Listas de cursos de inglés – Combo – 12 de mayo de 2018 – 4518

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 12 de mayo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (12 de mayo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4618)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 1A

Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. CRUZ ROCHA LAURA
2. DE LA O AGUILAR ARMANDO
3. ESCALANTE GONZALEZ MONICA
4. ESCARCEGA SANTOS IVON ALEJANDRA
5. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
6. FRAGOSO CRUZ LUIS ARTURO
7. GOMEZ LEON BEATRIZ
8. GOMEZ LEON CARMEN
9. GONZALEZ SANTANA MARCO URIEL
10. GUTIERREZ TEXON BRENDA KAREN
11. HERNANDEZ BALDERAS EDUARDO
12. HERNANDEZ ORTEGA LUIS JAIR
13. HERNANDEZ PEREZ ERIKA
14. IZQUIERDO TREJO ARANZA AIDEE
15. IZQUIERDO TREJO SAMANTHA
16. JIMENEZ PAREJA FERNANDO EMMANUEL
17. LUCAS GUZMAN KAREN JAZMIN
18. MÁRQUEZ PIÑÓN LIZBETH
19. MARTINEZ ROBLES TANIA ANDREA
20. MEDINA CARMONA MIGUEL ANGEL
21. NICOLAS HERNANDEZ PABLO
22. NIEVES REYES MARISOL
23. NOLASCO TAPIA NINOTCHKA
24. PACHECO RAMIREZ AGUSTIN
25. POLANCO OLVERA JAZMIN
26. POLANCO OLVERA JESUS
27. RAMIREZ FERRONES KARLA JAZMIN
28. RAMIREZ MEZA FABIOLA KARMINA
29. SERRANO TRUJILLO JULIO ALAN
30. TAJONAR LABASTIDA CRISTIAN RAMIRO
31. VARGAS GARCIA JOSE ARTURO
32. VAZQUEZ LOZANO ABRAHAM
33. VEGA MORALES EDGAR OMAR
34. VELAZQUEZ DOMINGUEZ JUAN JACINTO

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 1B

Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. AGUILAR PONCE JULIETA MARIANA
2. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
3. CARRILLO MORALES DIDIR ALEJANDRO
4. CORTES GUTIERREZ EDGAR DAVID
5. CHAVEZ MUÑOZ JUDITH PAULINA
6. DIAZ CAPISTRAN JOSE EDUARDO
7. GOMEZ MARTINEZ ANA PATRICIA
8. GONZALEZ CORTES MARIA ELENA
9. GONZALEZ HERNANDEZ ANDREA
10. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
11. GUADARRAMA FLORES HECTOR HUGO
12. GUEVARA BUENDIA JOSUE MAGDALENO
13. GUEVARA BUENDIA MARIA DEL CARMEN
14. HERNANDEZ ASTUDILLO JEREMY LUIS
15. HERNANDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO
16. JUAREZ MORENO BEATRIZ ANDREA
17. LÓPEZ VILLANUEVA ADRIANA VANESSA
18. LEON BRAVO MARIA DEL PILAR
19. LOPEZ VAZQUEZ JOSE ALEJANDRO
20. MARTINEZ MORENO JHOANA RUBY
21. NARANJO ESTRADA CHRISTOPHER
22. ORDOÑEZ HERNANDEZ GUADALUPE MONTSERRAT
23. OROZCO GALVAN BRAULIO VARUCHS
24. OSORIO MARTINEZ SANDRA NOEMI
25. PAZARAN GONZALEZ JESSIKA VIRIDIANA
26. PEREZ ZAVALA VANESSA JIMENA
27. POSADAS RINCON MARIA GUADALUPE
28. RAMOS GUTIERREZ ROBERTO
29. RASGADO CABRERA BRAYAN ABIMELEK
30. SALINAS DUARTE METZLI ABIGAIL
31. SANTOS MARTINEZ GRECIA LISSET
32. SOTENO MENDOZA MARIA GUADALUPE
33. URDANIVIA MENDEZ BERENICE
34. VAZQUEZ ALEMAN ALBERTO ISAIAS

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 1C

Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. ALBA CANO SERGIO
2. ANGELES RIVERA ALEJANDRA
3. ARENAS RODRIGUEZ JORGE EDUARDO
4. AYALA FLORES MIRTA JAZMÍN
5. BARAJAS SANCHEZ OMAR
6. BRACENA CARMONA OLGA LIVIA
7. CAHVEZ CARRERA BERENICE
8. CARRILLO RIVERA JORGE
9. CARRIZOSA GOMEZ VICTOR GUADALUPE
10. CRUZ ROSALES ZELIN ABRAHAM
11. FLORES LUEVANO DIEGO ALAN
12. GARCIA VAZQUEZ JOSE FERNANDO
13. GONZÀLEZ CAMERINO VICTOR
14. GONZALEZ PLACENCIA RAMON JOSUE
15. HERNANDEZ HERNANDEZ ANGELA LIZETH
16. HERRERA OROZCO JORGE FRANCISCO
17. ISIDRO NAZARIO PABLO ARMANDO
18. LOPEZ PACHECO JUAN ANDRES
19. MARQUEZ PADILLA JORGE NOE
20. MEDINA GARCIA ADRIANA MONSERRAT
21. MONTALVO CORTEZ CESAR
22. MORALES MONDRAGON WENDY ABIGAIL
23. PEREZ FRAGA DIANA
24. PONCE MOSSO ANTONIO
25. REYES ARRIAGA HECTOR
26. RIVERA ARGÜELLO AURORA
27. SANCHEZ LUNA EDSSON ALEXIS
28. SANCHEZ MIRANDA MONTSERRAT
29. TERCERO JALPA MARA DANIELA
30. TOVAR VALLE ALFREDO
31. URDANIVIA MENDEZ BRENDA
32. URIBE BARRÓN DULCE MARÍA GUADALUPE
33. VIDAL SERRANO VANESSA NOHEMI
34. YAÑEZ GONZALEZ MARINA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 1D

Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. AGUILAR PONCE CESAR ARTURO
2. APARICIO FLORES LUIS ANTONIO
3. ARROYO ARELLANO GILBERTO RICARDO
4. BARRAGAN LEON NORBERTO ANGEL
5. BARRERA RUIZ ILIANA GADALUPE
6. BELTRAN RUBIO SCARLET MONSERRAT
7. CABRERA HERRERA GERALDINE
8. CADENA SILVESTRE JUAN CARLOS
9. CALVA VENCES LUIS GERARDO
10. CAMARENA AGUILAR EMILIANO
11. CANALES GARCIA FRNCISCO ULISSES
12. CARMONA VAZQUEZ CESAR ULISES
13. CASELIN RUIZ DANIELA ELIZABETH
14. CASTILLO SANCHEZ KAREM LIZBETH
15. CORDOVA ZAMORA MYRIAM YAZMIN
16. CRUZ ESCOBAR MAGDIEL
17. CRUZ ORTIZ MARIBEL
18. CHAVERO PACHECO ADRIANA LORENA
19. DE LA ROSA CORTES DIANA
20. FIGUEROA ARIAS JORGE
21. FLORES CRUZ LILIAN ALEJANDRA
22. GONZALEZ FLORES KAREN ITZEL
23. HERNANDEZ BAUTISTA JOVANY
24. LOPEZ SANVICENTE JANETH
25. MÁRQUEZ MÁRQUEZ NATALY
26. ORTIZ VERDE FERNANDO
27. PÉREZ GALLARDO ENRIQUE
28. PÉREZ ROJAS ARTURO
29. RUEDA DIAZ LEILANI ISRAELI
30. SALUD PRECIADO YOEZA
31. TINOCO ROJAS CHRISTIAN FABIAN
32. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
33. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 2A

Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. AGUILAR HERRERA LUIS MANUEL
2. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
3. ARCINIEGA AGUILAR RICARDO
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
5. CAUDILLO DONNADIEU MARÍA EUGENIA
6. CRUZ ANDRADE PAOLA YANETH
7. ESCORCIA FERNANDEZ DE LARA EDGAR
8. GALINDO FONSECA EDUARDO
9. GARDUÑO SALAZAR NORMA ANGÉLICA
10. GUTIÉRREZ SANTIAGO MARÍA YURIKO NATHAY
11. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
12. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
13. HERNANDEZ OREA LIZBETH
14. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
15. HERRERA LOPEZ OSCAR JULIO
16. JERONIMO JIMENEZ LILIANA
17. LIBRADO HERNANDEZ ABRAHAM
18. MORALES PARRA JESUS
19. MOYA ESPINOSA ANA MAGALY
20. ORTEGA JARAMILLO OMAR ARIEL
21. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO
22. PEREZ SANTOS SANDRA ELIZABETH
23. RAMIREZ LUNA LAILA
24. RASGADO CHAVEZ SANDRA OLIVIA
25. REYES LOZANO JUAN DIEGO
26. SOLIS LOPEZ JESSICA
27. VALLE GUZMÁN JUAN MARINO
28. VELA ROSALES VIRIDIANA ZARAYT
29. VELASQUEZ ROMERO SALMA ARACELI

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 2B

Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ALMOREJO RUIZ MONTSERRAT
2. ANGUIANO PINZON DANIELA
3. ARTEAGA ESPINOZA ENRIQUE
4. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
5. CAUDILLO MÉNDEZ ERIKA SARAI
6. CRUZ CHAIREZ JAIR KARIM
7. DE LA O CALDERÓN ANAHI SARAHI
8. FUENTES SANCHEZ MAURICIO EDUARDO
9. GONZÁLEZ PONCE CARLOS ALBERTO
10. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
11. GUERRA PARRA ERIKA
12. GUILLEN MONTIEL KAREN XARENY
13. HERNANDEZ DEL VALLE FRIDA VICTORIA
14. JIMÉNEZ ORDUÑA LUIS ALEXIS
15. JUÁREZ VELÁZQUEZ ESTEFANIA
16. MARQUEZ SOTO JAIR URIEL
17. MARTINEZ NAVA JOSE ALBERTO
18. MENDEZ LUNA MARÍA DEL CARMEN
19. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
20. PÉREZ GALLARDO BRENDA
21. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
22. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
23. REYES JIMENEZ PAOLA RENATA
24. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
25. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
26. TORRES LOPEZ RODRIGO
27. UGALDE SEGURA ANDREA
28. ZARAGOZA PANTOJA ABELINA ARACELI

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 3A

Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. ACOSTA VENTURA MIGUEL
3. ALTAMIRANO MEZA OSVALDO
4. ARCINIEGA AGUILAR CRISTINA
5. ARRIAGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO
6. BALBUENA MEJIA MAYRA
7. BAÑOS LOYOLA JOSÉ LUIS
8. BELTRÁN HUARTT EDGAR ARTURO
9. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
10. BOTELLO RODRIGUEZ MARÍA DE LOS DOLORES
11. CABRERA LÓPEZ BRENDA
12. CARRILLO QUITERIO JORGE ALBERTO
13. CASTAÑEDA ALDANA ANDRES
14. CASTILLO PEREZ ESTEFANIA
15. CRUZ CRUZ VERÓNICA
16. CUELLAR SÁNCHEZ ANDREA
17. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
18. DÁVILA MONTES DE OCA OSCAR
19. ELIAS MENDOZA LUIS YAEL
20. ENRIQUEZ VARGAS MOISES ALEJANDRO
21. ESQUIVEL GARCIA MARIANA
22. FECOR PEREZ JOSE LUIS
23. GABINO SANCHEZ KARINA
24. GALINDO OLVERA CARLOS ALBERTO
25. GARCIA MEJIA JACQUELINNE
26. GARCIA RUIZ KEVIN BRIAN
27. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
28. GUIZAR PORTAL DIEGO ABEL
29. HERNÁNDEZ BARRAGÁN JUNUE
30. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
31. OREGON MARTINEZ SULEM
32. RODRIGUEZ ALMENDAREZ JOSE LUIS
33. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
34. SANCHEZ REYES JAVIER
35. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
36. VERGARA ORTEGA PAMELA ANABEL
37. ZAPATA VÍVAS JOSÉ DE JESÚS

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 3B

Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. ALONSO RIVERA EDUARDO
2. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
3. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
4. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
5. DÍAZ CORTÉS JESSICA
6. GARCÍA MEJÍA DAMARIS AMAIRANÍ
7. GOMEZ CRUZ JOSUE UVALDO
8. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
9. GONZÁLEZ ROJAS MARISA
10. ITURBE ORTIZ FERMIN
11. JARDON MANDUJANO AIDA RUBI
12. JAVIER ALCANTARA YULISA
13. JUAREZ HERNANDEZ ANA KAREN
14. JUAREZ LOZANO RODRIGO
15. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
16. LOPEZ GOMEZ MARIO MARTIN
17. LÓPEZ CUEVAS LUIS ANTONIO
18. LOREDO MARTÍNEZ PAMELA
19. MANDUJANO RUIZ AIDA RUBI
20. MARIN RAMIREZ MIROSLAVA
21. MARTÍNEZ ARREGUÍN JOSEFINA
22. MARTINEZ SOTO DANIEL ERICK
23. MENDOZA ZAMORA RICARDO
24. MIRANDA BALLINAS ARMANDO RAUL
25. MORALES LOZA ALFONSO ENRIQUE
26. MORENO |MARTINEZ JUANITA
27. MUÑOZ RAMÍREZ JAEL SUNEM
28. MURILLO MORA ANEL SARAHI
29. OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA
30. PARDO CASTRO BEATRIZ
31. PICASSO GIL BERENICE MARLENE
32. PINEDA GARZA MARIANA
33. RAMIREZ DIOSDADO DANIEL
34. REYES CORTES JESSICA LILIANA
35. REYES RENDÓN RAMIRO
36. SANTANA FIDENCIO ENRIQUE
37. SANTIAGO CRUZ CORAL
38. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 3C

Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. BARRERA HERNANDEZ WENDY GUADALUPE
2. BUTRON QUIJANO SOFIA
3. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
4. CERVANTES ALVARADO CESAR JOEL
5. DAVILA GARCIA JUAN ANTONIO
6. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
7. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
8. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
9. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
10. GUERRA PARRA KARINA
11. IBARRA MARTINEZ RUBÉN HORACIO
12. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
13. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
14. MENDOZA LUCIANO SELENE
15. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
16. MURILLO MORA MAYRA LIZBETH
17. NAVA SALGADO HECTOR ULISES
18. ORTEGA ALBARRÁN JESÚS
19. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
20. PEREZ GARCIA JOSUE FERNANDO
21. PLASCENCIA GALAN DANAE
22. RAMIREZ ELIAS RAFAEL
23. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
24. RICO SOTO CRISTOPHER ZAID
25. RIVEROS MACHUCA DENNISE NAARAI
26. ROBLES AGRIPINO ITZEL
27. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
28. ROMERO GARCÍA JUAN PABLO
29. RUEDA BENITEZ ADDI KARINA
30. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
31. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
32. TOLENTINO ANDRADE MIGUEL ANGEL
33. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO
34. VAZQUEZ PRADO JOEL EDGAR
35. VILLARRUEL IBARRA JOSÉ GABRIEL
36. ZAMUDIO LÓPEZ ERICK ALBERTO
37. ZAVALA LÓPEZ ANGELICA
38. ZAVALA LÓPEZ NANCY VIRIDIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 4A

Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
2. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
3. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
4. CRUZ LÓPEZ MARICELA
5. GARCIA . RODRIGO
6. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
7. HERNANDEZ GUTIERREZ NERI
8. LOPEZ AVILA ALBERTO
9. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
10. MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL
11. NAVA PRIETO ALEJANDRA
12. OBREGÓN GÓMEZ DIANA LAURA
13. OLVERA GONZÁLEZ EDUARDO FERMÍN
14. ORTEGA REYES SALVADOR SINUE
15. ORTIZ CORNEJO JESUS
16. QUEVEDO HERNANDEZ STEFANIE
17. REYES LUNA LESLY
18. REYES VIEYRA RICARDO
19. RUIZ ALANIS FERNANDO
20. SANCHEZ GARCIA ALDO
21. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
22. SÁNCHEZ BARÓN ILEANA LIZBETH
23. SEGURA CUEVAS CAROL MAYTE
24. SEGURA CUEVAS CINTIA
25. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 4B

Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ACEVEDO ANOTA LAURA SAMANTA
2. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
3. BORGES CARREÑO TANIA LIZETH
4. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
5. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
6. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
7. CAUDILLO DONNADIEU LAURA CAROLINA
8. CERVANTES MORENO JESÚS ANDRÉS
9. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
10. CRUZ PALAFOX ADRIANA
11. FABIAN MARTÍNEZ THANIA EVELIN
12. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
13. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
14. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
15. JASSO HERRERA LIZBETH
16. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
17. MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA
18. MONTAÑEZ CRUZ MARIA DE LA CONCEPCION
19. MONTES ESTRADA SEBEK
20. MORALES FLETES LAURA VERÓNICA
21. MORALES SERVIN AIMEE CAROLINA
22. MORELOS GARCIA ISAAC
23. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
24. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
25. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
26. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 5A

Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. BASTIDA PINACHO DAVID
2. BENITEZ BERNAL ANA LILIA
3. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
4. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
5. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
6. HERNANDEZ CRUZ BRENDA JULIETA
7. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
8. JIMENEZ CAMACHO JUAN ARTURO
9. JOAQUIN CRUZ IRIS
10. LEÓN ARANDA MARIANA
11. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
12. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
13. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
14. MENDOZA MARTINEZ OMAR ALEJANDRO
15. MENDOZA PEÑA FERNANDO
16. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
17. MIRANDA LUNA EDGAR
18. NAVA GARCÍA YERY KENDY
19. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
20. ORTIZ CERVANTES ARACELI
21. ORTIZ PEREZ JUAN CARLOS
22. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
23. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
24. PEREZ LEOS DANIEL
25. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
26. RAMIREZ SERRATO DAFNE MARISOL
27. RENDÓN SOTO JOSÉ EDUARDO
28. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
29. ROMERO ROSAS JUAN CARLOA
30. ROSAS ATILANO SERGIO
31. SANABRIA LUNA MIGUEL ÁNGEL
32. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
33. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
34. VARGAS SOSA AXEL ALEJANDRO
35. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
36. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 5B

Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
3. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
4. ARIZMENDI PALACIOS RUBEN
5. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
6. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
7. CESAR FLORES GERARDO
8. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
9. CRUZ ROSAS GERARDO
10. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
11. DE JESÙS RAMÌREZ NAYELI
12. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
13. DÍAZ CRUZ FERNANDO
14. ESPINOSA TREJO XOCHITL
15. FIERROS QUIROZ ALLAN URIEL
16. HERNÁNDEZ ENCISO MARIO ANTONIO
17. JIMENEZ HUITRON JOCELINE MICHELL
18. MARTÍNEZ LEÓN DAVID
19. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
20. NAVARRETE TENA RICARDO
21. ORTIZ TRUJILLO ANGELICA ADAMARI
22. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
23. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
24. PONCE ROSAS ZURIEL
25. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
26. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
27. ROMERO ARELLANO MARIA GUADALUPE
28. SANCHEZ CORTES JULIA ADRIANA
29. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
30. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
31. SARABIA CORTES JARED
32. SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL
33. SILVA BOLAÑOS ABIGAIL
34. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
35. TOSCANO GARCIA OMAR
36. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Básico 5C

Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
2. CASADO MONTES DANIELA CORINA
3. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
4. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
5. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
6. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
7. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
8. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
9. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
10. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
11. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
12. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
13. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
14. NIETO VAZQUEZ RICARDO
15. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
16. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
17. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
18. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
19. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
20. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
21. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
22. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
23. SEGUNDO VELA ANA LAURA
24. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
25. TORRES CALVA FERNANDO
26. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
27. VENEGAS LUGO ARIADNA LIZETH
28. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
29. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
30. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
31. VIVEROS OLVERA YURIZETH
32. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
33. ZAMORA SANCHEZ ANDREA DENNYS
34. ZARATE MARTINEZ MICHELLE
35. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
2. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
3. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
4. FLORES ANGUIANO ALEJANDRO
5. FLORES MALDONADO CARLOS ROSENDO
6. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
7. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
8. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
9. HERNÁNDEZ CERON LILIAN ANDREA
10. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
11. HERNANDEZ GRANADA ITZEL GUADALUPE
12. LEÓN HERRERA MONTSERRAT
13. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
14. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
15. MENDOZA CORONA ITZEL
16. MINA GARCIA MITZI ITZEL
17. MORENO DELGADO DANIEL PATRICIO
18. NICOLAS SANCHEZ DULCE LUCERO
19. ORTIZ NAVARRO DULCE MARÍA
20. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
21. PEDRO PEDRO ANDRÉS
22. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
23. RAMIREZ NAZARIO RAFAEL
24. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
25. RIVERA YESCAS JORGE
26. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
27. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
28. SALAS VALERIANO BRISA
29. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
30. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
31. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
32. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
33. VALENCIA BADILLO BRYAN
34. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 1B

Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. ALEJO HERNANDEZ MIRIAM NOEMI
2. AROCHE MUÑOZ SANDRA
3. ATEMPA PALACIOS PAOLA
4. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
5. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
6. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
7. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
8. CORRALES MACIAS EDUARDO
9. CORTÉS ANZURES SERGIO
10. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
11. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
12. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
13. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
14. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
15. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
16. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
17. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
18. HERNÁNDEZ RODRIGUEZ MICHELLE ALEJANDRA
19. JAIME MONTER MÓNICA
20. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
21. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
22. MARTINEZ MÁRQUEZ DENYSS
23. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
24. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
25. MENDOZA NUÑEZ KARLA
26. MOLINA REYNOSO CITLALLI
27. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
28. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
29. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
30. PEREZ SALAZAR JOSÉ DE JESUS
31. ROBLES GONZALEZ STEPHANIE MARIANA
32. VALENCIA MALDONADO ERIK
33. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
34. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
2. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
3. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
4. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
5. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
6. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
7. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
8. DUARTE ESTRADA ANGEL TEKIANI
9. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
10. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
11. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
12. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
13. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
14. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
15. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
16. PIÑA VILLARRUEL YUDHISTHIRA
17. RAMÍREZ ZARAGOZA JOANA DANIELA
18. RAMOS MENESES RODRIGO IVÁN
19. RAPETA PADILLA LAURA CECILIA
20. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
21. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
22. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
23. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
24. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
25. SERNA OCHOA AIDA
26. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
27. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. ALONZO NAVA CRISTIAN OCTAVIO
3. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
4. AYALA TREJO ARABETH VERANIA
5. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
6. CONTRERAS AVILA EDUARDO
7. CORDERO FLORES ISRAEL
8. CRUZ GARCIA ANDREA
9. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
10. EUGENIO PEREZ BERENICE
11. FLORES JIMENEZ ARTURO
12. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
13. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
14. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
15. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
16. JUAREZ MANJARREZ RUBEN OMAR
17. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
18. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
19. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
20. OCHOA VELAZQUEZ JONATHAN JAIME
21. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
22. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
23. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
24. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
25. SANCHEZ MOTA BRENDA
26. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
27. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
28. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
2. APRESA MENDEZ VALERIA
3. CALVA SALINAS KARLA LORENA
4. CASARREAL LOPEZ JOSE ROGELIO
5. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
6. CUEVAS DIAZ JIMENA CAROLINA
7. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
8. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
9. GARCIA MIRANDA ROSALBA
10. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
11. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
12. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
13. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
14. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
15. JUAREZ OLVERA LILIA AMBARINA
16. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
17. MARES MONTOYA TAMARA ITZEL
18. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
19. PÉREZ TORRES DIEGO ARMANDO
20. PONTIGO PINEDA ROMEO
21. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
22. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
23. RAMOS ARROYO ARMANDO
24. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
25. ROMAN BETANZOS EDGAR ALEJANDRO
26. ROSAS PEREZ JESUS
27. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
28. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
29. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
30. SERRATO GARCÍA DIANA LIZETH
31. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
32. TEMPLE AGUILERA FATIMA
33. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
34. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
35. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 3B

Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
2. AMBRIZ GARCIA MONICA
3. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
4. BORJA ROSAS JOSE LUIS
5. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
6. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
7. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
8. FLORES SEVERIANO ALVARO
9. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
10. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
11. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
12. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
13. LEDEZMA CANO ANDREA
14. LIRA MORALES BERENICE
15. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
16. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
17. MOLINA SANTILLAN KARLA
18. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
19. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
20. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
21. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
22. RAMIREZ MORALES LEONOR
23. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
24. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
25. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
26. RIZO BALANDRA SALVADOR
27. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
28. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
29. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
30. SERRANO RAMIREZ DANIEL
31. TREJO BAZAN ROSALBA
32. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
33. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
34. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
35. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ALTAMIRANO MARIN DIANA
2. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
3. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
4. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
5. DIAZ AVILA ADRIANA
6. ESQUIVEL PIÑA SELMA DAFNE
7. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
8. GARCIA CASTRO BRENDA
9. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
10. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
11. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
12. GONZALEZ LARIOS BRENDA DENI
13. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
14. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
15. HERNANDEZ VALENCIA DANIELA XIMENA
16. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
17. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
18. LOPEZ GONZALEZ ABRAHAM OSWALDO
19. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
20. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
21. MARTINEZ DIAZ OSCAR
22. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
23. MEJÍA PESQUERA LIZBET
24. MORALES LOPEZ MARANATHA
25. RODRIGUEZ GUERRERO JOSE CHRISTIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 4B

Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
2. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
3. BERNAL GONZALEZ SAUL
4. CASTILLO AGUSTIN BRENDA LIZETH
5. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
6. DIAZ ESTEBAN ARLETT
7. FERRER HERNANDEZ YESENIA
8. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
9. FLORES MORENO JOSELYN
10. GARCIA FRAGOSO SAUL
11. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
12. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
13. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
14. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
15. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
16. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
17. MORALES GALICIA PAOLA
18. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
19. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
20. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
21. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
22. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
23. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
24. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
25. VILLANA ALLENDE JUDITH

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
3. AQUINO BAHENA ESTEFANY
4. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
5. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
6. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
7. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
8. CONDELLE PÉREZ ALICE
9. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
10. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
11. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
12. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
13. FRAGOSO REYES GRISELDA
14. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
15. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
16. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
17. HERRERA GUADARRAMA AXL
18. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
19. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
20. LOPEZ MARTINEZ BRUNO EDUARDO
21. LUCAS AVILA JACQUELINE
22. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
23. MARTINEZ GALLARDO IRMA
24. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
25. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
26. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
27. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
28. MENDOZA MENDOZA ISABEL
29. MIRANDA MEZA RODRIGO
30. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
31. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Intermedio 5B

Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
2. AGUILAR FLORES ODETTE
3. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
4. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
5. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
6. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
7. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
8. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
9. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
10. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
11. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
12. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
13. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
14. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
15. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
16. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
17. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
18. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
19. REYES OLMOS FABIAN
20. ROJAS MARTINEZ NORA
21. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
22. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
23. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
24. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
25. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
26. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
27. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
28. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
29. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
30. VÁSQUEZ BONILLA JOSÉ NORBERTO
31. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
32. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. ARIAS MOGOLLAN RAUL
3. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
4. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
5. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
6. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
7. CORTES DIAZ MIROSLAVA
8. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
9. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
10. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
11. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
12. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
13. GALICIA GONZALEZ CORINA
14. GARIBAY AYALA AGUSTIN
15. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
16. LOPEZ VELASCO VIANEY
17. LUNA JIMENEZ JORGE
18. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
19. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
20. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
21. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
22. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
23. PRADO CORTES ALEJANDRA
24. PRADO CORTES RODOLFO
25. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
26. REYES VALDES VICTOR HUGO
27. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
28. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
29. ROSAS LIMON ALFREDO
30. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. AGUILLON GARCIA ALAN
2. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
3. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
4. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
5. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
6. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
7. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
8. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
9. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
10. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
11. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
12. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
13. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
14. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
15. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
16. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
17. MORALES ALVAREZ PERLA
18. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
19. ORTIZ CISNEROS MARISOL
20. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
21. PEREZ TORRES LAURA LILIANA
22. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
23. RENTERIA DE JESUS JANETT
24. RIVAS SALAZAR ELIDA
25. RODRIGUEZ COLIN THALIA
26. RODRIGUEZ GARCIA AXEL OMAR
27. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
28. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
29. ROJAS ROJO BEATRIZ

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 1C

Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. ARRAZOLA GARCIA ANA FERNANDA
3. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
4. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
5. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
6. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
7. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
8. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
9. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
10. FLORES ROMERO SANTOS
11. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
12. GARCIA FRIAS ROCIO
13. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
14. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
15. LOPEZ GARCIA STEPHANY
16. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
17. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
18. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
19. MARTINEZ VELASCO MARLON
20. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
21. MIGUEL VELASCO ROSALBA
22. MORELOS GARCIA ABRAHAM
23. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
24. ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL
25. SEGURA MATA IVAN RAYMUNDO
26. SERRANO RANGEL JUAN CARLOS
27. SOTO TORRES JAIR
28. VELELA OLEA NORBERTO
29. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
2. AZPEITIA ROBLES ASTRID
3. BEZARES SOLIS MARILU
4. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
5. CRUZ MENDOZA EDGAR
6. CRUZ SANTIAGO GERMAN
7. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
8. DE LA MERCED GARZA CARLOS
9. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
10. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
11. GARCIA ARZATE SARA ELENA
12. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
13. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
14. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
15. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
16. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
17. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
18. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
19. LOPEZ REYES ANDREA
20. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
21. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
22. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
23. MENDOZA MONDRAGON LESLY
24. MILLÁN REYES OSWALDO
25. MIRANDA RAMOS ALAIN
26. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
27. PEREZ TOVILLA JAIME
28. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
29. RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRA
30. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
31. SAMANO REYES SHARON ABRIL
32. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
33. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
34. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
35. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
36. VICTORIA MEJIA DANELIA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 2B

Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
2. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
3. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
4. GALICIA BARRIOS OSCAR
5. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
6. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
7. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
8. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
9. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
10. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
11. MIGUEL PEREZ MARIO
12. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
13. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
14. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
15. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
16. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
17. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
18. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
19. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
20. ROBLEDO REYES EDITH
21. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
22. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
23. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
24. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
25. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
26. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
27. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
28. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
29. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
30. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
31. TIRO TIRO LIZZETH
32. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
33. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
34. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
35. VICTORIA ANICETO VANESSA
36. YEPEZ ALONSO RAFAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
3. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
4. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
5. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
6. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
7. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
8. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
9. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
10. ESPINOSA LOPEZ FERNANDO SALVADOR
11. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
12. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
13. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
14. GARCIA BARRERA GUADALUPE
15. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
16. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
17. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
18. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
19. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
20. ISLAS FLORES SONIA MONSERRAT
21. JAVIER ALCANTARA ULISES
22. LOBATO INOCENCIO THALIA GUADALUPE
23. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
24. LUNA LEON LUIS GERARDO
25. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
26. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
27. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
28. MORALES GONZALEZ ALEXIS
29. MORENO GARCIA NESTOR
30. NICANOR SEGURA JESUS
31. RAMOS GRANILLO XANA VALERIA
32. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 3B

Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ALDAPE TIRADO EDGAR
2. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
3. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
4. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
5. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
6. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
7. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
8. CASTILLO ALCANTARA IVAN
9. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
10. GOMEZ ROMAN OSCAR
11. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
12. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
13. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
14. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
15. MÁRQUEZ LEAL GABRIELA
16. MARTINEZ JULIAN REYNA
17. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
18. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
19. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
20. PADILLA MANZANO RODRIGO
21. PALMA VAZQUEZ ARELI
22. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
23. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
24. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
25. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
26. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
27. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
28. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
29. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
30. SIERRA TORRES DIANA EDITH
31. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
32. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 12 de Sociales
1. AGUILAR MEDRANO HELSINKY CONAKRY
2. ALPIZAR GALINDO ELIZABETH
3. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
4. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
5. BURGOS LÓPEZ BERENICE
6. CAMPOS BURGOS OMAR
7. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
8. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
9. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
10. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
11. GARCIA VERA ITZEL
12. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
13. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
14. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
15. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
16. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
17. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
18. MARTINEZ JULIAN JANET
19. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
20. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
21. NIETO GONZÁLEZ SERGIO
22. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
23. RESENDIZ CORONA ILSE GUADALUPE
24. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
25. ROJAS GALICIA ABIGAIL
26. RUEDA GALICIA JESUS
27. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
28. SOLIS LOPEZ AMBAR
29. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
30. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
31. URIARTE GARCÍA ANDREA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. BELLO TEPECTZIN NOE
2. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
3. CORTES GONZALEZ RAFAEL
4. FELIPE VAZQUEZ SAUL
5. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
6. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
7. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
8. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
9. PEREZ BARAJAS IRMA MARIA
10. PEREZ ROMO HECTOR MANUEL
11. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
12. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
13. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
14. SANCHEZ MARTINEZ JESUS
15. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
16. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
17. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
18. TORRES RAMOS NESTOR DANIEL
19. TZINTZÚN GONZÁLEZ ANA LETICIA
20. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
21. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Avanzado 5B

Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. CABRERA PEREZ OSWALDO
4. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
5. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
6. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
7. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
8. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
9. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
10. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
11. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
12. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
13. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
14. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
15. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
16. MATIAS LOPEZ JANETT
17. ORTEGA URBAN VIANNEY
18. ORTIZ ROSAS JESUS
19. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
20. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
21. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
22. TORRES SOTO YEIMY JOANA

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Upper 1A

Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
3. CISNEROS GARCIA IRAM
4. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
5. CRUZ BARRIGA DANIELA
6. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
7. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
8. FLORES FLORES EDUARDO
9. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
10. GARCIA ZETINA IVAN
11. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
12. GUADARRAMA MINOR EDUARDO
13. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
14. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
15. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
16. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
17. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
18. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
19. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
20. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
21. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
22. MORA FLORES EINAR ANTONIO
23. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
24. NUÑEZ VARGAS RICARDO
25. ORTIZ LUGO ITZEL ANDREA
26. PARDO DEL RIO SERGIO
27. PERALTA MORGA ISMENY
28. ROQUE PEREA SOFIA
29. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
30. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
31. SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL
32. VALDEZ CRUZ MARTIN
33. VALLALODID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
34. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Upper 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
2. GATICA MERCADO CESAR
3. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
4. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
5. ROSALES MUCIÑO MARCUS OVISARA
6. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Upper 3A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
3. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
4. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
5. FERNANDEZ NIETO BERENICE
6. FLORES GUTIERREZ SANDRA
7. GARCIA ALFARO BERENICE
8. GUZMAN ROMERO ERIK
9. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
10. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
11. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
12. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
13. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
14. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
15. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
16. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
17. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
18. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
19. MINA GARCIA MONICA BETSABE
20. OLVERA MADRID ARIANA
21. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
22. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
23. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
24. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
25. RANGEL SALGADO ANGEL
26. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
27. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
28. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
29. VILLANUEVA MOLINA ALDO

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Upper 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
3. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
4. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
5. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
6. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 4518
Nivel: Upper 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA