Listas de cursos de inglés – Sabatino Matutino – 17 de marzo de 2018 – 1218

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE INGLÉS que inician el 17 de marzo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (17 de marzo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1318)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1A
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. AGUILAR MENDEZ YAIR ARMANDO
2. ALEJANDRE CERVANTES ARIELLE ALEXA
3. ALPÍZAR AGUILAR ALBERTO
4. ARROYO ARELLANO GILBERTO RICARDO
5. BARRERA RUIZ ILIANA GADALUPE
6. CAMACHO DOMINGUEZ IRVIN JOSHEP
7. CHAVEZ BELLO FABIAN
8. CHÁVEZ TRINIDAD MARÍA FERNANDA
9. DOMÍNGUEZ MENDOZA ELISA RAFAELA
10. ESCOBAR CRUZ RUBÍ
11. ESCOBEDO REYES JOSÉ MANUEL
12. ESPARZA BERNAL JENNYFER MONTSERRAT
13. ESPINOSA MATA PAMELA
14. GALVÁN HERNÁNDEZ DENISSE HIDALI
15. GALVAN MAYA VIRIDIANA
16. GARCIA RIVERA EDUARDO
17. GARDUÑO LÓPEZ DAVID OTTONIEL
18. HERNANDEZ AGUILAR CARLOS IVAN
19. LOPEZ RIVEROS NOEMI
20. LOPEZ SANVICENTE JANETH
21. LUNA CORONA ZAHIRE ALONDRA
22. LLANOS ELIZALDE DIANA BERENICE
23. MARTINEZ IZQUIERDO TANNIA SARAI
24. MELENDEZ ESCOBAR LEONARDO
25. MENESES PEREZ SOLEDAD
26. ORTIZ BAZAN DULCE ARELI
27. PEÑAFLOR MEDEL DIANA LAURA
28. PEÑAFLOR RUIZ JESSICA LIZBETH
29. PERALES FILIO QUETZALI AMALINALLI
30. PULIDO ORTIZ LESLIE MARLEN
31. RODRIGUEZ ÁLVAREZ JANICE KIMBERLY XARENI
32. ROMERO CALDERÓN BRENDA
33. SOTO GOMEZ DELFINO
34. TAYABAS RODRIGUEZ ALICIA MARIAN
35. URBINA MONTAÑEZ KEVIN
36. VELAZQUEZ PEREZ ALAN
37. VILLELA ANGELES OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1B
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Ingeniería
1. ALVARADO GUTIÉRREZ CINTHYA
2. ÁLVAREZ ZARZA JOSÉ YADIR
3. ARGÜELLO ZAMBRANO NORMA GUADALUPE
4. ARIAS GUTIÉRREZ JORGE
5. ARREDONDO HUERTERO ROSARIO
6. ARTEAGA ORTIZ SUSANA
7. BARRERA VALDIVIA STEPHANIE NANCY
8. BARRETO ANTÚNEZ ERENDIRA DAIRE
9. BARRIENTOS NIETO ALEX JOHAN
10. BARRIENTOS SANTIAGO FRANCISCO NOE
11. CABRERA RAMÍREZ LIDYA
12. CASTRO BUENDIA MARIALY
13. FERNANDEZ SANCHEZ GABRIEL
14. FRANCO REYES MIGUEL
15. GALLEGOS ELÍAS MARTIN
16. GAMBOA JAVIER ARMANDO GIOVANNI
17. GARCIA MARTINEZ PABLO ELOY
18. GARRIDO ALFARO FERNANDO
19. IGLESIAS RAMOS SOFIA YARELI
20. JIMÉNEZ PARRA ITZEL
21. JUSTO ALONSO VICTOR
22. LEO SARMIENTO MAURICIO
23. LÓPEZ SILVA VANESSA NATALY
24. MANZANO NÚÑEZ CAROLINA ARACELI
25. MEDINA RAMÍREZ OMAR ASIS
26. MONDRAGÓN MONTOYA AYLIN DAMARIS
27. MORALES CONTRERAS IVANNIA SHADEN
28. MORALES SAAVEDRA JUANA LAURA
29. REYES BECERRA RICARDO
30. ROBLES BRIBIESCA JESÚS MANUEL
31. RODRIGUEZ RAMIREZ SHAMIR
32. RODRÍGUEZ SANTIAGO JULIO
33. TELLO RODRIGUEZ CESAR ALBERTO
34. TREJO AGUILAR JOSE CHRISTOPHER ALB
35. VALERIO ROSAS ALEXIS
36. VILLALOBOS HERNANDEZ SALMA ITZEL
37. ZENÓN FLORES ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1C
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. 2016600845JALPILLA GRANADOS LUIS
2. ARGUETA CORTES ANGEL YAIR
3. AURELIO LIBRADO FERNANDO MARCOS
4. BECERRIL DERAS FERNANDA ALETYIA
5. CENOBIO HERNANDEZ CLAUDIA IVETTE
6. CERON LAZCANO LUIS ENRIQUE
7. CONTRERAS FLORES ANA KAREN
8. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA
9. DURAN TOVAR ALEJANDRA
10. GARCIA DIAZ JOSUE EDUARDO
11. GARCIA HERNANDEZ CRISTIAN GEOVANNY
12. GARCÍA ORTEGA OSCAR ARTURO
13. GARCIA RUIZ ROSARIO
14. GOMEZ HERNANDEZ GERSON OMAR
15. GONZALEZ RODRÍGUEZ DIANA YOSELIN
16. GUERRERO MERAZ FATIMA MARCELA
17. GUTIERREZ RIVERA HUMBERTO
18. HERNANDEZ RAMOS ARIADNA MAGALLI
19. HERRERA NAVARRETE VICTOR HUGO
20. IBARRA PORTILLA VICTOR MANUEL
21. JUAREZ DURAN ALEJANDRO MARTIN
22. LOZANO ENRIQUEZ ADRIANA MONSERRAT
23. MEDINA GUZMÁN LUIS ALEJANDRO
24. MONTES HERNANDEZ KARLA NAYBI
25. MORENO SANCHEZ DIANA LAURA
26. OLIVARES RETANA URIEL
27. PEREZ GOMEZ RICARDO
28. RAMIREZ AGUIRRE MARIO YAHEL
29. REBOLLAR SANTOS MIGUEL
30. ROMÁN ARRIAGA MARÍA FERNÁNDA
31. RUIZ BAUTISTA BERNARDO
32. SALVADOR ROBLES KATIA VANESSA
33. TENA RUIZ SANDRA
34. TIRSO ALVAREZ LUCY ARACELI
35. VALDES LOPEZ ITZEL GISSELLE
36. ZARATE RAMIREZ ARI DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1D
Profesor: ARISTA REYNOSO AIDE IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. ARZOLA PEREZ CLARISSA LINETE
2. CABALLERO MARTÍNEZ ITZELH YALID
3. CHARGOY REYES EVER ALEJANDRO
4. CHÁVEZ CARRILLO LUIS FERNANDO
5. CHEPE MARTINEZ GABRIEL
6. DURAN CERVANTES LUIS ÁNGEL
7. DURÁN MARTÍNEZ ZAIRA SULEM
8. ESCALERA ROMERO MAURICIO
9. FRIAS TRUJILLO ANDREA IVANA
10. GARDUÑO SALAZAR NORMA ANGÉLICA
11. GONZÁLEZ BECERRIL SAYURI ALEJANDRA
12. LEGORRETA LÓPEZ EDGAR DANIEL
13. LOPERENA FLORES ERNESTO GUADALUPE
14. LOPERENA FLORES LUZ WENDY
15. LOPEZ LIMA LAURA ALICIA
16. LOPEZ LIMA ROSA BEATRIZ
17. LLANAS CASTELLANOS ANGELA MARIANA
18. MACARIO VARGAS SONIA
19. MANZANARES GÓMEZ ZULEYMA
20. MEDINA BUCIO KARLA IVETTE
21. MEJIA SALAZAR SANDRA NAYELI
22. MOJICA MARTINEZ YESSENIA
23. MONROY FLORES JOSHUA
24. PACHECO LUNA CAROLINA ANDREA
25. PEREZ AVILES ANGEL OMAR
26. RAMIREZ MORALES DANIELA GUADALUPE
27. ROJAS COLIMA JESUS
28. ROMERO BONILLA GUADALUPE|
29. RUIZ AMADOR MONSERRAT
30. RUIZ RAMIREZ ALFONSO
31. SÁNCHEZ GARCÍA MARIANA
32. SANDOVAL MONTES ABIGAIL
33. SANDOVAL OLIVERA ERIC
34. SANJUANERO SANCHEZ RICARDO
35. SUAREZ HIGUERA JULIO GERARDO
36. SUAREZ JUNCO EDUARDO
37. VEGA YÁÑEZ JOSÉ LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1E
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. ASUNCION MEDINA ADRIANA MONSERRAT
2. ESPINOSA JIMENEZ GABRIELA
3. FIGUEROA TORRES IVAN EMILIANO
4. FILIO CORNELIO JUDITH
5. FUENTES LAZARIN ELIZABETH SOFIA
6. GARCÍA GARCÍA INGRID ESTHER
7. GÓMEZ GARCÍA ALEJANDRO
8. GONZÁLEZ LUENGAS JESÚS ARTURO
9. GUTIÉRREZ MORALES MARICELA
10. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JANETH
11. IBARRA PORTILLA LUIS EDUARDO
12. JIMENEZ VACA DONAJI ANDREA
13. JIMENEZ VAZQUEZ THANIA LIZBETH
14. LUNA FONTES SUGEY ALEJANDRA
15. MANRIQUEZ RUIZ SAUL ELEAZAR
16. MARTINEZ RODRIGUEZ JOEL
17. MEZA CRUZ ROBERTO
18. MILÁN NÚÑEZ KENYA
19. MILLAN MEZA DANIELA
20. MIRANDA ZARAGOZA EDGAR ALAN
21. MORENO CUENCA ERICK
22. MUNGUIA OLIVO ANGEL ADRIAN
23. PONCE ESTRADA NATALI
24. PONCE LUGO FELIPE ALEXIS
25. RAMIREZ GARCIA ARELI
26. RAMOS GARCIA LUIS ANGEL
27. SALGADO DE LA CRUZ NANCY JULISSA
28. SANDOVAL VILLEGAS JATZIRI
29. SERVÍN PAREDES JAEL PAULINA
30. TORRES SORIA IDALI
31. VARELA CHAVEZ RODRIGO JAVIER
32. VARGAS SANTANDER HAYDEE
33. VELEZ FLORES MIRIAM YAEL
34. VELEZ REYNA NALLELY
35. ZAMBRANO LOPEZ MIGUEL ANGEL
36. ZAMORA MORALES ULISES
37. ZEPEDA ROMERO JORGE ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1F
Profesor: OSUNA MARTINEZ DANIEL GONZALO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. ARROYO FLORES KARLA
2. CARDENAS URBINA FRANCISCO JAVIER
3. CERON BECERRA SANDIVEL
4. CERVANTES MONCAYO TANIA ALEJANDRA
5. CRUZ ESCOBAR LIZETH PERLITA
6. CRUZ GARCIA LUIS ANTONY
7. CUATEPOTZO RIVAS GERMAN ALEJANDRO
8. CHAVEZ LEIRA JUAN CARLOS
9. DE LA PALMA NOLASCO JOSE GUILLERMO
10. DE LA TORRE MANDUJANO JOSELYN
11. FLORES FLORES LILIANA
12. GARCÍA URTADO GABRIELA
13. GOMEZ GARCIA JOVANI
14. GONZALEZ FLORES ESTEFANI
15. GONZALEZ SADA MARIANA
16. GUERRERO MORON NATALIA
17. HERNÁNDEZ GUERRERO OSCAR
18. HERRERA VELAZQUEZ PATRICIA
19. HUAZO NAVARRO ALAN AMAURY
20. JIMENEZ HERNANDEZ DENISE ARYTZI
21. JUAREZ ALVARADO ANGELICA
22. LOPEZ LEON MARTHA ESTEFANI
23. LÓPEZ MENDOZA DANIELA GUADALUPE
24. LUNQ TAPIA CARLA XIMENA
25. MARTINEZ POLA FRIDA MONSERRAT
26. MIGUEL OROZCO BRYAN MAURICIO
27. MIRANDA FLORES TANIA
28. MOLINA VALDÉS EMILIANO
29. MONTALVO APARICIO GERARDO
30. MONTES DE OCA CASTRO ALAN
31. ORTEGA ARANDA EDOARDO ISRAEL
32. PASCACIO AGUILAR GUADALUPE LIZBETH
33. RUIZ ORDOÑEZ MIGUEL ANGEL
34. TORRES GARRIDO DIEGO GEOVANNI
35. TORRES REYES ALEJANDRA
36. TOVAR GONZALEZ DAVID IVAN
37. VAZQUEZ LINDERO ARELI
38. VELASCO HERNANDEZ ASHANTI ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1G
Profesor: RAMIREZ HERNANDEZ MARIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. BARRERA RODRIGUEZ HUGO
2. CABALLERO PEREDA DANIELA
3. CORONA RAMÍREZ KEILA
4. CHAVEZ HERNANDEZ CECILIA GABRIELA
5. DURAN RODRIGUEZ JOSUE
6. ESTEBAN HERNANDEZ LAZARO ALEJANDRO
7. GARCIA ESTRADA INDIRA
8. GARCÍA SANTOS JUAN ANTONIO
9. GARDUÑO ALBARRAN MONICA
10. GÓMEZ GARCÍA MÓNICA
11. GONZÁLEZ LEÓN GERARDO IVÁN
12. HERNANDEZ OLMOS VANESSA
13. HERNANDEZ PENA ROBERTO
14. HERNÁNDEZ PEÑA DANIELA
15. HERNANDEZ TOLEDO ANDREA
16. JARAMILLO SAUCEDO TANIA LIZBETH
17. JUAREZ RICARDO SERGIO
18. LULE BAÑUELOS KARLA EDITH
19. LUNA REYES IRENE IVÓN
20. MARTÍNEZ AQUINO LEOPOLDO RODRIGO
21. MARTINEZ LARA ANGEL ISAAC
22. MARTINEZ MARIN ALISON ADRIANA
23. MARTÍNEZ NIETO PAOLA VICTORIA
24. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JOCELYN ANAID
25. MORALES PALACIOS KARLA VANESA
26. ORTIZ ALZUA MARIO
27. PARRA ASCENCION ANA KAREN
28. PERDOMO HERNANDEZ ALEJANDRO
29. PONCE LUGO ANDREA MICHELLE
30. RAMÍREZ ANGUIANO MARÍA IKRAM
31. RESÉNDIZ MARTÍNEZ AXEL
32. SALAZAR ALBORES CARMEN
33. TOLENTINO GARCIA ALEJANDRO
34. TORAL GUZMÁN NÉSTOR ALONSO
35. VÁZQUEZ GARCÍA BRENDA ISABEL
36. VELÁZQUEZ VILLEGAS ÁNGEL A.J.
37. VILLA MONTES SOFÍA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1H
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. ALAMILLA HERNANDEZ GUILLERMO
2. ALVARADO GONZALEZ BERENICE
3. ARELLANO LEON EVELYN MONSERRAT
4. ARZATE PÉREZ NOHEMI AZUCENA
5. AVILÉS DÍAZ DANIELA
6. CENOBIO HERNANDEZ ANA EDITH
7. ESQUIVEL FERNANDEZ BRIAN ALEXYS
8. FLORES ACOSTA MICHEL
9. GALLARDO FRIAS OSCAR OMAR
10. GARCIA GARCIA JOSE MARIA
11. GOMEZ CARDENAS CHRISTOPHER EMMANUEL
12. GONZALEZ FLORES DAFNE ELIZABETH
13. GONZÁLEZ PLIEGO LUIS MANUEL
14. HERNÁNDEZ JUÁREZ DIANA GUADALUPE
15. JIMÉNEZ FUENTES GABRIELA
16. LOPEZ ACOSTA LUIS FERNANDO
17. LOPEZ RANGEL MONICA CATALINA
18. MALDONADO GARCÌA MAYRA GABRIELA
19. MATA RAMIREZ AXEL
20. MEDELLIN ALVARADO EMILIO
21. MÉNDEZ HERNÁNDEZ EDUARDO ALDAIR
22. MÉNDEZ LÓPEZ JAZMÍN
23. MENDIETA ALVAREZ ANA KAREN
24. MENDOZA PÉREZ VICENTE
25. MIRAMONTES SANCHEZ CARLOS
26. OLGUIN GARCIA JENYFER
27. ORTEGA SERVIN FABIOLA MICHELLE
28. OTERO CERVANTES GUILLERMO
29. PÉREZ ORTIZ YAEL YAMIL
30. PELAZEZ ESTRADA BRIZEIDA
31. PERALTA BLANCAS JOSE ANDRES
32. PEREZ ROJAS ROCIO NICOLE
33. PIÑÓN CONTRERAS JULIA ELENA
34. PONCE FUENTES NÍNIVE LISETTE
35. RIVERA FLORES AMERICA RAQUEL
36. RODRIGUEZ BRIONES ANA LILIA
37. RODRÍGUEZ GRANADOS LUIS DAVID
38. ZENDEJAS HERNÁNDEZ THANIA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1I
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 113 de Ingeniería
1. ACEVES BERMÚDEZ FRANCISCO ANTONIO
2. ALFARO REYNGA MARÍA JOSÉ
3. AYALA GONZALEZ MARIA DENISE
4. BACA MACIEL LITZY MONTSERRAT
5. CASTILLO LUNA EMILY DAYANA
6. CRUZ NUÑEZ ALEJANDRA MARGARITA
7. FLORES ARRONA IVAN
8. GARCÍA MACHORRO ENRIQUE
9. GOMEZ NATARET DANIEL
10. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR OMAR
11. HERNANDEZ LOPEZ EVELYN
12. HERNANDEZ MARTINEZ JESSICA JOHANI
13. IGLESIAS SEGURA CARLOS ARTURO
14. LEMUS CEDILLO JORGE DE JESUS
15. LOPEZ BERNAL ANA LUCÍA
16. LOPEZ MOLINA LIBNA ARELY
17. LÓPEZ ZARAZÚA BRENDA
18. MATA RAMIREZ LEONARDO
19. MELENDEZ HERNANDEZ ANA KAREN JOSEFH
20. MENDIETA PÉREZ ERICK TONATIUH
21. MENDOZA MUÑOZ ARELI FERNANDA
22. MONTIEL GUERRERO CHRISTIA OMAR
23. MONTOYA GOMEZ GABRIELA
24. MORENO BARRENA DANIELA
25. MORENO TORRES MARIANA
26. NAVARRETE PEREZ LUIS ANTONIO
27. OLEA ZUÑIGA JOHAN
28. OSORIO MIRANDA JORGE ANTONIO
29. RAMÍREZ SOLIS LAURA PENELOPE
30. RIVERA JUAREZ JAQUEINE
31. ROSALES CRUZ ALFREDO
32. TABOADA MUÑOZ ELIZABETH
33. TELLEZ GIL MARIA ANTONIETA
34. TELLEZ VALDEZ GERMAN
35. VARGAS AGUILAR LESLIE
36. VERDE BRAVO ERIK
37. YAÑEZ BRIONES KATIA CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1J
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. ABOITES SAAVEDRA OLIVER ANTONIO
2. ALMAGUER CORDOBA ELENA
3. ALONSO SANTAMARIA ERIKA
4. ALVARADO CASTRO AMALIA VANESSA
5. BALDERAS GONZALEZ DIANA LAURA
6. BARBA MENDEZ ALAN ERNESTO
7. BARQUERA CORDERO CARLOS ARMANDO
8. BAUTISTA GONZALEZ ANDREA
9. CASTILLO PLATA AXL BARUSH
10. CONTRERAS DIAZ VICENTE ARTURO
11. CHALCHI RESENDIZ AMEYATZIN YAMILE
12. ESCOVEDO PARRA ARELI
13. FRIAS HERNANDEZ YUXURI
14. GUERRERO BALDERAS AYLIN GUADALUPE
15. HERNÁNDEZ SANTOS MARCELINA
16. JIMENEZ PEREZ ESMERALDA
17. JURADO SANTIAGO JHOVANY
18. LOPEZ TORRES GUSTAVO
19. MENDOZA VAZQUEZ ARELY VIANEY
20. MOTA MERCADO YAELI NICOLE
21. NAVA NIETO SABRINA XIMENA
22. NAVARRO LOPEZ MELISA PAOLA
23. ORTEGA SERRANO ANGELES
24. PEREZ NAVARRO ANA MARIA
25. PÉREZ RODRÍGUEZ GUSTAVO ADOLFO
26. REYES MENDOZA SAYDE ANAYANSI
27. RODRIGUEZ GONZALEZ NADIA
28. ROJAS SÁNCHEZ ALEJANDRA ARELI
29. ROQUE CRUZ JUAN CARLOS
30. RUIZ MARTINEZ HARUMI ADAMARIS
31. SALVADOR CASTRO JORGE ESTEBAN
32. SERRET ALONSO KEVIN
33. SORIANO ALVAREZ CARLOS MOISES
34. VAZQUEZ MEJIA ELENA KIMBERLY
35. VELAZQUEZ GUADARRAMA ANDREA FABIOLA
36. VELAZQUEZ PEREZ RUBEN
37. VIGIL MEJIA YESSENIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 1K
Profesor: AHUMADA FAJARDO SANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114A de Ingeniería
1. ABRAHAM SANCHEZ MAURICIO
2. ACOSTA VENTURA PRISCILA
3. ALAMILLA MARTINEZ ITZEL GUADALUPE
4. ALBA DOMÍNGUEZ FERNANDA
5. ALONSO ROSARIO MONSERRAT
6. ALTAMIRANO TORIZ ALMA LORENA
7. AMBRIZ PEREZ ALAN HUMBERTO
8. ANTONIO HERNANDEZ IVAN
9. ANTONIO PEREZ CRISTHOFER
10. ARENAS NAVA ESCARLET IXCHEL
11. AZPILCUETA ESQUEDA ANA PATRICIA
12. CANSECO CORONA RICARDO
13. CARMONA MENDIETA MARTHA
14. CORTES GUZMAN BRENDA
15. DOMINGUEZ SILVA GUADALUPE MONSERRAT
16. ESQUIVEL MENDEZ LENIN ALONSO
17. GALICIA LOPEZ ANAHI ESTEFANYA
18. GALLEGOS BECERRIL JESUS ALEXIS
19. GOMEZ BUENO HANNIA MABEL
20. GRAMERO PIMIENTA AARON
21. GUTIERREZ ESCORIZA BRENDA
22. GUZMAN TELLEZ ALEXIS
23. JARAMILLO REMEDIOS ARMANDO PATRICIO
24. LUQUIN MACHUCA JESUS ANTONIO
25. MANRIQUEZ GOMEZ ANDREA LETICIA
26. MARTINEZ SALGADO ALVARO RAUL
27. MONTES VARGAS JOSE JAIR
28. PEIMMBERT SANCHEZ GIOVANNY
29. PORTILLO ALVARADO JAEL OMAR
30. RIOS SOTO MARIANA ISABEL
31. RODRIGUEZ PATIÑO ERICK RICARDO
32. ROMAN AGUILAR MIRIAM
33. ROMERO PEREZ OMAR ALDAIR
34. RUIZ LOPEZ JOSE CARLOS
35. SORIANO LEDEZMA SARAHI
36. VALENZUELA RANGEL NADIA NATHALIE
37. VEGA VALADEZ BRENDA

 

Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 2A
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Ingeniería
1. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
2. AGUILAR ESTRADA YOSARI VIANEY
3. ALVAREZ MARCELINO EMMA
4. APARICIO NUÑEZ LEONARDO JAVIER
5. ARAGON HERNANDEZ ISMAEL AGUSTIN
6. DÍAZ GARCÉS MARTHA KARINA
7. GARCÍA CABRERA VIANNEY
8. GOMEZ RIVERA ANA LAURA
9. GONZALEZ ESPINOSA ARIADNE
10. HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA
11. HERNÁNDEZ PAREDES ARTURO GEOVANNI
12. JIMÉNEZ CASTILLO VERÓNICA
13. LOPEZ DIMAS OSCAR DANIEL
14. LOPEZ JIMENEZ MARIA FERNANDA
15. MARQUÉZ GARCÍA ABIGAIL
16. MÉNDEZ RESÉNDIZ ANA LILIA
17. MOGOLLAN SALAS SANDRA
18. MONTES RIOS MARTHA EDITH
19. MONTIEL JARQUIN MARLENE ELIZABETH
20. MORENO HERNANDEZ ALONDRA DENNIS
21. NAVA SANTIAGO MARLENE
22. PADILLA MARTINEZ CINTIA PAMELA
23. PALOMARES CASTILLO DAVID YAEL
24. PATIÑO MARTÍNEZ LENIN STEVEN
25. PEÑA CAMPOS EGDAR ANTONIO
26. PEREZ ARCOS ALEJANDRO
27. PINEDA GOMEZ KRISTAL
28. RAMÍREZ REYES JOSÉ
29. RAMIREZ RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
30. RIVERA REYES NAYELI JUNUEN
31. ROMERO GUTIERREZ KAREN PAOLA
32. SANCHEZ GONZALEZ ADRIANA OLIVIA
33. TENCHIL BLANCO MARLEN SARAID
34. TORT CASTREJON JEAN
35. TOVILLA AVILA VICTOR
36. VÁZQUEZ ALARCÓN INGRID ASTRID
37. VERA VILLALPANDO ERICK ABIMAEL
38. VILCHIS ROSAS NATALIA MELISSA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 2B
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. AGUILAR ARENAS CHRISTIAN AZAEL
2. AMEZCUA CAJERO DANIELA
3. AVILES VAZQUEZ PAOLA JAQUELINE
4. BADILLO GARCIA VICTOR JASIEL
5. BARRIOS SUÁREZ NATALIA
6. BUENDIA SOSA DENISSE
7. CABRERA CHÁVEZ PABLO
8. CARRILLO BARRERA MARÍA ISABEL
9. DOMÍNGUEZ CASTAÑEDA ANA LUCIA
10. GUERRERO IBARRA LUIS ANTONIO
11. HERNANDEZ JUAREZ DANIEL
12. HERNANDEZ PEREZ ISMAEL EHEKATZIN
13. HERNÁNDEZ ROMERO ELIZABETH
14. HERRERA MORA BERENICE BELEN
15. JUAREZ ARRIAGA ISABEL INOCENCIA
16. LABASTIDA REYNA KARLA MARIANA
17. LOPEZ GRANJA MARÍA FERNANDA
18. MARRERO PÉREZ JESUS
19. MARTINEZ PICHARDO CHRISTOPHER IAN
20. MATA HORTA CARLOS ALBERTO
21. MEDINA MEDINA WILLIAM
22. NAVA GOMEZ ROSARIO
23. NAVA VARGAS MIGUEL ANGEL
24. ORTEGA HERNÁNDEZ BRENDA FERNANDA
25. ORTIZ JIMENEZ JULENNE PAULETTE
26. PACHECO HERRERA KAREN IRERÍ
27. QUIROZ SANTAMARIA ALEIDA PAOLA
28. RESENDIZ REYNOSO DANIELA
29. RODRIGUEZ CORTES JOSE ALBERTO
30. RODRIGUEZ CHINO CARLOS MARTIN
31. RODRIGUEZ GARCIA ABIGAIL MONSERRAT
32. ROMERO ENRIQUEZ SANDRA LUZ
33. SÁNCHEZ CRUZ BRYAN
34. SÁNCHEZ ROSALES JHOSSAHANDI
35. TEPETATE MONDRAGÓN ELOISA MAGDALENA
36. VALDIVIA ROA KESIA LIZETT
37. VALDIVIA ROA MIGUEL ALEJANDRO
38. VENTURA OTERO STEPHANIE ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 2C
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. _SOSA HERNANDEZ MARLENE LILIANA
2. AGUIRRE GARFIAS ARTURO ALAN
3. ALARCON ALFARO KAREN
4. ALBA SMITH ANGEL DAYRON
5. ALBA SMITH JESUS DONOVAN
6. ALCÁNTARA LARA KARINA MARCELA
7. ALMANZA PHILLIPS LEILANI
8. ALONSO CONTRERAS DANNA PAOLA
9. ALONSO HERNÁNDEZ LAURA ANGÉLICA
10. AYALA ARZOLA ANA MARÍA
11. BARBOSA ELIZALDE RAFAEL ENRIQUE
12. BARRUETA NAVARRO BLANCA
13. BASULTO OSORIO JENNIFER
14. BAUTISTA GÓMEZ SONIA ELOISA
15. BECERRA ORTIZ MOOISES RICARDO
16. BENÍTEZ FLORES GABRIELA
17. BRINDIS FLORES BRIGITTE GUADALUPE
18. BRITO SERRANO ITZAMNA
19. CABRERA MENDIOLA BRENDA ABIGAIL
20. CADENA GONZALEZ ALEJANDRA GISELA
21. CALDERÓN CELIS SHERLYN AMAIRANI
22. CALERO CERRITOS GABRIELA
23. CAMACHO HERRERA SAMUEL ENRIQUE
24. CAMPUZANO GORDILLO JOSE LUIS
25. CAMPUZANO GORDILLO LOUISIANA
26. CANO CRUZ JACQUELINE
27. CANO HERNÁNDEZ ELIZABETH
28. CARBAJAL HERNANDEZ JAZMIN GUADALUPE
29. CARRANZA FERIA BRENDA MICHELL
30. CASTAÑEDA CASAS MAURICIO
31. CASTAÑEDA CASAS ORLANDO
32. CASTILLO CORNEJO PAMELA
33. CASTRO BECERRIL JOSE MISAEL
34. COLIN FABIÁN JOCELYN LILIAN
35. CORDOVA VALDIVIA ILSE GABRIELA
36. CRUZ PUERTO ELINOR
37. MARTINEZ VALDES RAUL ALEJANDRO
38. RAMÍREZ GONZÁLEZ ALONDRA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 2D
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. CASTILLO GONZALEZ BRENDA GISELLE
2. CLEMENTE GONZALEZ NEREIDA
3. COLIN MENDOZA GABRIELA DENISSE
4. CORTES VILLA ARACELI
5. CRUZ TELLEZ NESTOR ALEJANDRO
6. DOMÍNGUEZ COVA ALESCIA ZITKA
7. GALAN VAZQUEZ CHRISTIAN ABRAHAM
8. GARCIA ALVARADO JULIA FLOR
9. GONZALEZ MONTES DE OCA ALEJANDRO
10. GUTIERREZ DE LA VEGA FERNANDO
11. HERNANDEZ ALAMILLA OMAR
12. HERNÁNDEZ ESPINOZA NORA EDITH
13. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ REBECA NAZARETH
14. HERNANDEZ TREJO CARLOS ALBERTO
15. JIMENEZ CAÑAS ISAU JARED ABDEL
16. JIMÉNEZ CRUZ JOSÉ ANGEL
17. JIMÉNEZ JUÁREZ EMANNUEL
18. JUÁREZ PALACIOS EDUARDO
19. KAT RUIZ DANIELA ALEJANDRA
20. LOPEZ CRUZ BRAULIO LUIS NOE
21. LÓPEZ GARCÍA MIGUEL ALBERTO
22. LOPEZ ORNELAS MARCOS POLO
23. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
24. MARTINEZ GARCIA ARIADNA
25. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
26. MARTÍNEZ RAMÍREZ MARÍA DE LOURDES
27. MÁRTINEZ VÁZQUEZ DÁMARIS ARELI
28. MENDOZA CRUZ LILIA
29. MENDOZA NUÑEZ LILIANA
30. MEZA MELGOZA GEISSA JOSELIN
31. MONROY CORONA VICTOR MANUEL
32. MONTERREY RUIZ OSWALDO GIOVANNI
33. MORALES DOMINGO JESSICA CECILIA
34. MORALES LÓPEZ CARLOS ISRAEL
35. MOTA MUÑOZ ANDRÉS IVÁN
36. NAVA SANTIAGO JIMENA
37. ORTEGA SERRANO JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 2E
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. CUERVO MONTIEL ANA KAREN
2. CHAVEZ MARTINEZ SHAREN BARBARA
3. DÁVILA LUNA MARIANA ALEJANDRA
4. DIAZ ACOSTA FRANCISCO JAVIER
5. FORTUL LABONNE ANA PATRICIA
6. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
7. GUTIERREZ GARCIA ROCIO
8. HERNANDEZ GAYOSO ALFONSO JAVIER
9. ISLAS LOPEZ BRIAN CHRISTOPHER
10. JIMÉNEZ GONZÁLEZ ORLANDO
11. JUAREZ TOVAR STEPHANYA MISHEL
12. LOPEZ FUENTES PAULETT MONSERRAT
13. MARIN FAJARDO JESUS ADRIAN
14. MARTINEZ LOZADA CESAR IVAN
15. MARTINEZ REYES DIANA GISEL
16. MENDOZA HERNÁNDEZ ANDREA JOCELYN
17. MEZA MELGOZA PAULA ITZEL
18. MORA RUIZ GUILLERMO IVAN
19. MORALES RIOS FERNANDA ABIMILEK
20. NAVARRO ROJAS VÍCTOR MANUEL
21. ORTIZ CHAVARRIA ALEJANDRO
22. ORTIZ NAVA MARIA DE LOS ANGELES
23. OSORIO MANCIO FERNANDA
24. PAEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
25. PALACIOS SALES GRISELL NICOLE
26. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
27. PERALTA LOBATO SANDRA JAZMIN
28. PEREIRA VILLANUEVA CRISTAL LETICIA
29. PEREZ RITO KARLO BRUNO
30. PICHARDO TORRES FRANCISCO VALENTIN
31. PISIL CUENCA LAURA BEATRIZ
32. RAMIREZ FABIAN CARLA DANIELA
33. RAMIREZ LABRA PAOLA
34. RAMOS ROBLES ENRIQUE EDUARDO
35. RAZO TEPALE ANA KAREN
36. RIVAS LADINOS EMILIANO
37. RIVERA FRANCISCO JOSE ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 2F
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 206 de Ingeniería
1. CHÁVEZ BAENA MARIANA
2. CHAVEZ GARCIA MARTHA DENISSE
3. CHAVEZ HERNANDEZ SARAI SAI
4. DE LA LUZ ROJAS VICTOR ALBERTO
5. DEL ANGEL SOSA FABIOLA ESTEFANIA
6. DÍAZ MARTÍNEZ ELIZABETH LORENA
7. DÍAZ REYES BRIANDA DANIELA
8. DOLORES SANCHEZ BRENDA GUADALUPE
9. DOMINGUEZ HERNANDEZ ALBERTO
10. DOMINGUEZ LARA CINTHIA MARIELA
11. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
12. ESLAVA PEREZ MIGUEL
13. ESQUIVEL BYRON FARADHY
14. FARFAN CORNEJO JONATHAN SEBASTIAN
15. FLORES AVENDAÑO ANAHI
16. FLORES BADILLO JOSE MANUEL
17. FLORES CASTAÑEDA ERICK SHAID
18. FLORES ISLAS TANIA
19. FLORES OSORIO ALEJANDRO
20. FUENTES SILVA CRISTIAN
21. GANDARELA BRAVO ISAIAS
22. GARCIA SILVA IVETH MAGALI
23. GARDUÑO RAMÍREZ LUIS EDUARDO
24. GOMEZ HORMIGO ALICIA PAOLA
25. GOMEZ REYES ADRIAN
26. GONZALEZ GARCIA GUADALUPE
27. GONZALEZ RAMIREZ RODRIGO
28. GONZÁLEZ SERRATOS LORENA ISAURA
29. GUERRERO VENTURA DIANA
30. HERNÁNDEZ DONMARCOS ANDREA GUADALUPE
31. HIDALGO LEDESMA BETZABEL CRISTINA
32. JIMENEZ CRUZ EDWIN BENITO
33. LIZARDE LOPEZ SELENIA DAMARA
34. MARTÍNEZ GARCÍA ALMA ALICIA
35. MEJIA LOPEZ VERONICA
36. MONTERO GUERRA IVAN
37. RAMIREZ LOPEZ SHEILA CASANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 2G
Profesor: MORALES ROJAS JORGE LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Ingeniería
1. ELMAN RUIZ SAID ARESKI
2. GARCIA SANTOS ALEXIA
3. GIL VAZQUEZ JESSICA IVONNE
4. GUILLEN VAZQUEZ MARCELA
5. HERNANDEZ SANTIAGO KARINA
6. MARTINEZ ROMERO CITLALLI FABIOLA
7. MERCADO PEREGRINO CITLALLI
8. ORTIZ GARCIA SULEYMA MICHELL
9. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
10. PALAFOX GONZALEZ JOSE LUIS
11. PERDIGON FLORES TANIA NAYELI
12. PEREZ RUIZ NALLELY |
13. RAMÍREZ CÁRDENAS ELOISA
14. RAMIREZ MARTINEZ BELEN AZUCENA
15. REYES CRUZ IVANNA VALERIA
16. RODRIGUEZ CRUZ NAHUM
17. RODRIGUEZ GARCIA MARIA FERNANDA
18. ROMERO GUERRERO BRYAN
19. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
20. SALAZAR CARRASCO EMMANUEL
21. SÁNCHEZ ALVAREZ JAVIER
22. SÁNCHEZ CRUZ JOSÉ LUIS
23. SANCHEZ ROJAS INGRID
24. SANDOVAL FRANCISCO ANADELA
25. SANTILLAN MALDONADO CELENE
26. SERRANO CHAVEZ DAMIAN
27. SOLIS GONZALEZ JORGE CARLOS
28. TENORIO JARAMILLO CAROLINA
29. TINAJERO ITURBIDE DANIEL OSMAR
30. TORRES FROYLAN MANUEL ANDRES
31. VALENTÍN ESCUDERO JEMIMA
32. VAZQUEZ PESCADOR FABIOLA
33. VELASCO CONSTANTINO GABRIELA
34. VILLEGAS CANALES OLGA LIDIA
35. YÁÑEZ TORRES MAGALY MARÍA MAGDALA
36. ZAMORA CALVO MARIA EUGENIA
37. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 2H
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
2. HERNANDEZ OROPEZA CITLALY
3. JOSE RAMON VICTOR HUGO
4. LÓPEZ NÁPOLES JULIO CÉSAR
5. MARTÍNEZ OLIVOS ERIK LEONARDO
6. MORALES HENZE JONATHAN ALEJANDRO
7. NAVA ESTRADA GRISELDA
8. ORTIZ COLIN RICARDO DANIEL
9. ORTUÑO MIRANDA XIMENA
10. PALACIOS PEREZ PABLO
11. PAVON GUTIERREZ RAFAEL EMILIANO
12. PÉREZ MENDOZA RAQUEL JIMENA
13. PIEDRAS MATIAS JUAN CARLOS
14. RAMIREZ GARCIA CARLOS
15. RANGEL PORTILLO LAURA ISABEL
16. RIVERA CASTAÑEDA JORGE
17. RODRIGUEZ GALLEGOS MARCOS DANIEL
18. ROJAS GARCIA ARELI MARILYN
19. ROMERO SABINO XOCHITL XALLY
20. SALAZAR BORGONIO NESTOR ABRAHAM
21. SALAZAR MATEOS JOSÉ YAIR
22. SANCHEZ BENITEZ LUIS FERNANDO
23. SANCHEZ GARCIA MARIA ELIZABETH
24. SANCHEZ VILLEGAS JESUS
25. SANTIAGO GOMEZ ELIZABETH
26. SERNA MIÑON MONSERRATH
27. SILVA PALACIOS NAIQUI ABRIL
28. TAPIA REYES LETICIA
29. TINAJERO ITURBIDE ALDO EDER
30. TLALPACHITO ANGUIANO LILIA SARAHI
31. TORRES MARIN MIGUEL ANGEL
32. VAZQUEZ GUERRERO QUETZALLI ALITZEL
33. VEGA GARCIA LILIA
34. VILLAVICENCIO CRUZ LILIANA
35. YÁÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
36. ZAMBRANO CALDERÓN PABLO ALONSO
37. ZARRAGA COELLAR DANIEL ALBERTO
38. ZURITA TORRES ARLETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 3A
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. AGUILAR CAMBRON ARTURO
2. AVILES PARRA ISRAEL
3. BASILIO LÓPEZ FERNANDO JAN
4. BONILLA RAMIREZ HUGO IVAN
5. CASTILLO ZAMUDIO GERARDO
6. CORONA LEMARROY SEBASTIÁN
7. CRUZ SÁNCHEZ IVAN
8. CRUZ XICALE FELIPE ADBEEL
9. CUEVAS LANDIN SEGIO FERNANDO
10. CHAVERO ANGEL YAEL YOAV
11. DE LOERA SEGUNDO ERICK ALAIN
12. DOMINGUEZ RIOS DANIELA MICHELLE
13. EMBRIZ AVILA JUAN LUCIANO
14. ESQUIVEL JUAREZ LUIS FERNANDO
15. GONZALEZ CONTRERAS ELDAR OMAR
16. GONZALEZ GUTIERREZ TANIA
17. GONZALEZ NOLASCO OSMARA BERENICE
18. GONZÁLEZ SÁNCHEZ MARÍA JOSÉ
19. GORDILLO ARGÜELLO MARÍA JOSÉ
20. GRAJEDA BRAVO DAFNE JENNIFER
21. HERNÁNDEZ JUÁREZ SONIA LAURA
22. HERNÁNDEZ VILCHES ALFREDO
23. JIMÉNEZ DE JESÚS ARIADNA
24. MARTINEZ BAUTISTA AMAIRANI YADIRA
25. MARTINEZ BAUTISTA LESLIE VIRIDIANA
26. MARTINEZ RODRIGUEZ JONATHAN DAVID
27. MORGADO RAMOS ISA JEANNETTE
28. OLIVA ROLDAN JOSE ISAAC
29. ORTIZ TAPIA ALICIA
30. OSORIO HERNANDEZ BRYAN NOE
31. PEREZ CEDILLO SILVIA LIZBETH
32. RAMÍREZ QUINCOZA STEPHANIE MICHELLE
33. ROJANO SALAZAR LAURA
34. ROMERO MANZANO CARLOS ALBERTO
35. ROSALES GUTIÉRREZ OSCAR
36. SEGURA HUERTA KADYNEE ARISBETH
37. TORNER ROSSANO SANDRA REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 3B
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. AQUIAHUATL FLORES OSCAR
2. ARRIAGA ROBLES NANCY
3. FUENTES CARBALLO SARA ANEL
4. GARCIA MONROY FERNADO
5. GARCIA SIERRA KARLA YAMILE
6. GONZALEZ DENOVA MELISSA
7. GONZÁLEZ ORTEGA ELENA
8. GONZALEZ VELAZQUEZ CECILIA ATZIN
9. GRIJALVA RAMÍREZ DIANA LAURA
10. GUZMAN SALGADO DANIELA
11. JARILLO RIVERA NEFTALI AZUCENA
12. MARISCAL GALLARDO KARLA ABIGAIL
13. MARTINEZ MARTINEZ ALAN FERNANDO
14. MARTINEZ MIRANDA DIANA LUCILA
15. MORALES ALONSO ISAAC
16. MORENO ORTEGA ESMERALDA GUADALUPE
17. OLASCOAGA NOGUEZ VALENETIN ADRIAN
18. PEREZ CONTRERAS OSCAR
19. PEREZ GRANADOS ANA GABRIELA
20. PEREZ VARGAS RUBEN
21. PINEDA LICONA BRYAN ALEJANDRO
22. RAMIREZ CELSO MARTIN
23. RAMIREZ RODRIGUEZ IVAN MARTIN
24. RAMIREZ RODRIGUEZ JESÚS MIGUEL
25. ROCHA HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
26. RODRIGUEZ SANCHEZ ADRIANA
27. RUIZ ANGELES FERNANDA GUADALUPE
28. SAINOS GARCIA IVONNE
29. SALAZAR CARRASCO DANIELA
30. SANTOS CARDENAS YAZMIN MONTSERRAT
31. TOLEDO BALCÁZAR ANEL ARIADNA
32. VALVERDE IBAÑEZ EDGAR FERNANDO
33. VÁSQUEZ VÁSQUEZ ANDREA
34. VILLARRUEL TENORIO VANESSA PAMELA
35. ZAMORA HERNANDEZ BRITANY
36. ZAMORA RESÉNDIZ DANAE OSMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 3C
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. GARCÍA HUIDOBRO MARIO ARMANDO
2. GARCIA LUNA JUANA ESTEPHANY
3. GARCIA VAZQUEZ GABRIELA
4. GOMEZ LUIS JORDI ROMARIO
5. HERNANDEZ RASGADO ARTURO
6. HERNANDEZ RESENDIZ DENISE MONTSERRAT
7. JIMENEZ HERNANDEZ CARLOS JONAHI
8. LOPEZ ANTONIO JOSE MANUEL
9. LOPEZ MIGUEL NAYELY
10. MACIAS RODRIGUEZ KARLA ANDREA
11. MEDINA GUDIÑO GRACIELA MARILU
12. MONTAÑEZ CRUZ MARIA DE LA CONCEPCION
13. MONTES QUINTERO ALEJANDRO
14. MUÑIZ GARCIA XOCHITL FERNANDA
15. MUÑOZ RAMÍREZ JAEL SUNEM
16. NOGUEZ HORTA GABRIELA
17. PÁNICO MEDINA MARIA FERNANDA
18. PÉREZ CASTRO MONSERRAT
19. RIZO VELA ALIZON MONTSERRAT
20. RODRÍGUEZ ROJAS JOSÉ FERNANDO
21. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
22. ROSAS HERNÁNDEZ FÁTIMA PAULINA
23. RUIZ HERNANDEZ PAMELA GUADALUPE
24. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
25. SANCHEZ BAZAN JOHANNA MARGARITA
26. SILVERIO JIMENEZ CESAR ANTONIO
27. SOSA GARCIA MARÍA VIANEY
28. SOTO GARCIA NORMA
29. TAMAYO SERRANO DIANA LAURA
30. TORRES FARIAS ALAN
31. TOXQUI CASTILLO LESLY SARAHI
32. TRUJILLO CABRERA JOSE ANTONIO
33. VÁZQUEZ TORRES ELIZABETH
34. VILLANUEVA ALTAMIRANO DAVID
35. VILLASEÑOR CUELLAR VICTOR
36. ZÁRATE GÁLVEZ DANIA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 3D
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 217 de Ingeniería
1. ANAYA VAZQUEZ ITZEL VIRGINIA
2. ARIAS HERRERA MONSERRAT
3. AYALA HERNÁNDEZ CYNTHIA CELESTE
4. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
5. BAUTISTA MONTIEL FERNANDO SEBASTIAN
6. BAZALDUA BERNAL DIEGO ALEXIS
7. BELTRÁN LEÓN FERNANDO DAVID
8. CAMARGO GASPARIANO DANIEL
9. CARRANZA ESCOBAR SEBASTIÁN.
10. CASTILLO MARTÍNEZ VANESSA
11. CELAYA ANTONIO XA GUIBAA
12. CELAYA ORTIZ MARICRUZ
13. COLORADO BAEZ ARTURO
14. CORREA SANDOVAL URIEL YAIR
15. DIAZ RODRIGUEZ ERICK ALAN
16. ESPINOSA GARCIA DANIEL
17. ESTRADA MARTINEZ CYNTHYA
18. GARCIA CASTAÑEDA JUANA ALEJANDA
19. GARDUÑO RAMÍREZ RODRIGO
20. GONZALEZ RAMOS ROSARIO SIBEL
21. GONZALEZ VILLEDA JUAN EMMANUEL
22. GUILLERMO BERNAL ANEL
23. GUTIERREZ ZAMUDIO DAFNE
24. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PAOLA
25. LARA GARCIA DIANA GLORIA
26. LOPEZ SANDOVAL MARIA TERESA
27. LUNA GONZALEZ ROBERTO
28. MARTINEZ ANGELES MARÍA IMELDA
29. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
30. MUÑOZ VILLANUEVA LUIS ANGEL
31. PACHECO GÓMEZ ANDREA
32. RAMIREZ LABRA JUAN ANDRES
33. RAMOS ROSAS MARIO
34. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
35. SILVA REYES LUIS ROBERTO
36. VARGAS SERRANO GUADALUPE
37. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 3E
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Ingeniería
1. ACEVEDO VEGA IDEKEL CHEVAMI
2. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
3. BUENDIA BUENDIA FABIOLA LIZBETH
4. CALDERÓN RENTERÍA ALEJANDRA IVETT
5. CALDERÓN RENTERÍA MARÍA DE LOURDES LIZBETH
6. CARRANZA MALDONADO MARIA DE LA LUZ
7. CASTILLO BORBOA ADRIANA ITZEL
8. CASTILLO GONZALEZ DANIELA LIZET
9. DELGADO MARTÍNEZ CINTHYA
10. GALLEGOS REYES ALEJANDRO
11. GUARDIAN GARCIA KAREN DENISSE
12. HERNÁNDEZ CONTRERAS ANGÉLICA
13. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
14. HERNANDEZ MARTINEZ JOSÉ LUIS
15. JAIME HERNANDEZ OMAR
16. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
17. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
18. MORGADO DE LIRA ITZEL
19. MUÑOZ GUERRA LAURA ALICIA
20. MURILLO SOLORIO MARTIN
21. OCAMPO TEPIA LUIS REMIGO
22. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
23. PERALTA PEREZ ARNULFO
24. PEREZ RODRIGUEZ OSWALDO
25. PUENTE ZAMACONA JOSÉ ALEJANDRO
26. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
27. RAMIREZ RAYA GLORIA ANGELICA
28. RENTERIA MEZA FRANCISCO
29. RESENDIZ ESTRADA BRAULIO
30. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
31. RUIZ CISNEROS PAULA AMARAIDA
32. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
33. VAZQUEZ REYES ULISES
34. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
35. ZAPATA MENDOZA GABRIELA
36. ZAPATA MENDOZA YOLANDA
37. ZAVALETA CARDENAS RAUL ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 3F
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
2. BALBUENA SILVA LUIS ALFONSO
3. CAZARES SOTO JORGE ALBERTO
4. CEDILLO DIAZ DANIELA
5. CERVANTES GÓMEZ MARIA FERNANDA
6. CLAVELLINA JARAMILLO DIEGO
7. COVARRUBIAS ESTRADA SALVADOR
8. COYOTE BETANZOS LUIS GERARDO
9. CRUZ CASILLAS KEVIN ALDAIR
10. CRUZ LUNA ROSA FERNANDA
11. CRUZ RAMÍREZ ADRIANA ITZEL
12. CRUZ YAÑEZ JOVANNA SHANTAL
13. GARCÍA CASTILLO JESSICA
14. GOMEZ VARELA LAURA
15. GONZÁLEZ REYES CITLALI
16. GUTIERREZ GARCIA KARLA SUSANA
17. HERNANDEZ CALDERON AMERICA
18. HERNANDEZ ESTRADA ARELI
19. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
20. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
21. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
22. MARTINEZ ARIAS VICTOR
23. MENESES CASTILLO CARLOS ANTONIO
24. MORALES SÁNCHEZ FERNANDO ADRIÁN
25. ORTIZ ARCHUNDIA JESSICA GUADALUPE
26. ORTÍZ CRUZ JAQUELINE
27. PADILLA GARFIAS FRANCISCO JAVIER
28. QUEVEDO JUNCOS LIZETH KAREN
29. RODRIGUEZ RAMIREZ OSCAR SAMUEL
30. RONQUILLO AVILA MARIA FERNANDA
31. RUBIO RIVAS NANCY PAOLA
32. RUIZ BARRIOS KARLA FERNANDA
33. SANTIAGO RODRIGUEZ FERNANDA
34. TORRES PAVON INGRID ROSALIA
35. TREJO MIRÓN LUIS ALBERTO
36. VEGA GONZALEZ LUIS GABRIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 4A
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. BENITEZ CALLEJAS ANDREA
2. BUENDIA PAEZ MELODY LIZBETH
3. CELEDONIO GIROÓN ERIKA YAMIRED
4. EPITACIO DOMINGUEZ CARLOS ALBERTO
5. FIGUEROA PASARÁN DAVID
6. GALLEGOS VAZQUEZ NANCY NAOMI
7. GARCÍA CHARGOY BRYAN MOISÉS
8. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
9. GARCIA ROMERO CARLOS ISAAC
10. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ BRENDA ATZIRI
11. HERNÁNDEZ ZAMUDIO IRLANDA
12. IBARRA PORTILLA JOSE ANTONIO
13. JIMENEZ ROJAS JORGE LUIS
14. LARA MOLINA IVÁN
15. LÓPEZ CÁRDENAS JESSIE KIREI
16. LÓPEZ CÁRDENAS JOSHUA JACOB
17. MARTÍNEZ ARTEAGA MAYRA GRISEL
18. MARTINEZ RAMIREZ BELEN CONCEPCION
19. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
20. MEDEL BARRAGAN DANIEL
21. MENDEZ MENDEZ LETICIA
22. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
23. NIETO AROCHE INGRID ASIEL
24. OCAMPO TAPIA ANA ITZEL
25. ORTIZ MUCIÑO MARCOS ENRIQUE
26. OSORIO VILLANUEVA LIZETTE MICHELLE
27. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
28. PINEDA GOMEZ JESUS ALBERTO
29. RAMÍREZ ESPINOSA MARTÍN ELIUD
30. RAMIREZ IBARRA DANIELA
31. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
32. RIVEROLL AGUILA LUIS ADRIAN
33. SÁNCHEZ ENRÍQUEZ LAURA PALOMA
34. SANCHEZ ROJANO ERIK JONATHAN
35. SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN
36. VALLIN OLIVARES MARCOS EMMANUEL
37. VELASCO CACERES SERGIO ALBERTO
38. VERDUZCO LOZANO IVÁN ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 4B
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. ACATITLA GARCÍA GUSTAVO
2. BERNAL LUNA RAUL
3. CARDOZO DE JESUS MIGUEL ANGEL
4. CARRERA VENTURA SUSANA
5. CASTRO CHAVEZ SERGIO OMAR
6. CORDERO HERNANDEZ PABLO CESAR
7. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
8. DIAZ HERNANDEZ ORETH
9. ESPINOSA GARCIA ANDREA
10. ESTRELLA GARCIA LUIS DAVID
11. FLORES HERNANDEZ ERIKA NAOMI
12. GARCIA SARABIA EMANUEL
13. GARCIA GUTIERREZ EDGAR CRISTOBAL
14. HERNANDEZ ALVAREZ DAVID
15. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
16. HERNANDEZ MACHORRO KARLA
17. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
18. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
19. JIMÉNEZ UGALDE CRISTIAN
20. JUÁREZ CARREÓN JOHAN AXEL
21. LAILSON MARQUEZ JOSE ALBERTO
22. MAGAÑA YÁÑEZ LUIS ALBERTO
23. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
24. MEDINA QUINTERO GUADALUPE
25. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
26. MONTALVO ROMERO JULIO CESAR
27. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
28. MUCHA CASTILLO YESBELL
29. MUÑOZ LIMA YEUDIEL ALBERTO
30. OBREGON CABALLERO ESTEFANI
31. ORTEGA BAUTISTA TANIA JAQUELINE
32. ORTIZ GONZÁLEZ XCARET
33. PASTRANA ANALCO JESSICA
34. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
35. RAMOS HERNANDEZ MONICA
36. TRUJANO HUERTA MIRIAM LUCERO
37. VEGA MANRIQUE EDUARDO
38. ZAMUDIO ALANIS JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 4C
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Ingeniería
1. ALVAREZ PONCE KIMBERLY BERENICE
2. ARENAS TORRES ELIZABETH
3. AREVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
4. AVILA ROSAS ANA LAURA
5. BENITEZ LOPEZ NESTOR
6. BUENDÍA SOSA EDWIN
7. COLÍN FONSECA YAMIL
8. DIAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
9. ESTEBANEZ RUIZ JANICE FERNANDA
10. GALINDO HERNANDEZ ADRIANA
11. GARCÍA CASTILLO CHRISTEL
12. GONZALEZ AVILES TANYA HAZEL
13. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
14. GUZMAN BALTAZAR LUIS
15. IBARRA ALDANA FABIOLA
16. LUGO ARIAS ENRIQUE
17. MACIAS TORRES VERENICE
18. MARTÍNEZ ESTRADA ALAN RUBICEL
19. MAYO RANGEL LUIS ALBERTO
20. MENDEZ CARAPIA MAXIMILIANO
21. NICOLAS ALONSO ADELA
22. PEREZº RODRIGUEZ ARLETH GUADALUPE
23. RAMIREZ ARTEAGA KAREN ANDREA
24. REYES RUIZ GABRIELA YARIZBETH
25. RODRIGUEZ AGUILERA CRISTINA
26. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
27. ROMERO LOPEZ VALENTINA
28. ROSALES SILVESTRE CINTHIA JAZMIN
29. ROSALES TLATENCHI HANNIA
30. RUBIO RIVAS LETICIA JACQUELINE
31. SALINAS RODRÍGUEZ LETICIA ANAHÍ
32. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
33. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
34. SANTOS MOLINA JOSE DANIEL
35. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
36. SARABIA SANTANA MARLINNE
37. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
38. SOLIS MIRAFUENTES EFRAIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 4D
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Ingeniería
1. ANGELES REYES INES NALLELY
2. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
3. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
4. CABALLERO MONTAÑO MONTSERRAT
5. CADENA GOMEZ KARLA ITZEL
6. CAMBRON RAMIREZ MONICA
7. CARRANZA ESCOBAR LUIS ENRIQUE
8. CARRILLO FERNANDEZ MONSERRAT
9. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
10. CONTRERAS HERNÁNDEZ ERIKA JAZMIN
11. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
12. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
13. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
14. DIAZ MARTINEZ EDGAR
15. FLORES ORTEGA OMAR
16. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
17. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
18. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
19. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
20. HERNANDEZ GOMEZ ALEXA XIMENA
21. LOPEZ CARRETO GUADALUPE NOHEMI
22. LOPEZ GOMEZ OSCAR ALEXIS
23. LOPEZ SOLIS ALFONSO
24. MACIAS CASTILLO JOSUE
25. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
26. MERCADO ROMERO ANA KAREN
27. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
28. RAMÍREZ GARCÍA AMÉRICA
29. RIVERA OJEDA MARTHA
30. SANCHEZ MORENO URIEL YUSEV
31. SÁNCHEZ RAMÍREZ ROSA MARÍA
32. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
33. TOLA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
34. TORRES ROSAS ALEJANDRA PATRICIA
35. URRUTIA LOPEZ TANIA ANAID
36. VALDÉZ CAMACHO GLORIA
37. VILCHIS ZAVALA LESLY ANAHI
38. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 4E
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. BADILLO MONROY JOSE OSVALDO
2. BURGOS VELAZQUEZ JORGE ALBERTO
3. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
4. CAMPOS MARTINEZ ALESSANDRA
5. CASTAÑEDA RANGEL ITA ANDEHUI
6. CRUZ VAZQUEZ LEONARDO
7. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
8. DIAZ MORALES RODRIGO
9. DOLORES RAMÍREZ YOZAMARA
10. ESPINOSA SANCHEZ TANYA
11. ESTEVES FRAGOSO OCTAVIO SAMUEL
12. FLORES PRADO RODRIGO
13. FLORES ZAMBRANO MARTHA
14. FUENTES GUZMÁN LORENA
15. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
16. GARCÍA LOZANO MARCO ANTONIO
17. GATICA SOTELO NORMA ANGELICA
18. HERNÁNDEZ RAMÍREZ OSIRIS
19. JUAREZ GARCIA RICARDO JESUS
20. LÓPEZ HERRERA KARLA GÉNESIS
21. MARTINEZ ALCANTARA IVONNE ABIGAIL
22. MARTINEZ LOPEZ ARIANA
23. MARTÍNEZ OBREGÓN CHRISTOPHER
24. MARTINEZ VEGA RAFAEL
25. MEJIA ALVAREZ DENNIS URIEL
26. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
27. MUÑOZ FONSECA MIGUEL DARÍO
28. NETZAHUATL GONZALEZ FAUSTO ALAN
29. OLMOS CABALLERO LUIS ROGELIO
30. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
31. QUIJANO TRINIDAD ALFONSO
32. RAMÍREZ LÓPEZ MELIZA NOEMÍ
33. RAYO MENDOZA SEBASTIAN
34. RIVERA RODRÍGUEZ GERARDO
35. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
36. TAPIA SORIA GRETA SARAHI
37. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
38. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 5A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. BERNAL ESPINOSA JASMIN LILIANA
2. CONTRERAS FIERROS ALESSANDRA
3. ESQUIVEL GARCIA BRANDON ADOLFO
4. FRANCO MORA ROSA MARIA GRISSEL
5. FUENTES JUAREZ PAMELA
6. GOMEZ AYALA SAMANTHA RAQUEL
7. GONZALEZ PEREZ LIZET
8. GONZALEZ RAMIREZ MARIANA
9. JUAREZ CUAUTLE LUIS FERNANDO
10. LÓPEZ SALVADOR MILED YIRAM
11. MARTINEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
12. MELGOZA OLMEDO ALAIN ALEJANDRO
13. MENDOZA GARCIA BERENICE
14. MORALES FUENTES ALMA IRAD
15. MORALES MARTÍNEZ NÉSTOR DANIEL
16. NAVA RAMOS MICHELE OSWALDO
17. PADILLA GARCÍA LUIS JAIR
18. PEDROZA CORREA ALEXANDRA
19. PÉREZ BISTRAÍN KAREN LIZETH
20. PUGA GARCIA JONATHAN EDUARDO
21. QUINTERO SANSON ALBERTO
22. ROCHA CASTRO GISELA
23. ROJAS GONZÁLEZ OMAR
24. ROSADO EROSA FLOR DE LIZ
25. SILVA MENDOZA JORGE ENRIQUE
26. SINENCIO ROA XIMENA
27. TILIHUIC SANATANA GILBERTO
28. VALENCIA RAMIREZ CLAUDIA ABIGAIL
29. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
30. VARGAS CRUZ KENIA ITZCHEL
31. VARGAS CRUZ SAÚL YAIR
32. WHITAKER MONDRAGON ALAIN YOUNG
33. ZAGAL JIMENEZ ZAYRA RUBI
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 5B
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. ALBINO GRANADOS DAVID
2. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
3. CABALLERO HERNANDEZ JONATHAN
4. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
5. CORONA GONZALEZ AHSLEY BRITTANI
6. CHAVEZ LOPEZ MIRIAM ARCELIA
7. CHAVEZ MORALES ADASA YARSSETH
8. DÍAZ LÓPEZ JOSÉ ALBERTO
9. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
10. FRAGOSO VITAL VALERIA
11. FRAUSTO TORRES ALEXA
12. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
13. GONZÁLEZ MÁRQUEZ FERNANDA DEYANIRA
14. GUERRERO LOPEZ KAREN ELIZABETH
15. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
16. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
17. HINOJOSA MALDONADO DANIEL
18. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
19. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
20. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
21. LÓPEZ MELÉNDEZ LEONARDO ALLAN
22. MOGOLLAN MARIN LUIS JONATAN
23. MORENO OSUNA JOSÉ HÉCTOR
24. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
25. PALMA DELGADO DULCE ANGELICA
26. PEREZ MATAMOROS ZELTZIN
27. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
28. RAMIREZ MORENO ALAN GABRIEL
29. REYES ELIZARRARAZ CAROLINA
30. ROBLES XICOTÉNCATL DAVID OSSIEL
31. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 5C
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. AGUILAR FLORES ANA LAURA
2. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
3. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
4. JIMENEZ CASTILLO NITZI DENIS
5. MORALES BOBADILLA JESSICA NAZIK
6. ORTEGA SANCHEZ DANIELA
7. PEREZ GUILLEN MICHAEL PALOMA
8. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
9. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
10. PEREZ TRUJILLO DIEGO
11. PEREZ VASQUEZ MARICELA
12. PEREZ YAÑEZ MIGUEL ANGEL
13. POSADA BALLESTEROS MIRIAM
14. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
15. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
16. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
17. ROMERO ORTEGA HECTOR ADAHIR
18. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
19. RUIZ AVILA PABLO
20. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
21. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
22. SÁNCHEZ NAVA GABRIEL ZAHIR
23. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
24. SANTOS MORENO EDITH
25. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
26. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
27. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
28. TORRES COXANTEJE LUIS ENRIQUE
29. URQUIZA VAZQUEZ GIUSSEPE
30. VARGAS VALENCIA ALAN JONATHAN
31. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 5D
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ALVAREZ VAZQUEZ ROBERTO
2. CAMACHO PEREZ MIGUEL ANGEL
3. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
4. CORTES CRUZ JOSE LUIS
5. ESPINOSA LUCAS ROSARIO ADRIANA
6. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
7. GARCIA CASTULO LUIS ROBERTO
8. GARCÍA LÓPEZ ANGÉLICA LIZBETH
9. GOMEZ CANTU NORMA PAULINA
10. GUTIERREZ RIVERA REYNA
11. HERNANDEZ BAZAN LORENA
12. HERNANDEZ DIAZ OSCAR
13. HERNANDEZ NAVARRO JORGE
14. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
15. HOYOS REYES CLAUDIA AMEYALLI
16. LARA HORTA DIEGO
17. LEYVA HERRERA RAUL
18. LOPEZ DE NAVA DE GANTE EVA VIVIANA
19. LOPEZ QUINTERO JOSE ALBERTO
20. LUNA ROSAS RAFAEL
21. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
22. MENCHACA CORTÉS IVÁN
23. MENDEZ PACHECO SARAHI ELIZABETH
24. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
25. PEÑA MARTÍNEZ ERICK ENRIQUE ATL
26. PEREZ MARTINEZ VICTOR MANUEL
27. RAMIREZ PAREDES ARTURO OMAR
28. RODRIGUEZ SANCHEZ LESLY KARINA
29. ROJAS CERVANTES LESLIE FLOR
30. ROMAN ALVAREZ IVAN
31. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Básico 5E
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. ABRAHAM RESENDIZ CARLOS EDUARDO
2. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
3. AVENDAÑO ARTEAGA MARIO ALBERTO
4. BARDALES LUNA EMMANUEL
5. BLANQUEL PALMEÑO REY DAVID
6. CABRERA JUAREZ ERANDI
7. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
8. CASTILLO GAYOSO KARLA FERNANDA
9. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
10. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
11. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
12. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
13. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
14. HERNÁNDEZ GIRÓN BRENDA
15. HERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO MAURICIO
16. LARA DIAZ ANGELICA
17. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
18. LUCERO GALLARDO SARA MICHELLE
19. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
20. MARTINEZ MIRANDA JOSHUA MOISES
21. MEJIA CABRERA FLAVIO
22. MUÑOZ VELÁZQUEZ DANIELA
23. OSORIO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
24. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
25. PEREZ SALDAÑA FERNANDO
26. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
27. RAYO MENDOZA EMILIANO
28. RODRÍGUEZ ORTIZ NELLY ITZEL
29. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
30. SEGURA LEON YAEL
31. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
2. BARON HERNANDEZ IVAN ALFONSO
3. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
4. CASIMIRO FLORES JESÚS
5. CHANOCUA MARTÍNEZ ARMANDO ISRAEL
6. CHANOCUA MARTÍNEZ JOSÉ ANGEL
7. CHOLULA HERNANDEZ KAREN RUBI
8. DOMINGUEZ HERNANDEZ GAMALIEL
9. ESTRADA PALMA BETSABÉ
10. FERIA FIGUEROA ITZEL
11. GARCIA ALVAREZ NANCY ARELY
12. GARCÍA MENDOZA LUIS JAVIER
13. GONZALEZ HERNANDEZ FABIOLA
14. HERNANDEZ ALGRIJO DENIS FABIOLA
15. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
16. LOPEZ PEREZ IRMA
17. LOPEZ VAZQUEZ YOHALI VALERIA
18. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
19. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
20. MONROY VAZQUEZ FIDEL
21. MONTIEL MEJIA PASCUALA
22. MORALES HERNANDEZ DANIEL
23. NAHUATLATO SIETE EDGAR
24. NAVA MANRÍQUEZ DANIEL
25. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
26. PALMA GUTIERREZ SERGIO LUIS
27. PIMENTEL PATIÑO FERNANDA TATHIANA
28. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
29. RAMIREZ MENDOZA CAROLINA
30. RAMOS LÓPEZ KAREN MICHELIN
31. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
32. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
33. TEPALE RODRIGUEZ SALMA YAZMIN
34. TRUJILLO PINEDA GABRIEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. AGUILAR DIAZ ANDREA VANIA
2. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
3. CADENA COSMES LUIS GERARDO
4. COIRO GARCIA LUIS ALEJANDRO
5. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
6. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
7. DE LA ROSA MIRANDA MARYSOL
8. ESTRADA ROQUE NAJLA NUZHET
9. FAUSTO TORRES HECTOR ARTURO
10. FRANCO TINAJERO DANIEL
11. GARCIA OLGUIN ALLAN ISAI
12. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
13. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
14. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
15. HERNANDEZ MARTINEZ VANIA GUADALUPE
16. HERNÁNDEZ MONROY DIANA VIANEY
17. IZUNZA CHAVEZ LUIS ROBERTO
18. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
19. LÓPEZ CORONA ERIKA MICHELLE
20. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
21. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
22. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
23. MORALES SILVA HECTOR LISANDRO
24. MORENO OSUNA ISAAC
25. OJEDA BARRON NADIA
26. OJEDA MARTINEZ ANDREA
27. OLGUIN FRAGOSO MIGUEL ANGEL
28. ORTIZ CORTEZ LUIS ADRIAN
29. ORTIZ NAVA MAURICIO
30. OSORIO CARMONA FRIDA KAREN
31. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
32. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
33. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
34. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. ACOSTA CABRERA NADIA
2. ÁVILA ACEVES CARLOS FERNANDO
3. CRUZ MORENO URIEL ISAI
4. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
5. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
6. HERRERA GOMEZ MARÍA FERNANDA
7. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
8. MARTÍNEZ SÁNCHEZ DALIA ROCIO
9. MORGA SERRANO LIZETH ARIADNA
10. NUÑEZ ZACATZI OCTAVIO
11. PEÑA PEÑA MARGARITA DE LA LUZ
12. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
13. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
14. RAMÍREZ CABALLERO ANDREA
15. REYES PEDRAZA RUBI
16. RIVERA VALENCIA ANTONIO
17. RIVERÓN DÍAZ ERNESTO
18. RODRIGUEZ DE LA ROSA ANTONIO
19. ROSAS REYES ALFREDO
20. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
21. RUIZ ORTIZ NAYELY
22. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
23. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
24. SANTANA GUZMAN ROSA ITZEL
25. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
26. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
27. URUZQUIETA RICO SARA IRENE
28. VARGAS MORALES ARTURO
29. VAZQUEZ CATHI VANESSA
30. VÁZQUEZ GASCA LORENA ALDANELI
31. VERDI RODRIGUEZ XINAN
32. VILLANUEVA BARCENAS MARIA DE LA LUZ
33. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
34. ZALETA ARGUELLO HILDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
3. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
4. ARGUELLO TOVAR SHEILA
5. ÁVILA ROJO BRIAN STUART
6. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
7. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
8. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
9. CONTRERAS NORIEGA REYNA GRISEL
10. CRUZ SÁNCHEZ MIGUEL
11. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
12. DEL RAZO LOPEZ ANA BELÉN
13. DELGADILLO LUGO BRENDA
14. ENCISO BRAVO CLAUDIA ANAJIMENA
15. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
16. ESTRADA LIRA ANA VALERIA
17. FLORES PERALTA FERNANDA
18. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
19. GARCIA VERA ITALIA ALEJANDRA
20. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
21. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
22. HERRERA ARENAS ALEXIS ADRIANA
23. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
24. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
25. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
26. RESENDIZ RODRIGUEZ DANIELA
27. REYES HERNANDEZ ULISES
28. ROMERO SANDOVAL ALBERTO
29. SOMERA MARTÍNEZ EDGAR FERNANDO
30. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
31. VALDES SANTIAGO RICARDO
32. VAZQUEZ HERNANDEZ CESAR
33. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
34. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 1E
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. ALVAREZ SALDAÑA AXEL
2. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
3. APARICIO CONTRERAS PAULINO
4. ARIAS GARCIA VIRIDIANA
5. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
6. CALDERÓN MEDELLÍN DAVID
7. CERVANTES RIOS DANIEL
8. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
9. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
10. FIGUEROA SAN JUAN BLANCA TAMARA
11. ISLAS MALDONADO JESSICA IVETTE
12. JUAREZ CARDOSO MARIA GUADALUPE
13. LOPEZ CANO EDGAR DANIEL
14. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
15. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
16. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
17. MENDOZA GAMA ANDRES
18. MERINO SANTOS BRAYAN ADAN
19. PORTILLO REYES NAHOMI
20. RAMIREZ GUTIERREZ KARLA ADRIANA
21. RAMIREZ PALOMARES BRENDA LETICIA
22. REYES ESPINOSA LORENA
23. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
24. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
25. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
26. SANTIAGO BENADO DAVID
27. SANTIAGO BUENO KARINA ITAHY
28. SANTIAGO NERI AHTZIRI
29. SERVIN MOJICA ANTONIO
30. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
31. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
32. SOTO HERNANDEZ TANIA
33. SOTO ROMERO ALMA LAURA
34. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
35. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ALVARADO NEGRETE JOSÉ LUIS
2. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
3. BRIGIDO CASTRO AARON
4. DOMINGUEZ AVILA ADAN GERARDO
5. FLORES GARCIA ALMA ROCIO
6. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
7. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
8. GARCÍA MARTÍNEZ LEONARDO
9. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
10. GONZALES MAYEN ANGÉLICA ESTEFANÍA
11. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
12. HERNANDEZ GALVAN MAYRA ANTONIETA
13. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
14. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
15. JASSO ROSALES DAFNE ESTEFANÍA
16. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
17. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
18. LIEVANOS ORTEGA DIEGO
19. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
20. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
21. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
22. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
23. ORTEGA AGUILAR PENELOPE
24. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
25. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
26. RAMÍREZ MEZA JOAQUÍN
27. RICARDO MARCELINO ALDO
28. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
29. ROMERO GONZÁLEZ JUAN EDUARDO
30. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. ARÉVALO FLORES ANDREA
2. DAVALOS VELAZQUEZ JORGE KEVIN
3. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
4. GONZÁLEZ LEÓN ANA GABRIELA
5. HEREDIA HERNÁNDEZ JESSICA
6. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
7. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
8. LOPEZ CORTES MIGUEL ANGEL
9. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
10. LOPEZ SIERRA ERIKA LORENA
11. LOREDO FLORES JOCELYN
12. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
13. MORALES OTERO MAYRA
14. MORENO BARRUETA EMILY
15. MORENO DAMACIO ANDREA
16. NOPALA ABRÍN ANA PAULA
17. OLVERA FIGUEROA JORGE ANTONIO
18. PAREDES RIVERA MARIA BEATRIZ
19. RAYO CHAVEZ HUGO CESAR
20. REYES PEÑA LESLIE ABIGAIL
21. REYNA LUNA JULIETA
22. RODRIGUEZ CASTANEDA CECILIA
23. RODRIGUEZ MONTES DE OCA JACQUELINE
24. ROJANA SALAZAR GABRIELA
25. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
26. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
27. SAUER ANDRADE KAREN
28. SEGURA SALINAS DANIEL ALEJANDRO
29. SOLANO CASTRO SAÚL ESTEBAN
30. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
31. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
2. BADILLO GARCIA JULIO CESAR
3. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
4. CABRERA REYES NANCY
5. CAMARGO RAMIREZ ALDAIR
6. CASAS LÓPEZ MARIA DE JESUS
7. CEDILLO ALVARADO OSCAR DALAI
8. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
9. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
10. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
11. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
12. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
13. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
14. FLORES HERNANDEZ JUAN CARLOS
15. FLORES PRIETO VERONICA
16. GARCÍA GUZMÁN ALEJANDRO DAED
17. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
18. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
19. GUZMAN SANDOVAL GUSTAVO ARNOLDI
20. JIMENEZ VACA ACZAYACAL FERNANDO
21. LOPEZ EUAN ARIATNA LUCELLY
22. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
23. MARTINEZ NAJERA DONANJI GISELLE
24. MEDINA MANILLA IRAIS
25. MOLINA YALA AXEL
26. RODRIGUEZ LOPEZ LESLIE KARINA
27. ROLDAN MENDOZA CARLOS ALBERTO
28. ROMERO CORONEL ERICK
29. ROSAS ARVIDE OMAR FRANCISCO
30. VALADEZ FLORES OMAR
31. VARELA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 2D
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. ACOSTA PINEDA ANDREA
3. ALVARADO VEGA DAVID
4. ANAYA FLORES SANDRA PAOLA
5. ARISTA REYES ILSE LIZETH
6. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
7. BARRIENTOS PALACIOS MANUEL HUMBERTO
8. BRITO LLAMAS DIEGO
9. CADENA CASTILLO DANIELA
10. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
11. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
12. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
13. DELGADO MONTAÑO JOSE ADRIAN
14. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
15. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
16. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
17. GONZALEZ CASTRO JUAN FERNANDO
18. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
19. GUZMAN JUAREZ LETICIA ASTRID
20. HERNANDEZ IÑIGO GERMAN RODOLFO
21. NAVIA SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
22. ORTEGA SANCHEZ LUIS ALBERTO
23. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
24. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
25. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
26. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
27. TAPIA CORREA ALEJANDRO
28. VALDEZ POLANCO FERNANDO ISAAC
29. VERA CISNEROS MICHELLE ITZEL
30. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
31. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. AGUILAR OBREGÓN SALMA MAETZI
2. ALCANTARA VALDEZ ALBERTO
3. ÁLVAREZ GAMIÑO ABRAHAM JESÚS
4. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
5. APARICIO CONTRERAS MARCOS
6. ARANA ROMERO JORGE ALEJANDRO
7. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
8. BELTRÁN MARTÍNEZ CARLOS ANTONIO
9. BERLANGA CASTRO GERARDO
10. CABALLERO HERNANDEZ JULIA GEORGINA
11. CARRANZA GONZALEZ ERIC DE JESUS
12. CARRILLO SUAREZ ERANDI PAOLA
13. CASTELLANOS ESPINOSA LESLIE GUADALUPE
14. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
15. CRISPIN GUTIERREZ ARELI BELEN
16. CRUZ ADUNA IRVIN JOSUE
17. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
18. DE LA FUENTE SUBIAS MARIA ISABEL
19. DÍAZ GUZMAN JAVIER
20. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
21. ESPINOZA GRIMALDO BRYAN OMAR
22. ESTEBAN VILLEDA JOSE ANGEL ANTONIO
23. GARCIA CASTILLO ESTEFANY MICHELL
24. GARCIA RIVERA ERIKA DONAJI
25. GUZMÁN TORRES JONATHAN VLADIMIR
26. LEAL CALDERÓN IVETT ANDREA
27. LÓPEZ ANGUIANO JESÚS IVANN
28. LÓPEZ OROPEZA PEDRO ANTONIO
29. MARTINEZ OLMOS ABRAHAM DAVID
30. RIVEROS MELESIO JHAFET ISRAEL
31. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
32. VILLAR GASTÓN JOSÉ FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. AGUILAR CORONA ULISES
2. ARREOLA CRUZ MANUEL ALEJANDRO
3. CABALLERO URUZQUIETA PAOLA AIRAM
4. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
5. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
6. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
7. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
8. GARCIA CARDENAS GRACIELA PILAR
9. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
10. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
11. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
12. HERNANDEZ MIRANDA ISMAEL
13. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
14. LUNA AVILA LAURA
15. MACIAS MENDEZ EDGAR IVÁN
16. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
17. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
18. MARTINEZ LEAL VANESSA
19. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
20. MENDEZ FABIAN ALICIA
21. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
22. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
23. MIRANDA GARCÍA BRENDA BERENICE
24. MURATALLA MIRANDA RAFAEL SEBASTIAN
25. PASTOR HERNÁNDEZ JULIO CÉSAR
26. RAMIREZ HERNANDEZ NADIA BERENICE
27. RENDON ALFARO MARÍA EUGENIA
28. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
29. TORRES MEYMAR DANIELA IVONNE
30. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
31. VILLAFRANCA MUÑOZ ADRIAN
32. ZÚÑIGA CORTÉS JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
2. BAUTISTA HERNANDEZ ELIAS
3. CALLEJAS SANCHEZ KATIA NALLELY
4. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
5. HURTADO CASTAÑEDA MILTON
6. LAZARO JUAREZ ARACELI
7. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
8. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
9. MONRROY ORTIZ ANTONIO
10. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
11. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
12. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
13. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
14. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
15. OLGUIN MONTIEL KARINA
16. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
17. PACHECO PONCE ADRIANA E
18. PATIÑO TZONTECOMANI ANDREA SOFIA
19. PEDRAZA MORA HUMBERTO
20. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
21. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
22. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
23. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
24. RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALDAIR
25. RODRIGUEZ MERCADO ALEJANDRA
26. SOLIS RUEDA DIANA
27. SOTO PÉREZ CLAUDIA ANGÉLICA
28. TECPA SANCHEZ ARTURO
29. VARGAS LOBERA EDGAR
30. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
31. VEGA GARCIA FERNANDO
32. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 3D
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ALARCON BORBOLLA BLANCA PATRICIA
2. ALBAÑIL DE CASTILLA DAVID
3. ALVIZURI MARTINEZ FERNANDA MONSERRAT
4. ANDRADE PALOMINO JOSEFINA ALEJANDRA
5. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
6. BORJA MIRON BRANDON ALFREDO
7. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
8. CALDERON CRUZ RODRIGO
9. CERVANTES REYES ROBERTO RODRIGO
10. CORTES CASTILLO ESAU SCALTIEL
11. CRUZ GONZALEZ JORGE ADRIAN
12. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
13. FALCÓN DIMAS CITLALLI
14. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
15. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
16. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
17. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
18. HERNANDEZ ROSAS MITZI ITZEL
19. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
20. MENDOZA LEON MARIA DE LA LUZ
21. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
22. NEGRETE DE ANDA MELISSA ARAGUS
23. PINEDO ESCARCEGA ALEJANDRO
24. RAMIREZ ARTEAGA JULIO CESAR
25. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
26. REYES SANTOYO ANA BELEM
27. SANCHEZ CASTAÑEDA JOSE ANTONIO
28. SANTIAGO BECERRIL ROCIO
29. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
30. VELAZQUEZ TOLENTINO ROCIO ITZEL
31. ZALDIVAR ROCHA ARTURO
32. ZALDIVAR ROCHA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. AGUILAR ROMERO MARIA GUADALUPE
2. ALONSO SALAZAR ALAN
3. BERMEJO FLORES ROGELIO
4. BLANCO BLAS RODRIGO ISAAC
5. BUENO RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
6. CARRERA TORRES YESICA YAHAIRA
7. CRUZ GARCIA DANTE
8. CUEVAS ROSALES DAVID EMILIANO
9. CURIEL JUAREZ HECTOR MANUEL
10. CHAVEZ MORALES CINTHYA AIDEE
11. DELFIN VEGA EDGAR ULISES
12. FLORES ENRIQUEZ MONICA MERARI
13. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
14. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
15. GUEVARA JIMENEZ ITZEL
16. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
17. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
18. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
19. MARTINEZ FLORES DAVID
20. MARTINEZ ROMERO JESSICA
21. MELENDEZ ESCOBAR LUIS ENRIQUE
22. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
23. MENDOZA DE ALMONTES MARIA DE JESUS
24. MONTIEL RODRÍGUEZ NAYELI
25. MORA ROSAS ANTONIO
26. NAVARRETE VELASCO MARIO ALBERTO
27. PASTRANA RUIZ JACQUELINE
28. PEREZ SILVA ERIKA FERNANDA
29. REYES CASTAÑEDA DANIEL
30. REYES GARCÍA JOSÉ RAMIRO
31. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
32. RODRIGUEZ FLORES ERICK URIEL
33. ROMERO CRUZ SUSANA
34. ROMERO MARTÍNEZ LORENA
35. SANCHEZ SAUCEDO NADIA MITZI
36. TORRES CERVANTES ANABEL
37. VICTORIA RAMOS GABRIELA
38. ZAMBRANO CRUZ NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
2. ALONSO MEDOZA JORGE EDUARDO
3. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
4. ARRIAGA LICONA MICHELLE ANALLY
5. BARRENECHEA LOPEZ KARINA
6. BARRERA MENESES SANDRA
7. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
8. CRUZ BUENDIA VICENTE MAXIMILIANO
9. FLORES CUEVAS ESTEFANNY ALEJANDRA
10. GARCIA CRUZ DIANA
11. GARCIA GARCIA JAVIER
12. GARCÍA GÓMEZ ÓSCAR ARIEL
13. LOZOYA MEXICANO EDITH
14. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
15. ORTIZ ARANDAY ARELI
16. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
17. PATIÑO FLORES JOSE LUIS
18. PEÑALOZA VARGAS JESSICA
19. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
20. RAMIREZ CARRIZOSA MARIA
21. REYES BRAVO MANUEL ALEJANDRO
22. REYES GUERRERO BRENDA
23. REYES IRINEO ERICK IVAN
24. REYES SARRO ESMERALDA MARESA
25. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
26. RINCON RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
27. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
28. ROMERO DELGADO JHOANA ANDREA
29. RUIZ REYES ELEAZAR DAVINCI
30. SANCHEZ BAUTISTA DIANA
31. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
32. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
33. SUAREZ VAZQUEZ CAROLINA
34. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
35. VALDELAMAR MELO MAYRA
36. VARGAS ISLAS ANGELICA
37. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
38. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
2. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
3. ANGELES ANTONIO REYNALDO
4. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
5. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
6. ARVEA MARTINEZ NÉSTOR JOEL
7. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
8. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
9. BERMUDEZ CASTRO LIZETH
10. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
11. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
12. CARMONA ASCENCIO NERI
13. CARRERA REYES EVELYN REBECA
14. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
15. CASTILLO GALINDO KARLA BEATRIZ
16. CASTILLO MEDINA LESLY ITZEL
17. CLAVELLINA JARAMILLO MARCOS
18. FRANCO MARTINEZ PRISCILA
19. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
20. GUTIERREZ MONCADA MARIA
21. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
22. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
23. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
24. JUÁREZ GALICIA SACNITE
25. JUAREZ VALVERDE PAOLA
26. LOPEZ HERNANDEZ ADRIAN RAFAEL
27. MARTINEZ NAVA MARIANA BERENICE
28. MARTINEZ SANTANA ALEXIS
29. ORTEGA MEZA RAFAEL
30. ORTIZ CRUZ JOSE EDUARDO
31. RIVERA ROJAS CARLOS DE JESUS
32. SALAZAR JAIME MARIELLE JIHAN
33. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
34. TINAJERO GOMEZ DANIELA
35. VALDES ALVAREZ ULISES ANTONIO
36. VELASCO AVILA ERANDY
37. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
38. ZUÑIGA CASIMIRO ARTURO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 4D
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. AYALA ELVIRA PATRICIA
2. CASTILLO SOLIS XIMENA
3. CAZARES ROJAS IVAN AMAURY
4. CLAUDIO MORA ESTEFANI
5. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
6. CORTÉS REYES JORGE DAVID
7. CRUZ DELGADILLO ISABEL
8. CHAVEZ MORALES IVAN OSMAR
9. ELIZARRARAZ GARCIA ANDRES ARTURO
10. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
11. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
12. GARCÍA MARES ESTEFANY
13. GARDUÑO VELA IRIS FERNANDA
14. GONZALEZ CRUZ YESICA
15. GONZALEZ VILLEGAS DAVID ANGEL
16. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
17. HERNANDEZ REYES GABRIELA
18. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
19. JIMENEZ CUEVAS XOSPAN MARCOS
20. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
21. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
22. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
23. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
24. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
25. LATTUF NAVARRO SHAREM
26. MARTINEZ PICHARDO ADRIAN CARLOS EMMANUEL
27. MARTINEZ PICHARDO CASANDRA BERENICE
28. MENDOZA ACOLT YAZMIN
29. MORA FLORES ERICK
30. MURO TAPIA SARAH XIMENA
31. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
32. PADILLA CANO DAZAEL
33. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
34. PEREZ JIMENEZ KARLA ITZEL
35. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
36. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
37. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. ARAIZA SILICEO MIJAIL
2. CABAÑAS BRITO ERICK JONATHAN
3. CASTRO GALVÁN PEDRO
4. CINTA NARVAEZ VALERIA ADRIANA
5. CORONA LOPEZ FRANCISCO ABEL
6. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
7. CRUZ GOMEZ ALMA DELIA
8. CRUZ GUZMAN ARACELI
9. DAVILA RAMOS MARIANA
10. DIAZ ESTEVEZ ILEANA PATRICIA
11. DIAZ SANCHEZ DANIA LIZZET
12. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
13. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
14. HERNÁNDEZ CARRILLO XIMENA
15. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN LIZETH
16. HERRERA BRISEÑO OSCAR ANTONIO
17. HERRERA ESPINOSA LUIS FERNANDO
18. MARQUEZ CHORA XARENI
19. MINEROS RAMIREZ ELVIA ANDREA
20. ORIHUELA SOTO EDGAR
21. PÉREZ MORA LILIANA
22. PEREZ NUÑEZ XRISTO MAXIMILIANO
23. PRADO OROPEZA KARINA VIANEY
24. RODRIGUEZ GOMEZ OSVALDO
25. RODRIGUEZ TAPIA IRVING FERNANDO
26. ROSAS BENAVIDES MARISOL
27. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
28. TORRES AGUIRRE ANA PAULINA
29. ZULOAGA BELTRÁN ANDRÉS
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
2. ARCOS MENDEZ EDGAR IVAN
3. CASTRO REYES ITZEL AZUCENA
4. GALARZA MORENO ROBERTO
5. GARCIA RAMIREZ IVANA
6. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
7. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
8. HERNANDEZ BAUTISTA RENE
9. HERNANDEZ GARCIA IVAN
10. HERNANDEZ ROMERO LUIS ALEXIS
11. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
12. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
13. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
14. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
15. MENESES CASTILLO LAURA DANIELA
16. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
17. MIRANDA SALAZAR PAMELA
18. MORALES SERVÍN PAMELA
19. MORENO VEGA AIDE
20. NUÑEZ ESPNOSA MONSERRAT
21. OJEDA BARRON VANESSA
22. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
23. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
24. ROJO GONZALEZ CECILIA
25. ROMAN RAMIREZ ANGEL ELIHU
26. ROMERO CARMONA CAROLINA
27. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
28. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
29. TORRES MARTINEZ RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
2. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
3. AVILA VARGAS PAMELA
4. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
5. CORDERO CUEVAS IVETTE
6. CORTES OCON IVAN AMAURI
7. CRUZ PEREZ JOSE DANIEL
8. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
9. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
10. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
11. GARCIA MUNIVE ANA KARLA
12. HERNANDEZ MARTINEZ GABRIELA HAZEL
13. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
14. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
15. LOPEZ CANO BRENDA SUSANA
16. LOPEZ OLIVER MONTSERRAT
17. MARTINEZ ZUÑIGA ARIANA
18. MORALES CORTES MARCOS
19. MUCIÑO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
20. NAGORE MALDONADO DIANA
21. ORTEGA VELAZQUEZ MELISSA
22. REYES ARCE MARIA DE LA LUZ
23. RINCON PAZ GLORIA JOSEFINA
24. ROMÁN MORENO MANUEL
25. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
26. TÉLLEZ GONZÁLEZ MARIO ANTONIO
27. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
28. TENORIO ROMERO ROSA MARIA
29. TRUJILLO VICTORIA JASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. ALFARO MARTINEZ NIDIA BEATRIZ
2. AYALA MORALES YAREMI POLET
3. CARRIÓN GONZALEZ LUIS FELIPE
4. CHAVEZ CUEVAS CRUZ ANGELICA
5. ESCOBAR PEREZ BRENDA
6. FIGUEROA CHAVEZ DIANA LAURA
7. GALAN MONTES GILBERTO SEBASTIAN
8. GONZALEZ ORTIZ ALMA CECILIA
9. GREEN GUTIÉRREZ SANDRA MARISOL
10. HERNANDEZ GARCIA FANY MA
11. HERNANDEZ RAMIREZ MARIANA
12. HERNANDEZ TAPIA GABRIEL
13. HOOKER PEDROZO DANA EVE
14. INIESTRA BAUTISTA MARIA ESTHER
15. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
16. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
17. MENDOZA ORTIZ KARLA ESTEFANIA
18. MONTES DE OCA TORRES VIRIDIANA
19. MORENO DAMACIO FABIOLA
20. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
21. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
22. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
23. PEREZ ESCORZA IVAN
24. PEREZ GOROZPE CAROLINE ARELI
25. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
26. RODRIGUEZ LOPEZ ITZEL MONTSERRAT
27. SANCHEZ RODRIGUEZ SAIRA JANET
28. SOLIS LUNA ALI
29. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
30. VALDÉS SERRANO ADRIANA
31. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
32. ZAVALA INACUA DIANA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ANGELES OSORNIO YURITZIN
2. ARCOS MENDEZ DAYSI LUCERO
3. BECERRIL GARCIA SABRINA
4. BOBADILLA MIJARES LUIS DAVID
5. CASTILLO ORTEGA ANA CRISTINA
6. DELGADILLO LINO GUSTAVO
7. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
8. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
9. FRANCO MONTERO MARCELA YEYETZI
10. LEMUS FLORES DIANA LAURA
11. LOPEZ GALLARDO JUDITH
12. MORA FLORES ARIANNE
13. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
14. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
15. PÉREZ DE LA CRUZ JUAN ARMANDO
16. RAMIREZ GONZALEZ YAREMI
17. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
18. RAMIREZ MARTINEZ MANUEL
19. RIVEROS GONZALEZ ANA PATRICIA
20. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
21. ROMERO SOLIS LUIS MIGUEL
22. SALINAS CONTRERAS ROSA MARIA
23. SANCHEZ MALDONADO EDUARDO GABRIEL
24. SANTANA JIMENEZ ESMERALDA LETICIA
25. SANTOS NAVARRO CESAR
26. SILVA VELAZQUEZ IVÁN JAIR
27. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
28. TREJO RODRIGUEZ CINTYA
29. VALERA ACEVEDO KARIME CORAL
30. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
31. VAZQUEZ ESPINOZA MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
2. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
3. BERNAL SANCHEZ JENNY
4. CASTRO ZARATE EVELYN JOVANNA
5. CEDILLO ALVARADO EDNA ITZEL
6. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
7. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
8. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
9. CORTES FLORES VALERIA IRIDIAN
10. CORTES FUENTES VANESSA
11. CRUZ ORTEGA GABRIELA
12. CHAVARRIA DUEÑAS DIANA KARINA
13. FERNANDEZ MONTIEL ZULMA
14. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
15. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
16. GARCIA SANCHEZ JAQUELIN
17. GARCIA VALENCIA LESLIE JOSELINE
18. GARZON MIGUEL FABIAN
19. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
20. JIMENEZ HERRERA PAMELA
21. LARA RAMIREZ OSCAR
22. MARTINEZ DELGADO ALDO JAVIER
23. MARTINEZ VARGAS ANA KAREN
24. MENDEZ SOLORIO MIRIAM MALENI
25. MORALES DIAZ HECTOR
26. NAVA MARILES CARLOS
27. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
28. RIVERA MOYEDA ADRIAN
29. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
30. SANTOS ZARATE MAGALI
31. ZAVALA GONZALEZ JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. BUENO CABRERA FRANCISCO
2. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
3. DOMINGUEZ ZUÑIGA SAUL
4. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
5. FUENTES PUENTE FRIDA CASANDRA
6. GARCIA DUARTE GABRIELA
7. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
8. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
9. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
10. LEE _ CHANG- WOO
11. LEON CORTES MARCO ANTONIO
12. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
13. LOPEZ SANTAMARIA DANIEL
14. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
15. MAGALLON LOZANO JOSE ENRIQUE
16. MARTINEZ GUZMAN MARIO ALBERTO
17. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
18. MOYA ROSTRO ALAN
19. NOCHEBUENA HERNÁNDEZ JUAN MANUEL
20. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
21. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
22. PALMA DELGADO LILIANA GABRIELA
23. PEDROZA PARDO ERIKA
24. PIÑA GARCIA GUILLERMO
25. RENDON ANGELES MARTHA PATRICIA
26. REYES HERNANDEZ FRANCISCO
27. ROSAS GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO
28. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
29. SILVA CASTRO EDGAR ARMANDO
30. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
31. VALLEJO PUEBLA JOSE GUSTAVO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
3. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
4. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
5. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
6. CONTRERAS LOPEZ SANDRA ROCIO
7. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
8. CRUZ CRUZ LUZMARIA
9. CRUZ SILVA JUAN SEBASTIAN
10. CUEVAS GUEVARA DULCE PAULETTE
11. CHAVEZ ANDRADE GLORIA DANIELA
12. CHAVEZ PALOMO ABRAHAM MOISES
13. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
14. DOROTEO VARILLAS DANIELA XADANY
15. GARCIA GONZALEZ DIEGO
16. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
17. GARCIA VALDEZ XOCHITL FERNANDA
18. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
19. JARDON JARA MICHEELLE ENRIQUE
20. OVANDO DOMINGUEZ IRVIN YAIR
21. PAREDES LEYVA ROSA ISELA
22. RAZO ALONSO RAMSES
23. REYNA CONTRERAS MARLA ZAYDEE
24. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
25. RODRIGUEZ CUEVAS ELIZABETH
26. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
27. SALINAS LAVARA FERNANDO
28. TORRES CARDENAS PEDRO EDUARDO
29. VILLARREAL TREJO MARCO ANTONIO
30. VILLEGAS RIVERA MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: SERRANO RUVALCABA ANA LAURA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. CASTAÑEDA MARTINEZ OSCAR
2. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
3. GUTIERREZ VELASCO MONICA JACQUELINE
4. HERNANDEZ RAMOS JONATHAN MANUEL
5. LARA MONTES DANIEL ALEXIS
6. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
7. MARTINEZ VARGAS CARLOS ALBERTO
8. MIRANDA GRANILLO KEVIN
9. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
10. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
11. PEREZ ALVAREZ LUIS GABRIEL
12. PEREZ FUENTES SONIA ARACELI
13. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
14. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
15. RAMIREZ SANDOVAL DANIELA LIZETH
16. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
17. RAMIREZ VACA MARIANA
18. REYES LEYTE KAREN JAEL
19. ROCHA ESCAMILLA JESSICA GEORGINA
20. RODRIGUEZ MOCTEZUMA OMAR
21. ROMERO GARCIA ALBERTO
22. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
23. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
24. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
25. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
26. TACUBA MORALES BERENICE
27. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
28. VEGA MUNGUIA ZAIRA XIMENA
29. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
30. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
31. ZAGAL JIMENEZ TANIA
32. ZAMBRANO CRUZ LITZI MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 2D
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. AGUILAR UGALDE MICHELLE ALEJANDRA
2. BARRERA MALVAEZ ATHENAS LETICIA
3. CAÑEDO LEON DENNIS
4. COLIN PEREZ VICTOR
5. CHAVEZ MORALES RICARDO
6. FLORES ESTRELLA CHRISTOFER
7. FLORES VAZQUEZ ELSY PAMELA
8. FRANCO BAZALDUA ANGELA LUCERO
9. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
10. FUENTES ESQUIVEL MARIA DEL CARMEN
11. GARCÍA GUEVARA EVELYN LIZET
12. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
13. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
14. GONZALEZ ROJAS JOSMAR
15. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
16. GUZMAN MONTES FERNANDO
17. HERNANDEZ GONZALEZ ALEJANDRO
18. MACIAS BARRERA BARBARA DIANA
19. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
20. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
21. ORTEGA OLVERA DAVID
22. PERALTA PEREZ MARLEN
23. REAL MARTINEZ MATILDE
24. REYES DOMINGUEZ GABRIELA JAZMIN
25. RIVAS SIMANCAS IVONNE
26. ROMERO PICAZO SEBASTIAN
27. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
28. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
29. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
30. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
31. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
32. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 2E
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
2. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
3. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
4. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
5. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
6. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
7. CARBAJAL LAZO ALEJANDRA
8. CASAOS ARRIAGA MARIANA
9. CORTES CASTILLO DAGOBERTO SADKIEL
10. CORTES CRUZ KAREN ITZEL
11. DEL RAZO REAL TANIA MICHELLE
12. FLORES COTERO ELENA DANIELA
13. FUENTES GALINDO RAFAEL
14. GUTIERREZ CASTAÑEDA RICARDO EBENEZER
15. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
16. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
17. JURADO GALVAN JAIR
18. LAREDO PEREZ IVANNA
19. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
20. LOPEZ RAMOS DALILA
21. LUSTRE HERRERA REMEDIOS MINERVA
22. MARISCAL VILLEGAS ALAN IVAN
23. MARTINEZ VIDAL DANIELA MONSERRATH
24. MENDOZA FRANCO LUIS ALEJANDRO
25. MENESES BERNAL ILSE PATRICIA
26. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
27. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
28. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
29. SOLARES GONZALEZ ALDO ARTURO
30. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
31. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
32. VIVAS MORENO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Ingeniería
1. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
2. AVILA BAEZ DAVID
3. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
4. CHAVEZ MEAVE SAMANTHA
5. ESPINOSA JIMENEZ MONSERRAT
6. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
7. GONZALEZ MORENO OLIVIA
8. JASSO ROJAS IVAN ANTONIO
9. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
10. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
11. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
12. MENDOZA CASTILLO ALAN JOSSUE
13. MERCHAN MEDECIGO ALMA
14. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
15. OSORIO GUEVARA BRENDA PAULINA
16. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
17. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
18. REYES BAUTISTA VERÓNICA
19. REYES RANGEL LUISA FERNANDA
20. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
21. RODRIGUEZ VALDES GABRIELA MARICELA
22. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
23. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
24. ROSAS HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
25. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
26. SOLIS LOPEZ AMBAR
27. TOVAR PEREZ MIGUEL ANGEL
28. TZOMPANTZI SAMPAYO VIRIDIANA FERNANDA
29. VILLEGAS CABRERA ANGELA L
30. ZARATE HERRERA MITZI ELI
31. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Ingeniería
1. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
2. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
3. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
4. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
5. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
6. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
7. CARRILLO NOLASCO BRENDA
8. CERVANTES PASILLAS KARLA ROCIO
9. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
10. CRUZ ARROYO DIEGO
11. DELGADO VARGAS CESAR IRVING
12. FERNANDEZ QUIROZ FELIX FERNANDO
13. GASPAR GARCIA KENIA GABRIELA
14. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
15. GONZALEZ RODRIGUEZ DAVID
16. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
17. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
18. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
19. MARQUEZ AUDIFFRED ANDREA
20. MARTINEZ LOME GIBRAM YAEL
21. MEJIA LINO IRIS YAMILET
22. MELENDEZ MANDUJANO LIZBETH
23. PATRICIO RUIZ PATRICIA LIBERTAD
24. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
25. RIOS VALVANEDA SEBASTIAN
26. SALAS JARQUIN RODRIGO
27. SANTANA FUENTES ALISON MICHELLE
28. SANTANA SPINDOLA OCTAVIO SERGIO
29. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
30. ZAMUDIO MORENO VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
3. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
4. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
5. GARCIA GUTIERREZ PATRICIA LORRAINE
6. GARCIA SORIA ANAHI
7. HERNANDEZ FUENTES DIANA MAIRETH
8. HUANTE MORALES DAN
9. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
10. MC LEAN CELAYA ANA EUGENIA
11. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
12. MEZA RIVERA ALBERTO
13. MONTERO CASAS URIEL TADEO
14. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
15. MOSCO CAMPOS JOSE MANUEL
16. ORTEGA SOTO SALVADOR ALEJANDRO
17. PEDRAZA ORTIZ YAZMIN
18. PEREZ GARCIA ATZIN
19. PEREZ HERNANDEZ JORGE LEONARDO
20. ROJO HERNANDEZ JACQUELINE GISELLE
21. TAPIA RUIZ MIGUEL ANGEL
22. VALENCIA ZARATE METZLI CELESTE
23. VARGAS RAMIREZ FERNANDA JOSMAR
24. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
25. VENEGAS PICHARDO VICTOR JESUS
26. VILLAGRAN ABARCA DAMARIS
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Ingeniería
1. ALONSO ARIAS PEDRO
2. ALONSO BASSA DIANA LAURA
3. BARAJAS MORENO MARCO ANTONIO
4. CALDERON CRUZ VERONICA SHECCID
5. CASTRO CISNEROS BRAULIO ALBERTO
6. CORDOVA DEL OSO RUBEN ALEJANDRO
7. FLORES ALEMAN DIEGO ALEJANDRO
8. GAMERO GONZALEZ DULCE L
9. GARCIA ROMERO JOSE IVAN
10. GARCIA MARES ALAN FERNANDO
11. HERNANDEZ CANUL GONZALO NATAEL
12. HERNANDEZ ESTRADA LUISA ANAHI
13. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
14. HERNANDEZ MUÑOZ MAGALY ESMERALDA
15. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
16. LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS
17. MARTINEZ MORENO NANCY
18. MARTINEZ NAVA MARIA TERESA
19. MARTINEZ VIDAL CLAUDIA
20. MENESES PERZ VANYA JOCELYN
21. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
22. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
23. RANGEL ARZATE EVELYN
24. ROBLES GARCIA JORGE
25. RUIZ PEREZ DE LEON ELENY
26. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARCIA DANTE HAZEL
2. ARENAS CARRILLO RICARDO XOCHIPILLI
3. BRAVO FAUSTINO KARLA PATRICIA
4. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
5. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
6. CHAVEZ SANCHEZ MARIANA
7. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
8. DE LA ROSA FAJARDO MARIANA
9. DEL RIO FRAYRE EINAR
10. FLORES CONTRERAS MAYTE
11. GALICIA ACOSTA ANA KARINA
12. GAMBOA GUERRERO LYDIA ANALLELY
13. HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LIZBETH
14. HERNANDEZ LEON EDER BRANDON
15. HURADO BALBUENA URIEL RAÚL
16. JIMENEZ LEON LUIS ENRIQUE
17. LARA GUZMAN LAURA CAROLINA
18. LOPEZ MENDOZA DIANA LAURA
19. MARQUEZ CORTEZANO ALEJANDRA MARGARITA
20. MARTINEZ TAPIA CLAUDIA
21. MENDEZ CRUZ LUIS DARIO
22. MONTUFAR GUTIERREZ CARLOS ALBERTO
23. MORALES VALDEZ LAURA
24. OBREGON ZURITA MARIA FERNANDA
25. PADILLA MARQUEZ JESSICA
26. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
27. TELLEZ OSORIO ELSA
28. TORRES AGUILAR ERIKA
29. VALENCIA PEREZ ISRAEL
30. VALLEJO CHAPARRO ANGEL
31. VARGAS LOPEZ OMAR ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Ingeniería
1. ALEMAN BAZA DANTE
2. AMARO LEON CESAR MARCO
3. BONILLA HERNANDEZ CLAUDIA GISELLE
4. BRENA REBOLLO JOSE RODOLFO
5. CATALAN REYES MARIA DEL SOCORRO
6. CEDILLO GALINDO GLORIA
7. CORTEZ DIAZ KAREN BERENISSE
8. CHAVEZ LUVIANO JESSICA JAZMIN
9. ESCOBAR GARDUÑO ROBERTO
10. GARCIA DE LA CRUZ JOSE IVAN
11. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
12. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
13. LARIOS SANCHEZ DAVID
14. LEON LOPEZ EDUARDO NOE
15. LOPEZ CORREDOR MARTHA CARMINA
16. MANCILLA NUÑEZ LUIS XAVIER
17. MUNGUIA RIVERA JOSE LUIS
18. NUÑEZ GARCIA JESSICA
19. OLVERA MONROY LUZ MARIA
20. OROPEZA TORRES IZBETH
21. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
22. PINEDA ABURTO JENNIFER
23. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
24. RETIS RESENDIZ ALEJANDRA MONSERRAT
25. REYNA ROJAS KENYA SARAHI
26. SAINOS GARCIA ANAYELI KARINA
27. SALAS ROMERO ANDREA JULIETA
28. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
29. TORT CASTREJON EMANUEL
30. ZAPATA DE NOVA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Upper 1A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
2. ALDUCIN ALVAREZ DAVID ANTONIO
3. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
4. AMADOR GONZALEZ LIDIA VIRIDIANA
5. APARICIO DIAZ SANTIAGO
6. BREÑA PAZ DULCE KARINA
7. BUELNA FRAGOSO ANGELES MONTSERRAT
8. CABRAL HERNANDEZ JOEL
9. CASTRO SUAREZ ANGEL
10. CORTES MENDEZ CYNTHIA ELIZABETH
11. ESPINO RAYMUNDO SAITD
12. ESPINOSA FLORES ARANZA JHOSADARA
13. FARIAS GOMEZ JORGE
14. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
15. GUTIERREZ ORDAZ RUBEN
16. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
17. MARTÍNEZ DEYTA SANDRA DANIELA
18. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
19. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
20. MORA CHAVEZ DIEGO
21. MORA MARTINEZ LAURA MICHEL
22. NERIA CEDILLO LUCILA
23. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
24. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
25. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
26. PEREZ TORRES ALEJANDRA
27. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
28. RINCON GALLEGOS OSCAR
29. RODRIGUEZ MEZA DANIELA
30. ROSALES ROMERO ALAN
31. ROSETE MEJIA BEATRIZ ADRIANA
32. SALAZAR ARELLANO BERNARDO YAIR
33. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
34. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
35. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
36. VILLALVA BUENO CESAR ANDRES
37. VILLEGAS CABRERA SAMANTHA MISHELL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Upper 2A
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
2. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
3. CASTILLO ARMADILLO LUCIA
4. CRUZ BALMACEDA YONATAN
5. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
6. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
7. FLORES RAMOS ANDREA
8. GARCIA FLORES MARIA FERNANDA
9. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
10. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
11. JARA JIMENEZ JOSUE
12. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
13. MENDEZ TERRONES GRECIA NAYELI
14. MOLINA AVIÑA IMANOL
15. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
16. PICHARDO HERRERA VERONICA
17. RODRIGUEZ RUIZ DENISE
18. SANCHEZ CARMONA ERICK YABIN
19. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
20. TEMELO AVILES RAQUEL
21. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
22. URIBE GARCIA ASTRID ABIGAIL
23. VARGAS PEREZ ANDREA
24. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU
25. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
26. ZUÑIGA HERNANDEZ ZELTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
3. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
4. HERNANDEZ TOQUERO MARIA FERNANDA
5. PARTIDA TERRON SELENE IVETTE
6. REYES COLORADO JOSE DAVID
7. SOTO VEGA EMANNUELLE
8. TORRES AGUILAR VICTOR HUGO
9. TRUJILLO PERALTA LUIS DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
2. FLORES GUARNEROS AXEL
3. GARCIA TEPALE SERGIO
4. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
5. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
6. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
7. ROSARIO PACHECO DANTE
8. TORRES GALVAN JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Upper 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. CAÑIZARES LUGO ZAYRA DANIELA
2. CHACON RAZO MIGUEL ANGEL
3. GARCIA VAZQUEZ MARTHA VANESSA
4. GONZALEZ GODOY JANETH ANAHI
5. GONZALEZ RIOS TANIA
6. GUTIERREZ BENITEZ EDER IVAN
7. HERNANDEZ GUTIERREZ JAIME OMAR
8. IGLESIAS ROJAS MAGDA KARINA
9. INES MARTINEZ OMAR
10. JIMENEZ CHAVEZ MARIO ADOLFO
11. MENDOZA VAZQUEZ OMAR FERNANDO
12. MORENO ROSAS BRENDA CRISTINA
13. MOTA MONDRAGON RUTH JAZMIN
14. OSORIO RENDON JOSE FRANCISCO
15. PEREZ BARQUERA JANET MARIA ELENA
16. RABAGO RAMIREZ LUIS DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1218
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
3. GUADARRAMA MEDINA ANALHI ESPERANZA
4. MENDOZA CORREA DANIELA AIDE
5. PAREDES LEYVA ELIZABETH
6. SORIA FELICIANO LUIS MANUEL