Listas de cursos de japonés – Sabatino Matutino – 17 de marzo de 2018 – 1218

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE JAPONÉS que inician el 17 de marzo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (17 de marzo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1318)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1A

Profesor: JIMENEZ FUENTES JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
2. AGUILAR MUÑOZ DANIELA NIKOLE
3. AGUIRRE ARRIETA MARIANA
4. APOLINAR PADILLA SOFIA
5. ARAUJO MORO DENNIS
6. ARAUJO RODRIGUEZ BRANDON
7. ARELLANO CRUZ DAVID
8. BARRIA BRINGAS EVA KATTIA
9. CANO NIETO SEBASTIAN AXEL
10. CEDILLO VARGAS GERARDO
11. DE LA ROSA CLAVEL OCTAVIO
12. DE SANTIAGO BARRIOS IVAN EMILIANO
13. DÍAZ HERNÁNDEZ ORLANDO
14. ELIZALDE LOPEZ SANDRA
15. ESCOBAR HERNANDEZ FRANKLIN JOEL
16. FALCON RODRIGUEZ RAMSES ORLANDO
17. FLORES SANDOVAL CÉSAR ANDRÉS
18. GARCÉS GUÍZAR JACQUELINE
19. GIRON BEDOLLA VICTOR MANUEL
20. GUTIÉRREZ CRUZ CLAUDIA ALEJANDRA
21. GUTIÉRREZ CRUZ GABRIELA ANAHÍ
22. HERNANDEZ CRUZ JUAN
23. HERNANDEZ HERNANDEZ IGNACIO DE JESUS
24. HERNANDEZ RIVERA JOSE LUIS
25. HERNANDEZ ROJAS VICTOR ARIEL
26. LOPEZ LARA JORGE HERNAN
27. LÓPEZ TORRES ARANZA ALEXANDRA
28. MARTINEZ GARCIA SAUL
29. MARTINEZ HIDALGO HISAO DAVID
30. MARTINEZ SANCHEZ MARIA ISABEL
31. MEJIA HERNANDEZ JOSELYN STHEPANY
32. MONTAÑO EUROPA SERGIO
33. MONTIEL VELAZQUEZ DIANA SUSANA
34. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
35. PARDO ALANIS ALAN ISRAEL
36. QUINTO GONZALEZ LUIS ROBERTO
37. RAMÍREZ DOLORES JAIME
38. RETIZ BAUTISTA MARIELLE FERNANDA
39. REYES HERNÁNDEZ LAURA ANDREA
40. SÁNCHEZ PASTRANA DANIELA
41. SÁNCHEZ PLUMA JESÚS ERNESTO
42. SILVA GONZÁLEZ ALEJANDRO
43. VILLANUEVA PATRACA MARIANA

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 3A

Profesor: ALONSO ROJAS MIGUEL ANGEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. AMBRIS ARROYO JUANA DAFNE
2. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
3. CANDELARIO ARCOS ANTONIO
4. CASIMIRO RUIZ JOSE EDUARDO
5. CERVANTES GUTIÉRREZ AIDEÉ MONTSERRAT
6. FLORES ARIAS LAURA ERNESTINA
7. GALINDO MARTINEZ MANUEL DANIEL
8. GARCIA CABALLERO IVAN
9. GARCÍA CERÓN FRANCISCO JAVIER
10. GARCÍA ESCALANTE EDUARDO JHOVAN
11. HERNANDEZ ESTRADA ARELI
12. LANDAZURI MARTINEZ DANIEL
13. MARTINEZ BUENDIA EDGAR IMANOL
14. NARVAEZ LOPEZ RICARDO DIEGO
15. PALACIOS CERON MIGUEL EDUARDO
16. PEREZ OLGUIN GLORIA HAYDEE
17. SALINAS CHACÓN SANDRA DIONI
18. SILVA GONZALEZ MARIANA
19. TRUJILLO GONZALEZ RODRIGO ALONSO
20. UGALDE HERNANDEZ ISIS ARGELIA
21. UGALDE SARAUL GABRIEL ZURIEL
22. VALENCIA SOSA DALIA AIDE
23. VELEZ HERNANDEZ YALINA

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. BARRAGÁN CRUZ RODRIGO
2. CRUCES CAMACHO RICARDO FABIAN
3. FRAGOSO CASTILLO LUIS MANUEL
4. GARCIA JUAREZ RAYMUNDO
5. HERNÁNDEZ MEDINA FRANCISCO JAVIER

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 5A

Profesor: ALVAREZ CASTRO ANGEL GIOVANNI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. BARBOSA LÓPEZ BYANKA
2. FLORES ORTEGA AIDY CAROLINA
3. FLORES ROJAS ABIGAIL
4. FLORES SANCHEZ ALAN FERNANDO
5. GARCÍA MÁRQUEZ LUIS ANGEL
6. GARCIA PEREZ GUSTAVO ADOLFO
7. GARCIA LEON ALAN
8. HERRERA RIVERA JESUS
9. LOPEZ GONZALEZ WENDY GUADALUPE
10. MARTINEZ GARCIA ESTEPHANI
11. MENDOZA CASTAÑEDA CRISTINA
12. MOEDANO GARCIA JESICA ALEJANDRA
13. ROBLES HERNANDEZ ESMERALDA
14. ROJAS FLORES LEONARDO JARED
15. SÁNCHEZ ORTIZ MARIELA ARACELI
16. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
17. TORRES RUIZ ERICK
18. VARGAS RIVAS ZULEICA

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 6A

Profesor: VAZQUEZ MORENO MARISOL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ARIAS ALAMEDA BRENDA MONSERRAT
2. BARRUECO CASILLAS STEPHANIE NOEMI
3. CABRERA GUZMÁN SANDRA IRENA
4. CARBAJAL PEREZ LILLY ARACELI
5. CORONA HERRERA ISAAC
6. CORTÉS BANDALA GUILLERMO BYRON
7. CHAVEZ ESCOBEDO JEFF JOSEPH
8. DURAN ALVAREZ SANDRA NAYELI
9. GABRIEL PORRAS KATYA LUCERO
10. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
11. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
12. LEON ALCANTARA MARIA ELENA
13. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
14. MEDINA ROSALES JHONATAN JOVANNY
15. MENDOZA VILLARREAL SHEILA VERANO
16. ORTEGA QUIROGA JOSE ALEJANDRO
17. RODRIGUEZ CORTES TLACUELEL
18. ROSILES SÁYAGO LETICIA
19. SANCHEZ SIUROB JAIME DAVID

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 7A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. GONZALEZ RIVAS JOSE RAFAEL
2. JUAREZ JUAREZ ANGEL OMAR
3. MARTINEZ MARTINEZ LUIS ENRIQUE
4. RIO ROSAS CRISTIAN URIEL
5. ROSAS MELENDEZ IRENE JAZMIN

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 8A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
2. CARMONA NORIEGA ANDRES
3. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
4. HERNANDEZ TELLEZ ENRIQUE NELSON
5. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
6. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
7. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
8. MARTINEZ MARTINEZ LUCERO
9. OROZCO LEYVA RODRIGO

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. MARTÍNEZ CÁRDENAS CELIA GEORGINA
2. MEDINA OLIVARES ROSA SOFIA
3. SALVADOR LUGO SERGIO
4. SANTOS NIETO GERARDO IVAN

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. EVANGELISTA RUIZ RAQUEL GABRIELA
2. SORIA FRIAS SIGFIRDO OSCAR

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: JUAREZ CRUZ RAMIRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. AVILA CRUZ NADIA JANNELLY
2. CRUZ PICHARDO LESLIE DOLORES
3. CUENCA REYES CLAUDIA
4. CUENCA REYES LUCIANO
5. FLORES OSORIO FABIAN
6. GARCIA GARCIA HAIDEE ANAHI
7. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
8. LOPEZ JIMENEZ LINDA ESMERALDA
9. MARTINEZ OCAMPO IRMA SARAI
10. MORA ROSAS ANTONIO
11. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
12. RIVERA BECERRIL ANA KAREN
13. SANCHEZ VELAZQUEZ ABRIL
14. VARGAS RIVAS KAREN MICHELLE
15. VILLANUEVA MENDOZA DIEGO MIGUEL

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 5B

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
2. SANCHEZ MONTERO MARIA FERNANDA

Idioma: Japonés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: SAITO BECERRA JOSE LUIS MASAHIRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. DOLORES CUENCA SANDRA
2. GARIBAY MACEDA PRICILA JAQUELINE
3. GASCA HERNANDEZ EDUARDO
4. GONZALEZ GUZMAN ANA KARINA
5. GUTIERREZ AGUILAR CESAR EDUARDO
6. LOPEZ PONCE AARON
7. MALDONADO GONZALEZ MARIA FERNANDA
8. MEDINA CARDENAS ITZEL AMAIRANI
9. MENDOZA GUZMAN MARTIN
10. NAVARRETE RAMIREZ SALEM
11. ORTIZ GARCIA LORENA LIZETH
12. PEREZ GUTIERREZ JORGE SEBASTIAN
13. PIÑA LOPEZ DEYNA YAZMET
14. RIOS LOPEZ ESTEFANIA ITZEL
15. SANCHEZ GALICIA JACOB ISRAEL
16. SANCHEZ MONTERO MARIA FERNANDA
17. TAPIA PONCE KAREN NAOMI
18. YÁÑEZ MARTÍNEZ AMEYALLI YOLANDA