Listas de cursos de inglés – Dominical – 13 de mayo de 2018 – 3318

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE INGLÉS que inician el 13 de mayo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de mayo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3418)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

TEACHERS

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 1A

Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. AGUILERA RODRIGUEZ XOCHILTT
2. ELPIDIO DOMINGUEZ DIANA
3. GARCIA DE LA CRUZ CITLALLI
4. GARCIA HERRERA ELIZABETH
5. GONZALEZ CASTILLO JAQUELINE
6. GONZALEZ SANTOS CARMEN STEFANY
7. GUERRERO MORON NATALIA
8. HERNANDEZ MARTINEZ JORGE
9. HERNANDEZ PERALTA ERICK
10. IRETA CRUZ EDGARD MICHELLE
11. LOPEZ GUERRERO PAOLA MONTSERRAT
12. MARTINEZ PEREZ ROSA AMANDA
13. MARTINEZ RODRIGUEZ JESUS ALEJANDRO
14. MARTINEZ VALEZ CRISTOFER YAIR
15. MORALES TIRADO MIZRAIM
16. OTERO MENDEZ ARISBETH
17. PEREZ FLORES ANGEL
18. QUIJADA AGUILAR MARTIN
19. QUINTANA SALCEDO LUIS ANGEL
20. RAMIREZ LUNA MARIA DEL CARMEN
21. REYES OLGUIN ERANDY PAOLA
22. REYES PEREZ KAREN MITZI
23. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
24. ROSAS RAMIREZ PRISCILLA ANAID
25. RUIZ VAZQUEZ EDUARDO JORGE
26. SILVERIO ROMERO LUIS GABRIEL
27. SOTO RAMIREZ ANGELICA ELIZABETH
28. TORRES ALONSO MARIO DANIEL
29. TORRES SEDANO SILVIA NALLELY
30. VARGAS FERRA DIANA
31. VARGAS JUAN AZLY YICEL
32. VILLLOBOS ZARATE ALEXIA JACQUELINE

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 1B

Profesor: JUAREZ SERRANO STEPHANI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. CLAUDIO HERNANDEZ FERNANDO ALBERTO
2. CRUZ TORRES ALICIA
3. ELIZARRARAZ CASTILLO FRIDA
4. ESQUIVEL MARTINEZ ANA CRISTINA
5. FERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
6. FLORES MANZANO LUIS JESUS
7. FONTANEZ BERMUDEZ VENECIA MICHELLE
8. GARCIA LICONA KARLA VIVIAN
9. GENIS GARDUÑO ERICK JULIAN
10. GONZÁLEZ CARMONA LUIS ÁNGEL
11. GONZALEZ DIAZ DE LEON LUIS ANTONIO
12. GRANADOS RENDON BRIAN ALAN
13. HERNÁNDEZ BENÍTEZ DANIELA LIZETTE
14. HERNANDEZ CAPULIN PATRICIA
15. HERNÁNDEZ GÓMEZ MARIA CONCEPCIÓN
16. JUAREZ SANTIAGO ALEJANDRO
17. LARA SOTO SARA ANGELA
18. LOPEZ NEGRETE ALEJANDRA ARELY
19. MAGAÑA ORTA CLAUDIA BERENICE
20. MARTÍNEZ PÉREZ ARACELI
21. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
22. MONTES MONTIEL DAYRON
23. MORALES VIVES JOHAN URIEL
24. NAVARRO CATALÁN SEBASTIÁN
25. PEREZ JARDINES CLAUDIA ARANZA
26. RANGEL GALLARDO MARIO ANTONIO
27. ROCIO ROJAS MAURICIO DERICK
28. RODRIGUEZ HURTADO DULCE ALEJANDRA
29. ROMERO TOVAR CARLOS MAURICIO
30. SALAS BOURET FRIDA ALEJANDRA
31. TORRES FUENTES FRIDA JULIETA
32. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 1C

Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. BALDERAS VARGAS LUIS EDUARDO
2. ACEVEDO ZERMEÑO SOLEDAD
3. ALCALA CISNEROS EMILIO
4. ALVARADO POLONIO HECTOR
5. ALVAREZ SEGURA CECILIA JOSELYN
6. ALVAREZ SEGURA KARINA ELIZABETH
7. ARJONA TRAPAGA JAEN ALBERTO
8. BAUTISTA ALAMILLA HANNIA KARINA
9. DE LA CRUZ CASTILLO LUIS ANGEL
10. FLORES BAEZ YADERIT
11. FLORES MEDRANO VIRIDIANA
12. GARCIA CHAVEZ TLANESI MONSERRAT
13. GARCIA OROZCO MARLET GUADALUPE
14. GUEVARA VERDUZCO VIOLETA
15. GUZMAN GONZALEZ GUADALUPE
16. HEREDIA RENDON BERNARDO
17. HERNANDEZ CORNEJO MIGUEL ANGEL
18. HERNANDEZ SALGADO NALLELY JASMIN
19. HERNANDEZ VEREA MARIO ALBERTO
20. HINOJOSA PACHECO MARIA MAGDALENA
21. MARTINEZ REYES CLAUDIA PATRICIA
22. MENESES ARELLANO MARISELA
23. NERI ESPINA CARMEN RUBI
24. RINCON MARTINEZ JESSICA MARISOL
25. ROJAS PEREZ OMAR
26. RUIZ DIAZ ERNESTO RAFAEL
27. SALVADOR AMBRIZ MARCO
28. TORRES CHIRINOS MIRIAM
29. VELAZQUEZ VILLEGAS FLOR
30. VELAZQUILLO SOLIS LUIS ERICK
31. VERDUZCO RODRIGUEZ AMY YUNEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 1D

Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ANGEL OSORIO ELENA YOSELIM
2. CANTOR MORA MARIA GUADALUPE
3. ESPINOZA ARELLANO LOURDES
4. GAMBOA QUINTERO ANGELICA LETICIA
5. ISIDORO HERNANDEZ SARAHI
6. JIMENEZ ALZUA DIANA NAHIELI
7. JIMENEZ LUNA ROSENDO
8. JIMÉNEZ ROSAS CARLOS ALBERTO SALVADOR
9. JIMENEZ ROSAS JUAN RAYMUNDO
10. JUAN DIEGO LUIS FERNANDO
11. JUAREZ CRUZ CESAR AXEL
12. LAGUNAS ANASTACIO ARTURO
13. LUNA MONTES JULIA DENISSE
14. MARTINEZ ALTAMIRANO HIDAI
15. MODESTO SANCHEZ ARTEMIO DE JESUS
16. MORALES BOLAÑOS JUAN SALVADOR
17. ORDOÑEZ CASTAÑEDA LUZ MARIA
18. PEREZ TORRES DIANA LIZBETH
19. REZA ESLAVA LINDA KAREN
20. RIVERA REGALADO DALILA PAULINA
21. ROMERO GARCIA JULIETA
22. SALAS TAPIA ALEJANDRA ABIGAIL
23. SANCHEZ VAZQUEZ JESSICA ESTEFANIA
24. SANTIAGO CÁRDENAS MELISSA IVONNE
25. SILVA MARTINEZ DAVID
26. SOTO PALACIOS ALEJANDRA
27. TAMAYO LUVIANO HANNIA RUBÍ
28. UBALDO ACEVES FRIDA ALICIA
29. UBRIETA LOPEZ EDITH JANETH
30. VALTIERRA GRANADOS ADRIANA
31. VARGAS GUZMAN LUIS FERNANDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 1E

Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. AGUILAR HINOJOSA GRACIELA
2. ARAIZA SANCHEZ MARIO RODRIGO
3. BAUTISTA JUAREZ RENE
4. BERNAL ALATRISTE BENJAMIN
5. BERNAL GONZALEZ ALBERTO
6. CAMPOS GUERRERO LUZ ARELY
7. CANO JIMENEZ CASTRO IVONNE
8. CASTAÑEDA PANTOJA IVANIA ABIGAIL
9. CASTRO AGUIRRE NALLELY JAQUELINE
10. CASTRO AZPEITIA SALOMON
11. CRUZ GARCIA DIANA EDITH
12. CUZ CRUZ FAUATINO
13. DELGADO GONZALEZ ITZEL ANGELA
14. ELIZALDE GUTIERREZ MARIANA ISABEL
15. ELIZALDE MARTINEZ KENYA
16. ESPINOSA BASTIDA MILTON MIGUEL
17. ESPINOSA GUTIERREZ MARIA ELENA
18. ESQUIVEL FERNANDEZ BRIAN ALEXYS
19. ESQUIVEL FERNANDEZ STEPHANIE GEOVANNA
20. ESQUIVEL MARTINEZ ROSA MARIA
21. FEMAT HERNANDEZ DANIEL RAYMUNDO
22. GAMA HINOJOSA STEFANIE MONSERRAT
23. GARCIA CORTEZ DANIELA
24. GOMEZ GOMEZ MAYRA IBETH
25. GÓMEZ DOMÍNGUEZ ALEJANDRA ALICIA
26. GOMEZ GOMEZ ALFREDO YUBEL
27. GONZALEZ MENDEZ EVA TADEA
28. GONZALEZ RANGEL JESÚS ALBERTO
29. GONZALEZ REYES LIZBETH
30. GUTIÉRREZ TORRES NAHOMI ALEJANDRA
31. HERNANDEZ PINEDA MARIANA MINUET
32. IGNACIO HERRERA JOEL ELISAÚ

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 2A

Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. CASTILLO RAMIREZ FERNANDO
2. DOMINGUEZ BELMONT ALINA DEL CARMEN
3. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOANA ITZEL
4. MARTINEZ DIMAS SEBASTIAN
5. MENDOZA CRUZ ALEXIS GAEL
6. MONTOYA CERVANTES DANIELA
7. MUCIÑO GUTIERREZ PABLO
8. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
9. NEGRETE CISNEROS ISAAC FELIPE
10. OSORNIO CORONA LUZ LORENA
11. PAULIN BELLO ENYO FERNANDA
12. PEÑALOZA ESTRADA LORENA JAZMIN
13. PEREZ MENDOZA DANIELA AKETZALI
14. PIZANO HERNANDEZ ALAN OMAR
15. RAMIREZ LOPEZ ANDREA ALEJANDRA
16. RAMOS PÉREZ ESAU ISAAC
17. REYES LOPEZ NAYELI
18. REYNOSO GARCIA VIVIANA ALONDRA
19. RIVERA LUNA OCTAVIO
20. RODRIGUEZ ALONSO JURDEN JARED
21. RODRÍGUEZ GARCÍA THANYA MONSERRATH
22. ROJAS ORDUÑA LAURA
23. ROJAS PEDRERA CARLOS ROLANDO
24. RUIZ CRUZ MARIO ALBERTO
25. RUIZ LOPEZ TANIA YARET
26. SILVA CORONILLA JESÚS ANTONIO
27. TAPIA ORTEGA ROCIO
28. TOVAR PONCE EDUARDO
29. VALDEZ MARTINEZ ERIK EFREN
30. VAZQUEZ GALVAN VALERIA
31. VIAN CASIANO GUADALUPE
32. VILLEGAS SÁNCHEZ JESÚS RAÚL
33. VIOLANTE FLORES ANGEL AMADEO
34. ZEFERINO GALINDO JAVIER
35. ZEFERINO GALINDO LUIS OCTAVIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 2B

Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA JUAN ALBERTO
2. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
3. ALCANTARA GALINDO JESUS MARTIN
4. ARZATE MARTINEZ ARIANA LIZBETH
5. AVILÉS SÁNCHEZ OCTAVIO MARTÍN
6. BALDERAS RIVERA JOSÉ ALFREDO
7. BECERRA MARTÍNEZ ERICK ISRAEL
8. BLANCARTE PEREZ YAZMIN
9. CAMACHO GONZALEZ ANDREA NEVAHÍ
10. CASTRO CHAVEZ JOSE ANTONIO
11. DOMINGUEZ MACEDO DIANA
12. DOMÍNGUEZ REYES EMILIO JARET
13. ELIAS BERNAL MARIA DE JESUS
14. ELIZALDE LOPEZ SANDRA
15. ESPINOSA MACÍAS VIRIDIANA
16. ESQUIVEL SOTO BEATRIZ
17. ESTEBAN REYES JUAN CARLOS
18. ESTRADA MÁRQUEZ RAFAEL
19. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
20. GÓMEZ CABRERA JONATAN
21. GÓMEZ ZEPETA MALENY
22. HERNÁNDEZ VERA ELIZABETH
23. HERNANEDZ BUENDIA NAYELI YAFETI
24. LÓPEZ HERNÁNDEZ MARISOL
25. LÓPEZ VELASCO RICARDO
26. MARTINEZ GONZALEZ ROCIO
27. MARTÍNEZ LÓPEZ JUAN CARLOS
28. MELO HERNANDEZ LUIS ALBERTO
29. NIETO LUCAS EDUARDO ISRAEL
30. NOVOA GONZÁLEZ URIEL
31. RODRÍGUEZ SALAZAR MARICELIA
32. ROJAS GÓMEZ JOSÉ LUIS
33. VICENS ARROYO GUADALUPE ARACELI
34. VIGUERAS ECHEVERRIA REBECA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 2C

Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. CRUZ VELAZQUEZ ANA LAURA
2. GARCÍA AROCHI IRVING ALEXIS
3. GARCIA COLIN MARCO ANTONIO
4. GARCÍA OROZCO FERNANDO
5. GARCIA RAMIREZ ALAN YAHEL
6. GARCIA RIVERA JORGE OSVALDO
7. GONZALEZ JIMENEZ GERARDO ALDAIR
8. GONZÁLEZ LLANOS NANCY
9. GORDILLO SAENZ JONATHAN ARTURO
10. GUERRERO CHAVEZ RUBI ALEJANDRA
11. GUERRERO ESTRADA ALONDRA
12. GUEVARA LAGUNES MÓNICA
13. GUZMÁN RAMÍREZ IAN ISAAC
14. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
15. HERNANDEZ MERCADO BRENDA SARAI
16. HIDALGO AGUILAR DULCE VICTORIA
17. HUERTA DE DIOS GUSTAVO
18. IBAÑEZ DE GANTE SARAI
19. INES BAUTISTA AHTZIRI ALONDRA
20. IRIARTE SOSA CARMEN GUADALUPE
21. ISIDORO HERNANDEZ MICHAEL
22. ISLAS RAMÍREZ MARIANA GABRIELA
23. JARDINEZ RAMALES ELIZABETH NOEMI
24. JIMENEZ ROSAS GABRIELA
25. LOPEZ MALDONADO FERNANDO MONTANA
26. LOZADA CHAVEZ VALERIA JAZMIN
27. LOZANO TORRES SAHIDI
28. LULE HERNANDEZ NADIA ADZUIRA
29. MACIAS SANTOS ANDREA
30. MANZANARES GARCIA ABIGAIL
31. MARCIAL REMIGIO CESAR
32. MARQUEZ AGUILAR ALEJANDRO
33. MÁRQUEZ AGUILAR DANIELA
34. MARTÍNEZ BECERRIL ANDREA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 2D

Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ACEVEDO JIMENEZ KATYA
2. ALATORRE PÉREZ RODRIGO SEBASTIÁN
3. ALONSO HERNÁNDEZ LAURA ANGÉLICA
4. CASTILLO JUÁREZ ERIKA DANIELA
5. CASTILLO MACHORRO JOHANA
6. CERVANTES RODRIGUEZ JOSE LUIS
7. DEL VALLE RODRIGUEZ DANIELA
8. ECHAVARRIA SANTIAGO JOSE LUIS
9. FERREYRA OLIVARES MARIA ELENA
10. FLORES HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
11. GALINDO CRUZ ITZEL RUBÍ
12. GARCIA CARRASCO KARINA
13. GARCIA SANCHEZ DEL VILLAR KARLA YUNUEN
14. MARTINEZ SOSA ISRAEL
15. MENDEZ JUAREZ LAURA RUBI
16. MIRANDA FLORES ENYA NAOMI
17. MORENO HILARIOS TANIA DEYANIRA
18. MORENO SOTELO YUMA ANAHI
19. MUNGUIA TAPIA MIGUEL ANGEL
20. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
21. OLVERA PATIÑO LIZBETH GUADALUPE
22. OSORIO LOPEZ DIANA
23. PALMERIN GARCIA DIEGO
24. PEDROZA CARBAJAL DANIEL ULISES
25. PÉREZ GARCÍA KARLA ANGÉLICA
26. QUINTANILLA RUIZ STEPHANIE
27. RAMÍREZ ESPINOSA GLORIA FABIOLA
28. SANCHEZ HERNANDEZ VALERIA
29. SANCHEZ LEON OSCAR
30. SÁNCHEZ REYES ZADKIEL
31. SÚAREZ VALDOVINOS VERÓNICA
32. TOVAR OLVERA BRANDON EMANUEL
33. VALLE MENDEZ EDUARDO
34. VARGAS CHAVEZ CINDY LIZZETH

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 3A

Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. AGUILAR ZARATE MARCO ANTONIO
2. ALCANTAR GUZMAN JOSE RAUL
3. BARBOSA HERNANDEZ JANET
4. FERREYRA CRUZ TANIA SHARLYN
5. GONZALEZ VIVEROS PEDRO ALBERTO
6. HERNANDEZ MARTINEZ RAQUEL
7. JIMENEZ ROMERO NAYELI VIRIDIANA
8. MENDOZA OCEGUERA SILVIA LILIANA
9. MUÑOZ SANTOS MARIA RUTH GUILLERMINA
10. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
11. NUÑEZ OSEGUERA PERLA MASSIEL
12. OLIVARES ARÉVALO MARISOL
13. OLMOS TRUJILLO MARCO ANTONIO
14. PACHECO AMBROSIO CARLOS ANTONIO
15. PÉREZ SOLANO SARA LIZBETH
16. POPOCA TORRES XIMENA
17. RAMIREZ CALDERON ELISA MARIA
18. RAMIREZ GALINDO KARINA
19. REYES GUTIÉRREZ YESSICA DENNISE
20. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
21. ROMERO LÓPEZ URZULA PAOLA
22. SANCHEZ ESPINOSA DENISSE
23. SANCHEZ GONZALEZ ALINE ANDREA
24. SANCHEZ HUITRON VINCENT WILLIAMS
25. SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESICA LISSET
26. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
27. VAZQUEZ AREVALO MIGUEL ANGEL
28. VERA CASTREJÓN MARÍA TERESA
29. VERGARA MONROY DEYANIRA GISELLE
30. VICTORIA GARCIA ABIGAIL NOEMI
31. VIGUERAS ECHEVERRIA TANIA
32. VILCHIS MERCADO ABEL JAIR

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 3B

Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. ALDANA SÁNCHEZ ENRIQUE SEBASTIAN
2. GONZALEZ DIAZ PAMELA
3. HABANA RODRIGUEZ RAUL
4. JURADO ROGEL VICTORIA
5. MARTINEZ NUÑEZ IRVING SAID
6. MARTÍNEZ ROSETE CYNTHIA JAQUELINE
7. MARTÍNEZ ROSETE EVELYN PAOLA
8. MEDINA CASTILLO VÍCTOR
9. MINAYA TEJERO CARLOS JOAQUIN
10. MIRANDA FLORES IAN ALEXIS
11. MOCTEZUMA SÁNCHEZ NURY SELENE
12. MOLINA GÓMEZ FRANCISCO JAVIER
13. MOLINA NAJERA EDUARDO IVAN
14. MONROY GONZALEZ BRENDA GEORGINA
15. MONTES ALVARADO JESSICA
16. MORALES MARTÍNEZ BRENDA
17. RAMIREZ PUGA CLAUDIA ILSE
18. RAMOS QUINTANAR VÍCTOR HUGO
19. RANGEL RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
20. RODAS REYES GIOVANNI GABRIEL
21. RODRIGUEZ ALTAMIRANO MARY CARMEN
22. RODRIGUEZ SALDIVAR JESSICA ALEJANDRA
23. ROLDAN DE DIOS BRANDO ENRIQUE
24. ROMERO CABRERA GERARDO
25. SANTAMARIA CARMONA ALMA VIRIDIANA
26. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
27. SOLÍS ENRÍQUEZ ISAAC
28. SORIANO CRUZ JENNIFER ALINE
29. VALTIERRA RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO
30. VALLE MARTINEZ ANA NAYELI
31. VALLE MARTINEZ LUIS ARMANDO
32. VEJAR GARCIA LAURA ANGÉLICA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 3C

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA MARIBEL
2. ALCOCER MARIN ERIC RODRIGO
3. BARRANCO CASTRO ALEJANDRA
4. BAUTISTA COYOTECATL GERARDO
5. BECERRIL JUÁREZ ERIKA ALEJANDRA
6. BELAUNZARÁN VELASCO URIEL
7. CABRERA ALCANTARA JEANNETTE
8. CALLADO LOPEZ GUADALUPE
9. CAÑARES MARURI LINDA STEFANNY
10. CERVANTES BRAVO AKETZALI
11. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
12. CORIA GARCÍA DITZA MONTSERRAT
13. CRUZ MACHORRO SARA NOEMI
14. DE LA ROSA ESCANDON CAROL JOANNA
15. DEL AGUILA BALBUENA ANA GABRIELA
16. DIAZ PARTIDA JESSICA
17. GARCÍA GONZÁLEZ PERLA MONTSERRAT
18. GARCÍA MENA LISSETTE HAYDEE
19. GARZA LEMUS HECTOR
20. GARZA ROMO FRIDA SHEILA
21. GIL CARRASCO MICHELINE
22. GUERRERO FLORES GUADALUPE
23. GUTIERREZ FLORES YADIRA
24. HERNÁNDEZ CANO LEOPOLDO
25. HERNANDEZ VALENCIANO LILIAN ROCIO
26. HERRERA PADILLA RICARDO
27. JACOBO CASTILLO ALEJANDRA
28. JUAREZ PONCE LUIS ANTONIO
29. LANDA ZARAGOZA LAURA
30. LASIERVA CRUZ ABRIL ROCIO
31. LUNA CORIA MAYRA ABIGAIL
32. LUNA TOVAR LEGNA
33. MARTINEZ GONZALEZ ANABEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 4A

Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ GIOVANNY
2. ARCINIEGA LORENZO EDGAR
3. BALLESTEROS LUCIO KATIA STEPHANIE
4. CARRADA PEÑA RICARDO DANIEL
5. CAUDILLO VALENCIA MAURICIO ALBERTO
6. CLEMENTE MUÑOZ BRENDA
7. CONTRERAS CAMPUZANO GUADALUPE
8. JIMÉNEZ GÓMEZ KEVIN ARNOLDO
9. JUAREZ MARENTES ERIKA CRISTINA
10. MORALES LÓPEZ ALEXIS JOVANY
11. PORRAS GARRIDO KARINA IVETT
12. QUEZADA PALESTINO DULCE ALEJANDRA
13. QUINTERO VALENCIA ARIADNA CITLALLI
14. RAMIREZ SAMPERIO ISRAEL
15. ROJAS HERNÁNDEZ ROBERTO
16. ROMERO CONTRERAS JESÚS EDUARDO
17. ROSAS LEZAMA SONIA LETICIA
18. ROSAS VAZQUEZ ITZEL CAROLINA
19. RUIZ ARELLANO DIEGO ALBERTO
20. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
21. TAPIA PAZ YINNIA STEPHANIE
22. VALENCIA GALVÁN DIANA ELISA
23. VARGAS GONZALEZ EDNA MONTSERRAT
24. VAZQUEZ CARREON EMMANUEL ALFONSO
25. VEJAR GARCIA GLORIA LIZBETH
26. VERA CASTREJON ÁNGEL ROMÁN
27. VILLANUEVA SALVADOR JIMENA NAZARETH

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 4B

Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ANDRADE LIMA SERGIO EDUBIEL
2. ARRIETA GITIÉRREZ JONATHAN FRANCISCO
3. ASCENCIO GOROZPE DIANA PATRICIA
4. AVENDAÑO HERNANDEZ AARON
5. CADENA DOMINGUEZ JASHIA ISABEL
6. CALDERON RODRIGUEZ ALEJANDRO
7. CERÓN AVILÉS FÁTIMA ALEJANDRA
8. DILLANES APOLONIO MIGUEL ANGEL
9. DOMINGUEZ CRUZ GRISELDA
10. ENRIQUEZ RAMIREZ ERICK
11. ESPINOSA FAJARDO MARIANA
12. ESPINOSA VELÁZQUEZ BRENDA PATRICIA
13. FLORES _ EDGAR
14. FLORES BOLAÑOS LUIS ADRIAN
15. FLORES VIDAL SARAHI
16. GONZALEZ AGUILAR CRISTINA ALBERTO
17. GOROSITA CARDENAS VERONICA AZYADETH
18. MARTINEZ RIVERA ELENA BRISEIDA
19. MELENDEZ MORENO ESMERALDA EDITH
20. MENDOZA ROJAS NALLELY
21. MENESES LOPEZ CLAUDIA JACKELIN
22. MERCADO VELAZQUILLO DAVID
23. MOCTEZUMA HERNANDEZ VICTOR
24. MORALES HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
25. MORALES SANCHEZ LAURA
26. MORALES ZARATE SILVIA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 4C

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. AREVALO VARGAS DAFNE JULIANA
2. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
3. DAMIAN TORRES FERNANDO
4. GONZALEZ JIMENEZ MARIBEL
5. GONZÁLEZ SALAS FERNANDA
6. GUZMAN BENAVIDEZ LAURA NOEMI
7. HERNÁNDEZ MAGALLÓN FLOR DANIELA
8. HERNANDEZ PERALTA MARIA GUADALUPE
9. JIMÉNEZ DIRCIO MARISOL
10. JIMENEZ JIMENEZ RICARDO
11. JURADO ALARCON OSVALDO
12. LICONA QUITERIO EDGAR IVÁN
13. LÓPEZ GALLARDO ARACELI
14. LOPEZ VARGAS MARIA FERNANDA
15. LUGO LÓPEZ MAGALI
16. MACIAS GIL JULIO SERGIO
17. MARTÍNEZ ANZURES IVONNE
18. MEJIA FLORES KAREN VANESSA
19. MINERO RODRIGUEZ SANDRA NAYELI
20. MORALES LUQUE KATIA IRAIS
21. NAVA CARRILLO BLANCA LORENA
22. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
23. ORDAZ GUERRERO ANDREA NICOLLE
24. ORDOÑEZ AGUILAR CHRISTIAN ALEJANDRO
25. PALAFOX URBINA JANETTE
26. PEREZ MELO LUIS DANIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 5A

Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. CERVANTES SANDOVAL DIEGO
2. GARCIA ESTRELLA MARIANA
3. HERNANDEZ MARTINEZ MARIA YENI
4. HERNÁNDEZ VILCHES ALFREDO
5. LOPEZ ZARATE MARIEL
6. MADRIGAL RUIZ VALERIA GALA
7. MARQUEZ CASTILLO ILSE DANIELA
8. MARTINEZ BAUTISTA LESLIE VIRIDIANA
9. MARTINEZ CALIXTO GABRIELA
10. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
11. MARTINEZ ORTEGA MARCOS
12. MENESES GONZALEZ MANUEL
13. MONTES TOLENTINO JESUS JALIL
14. OCHOA MARTÍNEZ TANIA
15. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
16. PÉREZ CAMARGO FRIDA ANDREA
17. PEREZ FLORES DIANA EDITH
18. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
19. PUEBLA QUINTOS INDIRA DANIELA
20. RAMIREZ FLORES ROSA
21. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
22. REYES RODRIGUEZ ANGELICA JOCELINE
23. RODRIGUEZ PIÑA ALEXIS DANIEL
24. ROJAS LOZA DIANA
25. ROJAS ROMERO ANDREA SELENE
26. ROLDAN NAVARRETE LILIANA
27. TORRES DE GANTE YARATZEL
28. TREJO SERRANO LIZBETH ARELI
29. VALADEZ ESTRELLA ALEJANDRA MICHELLE
30. VARGAS FLORES GABRIELA ARAITZU
31. ZARAGOZA GONZÁLEZ EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 5B

Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
2. ALVARADO NEGRETE KAREN LOURDES
3. ALVAREZ SEGURA DULCE MARIA DEL SOCORRO
4. BELTRAN VALERIANO RICARDO ANTONIO
5. BENIGNO LLANES JOCSAN EMMANUEL
6. CABRERA MEDINA ISRAEL
7. CASTILLO CRUZ PATRICIA
8. CASTILLO ISLAS GUSTAVO ADOLFO
9. CONTRERAS RIVERA KEVIN ALEJANDRO
10. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
11. GONZALEZ GALINDO EDGAR
12. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
13. HERNANDEZ AVELAR ROMINA PAOLA
14. JAIMES BALDERAS EMMANUEL ENRIQUE
15. LOPEZ RAMOS DANIEL ALEJANDRO
16. LÓPEZ SÁNCHEZ FABIOLA
17. LORENZANA SOLIS MELISSA YAEL
18. MARTINEZ GARCIA LILIANA
19. MARTINEZ GONZALEZ ANDREA LISSET
20. MARTÍNEZ RAMÍREZ JOAQUÍN
21. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
22. MATEO VAZQUEZ JESUS FRANCISCO
23. MELESIO ARENAS MIRIAM ABIGAIL
24. MENDOZA PARTIDO JESSICA
25. SANTOS MORENO ADRIANA
26. SIERRA RIVERA RODRIGO
27. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA
28. TINOCO HERRERA LESLY VIANEY
29. TORRES BERNAL JESÚS OMAR

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 5C

Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ EIDEL
2. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
3. CALVO HERNÁNDEZ MAGALI
4. CARRANZA SANCHEZ UBALDO
5. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
6. CASTILLO GARCIA ALAN JAVIER
7. CASTILLO VALENCIA CARLOS YOEL
8. CERVANTES GODOY CRISTINA
9. CERVANTES SORIANO DIEGO ARMANDO
10. COBOS PINZON ERIK ALEJANDRO
11. COLIN CHAVEZ PAULINA
12. CRUZ CHILERO AGNES GABRIELA
13. CRUZ FLORES DELFINA
14. CHAVEZ JARAMILLO MARIANO
15. CHÁVEZ JARAMILLO MAURICIO ALEJANDRO
16. DÁVILA OLIVARES FABIOLA
17. DE LEÓN ESPINOSA LILIANA PAMELA
18. DEL OLMO PADILLA ALMA DELIA
19. DÍAZ NORIEGA MARISOL
20. DOMÍNGUEZ ORDUÑA ALDO JAVIER
21. FARFAN CORNEJO JOVANA VANESA
22. FRANCO LARA JOSE EDUARDO
23. GARCIA HERNANDEZ ANA GABRIELA
24. GARCIA VAZQUEZ SERGIO IVAN
25. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
26. GONZALEZ BERNABE MARINA VIOLETA
27. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
28. GONZALEZ GONZALEZ ALEJANDRO CALEB
29. GONZALEZ JIMENEZ STEPHANIA
30. IZQUIERDO REYES SANDRA
31. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Básico 5D

Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
2. CHAVEZ RIVERA MARIO ALEJANDRO
3. DAMIAN PERALTA ESTEFANÍA
4. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
5. GALVÁN TREJO MARTHA TOPACIO
6. GARCIA BONOLA JUAN
7. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
8. GARCÍA RIVERA ERIKA ITZEL
9. GONZÁLEZ RUIZ MARÍA FERNANDA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ IRIS YOSELIN
11. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
12. MORALES AGUILAR LUIS ALBERTO
13. MORALES GALICIA ANNETE MICHEL
14. MUNGUIA MORALES LUIS FELIPE
15. OLVERA CASTILLO ERIKA
16. ORTIZ CHAVEZ KARLA
17. PELCASTRE DE LA CRUZ CARLOS
18. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
19. PORTELA CORTES ALAN IRAM
20. REYES HERNÁNDEZ VANIA LISSET
21. RIOS PONCE GLORIA
22. ROJANO MORENO MARTHA ALEJANDRA
23. ROMERO RAMIREZ LUIS ANGEL
24. ROSSANO TORRALBA GABRIELA ADRIANA
25. RUENES AVENDAÑO JENIFFER BERENICE
26. SANCHEZ CONSTANTINO MELANIE VANESA
27. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
28. SANTIAGO MENDEZ EDUARDO DANIEL
29. TAPIA GONZÁLEZ ALEJANDRO GIBRAN
30. TREJO MEJÍA ANA PATRICIA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. ALARCON ROBLES LUIS ANTONIO
2. ALVARADO CRUZ LORENA
3. ALVARADO GRANDE PERLA DANIELA
4. ALVARADO NEGRETE DIANA ELIZABETH
5. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
6. CONTRERAS GUZMAN YESUA
7. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
8. MAYA GONZALEZ ITZEL
9. MORA JAIMES JANETH
10. PEREZ ESPINOZA IVAN
11. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
12. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
13. ROCHA CRUZ DIANA
14. RODRIGUEZ GONZÁLEZ GERALDINE
15. ROJO FERRER CARLOS URIEL
16. ROMERO MORALES JOSUE
17. ROMERO REYES ROCIO SELENE
18. ROSALES TORAL ALMA DELIA
19. RUEDA MENDEZ ANA JAZMIN
20. RUIZ ORTIZ NAYELY
21. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
22. SANTOS GONZALEZ OSCAR RAYMUNDO
23. SEGURA PEÑAFIEL MARÍA FERNANDA
24. TECORRAL VELAZQUEZ JOSE GERARDO
25. TORRES PAEZ MARIA ELENA
26. UBALDO ACEVES DIANA KAREN
27. VALDEZ PEREZ NOHEMI
28. VALENCIA ZAMBRANO ELENA
29. VELAZCO GONZÁLEZ PAMELA NAOMI
30. VERGARA CARIILLO YESSICA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 1B

Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
2. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
3. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
4. DE JESÚS RENDÓN DORIS
5. DE JESUS RODRIGUEZ GISELLE
6. DE LA VARA ENCARNACIÓN ESTEFANY JUDITH
7. DÍAZ ORTIZ XARENI
8. DOMINGUEZ MOJICA JANNET ALEJANDRA
9. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
10. ESTRADA MORENO ABIGAIL
11. FLORES CEBRERO CLAUDIA
12. GARCÍA GÓMEZ JOSÉ ANTONIO
13. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
14. GARCIA MARAVILLAS JORGE ALFREDO
15. GARCIA MORALES GIOVANNI
16. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
17. GONZALEZ ALCANTARA ERICK JACINTO
18. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
19. GONZÁLEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
20. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
21. MORENO HERNANDEZ DORAELIA JAZMIN
22. MURUETA GUZMAN MARIA DEL CARMEN
23. NIETO ENSASTIGA AIDEE
24. PAEZ FERNANDEZ EMILL GABRIEL
25. POSADAS CHAVEZ ERIKA
26. QUIROZ PEREZ RENATA
27. RAMIREZ LUNA MARIANNA
28. RANGEL RIVERA DULCE JACQUELINE
29. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 1C

Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
2. ARRIETA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
3. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
4. CRUZ CUBA ANA KAREN
5. EUMAÑA PAZ ARI DAVID
6. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
7. GARCIA SERRANO EDSON TZAMN
8. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
9. HERNANDEZ ACEVEDO JORGE
10. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
11. LEON VILLAGOMEZ ANGIELE ALEXA
12. MAGUEY MONTALVO DENEB CLAUDIA ADRIANA
13. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
14. MARTIN SANCHEZ GELACIO
15. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
16. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
17. MEJIA PEREZ ALINE MELINA
18. MENDOZA ESPINOZA MEISY GUADALUPE
19. MENDOZA JUAREZ MARCO JOSUE
20. MONTERO LEÓN PEDRO MAURICIO
21. MORA RAMIREZ JESUS
22. MORA REYES MAGALY
23. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
24. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
25. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
26. QUIROZ PEREZ ERANDI
27. QUIROZ SANDOVAL ALEJANDRO JESUS
28. RANGEL SALGADO LUIS FERNANDO
29. RODRIGUEZ DE LA ROSA ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. ALVARADO MENDOZA NANCY STEPHANY
2. BELMONTE PICON JOCSAN SALOMON
3. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
4. FLORES MARITANO DULCE MARIA
5. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
6. HERNANDEZ PEREZ EDWIN YAEL
7. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
8. LOPEZ BURGOS NANCY
9. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
10. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
11. MENDOZA TREJO EDER IVAN
12. OCHOA HERNÁNDEZ MARLON OCTAVIO
13. ORTIZ HERNÁNDEZ MELANIE ITALIA
14. SALINAS MELGOZA BRENDA DENISSE
15. SANCHEZ _MONTES DE OCA MONICA
16. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
17. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
18. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
19. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
20. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
21. TERÁN MEDINA JUAN MANUEL
22. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
23. VALDESPINO LOPEZ ERICK
24. VARGAS MARIÑELARENA JOSÉ BRANDON
25. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
26. ZAMORA SORIANO JOHOVANA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. ALFARO FLORES MARIA ELENA
2. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
3. BARAJAS FLORES ESMERALDA
4. CARCAÑO MEDELLIN AARON ALEJANDRO
5. CARIÑO RAMÍREZ CLARA SELENE
6. CATANA GÓMEZ CITLALI ITZEL
7. CHAVARRIA GUZMAN EDUARDO
8. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
9. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
10. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
11. GORDILLO PONCE ALEJANDRO RENE
12. GUERRA OLIVARES IVONNE ITZEL
13. GUEVARA MIGUEL BRIANDA SARAHI
14. HERMIDA SILVA ISABEL
15. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
16. LECHUGA GUTIERREZ SANDRA PAOLA
17. MENDEZ ROMERO EBER
18. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
19. PABLO BAUTISTA CARLOS
20. PINACHO BAUTISTA LIZBETH
21. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
22. SALAS LINO DAVID
23. SALINAS PEÑA VICTOR MANUEL
24. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
25. TABARES MARIANO JAVIER
26. VELAZQUEZ IBARRA MARIA FERNANDA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 2C

Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
2. DE LA ROSA TRIANA MAGDIEL
3. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
4. ESPINOSA LOPEZ MARIA FRANCISCA
5. FLORES ALTAMIRANO RODRIGO
6. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
7. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
8. HERNANDEZ FRANCO LUIGUI ZAMAD
9. HORTA MIRANDA DANIEL
10. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
11. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
12. LÓPEZ PÉREZ DIANA LAURA
13. LOPEZ ARVIZU MARGARITA
14. LOPEZ CRUZ CLAUDIA
15. LOPEZ DOMINGUEZ FABIOLA
16. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
17. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
18. MELITON CHARCO ALEYDA
19. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
20. MURILLO MIRANDA IVONNE LIZETTE
21. NUÑEZ LUNA LUIS
22. OLVERA JIMENEZ VIRIDIANA
23. ONOFRE RAMÍREZ JOSÉ CARLOS
24. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
25. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
26. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. AGUIRRE HERNÁNDEZ WENDY VIANNEY
2. ALVARADO NEGRETE JOSÉ LUIS
3. BALAGUEZ RAMIREZ ALFREDO
4. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
5. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
6. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
7. CERVANTES BRAVO RAFAEL
8. CLIMACO ACEVEDO ALEJANDRA NALLELY
9. GARCIA DE LA CRUZ JIMENA
10. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
11. GONZALEZ MEZA CARLOS
12. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
13. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
14. MARTINEZ NAVA RICARDO OMAR
15. NERI MEJIA MÓNICA ROCIO
16. PEREZ GONZALEZ RODRIGO
17. PULIDO XICOTENCATL ANA ELSY
18. RANGEL MARTINEZ YANIN
19. RIOS PEREA MARIA DEL CARMEN
20. SANCHEZ OLIVARES NANCY
21. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
22. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET
23. TORICES LOBERA GERARDO JOSUA
24. VÁZQUEZ SÁNCHEZ SILVANA PAOLA
25. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO
26. VELAZCO MEZA ADRIANA
27. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 3B

Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ANDUAGA DELGADO RAUL ALBERTO
2. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
3. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
4. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
5. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
6. FRIAS ENRIQUEZ ZOE
7. GORDILLO PONCE CYNTHIA TERESA
8. GRANADOS BARRIOS JOSÉ DE JESUS
9. HERNANDEZ ARROLLO EDUARDO EMMANUEL
10. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
11. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
12. HERRERA SANCHEZ MAURICIO
13. JASSO FLORES GERARDO
14. LARA PEREZ ARIANNA LIZBETH
15. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
16. LOZANO RAMOS LEON FELIPE
17. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
18. MEJIA CARDENAS VIVIAN HAZEL
19. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
20. NAVA CLAVELLINA ARELI
21. NEGRETE GARCIA FERNANDO
22. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
23. RAMIREZ BARRERA ARELI
24. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
25. RODRIGUEZ SALDIVAR ALFREDO DAVID
26. RUIZ MEDINA DULCE MIRELLE
27. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
28. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 3D

Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. APAEZ DEL OLMO CARLA RUBI
2. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
3. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
4. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
5. CAMPOS BURGOS OSCAR
6. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
7. CASTAÑEDA SALAZAR IRMA
8. CASTILLO FRANCO ALAN EDUARDO
9. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
10. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
11. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
12. DE JESUS RODRIGUEZ ARACELI
13. DE LA CRUZ RASGADO FELIPE
14. ELIOSA FERNANDEZ BERENICE
15. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
16. FLORES JASSO TANIA SHERLYN
17. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
18. GUZMAN JUAREZ LETICIA ASTRID
19. HERNANDEZ BRISEÑO YAEL YAOV
20. HERNANDEZ CANALES MARIA FERNANDA
21. HERNANDEZ CORTES LEYDI MARLEN
22. NIETO LUCAS ERICKA CITLALI
23. OBLEA HIDALGO CARLOS MAURICIO
24. PEREZ PALACIOS VERONICA
25. POSADAS DIAZ VICTOR
26. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
27. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
28. SANCHEZ MUÑOZ LUIS FELIPE

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
2. CAZARES ROJAS IVAN AMAURY
3. DEL VILLAR SALINAS XIMENA AMEYALI
4. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
5. HERNANDEZ SANCHEZ KAREN JOSELYN
6. OROPEZA AGUILAR MARIO IVAN
7. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
8. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
9. RAMIREZ DE LA MORA XIMENA ALEJANDRA
10. RAMIREZ FLORES RENE
11. REYES FLORES MARIED
12. REYES GALVAN MARIEL AIKO
13. REYES GONZALEZ VELIA
14. RICO BARRAZA DANIELA
15. RIO DE LA LOZA HERRERA RODRIGO
16. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
17. RUIZ LOPEZ MONICA ALEJANDRA
18. SANCHEZ ESPINOZA NESTOR RAFAEL
19. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
20. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
21. SANTIAGO PEREZ LUCINA
22. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
23. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
24. SILVA QUINTERO ARACELI
25. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
26. VÁZQUEZ SÁNCHEZ MARÍA FERNANDA
27. VICTORIANO SANTIAGO ARIDAI GUADALUPE

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 4B

Profesor: PALACIOS MELÉNDEZ CESAR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. ALVAREZ ZAVALA PEDRO RODRIGO
2. BONILLA BARAJAS MELISA
3. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
4. CAMPOS CERON IVAN
5. CONEJO BARRERA ARELI
6. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
7. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
8. DIAZ GONZALEZ CELESTE ALIX
9. ESPINOSA SUAREZ EDUARDO
10. GARCIA AGUILAR LUIS ARTURO
11. GARCIA CHAO IVETH
12. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
13. GARIBAY SERRANO DIEGO
14. HERNANDEZ FRIAS SERGIO
15. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
16. JACOBO MARTINEZ PAOLA
17. LARA LOPEZ AXEL
18. MARCIAL RUIZ CARLOS ADRIAN
19. MORALES BAEZ ALAN ANDREW
20. MORAN GUDIÑO MAURICIO
21. NERI MEJÍA GUILLERMO
22. ORTEGA SOTO ALMA ROSA
23. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
24. TENORIO ARANDA MARTIN
25. VIGIL TORRES ADRIANA GABRIELA
26. VILLAVICENCIO CASTILLO CLAUDIA ADRIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 4C

Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
2. CUEVAS TREJO ANA LILIA
3. DE JULIÁN UCEDA AMINA ATZIRY
4. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
5. ELIOSA FERNANDEZ BRENDA
6. ESCALONA RAMIREZ NAYELI
7. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
8. ESCUDERO ARRIAGA NOEMI
9. FAJARDO URIZAR VICTOR
10. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
11. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
12. GUTIERREZ ROMERO KARLA JAZMIN
13. GUZMAN NAVARRO JOSE MARTIN
14. HERNANDEZ MARTINEZ INGRID VANESSA
15. HUERTA MONTES JAIME IVAN
16. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
17. MORA FUENTES ARACELI
18. MORALES ORTEGA CARLOS
19. NEGRETE GARCIA GABRIELA JAZMIN
20. OLVERA HERNÁNDEZ EVA DANIELA
21. PACHECO RIVERA BRENDA CRISTINA
22. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
23. RAMIREZ HERNANDEZ DAVID ETHAN
24. RAMIREZ PALMA ITZEL
25. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
26. RODRIGUEZ DE LA CRUZ MAYRA YECENIA
27. ROSAS LUCAS ALBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA BRENDA
2. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
3. BOJORGES SANDOVAL EMANUEL ALEJANDRO
4. CARREON TAPIA RAYMUNDO
5. CRUZ GOMEZ JIMENA
6. CHÁVEZ MORENO ALAN DANIEL
7. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
8. DORADO CAMPOS LETICIA
9. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
10. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
11. HERNANDEZ MAGRO GIL KARLA GEORGINA
12. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
13. LIBRADO DIAZ JONATHAN
14. LOPEZ GONZALEZ ANDREA LORENA
15. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
16. MERCADO FIGUEROA KEVIN GERARDO
17. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
18. MORENO SANCHEZ RODRIGO
19. PACHECO SERRANO LORENA
20. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
21. ROMERO CORTES YOSELIN ITZEL
22. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
23. VILCHEZ BELLO JOSE

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Intermedio 5B

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ALMAGUER TORRES MABEL GRISELDA
2. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
3. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
4. CERON URBINA JOSUE SHAID
5. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
6. DE JESUS RENDON CRESCENCIANO
7. DORADO CAMPOS ESTELA
8. FERNANDEZ JUAREZ JESSICA IVETTE
9. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
10. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
11. HIJUITL VALERIANO CITLALI
12. JURADO ABELINO GIOVANY
13. LOPEZ AGUILAR VICTOR EDUARDO
14. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
15. MARTINEZ ROBLES MARGARITA
16. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
17. MORENO HERNANDEZ MOISES DAVID
18. PACHECO SERRANO AXEL MIGUEL
19. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
20. RIVERA RIVERA VALERIA
21. ROSALES PEREZ ANDREA GUADALUPE
22. VENTURA GARCIA ALDO ALBERTO
23. VIVANCO CORNEJO ISRAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. ABURTO OSNAYA IRVIN
2. ALMAGUER NOGUERA ARANTZA
3. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
4. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
5. CASTAÑEDA CARRANZA MARIANA
6. DEL CASTILLO MARTINEZ RAFAEL
7. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
8. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
9. GONZALEZ ZUÑIGA FERNANDO
10. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
11. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
12. JIMENEZ RANGEL MARIANA
13. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
14. LOPEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE
15. LOZA PIMENTEL DULCE CASANDRA
16. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
17. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
18. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
19. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
20. OCAMPO HERNANDEZ ZEIDY YOSELIN
21. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
22. RAMIREZ RODRIGUEZ ITZEL GUADALUPE
23. ROCHA PALMA ULISES ISMAEL
24. RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA ROCIO
25. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
26. TREJO JUAREZ CARLOS ALBERTO
27. TREJO PÉREZ YAHUITL TONATIU
28. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
29. TRUJILLO FERIA DIANA ITZEL
30. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
31. YAÑEZ ARRIAGA ADAN DANIEL
32. ZACATE CANO CECILIA
33. ZAVALA ORTIZ KENIA JAZMIN

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. AGUIRRE FALCON LEONARDO DANIEL
2. ARAMBULA AMAYA ILSE
3. ARVIZU MIRANDA LUIS ALEJANDRO
4. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
5. CAMPOS DE PAZ ANGGIE TZITZITLINI
6. CAMPOS RIVEROS VIVIANA AYLIN
7. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
8. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
9. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
10. DIAZ SORIANO BRENDA
11. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
12. ESCOBAR MEDELLIN LUIS GERARDO
13. FUENTES JIMENEZ CRISTINA PILAR
14. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
15. GUZMAN QUEZADA GERSON DONOVAN
16. HERNANDEZ BUENDIA SARAHI GIOVANNA
17. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
18. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
19. JIMENEZ SAMPEDRO DIEGO MANUEL
20. LOPEZ GAMA LUZ REBECA
21. LOPEZ ROBLES VICTOR
22. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
23. MADRID ARCIBAR FATIMA JUDITH
24. MENDOZA GARCIA DANIELA
25. MORALES TORRES YANET ALISON
26. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
27. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
28. PEREZ ALVA OSCAR
29. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
30. RAMIREZ BARRERA LUIS ANGEL
31. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
32. SANCHEZ VAZQUEZ KARINA
33. VAZQUEZ ANGELES MAYRA YAEL
34. VILLANUEVA MENDIETA LAURA ANYELY

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA ALONDRA
2. AGUILAR ALVARADO BERENICE
3. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
4. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
5. CHACÓN KURI MARÍA DE LA LUZ
6. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
7. GONZALEZ GONZALEZ LETICIA
8. GONZALEZ NICOLAS RICARDO
9. GUIZAR ROBLES SOFIA ISABEL
10. HERNANDEZ PARAMO ABIGAIL
11. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
12. LOPEZ CORTES KAREN ALEJANDRA
13. LUGO MONTIEL CARLOS
14. MANZO VILLICAÑA SERGIO
15. MARTINEZ CARRETO BEATRIZ
16. MARTINEZ GOMEZ VANESSA MONSERRAT
17. MENDOZA CEDILLO EDGAR
18. MORALES BALDERAS JORGE ARMANDO
19. MORALES SOLIS MARIO
20. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
21. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
22. ORTIZ GAMBOA NATALIA ITZAMA
23. PAREDES GRANADOS MARIA ALEJANDRA
24. RAMIREZ HERNANDEZ VICENTE
25. RAMOS MARTINEZ JESUS
26. REYES ALCALA SANDRA IVONNE
27. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
28. ROJAS GALINDO ESMERALDA
29. ROSTRO GOMEZ EDUARDO
30. SALINAS CHACÓN SANDRA DIONI
31. SERRANO ORTIZ ITZY NATALIA
32. TEJEDA GARCIA ANA ISABEL
33. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH
34. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 2B

Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ACOSTA OSORIO ALITZEL MARIANA
2. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
3. ALVAREZ GUTIERREZ DIANA CAROLINA
4. BENAVIDES GARCIA LEDY LAURA
5. BENITEZ MARTINEZ EDUARDO ISRAEL
6. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
7. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
8. CASTILLO VALADEZ JIMENA JIREH
9. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
10. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
11. CORRO FLORES EFRAIN
12. CRUZ RODRIGUEZ SAMUEL
13. CHAVEZ GALVAN VANESSA JHOSABET
14. DELGADO MAZA LILIAN
15. ESPARZA HERNANDEZ JESUS ITZAMNA
16. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
17. GODINEZ RAMOS DANAHE
18. GONZALEZ JIMENEZ ARIANA
19. GONZALEZ LOZADA MARTHA ARACELI
20. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
21. HERNANDEZ MEDINA BRANDON DANIEL
22. HERNANDEZ MENDEZ JESSICA PAOLA
23. HERNANDEZ ORTEGA NATHALY
24. JUAREZ MALDONADO MELISSA
25. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
26. LOPEZ AVILA ANGEL RAFAEL
27. MORENO LUCAS FEDERICO
28. ORTIZ GALINDO ANA LUISA
29. OSORIO RUIZ BRANDON ALFREDO
30. PALOMARES MARTINEZ MARIANA
31. PULIDO XICOTENCATL MIRIAM YADIRA
32. TORRES HERNANDEZ HECTOR HUGO
33. VARGAS ROSALES ESTEFANIA
34. VAZQUEZ BARRERA LESLIE
35. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
2. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
3. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
4. BECERRA BELMAN JUAN RAMON
5. CERVANTES ALVAREZ MONSERRAT ALICIA
6. CORTES RIVAS AHTZIRI SHUNASHI
7. DE LA TORRE TORRECILLAS MARIA GUADALUPE
8. ENCISO ALCANTARA LAURA ALCANTARA
9. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
10. GARCIA ARAGON CYNTHIA
11. GOMEZ PASTRANA JACQUELINE ANAHI
12. GONZALEZ RAZO ZAZIL MONSERRAT
13. GUZMAN MENDEZ PABLO MAXIMILIANO
14. HILARIO BRAVO EDUARDO DANIEL
15. LAREDO PINEDA JAZMIN
16. LOPEZ RIVAS GABRIEL
17. MARTINEZ CRUZ DAVID ELIAS
18. MARTINEZ GARCIA SONIA
19. MENDEZ ORTEGA JUAN
20. MOLINA ROSALES KARLA GABRIELA
21. MORENO GRACIDA VERONICA MERIXTELL
22. MUÑOZ GUTIERREZ ERIKA
23. MUÑOZ PRIMERO ELIAS
24. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
25. PARTIDA ALVAREZ ALMA EDELIA
26. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
27. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
28. ROMERO CASTILLA PAOLA
29. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
30. SANCHEZ GAMA MIRIAM FABIOLA
31. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
32. SANTIAGO GONZALEZ JUDITH
33. SERVIN SORIA CARLA VICTORIA
34. SILVA MACIAS ELIZABETH ANAHI
35. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
36. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 3B

Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. ACEVEDO JUAREZ XEL-HA
2. ALONSO VICENTE LAURA JULIANA
3. ARROYO DE LA ROSA ABRIL VIRIDIANA
4. ARTEAGA TORRES IVAN
5. BADILLO CABALLERO ALEJANDRO
6. BARRERA BARRIOS ALEXIS
7. CABADILLA GONZALEZ ARIAN
8. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
9. CASAS HERNANDEZ KARLA AZAYRADEMA
10. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
11. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
12. CISNEROS RAZO DANIELA
13. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
14. DE LA ROSA BARBOSA PAOLA
15. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
16. ESPAÑA RAMIREZ JOSE ALBERTO
17. FLORES MORA OMAR FERNANDO
18. GALLEGOS REYNOSO ANA PATRICIA
19. GONZALEZ CASTRO JOSE LUIS
20. GONZALEZ SANTOS DELIA EDITH
21. GUTIERREZ XOCHIMITL ANGELICA
22. HERNANDEZ GONZALEZ ANNA SOFIA
23. HERNANDEZ VELASCO GABRIELA
24. HUERTA LINO LILIANA
25. JUAREZ LUNA ARIADNE BERENICE
26. LEON MONTIEL FABIOLA ALEJANDRA
27. LOAEZA VICTORIA LILIA
28. NERIA GARDUÑO SANDRA ITZEL
29. ORTIZ GALINDO LIZETH
30. OSNAYA GONZALEZ LUIS GERARDO
31. PADRON OSORNIO DIANA TAIRE
32. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
33. RAMIREZ VARGAS OSCAR ARMANDO
34. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
35. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
36. VILLAVICENCIO CASTILLO RODRIGO ADRIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. ANGELES CAMPUZANO FELIX
2. BUENDIA SANCHEZ MARIA CELESTE LUCERO
3. CARRERA AVILA TANIA EUGENIA
4. CORTEZ AMEZQUITA KARINA ITZEL
5. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
6. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
7. GUDIÑO GOMEZ ALMA LILIANA
8. GUTIERREZ GARCIA ROBERTO ABRAHAM
9. JIMENEZ CHAVEZ LORENA SOFIA
10. LAZCANO MORALES FRIDA JIMENA
11. LEON GONZALEZ GUIOMAR
12. MERAZ DE DIOS BRENDA BERENICE
13. MUÑOZ ROJAS PATRICIA VERÓNICA
14. NUÑEZ DELGADO MAURICIO SAMUEL
15. PAZARAN GARCIA RICARDO DANIEL
16. REZA ROMERO ZAC NATANIEL
17. RIVERA VEGA MARTHA VIRIDIANA
18. SALAZAR GARCIA BELINDA NAYELI
19. SANCHEZ SERVIN MONSERRAT
20. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
21. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI
22. VELAZQUEZ ZEPEDA MARCO ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 4B

Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. AZA JUAREZ JOSE LUIS
2. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
3. CASTAÑEDA RODRIGUEZ JORGE
4. CHI ROJANO GABRIEL
5. GALICIA HERNANDEZ ADRIANA
6. GARCIA GUERRERO SERGIO DANIEL TLALOC
7. GOMEZ GRANADOS JUAN CARLOS
8. GUTIERREZ BADILLO JOSÉ DE JESÚS
9. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
10. JUAREZ AGUILAR OSMAR
11. LEBRIJA VEGA CINDY JAEL
12. LOPEZ VERGARA ARTEMISA GUADALUPE
13. MONREAL COLIN AXL IRVIN
14. MUÑOZ NAVARRETE JORGE LUIS
15. NAJERA MACIEL VICTOR HUGO
16. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
17. RAMIREZ ORTEGA ALMA RUTH
18. RIVERA CARREON DIEGO JOSHUA
19. SANCHEZ BARCENAS MELANEE MONSSERRATH
20. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
21. VEGA CASTILLO FRANCISCO JAVIER

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. ALFARO FLORES LUIS FERNANDO
2. ALMADA MENDOZA DAMIAN ALEJANDRO
3. BALCAZAR GONZALEZ JACQUELINE
4. CACHO RODRIGUEZ GUSTAVO ALONSO
5. CERON MORENO MARIA FERNANDA
6. DOMINGUEZ GARCIA FERNANDA LISSET
7. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
8. ENRIQUEZ HERNANDEZ BERENICE
9. GALICIA HERNANDEZ ESTEFANIA
10. GRANADOS SOTO MONTSERRAT
11. HERNANDEZ HERNANDEZ ARMANDO DARINEL
12. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
13. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
14. LOPEZ VERGARA ATENEA MONSERRAT
15. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
16. MEDELLIN CAMPOS DIEGO
17. MEJIA DIAZ JOEL
18. MEZA SANDOVAL DAVID
19. MUNGUIA ORTIZ TANIA
20. ORTIZ CHAVEZ OSCAR ORLANDO
21. PORTALES HERNANDEZ IVAN
22. ROJAS PEREZ LUIS MIGUEL
23. SANTES CRUZ KAREN ITZEL
24. SANTES CRUZ LISSET KADHISHA
25. SOLIS PICHARDO ARIADNA VALERIA
26. TECPA LAZCANO VICTOR MANUEL
27. VERA VILLEGAS MARIANA ALEJANDRA
28. ZARATE LIRA ISIS

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Upper 1A

Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. ABAID ZAPATA ALBERTO
2. ALDRIGHETTI CRUZ DAVID
3. ANAYA ZEPEDA CARLA XIMENA
4. ARVIZU RUEDA ADRIAN NERY
5. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
6. GERARDO COHETERO DAVID
7. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS FERNANDO
8. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
9. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
10. PADILLA ROMERO CARLOS
11. SUAREZ RANGEL ERICK SALVADOR
12. VILCHIS DIAZ REBECA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Upper 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALDAMA PEÑALOZA ANA FRANCISCA
2. HERNANDEZ MORALES AMELIA
3. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Upper 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CAMBA ALMONACI MITZI YAEL
2. CORONA RIOJA ADRIANA GEORGINA
3. GOMEZ MUÑIZ DIANA
4. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
5. ORTIZ INFANZON ROSALIA
6. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
7. ROMERO RUBIO ANA XIMENA
8. VALDES GONZALEZ CAROLINA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Upper 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. LOPEZ MONTERO ANGEL
2. SALAS BONOLA ROSA ISELA

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Upper 6A

Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Profesor 1A

Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 321 de Sociales
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. ESCOTO MARTINEZ JESUS
3. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
4. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
5. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
6. MARCOS MAYA DIANA
7. MENDOZA VAZQUEZ OMAR FERNANDO
8. MORENO ROSAS BRENDA CRISTINA
9. MOTA MONDRAGON RUTH JAZMIN
10. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 3318
Nivel: Profesor 3A

Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. BAZA DE LA TORRE HECTOR OMAR
2. DOMINGUEZ MARTINEZ LUIS MANUEL
3. LOPEZ GODINEZ ALFREDO
4. MENDEZ CRUZ AIDEE
5. NAVA PAREDES ALEJANDRO
6. NAVA PRIETO RICARDO
7. ROMAN HUITRON ERICK
8. RUIZ BARCENAS OSCAR JESUS