Listas de cursos de inglés – Combo – 15 de abril de 2018 – 4418

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 15 de abril de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (15 de abril 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4518)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 1A
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. ARCINIEGA AGUILAR RICARDO
2. BAUTISTA CONDE SAUL
3. BAZALDÚA RAMOS JOSÉ ANDRÉ
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
5. CRUZ ANDRADE PAOLA YANETH
6. ESCORCIA FERNANDEZ DE LARA EDGAR
7. GALINDO FONSECA EDUARDO
8. GUTIÉRREZ SANTIAGO MARÍA YURIKO NATHAY
9. GUTIERREZ VELAZQUEZ ADAN
10. GUZMÁN MUÑOZ EDGAR
11. HERNANDEZ BAUTISTA JOVANY
12. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
13. HERNÁNDEZ RAMÍREZ JESSICA RUBI
14. JIMENEZ AVILA JACQUELINE YADIRA
15. MARTÍNEZ VEGA KEVIN DONOVAN
16. MOYA ESPINOSA ANA MAGALY
17. ORTIZ VERDE FERNANDO
18. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO
19. PÉREZ ROJAS ARTURO
20. REYES LOZANO JUAN DIEGO
21. RUEDA DIAZ LEILANI ISRAELI
22. RUIZ VERA PAMELA NATALIA
23. SALUD PRECIADO YOEZA
24. SANCHES GARCIA HUMBERTO
25. SANTIAGO PEÑA EDDY
26. VALLE GUZMÁN JUAN MARINO
27. VELASQUEZ ROMERO SALMA ARACELI
28. VELÁZQUEZ HERRERA ÁNGEL EFRÉN
29. ZAVALA MORO GILBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 2A
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. ALARCON SANCHEZ BRISA RODOPE
3. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
4. ALTAMIRANO MEZA EDUARDO
5. ARTEAGA ESPINOZA ENRIQUE
6. BALBUENA MEJIA MAYRA
7. BAÑOS LOYOLA JOSÉ LUIS
8. BARCENAS HIGUERA LUIS FELIPE
9. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
10. BOTELLO RODRIGUEZ MARÍA DE LOS DOLORES
11. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
12. CABRERA LÓPEZ BRENDA
13. CARLOS RASO JENNIFER
14. CASTAÑEDA ALDANA ANDRES
15. CAUDILLO MÉNDEZ ERIKA SARAI
16. CAUDILLO DONNADIEU MARÍA EUGENIA
17. COCA VAZQUEZ GERARDO
18. CRUZ CRUZ VERÓNICA
19. CUELLAR SÁNCHEZ ANDREA
20. ELIAS MENDOZA LUIS YAEL
21. GALINDO OLVERA CARLOS ALBERTO
22. GARCIA RUIZ KEVIN BRIAN
23. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
24. GUERRA PARRA ERIKA
25. GUIZAR PORTAL DIEGO ABEL
26. GUZMAN AGUIRRE DAVID ANTONIO
27. HERNÁNDEZ BARRAGÁN JUNUE
28. HERNANDEZ OREA LIZBETH
29. HERRERA LOPEZ OSCAR JULIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. ACOSTA VENTURA MIGUEL
2. AGUILAR HERRERA LUIS MANUEL
3. ARCINIEGA AGUILAR CRISTINA
4. ARRIAGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO
5. BLANCO LEMUS FRANCISCO DANIEL
6. CARRILLO QUITERIO JORGE ALBERTO
7. CASTILLO PEREZ ESTEFANIA
8. CRUZ CHAIREZ JAIR KARIM
9. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
10. DÁVILA MONTES DE OCA OSCAR
11. DE LA O CAMACHO ISAAC JOSIMAR
12. FECOR PEREZ JOSE LUIS
13. FUENTES SANCHEZ MAURICIO EDUARDO
14. GABINO SANCHEZ KARINA
15. GARCIA MEJIA JACQUELINNE
16. GOMEZ CRUZ JOSUE UVALDO
17. GONZÁLEZ ROJAS MARISA
18. GUTIERREZ VELAZQUEZ ADAN
19. HERNANDEZ MARTINEZ BRAYAN ALEXIS
20. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
21. JARDON MANDUJANO AIDA RUBI
22. JUAREZ HERNANDEZ ANA KAREN
23. LESLIE BAHENA MENDOZA
24. LOPEZ GOMEZ MARIO MARTIN
25. MANDUJANO RUIZ AIDA RUBI
26. MATA ARTEAGA KATIA ARELI
27. MURILLO MORA ANEL SARAHI
28. PARDO CASTRO BEATRIZ
29. RAMIREZ DIOSDADO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 2C
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ALONSO RIVERA EDUARDO
2. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
3. AVALOS LANDIN KAREN FRIDA
4. BARRERA HERNANDEZ WENDY GUADALUPE
5. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
6. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
7. DE LA O CALDERÓN ANAHI SARAHI
8. DÍAZ CORTÉS JESSICA
9. GARCÍA MEJÍA DAMARIS AMAIRANÍ
10. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
11. GONZÁLEZ PONCE CARLOS ALBERTO
12. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
13. GUILLEN MONTIEL KAREN XARENY
14. HERNANDEZ DEL VALLE FRIDA VICTORIA
15. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JUAN CARLOS
16. ITURBE ORTIZ FERMIN
17. JAVIER ALCANTARA YULISA
18. JIMÉNEZ ORDUÑA LUIS ALEXIS
19. JUAREZ LOZANO RODRIGO
20. JUÁREZ VELÁZQUEZ ESTEFANIA
21. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
22. MARIN RAMIREZ MIROSLAVA
23. MARTINEZ LOPEZ ERICK JOSE
24. MARTINEZ SOTO DANIEL ERICK
25. MARTINEZ TAPIA LUIS FERNANDO
26. MENDEZ LUNA MARÍA DEL CARMEN
27. MIRANDA BALLINAS ARMANDO RAUL
28. MONTERO ROSAS KATIHUSCA HAZEL
29. MURILLO MORA GABRIELA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 2D
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. LOPEZ CRUZ JAVIER ADRIAN
2. LÓPEZ CUEVAS LUIS ANTONIO
3. LOREDO MARTÍNEZ PAMELA
4. LUCIO LOZADA ANGEL
5. MARQUEZ SOTO JAIR URIEL
6. MARTINEZ AMADOR ADRIANA
7. MARTÍNEZ ARREGUÍN JOSEFINA
8. MARTINEZ NAVA JOSE ALBERTO
9. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
10. MENDOZA ZAMORA RICARDO
11. MORENO |MARTINEZ JUANITA
12. OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA
13. PÉREZ GALLARDO BRENDA
14. PEREZ VEGA EUFROCINO DANIEL
15. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
16. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
17. REYES CORTES JESSICA LILIANA
18. REYES RENDÓN RAMIRO
19. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
20. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
21. SANPEDRO TORRES JANINE GUADALUPE
22. SANTANA FIDENCIO ENRIQUE
23. SANTIAGO CRUZ CORAL
24. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
25. UGALDE SEGURA ANDREA
26. URBINA TELLEZ MARCO ANTONIO JAHEL
27. VAZQUEZ PRADO JOEL EDGAR
28. VILLARRUEL IBARRA JOSÉ GABRIEL
29. ZALDÍVAR MARTÍNEZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 2E
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. MURILLO MORA MAYRA LIZBETH
2. ORTEGA ALBARRÁN JESÚS
3. PEDRAZA RUIZ BELISARIO ANGEL
4. PERALTA CASTILLEJOS JESÚS ALEJANDRO
5. PEREZ GARCIA JOSUE FERNANDO
6. QUIJANO EMIGDIO OLIVIA
7. RAMIREZ AQUINO ZURIEL MADAI
8. RAMIREZ ELIAS RAFAEL
9. RAMOS DIAZ GUILLERMO
10. REYES JIMENEZ PAOLA RENATA
11. RICO SOTO CRISTOPHER ZAID
12. RIVEROS MACHUCA DENNISE NAARAI
13. ROBLES AGRIPINO ITZEL
14. RODRIGUEZ DELGADO VANESSA
15. ROMERO GARCÍA JUAN PABLO
16. ROMERO LÓPEZ URZULA PAOLA
17. SALINAS MOTA LUCERO
18. SALVADOR PÉREZ DIANA LAURA
19. SANCHEZ DURAN JOSE GERARDO
20. SANCHEZ GONZALEZ ALINE ANDREA
21. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
22. SANTANA MURILLO EDGAR FRANCISCO
23. TOLENTINO ANDRADE MIGUEL ANGEL
24. TORRES LOPEZ RODRIGO
25. ZAMUDIO LÓPEZ ERICK ALBERTO
26. ZARAGOZA PANTOJA ABELINA ARACELI
27. ZAVALA LÓPEZ ANGELICA
28. ZAVALA LÓPEZ NANCY VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 3A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
2. CERVANTES ALVARADO CESAR JOEL
3. CRUZ LÓPEZ MARICELA
4. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
5. GUERRA PARRA KARINA
6. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
7. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
8. IBARRA MARTINEZ RUBÉN HORACIO
9. LÓPEZ GALLARDO ARACELI
10. MENDOZA LUCIANO SELENE
11. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
12. MORALES LOZA ALFONSO ENRIQUE
13. MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL
14. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
15. OCHOA BARRANCO ALEJANDRA
16. OLVERA GONZÁLEZ EDUARDO FERMÍN
17. ORTEGA CERCADO LITZY VANESSA
18. ORTIZ CORNEJO JESUS
19. PALACIOS ESCOBAR JULIO CESAR
20. PLASCENCIA GALAN DANAE
21. REYES LUNA LESLY
22. REYES VIEYRA RICARDO
23. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
24. RUEDA BENITEZ ADDI KARINA
25. RUIZ ALANIS FERNANDO
26. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
27. SÁNCHEZ BARÓN ILEANA LIZBETH
28. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
29. SEGURA CUEVAS CAROL MAYTE
30. SEGURA CUEVAS CINTIA
31. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
32. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
33. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
34. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 3B
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. BARBOSA HERNANDEZ JANET
2. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
3. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
4. BUSTOS VEGA JESUS
5. BUTRON QUIJANO SOFIA
6. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
7. CAUDILLO DONNADIEU LAURA CAROLINA
8. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
9. DAVILA GARCIA JUAN ANTONIO
10. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
11. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
12. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
13. FABIAN MARTÍNEZ THANIA EVELIN
14. GARCIA . RODRIGO
15. GUERRERO MARTINEZ ANDREA ELIZABETH
16. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
17. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
18. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
19. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
20. MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA
21. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
22. MONTES ESTRADA SEBEK
23. MORALES SERVIN AIMEE CAROLINA
24. MORELOS GARCIA ISAAC
25. NAVA SALGADO HECTOR ULISES
26. OBREGÓN GÓMEZ DIANA LAURA
27. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
28. PICASSO GIL BERENICE MARLENE
29. PINEDA GARZA MARIANA
30. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
31. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
32. SALAZAR MORALES MIREYA
33. TAPIA LINARTE ARIATNE CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 4A
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
2. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
3. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
4. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
5. JIMENEZ CAMACHO JUAN ARTURO
6. LEÓN ARANDA MARIANA
7. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
8. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
9. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
10. MENDOZA MARTINEZ OMAR ALEJANDRO
11. MENDOZA PEÑA FERNANDO
12. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
13. MIRANDA LUNA EDGAR
14. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
15. ORTIZ PEREZ JUAN CARLOS
16. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
17. PEREZ FLORES DIANA EDITH
18. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
19. PEREZ LEOS DANIEL
20. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
21. RAMIREZ SERRATO DAFNE MARISOL
22. RENDÓN SOTO JOSÉ EDUARDO
23. RESENDIZ ESTRADA BRAULIO
24. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
25. RIVERA MARTINEZ VALERIA
26. ROMERO ROSAS JUAN CARLOA
27. ROSAS ATILANO SERGIO
28. SANABRIA LUNA MIGUEL ÁNGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 4B
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ACEVEDO ANOTA LAURA SAMANTA
2. AGUILA AYALA ESTEFANY
3. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
4. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
5. ARIZMENDI PALACIOS RUBEN
6. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
7. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
8. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
9. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
10. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
11. CESAR FLORES GERARDO
12. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
13. CRUZ PALAFOX ADRIANA
14. CRUZ ROSAS GERARDO
15. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
16. DE JESÙS RAMÌREZ NAYELI
17. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
18. DÍAZ CRUZ FERNANDO
19. ESPINOSA TREJO XOCHITL
20. FIERROS QUIROZ ALLAN URIEL
21. GONZALEZ GALINDO EDGAR
22. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
23. HERNÁNDEZ ENCISO MARIO ANTONIO
24. JASSO HERRERA LIZBETH
25. JIMENEZ HUITRON JOCELINE MICHELL
26. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
27. NAVARRETE TENA RICARDO
28. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 4C
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ORTIZ TRUJILLO ANGELICA ADAMARI
2. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
3. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
4. PONCE ROSAS ZURIEL
5. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
6. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
7. ROMERO ARELLANO MARIA GUADALUPE
8. SANCHEZ CORTES JULIA ADRIANA
9. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
10. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
11. SARABIA CORTES JARED
12. SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL
13. SILVA BOLAÑOS ABIGAIL
14. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
15. TOSCANO GARCIA OMAR
16. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT
17. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
18. VARGAS SOSA AXEL ALEJANDRO
19. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
20. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI
21. VENEGAS LUGO ARIADNA LIZETH
22. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
23. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
24. VIVEROS OLVERA YURIZETH
25. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
26. ZAMORA SANCHEZ ANDREA DENNYS
27. ZARATE MARTINEZ MICHELLE
28. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 5A
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
2. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
3. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
4. FLORES MALDONADO CARLOS ROSENDO
5. LEÓN HERRERA MONTSERRAT
6. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
7. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
8. MORENO DELGADO DANIEL PATRICIO
9. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
10. NIETO VAZQUEZ RICARDO
11. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
12. ORTIZ NAVARRO DULCE MARÍA
13. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
14. RAMIREZ NAZARIO RAFAEL
15. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
16. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
17. SALAS VALERIANO BRISA
18. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
19. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
20. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
21. SEGUNDO VELA ANA LAURA
22. SIERRA RIVERA RODRIGO
23. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
24. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
25. TORRES CALVA FERNANDO
26. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
27. VALENCIA BADILLO BRYAN
28. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 5B
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
2. ATEMPA PALACIOS PAOLA
3. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
4. CASADO MONTES DANIELA CORINA
5. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
6. CORRALES MACIAS EDUARDO
7. CORTÉS ANZURES SERGIO
8. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
9. DÍAZ ORTIZ XARENI
10. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
11. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
12. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
13. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
14. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
15. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
16. HERNÁNDEZ RODRIGUEZ MICHELLE ALEJANDRA
17. JAIME MONTER MÓNICA
18. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
19. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
20. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
21. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
22. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
23. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
24. MENDOZA NUÑEZ KARLA
25. MOLINA REYNOSO CITLALLI
26. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
27. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
28. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
29. VALENCIA MALDONADO ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Básico 5C
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
2. AROCHE MUÑOZ SANDRA
3. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
5. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
6. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
7. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
8. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
9. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
10. HERNÁNDEZ ABELINO MARIANA
11. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
12. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
13. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
14. MÁRQUEZ MARTINEZ DENYSS
15. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
16. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
17. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
18. MORENO RIVERA OLAF DIDIER
19. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
20. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
21. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
22. PEREZ ALVARADO TANIA
23. PEREZ SALAZAR JOSÉ DE JESUS
24. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
25. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
26. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
27. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
28. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
2. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
3. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
4. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
5. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
6. OCHOA VELAZQUEZ JONATHAN JAIME
7. OLMEDO LÓPEZ FERMIN
8. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
9. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
10. PEDRO PEDRO ANDRÉS
11. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
12. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
13. PIÑA VILLARRUEL YUDHISTHIRA
14. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
15. RAMÍREZ ZARAGOZA JOANA DANIELA
16. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
17. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
18. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
19. ROJO AVILA ANGELICA
20. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
21. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
22. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
23. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
24. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
25. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
26. SERNA OCHOA AIDA
27. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
28. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. ALONZO NAVA CRISTIAN OCTAVIO
4. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
5. AYALA TREJO ARABETH VERANIA
6. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
7. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
8. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
9. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
10. CRUZ CABRERA CRISTÓBAL
11. EUGENIO PEREZ BERENICE
12. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
13. FLORES JIMENEZ ARTURO
14. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
15. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
16. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
17. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
18. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
19. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
20. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
21. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
22. MENDOZA CORONA ITZEL
23. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
24. MEZA SOLIS PATRICIA MAYULI
25. MORENO MORENO MICHEL DANTE
26. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
27. RIVERA YESCAS JORGE
28. SANCHEZ MOTA BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. AMBRIZ GARCIA MONICA
2. APRESA MENDEZ VALERIA
3. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
4. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
5. CALVA SALINAS KARLA LORENA
6. CRUZ GARCIA ANDREA
7. GARCIA MIRANDA ROSALBA
8. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
9. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
10. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
11. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
12. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
13. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
14. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
15. SERRATO GARCÍA DIANA LIZETH
16. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
17. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
18. TEMPLE AGUILERA FATIMA
19. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
20. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
21. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
2. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
3. CASARREAL LOPEZ JOSE ROGELIO
4. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
5. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
6. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
7. GARCIA ORTEGA EDUARDO
8. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
9. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
10. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
11. JUAREZ OLVERA LILIA AMBARINA
12. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
13. MARES MONTOYA TAMARA ITZEL
14. PONTIGO PINEDA ROMEO
15. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
16. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
17. RAMOS ARROYO ARMANDO
18. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
19. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
20. ROMAN BETANZOS EDGAR ALEJANDRO
21. ROSAS PEREZ JESUS
22. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
2. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
3. BORJA ROSAS JOSE LUIS
4. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
5. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
6. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
7. CRUZ GRANILLO JESSICA DESIREE
8. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
9. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
10. DIAZ AVILA ADRIANA
11. DIAZ ESTEBAN ARLETT
12. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
13. FERRER HERNANDEZ YESENIA
14. FIGUEROA MORON SAMUEL
15. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
16. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
17. FLORES SEVERIANO ALVARO
18. GARCIA FRAGOSO SAUL
19. GODINEZ LOYOLA YOKARI
20. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
21. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
22. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
23. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
24. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
25. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
26. HERNANDEZ VALENCIA DANIELA XIMENA
27. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
28. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
29. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
30. LEDEZMA CANO ANDREA
31. LOPEZ GONZALEZ ABRAHAM OSWALDO
32. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
33. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
34. LOPEZ MANNING JAZMIN
35. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
36. MEJÍA PESQUERA LIZBET
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
2. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
3. BERNAL CIPRES JOSE MANUEL
4. BERNAL GONZALEZ SAUL
5. CORDERO FLORES ISRAEL
6. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
7. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
8. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
9. MOLINA SANTILLAN KARLA
10. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
11. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
12. MORALES CRUZ JANETH IVONNE
13. MORALES GALICIA PAOLA
14. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
15. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
16. NAJERA BRAVO RENATA
17. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
18. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
19. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
20. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
21. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
22. RAMIREZ MORALES LEONOR
23. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
24. RIZO BALANDRA SALVADOR
25. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
26. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
27. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
28. TREJO BAZAN ROSALBA
29. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
30. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
31. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
32. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
33. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
34. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
35. VILLANA ALLENDE JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
3. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
4. AGUILAR FLORES ODETTE
5. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
6. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
7. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
8. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
9. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
10. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
11. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
12. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
13. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
14. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
15. CONDELLE PÉREZ ALICE
16. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
17. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
18. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
19. ESQUIVEL PIÑA SELMA DAFNE
20. FLORES MORENO JOSELYN
21. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
22. FRAGOSO REYES GRISELDA
23. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
24. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
25. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
26. GONZALEZ LARIOS BRENDA DENI
27. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
28. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
29. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
30. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
31. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
32. LOPEZ MARTINEZ BRUNO EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
2. LUCAS AVILA JACQUELINE
3. MARTINEZ GALLARDO IRMA
4. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
5. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
6. MARTINEZ ZARATE ELIZABETH
7. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
8. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
9. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
10. MENDOZA MENDOZA ISABEL
11. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
12. MIRANDA MEZA RODRIGO
13. MORALES LOPEZ MARANATHA
14. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
15. NOREÑA ESCALANTE ESTEFANY
16. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
17. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
18. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
19. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
20. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
21. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
22. REYES OLMOS FABIAN
23. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
24. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
25. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
26. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
27. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
28. TREJO ALARCÓN LUISA MARÍA
29. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
30. VÁSQUEZ BONILLA JOSÉ NORBERTO
31. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
32. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. AGUILLON GARCIA ALAN
2. ARIAS MOGOLLAN RAUL
3. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
4. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
5. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
6. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
7. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
8. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
9. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
10. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
11. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
12. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
13. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
14. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
15. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
16. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
17. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
18. FLORES ROMERO SANTOS
19. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
20. GARCIA FRIAS ROCIO
21. GARIBAY AYALA AGUSTIN
22. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
23. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
24. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
25. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
26. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
27. MORELOS GARCIA ABRAHAM
28. REYES VALDES VICTOR HUGO
29. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
2. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
3. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
4. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
5. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
6. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
7. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
8. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
9. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
10. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
11. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
12. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
13. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
14. MORALES ALVAREZ PERLA
15. MORENO TRINIDAD SAUL
16. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
17. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
18. ORTIZ CISNEROS MARISOL
19. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
20. PEREZ TORRES LAURA LILIANA
21. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
22. RENTERIA DE JESUS JANETT
23. RIVAS SALAZAR ELIDA
24. RODRIGUEZ COLIN THALIA
25. RODRIGUEZ GARCIA AXEL OMAR
26. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
27. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
28. ROJAS HIDALGO NATHAN ISRAEL
29. ROJAS ROJO BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
3. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
4. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
5. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
6. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
7. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
8. JULIAN FLORES ELIZABETH
9. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
10. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
11. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
12. MARTINEZ VELASCO MARLON
13. MIGUEL VELASCO ROSALBA
14. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
15. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
16. ROJAS MARTINEZ NORA
17. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
18. ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL
19. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
20. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
21. SEGURA MATA IVAN RAYMUNDO
22. SERRANO RAMIREZ DANIEL
23. SERRANO RANGEL JUAN CARLOS
24. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
25. SOTO TORRES JAIR
26. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
27. VELELA OLEA NORBERTO
28. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
29. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
3. BEZARES SOLIS MARILU
4. DE LA MERCED GARZA CARLOS
5. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
6. GALICIA GONZALEZ CORINA
7. GARCIA PACHECO ARELI
8. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
9. LOPEZ GARCIA STEPHANY
10. LOPEZ VELASCO VIANEY
11. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
12. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
13. MENDOZA MONDRAGON LESLY
14. MORALES CORONA ZAIRA
15. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
16. PRADO CORTES ALEJANDRA
17. PRADO CORTES RODOLFO
18. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
19. ROSAS LIMON ALFREDO
20. SAMANO REYES SHARON ABRIL
21. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
22. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
23. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
24. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
25. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
26. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
27. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
2. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
3. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
4. AZPEITIA ROBLES ASTRID
5. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
6. CRUZ SANTIAGO GERMAN
7. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
8. GARCIA ARZATE SARA ELENA
9. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
10. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
11. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
12. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
13. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
14. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
15. LOPEZ REYES ANDREA
16. MANZO VILLICAÑA SERGIO
17. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
18. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
19. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
20. MILLÁN REYES OSWALDO
21. MIRANDA RAMOS ALAIN
22. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
23. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
24. PEREZ TOVILLA JAIME
25. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
26. RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRA
27. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. ALDAPE TIRADO EDGAR
3. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
4. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
5. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
6. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
7. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
8. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
9. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
10. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
11. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
12. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
13. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
14. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
15. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
16. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
17. ISLAS FLORES SONIA MONSERRAT
18. JAVIER ALCANTARA ULISES
19. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
20. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
21. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
22. LUNA LEON LUIS GERARDO
23. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
24. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
25. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
26. MORALES GONZALEZ ALEXIS
27. MORENO GARCIA NESTOR
28. NICANOR SEGURA JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
2. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
3. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
4. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
5. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
6. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
7. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
8. ESPINOSA LOPEZ FERNANDO SALVADOR
9. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
10. GALICIA BARRIOS OSCAR
11. GARCIA BARRERA GUADALUPE
12. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
13. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
14. GOMEZ ROMAN OSCAR
15. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
16. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
17. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
18. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
19. MÁRQUEZ LEAL GABRIELA
20. MARTINEZ JULIAN REYNA
21. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
22. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
23. MIGUEL PEREZ MARIO
24. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
25. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
26. PADILLA MANZANO RODRIGO
27. PALMA VAZQUEZ ARELI
28. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ARTEAGA TORRES IVAN
2. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
3. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
4. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
5. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
6. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
7. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
8. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
9. ROBLEDO REYES EDITH
10. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
11. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
12. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
13. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
14. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
15. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
16. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
17. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
18. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
19. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
20. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
21. SIERRA TORRES DIANA EDITH
22. TIRO TIRO LIZZETH
23. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
24. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
25. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
26. VICTORIA ANICETO VANESSA
27. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
28. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
2. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
3. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
4. CASTILLO ALCANTARA IVAN
5. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
6. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
7. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
8. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
9. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
10. MARTINEZ JULIAN JANET
11. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
12. RAMOS GARCIA AXEL ALEJANDRO
13. REYES ALCANTARA KAREN
14. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
15. RUEDA GALICIA JESUS
16. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
17. TERAN TORRES ALDO DANIEL
18. URIARTE GARCÍA ANDREA
19. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
2. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
3. BURGOS LÓPEZ BERENICE
4. CARVENTE AGUILAR DENNIS CRUZ
5. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
6. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
7. GARCIA VERA ITZEL
8. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
9. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
10. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
11. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
12. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
13. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
14. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
15. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
16. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
17. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
18. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
19. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. BELLO TEPECTZIN NOE
2. CABRERA PEREZ OSWALDO
3. CAMPOS BURGOS OMAR
4. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
5. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
6. CORTES GONZALEZ RAFAEL
7. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
8. FELIPE VAZQUEZ SAUL
9. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
10. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
11. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
12. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
13. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
14. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
15. MEJIA DIAZ JOEL
16. ORTEGA URBAN VIANNEY
17. PEREZ BARAJAS IRMA MARIA
18. PEREZ ROMO HECTOR MANUEL
19. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
20. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
21. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
22. ROJAS GALICIA ABIGAIL
23. SANCHEZ MARTINEZ JESUS
24. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
25. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
26. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
27. TORRES RAMOS NESTOR DANIEL
28. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
29. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
30. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
3. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
4. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
5. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
6. CRUZ BARRIGA DANIELA
7. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
8. DIEGO GONZALEZ MAGDALENA
9. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
10. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
11. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
12. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
13. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
14. GUADARRAMA MINOR EDUARDO
15. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
16. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
17. JUAREZ PACHECO LAURA
18. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
19. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
2. MATIAS LOPEZ JANETT
3. MONTALVO LEZAMA MARIO
4. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
5. OCON NAVA EDGAR
6. ORTIZ ROSAS JESUS
7. PARDO DEL RIO SERGIO
8. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
9. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
10. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
11. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
12. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
13. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
14. SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL
15. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
16. TORRES SOTO YEIMY JOANA
17. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
18. VALDEZ CRUZ MARTIN
19. VILLANUEVA JIMENEZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Upper 1A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
2. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
3. CISNEROS GARCIA IRAM
4. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
5. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
6. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
7. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
8. GARCIA ZETINA IVAN
9. GERARDO COHETERO DAVID
10. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
11. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
12. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
13. HERNANDEZ GUERRERO TANIA
14. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
15. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
16. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
17. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
18. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
19. MORA FLORES EINAR ANTONIO
20. NUÑEZ VARGAS RICARDO
21. PERALTA MORGA ISMENY
22. ROQUE PEREA SOFIA
23. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
24. SUAREZ RANGEL ERICK SALVADOR
25. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Upper 2A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. FERNANDEZ NIETO BERENICE
3. FLORES GUTIERREZ SANDRA
4. GARCIA ALFARO BERENICE
5. GATICA MERCADO CESAR
6. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
7. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
8. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
9. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
10. MINA GARCIA MONICA BETSABE
11. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
12. OKI GONZÁLEZ AKPOBOGHENE
13. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
14. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
15. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
16. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
17. RANGEL SALGADO ANGEL
18. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
19. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
20. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
21. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
22. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
23. VILLANUEVA MOLINA ALDO
24. ZÚÑIGA PÉREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
2. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
3. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
4. GUZMAN ROMERO ERIK
5. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
6. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
7. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
8. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
9. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
10. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
11. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
12. OLVERA MADRID ARIANA
13. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
3. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
4. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
5. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
6. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4418
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA