Listas de cursos de inglés – Combo – 17 de marzo de 2018 – 4318

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 17 de marzo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (17 de marzo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4418)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 1A

Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. ARCINIEGA AGUILAR CRISTINA
2. ARRAIGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO
3. BARRERA CRUZ ERICK
4. CARRILLO QUITERIO JORGE ALBERTO
5. COLIN ZAVALA ERIK GIOVANNI
6. CONTRERAS CORREA ISRAEL
7. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
8. DE LA O CAMACHO ISAAC JOSIMAR
9. FECOR PEREZ JOSE LUIS
10. FUENTES SANCHEZ MAURICIO EDUARDO
11. GABINO SANCHEZ KARINA
12. GONZÁLEZ ROJAS MARISA
13. GUTIERREZ VELAZQUEZ ADAN
14. JARDON MANDUJANO AIDA RUBI
15. JUAREZ CRUZ NAILEA GUADALUPE
16. JUAREZ HERNANDEZ ANA KAREN
17. LOPEZ GOMEZ MARIO MARTIN
18. LÓPEZ SALAZAR VICTOR MANUEL
19. LÓPEZ VERA MARÍA FERNANDA
20. LUCIO LOZADA ANGEL
21. MANDUJANO RUIZ AIDA RUBI
22. MARTÍNEZ VEGA KEVIN DONOVAN
23. MORA ALPIZAR DAVID ENRIQUE
24. MURILLO MORA ANEL SARAHI
25. PARDO CASTRO BEATRIZ
26. RAMIREZ DIOSDADO DANIEL
27. RAMOS DIAZ GUILLERMO
28. REYES JIMENEZ PAOLA RENATA
29. RICO SOTO CRISTOPHER ZAID
30. ROBLES AGRIPINO ITZEL
31. RUIZ VERA PAMELA NATALIA
32. SANCHES GARCIA HUMBERTO
33. SANTANA MURILLO EDGAR FRANCISCO
34. ZARAGOZA PANTOJA ABELINA ARACELI

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 1B

Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. BARRERA HERNANDEZ WENDY GUADALUPE
2. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
3. CORDERO GARCIA DEYSI KARINA
4. DE LA O CALDERÓN ANAHI SARAHI
5. DÍAZ CORTÉS JESSICA
6. ESCORCIA FERNANDEZ DE LARA EDGAR
7. FLORES ENG PAOLA
8. FONSECA PAEZ GUADALUPE
9. GARCIA BERMUDEZ MARIA GUADALUPE
10. GARCIA MONTIEL MARÍA FERNANDA
11. GARCIA VELASCO LISLY
12. GONZÁLEZ PONCE CARLOS ALBERTO
13. GUILLEN MONTIEL KAREN XARENY
14. HERNANDEZ DEL VALLE FRIDA VICTORIA
15. ITURBE ORTIZ FERMIN
16. JAVIER ALCANTARA YULISA
17. MARIN RAMIREZ MIROSLAVA
18. MARTINEZ SOTO DANIEL ERICK
19. MIRANDA BALLINAS ARMANDO RAUL
20. MONTERO ROSAS KATIHUSCA HAZEL
21. ORTEGA JIMENEZ DIEGO ALBERTO
22. PEDRAZA RUIZ BELISARIO ANGEL
23. PERALTA CASTILLEJOS JESÚS ALEJANDRO
24. PEREZ GARCIA JOSUE FERNANDO
25. QUIJANO EMIGDIO OLIVIA
26. RAMIREZ AQUINO ZURIEL MADAI
27. ROMERO LÓPEZ URZULA PAOLA
28. RUEDA DIAZ LEILANI ISRAELI
29. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
30. SALINAS MOTA LUCERO
31. TOLENTINO ANDRADE MIGUEL ANGEL
32. TORRES CHAVEZ JUAN CARLOS
33. TORRES LOPEZ RODRIGO
34. ZALDIVAR LUNA ALEJANDRO SALVADOR

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 1C

Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. ARIAS GONZALEZ VÍCTOR ANTONIO
2. BARAJAS LARA LEONARDO DANIEL
3. CRUZ CRUZ VERÓNICA
4. CUELLAR SÁNCHEZ ANDREA
5. DURÁN MENDOZA ERIKA MAYTE
6. GALINDO OLVERA CARLOS ALBERTO
7. GARCIA RUIZ KEVIN BRIAN
8. GUERRERO GUTIERREZ CARLOS RAUL
9. GUIZAR PORTAL DIEGO ABEL
10. GUZMAN AGUIRRE DAVID ANTONIO
11. HERNÁNDEZ BARRAGÁN JUNUE
12. LAGUNAS SANCHEZ ANDREA
13. LÓPEZ CUEVAS LUIS ANTONIO
14. LOREDO MARTÍNEZ PAMELA
15. MARQUEZ SOTO JAIR URIEL
16. MARTINEZ AMADOR ADRIANA
17. MARTÍNEZ ARREGUÍN JOSEFINA
18. MAXIMINO MARTINEZ JULIO CESAR
19. MENDOZA ZAMORA RICARDO
20. MORAN LOPEZ ANDREA ESTEFANIA
21. MORENO |MARTINEZ JUANITA
22. ORTIZ RASGADO TANIA
23. OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA
24. PADILLA HUERTA DANIEL
25. PÉREZ GALLARDO BRENDA
26. PÉREZ GALLARDO ENRIQUE
27. PEREZ SILVA EDGAR DANIEL
28. REYES CORTES JESSICA LILIANA
29. REYES RENDÓN RAMIRO
30. RIAÑO LÓPEZ ITZEL YERENI
31. SANTANA FIDENCIO ENRIQUE
32. SANTIAGO CRUZ CORAL
33. VAZQUEZ PRADO JOEL EDGAR
34. VILLARRUEL IBARRA JOSÉ GABRIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 1D

Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ALONSO RIVERA EDUARDO
2. AVALOS LANDIN KAREN FRIDA
3. BELLO BUSTAMANTE MARIA JOSE
4. CADENA SILVESTRE JUAN CARLOS
5. CRUZ ANDRADE PAOLA YANETH
6. DURAN REYES ARACELI MARGARITA
7. GARCÍA MEJÍA DAMARIS AMAIRANÍ
8. GOMEZ GONZALEZ NORMA
9. GONZÁLEZ CASTILLO IGNACIO DAVID
10. GUTIÉRREZ SANTIAGO MARÍA YURIKO NATHAY
11. GUZMAN LOPEZ YESSIKA
12. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JUAN CARLOS
13. JIMENEZ GONZAGA LUDWING
14. JIMÉNEZ ORDUÑA LUIS ALEXIS
15. JUAREZ LOZANO RODRIGO
16. JUÁREZ VELÁZQUEZ ESTEFANIA
17. LEDESMA URQUIZA KATIA NICOLE
18. LUNA PIÑA DULCE MARIA
19. MARTINEZ LOPEZ ERICK JOSE
20. MENDEZ LUNA MARÍA DEL CARMEN
21. MENDOZA GONZALEZ JOSE MANUEL
22. MURILLO MORA GABRIELA ABIGAIL
23. MURILLO MORA MAYRA LIZBETH
24. ORTEGA ALBARRÁN JESÚS
25. PÉREZ ROJAS ARTURO
26. PEREZ SANTIAGO JAVIER DE JESUS
27. RAMIREZ ELIAS RAFAEL
28. REYES LOZANO JUAN DIEGO
29. RODRIGUEZ DELGADO VANESSA
30. RODRIGUEZ ROMERO AURORA
31. ROMERO GARCÍA JUAN PABLO
32. SALGUERO YAÑEZ MAYRA VERENICE
33. SANTIAGO PEÑA EDDY
34. VALLE GUZMÁN JUAN MARINO

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 1E

Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ACOSTA VENTURA MIGUEL
2. AGUILAR HERRERA LUIS MANUEL
3. BAUTISTA OSORIO KOCIBI ALEJANDRA
4. BAZALDÚA RAMOS JOSÉ ANDRÉ
5. BLANCO LEMUS FRANCISCO DANIEL
6. CASTILLO PEREZ ESTEFANIA
7. CRUZ CHAIREZ JAIR KARIM
8. CRUZ XAXOCOTECO FRANCISCO JAVIER
9. DÁVILA MONTES DE OCA OSCAR
10. DELGADO LOZANO JESSICA ALEJANDRA
11. GARCÍA GARCÍA MARCO ANTONIO
12. GARCIA MEJIA JACQUELINNE
13. GOMEZ CRUZ JOSUE UVALDO
14. GUTIERREZ GUERRERO DIANA LORENA
15. GUZMÁN MUÑOZ EDGAR
16. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
17. HERNÁNDEZ RAMÍREZ JESSICA RUBI
18. HERRERA MONROY DIEGO
19. HINOJOSA GUERRERO CARLA MORIANA
20. JIMENEZ AVILA JACQUELINE YADIRA
21. LESLIE BAHENA MENDOZA
22. MATA ARTEAGA KATIA ARELI
23. MOLINA VENEGAS HECTOR
24. MOYA ESPINOSA ANA MAGALY
25. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO
26. RIVEROS MACHUCA DENNISE NAARAI
27. SALUD PRECIADO YOEZA
28. SANCHEZ GONZALEZ ALINE ANDREA
29. SÁNCHEZ HERRERA JOCELYN FERNANDA
30. TINOCO ROJAS CHRISTIAN FABIAN
31. VAZQUEZ CHAVERO IAN JAIR
32. VELÁZQUEZ HERRERA ÁNGEL EFRÉN
33. ZAMUDIO LÓPEZ ERICK ALBERTO
34. ZAVALA MORO GILBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 1F

Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. ALARCON SANCHEZ BRISA RODOPE
2. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
3. ALTAMIRANO MEZA EDUARDO
4. ARCINIEGA AGUILAR RICARDO
5. ARTEAGA ESPINOZA ENRIQUE
6. BALBUENA MEJIA MAYRA
7. BAÑOS LOYOLA JOSÉ LUIS
8. BARCENAS HIGUERA LUIS FELIPE
9. BECERRIL BARAJAS CESAR
10. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
11. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
12. CABRERA LÓPEZ BRENDA
13. CASTAÑEDA ALDANA ANDRES
14. CAUDILLO MÉNDEZ ERIKA SARAI
15. COCA VAZQUEZ GERARDO
16. CONTRERAS VÁZQUEZ JEANETTE
17. CORTES AVILA FIDEL
18. GARCIA RAMIREZ ERICK GERARDO
19. GARRIDO ONOFRE JOSÉ MIGUEL
20. HERNANDEZ BAUTISTA JOVANY
21. HERNANDEZ OREA LIZBETH
22. HERRERA LOPEZ OSCAR JULIO
23. LIBRADO HERNANDEZ ABRAHAM
24. LOPEZ CRUZ JAVIER ADRIAN
25. MARTINEZ NAVA JOSE ALBERTO
26. ORTIZ VERDE FERNANDO
27. PEREDO CEJA MARCOS
28. RAMIREZ RAMIREZ BRIGIDA
29. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
30. SANPEDRO TORRES JANINE GUADALUPE
31. TOLEDO ALPIDE ITZAYET VIRIDIANA
32. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
33. UGALDE SEGURA ANDREA
34. VALDIVIA VILLAGOMEZ ELISA

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 2A

Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
2. ARMENTA GARCÍA JOSÉ LUIS
3. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
4. CERVANTES ALVARADO CESAR JOEL
5. CRUZ LÓPEZ MARICELA
6. DÍAZ MARTINEZ ZAIRA CRISTINA
7. FLORES LARA CUAUHTLI
8. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
9. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
10. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
11. GUERRA PARRA KARINA
12. IBARRA MARTINEZ RUBÉN HORACIO
13. MARTINEZ TAPIA LUIS FERNANDO
14. MENDOZA BLANCO KAREN ALEXANDRA
15. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
16. MORALES FLETES LAURA VERÓNICA
17. MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL
18. OLVERA GONZÁLEZ EDUARDO FERMÍN
19. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
20. REYES VIEYRA RICARDO
21. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
22. RUEDA BENITEZ ADDI KARINA
23. RUIZ ALANIS FERNANDO
24. SALVADOR PÉREZ DIANA LAURA
25. SÁNCHEZ BARÓN ILEANA LIZBETH
26. SANCHEZ DURAN JOSE GERARDO
27. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
28. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
29. SEGURA CUEVAS CAROL MAYTE
30. SEGURA CUEVAS CINTIA
31. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
32. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
33. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
34. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 2B

Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. BARBOSA HERNANDEZ JANET
3. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
4. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
5. BOTELLO RODRIGUEZ MARÍA DE LOS DOLORES
6. CAUDILLO DONNADIEU LAURA CAROLINA
7. CAUDILLO DONNADIEU MARÍA EUGENIA
8. DAVILA GARCIA JUAN ANTONIO
9. ELIAS MENDOZA LUIS YAEL
10. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
11. EUGENIO PEREZ LUIS ANTONIO
12. FABIAN MARTÍNEZ THANIA EVELIN
13. GARCIA . RODRIGO
14. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
15. GUERRA PARRA ERIKA
16. HERNANDEZ MUÑOZ SELENE GUADALUPE
17. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
18. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
19. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
20. MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA
21. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
22. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
23. MONTES ESTRADA SEBEK
24. MORALES SERVIN AIMEE CAROLINA
25. MORELOS GARCIA ISAAC
26. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
27. PEREZ VEGA EUFROCINO DANIEL
28. PICASSO GIL BERENICE MARLENE
29. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
30. RAMIREZ MACHUCA ROSA MARIA
31. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
32. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
33. TAPIA LINARTE ARIATNE CAROLINA
34. URBINA TELLEZ MARCO ANTONIO JAHEL
35. ZALDÍVAR MARTÍNEZ OMAR

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 3A

Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
2. NAVA SALGADO HECTOR ULISES
3. PASCUAL SÁNCHEZ OSCAR EMANUEL
4. PEÑALOZA ALTAMIRANO SAUL
5. PEREZ FLORES DIANA EDITH
6. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
7. PEREZ LEOS DANIEL
8. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
9. RAMIREZ SERRATO DAFNE MARISOL
10. RENDÓN SOTO JOSÉ EDUARDO
11. REYES AVILA ANA KAREN
12. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
13. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
14. RIVERA MARTINEZ VALERIA
15. ROMERO ROSAS JUAN CARLOA
16. ROSAS ATILANO SERGIO
17. SANABRIA LUNA MIGUEL ÁNGEL
18. SANCHEZ CORTES JULIA ADRIANA
19. SANCHEZ PIMENTEL IRENE
20. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
21. SANTILLAN MARTINEZ GABRIEL
22. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
23. SARABIA CORTES JARED
24. SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL
25. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT
26. VARGAS SOSA AXEL ALEJANDRO
27. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
28. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
29. VIVEROS OLVERA YURIZETH
30. ZAMORA SANCHEZ ANDREA DENNYS
31. ZARATE MARTINEZ MICHELLE

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 3B

Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ACEVEDO ANOTA LAURA SAMANTA
2. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
3. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
4. BUSTOS VEGA JESUS
5. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
6. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
7. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
8. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
9. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
10. DÍAZ CRUZ FERNANDO
11. ESPINOSA TREJO XOCHITL
12. FIERROS QUIROZ ALLAN URIEL
13. GONZALEZ GALINDO EDGAR
14. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
15. JIMENEZ HUITRON JOCELINE MICHELL
16. MATADAMAS ESCOBEDO KARLA
17. OBREGÓN GÓMEZ DIANA LAURA
18. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
19. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
20. PINEDA GARZA MARIANA
21. PONCE ROSAS ZURIEL
22. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
23. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
24. SALAZAR MORALES MIREYA
25. TOSCANO GARCIA OMAR
26. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
27. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
28. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
29. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
30. ZUÑIGA PALACIOS MARIA SADAI

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 3C

Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. GOMEZ FLORES ABRAHAM RAGER
2. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
3. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
4. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
5. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
6. JIMENEZ CAMACHO JUAN ARTURO
7. LEÓN ARANDA MARIANA
8. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
9. LÓPEZ GALLARDO ARACELI
10. LOPEZ SANCHEZ CLAUDIA STHEPANE
11. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
12. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
13. MENDOZA LUCIANO SELENE
14. MENDOZA MARTINEZ OMAR ALEJANDRO
15. MENDOZA PEÑA FERNANDO
16. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
17. MORALES LOZA ALFONSO ENRIQUE
18. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
19. OCHOA BARRANCO ALEJANDRA
20. ORTEGA CERCADO LITZY VANESSA
21. ORTIZ CORNEJO JESUS
22. ORTIZ PEREZ JUAN CARLOS
23. PALACIOS ESCOBAR JULIO CESAR
24. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
25. PEÑA MARTÍNEZ MARGARITA
26. RESENDIZ ESTRADA BRAULIO
27. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
28. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
29. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI
30. VENEGAS LUGO ARIADNA LIZETH

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 3D

Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
3. ARIZMENDI PALACIOS RUBEN
4. BUTRON QUIJANO SOFIA
5. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
6. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
7. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
8. CESAR FLORES GERARDO
9. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
10. CRUZ CHAVEZ ANAYELI
11. CRUZ PALAFOX ADRIANA
12. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
13. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
14. DE JESÙS RAMÌREZ NAYELI
15. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
16. DIAZ RUZ ANDRES
17. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
18. GUERRERO MARTINEZ ANDREA ELIZABETH
19. HERNÁNDEZ ENCISO MARIO ANTONIO
20. JASSO HERRERA LIZBETH
21. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
22. NAVARRETE TENA RICARDO
23. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
24. ORTIZ TRUJILLO ANGELICA ADAMARI
25. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
26. PLASCENCIA GALAN DANAE
27. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
28. REYES LUNA LESLY
29. ROMERO ARELLANO MARIA GUADALUPE
30. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 4A

Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
2. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
3. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
4. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
5. CRUZ ROSAS GERARDO
6. FLORES MALDONADO CARLOS ROSENDO
7. GONZÁLEZ MADRID OSCAR
8. LEÓN HERRERA MONTSERRAT
9. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
10. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
11. MORENO DELGADO DANIEL PATRICIO
12. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
13. ORTIZ NAVARRO DULCE MARÍA
14. ORTIZ RODRIGUEZ ARMANDO
15. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
16. RAMIREZ NAZARIO RAFAEL
17. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
18. SALAS VALERIANO BRISA
19. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
20. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
21. SEGUNDO VELA ANA LAURA
22. SIERRA RIVERA RODRIGO
23. SILVA BOLAÑOS ABIGAIL
24. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
25. TORRES CALVA FERNANDO
26. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
27. VAZQUEZ MONTELLANO PATRICIA
28. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 4B

Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
2. BAUTISTA CONDE SAUL
3. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
4. CASADO MONTES DANIELA CORINA
5. CORRALES MACIAS EDUARDO
6. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
7. DÍAZ ORTIZ XARENI
8. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
9. ESPINOSA SALAZAR FRYDA KARINA
10. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
11. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
12. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
13. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
14. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
15. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
16. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
17. HERNANDEZ MARTINEZ BRAYAN ALEXIS
18. HERNÁNDEZ RODRIGUEZ MICHELLE ALEJANDRA
19. JAIME MONTE MÓNICA
20. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
21. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
22. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
23. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
24. MIRANDA LUNA EDGAR
25. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
26. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
27. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
28. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
29. VALENCIA MALDONADO ERIK

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 5A

Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AROCHE MUÑOZ SANDRA
2. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
3. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
4. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
5. CASTAÑEDA BALAM LUIS RICARDO
6. COVARRUBIAS CASALES NANCY AGLAE
7. GARCIA BARRON PAULINA
8. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
9. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
10. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
11. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
12. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
13. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
14. HERNÁNDEZ ABELINO MARIANA
15. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
16. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
17. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
18. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
19. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
20. MORENO RIVERA OLAF DIDIER
21. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
22. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
23. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
24. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
25. PEREZ ALVARADO TANIA
26. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
27. RAMÍREZ ZARAGOZA JOANA DANIELA
28. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
29. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
30. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
31. ROJO AVILA ANGELICA
32. ROLDAN REVUELTA BRAYAN

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 5B

Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
3. ALONZO NAVA CRISTIAN OCTAVIO
4. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
5. MARTINEZ MARQUEZ DENYSS
6. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
7. NIETO VAZQUEZ RICARDO
8. OCHOA VELAZQUEZ JONATHAN JAIME
9. OLMEDO LÓPEZ FERMIN
10. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
11. PEDRO PEDRO ANDRÉS
12. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
13. PIÑA VILLARRUEL YUDHISTHIRA
14. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
15. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
16. RIVERA YESCAS JORGE
17. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
18. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
19. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
20. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
21. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
22. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
23. SERNA OCHOA AIDA
24. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
25. VALENCIA BADILLO BRYAN
26. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
27. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
28. VÁZQUEZ CEBALLOS GLORIA ESTEFANY
29. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
30. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
31. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
32. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Básico 5C

Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ATEMPA PALACIOS PAOLA
2. AYALA TREJO ARABETH VERANIA
3. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
5. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
6. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
7. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
8. CASTILLO RAMIREZ PAMELA
9. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
10. CORTÉS ANZURES SERGIO
11. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
12. CRUZ CABRERA CRISTÓBAL
13. EUGENIO PEREZ BERENICE
14. FLORES JIMENEZ ARTURO
15. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
16. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
17. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
18. LARA VILLANUEVA FELIPE DE JESUS
19. LASSO FLORES DIANA CAROLINA
20. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
21. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
22. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
23. MACÍAS BUENO ALEXA DARYANA
24. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
25. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
26. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
27. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
28. MENDOZA CORONA ITZEL
29. MENDOZA NUÑEZ KARLA
30. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
31. MEZA SOLIS PATRICIA MAYULI
32. MOLINA REYNOSO CITLALLI

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
4. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
5. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
6. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
7. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
8. JUAREZ OLVERA LILIA AMBARINA
9. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
10. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
11. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
12. PONTIGO PINEDA ROMEO
13. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
14. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
15. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
16. ROSAS PEREZ JESUS
17. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
18. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
19. SERRATO GARCÍA DIANA LIZETH
20. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
21. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 1B

Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
2. CASARREAL LOPEZ JOSE ROGELIO
3. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
4. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
5. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
6. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
7. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
8. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
9. MARES MONTOYA TAMARA ITZEL
10. MORENO MORENO MICHEL DANTE
11. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
12. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
13. RAMOS ARROYO ARMANDO
14. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
15. ROMAN BETANZOS EDGAR ALEJANDRO
16. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
17. SANCHEZ MOTA BRENDA
18. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
19. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
20. TEMPLE AGUILERA FATIMA
21. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
2. AMBRIZ GARCIA MONICA
3. BORJA ROSAS JOSE LUIS
4. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
5. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
6. CRUZ GRANILLO JESSICA DESIREE
7. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
8. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
9. DIAZ ESTEBAN ARLETT
10. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
11. FERRER HERNANDEZ YESENIA
12. FIGUEROA MORON SAMUEL
13. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
14. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
15. FLORES SEVERIANO ALVARO
16. GODINEZ LOYOLA YOKARI
17. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
18. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
19. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
20. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
21. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
22. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
23. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
24. LEDEZMA CANO ANDREA
25. LOPEZ GONZALEZ ABRAHAM OSWALDO
26. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
27. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
28. LOPEZ MANNING JAZMIN
29. MEJÍA PESQUERA LIZBET
30. MOLINA SANTILLAN KARLA
31. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
32. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
33. RAMOS COVARRUBIAS LUIS ROMÁN
34. SANCHEZ OLIVARES NANCY
35. TREJO BAZAN ROSALBA
36. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
37. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
38. VILLANA ALLENDE JUDITH

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
2. APRESA MENDEZ VALERIA
3. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
4. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
5. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
6. BERNAL CIPRES JOSE MANUEL
7. BERNAL GONZALEZ SAUL
8. CALVA SALINAS KARLA LORENA
9. CASTAÑEDA GONZÁLEZ JULIETA JAZMÍN
10. CORDERO FLORES ISRAEL
11. CRUZ GARCIA ANDREA
12. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
13. GARCIA MIRANDA ROSALBA
14. LOPEZ VAZQUEZ LUCITANIA
15. MARQUEZ JUAREZ AZALIA LIZBETH
16. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
17. MORALES CRUZ JANETH IVONNE
18. MORALES GALICIA PAOLA
19. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
20. NAJERA BRAVO RENATA
21. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
22. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
23. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
24. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
25. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
26. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
27. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
28. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
29. RIZO BALANDRA SALVADOR
30. ROBLES GONZALEZ STEPHANIE MARIANA
31. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
32. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
33. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
34. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
35. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
36. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
37. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
38. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
2. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
3. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
4. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
5. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
6. DIAZ AVILA ADRIANA
7. FLORES MORENO JOSELYN
8. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
9. GARCIA FRAGOSO SAUL
10. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
11. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
12. GONZALEZ LARIOS BRENDA DENI
13. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
14. HERNANDEZ VALENCIA DANIELA XIMENA
15. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
16. JUAREZ MENDEZ GABRIELA
17. LOPEZ MARTINEZ BRUNO EDUARDO
18. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
19. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
20. MARTINEZ ZARATE ELIZABETH
21. MORALES LOPEZ MARANATHA
22. RAMIREZ MORALES LEONOR
23. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
24. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
25. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
26. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
27. SERRANO JÁUREGUI KARLA ALEJANDRA
28. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
29. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
30. TREJO ALARCÓN LUISA MARÍA
31. VÁSQUEZ BONILLA JOSÉ NORBERTO
32. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 3B

Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
2. AGUILAR FLORES ODETTE
3. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
4. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
5. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
6. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
7. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
8. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
9. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
10. CONDELLE PÉREZ ALICE
11. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
12. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
13. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
14. FRAGOSO REYES GRISELDA
15. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
16. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
17. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
18. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
19. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
20. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
21. MARTINEZ GALLARDO IRMA
22. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
23. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
24. MENDOZA MENDOZA ISABEL
25. MIRANDA MEZA RODRIGO
26. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
27. NOREÑA ESCALANTE ESTEFANY
28. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
29. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
30. REYES GONZALEZ VELIA
31. REYES OLMOS FABIAN
32. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
33. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ARIAS MOGOLLAN RAUL
2. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
3. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
4. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
5. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
6. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
7. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
8. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
9. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
10. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
11. GARCIA FRIAS ROCIO
12. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
13. GARIBAY AYALA AGUSTIN
14. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
15. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
16. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
17. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
18. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
19. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
20. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
21. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
22. MORALES ALVAREZ PERLA
23. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
24. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
25. PEREZ TORRES LAURA LILIANA
26. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
27. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
28. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
29. RIVAS SALAZAR ELIDA
30. RODRIGUEZ GARCIA AXEL OMAR
31. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
32. ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL
33. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
34. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
35. SEGURA MATA IVAN RAYMUNDO
36. SERRANO RAMIREZ DANIEL
37. SERRANO RANGEL JUAN CARLOS

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 4B

Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
3. AQUINO BAHENA ESTEFANY
4. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
5. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
6. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
7. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
8. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
9. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
10. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
11. LUCAS AVILA JACQUELINE
12. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
13. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
14. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
15. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
16. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
17. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
18. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
19. MORENO TRINIDAD SAUL
20. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
21. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
22. ORTIZ CISNEROS MARISOL
23. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
24. RENTERIA DE JESUS JANETT
25. RODRIGUEZ COLIN THALIA
26. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
27. ROJAS HIDALGO NATHAN ISRAEL
28. ROJAS ROJO BEATRIZ
29. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
30. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
31. SOTO TORRES JAIR
32. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
33. VELELA OLEA NORBERTO
34. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
35. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
36. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. AGUILLON GARCIA ALAN
2. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
3. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
4. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
5. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
6. FLORES ROMERO SANTOS
7. GARCIA ARZATE SARA ELENA
8. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
9. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
10. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
11. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
12. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
13. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
14. MANZO VILLICAÑA SERGIO
15. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
16. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
17. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
18. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
19. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
20. MENDOZA NICOLAS SONIA
21. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
22. MILLÁN REYES OSWALDO
23. MORELOS GARCIA ABRAHAM
24. PEREZ TOVILLA JAIME
25. REYES VALDES VICTOR HUGO
26. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
27. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
28. RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRA
29. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
30. ROSAS LIMON ALFREDO
31. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
32. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
33. TIBURCIO LÓPEZ BRENDA
34. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Intermedio 5B

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
3. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
4. AZPEITIA ROBLES ASTRID
5. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
6. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
7. CABRERA SANCHEZ LUIS RICARDO
8. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
9. CAZARES LEYVA ALAN
10. CRUZ SANTIAGO GERMAN
11. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
12. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
13. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
14. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
15. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
16. JULIAN FLORES ELIZABETH
17. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
18. LOPEZ REYES ANDREA
19. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
20. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
21. MARTINEZ VELASCO MARLON
22. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
23. MIGUEL VELASCO ROSALBA
24. MIRANDA RAMOS ALAIN
25. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
26. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
27. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
28. PACHECO OLVERA ALBERTO
29. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
30. ROJAS MARTINEZ NORA
31. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
32. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
33. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
3. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
4. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
5. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
6. CARLOS RASO JENNIFER
7. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
8. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
9. ESPINOSA LOPEZ FERNANDO SALVADOR
10. GALICIA BARRIOS OSCAR
11. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
12. GOMEZ ROMAN OSCAR
13. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
14. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
15. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
16. LOPEZ GARCIA STEPHANY
17. LOPEZ VELASCO VIANEY
18. MÁRQUEZ LEAL GABRIELA
19. MARTINEZ JULIAN REYNA
20. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
21. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
22. PRADO CORTES ALEJANDRA
23. PRADO CORTES RODOLFO
24. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
25. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
26. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
27. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
28. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
29. SIERRA TORRES DIANA EDITH
30. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
31. VICTORIA MEJIA DANELIA

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
2. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
3. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
4. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
5. GALICIA GONZALEZ CORINA
6. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
7. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
8. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
9. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
10. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
11. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
12. ISLAS FLORES SONIA MONSERRAT
13. JAVIER ALCANTARA ULISES
14. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
15. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
16. LUNA LEON LUIS GERARDO
17. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
18. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
19. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
20. MORALES GONZALEZ ALEXIS
21. MORENO GARCIA NESTOR
22. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
23. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
24. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
25. ROBLEDO REYES EDITH
26. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
27. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
28. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
29. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
30. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 1C

Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
3. ALDAPE TIRADO EDGAR
4. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
5. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
6. BEZARES SOLIS MARILU
7. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
8. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
9. DE LA MERCED GARZA CARLOS
10. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
11. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
12. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
13. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
14. GARCIA PACHECO ARELI
15. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
16. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
17. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
18. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
19. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
20. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
21. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
22. MENDOZA MONDRAGON LESLY
23. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
24. MORALES CORONA ZAIRA
25. MORENO FLORES CYNTHIA
26. NICANOR SEGURA JESUS
27. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
28. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
29. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
30. YEPEZ ALONSO RAFAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
2. ALVAREZ GARCIA ARELY CLARISA
3. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
4. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
5. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
6. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
7. GARCIA BARRERA GUADALUPE
8. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
9. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
10. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
11. ISLAS CASTRO NELLY
12. LOPEZ RAMIREZ EDNA SAHEV
13. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
14. MIGUEL PEREZ MARIO
15. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
16. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
17. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
18. PADILLA MANZANO RODRIGO
19. PALMA VAZQUEZ ARELI
20. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
21. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
22. RAMOS GARCIA AXEL ALEJANDRO
23. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
24. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
25. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
26. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
27. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
28. RUEDA GALICIA JESUS
29. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
30. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
31. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
32. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
33. TIRO TIRO LIZZETH
34. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
35. TRINIDAD VALDES DANIEL
36. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
2. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
3. BELLO TEPECTZIN NOE
4. BURGOS LÓPEZ BERENICE
5. CABRERA PEREZ OSWALDO
6. CARVENTE AGUILAR DENNIS CRUZ
7. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
8. FELIPE VAZQUEZ SAUL
9. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
10. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
11. GARCIA GUERRA VICTOR ALBERTO
12. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
13. GARCIA VERA ITZEL
14. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
15. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
16. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
17. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
18. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
19. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
20. MEJIA DIAZ JOEL
21. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
22. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
23. PEREZ BARAJAS IRMA MARIA
24. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
25. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
26. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
27. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
28. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
29. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
30. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 3B

Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
2. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
3. CAMPOS BURGOS OMAR
4. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
5. CASTILLO ALCANTARA IVAN
6. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
7. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
8. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
9. FUENTES SANCHEZ SARA STEPHANY
10. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
11. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
12. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
13. LEÓN GUZMÁN KAREN
14. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
15. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
16. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
17. MARTINEZ JULIAN JANET
18. MAYO SALINAS FABIAN
19. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
20. PEREZ ROMO HECTOR MANUEL
21. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
22. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
23. SANCHEZ MARTINEZ JESUS
24. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
25. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
26. TERAN TORRES ALDO DANIEL
27. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
28. ZAMUDIO ALCANTAR LAURA DANIELA
29. ZUMAYA ROSALES GERARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
3. CORTES GONZALEZ RAFAEL
4. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
5. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
6. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
7. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
8. ORTEGA URBAN VIANNEY
9. ORTIZ ROSAS JESUS
10. PARDO DEL RIO SERGIO
11. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
12. ROJAS GALICIA ABIGAIL
13. SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL
14. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
15. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
16. TORRES SOTO YEIMY JOANA
17. TZINTZÚN GONZÁLEZ ANA LETICIA
18. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
19. VALDEZ CRUZ MARTIN
20. VILLANUEVA JIMENEZ HUGO

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 4B

Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
4. CRUZ BARRIGA DANIELA
5. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
6. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
7. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
8. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
9. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
10. GUADARRAMA MINOR EDUARDO
11. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
12. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
13. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
14. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
15. MATIAS LOPEZ JANETT
16. OCON NAVA EDGAR
17. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
18. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
19. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
20. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
3. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
4. CARRASCO REYES BRENDA
5. GARCIA ZETINA IVAN
6. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
7. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
8. HERRERA JACOBO EDUARDO
9. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
10. JUAREZ PACHECO LAURA
11. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
12. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
13. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
14. MONTALVO LEZAMA MARIO
15. MORELOS RAMIREZ GEORGINA
16. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
17. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
18. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
19. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
20. SUAREZ RANGEL ERICK SALVADOR
21. VEGA GARCIA MARIA JOSE

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Upper 1A

Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
3. CISNEROS GARCIA IRAM
4. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
5. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
6. FLORES GUTIERREZ SANDRA
7. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
8. GARCIA ALFARO BERENICE
9. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
10. GATICA MERCADO CESAR
11. GERARDO COHETERO DAVID
12. HERNANDEZ GUERRERO TANIA
13. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
14. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
15. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
16. MORA FLORES EINAR ANTONIO
17. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
18. PERALTA MORGA ISMENY
19. RAMIREZ OJEDA LUIS
20. RANGEL SALGADO ANGEL
21. ROCHA ALVIRDE SHERIDAN ALEXEY
22. ROQUE PEREA SOFIA
23. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
24. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
25. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Upper 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. FERNANDEZ NIETO BERENICE
2. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
3. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
4. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
5. OKI GONZÁLEZ AKPOBOGHENE
6. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
7. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
8. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
9. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
10. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
11. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
12. ZÚÑIGA PÉREZ VALERIA

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Upper 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
2. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
3. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
4. GUZMAN ROMERO ERIK
5. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
6. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
7. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
8. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
9. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
10. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
11. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
12. OLVERA MADRID ARIANA
13. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Upper 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
3. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
4. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
5. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
6. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
7. SANCHEZ SALAZAR ALDO

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Upper 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
3. MEDINA LUCIANO ELIZABETH

Idioma: Inglés Bimestre: 4318
Nivel: Upper 6A

Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
2. BENITEZ SAINZ LAURA BERENICE
3. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
4. CORONILLA ANGUIANO BRENDA KARINA
5. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
6. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
7. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
8. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
9. MEDINA LUCIANO HAYDE
10. MENDOZA MARTINEZ KARLA
11. MORALES SANCHEZ ALEJANDRO ALFREDO
12. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
13. OCAMPO DURAN MARITZA
14. RIVERA LARA ANDRES
15. RODRIGUEZ CONSTANTINO YOAB ALEJANDRO
16. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA