Listas de cursos de inglés – Sabatino Matutino – 12 de mayo de 2018 – 1318

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE INGLÉS que inician el 12 de mayo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (12 de mayo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1418)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1A
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. ALVARADO GONZALEZ LUIS ENRIQUE
2. COCOLETZI RODRIGUEZ JOSE LUIS
3. CORNEJO LEON CARLOS ENRIQUE
4. CRUZ ORTEGA DAAN AXEL
5. CRUZ SANTOS ADOLFO ANGEL
6. CHAVEZ CAMPOS CRISTIAN JONATHAN
7. DE JERONIMO HERNANDEZ ALEJANDRO
8. ESQUINCA GUZMAN CRISTINA DANIELA
9. FIGUEROA MEJIA CLAUDIA FERNANDA
10. FUNES RAMIREZ YESENIA GUADALUPE
11. GALICIA RAMIREZ LAURA
12. GARATE VENEGAS ANDRE
13. GARCIA RIVERA EDUARDO
14. GÓMEZ RAMOS TALINA LIZETH
15. GONZALEZ CRUZ RUBI ALEJANDRA
16. JARQUIN MARTINEZ SUSANA
17. LOPEZ PEREA CHRYSTIAN ALEJANDRO
18. LOPEZ TORRES GUSTAVO
19. MARICHI GALLARDO FATIMA
20. MARTINEZ ALMEDA ERIKA AMAIRANI
21. MARTÍNEZ FLORES LIZBETH ALEJANDRA
22. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
23. MENDOZA GARCIA ELIZABETH
24. MERINO MARTINEZ VALERIA MONSERRAT
25. MORENO ONTIVEROS SANDRA ESTELA
26. NAVARRO CAMPOS JUAN MANUEL
27. PALMA CORTES JESSYCA
28. RAMIREZ AGUILAR JUAN DE DIOS
29. REYES VERA VALERIA DANAÉ
30. SAN AGUSTIN GASPAR FERNANDA LYNETH
31. SANCHEZ CORAZA ERANDY ITZEL
32. SÁNCHEZ ORTIZ GABRIEL SINUHE
33. VALDEZ SANCHEZ ADALBERTO IGNACIO
34. VALLARTA URRUTIA CAROLINA
35. VARGAS MOLINA ADRIANA SIRENE
36. VICENTE ARREOLA JUAN RAUL
37. ZARATE MARQUEZ CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. AMBROSIO GUEVARA JOHANN JOQ
2. AVILA HERNANDEZ ROCIO ELENA
3. BARRANCO HERNANDEZ KAREN IRINA
4. BAUTISTA BARRIOS LIDIA
5. BRAVO GARCIA PAOLA LIZBETH
6. CASTILLO FLORES KEVIN CHRISTOPHER
7. CASTRO PACHUCA DANIELA
8. CERECEDO ZALETA ANGELA CRISTINA
9. DE ANDA ZAVALA MAYRA CAROLINA
10. DE LUNA HERNANDEZ BRIAN RODRIGO
11. DELGADO ARAMBULA GERARDO
12. ESTRADA GONZALEZ KARLA
13. FLORES FACIO GLEIN
14. GADNER MEDINA MICHEL
15. GARCIA ALDUENDA LUIS ENRIQUE
16. GASCA MEDINA FABIAN
17. GOMEZ SANTIAGO OSCAR EDUARDO
18. HERNANDEZ PACHECO SEGIO DANIEL
19. HERNANDEZ BECERRA LUIS EDUARDO
20. HERNANDEZ GREGORIO EDUARDO
21. HERNANDEZ LOPEZ EVELYN
22. HERNANDEZ ORTEGA GABRIEL
23. HURTADO PASTRANA ASDRUBAL YAIR
24. LOMELI LUNA ALAISRAIR JOEL
25. LORENZO DE LA CRUZ ARACELI
26. MATUS LOPEZ FERNANDO REY
27. MENDOZA VELASCO ELIZABETH
28. ORTIZ CARBAJAL MARCO ANTONIO
29. ORTIZ SANTAMARIA CYNTHIA
30. PADILLA MARIN VICTOR MANUEL
31. QUIROGA GARCIA DIANA LAURA
32. REYES VERA DIANA MONSERRAT
33. RIOS JUAREZ ALVARO ISRAEL
34. ROJAS GONZALEZ VALERIA
35. SOTO HERNANDEZ OSWALDO
36. TELLO VILLANUEVA VICTOR HUGO
37. VICENTE GONZÁLEZ MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1C
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. AGUIRRE MORALES KARINA
2. ARREOLA FRANCO ALEJANDRA
3. AVELLANEDA RODRIGUEZ ALEXIS ATZIN
4. CABALLERO CASTRO ALEJANDRA
5. CASTILLO MUÑOZ VERONICA GABRIELA
6. CASTRO GODINEZ TANYA
7. CISNEROS LADRILLERO MARIANA LIZBETH
8. DE LA ROSA REYES CRISTOFER MANUEL
9. DOMINGUEZ TORRES JOSE DANIEL
10. FRANCO MONTOYA KARLA FERNANDA
11. GALINDO HERNANDEZ LUIS ANTONIO
12. GARCIA GUZMAN DANIELA
13. GONZALEZ HUANTES DANIEL ALBERTO
14. HERNANDEZ VIEVE EDGAR MAURICIO
15. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR OMAR
16. HERNANDEZ JUAREZ ZYANYA JANETH
17. HERNANDEZ MANUEL CAROLINA
18. HERNANDEZ VERGARA KAROL YARELI
19. JIMENEZ HUITRON DANIELA LIZETH
20. MORA MALDONADO DIANA LAURA
21. MORALES RUIZ VALERIA
22. NIETO HERNANDEZ LIZBETH
23. ORTIZ PEREZ JESUS ALEJANDRO
24. OVIEDO LARA CHRISTOPHER
25. PEREZ REYES CARLOS ALBERTO
26. RODRIGUEZ SANCHEZ ARMANDO
27. ROJAS ZEPEDA MIGUEL ANGEL
28. ROMERO GARCIA LIZETH
29. ROMERO LOPEZ RAYMUNDO
30. SANCHEZ RESENDIZ SARA HANIEL
31. SANTOS RAMOS SARAI NOEMI
32. SOTO OROZCO MARIA ESTHER
33. TREJO RAZO PAMELA ALEJANDRA
34. VARGAS VARGAS RODRIGO ALEXIS
35. VAZQUEZ ARROYO DITTER RODRIGO
36. VAZQUEZ ARROYO KATHYA NEMILIS
37. VELASCO MENDOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1D
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. BALDERAS CORZAS DANIELA DENNIS
2. CASTILLO MENDEZ OMAR
3. CASTILLO NOCHEBUENA EDUARDO
4. CRUZ NUÑEZ ALEJANDRA MARGARITA
5. CHAVEZ GOMEZ ERIKA ANDREA
6. CHAVEZ TAPIA JOEL ENRIQUE
7. DE JESUS DE JESUS ANGELICA ELIZABETH
8. DE LA ROSA ORTIZ KARELY
9. ESPINOSA ORTEGA ADRIAN
10. ESTRADA ESCOBAR MAURICIO
11. FLORES HERNANDEZ ANAHI
12. FLORES MENDEZ ALDAIR ROMARIO
13. FLORES MORALES XIMENA AURORA
14. GARCIA SEGURA ISAAC ERNESTO
15. GUTIERREZ DE LA CRUZ NANCY YANET
16. HERNANDEZ GOMEZ OSCAR ANTONIO
17. HERNANDEZ RUBIO AMERICA YOSELINE
18. HERNANDEZ RUBIO LEONEL
19. JIMENEZ ROJAS KARINA
20. LUCERO HERRERA BERENICE
21. LUNA TORRES NANCY KARINA
22. LUNA DOMINGUEZ GERARDO
23. MARTINEZ PEREZ KARLA
24. MARTINEZ PIÑA YAHIR MOISES
25. MARTINEZ GONZALEZ HAROLD RICARDO
26. MECALCO GUTIERREZ PAULINA
27. MENDOZA CUEVAS CARLOS ALBERTO
28. MONDRAGON ROMERO SANDRA
29. MORALES TRUJILLO ROBERTO NEPHTALI
30. MORENO MENDOZA ADAN
31. PALMA TORRES MONICA
32. PEREZ MATIAS VICTOR MANUEL
33. QUIROZ LOPEZ ANDREA VALERIA
34. ROSILLO MENDOZA DEBORA ANAHI
35. VERGARA ESPEJEL YETLANEZI
36. VILLALOBOS NAVARRO DAVID EFRAIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1E
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. AMBROSIO OLIVER VIANEY
2. BALTAZAR GUZMAN CLAUDIA
3. BAUTISTA OSNAYA SEBASTIAN
4. BELTRAN MACIAS SALVADOR
5. CAMACHO CORDERO ANDRÉS SALVADOR
6. CAMPA MARTINEZ DANIEL ALEJANDRO
7. CAMPOS GODINEZ ARIADNA
8. CANALES PEREZ MARCO ANTONIO
9. CASTILLO VALENCIA CLAUDIA ANGELICA
10. CASTILLO VALENCIA MARIANA BELEN
11. CASTRO ARENAS GUADALUPE AIDEE
12. CRUZ TOVAR KARLA MONSERRAT
13. DIAZ CEBALLOS CARLOS GAEL
14. ESPEJEL PINEDA CARLOS JAVIER
15. ESPINO BUSTAMANTE NAYELI
16. FRANCO PINEDA BERENICE
17. GARCIA TORRES JESUS ARTURO
18. GARCIA BUENDIA FATIMA
19. GUILLEN ESCAMILLA LINDA FERNANDA
20. GUZMAN SAUCEDO PAOLA MONSERRAT
21. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
22. IBARGÜEN FLORES FRANCISCO JAVIER
23. JIMENEZ VAZQUEZ PATRICIA NATHALY
24. LABASTIDA SANDOVAL JOSE FRANCISCO
25. MARCELINO GUEVARA ANA GUADALUPE
26. MARQUEZ AVALOS DAFNE YAMILE
27. MARQUEZ ARAIZA KENYA ITZEL
28. MEDINA MARTINEZ SAMANTHA
29. PIMENTEL TELLEZ JOSE EZEQUIEL
30. RAMIREZ RUIZ ALAN URIEL
31. ROJAS FLORES LEONARDO JARED
32. ROMERO ALAVEZ CARLOS
33. ROMERO ALONSO MARIA ANGELICA
34. ROSAS MONTALVO NADIA DANAE
35. SANCHEZ ROMERO LUIS FERNANDO
36. VAZQUEZ PEREZ BRENDA ELENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1F
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. – ARENAS RUFINA
2. AVILA RODRIGUEZ PAMELA
3. CARDENAS SANCHEZ ENRIQUE
4. CARRILLO PEÑAFOR MA. DE JESUS
5. CORTES DEL ANGEL JOSE EULOGIO
6. ESCOBAR BARRERA BRAYAN ALEXIS
7. ESPINO RODRIGUEZ JUAN ARTURI
8. ESTRADA MURILLO MARIA VIVIANA
9. GARCIA ESTRADA MIREYA
10. GUERRERO ARIAS MARIANA
11. GUERRERO MERAZ FATIMA MARCELA
12. GUTIERREZ FLORES NELLY ANDREA
13. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ YURAÍ ELISHEBA
14. HERNANDEZ SALAS JONATHAN
15. JIMENEZ NEVAREZ ARANZA MONTSERRAT
16. LEDESMA MEJIA GUSTAVO OMAR
17. MACEDO RODRIGUEZ RICARDO NAHUM
18. MARIN JIMENEZ RODRIGO
19. MOLINA GARCIA ANGELA NAYELI
20. MOLINA GUTIERREZ ANDREA GUADALUPE
21. MUÑOZ TORRES SERGIO
22. OJEDA MARTINEZ MIGUEL ANGEL
23. PALACIOS VILLAMIL SHARON LIZBETH
24. PATIÑO SOTO JONATHAN
25. PEREZ ROJAS LUIS ALBERTO
26. PEREZ MARTINEZ IVAN
27. QUINTERO CARRILLO LUIS
28. RAMIREZ LOPEZ CESAR ALEJANDRO
29. RAMIREZ LOPEZ BRENDA ELOISA
30. RIVERA TORIZ ALEJANDRA BERENICE
31. ROMERO LOPEZ HERIBERTO
32. RUIZ MARTINEZ HARUMI ADAMARIS
33. SALAZAR JIMENEZ MARTHA YOLANDA
34. SALINAS PONCE MARIA ESTHER
35. SOSA GOROSPE JESUS ANTONIO
36. TOLEDANO FUENTES BRYAN JARETH
37. VEGA HERRERA OSCAR ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1G
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 113 de Ingeniería
1. ANGEL PAZ ESTHER DENISSE
2. CASTRO BECERRIL ERICK EDUARDO
3. CEDILLO DIAZ DULCE CORAZON
4. CHACÓN GARCIA JOSÉ ALFONSO
5. ESPINOSA MORALES OSVALDO DANIEL
6. FONSECA CASTILLO EMMANUEL
7. FRANCO GARCIA AGLAE JHOANA
8. HERNÁNDEZ SÁNCHEZ MAYRA
9. JUAREZ ENRIQUEZ ALEJANDRO
10. LAGUNA GONZALEZ MARIA FERNANDA
11. LOPEZ RUBIO DANIELA
12. LOZANO HERNANDEZ EDGAR
13. MAGAÑA LEON FATIMA GUADALUPE
14. MAGAÑA LEON JUAN MANUEL
15. MARTINEZ SEGUNDO RICARDO JOSUE
16. MENDEZ VAZQUEZ ESPERANZA JANET
17. MENDOZA MENES ESTEFANIA
18. MONTOYA CUREÑO CARLOS ALBERTO
19. MORA GÓMEZ GEMA SCARLETT
20. MORA GÓMEZ KAREN DANAEE
21. OLVERA RIVERA MIGUEL ANGEL
22. OSORIO SALINAS DAVID ANTONIO
23. PEREZ IBAÑEZ LORENA
24. RAMIREZ ALVIRDE JOCELYN
25. REYES MALAGON ELSY PAOLA
26. RODRIGUEZ LOPEZ ATZIRY
27. ROMERO BUSTOS LAURA IVETTE
28. ROMERO GALICIA ANA LESLIE
29. ROQUE CRUZ JUAN CARLOS
30. ROSAS GARCIA PAOLA YAMILET
31. SALAMANCA MACIAS SUSANA CAROLINA
32. SAUCEDO GARCIA ABEL URIEL
33. VARELA VENTURA VALERIA
34. VARGAS MENDOZA ISRAEL
35. VAZQUEZ CHAVEZ MARYCARMEN
36. VAZQUEZ MEJIA ELENA KIMBERLY
37. XALAMIHUA TOQUERO NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1H
Profesor: HUERTA GONZALEZ CHRISTYAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. ABARCA BALANZAR JAMMIE YESEEL
2. ACVES BONILLA RAMON DE JESUS
3. ALBOR HERNANDEZ ANA LAURA
4. ALFARO REYNGA MARÍA JOSÉ
5. ARENAS NAVA ESCARLET IXCHEL
6. BAUTISTA GONZALEZ ANDREA
7. BENITEZ SAINZ LUIS RICARDO
8. CAZARES LOPEZ PALOMA DEL CARMEN
9. CERVANTES BUCIO MARIA DE LOS ANGELES
10. CRUZ SANCHEZ LUIS ALBERTO
11. CHAPERO MATA FERNANDO
12. CHAVEZ ORTIZ ZAIDE GABRIELA
13. CHIMIL MOLINA RAUL
14. DIAZ SALDAÑA ESTHER
15. ESPINOSA SERRALDE ANA FERNANDA
16. GALVAN GALLEGOS DANIELA
17. GARCIA AMEZQUITA ANA SOFIA
18. GARCIA OLIVARES PAOLA
19. HERNANDEZ ROJAS IGNACIO ISRAEL
20. LEON VAZQUEZ LUIS ANGEL
21. LOVERA ROSAS CYNTHIA ADRIANA
22. MARTINEZ GARDUÑO HECTOR ALEJANDRO
23. MARTINEZ MERCADO JESUS
24. MARTINEZ NIETO MIRIAM
25. MIRANDA VAZQUEZ HILARY ANDREA
26. MORALES ESPINOSA ADRIAN
27. MORALES OLVERA ALBERTO
28. OLVERA ESPINOZA ROSALBA
29. ORTIZ LEDO ANTONIO DE JESUS
30. PALACIOS NOLASCO ESTEFANIA
31. ROBLES SALAVARRIA ROGELIO
32. RUIZ HERRERA JOSE ANTONIO
33. SALAS JARQUIN LUIS ROBERTO
34. SANCHEZ SANCHEZ SONIA GUADALUPE
35. VALLE MARTINEZ RODRIGO URIEL
36. ZAMUDIO FIGUEROA NOEMI
37. ZARATE SANCHEZ ANDREA MELISA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1I
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. AGUILAR HERNANDEZ FERNANDO
2. ALVARADO ELIZALDE JAVIER
3. CABRERA CERON ANAHI LORENA
4. COVA CRUZ LILIANA
5. DE LA CRUZ TORRES LESLY ITZEL
6. DIAZ VILLANUEVA JESUS YAIR
7. ESPEJEL PINEDA ANAID ARACELI
8. ESQUIVEL LOYOLA IBONNE
9. FLORES CAMPOS SAID ROGELIO
10. FLORES LUNA ROSA NELLY
11. GARCIA VERA ISMENE KRYSTEL
12. GERARDO ROSALES DONAXI ABIGAIL
13. GOMEZ MARTINEZ ANDREA GUADALUPE
14. GOMEZ RAMIREZ AURA
15. HERNÁNDEZ SANTIAGO OLIVER
16. HERNÁNDEZ SANTOS MARCELINA
17. HERNANDEZ SOTO JOSE AXEL
18. JARAMILLO ALBA DIANA LAURA
19. JARDINES SANCHEZ ALMA
20. JIMÉNEZ TORRES EMILY KIAH
21. LÓPEZ GALLARDO CARLOS JESÚS
22. LOPEZ HERNANDEZ SEBASTIAN
23. LOPEZ TORRES ENRIQUE
24. MAQUIVAR NAVARRO MIGUEL ANGEL
25. MARTINEZ ROSAS ABRAHAM YIZTAK
26. MOTA MERCADO YAELI NICOLE
27. NUÑEZ POZOS RAUL ALBERTO
28. OROZCO HERNANDEZ ERICK
29. RODRIGUEZ GONZALEZ KARLA GABRIELA
30. ROMAN LOYA MARCO ANTONIO
31. RUIZ LOPEZ GABRIELA
32. SALAZAR DE LA CRUZ MALINALLI
33. SILVA FLORES KENYA ESPERANZA
34. SOLANO MARTINEZ STEPHANIE AISLIN
35. SOLIS SILVA URIEL ISMAEL
36. TORRES LLAMAS MARIA ELENA
37. ZEPEDA VALDES JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1J
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. ALCANTARA FLORES ROBERTO JAVIER
2. AGUILAR MARTINEZ SILVIA
3. AMADOR HERNANDEZ LUZ TERESA
4. ARIAS HERRERA DIEGO
5. BLANCO GARCIA JOSE EDUARDO
6. CARBAJAL MACIAS SUSANA
7. CASTILLO ALMAZÁN SANTIAGO
8. CERVANTES BURGOS MAURICIO
9. CERVANTES RAMIREZ MIGUEL
10. FLORES PÉREZ WENDY GEIOVANNA
11. FUENTES GARCIA IRVING OSVALDO
12. GARCIA LARA ADAN MARTIN
13. GARRIDO MARTINEZ GUADALUPE BEATRIZ
14. GONZALEZ CEDILLO KARLA VERONICA
15. GUZMAN RIVERA ALEJANDRA ASUNCION
16. LOPEZ HERRERA LUIS FERNANDO
17. LUCIANO DEL ANGEL AMPARO
18. MARTINEZ OCAÑA LISSET
19. MARTINEZ VALVERDE JESICA
20. MARTINEZ VENEGAS SANDRA
21. MESA BALTAZAR JOSE
22. MIRANDA DIAZ BLANCA MARIA EUGENIA
23. MIRANDA DIAZ GABRIELA
24. MONTOYA RIOS PABLO ANGEL
25. MORAN VELAZQUEZ JESSICA INGRID
26. MORAN VELAZQUEZ YAIR URIEL
27. PERALTA BLANCAS JOSE ANDRES
28. PEREZ MARTINEZ BLANCA ESTELA
29. PICHARDO TABARES MAYRA ALEJANDRINA
30. RIVERA FLORES AMERICA RAQUEL
31. ROMERO CRUZ LUIS FERNANDO
32. SANCHEZ CORTES EDUARDO TONALLI
33. SOSA GARCIA LUIS ALAN
34. TREJO JAIMES DAVID EDUARDO
35. VALDESPINO GALINDO ERIKA CITLALI
36. VARGAS ABAD JUAN RAMON
37. ZUÑIGA ZARATE MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1K
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. BASTIDA MARTINEZ EDALI
2. AVENDAÑO MARTINEZ MARY LUZ ROCIO
3. BADILLO ESPINOSA OSCAR
4. BALDERAS ACEVES MARCOS URIEL
5. BARRAGAN GONZALEZ FRIA
6. BARRERA MENESES SANDRA
7. CABRERA RAMIREZ WENDY
8. CAMACHO DOMINGUEZ IRVIN JOSHEP
9. CANO CARRASCO ANA KAREN
10. CANO CARRASCO MONSERRAT
11. CASALES PEREZ ARADEILY
12. CASTILLO GAYOSO KARLA FERNANDA
13. CONTRERAS LOPEZ SANDRA ROCIO
14. CHAVEZ BELLO FABIAN
15. CHÁVEZ TRINIDAD MARÍA FERNANDA
16. ESCOBAR CRUZ RUBÍ
17. GARCIA GARICIA YARITZI ALESSANDRA
18. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM SARAI
19. GARCIA PADILLA GABRIELA ITZEL
20. GOMEZ RAMIREZ NIRVANA
21. GONZALEZ HUITRON DIANA EMILIA
22. HERRERA SOL JULIO CESAR
23. INFANTE ROMÁN YAIR ALEJANDRO
24. LÓPEZ SOSA LORENA
25. LAGUNES BOLAÑOS MIRIAM
26. LOPEZ MALDONADO GERARDO
27. LOPEZ RAMIREZ ALDO ULISES
28. MORALES OTERO MAYRA
29. MORENO TORRES MARIANA
30. MOYSEN LEYVA ANDREA
31. PEREZ AVENDAÑO DANIELA
32. RAMIREZ GUTIERREZ MONSERRAT
33. RENTERIA ROSAS JAQUELIN
34. ROLDAN MENDOZA CARLOS ALBERTO
35. SALAZAR LUJANO ARACELI YANET
36. TORIBO TELLEZ MIRIAM
37. VILLALOBOS ROJAS BRENDA VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1L
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. ALVARADO GONZALEZ BERENICE
2. ARELLANO LEON EVELIN MONTSERRAT
3. BARRETO ANTÚNEZ MILDRED ANAHÍ
4. BARRIENTOS SANTIAGO FRANCISCO NOE
5. CABALLERO PEREDA DANIELA
6. DURAN RODRIGUEZ JOSUE
7. GARCIA ESTRADA INDIRA
8. GARCÍA GARCÍA INGRID ESTHER
9. GARCÍA SANTOS JUAN ANTONIO
10. GUERRERO MERAZ FATIMA MARCELA
11. GUTIERREZ RIVERA HUMBERTO
12. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JANETH
13. HERNÁNDEZ PEÑA DANIELA
14. HUAZO NAVARRO ALAN AMAURY
15. JIMÉNEZ FUENTES GABRIELA
16. JUAREZ ALVARADO ANGELICA
17. JUAREZ DURAN ALEJANDRO MARTIN
18. LOPEZ RIVEROS NOEMI
19. LOZANO ENRIQUEZ ADRIANA MONSERRAT
20. MARTÍNEZ AQUINO LEOPOLDO RODRIGO
21. MELENDEZ HERNANDEZ ANA KAREN JOSEFH
22. MÉNDEZ LÓPEZ JAZMÍN
23. MORALES PALACIOS KARLA VANESA
24. ORTIZ ALZUA MARIO
25. PEÑAFLOR RUIZ JESSICA LIZBETH
26. PEREZ AVILES ANGEL OMAR
27. RAMÍREZ ANGUIANO MARÍA IKRAM
28. RAMOS GARCIA LUIS ANGEL
29. RESÉNDIZ MARTÍNEZ AXEL
30. RODRIGUEZ ÁLVAREZ JANICE KIMBERLY XARENI
31. ROMERO CALDERÓN BRENDA
32. SÁNCHEZ GARCÍA MARIANA
33. URBINA MONTAÑEZ KEVIN
34. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL
35. VILLA MONTES SOFÍA ITZEL
36. ZAMBRANO LOPEZ MIGUEL ANGEL
37. ZAMORA MORALES ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2A
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 206 de Ingeniería
1. ÁLVAREZ ZARZA JOSÉ YADIR
2. ARAGON HERNANDEZ ISMAEL AGUSTIN
3. ARIAS GUTIÉRREZ JORGE
4. ARREDONDO HUERTERO ROSARIO
5. ARTEAGA ORTIZ SUSANA
6. BARRETO ANTÚNEZ ERENDIRA DAIRE
7. BENÍTEZ FLORES GABRIELA
8. BRINDIS FLORES BRIGITTE GUADALUPE
9. CABRERA MARTINEZ ANA KAREN
10. DEL PRADO CARMONA ANDREA ARADIA
11. DOMÍNGUEZ MENDOZA ELISA RAFAELA
12. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
13. ESPINOSA MATA PAMELA
14. GALVÁN HERNÁNDEZ DENISSE HIDALI
15. GALVÁN MAYA VIRIDIANA
16. GARDUÑO LÓPEZ DAVID OTTONIEL
17. HERNANDEZ HERNANDEZ ZAIRA
18. JIMÉNEZ PARRA ITZEL
19. LUNA CORONA ZAHIRE ALONDRA
20. LLANOS ELIZALDE DIANA BERENICE
21. MARTINEZ IZQUIERDO TANNIA SARAI
22. MARTÍNEZ NIETO PAOLA VICTORIA
23. MECALCO GUERRERO GUSTAVO DAVID
24. MELENDEZ ESCOBAR LEONARDO
25. MENESES PEREZ SOLEDAD
26. ORTEGA JARAMILLO OMAR ARIEL
27. ORTIZ BAZAN DULCE ARELI
28. PATIÑO MARTÍNEZ LENIN STEVEN
29. PEÑAFLOR MEDEL DIANA LAURA
30. REYES SERNA DANIELA
31. ROMERO ENRIQUEZ SANDRA LUZ
32. SÁNCHEZ CRUZ BRYAN
33. SOTO GOMEZ DELFINO
34. TELLEZ VALDEZ GERMAN
35. VASQUEZ BUSTOS JUAN ANTONIO
36. VELAZQUEZ PEREZ ALAN
37. ZARATE CASTILLO GUADALUPE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2B
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Ingeniería
1. AURELIO LIBRADO FERNANDO MARCOS
2. BARRIENTOS NIETO ALEX JOHAN
3. CABRERA RAMÍREZ LIDYA
4. CENOBIO HERNANDEZ CLAUDIA IVETTE
5. CERON LAZCANO LUIS ENRIQUE
6. CLIMANCO DE LA CRUZ MARIA JOSE
7. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA
8. DURAN TOVAR ALEJANDRA
9. FERNANDEZ SANCHEZ GABRIEL
10. GAMBOA JAVIER ARMANDO GIOVANNI
11. GARCIA HERNANDEZ CRISTIAN GEOVANNY
12. GARCIA MARTINEZ PABLO ELOY
13. GARCÍA ORTEGA OSCAR ARTURO
14. GARCÍA RUIZ ROSARIO
15. GOMEZ RIVERA ANA LAURA
16. GONZALEZ RODRÍGUEZ DIANA YOSELIN
17. HERNANDEZ RAMOS ARIADNA MAGALLI
18. IBARRA PORTILLA VICTOR MANUEL
19. JALPILLA GRANADOS LUIS GERARDO
20. JUSTO ALONSO VICTOR
21. LEO SARMIENTO MAURICIO
22. LÓPEZ SILVA VANESSA NATALY
23. MANZANO NÚÑEZ CAROLINA ARACELI
24. MARTINEZ HERRERA ARTURO
25. MARTINEZ REYES DIANA GISEL
26. MEDINA GUZMÁN LUIS ALEJANDRO
27. MEDINA RAMÍREZ OMAR ASIS
28. MORALES CONTRERAS IVANNIA SHADEN
29. MORALES SAAVEDRA JUANA LAURA
30. MORENO HERNANDEZ ALONDRA DENNIS
31. RAMIREZ RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
32. ROBLES BRIBIESCA JESÚS MANUEL
33. RODRIGUEZ RAMIREZ SHAMIR
34. RODRÍGUEZ SANTIAGO JULIO
35. TELLO RODRIGUEZ CESAR ALBERTO
36. TREJO AGUILAR JOSE CHRISTOPHER ALB
37. VALERIO ROSAS ALEXIS
38. VILLALOBOS HERNANDEZ SALMA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2C
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. ABOITES SAAVEDRA OLIVER ANTONIO
2. DURAN CERVANTES LUIS ÁNGEL
3. DURÁN MARTÍNEZ ZAIRA SULEM
4. ESPINOSA JIMENEZ GABRIELA
5. FRIAS TRUJILLO ANDREA IVANA
6. GALVAN MAYA VIRIDIANA
7. GARCIA RUIZ ROSARIO
8. GONZÁLEZ BECERRIL SAYURI ALEJANDRA
9. GONZALEZ ESPINOSA ARIADNE
10. LEGORRETA LÓPEZ EDGAR DANIEL
11. LOPERENA FLORES ERNESTO GUADALUPE
12. LOPERENA FLORES LUZ WENDY
13. LLANAS CASTELLANOS ANGELA MARIANA
14. MACARIO VARGAS SONIA
15. MANZANARES GÓMEZ ZULEYMA
16. MARTINEZ PICHARDO CHRISTOPHER IAN
17. MATA HORTA CARLOS ALBERTO
18. MEDINA BUCIO KARLA IVETTE
19. MEJIA SALAZAR SANDRA NAYELI
20. MOJICA MARTINEZ YESSENIA
21. MONROY FLORES JOSHUA
22. MONTES HERNANDEZ KARLA NAYBI
23. ORTIZ JIMENEZ JULENNE PAULETTE
24. PACHECO HERRERA KAREN IRERÍ
25. PACHECO LUNA CAROLINA ANDREA
26. PEREZ GOMEZ RICARDO
27. REBOLLAR SANTOS MIGUEL
28. ROMERO BONILLA GUADALUPE|
29. RUIZ BAUTISTA BERNARDO
30. RUIZ RAMIREZ ALFONSO
31. SALVADOR ROBLES KATIA VANESSA
32. SANDOVAL MONTES ABIGAIL
33. SANJUANERO SANCHEZ RICARDO
34. SUAREZ JUNCO EDUARDO
35. TENA RUIZ SANDRA
36. TIRSO ALVAREZ LUCY ARACELI
37. VALDES LOPEZ ITZEL GISSELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2D
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. ABRAHAM SANCHEZ MAURICIO
2. CHAVEZ LEIRA JUAN CARLOS
3. DE LA TORRE MANDUJANO JOSELYN
4. FIGUEROA TORRES IVAN EMILIANO
5. GARCÍA URTADO GABRIELA
6. GÓMEZ GARCÍA ALEJANDRO
7. GOMEZ GARCIA JOVANI
8. GONZALEZ SADA MARIANA
9. GUTIÉRREZ MORALES MARICELA
10. HERNÁNDEZ GUERRERO OSCAR
11. HERRERA VELAZQUEZ PATRICIA
12. IBARRA PORTILLA LUIS EDUARDO
13. JIMENEZ HERNANDEZ DENISE ARYTZI
14. JIMENEZ VACA DONAJI ANDREA
15. JIMENEZ VAZQUEZ THANIA LIZBETH
16. LABASTIDA REYNA KARLA MARIANA
17. LOPEZ JIMENEZ MARIA FERNANDA
18. LUNA FONTES SUGEY ALEJANDRA
19. MANRIQUEZ RUIZ SAUL ELEAZAR
20. MARRERO PÉREZ JESUS
21. MARTINEZ RODRIGUEZ JOEL
22. MILÁN NÚÑEZ KENYA
23. MILLAN MEZA DANIELA
24. MONDRAGÓN MONTOYA AYLIN DAMARIS
25. MONTIEL JARQUIN MARLENE ELIZABETH
26. MORENO CUENCA ERICK
27. MUNGUIA OLIVO ANGEL ADRIAN
28. PONCE ESTRADA NATALI
29. PONCE LUGO FELIPE ALEXIS
30. RAMIREZ GARCIA ARELI
31. SALGADO DE LA CRUZ NANCY JULISSA
32. SANDOVAL VILLEGAS JATZIRI
33. SERVÍN PAREDES JAEL PAULINA
34. VARELA CHAVEZ RODRIGO JAVIER
35. VARGAS SANTANDER HAYDEE
36. VELEZ FLORES MIRIAM YAEL
37. VELEZ REYNA NALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2E
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. CENOBIO HERNANDEZ ANA EDITH
2. ESTEBAN HERNANDEZ LAZARO ALEJANDRO
3. GALLARDO FRIAS OSCAR OMAR
4. GARCIA GARCIA JOSE MARIA
5. GOMEZ CARDENAS CHRISTOPHER EMMANUEL
6. GÓMEZ GARCÍA MÓNICA
7. GONZALEZ FLORES DAFNE ELIZABETH
8. GONZÁLEZ PLIEGO LUIS MANUEL
9. LOPEZ LEON MARTHA ESTEFANI
10. LÓPEZ MENDOZA DANIELA GUADALUPE
11. LOPEZ RANGEL MONICA CATALINA
12. LUNQ TAPIA CARLA XIMENA
13. MARQUÉZ GARCÍA ABIGAIL
14. MARTINEZ LARA ANGEL ISAAC
15. MARTINEZ MARIN ALISON ADRIANA
16. MARTINEZ POLA FRIDA MONSERRAT
17. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JOCELYN ANAID
18. MÉNDEZ HERNÁNDEZ EDUARDO ALDAIR
19. MEZA MELGOZA PAULA ITZEL
20. MIGUEL OROZCO BRYAN MAURICIO
21. MIRANDA FLORES TANIA
22. MOGOLLAN SALAS SANDRA
23. MOLINA VALDÉS EMILIANO
24. MONTALVO APARICIO GERARDO
25. MORALES RIOS FERNANDA ABIMILEK
26. ORTEGA ARANDA EDOARDO ISRAEL
27. PASCACIO AGUILAR GUADALUPE LIZBETH
28. RUIZ ORDOÑEZ MIGUEL ANGEL
29. SALAZAR ALBORES CARMEN
30. TORAL GUZMÁN NÉSTOR ALONSO
31. TORRES GARRIDO DIEGO GEOVANNI
32. TORRES REYES ALEJANDRA
33. TOVAR GONZALEZ DAVID IVAN
34. VELASCO HERNANDEZ ASHANTI ESTEFANIA
35. VELÁZQUEZ VILLEGAS ÁNGEL A.J.
36. VILCHIS ROSAS NATALIA MELISSA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2F
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 215 de Ingeniería
1. ALONSO SANTAMARIA ERIKA
2. ALVARADO CASTRO AMALIA VANESSA
3. AYALA GONZALEZ MARIA DENISE
4. BACA MACIEL LITZY MONTSERRAT
5. BALDERAS GONZALEZ DIANA LAURA
6. BARBA MENDEZ ALAN ERNESTO
7. BARBA SANCHEZ ALAN ERNESTO
8. BARQUERA CORDERO CARLOS ARMANDO
9. CASTILLO LUNA EMILY DAYANA
10. CONTRERAS DIAZ VICENTE ARTURO
11. CHALCHI RESENDIZ AMEYATZIN YAMILE
12. GONZALEZ FLORES CELINA
13. HERNANDEZ MARTINEZ JESSICA JOHANI
14. LOPEZ BERNAL ANA LUCÍA
15. LOPEZ MOLINA LIBNA ARELY
16. LÓPEZ ZARAZÚA BRENDA
17. MATA RAMIREZ LEONARDO
18. MÉNDEZ RESÉNDIZ ANA LILIA
19. MENDIETA ALVAREZ ANA KAREN
20. MENDIETA PÉREZ ERICK TONATIUH
21. MIRAMONTES SANCHEZ CARLOS
22. MONTIEL GUERRERO CHRISTIA OMAR
23. MONTOYA GOMEZ GABRIELA
24. MORENO BARRENA DANIELA
25. OLEA ZUÑIGA JOHAN
26. ORTEGA SERVIN FABIOLA MICHELLE
27. OSORIO MIRANDA JORGE ANTONIO
28. PÉREZ ORTIZ YAEL YAMIL
29. PALACIOS SALES GRISELL NICOLE
30. RAMÍREZ SOLIS LAURA PENELOPE
31. RESENDIZ REYNOSO DANIELA
32. RIVERA JUAREZ JAQUEINE
33. ROMERO GUTIERREZ KAREN PAOLA
34. ROSALES CRUZ ALFREDO
35. TABOADA MUÑOZ ELIZABETH
36. VERDE BRAVO ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2G
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. ACEVES BERMÚDEZ FRANCISCO ANTONIO
2. ALAMILLA HERNANDEZ GUILLERMO
3. ALBA DOMÍNGUEZ FERNANDA
4. ALONSO ROSARIO MONSERRAT
5. AMBRIZ PEREZ ALAN HUMBERTO
6. ANTONIO HERNANDEZ IVAN
7. AZPILCUETA ESQUEDA ANA PATRICIA
8. CANSECO CORONA RICARDO
9. DOMINGUEZ SILVA GUADALUPE MONSERRAT
10. ESCOVEDO PARRA ARELI
11. ESQUIVEL MENDEZ LENIN ALONSO
12. FLORES ACOSTA MICHEL
13. FRIAS HERNANDEZ YUXURI
14. GALICIA LOPEZ ANAHI ESTEFANYA
15. GALLEGOS BECERRIL JESUS ALEXIS
16. GARCÍA CABRERA VIANNEY
17. GOMEZ BUENO HANNIA MABEL
18. GUTIERREZ ESCORIZA BRENDA
19. GUZMAN TELLEZ ALEXIS
20. JARAMILLO REMEDIOS ARMANDO PATRICIO
21. JIMENEZ PEREZ ESMERALDA
22. LUQUIN MACHUCA JESUS ANTONIO
23. MANRIQUEZ GOMEZ ANDREA LETICIA
24. MENDEZ PIÑA MARCO ANTONIO
25. NAVA NIETO SABRINA XIMENA
26. NAVARRO LOPEZ MELISA PAOLA
27. PEIMBERT SANCHEZ GEOVANNY
28. PEREZ NAVARRO ANA MARIA
29. REYES MENDOZA SAYDE ANAYANSI
30. RIOS SOTO MARIANA ISABEL
31. RODRIGUEZ PATIÑO ERICK RICARDO
32. ROJAS SÁNCHEZ ALEJANDRA ARELI
33. RUIZ LOPEZ JOSE CARLOS
34. SALVADOR CASTRO JORGE ESTEBAN
35. VALENZUELA RANGEL NADIA NATHALIE
36. VEGA VALADEZ BRENDA
37. VELAZQUEZ PEREZ RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2H
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 217 de Ingeniería
1. ALARCON ALFARO KAREN
2. ALEJANDRE CERVANTES ARIELLE ALEXA
3. ALMAGUER CORDOBA ELENA
4. ALMANZA PHILLIPS LEILANI
5. ALPÍZAR AGUILAR ALBERTO
6. ALVARADO GUTIÉRREZ CINTHYA
7. ARGUETA CORTES ANGEL YAIR
8. ARROYO FLORES KARLA
9. ARZATE PÉREZ NOHEMI AZUCENA
10. ASUNCION MEDINA ADRIANA MONSERRAT
11. AURELIO LIBRADO FERNANDO MARCOS
12. AVILÉS DÍAZ DANIELA
13. BARRUETA NAVARRO BLANCA
14. BECERRIL DERAS FERNANDA ALETYIA
15. CABALLERO MARTÍNEZ ITZELH YALID
16. CERVANTES MONCAYO TANIA ALEJANDRA
17. CRUZ GARCIA LUIS ANTONY
18. CUATEPOTZO RIVAS GERMAN ALEJANDRO
19. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
20. CHARGOY REYES EVER ALEJANDRO
21. CHÁVEZ CARRILLO LUIS FERNANDO
22. CHEPE MARTINEZ GABRIEL
23. GUILLEN VAZQUEZ MARCELA
24. ORTIZ GARCIA SULEYMA MICHELL
25. ORTUÑO MIRANDA XIMENA
26. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
27. PELAZEZ ESTRADA BRIZEIDA
28. RODRIGUEZ BRIONES ANA LILIA
29. RODRÍGUEZ GRANADOS LUIS DAVID
30. SANCHEZ VILLEGAS JESUS
31. TELLO REGO SOFIA AUCENA
32. TINAJERO ITURBIDE DANIEL OSMAR
33. TORRES MARIN MIGUEL ANGEL
34. VAZQUEZ PESCADOR FABIOLA
35. YÁÑEZ TORRES MAGALY MARÍA MAGDALA
36. ZAMORA CALVO MARIA EUGENIA
37. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
38. ZENDEJAS HERNÁNDEZ THANIA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2I
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Ingeniería
1. ALONSO CONTRERAS DANNA PAOLA
2. AYALA ARZOLA ANA MARÍA
3. BRITO SERRANO ITZAMNA
4. CABRERA MENDIOLA BRENDA ABIGAIL
5. CALERO CERRITOS GABRIELA
6. CANO CRUZ JACQUELINE
7. CARRANZA FERIA BRENDA MICHELL
8. CASTAÑEDA CASAS ORLANDO
9. CLEMENTE GONZALEZ NEREIDA
10. CORDOVA VALDIVIA ILSE GABRIELA
11. CHAVEZ GARCIA MARTHA DENISSE
12. DE LA LUZ ROJAS VICTOR ALBERTO
13. DEL ANGEL SOSA FABIOLA ESTEFANIA
14. DÍAZ REYES BRIANDA DANIELA
15. DOLORES SANCHEZ BRENDA GUADALUPE
16. DOMINGUEZ HERNANDEZ ALBERTO
17. DOMINGUEZ LARA CINTHIA MARIELA
18. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
19. ESQUIVEL BYRON FARADHY
20. FLORES AVENDAÑO ANAHI
21. FLORES BADILLO JOSE MANUEL
22. FLORES CASTAÑEDA ERICK SHAID
23. FLORES OSORIO ALEJANDRO
24. FUENTES SILVA CRISTIAN
25. GOMEZ HORMIGO ALICIA PAOLA
26. GONZALEZ GARCIA GUADALUPE
27. GONZALEZ MONTES DE OCA ALEJANDRO
28. GONZALEZ RAMIREZ RODRIGO
29. HERNANDEZ ALAMILLA OMAR
30. HERNÁNDEZ DONMARCOS ANDREA GUADALUPE
31. HIDALGO LEDESMA BETZABEL CRISTINA
32. JIMENEZ CAÑAS ISAU JARED ABDEL
33. LIZARDE LOPEZ SELENIA DAMARA
34. MONTERO GUERRA IVAN
35. MORALES DOMINGO JESSICA CECILIA
36. RAMIREZ LOPEZ SHEILA CASANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 3A
Profesor: AHUMADA FAJARDO SANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. CELAYA ORTIZ MARICRUZ
2. DÍAZ MARTÍNEZ ELIZABETH LORENA
3. ESLAVA PEREZ MIGUEL
4. FARFAN CORNEJO JONATHAN SEBASTIAN
5. FLORES PRIETO VERONICA
6. GANDARELA BRAVO ISAIAS
7. GARCIA SILVA IVETH MAGALI
8. GARDUÑO RAMÍREZ LUIS EDUARDO
9. GONZALEZ RAMOS ROSARIO SIBEL
10. GUERRERO VENTURA DIANA
11. JIMÉNEZ CASTILLO VERÓNICA
12. JIMÉNEZ DE JESÚS ARIADNA
13. LARA GARCIA DIANA GLORIA
14. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
15. MORALES REYES MIGUEL ANGEL
16. MUÑOZ VILLANUEVA LUIS ANGEL
17. OCAMPO TEPIA LUIS REMIGO
18. OLIVA ROLDAN JOSE ISAAC
19. PACHECO GÓMEZ ANDREA
20. PEREZ CONTRERAS OSCAR
21. PEREZ GRANADOS ANA GABRIELA
22. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
23. RAMIREZ RAYA GLORIA ANGELICA
24. RENTERIA MEZA FRANCISCO
25. RIVERA MARTÍNEZ JUAN PABLO ISAI
26. RODRIGUEZ CASTILLO MONICA
27. RUIZ CISNEROS PAULA AMARAIDA
28. SANCHEZ BAZAN JOHANNA MARGARITA
29. SILVA SOTO ASTRID
30. SILVERIO JIMENEZ CESAR ANTONIO
31. VARGAS SERRANO GUADALUPE
32. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
33. VILLASEÑOR CUELLAR VICTOR
34. ZAPATA MENDOZA GABRIELA
35. ZAPATA MENDOZA YOLANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 3B
Profesor: OSUNA MARTINEZ DANIEL GONZALO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. ALVAREZ MARCELINO EMMA
2. AMEZCUA CAJERO DANIELA
3. APARICIO NUÑEZ LEONARDO JAVIER
4. AVILES VAZQUEZ PAOLA JAQUELINE
5. BALBUENA SILVA LUIS ALFONSO
6. BRAMBILA CORONA LUZ MARIA
7. CARRANZA MALDONADO MARIA DE LA LUZ
8. CEDILLO DIAZ DANIELA
9. CLAVELLINA JARAMILLO DIEGO
10. CRUZ LUNA ROSA FERNANDA
11. DÍAZ GARCÉS MARTHA KARINA
12. GOMEZ VARELA LAURA
13. GUTIERREZ GARCIA KARLA SUSANA
14. HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA
15. HERNANDEZ MARTINEZ JOSÉ LUIS
16. HERNÁNDEZ PAREDES ARTURO GEOVANNI
17. LOPEZ DIMAS OSCAR DANIEL
18. MARTINEZ ARIAS VICTOR
19. MONTES RIOS MARTHA EDITH
20. MUÑOZ GUERRA LAURA ALICIA
21. PALOMARES CASTILLO DAVID YAEL
22. PEÑA CAMPOS EGDAR ANTONIO
23. PEREZ ARCOS ALEJANDRO
24. PINEDA GOMEZ KRISTAL
25. RAMÍREZ REYES JOSÉ
26. RIVERA REYES NAYELI JUNUEN
27. RONQUILLO AVILA MARIA FERNANDA
28. RUBIO RIVAS NANCY PAOLA
29. SANCHEZ GONZALEZ ADRIANA OLIVIA
30. SARABIA FERNANDEZ ANA KAREN
31. TENCHIL BLANCO MARLEN SARAID
32. TORRES PAVON INGRID ROSALIA
33. TOVILLA AVILA VICTOR
34. VÁZQUEZ ALARCÓN INGRID ASTRID
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 3C
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. GARCIA CASTAÑEDA JUANA ALEJANDA
2. HERNANDEZ PEREZ ISMAEL EHEKATZIN
3. ISLAS LOPEZ BRIAN CHRISTOPHER
4. JIMÉNEZ GONZÁLEZ ORLANDO
5. JUAREZ ARRIAGA ISABEL INOCENCIA
6. JUAREZ TOVAR STEPHANYA MISHEL
7. MARTINEZ LOZADA CESAR IVAN
8. MEDINA MEDINA WILLIAM
9. MENDOZA HERNÁNDEZ ANDREA JOCELYN
10. MORA RUIZ GUILLERMO IVAN
11. NAVA GOMEZ ROSARIO
12. NAVA VARGAS MIGUEL ANGEL
13. NAVARRO ROJAS VÍCTOR MANUEL
14. ORTEGA HERNÁNDEZ BRENDA FERNANDA
15. OSORIO MANCIO FERNANDA
16. PAEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
17. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
18. PERALTA LOBATO SANDRA JAZMIN
19. PEREIRA VILLANUEVA CRISTAL LETICIA
20. PÉREZ CASTRO MONSERRAT
21. PEREZ RITO KARLO BRUNO
22. PICHARDO TORRES FRANCISCO VALENTIN
23. QUIROZ SANTAMARIA ALEIDA PAOLA
24. RAMIREZ FABIAN CARLA DANIELA
25. RAZO TEPALE ANA KAREN
26. RIVAS LADINOS EMILIANO
27. RIVERA FRANCISCO JOSE ROBERTO
28. RODRIGUEZ CORTES JOSE ALBERTO
29. RODRIGUEZ CHINO CARLOS MARTIN
30. RODRIGUEZ GARCIA ABIGAIL MONSERRAT
31. SÁNCHEZ ROSALES JHOSSAHANDI
32. VALDIVIA ROA KESIA LIZETT
33. VALDIVIA ROA MIGUEL ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 3D
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Ingeniería
1. AYALA HERNÁNDEZ CYNTHIA CELESTE
2. BADILLO GARCIA VICTOR JASIEL
3. BARRIOS SUÁREZ NATALIA
4. BUENDIA SOSA DENISSE
5. CABRERA CHÁVEZ PABLO
6. CUERVO MONTIEL ANA KAREN
7. GARCIA SANTOS ALEXIA
8. GIL VAZQUEZ JESSICA IVONNE
9. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
10. GUILLERMO BERNAL ANEL
11. GUTIERREZ GARCIA ROCIO
12. HERNANDEZ SANTIAGO KARINA
13. MARTINEZ ROMERO CITLALLI FABIOLA
14. MERCADO PEREGRINO CITLALLI
15. PALAFOX GONZALEZ JOSE LUIS
16. PEREZ RUIZ NALLELY |
17. RAMÍREZ CÁRDENAS ELOISA
18. RAMIREZ MARTINEZ BELEN AZUCENA
19. REYES CRUZ IVANNA VALERIA
20. RODRIGUEZ CRUZ NAHUM
21. RODRIGUEZ GARCIA MARIA FERNANDA
22. ROMERO GUERRERO BRYAN
23. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
24. SALAZAR CARRASCO EMMANUEL
25. SÁNCHEZ CRUZ JOSÉ LUIS
26. SANCHEZ ROJAS INGRID
27. SANDOVAL FRANCISCO ANADELA
28. SERRANO CHAVEZ DAMIAN
29. SOLIS GONZALEZ JORGE CARLOS
30. TENORIO JARAMILLO CAROLINA
31. TORRES FROYLAN MANUEL ANDRES
32. VALENTÍN ESCUDERO JEMIMA
33. VELASCO CONSTANTINO GABRIELA
34. VILLEGAS CANALES OLGA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 3E
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Ingeniería
1. ALCÁNTARA LARA KARINA MARCELA
2. BARBOSA ELIZALDE RAFAEL ENRIQUE
3. BAUTISTA GÓMEZ SONIA ELOISA
4. CANO HERNÁNDEZ ELIZABETH
5. CASTAÑEDA CASAS MAURICIO
6. CASTILLO GONZALEZ BRENDA GISELLE
7. COLIN MENDOZA GABRIELA DENISSE
8. CORTES VILLA ARACELI
9. CRUZ PUERTO ELINOR
10. DOMÍNGUEZ COVA ALESCIA ZITKA
11. GARCIA ALVARADO JULIA FLOR
12. GUTIERREZ DE LA VEGA FERNANDO
13. HERNÁNDEZ ESPINOZA NORA EDITH
14. JIMÉNEZ CRUZ JOSÉ ANGEL
15. JIMÉNEZ JUÁREZ EMANNUEL
16. JUÁREZ PALACIOS EDUARDO
17. KAT RUIZ DANIELA ALEJANDRA
18. LOPEZ CRUZ BRAULIO LUIS NOE
19. LÓPEZ GARCÍA MIGUEL ALBERTO
20. LOPEZ ORNELAS MARCOS POLO
21. LÓPEZ SEVERIANO MATÍAS
22. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
23. MARTÍNEZ GARCÍA ALMA ALICIA
24. MARTINEZ GARCIA ARIADNA
25. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
26. MARTINEZ VALDES RAUL ALEJANDRO
27. MÁRTINEZ VÁZQUEZ DÁMARIS ARELI
28. MENDOZA NUÑEZ LILIANA
29. MEZA MELGOZA GEISSA JOSELIN
30. MONROY CORONA VICTOR MANUEL
31. MONTERREY RUIZ OSWALDO GIOVANNI
32. MORALES LÓPEZ CARLOS ISRAEL
33. MOTA MUÑOZ ANDRÉS IVÁN
34. NAVA SANTIAGO JIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 3F
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. AGUILAR ARENAS CHRISTIAN AZAEL
2. AGUILAR ESTRADA YOSARI VIANEY
3. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
4. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
5. CHAVEZ MARTINEZ SHAREN BARBARA
6. DOMÍNGUEZ CASTAÑEDA ANA LUCIA
7. FORTUL LABONNE ANA PATRICIA
8. HERNANDEZ OROPEZA CITLALY
9. HERNÁNDEZ ROMERO ELIZABETH
10. MARTÍNEZ OLIVOS ERIK LEONARDO
11. MORALES ALONSO ISAAC
12. MORALES HENZE JONATHAN ALEJANDRO
13. NAVA ESTRADA GRISELDA
14. ORTIZ COLIN RICARDO DANIEL
15. PÉREZ MENDOZA RAQUEL JIMENA
16. PIEDRAS MATIAS JUAN CARLOS
17. RAMIREZ GARCIA CARLOS
18. RANGEL PORTILLO LAURA ISABEL
19. RIVERA CASTAÑEDA JORGE
20. RODRIGUEZ GALLEGOS MARCOS DANIEL
21. ROJAS GARCIA ARELI MARILYN
22. ROMERO SABINO XOCHITL XALLY
23. SALAZAR BORGONIO NESTOR ABRAHAM
24. SALAZAR MATEOS JOSÉ YAIR
25. SANCHEZ BENITEZ LUIS FERNANDO
26. SANCHEZ GARCIA MARIA ELIZABETH
27. SANTIAGO GOMEZ ELIZABETH
28. SERNA MIÑON MONSERRATH
29. SILVA PALACIOS NAIQUI ABRIL
30. TAPIA REYES LETICIA
31. TINAJERO ITURBIDE ALDO EDER
32. VEGA GARCIA LILIA
33. ZARRAGA COELLAR DANIEL ALBERTO
34. ZURITA TORRES ARLETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 4A
Profesor: MORALES ROJAS JORGE LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. AGUILAR CAMBRON ARTURO
2. ALANIS CHAVARIN ANA KAREN
3. ALCÁNTARA MARTÍNEZ YAEL EDUARDO
4. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
5. BASILIO LÓPEZ FERNANDO JAN
6. BAZALDUA BERNAL DIEGO ALEXIS
7. BONILLA RAMIREZ HUGO IVAN
8. CASTILLO ZAMUDIO GERARDO
9. CORONA LEMARROY SEBASTIÁN
10. COVARRUBIAS ESTRADA SALVADOR
11. CRUZ SÁNCHEZ IVAN
12. CRUZ XICALE FELIPE ADBEEL
13. CUEVAS LANDIN SEGIO FERNANDO
14. CHAVERO ANGEL YAEL YOAV
15. DE LOERA SEGUNDO ERICK ALAIN
16. DOMINGUEZ RIOS DANIELA MICHELLE
17. EMBRIZ AVILA JUAN LUCIANO
18. ESQUIVEL JUAREZ LUIS FERNANDO
19. GARCIA GARCIA GABRIELA
20. GONZALEZ CONTRERAS ELDAR OMAR
21. GONZÁLEZ LÓPEZ CARLOS DANIEL
22. GONZÁLEZ MORALES SERGIO YAIR
23. GONZALEZ NOLASCO OSMARA BERENICE
24. GRAJEDA BRAVO DAFNE JENNIFER
25. HERNÁNDEZ JUÁREZ SONIA LAURA
26. HERNÁNDEZ VILCHES ALFREDO
27. JIMÉNEZ MADRIGAL EDUARDO XCHEL
28. MACEDO SERRANO ROSANGEL
29. MARTINEZ BAUTISTA AMAIRANI YADIRA
30. MARTINEZ BAUTISTA LESLIE VIRIDIANA
31. ORTIZ GARCIA NAYELY JOSELYN
32. PUEBLA ALFARO MARIELA
33. ROSALES SEGURA MARIA FERNANDA
34. SANDOVAL SANCHEZ GLORIA JESSICA
35. SANTIAGO RODRIGUEZ FERNANDA
36. SERRANO CASTILLO ESTEPHANIE
37. VIVIA RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 4B
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. AQUIAHUATL FLORES OSCAR
2. AREVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
3. ARRIAGA ROBLES NANCY
4. GARCIA MONROY FERNADO
5. GARCIA SIERRA KARLA YAMILE
6. GONZALEZ DENOVA MELISSA
7. GONZÁLEZ ORTEGA ELENA
8. GONZALEZ VELAZQUEZ CECILIA ATZIN
9. GRIJALVA RAMÍREZ DIANA LAURA
10. GUZMAN SALGADO DANIELA
11. JARILLO RIVERA NEFTALI AZUCENA
12. LARA DIAZ ANGELICA
13. MARISCAL GALLARDO KARLA ABIGAIL
14. MARTINEZ MARTINEZ ALAN FERNANDO
15. MARTINEZ MIRANDA DIANA LUCILA
16. MARTINEZ RODRIGUEZ JONATHAN DAVID
17. MORENO ORTEGA ESMERALDA GUADALUPE
18. MORGADO RAMOS ISA JEANNETTE
19. OLASCOAGA NOGUEZ VALENETIN ADRIAN
20. ORTIZ TAPIA ALICIA
21. OSORIO HERNANDEZ BRYAN NOE
22. PEREZ CEDILLO SILVIA LIZBETH
23. PEREZ VARGAS RUBEN
24. PINEDA LICONA BRYAN ALEJANDRO
25. RAMIREZ CELSO MARTIN
26. RAMÍREZ QUINCOZA STEPHANIE MICHELLE
27. RAMIREZ RODRIGUEZ IVAN MARTIN
28. RAMIREZ RODRIGUEZ JESÚS MIGUEL
29. ROCHA HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
30. RODRIGUEZ SANCHEZ ADRIANA
31. ROMERO MANZANO CARLOS ALBERTO
32. RUIZ ANGELES FERNANDA GUADALUPE
33. SAINOS GARCIA IVONNE
34. SALAZAR CARRASCO DANIELA
35. SEGURA HUERTA KADYNEE ARISBETH
36. TORNER ROSSANO SANDRA REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 4C
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. ANAYA VAZQUEZ ITZEL VIRGINIA
2. ARIAS HERRERA MONSERRAT
3. BAUTISTA MONTIEL FERNANDO SEBASTIAN
4. BENITEZ LOPEZ NESTOR
5. GARCÍA HUIDOBRO MARIO ARMANDO
6. GARCÍA SALAZAR MARCOS HORACIO
7. GARCIA VAZQUEZ GABRIELA
8. GOMEZ LUIS JORDI ROMARIO
9. HERNANDEZ RASGADO ARTURO
10. JIMENEZ HERNANDEZ CARLOS JONAHI
11. LOPEZ ANTONIO JOSE MANUEL
12. LOPEZ MIGUEL NAYELY
13. MACIAS RODRIGUEZ KARLA ANDREA
14. MONTES QUINTERO ALEJANDRO
15. MUÑIZ GARCIA XOCHITL FERNANDA
16. NOGUEZ HORTA GABRIELA
17. PÁNICO MEDINA MARIA FERNANDA
18. RODRÍGUEZ ROJAS JOSÉ FERNANDO
19. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
20. RUIZ HERNANDEZ PAMELA GUADALUPE
21. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
22. SANTOS CARDENAS YAZMIN MONTSERRAT
23. SOSA GARCIA MARÍA VIANEY
24. SOTO GARCIA NORMA
25. TAMAYO SERRANO DIANA LAURA
26. TOLEDO BALCÁZAR ANEL ARIADNA
27. TORRES FARIAS ALAN
28. TOXQUI CASTILLO LESLY SARAHI
29. TRUJILLO CABRERA JOSE ANTONIO
30. VALVERDE IBAÑEZ EDGAR FERNANDO
31. VÁSQUEZ VÁSQUEZ ANDREA
32. VÁZQUEZ TORRES ELIZABETH
33. VILLARRUEL TENORIO VANESSA PAMELA
34. YÁÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
35. ZAMORA HERNANDEZ BRITANY
36. ZAMORA RESÉNDIZ DANAE OSMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 4D
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ACEVEDO VEGA IDEKEL CHEVAMI
2. BUENDIA BUENDIA FABIOLA LIZBETH
3. BUENDÍA SOSA EDWIN
4. CALDERÓN RENTERÍA ALEJANDRA IVETT
5. CALDERÓN RENTERÍA MARÍA DE LOURDES LIZBETH
6. CAMARGO GASPARIANO DANIEL
7. CARRANZA ESCOBAR SEBASTIÁN.
8. CASTILLO BORBOA ADRIANA ITZEL
9. CASTILLO GONZALEZ DANIELA LIZET
10. CASTILLO MARTÍNEZ VANESSA
11. COLORADO BAEZ ARTURO
12. CORREA SANDOVAL URIEL YAIR
13. CRUZ CASILLAS KEVIN ALDAIR
14. DELGADO MARTÍNEZ CINTHYA
15. DIAZ RODRIGUEZ ERICK ALAN
16. ESPINOSA GARCIA DANIEL
17. ESTRADA MARTINEZ CYNTHYA
18. GALLEGOS REYES ALEJANDRO
19. GARDUÑO RAMÍREZ RODRIGO
20. GONZALEZ VILLEDA JUAN EMMANUEL
21. GUARDIAN GARCIA KAREN DENISSE
22. GUTIERREZ ZAMUDIO DAFNE
23. HERNÁNDEZ CONTRERAS ANGÉLICA
24. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PAOLA
25. JAIME HERNANDEZ OMAR
26. LOPEZ SANDOVAL MARIA TERESA
27. MARTINEZ ANGELES MARÍA IMELDA
28. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
29. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
30. MORGADO DE LIRA ITZEL
31. MURILLO SOLORIO MARTIN
32. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
33. PERALTA PEREZ ARNULFO
34. RAMOS ROSAS MARIO
35. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
36. SILVA REYES LUIS ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 4E
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. CADENA GOMEZ KARLA ITZEL
2. CAZARES SOTO JORGE ALBERTO
3. CERVANTES GÓMEZ MARIA FERNANDA
4. CONTRERAS HERNÁNDEZ ERIKA JAZMIN
5. COYOTE BETANZOS LUIS GERARDO
6. CRUZ RAMÍREZ ADRIANA ITZEL
7. CRUZ YAÑEZ JOVANNA SHANTAL
8. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
9. FLORES HERNANDEZ ERIKA NAOMI
10. FLORES ORTEGA OMAR
11. GARCIA SARABIA EMANUEL
12. GARCÍA CASTILLO JESSICA
13. GONZÁLEZ REYES CITLALI
14. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
15. HERNANDEZ GOMEZ ALEXA XIMENA
16. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
17. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
18. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
19. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
20. LOPEZ SOLIS ALFONSO
21. MARTINEZ RAMIREZ BELEN CONCEPCION
22. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
23. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
24. MENESES CASTILLO CARLOS ANTONIO
25. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
26. MUÑOZ LIMA YEUDIEL ALBERTO
27. ORTÍZ CRUZ JAQUELINE
28. PADILLA GARFIAS FRANCISCO JAVIER
29. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
30. RUBIO RIVAS LETICIA JACQUELINE
31. SANCHEZ MORENO URIEL YUSEV
32. SÁNCHEZ RAMÍREZ ROSA MARÍA
33. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
34. TREJO MIRÓN LUIS ALBERTO
35. VEGA MANRIQUE EDUARDO
36. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 5A
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ARENAS TORRES ELIZABETH
2. BERNAL ESPINOSA JASMIN LILIANA
3. CELEDONIO GIRÓN ERIKA YAMIRED
4. CONDE SALTO GERARDO RODRIGO
5. FIGUEROA PASARÁN DAVID
6. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
7. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
8. GARCIA ROBLES ARIEL EDGAR
9. GARCIA ROMERO CARLOS ISAAC
10. GUZMÁN CHAPINA NALLELY
11. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ BRENDA ATZIRI
12. HERNÁNDEZ ZAMUDIO IRLANDA
13. JIMENEZ ROJAS JORGE LUIS
14. LARA MOLINA IVÁN
15. LÓPEZ CÁRDENAS JESSIE KIREI
16. LÓPEZ CÁRDENAS JOSHUA JACOB
17. LLERENA MARILES PERLA IVETTE
18. MARTINEZ ALCANTARA IVONNE ABIGAIL
19. MARTINEZ VEGA RAFAEL
20. MEDEL BARRAGAN DANIEL
21. MENCHACA SÁNCHEZ NAHOMI FABIANA
22. MENDEZ MENDEZ LETICIA
23. MENDIETA MARTÃINEZ JESUS
24. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
25. MIRANDA HUERTA ADRIANA
26. NIETO AROCHE INGRID ASIEL
27. OCAMPO TAPIA ANA ITZEL
28. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
29. RIVERA MARTINEZ VALERIA
30. ROMERO PONCE HUITZITZILLI
31. SÁNCHEZ FERIA ARELI GUADALUPE
32. SÁNCHEZ MÉNDEZ ZENAIDA BERENICE
33. SANCHEZ MONTERO HECTOR MIGUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 5B
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. BERNAL LUNA RAUL
2. CASTRO CHAVEZ SERGIO OMAR
3. CORDERO HERNANDEZ PABLO CESAR
4. DIAZ HERNANDEZ ORETH
5. ESTRELLA GARCIA LUIS DAVID
6. GARCIA GUTIERREZ EDGAR CRISTOBAL
7. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
8. HERNANDEZ MACHORRO KARLA
9. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
10. JIMÉNEZ UGALDE CRISTIAN
11. JUÁREZ CARREÓN JOHAN AXEL
12. MAGAÑA YÁÑEZ LUIS ALBERTO
13. MEDINA QUINTERO GUADALUPE
14. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
15. MUCHA CASTILLO YESBELL
16. ORTEGA BAUTISTA TANIA JAQUELINE
17. ORTIZ GONZÁLEZ XCARET
18. ORTIZ MUCIÑO MARCOS ENRIQUE
19. PASTRANA ANALCO JESSICA
20. PINEDA GOMEZ JESUS ALBERTO
21. RAMÍREZ ESPINOSA MARTÍN ELIUD
22. RAMIREZ IBARRA DANIELA
23. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
24. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
25. RIVEROLL AGUILA LUIS ADRIAN
26. SANCHEZ ROJANO ERIK JONATHAN
27. SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN
28. TRUJANO HUERTA MIRIAM LUCERO
29. VALLIN OLIVARES MARCOS EMMANUEL
30. VELASCO CACERES SERGIO ALBERTO
31. VERDUZCO LOZANO IVÁN ANTONIO
32. ZAMUDIO ALANIS JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 5C
Profesor: ARISTA REYNOSO AIDE IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
2. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
3. CABALLERO MONTAÑO MONTSERRAT
4. CAMBRON RAMIREZ MONICA
5. CARRANZA ESCOBAR LUIS ENRIQUE
6. CARRILLO FERNANDEZ MONSERRAT
7. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
8. COLÍN FONSECA YAMIL
9. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
10. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
11. DIAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
12. GARCÍA CASTILLO CHRISTEL
13. GUZMAN BALTAZAR LUIS
14. IBARRA ALDANA FABIOLA
15. LUGO ARIAS ENRIQUE
16. MACIAS TORRES VERENICE
17. MENDEZ CARAPIA MAXIMILIANO
18. NICOLAS ALONSO ADELA
19. PEREZº RODRIGUEZ ARLETH GUADALUPE
20. REYES RUIZ GABRIELA YARIZBETH
21. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
22. ROMERO LOPEZ VALENTINA
23. ROSALES SILVESTRE CINTHIA JAZMIN
24. ROSALES TLATENCHI HANNIA
25. SALINAS RODRÍGUEZ LETICIA ANAHÍ
26. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
27. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
28. SANTOS MOLINA JOSE DANIEL
29. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
30. SARABIA SANTANA MARLINNE
31. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
32. SOLIS MIRAFUENTES EFRAIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 5D
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. BADILLO MONROY JOSE OSVALDO
2. BURGOS VELAZQUEZ JORGE ALBERTO
3. CRUZ VAZQUEZ LEONARDO
4. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
5. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
6. DIAZ MARTINEZ EDGAR
7. DOLORES RAMÍREZ YOZAMARA
8. ESPINOSA SANCHEZ TANYA
9. ESTEVES FRAGOSO OCTAVIO SAMUEL
10. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
11. FLORES PRADO RODRIGO
12. FLORES ZAMBRANO MARTHA
13. FUENTES GUZMÁN LORENA
14. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
15. GATICA SOTELO NORMA ANGELICA
16. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
17. HERNÁNDEZ RAMÍREZ OSIRIS
18. JUAREZ GARCIA RICARDO JESUS
19. LOPEZ CARRETO GUADALUPE NOHEMI
20. LÓPEZ HERRERA KARLA GÉNESIS
21. MACIAS CASTILLO JOSUE
22. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
23. MARTINEZ LOPEZ ARIANA
24. MARTÍNEZ OBREGÓN CHRISTOPHER
25. MEJIA ALVAREZ DENNIS URIEL
26. MERCADO ROMERO ANA KAREN
27. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
28. RAMÍREZ GARCÍA AMÉRICA
29. RIVERA OJEDA MARTHA
30. URRUTIA LOPEZ TANIA ANAID
31. VALDÉZ CAMACHO GLORIA
32. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 5E
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CHAVEZ MORALES ADASA YARSSETH
2. FRAGOSO VITAL VALERIA
3. GONZALEZ PEREZ LIZET
4. GONZALEZ RAMIREZ MARIANA
5. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
6. JIMENEZ CASTILLO NITZI DENIS
7. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
8. MELGOZA OLMEDO ALAIN ALEJANDRO
9. MORALES BOBADILLA JESSICA NAZIK
10. MORENO OSUNA JOSÉ HÉCTOR
11. MUÑOZ FONSECA MIGUEL DARÍO
12. NETZAHUATL GONZALEZ FAUSTO ALAN
13. OLMOS CABALLERO LUIS ROGELIO
14. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
15. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
16. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
17. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
18. POSADA BALLESTEROS MIRIAM
19. QUIJANO TRINIDAD ALFONSO
20. RAMÍREZ LÓPEZ MELIZA NOEMÍ
21. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
22. RAYO MENDOZA SEBASTIAN
23. RIVERA RODRÍGUEZ GERARDO
24. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
25. ROMERO ORTEGA HECTOR ADAHIR
26. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
27. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
28. SANTOS MORENO EDITH
29. TAPIA SORIA GRETA SARAHI
30. TORRES COXANTEJE LUIS ENRIQUE
31. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
32. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 5F
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ACATITLA GARCÍA GUSTAVO
2. ACOSTA TECUAPETLA JESUS ENRIQUE
3. ALVAREZ PONCE KIMBERLY BERENICE
4. ANGELES REYES INES NALLELY
5. AVENDAÑO ARTEAGA MARIO ALBERTO
6. BARDALES LUNA EMMANUEL
7. BENITEZ CALLEJAS ANDREA
8. BUENDIA PAEZ MELODY LIZBETH
9. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
10. CAMPOS MARTINEZ ALESSANDRA
11. CARDOZO DE JESUS MIGUEL ANGEL
12. CARRERA VENTURA SUSANA
13. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
14. CASTAÑEDA RANGEL ITA ANDEHUI
15. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
16. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
17. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
18. GOMEZ AYALA SAMANTHA RAQUEL
19. GOMEZ CANTU NORMA PAULINA
20. HERNANDEZ DIAZ OSCAR
21. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
22. LOPEZ QUINTERO JOSE ALBERTO
23. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
24. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
25. MENDEZ PACHECO SARAHI ELIZABETH
26. ORTEGA SANCHEZ DANIELA
27. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
28. PEREZ SALDAÑA FERNANDO
29. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
30. SEGURA LEON YAEL
31. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
32. TORRES ROSAS ALEJANDRA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
2. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
3. CRUZ MORENO URIEL ISAI
4. CRUZ REYES CARLOS DE JESÚS
5. FRANCO TINAJERO DANIEL
6. GARCIA ALVAREZ NANCY ARELY
7. IBARIAS ROMERO YAOZTIN
8. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
9. LARA HORTA DIEGO
10. LÓPEZ CORONA ERIKA MICHELLE
11. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
12. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
13. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
14. MONTIEL MEJIA PASCUALA
15. MORALES HERNANDEZ DANIEL
16. MORALES SILVA HECTOR LISANDRO
17. ORTIZ NAVA MAURICIO
18. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
19. PALMA GUTIERREZ SERGIO LUIS
20. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
21. REYES PEDRAZA RUBI
22. REYNA CONTRERAS MARLA ZAYDEE
23. RIVERA VALENCIA ANTONIO
24. RIVERÓN DÍAZ ERNESTO
25. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
26. ROSAS REYES ALFREDO
27. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
28. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
29. TEPALE RODRIGUEZ SALMA YAZMIN
30. TRUJILLO PINEDA GABRIEL ANGEL
31. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
32. VERDI RODRIGUEZ XINAN
33. ZAVALA IBAÑEZ DIANA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ALBINO GRANADOS DAVID
2. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
3. CABALLERO HERNANDEZ JONATHAN
4. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
5. CONTRERAS FIERROS ALESSANDRA
6. CORONA GONZALEZ AHSLEY BRITTANI
7. ENCISO BRAVO CLAUDIA ANAJIMENA
8. FUENTES JUAREZ PAMELA
9. JUAREZ CARDOSO MARIA GUADALUPE
10. JUAREZ CUAUTLE LUIS FERNANDO
11. MARTINEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
12. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
13. MORALES FUENTES ALMA IRAD
14. MORALES MARTÍNEZ NÉSTOR DANIEL
15. PÉREZ BISTRAÍN KAREN LIZETH
16. QUINTERO SANSON ALBERTO
17. REYES HERNANDEZ ULISES
18. ROJAS GONZÁLEZ OMAR
19. ROSADO EROSA FLOR DE LIZ
20. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
21. SANTIAGO BENADO DAVID
22. SILVA MENDOZA JORGE ENRIQUE
23. SOTO HERNANDEZ TANIA
24. TILIHUIC SANTANA GILBERTO
25. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
26. VALDES SANTIAGO RICARDO
27. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
28. VARGAS CRUZ KENIA ITZCHEL
29. VARGAS CRUZ SAÚL YAIR
30. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
31. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
32. VILLANUEVA BARCENAS MARIA DE LA LUZ
33. ZAGAL JIMENEZ ZAYRA RUBI
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. AGUILAR FLORES ANA LAURA
2. CHAVEZ LOPEZ MIRIAM ARCELIA
3. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
4. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
5. FRAUSTO TORRES ALEXA
6. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
7. GONZÁLEZ MÁRQUEZ FERNANDA DEYANIRA
8. GUERRERO LOPEZ KAREN ELIZABETH
9. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
10. HINOJOSA MALDONADO DANIEL
11. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
12. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
13. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
14. LÓPEZ MELÉNDEZ LEONARDO ALLAN
15. MOGOLLAN MARIN LUIS JONATAN
16. PALMA DELGADO DULCE ANGELICA
17. PEREZ GUILLEN MICHAEL PALOMA
18. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
19. PEREZ TRUJILLO DIEGO
20. PEREZ VASQUEZ MARICELA
21. PEREZ YAÑEZ MIGUEL ANGEL
22. RAMIREZ MORENO ALAN GABRIEL
23. REYES ELIZARRARAZ CAROLINA
24. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
25. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
26. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
27. RUIZ AVILA PABLO
28. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
29. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
30. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
31. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
32. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
33. VARGAS VALENCIA ALAN JONATHAN
34. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ABRAHAM RESENDIZ CARLOS EDUARDO
2. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
3. ALVAREZ SALDAÑA AXEL
4. APARICIO CONTRERAS PAULINO
5. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
6. BLANQUEL PALMEÑO REY DAVID
7. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
8. CAMACHO PEREZ MIGUEL ANGEL
9. CORTES CRUZ JOSE LUIS
10. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
11. ESPINOSA LUCAS ROSARIO ADRIANA
12. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
13. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
14. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
15. GARCÍA LÓPEZ ANGÉLICA LIZBETH
16. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
17. GUTIERREZ RIVERA REYNA
18. HERNÁNDEZ GIRÓN BRENDA
19. HERNANDEZ NAVARRO JORGE
20. HERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO MAURICIO
21. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
22. LEYVA HERRERA RAUL
23. LUNA ROSAS RAFAEL
24. MARTINEZ MIRANDA JOSHUA MOISES
25. MENCHACA CORTÉS IVÁN
26. MUÑOZ VELÁZQUEZ DANIELA
27. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
28. OSORIO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
29. RAYO MENDOZA EMILIANO
30. RODRÍGUEZ ORTIZ NELLY ITZEL
31. RODRIGUEZ SANCHEZ LESLY KARINA
32. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
33. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
34. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. AGUILAR DIAZ ANDREA VANIA
2. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
3. BARON HERNANDEZ IVAN ALFONSO
4. CADENA COSMES LUIS GERARDO
5. CASIMIRO FLORES JESÚS
6. COIRO GARCIA LUIS ALEJANDRO
7. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
8. CHANOCUA MARTÍNEZ ARMANDO ISRAEL
9. CHANOCUA MARTÍNEZ JOSÉ ANGEL
10. CHOLULA HERNANDEZ KAREN RUBI
11. DE LA ROSA MIRANDA MARYSOL
12. DOMINGUEZ LAGARDE LEONARDO YAFTE
13. ESTEVÉZ CAMPOS ALEJANDRA YAEL
14. ESTRADA PALMA BETSABÉ
15. FERIA FIGUEROA ITZEL
16. GARCÍA MENDOZA LUIS JAVIER
17. GARCIA OLGUIN ALLAN ISAI
18. GONZALEZ HERNANDEZ FABIOLA
19. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
20. GUTIERREZ ZARCO DANIEL OMAR
21. HERNANDEZ ALGRIJO DENIS FABIOLA
22. HERNANDEZ CAMPOS GILBERTO
23. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
24. HERNANDEZ MARTINEZ VANIA GUADALUPE
25. HERNÁNDEZ MONROY DIANA VIANEY
26. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
27. LOPEZ PEREZ IRMA
28. LUNA CISNEROS VICTOR MANUEL
29. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
30. MARTINEZ AQUINO KAREEN NOHEMI
31. MONTES GARCÍA CAMILA
32. NAHUATLATO SIETE EDGAR
33. NAVA MANRÍQUEZ DANIEL
34. RAMIREZ MENDOZA CAROLINA
35. RAMOS LÓPEZ KAREN MICHELIN
36. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
37. SOMERA MARTÍNEZ EDGAR FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. ACOSTA CABRERA NADIA
2. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
3. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
4. ÁVILA ACEVES CARLOS FERNANDO
5. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
6. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
7. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
8. HERNANDEZ GOMEZ MARIA FERNANDA
9. IZUNZA CHAVEZ LUIS ROBERTO
10. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
11. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
12. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
13. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
14. MARTÍNEZ SÁNCHEZ DALIA ROCIO
15. MEDINA MANILLA IRAIS
16. MORENO OSUNA ISAAC
17. MORGA SERRANO LIZETH ARIADNA
18. OJEDA BARRON NADIA
19. OJEDA MARTINEZ ANDREA
20. ORTIZ CORTEZ LUIS ADRIAN
21. OSORIO CARMONA FRIDA KAREN
22. PEÑA PEÑA MARGARITA DE LA LUZ
23. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
24. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
25. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
26. RAMÍREZ CABALLERO ANDREA
27. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
28. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
29. SANTANA GUZMAN ROSA ITZEL
30. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
31. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
32. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
33. VARGAS MORALES ARTURO
34. VAZQUEZ CATHI VANESSA
35. VÁZQUEZ GASCA LORENA ALDANELI
36. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
37. ZALETA ARGUELLO HILDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
2. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
3. ARGUELLO TOVAR SHEILA
4. ARIAS GARCIA VIRIDIANA
5. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
6. ÁVILA ROJO BRIAN STUART
7. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
8. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
9. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
10. CERVANTES RIOS DANIEL
11. CONTRERAS NORIEGA REYNA GRISEL
12. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
13. CRUZ SÁNCHEZ MIGUEL
14. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
15. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
16. DEL RAZO LOPEZ ANA BELÉN
17. DELGADILLO LUGO BRENDA
18. ESTRADA LIRA ANA VALERIA
19. FIGUEROA SAN JUAN BLANCA TAMARA
20. FLORES PERALTA FERNANDA
21. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
22. GARCIA VERA ITALIA ALEJANDRA
23. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
24. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
25. ISLAS MALDONADO JESSICA IVETTE
26. LOPEZ CANO EDGAR DANIEL
27. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
28. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
29. MENDOZA GAMA ANDRES
30. MOLINA YALA AXEL
31. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
32. ORTEGA SANCHEZ LUIS ALBERTO
33. PORTILLO REYES NAHOMI
34. RAMIREZ GUTIERREZ KARLA ADRIANA
35. RESENDIZ RODRIGUEZ DANIELA
36. ROMERO SANDOVAL ALBERTO
37. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 2D
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
2. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
3. FLORES HERNANDEZ JUAN CARLOS
4. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
5. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
6. GUZMAN SANDOVAL GUSTAVO ARNOLDI
7. HEREDIA HERNÁNDEZ JESSICA
8. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
9. JIMENEZ VACA ACZAYACAL FERNANDO
10. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
11. LIEVANOS ORTEGA DIEGO
12. LOPEZ CORTES MIGUEL ANGEL
13. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
14. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
15. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
16. MARTINEZ NAJERA DONANJI GISELLE
17. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
18. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
19. MORENO DAMACIO ANDREA
20. OLVERA FIGUEROA JORGE ANTONIO
21. RAMIREZ PALOMARES BRENDA LETICIA
22. REYES ESPINOSA LORENA
23. REYNA LUNA JULIETA
24. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
25. RODRIGUEZ LOPEZ LESLIE KARINA
26. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
27. ROMERO CORONEL ERICK
28. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
29. SANTIAGO BUENO KARINA ITAHY
30. SANTIAGO NERI AHTZIRI
31. SERVIN MOJICA ANTONIO
32. SOLANO CASTRO SAÚL ESTEBAN
33. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
34. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
35. SOTO ROMERO ALMA LAURA
36. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
37. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
2. BRIGIDO CASTRO AARON
3. CALDERÓN MARTÍNEZ RICARDO ALBERTO
4. CORTES MEJIA CUAUHTEMOC EFRAIN
5. CHIAPA ZAVALA NALLELY
6. DOMINGUEZ AVILA ADAN GERARDO
7. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
8. FLORES GARCIA ALMA ROCIO
9. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
10. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
11. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
12. GARCÍA MARTÍNEZ LEONARDO
13. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
14. GONZALEZ AUPART MARTHA SARAI
15. HERNANDEZ IÑIGO GERMAN RODOLFO
16. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
17. HERNANDEZ GALVAN MAYRA ANTONIETA
18. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
19. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
20. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
21. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
22. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
23. MENDEZ FERNANDEZ GERARDO
24. MERA JUAREZ MONSERRAT
25. MORENO BARRUETA EMILY
26. ORTEGA AGUILAR PENELOPE
27. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
28. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
29. RAMÍREZ MEZA JOAQUÍN
30. RICARDO MARCELINO ALDO
31. RUIZ CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
32. VARGAS MALDONADOP PEDRO DANIEL
33. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
34. ZAVALA ORTEGA ERIK ARMIN
35. ZAVALA ORTEGA SUSANA GEORGINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. ALVARADO VEGA DAVID
3. ARISTA REYES ILSE LIZETH
4. BADILLO GARCIA JULIO CESAR
5. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
6. BRITO LLAMAS DIEGO
7. CABRERA REYES NANCY
8. CADENA CASTILLO DANIELA
9. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
10. CAMARGO RAMIREZ ALDAIR
11. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
12. CEDILLO ALVARADO OSCAR DALAI
13. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
14. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
15. DELGADO MONTAÑO JOSE ADRIAN
16. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
17. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
18. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
19. GARCÍA GUZMÁN ALEJANDRO DAED
20. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
21. LOPEZ EUAN ARIATNA LUCELLY
22. NOPALA ABRÍN ANA PAULA
23. PAREDES RIVERA MARIA BEATRIZ
24. RAYO CHAVEZ HUGO CESAR
25. REYES PEÑA LESLIE ABIGAIL
26. RODRIGUEZ CASTANEDA CECILIA
27. ROJANA SALAZAR GABRIELA
28. ROSAS ARVIDE OMAR FRANCISCO
29. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
30. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
31. SEGURA SALINAS DANIEL ALEJANDRO
32. VALADEZ FLORES OMAR
33. VARELA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
34. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
2. ALVIZURI MARTINEZ FERNANDA MONSERRAT
3. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
4. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
5. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
6. CALDERON CRUZ RODRIGO
7. CERVANTES REYES ROBERTO RODRIGO
8. CORTES CASTILLO ESAU SEALTIEL
9. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
10. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
11. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
12. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
13. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
14. GARCIA CARDENAS GRACIELA PILAR
15. GONZALEZ CASTRO JUAN FERNANDO
16. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
17. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
18. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
19. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
20. NAVIA SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
21. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
22. RAMIREZ HERNANDEZ NADIA BERENICE
23. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
24. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
25. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
26. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
27. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
28. TAPIA CORREA ALEJANDRO
29. TECPA SANCHEZ ARTURO
30. VALDEZ POLANCO FERNANDO ISAAC
31. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
32. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
33. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
34. ZALDIVAR ROCHA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ARANA ROMERO JORGE ALEJANDRO
2. ARREOLA CRUZ MANUEL ALEJANDRO
3. BERLANGA CASTRO GERARDO
4. BETANZO GASPAR MARY CRUZ
5. CABALLERO HERNANDEZ JULIA GEORGINA
6. CARRANZA GONZALEZ ERIC DE JESUS
7. CARRILLO SUAREZ ERANDI PAOLA
8. CASTELLANOS ESPINOSA LESLIE GUADALUPE
9. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
10. CRISPIN GUTIERREZ ARELI BELEN
11. CRUZ ADUNA IRVIN JOSUE
12. DÍAZ GUZMAN JAVIER
13. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
14. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
15. ESPINOZA GRIMALDO BRYAN OMAR
16. ESTEBAN VILLEDA JOSE ANGEL ANTONIO
17. ESTRADA GONZÁLEZ BERENICE
18. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
19. GARCIA CASTILLO ESTEFANY MICHELL
20. GARCIA DIAZ ANGELICA MARIA
21. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
22. GONZÁLEZ VAZCOY SAMANTHA
23. GUZMÁN TORRES JONATHAN VLADIMIR
24. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
25. HERNANDEZ MIRANDA ISMAEL
26. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
27. LEAL CALDERÓN IVETT ANDREA
28. LÓPEZ ANGUIANO JESÚS IVANN
29. LÓPEZ OROPEZA PEDRO ANTONIO
30. LUNA AVILA LAURA
31. RIVEROS MELESIO JHAFET ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. MACIAS MENDEZ EDGAR IVÁN
2. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
3. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
4. MARTINEZ LEAL VANESSA
5. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
6. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
7. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
8. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
9. MIRANDA GARCÍA BRENDA BERENICE
10. MONRROY ORTIZ ANTONIO
11. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
12. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
13. MURATALLA MIRANDA RAFAEL SEBASTIAN
14. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
15. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
16. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
17. OLGUIN MONTIEL KARINA
18. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
19. PACHECO PONCE ADRIANA E
20. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
21. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
22. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
23. RENDON ALFARO MARÍA EUGENIA
24. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
25. RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALDAIR
26. RODRIGUEZ MERCADO ALEJANDRA
27. TORRES MEYMAR DANIELA IVONNE
28. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
29. VILLAFRANCA MUÑOZ ADRIAN
30. ZÚÑIGA CORTÉS JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ARRIAGA LICONA MICHELLE ANALLY
2. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
3. ARVEA MARTINEZ NÉSTOR JOEL
4. BARRENECHEA LOPEZ KARINA
5. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
6. BORJA MIRON BRANDON ALFREDO
7. CRUZ BUENDIA VICENTE MAXIMILIANO
8. CRUZ GONZALEZ JORGE ADRIAN
9. GARCIA CRUZ DIANA
10. GARCIA GARCIA JAVIER
11. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
12. GUEVARA JIMENEZ ITZEL
13. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
14. LOZOYA MEXICANO EDITH
15. NAVARRETE VELASCO MARIO ALBERTO
16. PATIÑO FLORES JOSE LUIS
17. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
18. PINEDO ESCARCEGA ALEJANDRO
19. REYES BRAVO MANUEL ALEJANDRO
20. REYES SANTOYO ANA BELEM
21. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
22. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
23. SOLIS RUEDA DIANA
24. SOTO PÉREZ CLAUDIA ANGÉLICA
25. TORRES CERVANTES ANABEL
26. VALDELAMAR MELO MAYRA
27. VARGAS LOBERA EDGAR
28. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
29. VEGA GARCIA FERNANDO
30. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 4D
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. AGUILAR CORONA ULISES
2. AGUILAR OBREGÓN SALMA MAETZI
3. AGUILAR ROMERO MARIA GUADALUPE
4. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
5. ALARCON BORBOLLA BLANCA PATRICIA
6. ALBAÑIL DE CASTILLA DAVID
7. ALONSO MEDOZA JORGE EDUARDO
8. ANDRADE PALOMINO JOSEFINA ALEJANDRA
9. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
10. APARICIO CONTRERAS MARCOS
11. BAUTISTA HERNANDEZ ELIAS
12. BELTRÁN MARTÍNEZ CARLOS ANTONIO
13. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
14. CALLEJAS SANCHEZ KATIA NALLELY
15. CARRERA REYES EVELYN REBECA
16. CASTILLO MEDINA LESLY ITZEL
17. CORTÉS REYES JORGE DAVID
18. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
19. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
20. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
21. HURTADO CASTAÑEDA MILTON
22. LAZARO JUAREZ ARACELI
23. MURO TAPIA SARAH XIMENA
24. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
25. PEREZ JIMENEZ KARLA ITZEL
26. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
27. VALDES ALVAREZ ULISES ANTONIO
28. VARGAS BANDA ABIGAIL
29. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
30. VELASCO AVILA ERANDY
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
2. ALONSO SALAZAR ALAN
3. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
4. BERMEJO FLORES ROGELIO
5. BLANCO BLAS RODRIGO ISAAC
6. CRUZ GARCIA DANTE
7. CURIEL JUAREZ HECTOR MANUEL
8. DELFIN VEGA EDGAR ULISES
9. DIAZ ESTEVEZ ILEANA PATRICIA
10. FLORES ENRIQUEZ MONICA MERARI
11. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
12. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
13. HERNANDEZ BAUTISTA RENE
14. HERNANDEZ GARCIA IVAN
15. HERNANDEZ ROMERO LUIS ALEXIS
16. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
17. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
18. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
19. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
20. MARTINEZ FLORES DAVID
21. MARTINEZ ROMERO JESSICA
22. MELENDEZ ESCOBAR LUIS ENRIQUE
23. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
24. MENDOZA DE ALMONTES MA. DE JESUS
25. MENESES CASTILLO LAURA DANIELA
26. MIRANDA SALAZAR PAMELA
27. MONTIEL RODRÍGUEZ NAYELI
28. OSORIO CASIMIRO PAOLA DENISSE
29. PÉREZ VALERO MARIO ESTEBAN
30. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
31. ROMERO CARMONA CAROLINA
32. SALAZAR NAJERA MARCELA DANAE
33. TORRES CRUZ MONICA NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
2. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
3. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
4. ANGELES ANTONIO REYNALDO
5. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
6. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
7. LOPEZ CANO BRENDA SUSANA
8. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
9. MORA ROSAS ANTONIO
10. ORTIZ ARANDAY ARELI
11. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
12. PEÑALOZA VARGAS JESSICA
13. PEREZ SILVA ERIKA FERNANDA
14. RAMIREZ CARRIZOSA MARIA
15. REYES CASTAÑEDA DANIEL
16. REYES GARCÍA JOSÉ RAMIRO
17. REYES GUERRERO BRENDA
18. REYES IRINEO ERICK IVAN
19. REYES SARRO ESMERALDA MARESA
20. RINCON RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
21. RODRIGUEZ FLORES ERICK URIEL
22. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
23. ROMERO CRUZ SUSANA
24. ROMERO MARTÍNEZ LORENA
25. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
26. SANCHEZ ORTEGA MAURICIO
27. SANCHEZ SAUCEDO NADIA MITZI
28. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
29. SUAREZ VAZQUEZ CAROLINA
30. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
31. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
32. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
33. ZAMBRANO CRUZ NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
2. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
3. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
4. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
5. CARRERA TORRES YESICA YAHAIRA
6. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
7. CLAUDIO MORA ESTEFANI
8. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
9. CORTES TINOCO IVAN
10. CRUZ PEREZ JOSUE DANIEL
11. CHAVEZ MORALES CINTHYA AIDEE
12. CHAVEZ MORALES IVAN OSMAR
13. DAVILA RAMOS MARIANA
14. FRANCO MARTINEZ PRISCILA
15. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
16. GONZALEZ VILLEGAS DAVID ANGEL
17. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
18. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
19. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
20. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
21. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
22. LOPEZ HERNANDEZ ADRIAN RAFAEL
23. NAGORE MALDONADO DIANA
24. ORTEGA VELAZQUEZ MELISSA
25. ORTIZ CRUZ JOSE EDUARDO
26. PADILLA CANO DAZAEL
27. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
28. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
29. SALAZAR JAIME MARIELLE JIHAN
30. TINAJERO GOMEZ DANIELA
31. TRUJILLO VICTORIA JASMIN
32. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
33. ZUÑIGA CASIMIRO ARTURO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 5D
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
2. AYALA ELVIRA PATRICIA
3. BERMUDEZ CASTRO LIZETH
4. CARMONA ASCENCIO NERI
5. CASTILLO SOLIS XIMENA
6. CLAVELLINA JARAMILLO MARCOS
7. CRUZ DELGADILLO ISABEL
8. ELIZARRARAZ GARCIA ANDRES ARTURO
9. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
10. GARCÍA GÓMEZ ÓSCAR ARIEL
11. GARCÍA MARES ESTEFANY
12. GARDUÑO VELA IRIS FERNANDA
13. GUTIERREZ MONCADA MARIA
14. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
15. HERNANDEZ REYES GABRIELA
16. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
17. JIMENEZ CUEVAS XOSPAN MARCOS
18. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
19. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
20. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
21. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
22. JUÁREZ GALICIA SACNITE
23. JUAREZ VALVERDE PAOLA
24. LATTUF NAVARRO SHAREM
25. MARTINEZ NAVA MARIANA BERENICE
26. MARTINEZ PICHARDO ADRIAN CARLOS EMMANUEL
27. MARTINEZ PICHARDO CASANDRA BERENICE
28. MARTINEZ SANTANA ALEXIS
29. MENDOZA ACOLT YAZMIN
30. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
31. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
32. TENORIO ROMERO ROSA MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. CINTA NARVAEZ VALERIA ADRIANA
2. CONTRERAS GRIMALDO JULISSA GABRIELA
3. CORONA LOPEZ FRANCISCO ABEL
4. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
5. CRUZ GOMEZ ALMA DELIA
6. CRUZ GUZMAN ARACELI
7. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
8. GALARZA MORENO ROBERTO
9. GARCIA RAMIREZ IVANA
10. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
11. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
12. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
13. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN LIZETH
14. HERRERA BRISEÑO OSCAR ANTONIO
15. HERRERA ESPINOSA LUIS FERNANDO
16. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
17. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
18. MARQUEZ CHORA XARENI
19. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
20. MINEROS RAMIREZ ELVIA ANDREA
21. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
22. ORIHUELA SOTO EDGAR
23. PEREZ NUÑEZ XRISTO MAXIMILIANO
24. PRADO OROPEZA KARINA VIANEY
25. RINCON PAZ GLORIA JOSEFINA
26. RODRIGUEZ GOMEZ OSVALDO
27. ROSAS BENAVIDES MARISOL
28. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
29. SANCHEZ GIRON CARLOS OMAR
30. TÉLLEZ GONZÁLEZ MARIO ANTONIO
31. TORRES AGUIRRE ANA PAULINA
32. VIEYRA RODRIGUEZ MONSERRAT BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
2. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
3. ANGELES OSORNIO YURITZIN
4. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
5. ARCOS MENDEZ EDGAR IVAN
6. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
7. BERNAL SANCHEZ JENNY
8. CABAÑAS BRITO ERICK JONATHAN
9. CEDILLO ALVARADO EDNA ITZEL
10. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
11. CORDERO CUEVAS IVETTE
12. CORTES FUENTES VANESSA
13. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
14. CHAVARRIA DUEÑAS DIANA KARINA
15. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
16. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
17. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
18. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
19. GARCIA VALENCIA LESLIE JOSELINE
20. GARZON MIGUEL FABIAN
21. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
22. JIMENEZ HERRERA PAMELA
23. LARA RAMIREZ OSCAR
24. MARTINEZ DELGADO ALDO JAVIER
25. MARTINEZ VARGAS ANA KAREN
26. MENDEZ SOLORIO MIRIAM MALENI
27. RIVERA MOYEDA ADRIAN
28. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
29. SANCHEZ ORTEGA STEFHANY
30. SANTOS ZARATE MAGALI
31. ZAVALA GONZALEZ JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. CASARIEGO MARTINEZ LAURA LORENA
2. CASTRO GALVÁN PEDRO
3. GARCIA MUNIVE ANA KARLA
4. HERNANDEZ RAMIREZ MARIANA
5. HUERTAS ROJO BRENDA NADINE
6. LOPEZ OLIVER MONTSERRAT
7. MARTINEZ ZUÑIGA ARIANA
8. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
9. MORA FLORES ARIANNE
10. MORALES CORTES MARCOS
11. MORALES SERVÍN PAMELA
12. MORENO DAMACIO FABIOLA
13. MORENO VEGA AIDE
14. MORQUECHO ROMERO JOSE
15. MUCIÑO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
16. NUÑEZ ESPNOSA MONSERRAT
17. OJEDA BARRON VANESSA
18. PEREZ GOROZPE CAROLINE ARELI
19. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
20. RAMIREZ MARTINEZ MANUEL
21. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
22. ROJO GONZALEZ CECILIA
23. ROMÁN MORENO MANUEL
24. SALINAS CONTRERAS ROSA MARIA
25. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
26. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
27. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
28. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
29. TORRES MARTINEZ RICARDO
30. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
31. VAZQUEZ ESPINOZA MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ALFARO MARTINEZ NIDIA BEATRIZ
2. ARCOS MENDEZ DAYSI LUCERO
3. BECERRIL GARCIA SABRINA
4. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
5. DIAZ CUANDON ISAAC
6. FIGUEROA CHAVEZ DIANA LAURA
7. FRANCO MONTES MARCELA YEYETZI
8. GALAN MONTES GILBERTO SEBASTIAN
9. GARCIA SANCHEZ JAQUELIN
10. GONZALEZ ORTIZ ALMA CECILIA
11. GUERRERO MUÑOZ REBECA MARLENE
12. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
13. HERNANDEZ GARCIA FANY MA
14. HERNANDEZ ORTIZ CASANDRA
15. HERNANDEZ TAPIA GABRIEL
16. HOOKER PEDROZO DANA EVE
17. INIESTRA BAUTISTA MARIA ESTHER
18. LEMUS FLORES DIANA LAURA
19. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
20. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
21. MENDOZA ORTIZ KARLA ESTEFANIA
22. MONTES DE OCA TORRES VIRIDIANA
23. MORALES DIAZ HECTOR
24. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
25. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
26. OJEDA GARNICA XOCHITL ABIGAIL
27. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
28. PEREZ ESCORZA IVAN
29. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
30. SALINAS RAMIREZ MELISSA GUADALUPE
31. SANCHEZ RODRIGUEZ SAIRA JANET
32. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
33. SUÁREZ ÁLVAREZ SHARON
34. TORRES VELÁZQUEZ FERNANDO DANIEL
35. VALDÉS SERRANO ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
2. BUENO CABRERA FRANCISCO
3. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
4. CASTAÑEDA MARTINEZ OSCAR
5. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
6. CRUZ ORTEGA GABRIELA
7. CHAVEZ ANDRADE GLORIA DANIELA
8. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
9. FERNANDEZ MONTIEL ZULMA
10. JARDON JARA MICHEELLE ENRIQUE
11. LEE _ CHANG- WOO
12. MOYA ROSTRO ALAN
13. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
14. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
15. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
16. PAREDES LEYVA ROSA ISELA
17. PEDROZA PARDO ERIKA
18. PÉREZ DE LA CRUZ JUAN ARMANDO
19. PIÑA GARCIA GUILLERMO
20. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
21. RAMIREZ GONZALEZ YAREMI
22. RAZO ALONSO RAMSES
23. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
24. RODRIGUEZ CUEVAS ELIZABETH
25. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
26. ROMERO SOLIS LUIS MIGUEL
27. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
28. ROSAS GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO
29. SALINAS LAVARA FERNANDO
30. SANCHEZ MALDONADO EDUARDO GABRIEL
31. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
32. SILVA VELAZQUEZ IVÁN JAIR
33. SILVA CASTRO EDGAR ARMANDO
34. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
35. VILLEGAS RIVERA MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Ingeniería
1. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
2. BARRERA MALVAEZ ATHENAS LETICIA
3. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
4. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
5. CAÑEDO LEON DENNIS
6. CARBAJAL LAZO ALEJANDRA
7. CASAOS ARRIAGA MARIANA
8. COLIN PEREZ VICTOR
9. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
10. CORTES CRUZ KAREN ITZEL
11. CUEVAS GUEVARA DULCE PAULETTE
12. CHAVEZ CUEVAS CRUZ ANGELICA
13. CHAVEZ PALOMO ABRAHAM MOISES
14. DEL RAZO REAL TANIA MICHELLE
15. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
16. FLORES COTERO ELENA DANIELA
17. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
18. GREEN GUTIÉRREZ SANDRA MARISOL
19. GUTIERREZ CASTAÑEDA RICARDO EBENEZER
20. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
21. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
22. JURADO GALVAN JAIR
23. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
24. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
25. LOPEZ RAMOS DALILA
26. MAGALLON LOZANO JOSE ENRIQUE
27. MARTINEZ VIDAL DANIELA MONSERRATH
28. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
29. NAVA MARILES CARLOS
30. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
31. ORTEGA OLVERA DAVID
32. PERALTA PEREZ MARLEN
33. REAL MARTINEZ MATILDE
34. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
35. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Ingeniería
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. AGUILAR UGALDE MICHELLE ALEJANDRA
3. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
4. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
5. ARREGUIN MALDONADO DALIA LILIAN
6. CRUZ CRUZ LUZMARIA
7. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
8. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
9. FUENTES PUENTE FRIDA CASANDRA
10. GARCIA DUARTE GABRIELA
11. GARCIA GONZALEZ DIEGO
12. GARCIA RENTERIA MARIA FERNANDA
13. GARCIA VALDEZ XOCHITL FERNANDA
14. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
15. GONZALEZ DUARDO SAUL
16. GUTIERREZ VELASCO MONICA JACQUELINE
17. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
18. HERNANDEZ RAMOS JONATHAN MANUEL
19. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
20. LARA MONTES DANIEL ALEXIS
21. LEON CORTES MARCO ANTONIO
22. LOPEZ SANTAMARIA DANIEL
23. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
24. MARTINEZ GUZMAN MARIO ALBERTO
25. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
26. NOCHEBUENA HERNÁNDEZ JUAN MANUEL
27. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
28. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
29. PALMA DELGADO LILIANA GABRIELA
30. RENDON ANGELES MARTHA PATRICIA
31. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
32. TORRES CARDENAS PEDRO EDUARDO
33. VALLEJO PUEBLA JOSE GUSTAVO
34. VIVAS MORENO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. CHAVEZ MORALES RICARDO
2. FLORES ESTRELLA CHRISTOFER
3. FLORES VAZQUEZ ELSY PAMELA
4. FRANCO BAZALDUA ANGELA LUCERO
5. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
6. FUENTES ESQUIVEL MARIA DEL CARMEN
7. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
8. GONZALEZ ROJAS JOSMAR
9. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
10. GUZMAN MONTES FERNANDO
11. HERNANDEZ GONZALEZ ALEJANDRO
12. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
13. MACIAS BARRERA BARBARA DIANA
14. MARTINEZ VARGAS CARLOS ALBERTO
15. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
16. MIRANDA GRANILLO KEVIN
17. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
18. PEREZ ALVAREZ LUIS GABRIEL
19. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
20. RAMIREZ VACA MARIANA
21. RIVAS SIMANCAS IVONNE
22. ROCHA ESCAMILLA JESSICA GEORGINA
23. RODRIGUEZ MOCTEZUMA OMAR
24. ROMERO GARCIA ALBERTO
25. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
26. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
27. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
28. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
29. TACUBA MORALES BERENICE
30. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
31. VEGA MUNGUIA ZAIRA XIMENA
32. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
33. ZAGAL JIMENEZ TANIA
34. ZAMBRANO CRUZ LITZI MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Ingeniería
1. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
2. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
3. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
4. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
5. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
6. CERVANTES PASILLAS KARLA ROCIO
7. CORTES CASTILLO DAGOBERTO SADKIEL
8. DELGADO VARGAS CESAR IRVING
9. DOMINGUEZ ZUÑIGA SAUL
10. FUENTES GALINDO RAFAEL
11. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
12. LAREDO PEREZ IVANNA
13. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
14. MARISCAL VILLEGAS ALAN IVAN
15. MARTINEZ LOME GIBRAM YAEL
16. MEJIA LINO IRIS YAMILET
17. MELENDEZ MANDUJANO LIZBETH
18. MENDOZA FRANCO LUIS ALEJANDRO
19. MENESES BERNAL ILSE PATRICIA
20. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
21. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
22. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
23. ORTIZ COLIN ELIHER ALEJANDRO
24. PEREZ VELEZ MARIA DE LOURDES
25. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
26. RODRIGUEZ VALDES GABRIELA MARICELA
27. ROMERO PICAZO SEBASTIAN
28. SALAS JARQUIN RODRIGO
29. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
30. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
31. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
32. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
33. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
34. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: SERRANO RUVALCABA ANA LAURA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Ingeniería
1. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
2. AVILA BAEZ DAVID
3. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
4. CARRILLO NOLASCO BRENDA
5. ESPINOSA JIMENEZ MONSERRAT
6. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
7. JASSO ROJAS IVAN ANTONIO
8. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
9. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
10. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
11. MERCHAN MEDECIGO ALMA
12. NIETO GONZÁLEZ SERGIO
13. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
14. ONOFRE MARTINEZ ITZEL
15. OSORIO GUEVARA BRENDA PAULINA
16. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
17. REYES BAUTISTA VERÓNICA
18. REYES RANGEL LUISA FERNANDA
19. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
20. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
21. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
22. ROSAS HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
23. TOVAR PEREZ MIGUEL ANGEL
24. TZOMPANTZI SAMPAYO VIRIDIANA FERNANDA
25. VÁZQUEZ ROSALES MIGUEL ANGEL
26. VILLEGAS CABRERA ANGELA L
27. ZARATE HERRERA MITZI ELI
28. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Ingeniería
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
3. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
4. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
5. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
6. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
7. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
8. CRUZ ARROYO DIEGO
9. CHAVEZ MEAVE SAMANTHA
10. GASPAR GARCIA KENIA GABRIELA
11. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
12. GONZALEZ MORENO OLIVIA
13. GONZALEZ RODRIGUEZ DAVID
14. HERNANDEZ GALVAN MARLENNE
15. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
16. HUANTE MORALES DAN
17. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
18. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
19. MARTINEZ MORENO NANCY
20. MARTINEZ VIDAL CLAUDIA
21. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
22. ORTEGA SOTO SALVADOR ALEJANDRO
23. PATRICIO RUIZ PATRICIA LIBERTAD
24. PEREZ HERNANDEZ JORGE LEONARDO
25. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
26. SANTANA FUENTES ALISON MICHELLE
27. SANTANA SPINDOLA OCTAVIO SERGIO
28. ZAMUDIO MORENO VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114A de Ingeniería
1. CASTRO CISNEROS BRAULIO ALBERTO
2. GAMERO GONZALEZ DULCE L
3. GARCIA MARES ALAN FERNANDO
4. HERNANDEZ ESTRADA LUISA ANAHI
5. HERNANDEZ FUENTES DIANA MAIRETH
6. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
7. HERNANDEZ MUÑOZ MAGALY ESMERALDA
8. LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS
9. MARTINEZ NAVA MARIA TERESA
10. MC LEAN CELAYA ANA EUGENIA
11. MENESES PERZ VANYA JOCELYN
12. MEZA RIVERA ALBERTO
13. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
14. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
15. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
16. PEDRAZA ORTIZ YAZMIN
17. PEREZ GARCIA ATZIRI
18. QUIÑONES URIBE SERGIO ANDREI
19. RANGEL ARZATE EVELYN
20. ROBLES GARCIA JORGE
21. ROJO HERNANDEZ JACQUELINE GISELLE
22. TAPIA RUIZ MIGUEL ANGEL
23. VALENCIA ZARATE METZLI CELESTE
24. VARGAS RAMIREZ FERNANDA JOSMAR
25. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
26. VENEGAS PICHARDO VICTOR JESUS
27. VILLAGRAN ABARCA DAMARIS
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Ingeniería
1. ALONSO ARIAS PEDRO
2. ALONSO BASSA DIANA LAURA
3. BARAJAS MORENO MARCO ANTONIO
4. CALDERON CRUZ VERONICA SHECCID
5. CORDOVA DEL OSO RUBEN ALEJANDRO
6. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
7. CHAVEZ LUVIANO JESSICA JAZMIN
8. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
9. DEL RIO FRAYRE EINAR
10. FLORES ALEMAN DIEGO ALEJANDRO
11. FLORES CONTRERAS MAYTE
12. GAMBOA GUERRERO LYDIA ANALLELY
13. GARCIA GUTIERREZ PATRICIA LORRAINE
14. GARCIA SORIA ANAHI
15. HERNANDEZ CANUL GONZALO NATAEL
16. HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LIZBETH
17. JIMENEZ LEON LUIS ENRIQUE
18. LARA GUZMAN LAURA CAROLINA
19. MARQUEZ CORTEZANO ALEJANDRA MARGARITA
20. MARTINEZ TAPIA CLAUDIA
21. MONTUFAR GUTIERREZ CARLOS ALBERTO
22. MORALES VALDEZ LAURA
23. OBREGON ZURITA MARIA FERNANDA
24. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
25. REYNA ROJAS KENYA SARAHI
26. TELLEZ OSORIO ELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Upper 1A
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA DANTE HAZEL
2. ALEMAN BAZA DANTE
3. AMARO LEON CESAR MARCO
4. BONILLA HERNANDEZ CLAUDIA GISELLE
5. CATALAN REYES MARIA DEL SOCORRO
6. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
7. CEDILLO GALINDO GLORIA
8. DE LA ROSA FAJARDO MARIANA
9. GUTIERREZ ARMENDARIZ JAIME
10. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
11. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
12. MANCILLA NUÑEZ LUIS XAVIER
13. MENDEZ CRUZ SINHUE MANUEL
14. NUÑEZ GARCIA JESSICA
15. OROPEZA TORRES IZBETH
16. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
17. PADILLA MARQUEZ JESSICA JANETH
18. PINEDA ABURTO JENNIFER
19. PRIETO MONTANO DIANA IVETTE
20. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
21. SAINOS GARCIA ANAYELI KARINA
22. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
23. SOLIS RIVERO FRIDA ITZEL
24. VALENCIA PEREZ ISRAEL
25. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Upper 1B
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
2. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
3. APARICIO DIAZ SANTIAGO
4. BREÑA PAZ DULCE KARINA
5. BUELNA FRAGOSO ANGELES MONTSERRAT
6. CABRAL HERNANDEZ JOEL
7. CASTRO SUAREZ ANGEL
8. CORTES MENDEZ CYNTHIA ELIZABETH
9. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
10. ESPINO RAYMUNDO SAITD
11. ESPINOSA FLORES ARANZA JHOSADARA
12. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
13. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
14. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
15. MORA CHAVEZ DIEGO
16. NERIA CEDILLO LUCILA
17. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
18. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
19. RINCON GALLEGOS OSCAR
20. RODRIGUEZ MEZA DANIELA
21. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
22. SALAZAR ARELLANO BERNARDO YAIR
23. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
24. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Upper 2A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
2. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
3. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
4. FARIAS GOMEZ JORGE
5. FLORES RAMOS ANDREA
6. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
7. MENDEZ TERRONES GRECIA NAYELI
8. ORTIZ COLIN CESAR ANTONIO
9. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
10. PICHARDO HERRERA VERONICA
11. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
12. ROSETE MEJIA BEATRIZ ADRIANA
13. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
14. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
15. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
16. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU
17. VILLEGAS CABRERA SAMANTHA MISHELL
18. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Upper 3A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
3. CASTILLO ARMADILLO LUCIA
4. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
5. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
6. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
7. HERNANDEZ TOQUERO MARIA FERNANDA
8. JARA JIMENEZ JOSUE
9. MEZA MENDOZA DIANA ISABEL
10. MOLINA AVIÑA IMANOL
11. NAJERA AGUIRRE SAUL
12. PARTIDA TERRON SELENE IVETTE
13. REYES COLORADO JOSE DAVID
14. RODRIGUEZ RUIZ DENISE
15. SANCHEZ CARMONA ERICK YABIN
16. SOTO VEGA EMANNUELLE
17. TORRES AGUILAR VICTOR HUGO
18. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
19. TRUJILLO PERALTA LUIS DANIEL
20. VARGAS PEREZ ANDREA
21. ZUÑIGA HERNANDEZ ZELTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Upper 4B
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
2. FLORES GUARNEROS AXEL
3. GARCIA TEPALE SERGIO
4. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
5. MEDINA FILIDOR LUZ AURORA
6. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
7. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
8. ROSARIO PACHECO DANTE
9. TORRES GALVAN JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. INES MARTINEZ OMAR
2. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1318
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
3. PAREDES LEYVA ELIZABETH