Listas de cursos de inglés – Dominical – 18 de marzo de 2018 – 3218

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE INGLÉS que inician el 18 de marzo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (18 de marzo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3318)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

TEACHERS

Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 1A
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. BAUTISTA HILARIO ANDREA NAYELI
2. CASTORENA ANGELES ALEJANDRO
3. CASTRO CHAVEZ JOSE ANTONIO
4. DEL VALLE RODRIGUEZ DANIELA
5. ELIAS BERNAL MARIA DE JESUS
6. FUENTES SÁNCHEZ BLANCA ALEJANDRA
7. GALINDO FONSECA EDUARDO
8. GÓMEZ ZEPETA MALENY
9. GONZALEZ RANGEL DIEGO ADOLFO
10. GUTIERREZ CABRERA JESUS EMANNUEL
11. HERNÁNDEZ MARRÓN JONATHAN
12. HERNANDEZ RODRIGUEZ LEONARDO JAVIER
13. HERNÁNDEZ VARGAS BETSABÉ EUGENIA
14. LÓPEZ HERNÁNDEZ MARISOL
15. LUNA MONTES JULIA DENISSE
16. MARIN VERGARA GUADALUPE PAOLA
17. MARQUEZ AGUILAR ALEJANDRO
18. MÁRQUEZ AGUILAR DANIELA
19. MARTINEZ DIMAS SEBASTIAN
20. MARTINEZ SOSA ISRAEL
21. MEDINA GUTIERREZ ARMANDO
22. MODESTO SANCHEZ ARTEMIO DE JESUS
23. MORALES BOLAÑOS JUAN SALVADOR
24. MORENO HILARIOS TANIA DEYANIRA
25. OSORIO LOPEZ DIANA
26. PEDROZA CARBAJAL DANIEL ULISES
27. REYNOSO GARCIA VIVIANA ALONDRA
28. RODRIGUEZ MARTINEZ STEPHANY SUSANA
29. RODRÍGUEZ SALAZAR MARICELIA
30. ROMULO MEDINA DANIELA
31. RUIZ CRUZ MARIO ALBERTO
32. RUIZ HERRERA KARLA NAYELI
33. SANCHEZ HERNANDEZ VALERIA
34. TAPIA ORTEGA ROCIO
35. VALLE MENDEZ EDUARDO
36. VIAN CASIANO GUADALUPE
37. VICENS ARROYO GUADALUPE ARACELI
38. VILLEGAS SÁNCHEZ JESÚS RAÚL
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 1B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. ALCARAZ HERNANDEZ FABIOLA ANDREA
2. BERNAL ALATRISTE BENJAMIN
3. CANTOR MORA MARIA GUADALUPE
4. CASTILLO JUÁREZ ERIKA DANIELA
5. CERVANTES MORENO EDGAR
6. DE LA CALLEJA PEREZ MARIANO
7. GARCIA LARA RAFAEL
8. GARCÍA OROZCO FERNANDO
9. GARCIA RAMIREZ ALAN YAHEL
10. GÓMEZ CABRERA JONATAN
11. GONZALEZ JIMENEZ GERARDO ALDAIR
12. GONZALEZ REYES LIZBETH
13. HERNANDEZ MERCADO BRENDA SARAI
14. HERNANEDZ BUENDIA NAYELI YAFETI
15. HINOJOSA MUÑOZ CARLOS ALBERTO
16. IBAÑEZ DE GANTE SARAI
17. ISIDORO HERNANDEZ MICHAEL
18. ISLAS RAMÍREZ MARIANA GABRIELA
19. JIMENEZ ALZUA DIANA NAHIELI
20. JIMENEZ LUNA ROSENDO
21. JUAN DIEGO LUIS FERNANDO
22. LAGUNAS ANASTACIO ARTURO
23. LOPEZ TEOFILO LUIS GERARDO
24. MACIAS SANTOS ANDREA
25. MANZANARES GARCIA ABIGAIL
26. MARTINEZ ALTAMIRANO HIDAI
27. NEGRETE CISNEROS ISAAC FELIPE
28. NOVOA GONZÁLEZ URIEL
29. RAMOS QUINTANA NELLY LAURA
30. REYES LOPEZ NAYELI
31. RIVERA REGALADO DALILA PAULINA
32. ROJAS ORDUÑA LAURA
33. RÓMULO MEDINA KARLA FERNANDA
34. SALAS TAPIA ALEJANDRA ABIGAIL
35. SANCHEZ VAZQUEZ JESSICA ESTEFANIA
36. SANTIAGO CÁRDENAS MELISSA IVONNE
37. TOVAR OLVERA BRANDON EMANUEL
38. VALTIERRA GRANADOS ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 1C
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. ACEVEDO ZERMEÑO SOLEDAD
2. AGUILAR CUAUTLE LETICIA
3. ALATORRE PÉREZ RODRIGO SEBASTIÁN
4. ARRIAGA MARTINEZ MARTHA ANAHI
5. CARIÑO PEÑA YAZMIN
6. CERVANTES GARCIA HECTOR ERICK
7. CERVANTES RODRIGUEZ JOSE LUIS
8. CRUZ MONTES SANDRA NAYELI
9. ECHAVARRIA SANTIAGO JOSE LUIS
10. ELIZALDE LOPEZ SANDRA
11. ESPINOSA MACÍAS VIRIDIANA
12. ESPINOZA ARELLANO LOURDES
13. ESTEBAN REYES JUAN CARLOS
14. ESTEBAN TREJO DIANA BERENICE
15. GALINDO CRUZ ITZEL RUBÍ
16. GARCÍA LEZAMA JESSICA
17. GARCIA SANCHEZ DEL VILLAR KARLA YUNUEN
18. GÓMEZ DOMÍNGUEZ ALEJANDRA ALICIA
19. GOMEZ ESPINOSA MARIA GUADALUPE
20. GONZALEZ MENDEZ EVA TADEA
21. GUTIÉRREZ TORRES NAHOMI ALEJANDRA
22. IGNACIO HERRERA JOEL ELISAÚ
23. INES BAUTISTA AHTZIRI ALONDRA
24. ISIDORO HERNANDEZ SARAHI
25. JUAREZ CRUZ CESAR AXEL
26. LANDA UREÑA JOSE MIGUEL
27. MACÍAS GARCÍA CLAUDIA MÓNICA
28. MARTINEZ RODRIGUEZ GABRIELA SARAITH
29. PEÑA ANAYA MAURICIO
30. RAMIREZ LOPEZ ANDREA ALEJANDRA
31. RAMÍREZ SANTILLAN APRIL MONTSERRAT
32. REZA ESLAVA LINDA KAREN
33. RIOS CEDILLO GUADALUPE
34. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ PERLA KARINA
35. ROUSTANT MORALES KENYA JARETHZY
36. TELLO REGO KARLA ESTELA
37. VÁSQUEZ JARQUIN ARACELI
38. ZAVALA BARAJAS PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 1D
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ANGEL OLGUIN URIEL
2. AVILÉS SÁNCHEZ OCTAVIO MARTÍN
3. BADILLO LOPEZ ITZEL
4. BLANCARTE PEREZ YAZMIN
5. ESTRADA MÁRQUEZ RAFAEL
6. FERREYRA OLIVARES MARIA ELENA
7. FLORES FUNES MAGALY
8. FLORES HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
9. GARCIA CARRASCO KARINA
10. GARCIA RIVERA JORGE OSVALDO
11. GONZALEZ RANGEL JESÚS ALBERTO
12. GUEVARA LAGUNES MÓNICA
13. GUZMÁN RAMÍREZ IAN ISAAC
14. HERNANDEZ FLORES CARLOS OMAR
15. HUERTA DE DIOS GUSTAVO
16. JARQUIN LOPEZ ISRAEL
17. LEZAMA CARRASCO IRWIN
18. LICEAGA PRIETO RODRIGO EDUARDO
19. LOZADA CHAVEZ VALERIA JAZMIN
20. LULE HERNANDEZ NADIA ADZUIRA
21. MONTOYA CERVANTES DANIELA
22. MUCIÑO GUTIERREZ PABLO
23. ORDOÑEZ CASTAÑEDA LUZ MARIA
24. ORTIZ ARIAS GRACIELA IRMA
25. PACHECO FLORES JUDIT
26. PALMERIN GARCIA DIEGO
27. RAMÍREZ ESPINOSA GLORIA FABIOLA
28. REYES NAVARRO EDUARDO
29. RUIZ LOPEZ TANIA YARET
30. SANCHEZ LEON OSCAR
31. SILVA CORONILLA JESÚS ANTONIO
32. SOTO PALACIOS ALEJANDRA
33. TERAN GARCIA RAUL ALBERTO
34. TORRES MARTINEZ SANDRA PATRICIA
35. VARGAS CHAVEZ CINDY LIZZETH
36. VIOLANTE FLORES ANGEL AMADEO
37. ZEFERINO GALINDO JAVIER
38. ZEFERINO GALINDO LUIS OCTAVIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 1E
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. ACEVEDO JIMENEZ KATYA
2. AVENDAÑO CLEMENTE IVAN
3. BAUTISTA HERNANDEZ LAURA
4. CRUZ VELAZQUEZ ANA LAURA
5. ESQUIVEL DÍAZ GUADALUPE ARELI
6. GARCIA CORONA KARLA PAOLA
7. GARCÍA MARTÍNEZ MONTSERRAT ADAHALI
8. HERNANDEZ PINEDA MARIANA MINUET
9. IRIARTE SOSA CARMEN GUADALUPE
10. JIMENEZ ROSAS GABRIELA
11. JIMENEZ ROSAS JUAN RAYMUNDO
12. JUAREZ TORRES JOSÉ DE JESÚS
13. LÓPEZ CASTILLEJOS CÉSAR DANIEL
14. MATIAS GOMEZ PATRICIA VEYRANDA
15. MIRANDA GONZALEZ DANIEL
16. MORENO SOTELO YUMA ANAHI
17. NIETO LUCAS EDUARDO ISRAEL
18. OSORNIO CORONA LUZ LORENA
19. PAULIN BELLO ENYO FERNANDA
20. PELAEZ ESTRADA ERIC
21. PÉREZ GARCÍA KARLA ANGÉLICA
22. QUINTANILLA RUIZ STEPHANIE
23. RAMOS PÉREZ ESAU ISAAC
24. RODRIGUEZ JORDAN MIGUEL ANGEL
25. ROJAS GÓMEZ JOSÉ LUIS
26. ROJAS PEDRERA CARLOS ROLANDO
27. ROMERO GARCIA JULIETA
28. SILVA MARTINEZ DAVID
29. SUAREZ PINEDA VICTOR HUGO
30. SÚAREZ VALDOVINOS VERÓNICA
31. TORRES GONZALEZ OSCAR
32. UBRIETA LOPEZ EDITH JANETH
33. VALENCIA LOPEZ BERTHA ALICIA
34. VARGAS GUZMAN LUIS FERNANDO
35. VAZQUEZ CANDELARIO JOSE CARLOS
36. VELASCO CALVILLO ROGELIO
37. VELAZQUEZ TORIZ FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 1F
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ALCANTARA GALINDO JESUS MARTIN
2. ALVAREZ HERNÁNDEZ ANA KAREN
3. AVENDAÑO VALENCIA JOSÉ CARLOS
4. BALDERAS RIVERA JOSÉ ALFREDO
5. BECERRA MARTÍNEZ ERICK ISRAEL
6. BERNAL GONZALEZ ALBERTO
7. CALDERON ROMAN AIDA VIANEY
8. CASTILLO MACHORRO JOHANA
9. CHAVEZ JIMENEZ MARIANA DEL SOL
10. ESQUIVEL MALDONADO JAVIER
11. GUZMAN ROMO EMILIANO
12. HIDALGO AGUILAR DULCE VICTORIA
13. JARDINEZ RAMALES ELIZABETH NOEMI
14. JIMÉNEZ ROSAS CARLOS ALBERTO SALVADOR
15. LOZANO TORRES SAHIDI
16. MARTINEZ GONZALEZ ROCIO
17. MARTÍNEZ LÓPEZ JUAN CARLOS
18. MENDOZA CRUZ ALEXIS GAEL
19. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
20. OLVERA PATIÑO LIZBETH GUADALUPE
21. ORTIZ TENTLE RAQUEL
22. PEÑALOZA ESTRADA LORENA JAZMIN
23. PEREZ COLIN LUIS ALEJANDRO
24. PEREZ CUELLAR JORGE TONATIUH
25. PEREZ MENDOZA DANIELA AKETZALI
26. PEREZ TORRES DIANA LIZBETH
27. PINEDA ROMO LEONARDO MISAEL
28. PIZANO HERNANDEZ ALAN OMAR
29. REYNA LUNA XOCHITL
30. RODRIGUEZ ALONSO JURDEN JARED
31. ROJAS CRUZ NERY DIANA
32. ROSAS ENRIQUEZ LESLYE
33. SANCHEZ MALDONADO RAFAEL
34. TAMAYO LUVIANO HANNIA RUBÍ
35. UBALDO ACEVES FRIDA ALICIA
36. VÁZQUEZ LÓPEZ ANDRES HABIB
37. VEGA ALQUICIRA XIMENA

 

Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 2A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA JUAN ALBERTO
2. ALCOCER MARIN ERIC RODRIGO
3. ARZATE MARTINEZ ARIANA LIZBETH
4. BAUTISTA COYOTECATL GERARDO
5. CORTES AGUILAR RODRIGO
6. DE LA ROSA ESCANDON CAROL JOANNA
7. FERREYRA CRUZ TANIA SHARLYN
8. GAMBOA QUINTERO ANGELICA LETICIA
9. GARCIA COLIN MARCO ANTONIO
10. GARCIA GARCIA JORGE ALBERTO
11. GARCÍA GONZÁLEZ PERLA MONTSERRAT
12. GONZALEZ DIAZ PAMELA
13. GONZÁLEZ LOZANO DIANA BELÉN
14. HERNÁNDEZ RIVERA CINTHYA ELIZABETH
15. HERNÁNDEZ VERA ELIZABETH
16. JUAREZ PONCE LUIS ANTONIO
17. LASIERVA CRUZ ABRIL ROCIO
18. LEON ESTRADA LILIANA LAURA
19. MARTINEZ GARCIA RAMSES DANIEL
20. MARTINEZ GONZALEZ ANABEL
21. MINAYA TEJERO CARLOS JOAQUIN
22. MOLINA NAJERA EDUARDO IVAN
23. MUÑOZ SANTOS MARIA RUTH GUILLERMINA
24. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
25. PELCASTRE DE LA CRUZ PAMELA
26. RODAS REYES GIOVANNI GABRIEL
27. RODRÍGUEZ GARCÍA THANYA MONSERRATH
28. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
29. SANCHEZ ESPINOSA DENISSE
30. SANTAMARIA CARMONA ALMA VIRIDIANA
31. SOLÍS ENRÍQUEZ ISAAC
32. TORRES VALMES DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 2B
Profesor: JUAREZ SERRANO STEPHANI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. AGUIÑAGA RAMIREZ MONTSERRAT ABRIL
2. GALICIA DEL CASTILLO KEVIN ALFONSO
3. GORDILLO SAENZ JONATHAN ARTURO
4. GUERRERO FLORES GUADALUPE
5. LUNA TOVAR LEGNA
6. MARIN VERGARA REGINA
7. MARTÍNEZ ROSETE EVELYN PAOLA
8. MEJIA JIMENEZ FELIPE ROGELIO
9. MENDEZ JUAREZ LAURA RUBI
10. MOLINA GÓMEZ FRANCISCO JAVIER
11. MUNGUIA TAPIA MIGUEL ANGEL
12. OLIVARES ARÉVALO MARISOL
13. OLMOS TRUJILLO MARCO ANTONIO
14. PACHECO AMBROSIO CARLOS ANTONIO
15. REYES GUTIÉRREZ YESSICA DENNISE
16. RIVERA LUNA OCTAVIO
17. RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE DE JESUS
18. ROMERO CABRERA GERARDO
19. SANCHEZ HUITRON VINCENT WILLIAMS
20. SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESICA LISSET
21. THOMAS ROMERO EVELIN
22. TOVAR PONCE EDUARDO
23. VALDEZ MARTINEZ ERIK EFREN
24. VALLE MARTINEZ ANA NAYELI
25. VALLE MARTINEZ LUIS ARMANDO
26. VAZQUEZ AREVALO MIGUEL ANGEL
27. VAZQUEZ GALVAN VALERIA
28. VEJAR GARCIA LAURA ANGÉLICA
29. VERA CASTREJÓN MARÍA TERESA
30. VERGARA MONROY DEYANIRA GISELLE
31. VIGUERAS ECHEVERRIA REBECA
32. VIGUERAS ECHEVERRIA TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 2C
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA MARIBEL
2. ALEGRE TORRES TANIA
3. CALLADO LOPEZ GUADALUPE
4. CONTRERAS GUTIERREZ YOARANICE LINA
5. ESTRADA ANTONIO BEATRIZ ADRIANA
6. GARCÍA MENA LISSETTE HAYDEE
7. GARZA LEMUS HECTOR
8. GARZA ROMO FRIDA SHEILA
9. GIL CARRASCO MICHELINE
10. GONZALEZ VIVEROS PEDRO ALBERTO
11. GUTIERREZ FLORES YADIRA
12. HABANA RODRIGUEZ RAUL
13. HERNÁNDEZ CANO LEOPOLDO
14. HERRERA PADILLA RICARDO
15. JACOBO CASTILLO ALEJANDRA
16. LANDA ZARAGOZA LAURA
17. LOPEZ MALDONADO FERNANDO MONTANA
18. LOPEZ PEREZ ESTEFANY
19. LUNA CORIA MAYRA ABIGAIL
20. MARTÍNEZ ROSETE CYNTHIA JAQUELINE
21. MENDOZA OCEGUERA SILVIA LILIANA
22. MIRANDA FLORES IAN ALEXIS
23. MONROY OCARIZ JULIETA
24. MONTES ALVARADO JESSICA
25. MORALES MARTÍNEZ BRENDA
26. NUÑEZ OSEGUERA PERLA MASSIEL
27. RAMOS QUINTANAR VÍCTOR HUGO
28. RANGEL RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
29. ROBLES COSIO NANCY VERONICA
30. ROLDAN DE DIOS BRANDO ENRIQUE
31. ROSAS PÉREZ BEATRIZ AYDEE
32. SORIANO CRUZ JENNIFER ALINE
33. VICTORIA GARCIA ABIGAIL NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 2D
Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. AGUAYO VALENCIA SERGIO IVAN
2. AGUILAR ZARATE MARCO ANTONIO
3. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
4. ALCANTAR GUZMAN JOSE RAUL
5. ANAYA SILVA ARELY MONSERRAT
6. ANTONIO GUTIEREZD DIANA LAURA
7. BARRANCO CASTRO ALEJANDRA
8. BELAUNZARÁN VELASCO URIEL
9. CABRERA ALCANTARA JEANNETTE
10. CASARES ALCANTARA ERIKA
11. CERVANTES BRAVO AKETZALI
12. CORIA GARCÍA DITZA MONTSERRAT
13. CRUZ SAUCEDO MIROSLAVA
14. CHECA SANTILLÁN NORA BERENICE
15. DEL AGUILA BALBUENA ANA GABRIELA
16. DIAZ PARTIDA JESSICA
17. DOMINGUEZ BELMONT ALINA DEL CARMEN
18. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
19. GUERRERO CHAVEZ RUBI ALEJANDRA
20. GUERRERO ESTRADA ALONDRA
21. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
22. HERNANDEZ MARTINEZ RAQUEL
23. HERNANDEZ VALENCIANO LILIAN ROCIO
24. JURADO ROGEL VICTORIA
25. MARCIAL REMIGIO CESAR
26. MARTINEZ NUÑEZ IRVING SAID
27. MUÑOZ MUÑIZ NANCY
28. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
29. RAMIREZ CALDERON ELISA MARIA
30. RAMIREZ GALINDO KARINA
31. RAMIREZ PUGA CLAUDIA ILSE
32. SALGADO ALVAREZ ALEJANDRA
33. TELLO REGO SOFIA AUCENA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 3A
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. AREVALO VARGAS DAFNE JULIANA
2. CADENA DOMINGUEZ JASHIA ISABEL
3. DILLANES APOLONIO MIGUEL ANGEL
4. ESPINOSA FAJARDO MARIANA
5. FLORES _ EDGAR
6. GONZALEZ AGUILAR CRISTINA ALBERTO
7. GOROSITA CARDENAS VERONICA AZYADETH
8. JIMENEZ JIMENEZ RICARDO
9. LIMON RAMIREZ DULCE ALMA ROSA
10. MARTÍNEZ MONTES LETICIA OLGA
11. MEDINA CASTILLO VÍCTOR
12. MELENDEZ MORENO ESMERALDA EDITH
13. MINERO RODRIGUEZ SANDRA NAYELI
14. MOCTEZUMA HERNANDEZ VICTOR
15. MORALES HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
16. MORALES LÓPEZ ALEXIS JOVANY
17. MORALES LUQUE KATIA IRAIS
18. PALAFOX URBINA JANETTE
19. PÉREZ SOLANO SARA LIZBETH
20. PORRAS GARRIDO KARINA IVETT
21. QUINTERO VALENCIA ARIADNA CITLALLI
22. RODRIGUEZ SALDIVAR JESSICA ALEJANDRA
23. ROMERO CONTRERAS JESÚS EDUARDO
24. ROSAS LEZAMA SONIA LETICIA
25. RUIZ ARELLANO DIEGO ALBERTO
26. VILCHIS MERCADO ABEL JAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 3B
Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ GIOVANNY
2. BALDERAS CORZAS VALERIA MARIANA
3. CAÑARES MARURI LINDA STEFANNY
4. CASTILLO ISLAS LAURA LORENA
5. CERÓN AVILÉS FÁTIMA ALEJANDRA
6. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
7. CRUZ MACHORRO SARA NOEMI
8. DOMINGUEZ CRUZ GRISELDA
9. FLORES VIDAL SARAHI
10. HERNANDEZ PERALTA MARIA GUADALUPE
11. JUAREZ MARENTES ERIKA CRISTINA
12. LEMUS MILIAN ARMANDO
13. MACIAS GIL JULIO SERGIO
14. MENDOZA ROJAS NALLELY
15. OBREGÓN ZURITA DANIELA
16. ORDAZ GUERRERO ANDREA NICOLLE
17. RAMIREZ BONIFACIO ESTELA ADRIANA
18. RAMIREZ SAMPERIO ISRAEL
19. RODRIGUEZ ALTAMIRANO MARY CARMEN
20. ROJAS HERNÁNDEZ ROBERTO
21. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
22. SOTO SOTO MARICRUZ
23. TAPIA PAZ YINNIA STEPHANIE
24. URIBE VAZQUEZ BERENICE
25. VALTIERRA RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO
26. VEJAR GARCIA GLORIA LIZBETH
27. VERA CASTREJON ÁNGEL ROMÁN
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 3C
Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. ANDRADE LIMA SERGIO EDUBIEL
2. ARRIETA GITIÉRREZ JONATHAN FRANCISCO
3. CALDERON RODRIGUEZ ALEJANDRO
4. CARRADA PEÑA RICARDO DANIEL
5. CAUDILLO VALENCIA MAURICIO ALBERTO
6. CERVANTES MORENO JESÚS ANDRÉS
7. CLEMENTE MUÑOZ BRENDA
8. CONTRERAS CAMPUZANO GUADALUPE
9. DAMIAN TORRES FERNANDO
10. ENRIQUEZ RAMIREZ ERICK
11. ESPINOSA VELÁZQUEZ BRENDA PATRICIA
12. FLORES BOLAÑOS LUIS ADRIAN
13. GARCÍA MANZANO LESLIE MICHELLE
14. GONZALEZ JIMENEZ MARIBEL
15. GONZÁLEZ SALAS FERNANDA
16. HERNÁNDEZ MAGALLÓN FLOR DANIELA
17. JIMÉNEZ DIRCIO MARISOL
18. JUAREZ VEGA FRANCISCO
19. LICONA QUITERIO EDGAR IVÁN
20. LOPEZ JIMENEZ GERARDO
21. LOPEZ VARGAS MARIA FERNANDA
22. LUGO LÓPEZ MAGALI
23. MARTÍNEZ ANZURES IVONNE
24. MARTINEZ RIVERA ELENA BRISEIDA
25. MEJIA FLORES KAREN VANESSA
26. MENESES LOPEZ CLAUDIA JACKELIN
27. MERCADO VELAZQUILLO DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 4A
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. AMPARO GUILLEN LUISA JAZMIN
2. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
3. CRUZ FLORES DELFINA
4. CHAVEZ JARAMILLO MARIANO
5. DE LEÓN ESPINOSA LILIANA PAMELA
6. GONZALEZ GONZALEZ ALEJANDRO CALEB
7. LÓPEZ SÁNCHEZ FABIOLA
8. MARQUEZ CASTILLO ILSE DANIELA
9. MARTINEZ GONZALEZ ANDREA LISSET
10. MARTINEZ ORTEGA MARCOS
11. MARTÍNEZ RAMÍREZ JOAQUÍN
12. MENDOZA GONZALEZ OSCAR
13. MENDOZA PARTIDO JESSICA
14. MONTES TOLENTINO JESUS JALIL
15. MORALES AGUILAR LUIS ALBERTO
16. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
17. ORDOÑEZ AGUILAR CHRISTIAN ALEJANDRO
18. PEREZ MELO LUIS DANIEL
19. PÉREZ CAMARGO FRIDA ANDREA
20. QUEZADA PALESTINO DULCE ALEJANDRA
21. ROSAS VAZQUEZ ITZEL CAROLINA
22. ROSSANO TORRALBA GABRIELA ADRIANA
23. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
24. VALENCIA YAM LAURA NAYELI
25. VARGAS FLORES GABRIELA ARAITZU
26. VARGAS GARCIA JOSE ARTURO
27. VAZQUEZ CARREON EMMANUEL ALFONSO
28. VILLANUEVA SALVADOR JIMENA NAZARETH
29. VIVAS FLORES AARON FABIAN
30. ZEPEDA PEREZ LUIS ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 4B
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. ALVAREZ SEGURA DULCE MARIA DEL SOCORRO
2. CASTILLO GARCIA ALAN JAVIER
3. CERVANTES GODOY CRISTINA
4. CHAVEZ RIVERA MARIO ALEJANDRO
5. GARCÍA RIVERA ERIKA ITZEL
6. GUZMAN BENAVIDEZ LAURA NOEMI
7. HERNANDEZ HERNANDEZ IRIS YOSELIN
8. JURADO ALARCON OSVALDO
9. MATEO VAZQUEZ JESUS FRANCISCO
10. MORALES SANCHEZ LAURA
11. MUNGUIA MORALES LUIS FELIPE
12. OCHOA MARTÍNEZ TANIA
13. ORTIZ CERVANTES ARACELI
14. ORTIZ CHAVEZ KARLA
15. PORTELA CORTES ALAN IRAM
16. RAMIREZ TELLEZ SAUL
17. REYES HERNÁNDEZ VANIA LISSET
18. REYES RODRIGUEZ ANGELICA JOCELINE
19. RIOS PONCE GLORIA
20. ROJAS ROMERO ANDREA SELENE
21. ROMERO RAMIREZ LUIS ANGEL
22. ROSAS PEREZ SAUL
23. SANCHEZ CONSTANTINO MELANIE VANESA
24. TAPIA GONZÁLEZ ALEJANDRO GIBRAN
25. TOBON ENRIQUEZ VANESSA ROXANA
26. TREJO SERRANO LIZBETH ARELI
27. VALADEZ ESTRELLA ALEJANDRA MICHELLE
28. VALENCIA GALVÁN DIANA ELISA
29. VARGAS GONZALEZ EDNA MONTSERRAT
30. VÁZQUEZ HERNÁNDEZ NICTÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 4C
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ALEJANDRE CERVANTES AIMEE ATENA
2. ARCINIEGA LORENZO EDGAR
3. AVENDAÑO HERNANDEZ AARON
4. BALLESTEROS LUCIO KATIA STEPHANIE
5. BELTRAN VALERIANO RICARDO ANTONIO
6. CALVO HERNÁNDEZ MAGALI
7. CARRANZA SANCHEZ UBALDO
8. CASTILLO VALENCIA CARLOS YOEL
9. CERVANTES SANDOVAL DIEGO
10. CORIA MADRIGAL FERNANDO
11. CORONA MORALES CARLOS FELIPE
12. CHÁVEZ JARAMILLO MAURICIO ALEJANDRO
13. DÁVILA OLIVARES FABIOLA
14. DOMÍNGUEZ ORDUÑA ALDO JAVIER
15. GARCIA BONOLA JUAN
16. GARCIA VAZQUEZ SERGIO IVAN
17. GONZÁLEZ RUIZ MARÍA FERNANDA
18. IZQUIERDO REYES SANDRA
19. JAIMES BALDERAS EMMANUEL ENRIQUE
20. JIMÉNEZ GÓMEZ KEVIN ARNOLDO
21. LORENZANA SOLIS MELISSA YAEL
22. RAMIREZ FLORES ROSA
23. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
24. RODRIGUEZ PIÑA ALEXIS DANIEL
25. RUENES AVENDAÑO JENIFFER BERENICE
26. SANTIAGO MENDEZ EDUARDO DANIEL
27. TAPIA BARRERA CHRISTIAN ENRIQUE
28. TORRES BERNAL JESÚS OMAR
29. TREJO MEJÍA ANA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 4D
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. AVILA JUAN NOEMI
2. BENIGNO LLANES JOCSAN EMMANUEL
3. CABRERA MEDINA ISRAEL
4. CASTILLO CRUZ PATRICIA
5. CASTILLO ISLAS GUSTAVO ADOLFO
6. CERVANTES SORIANO DIEGO ARMANDO
7. CRUZ MADRIGAL ALBERTO BRIAN
8. CHIRINOS MARTINEZ MARTHA
9. DÍAZ NORIEGA MARISOL
10. GALVÁN TREJO MARTHA TOPACIO
11. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
12. HERNANDEZ AVELAR ROMINA PAOLA
13. HERNANDEZ DÍAZ ANDREA VERONICA
14. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
15. LOPEZ ROJAS BERENICE
16. LOPEZ ZARATE MARIEL
17. MARTINEZ CALIXTO GABRIELA
18. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
19. MELESIO ARENAS MIRIAM ABIGAIL
20. MENESES GONZALEZ MANUEL
21. MORALES GALICIA ANNETE MICHEL
22. MORALES HERNANDEZ DANIEL
23. MORALES ZARATE SILVIA
24. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
25. NAVA CARRILLO BLANCA LORENA
26. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
27. ROJAS LOZA DIANA
28. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
29. SANTOS MORENO ADRIANA
30. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 5A
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
2. ALVARADO NEGRETE KAREN LOURDES
3. COBOS PINZON ERIK ALEJANDRO
4. CRUZ CUBA ANA KAREN
5. CRUZ CHILERO AGNES GABRIELA
6. CRUZ LAIS MIRIAM
7. DAMIAN PERALTA ESTEFANÍA
8. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
9. DEL OLMO PADILLA ALMA DELIA
10. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
11. ESTRADA MORENO ABIGAIL
12. FARFAN CORNEJO JOVANA VANESA
13. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
14. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
15. GARCIA SERRANO EDSON TZAMN
16. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
17. GONZALEZ BERNABE MARINA VIOLETA
18. GONZALEZ JIMENEZ STEPHANIA
19. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
20. JUÁREZ MORALES ADRIANA
21. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
22. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
23. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
24. PARRA MARTINEZ CARLOS
25. PEREZ GALLARDO SANCHEZ CLAUDIA YAZMIN
26. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
27. RAMIREZ LUNA MARIANNA
28. ROJO FERRER CARLOS URIEL
29. SALAS ROMERO JORGE ANTONIO
30. TECORRAL VELAZQUEZ JOSE GERARDO
31. TORRES DE GANTE YARATZEL
32. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 5B
Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. ALARCON ROBLES LUIS ANTONIO
2. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
3. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
4. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
5. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
6. GARCIA HERNANDEZ ANA GABRIELA
7. GARCIA MARAVILLAS JORGE ALFREDO
8. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
9. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
10. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
11. HERNANDEZ ACEVEDO JORGE
12. HERNANDEZ MARTINEZ MARIA YENI
13. LEON VILLAGOMEZ ANGIELE ALEXA
14. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
15. MARTIÑON MORENO DIANA BERENICE
16. MEJIA RAMIREZ CARLOS ALBERTO
17. MONTERO LEÓN PEDRO MAURICIO
18. MORA RAMIREZ JESUS
19. MUÑOZ JIMENEZ ROSALBA
20. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
21. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
22. QUIROZ PEREZ ERANDI
23. QUIROZ PEREZ RENATA
24. QUIROZ SANDOVAL ALEJANDRO JESUS
25. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
26. ROCHA CRUZ DIANA
27. ROLDAN NAVARRETE LILIANA
28. TINOCO HERRERA LESLY VIANEY
29. TORRES MONCADA JOSÉ ALFREDO
30. TORRES MONCADA MARIBEL
31. VELAZCO GONZÁLEZ PAMELA NAOMI
32. ZARAGOZA GONZÁLEZ EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Básico 5C
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ EIDEL
2. ALVA GARCIA MIRIAM
3. ALVARADO GRANDE PERLA DANIELA
4. ALVARADO NEGRETE DIANA ELIZABETH
5. ANGEL OSORIO ELENA YOSELIM
6. ARRIETA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
7. BAUTISTA JUAREZ RENE
8. BERNY HERNÁNDEZ BRANDON AXEL
9. CAMPOS GONZALEZ EDGAR
10. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
11. CASTRO AGUIRRE NALLELY JAQUELINE
12. COLIN CHAVEZ PAULINA
13. CONTRERAS RIVERA KEVIN ALEJANDRO
14. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
15. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
16. DE LA VARA ENCARNACIÓN ESTEFANY JUDITH
17. ESPINOSA RUIZ JOSE GUADALUPE
18. FRANCO LARA JOSE EDUARDO
19. GARCIA ESTRELLA MARIANA
20. GARCÍA GÓMEZ JOSÉ ANTONIO
21. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
22. MENDOZA JUAREZ MARCO JOSUE
23. OLVERA CASTILLO ERIKA
24. PUEBLA QUINTOS INDIRA DANIELA
25. RANGEL SALGADO LUIS FERNANDO
26. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
27. RODRIGUEZ GONZÁLEZ GERALDINE
28. ROJANO MORENO MARTHA ALEJANDRA
29. ROMERO REYES ROCIO SELENE
30. ROSALES TORAL ALMA DELIA
31. RUEDA MENDEZ ANA JAZMIN
32. YÁÑEZ NAVARRO LUISA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. ALVARADO CRUZ LORENA
2. ALVARADO MENDOZA NANCY STEPHANY
3. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
4. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
5. DE JESÚS RENDÓN DORIS
6. DOMINGUEZ MOJICA JANNET ALEJANDRA
7. DOMINGUEZ RIOS PRINCE
8. FLORES CEBRERO CLAUDIA
9. GARCIA TENORIO MARIA DE LOS ANGELES
10. GARCIA CRUZ LUCERO DANIELA
11. GARCIA VALDEZ MOISES DE JESUS
12. GONZÁLEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
13. JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL
14. MAGUEY MONTALVO DENEB CLAUDIA ADRIANA
15. MARTIN SANCHEZ GELACIO
16. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
17. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
18. MAYA GONZALEZ ITZEL
19. MENDOZA OLGUIN ANA IVETTE
20. MIRANDA GUERECA SAMANTHA
21. MORA REYES MAGALY
22. OCHOA HERNÁNDEZ MARLON OCTAVIO
23. ORTIZ HERNÁNDEZ MELANIE ITALIA
24. PAEZ FERNANDEZ EMILL GABRIEL
25. PEREZ ESPINOZA IVAN
26. PINEDA VALENCIA CLAUDIA CAROLINA
27. SALAZAR FRAGOSO HIRAM AXEL
28. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
29. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
30. UBALDO ACEVES DIANA KAREN
31. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
32. VALDEZ PEREZ NOHEMI
33. VALLADARES ROSALES JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. BELMONTE PICON JOCSAN SALOMON
2. CASTRO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
3. FLORES MARITANO DULCE MARIA
4. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
5. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
6. GUERRA OLIVARES IVONNE ITZEL
7. HERMIDA SILVA ISABEL
8. HERNANDEZ FRANCO LUIGUI ZAMAD
9. HERNANDEZ PEREZ EDWIN YAEL
10. HORTA MIRANDA DANIEL
11. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
12. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
13. LÓPEZ PÉREZ DIANA LAURA
14. LOPEZ BURGOS NANCY
15. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
16. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
17. MEJIA PEREZ ALINE MELINA
18. MELITON CHARCO ALEYDA
19. MURILLO MIRANDA IVONNE LIZETTE
20. NUÑEZ LUNA LUIS
21. OLVERA JIMENEZ VIRIDIANA
22. ONOFRE RAMÍREZ JOSÉ CARLOS
23. RAMIREZ TOLEDO JULIO CESAR
24. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
25. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
26. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
27. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
28. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
29. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
30. TERÁN MEDINA JUAN MANUEL
31. VALDESPINO LOPEZ ERICK
32. VARGAS MARIÑELARENA JOSÉ BRANDON
33. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. BARAJAS FLORES ESMERALDA
2. CARIÑO RAMÍREZ CLARA SELENE
3. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
4. CASTRO RODRIGUEZ JESSICA
5. CATANA GÓMEZ CITLALI ITZEL
6. CONTRERAS GUZMAN YESUA
7. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
8. CHAVARRIA GUZMAN EDUARDO
9. DE JESUS RODRIGUEZ GISELLE
10. DE LA ROSA TRIANA MAGDIEL
11. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
12. ESCAMILLA SUAREZ ELIZABETH
13. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
14. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
15. GONZALEZ ALCANTARA ERICK JACINTO
16. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
17. GUEVARA MIGUEL BRIANDA SARAHI
18. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
19. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
20. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
21. MENDEZ ROMERO EBER
22. MENDOZA ESPINOZA MEISY GUADALUPE
23. MORENO HERNANDEZ DORAELIA JAZMIN
24. MURUETA GUZMAN MARIA DEL CARMEN
25. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
26. POSADAS CHAVEZ ERIKA
27. RANGEL RIVERA DULCE JACQUELINE
28. ROMERO MORALES JOSUE
29. SALAS LINO DAVID
30. SEGOVIA ZAMILPA MARIA ALEJANDRA
31. TORRES PAEZ MARIA ELENA
32. VALENCIA ZAMBRANO ELENA
33. VELAZQUEZ IBARRA MARIA FERNANDA
34. VERGARA CARIILLO YESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PALACIOS MELÉNDEZ CESAR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. AGUIRRE HERNÁNDEZ WENDY VIANNEY
2. ANTONIO PUGA LANZELOT FIDEL
3. BALAGUEZ RAMIREZ ALFREDO
4. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
5. CLIMACO ACEVEDO ALEJANDRA NALLELY
6. DE LA CRUZ RASGADO FELIPE
7. FUNES GUTIERREZ ANDREA PAOLA
8. GONZÁLEZ SOSA ROSALÍA DEL CARMEN
9. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
10. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
11. JUÁREZ MARTÍNEZ DANIELA FERNANDA
12. LIRA MORALES BERENICE
13. LUNA CISNEROS VICTOR MANUEL
14. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
15. OLVERA MENDOZA ALBERTO
16. PEREZ PALACIOS VERONICA
17. POSADAS DIAZ VICTOR
18. PULIDO XICOTENCATL ANA ELSY
19. RAMÍREZ ANCONA SIMÓN EDUARDO
20. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
21. TABARES MARIANO JAVIER
22. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET
23. TORICES LOBERA GERARDO JOSUA
24. TREJO GARCIA RUBI ARIDAI
25. VÁZQUEZ SÁNCHEZ SILVANA PAOLA
26. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO
27. VELAZCO MEZA ADRIANA
28. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. ALFARO FLORES MARIA ELENA
2. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
3. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
4. CERVANTES BRAVO RAFAEL
5. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
6. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
7. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
8. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
9. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
10. GORDILLO PONCE ALEJANDRO RENE
11. HONORATO SOLORIO NESTOR ALFREDO
12. LECHUGA GUTIERREZ SANDRA PAOLA
13. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
14. MARTINEZ NAVA RICARDO OMAR
15. MONTALVO JIMÉNEZ ERIKA LISSETE
16. NERI MEJIA MÓNICA ROCIO
17. NIETO LUCAS ERICKA CITLALI
18. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
19. PABLO BAUTISTA CARLOS
20. PEREZ GONZALEZ RODRIGO
21. RANGEL MARTINEZ YANIN
22. RIOS PEREA MARIA DEL CARMEN
23. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
24. SANCHEZ MUÑOZ LUIS FELIPE
25. SEBASTIAN BARREDA DULCE MARIA
26. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
27. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
28. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
2. APAEZ DEL OLMO CARLA RUBI
3. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
4. BAUTISTA ALBERTO MIGUEL ANGEL
5. CAMPOS BURGOS OSCAR
6. CARCAÑO MEDELLIN AARON ALEJANDRO
7. CASTILLO FRANCO ALAN EDUARDO
8. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
9. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
10. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
11. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
12. FLORES JASSO TANIA SHERLYN
13. FRIAS ENRIQUEZ ZOE
14. GARCIA ALARCON _MARIA JOSE
15. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
16. GONZALEZ MEZA CARLOS
17. GRANADOS BARRIOS JOSÉ DE JESUS
18. HERNANDEZ CANALES MARIA FERNANDA
19. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
20. HERRERA SANCHEZ MAURICIO
21. JASSO FLORES GERARDO
22. LARA KEYMOLEN MICHEL
23. LOPEZ ARVIZU MARGARITA
24. LOPEZ DOMINGUEZ FABIOLA
25. LOZANO RAMOS LEON FELIPE
26. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
27. NAVA CLAVELLINA ARELI
28. SALINAS PEÑA VICTOR MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
2. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
3. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
4. CONEJO BARRERA ARELI
5. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
6. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
7. GUTIERREZ ROMERO KARLA JAZMIN
8. HERNANDEZ BRISEÑO YAEL YAOV
9. LARA PEREZ ARIANNA LIZBETH
10. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
11. MEJIA CARDENAS VIVIAN HAZEL
12. MORA FUENTES ARACELI
13. MORALES ORTEGA CARLOS
14. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
15. PACHECO RIVERA BRENDA CRISTINA
16. RAMIREZ GOMEZ ADRIAN DAVID
17. REYES GALVAN MARIEL AIKO
18. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
19. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
20. RODRIGUEZ SALDIVAR ALFREDO DAVID
21. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
22. RUIZ LOPEZ MONICA ALEJANDRA
23. RUIZ MEDINA DULCE MIRELLE
24. SEGUNDO GONZALEZ MARTIN GERHAID
25. SILVA QUINTERO ARACELI
26. VALERO HERNANDEZ FERNANDO
27. VÁZQUEZ SÁNCHEZ MARÍA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
2. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
3. ESCALONA RAMIREZ NAYELI
4. FAJARDO URIZAR VICTOR
5. GARCIA CASTRO BRENDA
6. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
7. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
8. GUZMAN NAVARRO JOSE MARTIN
9. HERNANDEZ MARTINEZ INGRID VANESSA
10. HERNANDEZ SANCHEZ KAREN JOSELYN
11. JIMENEZ GUEVARA RUBEN ALEJANDRO
12. NEGRETE GARCIA GABRIELA JAZMIN
13. OROPEZA AGUILAR MARIO IVAN
14. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
15. RAMIREZ BARRERA ARELI
16. RAMIREZ DE LA MORA XIMENA ALEJANDRA
17. RAMIREZ FLORES RENE
18. RAMIREZ PALMA ITZEL
19. RAMIREZ PATIÑO EDGAR YABIN
20. REYES FLORES MARIED
21. RICO BARRAZA DANIELA
22. ROSAS MONTES KAREN ELENA
23. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
24. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
25. SANTIAGO PEREZ LUCINA
26. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
27. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
28. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
29. VICTORIANO SANTIAGO ARIDAI GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ALVAREZ ZAVALA PEDRO RODRIGO
2. ANDUAGA DELGADO RAUL ALBERTO
3. BONILLA BARAJAS MELISA
4. CAMPOS CERON IVAN
5. CASTAÑEDA SALAZAR IRMA
6. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
7. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
8. DE JESUS RODRIGUEZ ARACELI
9. DE JULIÁN UCEDA AMINA ATZIRY
10. ELIOSA FERNANDEZ BERENICE
11. ESPINOSA SUAREZ EDUARDO
12. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
13. GARCIA DE LA CRUZ JIMENA
14. GORDILLO PONCE CYNTHIA TERESA
15. HERNANDEZ ARROLLO EDUARDO EMMANUEL
16. HERNANDEZ CORTES LEYDI MARLEN
17. HERNANDEZ FRIAS SERGIO
18. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
19. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
20. HUERTA MONTES JAIME IVAN
21. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
22. LOPEZ CRUZ CLAUDIA
23. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
24. NEGRETE GARCIA FERNANDO
25. NERI MEJÍA GUILLERMO
26. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
27. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
28. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. ALTAMIRANO MARIN DIANA
2. CARREON TAPIA RAYMUNDO
3. CUEVAS TREJO ANA LILIA
4. DORADO CAMPOS LETICIA
5. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
6. ESCUDERO ARRIAGA NOEMI
7. FERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
8. FERNANDEZ JUAREZ JESSICA IVETTE
9. GARCIA CHAO IVETH
10. GARIBAY SERRANO DIEGO
11. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
12. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
13. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
14. HERNANDEZ MAGRO GIL KARLA GEORGINA
15. JACOBO MARTINEZ PAOLA
16. LARA LOPEZ AXEL
17. LOPEZ GONZALEZ ANDREA LORENA
18. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
19. MALVAEZ MARIANO MAURA
20. MARCIAL RUIZ CARLOS ADRIAN
21. MARTINEZ GARCIA LILIANA
22. MIRANDA FLORES ENYA NAOMI
23. MORA JAIMES JANETH
24. MORALES BAEZ ALAN ANDREW
25. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
26. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
27. ROSALES PEREZ ANDREA GUADALUPE
28. ROSAS LUCAS ALBERTO
29. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
30. VENTURA GARCIA ALDO ALBERTO
31. VIGIL TORRES ADRIANA GABRIELA
32. VILCHEZ BELLO JOSE
33. VILLAVICENCIO CASTILLO CLAUDIA ADRIANA
34. VILLEGAS ZAVALA IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA BRENDA
2. ALMAGUER TORRES MABEL GRISELDA
3. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
4. CORTES GONZALEZ JOSE ANTONIO
5. CRUZ GOMEZ JIMENA
6. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
7. CHÁVEZ MORENO ALAN DANIEL
8. DE JESUS RENDON CRESCENCIANO
9. DIAZ GONZALEZ CELESTE ALIX
10. DORADO CAMPOS ESTELA
11. ELIOSA FERNANDEZ BRENDA
12. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
13. GARCIA AGUILAR LUIS ARTURO
14. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
15. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
16. HIJUITL VALERIANO CITLALI
17. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
18. JURADO ABELINO GIOVANY
19. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
20. MORAN GUDIÑO MAURICIO
21. MORENO HERNANDEZ MOISES DAVID
22. MORENO SANCHEZ RODRIGO
23. ORTEGA SOTO ALMA ROSA
24. ORTIZ SANCHEZ LORENA
25. PACHECO SERRANO AXEL MIGUEL
26. PACHECO SERRANO LORENA
27. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
28. RAMIREZ HERNANDEZ DAVID ETHAN
29. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
30. RIOS ACEVEDO ANDRES OCTAVIO
31. RODRIGUEZ DE LA CRUZ MAYRA YECENIA
32. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
33. TENORIO ARANDA MARTIN
34. VARGAS BANDA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. AGUIRRE FALCON LEONARDO DANIEL
2. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
3. BOJORGES SANDOVAL EMANUEL A
4. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
5. CASTAÑEDA CARRANZA MARIANA
6. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
7. ESCOBAR MEDELLIN LUIS GERARDO
8. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
9. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
10. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
11. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
12. LIBRADO DIAZ JONATHAN
13. LOPEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE
14. LOZA PIMENTEL DULCE CASANDRA
15. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
16. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
17. PEREZ ALVIRDE MARCELA
18. RAMIREZ RODRIGUEZ ITZEL GUADALUPE
19. ROCHA PALMA ULISES ISMAEL
20. RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA ROCIO
21. TREJO JUAREZ CARLOS ALBERTO
22. VALDEZ ARISTA JUAN EDUARDO
23. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
24. VIVANCO CORNEJO ISRAEL
25. YAÑEZ ARRIAGA ADAN DANIEL
26. ZACATE CANO CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ABURTO OSNAYA IRVIN
2. ALMAGUER NOGUERA ARANTZA
3. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
4. CABRERA SANCHEZ LUIS RICARDO
5. CAMPOS DE PAZ ANGGIE TZITZITLINI
6. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
7. CERON URBINA JOSUE SHAID
8. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
9. DEL CASTILLO MARTINEZ RAFAEL
10. FUENTES JIMENEZ CRISTINA PILAR
11. GARCIA MEJIA KENYA DANAHE
12. GUZMAN QUEZADA GERSON DONOVAN
13. JIMENEZ RANGEL MARIANA
14. LOPEZ AGUILAR VICTOR EDUARDO
15. LOPEZ GAMA LUZ REBECA
16. LOPEZ ROBLES VICTOR
17. MADRID ARCIBAR FATIMA JUDITH
18. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
19. PABLO ANTONIO ELVIRA CONSTANTINA
20. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
21. PRADO VILLEGAS ADRIANA GUADALUPE
22. RIVERA RIVERA VALERIA
23. RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL
24. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
25. TREJO PÉREZ YAHUITL TONATIU
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. AGUILAR ALVARADO BERENICE
2. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
3. CARRIÓN GONZALEZ LUIS FELIPE
4. ESPARZA HERNANDEZ JESUS ITZAMNA
5. GODINEZ RAMOS DANAHE
6. GONZALEZ ZUÑIGA FERNANDO
7. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
8. GUIZAR ROBLES SOFIA ISABEL
9. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
10. LEGORRETA CABRERA JORGE ANDRES
11. LOPEZ AVILA ANGEL RAFAEL
12. LUGO MONTIEL CARLOS
13. MARTINEZ CARRETO BEATRIZ
14. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
15. MORALES BALDERAS JORGE ARMANDO
16. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
17. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
18. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
19. PAREDES GRANADOS MARIA ALEJANDRA
20. PIÑON SALVADOR JUAN JOSE
21. RAMIREZ BARRERA LUIS ANGEL
22. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
23. REYES ALCALA SANDRA IVONNE
24. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
25. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
26. ROSTRO GOMEZ EDUARDO
27. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
28. SALINAS CHACÓN SANDRA DIONI
29. SALVADOR GONZALEZ TANIA
30. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH
31. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
32. TRUJILLO FERIA DIANA ITZEL
33. VAZQUEZ BARRERA LESLIE
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. ARAMBULA AMAYA ILSE
2. ARVIZU MIRANDA LUIS ALEJANDRO
3. BENITEZ MARTINEZ EDUARDO ISRAEL
4. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
5. CAMPOS RIVEROS VIVIANA AYLIN
6. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
7. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
8. CHACÓN KURI MARÍA DE LA LUZ
9. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
10. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
11. GONZALEZ GONZALEZ LETICIA
12. GONZALEZ JIMENEZ ARIANA
13. GONZALEZ NICOLAS RICARDO
14. HERNANDEZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA
15. HERNANDEZ MEDINA BRANDON DANIEL
16. HERNANDEZ PARAMO ABIGAIL
17. JIMENEZ SAMPEDRO DIEGO MANUEL
18. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
19. MARTINEZ GOMEZ VANESSA MONSERRAT
20. MONTES DOMINGUEZ MONICA SILVIA
21. MORALES TORRES YANET ALISON
22. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
23. ORTIZ GAMBOA NATALIA ITZAMA
24. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
25. PEREZ ALVA OSCAR
26. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
27. RAMIREZ HERNANDEZ VICENTE
28. SANCHEZ VAZQUEZ KARINA
29. TEJEDA GARCIA ANA ISABEL
30. VAZQUEZ ANGELES MAYRA YAEL
31. VEGA SOTELO EDITH
32. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR
33. VILLANUEVA MENDIETA LAURA ANYELY
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
2. CASTRO CORTES EDUARDO
3. GALLEGOS REYNOSO ANA PATRICIA
4. GARCIA ARAGON CYNTHIA
5. GONZALEZ CASTRO JOSE LUIS
6. GUTIERREZ XOCHIMITL ANGELICA
7. HERNANDEZ VELASCO GABRIELA
8. HILARIO BRAVO EDUARDO DANIEL
9. LAREDO PINEDA JAZMIN
10. LOPEZ CORTES KAREN ALEJANDRA
11. MENDOZA CEDILLO EDGAR
12. MOLINA ROSALES KARLA GABRIELA
13. MORALES SOLIS MARIO
14. MUÑOZ GUTIERREZ ERIKA
15. MUÑOZ PRIMERO ELIAS
16. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
17. OSNAYA ALARCON HUGO GONZALO
18. OSNAYA GONZALEZ LUIS GERARDO
19. ROJAS GALINDO ESMERALDA
20. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
21. ROMERO CASTILLA PAOLA
22. ROMERO DOMINGUEZ WENDY BERENICE
23. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
24. SANCHEZ GAMA MIRIAM FABIOLA
25. SANTIAGO JORGE LAURA
26. SERRANO ORTIZ ITZY NATALIA
27. SERVIN SORIA CARLA VICTORIA
28. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR
29. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ACOSTA OSORIO ALITZEL MARIANA
2. ALONSO VICENTE LAURA JULIANA
3. BECERRA BELMAN JUAN RAMON
4. CASAS HERNANDEZ KARLA AZAYRADEMA
5. CERVANTES ALVAREZ MONSERRAT ALICIA
6. CISNEROS RAZO DANIELA
7. CORTES RIVAS AHTZIRI SHUNASHI
8. CHAVEZ GALVAN VANESSA JHOSABET
9. DE LA TORRE TORRECILLAS MARIA GUADALUPE
10. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
11. ESPAÑA RAMIREZ JOSE ALBERTO
12. GARCIA MELENDEZ GERARDO
13. GOMEZ PASTRANA JACQUELINE ANAHI
14. GUZMAN MENDEZ PABLO MAXIMILIANO
15. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
16. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
17. MARTINEZ CRUZ DAVID ELIAS
18. MENDEZ ORTEGA JUAN
19. MORENO LUCAS FEDERICO
20. OSORIO RUIZ BRANDON ALFREDO
21. PARTIDA ALVAREZ ALMA EDELIA
22. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
23. RAMOS MARTINEZ JESUS
24. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
25. SANTIAGO GONZALEZ JUDITH
26. SILVA MACIAS ELIZABETH ANAHI
27. TORRES HERNANDEZ HECTOR HUGO
28. VARGAS ROSALES ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
2. ALVAREZ GUTIERREZ DIANA CAROLINA
3. BENAVIDES GARCIA LEDY LAURA
4. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
5. CASTILLO VALADEZ JIMENA JIREH
6. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
7. CORRO FLORES EFRAIN
8. CRUZ RODRIGUEZ SAMUEL
9. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
10. DE LA ROSA BARBOSA PAOLA
11. DELGADO MAZA LILIAN
12. ENCISO ALCANTARA LAURA ALCANTARA
13. GALICIA QUINTERO JENNIFER
14. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
15. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
16. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
17. GONZALEZ LOZADA MARTHA ARACELI
18. GONZALEZ RAZO ZAZIL MONSERRAT
19. HERNANDEZ MENDEZ JESSICA PAOLA
20. HERNANDEZ ORTEGA NATHALY
21. LEON MONTIEL FABIOLA ALEJANDRA
22. LOPEZ RIVAS GABRIEL
23. MARTINEZ GARCIA SONIA
24. MORENO GRACIDA VERONICA MERIXTELL
25. ORTIZ GALINDO ANA LUISA
26. PALOMARES MARTINEZ MARIANA
27. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
28. RAMOS GRANILLO XANA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. ACEVEDO JUAREZ XEL-HA
2. ARROYO DE LA ROSA ABRIL VIRIDIANA
3. BARRERA BARRIOS ALEXIS
4. BUENDIA SANCHEZ MARIA CELESTE LUCERO
5. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
6. CASTAÑEDA RODRIGUEZ JORGE
7. CIRIACO CAMPOS MARIA GUADALUPE
8. CHI ROJANO GABRIEL
9. FLORES MORA OMAR FERNANDO
10. GALICIA HERNANDEZ ADRIANA
11. GARCIA GUERRERO SERGIO DANIEL TLALOC
12. GUTIERREZ BADILLO JOSÉ DE JESÚS
13. JIMENEZ CHAVEZ LORENA SOFIA
14. LAZCANO MORALES FRIDA JIMENA
15. MARTELL MENDOZA MIGUEL
16. MUÑOZ NAVARRETE JORGE LUIS
17. NAJERA MACIEL VICTOR HUGO
18. ORTEGA VALDEZ SOFIA
19. PADRON OSORNIO DIANA TAIRE
20. RAMIREZ TABOADA GABRIEL
21. REZA ROMERO ZAC NATANIEL
22. SALAZAR GARCIA BELINDA NAYELI
23. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
24. VILLAVICENCIO CASTILLO RODRIGO ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ALFARO GONZALEZ NORA
2. BADILLO CABALLERO ALEJANDRO
3. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
4. CABADILLA GONZALEZ ARIAN
5. CARRERA AVILA TANIA EUGENIA
6. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
7. CORTEZ AMEZQUITA KARINA ITZEL
8. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
9. FUENTES VELAZQUEZ NELLY CELIFLOR
10. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
11. GONZALEZ SANTOS DELIA EDITH
12. HERNANDEZ GONZALEZ ANNA SOFIA
13. JUAREZ LUNA ARIADNE BERENICE
14. LOAEZA VICTORIA LILIA
15. MENDOZA SOTO SEBASTIAN
16. MUÑOZ ROJAS PATRICIA VERÓNICA
17. NERIA GARDUÑO SANDRA ITZEL
18. ORTIZ GALINDO LIZETH
19. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
20. RAMIREZ VARGAS OSCAR ARMANDO
21. RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ROBERTO
22. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
23. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. ALFARO FLORES LUIS FERNANDO
2. ANGELES CAMPUZANO FELIX
3. BETANZOS CASTILLO SARAI
4. CERON MORENO MARIA FERNANDA
5. DOMINGUEZ GARCIA FERNANDA LISSET
6. GALICIA HERNANDEZ ESTEFANIA
7. GARDUÑO HIDEROA CITLALLI
8. GUDIÑO GOMEZ ALMA LILIANA
9. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
10. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
11. JUAREZ AGUILAR OSMAR
12. LEON GONZALEZ GUIOMAR
13. LOPEZ VERGARA ATENEA MONSERRAT
14. MEDELLIN CAMPOS DIEGO
15. MERAZ DE DIOS BRENDA BERENICE
16. MONREAL COLIN AXL IRVIN
17. NUÑEZ DELGADO MAURICIO SAMUEL
18. PAZARAN GARCIA RICARDO DANIEL
19. PORTALES HERNANDEZ IVAN
20. RAMIREZ ORTEGA ALMA RUTH
21. RIVERA VEGA MARTHA VIRIDIANA
22. SANCHEZ BASURTO MIGUEL ANGEL
23. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
24. SANTES CRUZ LISSET KADHISHA
25. SOLIS PICHARDO ARIADNA VALERIA
26. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI
27. VELAZQUEZ ZEPEDA MARCO ANTONIO
28. ZARATE LIRA ISIS
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. ALMADA MENDOZA DAMIAN ALEJANDRO
2. AZA JUAREZ JOSE LUIS
3. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
4. CORTES DIAZ MIROSLAVA
5. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
6. GARCIA ESTRADA IRVING URIEL
7. GRANADOS SOTO MONTSERRAT
8. GUTIERREZ GARCIA ROBERTO ABRAHAM
9. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
10. IBAÑEZ GUZMAN BEATRIZ
11. LEBRIJA VEGA CINDY JAEL
12. LOPEZ VERGARA ARTEMISA GUADALUPE
13. MARTINEZ MENDEZ BRISSIA GUADALUPE
14. MENDOZA GARCIA DANIELA
15. MEZA SANDOVAL DAVID
16. MUNGUIA ORTIZ TANIA
17. ORTIZ CHAVEZ OSCAR ORLANDO
18. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
19. QUIROZ AUSTRIA JACQUELINE ESMERALDA
20. RIVERA CARREON DIEGO JOSHUA
21. ROJAS PEREZ LUIS MIGUEL
22. SANCHEZ SERVIN MONSERRAT
23. SANTES CRUZ KAREN ITZEL
24. SOLIS CASELIN SERGIO
25. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
26. VEGA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
27. VERA VILLEGAS MARIANA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. AGUILAR ELGUERA JORGE RAMSES
2. ANAYA ZEPEDA CARLA XIMENA
3. ARAUJO ESCALONA ANA GABRIELA
4. ARVIZU RUEDA ADRIAN NERY
5. BALCAZAR GONZALEZ JACQUELINE
6. CACHO RODRIGUEZ GUSTAVO ALONSO
7. CASTILLO OCHOA NAYELI GRISELDA
8. CRUZ MENDOZA EDGAR
9. ENRIQUEZ HERNANDEZ BERENICE
10. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
11. GARDUÑO HIDEROA YOLOTL
12. GONZALEZ RODRIGUEZ ITZEL YADIRA
13. GUTIERREZ SANTA MARIA CARLOS
14. HERNANDEZ HERNANDEZ ARMANDO DARINEL
15. HERNANDEZ HERNANDEZ LYNN GUADALUPE
16. LOPEZ ALVA JESSICA RUBI
17. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
18. MARTINEZ GONZALEZ YARET MONTSERRAT
19. MENDEZ PALE FRANKLIN JOSE
20. MENDOZA SANTOYO ERNESTO
21. MIRANDA GONZALEZ DANIELA
22. MOSQUEDA ROMERO JAZMIN ITZEL
23. PADILLA ROMERO CARLOS
24. PULIDO XICOTENCATL MIRIAM YADIRA
25. RAZO TELLEZ NIDIA ARELI
26. RODRIGUEZ PADILLA OSVALDO
27. ROMERO CORTES YOSELIN ITZEL
28. SANCHEZ _MONTES DE OCA MONICA
29. SAUZA QUEBRADO ERICK
30. TECPA LAZCANO VICTOR MANUEL
31. VALLALODID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ABAID ZAPATA ALBERTO
2. ALDRIGHETTI CRUZ DAVID
3. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
4. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS FERNANDO
5. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
6. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
7. VILCHIS DIAZ REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALDAMA PEÑALOZA ANA FRANCISCA
2. HERNANDEZ MORALES AMELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CAMBA ALMONACI MITZI YAEL
2. CORONA RIOJA ADRIANA GEORGINA
3. GOMEZ MUÑIZ DIANA
4. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
5. ORTIZ INFANZON ROSALIA
6. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
7. VALDES GONZALEZ CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. LOPEZ MONTERO ANGEL
2. SALAS BONOLA ROSA ISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3218
Nivel: Profesor 2A
Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 321 de Sociales
1. BAZA DE LA TORRE HECTOR OMAR
2. DOMINGUEZ MARTINEZ LUIS MANUEL
3. LOPEZ GODINEZ ALFREDO
4. MENDEZ CRUZ AIDEE
5. NAVA PAREDES ALEJANDRO
6. NAVA PRIETO RICARDO
7. ROMAN HUITRON ERICK
8. RUIZ BARCENAS OSCAR JESUS