Listas de cursos de inglés – Curso Semanal Intensivo (4 hrs.)- 19 abril 2018 – 4A18

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 19 de abril de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de HOY (18 de abril 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4B18)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

Idioma: Inglés Bimestre: 4A18
Nivel: Básico 1A

Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 7-11h Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ACOSTA MANCERA ITZEL
2. ALVARES CUEVAS WENDY ALICIA
3. AMADOR SANDOVAL MONTSERRAT
4. ARIZMENDI GOMEZ OSCAR IVAN
5. ASUNCION ANGON SILVIA CRISTINA
6. AVILA AMEZCUA GISEL
7. BARRERA MENDOZA HEIDI GUADALUPE
8. CRUZ MENDEZ JOSE FRANCISCO
9. DIEGO RAMIREZ NOELIA SOCORRO
10. GARCIA ROLDAN KARLA JOCELYN
11. GARCIA SALAZAR MONSERRAT
12. GARDUÑO GUERRA VALERIA
13. GONZÁLEZ FIGUEROA LUIS DANIEL
14. GUTIERREZ VELAZQUEZ ADAN
15. HERNANDEZ RAMIREZ JULIO
16. JUAREZ GRANADOS DANITZA MONTSERRAT
17. LOPEZ ACOSTA JULIO CESAR
18. LOPEZ VALENCIA MIGUEL ANGEL
19. LUPERCIO ALVAREZ MAURICIO
20. MONTALVO GARCIA ISAI
21. REYES SALAS JOSE ISMAEL
22. ROA VAZQUEZ BERENICE GEOVANI
23. RODRIGUEZ HURTADO DAVID ARTURO
24. RODRIGUEZ HURTADO DIEGO ALBERTO
25. VARGAS GRACIA ALEJANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 4A18
Nivel: Básico 1A

Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-21h Salón: 4 de Idiomas
1. ANORVE NAVA ITZEL YAMILET
2. AVILA GARCIA MILDRET ARACELI
3. BECERRIL SUAREZ ERENDIRA
4. BRISEÑO ONTIVERAS SALVADOR DE JESUS
5. CADENA MENDOZA SERGIO
6. DE LOS SANTOS PACHECO ITZEL
7. DURAN TAPIA ALICIA
8. HERNANDEZ GUTIERREZ ERVIN
9. LOPEZ PULIDO MARIO ALBERTO
10. OLEA VARGAS JOSE BRANDON
11. VEGA VELAZQUEZ LAURA MARISOL
12. VILLAFAÑA RUIZ DENVER ISMAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 4A18
Nivel: Básico 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 7-11h Salón:
1. BRINDIS FLORES AXEL KEVIN
2. FLORES MONDRAGON YOLOTZIN
3. GARCIA CERVANTES VICTOR ALEJANDRO
4. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
5. MORA OVIEDO OSVIN DE JESUS
6. TOLEDO MOLINA CARLOS ADRIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 4A18
Nivel: Básico 3A

Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 7-11h Salón: SEPI05 de Graduados
1. CAMPERO AMADOR ELIZABETH
2. CASTILLO DE LA ROSA BRANDON MARTIN
3. CORTES LEON ANA LAURA
4. DIAZ RODRIGUEZ JOSE IVAN
5. GALLEGOS LOZA ADDI ASAF
6. GOMEZ ROJAS MARIA GUADALUPE
7. ISLAS MORALES KAREN ARELY
8. LÓPEZ FLORES CAROLINA
9. MALDONADO CHAVEZ MARIA GUADALUPE
10. MARTINEZ MONTESINOS CRUZ DELIA
11. MENDOZA AVELLANEDA LIZBETH LESLY
12. REYES FLORES ALINNE ARIADNA
13. REYES LÓPEZ LIZBETH
14. SEPÚLVEDA HERNÁNDEZ LAURA CECILIA
15. SOLANO NARVÁEZ DANIELA
16. URIBE CRUZ IVAN DANIEL
17. VALDEZ RODRIGUEZ BRISA SARAHI

Idioma: Inglés Bimestre: 4A18
Nivel: Básico 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-21h Salón:
1. ALANIS NAVA BRENDA ALEJANDRA
2. ANDRADE TORRES JHONATAN
3. ANGELES HERNANDEZ BRAYAN
4. CHAVIRA DESALES DANIELA
5. ESPARZA LOPEZ POULETTE
6. GARAA CALVILLO ANA PAULA
7. GARCIA SALAS DIANA GABRIELA
8. GRIJALUA MARTINEZ RODRIGO
9. NAVARRETE CASTILLO DAVID
10. PAEZ VENANCIO ANGELES
11. VERA RAZO BRENDA MAGALLY

Idioma: Inglés Bimestre: 4A18
Nivel: Básico 5A

Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-21h Salón: 11 de Idiomas
1. 1MAGALLAN HERNANDEZ OCTAVIO
2. CARMONA HERNANDEZ JONATHAN JAVIER
3. CARRERA TEPOLE MIGUEL ANGEL
4. CASIMIRO CASTELÁN GUADALUPE ANAHI
5. CASIMIRO CASTELÁN JACKELIN JUDITH
6. CONTRERAS LEON ALAN
7. DAUZÓN CASTILLO JOAQUÍN
8. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
9. EUMAÑA PAZ ARI DAVID
10. GARCIA RIOS ELSY DANIELA
11. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
12. GOMEZ MADRIGAL TANIA
13. GRANILLO PAREDES DIANA GUADALUPE
14. GUZMAN CORONA SANDRA
15. JULIAN JOSE AURIO FELIPE
16. LOPEZ AGAPITO CÉSAR ASTRIK
17. MEZA OJEDA JESUS SALVADOR
18. MORENO RONZON MIRNA
19. RAMIREZ AGUILAR LAURA VIANNEY
20. RESILLAS HERNANDEZ CARMELO JESUS
21. SAN MARTIN MONTIEL LINO