Listas de cursos de italiano– Sabatino Matutino – 12 de mayo de 2018 – 1318

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE ITALIANO que inician el 12 de mayo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (12 de marzo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1418)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

Idioma: Italiano Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1A

Profesor: CABRERA BECERRA EDITA DIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115 de Ingeniería
1. ANGEL REYES LILIANA
2. CANTE GONZALEZ NAOMI DESIREE
3. CARRERA FERNANDEZ MARIBEL
4. CASTRO ARENAS ELIZABETH
5. CORREA RIOFRIO ERIKA MAGALI
6. CORTEZ DIAZ KAREN BERENISSE
7. DE LA ROSA GONZALEZ KARLA
8. GUADARRAMA MEDINA ANALHI ESPERANZA
9. GUZMÁN RAMÍREZ MELISA
10. ISLAS MORALES KAREN ARELY
11. JIMENEZ SILVA ALFREDO
12. LARA CASTAÑEDA CHRISTIAN ARTURO
13. LOPEZ SANTIAGO NALLELY
14. MARTINEZ RESENDIZ RICARDO JESUS
15. MEJIA PEREZ ANA KAREN
16. MENDEZ ENRIQUEZ SERGIO
17. MENDOZA CORREA DANIELA AIDE
18. MORENO AVILA ENRIQUE DAMIAN
19. NAVA CORTES FRIDA DANIELA
20. OLVERA JUAREZ RAUL
21. ORTIZ RODRIGUEZ DAMARIZ JULIETA
22. OSORIO VAZQUEZ DANIEL ERNESTO
23. PEREZ SALAZAR KAREN
24. PINO FLORES OSCAR
25. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
26. RIAL VALVERDE MARCO ANTONIO
27. RIVAS SIMANCAS AUREA FERNANDA
28. SANCHEZ APARICIO CARLOS ENRIQUE
29. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
30. SILVA VELAZQUEZ LESLIE GUADALUPE
31. SORIA FELICIANO LUIS MANUEL
32. TORRES HERNANDEZ DULCE ALICIA
33. TREJO MUNGUIA RAFAEL
34. VAZQUEZ HERNANDEZ CESAR
35. VILLAGOMEZ ORTEGA EDUARDO
36. YAÑEZ SAAVEDRA JOAQUIN

Idioma: Italiano Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2A

Profesor: HICKS LOPEZ EVA PALOMA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115A de Ingeniería
1. ALCANTARA ESPITIA EVELYN ALEJANDRA
2. ARGUMEDO URIBE BEATRIZ ADRIANA
3. BONILLA HERNANDEZ DIANA LAURA
4. CORRALES MALDONADO MARIA FERNANDA
5. CORTES HERNANDEZ NOVA LUCERO
6. CRUZ SANDOVAL BARBARA ITZEL
7. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
8. FABIAN CERVANTES ALEJANDRA
9. GUERRERO SILVESTRE MARCO ELIAS
10. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ TERAN EDGAR ISAAC
11. HERNÁNDEZ SALGADO JOSÉ EDUARDO
12. LARA CELESTINO BEATRIZ
13. LIMA SAUCILLO GUADALUPE
14. MORA ESTRELLA LUIS ÁNGEL
15. OLVERA TELLEZ CLAUDIA SOFIA
16. PRADO LOPEZ FERNANDA CONSUELO
17. RAMIREZ LOPEZ LORENA
18. RANGEL MEDRANO MYRNA ARELI
19. REYNOSO SANCHEZ GLORIA ARMIDA
20. SÁNCHEZ NÚÑEZ RICARDO
21. SERRANO ARROYO YADIRA CONCEPCIÓN NA
22. ZARATE CASTILLO JOSE ALBERTO
23. ZAVALA RUIZ RODRIGO
24. ZAVALA ZAVALA KARLA ATENEA

Idioma: Italiano Bimestre: 1318
Nivel: Básico 5A

Profesor: ESPINOSA CALDERON ASMINDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 116 de Ingeniería
1. ALBARRAN TOXQUI CARLOS MANUEL
2. BLANCAS RIVERA JUAN CARLOS
3. BRAVO ROSALES JORGE ARMANDO
4. FOURLONG MARTÍNEZ RODRIGO
5. GARCÍA VÁZQUEZ JESSICA VIANNEY
6. GARCIA VAZQUEZ ENRIQUE AARON
7. GÓMORA FIGUEROA LUIS ALEJANDRO
8. HERNANDEZ GOMEZ AYLIN IRIDIAN
9. HERNÁNDEZ SEGOVIA ALEJANDRA MONTSERRAT
10. JIMENEZ QUINTANA EDUARDO
11. JIMENEZ QUINTANA VALERIA
12. MANCILLA GARDUÑO ANGEL EDUARDO
13. MANZANO MARTINEZ DAYANA CYNTHIA
14. MELGAREJO GARCIA KARIM ALMENDRA
15. MEZA MENDOZA JESUS MIGUEL
16. MILLAN CASTILLO DAVID ISMAEL
17. NARANJO SANCHEZ JOSE LUIS
18. OSORIO ESQUIVEL BRENDA VANESSA
19. PEÑALOZA LÓPEZ DANIELA DE JESUS
20. PÉREZ NORIEGA MIGUEL YOATZIN
21. PLASCENCIA CABRERA CLAUDIA
22. PULIDO PEREZ MARTHA
23. SÁNCHEZ MONTERO LUIS MIGUEL
24. SUÁREZ VÁZQUEZ MONSERRAT ALESSANDRA
25. TELLEZ ESPINOSA GUILLERMO
26. UREÑA CASTILLO JOCELYNE ITZEL
27. VALDES SANCHEZ MARIA TERESA
28. VALDÉS SÁNCHEZ MARÍA TERESA
29. VICUÑA ALTAMIRANO GEOVANA
30. VILLANUEVA AHUMADA GERARDO JAVIER

Idioma: Italiano Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: AVILA ESQUIVEL MIRIAM GRISELDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Pesados
1. ACEVEDO MUÑOZ ESMERALDA DE JESUS
2. AGUILAR RIVAS MITZI
3. ALVAREZ RUIZ DAFNE LUZ CARMEN
4. ARISTA MORALES LIDIA
5. CEDILLO ALVAREZ SERGIO
6. CHAVEZ SANCHEZ CARLOS DANIEL
7. DE LA CRUZ AMEZCUA ALEJANDRO IVAN
8. FLORES FLORES ANA VICTORIA
9. JURADO YNURRIGARRO RODRIGO
10. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
11. MEDRANO AVILA NIZA ARLETTE
12. MENDOZA VILLANUEVA SERGIO AXEL
13. MILLAN MENDEZ ALEJANDRO TADEO
14. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
15. RAMIREZ PARRA JESUS EMMANUEL
16. ROMERO RAMIREZ EDGAR
17. SANDOVAL LEYVA VICTOR NAIN
18. SAUCEDO GARNICA FELIX
19. TAPIA PONCE FRIDA ITZEL
20. TRUJILLO CORNEJO VICTOR MIGUEL
21. VALENCIA TAH ANDREA MAGALLI
22. VAZQUEZ MONROY ALEJANDRINA
23. YAÑEZ GONZALEZ MARINA

Idioma: Italiano Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: HERNANDEZ VALDES HERMELINDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Pesados
1. AVILA LEON RENATA
2. CAPORAL TELOXA JESUS SILVESTRE
3. CARVAJAL ALVARADO JORGE EDUARDO
4. GARCIA GARCIA NAYELI
5. GUZMAN CHAVEZ RONALD EDGARD
6. HERRERA DUBLAN ALBERTO
7. JUAREZ MADRIGAL MONICA
8. LAGUNA RODRIGUEZ DIEGO
9. OCHOA LOPEZ MIRIAM ZULEMA
10. TELOXA FLORES MA. JULIA
11. TELLEZ RIVAS LILIA ELENA
12. VELAZQUEZ ROSAS ANA KARINA
13. VELAZQUEZ TOLENTINO ROCIO ITZEL

Idioma: Italiano Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: LINARES MORALES IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 117 de Ingeniería
1. CASTRO RAMOS DALIA JANET IRAIS
2. DOMINGUEZ MARTINEZ MARIA ELENA
3. GARCIA EULOGIO JORGE GONZALO
4. GONZALEZ LOPEZ ALAN EDGARDO
5. GUZMAN ROSALES ABIGAIL DIANA
6. HERNANDEZ SALAZAR LIZETH KARINA
7. LEDESMA PALACIOS ANEL SILVANA
8. LOPEZ GONZALEZ LUIS GONZALO
9. LOPEZ LOZANO BALAM QUITZE
10. RAMIREZ RODRIGUEZ LAURA XIMENA
11. RODRIGUEZ ANGELES SUSANA YAZMIN
12. SALAZAR RODRIGUEZ EDGAR ABISAY

Idioma: Italiano Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: JIMENEZ ARTEAGA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Pesados
1. AVIÑA HERNANDEZ NORMA ALEJANDRA
2. CANO NAVA EDGAR
3. LEZAMA MAGALLANES NANCY MARLEN
4. LOPEZ QUIJANO LUIS ALDO
5. MATIAS TORRES FELIPE DE JESUS
6. MEJIA ORDAZ ALEJANDRA
7. MIRON GUZMAN MARIA GUADALUPE
8. MOCTEZUMA VARGAS EDUARDO
9. NUÑEZ RIVERA EDUARDO ISMAEL
10. PADILLA BARBERI MARTHA CORINA
11. PEREZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
12. ROSAS DIAZ EMMANUEL
13. SANCHEZ MARTINEZ ZOILA
14. VALENCIA DOMINGUEZ OLIVER GUSTAVO