Listas de cursos de francés – Combo Mixto– 17 de marzo de 2018 – 5318

Alumnos de CURSO COMBO MIXTO DE FRANCÉS que inician el 17 de marzo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (17 de marzo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (5418)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIO

Idioma: Francés Bimestre: 5318
Nivel: Básico 1A

Profesor: PAREDES GONZALEZ GUILLERMO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 16 de Idiomas
1. ANTONIO FLORENTINO GERARDO
2. ASCENSIÓN MARÍN SANDRA PAULA
3. BARRETO BECERRIL ALEXIA MELISSA
4. CISNEROS MALDONADO CLAUDIA
5. FLORES ALONSO ALICIA
6. FRAGOSO KÚ KARINA
7. FRIAS SAUCEDO ANDREA ITZEL
8. GIL GRANADOS JOSÉ ARGENIS
9. GONZÁLEZ VELÁZQUEZ LUIS ARTURO
10. ILLESCAS SALMERÓN JOEL
11. JAIMES MACIAS ANA VALERIA
12. MONTIEL VELAZQUEZ LUIS RAUL
13. NOPAL CARRASCO NOE FELIX
14. OSORIO GUIL LIEM ASTRID GEORGINA
15. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
16. RAMIREZ CARRILLO ALBERTO
17. RANGEL RUIZ IRVING ARTURO
18. REYES LUNA RENÉ ULISES
19. RÍOS CARRERA MARÍA FERNANDA
20. ROBLERO ROBLERO LILIA MELISA
21. SANCHEZ HERNANDEZ BRENDA
22. VALERO OLGUIN PAOLA

Idioma: Francés Bimestre: 5318
Nivel: Básico 3A

Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 15 de Idiomas
1. ESTRADA ROMERO BRISA ESMERALDA
2. GÓMEZ BOJORGES JOSÉ MIGUEL
3. HAMIN ORDAZ ZAIRA
4. HAMIN ORDAZ ZARAI
5. HERNANDEZ CASTELLANOS CECILIA
6. HERNÁNDEZ CRUZ CÉSAR JESUS DAVID
7. HERNANDEZ CUEVAS ALEJANDRO
8. JUAREZ ABURTO JORGE ANTONIO
9. LÓPEZ JIMÉNEZ JUAN GERARDO
10. MARTINEZ MORALES KARLA ALEJANDRA
11. MENA MUÑOZ TAMARA CHRISTIAN
12. PEIMBERT ROMERO YOSEF ANTONIO
13. PINEDA GUZMÁN DEISY MONSERRAT
14. ROMERO BERNAL HUGO MANUEL
15. TORRES VILLEGAS EVEN ZURIEL
16. VIDRIO HERNÁNDEZ ELVIA JIMENA

Idioma: Francés Bimestre: 5318
Nivel: Básico 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. ALTAMIRANO CARRILLO NADIA LAURA
2. ORTEGA LABASTIDA EDITH ARELLY

Idioma: Francés Bimestre: 5318
Nivel: Básico 5A

Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR ALCANTARA CITLALI
2. ALVAREZ REYES JUAN ADOLFO
3. BASURTO GUADARRAMA DIEGO
4. CAMPOS SANCHEZ GERARDO
5. GUTIÉRREZ MARTÍNEZ MARIO ALBERTO
6. GUZMAN ARELLANO LORENA
7. HERNÁNDEZ BOLAÑOS CRISTINA
8. LUGO TENORIO KARINA
9. MIGUEL CRUZ GERARDO
10. NEGRETE MARTÍNEZ HÉCTOR GERARDO
11. ROQUE GARCIA EDNA ARISBET
12. ROSAS UGALDE FRANCISCO
13. SOTO ALDAY LUIS ALBERTO
14. TLAPA RAMOS MALENI VIANEY
15. VAZQUEZ AGUILAR TANIA ALEJANDRA

Idioma: Francés Bimestre: 5318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón:
1. MARTÍNEZ VIDAL CARLA ATENEA
2. MÉNDEZ GÓMEZ YOLOHXOCHITL

Idioma: Francés Bimestre: 5318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 14-19,Domingo 08-13 Salón: 4 de Idiomas
1. BAHENA RAMIREZ ADAN
2. CERVANTES ARNAL RODRIGO
3. DE GYVES MÉNDEZ NHUN
4. DIAZ TAPIA DANIEL ALEJANDRO
5. GARCIA RAMIREZ BELEM
6. HERNANDEZ BAUTISTA MARIANA SHANANDRA
7. HERNANDEZ BAUTISTA RUBEN FERNANDO
8. HERNANDEZ BUTRON LUIS HUMBERTO
9. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE EDUARDO
10. LOPEZ RAMIREZ SERGIO YAHIR
11. MARTINEZ GARCIA PABLO
12. PARRA HERNANDEZ LIBNA SULAMIT
13. POSADAS LOPEZ MONSERRAT
14. REYES BOLAÑOS KARLA MONTSERRAT
15. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO