Listas de cursos de francés – Sabatino Matutino – 12 de mayo de 2018 – 1318

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE FRANCÉS que inician el 12 de mayo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (12 de mayo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1418)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 1A
Profesor: ACOSTA CORONA ANGÉLICA ITZEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALBINO GARCIA ESTEPHANI
2. ALVARADO CARMONA TANIA YURIDIA
3. AVILEZ VILLEDA KEVIN TONATIUH
4. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
5. BLANCARTE PEREZ BERENICE
6. CASTILLO VEGA CYNTHIA MONTSERRAT
7. CASTRO ZARATE EVELYN JOVANNA
8. CINTORA CINTORA DIANA LAURA
9. CHAVEZ GALVAN CAMILO ISRAEL
10. DIAZ SALAZAR DIEGO ABRAHAM
11. FRANCO ALVA FANNY
12. GARCIA MORALES MAURO
13. GARRIDO ARELLANO ANTONIO
14. GODINEZ MOSQUEDA DAVID
15. GOMEZ MATA LUIS ALBERTO
16. GONZALEZ CRUZ ISMAEL ALEJANDRO
17. GONZÁLEZ VELÁZQUEZ JESÚS RAFAEL
18. GRANADOS GARCIA ARTURO ADRIAN
19. GUTIERREZ JUAREZ JUAN CARLOS
20. HERNANDEZ GUERRERO JAVIER IRVING
21. HERNANDEZ GUERRERO SAMANTHA ABIGAIL
22. HUERTA CRUZ VALERIA JOCELYN
23. ISLAS RIVERA ISRAEL
24. LEON SANCHEZ ANA MARIA ITZEL
25. MANDUJANO BAHENA ALEXIS TADEUS
26. ORTIZ HERNANDEZ KARLA
27. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
28. PLAZA ROMERO MIGUEL ANGEL
29. QUINTANAR CUEVAS MAYRA NADIA
30. RAMIREZ FRIAS KRISTELL ACERETTE
31. RAMIREZ HERNANDEZ CUAUHTEMOC
32. RAMIREZ SUAREZ ELIZABETH NAYELI
33. REYES BAÑALES VALERIA EMINET
34. RICO ROSALES ANA LOURDES
35. RODRIGUEZ ESCALONA FERNANDO OSWALDO
36. ROMÁN ARRIAGA CYNTHIA
37. ROMÁN ARRIAGA VIRIDIANA
38. ROMERO SANDINO CLAUDIA MELANI
39. SAINOS GARCIA NANCY YULIANA
40. SALAZAR CERVANTES ANDREA
41. SALGADO MANJARREZ JORGE
42. TOVAR GONZALEZ OSVALDO
43. VILLASEÑOR GARDUÑO DIEGO ANGEL
44. VILLEDAS HERNANDEZ OSMALY
45. ZAMORA SORIANO JOHOVANA
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 2A
Profesor: LEDEZMA CAN CONSUELO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR MENDOZA ERICK ALEJANDRO
2. ALONSO PALOMO CESAR IVAN
3. BARRAGÁN CRUZ RODRIGO
4. BUCIO SALINAS MAYRA IRENE
5. CARRANCO DUMAS ANGEL ENRIQUE
6. CASTILLO BARBOA VICTOR ALEJANDRO
7. COLIN GONZALEZ ANA FERNANDA
8. CORONA PEÑALOZA DULCE STEPHANIA
9. DÍAZ GONZÁLEZ FELIPE VICENTE
10. FLORES MONROY SOFIA
11. GARCÍA TORRES ANA IDALI
12. GARCÍA GARCÍA MONTSERRAT
13. GARCIA RIOS BRANDON
14. GODINEZ VAZQUEZ ROSA ESTELA
15. GOMEZ MARTINEZ IVAN ALEJANDRO
16. GONZALEZ FLORES CYNTHIA KUNTY
17. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA
18. HERNANDEZ ORTIZ DANIELA
19. HERVER DIAZ EMMA ROSALBA
20. LARA MARTÍ JESÚS
21. LIRA MORALES ALAN ALFONSO
22. LOPEZ RANGEL WENDY AIDEE
23. LOPEZ TRINIDAD ALEJANDRA
24. MACIN ARANDA CLAUDIA LETICIA
25. MARTINEZ GARCIA DIEGO ALEJANDRO
26. MARTÍNEZ VILLANUEVA VIRIDIANA LIZBETH
27. MEDINA GUZMAN ROSA PALOMA
28. MIRANDA BRITO JUDITH
29. MIRANDA VERA ANTONIO
30. MUÑOZ GANDARA GUSTAVO
31. NERI JACINTO CESAR SAUL
32. NERIA VELASCO GABRIELA ALEJANDRA
33. ORTIZ CASTRO JORGE ALFREDO
34. OSORIO LOPEZ ADLA MARIANA
35. PALMERÍN RUIZ CLAUDIA
36. PERALTA LARA AZUL XIOMARA
37. QUINTANAR CAMPOS GUADALUPE LEIDY
38. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
39. RODRÍGUEZ FARFÁN CÉSAR MANUEL
40. ROMERO PÉREZ CLAUDIA
41. SANCHEZ VILLEGAZ JOSE MANUEL
42. SANTANDER ARRAZOLA MARÍA INÉS
43. VALADEZ GONZALEZ GABRIEL OSVALDO
44. VALENCIA PACHECO SAID
45. ZUÑIGA LARIOS JUAN DE DIOS
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ BALBUENA DANIEL MARTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ADAN LOPEZ CARLOS
2. ARTIDIELLO GUTIERREZ ALFREDO
3. AVILA DIEZ DE SOLLANO CARLOS
4. BARRERA ARRAZOLA ANDREA PAMELA
5. BONILLA HERNANDEZ DIANA LAURA
6. CAMPOS MORALES ROLANDO ALFREDO
7. CARMONA CONTRERAS BERENICE
8. CEDILLO RIVERO ALEJANDRO ELIU
9. CRUZ RAMIREZ MITZY FERNANDA
10. DÍAZ ARIAS ANDREA
11. DIAZ VELAZQUEZ FRANCISCO MARTIN
12. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
13. ESCAMILLA GONZALEZ KARINA
14. ESCOBAR LOPEZ ANDREA GUADALUPE
15. GALICIA RAMIREZ LUISA FERNANDA
16. GALLEGOS CRISTOBAL EDWIN JEREMAI
17. GOMEZ GUTIERREZ JOSE ADRIAN
18. GONZALEZ ANAYA EUNICE JOCELYN
19. GONZALEZ VERA BARBARA
20. LÓPEZ LUNA MARÍA FERNANDA
21. MENDOZA GUTIERREZ JORGE ARTURO
22. MOLINERO URIOSTEGUI SELENE
23. MONTERO COLOCIA OSCAR
24. MONTES MIRAFUENTES ROGELIO ADRIAN
25. MUÑOZ DE PEÑA KARLA VICTORIA
26. PÁEZ TINOCO CHRISTIAN GUIEDANY
27. PATIÑO VILLANUEVA DIANA SOFIA
28. PEREZ LOPEZ GUALBERTO OMAR
29. Promotor Artigas Victor Ivan
30. RAMÍREZ ESPINOZA CELESTE EMILY
31. RAMÍREZ ESPINOZA LUCERO
32. RAMOS AGUIRRE ALAN RAFAEL
33. RANGEL GARCIA MARIANA
34. RENTERÍA MEJÍA ALFONSO
35. REYES HERNANDEZ ALBERTO ISAAC
36. RICARDEZ VILCHIS ANNIE YAZMÍN
37. RUIZ CARAPIA VALERIA
38. TELLO REGO KARLA ESTELA
39. TORRES ESPINO MARIA REGINA
40. TRUJILLO LOPEZ MARIA DEL ROSARIO
41. UGALDE NIETO ALEJANDRO SALVADOR
42. VALENCIA SOSA VICTOR MANUEL
43. VAZQUEZ HERRERA MITZI JESSICA
44. VELAZQUEZ TOLENTINO LUIS ENRIQUE
45. VENEGAS AYALA LIDIA
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 4A
Profesor:
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARREDONDO MARTINEZ NORMAN
2. CABRERA SANCHEZ SERGIO
3. CASANOVA GALAN BRANDON URIEL
4. CRUZ PRIETO JULIETA AYLYN
5. FRANCO FERNÁNDEZ JANA
6. GONZALEZ FLORES ANTONIO ABDAL
7. GUADARRAMA RUEDA FRANCISCO
8. GUTIÉRREZ DE LUNA AIRAM ESMERALDA
9. GUTIÉRREZ NARANJO GABRIELA ITZEL
10. HERRERA LOPEZ ANDRES ANTONIO
11. LOPEZ ROBLES MONCERRAT
12. LUGO LÓPEZ MAGALI
13. MENDOZA ZAMORA JORGE MANUEL
14. MIGUEL LÓPEZ ALVARO JAFET
15. MORENO CAMARENA MAURICIO
16. OCHOA MORALES OSCAR DANIEL
17. PAREDES RAMOS PAT ESTEFANIA
18. PARTIDA ARIAS EMILY RACHEL
19. PERALTA RAMIREZ ASTRID MIREYA
20. PEREZ FRANCO BEATRIZ XIMENA
21. QUIROGA LUNA IVAN ALEJANDRO
22. REYES CABALLERO IVONNE
23. REYES ROMERO BRANDON
24. SILVA HERNANDEZ LIGIA PAOLA
25. SOTO URBINA HECTOR MANUEL
26. TORRES ELIZARRARAS KENIA LISSET
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Básico 5A
Profesor: LOPEZ GODINEZ YOLANDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALVA PEREA ITZEL
2. AVILA ROQUE CARLOS EDUARDO
3. BALLINAS ESTRELLA MIRIAM YAZMIN
4. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
5. BOLAÑOS CORTES ROSA MARIA
6. BUCIO GONZALEZ IRVING
7. BUTRON GARDIDA HORACIO VALENTIN
8. ENSASTIGA URIBE LIZBETH
9. FLORES BRANDI GLADYS CAROLINA
10. FUENTES HERNANDEZ ANDRES
11. GALVÁN MORALES ANTONIO
12. GARCIA CABALLERO JONATHAN
13. GARCIA LOPEZ MARIA FERNANDA
14. GUTIERREZ PIÑA BRENDA MELINA
15. HERRERA RAMIREZ ABIGAIL
16. LEMUS FLORES DANIELA ALEJANDRA
17. MARTINEZ GONZALEZ JEREMY JOAN
18. MENDEZ BARBA CAROLINA
19. ORNELAS FITZ JACOB NEFTALI
20. ORTIZ JIMENEZ ADRIANA ELIZABETH
21. PALMA RAMIREZ KARLA VALERIA
22. PEREZ GONZALEZ JESUS RODRIGO
23. RODRIGUEZ ECHEVERRIA CRISTOPHER ENRIQUE
24. RUBIO AGUILAR CLAUDIA
25. SANGUINO CALALPA MAURICIO
26. VALENCIA MARTÍNEZ EVA MARIELA
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JIMENEZ DELGADO ANANDA RUBI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AMADOR PONCE DE LEÓN NATALIA
2. ANGEL LOPEZ ANDRES YOTL
3. CAMACHO RODRIGUEZ JAVIER RAFAEL
4. CHARQUEÑO RUIZ ALMA GABRIELA
5. DIMAS ACATITLAN GABRIELA
6. GARCÍA BERMÚDEZ ANDREA ESTEFANÍA
7. GONZALEZ RIOS NORMA PAULINA
8. HERNÁNDEZ ESPINOSA OSCAR ALEJANDRO
9. HERNÁNDEZ FLORES GAMALIEL
10. JIMENZ SERRANO CARLOS RAYMUNDO
11. LARA GARCIA ALEJANDRA GIOVANNA
12. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
13. MARTÍNEZ ÁLVAREZ TANIA LIZZETH
14. MORALES GARCIA DIANA LAURA
15. PATIÑO OLIVAREZ IVONNE
16. PEREZ NUÑEZ CARLOS IVAN
17. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
18. RANGEL VAZQUEZ ANA LAURA
19. REYES TOVAR ARTURO RAMIRO
20. SANTOYO RODRÍGUEZ DIANA LORENA
21. VARGAS RODRIGUEZ ANGIE ELEONEAI
22. VAZQUEZ BARBOSA JESUS ANGEL
23. ZAPATA TORRES DANIELA
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
2. ARGUELLO CASTAÑEDA CARLA NAYELY
3. BARAJAS CORTES DANIELA
4. CABRERA LANDAVERDE IVAN URIEL
5. CORTES RAMIREZ SERGIO ARTURO
6. CRUZ AVENDAÑO CENTEOTL MADAI
7. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
8. CHÁVEZ MONTES JUAN CARLOS
9. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
10. GALLO HERNANDEZ EDUARDO GIOVANNI
11. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
12. HERNANDEZ JUAREZ NORMA LUCINA
13. HERNANDEZ ROMAN LUIS GABRIEL
14. LOPEZ VAZQUEZ YOHALI VALERIA
15. LOYOLA OLIVARES CHRISTIAN SANTIAGO
16. MANRIQUE ESQUIVEL JOSÉ ABISAI
17. MARTÍNEZ GUTIÉRREZ ALEJANDRA CELINA
18. MARTINEZ NOGUEZ JOSE
19. MARTINEZ ROJAS JUAN CARLOS
20. PÉREZ RODRÍGUEZ NOHEMY
21. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
22. RIVAS BAUTISTA TIARE
23. ROMO TELLEZ ELENA VERONICA
24. SOLÍS FLORES NITZIA DEL CARMEN
25. ZARATE VAZQUEZ DEL MERCADO LAURA ITZEL
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: DEGOLLADO REA ANA ROSA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALEJO GARCIA VICTOR HUGO
2. APARICIO ROSALES ARACELI
3. BRAVO MORALES ARMANDO ISACC
4. CALCANEO CORTES JULIO CESAR
5. CAMPOS REBOLLEDO KAREN SABINA
6. ESCOBEDO HERNANDEZ JESUS ARMANDO
7. GARCIA AVILÉS NORA DEL PILAR
8. GONZALES MAYEN ANGÉLICA ESTEFANÍA
9. GONZÁLEZ IRINEO CHRISTIAN
10. GONZALEZ MAYEN MAURICIO ALEJANDRO
11. HERNANDEZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA
12. HERNANDEZ BUTRON LUIS HUMBERTO
13. HERNÁNDEZ GARDUÑO SAÚL
14. LOPEZ LEYVA CARINA
15. LOPEZ LEYVA SARAHI
16. MACEDO SERRANO ERNESTO
17. MARTINEZ GARCIA PABLO
18. MARTINEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
19. MARTINEZ HERNANDEZ LUIS EDUARDO
20. MARTINEZ PALMA ALFONSO ANDRES
21. OLEA VARGAS GIOVANI
22. PEREZ ANZURES DAVID
23. PEREZ DOMINGUEZ CITLALI YAMILE
24. PEREZ PEREZ ROBERTO
25. PICHARDO ORTEGA MAIRA
26. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
27. RAMÍREZ BERNAL JONATHAN
28. RANGEL GARCIA JOSE ANTONIO
29. RIVERA GARCIA ALEJANDRA
30. ROLDAN SILLERA IRMA CECILIA
31. SORIA GARCIA VERONICA
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: TORRES BELTRAN STEPHANIE AMETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR CASTAÑEDA ABEL ISRAEL
2. AGUILAR CONTRERAS HÉCTOR ALAN
3. ALVAREZ RODEA ANDREA
4. ARELLANO SOLIS ALEJANDRA
5. BAEZA JARAMILLO JULIO JEOVANNI
6. COLIN LOPEZ AMANDA
7. CRISTINO ISLAS MARIA JOSSELINE
8. CRUZ HERNANDEZ ABIGAIL
9. CURIEL HERNANDEZ MARIANA
10. DELGADO CARREON IVETTE
11. GALVAN PARRILLA ALEJANDRA
12. GOMEZ ROJAS MONSERRAT
13. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
14. GONZALEZ CORTES LUZ VALERIA
15. GONZALEZ VELASQUEZ DIANA
16. GRANADOS JIMENEZ TERESA
17. GUADARRAMA MINOR ITALIA
18. GUZMAN ALARCON FREDY HUGO
19. KENNEDY ALBA LUIS ALDAIR
20. MENDOZA VELASCO LUIS ANGEL
21. OLIVO ORTIZ MONICA
22. PAREDES SANCHEZ EDWIN ESTEBAN
23. RANGEL GENARO JAVIER ALEJANDRO
24. RIOS SIMOTA GRACIELA
25. RODRIGUEZ ARGUMEDO BRYAN ALBERTO
26. VIVAR CORTES MARGARITA BELEN
27. ZAPATA TORRES MONTSERRAT
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ANAYA ZEPEDA CARLA XIMENA
2. BENITEZ BERMUDEZ GUADALUPE
3. CANCHOLA DIAZ MARIA DEL ROSARIO
4. CASTILLEJO ADALID LUIS ALFONSO
5. ESPINOSA VALDES MARIANA PAOLA
6. FLORES CAMPOS EZEQUIEL
7. GARCIA TORRES LIDICE ALEJANDRA
8. GILES GAMBOA ALAN
9. MARQUEZ PADILLA JESUS ANTONIO
10. MONTES RAMIREZ PAVEL
11. MORALES DE ANDA CARLOS ALEXIS
12. MORALES RAMIREZ ROSA MARIA
13. MORALES ROMAN GIZEH YAIR
14. RENTERIA CONCHILLOS LIZETTE MONTSERRAT
15. RENTERIA CONCHILLOS SANDRA IVETTE
16. RUEDA BISTRAIN NAYELLI HAIDE
17. SUAREZ ARAGON GABRIELA LIZBETH
18. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID
19. ZUÑIGA HERRERA ANA KARLA
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: RODELAS FLORES ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. CABRERA VARGAS CAROLINA YENISSA
2. CISNEROS CASTRO JOSE DE JESUS
3. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
4. CORTES POSADAS MARTIN
5. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
6. ESCOTO MARTINEZ JESUS
7. GONZALEZ ALBA ANALI PAMELA
8. HERNANDEZ GUZMAN JURENY
9. HERNANDEZ SALAZAR KARLA XIMENA
10. LOPEZ RAMIREZ MONICA
11. MORALES MANCILLA ALDO FABIAN
12. NARANJO MIRANDA JAVIER SAID
13. NOGALES VILLA OSCAR ADALBERTO
14. NOYA CAMACHO RICARDO
15. PADILLA FLORES ORLANDO
16. RODRIGUEZ RODRIGUEZ CAROLINA
17. ROJAS FERNANDEZ ARIADNA TANET
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
2. BARRERA RUIZ MARISA
3. DOMINGUEZ VAZQUEZ ALONSO OCTAVIO
4. ESCOBAR PEREZ BEATRIZ
5. FIGUEROA LOPEZ FRIDA ABIGAIL
6. GIL ORDAZ HECTOR
7. HERNANDEZ CARRERA DIANA GABRIELA
8. HIDALGO MORALES AARON
9. HIDALGO TELLEZ LEONARDO
10. LOPEZ BADILLO RODRIGO
11. LOPEZ LOPEZ AGUSTIN
12. LOPEZ ROBLES CESAR ALBERTO
13. MARIN LUNA IVAN
14. MARTINEZ GARCIA RAFAEL
15. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
16. PACCHIANO ALEMAN ALAIN
17. PEREZ SUAREZ SOFIA HASBEIDY
18. RAMIREZ LOPEZ DE LARA PAULINA KARMINA
19. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
20. ROY MERCADO BRYAN
21. SALGADO VILLAGARCIA MARIA MARTHA
22. SAMANO GARCIA MIGUEL ANGEL
23. SANCHEZ RAMIREZ LIZBETH ORALIA
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: SOSA MARTINEZ VICTOR ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. BALDERAS CABRERA MAGALI
2. CAMACHO TORRES DAPHNE FABIOLA
3. CERVANTES BURGOS LESLY PAMELA
4. CUEVAS HUERTA RAMIRO
5. DIAZ CABRERA VALERIA
6. FLORES SALAZAR MELISSA VIRIDIANA
7. GARCIA RAMIREZ POLETT MARLEN
8. LEON GONZALEZ GUIOMAR
9. LEON GUTIERREZ ESTER GRACIELA
10. MARTINEZ VELASCO VICTORIA ABRIL
11. MORA MONROY DANIELA
12. PEÑA GARRIDO BEATRIZ
13. RIOS PEREZ SHAKTI PERLA BRISA
14. ROJAS GONZALEZ IVAN ROBERTO
15. SANCHEZ RODRIGUEZ ERIKA
Idioma: Francés Bimestre: 1318
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: PAREDES GONZALEZ GUILLERMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CARMONA PEREZ SOFIA MICHELL
2. CASASOLA GARCIA ELENI GISELLE
3. CRUZ GOMEZ ANDREA
4. DE LA GARZA ORTIZ MIGUEL ANGEL
5. ESCALANTE SOLIS DIANA
6. ESPEJEL CRUZ JOSE ALBERTO
7. GOMEZ BRITO JAVIER
8. GONZALEZ HERNANDEZ VICTOR
9. GONZALEZ TAMARIZ CARLOS IVAN
10. HERNANDEZ VALENCIA MAYRA
11. HERNANDEZ VALENCIA VANESA
12. JIMENEZ GUTIERREZ SANDRA
13. LOPEZ GUEL EMIGDIO CURATAME
14. MACIAS RIOS GRACE LUZ
15. MANRIQUEZ TOLSA URSULA
16. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
17. ORTIZ RODRIGUEZ MARIO EDGAR
18. PEREZ CARDOSO ERIK ALBERTO
19. PEREZ ORTIZ LOURDES GUADALUPE
20. QUIROZ PEREA ISRAEL
21. REYES PEÑAFLOR SONIA
22. SIGALA GARCIA ALEJANDRA LISETTE
23. YAÑEZ POZOS CLAUDIA CARMINA