO
25. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
26. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
27. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
28. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
29. SOTO LOPEZ DANIEL
30. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
31. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
32. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
33. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
3. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
4. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
5. CARBAJAL CORTES KARISA
6. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
7. CRUZ OVIEDO MAURO
8. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
9. FLORES RAMIREZ SAUL
10. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
11. GARCIA VALDEZ ASHLEY
12. HERNANDEZ RASGADO GIOVANNA ALEJANDRA
13. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
14. LEAL MARTINEZ AXEL
15. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
16. MARTINEZ PEDRAZA ALLAN JESUS
17. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
18. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
19. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
20. TORRES TORRES LUIS ANDRES
21. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALBARRAN REYES BRENDA
2. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
3. BALDERAS ROMO ISAAC
4. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
5. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
6. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
7. EVANGELISTA GIL JAZIEL
8. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
9. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
10. GONZALEZ CRUZ VANESSA
11. GUTIERREZ MUÑIZ SAMANTHA
12. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
13. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
14. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
15. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
16. MELO ZARATE ELIZABETH
17. MORENO MEJIA GISSELLA
18. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
19. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
20. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
21. PINEDA AVILA AILYN
22. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
23. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
24. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
25. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
26. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
27. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
28. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
29. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
30. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
31. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
32. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
3. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
4. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
5. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
6. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
7. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
8. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
9. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
10. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
11. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
12. VALDEZ ORTIZ ITZEL
13. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
14. VEGA GONZALEZ BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
3. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
4. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
5. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
6. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
7. CASTILLO RUIZ RODRIGO
8. CHAVEZ TRIANA ANGEL
9. ESCOBAR RODRIGUEZ LESLIE ANDREA
10. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
11. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
12. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
13. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
14. IBARRA CIRILO EUCARIO
15. MARQUEZ CARBAJAL MARLA JULIA
16. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
17. MARTINEZ OLVERA EMMANUEL
18. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
19. PAEZ GIL XYUHKOATLTONAMEYOTEK
20. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
21. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
22. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
23. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
24. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
25. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
26. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
2. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
3. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
4. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
5. GAMA ARENAS ARACELI
6. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
7. LOPEZ BAZ PAULINA
8. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
9. MARIN GARDUÑO SUSANA
10. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
11. ORATO LAZARO DANIELA
12. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
13. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
14. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
15. RIVERA GOMEZ NATALIA
16. RIVERA PEREZ MARISOL
17. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
18. SANTILLAN PEÑA RODRIGO
19. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ABREGO RAMIREZ JESUS ALBERTO
2. CABRERA CANO SEBASTIÁN
3. CARIÑO PEREZ DANIEL
4. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
5. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
6. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
7. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
8. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
9. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
10. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
11. LICEA RAMIREZ DIEGO
12. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
13. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
14. MORALES RANGEL JOSÉ ALBERTO
15. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
16. SALVADOR GONZALEZ TANIA
17. VALENCIA MORALES LILIANA
18. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. ALBITER REBOLLAR JESUS
3. ALVARADO HERNANDEZ RODRIGO
4. ALVAREZ GARCIA ARTURO
5. ANGELES SOLIS JORGE ALEJANDRO
6. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
7. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
8. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
9. CORONA ALONSO GLORIA
10. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
11. CHAVEZ URBINA ALBERTO
12. DIEGO GONZÁLEZ BELEM
13. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
14. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
15. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
16. LOPEZ ROMAN IYAC KINICH
17. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
18. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
19. MEJIA ALBA ARIADNA
20. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
21. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
22. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
23. PADILLA GARDUÑO DANIELA
24. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
25. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
26. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
27. RIVERA LOPEZ NANCI JANET
28. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
29. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
30. RUIZ CORIA CESAR
31. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
32. SANDOVAL LICEA PAOLA
33. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
34. SAUCO VILLEGAS ALEXIS YAIR
35. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
36. URIBE MENDEZ ARMANDO
37. VARGAS MORA CARLOS
38. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
2. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
3. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
4. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
5. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
6. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
7. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
8. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
9. LOPEZ HERRERA GRACIELA
10. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
11. MEDINA URIBE MIRIAM
12. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
13. MONROY VALENCIA JEIMS
14. MORALES OLVERA CESAR ANTONIO
15. MORENO CARRION MARLENE
16. MORENO MARTINEZ RAFAEL
17. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
18. PÉREZ RIOS GABRIEL
19. RESENDIZ LUGO DARINKA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ACEVEDO ARELLANO NORMA
2. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
3. CANCHOLA GARCIA ANDREA
4. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
5. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
6. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
7. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
8. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
9. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
10. GIL LOPEZ JAZMIN
11. GONZALEZ ARROYO ISMAEL
12. GUZMAN GOMEZ ERICK
13. HERNANDEZ HERNANDEZ LYNN GUADALUPE
14. MACIAS TRUJILLO KATIA
15. MEZA SANDOVAL CESAR
16. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
17. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
18. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
19. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
3. CORONA ORTEGA ESMERALDA
4. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
5. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
6. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
7. GUERRA GRANADOS AZUCENA
8. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
9. LEON GONZALEZ STEPHANIE
10. MARQUEZ BARRON GABRIEL OMAR
11. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
12. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
13. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
14. OLEA VARGAS IRAIS
15. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
16. REYES VERA URIEL
17. RIVAS BUCIO PAMELA
18. ROA HERNANDEZ GISELA
19. ROSAS MONTES CARMEN VIRIDIANA
20. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
21. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
22. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
23. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
24. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
3. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
4. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
5. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
6. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
7. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
8. DE LA ROSA HERNANDEZ ALAIDE REBECA
9. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
10. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
11. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
12. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
13. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
14. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
15. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
16. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
17. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
18. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
19. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
20. HIDALGO GARCIA ARTURO
21. JAIME CONTRERAS PENELOPE
22. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
23. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
24. ROMERO VAZQUEZ SALMA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
3. CASIMIRO CRUZ ITZEL
4. CASTRO MORALES AYLIN MELISSA
5. GONZALEZ COLIN ANTHONY
6. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
7. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
8. MENDOZA AYALA ALEXIS
9. REYES TRIGUERAS SARA
10. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
11. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
3. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
4. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
5. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
6. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
7. CIPRIANO MENDOZA DAVID
8. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
9. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
10. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
11. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
12. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
13. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
14. HERNANDEZ ROJAS REBECA
15. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
16. LÓPEZ SOTELO KEVIN
17. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
18. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
19. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
20. MEJIA GONZALEZ DAVID
21. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
22. MORÓN CAMACHO DIANA
23. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
24. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
25. POSADA ALVARADO MARIANT
26. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
27. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
28. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
29. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
30. ROMERO RIVERA FRANCISCO
31. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
32. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
33. SILVA GONZÁLEZ ALEJANDRO
34. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
35. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
36. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
37. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
2. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
3. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
4. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
5. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
6. GARCIA CORTES SARAHID
7. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
8. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
9. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
10. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
11. HERRERA RAMIREZ KAREN CECILIA
12. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
13. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
14. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
15. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
16. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
17. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
18. REYES HERNANDEZ DANIEL
19. RICO DE LA TORRE DANIEL
20. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
21. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
22. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
2. BAUTISTA FABIAN ESTHER
3. CASTRO SÁNCHEZ BRISA SHANIK
4. CRUZ SILVA JUAN SEBASTIAN
5. DELGADO SANTANA MARYELA
6. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
7. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
8. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
9. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
10. REYNA BARRON ANDRES
11. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
12. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
13. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
2. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
3. CAMARGO OLIN RUBI
4. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
5. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
6. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
7. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
8. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
9. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
10. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
11. MIRANDA ARIAS PATRICIA
12. PEREZ HERNANDEZ OMAR
13. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
14. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
15. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
16. SALINAS DIOSDADO RUTH
17. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
18. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
19. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
20. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
21. SIERRA DELGADO DIEGO
22. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
3. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
4. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
5. GARCIA SOTO ALFREDO ERNESTO
6. HUERTA MUÑOZ DAVID
7. ISLAS MARTINEZ SADDAI
8. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
9. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
10. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
11. MENDEZ FABIAN LUCIA
12. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
13. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
14. ROSALES BEDOLLA MELISSA
15. RUIZ SILVA CAROLINA
16. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
17. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
18. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
19. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
20. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
3. DELGADILLO VELAZQUEZ IRMA LIZZET
4. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
5. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
6. HERNANDEZ RANGEL MIGUEL ANGEL
7. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
8. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
9. LUNA JIMENEZ CUAUHTEMOC VLADIMIR
10. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
11. MORALES LOPEZ RODRIGO
12. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
13. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
14. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
15. PICAZO MENDOZA GINA
16. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
17. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
18. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
19. TERAN TORRES ALDO DANIEL
20. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
21. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
3. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
4. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
5. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
6. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
7. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
8. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
9. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
10. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
11. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
12. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
13. LEINES FLORES SHARON PAOLA
14. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
15. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
16. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
17. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
18. MEDINA MONTOYA ADRIANA
19. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
20. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
21. MUÑOZ AVILA ANAYELI
22. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
23. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
24. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
25. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
26. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
27. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
28. TERRAZAS ROCHA ANDREA
29. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
30. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
31. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
32. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. ANGELES PEREZ ELIEZER
4. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
5. CABRERA VELEZ JULIO CESAR
6. CALDERON CALVILLO SARAHY
7. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
8. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
9. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
10. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
11. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
12. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
13. GALEANA ESTEVEZ DAVID
14. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
15. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
16. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
17. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
18. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
19. MACIAS DIAZ VALERIA
20. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
21. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
22. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
23. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
24. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
25. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
26. PRADO MARTINEZ VIVIANA
27. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
28. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
29. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
30. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
31. SANABRIA GARCIA BRENDA
32. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
33. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
34. VALLEJO LEON MISAEL
35. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
2. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
3. CARRASCO VITE JOCELYN
4. COLIN GONZALEZ ANA FERNANDA
5. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
6. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
7. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
8. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
9. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
10. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
11. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
12. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
13. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
14. ORTEGA GALEANA YAZMIN
15. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
16. ORTEGA VALDEZ SOFIA
17. PEREZ HERNANDEZ CESAR ABDIEL
18. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
19. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
20. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
21. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
22. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
2. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
3. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
4. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
5. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
6. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
7. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
8. LEDESMA MATIAS REBECA
9. -LIMA ZUÑIGA XANAT
10. LOPEZ CRUZ JESUS
11. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
12. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
13. RAZO PEREZ ROSARIO
14. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
15. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
16. TORRES MORENO DAVID ANTONIO
17. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
18. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
2. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
3. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
4. JUÁREZ ARIAS OSCAR
5. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
6. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
7. MARCIAL MENDEZ ESAU
8. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
9. NAVA ESTRADA ADRIANA
10. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
11. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
12. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
13. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
14. TELLEZ GARCIA ALEXIS
15. TREJO GARCIA BRANDON
16. VELASCO JUAN MANUEL
17. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. ANONALES AGUIRRE JUDITH
3. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
4. CALVA AGUILAR JAZMIN
5. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
6. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
7. ESCALANTE PACHECO JHONATAN
8. GONZALEZ RUIZ ANUAR
9. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
10. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
11. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
12. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
13. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
14. MENDOZA GAMA GERARDO
15. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
16. PEREZ BECERRA KAREN
17. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
18. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
19. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
20. SALGADO RECENDEZ SELENE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
3. ARMENTA MEJIA ALEJANDRO ALAIN
4. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
5. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
6. CAMPOS GARCÍA MARISOL
7. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
8. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
9. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
10. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
11. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
12. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
13. GARCIA JIMENEZ DANIEL
14. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
15. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
16. JIMENEZ DE LA TORRE BERTHA YVONNE
17. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
18. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
19. PEREZ FLORES IAN RICARDO
20. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
21. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
22. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
23. ROMERO ARREOLA NISME DALY
24. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
25. RUIZ HERNANDEZ NORMA
26. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
27. TRINIDAD VALDES DANIEL
28. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
29. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
2. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
3. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
4. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
5. HERRERA SANCHEZ WENDY
6. LOPEZ CALDERA FERNANDO
7. MEJIA PEREZ ANA KAREN
8. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
9. MONTERO CARRILLO SILVIA
10. NAVARRETE BERNAL DAVID
11. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
12. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
13. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
14. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
15. TAPIA GARCES CESAR ALFONSO
16. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
17. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
18. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
2. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
3. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
4. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
5. CHAVEZ CORREA MARISOL
6. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
7. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
8. GARCIA CASTRO BERENICE
9. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
10. GERALDO URIBE WILLIAM
11. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
12. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
13. MILLÁN ZEPEDA DANIELA
14. ORTEGA MARIEL JOAN MALINALLI
15. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
16. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
17. REYES CALVA JUAN DANIEL
18. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
19. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
20. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
21. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
22. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
23. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
24. VARGAS SUAREZ BRENDA
25. VERONA MIRANDA KATIA
26. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. ALONSO LUNA YESENIA
3. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
4. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
5. BENITEZ IBARRA DITZA KARIME
6. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
7. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
8. DELGADO BARAJAS MICHELL
9. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
10. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
11. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
12. GUILLEN RANGEL MARIBEL
13. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
14. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
15. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
16. LEÓN GUZMÁN KAREN
17. LOAIZA HERRERA JESUS
18. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
19. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
20. MARTINEZ MORENO GUSTAVO ADOLFO
21. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
22. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
23. MORALES MÉNDEZ GUSTAVO ALBERTO
24. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
25. RIOS OROPEZA RODRIGO
26. ZIEGLER SALDIVAR ALAIN TONATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
3. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
4. BARRIENTOS HERNANDEZ JOSE JUAN
5. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
6. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
7. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
8. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
9. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
10. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
11. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
12. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
13. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
14. MERA ESCAMILLA ALMA
15. MOSER PAREDES MARIANA
16. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
17. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
18. PEREZ VARGAS ANGEL
19. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
20. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
21. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
22. TERAN TORRES WENDY
23. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
24. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
25. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
2. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
3. ESTRADA LOPEZ CARLOS
4. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
5. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
6. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
7. MOYA TORRES ALBERTO
8. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
9. SOLIS CASELIN SAMUEL
10. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
2. BONILLA LUNA LUIS ANGEL
3. CEDILLO ROMERO ANGEL
4. CERON CABRERA JOSE ANTONIO
5. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
6. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
7. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
8. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
9. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
10. GONZALEZ GOMEZ JESUS
11. MORALES GARCIA RIGOBERTO
12. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
13. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
14. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
15. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
3. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
4. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
5. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
6. FRANCISCO ASCENCION ROSA
7. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
8. FUENTES REYES FANNY ITZEL
9. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
10. GARCIA FLORES ANA PAULA
11. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
12. ISLAS MORALES JOSUE
13. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
14. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
15. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
16. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
17. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
18. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
19. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
20. MERCADO MARTINEZ ARTURO SEBASTIAN
21. MONTES LARA JESUS ELFEGO
22. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
23. MORALES GONZALEZ OSVALDO
24. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
25. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
26. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
27. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
28. RAZO PAREDES MALENI
29. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
30. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
31. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
32. RUIZ SILVA ANA KAREN
33. SALAZAR DIAZ CAROLINA
34. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
3. CABAÑAS VERA NOEMI
4. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
5. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
6. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
7. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
8. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
9. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
10. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
11. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
12. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
13. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
14. LEON JIMENEZ ANA LAURA
15. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
16. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
17. PEÑA QUIROZ ALFREDO
18. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
19. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
20. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
21. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
22. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
23. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
2. CARAPIA CAZARES JAVIER IVAN
3. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
4. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
5. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
6. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
7. GALICIA GRACIANO BRYAN
8. GARDUÑO BALCON RODRIGO
9. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
10. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
11. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
12. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
13. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
14. ISLAS MORALES DANIEL
15. JIMENEZ DURAN DIANA LAURA
16. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
17. LLAMAS GALVAN DANIELA
18. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
19. MEJIA MELO SANDRA ELIZABETH
20. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
21. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
22. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
23. REYES BÁEZ YAIL TSAYAM
24. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
25. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
26. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
27. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
28. TORRES CRUZ YESSENIA
29. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
30. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
2. ALVAREZ PABLO EDITH
3. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
4. CALZADA JIMÉNEZ ERICK
5. CASTILLO FLORES MAURICIO
6. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
7. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
8. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
9. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
10. JIMENEZ GARCIA IGNACIO YAEL
11. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
12. LOPEZ LOPEZ CECILIA
13. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
14. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
15. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
16. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
17. REYES MARTINEZ RICARDO
18. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
19. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
20. SIERRA MEDEL EDGAR
21. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
3. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
4. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
5. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
6. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
7. GARCIA ACEVEDO DANIELA
8. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
9. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
10. LOPEZ AGUILAR ROBERTO ANTONIO
11. MONTERO CASAS URIEL TADEO
12. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
13. MORALES MARTINEZ JAZMIN
14. MOSCO CAMPOS JOSE MANUEL
15. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
16. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
17. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
18. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
19. VARGAS REYES EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
2. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
3. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
2. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
3. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
4. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
5. FLORES ESTRADA PAUL
6. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
7. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
8. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
9. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
10. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
11. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
12. NAVA VILLARREAL CRISTINA
13. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
14. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
15. RODRIGUEZ FLORES PERLA
16. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
17. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 1A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
4. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
5. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
6. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
7. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
8. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
9. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
10. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
11. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
12. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
13. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
14. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
15. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
16. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
17. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
18. UGARTE FONSECA VICTOR
19. VEGA MORON SELENA ITZEL
20. VILCHIS DIAZ REBECA
21. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 1A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. BASALDUA TELLEZ KARINA
3. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
4. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
5. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
6. MEJIA ORDAZ MARIANA
7. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
8. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
9. PEREZ ZAVALA ARACELI
10. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
11. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
12. SILVA CHAVEZ XIMENA
13. ZAMORA FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 2A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
3. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
4. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
5. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
6. GARCÍA JARAMILLO ERICK
7. GARCIA JOSE RAQUEL
8. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
9. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
10. IBARRA QUEZADA PAMELA
11. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
12. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
13. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
14. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
15. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
16. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
17. ROSALES MUCIÑO MARCUS OVISARA
18. ROSAS MORENO NANCY KAREM
19. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
20. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
3. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
4. MARTINEZ LIZARDO JESUS
5. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
6. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
7. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
8. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
9. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
10. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
11. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
12. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
2. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
3. SALGADO HERNANDEZ RHUAL
4. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 3B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
3. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
4. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. FLORES GUARNEROS AXEL
2. SANCHEZ SALAZAR ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0518
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
2. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA