Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 19 abril 2018 – 0418

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 19 de abril de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

AVISO: Alumnos de cursos Upper Cancelados pueden realizar cambio a cualquiera de los siguientes horarios : 

Lunes a Viernes 07 – 09 h  

Cualquier otra aclaración por favor presentarse en ventanilla. 

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de HOY(18 de abril de 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0518)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1A

Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ARAIZA CELIS ANDREA
2. CAMACHO RAMIREZ ROBERTO EMMANUEL
3. CARMONA VÁZQUEZ MIGUEL ANGEL
4. CONTRERAS OLIVARES JAVIER AMADOR
5. ESCOBAR PEREZ BRENDA
6. GARCIA ANTONIO CARLOS
7. GARCIA RUBIO ESTEFANIA GUADALUPE
8. GONZALEZ MENDEZ MARIA DE LOS ANGELES
9. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
10. HERNANDEZ ARROYO JOSE JORGE
11. HERNANDEZ CRUZ VERONICA MONTSERRAT
12. HERNANDEZ SANTIAGO DULCE MARIA
13. HERRERA CABRERA JESSICA YOLANDA
14. LEON GARCIA JOSE GUSTAVO
15. LOPEZ HERNANDEZ KAROL IVONNE
16. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
17. MAYA VAZQUEZ SHARON ALEJANDRA
18. MORA MARTINEZ JUAN JAIR
19. RAMOS SANCHEZ HIRAM
20. RUBIO PARTIDA IRIS JESSENIA
21. URQUIZA MORELOS GEOVANNI
22. VAZQUEZ DORANTES ALEJANDRA
23. VERA CASTILLO KARLA GABRIELA
24. VILLA HERNANDEZ RAFAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1A

Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALVAREZ MEDINA ALONDRA
2. ARENAS ACOSTA ARTURO EINAR
3. BALDAERAS MARTINEZ SERGIO AARON
4. BELLO CUEVAS ZAIDE NATALY
5. CHAVEZ JIMÉNEZ KAREN ALEJANDRA
6. DAVALOS VELASCO MARYCRUZ
7. DELGADO ALVAREZ BRENDA LILIANA
8. FLORES GARCIA MARIA DEL ROSARIO
9. GUERRERO GALINDO SANDRA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ LORENA GABRIELA
11. JUAREZ DAVALOS XAVIERA
12. LOPEZ CHAVARRIA DANIELA
13. MARQUEZ CONTRERAS AXEL BRUNO
14. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
15. PEREZ RAMIREZ LESLY DENISSE
16. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
17. RIVERA HERNANDEZ MONSERRAT
18. RODRIGUEZ CASTRO NAYELI LUCIA
19. ROMERO LÓPEZ URZULA PAOLA
20. SALDIVAR RAMIREZ JAVIER ULISES
21. SILVA CAÑAS SOFIA
22. VARGAS IRETA LUIS ULISES

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1B

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
2. AUREOLES SOTELO XIMENA
3. CABRERA PAEZ ALAN
4. CASTILLO LOZANO SEBASTIAN ALEJANDRO
5. DE LA CRUZ GARCIA JAFET RODOLFO
6. FLORES VILLEDA VALERIA DAMARIS
7. GALLEGOS ACOSTA JUDA GERSON
8. GARCIA MARTINEZ JESUS
9. LUIS GALLARDO DIEGO UBALDO
10. LUNA ORTIZ SALVADOR BRIAN
11. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
12. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
13. RAMOS PACHECO EDUARDO ROBERTO
14. RAÑAL BERNAL MARIANA YOARI
15. RIVERA HERNANDEZ ALFREDO
16. RODRIGUEZ SAUCEDA FERNANDO DANIEL
17. ROMERO ARCEO ALEJANDRO
18. SALAZAR ZUÑIGA SAMUEL
19. SANCHEZ CRUZ ESTEFANIA
20. SICARDO TRUJILLO FERNANDA GUADALUPE
21. SILVA MARTINEZ JORGE MARIO
22. SOTO LUNA RENE MIGUEL
23. TRUJILLO NUÑEZ DAIMON DE JESUS

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1A

Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. CAMARGO RODRIGUEZ GABRIELA
3. CATALAN ROJO JOSE MANUEL
4. CIAU VILLANUEVA JUAN MANUEL
5. CORTEZ FLORES ALFREDO
6. CUEVAS GARCIA JAZMIN ARIADNA
7. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA LILIANA
8. ESPINOZA PAEZ JONATHAN DAVID
9. FLORES SUAREZ ALEJANDRO
10. GONZALEZ ARREDONDO KAREN YAEL
11. GONZALEZ FLORES JOSHUA LEVI
12. HERNANDEZ HERNANDEZ URIEL
13. MANUEL BARTOLO ERIK RAFAEL
14. MIRALES HERNANDEZ JORGE ALDAIR
15. MIRANDA JUAREZ FRIDA SOFIA
16. MORALES CIRILO AARON EDUARDO
17. RODRIGUEZ VAZQUEZ BRENDA GABRIELA
18. VELAZQUEZ SANGINEZ ANDREA LUZ
19. VILLARRUEL ALARCON EMILIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1A

Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALCALA CISNEROS XIMENA LEYLANI
2. ALDAPE LIMA SAUL
3. ALVARADO CRUZ KARLA NAYELI
4. ARREOLA BELTRAN MIGUEL ANGEL
5. CARRIZALEZ CORTES VERONICA ALELI
6. CEBALLO CHAVEZ DULCE ALYN
7. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
8. DEL VALLE PEREZ ARELI MONSERRAT
9. FLORES MARINEZ SAIR
10. GALICIA TORIZ ADLEMI IRAIS
11. GARCIA MEDINA FRANCISCO ANTONIO
12. GARCIA TOVAR SERGIO MANUEL
13. GONZALEZ HERNANDEZ ESPERANZA DEL CARMEN
14. MARIN HIPOLITO GABRIELA ITZEL
15. MARQUEZ MENDEZ LUIS GERARDO
16. MARTINEZ BALDERAS ANA KAREN
17. MARTINEZ CARREON DIANA
18. MARTINEZ PLUMA JESSICA
19. MARURI CIELO DAVID ABRAHAM
20. MORALES VAZQUEZ LAURA
21. ORTEGA VELARDE ALEX MAURICIO
22. OSORIO RUIZ ORSON AXEL
23. PALAFOX VALLEJO AXEL
24. PEÑA MARTÍNEZ ERICK ENRIQUE ATL
25. PEREZ RESENDIZ DIANA YANET
26. QUEZADA AGUILAR MARIA JOSE
27. RAMIREZ ANDRADE ADRIAN
28. ROMERO TORRES EMILIO YAEL
29. URIBE VARGAS AMERICA
30. VALDIVIA FLORES ANTONIO
31. VILLAGRAN SANCHEZ JESSICA PAOLA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1B

Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
2. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
3. BRISEÑO MORALES ANA PAULINA
4. CARRILLO SANTOS JAQUELINE
5. CORTES BALBUENA TITO ALBERTO
6. DUARTE HERRERA EURIDISE ANAID
7. ESPINOSA GUTIERREZ JESUS ALBERTO
8. FLORES ESPINOSA ANA LAURA
9. FLORES TREJO GUADALUPE
10. FUENTES GOMEZ ALEXANDRA
11. GUZMAN PINEDA JOSUE ABRAHAM
12. HERNÁNDEZ GARCÍA ANA LILIA IVONNE
13. HERNANDEZ MONSALVO KARLA GABRIELA
14. HERNANDEZ SANDOVAL MARCOS
15. ISLAS MUÑOZ DENISSE
16. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
17. LOPEZ CARREON JESUS ABDIEL
18. LOPEZ JUAREZ MARIA FERNANDA
19. MACEDA GARCIA MONICA PAMELA
20. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
21. MENDOZA NAVA ALEXIS DANIEL
22. MONTIEL LIMON FRANCISCO JAVIER
23. OJEDA MANDUJANO CRISTOFER DAVID
24. RAMIREZ ORTIZ HUGO MARTIN
25. RIVERA SALAZAR OSCAR EDUARDO
26. ROJAS LOPEZ KARLA DANIELA
27. SÁNCHEZ FUENTES DANIELA SOFIA
28. SILVA AGUILAR IVAN
29. TORRES AGUILAR ABRAHAM
30. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. ACOSTA MORALES DAN
2. FUENTES RUBIO RAMON ALEJANDRO
3. HERNANDEZ PINEDA ALIX VERONICA
4. JIMENEZ XICALI OSCAR OMAR
5. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
6. MARQUEZ LOPEZ ALESSANDRI DE JESUS
7. MAYER IRINEOS GABRIELA
8. PORRAS PEREZ ROSA ITZEL
9. TINOCO ANAYA ANA BELEN
10. VERA ALMANZA BRAYAN ADRIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1A

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALFONSO ZARATE KAREN JOCELYN
2. ALMANZA PEREZ FERNANDO SEBASTIAN
3. ALVARADO MARTINEZ MONICA ALEJANDRA
4. APARICIO GUZMAN RICARDO
5. ARAGON GALINDO FERNANDA
6. BARRIENTOS LOPEZ LUIS EDUARDO
7. CEGUEDA ROJAS KAREN YURIKO
8. CRUZ LLAGUNO SERGIO SEBASTIAN
9. DIAZ SOTO ALEJANDRA
10. DIAZ VERGARA XIMENA
11. ESPARZA DIAZ ALEJANDRA
12. ESPINOZA ACOSTA VANESSA
13. FERIA SAUCEDO ASTRID
14. FRANCO GARCIA ALEJANDRO ISRAEL
15. GALVAN DE ALBA ROSA KARINA
16. GARCÍA NOGUEZ MARÍA DOLORES
17. HIDALGO CERON ALEXIS ARMANDO
18. JIMENEZ SERRANO BRYAN
19. LÓPEZ ARANZOLO SERGIO ALEJANDRO
20. MARTINEZ DIAZ FERNANDO
21. MAYORGA ZARATE AGUSTIN RODRIGO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1B

Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. BARONA CONTRERAS MISAEL
2. CABALLERO RAMIREZ FABIAN
3. CORTES ORDONEZ EMMA CAROLINA
4. FLORES GOMEZ CUAUHTEMOC
5. HERNANDEZ HERNANDEZ ERIKA
6. ISLAS MONTES ALBERTO IVAN
7. LOZA LOPEZ DANIELA
8. MENDEZ PEREZ SERGIO YAEL
9. MORA GUZMAN CARLOS ALBERTO
10. NAVARRO RAMIREZ JUAN CARLOS
11. OCHOA MONTIEL MARCELA ITZEL
12. OLEA VARGAS JOSE BRANDON
13. OLMEDO AVILA ARIEL ULISES
14. PELAEZ MARTINEZ ALBERTO
15. PEREZ SANTIBAÑEZ MARCO ANTONIO
16. RODRIGUEZ GALVEZ JUAN CARLOS
17. SANCHEZ GARCIA HEILLIE VIANNEY
18. TORRES CASTRO MARCO ANTONIO
19. VAZQUEZ VILLASEÑOR ESTHER
20. VILLA VIGIL LEONARDO DIEGO
21. VILLEGAS MEZURA ERICK FERNANDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1A

Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR VILLEGAS ROCIO
2. ARMENTA BARRIOS HUGO ADAN
3. ARZATE ESQUIVEL JUAN CARLOS
4. BARRAGAN CHACON SANDRA VICTORIA
5. CABALLERO PEREZ JAZIEL CAREEM
6. CASTRO CASTRO JAVIER
7. CASTRO MORALES ROBERTO IVAN
8. CORONA CASQUERA JORGE EDUARDO
9. CHAVEZ MALFABON ARIADNA GUADALUPE
10. ECHEGARAY HERNANDEZ MARIA FERNANDA
11. ELIZALDE LOPEZ CARLOS ALBERTO
12. ESCOBAR AGUILAR MIGUEL ANGEL
13. FLORES GARCIA ANGEL JAVIER
14. GARCIA HERNANDEZ ANA PATRICIA
15. GARCIA RIVERA GUSTAVO
16. GARCIA SIERRA MARIA MARGARITA
17. GOMEZ ARIAS RAQUEL
18. GONZALEZ MORALES YADIRA VERENICE
19. GORGONIO DELGADILLO RUBEN
20. JÁCOME RAMÍREZ DÉBORA LUDOVICA
21. LOPEZ GONZALEZ HEFZI-BA SARAI
22. MANZANO CHAVEZ JOSELINE
23. MARTINEZ OCAMPO PAMELA ANAHI
24. MORENO BASILO ANDREA LIZETTE
25. TABAREZ SANCHEZ VIRIDIANA
26. VIGNATI AVENDAÑO NOEMI ANGELICA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 1B

Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. CABRERA CARRILLO DIANA PATRICIA
2. CORTES BERNABE LIZETH GUADALUPE
3. DEL ANGEL PEREZ ALMA RUTH
4. FLORES CORDOVA VERONICA
5. FUENTES VICENTEYNO DANIELA
6. MARTINEZ CALIXTO ANA PAOLA
7. MARTINEZ ORTEGA BLANCA VALERIA
8. MOCIÑOS OLVERA ERIKA NADINE
9. MORALES FERREIRO ERIKA ALEJANDRA
10. MOSCOSA MONDRAGON ANGELICA
11. NAVA LOPEZ BLANCA LUCERO
12. NOLASCO MARTINEZ DANIELA
13. NUÑEZ BELLO ALMA GABRIELA
14. ORTEGA MONZALVO LILIANA ARLETTE
15. PABLO GUAPO LUIS ANGEL
16. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO JOSAFATH
17. PEREZ MONTES ESTEFANIA
18. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
19. RIOS HERNANDEZ ARMANDO
20. ROMERO GONZALEZ CRYSTIAN AXEL
21. RUIZ MÉNDEZ ODETTE MONTSERRAT
22. SANDOVAL ROJAS CYNTHIA BERENICE
23. SERVIN PADILLA EDITH LIZET
24. SUAREZ REYES KAREN GUADALUPE
25. TIRO TIRO JANET
26. ZARATE CRUZ SANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2A

Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
2. COVARRUBIAS RAMIREZ SALVADOR
3. DORANTES HERNANDEZ IVETH ELOISA
4. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
5. GARCIA RAMIREZ JORGE IVAN
6. GARZON SANCHEZ JORGE ALBERTO
7. GIL HUERTA ISRAEL ALEJANDRO
8. HERNANDEZ CRUZ ADRIAN
9. HERNÁNDEZ JUÁREZ ALEJANDRO
10. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
11. LAGUNA VALDEZ ISRAEL
12. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
13. MARTINEZ GABINO IVAN
14. MARTINEZ MEJIA LUIS ALBERTO
15. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
16. PADILLA ORTIZ JIMENA
17. REYES HERRERA ULISES
18. RIOS LEON MILDRED KASSANDRA
19. ROJAS SOTO MARIA DE LOURDES
20. SANTIAGO GARCIA KAREN VANESSA
21. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
22. VALDEZ ROMERO DULCE GABRIELA
23. VALERIANO MALAGON DANIEL IVAN
24. VELASCO VARGAS DAVID
25. YAÑEZ SOSA YURIDIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2B

Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ RODRIGO
2. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
3. AGUILAR HERRERA ANA KAREN
4. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
5. ALONSO CARDENAS YESSICA
6. CAMPOS PASTRANA XIMENA ARACELI
7. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
8. CASAS OLIVA MARIA GUADALUPE
9. CAZARES REYES ANA PAULA
10. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
11. CONTRERAS LUIS MARIA ELENA
12. CONTRERAS VÁZQUEZ JEANETTE
13. DELGADO LOZANO JESSICA ALEJANDRA
14. ELIAS GUDIÑO ELIZABETH
15. FEDERICO VENTURA HECTOR
16. FERNANDEZ DORADO CARLOS ALBERTO
17. GONZALEZ GARCIA BEATRIZ
18. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
19. JOSE NARCISO VERONICA
20. LADRON DE GUEVARA MURILLO DIEGO ARMANDO
21. MARTINEZ GOMEZ LUIS SANTIAGO
22. RODRIGUEZ VAZQUEZ SAYURY GUADALUPE
23. SAN AGUSTÍN GASPAR ANA PAMELA
24. SEPULVEDA HERNANDEZ JUAN DANIEL
25. VASQUEZ MENDOZA PAOLA DANIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALVAREZ PADILLA NAOMI JAZBETH
2. ALLENDE HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
3. BAUTISTA REYES VANESSA
4. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
5. CAPI PÉREZ GRISETH CHARLOTTE
6. CARRILLO HERNANDEZ JULIO CESAR
7. CRUZ HERNANDEZ FATIMA
8. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
9. FRANCO SALAZAR ILIANET
10. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
11. GARRIDO ONOFRE JOSÉ MIGUEL
12. GAZCON HERNANDEZ ROBERTO ANTONIO
13. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
14. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
15. IBARRA CURIEL ALEJANDRO
16. ISLAS SANTIAGO ADRIANA LIZAT
17. LIAR JIMENEZ MAURICIO
18. LOPEZ HERNÁNDEZ LUIS OSMAR
19. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
20. MARTINEZ BERNAL NOEL
21. MARTINEZ CAPILLA ALEJANDRA MONSERRAT
22. MARTINEZ CRUZ MARIA VICTORIA
23. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
24. MINERO PIÑAS JOSE CRISTOPHER
25. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
26. PALACIOS HERNANDEZ MONSERRAT
27. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
28. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
29. TOLEDO MOLINA CARLOS ADRIAN
30. TREJO GÓMEZ MARIANA
31. YAGUE RODRIGUEZ ROBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2B

Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CABRERA CORTES FERNANDO
2. CALDERON GARDUÑO LUZ MARIELA
3. CAZARES TELLEZ DAVID
4. ESCARCEGA CONTRERAS LILIANA
5. FRANCO SALAZAR ILIANET
6. GARZA CASTILLO MARIA
7. GENCHI SERRALDE ERICK
8. GONZALEZ JARILLO JORGE ANDRE
9. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
10. HERNANDEZ ESTRADA ANGEL ISARA
11. HERNANDEZ RIVERA JOSE LUIS
12. JIMENEZ XICALI RODRIGO ORLANDO
13. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
14. MORENO LOPEZ JORGE BRAYAN
15. NATERA SOTO MANUEL
16. NAVA LÓPEZ RICARDO
17. NIETO GARCIA MAGALI JAZMIN
18. NUÑEZ MURILLO ERIK ERNESTO
19. PADILLA CEJA BLANCA JESSICA
20. PEDROZA PASTRANA BRENDA MARBELLA
21. PEREZ PANIAGUA ANGEL
22. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
23. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
24. RECILLAS MOLINA NANCY STHEPHANIE
25. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
26. RODRIGUEZ SAUCEDA JESSICA ANA KAREN
27. ROJAS IGNACIO FERNANDO
28. TELLEZ ARGUETA CINTHYA SAMANDA
29. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
30. VAZQUEZ PRADO VICTOR JAHAZIEL
31. ZAMORA FUENTES VALERIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2A

Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. CARTUJANO VAZQUEZ ROCIO MICHELLE
2. DELGADO CORRAL DANIEL ENRIQUE
3. GAYOL DIAZ EDGAR SAMAEL
4. GODINEZ MOSQUEDA DAVID
5. GOMEZ PIÑA EVA FATIMA
6. GONZALEZ AMBRIZ VANIA CITLALI
7. GRANADOS ROSALES GUSTAVO
8. GUTIERREZ ROMERO MIGUEL ANGEL
9. HERNANDEZ GONZALEZ EDUARDO
10. HERNANDEZ LEAL LIZET IRACEMA
11. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
12. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
13. ILDEFONSO RODRIGUEZ VICTORIA
14. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
15. MARTINEZ GARCIA LUIS ANTONIO
16. MEDINA SANCHEZ DANIEL
17. MELENDEZ GARCIA MARIANA
18. MENDOZA CORTES ALISON ALEJANDRA
19. MUÑOZ GUTIERREZ VICTOR MANUEL
20. PEREZ VEGA GUADALUPE PAOLA
21. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
22. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
23. RODRIGUEZ SANTIAGO GALILEA ODETTE
24. ROJAS CADENA LUIS RAUL
25. SANCHEZ HIDALGO MARIA ANGELA
26. SANCHEZ TAPIA GABRIELA
27. SANTIAGO FRANCISCO MIGUEL IVAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2B

Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARCOS MENDEZ CARLOS JAIR
2. CAMACHO LOPEZ PORTILLO MAURICIO
3. CARMONA ENDEJE MAYRA VANESSA
4. CASTRUITA BECERRIL DANIA RENNE
5. CIBRIAN LOPEZ REYNA SELENE EUSEBIA
6. CONTRERAS VELAZQUEZ MELISSA VERANIA
7. DOMINGUEZ GUILLEN AKETZALI FABIOLA
8. EVANGELISTA JIMENEZ CESAR
9. GARCIA CASTILLO MARIANA LESLIE
10. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
11. GARDUÑO RUBIO BRANDON ANTONIO
12. HERNANDEZ RAMIREZ YARATZET
13. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
14. MARTINEZ FIGUEROA JOSUE
15. OLGUIN MENA PAMELA
16. PALOMARES VILLAGOMEZ JAVIER
17. PATIÑO PEDRAZA DIEGO
18. PEREZ SAMANIEGO GERARDO
19. PEREZ SANTOS SANDRA ELIZABETH
20. PUGA MENDOZA SAUL
21. RIVERA LONGINO BLANCA ESTELA
22. RIVERA REYES EMANUEL ALEJANDRO
23. RODRÍGUEZ MORÁN DIEGO ARMANDO
24. SANCHEZ GARCIA JACQUELINE
25. URIARTE SAMANIEGO NEBAI
26. VAZQUEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL
27. VILCHEZ SANCHEZ DANTE ALI

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2A

Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ARAUJO PEREZ OSVALDO
2. BURGOS VALERO XILONEN STEPHANIE
3. DOMINGUEZ FRAUSTO SALVADOR BENJAMIN
4. FLORES VENTURA MOISES
5. GUTIERREZ MORALES FERNANDA ITZEL
6. JIMENEZ ESTRADA ELSA FERNANDA
7. JIMENEZ PEDRAZA MARIA DE LA LUZ
8. LOPEZ LOPEZ BENJAMIN
9. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
10. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
11. MEDINA HERRERA DOLORES JOCELYN
12. MONDRAGON FUERTES MIGUEL ANGEL
13. NEGREROS GRANADOS SOFIA ALEJANDRA
14. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
15. PEREZ ORTIZ ANTONIO
16. PLATA VALDERRAMA DANIEL
17. PORTILLO VIDAL BRAYAN
18. RAMIREZ ALMERAYA ISRAEL
19. RODRIGUEZ FELIPE NANCY NAYELLI
20. RODRIGUEZ LOPEZ CARLOS
21. SANCHEZ MARCELO GILBERTO
22. SANCHEZ MIRANDA MARINA
23. SIMANCAS GATICA CAROLINA
24. TOLENTINO PÉREZ JENIFER
25. TOSKI DE ANGEL HUGO RICARDO
26. TREJO MARTINEZ ALFONSO
27. VIDAL MARTINEZ LORENA
28. VILCHIS MINGUELA FERNANDA GUADALUPE
29. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2B

Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. ALAVEZ GONZALEZ ELIZABETH
3. ALVAREZ PEREZ AGUSTIN
4. ANDRADE VAZQUEZ BRENDA STEPHANI
5. BARAJAS CORTES DANIELA
6. CAMARGO CRUZ CESAR ULISES
7. CARRANZA GARCIA JESUS ALBERTO
8. CARRERA SOTO ALBERTO ALEJANDRO
9. CASTILLO LEGORRETA ROBERTO ALEJANDRO
10. DE LA CRUZ LOPEZ VANESSA ABIGAIL
11. DELGADO LUNA BRENDA
12. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
13. FLORES CRUZ DANIELA
14. FRAUSTO JUAREZ MARIA GUADALUPE
15. GUTIÉRREZ CELIS ALEXIS
16. HERNANDEZ COLIN ALEJANDRA JAQUELINE
17. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA LITSEY
18. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
19. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
20. LOPEZ GONZALEZ ANDRES
21. MANRIQUEZ TREJO XIMENA
22. MARCOS LAGUNA JOSE ALBERTO
23. PIÑA ORTIZ LUIS IGNACIO
24. ROSALES TOTOMOCH KEVIN
25. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
26. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
27. SOTO SORIA RODOLFO
28. SUAREZ HERNANDEZ MITZI JOSELIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2A

Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ABAD GALLEGOS SAID
2. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
3. ALDANA ALDANA DULCE OLIVIA
4. ALVAREZ MARTINEZ ADAIA
5. ARGUMEDO RAMIREZ GUADALUPE ITZEL
6. ARRIAGA LINERO EMMANUEL
7. BAZAN HERNANDEZ FRIDA SAMANTHA
8. CAPILLA TORRES ELIZABETH NOEMI
9. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
10. CEBALLOS RAMIREZ CARLOS PAUL
11. CRUZ RODRIGUEZ DARELY NOEMI
12. ESPINOSA HERNANDEZ YARENI
13. GONZÁLEZ MARTÍNEZ YUSILENI
14. GUADARRAMA HERNANDEZ ANDREA
15. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
16. GUTIERREZ ALTAMIRANO DIEGO
17. HERNANDEZ CARDENAS JESSICA ZUGEIDY
18. HIDALGO SUAREZ ARNOLD ISAAC
19. JIMENEZ ESPINOSA OSCAR ENRIQUE
20. LEON CERON OMAR HERIBERTO
21. LIMA NIETO ZELTZIN ITZEL
22. LOZADA NAVARRO MAURICIO EMMANUEL
23. LUNA NAVA JUAN MANUEL
24. MALDONADO LARA FERNANDO
25. MAYO DE JESUS DAVID
26. MEJIA BECERRA LESLYE JOCELYN
27. MENDOZA BRAVO DIANA
28. MIRANDA IÑIGOZ DIEGO ARMANDO
29. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
30. NETZAHUATL ORTEGA DANIEL
31. PERALES SANCHEZ PATRICIA
32. PEREZ MENDEZ ERICKA JAZMIN
33. PEREZ RIVAS JOSE OSWALDO
34. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
35. ROMERO SILVA MAURA GUADALUPE
36. VEGA VITAL XIMENA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2B

Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR ACOSTA JOSE DE JESUS
2. AGUILAR INTERIANO GAMALIEL
3. AGUIRRE MONTOYA LIZETH
4. CABALLERO VARGAS DANIELA
5. CAMARENA VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA
6. CASTILLO LINARES NEPHTALI ISRAEL
7. DE LUNA HERNANDEZ HEDI
8. DOMINGUEZ VARGAS FERNANDO
9. GARCIA PEREZ ROBERTO CARLOS
10. GARCIA RODRIGUEZ BLANCA REYNA
11. GOMEZ RAMOS MARGARITA GABRIELA
12. GONZALEZ BASURTO PATRICIA MICHELL
13. HERNANDEZ CHAVEZ ALEXIA JACQUELINE
14. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA LETICIA
15. JIMENEZ CORTES GABRIEL
16. LEDESMA GUTIERREZ DANIELA ZARAHI
17. LEON DURAN VALERIA
18. MARTINEZ ACEVES MARIA DEL CARMEN
19. MAYER VALDES MICHAELLE SOFIA
20. MENDOZA GAMA KARLA IVETTE
21. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
22. ORTEGA GODÍNEZ MARICELA
23. ORTIZ COSTILLA YULIANA ITZEL
24. PEREZ RUELAS CITLALLI BERENICE
25. PRADO LOPEZ FERNANDA CONSUELO
26. QUECHOL RODRIGUEZ ANGELICA MARIANA
27. RAMIREZ VAZQUEZ LAURA GUADALUPE
28. REYES MENDOZA ITZEL SHARELY
29. REYES MORATILLA INDRA SAMARA
30. RODRIGUEZ HERRERA HECTOR EDUARDO
31. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
32. SALAZAR SOTO JOSÉ SANTOS
33. SANCHEZ HERNANDEZ JUAN JESUS
34. VALDES GUADALUPE ALFONSO
35. VALDEZ RODRIGUEZ EDUARDO
36. VIERA MARIANO MARIA LUISA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2A

Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARENAS DOMÍNGUEZ DULCE GABRIELA
2. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
3. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
4. AZCONA ZULAICA ALEJANDRA
5. DE LA O CAMACHO ISAAC JOSIMAR
6. DIAZ BAZAIN JOSUE EDUARDO
7. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
8. GARCIA VARGAS KARLA
9. GOMEZ GUILLERMO KAREN
10. HERNANDEZ DE LA LUZ OSCAR ALFARO
11. HERNANDEZ URIBE JENNIFER GABRIELA
12. ITURBE BACA NERI ANGEL
13. JIMENEZ MURILLO JORGE
14. JUAREZ MARTINEZ GILBERTO AXEL
15. LOPEZ BAUTISTA AYRTON
16. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
17. MARTINEZ VITE SAYURI ASENET
18. MEDELLIN MENDOZA TIRSO AXEL
19. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
20. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
21. ORTEGA RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
22. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
23. RAMIREZ MEDINA SARA KAREN
24. RAMOS CASTILLO LAILA ANYANY
25. RIVAS PECH CLARA BERENICE
26. ROMERO CRUZ CECILIA
27. SANCHEZ GARCIA DANNA XIMENA
28. SANCHEZ GOMEZ VICTOR PABLO
29. TZOMPANTZI SAMPAYO BERENICE YOCELIN
30. VICARIO QUINTERO ADRIAN MAXIMILIANO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 2A

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARELLANO GARDUÑO JAVIER
2. BRISEÑO GONZALEZ IVAN
3. COLULA ROMAN LUIS ENRIQUE
4. DESEUSA RODRIGUEZ GABRIELA NOEMI
5. ESTEBAN AGUILAR RICARDO IVAN
6. FLORES MEZA JOSE EDUARDO
7. GARCIA ACUÑA CARLOS JAIR
8. GONZALEZ GUERRERO MARI CRUZ
9. GUERRERO MORALES ILSE LILIBETH
10. GUTIERREZ CORTES VANESSA GRACIELA
11. GUTIERREZ SANDOVAL MARIELLE IRENKA
12. HERNANDEZ BARRENA ISRAEL
13. JIMENEZ SERNA MARTHA BEATRIZ
14. LOZANO RUIZ EDWIN ALEJANDRO
15. MACIAS GONZALEZ NATHALIA
16. MARTINEZ BALMORI HECTOR ALEJANDRO
17. MARTINEZ MUÑOZ ADRIANA
18. MONDARGON CARILLO PERLA DEL MAR
19. MONTALVO AVENDAÑO TZATZITL LORENA
20. NECHAR VITELA MARIA DEL CARMEN
21. PICAZO OSORIO GABRIEL
22. RAMIREZ LARA MIGUEL ANGEL
23. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
24. RODRIGUEZ LEAL DIEGO ANDRES
25. VALENCIA HERNANDEZ MONICA LEONOR
26. VAZQUEZ MENDEZ FABIOLA
27. VILLALVAZO FERNANDEZ MIGUEL ARTURO
28. VILLARREAL RODRÍGUEZ GUADALUPE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3A

Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARROYO SANCHEZ GABRIELA
2. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
3. CANO TORRES KATERIN ARIZBETH
4. DIAZ CORONA BRIAN DANIEL
5. GARCÍA CASTILLO DAVID ALEJANDRO
6. GONZALEZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH
7. JACOBO MARTINEZ ZYANYA DE LOS ANGELES
8. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
9. LOPEZ DIAZ MARIA DE LOS ANGELES
10. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
11. MARTINEZ ANAYA RICARDO
12. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
13. MORA CRUZ DANIELA
14. PINEDA AGUIRRE ITZEL MARICELA
15. REYES VELA MARÍA GUADALUPE
16. RODRIGUEZ LECONA AISLINN
17. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
18. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
19. SOTO MONTOYA JESUS
20. TOVAR MOTA HELEN YERIDIA
21. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
22. VELARDE GONZALEZ CAROLINA
23. ZUÑIGA PALACIOS MARIA SADAI

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3B

Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
2. AMBRIZ AQUINO PEDRO
3. AMIGON TORRES ALEXIS
4. BAEZA ALCIVAR LAURA ANDREA
5. CARRILLO BOLAÑOS EDUARDO
6. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
7. DIAZ GARCIA MARIANA
8. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
9. GRANADOS BECERRIL JORGE
10. LARROA BOBADILLA MARIA FERNANDA
11. LOPEZ HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO
12. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
13. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
14. MARTINEZ MERCADO ANA KAREN
15. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
16. MORENO ANGELES JESSU ALLFADIR
17. PAZ RESENDIZ MARTIN
18. RAMIREZ ESCAMILLA DANIEL ERNESTO
19. RIVERO VILLAVERDE PLINIO
20. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
21. SOTO RAMIREZ LUIS ANTONIO
22. TAPIA PICAZO LAURA GUADALUPE
23. TELLEZ CORTES ABEL ALAN
24. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3A

Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALLENDE GOMEZ YURIANA ELIZABETH
2. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
3. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
4. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
5. FLORES MARCOS ERICK
6. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
7. GUERRERO LEON ASHLEY
8. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
9. HERNANDEZ SANCHEZ VICTOR AXEL
10. JARA MENDOZA KARLA MARIANA
11. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
12. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
13. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
14. LORENZO PÉREZ ITZEL DAYANA
15. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
16. MORALES GARCIA DANIELA
17. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
18. PINEDA CASTILLO JOSEPH
19. RAMIREZ BLANCO VERONICA
20. REYES PINEDA ERICK
21. REYES ROMERO ABIGAIL
22. RIVERA SANCHEZ TANIA NAYELY
23. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
24. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
25. SANCHEZ CRUZ ERIK ALEJANDRO
26. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
27. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
28. SORIANO NÁJERA YIRA
29. VAZQUEZ AGUIRRE YOCASTA
30. VELÁZQUEZ BARRERA JUDITH YONUEN
31. ZEPEDA VALENCIA HECTOR ALEJANDRO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3B

Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ARCE BALBUENA ARTURO
2. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
3. BARRIOS MIGUEL EDUARDO
4. BARRON PALOMO MARIBEL
5. CERVANTES CORONA VIANEY
6. CONTRERAS ORIHUELA LUIS ENRIQUE
7. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
8. CRISOSTOMO MARTINEZ MARCOS MANUEL
9. CRUZ CASTAÑEDA ROBERTO
10. GARCIA ISLAS BRENDA
11. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
12. GARCÍA SALAZAR EDUARDO ISAAC
13. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
14. HUIZACHE CARDON JOEL
15. JURADO DORADO ERICK ALFREDO
16. LORENZANA ESTRADA NADIA
17. MACIAS TEQUIANES MICHEL
18. MACHUCA MEJIA EUGENIO SANTIAGO
19. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
20. MARTINEZ GONZALEZ ARIADNA
21. MELGAR RODRIGUEZ SAMUEL ABDAL
22. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
23. NAVA LÓPEZ RICARDO
24. NERIA BRITO GABRIELA
25. NIETO GARCIA MAGALI JAZMIN
26. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
27. RAMIREZ GONZALEZ FERNANDO
28. RIVERA REYES MARCO ANTONIO
29. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
30. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
31. VALDES GARCIA BRENDA YASMIN
32. VAZQUEZ BLANCAS JULIETA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3A

Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
2. AGUILAR ORTEGA ZAYRA
3. ALMAZAN RAMIREZ JUAN ROBERTO
4. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
5. BARAJAS PRECIADO EDUARDO
6. BARROSO FRAGOSO JOEL RICARDO
7. BECERRIL RINCÓN NATHALY VASTI
8. BRINGAS GARCIA AMANDA
9. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
10. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
11. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
12. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
13. ESPEJEL ROSAS JORGE LUIS
14. FLORES ARREDONDO JUAN
15. GARCIA GARCIA ARACELI
16. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
17. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
18. JIMENEZ HERNANDEZ GERARDO
19. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3B

Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. GONZALEZ PRIETO ARGENIS
2. GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIA MONSERRAT
3. GUILLEN MACIAS ANA GABRIELA
4. LARA CERVANTES ESTEBAN
5. LOPEZ CANO OMAR CUAUHTEMOC
6. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
7. MUÑOS SANTIAGO ABIGAIL
8. ORTIGOZA MARIN JOHANA
9. ORTIZ DAVILA DIANA MICHELLE
10. PIÑA ALANIS EDWARD
11. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
12. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
13. ROMERO OLVERA GERARDO
14. RUIZ CUERVO SARAHI
15. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
16. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
17. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA
18. ZEPEDA HERNANDEZ ELISA GABRIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3A

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
2. AMANCIO TREJO RODRIGO SANTIAGO
3. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
4. BRAVO LIMA VICTOR HUGO
5. CANO FRANCO FABIOLA
6. CRISOSTOMO SOTO YADIRA
7. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
8. GARCIA ALCANTARA MANUEL ALEJANDRO
9. GONZALEZ ARMENDARIZ OMAR
10. GONZÁLEZ HERNANDEZ JOSÉ EDUARDO
11. GONZALEZ ROSALES DULCE MAYRELY
12. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
13. HERNANDEZ CORONA MARIA KAREMY
14. HERNANDEZ GAMEZ ANGEL YAIR
15. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
16. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
17. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
18. LEON CASTELLANOS NATALIA
19. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
20. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
21. OJEDA ARREDONDO JUAN FRANCISCO
22. PALACIOS SANCHEZ LUIS ENRIQUE
23. PATIÑO LOPEZ IVET
24. RAMIREZ PEREZ JORGE ERIK
25. RAMOS LOEZA ADRIANA
26. ROJAS AMADOR NANCY VANESA
27. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
28. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
29. TORIZ ZENON MONSERRAT
30. TORRES PAZ DAVID
31. VELEZ RAMIREZ VICTOR HUGO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3A

Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARTIN ALEXIS
2. ACUÑA SANDOVAL RICARDO
3. ALDANA JIMENEZ DIEGO ENRIQUE
4. BAUTISTA CERVANTES JEYMI GUADALUPE
5. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
6. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
7. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
8. CASTILLO RAMOS FERNANDO
9. CEDILLO LOPEZ ROBERTO YAHIR
10. CELIS CASTAÑEDA EVELYN MINERVA
11. CRISOSTOMO NAVA DIEGO YAEL
12. DEL CASTILLO TORRES LESLY VALERIA
13. ESPEJEL ANGUIANO ABIGAIL
14. ESPINOSA DOMINGUEZ MISHEL AISLIN
15. ESPINOZA VELAZQUEZ CHRISTIAN AKIO
16. FLORES SANCHEZ GABRIELA
17. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
18. GUTIERREZ ROSALES ANDREA YOLANDA
19. HERNANDEZ ANGELES DAVID
20. HERNANDEZ VELAZQUEZ JOSUE
21. HURTADO TORRES ULISES

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3B

Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
2. JUAREZ ALCANTARA DANIEL
3. LICONA SOSA BRENDA
4. LOPEZ GONZALEZ BRYAN ANTHONY
5. LOPEZ RUIZ JAZMIN ELIZABETH
6. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
7. MAGAÑA MEZA NAYELI DENISE
8. MENDEZ HERNANDEZ CRISTIAN CESAR
9. MENDOZA GODINEZ PAULINA
10. MORALES NAVA RODRIGO
11. MORALES PEREZ JOSE EDUARDO
12. MUÑIZ HUERTA MARIA FERNANDA
13. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
14. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
15. PEREZ DURAN MARIA MARGARITA LORENA
16. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
17. REYES BISTRAIN SANDRA LIZET
18. SUAREZ PONCE DAVID ALEJANDRO
19. TORRES OJEDA DAVID GERARDO
20. VALDEZ SANCHEZ CLAUDIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3A

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALVAREZ PEREZ OMAR NOE
2. CANTOR CASTREJON DIANA ITZEHLL
3. CARDOSO RUIZ JAZMIN
4. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
5. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
6. HERNÁNDEZ CARMONA HATZIRY CITLALY
7. IBAÑEZ SORIA MARIA FERNANDA
8. MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
9. MELENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
10. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
11. OLVERA ALMAZAN ANTONIO
12. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
13. PEREZ SEGUNDO ANDREA
14. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
15. RAMOS SANTIAGO OMAR
16. ROSAS MENDEZ MARTIN OCTAVIO
17. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
18. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3A

Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ____ DE LA FUENTE CASANDRA
2. ALONSO GAMIÑO DANIA MONSERRAT
3. ALONSO MENDOZA JESUS ALBERTO
4. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
5. ASCENCIO GOROZPE LUIS ENRIQUE
6. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
7. BRIONES GEORGE JOSUÉ ISRAEL
8. CANALES CURIEL ESTELA DOMINIQUE
9. CARDENAS HERNANDEZ JUAN GUILLERMO
10. CASTRO LARA ELIA ANGELICA
11. CASTRO SANCHEZ EDGAR
12. CRUZ GARCIA CARLOS
13. EGUIA SICARDO ALINE
14. GALINDO MATA CARLOS ALBERTO
15. GARCIA GARCIA MARIA DEL CARMEN
16. GARCIA JIMENEZ ALBINO
17. GARCIA VEGA JOAQUIN ESQU
18. GIRON PORTILLA JAVIER IVAN
19. GONZALEZ BRAN LILIANA
20. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
21. ISLAS HERNANDEZ ELSA VERENICE
22. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 3B

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. MANCILLA PEREZ BYRON ALEXIS
2. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
3. MARQUEZ SANTIAGO KAREN JANETH
4. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
5. MILLAN FLORES JUAN CARLOS
6. MORALES GARCÍA SAYRA MARGARITA
7. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
8. ORTEGA CAMPOS FRANCISCO ALEJANDRO
9. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
10. PUEBLA MARTÍNEZ REY DAVID
11. QUINTERO BARRAGAN RUBEN DARIO
12. RAMOS PELÁEZ ELIUD
13. ROMERO MORENO ANA MARIA
14. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
15. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
16. SANCHEZ HERNANDEZ ANDREA LILIANA
17. SANCHEZ RIVERA BRENDA
18. SANCHEZ ROSALES DIANA LAURA
19. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
20. VALLEJO ZAVALA EFREN
21. ZARÁTE CORTEZ LUZ ISABEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 4A

Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
3. ALVARADO RODRIGUEZ VERONICA
4. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
5. BARRERA BETANCURT EDUARDO
6. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
7. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
8. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
9. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
10. CRUZ SANCHEZ JORGE
11. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
12. ELIZARRARAS ANGELES ALFREDO
13. ESTRADA SOTO LIVIA KARINA
14. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
15. GALLARDO CASAS MISSAEL
16. GARCIA CORDERO ABRAHAM
17. GRANADOS PALMA XIMENA
18. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
19. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
20. HUERTA ALONSO YAZMIN
21. LOPEZ DE LA CRUZ DANIELA
22. MALDONADO URIBE CAROL
23. PALAFOX ALONSO LETICIA MARGARITA
24. PARRAL CASTRO ABRAHAM
25. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
26. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
27. SALAZAR VALENCIA ITZEL GUADALUPE
28. SANTIAGO CRUZ LETICIA DE JESUS
29. TENANGO MORALES JULIO CESAR
30. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
31. TORIA REYES ANDREA ESMERALDA
32. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
33. VILLALPANDO DOMÍNGUEZ PATRICIA MARIANA
34. ZARATE GARCIA ITZEL DOLORES

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 4A

Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALVAREZ ROCHA NELLY
2. CAMACHO ARENAS DANIEL ALEJANDRO
3. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
4. DIAZ PARTIDA JAQUELINE
5. FELIX JACINTO CIELO
6. FRAGOSO TORRES LIZBETH
7. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
8. GONZALEZ ORTIZ HILLARY
9. GUTIERREZ MOYA ANGEL SALVADOR
10. HERNANDEZ FRANCO MARIA MAGDALENA
11. HERNANDEZ PEREZ ITZAYANI
12. JIMENEZ BALLESTEROS VALERIA
13. LEDESMA CORONA ALMA ELISA
14. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
15. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
16. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
17. PERALTA NIETO YARA LILIANA
18. PEREZ REY JESSICA
19. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
20. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
21. REYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
22. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
23. SALAS NICOLAS JESUS
24. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
25. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
26. VARGAS GOMEZ GABRIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 4A

Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. ARREDONDO VELAZQUEZ MARIA FERNANDA
3. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
4. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
5. CAMPOS ZAMORANO LUIS FERNANDO
6. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
7. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
8. DELGADO LOZANO GREGORIO
9. GARCIA GARCIA RICARDO
10. GARCIA ROMERO IRVING
11. GRANADOS HERNANDEZ JANET
12. GUILLEN AVILES OSCAR EDUARDO
13. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
14. HERNANDEZ VARGAS PEDRO FERNANDO
15. MONTES OROZCO BRYAN
16. ORTIZ SILVA PABLO
17. PASCUAL SÁNCHEZ OSCAR EMANUEL
18. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
19. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
20. TAVERA SOTELO EDITH
21. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
22. VEGA GARCIA OSWALDO RAFAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 4A

Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
2. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
3. BRAVO RAMIREZ MARTIN
4. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
5. CRUZ ONOFRE FRANCISCO JAVIER
6. ESPINOZA HERNANDEZ IRIS YARELY
7. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
8. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
9. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
10. LOPEZ NAVARRO DAVID
11. MARTINEZ JUAREZ MARCO ANTONIO
12. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
13. MENDOZA CASTRO MARIANA
14. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
15. OLIVER LERATE BRENDA SELENE
16. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
17. REVELO SIERRA DANIEL RENE
18. REYNA RAMOS ERNESTO
19. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
20. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
21. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
22. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
23. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
24. VALDERRAMA FLORES KAREN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 4A

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
2. AVENDAÑO RAMIREZ ZAIRA DOLORES
3. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
4. CALDERON GARDUÑO ITZEL CITLALLI
5. CORTES CHAVARRIA IVAN FARID
6. CORTEZ ALVAREZ ERICK GUILLERMO
7. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
8. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
9. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
10. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
11. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
12. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
13. FLORES PEREZ ALAN
14. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
15. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
16. HERNÁNDEZ SANTOS DANIEL
17. MARTÍNEZ LEÓN DAVID
18. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
19. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
20. MEJIA ALDANA KEVIN AXEL
21. MOTA PÉREZ BRENDA LIZETH
22. NAVA RAMIREZ RODRIGO
23. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
24. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
25. RAMIREZ RUVALCABA RAYMUNDO
26. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
27. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
28. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
29. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
30. TORIZ EGUIA BELÈN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 4A

Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALCANTARA GONZALEZ CARLOS MANUEL
2. BENITEZ RAMIREZ JESUS JAHIR
3. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
4. GAMBOA PEREZ VERONICA
5. GARCIA ROQUE SELMA
6. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
7. HERRERA MENDOZA FERNANDA HELVE
8. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
9. NAVA MEZA FILIBERTO
10. PIMENTEL FUENTES JESSICA ADRIANA
11. ROBLEDO ADAME ANTONIO
12. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
13. VELAZQUEZ MENDOZA LEDIA ABIGAIL
14. ZARATE TORRES SARAI ALEJANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 4A

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
2. ANGELES ROSAS JONAHATAN
3. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
4. BRINGAS BERNY JUAN CARLOS
5. CORONADO MENDEZ DANIELA
6. CORTES GOMEZ DANIEL IYOLOCELOTL
7. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
8. DIAZ LOPEZ HECTOR
9. DOLORES ROSAS ADA LUZ
10. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
11. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
12. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
13. FLORES LOPEZ JEHU
14. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
15. JURADO RAMIREZ KAREN JUDITH
16. LOPEZ GONZALEZ HUGO
17. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
18. MARTINEZ ANDRADE ULISES
19. MIRANDA PEREZ ERIKA
20. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
21. MOTA MARTINEZ FEDERICO
22. PÉREZ HERNÁNDEZ RAÚL
23. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
24. SALAS ENRIQUEZ HILARIO
25. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
26. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN
27. SANCHEZ NAVA ZOE URIEL
28. TEPOZTECO AGUILAR DIANA CAROLINA
29. VARGAS LORA DANIELA
30. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5A

Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
2. ALVARADO BADILLO CARLA DENISE
3. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
4. ARTEAGA MÉNDEZ JOCELYN
5. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
6. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
7. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
8. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
9. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
10. CUENCA VALLES FERNANDO
11. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
12. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
13. FONSECA PALLARES ROMAN
14. FRANCO FERRER ALEJANDRO
15. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
16. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
17. GARCÍA VELASCO ANDREA
18. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
19. LARA LOPEZ RAQUEL
20. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
21. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
22. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
23. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
24. RAMIREZ MARTINEZ ANGELICA
25. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
26. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
27. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
28. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
29. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
30. TELLEZ PEREZ CINTHIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5B

Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACEVEDO GARCIA AYLIN YERIKENDY
2. AGUILERA KOI YOLANDA
3. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
4. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
5. CABRERA MORFÍN AMADO
6. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
7. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
8. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
9. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
10. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
11. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
12. JIMENEZ HERNANDEZ ENRIQUE
13. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
14. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
15. MARTINEZ TERAN MIGUEL
16. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
17. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
18. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
19. OCHOA GARCIA MANUEL
20. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
21. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
22. REYES BAUTISTA ANGELICA
23. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
24. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
25. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
26. ROMERO ALVARADO GERARDO DANIEL
27. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
28. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
29. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
30. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
31. VARGAS BAZAN SAMARA
32. VITE CHACON ALEJANDRO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5A

Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. GARCIA ROMERO HUGO JARET
2. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
3. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
4. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
5. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
6. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
7. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
8. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
9. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
10. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
11. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
12. MORALES TREJO KARINA
13. PEREZ MENDEZ JUAN CARLOS
14. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
15. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
16. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
17. RODRIGUEZ LUNA LUIS LOTHAR
18. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
19. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
20. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
21. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
22. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5B

Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AMARO HERNÁNDEZ RUT
2. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
3. ARAGÓN ROJAS DIANA
4. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
5. AYALA CARRIZALES MIRIAM
6. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
7. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
8. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
9. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
10. CHIRINO FLORES CARLOS ALEXEI
11. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
12. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
13. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
14. FLORES MONTES LUIS ANGEL
15. FLORES RAMOS ITZEL
16. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
17. GONZALEZ MENDEZ KAREN
18. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
19. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
20. MOSCO GRANADOS BRAYAN
21. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
22. VERA DELGADO FATIMA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5A

Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR LÓPEZ ROSAURA MONTSERRAT
2. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
3. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
4. AZUMA – RANA
5. BARRERA PEREZ ENRIQUE RAFAEL
6. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
7. BRITO FLORES MARIO ELIHU
8. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
9. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
10. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
11. ESCAMILLA MARTINEZ DANIEL
12. FERNANDEZ MENDIOLA ANGEL
13. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
14. GARCIA DELGADO ERICA
15. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
16. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
17. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
18. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
19. HUITZIL CUEVAS NAOMI
20. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
21. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
22. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
23. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
24. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
25. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
26. MARTINEZ RODRIGUEZ ROGELIO
27. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
28. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
29. MORGADO BARRERA ADRIAN
30. RAMIREZ RODRIGUEZ FABIAN OSWALDO
31. RAZO PADILLA MARIANO
32. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
33. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
34. ROSALES SALGADO DIANNA VALERIA
35. SALAZAR PEREZ JOSE
36. SANCHEZ URIBE KAREN
37. SORIANO HICO LAURA CECILIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5A

Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. BADILLO RAMIREZ LESLIE
3. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
4. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
5. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
6. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
7. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
8. CRUZ GAYTAN LILIAN MICHEL
9. ESPINOZA OLIVOS LUIS GONZALO
10. FUENTES VARGAS OSVALDO
11. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
12. GARFIAS RAMIREZ WALTER
13. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
14. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
15. GUTIERREZ FLORES DIANA
16. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
17. JUÁREZ ORTIZ GERARDO
18. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
19. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
20. MENDOZA OROPEZA ARTURO
21. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
22. RANGEL OLVERA MARIO
23. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
24. SÁNCHEZ FLORES ESTEPHANIA
25. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
26. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
27. VEGA FLORES WENDY JOCELYN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5A

Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
2. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
3. CAZARES CAZARES REBECA
4. CHAVEZ ZUÑIGA AMANDA MELINA
5. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
6. ESCOBAR TUFIÑO YESSICA YANETH
7. GALINDO PABLO LORENA
8. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
9. GONZALEZ CERON VELRIA
10. GUERRERO MATA CAROLINA DE LOS ANGELES
11. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
12. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
13. HERRERA FLORES BENJAMIN
14. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
15. LOPEZ BERMEJO EDER DANIEL
16. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
17. LÓPEZ SANTIAGO NALLELY
18. LUGO ALANIZ LEONARDO ABEL
19. MARTINEZ MEDRANO AXEL
20. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
21. NAVA ZEPEDA BERENICE
22. RAMOS URBINA ENRIQUE
23. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
24. ROSAS TOME DANIELA
25. RUIZ VEGA RAUL
26. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
27. SANCHEZ CRUZ JESSICA
28. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
29. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
30. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
31. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
32. TREJO ESQUIVEL JUAN DANIEL
33. VILLICAÑA FRUTOS ULISES

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5A

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
3. CALDERON VERA KAREN
4. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
5. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
6. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
7. GUDIÑO PUCHETA OSCAR
8. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
9. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
10. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
11. HERRERA MONROY DANIEL
12. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
13. JORDAN CRUZ OCTAVIO
14. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
15. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
16. MARTÍN SÁNCHEZ ANTONIA
17. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
18. MORALES VARGAS JUDITH
19. NIEVES PONCE HECTOR IAN
20. PEREZ PEREZ MIGUEL ANGEL
21. PINEDA FLORES ELENA LIZETT
22. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
23. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
24. SOLIS LOPEZ ANTONIO
25. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
26. ZUÑIGA RUIZ PAOLA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Básico 5A

Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
2. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
3. GARCÍA GUZMÁN DIANA KARINA
4. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
5. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
6. MORALES GONZALEZ DANIEL
7. PONCE DE LEON URREA PAMELA
8. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
9. SANCHEZ LUNA GERARDO
10. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
11. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
2. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
3. CIPRIANO MORALES EDITH
4. DELGADO MARTINEZ ALEXIS EDUARDO
5. DORANTES HERNANDEZ PERLA ISIS
6. ESPINOSA ZARATE GEORGETTE ALINE
7. FARIAS MUÑOZ MONICA
8. GALICIA VICENTES CRISTIAN
9. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
10. GOVANTES CRUZ PAULINA
11. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
12. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
13. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
14. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
15. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
16. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
17. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
18. ORTEGA CÓRDOBA CAROLINA FERNANDA
19. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
20. RODRIGUEZ CHAVEZ YESSICA YAZMIN
21. RODRIGUEZ DOMINGUEZ LAURA RAQUEL
22. RODRIGUEZ MENDOZA ANTONIO EDWIN
23. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
24. RUIZ CARRASCO LAURA LORENA
25. SANDOVAL HERMOSILLO TANYA GUADALUPE
26. SEGUNDO GASPAR ADELA
27. VILCHIS FLORES SANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AGUILAR ALVAREZ TANIA IVONNE
2. AGUIRRE ARROYO MARIANA
3. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
4. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
5. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
6. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
7. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
8. ISLAS VEGA INGRID
9. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
10. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
11. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
12. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
13. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
14. OLGUIN MARTINEZ SAMANTHA
15. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
16. ROJAS CASTILLO VALERIA
17. ROMERO ROSALES OSCAR DAVID
18. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
19. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
20. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
21. VALDEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
22. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1B

Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARELLANO ORTIZ JESSICA
2. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
3. BRAVO FLORES MARIA DEL SOL
4. CARREON TENORIO DANIELA
5. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
6. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
7. CRUZ ROMERO FABIOLA RUBI
8. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
9. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
10. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
11. GALICIA CLAVELLINA JUAN LUIS
12. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
13. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
14. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
15. GODINEZ TENORIO MARIANA FERNANDA
16. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
17. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
18. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
19. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
20. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
21. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
2. CEDILLO PONCE ILSE JANET
3. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
4. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
5. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
6. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
7. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
8. FLORES GATICA DANIEL
9. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
10. GARCIA ROSAS ARACELI
11. GARCIA SANTOS ELENA
12. GODOY GARCIA NAYELI
13. GONZALEZ HERRERA RICARDO
14. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
15. LOPEZ AYALA DANIEL
16. LOPEZ CHIMAL VANESSA
17. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
18. LUNA MELENDEZ LILIANA
19. MARIN SANPABLO LORENA
20. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
21. MORALES CELORIO OMAR
22. NERI BARRERA SHEILA BELEN
23. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
24. SANCHEZ BURGOS ULISES RAFAEL
25. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
26. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
27. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
28. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
3. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
4. ANDRADE SANCHEZ JESUS
5. CORTEZ PALOMINO VIRIDIANA
6. CRUZ GARCIA CARLOS EDUARDO
7. CRUZ GONZALEZ MISAEL
8. CRUZ VALDEZ MARIELA
9. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
10. FLORES FLORES SALVADOR
11. JIMÉNEZ MATIAS ELIZABETH
12. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
13. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
14. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
15. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
16. MORAN GUTIERREZ KEVIN
17. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
18. OCHOA ORTIZ MEREDITH
19. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
20. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
21. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
22. REYES REYNA MARCELA
23. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
24. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
25. VILLAFUERTE SUAREZ JACQUELINE ALEXANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
2. CABAÑAS GARCIA KARLA
3. CADENA FRAUSTO XIMENA
4. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
5. CISNEROS ESCALANTE ANGEL
6. CRUZ MONREAL JESSICA
7. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
8. DE PAZ VALENZUELA ROSA MARIA
9. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
10. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
11. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
12. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
13. GARCES MARTINEZ DIANA
14. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
15. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
16. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
17. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
18. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
19. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
20. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
21. LICEA CASTRO MONICA
22. LÓPEZ DE ANDA MIRIAM VANESSA
23. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
24. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1B

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALPIZAR PEREZ SARAI
2. BARRERA NOVOA ADOLFO QUETZALCOATL
3. LOPEZ MONJARAS OMAR
4. MARTINEZ PERALTA MAX ALBERTO
5. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
6. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
7. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
8. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
9. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
10. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
11. PALAFOX VALLEJO BRENDA
12. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
13. PEREZ SALAZAR KAREN
14. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
15. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
16. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
17. ROMERO GARCÍA THELMA JANITZIZI
18. ROMERO QUIZAMAN CESAR
19. ROSETE ATRIANO VERONICA
20. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
21. SANTIAGO DELGADO OSCAR DANIEL
22. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
23. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
24. SOSA SANCHEZ ISRAEL
25. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BONILLA ORTIZ MIRIAM REBECA
2. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
3. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
4. GUEVARA RODRIGUEZ SILVIA METZTLI
5. LEDEZMA FLORES SAMUEL
6. LUGO RESENDIZ DAVID
7. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
8. MARTINEZ AGUILAR JAIME
9. MEZA GALVAN MARLEN ITZE
10. ROJAS MADRIGAL IVAN
11. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
12. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
2. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
3. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
4. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
5. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
6. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
7. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
8. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
9. MENDOZA CAMPOS ANGELA PAMELA MARIEL
10. MENDOZA CRUZ DAVID
11. RAPEMO SILVA ASHANTI
12. ROUSSEL VALDESPINO ALFONSO
13. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
14. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
15. VENEGAS AYALA LIDIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ANAYA HERNANDEZ DIEGO ALFONSO
2. AVILES PINEDA JOCELYNE
3. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
4. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
5. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
6. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
7. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
8. GARCES FLORES PAOLA ALI
9. GARCIA MENDEZ YAIR ALBERTO
10. GUZMAN BRITO MONSERRAT
11. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
12. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
13. LARA ARDÓN DANIA ODELY
14. MACIAS MONTES URIEL
15. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
16. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
17. ORDAZ LEÓN ELIEZER
18. PEREZ IBARRA MAYLET
19. RAMIREZ FLORES FEDERICO
20. REYES GALVAN DANIEL
21. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
22. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
23. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
24. SERDIO LUNA EMMANUEL
25. VERA ORTEGA AURORA
26. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. ARGUETA SEGURA JESUS JOSEF
3. CRUZ RAMIREZ RICARDO
4. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
5. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
6. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
7. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
8. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
9. FRIAS MENDEZ ROBERTO EFRAIN
10. GONZALEZ CRUZ MARIELA
11. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
12. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
13. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
14. MARTINEZ ARROYO KAREN LISSETTE
15. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
16. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
17. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
18. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
19. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
20. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
21. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR GUILLEN ALDO
2. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
3. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
4. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
5. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
6. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
7. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
8. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
9. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
10. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
11. MIRANDA JIMENEZ NIDIA ALEJANDRA
12. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
13. NUÑEZ ORTEGA REBECA
14. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
15. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
16. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
17. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
18. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
19. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
20. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
21. SERRANO MARTINEZ IVAN
22. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
23. VALENCIA YAÑEZ DANIEL
24. VEGA MORENO KAREN
25. VERA VEGA FERMIN HILARIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. ARAIZA RAMIREZ ERICK
3. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
4. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
5. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
6. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
7. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
8. CASTRO ESTEBAN ANGEL
9. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
10. FLORES ESQUIVEL GIBRAN ALEXANDER
11. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
12. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
13. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
14. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
15. LANDEROS MORENO FERNANDO
16. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
17. MORENO MURGUIA ALONSO
18. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
19. ORTIZ RIVERA EMILIO
20. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
21. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
22. ROMERO RICO RAYMUNDO GABRIEL
23. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
24. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
25. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
26. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
27. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
28. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
29. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
2. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
3. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
4. FELIX DIAZ ANDREA
5. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
6. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
7. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
8. HUERTA BERNAL DAVID
9. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
10. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
11. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
12. LOPEZ SAYAGO ANDREA
13. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
14. MARIN JIMENEZ KENIA
15. MENA MALDONADO DIEGO
16. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
17. NARDO ACEVEDO GUILLERMO URIEL
18. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
19. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
20. PEREZ TORRES MIGUEL ANGEL
21. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
22. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
23. VELADIZ GRACIA TONALPILLI ANDREA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
2. BARRERA MEDINA LILIANA
3. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
4. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
5. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
6. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
7. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
8. MORALES SEGURA KENIA KELYM
9. SOTO POTRERO HERMELINDA
10. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 2

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. GONZALEZ GARCIA HUGO
3. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
4. JUAREZ MANJARREZ RUBEN OMAR
5. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIO MARTIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
3. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
4. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
5. ERASTO CISNEROS MITZI CAROLINA
6. ESTRADA SALAZAR PAOLA LIZBETH
7. GARCIA RIVERA CLAUDIA
8. GUILLEN GARCIA CARLOS
9. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
10. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
11. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
12. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
13. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
14. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
15. ROMERO CONTRERAS ANDREA ISHELL
16. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
17. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
18. SOSA BARON KARINA
19. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3B

Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
2. CHAVEZ PEREZ PAOLA
3. EZETA MIRANDA ALONSO
4. FRANCO FERRER CARLOS
5. GERARDO COHETERO MOISES
6. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
7. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
8. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
9. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
10. PEREZ FRAGA NOEL
11. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
12. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
13. RAMIREZ MORENO NORBEYA
14. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
15. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
16. TORRES SANCHEZ LAURA
17. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
18. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AQUINO CARDENAS RODRIGO
2. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
3. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
4. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
5. LOPEZ MORENO ANDRE
6. MARTINEZ OLVERA HUGO
7. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
8. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
9. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
10. PEREZ ACOSTA DANIELA
11. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
12. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
13. SALAS REYES SAC-NICTÉ DAMAYANTI
14. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
15. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
16. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
17. UGARTE SANCHEZ DANIEL
18. VARGAS MALDONADO JULIAN
19. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
20. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
21. VIGNATI GOMEZ EDGAR

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3B

Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
2. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
3. BRAVO GARNICA IVONNE
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
6. CORDERO JUAREZ FABIOLA
7. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
8. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
9. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
10. MALDONADO GUERRERO ANDREA
11. MEDINA SANCHEZ MANUEL
12. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
13. MERCADO ESPINOSA ANDREA
14. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
15. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
16. RAMIREZ MORENO EDWIN
17. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
18. ROMERO MEJIA ANA KAREN
19. SORIANO RUIZ RAQUEL
20. SUAREZ ALDANA TERESA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
3. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
4. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
5. CRUZ FRIAS ARANZA
6. CRUZ LOPEZ HECTOR
7. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
8. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
9. GARCIA CASTRO LUIS
10. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
11. GONZALEZ GARCIA MONSERRAT
12. GUEVARA MEJIA ANGEL
13. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
14. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
15. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
16. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
17. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
18. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
19. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
20. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
21. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
22. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
23. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
24. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
25. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3B

Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
3. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
4. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
5. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
6. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
7. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
8. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
9. CISNEROS CAMPOS JOEL
10. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
11. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
12. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
13. LOPEZ LOZA CESAR
14. MORALES LUNA ANA PAULINA
15. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
16. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
17. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
18. PINEDA CORTINA DANIEL
19. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
20. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
21. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
22. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
23. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
24. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
2. ARREDONDO OCHOA LUIS DANIEL
3. BARRERA PLATA SHARMIM NIKTE
4. BENITEZ VELEZ LILIANA ARELI
5. BRISEÑO MUÑOZ CHRISTIAN ROMÁN
6. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
7. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
8. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
9. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
10. FLORES OSORIO JESUS REU
11. GALVÁN ESTRADA SHARON RUBÍ
12. GARCIA GARCIA JESUS
13. JIMENEZ VICARIO EDGAR
14. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
15. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
16. MACEDO RODRIGUEZ JAIME JESUS
17. MARTINEZ LEON DANIELA
18. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
19. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
20. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
21. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
22. MORALES TELLEZ DANIELA
23. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
24. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
25. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
26. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
27. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
28. REYES PEREZ HANNIA YAEL
29. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
30. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
31. TORRES CRUZ MONSERRAT
32. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
3. AYALA PEREZ CLAUDIA ESTELA
4. BALLESTEROS ESTRADA JULIO JONATHAN
5. BARRERA OSORNIO MERITZELL
6. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
7. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
8. CARDOSO RUIZ MELISA
9. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
10. DIAZ LOPEZ JESUS
11. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
12. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
13. GARCIA MIRANDA WENDY ELIVIER
14. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
15. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
16. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
17. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
18. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
19. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
20. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
21. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
22. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
23. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
24. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
25. OLGUIN MEDINA ANDREA
26. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
27. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
28. PONTAZA BELLO BEATRIZ ADRIANA
29. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
30. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
31. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
32. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
33. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
34. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
35. TREJO RIOS MIGUEL ARGEL
36. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
37. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
38. VELOZ CORONA QUETZALLI
39. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
40. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARROYO ORTIZ PAOLA
2. BRAVO SARABIA ERICK FABIÁN
3. CASTILLO ROSALES MARINA
4. CISNEROS VIDALES LEYDALI
5. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
6. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
7. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
8. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
9. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
10. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
11. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
12. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
13. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
14. RAMOS COVARRUBIAS LUIS ROMÁN
15. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
16. SANCHEZ ISLAS OMAR
17. SANDOVAL CEVALLOS MIGUEL ANGEL
18. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
19. SERRANO PEREZ AGUSTINA
20. SERVÍN SÁNCHEZ JORGE ANTONIO
21. TORRES VALDES REBECA
22. VALDES GARCIA LUIS URIEL
23. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
24. ZWANZIGER DOMÍNGUEZ BRANDON

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CARBAJAL RAMIREZ GERARDO JESUS
2. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
3. DAMIAN ARANGO BELEN
4. DEL VALLE DUQUE DIANA
5. DURAN AGUILAR LAURA
6. ESTUDILLO HERNANDEZ KARLA YADIRA
7. FLORES MONDRAGON MARIA FERNANDA
8. GARCIA MONDRAGON ANDREA MIRANDA
9. GARDUÑO CABELLO MARIANA
10. GUILLEN LOZANO DIANA
11. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
12. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
13. HERNANDEZ TEODORO OMAR
14. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
15. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
16. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
17. RAMOS CRUZ ANA CLARA
18. SALAZAR GUERRERO LUIS ERNESTO
19. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
20. SANTIAGO TAPIA RUBEN
21. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
22. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
23. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
24. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
25. ZAPOT CONTRERAS MOISES

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AYALA BAÑUELOS JAIME
2. BERNARDO FLORES SANDRA
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
5. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
6. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
7. FLORES LUGO RODRIGO
8. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
9. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
10. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
11. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
12. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
13. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
14. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
15. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
16. RAMIREZ ROMERO MARISOL
17. ROSANO VARGAS SAUL
18. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
19. URBINA GOMEZ ANAIS
20. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
21. VAZQUEZ DURAN LETICIA
22. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
2. BARRERA MALDONADO KAREN ROCIO
3. BAUTISTA FABIAN LORENA PATRICIA
4. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
5. CALDERA DOMINGUEZ JENIFER
6. FLORES LOPEZ VALERIA
7. FUENTES ROMERO JESSICA EUNICE
8. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
9. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
10. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
11. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
12. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
13. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
14. RIVERO DURAN NICOLLE
15. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
16. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
17. TIRO BALEÓN IRVING EFRÉN
18. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
19. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
20. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN
21. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. ALONSO SERRANO PABLO
3. AVALOS MORENO PAMELA
4. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
5. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
6. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
7. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
8. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
9. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
10. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
11. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
12. GRESS ROBLES RICARDO
13. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
14. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
15. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
16. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
17. MORALES FUENTES IVAN
18. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
19. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
20. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
21. SALAZAR FLORES ROBERTO
22. SIBAJA OLIVERA LEONEL
23. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
24. VEGA ESCOBEDO ITZEL
25. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
3. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
4. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
5. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
6. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
7. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
8. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
9. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
10. FLORES DE LUNA GUENDARANAXHI
11. GARFIAS CONTRERAS ATZYRY NATZUL
12. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
13. MARTINEZ OLMOS VERONICA
14. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
15. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
16. MORAN RAMIREZ MARISOL
17. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
18. RIVERA MARTINEZ YESSICA ATZIN
19. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
20. RODRIGUEZ MONROY ADALINA
21. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
22. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
23. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
24. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
25. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
26. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
27. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
28. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
3. BECERRIL RAMÍREZ DIEGO
4. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
5. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
6. GARCIA CORTES RODRIGO SINUHE
7. GARCIA ESCOBAR NAYELI
8. GOMEZ PEREZ ISRAEL
9. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
10. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
11. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
12. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
13. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
14. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
15. MENDOZA REGALADO ERIK
16. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
17. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
18. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
19. PEREZ OLGUIN SULEYMA
20. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
21. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
22. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
23. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
24. RODRIGUEZ MORALES DAVID
25. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
26. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
27. SOTELO CRUZ DANIELA
28. TELLITUD CHAVEZ INGRID MELANIE
29. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. HARO ESTEVA MEZTLI
2. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
3. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
4. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
5. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
6. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
7. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
8. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
2. BRAVO SANCHEZ MARIA
3. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
4. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
5. ESTRADA OSORIO JOSE ANTONIO
6. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
7. GARDUÑO ESTRADA DANIELA ITZEL
8. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
9. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
10. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
11. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
12. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
13. PARRA ELIZALDE ISABEL
14. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
15. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
16. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
17. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. CASIMIRO RIVERA MARIA JOSE
3. CORTES JACOME BRIAN AXEL
4. DIAZ LOPEZ MARTHA
5. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
6. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
7. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
8. LOMAS MEDEL LUIS ANGEL
9. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
10. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
11. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
12. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
13. MENDOZA VILCHIS PABLO
14. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
15. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
16. REYES BELTRAN CARLOS
17. ROSAS CORREA ARIADNA
18. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
19. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
20. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
21. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
22. SOTO LOPEZ DANIEL
23. VALENCIA BENITEZ JOSELIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. BARAJAS ACEVEDO LISSET
3. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
4. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
5. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
6. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
7. DIAZ GARCIA JESUS
8. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
9. GARCIA VALDEZ ASHLEY
10. HERNANDEZ RASGADO GIOVANNA ALEJANDRA
11. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
12. LEAL MARTINEZ AXEL
13. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
14. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
15. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
16. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
17. OLMEDO OLVERA PAULA
18. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
19. PÉREZ POZOS HUGO
20. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
21. ROMAN BARRIOS MARALI
22. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
23. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
24. TORRES TORRES LUIS ANDRES
25. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
26. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
27. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
2. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
3. EVANGELISTA GIL JAZIEL
4. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
5. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
6. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
7. MORENO MEJIA GISSELLA
8. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
9. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
10. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
11. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
12. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
13. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
14. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
15. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
16. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
17. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
18. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
19. VILLANUEVA MENDEZ LAURA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 5B

Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ OSWALDO
2. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
3. BALDERAS ROMO ISAAC
4. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
5. CORONA CABALLERO STEVEN
6. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
7. ESTRADA VELARDE CARLOS
8. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
9. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
10. GUTIERREZ MUÑIZ SAMANTHA
11. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
12. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
13. MELO ZARATE ELIZABETH
14. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
15. PINEDA AVILA AILYN
16. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
17. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
18. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
2. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
3. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
4. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
5. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
6. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
7. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
8. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
9. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
10. VALDEZ ORTIZ ITZEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
3. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
4. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
5. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
6. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
7. CRUZ ROMERO SELENE
8. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
9. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
10. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
11. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
12. IBARRA CIRILO EUCARIO
13. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
14. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
15. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
16. MARQUEZ CARBAJAL MARLA JULIA
17. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
18. MARTINEZ OLVERA EMMANUEL
19. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
20. MORALES TORRES JOSUE
21. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
22. NALVARTE JUAREZ KARINA
23. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
24. PACHECO OLVERA ALBERTO
25. PAEZ GIL XYUHKOATLTONAMEYOTEK
26. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
27. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
28. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
29. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
30. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
31. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
32. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
33. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
34. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
35. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
36. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
37. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
2. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
3. CUADROS ROCHA ANNETTE ELIENAI
4. GAMA ARENAS ARACELI
5. HERNANDEZ ROSAS DIANA GABRIELA
6. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
7. MARIN GARDUÑO SUSANA
8. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
9. ORATO LAZARO DANIELA
10. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
11. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
12. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
13. RIVERA GOMEZ NATALIA
14. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
15. SANTILLAN PEÑA RODRIGO
16. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ABREGO RAMIREZ JESUS ALBERTO
2. ALVAREZ ROSALES KARLA ANGELICA
3. CABRERA CANO SEBASTIÁN
4. CARIÑO PEREZ DANIEL
5. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
6. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
7. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
8. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
9. FLORES GARCÍA MARÍA ANGÉLICA
10. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
11. LICEA RAMIREZ DIEGO
12. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
13. MORALES RANGEL JOSÉ ALBERTO
14. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
15. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
16. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
17. RAMOS ARRIAGA CARLOS ARTURO
18. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
19. TREJO ESPARZA DAVID
20. VALENCIA MORALES LILIANA
21. VALERIO CRUZ ABISADAI
22. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. ALBITER REBOLLAR JESUS
3. ALVARADO HERNANDEZ RODRIGO
4. ALVAREZ GARCIA ARTURO
5. ANGELES SOLIS JORGE ALEJANDRO
6. BAUTISTA FABIAN ESTHER
7. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
8. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
9. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
10. CARDOSO SERVIN GRISELDA
11. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
12. CORONA ALONSO GLORIA
13. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
14. DIEGO GONZÁLEZ BELEM
15. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
16. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
17. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
18. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
19. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
20. LOPEZ ROMAN IYAC KINICH
21. LOPEZ TERAN CESAR RENE
22. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
23. MEJIA ALBA ARIADNA
24. MUÑOZ ANZALDO JOSE MANUEL
25. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
26. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
27. PADILLA GARDUÑO DANIELA
28. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
29. RUIZ CORIA CESAR
30. SALINAS REYES ERNESTO
31. SAUCO VILLEGAS ALEXIS YAIR
32. TORRES SOSA KARLA DANIELA
33. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
34. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
35. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACEVEDO ARELLANO NORMA
2. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
3. ALFARO MEDRANO ALEXIS
4. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
5. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
6. CANCHOLA GARCIA ANDREA
7. CARBAJAL CORTES KARISA
8. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
9. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
10. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
11. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
12. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
13. FLORES RAMIREZ SAUL
14. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
15. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
16. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
17. GONZALEZ ARROYO ISMAEL
18. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
19. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
20. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
21. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
22. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
23. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
24. LOPEZ HERRERA GRACIELA
25. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
26. MEDINA URIBE MIRIAM
27. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
28. MORENO CARRION MARLENE
29. MORENO MARTINEZ RAFAEL
30. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
31. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
32. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
33. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
34. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
35. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
36. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
2. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
3. CORONA ORTEGA ESMERALDA
4. FLORES NERIA VIRGINIA
5. GIRON ESPINOZA BRENDA
6. GONZALEZ CRUZ VANESSA
7. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
8. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
9. LEON GONZALEZ STEPHANIE
10. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
11. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
12. ORTIZ VALDEZ BRENDA MARIA
13. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
14. RICO DE LA TORRE DANIEL
15. RIVAS BUCIO PAMELA
16. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
17. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
18. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
2. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
3. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
4. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
5. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
6. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
7. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
8. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
9. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
10. GUERRA GRANADOS AZUCENA
11. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
12. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
13. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
14. OLEA VARGAS IRAIS
15. ORTEGA BONOLA DANIEL
16. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
17. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
18. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. ALARCON MARTINEZ ANDREA
3. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
4. BARBA MENDEZ ERNESTO
5. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
6. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
7. CASIMIRO CRUZ ITZEL
8. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
9. CASTRO MORALES AYLIN MELISSA
10. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
11. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
12. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
13. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
14. GONZALEZ COLIN ANTHONY
15. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
16. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
17. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
18. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
19. MARQUEZ BARRON GABRIEL OMAR
20. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
21. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
22. MENDOZA AYALA ALEXIS
23. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
24. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
25. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
26. REYES TRIGUERAS SARA
27. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
28. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
29. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
30. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
31. VEGA GONZALEZ BERENICE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. ALBARRAN REYES BRENDA
3. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
4. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
5. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
6. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
7. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
8. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
9. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
10. CASTILLO RUIZ RODRIGO
11. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
12. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
13. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
14. CHAVEZ TRIANA ANGEL
15. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
16. ESCOBAR RODRIGUEZ ANDREA LESLIE
17. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
18. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
19. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
20. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
21. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
2. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
3. LÓPEZ SOTELO KEVIN
4. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
5. MARTINEZ LOPEZ VICTOR
6. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
7. MEJIA GONZALEZ DAVID
8. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
9. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
10. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
11. POSADA ALVARADO MARIANT
12. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
13. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
14. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
15. ROMERO RIVERA FRANCISCO
16. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
17. SILVA GONZÁLEZ ALEJANDRO
18. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
19. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
20. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
21. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
4. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
5. CASARIEGO MARTINEZ MANUEL JACOB
6. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
7. GARCIA CORTES SARAHID
8. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
9. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
10. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
11. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
12. HERRERA RAMIREZ KAREN CECILIA
13. LOPEZ BAZ PAULINA
14. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
15. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
16. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
17. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
18. RIVERA PEREZ MARISOL
19. SILVA BARRERA JUAN DANIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CARMONA ROYIN SAMUEL
2. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
3. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
4. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
5. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
3. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
4. CHAVEZ URBINA ALBERTO
5. GARCIA SOTO ALFREDO ERNESTO
6. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
7. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
8. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
9. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
10. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
11. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
12. MIRANDA ARIAS PATRICIA
13. MONROY VALENCIA JEIMS
14. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
15. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
16. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
17. PÉREZ RIOS GABRIEL
18. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
19. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
20. RIVERA LOPEZ NANCI JANET
21. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
22. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
23. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
24. RUIZ SILVA CAROLINA
25. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
26. SALINAS DIOSDADO RUTH
27. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
28. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
29. SANDOVAL LICEA PAOLA
30. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
31. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
32. SIERRA DELGADO DIEGO
33. URIBE MENDEZ ARMANDO
34. VARGAS MORA CARLOS
35. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
36. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARMENTA MEJIA ALEJANDRO ALAIN
2. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
3. DELGADILLO VELAZQUEZ IRMA LIZZET
4. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
5. GIL LOPEZ JAZMIN
6. GUZMAN GOMEZ ERICK
7. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
8. HERNANDEZ RANGEL MIGUEL ANGEL
9. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
10. LUNA JIMENEZ CUAUHTEMOC VLADIMIR
11. MACIAS TRUJILLO KATIA
12. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
13. MEZA SANDOVAL CESAR
14. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
15. MONTEROSAS JIMENEZ ERIK PABLO
16. MORALES OLVERA CESAR ANTONIO
17. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
18. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
19. RESENDIZ LUGO DARINKA
20. REYES RANGEL JAVIER ADAN
21. SANTOS SUÁREZ ANA ALICIA
22. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
3. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
4. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
5. DE LA ROSA HERNANDEZ ALAIDE REBECA
6. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
7. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
8. GALICIA PUIG PAUL AXEL
9. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
10. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
11. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
12. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
13. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
14. JAIME CONTRERAS PENELOPE
15. LEINES FLORES SHARON PAOLA
16. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
17. ROMERO VAZQUEZ SALMA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 2B

Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
3. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
4. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
5. HIDALGO GARCIA ARTURO
6. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
7. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
8. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
9. MEDINA MONTOYA ADRIANA
10. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
11. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
12. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
13. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
14. REYES VERA URIEL
15. ROA HERNANDEZ GISELA
16. ROSAS MONTES CARMEN VIRIDIANA
17. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
18. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
19. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. ANGELES PEREZ ELIEZER
3. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
4. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
5. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
6. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
7. GALEANA ESTEVEZ DAVID
8. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
9. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
10. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
11. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
12. MACIAS DIAZ VALERIA
13. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
14. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
15. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
16. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
17. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
18. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
19. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
20. PRADO MARTINEZ VIVIANA
21. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
22. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
23. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
24. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
25. VALLEJO LEON MISAEL
26. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BARRERA ARCOS FERNANDO
2. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
3. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
4. CIPRIANO MENDOZA DAVID
5. COLIN GONZALEZ ANA FERNANDA
6. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
7. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
8. HERNANDEZ ROJAS REBECA
9. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
10. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
11. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
12. MORÓN CAMACHO DIANA
13. ORTEGA GALEANA YAZMIN
14. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
15. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
16. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
17. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
18. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
19. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
3. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
4. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
5. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
6. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
7. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
8. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
9. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
2. CASTRO SÁNCHEZ BRISA SHANIK
3. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
4. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
5. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
6. MENDEZ FABIAN LUCIA
7. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
8. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
9. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
10. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
11. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. ANONALES AGUIRRE JUDITH
3. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
4. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
5. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
6. CALVA AGUILAR JAZMIN
7. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
8. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
9. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
10. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
11. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
12. ESCALANTE PACHECO JHONATAN
13. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
14. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
15. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
16. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
17. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
18. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
19. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
20. MERINO GUERRERO OSVALDO
21. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
22. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
23. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
24. PEREZ HERNANDEZ OMAR
25. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
26. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
27. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
28. ROSALES BEDOLLA MELISSA
29. SALGADO RECENDEZ SELENE
30. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
31. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
32. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
3. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
4. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
5. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
6. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
7. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
8. GARCIA JIMENEZ DANIEL
9. JIMENEZ DE LA TORRE BERTHA YVONNE
10. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
11. MORALES LOPEZ RODRIGO
12. MORALES MÉNDEZ GUSTAVO ALBERTO
13. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
14. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
15. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
16. PEÑA ARIAS ITZEL
17. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
18. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
19. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
20. ROMERO ARREOLA NISME DALY
21. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
22. RUIZ HERNANDEZ NORMA
23. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
24. TRINIDAD VALDES DANIEL
25. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
26. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
3. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
4. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
5. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
6. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
7. MONTERO CARRILLO SILVIA
8. MUÑOZ AVILA ANAYELI
9. NAVARRETE BERNAL DAVID
10. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
11. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
12. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
13. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
14. RIOS CRISOSTOMO OMAR
15. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
16. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
17. SANABRIA GARCIA BRENDA
18. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
19. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
20. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
21. TERRAZAS ROCHA ANDREA
22. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3B

Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Graduados
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
3. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
4. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
5. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
6. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
7. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
8. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
9. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
10. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
11. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
12. HERRERA SANCHEZ WENDY
13. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
14. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
15. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
16. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
17. MEJIA PEREZ ANA KAREN
18. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
19. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
20. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
21. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOSTA MORENO ARELY MAHETZI
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
4. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
5. CABRERA VELEZ JULIO CESAR
6. CALDERON CALVILLO SARAHY
7. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
8. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
9. GARCIA CASTRO BERENICE
10. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
11. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
12. MILLÁN ZEPEDA DANIELA
13. ORTEGA MARIEL JOAN MALINALLI
14. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
15. REYES CALVA JUAN DANIEL
16. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
17. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
18. VARGAS SUAREZ BRENDA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
3. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
4. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
5. BENITEZ IBARRA DITZA KARIME
6. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
7. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
8. DELGADO BARAJAS MICHELL
9. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
10. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
11. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
12. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
13. GUILLEN RANGEL MARIBEL
14. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
15. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
16. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
17. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
18. LEÓN GUZMÁN KAREN
19. LOAIZA HERRERA JESUS
20. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
21. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
22. MARTINEZ MORENO GUSTAVO ADOLFO
23. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
24. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
25. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
26. MERA ESCAMILLA ALMA
27. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
28. MOSER PAREDES MARIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3B

Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
3. BARRIENTOS HERNANDEZ JOSE JUAN
4. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
5. CARRASCO VITE JOCELYN
6. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
7. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
8. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
9. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
10. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
11. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
12. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
13. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
14. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
15. NOYA CAMACHO RICARDO
16. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
17. PEREZ HERNANDEZ CESAR ABDIEL
18. PEREZ VARGAS ANGEL
19. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
20. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
21. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
22. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
23. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
24. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
25. TERAN TORRES WENDY
26. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
27. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
28. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
2. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
3. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
4. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
5. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
6. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
7. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
8. ISLAS MARTINEZ SADDAI
9. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
10. LEDESMA MATIAS REBECA
11. -LIMA ZUÑIGA XANAT
12. LOPEZ CRUZ JESUS
13. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
14. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
15. RAZO PEREZ ROSARIO
16. REYES HERNANDEZ DANIEL
17. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
18. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
19. SOLIS CASELIN SAMUEL
20. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
21. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
22. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. BONILLA LUNA LUIS ANGEL
2. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
3. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
4. CERON CABRERA JOSE ANTONIO
5. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
6. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
7. GONZALEZ GOMEZ JESUS
8. JUÁREZ ARIAS OSCAR
9. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
10. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
11. MARCIAL MENDEZ ESAU
12. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
13. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
14. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
15. MORALES GARCIA RIGOBERTO
16. NAVA ESTRADA ADRIANA
17. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
18. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
19. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
20. REYNA BARRON ANDRES
21. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
22. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
23. TELLEZ GARCIA ALEXIS
24. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
25. VEGA LUNA LIDIA
26. VELASCO JUAN MANUEL
27. ZAVALA VERA ARELY GUADALUPE
28. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
2. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
3. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
4. GIL QUIJANO ITZEL
5. GONZALEZ RUIZ ANUAR
6. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
7. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
8. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
9. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
10. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
11. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
12. MENDOZA GAMA GERARDO
13. MERCADO MARTINEZ ARTURO SEBASTIAN
14. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
15. MORALES GONZALEZ OSVALDO
16. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
17. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
18. PEREZ BECERRA KAREN
19. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
20. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
21. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
22. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
23. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
24. RUIZ SILVA ANA KAREN
25. SALAZAR DIAZ CAROLINA
26. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
3. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
4. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
5. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
6. CABAÑAS VERA NOEMI
7. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
8. CAMPOS GARCÍA MARISOL
9. CARBAJAL VEGA ARI ISAY
10. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
11. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
12. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
13. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
14. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
15. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
16. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
17. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
18. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
19. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
20. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
21. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
22. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
23. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
24. PEÑA QUIROZ ALFREDO
25. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
26. PEREZ FLORES IAN RICARDO
27. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
28. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
29. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
30. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
31. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
32. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
2. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
3. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
4. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
5. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
6. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
7. GARDUÑO BALCON RODRIGO
8. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
9. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
10. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
11. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
12. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
13. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
14. ISLAS MORALES DANIEL
15. JIMENEZ DURAN DIANA LAURA
16. LOPEZ CALDERA FERNANDO
17. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
18. LLAMAS GALVAN DANIELA
19. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
20. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
21. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
22. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
23. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
24. TORRES CRUZ YESSENIA
25. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
26. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
2. ALVAREZ PABLO EDITH
3. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
4. CALZADA JIMÉNEZ ERICK
5. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
6. CASTILLO FLORES MAURICIO
7. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
8. CHAVEZ CORREA MARISOL
9. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
10. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
11. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
12. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
13. GERALDO URIBE WILLIAM
14. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
15. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
16. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
17. JIMENEZ GARCIA IGNACIO YAEL
18. LIRA PEREZ EFRAIN
19. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
20. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
21. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
22. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
23. REYES MARTINEZ RICARDO
24. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
25. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
26. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
27. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
28. SIERRA MEDEL EDGAR
29. VERONA MIRANDA KATIA
30. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
3. CARDOZO SOTELO JUAN ANTONIO
4. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
5. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
6. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
7. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
8. LOPEZ AGUILAR ROBERTO ANTONIO
9. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
10. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
11. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
12. RIOS OROPEZA RODRIGO
13. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
14. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
15. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
16. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
17. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
18. TAPIA GARCES CESAR
19. VARGAS REYES EDUARDO
20. ZIEGLER SALDIVAR ALAIN TONATIUH

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
2. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
3. ESTRADA LOPEZ CARLOS
4. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
5. FLORES ESTRADA PAUL
6. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
7. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
8. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
2. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
3. CEDILLO ROMERO ANGEL
4. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
5. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
6. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
7. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
8. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
9. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
10. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
11. NAVA VILLARREAL CRISTINA
12. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
13. REYES BÁEZ YAIL TSAYAM
14. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
15. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
16. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
3. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
4. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
5. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
6. FRANCISCO ASCENCION ROSA
7. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
8. FUENTES REYES FANNY ITZEL
9. GARCIA FLORES ANA PAULA
10. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
11. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
12. ISLAS MORALES JOSUE
13. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
14. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
15. MADRID MEDELLIN JELIN JULIETTE CATHERINE
16. MARTINEZ PELAEZ ERNESTO
17. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
18. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
19. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
20. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
21. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
22. RAZO PAREDES MALENI
23. SILVA BAZAN ANA GABRIELA
24. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
2. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
3. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
4. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
5. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
6. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
7. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
8. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
9. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
10. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
11. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
12. MONTES LARA JESUS ELFEGO
13. NAJERA GUZMAN IVONNE
14. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
15. REYES CHAVEZ PERLA
16. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
18. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
19. RODRIGUEZ MARTIN LUIS EDUARDO
20. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
21. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
22. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
23. SERAFIN RAMIREZ STEPHANI GABRIELA
24. VALDES AHUMADA ALFREDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. CARAPIA CAZARES JAVIER IVAN
2. GALICIA GRACIANO BRYAN
3. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
4. LINARES OLIVE ZAHYAN
5. LÓPEZ SANLUIS ERICK
6. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
7. MEJIA MELO SANDRA ELIZABETH
8. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
9. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
10. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
11. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
2. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
3. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
4. LOPEZ LOPEZ CECILIA
5. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
6. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
7. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
8. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
2. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
3. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
4. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
5. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
6. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
7. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
8. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
9. FLORES ESQUIVEL ERICK
10. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
11. GARCIA LANCASTER JOSE EDUARDO
12. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
13. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
14. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
15. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
16. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
17. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
18. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA
19. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
20. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 5B

Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
2. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
3. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
4. MARTINEZ LIRA ERWING
5. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
6. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
7. MEJIA ORDAZ MARIANA
8. MIGUEL ZEPEDA JESUS
9. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
10. OLIVARES REYES SAUL
11. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
12. PADILLA REYES VICTOR DAVID
13. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
14. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
15. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
16. RAMIREZ OJEDA LUIS
17. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
18. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
19. SALERO PICAZO ERIKA
20. URZUA RODRIGUEZ PERLA ABIGAIL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
3. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
4. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
5. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
6. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
7. GARCIA CURIEL GERARDO
8. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
9. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
10. MORALES MARTINEZ JAZMIN
11. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
12. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
13. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
14. REYES HERNANDEZ DIANA
15. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
16. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
17. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
18. SILVA CHAVEZ XIMENA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ATENOGENES CASTRO EDGAR DANIEL
2. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
3. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
4. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
5. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
6. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
7. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
8. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
9. RODRIGUEZ FLORES PERLA
10. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 1A

Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
3. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
4. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
5. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
6. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
7. GARCÍA JARAMILLO ERICK
8. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
9. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
10. IBARRA QUEZADA PAMELA
11. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
12. MOLINA MARTINEZ JESUS
13. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
14. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
15. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
16. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
17. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
18. UGARTE FONSECA VICTOR
19. VEGA MORON SELENA ITZEL
20. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
21. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 1A

Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. BASALDUA TELLEZ KARINA
3. CACHO BORGES RAFAEL MANUEL
4. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
5. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
6. MINA GARCIA MONICA BETSABE
7. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
8. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
9. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
10. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
11. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
12. VALLARTA GARCIA MAURICIO
13. ZAMORA FLORES RAFAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 2A

Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
2. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
3. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
4. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
5. GARCIA JOSE RAQUEL
6. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
7. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
8. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
9. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
10. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
11. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
12. ROSAS MORENO NANCY KAREM
13. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
14. SALGADO HERNANDEZ RHUAL
15. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
16. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
17. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
3. MARTINEZ LIZARDO JESUS
4. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
5. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
6. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
7. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
8. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
9. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 3B

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
3. RUIZ MEDINA JHOVANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. FLORES GUARNEROS AXEL
2. SANCHEZ SALAZAR ALDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0418
Nivel: Upper 5A

Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
2. GARCIA JIMENEZ KATHIA
3. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
4. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
5. LUNA MORA JOSE EDUARDO
6. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
7. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
8. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
9. PADIERNA PORRAS LUIS FERNANDO
10. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
11. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
12. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
13. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO