Listas de cursos de inglés – Sabatino Vespertino – 17 de marzo de 2018 – 2218

Alumnos de CURSO SABATINO VESPERTINO DE INGLÉS que inician el 17 de marzo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (17 de marzo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2318)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 1A
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. BALTAZAR PEÑA BLANCA
2. CASTILLO OLVERA AUREA
3. CONTRERAS DIAZ ULISES ADOLFO
4. CRUZ ESPINOSA DAVID ANTONIO
5. DIAZ VIDAL VICTOR ALEXANDER
6. DOMÍNGUEZ CARREÓN CLARA LIZBETH
7. EVANGELISTA JULIAN YANELI DEL CARMEN
8. FLORES GONZALEZ RICARDO
9. FLORES VELÁZQUEZ DULCE NATALY
10. GONZÁLEZ GÓMEZ MATILDE BERENICE
11. HERRERA MATA JESSICA
12. LÓPEZ RODRÍGUEZ EDGAR
13. MALDONADO SUAREZ JUAN CARLOS
14. MENDOZA GOMEZ NORMA ANGELICA
15. MORALES AGUILAR CIPACTLI BALAM
16. MORALES RAMIREZ MARCOR OMAR
17. MOSQUEDA CARMONA ULISES
18. MUÑOZ ASCENCIO MIRIAM
19. NUÑEZ SANCHEZ MARCO ANTHONY
20. ORDAZ OLVERA ANDRÉS EMANUEL
21. ORDAZ OLVERA BRIANY ALEXA
22. PADILLA VAZQUEZ MARIA ELENA
23. PALAFOX GONZÁLEZ JONATHAN
24. PEREZ CERVANTES VICTOR OMAR
25. PIMENTEL GONZÁLEZ JOSÉ EDUARDO
26. RANGEL CELEDONIO JOSÉ CARLOS
27. ROBLES ANGELES ALEJANDRA DANAE
28. RODRIGUEZ HERNANDEZ NORMA ANDREA
29. ROJO ZENTELLA GABRIELA
30. ROLDAN RUIZ LUIS ALBERTO
31. SALDAÑA MIRANDA KARLA
32. SANTIAGO AGUIRRE KARLA SIOMARA
33. TAMAYO RAMIREZ SANDRA NATALY
34. TECLA MORADO JESUS
35. TELLEZ SENDEROVICH DIANA LAURA
36. URIBE IZARRARAS MYLTZY VIRIDIANA
37. VALENCIA YAÑEZ ALEJANDRO
38. VARGAS SANTAMARIA JONATHAN OSWALDO
39. VELASQUEZ ROMERO SALMA ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 1B
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. AGIS URRUTIA JOSÉ ALBERTO
2. AGONIZANTES MUÑOZ ISAAC
3. AGUILAR CARMONA JUAN JOS’E
4. CASTAÑEDA GALINDO MARIO IVÁN
5. CASTAÑEDA MENDOZA FRIDA
6. CID ALVARADO ALYN GUADALUPE
7. CISNEROS RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES
8. COCOLETZI SANCHEZ DANIELA
9. CONTRERAS ANDRADE JORGE NOÉ
10. CORTÉS ESPEJEL RUBÉN
11. CHÁVEZ IZQUIERDO JESSICA MICHELLE
12. GALAN JIMENEZ MARINA ANA LILIA
13. GARCÍA MANDUJANO KARLA PAOLA
14. GARCÍA OLIVARES FERNANDO
15. GARCÍA PADRÓN CÉSAR ALEJANDRO
16. GUTIÉRREZ GARCÍA MARIANA
17. GUZMAN OVALLE ANDRES ULISES
18. LOPEZ ALVAREZ LUIS ANTONIO
19. LÓPEZ PARRA CHRISTIAN ELIUD
20. MARCEINO MENDOZA GUILLERMO IVAN
21. MARCELINO MENDOZA ARTURO
22. MARTINEZ MORALES RODRIGO ADRIAN
23. MARTÍNEZ SANTOS BERENICE
24. MONTER SAN AGUSTIN DANIEL EDUARDO
25. MONTER SAN AGUSTIN NORMA
26. OLIVARES GOMEZ ANDREA LINETTE
27. OROPEZA SERRANO DAIRA FABIOLA
28. RAMIREZ MORENO NANCY
29. RAMIREZ MORENO NURIA LUCIA
30. RIVAS AGUIRRE SUSANA
31. ROBLES ZARATE SOFIA ALEJANDRA
32. ROMERO DIAZ CARLOS ALBERTO
33. ROSALES GOMEZ CESAR ANDRES
34. ROSALES MEDINA EDITH
35. SALAZAR TAPIA ANDREA
36. SEVERIANO CAMPOS VICTOR MANUEL
37. TELLEZ SENDEROVICH CLAUDIA ANGELICA
38. VILLARREAL SOLIS STHEFANY PAULET
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 1C
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. AGUILERA SOTO LUIS EDUARDO
2. ARAOS CASTILLO ALEJANDRA MARIANA
3. ÁVILA MARTÍNEZ EDGAR ALEXIS
4. CASTILLO MARTÍNEZ ARMANDO ERIK
5. DE JESUS DAMIAN EDUARDO
6. DE LA ROSA MIRANDA MARYMAR
7. ESQUIVEL FERNANDEZ BRIAN ALEXYS
8. FLORES PEÑA PATRICIA LIZET
9. FLORES ZEPEDA BRENDA
10. GARCIA ESCALANTE GABRIELA ANGELICA
11. GARCIA MARIN YADIRA
12. GAYOSSO CANO JAIME HUGO
13. GLORIA GLORIA JOSE
14. GONZÁLEZ LINARES MARIBEL
15. GUZMAN FUENTES JANETH FABIOLA
16. JERONIMO JIMENEZ LILIANA
17. JIMENEZ HERNANDEZ SANDRA BERENICE
18. JIMENEZ NAVA KARLA NUREDY
19. LABASTIDA VAZQUEZ PAOLA LIZETH
20. LAZCANO ARIAS MAR SHARABITH
21. LÓPEZ DOMINGUEZ PAOLA FABIOLA
22. LÓPEZ HERNÁNDEZ VANESSA ALEXANDRA
23. LOPEZ PEREZ PAULINA
24. LÓPEZ SÁNCHEZ LUIS EDUARDO
25. LUNA GÓMEZ ARELY LIZETH
26. MARTINEZ NAVARRO BENJAMIN
27. MENDEZ ROSAS ANDY MUARI
28. MUÑOZ GANDARA GUSTAVO
29. PÉREZ PÉREZ EUNICE AMELLALI
30. POLICARPIO EVARISTO ANA KAREN
31. RAMIREZ FRAUSTO ROBERTO CARLOS
32. REYNOSO GÁLVEZ ANA LAURA
33. RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JOSÉ
34. ROGEL MAYA IRVING
35. RUVALCABA CONTRERAS NORMA
36. SAMANO MALTOS ROSA
37. SANCHEZ CAMARENA CRISTOPHER ALEXIS
38. TORICES CABRERA RICARDO ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 1D
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AREVALO CRUZ JOSUE ZABDIEL
2. ARROYO HOYOS ALAN ISAAC
3. BARONA FLORES IVAN
4. BARRERA ESPIRITU OSCAR GILBERTO
5. CAMACHO GONZALEZ ANDREA NEVAHÍ
6. CAPORAL GUADARRAMA ARELY
7. CASTAÑEDA FLORES LESLEY ANAHID
8. DIAZ MARTÍNEZ MOISÉS FERNANDO
9. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOANA ITZEL
10. DOMINGUEZ MACEDO DIANA
11. DURAN RESENDIZ ALEXA NICOLE
12. ESQUIVEL FERNANDEZ STEPHANIE GEOVANNA
13. ESQUIVEL SOTO BEATRIZ
14. FLORES WHITE PAULINA LUCERO
15. GALINDO BALLESTEROS OSCAR
16. GARCÍA CHÁVEZ ALBERTO
17. GRANADOS CONTRERAS HECTOR
18. HERNANDEZ REYES ALAN
19. HERNÁNDEZ SANCHEZ DAVID ÁNGEL
20. IBARRA ESQUIVEL ELIZABETH DIAMANELI
21. LÓPEZ HERNÁNDEZ CESAR AUGUSTO
22. MARTINEZ IBARRA JUAN CARLOS
23. MARTINEZ VAZQUEZ KARINA ROSARIO
24. MEJIA DOMINGUEZ CRISTIAN
25. MEJÍA VÁZQUEZ CHRISTOPHER ALBERTO
26. MEZA REYES YAHELY
27. MONTAZ DE LA TORRE JIMENA ARANZAZU
28. MONTOYA OSUNA ANABELL
29. NICOLAS CELIS JULIAN
30. ORDÓÑEZ ESCOBAR LEISA PAMELLA
31. QUIROZ MARTÍNEZ ÁNGELES YOSELIN
32. RAMÍREZ PÉREZ GABRIELA GUADALUPE
33. ROBLES ANGELES ILEANA DENISSE
34. ROLDAN LEON ARTURO
35. SANTIAGO GUTIÉRREZ TERESA DAYA
36. SERRANO FUENTES GUADALUPE LISSET
37. SOSA RAMÍREZ DULCE ANDREA
38. TADEO CARPINTEYRO JOSÉ LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 1E
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. AGUILAR SANTIAGO NAYELI
2. ALAMILLA TENORIO JOSE ANTONIO
3. ALVAREZ MATIAS ANAYELI
4. ÁLVAREZ PÉREZ GERARDO URIEL
5. ARRES BAXIN CESAR
6. ARRES SÁNCHEZ KEVYN
7. BAEZA MORENO JESUS
8. BARÓN LÓPEZ EDER JARED
9. CORONA GONZALEZ LUIS ANGEL
10. CUELLAR SALINAS ANDREA YAMILENI
11. DIAZ IBARRA BETHANY NICTHE
12. DOMINGUEZ MACEDO AXEL YAHIR
13. GARCES FLORES JULIO IRVING
14. GARCIA OCHOA STEPHAY JESSAMYN
15. GONZALEZ LLANOS JAIME ALEJANDRO
16. HERNANDEZ ROMERO LEONEL
17. HERNANDEZ TRONCOSO PAMELA MIDORI
18. HUERTA TEHUACATL ANGEL DANIEL
19. LOPEZ ISLAS MITCHELL EDUARDO
20. LÓPEZ ISLAS NELY MICHEL
21. MARIN CASTRO MARIA FERNANDA
22. MARTÍNEZ SÁNCHEZ RAÚL TADEO
23. MONREAL MORALES MARIA AZUCENA
24. MONTES MARTINEZ URIEL
25. MORALES SILVA MARIANA
26. MUÑOZ AGUILAR FERNANDA DANIELA
27. NAJERA VILLEGAS ALAN JOSEPH
28. ORTIZ REYES ELENA
29. PEREDO CEJA MARCOS
30. PEREZ ORDOÑEZ OSCAR
31. QUEZADA RODRIGUEZ KAREN YAZMIN
32. RAMIREZ SOLIS ALITZEL ANEY
33. REYES TRONCOSO JUAN CARLOS
34. RODRIGUEZ GIL JOSUE ABRAHAM
35. RUIZ OSORIO SERGIO
36. SÁNCHEZ ZALDÍVAR CRISTIAN IVÁN
37. SOLORIO SANDI DITZA MERITH
38. TORRES MARTINEZ JULIAN ANTONIO

 

Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 2A
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. AGUIRRE NIETO BETSABE
2. ALVAREZ CASTAÑEDA MARIANA ALEXIA
3. AQUINO GARCIA ERICK JAKOUSI
4. ARISTA REYNOSO PATRICIA AARLET
5. BARRIENTOS VAZQUEZ BRENDA JANUARY
6. CAMPOS CORONA MIRIAM
7. DE LA CRUZ GALICIA KARLA JAZMIN
8. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
9. FONT MONTERRUBIO JOAN MANUEL
10. GALINDO BARRANCO NALLELY
11. GARCÍA GERARDO NATASHA
12. GARCIA LEON ALAN
13. GARCIA SANCHEZ SANDRO
14. HERNANDEZ ALZATI VERENICE
15. HERNANDEZ CALDERON NORMA
16. JIMENEZ ROMERO NAYELI VIRIDIANA
17. LAGUNAS HUERTA JAZMIN
18. LÓPEZ MARTÍNEZ ÁNGELA AXIN
19. LOPEZ TORRES JONATHAN DANIEL
20. LUNA MARTÍNEZ ESTEFANY MAGALI
21. MEZA GARCIA XIADANI
22. MONDRAGON CERON ARELI TATIANA
23. ORTEGA MARTINEZ DAFFNE ANAHI
24. PERALTA RIOS MIGUEL ANGEL
25. PEREZ IGNACIO RUTH
26. RIOS HERNANDEZ PAULINA LISSET
27. ROBLES MARTÍNEZ KARINA
28. ROJAS SÁNCHEZ FIDEL
29. ROJO TREJO LORENA BERENICE
30. ROLDAN GARCIA IVAN
31. ROSAS AREVALO VICTOR JOEL
32. RUIZ RODRIGUEZ CYNTHIA
33. TAPIA BADILLO OSCAR
34. TECPA POPOCA ANA LIZBETH
35. TOLEDANO ZÚÑIGA ARITZEL
36. VALENCIA COLIN RODOLFO
37. VILLALBA DE LA VEGA ELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 2B
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALBINO FONSECA THALIA ADILENE
2. ALVARADO HERRERA STEPHANIE
3. AYALA MEZA ERICK
4. DE JESÚS ROJAS LEYVI
5. DIAZ RUIZ JOANNA PAOLA
6. DIAZ RUIZ MAGALI MARIA DEL CARMEN
7. ESPINOSA HERNÁNDEZ PAOLA MONTSERRAT
8. ESPINOSA JORGE ANTONIO
9. ESTRADA MARQUEZ OMAR
10. GARCÍA OROZCO ITZEL
11. GARCÍA ZARAZÚA MAURICIO ERNESTO
12. GONZALEZ MARTINEZ BRANDON
13. HERNÁNDEZ PONCE DE LEÓN JACQUELINE
14. HERNANDEZ SALAZAR KAREN DEYANIRA
15. HERRERA HUITRON DANIEL
16. HOZ FUENTES ANDREA TAMARA
17. LOPEZ CHACHA JOSE LUIS
18. MACHUCA GONZALEZ JESSICA JOCELYN
19. MARCELINO BORJES CESAR
20. MEJIA ROMO DAIRA AURORA
21. MELCHOR MORENO ESTELA YASMIN
22. MIGUEL ALCANTAR JACQUELINE IVONNE
23. PABLO APARICIO METZTLI DONAJI
24. PÉREZ GARCÍA MARTHA PATRICIA
25. REYES FLORES RICARDO
26. RIVERA TAPIA MONTSERRAT SOFÍA
27. RODRÍGUEZ PEÑA QUIRYAT JEARIM
28. ROSSANO HERNÁNDEZ ROBERTO DANIEL
29. SEGUNDO HERNÁNDEZ DAVID ALFREDO
30. SILVA BARRIOS LINDA SOLEY
31. SORIANO GOMEZ ARTURO
32. SOTO SORIA MARGARITA
33. TABOADA SALDAÑA CINTHYA ALEJANDRA
34. TABOADA SALDAÑA CRISTINA GUADALUPE
35. TREJO MIRON ANDREA VIVIANA
36. VIRUEL RAMIREZ TANIA CORAL
37. ZÁRATE ALBOR AMANDA CAMILA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 2C
Profesor: MORALES ROJAS JORGE LUIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALONSO AGUILAR SANTOS
2. ANDRADE CHAVEZ HANNA YESSENIA
3. ANDRADE CHÁVEZ PERLA CITLALI
4. ARRIAGA LÓPEZ MARCO ANTONIO
5. BARÓN LÓPEZ ESTEFANY KAREN
6. BARON LOPEZ JESSICA JAZMIN
7. BAUTISTA JIMÉNEZ ALEJANDRO
8. CACIANO LEON DIANA GABRIELA
9. CASASOLA FLORES JESSAMYN NAYELI
10. CORTES VARGAS CLAUDIO IVAN
11. DE JESÚS GARCÍA PAULINA
12. EMBRIZ LOPEZ CLAUDIA
13. ESPEJEL RAMIREZ LINO ISAC
14. GODINEZ GALLARDO VÍCTOR MANUEL
15. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
16. HERNANDEZ IBARRA FRANCISCO JAVIER
17. ISLAS FLORES GRECIA LIZET
18. LÓPEZ ROQUE ALFREDO
19. MELENDEZ REYES ANDREA
20. MIGUEL VAZQUEZ ANDRES
21. MOCTEZUMA SÁNCHEZ NURY SELENE
22. NAJERA AMBROSIO GUSTAVO ABRAHAM
23. NAVA MUNIVE DIEGO
24. NAZARIO VÁZQUEZ SAÚL
25. OJEDA GARNICA ERIKA ITZEL
26. ORDAZ OLEA FERNANDA SACNITE
27. PEREA MAGALLAN GEORGINA
28. PEREZ LARA OMAR
29. RAMÍREZ CAMPOS MARIO
30. RAMIREZ LUNA LAILA
31. REYES GONZALEZ ENRIQUE JAVIER
32. REYES VELA MARÍA GUADALUPE
33. SÁNCHEZ TAPIA PAOLA ITZEL
34. SOTO SOTO PAVEL
35. TREJO ARREDONDO SERGIO
36. VILLA CRUZ KATIA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 2D
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ABUNDEZ EVANGELISTA RICARDO
2. ALDANA SÁNCHEZ ENRIQUE SEBASTIAN
3. ALVAREZ MARTINEZ JUAN FRANCISCO
4. BAHENA MENDOZA MICHELL
5. BALDARRAMA ANGEL BIVIANA
6. CORDERA BUENDÍA ALEJANDRA VERONICA
7. DOMÍNGUEZ REYES EMILIO JARET
8. FLORES HERNÁNDEZ JESSICA MONICK
9. GONZÁLES CURIEL URIEL ALEXIS
10. GONZÁLEZ ALCARAZ ROCIO CAROLINA
11. GONZÁLEZ LLANOS NANCY
12. GUERRERO CRUZ MICHELLE
13. GUEVARA HERNÁNDEZ SAMANTHA YAMILE
14. HERNANDEZ ESTRADA MIGUEL ANGEL
15. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ RAÚL EVER
16. HERNANDEZ SOLIS FERNANDA VALERIA
17. LÓPEZ VELASCO RICARDO
18. LUCATERO GONZÁLEZ BRENDA DARINKA
19. LUNA GARCIA PAOLA MARICELA
20. MARTÍNEZ DONÍZ JORGE ALBERTO
21. MARTINEZ VELAZQUEZ IRVING DANIEL
22. NAVA ZEPEDA ALEJANDRA ADELAIDA
23. PEREZ CRUZ JECABSEL ZURISADAI
24. PEREZ DE LA CRUZ LEONARDO DANIEL
25. PÉREZ MATIAS KARINA
26. POPOCA TORRES XIMENA
27. RAMÍREZ FLORES HÉCTOR ALFONSO
28. RAMÍREZ HERNÁNDEZ JORGE ALBERTO
29. RODRIGUEZ FUENTES YARELY
30. RODRIGUEZ MALDONADO JESSICA
31. RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA ZYANYA
32. ROMERO PÉREZ CLAUDIA
33. SÁNCHEZ CARRASCO ORLANDO
34. TORALES RODRÍGUEZ DULCE MÓNICA
35. VALDÉS GARCÍA RAUL
36. VILLAMIL ESPINOSA ITZEL VIVIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 3A
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ALPIDE RENDON ANGEL IVAN
2. ALVAREZ GALEANA ESTEFANIA
3. ARCOS GUEVARA BRENDA ABIGAILL
4. BADILLO QUIROZ OLIVIA
5. BRIONES PEREZ DIEGO FERNANDO
6. CASTRO ALVAREZ MARÍA ELEAZAR
7. CORONA CHÁVEZ NESHLY DANIELA
8. CORONA GUZMAN AMEYALLI
9. GALAN GOMEZ GERARDO
10. GARCIA CIRILO MELISSA GUADALUPE
11. GARCIA CHAVEZ NANCY ANABEL
12. GARCIA MENDIETA EDUARDO YAEL
13. GUZMÁN RAMÍREZ DANTE ABIDAM
14. HERNÁNDEZ FRAGOSO GIOVANNI
15. HERNANDEZ TEJA MARISOL
16. LARA MANDUJANO JESUS ADRIAN
17. LOPEZ SANTANA ANDREA ITZAMARA
18. MACHORRO MENDEZ SANDRA
19. MIRANDA MARTÍNEZ JOSÉ LUIS
20. MORA ANTUNEZ SERGIO MARCOS
21. MOSQUEDA QUECHULEÑO SERGIO URIEL
22. RAMIREZ PACHECO CESAR GERARDO
23. REYES JACOBO MARÍA INÉS
24. REYES VARGAS RICARDO AXEL
25. RODRIGUEZ DE LA ROSA LUIS ENRIQUE
26. SÁNCHEZ GARCÍA SHADANY
27. VALENCIA BADILLO ANDREA
28. VARGAS RAMIREZ SELENE HITSURI
29. VIDAL LUIS CRISTINA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 3B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 114 de Sociales
1. ALCON GARCIA JUAN MIGUEL
2. AÑORVE CALZADA ANGEL
3. BORGES CARREÑO TANIA LIZETH
4. CATALAN VILLAFRANCA KARINA
5. CHACÓN CHACÓN NELSON ESTEBAN
6. DÍAZ ALONSO ASHLEY BRENDA LUCERO
7. FLORES SALVADOR CINTHIA
8. FUENTES HARO MISAEL
9. GARAY OTERO MARISOL
10. GARCIA MEZA RICARDO JORDAN
11. GARCÍA OROZCO ANA KAREN
12. GONZALEZ GUTIERREZ VIVIANA DAFNE
13. HERNANDEZ SAMBRANO ADRIANA YOSSELIN
14. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
15. LIMON GUTTIERREZ SALVADOR ALEXIS
16. LOERA JIMÉNEZ ERICK ALEXIS
17. LUNA BAUTISTA ANGEL
18. MARTINEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
19. MENA BRITO ANA NOEMI
20. MENDOZA SANTIAGO ALDAIR
21. MONTERDE MELENDEZ JOSE GILBERTO
22. OLIVARES MARTINEZ JONATHAN
23. POZOS LUNA MARÍA FERNANDA
24. RODRÍGUEZ FAJARDO LUIS ANGEL
25. SAINZ HERNANDEZ NELI ITZEL
26. SANDOVAL GUZMAN OSVALDO
27. VILLALBA ALARCÓN OSCAR DAVID
28. VILLALÓN GARCÍA ITZEL MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 3C
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. ALBERTO BAUTISTA IVON LUCERO
2. ALBINO ALCÁNTARA GABRIELA
3. ALCANTAR BASTIDA MONICA
4. ANAYA BAHENA ALEXIS
5. BARBAN ALBINO GABRIELA
6. BARRIOS MORA JESSICA PAOLA
7. CASTILLO GUEVARA RAFAEL
8. CORNEJO LEON JULIO ADRIAN
9. CORTES RAMIREZ DIANA YVETTE
10. DAVALOS RIVAS ALAN SEBASTIAN
11. DE ROSAS CASTILLO NANCY HAIDE
12. DIAZ SÀNCHEZ DULCE CELESTE
13. ESCALONA SÁNCHEZ NAYELI MICHELLE
14. ESPINOZA AGUIRRE DIANA ACENE
15. GONZALEZ ARIAS JESSIE RAIN
16. HUERTA GUTIERREZ VICTOR HUGO
17. MARTINEZ FERNANDEZ DIEGO
18. MERCADO ARIAS GABRIELA
19. MORENO TREJO JOSELINE
20. PEREZ MENDOZA EVELIN VALERIA
21. QUINTANA DUBLAN MARIA ALICIA
22. QUINTANILLA HERNANDEZ MONSERRAT
23. RODRIGUEZ GOMEZ LUIS ALBERTO
24. SANTANA DEL MORAL ELIA
25. SANTIAGO CRUZ GUADALUPE FERNANDA
26. VAZQUEZ SERNA MARIA JOAQUINA
27. VELASCO LUNA CRISTINA
28. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 4A
Profesor: RAMIREZ HERNANDEZ MARIANA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. AGUERO JASSO GABRIELA
2. BELTRAN VILCHIS JOSELIN
3. BUSTAMENTE BARRERA BRENDA
4. CORTÉS AMBRIZ ERICK ADRIAN
5. FLORES ARCHUNDIA GUADALUPE AIZA
6. GARDUÑO SALAS MITZI GUADALUPE
7. GONZALEZ TORRES ALBERTO
8. LOPEZ FLORES CESAR
9. LOYOLA ZÁRATE REBECA DEIRDRE
10. MARTINEZ MATLALCOATL AGUSTIN SAMUEL
11. MARTINEZ SOLIS FERNANDO
12. MORENO GARCIA ERICKA
13. PATRICIO GOMEZ NAYELY
14. PEREZ CERVANTES ALEJANDRA
15. PÉREZ HERNÁNDEZ DENISE ADRIANA
16. REYES GARNICA ALFONSO
17. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
18. SALDAÑA HERNÁNDEZ ANA LUISA
19. SANDOVAL ROCHA ALICIA
20. SERRANO PILA ELIZABETH
21. SOLANO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
22. SUAREZ CRUZ JOSE FELICIANO
23. TREJO ORZUA CARLOS
24. VÁZQUEZ SANDOVAL JENNYFER KELLY
25. VILLEGAS MORENO ABRAHAM AMADOR
26. YAÑEZ VALDIVIA CHRISTIAN
27. YEE BEN RAMOS MAURICIO
28. ZEPEDA PEREZ LUIS ANGEL
29. ZUÑIGA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 4B
Profesor: QUEZADA BARAJAS MARTHA LUISA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ACOSTA VÁZQUEZ LORENA
2. BAEZ GONZALEZ ANA KATIA
3. BRIONES MALAQUIAS FELIX ARMANDO
4. BURGOS MORENO BIANCA MAYELA
5. CATARINO ARENAS ANGELICA
6. CRUZ ORNELAS ALEJANDRO
7. FLORES BARRIOS ZENYAZEN
8. FLORES MONTERO JESUS IVAN
9. GARCIA ALVAREZ GERARDO
10. GÓMEZ YLLESCAS MELVIN BRANDON
11. GUTIERREZ SILVA OMAR ELEAZAR
12. LOPEZ MORALES JANIS MALEVNOVA
13. MARTINEZ LOPEZ LEONARDO
14. MARTINEZ MORALES KAREN YANET
15. MARTINEZ PEÑA DENISE
16. MENDOZA LOPEZ DANIELA
17. MIGUEL LEYVA CLAUDIA IVETTE
18. MONROY SANCHEZ MARIA DE JESUS
19. MURILLO PINTOR JOSTIN
20. NORIEGA HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS
21. OCHOA FUENTES CAROLIN BETSABEE OLVIDO
22. PLATA RANGEL ANGEL
23. REYES BENITEZ FLOR ANGELES
24. ROLDAN LEON IVONNE HITZEL
25. SAAVEDRA PICAZO CELESTE IXCHEL
26. SALAZAR SALAS HEIDI
27. SANCHEZ LEON MARGARITA
28. VAZQUEZ SERNA ELIZABETH
29. VILLICAÑA PRIETO MELISA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 4C
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ARELLANO RODRIGUEZ IRVING
2. BALDERAS CABRERA MAGALI
3. CAMPOS CORONA LAURA IVETH
4. CELIS MALDONADO CRISTIAN
5. CORONA GONZALEZ EDUARDO VALENTIN
6. CHAVEZ IZQUIERDO RICARDO ALBERTO
7. DE ANDA SÁNCHEZ ARACELI
8. DE LA CRUZ DOMINGUEZ JENNIFER ANAELY
9. DIAZ RODRIGUEZ VIANEY
10. DOMINGUEZ HERNANDEZ RAUL
11. FLORES GARCIA LIZBETH
12. FLORES REYES AIRAM ALEJANDRA
13. GARCIA BUSTAMANTE DANIEL VICTOR HUGO
14. GARCIA LOPEZ FERNANDO
15. GOMEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
16. GONZALEZ _ DANIEL
17. GONZALEZ ROMERO ANTONIO
18. HERNANDEZ AVILES SHIRLEY ESMERALDA
19. HERNANDEZ ISLAS VICTOR AARON
20. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
21. LUNA CALDERÓN KAREN AYLÍN
22. MORALES PERALES EDUARDO
23. PERALTA GARDUÑO LEONARDO DANIEL
24. PÉREZ RODRÍGUEZ MITZY GUADALUPE
25. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
26. PLATA RANGEL JESUS
27. QUIROGA BAÑUELOS FLOR BEATRIZ
28. RAMIREZ MONDRAGON ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 5A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. CAMPIRAN AVILA ARAM SALATIEL
2. CRUZ SEGUNDO EDUARDO SAUL
3. DEL ANGEL GARCIA MARIA LUISA
4. DIAZ GONZALEZ CECILIA COSETTE
5. FLORES ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE
6. GARCIA RODRIGUEZ JAVIER URIEL
7. GÓMEZ ZAVALA HECTOR MIGUEL
8. HERNANDEZ GALLARDO ADOLFO
9. MARTINEZ JUAREZ GRISEL ADRIANA
10. MORALES SILVA RAFAEL
11. OLVERA HERNANDEZ EVELYN PRISCILA
12. OLVERA VÁZQUEZ MICHEL
13. ORTIZ SEGURA IVANA DANIELA
14. PAZ LIZAMA JESSICA
15. PELCASTRE DE LA CRUZ CARLOS
16. PEREZ ANDRADE ARIADNA
17. RAMIREZ REYES BRENDA
18. RAMOS TORIZ MARIA FERNANDA
19. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
20. RODRIGUEZ MUNOZ ERIK RICARDO
21. ROMO LOPEZ VALERIA EILEEN
22. SANCHEZ CRUZ LUIS ANGEL
23. SEGURA MANCILLA MARIA CAROLINA
24. SORIANO HERNANDEZ NAARA ITANDEWI
25. SOTO RAMIREZ LYDIA NAHOMI
26. VALDEZ OLASCOAGA FRANCISCO MANUEL
27. VINAJA GONZALEZ ANA JAZMÍN
28. VIVO GAYTAN FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 5B
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. AGUILERA VAZQUEZ AMPARO
2. BRITO REYES GERARDO RAFAEL
3. CRUZ CARRILLO CINTHYA BELLANIRA
4. CRUZ VARGAS KARLA ALEJANDRA
5. ELIZARRARÁS GÓMEZ LUIS FERNANDO
6. ESPINDOLA MEDINA SERGIO
7. FIGUEROA PANTOJA ERENDIRA
8. FLORIN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES
9. FRANCO VARGAS ARIADNA
10. GARCÍA CERÓN FRANCISCO JAVIER
11. GARCIA MARTINEZ JULIO ESTEBAN
12. GARCIA MOLINA BRENDA JESSE
13. GARDUÑO FIRO _ADRIANA
14. GIL RODRIGUEZ JULIA YAZMIN
15. GUILLEN CERVANTES HUMBERTO
16. MEJIA LOPEZ DIEGO
17. ORTEGA REYES ADRIANA ARISBEL
18. OSORIO GUZMAN AMANDA SARAHI
19. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
20. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
21. PILIADO ORELLANO INGRID
22. RODRIGUEZ ROJAS EDGAR
23. SALAZAR FRAGOSO ITZEL
24. SALAZAR ZAVALA ESTEFANI AILYN
25. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
26. SUAREZ GONZALEZ INGRID JENNIFER
27. TAFOLLA OLIVERA LESLEY
28. TAPIA MORALES ENID FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Básico 5C
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ARCE MALDONADO LILIANA
2. CABALLERO REGALADO EDUARDO DE JESUS
3. CANO ROBLES ESTEFANIA
4. CORTES ENRIQUEZ STEPHANY
5. CRUZ OCAMPO EDUARDO
6. CRUZ PADILLA ABRAHAM
7. CHANTES GOMEZ JOSE
8. CHAPARRO RUIZ MARIA FERNANDA
9. DELGADO JUAREZ MARIA FERNANDA
10. DIRCIO PEÑA ITZEL LIT’ZAJALLA
11. DOTOR LLERENA FRANCO ISAAC
12. ESPEJO OLGUIN SILVIA SARAI
13. ESPINDOLA HERNANDEZ ANDRES
14. ESTRADA MALAGON ARIADNE
15. FRANCO PEREZ KRISTOFFER ISRAEL
16. GARAY OLIVA ALLAN MANUEL
17. GARCIA ALEMAN MARIA GUADALUPE
18. GARNICA CORTES MELISSA
19. GUZMAN LOPEZ PEDRO ESTEBAN
20. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA NAYELI
21. HERNANDEZ ROQUE LAURA
22. HIDALGO GARCIA VICTORIA NALLELI
23. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
24. MAFUD CASTELLANOS YAMEL
25. MONTIEL RODRIGUEZ ROBERTO
26. MUÑIZ CHAVEZ SERGIO
27. OLVERA CABELLO JORGE DAVID
28. TREJO SANTOYO SUSANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ALBOR LOPEZ JIMENA
2. ARROYO CORDERO ROSA MICHELLE
3. BARCENAS MAYEN ARTURO
4. BUSTAMANTE BELLO ALAN
5. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
6. CARRILLO ALFARO NICOLAS FERNANDO
7. CASTRO ESTEBAN LUIS GERARDO
8. COCA CHAVEZ MARIA ELIZABETH
9. CORDOVA CRUZ LUIS DANIEL
10. CUESTA GODINEZ OHTLI YAYOI
11. CHAVEZ PACHECO ZIDNEY
12. DIA HERNANDEZ DANIEL ARIEL
13. DIAZ NICOLAS BRENDA PATRICIA
14. ESPINOSA MUÑOZ ERNESTO
15. FLORES ARELLANO MARÍA DEL CARMEN
16. FRANCO VELASCO ALICIA
17. GOMEZ MIRANDA ROCIO MONTSERRAT
18. GUILLERMO FELIX ABRAHAM
19. GUTIERREZ HERNANDEZ JOSE JUAN
20. LAGUNA ARTEAGA FERNANDO
21. MEDINA FLORES AZUCENA
22. PABLO NICOLAS SERGIO HUGO
23. PÉREZ SAMPERIO ANA JOCELYN
24. QUIROZ QUIROZ ESTEBAN JESUS
25. REYES COVARRUBIAS LESLIE
26. RIOS RANGEL BERENICE SARAHI
27. SANCHEZ ISLAS LESLY GUILLERMINA
28. SOTELO HERNANDEZ LIZBET
29. VALLES OLVERA GISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ARCE MALDONADO CARLOS ALBERTO
2. CASTILLO LIMON SAUL
3. GARCIA COLIN SANDRA ELISA
4. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
5. HERNÁNDEZ OTAÑEZ LUANA ELIZABETH
6. HERNANDEZ SUAREZ SANDRA
7. MARTINEZ BERUMEN JOSE ARTURO
8. MATIAS JIMENEZ MAGALY EDITH
9. MORALES GORDILLO MIRIAM ATZIN
10. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
11. MURILLO PINTOR YARA ESTEPHANI
12. OJEDA CABRERA MITZI YOALI
13. ORDAZ HERNANDEZ ALEJANDRO
14. ORTEGA ALMERAYA JORGE HORACIO
15. PALOMARES GONZALEZ ATZIMBA CRISTINA
16. PEÑALOZA MAGAÑA JARED NEFTALIM
17. PEREZ PEREZ JUAN YAIR
18. PICHARDO COCA MARIA
19. POMPA RAMIREZ MELANY ALONDRA
20. RANGEL NIEVA KARLA
21. REYES BENITEZ MINERVA
22. RIVERA ABUNDIS DANIEL
23. SANCHEZ VAZQUEZ ELSA
24. SANTIAGO MENA CLAUDIA
25. SOLIS TORRES SONIA
26. URIBE DURAN ITZEL
27. VALDES MANZANO RICARDO ALFREDO
28. VEGA MIRELES DANIELA
29. YU GOMEZ MITZY GESSEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA MARLENE AMAYRANY
2. ALAVEZ GARCIA JULIO CESAR
3. ALCANTARA VELAZQUEZ KARINA
4. ARIZMENDI GARAY BRANDON GIOVANNI
5. AYALA HERNANDEZ ANDREA
6. CORTES CASTILLO ARELI DAYNZU
7. DAMIAN JUAREZ DIEGO GUSTAVO
8. GALICIA CRUZ LILIAN YADIRA
9. GARCES MARTINEZ DIANA
10. GOMEZ LUNA NOHEMI GRACIELA
11. GORDILLO GARCIA ALBERTO CARLOS
12. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
13. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
14. HERNANDEZ FLORES GAMALIEL
15. HERNANDEZ RUIZ JULIO CESAR
16. HERNANDEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO
17. HERNANDEZ SERRANO SERGIO ADAN
18. JIMENEZ AMADOR PAMELA
19. LOPEZ CASTRO JONATHAN
20. MARTINEZ BLANCO JOSUE JAIR
21. MARTINEZ CASTILLO JAZMIN ITZEL
22. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
23. MENDOZA SANTIAGO GABRIELA
24. MENDOZA TREJO EDER IVAN
25. MONSELL RAMOS ROSA LAURA
26. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
27. PERALTA GOMEZ DANIELA ESTEFANIA
28. RAMIREZ MARTINEZ ALICIA FERNANDA
29. SOLÍS FLORES NITZIA DEL CARMEN
30. SOLIS RAMIREZ ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. DE LA CRUZ GRAJALES ABRAHAM YAEL
2. FAVILA MENESES MARIA GUADALUPE
3. GRANADOS ARROYO SERGIO DANIEL
4. LEON CARDEÑA ISAÍAS GERARDO
5. LOPEZ COLEOTE DIANA LAURA
6. LOPEZ VALENTIN VALERIA
7. MARTINEZ CORTES DIEGO
8. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JESÚS IVÁN
9. MEDINA ALEMAN MARIANA SUJEY
10. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
11. MENDEZ OSORIO ALEJANDRA
12. MIRANDA GARCIA MIGUEL ANGEL
13. MORENO ISLAS ADRIAN
14. MORENO MOTOLINIA MARISOL
15. NAVA LUJAN FAUSTO
16. OLVERA TAPIA CRISTIAN
17. PONCE PÉREZ NAYELY
18. RAMIREZ ARREOLA ELIZABETH ARLETTE
19. ROBLES MEJIA JULIO CESAR
20. RODRIGUEZ BELTRAN SANDRA LUZ
21. SALINAS ESCOBAR EDSEL
22. SANCHEZ CARRASCO LUIS FERNANDO
23. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
24. SANCHEZ RAMIREZ JOSE SALVADOR
25. SEGUNDO HERNANDEZ BERENICE
26. SEGUNDO HERNANDEZ JULIO
27. SORDO GODINEZ LILIANA NORUM
28. SOTO GUERRA MAURICIO IVAN
29. URIZA CARMONA DANIELA
30. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
2. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
3. BARRERA FRANCO ERENDIDA GUADALUPE
4. CASTILLO CHAVEZ IRENE
5. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
6. CISNEROS NOGUEZ ALAN URIEL
7. CORONA GUZMAN FELIPE IRVING
8. DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANGELICA PATRICIA
9. GALVAN HERNADEZ ANGEL
10. GARCIA LUPIAN JOSE CARLOS
11. GARCIA REYES AMERICA HAZEL
12. GARCIA RODRIGUEZ ILSE ANGELICA
13. GONZALEZ SALINAS OSCAR BENJAMIN
14. GUTIÉRREZ BOTELLO MONICA NATALY
15. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JESUS
16. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
17. JARQUIN ESTEBAN JOSUE MISAEL
18. JUAREZ MENDEZ JESIKA
19. LUNA MILLAN MAURICIO
20. MARIA ROBERT EDUARDO ALFREDO
21. MARTINEZ LOPEZ CESAR
22. MENDEZ RAMIREZ OSCAR MICHELLE
23. MERA JUAREZ MONSERRAT
24. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
25. ORTEGA CASTILLO JORGE ANTONIO
26. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
27. REYES MARTINEZ ALVARO DANIEL
28. RIVERA GARCIA RICARDO
29. RODEA NAMBO JOSE LUIS
30. VELA CALDERÓN DIEGO IRVING
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ARREDONDO SANCHEZ JACQUELINE
2. ARRUCHA GUZMAN ENRIQUE
3. CEBALLOS LEÓN ANA MARCELA
4. CORONA RAFAEL GUADALUPE
5. CORONA RICO VIRGINIA
6. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
7. DOMINGUEZ RIOS DIANA ESTEFANIA
8. ESPIRITU GARCIA EVA YARAM
9. ESQUIVEL MORALES RAFAEL
10. GALEANO ZAYAS JESUS JOSUA
11. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
12. HERNÁNDEZ PÉREZ CÉSAR ELIÁN
13. LEON TOVAR ANA CRISTINA
14. LÓPEZ GÓMEZ OLIVER JAVIER
15. LOPEZ MENDOZA ASTRID
16. MEDINA CASTILLO JOSE ÁNGEL
17. MORALES GORDILLO METZLI AIDA
18. PEREZ CEDILLO DIANA ITZEL
19. PEREZ SERVIN BARUSH ANDRES
20. REYES DARTIZ JESUS
21. REYES VERGAS KEVIN
22. ROBLES PEREZ MARCIAL ALEJANDRO
23. SÁNCHEZ CRUZ ABRAHAM
24. SANCHEZ LIMON JULIA ANAHI
25. SANCHEZ MARTINEZ OSCAR
26. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
27. SOLIS LOPEZ ESTEFANIA
28. TREJO BAZAN ROSALBA
29. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
30. VARA MAYE ISRAEL SUKER
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ARREDONDO SANCHEZ ESTEFANI
2. AVILA MARTINEZ SARAHI BEATRIZ
3. BARRIENTOS FERNANDEZ CARLOS ANTONIO
4. BUENDIA GOROSTIETA FERNANDA
5. CARMONA NORIEGA ANDRES
6. COSTILLA CABALLERO SALVADOR
7. FRAGOSO CARRANZA OSCAR
8. FUENTES RAMIREZ MARTHA PATRICIA
9. GUEVARA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
10. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
11. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
12. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
13. HERNANDEZ TRUJILLO JOSE LUIS
14. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
15. JIMENEZ JIMENEZ URIEL EDUARDO
16. JUAREZ LEON JOSE ANTONIO
17. JUAREZ ZARAGOZA ETZELATZI ALEJANDRA
18. LOPEZ ALAMILLO SARAY
19. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
20. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
21. MEJORADA GUZMAN GUADALUPE
22. MONTOYA CANALES ULISES
23. NUÑEZ MORENO ANDRE ALEXIS
24. OLOÑO GARCIA MIGUEL ANGEL
25. ORTIZ HERNANDEZ ISMAEL
26. PAEZ PAULIN ODETTE ALEJNADRA
27. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
28. PEREZ GARCIA LUIS EDUARDO
29. RAMOS CRUZ KATYA NAMIBIA
30. REYES MENDEZ JOSE RODRIGO
31. ROSALES GARCÍA FRANCISCO JAVIER
32. RUEDA SALAZAR DELIA
33. SAAVEDRA GOMEZ SELENA ALIN
34. TORRES SALAZAR SANDRA ISABEL
35. URIBE RIOS SARABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. AGUILAR SANCHEZ SANTIAGO
2. ALCALÁ CARRILLO MARTÍN JAVIER
3. CASTILLO CASTRO VICTOR MASSIOSARE
4. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
5. DIAZ COLIN JULIAN
6. DIAZ CONTRERAS SILVIA
7. DOMINGUEZ HERNANDEZ SANTA GRISELDA
8. GARCIA MARTINEZ LIDIA JUDITH
9. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
10. GONZALEZ LARA ALMA KARINA
11. HERNANDEZ LOPEZ PATRICIA
12. HERRERA SIERRA JOSE ANTONIO
13. LOPEZ SORIANO JORGE ALBERTO
14. LUNA DOMINGUEZ RICARDO
15. LUNA RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC
16. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
17. MEJIA AVILA RODRIGO
18. MEJIA MENDOZA OLIVIA
19. MENESES DELGADO SAGRARIO MONSERRAT
20. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
21. OTAMENDI MONROY CARLA NAYELI
22. PAZ ZAMORANO ZAIRA ITZEL
23. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
24. PEREZ TORRES ENRIQUE ALEXIS
25. RAMIREZ CISNEROS JESSICA IVONNE
26. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
27. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
28. RESENDIZ ALVAREZ LIZ MARIELA
29. RIOS CASTILLO MOISES ABRAHAM
30. SANCHEZ HERRERA ESTRELLA DE LA CRUZ
31. SOLANO CORTÉS ARTURO IRVING
32. TINOCO GUAYUCA ADRIAN
33. VAZQUEZ DE LA CRUZ RAUL
34. YAÑEZ ESPINOSA SANDRA JOCELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. CASTILLO SOSA SHECCID SAHIAN
2. CRUZ SANCHEZ BRIAN ANTONIO
3. GARCIA CALVA WENDY
4. GARCIA ESCOBEDO GERARDO
5. GARCIA GOMEZ LUIS EDUARDO
6. GARCIA GUTIERREZ LUIS ENRIQUE
7. GARCIA HERNANDEZ ISAAC
8. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
9. HERNANDEZ MATUS RAMON CUITLAHUAC
10. JIMENEZ SALAZAR ILSE VALERIA
11. JUAREZ MACIAS BERENICE
12. MARROQUIN HUERTA HUMBERTO
13. MARTINEZ DIAZ OSCAR
14. MARTINEZ RIOS MOISES
15. MEDINA CABRERA LUIS ENRIQUE
16. MEJIA BADILLO ROSA ISELA
17. MENDOZA HERNANDEZ KARLA
18. MINOR DOMINGUEZ RICARDO ARTURO
19. MIRANDA VIGIL SAUL ALEJANDRO
20. MORENO ORTIZ ARACELI
21. ORTIZ MATAMOROS LUIS FERNANDO
22. PEREZ ZAVALA ANABELL
23. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
24. RUIZ CABALLERO PAUL RAMIRO
25. SANTIAGO GIL JUAN JAIME
26. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
27. SANTOS GONZALEZ OSCAR RAYMUNDO
28. VELAZQUEZ OLVERA YARET JOELY
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. FLORES GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN
2. GARCIA AGUAYO YOEL SEBASTIN
3. GARCIA MARTINEZ FERNANDO HUMBERTO
4. GOMEZ HERNANDEZ JOSE ALDAIR
5. GOMEZ TAPIA HECTOR
6. GOMEZ VAZQUEZ MAGALLI
7. GONZÁLEZ VALDEZ LAURA PATRICIA
8. GONZALEZ VALENCIA OCTAVIO
9. HERNANDEZ SALAS KARINA
10. LAGUNAS OCAÑA ALAN GIBRAN
11. LIMA CERVANTES JOSE CESAR
12. LOPEZ LUCHO RUBEN
13. LUNA DOMINGUEZ OSCAR
14. MARTINEZ PIÑA LIZBETH
15. MARTINEZ TORRES FULVIO ANTONIO
16. MEDELLIN LOPEZ PATRICIA
17. MENDOZA RODRIGUEZ MONTSERRAT
18. OCAMPO BENITEZ SERGIO MISAEL
19. ORDAZ HERNANDEZ JORGE
20. PALAFOX CABALLERO ANA KAREN
21. PALAFOX ROMERO LORENA
22. PEREZ GUZMAN VERONICA
23. RUIZ MUÑOZ JOSE AARON
24. SANCHEZ ESPINOZA NESTOR RAFAEL
25. VALLADARES DAMIAN LAURA
26. VALLE GUZMAN YOLANDA
27. YEPEZ MENDOZA KAREN
28. ZARAZUA URIBE MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. AGUIRRE CAMACHO KAREN LESLIE
2. ARENAS HERNANDEZ JOCELYN GUADALUPE
3. ARREOLA PERALTA LEONARDO DANIEL
4. ARROYO MARTINEZ UBALDO GERARDO
5. BAUTISTA MENDOZA MIGUEL ANGEL
6. CASTAÑEDA FLORES ALYSON
7. DE LA SANCHA VALDEZ JOSE CARLOS
8. DEL VILLAR SALINAS XIMENA AMEYALI
9. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
10. DURON OROZCO OSCAR ANDRES
11. FLORES DOROTEO VICENTE DE JESUS
12. FRANCO GUILLEN JONATHAN
13. GOMEZ CORTES YESENIA CITLALI
14. GONZALEZ SORIA JOSE ANTONIO
15. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
16. HERNANDEZ ENRIQUEZ BERTRAND ALDAHIR
17. HERNANDEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
18. HERNANDEZ ROJAS CARLOS ENRIQUE
19. LICEA CRUZ PAULINA ALEJANDRA
20. MARQUEZ FUENTES ESTEBAN EDUARDO
21. QUIROZ DE ROSARIO JULIETA MERCEDES
22. RIOS MARTINEZ EMMANUEL
23. ROJAS MENESES ADRIANA IVONNE
24. ROSALES IXMATLAHUA BEATRIZ CECILIA
25. SANCHEZ ORTEGA MAURICIO
26. SERRATO CERVERA JULIO CESAR
27. VAZQUEZ MONTELLANO PATRICIA
28. VERDIGUEL NIETO HORACIO
29. VIGUERAS MARTINEZ KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. BERMUDEZ DEL VALLE JESSICA
2. CAPISTRAN LALLENDE SANDRA PATRICIA
3. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
4. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
5. CRUZ CRUZ ALEJANDRA JANET
6. FLORES DIAZ INGRID NOEMI
7. FRANCO LUNA LUIS ALBERTO
8. GARDUÑO FUENTES MIRIAM FERNANDA
9. GOMEZ LEON OSCAR
10. GUADARRAMA GONZALEZ CESAR
11. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
12. LOPEZ LUIS ERIKA LIZETH
13. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
14. MENDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
15. MENDOZA GONZALEZ LUIS ANGEL
16. MONROY ORTEGA OLIVIA
17. MORALES SANCHEZ ALONDRA
18. OREA MERCADO RODRIGO
19. ORTIZ SALAZAR ALEJANDRO
20. PAEZ GONZALEZ MERCEDES GUADALUPE
21. PALMA RAMIREZ FERNANDO
22. PEREZ CEDILLO JAVIER
23. PEREZ LOPEZ EVELYN VICTORIA
24. PULIDO PEREZ MARTHA
25. RIVERA ROQUE KARLA LUCERO
26. RODRIGUEZ JACINTO KARINA
27. RUIZ BENÍTEZ DANIEL
28. VALLEJO GOMEZ DAVID
29. VENOSA ROJAS KEVIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. ANGEL LOPEZ NATSUMI
2. APOLINAR PEREZ MIRIAM
3. ARAGON LOPEZ URBANO
4. BAUTISTA REYES LUIS ALEJANDRO
5. BLANCO CARREON ANTONIO
6. CASTILLO REA _ANGEL JAVIER
7. CORTES CORTES DIEGO
8. ESTRADA MALDONADO LILIANA SCARLET
9. FLORES DIAS ERIKA AMILCAR
10. GARCIA JIMON OMAR
11. GONZALEZ CEDILLO DANIEL ALBERTO
12. GONZALEZ MARTINEZ ARELI DEYANIRA
13. GUERRERO SILVESTRE MARCO ELIAS
14. HERNANDEZ LOPEZ VICTOR ALEJANDRO
15. ISLAS RAMIREZ KARLA EYLEN
16. JIMENEZ NUÑEZ DAYANARA MALINATZI
17. LARA OLMOS DAVID UZIEL
18. LOPEZ DIAZ FERNANDA MONTSERRAT
19. MARQUEZ MARTIN PEDRO
20. MARTINEZ BERNARDINO ANA KAREN
21. PALMA GONZALEZ LETICIA
22. PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
23. PEREZ SANCHEZ KARINA IRIDIAN
24. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
25. SOLIS VAZQUEZ MONSERRAT SARAHI
26. TINAJERO TORRES MARIA GUADALUPE
27. VALLE JUAREZ RICARDO ANTONIO
28. VELASCO REYNA REBECA
29. VENTURA TREJO ALLISON
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. AGUILAR BARRIOS FELIX
2. ARELLANO GALINDO ARACELI SILVIA
3. BARONA OLVERA EDWIN
4. BUENO REBOLLAR FERNANDO
5. CANDELAS SANDOVAL DANIEL ISAAC
6. CARBALLAR FLORES DANIELA
7. CARMONA SALAZAR IVAN GUSTAVO
8. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
9. GARCIA CANTERO GUSTAVO
10. GARCIA GONZALEZ YESSICA
11. GARCIA SANCHEZ PATRICIA
12. GERMAN MORAN JESSICA
13. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
14. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
15. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
16. MORALES MARTINEZ ANTONIO
17. MORQUECHO ROMERO JOSE
18. PLATA LUNA IVETH VANESSA
19. PUGA LOPEZ FRIDA PAULA
20. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
21. RIVERA DIAZ YASMIN CITLALLI
22. RIVERA GARCES MIGUEL ANGEL
23. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
24. SANCHEZ GARDUÑO DIEGO CHRISTIAN
25. SANCHEZ ORTEGA STHEFANY
26. SILVA SERVIN YOAV
27. TELLEZ RUIZ YULIAN ANDRES
28. TORRES SALAZAR ELSA ADRIANA
29. VARILLA CERVANTES AXEL TONATUH
30. VAZQUEZ DONDIEGO ALEJANDRA
31. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. ALTAMIRANO GONZALEZ CECILIA ALEJANDRA
2. AQUI ARROYO ABELARDO
3. ARAGON ALVA DIANA LIZBETH
4. ARROYO VAZQUEZ DIANA ALEJANDRA
5. BECERRA MARTÍNEZ PEDRO
6. CONTRERAS IBARRA JOSE ANGEL
7. CRUZ SANTIAGO MONSERRAT
8. GALVAN MOLINA CARLOS IVAN
9. GARCIA GONZALEZ LUCERO
10. GONZALEZ BLANCO SALVADOR
11. GONZALEZ CRUZ MIRIAM
12. HERNANDEZ ROMERO COSME
13. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
14. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
15. ISLAS FLORES MONICA
16. JIMENEZ TREJO LUIS ENRIQUE
17. JIMENEZ JARQUIN LUCINA
18. LOZANO CASTAÑEDA GEMA
19. LUNA LOPEZ ALEXIS FERNANDO
20. MARTINEZ BRUNO ANDREA
21. MARTINEZ SULVARAN IAN DANIEL
22. MELLADO PLATA AMAIRANI|
23. MONDRAGON HERNANDEZ BLANCA GUADALUPE
24. MORALES JIMENEZ DIANA
25. MORALES SÁNCHEZ ALBERTO
26. MUNGUIA VELASCO EDGAR
27. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
28. ROJAS DIAZ FERNANDO
29. ROYACELI MARTINEZ OCTAVIO
30. RUIZ ALTAMIRANO EDUARDO
31. RUIZ ARELLANO KARINA VIRIDIANA
32. SANCHEZ MERCADO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ACOSTA CLEMENTE SANDRA
2. ALVAREZ RODRIGUEZ GRACIELA ALEJANDRA
3. ARCEO RODRIGUEZ MARIO EDUARDO
4. BAUTISTA MARTINEZ JOSE EDUARDO
5. CARMONA CARRILLO ALAN
6. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
7. ESPINOSA ANTONIO NINIVE GERALDINE
8. FIGUEROA PANTOJA RAZIEL
9. GARCIA GARCIA ALEJANDRO
10. GUERRERO SANCHEZ MELISSA
11. HERRERA MAGAÑA JORGE ALBERTO
12. LEYTE NOGUERON GUSTAVO
13. LOPEZ PEREZ ANAHI SELENA
14. MACHORRO MARTINEZ JESSICA HAIDEE
15. MONROY MARTINEZ ROGELIO
16. MUÑOZ CAMACHO DAVID
17. PAZ ABEDOY LAURA
18. RAMIREZ CHAVEZ ABRAHAM ALBERTO
19. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
20. SANTANA FUENTES TABATA AILYN
21. TORRES BELTRAN CARLA
22. VARGAS HERNANDEZ SALMA CAROLINA
23. VERA IGLESIAS VALERIA BERENICE
24. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. ABUNDIZ NERIA ALONDRA
2. ALBA ALMARAZ JAIME
3. APARICIO ROSALES ARACELI
4. AYALA ORTIZ JESSICA YESENIA
5. CAMPOS BADILLO JULIO ADAN
6. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
7. DURAN GONZALEZ GRENY YAILEM
8. ESPINOSA GUITRON RICARDO
9. GARCIA CALVA KAREN
10. GARCIA HERNANDEZ MONICA
11. GONZALEZ COYOTL JESSICA PAOLA
12. HERNANDEZ CHAVEZ AYLA JAZMIN
13. LEDEZMA LARA OMAR
14. LOEZA SANCHEZ JAVIER
15. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
16. MARTINEZ HERNANDEZ JONATHAN
17. MORENO ALVARADO XIMENA FERNANDA
18. MUÑOZ PEREZ JONATHAN
19. PEREZ PARDES LIZBETH VIANEY
20. RAMOS RAMIREZ SUSANA
21. SANDOVAL RAMIREZ KRYSTEL
22. SANTOS MANRIQUE ERICK JACOBO
23. VALDEZ SOLORIO DAMIAN
24. VELAZQUEZ HERNANDEZ CAROL PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. ALARCON ESTRADA NANCY ESMERALDA
2. ARROYO CAMARENA URSULA DINORAH
3. BERNAL PEREZ MARIA ROSALINDA
4. CANO NAVA EDGAR
5. DIAZ ONTIVEROS ANAIS
6. GARCIA GARCIA ARIANA
7. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
8. ISLAS QUEVEDO IAMER FERNANDA
9. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
10. LUNA CHAVEZ MAURICIO
11. MARIN ESTRADA PAULINA ELIZA
12. MONTOYA ZAMORA BRUNO
13. MORENO ALVARADO KARLA VALERIA
14. MUÑOZ RUIZ JESUS
15. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
16. ORTIZ COLIN ELIHER ALEJANDRO
17. PALACIOS CONTRERAS ERICK
18. PÉREZ GONZÁLEZ SHALOM JOSEFINA
19. PEREZ MENESES JOSE CARLOS
20. PEREZ NUÑEZ CARLOS ENRIQUE
21. RESENDIZ CORONA ILSE GUADALUPE
22. REYES CRUZ CESAR IVAN
23. ROMERO ORTEGA JONATHAN
24. SANTIZO GALICIA JESSICA
25. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. AGUILAR MEDRANO HELSINKY CONAKRY
2. ALVAREZ GARCIA JHOVANA
3. ARELLANO GALINDO ELIZABETH CONCEPCION
4. CHAVEZ SILVA MIGUEL
5. ESCAREÑO HERNANDEZ LUIS ANDRES
6. ESPINOZA ROQUE DANIEL
7. FLORES PULIDO DAVID ORLANDO
8. GARCIA HERNANDEZ SOFIA GUADALUPE
9. GARCIA MONTERO BRENDA STEFANI
10. GOMEZ GRANADOS JUAN CARLOS
11. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
12. GRAJEDA ALVAREZ MONTSERRAT XIOMARA
13. JIMENEZ SANCHEZ ATZIRY YARELI
14. LARA OLVERA FLOR ALEJANDRA
15. MARTINEZ VARGAS LUZ MARIA
16. MEDINA CORDOVA HECTOR OMAR
17. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
18. MOYA TORRES ALBERTO
19. PÉREZ RAMOS GISELLE MICHAEL
20. REYES SOLANO MARIANA
21. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
22. ROSAS RUIZ ALEJANDRA
23. RUIZ URBINA ESTEFANY
24. SICILIANO RODRIGUEZ JORGE DAVID
25. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
26. VAZQUEZ TEJEDA JUAN PABLO
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. AGUSTIN MIRANO ROBERTO
2. ARROYO ZAVALETA BIBIANA
3. AYALA ARZOLA LUCIA
4. CATALAN REYES DANAE
5. CONTRERAS CRUZ MIRIAM
6. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
7. FLORES PADILLA ELIZABETH
8. GARCIA BUCIO PAUL
9. GARCIA GIJON ULISES URIEL
10. GONZALEZ MONTIEL RICARDO ESTEBAN
11. HERNANDEZ CARBAJAL DIANA
12. LUNA NACAR EDGAR AMBROSIO
13. MEJIA MONTES ALBERTO ANGEL
14. MONTIEL ORTEGA BRYAN IVAN
15. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
16. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
17. QUIROZ PORTILLA ANA KAREN
18. ROMERO ORTEGA CHRISTIAN
19. VAZQUEZ PINTO FERNANDO
20. VILLARREAL PORTILLO JESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: PIÑA ZARATE ALEJANDRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. AGONIZANTES MUÑOZ ANDRES SEVERIANO
2. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
3. AVILES RAMIREZ MONICA VIRIDIANA
4. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
5. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
6. DIAZ DAVILA MAXIMILIANO
7. ESCOBAR PEREZ OMAR RASIEL
8. FRANCO PALMA ROSARIO
9. GARCIA DE LA ROSA YANAIS
10. GARCIA SANTOS VANESSA
11. GONZALEZ RODRIGUEZ MELITA DEL CONSUELO
12. LIZARDI SALAS KAREN MONTSERRAT
13. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
14. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
15. OJEDA MECALCO BETZABE MORAIMA
16. PAREDES GRANADOS MANUEL ALEJANDRO
17. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
18. RAMIREZ HERNANDEZ ROBERTO ALFONSO
19. SOLORZANO SANCHEZ ANGEL RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. ALMARAZ ROSAS GERMAN EDUARDO
2. CASIMIRO MORALES IVÁN
3. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
4. GUZMAN MUÑOZ VICTOR ADRIAN
5. OCAMPO GONZALEZ NICOLAS
6. ORTIZ COLIN CESAR ANTONIO
7. ROSAS DIAZ EMMANUEL
8. SANTAELLA MARIN HECTOR
9. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Upper 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. BUCIO GONZALEZ IRVING
2. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
3. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
4. FLORES FLORES MARICELA
5. GARCIA JAIMES JHOVANNY
6. GONZALEZ ROLDAN PATRICIA PAMELA
7. LOPEZ DOMIGUEZ OSCAR IGNACIO
8. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
9. MEZA MENDOZA DIANA ISABEL
10. MORA GUTIERREZ MARCO PEDRO
11. NAJERA AGUIRRE SAUL
12. PEREZ REYES OSCAR
13. RAMIREZ FLORES OTILIA
14. ZAMBRANO ESPINOSA ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. BALBUENA SANTIAGO LAURA ASTRID
2. DAVALOS DELGADO MARISOL
3. LOPEZ MONTERO ANGEL
4. MANILLA GUTIERREZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 2218
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. FLORES CARDENAS ESPERANZA