Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 13 marzo 2018 – 0318

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 13 de marzo de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

AVISO: Alumnos de cursos Upper Cancelados pueden realizar cambio a cualquiera de los siguientes horarios : 

Lunes a Viernes 07 – 09 h  

Cualquier otra aclaración por favor presentarse en ventanilla. 

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de marzo 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0418)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1A

Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. ARENAS UTRERA ABRAHAM ISAAC
3. BARRERA ANTONIO ILIANA
4. CAMACHO RAMIREZ ROBERTO EMMANUEL
5. CAMPOS PASTRANA XIMENA ARACELI
6. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
7. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
8. CAZARES REYES ANA PAULA
9. CONTRERAS OLIVARES JAVIER AMADOR
10. CHAVEZ ESTRADA JUAN RICARDO
11. DORANTES HERNANDEZ IVETH ELOISA
12. ESCOBAR PEREZ BRENDA
13. GIL HUERTA ISRAEL ALEJANDRO
14. GONZALEZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE
15. HERNANDEZ CRUZ ADRIAN
16. HERNANDEZ ROMERO BRENDA
17. LEON GARCIA JOSE GUSTAVO
18. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
19. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
20. MAYA VAZQUEZ SHARON ALEJANDRA
21. ORTIZ GONZALEZ ANDRES
22. RAMIREZ VILLAGRAN MARIANA DANAE
23. RODRIGUEZ MONTOYA JORGE
24. RUBIO PARTIDA IRIS JESSENIA
25. SANCHEZ NIETO JESUS ALEJANDRA
26. SIERRA MENDEZ MIRIAM BERENICE
27. VALERIANO MALAGON DANIEL IVAN
28. VERA CASTILLO KARLA GABRIELA
29. YAÑEZ TREJO MARJELY NAOM

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1B

Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
2. ARAIZA CELIS ANDREA
3. ARREOLA ESQUIVEL ADRIANA
4. BAUTISTA LOPEZ ELISEO HUMBERTO
5. CARPIO SANTIAGO FRANCISCO ALEJANDRO
6. CASAS OLIVA MARIA GUADALUPE
7. DELGADILLO LEIJA ADRIANA
8. GARCIA ANTONIO CARLOS
9. GARCIA RUBIO ESTEFANIA GUADALUPE
10. GARZON SANCHEZ JORGE ALBERTO
11. GUERRERO LOPEZ DIANA ISABEL
12. HERNANDEZ ARROYO JOSE JORGE
13. HERNANDEZ SANTIAGO DULCE MARIA
14. MARTINEZ GABINO IVAN
15. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
16. MONTES DE OCA GARCIA MONSERRAT MALINAYI
17. MORA MARTINEZ JUAN JAIR
18. PEREZ CORONA BLANCA FLOR
19. RAMIREZ RAMIREZ BRIGIDA
20. RIOS LEON MILDRED KASSANDRA
21. RODRIGUEZ RUIZ XIMENA DANAE
22. ROJAS SOTO MARIA DE LOURDES
23. SAN JUAN PEREZ DIANA LAURA
24. SANTIAGO GARCIA KAREN VANESSA
25. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
26. VALDEZ ROMERO DULCE GABRIELA
27. VAZQUEZ DIAZ NAYVI LIZETH
28. VELASCO VARGAS DAVID
29. ZEPEDA SANCHEZ GUILLERMO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1C

Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CASTAÑEDA MONDRAGON JESSICA
2. CONTRERAS LUIS MARIA ELENA
3. CORTES ORDONEZ EMMA CAROLINA
4. COVARRUBIAS RAMIREZ SALVADOR
5. DELGADILLO REA RICARDO
6. ELIAS GUDIÑO ELIZABETH
7. ESCAMILLA BOTELLO CARLA ROCIO
8. FEDERICO VENTURA HECTOR
9. FERNANDEZ DORADO CARLOS ALBERTO
10. GASPAR ROSAS ISRAEL
11. GONZALEZ GARCIA BEATRIZ
12. HERNADEZ GUZMAN JAHAZIEL
13. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
14. HERNANDEZ CRUZ VERONICA MONTSERRAT
15. HERRERA CABRERA JESSICA YOLANDA
16. JOSE NARCISO VERONICA
17. LADRON DE GUEVARA MURILLO DIEGO ARMANDO
18. LOPEZ HERNANDEZ KAROL IVONNE
19. MARTINEZ GOMEZ LUIS SANTIAGO
20. ORDOÑEZ QUIROZ MIGUEL ANGEL
21. PADILLA HERNÁNDEZ JOSÉ EDUARDO
22. RAMOS SANCHEZ HIRAM
23. RODRIGUEZ VAZQUEZ SAYURY GUADALUPE
24. SAN AGUSTÍN GASPAR ANA PAMELA
25. SEPULVEDA HERNANDEZ JUAN DANIEL
26. URQUIZA MORELOS GEOVANNI
27. VAZQUEZ DORANTES ALEJANDRA
28. VILLA HERNANDEZ RAFAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1A

Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALVAREZ PADILLA NAOMI JAZBETH
2. CARRILLO HERNANDEZ JULIO CESAR
3. CASTILLO LOZANO SEBASTIAN ALEJANDRO
4. COSIO HERNANDEZ ALDAIR
5. DE LA CRUZ GARCIA JAFET RODOLFO
6. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
7. GALLEGOS ACOSTA JUDA GERSON
8. GAZCON HERNANDEZ ROBERTO ANTONIO
9. GONZALEZ MENDEZ MARIA DE LOS ANGELES
10. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
11. ISLAS SANTIAGO ADRIANA LIZAT
12. LOPEZ HERNÁNDEZ LUIS OSMAR
13. MARTINEZ BERNAL NOEL
14. MARTINEZ MONDRAGON SILVIA
15. MAYEN GUZMAN KARINA
16. MINERO PIÑAS JOSE CRISTOPHER
17. NATERA SOTO MANUEL
18. NUÑEZ MURILLO ERIK ERNESTO
19. RAMOS PACHECO EDUARDO ROBERTO
20. RAÑAL BERNAL MARIANA YOARI
21. RESENDIZ REA GUADALUPE ALEJANDRA
22. RIVERA HERNANDEZ ALFREDO
23. RODRIGUEZ SAUCEDA FERNANDO DANIEL
24. ROJAS IGNACIO FERNANDO
25. SALAZAR ZUÑIGA SAMUEL
26. SOTO LUNA RENE MIGUEL
27. TETZICALT RAMIREZ LAURA CRISTINA
28. VAZQUEZ PRADO VICTOR JAHAZIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1B

Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALAMILLA CORTEZ IVAN DAVID
2. ALLENDE HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
3. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
4. AUREOLES SOTELO XIMENA
5. BAUTISTA REYES VANESSA
6. CAMPOS RUBIO LUIS FERNANDO
7. CAUDILLO DONNADIEU OSCAR MARLONN
8. CRUZ HERNANDEZ FATIMA
9. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
10. CHOLULA HERNANDEZ CESAR IVAN
11. FERNANDEZ MORALES JOSE FERNANDO
12. FLORES VILLEDA VALERIA DAMARIS
13. GARCIA MARTINEZ JESUS
14. IBARRA CURIEL ALEJANDRO
15. LOPEZ CHAVARRIA DANIELA
16. LUIS GALLARDO DIEGO UBALDO
17. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
18. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
19. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
20. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
21. PEREZ PANIAGUA ANGEL
22. PEREZ RAMIREZ LESLY DENISSE
23. SALDIVAR RAMIREZ JAVIER ULISES
24. SANCHEZ CRUZ ESTEFANIA
25. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
26. TRUJILLO NUÑEZ DAIMON DE JESUS
27. VARGAS IRETA LUIS ULISES

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1C

Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CABRERA CORTES FERNANDO
2. CARTUJANO VAZQUEZ ROCIO MICHELLE
3. CAZARES TELLEZ DAVID
4. CRUZ LAZCANO CARLOS ALBERTO
5. ESCARCEGA CONTRERAS LILIANA
6. GALVEZ GOMEZ MARIA FERNANDA
7. GARCIA CASTILLO MARIANA LESLIE
8. GENCHI SERRALDE ERICK
9. HERNANDEZ ESTRADA ANGEL ISARA
10. HERNANDEZ GUERRERO JAVIER
11. JIMENEZ XICALI RODRIGO ORLANDO
12. LUNA ORTIZ SALVADOR BRIAN
13. MARTINEZ GARCIA JESUS REYNALDO
14. MAYA VAZQUEZ LUIS ANDRES
15. MORENO LOPEZ JORGE BRAYAN
16. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
17. PEDROZA PASTRANA BRENDA MARBELLA
18. RAMOS RIOS JOSE MANUEL
19. RECILLAS MOLINA NANCY STHEPHANIE
20. RIVERA LONGINO BLANCA ESTELA
21. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
22. RODRIGUEZ SAUCEDA JESSICA ANA KAREN
23. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
24. SICARDO TRUJILLO FERNANDA GUADALUPE
25. TELLEZ ARGUETA CINTHYA SAMANDA
26. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
27. ZAMORA FUENTES VALERIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1A

Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. ACEVEDO MORALES MARIA DEL ROSARIO
3. CAMARGO RODRIGUEZ GABRIELA
4. CUEVAS GARCIA JAZMIN ARIADNA
5. ESPINOZA PAEZ JONATHAN DAVID
6. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
7. GUTIERREZ ROMERO MIGUEL ANGEL
8. HERNANDEZ PEREZ YAIR EDWIN
9. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
10. JÁCOME RAMÍREZ DÉBORA LUDOVICA
11. JUAN SOTO EDGAR
12. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
13. LUNA LOPEZ PERLA BEATRIZ
14. MARTINEZ GARCIA LUIS ANTONIO
15. MELENDEZ GARCIA MARIANA
16. MIRALES HERNANDEZ JORGE ALDAIR
17. PALMA PANTALEON AMANDA MONTSERRAT
18. PEREZ FLORES JUAN MANUEL
19. PEREZ MENDEZ ERICKA JAZMIN
20. PEREZ VEGA GUADALUPE PAULA
21. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
22. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
23. RODRIGUEZ ROJAS LUIS HECTOR
24. SANCHEZ HIDALGO MARIA ANGELA
25. SANCHEZ TAPIA GABRIELA
26. SANTIAGO FRANCISCO MIGUEL IVAN
27. SANTILLAN VEGA ANGELES
28. SEGOVIA GARCIA ROCIO
29. VELAZQUEZ SANGINEZ ANDREA LUZ

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1B

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ARCOS MENDEZ CARLOS JAIR
2. CAMACHO LOPEZ PORTILLO MAURICIO
3. CAMACHO OLVERA SAMUEL DAVID
4. CARMONA ENDEJE MAYRA VANESSA
5. CASTRO JIMENEZ MARTHA IVONNE
6. CONTRERAS VELAZQUEZ MELISSA VERANIA
7. COTERA MANZO CARMEN ROCIO
8. CRUZ HERNANDEZ ALEJANDRA
9. DOMINGUEZ GUILLEN AKETZALI FABIOLA
10. EVANGELISTA JIMENEZ CESAR
11. FLORES SUAREZ ALEJANDRO
12. FUENTES SANCHEZ LESLIE ROSSELINE
13. GAYOL DIAZ EDGAR SAMAEL
14. GODINEZ MOSQUEDA DAVID
15. GOMEZ PIÑA EVA FATIMA
16. GONZALEZ ARREDONDO KAREN YAEL
17. GONZALEZ FLORES JOSHUA LEVI
18. GONZALEZ AMBRIZ VANIA CITLALI
19. GRANADOS ROSALES GUSTAVO
20. ILDEFONSO RODRIGUEZ VICTORIA
21. MAGAÑA GARCIA JOSE LUIS
22. MANUEL BARTOLO ERIK RAFAEL
23. MORALES CIRILO AARON EDUARDO
24. MUÑOZ GUTIERREZ VICTOR MANUEL
25. OLGUIN GARCIA AXEL
26. PANIAGUA MIRANDA CHRISTOPHER
27. RODRIGUEZ SANTIAGO GALILEA ODETTE
28. ROJAS CADENA LUIS RAUL
29. SANTIAGO JUAREZ FRIDA SOFIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1C

Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALLENDE ROSAS GLORIA
2. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
3. CATALAN ROJO JOSE MANUEL
4. CIAU VILLANUEVA JUAN MANUEL
5. CIBRIAN LOPEZ REYNA SELENE EUSEBIA
6. CORTEZ FLORES ALFREDO
7. DE LA CRUZ HERNANDEZ MARIA ILIANA
8. ERAZO SERVIN ALEJANDRO
9. FERNANDEZ SOTO YENTSUNE
10. GARDUÑO RUBIO BRANDON ANTONIO
11. HERNANDEZ LEAL LIZET IRACEMA
12. HERNANDEZ RAMIREZ YARATZET
13. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
14. LOPEZ GONZALEZ WENDY GUADALUPE
15. MARTINEZ FIGUEROA JOSUE
16. MARTINEZ MONTES HUMBERTO JAVIER
17. OLGUIN MENA PAMELA
18. PADILLA CEJA BLANCA JESSICA
19. PALOMARES VILLAGOMEZ JAVIER
20. PEREZ SAMANIEGO GERARDO
21. PEREZ SANTOS SANDRA ELIZABETH
22. PUGA MENDOZA SAUL
23. RODRIGUEZ VAZQUEZ BRENDA GABRIELA
24. SANCHEZ GARCIA JACQUELINE
25. URIARTE SAMANIEGO NEBAI
26. VAZQUEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL
27. VILCHEZ SANCHEZ DANTE ALI
28. VILLARRUEL ALARCON EMILIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1A

Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALCARAZ RAMIREZ VALERIA
2. ALVARADO CRUZ KARLA NAYELI
3. ALVAREZ MONROY IVAN
4. BARAJAS CORTES DANIELA
5. CAPI PÉREZ GRISETH CHARLOTTE
6. CARRANZA GARCIA JESUS ALBERTO
7. CARRERA SOTO ALBERTO ALEJANDRO
8. CASTILLO LEGORRETA ROBERTO ALEJANDRO
9. DELGADO LUNA BRENDA
10. DOMINGUEZ FRAUSTO SALVADOR BENJAMIN
11. FLORES LOPEZ LEONARDO IVAN
12. FLORES VENTURA MOISES
13. FUENTES GOMEZ ALEXANDRA
14. GUTIÉRREZ CELIS ALEXIS
15. GUTIERREZ MARTINEZ ESTEBAN URIEL
16. JIMENEZ ESTRADA ELSA FERNANDA
17. JIMENEZ PEDRAZA MARIA DE LA LUZ
18. MACEDA GARCIA MONICA PAMELA
19. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
20. MONDRAGON FUERTES MIGUEL ANGEL
21. NAVA MARTINEZ ERIC BRANDON
22. NEGREROS GRANADOS SOFIA ALEJANDRA
23. PATIÑO PEDRAZA DIEGO
24. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
25. PEREZ ORTIZ ANTONIO
26. PLATA VALDERRAMA DANIEL
27. QUEZADA ALEJALDRE RAZIEL ESAU
28. RAMIREZ ORTIZ HUGO MARTIN
29. ROBLES SOTO MIRIAM
30. RODRIGUEZ BARRERA GUADALUPE BELEM
31. RODRIGUEZ FELIPE NANCY NAYELLI
32. SILVA AGUILAR IVAN
33. TORRES AGUILAR ABRAHAM
34. TOSKI DE ANGEL HUGO RICARDO
35. VILCHIS MINGUELA FERNANDA GUADALUPE
36. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1B

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. ALAVEZ GONZALEZ ELIZABETH
3. ANDRADE VAZQUEZ BRENDA STEPHANI
4. ARAUJO PEREZ OSVALDO
5. ARREOLA BELTRAN MIGUEL ANGEL
6. BURGOS VALERO XILONEN STEPHANIE
7. CARMONA VÁZQUEZ MIGUEL ANGEL
8. CARRILLO SANTOS JAQUELINE
9. DE LA CRUZ LOPEZ VANESSA ABIGAIL
10. ESPINOZA GARCIA ANA JAZABEL
11. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
12. ESTRADA GONZALEZ MARIA FERNANDA
13. GUITIERREZ MORALES FERNANDA ITZEL
14. HERNANDEZ COLIN ALEJANDRA JAQUELINE
15. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA LITSEY
16. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
17. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
18. LOPEZ GONZALEZ ANDRES
19. LOPEZ LOPEZ BENJAMIN
20. MANRIQUEZ TREJO XIMENA
21. MARCOS LAGUNA JOSE ALBERTO
22. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
23. MENDOZA NAVA ALEXIS DANIEL
24. MORALES SANTACRUZ ARTURO
25. PORTILLO VIDAL BRAYAN
26. RAMIREZ ALMERAYA ISRAEL
27. RAMIREZ FRANCO LUIS DAVID
28. REYES GARCÍA GEMMA JACQUELINE
29. RODRIGUEZ LOPEZ CARLOS
30. ROSALES TOTOMOCH KEVIN
31. SÁNCHEZ FUENTES DANIELA SOFIA
32. SANCHEZ MARCELO GILBERTO
33. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
34. SUAREZ HERNANDEZ MITZI JOSELIN
35. VASQUEZ MENDOZA PAOLA DANIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1A

Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR ACOSTA JOSE DE JESUS
2. AGUILAR INTERIANO GAMALIEL
3. AGUIRRE MONTOYA LIZETH
4. AVILA ROMERO JACQUELINE
5. CABALLERO VARGAS DANIELA
6. CAMARENA VAZQUEZ ALEJANDRA CAROLINA
7. CASTILLO LINARES NEPHTALI ISRAEL
8. DE LUNA HERNANDEZ HEDI
9. DOMINGUEZ VARGAS FERNANDO
10. ESCAMILLA MORALES RICARDO ALFONSO
11. FRANCO GARCIA ALEJANDRO ISRAEL
12. FUENTES RUBIO RAMON ALEJANDRO
13. GARCIA PEREZ ROBERTO CARLOS
14. GARCIA RODRIGUEZ BLANCA REYNA
15. GONZALEZ BASURTO PATRICIA MICHELL
16. HERNANDEZ CHAVEZ ALEXIA JACQUELINE
17. HERNANDEZ PINEDA ALIX VERONICA
18. JIMENEZ CORTES GABRIEL
19. JIMENEZ XICALI OSCAR OMAR
20. LEDESMA GUTIERREZ DANIELA ZARAHI
21. LEON DURAN VALERIA
22. MARQUEZ LOPEZ ALESSANDRI DE JESUS
23. MARTINEZ ACEVES MARIA DEL CARMEN
24. MARTINEZ GONZALEZ VANESSA JAZMIN
25. MENDOZA GAMA KARLA IVETTE
26. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
27. PORRAS PEREZ ROSA ITZEL
28. PRADO LOPEZ FERNANDA CONSUELO
29. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
30. SANCHEZ HERNANDEZ JUAN JESUS
31. TINOCO ANAYA ANA BELEN
32. TORRES CORIA TERU YAMILE
33. VALDEZ RODRIGUEZ EDUARDO
34. VEGA VITAL XIMENA
35. VIVEROS ALVARADO GEMA ESTEFANIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1B

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ABAD GALLEGOS JAID
2. ACEVEDO ZUÑIGA RODRIGO
3. ALDANA ALDANA DULCE OLIVIA
4. ARGUMEDO RAMIREZ GUADALUPE ITZEL
5. BAZAN HERNANDEZ FRIDA SAMANTHA
6. CEBALLOS RAMIREZ CARLOS PAUL
7. CRUZ RODRIGUEZ DARELY NOEMI
8. GOMEZ RAMOS MARGARITA GABRIELA
9. GUTIERREZ ALTAMIRANO DIEGO
10. HERNANDEZ RIVERA JOAN JESUS
11. HERNANDEZ CHAVIRA PAOLA JAQUELINE
12. LEON CERON OMAR HERIBERTO
13. LIMA NIETO ZELTZIN ITZEL
14. LOPEZ ROSAS EDGAR RUBEN
15. LOZADA NAVARRO MAURICIO EMMANUEL
16. LUNA NAVA JUAN MANUEL
17. MAYO DE JESUS DAVID
18. MENDOZA BRAVO DIANA
19. MIRANDA IÑIGOZ DIEGO ARMANDO
20. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
21. NETZAHUATL ORTEGA DANIEL
22. NIEVES RIVERA KEVIN RAFAEL
23. OJED FUENTE ENRIQUE
24. ORTEGA GODÍNEZ MARICELA
25. ORTIZ COSTILLA YULIANA ITZEL
26. PEREZ MIGUEL TRINIDAD
27. PEREZ RUELAS CITLALLI BERENICE
28. RAMIREZ VAZQUEZ LAURA GUADALUPE
29. REYES MENDOZA ITZEL SHARELY
30. REYES MORATILLA INDRA SAMARA
31. RODRIGUEZ HERRERA HECTOR EDUARDO
32. SALAZAR SOTO JOSÉ SANTOS
33. SANDOVAL FERNANDEZ KEVIN
34. VALDES GUADALUPE ALFONSO
35. VIERA MARIANO MARIA LUISA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1A

Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ARENAS DOMÍNGUEZ DULCE GABRIELA
2. CASTRO GARCIA EDGAR HUGO
3. GONZALEZ CALLES LETICIA JANET
4. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ALEJANDRA LETICIA
5. HERNANDEZ HERNANDEZ URIEL
6. JACINTO SANCHEZ MARCOS URIEL
7. JIMENEZ MURILLO JORGE
8. LANDA MARTINEZ ALAN ELIHU
9. LEON LUIS ALIX ITZEL
10. LOZA LOPEZ DANIELA
11. MARTINEZ VITE SAYURI ASENET
12. MAYER VALDES MICHAELLE SOFIA
13. MEDELLIN MENDOZA TIRSO AXEL
14. PACHECO ZAFRA JUAN JOSÉ
15. PELAEZ MARTINEZ ALBERTO
16. PEREZ VEGA MARIA FERNANDA
17. QUINTERO SORIO MARIA GUADALUPE
18. RAMIREZ MEDINA SARA KAREN
19. RAMOS CASTILLO LAILA ANYANY
20. RIVAS PECH CLARA BERENICE
21. ROMERO CRUZ CECILIA
22. RUIZ MORENO ARISBERTH
23. SANCHEZ GARCIA DANNA XIMENA
24. VAZQUEZ VILLASEÑOR ESTHER
25. VICARIO QUINTERO ADRIAN MAXIMILIANO
26. VILLA VIGIL LEONARDO DIEGO
27. ZEPEDA ZAINOS JESSICA BRENDA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1B

Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
2. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
3. AZCONA ZULAICA ALEJANDRA
4. BARONA CONTRERAS MISAEL
5. BARRERA ESTEVEZ ERANDI
6. CABALLERO RAMIREZ FABIAN
7. CHAVARRIA GUZMAN SANTA JAQUELINE
8. FILIO CORNELIO JUDITH
9. FLORES GOMEZ CUAUHTEMOC
10. GARCIA MONJARAZ HECTOR IVAN
11. GOMEZ GUILLERMO KAREN
12. GONZÁLEZ MARTÍNEZ YOSILENI
13. HERNANDEZ HERNANDEZ ERIKA
14. HERNANDEZ PEREZ RUBI
15. ITURBE BACA NERI ANGEL
16. JUAREZ MARTINEZ GILBERTO AXEL
17. LOPEZ BAUTISTA AYRTON
18. MADRIGAL MORENO ASHLEY
19. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
20. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
21. MENDEZ PEREZ SERGIO YAEL
22. NAVA LOPEZ BLANCA LUCERO
23. NECHAR VITELA MARIA DEL CARMEN
24. PERALES FILIO ITZEL YUCALI
25. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
26. ROSAS PEDRAZA FERNANDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1A

Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALONSO PORTILLA VERÓNICA
2. CABRERA CARRILLO DIANA PATRICIA
3. CALLEJAS HERNANDEZ ESTELA
4. CARRERA SAUCEDO ELIANA SARAHY
5. DESEUSA RODRIGUEZ GABRIELA NOEMI
6. ESPINOZA ALVARADO SAHARAY
7. FLORES CORDOVA VERONICA
8. FUENTES VICENTEYNO DANIELA
9. GONZALEZ GUERRERO MARI CRUZ
10. GRIJALUA MARTINEZ RODRIGO
11. HERNANDEZ HERNANDEZ EDSON
12. LOPEZ FUENTES EDWIN HUGO
13. MACEDA GARCIA ABAHAM ULISES
14. MARTINEZ BALMORI HECTOR ALEJANDRO
15. MONDARGON CARILLO PERLA DEL MAR
16. NAVA MIRANDA VIRGINIA
17. PACHECO JUAREZ ALMA DELIA
18. PEREZ HERNANDEZ LEICIA ALIT
19. PINEDA AGUIRRE VICTOR HUGO
20. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
21. RODRIGUEZ LEAL DIEGO ANDRES
22. VALENCIA HERNANDEZ MONICA LEONOR
23. VIGNATI AVENDAÑO NOEMI ANGELICA
24. YAÑEZ LUIS JORGE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 1B

Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARELLANO GARDUÑO JAVIER
2. CALDERÓN DÁVILA JOEL IVAN
3. CARRERA PEREZ BRENDA BERENICE
4. COLULA ROMAN LUIS ENRIQUE
5. DIAZ DE LA ROSA EVA ALEJANDRA
6. ESPINOZA ARMENTA MARIO
7. FLORES MEZA JOSE EDUARDO
8. GARCIA ACUÑA CARLOS JAIR
9. GONZALEZ OTERO MARIA
10. GUERRERO MORALES ILSE LILIBETH
11. GUTIERREZ SANDOVAL MARIELLE IRENKA
12. JIMENEZ SERNA MARTHA BEATRIZ
13. MACIAS GONZALEZ NATHALIA
14. MARTINEZ ORTEGA BLANCA VALERIA
15. MONTALVO AVENDAÑO TZATZITL LORENA
16. NAVA RODRIGUEZ JUSTIN SINUHE
17. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO JOSAFATH
18. PICAZO OSORIO GABRIEL
19. RAMIREZ LARA MIGUEL ANGEL
20. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
21. TERAN FIGUEROA DIANA
22. VAZQUEZ MENDEZ FABIOLA
23. VILLALVAZO FERNANDEZ MIGUEL ARTURO
24. YAÑEZ LUIS LETICIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2A

Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
2. AMBRIZ AQUINO PEDRO
3. BAEZA ALCIVAR LAURA ANDREA
4. CARRILLO BOLAÑOS EDUARDO
5. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
6. DIAZ GARCIA MARIANA
7. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
8. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
9. GRANADOS BECERRIL JORGE
10. LARROA BOBADILLA MARIA FERNANDA
11. LOPEZ HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO
12. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
13. MARTINEZ MERCADO ANA KAREN
14. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
15. MORENO ANGELES JESSU ALLFADIR
16. PAZ RESENDIZ MARTIN
17. RAMIREZ ESCAMILLA DANIEL ERNESTO
18. RIVERO VILLAVERDE PLINIO
19. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
20. SOTO RAMIREZ LUIS ANTONIO
21. TELLEZ CORTES ABEL ALAN
22. VAZQUEZ VELAZCO MEXTLI ADRIANA
23. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2B

Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ RODRIGO
2. ALONSO CARDENAS YESSICA
3. ARROYO SANCHEZ GABRIELA
4. CANO TORRES KATERIN ARIZBETH
5. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
6. DIAZ CORONA BRIAN DANIEL
7. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
8. GOMEZ RUGELES ANGEIDA XIOMARA
9. GONZALEZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH
10. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
11. LOPEZ DIAZ MARIA DE LOS ANGELES
12. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
13. MARTINEZ MEJIA LUIS ALBERTO
14. MARTINEZ NORBERTO KARLA TERESA
15. MORA CRUZ DANIELA
16. PADILLA ORTIZ JIMENA
17. PINEDA AGUIRRE ITZEL MARICELA
18. REYES HERRERA ULISES
19. REYES VELA MARÍA GUADALUPE
20. RODRIGUEZ LECONA AISLINN
21. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
22. TAPIA PICAZO LAURA GUADALUPE
23. TOVAR MOTA HELEN YERIDIA
24. VELARDE GONZALEZ CAROLINA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2A

Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ARRIETA MENDOZA ALAN YOHAN
2. CERVANTES CORONA VIANEY
3. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
4. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
5. GARZA CASTILLO MARIA
6. GOMEZ CRUZ ARACELI
7. GONZALEZ JARILLO JORGE ANDRE
8. GRANADOS RODRIGUEZ RODRIGO
9. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
10. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
11. HERNANDEZ RIVERA JOSE LUIS
12. HUIZACHE CARDON JOEL
13. ISLAS HERNANDEZ ELSA VERENICE
14. JURADO DORADO ERICK ALFREDO
15. LORENZANA ESTRADA NADIA
16. MARTINE LANDEROS TANIA
17. MELGAR RODRIGUEZ SAMUEL ABDAL
18. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
19. NERIA BRITO GABRIELA
20. RAMIREZ GONZALEZ FERNANDO
21. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
22. RIVERA REYES MARCO ANTONIO
23. SAINEZ SILVA GENESIS AILYN
24. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
25. TREJO GÓMEZ MARIANA
26. VAZQUEZ BLANCAS JULIETA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2B

Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
2. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
3. CONTRERAS ORIHUELA LUIS ENRIQUE
4. CRUZ CASTAÑEDA ROBERTO
5. FRANCO SALAZAR ILIANET
6. GARCÍA SALAZAR EDUARDO ISAAC
7. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
8. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
9. HERNANDEZ SANCHEZ VICTOR AXEL
10. JARA MENDOZA KARLA MARIANA
11. LIAR JIMENEZ MAURICIO
12. MARTINEZ CAPILLA ALEJANDRA MONSERRAT
13. MARTINEZ GONZALEZ ARIADNA
14. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
15. NAVA LÓPEZ RICARDO
16. NIETO GARCIA MAGALI JAZMIN
17. PALACIOS HERNANDEZ MONSERRAT
18. PONCE BALBUENA VERONICA RUBI
19. RAMÍREZ MILLÁN MERARI ARACELI
20. REYES ROMERO ABIGAIL
21. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
22. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
23. SANCHEZ CRUZ ERIK ALEJANDRO
24. URIBE PEDROZA JONATHAN JOEL
25. VALDES GARCIA BRENDA YASMIN
26. VELÁZQUEZ BARRERA JUDITH YONUEN
27. ZEPEDA VALENCIA HECTOR ALEJANDRO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2A

Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR ORTEGA ZAYRA
2. ALMAZAN RAMIREZ JUAN ROBERTO
3. BARAJAS PRECIADO EDUARDO
4. BAROJAS REYES BENJAMIN IVAN
5. BECERRIL RINCÓN NATHALY VASTI
6. BOTELLO RODRÍGUEZ DAIRA FÁTIMA
7. DELGADO CORRAL DANIEL ENRIQUE
8. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
9. ESPEJEL ROSAS JORGE LUIS
10. FLORES ARREDONDO JUAN
11. GARCIA GARCIA ARACELI
12. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
13. GONZALEZ PRIETO ARGENIS
14. GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIA MONSERRAT
15. GUILLEN MACIAS ANA GABRIELA
16. HERNANDEZ GONZALEZ EDUARDO
17. HERNANDEZ RODRIGUEZ ALDO
18. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
19. LOPEZ CANO OMAR CUAUHTEMOC
20. MEDINA SANCHEZ DANIEL
21. MENDOZA CORTES ALISON ALEJANDRA
22. MUÑOS SANTIAGO ABIGAIL
23. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
24. PALMERIN BUCIO CLAUDIA ELENA
25. PÉREZ RODRIGUEZ LUCIA PAULINA
26. RUIZ QUINTERO JOSE EMMANUEL
27. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
28. ZAVALA SANTILLAN JORGE
29. ZEPEDA HERNANDEZ ELISA GABRIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2A

Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. ALVAREZ PEREZ AGUSTIN
3. BRAVO LIMA VICTOR HUGO
4. CANO FRANCO FABIOLA
5. GARCIA ALCANTARA MANUEL ALEJANDRO
6. GONZÁLEZ HERNANDEZ JOSÉ EDUARDO
7. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
8. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
9. LEON CASTELLANOS NATALIA
10. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
11. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
12. NAVARRETE CASTILLO DAVID
13. PALACIOS SANCHEZ LUIS ENRIQUE
14. RAMIREZ PEREZ JORGE ERIK
15. RIVERA REYES EMANUEL ALEJANDRO
16. SANCHEZ MIRANDA MARINA
17. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
18. TORIZ ZENON MONSERRAT
19. TREJO MARTINEZ ALFONSO
20. VIDAL MARTINEZ LORENA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2B

Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
2. AMANCIO TREJO RODRIGO SANTIAGO
3. CAMARGO CRUZ CESAR ULISES
4. CRISOSTOMO SOTO YADIRA
5. GONZALEZ ARMENDARIZ OMAR
6. GONZALEZ ROSALES DULCE MAYRELY
7. HERNANDEZ GAMEZ ANGEL YAIR
8. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
9. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
10. MENDOZA VILLASANA MARIANA
11. MUÑOZ PEÑA SERGIO
12. PADILLA REYES DAFNE ZAIRA ELIZABETH
13. PATIÑO LOPEZ IVET
14. RAMOS LOEZA ADRIANA
15. SANCHEZ CRUZ IVAN ALEXANDER
16. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
17. SOTO SORIA RODOLFO
18. TORRES PAZ DAVID
19. VELEZ RAMIREZ VICTOR HUGO
20. ZENDEJAS SANCHEZ MARCOS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2A

Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARTIN ALEXIS
2. ALVAREZ MARTINEZ ADAIA
3. BENITEZ MONDRAGON STEPHANIA
4. CABRERA SALGADO MARIA ISABEL
5. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
6. CEDILLO LOPEZ ROBERTO YAHIR
7. CRISOSTOMO NAVA DIEGO YAEL
8. ESPEJEL ANGUIANO ABIGAIL
9. ESPINOSA HERNANDEZ YARENI
10. FLORES SANCHEZ GABRIELA
11. GUTIERREZ ROSALES ANDREA YOLANDA
12. HERNANDEZ GUTIERREZ NERI
13. HIDALGO SUAREZ ARNOLD ISAAC
14. JUAREZ ALCANTARA DANIEL
15. LOPEZ GONZALEZ BRYAN ANTHONY
16. MALDONADO LARA FERNANDO
17. MENDEZ HERNANDEZ CRISTIAN CESAR
18. MORALES NAVA RODRIGO
19. MUÑOZ HUERTA MARIA FERNANDA
20. PERALTA MERINO FERNANDO PEDRO
21. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
22. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
23. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
24. TORRES OJEDA DAVID GERARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2B

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACUÑA SANDOVAL RICARDO
2. BAUTISTA CERVANTES JEYMI GUADALUPE
3. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
4. CAPILLA TORRES ELIZABETH NOEMI
5. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
6. CELIS CASTAÑEDA EVELYN MINERVA
7. DEL CASTILLO TORRES LESLY VALERIA
8. ESPINOSA DOMINGUEZ MISHEL AISLIN
9. ESPINOZA VELAZQUEZ CHRISTIAN AKIO
10. GUADARRAMA HERNANDEZ ANDREA
11. HERNANDEZ ANGELES DAVID
12. HERNANDEZ VELAZQUEZ JOSUE
13. HURTADO TORRES ULISES
14. LICONA SOSA BRENDA
15. LOPEZ RUIZ JAZMIN ELIZABETH
16. MEJIA BECERRA LESLYE JOCELYN
17. MENDOZA GODINEZ PAULINA
18. MORALES PEREZ JOSE EDUARDO
19. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
20. PEREZ DURAN MARIA MARGARITA LORENA
21. PEREZ RIVAS JOSE OSWALDO
22. ROMERO SILVA MAURA GUADALUPE
23. SUAREZ PONCE DAVID ALEJANDRO
24. VALDEZ SANCHEZ CLAUDIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2A

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVAREZ PEREZ OMAR NOE
2. CANTOR CASTREJON DIANA ITZEHLL
3. CARDOSO RUIZ JAZMIN
4. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
5. FLORES RAMOS AUREA LIDIA
6. GANDARA VALLES BARBARA
7. GARCIA VARGAS KARLA
8. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
9. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
10. HERNANDEZ URIBE JENNIFER GABRIELA
11. HUERTA MORALES REYNA SELENE
12. ISLAS MONTES ALBERTO IVAN
13. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
14. MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
15. MARTINEZ MEDINA BRISA GUADALUPE
16. MELENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
17. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
18. OCHOA MONTIEL MARCELA ITZEL
19. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
20. ORTEGA RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
21. PEREZ SEGUNDO ANDREA
22. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
23. RAMOS SANTIAGO OMAR
24. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
25. ROSAS MENDEZ MARTIN OCTAVIO
26. SALINAS GARCIA ISMAEL
27. SANCHEZ GOMEZ VICTOR PABLO
28. SANCHEZ ROSALES DIANA LAURA
29. TORRES CASTRO MARCO ANTONIO
30. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2A

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ____ DE LA FUENTE CASANDRA
2. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
3. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
4. CAMACHO GALVAN CESAR JACOB
5. CARDENAS HERNANDEZ JUAN GUILLERMO
6. CASTRO LARA ELIA ANGELICA
7. CEDENO SANCHEZ FRANCISCO JOSE
8. CORTES NORIEGA DIANA
9. CRUZ GARCIA CARLOS
10. GARCIA GARCIA SERGIO GIOVANNI
11. GARCIA VEGA JOAQUIN ESQU
12. GUTIERREZ CORTES VANESSA GRACIELA
13. LOZANO RUIZ EDWIN ALEJANDRO
14. MARTINEZ MUÑOZ ADRIANA
15. MORALES GARCÍA SAYRA MARGARITA
16. ORTEGA CAMPOS FRANCISCO ALEJANDRO
17. PUEBLA MARTÍNEZ REY DAVID
18. RAMOS PELÁEZ ELIUD
19. SANCHEZ HERNANDEZ ANDREA LILIANA
20. TELLEZ NOGUERA EDGAR
21. VALLEJO ZAVALA EFREN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 2B

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALONSO MENDOZA JESUS ALBERTO
2. ASCENCIO GOROZPE LUIS ENRIQUE
3. BRIONES GEORGE JOSUÉ ISRAEL
4. CANALES CURIEL ESTELA DOMINIQUE
5. CASTILLO RAMOS FERNANDO
6. CASTRO SANCHEZ EDGAR
7. CORTES NORIEGA CLAUDIA ITZEL
8. CRISOSTOMO MARTINEZ MARCOS MANUEL
9. GALINDO MATA CARLOS ALBERTO
10. GARCIA JIMENEZ ALBINO
11. GONZALEZ BRAN LILIANA
12. HERNANDEZ BARRENA ISRAEL
13. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
14. MILLAN FLORES JUAN CARLOS
15. OLVERA ALMAZAN ANTONIO
16. PEREZ DIONICIO RICARDO
17. QUINTERO BARRAGAN RUBEN DARIO
18. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
19. SANCHEZ RIVERA BRENDA
20. TORRES COLIN ROSARIO CAROLINA
21. ZARÁTE CORTEZ LUZ ISABEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 3A

Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
3. ALCANTARA GONZALEZ CARLOS MANUEL
4. ALVARADO RODRIGUEZ VERONICA
5. AMIGON TORRES ALEXIS
6. BARRERA BETANCURT EDUARDO
7. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
8. CARBAJAL JUAREZ ITZEL ELIZABETH
9. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
10. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
11. ESTRADA SOTO LIVIA KARINA
12. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
13. GARCIA CORDERO ABRAHAM
14. GRANADOS PALMA XIMENA
15. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
16. HUERTA ALONSO YAZMIN
17. JACOBO MARTINEZ ZYANYA DE LOS ANGELES
18. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
19. LOPEZ DE LA CRUZ DANIELA
20. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
21. MARTINEZ ANAYA RICARDO
22. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
23. PARRAL CASTRO ABRAHAM
24. PEREZ CAMPOS CRISTIAN
25. SALAZAR DANELL GUADALUPE
26. SALAZAR VALENCIA ITZEL GUADALUPE
27. SANTIAGO CRUZ LETICIA DE JESUS
28. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
29. SOTO MONTOYA JESUS
30. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
31. TORRES SANTAMARIA URIEL
32. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
33. VERONICA CASARRUBIAS LAURA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 3A

Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALVAREZ ROCHA NELLY
2. ARCE BALBUENA ARTURO
3. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
4. DIAZ PARTIDA JAQUELINE
5. GARCIA ISLAS BRENDA
6. GONZALEZ ORTIZ HILLARY
7. GUERRERO LEON ASHLEY
8. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
9. HERNANDEZ PEREZ ITZAYANI
10. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
11. LEDESMA CORONA ALMA ELISA
12. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
13. MACIAS TEQUIANES MICHEL
14. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
15. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
16. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
17. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
18. RAMIREZ BLANCO VERONICA
19. REYES PINEDA ERICK
20. RIVERA SANCHEZ TANIA NAYELY
21. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
22. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
23. SORIANO NÁJERA YIRA
24. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
25. VARGAS GOMEZ GABRIELA
26. VAZQUEZ AGUIRRE YOCASTA
27. VEGA GARCIA OSWALDO RAFAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 3B

Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ALLENDE GOMEZ YURIANA ELIZABETH
2. BARRON PALOMO MARIBEL
3. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
4. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
5. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
6. FLORES MARCOS ERICK
7. FRAGOSO TORRES LIZBETH
8. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
9. GUTIERREZ MOYA ANGEL SALVADOR
10. JIMENEZ BALLESTEROS VALERIA
11. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
12. LAGUNA ARAGON SONIA ALEJANDRA
13. LORENZO PÉREZ ITZEL DAYANA
14. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
15. MARES SOSA VICTOR GABRIEL
16. MORALES GARCIA DANIELA
17. PERALTA NIETO YARA LILIANA
18. PEREZ REY JESSICA
19. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
20. PINEDA CASTILLO JOSEPH
21. RAMIREZ CRUZ BRENDA YARELI
22. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
23. REYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
24. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
25. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
26. SALAS NICOLAS JESUS
27. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 3A

Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
3. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
4. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
5. BARROSO FRAGOSO JOEL RICARDO
6. BRINGAS GARCIA AMANDA
7. CAMPOS ZAMORANO LUIS FERNANDO
8. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
9. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
10. CHAVEZ GONZALEZ LUCERO SARAHI
11. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
12. DÍAZ ALONSO ASHLEY BRENDA LUCERO
13. DIAZ SANCHEZ ÁNGEL ALEJANDRO
14. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
15. GARCIA GARCIA RICARDO
16. GARCIA ROMERO IRVING
17. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
18. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
19. GRANADOS HERNANDEZ JANET
20. HERNANDEZ FRANCO MARIA MAGDALENA
21. HERNANDEZ VARGAS PEDRO FERNANDO
22. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
23. LARA CERVANTES ESTEBAN
24. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
25. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
26. MONTES OROZCO BRYAN
27. ORTIGOZA MARIN JOHANA
28. ORTIZ DAVILA DIANA MICHELLE
29. PIÑA ALANIS EDWARD
30. RAMIREZ JIMENEZ ITZEL GABRIELA
31. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
32. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
33. ROMERO OLVERA GERARDO
34. RUIZ CUERVO SARAHI
35. SANCHEZ REYES SILVIA NATALY
36. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
37. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 3A

Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
2. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
3. CRUZ ONOFRE FRANCISCO JAVIER
4. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
5. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
6. GONZALEZ ZENIL ARIADNA VIANNEY
7. HERNANDEZ CORONA MARIA KAREMY
8. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
9. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
10. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
11. REYES SANCHEZ SALMA FERNANDA
12. REYNA RAMOS ERNESTO
13. ROJAS AMADOR NANCY VANESA
14. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
15. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
16. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 3A

Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ACOSTA MORALES DAN
2. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
3. AVENDAÑO RAMIREZ ZAIRA DOLORES
4. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
5. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
6. BUSTAMANTE ORTIZ MARIA ENRIQUETA
7. CALDERON GARDUÑO ITZEL CITLALLI
8. CASTAÑEDA MOGUEL YESSICA PAMELA
9. CORTES CHAVARRIA IVAN FARID
10. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
11. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
12. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
13. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
14. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
15. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
16. HERNÁNDEZ SANTOS DANIEL
17. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
18. JIMENEZ MORALES MAGDALENA BETZAIDA
19. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
20. LOPEZ CORDERO DARITZA RAQUEL
21. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
22. MAGAÑA MEZA NAYELI DENISE
23. MARTÍNEZ LEÓN DAVID
24. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
25. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
26. MEJIA ALDANA KEVIN AXEL
27. MOTA PÉREZ BRENDA LIZETH
28. NAVA RAMIREZ RODRIGO
29. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
30. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
31. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
32. RAMIREZ REYES JUAN DAVID
33. RAMIREZ RUVALCABA RAYMUNDO
34. RESCALVO BAUTISTA ABIGAIL
35. REYES BISTRAIN SANDRA LIZET
36. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
37. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
38. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
39. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
40. VELAZQUEZ MONTERROSAS JOSE EDUARDO
41. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
42. ZARATE TORRES SARAI ALEJANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 3A

Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BENITEZ RAMIREZ JESUS JAHIR
2. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
3. FUENTES HARO MISAEL
4. GAMBOA PEREZ VERONICA
5. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
6. GARCIA ROQUE SELMA
7. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
8. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
9. HERRERA MENDOZA FERNANDA HELVE
10. HERRERA MENESES RIGOBERTO
11. IBAÑEZ SORIA MARIA FERNANDA
12. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
13. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
14. PIMENTEL FUENTES JESSICA ADRIANA
15. ROBLEDO ADAME ANTONIO
16. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
17. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
18. VELEZQUEZ MENDOZA LEDIA ABIGAIL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 3A

Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
2. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
3. CORONADO MENDEZ DANIELA
4. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
5. EGUIA SICARDO ALINE
6. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
7. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
8. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
9. FLORES LOPEZ JEHU
10. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
11. GONZÁLEZ MAYA SOFÍA
12. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
13. HERNANDEZ GORDILLO LUIS ENRIQUE
14. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
15. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
16. JIMENEZ URIBE JUAN ANTONIO
17. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
18. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
19. LUCIANO LAUREANO SERGIO
20. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
21. MARQUEZ SANTIAGO KAREN JANETH
22. MARTINEZ ANDRADE ULISES
23. MARTINEZ FLORES ANA MARICELA
24. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
25. MOTA MARTINEZ FEDERICO
26. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
27. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
28. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
29. ROMERO MORENO ANA MARIA
30. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
31. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
32. SANCHEZ NAVA ZOE URIEL
33. TEPOZTECO AGUILAR DIANA CAROLINA
34. VARGAS LORA DANIELA
35. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4A

Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILERA KOI YOLANDA
2. ALVARADO BADILLO CARLA DENISE
3. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
4. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
5. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
6. CERVANTES VERA ANA RUTH
7. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
8. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
9. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
10. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
11. LARA LOPEZ RAQUEL
12. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
13. MORALES TREJO KARINA
14. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
15. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
16. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
17. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
18. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
19. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
20. TALONIA FALCON IVAN ISRAEL
21. TORIA REYES ANDREA ESMERALDA
22. VARGAS BAZAN SAMARA
23. VITE CHACON ALEJANDRO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4B

Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
2. ARTEAGA MÉNDEZ JOCELYN
3. BELTRAN CONTRERAS RODRIGO YAEL
4. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
5. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
6. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
7. GALLARDO CASAS MISSAEL
8. GARCÍA VELASCO ANDREA
9. GUEVARA MARTINEZ VIRIDIANA
10. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
11. JIMENEZ HERNANDEZ ENRIQUE
12. MALDONADO URIBE CAROL
13. MARTINEZ TERAN MIGUEL
14. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
15. ORTIZ SILVA PABLO
16. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
17. RAMIREZ MARTINEZ AMGELICA
18. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
19. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
20. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
21. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
22. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
23. TELLEZ PEREZ CINTHIA
24. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AMARO HERNÁNDEZ RUT
2. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
3. ARAGÓN ROJAS DIANA
4. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
5. AYALA CARRIZALES MIRIAM
6. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
7. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
8. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
9. CHIRINO FLORES CARLOS ALEXEI
10. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
11. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
12. FLORES MONTES LUIS ANGEL
13. GARCIA ROMERO HUGO JARET
14. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
15. GONZALEZ SALAZAR CRISTIAN
16. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
17. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
18. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
19. HERNANDEZ RIVERA DIANA LAURA
20. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
21. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
22. PEÑA MENDEZ KARINA ALEJANDRA
23. PEREZ MENDEZ JUAN CARLOS
24. RAZO GARCIA JOSE MANUEL
25. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
26. RODRIGUEZ LUNA LUIS LOTHAR
27. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
28. SANCHEZ HUERTA KATTIA JIMENA
29. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
30. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
31. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
32. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4A

Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR LÓPEZ ROSAURA MONTSERRAT
2. ARREDONDO VELAZQUEZ MARIA FERNANDA
3. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
4. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
5. BARRERA PEREZ ENRIQUE RAFAEL
6. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
7. BECERRA MANCILLA ADRIANA CAROLINA
8. BOJORQUEZ CEDILLO HECTOR
9. BRITO FLORES MARIO ELIHU
10. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
11. CERVANTES GONZALEZ JESSICA
12. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
13. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
14. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
15. DELGADO LOZANO GREGORIO
16. ESCAMILLA MARTINEZ DANIEL
17. FERNANDEZ MENDIOLA ANGEL
18. GARCIA DELGADO ERICA
19. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
20. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
21. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
22. HUITZIL CUEVAS NAOMI
23. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
24. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
25. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
26. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
27. MARTINEZ RODRIGUEZ ROGELIO
28. RAMIREZ RODRIGUEZ FABIAN OSWALDO
29. RAZO PADILLA MARIANO
30. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
31. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
32. ROSALES SALGADO DIANNA
33. SALAZAR PEREZ JOSE
34. SANCHEZ URIBE KAREN
35. SORIANO HICO LAURA CECILIA
36. TAVERA SOTELO EDITH
37. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4A

Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BRAVO RAMIREZ MARTIN
2. FUENTES VARGAS OSVALDO
3. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
4. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
5. LOPEZ NAVARRO DAVID
6. MARTINEZ JUAREZ MARCO ANTONIO
7. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
8. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
9. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
10. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
11. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
12. RANGEL OLVERA MARIO
13. REVELO SIERRA DANIEL RENE
14. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
16. SÁNCHEZ FLORES ESTEPHANIA
17. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
18. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
19. VEGA FLORES WENDY JOCELYN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4B

Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
3. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
4. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
5. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
6. BAUTISTA LOZADA MAURUCIO
7. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
8. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
9. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
10. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
11. ESPINOZA OLIVOS LUIS GONZALO
12. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
13. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
14. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
15. GUERRERO HERRERA VICTOR
16. GUTIERREZ FLORES DIANA
17. JUÁREZ ORTIZ GERARDO
18. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
19. MENDOZA OROPEZA ARTURO
20. MORENO ALMANZA DARIO ULISES

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4A

Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
2. CAZARES CAZARES REBECA
3. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
4. CORTEZ ALVAREZ ERICK GUILLERMO
5. CHAVEZ ZUÑIGA AMANDA MELINA
6. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
7. ESCOBAR TUFIÑO YESSICA YANETH
8. FLORES PEREZ ALAN
9. GALINDO PABLO LORENA
10. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
11. GONZALEZ CERON VELRIA
12. GUERRERO MATA CAROLINA DE LOS ANGELES
13. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
14. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
15. LOPEZ BERMEJO EDER DANIEL
16. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
17. LÓPEZ SANTIAGO NALLELY
18. LUGO ALANIZ LEONARDO ABEL
19. MARTINEZ MEDRANO AXEL
20. NAVA ZEPEDA BERENICE
21. RAMOS URBINA ENRIQUE
22. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
23. ROSAS TOME DANIELA
24. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
25. SANCHEZ CRUZ JESSICA
26. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
27. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
28. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
29. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
30. SOSA SALAZAR ALIN
31. TREJO ESQUIVEL JUAN DANIEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4A

Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
3. GONZÁLEZ LÓPEZ DANIELA
4. GUDIÑO PUCHETA OSCAR
5. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
6. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
7. HERRERA MONROY DANIEL
8. JORDAN CRUZ OCTAVIO
9. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
10. JURADO RAMIREZ KAREN JUDITH
11. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
12. MIRANDA PEREZ ERIKA
13. NAVA MEZA FILIBERTO
14. PEREZ PEREZ MIGUEL ANGEL
15. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
16. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
17. ZUÑIGA RUIZ PAOLA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ANGELES ROSAS JONAHATAN
2. BRINGAS BERNY JUAN CARLOS
3. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
4. CORTES GOMEZ DANIEL IYOLOCELOTL
5. DIAZ LOPEZ HECTOR
6. DOLORES ROSAS ADA LUZ
7. GARCÍA GUZMÁN DIANA KARINA
8. LOPEZ GONZALEZ HUGO
9. MORA BONILLA JOSE ANTONIO
10. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
11. SALAS ENRIQUEZ HILARIO
12. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5A

Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
2. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
3. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
4. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
5. CIPRIANO MORALES EDITH
6. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
7. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
8. CUENCA VALLES FERNANDO
9. DELGADO MARTINEZ ALEXIS EDUARDO
10. DORANTES HERNANDEZ PERLA ISIS
11. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
12. FONSECA PALLARES ROMAN
13. FRANCO FERRER ALEJANDRO
14. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
15. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
16. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
17. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
18. LUNA MELENDEZ LILIANA
19. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
20. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
21. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
22. ORTEGA CÓRDOBA CAROLINA FERNANDA
23. REYES BAUTISTA ANGELICA
24. REYES FUENTES ALEJANDRO
25. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
26. RODRIGUEZ DOMINGUEZ LAURA RAQUEL
27. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
28. ROMERO ALVARADO GERARDO DANIEL
29. RUIZ CARRASCO LAURA LORENA
30. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
31. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
32. SANCHEZ FLORES JONATHAN
33. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
34. VILCHIS FLORES SANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5A

Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AGUILAR ALVAREZ TANIA IVONNE
2. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
3. ARELLANO ORTIZ JESSICA
4. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
5. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
6. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
7. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
8. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
9. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
10. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
11. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
12. HUERTA GONZÁLEZ ALEJANDRO
13. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
14. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
15. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
16. LOPEZ SANTIBAÑEZ BRENDA SELENE
17. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
18. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
19. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
20. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
21. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
22. ROJAS CASTILLO VALERIA
23. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
24. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
25. VALDEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
26. VILLAFUERTE SUAREZ JACQUELINE ALEXANDRA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5B

Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ACEVEDO GARCIA AYLIN YERIKENDY
2. AGUIRRE ARROYO MARIANA
3. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
4. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
5. CARDENAS CHI AYNE SHADE
6. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
7. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
8. FLORES RAMOS ITZEL
9. GODINEZ TENORIO MARIANA FERNANDA
10. GONZALEZ MENDEZ KAREN
11. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
12. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
13. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
14. ISLAS VEGA INGRID
15. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
16. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
17. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
18. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
19. MOSCO GRANADOS BRAYAN
20. OLGUIN MARTINEZ SAMANTHA
21. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
22. RODRÍGUEZ RUÍZ VELASCO NAHOMI GUADALUPE
23. ROMERO ROSALES OSCAR DAVID
24. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
25. URIBE GONZALEZ ERICK FERNANDO
26. VERA DELGADO FATIMA
27. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5A

Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ARANDA ROLDAN GEMA JOCELYN
2. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
3. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
4. CEDILLO PONCE ILSE JANET
5. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
6. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
7. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
8. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
9. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
10. FLORES GATICA DANIEL
11. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
12. GARCIA SANTOS ELENA
13. GODOY GARCIA NAYELI
14. GONZALEZ HERRERA RICARDO
15. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
16. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
17. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
18. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
19. LOPEZ AYALA DANIEL
20. LOPEZ CHIMAL VANESSA
21. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
22. MARIN SANPABLO LORENA
23. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
24. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
25. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
26. MORALES CELORIO OMAR
27. MORGADO BARRERA ADRIAN
28. NERI BARRERA SHEILA BELEN
29. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
30. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
31. SANCHEZ BURGOS ULISES RAFAEL
32. SANCHEZ PANTOJA IVAN
33. THOMPSON SANTILLAN KELLER BRANDON
34. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
35. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5A

Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
2. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
3. ANDRADE SANCHEZ JESUS
4. BADILLO RAMIREZ LESLIE
5. BALBUENA PEDROZA NAYELI IXCHEL
6. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
7. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
8. CRUZ GARCIA CARLOS EDUARDO
9. CRUZ GAYTAN LILIAN MICHEL
10. CRUZ GONZALEZ MISAEL
11. CRUZ VALDEZ MARIELA
12. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
13. FLORES FLORES SALVADOR
14. GARFIAS RAMIREZ WALTER
15. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
16. JIMÉNEZ MATIAS ELIZABETH
17. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
18. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
19. MORAN GUTIERREZ KEVIN
20. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
21. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
22. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
23. REYES REYNA MARCELA
24. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
25. VENTURA CORDERO CRISTOBAL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5A

Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
2. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
3. LICEA CASTRO MONICA
4. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
5. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
6. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
7. PALAFOX VALLEJO BRENDA
8. PEREZ SALAZAR KAREN
9. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
10. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
11. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
12. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
13. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
14. ROMERO GARCÍA THELMA JANITZIZI
15. ROMERO QUIZAMAN CESAR
16. RUIZ VEGA RAUL
17. SALINAS MELGOZA BRENDA DENISSE
18. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
19. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
20. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
21. SOSA SANCHEZ ISRAEL
22. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5B

Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. ALPIZAR PEREZ SARAI
3. BARRERA NOVOA ADOLFO QUETZALCOATL
4. BUSTOS OLIVARES ANDREA
5. CABAÑAS GARCIA KARLA
6. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
7. CISNEROS ESCALANTE ANGEL
8. CRUZ MONREAL JESSICA
9. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
10. DE PAZ VALENZUELA ROSA MARIA
11. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
12. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
13. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
14. HERRERA FLORES BENJAMIN
15. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
16. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
17. LÓPEZ DE ANDA MIRIAM VANESSA
18. MARTINEZ PERALTA MAX ALBERTO
19. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
20. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
21. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
22. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5A

Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BONILLA ORTIZ MIRIAM REBECA
2. CALDERON VERA KAREN
3. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
4. CRUZ RODRIGUEZ SANDRA ITZEL
5. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
6. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
7. GUEVARA RODRIGUEZ SILVIA METZTLI
8. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
9. LEDEZMA FLORES SAMUEL
10. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
11. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
12. LUGO RESENDIZ DAVID
13. MARTÍN SÁNCHEZ ANTONIA
14. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
15. MARTINEZ AGUILAR JAIME
16. MORALES VARGAS JUDITH
17. NIEVES PONCE HECTOR IAN
18. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
19. ROJAS BRISEÑO MARICARMEN
20. ROJAS HERNANDEZ ITZEL MITZI
21. ROJAS MADRIGAL IVAN
22. SANTOYO HERRERA DAVID
23. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
24. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
25. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Básico 5A

Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
2. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
3. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
4. CONTRERAS AGAMA CHRISTIAN
5. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
6. CORTEZ PALOMINO VIRIDIANA
7. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
8. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
9. ESPINOSA ZARATE GEORGETTE ALINE
10. GARCIA CASTILLEJOS MARIANA
11. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
12. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
13. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
14. KERR NAVA FRANCISCO MICHEL
15. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
16. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
17. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
18. MENDOZA CAMPOS ANGELA PAMELA MARIEL
19. MENDOZA CRUZ DAVID
20. MEZA GALVAN MARLEN ITZE
21. MORALES GONZALEZ DANIEL
22. MORALES TORRES HECTOR
23. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
24. OROZCO ROSAS CESAR DANIEL
25. PONCE DE LEON URREA PAMELA
26. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
27. RAPEMO SILVA ASHANTI
28. ROMO CRUZ FERNANDA
29. ROUSSEL VALDESPINO ALFONSO
30. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
31. SANCHEZ LUNA GERARDO
32. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
33. VAZQUEZ PEREZ MARIANO
34. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
35. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
36. VENEGAS AYALA LIDIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALPIZAR CARMONA ANDRES
2. ANAYA HERNANDEZ DIEGO ALFONSO
3. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
4. CABRERA MORFÍN AMADO
5. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
6. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
7. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
8. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
9. FARIAS MUÑOZ MONICA
10. GALICIA VICENTES CRISTIAN
11. GARCES FLORES PAOLA ALI
12. GARCIA MENDEZ YAIR ALBERTO
13. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
14. GOVANTES CRUZ PAULINA
15. GUZMAN BRITO MONSERRAT
16. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
17. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
18. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
19. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
20. LARA ARDÓN DANIA ODELY
21. MACIAS MONTES URIEL
22. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
23. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
24. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
25. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
26. OCHOA GARCIA MANUEL
27. PEREZ IBARRA MAYLET
28. PEREZ TORRES MIGUEL ANGEL
29. PIZA RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
30. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
31. REYES GALVAN DANIEL
32. RODRIGUEZ CHAVEZ YESSICA YAZMIN
33. RODRIGUEZ MENDOZA ANTONIO EDWIN
34. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
35. SAN JUAN RENDÓN JAHIR JOAQUIN
36. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
37. SEGUNDO GASPAR ADELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
3. BORJA ESQUIVEL RICARDO
4. CARREON TENORIO DANIELA
5. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
6. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
7. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
8. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
9. FRIAS MENDEZ ROBERTO EFRAIN
10. GALICIA CLAVELLINA JUAN LUIS
11. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
12. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
13. HERNÁNDEZ FLORES MARÍA DEL ROCIO
14. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
15. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
16. MARTINEZ ARROYO KAREN LISSETTE
17. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
18. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
19. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
20. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
21. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
22. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
23. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
24. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
25. VARGAS ACOSTA JESUS
26. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR GUILLEN ALDO
2. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
3. CASAS BARRAGAN SERGIO DANIEL
4. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
5. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
6. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
7. GARCIA ROSAS ARACELI
8. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
9. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
10. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
11. MIRANDA JIMENEZ NIDIA ALEJANDRA
12. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
13. NUÑEZ ORTEGA REBECA
14. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
15. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
16. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
17. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
18. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
19. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
20. SERRANO MARTINEZ IVAN
21. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
22. VERA VEGA FERMIN HILARIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
3. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
4. CONTRERAS TAMAYO MARIANA
5. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
6. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
7. FLORES ESQUIVEL GIBRAN ALEXANDER
8. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
9. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
10. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
11. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
12. LANDEROS MORENO FERNANDO
13. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
14. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
15. MORENO MURGUIA ALONSO
16. OCHOA ORTIZ MEREDITH
17. ORTIZ RIVERA EMILIO
18. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
19. RODRIGUEZ CRUZ CYNTHIA KARINA
20. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
21. ROMERO RICO RAYMUNDO GABRIEL
22. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
23. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
24. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
25. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
26. VILLALOBOS NOLASCO ANA LILIA
27. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARGUETA SEGURA JESUS JOSEF
2. CADENA FRAUSTO XIMENA
3. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
4. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
5. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
6. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
7. FELIX DIAZ ANDREA
8. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
9. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
10. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
11. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
12. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
13. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
14. HUERTA BERNAL DAVID
15. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
16. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
17. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
18. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
19. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
20. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
21. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
22. LOPEZ MONJARAS OMAR
23. LOPEZ SAYAGO ANDREA
24. MARIN JIMENEZ KENIA
25. NARDO ACEVEDO GUILLERMO URIEL
26. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
27. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
28. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
29. ROSETE ATRIANO VERONICA
30. VALDES ESQUIVEL RAFAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
2. BARRERA MEDINA LILIANA
3. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
4. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
5. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
6. FARFÁN GÓMEZ DANIEL
7. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
8. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
9. MORALES SEGURA KENIA KELYM
10. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
11. SOTO POTRERO HERMELINDA
12. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CONTRERAS AVILA EDUARDO
2. LOPEZ BURGOS NANCY

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AVILES PINEDA JOCELYNE
2. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
3. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
4. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
5. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
6. EZETA MIRANDA ALONSO
7. FRANCO FERRER CARLOS
8. GONZALEZ GASCA DANIELA
9. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
10. HERNANDEZ RUVALCABA KARLA ESTEFANIA
11. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
12. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
13. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
14. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
15. ORDAZ LEÓN ELIEZER
16. PEREZ FRAGA NOEL
17. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
18. RAMIREZ MORENO NORBEYA
19. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
20. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
21. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
22. SERDIO LUNA EMMANUEL
23. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
24. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
25. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
2. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
3. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
4. CHAVEZ PEREZ PAOLA
5. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
6. ESTRADA SALAZAR PAOLA LIZBETH
7. FLORES CASTRO DANITZA
8. GERARDO COHETERO MOISES
9. GUILLEN GARCIA CARLOS
10. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
11. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
12. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
13. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
14. MUSSA DUQUE ABRAHAM
15. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
16. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
17. RAMIREZ FLORES FEDERICO
18. RODRIGUEZ GONZALEZ MIRIAM GABRIELA
19. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
20. SALAZAR BRISEÑO JOAQUIN ANTONIO
21. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
22. SOSA BARON KARINA
23. VAZQUEZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
24. VERA ORTEGA AURORA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
2. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
3. CORDERO JUAREZ FABIOLA
4. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
5. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
6. GONZALEZ CRUZ MARIELA
7. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
8. HERNANDEZ CRUZ JESSICA MARGARITA
9. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
10. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
11. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
12. MEDINA SANCHEZ MANUEL
13. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
14. MERCADO ESPINOSA ANDREA
15. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
16. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
17. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
18. ROBLEDO BLANCAS JULIO CESAR
19. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
20. SUAREZ ALDANA TERESA
21. VALDES GARCIA LUIS URIEL
22. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
23. VIGNATI GOMEZ EDGAR

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BRAVO GARNICA IVONNE
2. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
3. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
4. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
5. FLORES AGUILAR MARIA FERNANDA
6. GARCIA VALDES DIANA
7. GONZALEZ MORALES DONAJI
8. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
9. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
10. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
11. LOPEZ MORENO ANDRE
12. MARTINEZ OLVERA HUGO
13. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
14. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
15. PEREZ ACOSTA DANIELA
16. RAMIREZ MORENO EDWIN
17. RIVERA VIDAÑA ANDREA FERNANDA
18. ROMERO MEJIA ANA KAREN
19. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
20. UGARTE SANCHEZ DANIEL
21. VARGAS MALDONADO JULIAN
22. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
23. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
2. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
3. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
4. CRUZ LOPEZ HECTOR
5. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
6. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
7. GUEVARA MEJIA ANGEL
8. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
9. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
10. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
11. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
12. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
13. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
14. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
15. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
16. MORALES LUNA ANA PAULINA
17. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
18. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
19. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
20. SALGADO GONZALEZ ALEJANDRA
21. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
22. SORIANO RUIZ RAQUEL
23. VEGA MORENO KAREN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
3. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
4. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
5. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
6. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
7. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
8. CISNEROS CAMPOS JOEL
9. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
10. CRUZ FRIAS ARANZA
11. CRUZ RAMIREZ RICARDO
12. GARCIA CASTRO LUIS
13. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
14. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
15. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
16. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
17. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
18. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
19. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
20. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
21. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
22. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
23. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ARREDONDO OCHOA LUIS DANIEL
2. BENITEZ VELEZ LILIANA ARELI
3. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
4. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
5. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
6. FLORES OSORIO JESUS REU
7. GARCIA GARCIA JESUS
8. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
9. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
10. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
11. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
12. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
13. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
14. PINEDA CORTINA DANIEL
15. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
16. RIVERO LEON KEVIN AXEL
17. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
18. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
19. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
20. VELADIZ GOMEZ FERNANDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
2. ARAIZA RAMIREZ ERICK
3. BARRERA PLATA SHARMIM NIKTE
4. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
5. CASTRO ESTEBAN ANGEL
6. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
7. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
8. GALVÁN ESTRADA SHARON RUBÍ
9. JIMENEZ VICARIO EDGAR
10. MARTINEZ LEON DANIELA
11. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
12. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
13. MORALES TELLEZ DANIELA
14. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
15. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
16. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
17. REYES PEREZ HANNIA YAEL
18. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
19. SALAZAR VELLO SCARLETT
20. TORRES CRUZ MONSERRAT

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. BARRERA OSORNIO MERITZELL
3. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
4. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
5. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
6. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
7. GARCIA MIRANDA WENDY ELIVIER
8. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
9. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
10. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
11. MALDONADO GUERRERO ANDREA
12. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
13. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
14. MERA JUAREZ MONSERRAT
15. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
16. OLGUIN MEDINA ANDREA
17. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
18. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
19. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
20. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
21. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
22. TREJO RIOS MIGUEL ARGEL
23. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
24. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2B

Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. AYALA PEREZ CLAUDIA ESTELA
3. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
4. CARDOSO RUIZ MELISA
5. DEZA DIAZ ROSA MONICA
6. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
7. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
8. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
9. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
10. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
11. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
12. MEDINA ACOSTA EDGAR OMAR
13. MENA MALDONADO DIEGO
14. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
15. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
16. ORTIZ ACOSTA ALAN
17. PONTAZA BELLO BEATRIZ ADRIANA
18. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
19. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
20. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
21. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
22. VELADIZ GRACIA TONALPILLI ANDREA
23. VELOZ CORONA QUETZALLI
24. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARROYO ORTIZ PAOLA
2. BRAVO SARABIA ERICK FABIÁN
3. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
4. CASTILLO ROSALES MARINA
5. CISNEROS VIDALES LEYDALI
6. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
7. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
8. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
9. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
10. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
11. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
12. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
13. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
14. LÓPEZ CRUZ CARLOS ALEJANDRO
15. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
16. MORENO LEYVA MIREYA
17. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
18. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
19. SANCHEZ ISLAS OMAR
20. SANDOVAL CEVALLOS MIGUEL ANGEL
21. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
22. SERRANO PEREZ AGUSTINA
23. TORRES VALDES REBECA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 2A

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
3. CARBAJAL RAMIREZ GERARDO JESUS
4. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
5. DAMIAN ARANGO BELEN
6. DEL VALLE DUQUE DIANA
7. DURAN AGUILAR LAURA
8. ESTUDILLO HERNANDEZ KARLA YADIRA
9. FLORES MONDRAGON MARIA FERNANDA
10. GARCIA MONDRAGON ANDREA MIRANDA
11. GARDUÑO CABELLO MARIANA
12. GONZALEZ GARCIA HUGO
13. GUILLEN LOZANO DIANA
14. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
15. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
16. HERNANDEZ TEODORO OMAR
17. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
18. LECONA VERA JOSE RICARDO
19. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
20. SALAZAR GUERRERO LUIS ERNESTO
21. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
22. SANTIAGO TAPIA RUBEN
23. SERRANO LOPEZ DIEGO
24. SERVÍN SÁNCHEZ JORGE ANTONIO
25. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
26. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
27. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
28. ZAPOT CONTRERAS MOISES

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. AYALA BAÑUELOS JAIME
3. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
4. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
5. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
6. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
7. FLORES LUGO RODRIGO
8. GONZALEZ MARTINEZ YANETH
9. GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ADRIAN
10. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
11. LOMAS MEDEL LUIS ANGEL
12. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
13. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
14. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
15. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
16. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
17. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
18. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
19. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
20. RAMIREZ ROMERO MARISOL
21. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
22. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
23. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
24. TORRES SANCHEZ LAURA
25. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
26. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
27. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
28. ZAMORA GODINEZ MARIO
29. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
2. BARRERA MALDONADO KAREN ROCIO
3. FLORES LOPEZ VALERIA
4. GARCIA RUBIO MANUEL
5. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
6. JIMENEZ PEREZ ANGEL ERIK
7. LUNA SANTANA DARA JOSABET
8. MENDOZA SÁNCHEZ JULIO FRANCISCO
9. OCAMPO CRUZ BRYAN GERARDO
10. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
11. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
12. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
13. RIVERO DURAN NICOLLE
14. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
15. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
16. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
17. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
18. TIRO BALEÓN IRVING EFRÉN
19. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
20. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
21. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALONSO SERRANO PABLO
3. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
4. AVALOS MORENO PAMELA
5. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
6. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
7. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
8. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
9. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
10. LEON VELAZQUEZ EDGAR
11. LOPEZ LOZA CESAR
12. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
13. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
14. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
15. MORALES FUENTES IVAN
16. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
17. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
18. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
19. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
20. SALAZAR FLORES ROBERTO
21. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
22. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
23. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
24. VEGA ESCOBEDO ITZEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
3. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
4. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
5. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
6. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
7. FLORES DE LUNA GUENDARANAXHI
8. GARFIAS CONTRERAS ATZYRY NATZUL
9. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
10. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
11. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
12. MARTINEZ OLMOS VERONICA
13. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
14. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
15. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
16. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
17. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
18. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
19. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
20. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
21. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
22. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
23. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
24. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
3. BAUTISTA FABIAN LORENA PATRICIA
4. BECERRIL RAMÍREZ DIEGO
5. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
6. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
7. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
8. CASTILLO HERNANDEZ YATZIRI AMERICA
9. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
10. DIAZ LOPEZ JESUS
11. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
12. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
13. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
14. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
15. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
16. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
17. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
18. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
19. ORTIZ BATREZ ERICK ARMANDO
20. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
21. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
22. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
23. VILLICAÑA FRUTOS ULISES

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. PEREZ PEREZ ANDREA ROSINA
2. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
3. ZWANZIGER DOMÍNGUEZ BRANDON

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 3A

Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. BRAVO SANCHEZ MARIA
2. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
3. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
4. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
5. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
6. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
7. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
8. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
9. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
10. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
11. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
12. REYNA GAYTAN JOEL
13. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
14. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
15. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
2. BERNARDO FLORES SANDRA
3. CASIMIRO RIVERA MARIA JOSE
4. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
5. CORTES JACOME BRIAN AXEL
6. DIAZ GARCIA JESUS
7. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
8. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
9. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
10. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
11. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
12. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
13. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
14. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
15. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
16. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
17. MAYA HERNANDEZ SILVIA MANUELA
18. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
19. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
20. REYES BELTRAN CARLOS
21. ROSANO VARGAS SAUL
22. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
23. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
24. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
25. SOTO LOPEZ DANIEL
26. URBINA GOMEZ ANAIS
27. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
28. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BARAJAS ACEVEDO LISSET
2. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
3. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
4. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
5. DAMAZO GARITA CAROLINA
6. DAMAZO GARITA VERONICA
7. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
8. GARCIA VALDEZ ASHLEY
9. HERNANDEZ RASGADO GIOVANNA ALEJANDRA
10. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
11. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
12. JIMENEZ CONTRERAS ABRHAM
13. LEAL MARTINEZ AXEL
14. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
15. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
16. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
17. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
18. OLMEDO OLVERA PAULA
19. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
20. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
21. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
22. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
23. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
24. TORRES TORRES LUIS ANDRES
25. YAM SALAZAR PAOLA
26. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
2. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
3. MORENO MEJIA GISSELLA
4. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
5. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
6. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
7. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
8. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
9. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
10. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
11. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
12. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
13. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
14. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
15. SIBAJA OLIVERA LEONEL
16. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
17. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
18. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
19. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
20. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
21. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4B

Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. AGUILAR GOMEZ OSWALDO
3. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
4. BALDERAS ROMO ISAAC
5. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
6. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
7. CANCHOLA LOPEZ ITZEL ELIZABETH
8. CORONA CABALLERO STEVEN
9. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
10. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
11. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
12. ESTRADA VELARDE CARLOS
13. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
14. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
15. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
16. GUTIERREZ MUÑIZ SAMANTHA
17. HERRERA GUADARRAMA AXL
18. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
19. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
20. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
21. MELO ZARATE ELIZABETH

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
2. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
3. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
4. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
5. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
6. MORAN RAMIREZ MARISOL
7. RIVERA MARTINEZ YESSICA ATZIN
8. RODRIGUEZ MONROY ADALINA
9. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
10. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
11. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
12. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
2. MENDOZA REGALADO ERIK
3. NALVARTE JUAREZ KARINA
4. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
5. PAEZ GIL XYUHKOATLTONAMEYOTEK
6. PEREZ OLGUIN SULEYMA
7. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
8. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
9. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
10. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
11. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
12. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
13. RODRIGUEZ MORALES DAVID
14. ROSAS MARTINEZ FELIX
15. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
16. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
17. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
18. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
19. SOTELO CRUZ DANIELA
20. TELLITUD CHAVEZ INGRID MELANIE
21. VELÁZQUEZ CÁZARES CARLA
22. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
23. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4B

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
3. ARELLANO BERNAL SABRINA
4. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
5. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
6. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
7. CRUZ ROMERO SELENE
8. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
9. GARCIA CORTES RODRIGO SINUHE
10. GARCIA ESCOBAR NAYELI
11. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
12. GOMEZ PEREZ ISRAEL
13. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
14. GRESS ROBLES RICARDO
15. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
16. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
17. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
18. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
19. MARQUEZ CARBAJAL MARLA JULIA
20. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
21. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
22. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
2. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
3. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
4. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
5. CUADROS ROCHA ANNETTE ELIENAI
6. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
7. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
8. HARO ESTEVA MEZTLI
9. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
10. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
11. MARIN GARDUÑO SUSANA
12. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
13. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
14. MENDOZA VILCHIS PABLO
15. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
16. ORATO LAZARO DANIELA
17. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
18. PINEDA AVILA AILYN
19. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
20. RIVERA GOMEZ NATALIA
21. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
22. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
23. SANTILLAN PEÑA RODRIGO
24. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 4A

Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
2. ALVAREZ ROSALES KARLA ANGELICA
3. CABRERA CANO SEBASTIÁN
4. CARIÑO PEREZ DANIEL
5. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
6. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
7. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
8. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
9. ESTRADA OSORIO JOSE ANTONIO
10. FLORES GARCÍA MARÍA ANGÉLICA
11. HERNANDEZ ROSAS DIANA GABRIELA
12. LICEA RAMIREZ DIEGO
13. MORALES RANGEL JOSÉ ALBERTO
14. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
15. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
16. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
17. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
18. TREJO ESPARZA DAVID
19. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. ALVARADO HERNANDEZ RODRIGO
3. ANGELES SOLIS JORGE ALEJANDRO
4. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
5. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
6. DIAZ LOPEZ MARTHA
7. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
8. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
9. JURADO SANDOVAL JESSICA SOFÍA
10. LOPEZ ROMAN IYAC KINICH
11. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
12. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
13. MUÑOZ ANZALDO JOSÉ MANUEL
14. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
15. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
16. RUIZ CORIA CESAR
17. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
18. SAUCO VILLEGAS ALEXIS YAIR
19. TORRES SOSA KARLA DANIELA
20. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALFARO MEDRANO ALEXIS
2. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
3. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
4. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
5. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
6. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
7. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
8. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
9. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
10. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
11. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
12. LOPEZ HERRERA GRACIELA
13. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
14. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
15. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
16. MORENO MARTINEZ RAFAEL
17. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
18. PÉREZ POZOS HUGO
19. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
20. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
21. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
22. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
23. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
24. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
25. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. EVANGELISTA GIL JAZIEL
2. FLORES NERIA VIRGINIA
3. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
4. GIRON ESPINOZA BRENDA
5. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
6. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
7. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
8. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
9. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
10. ORTIZ VALDEZ BRENDA MARIA
11. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
12. RICO DE LA TORRE DANIEL
13. RIVAS BUCIO PAMELA
14. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
15. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
16. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
17. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
18. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. ALARCON MARTINEZ ANDREA
3. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
4. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
5. CASIMIRO CRUZ ITZEL
6. CASTRO MORALES AYLIN MELISSA
7. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
8. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
9. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
10. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
11. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
12. GONZALEZ COLIN ANTHONY
13. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
14. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
15. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
16. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
17. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
18. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
19. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
20. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
21. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
22. MENDOZA AYALA ALEXIS
23. REYES TRIGUERAS SARA
24. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
25. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
26. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
27. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
28. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
29. VALDEZ ORTIZ ITZEL
30. VEGA GONZALEZ BERENICE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
2. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
3. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
4. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
5. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
6. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
7. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
8. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
9. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
10. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
11. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
12. CHAVEZ TRIANA ANGEL
13. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
14. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
15. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
16. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
17. IBARRA CIRILO EUCARIO
18. LÓPEZ SOTELO KEVIN
19. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
20. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
21. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
22. MORALES TORRES JOSUE
23. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
24. PACHECO OLVERA ALBERTO
25. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
26. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
27. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
28. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
29. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
30. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
31. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
32. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
33. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
34. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
35. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
36. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
37. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. GAMA ARENAS ARACELI
2. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
3. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
4. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
5. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
6. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Intermedio 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
2. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
3. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
4. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
5. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
6. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
7. RAMOS ARRIAGA CARLOS ARTURO
8. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
9. ROSAS CORREA ARIADNA
10. VALENCIA MORALES LILIANA
11. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
2. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
3. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
4. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
5. MEJIA ALBA ARIADNA
6. MONROY VALENCIA JEIMS
7. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
8. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
9. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
10. PADILLA GARDUÑO DANIELA
11. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
12. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
13. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
14. RIVERA LOPEZ NANCI JANET
15. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
16. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
17. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
18. RUIZ SILVA CAROLINA
19. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
20. SALINAS DIOSDADO RUTH
21. SALINAS REYES ERNESTO
22. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
23. SANDOVAL LICEA PAOLA
24. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
25. URIBE MENDEZ ARMANDO
26. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
27. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
28. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
29. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
30. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
3. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
4. AGUIRRE PÉREZ CHRISTIAN MICHEL
5. ALBITER REBOLLAR JESUS
6. ALVAREZ GARCIA ARTURO
7. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
8. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
9. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
10. BAUTISTA FABIAN ESTHER
11. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
12. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
13. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
14. CARDOSO SERVIN GRISELDA
15. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
16. CORONA ALONSO GLORIA
17. CRUZ SANCHEZ JORGE
18. DIEGO GONZÁLEZ BELEM
19. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
20. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
21. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
22. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
23. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
24. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
25. HUERTA MUÑOZ DAVID
26. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
27. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
28. JIMENEZ VAZQUEZ AZTLAN XOLOTL
29. LOPEZ TERAN CESAR RENE
30. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
31. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
3. CARBAJAL CORTES KARISA
4. CONTRERAS GARCIA JALAAM NAIN
5. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
6. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
7. FLORES RAMIREZ SAUL
8. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
9. GARCIA SOTO ALFREDO ERNESTO
10. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
11. HERNANDEZ RANGEL MIGUEL ANGEL
12. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
13. LUNA JIMENEZ CUAUHTEMOC VLADIMIR
14. MEDINA URIBE MIRIAM
15. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
16. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
17. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
18. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
19. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
2. CANCHOLA GARCIA ANDREA
3. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
4. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
5. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
6. DELGADILLO VELAZQUEZ IRMA LIZZET
7. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
8. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
9. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
10. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
11. ISLAS RAMOS EDGAR ALEJANDRO
12. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
13. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
14. MEZA SANDOVAL CESAR
15. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
16. RESENDIZ LUGO DARINKA
17. RODRIGUEZ VEGA SELENA YAMILI
18. VEGA FERNANDEZ OSCAR
19. VICTORIA ANICETO VANESSA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. CORONA ORTEGA ESMERALDA
2. DE LA ROSA HERNANDEZ ALAIDE REBECA
3. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
4. GONZALEZ CRUZ VANESSA
5. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
6. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
7. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
8. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
9. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
10. JAIME CONTRERAS PENELOPE
11. LEON GONZALEZ STEPHANIE
12. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
13. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
14. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
15. ORTEGA BONOLA DANIEL
16. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
17. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
18. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
19. PÉREZ RIOS GABRIEL
20. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
21. ROSAS MONTES CARMEN VIRIDIANA
22. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
23. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
24. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1B

Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
3. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
4. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
5. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
6. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
7. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
8. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
9. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
10. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
11. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
12. GALICIA PUIG PAUL AXEL
13. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
14. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
15. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
16. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
17. GUERRA GRANADOS AZUCENA
18. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
19. LEINES FLORES SHARON PAOLA
20. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
21. MORENO CARRION MARLENE
22. OLEA VARGAS IRAIS
23. ROMERO VAZQUEZ SALMA
24. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
2. BARBA MENDEZ ERNESTO
3. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
4. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
5. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
6. FUENTES FLORES LEONARDO KALID
7. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
8. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
9. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
10. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
11. MARQUEZ BARRON GABRIEL OMAR
12. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
13. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
14. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
15. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
16. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
17. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
18. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
19. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
20. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
21. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
22. VELAZQUEZ _GOMEZ ARIADTNA PAOLA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALBARRAN REYES BRENDA
2. ARENAS IBAÑEZ EDDER
3. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
4. BARRERA ARCOS FERNANDO
5. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
6. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
7. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
8. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
9. CASTILLO RUIZ RODRIGO
10. CIPRIANO MENDOZA DAVID
11. COLIN GONZALEZ ANA FERNANDA
12. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
13. ESCOBAR RODRIGUEZ ANDREA LESLIE
14. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
15. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
16. HERNANDEZ ROJAS REBECA
17. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
18. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
19. MARTINEZ LOPEZ VICTOR
20. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
21. MEJIA GONZALEZ DAVID
22. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
23. MORÓN CAMACHO DIANA
24. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
25. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
26. POSADA ALVARADO MARIANT
27. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
28. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
29. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
30. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
31. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
32. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
4. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
5. CASARIEGO MARTINEZ MANUEL JACOB
6. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
7. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
8. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
9. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
10. GARCIA CORTES SARAHID
11. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
12. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
13. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
14. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
15. LOPEZ BAZ PAULINA
16. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
17. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
18. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
19. OCHOA PANIAGUA JAVIER EDUARDO
20. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
21. PICAZO CHAVEZ PAMELA
22. RIVERA PEREZ MARISOL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 1A

Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
2. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
3. CASTRO SÁNCHEZ BRISA SHANIK
4. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
5. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
6. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
7. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
8. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
9. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
10. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
11. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
12. LUNA JIMENEZ JORGE
13. MENDEZ FABIAN LUCIA
14. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
15. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
16. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
17. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
18. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
19. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
20. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
21. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
22. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
23. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. ANONALES AGUIRRE JUDITH
3. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
4. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
5. CAMARGO OLIN RUBI
6. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
7. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
8. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
9. CHAVEZ URBINA ALBERTO
10. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
11. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
12. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
13. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
14. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
15. ROSALES BEDOLLA MELISSA
16. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
17. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
18. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
19. SIERRA DELGADO DIEGO
20. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
21. VARGAS MORA CARLOS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. ARMENTA MEJIA ALEJANDRO ALAIN
3. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
4. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
5. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
6. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
7. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
8. HERNANDEZ SALAS JORGE
9. JIMENEZ DE LA TORRE BERTHA YVONNE
10. MACIAS TRUJILLO KATIA
11. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
12. MIRANDA ARIAS PATRICIA
13. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
14. MONTEROSAS JIMENEZ ERIK PABLO
15. MORALES LOPEZ RODRIGO
16. MORALES MÉNDEZ GUSTAVO ALBERTO
17. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
18. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
19. PEÑA ARIAS ITZEL
20. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
21. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
22. PICAZO MENDOZA GINA
23. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
24. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
25. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
26. ROMERO ARREOLA NISME DALY
27. RUIZ HERNANDEZ NORMA
28. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
29. SORIA ALVAREZ CARLOS ARMANDO
30. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
31. TORRES BELTRAN CARLA
32. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
33. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
2. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
3. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
4. MONTERO CARRILLO SILVIA
5. MUÑOZ AVILA ANAYELI
6. NAVARRETE BERNAL DAVID
7. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
8. ORTEGA MARIEL JOAN MALINALLI
9. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
10. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
11. REYES VERA URIEL
12. RIOS CRISOSTOMO OMAR
13. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
14. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
15. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
16. SANABRIA GARCIA BRENDA
17. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
18. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
19. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
20. TERRAZAS ROCHA ANDREA
21. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
22. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
23. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2B

Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
3. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
4. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
5. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
6. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
7. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
8. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
9. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
10. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
11. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
12. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
13. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
14. GARCIA JIMENEZ DANIEL
15. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
16. HERRERA SANCHEZ WENDY
17. HIDALGO GARCIA ARTURO
18. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
19. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
20. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
21. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
22. MEDINA MONTOYA ADRIANA
23. MEJIA PEREZ ANA KAREN
24. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
2. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
3. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
4. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
5. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
6. PRADO MARTINEZ VIVIANA
7. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
8. REYES CALVA JUAN DANIEL
9. ROA HERNANDEZ GISELA
10. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
11. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
12. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
13. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
14. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
15. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
16. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
17. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
18. VALLEJO LEON MISAEL
19. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2B

Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. ANGELES PEREZ ELIEZER
3. BECERRIL RECILLAS MARCOS
4. CABRERA VELEZ JULIO CESAR
5. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
6. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
7. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
8. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
9. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
10. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
11. GALEANA ESTEVEZ DAVID
12. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
13. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
14. GIL LOPEZ JAZMIN
15. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
16. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
17. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
18. MACIAS DIAZ VALERIA
19. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACOSTA MORENO ARELY MAHETZI
2. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
3. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
4. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
5. BENITEZ IBARRA DITZA KARIME
6. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
7. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
8. DELGADO BARAJAS MICHELL
9. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
10. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
11. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
12. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
13. LOAIZA HERRERA JESUS
14. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
15. MARTINEZ MORENO GUSTAVO ADOLFO
16. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
17. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
18. MOSER PAREDES MARIANA
19. ORTEGA GALEANA YAZMIN
20. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
21. PULIDO RAMIREZ DIEGO
22. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
23. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
24. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
25. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
26. SANTANA CARMONA ROBERTO FELIPE
27. TERAN TORRES WENDY
28. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
3. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
4. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
5. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
6. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
7. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
8. ISLAS MARTINEZ SADDAI
9. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
10. LEDESMA MATIAS REBECA
11. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
12. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
13. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
14. REYES HERNANDEZ DANIEL
15. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
16. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
17. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
18. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 2A

Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BONILLA LUNA LUIS ANGEL
2. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
3. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
4. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
5. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
6. GONZALEZ GOMEZ JESUS
7. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
8. JUÁREZ ARIAS OSCAR
9. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
10. MARCIAL MENDEZ ESAU
11. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
12. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
13. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
14. MILLÁN ZEPEDA DANIELA
15. MORALES GARCIA RIGOBERTO
16. NAVA ESTRADA ADRIANA
17. PEREZ HERNANDEZ OMAR
18. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
19. REYNA BARRON ANDRES
20. TELLEZ GARCIA ALEXIS
21. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
22. VEGA LUNA LIDIA
23. VELASCO JUAN MANUEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
2. CALVA AGUILAR JAZMIN
3. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
4. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
5. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
6. ESCALANTE PACHECO JHONATAN
7. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
8. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
9. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
10. GIL QUIJANO ITZEL
11. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
12. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
13. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
14. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
15. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
16. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
17. MERINO GUERRERO OSVALDO
18. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
19. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
20. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
21. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
22. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
23. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
24. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
25. RUIZ SILVA ANA KAREN
26. SALAZAR DIAZ CAROLINA
27. SALGADO RECENDEZ SELENE
28. SOTO CAMPOS CIRCE
29. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
3. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
4. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
5. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
6. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
7. CABAÑAS VERA NOEMI
8. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
9. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
10. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
11. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
12. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
13. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
14. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
15. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
16. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
17. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
18. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
19. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
20. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
21. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
22. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
23. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
24. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
25. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
26. PEREZ FLORES IAN RICARDO
27. PEREZ MIRELES RUBEN JAIR
28. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
29. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
30. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
31. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
32. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
33. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
34. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
2. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
3. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
4. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
5. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
6. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
7. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
8. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
9. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
10. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
11. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
12. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
13. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
14. MERA ESCAMILLA ALMA
15. NICOLAS TARELO JULIO EDUARDO
16. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
17. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
18. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
19. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
20. TORRES CRUZ YESSENIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVAREZ PABLO EDITH
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
4. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
5. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
6. CASTILLO FLORES MAURICIO
7. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
8. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
9. CHAVEZ CORREA MARISOL
10. GARCIA CASTRO BERENICE
11. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
12. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
13. GERALDO URIBE WILLIAM
14. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
15. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
16. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
17. JIMENEZ DURAN DIANA LAURA
18. JIMENEZ GARCIA IGNACIO YAEL
19. MORALES GONZALEZ OSVALDO
20. NAVARRETE BENITEZ ULISES
21. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
22. REYES MARTINEZ RICARDO
23. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
24. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
25. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
26. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
27. SIERRA MEDEL EDGAR
28. VARGAS SUAREZ BRENDA
29. VERONA MIRANDA KATIA
30. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
3. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
4. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
5. CARDOZO SOTELO JUAN ANTONIO
6. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
7. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
8. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
9. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
10. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
11. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
12. GUILLEN RANGEL MARIBEL
13. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
14. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
15. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
16. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
17. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
18. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
19. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
20. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
21. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
22. PEREZ VARGAS ANGEL
23. RIOS OROPEZA RODRIGO
24. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
25. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
26. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
27. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
28. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
29. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
30. ZIEGLER SALDIVAR ALAIN TONATIUH

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 3B

Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ALONSO LUNA YESENIA
3. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
4. BARRIENTOS HERNANDEZ JOSE JUAN
5. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
6. CARRASCO VITE JOCELYN
7. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
8. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
9. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
10. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
11. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
12. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
13. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
14. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
15. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
16. LOPEZ AGUILAR ROBERTO ANTONIO
17. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
18. MARTINEZ GUZMAN JUAN CARLOS
19. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
20. NOYA CAMACHO RICARDO
21. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
22. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
23. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
24. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
25. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
26. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
27. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
28. TAPIA GARCES CESAR
29. VARGAS REYES EDUARDO
30. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
2. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
3. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
4. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
5. DOMINGUEZ REYES DANIEL
6. ESTRADA LOPEZ CARLOS
7. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
8. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
9. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
10. -LIMA ZUÑIGA XANAT
11. LOPEZ CRUZ JESUS
12. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
13. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
14. RAZO PEREZ ROSARIO
15. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
16. SOLIS CASELIN SAMUEL
17. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
18. VILLEGAS ANTÚNEZ NANCY

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 3A

Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: de Graduados
1. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
2. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
3. CEDILLO ROMERO ANGEL
4. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
5. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
6. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
7. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
8. GOMEZ SANTOS KARINA
9. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
10. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
11. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
12. NAVA VILLARREAL CRISTINA
13. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
14. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
15. REYES BÁEZ YAIL TSAYAM
16. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
17. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
18. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
2. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
3. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
4. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
5. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
6. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
7. GONZALEZ RUIZ ANUAR
8. ISLAS MORALES JOSUE
9. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
10. MARTINEZ PELAEZ ERNESTO
11. MENDOZA GAMA GERARDO
12. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
13. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
14. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
15. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
16. PEREZ BECERRA KAREN
17. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
18. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
19. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
20. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
21. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
22. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
23. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
24. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
25. VALDES AHUMADA ALFREDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. CAMPOS GARCÍA MARISOL
2. CARBAJAL VEGA ARI ISAY
3. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
4. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
5. LÓPEZ SANLUIS ERICK
6. MADRID MEDELLIN JELIN JULIETTE CATHERINE
7. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
8. PEÑA QUIROZ ALFREDO
9. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
2. CARAPIA CAZARES JAVIER IVAN
3. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
4. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
5. GARDUÑO BALCON RODRIGO
6. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
7. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
8. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
9. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
10. ISLAS MORALES DANIEL
11. LOPEZ CALDERA FERNANDO
12. LLAMAS GALVAN DANIELA
13. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
14. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
15. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
16. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
17. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
18. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
19. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
20. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
21. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
22. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
23. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
2. CALZADA JIMÉNEZ ERICK
3. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
4. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
5. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
6. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
7. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
8. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
9. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
10. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
2. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
3. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
4. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
5. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
6. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
7. FLORES ESQUIVEL ERICK
8. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
9. GARCIA LANCASTER JOSE EDUARDO
10. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
11. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
12. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
13. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA
14. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
15. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
16. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
17. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
18. MIGUEL ZEPEDA JESUS
19. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
20. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
21. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
22. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
23. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
24. URZUA RODRIGUEZ PERLA ABIGAIL

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
2. FLORES ESTRADA PAUL
3. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
4. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
5. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
2. RAMIREZ OJEDA LUIS
3. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
4. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALCANTARA FRAGA DAISY AMAIRANI
2. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
3. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
4. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
5. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
6. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
7. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
8. FRANCISCO ASCENCION ROSA
9. FUENTES REYES FANNY ITZEL
10. GARCIA FLORES ANA PAULA
11. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
12. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
13. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
14. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
15. IBARRA QUEZADA PAMELA
16. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
17. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
18. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
19. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
20. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
21. RAZO PAREDES MALENI
22. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
23. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
24. SILVA BAZAN ANA GABRIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
3. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
4. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN ARTURO
5. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
6. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
7. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
8. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
9. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
10. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
11. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
12. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
13. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
14. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
15. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
16. MONTES LARA JESUS ELFEGO
17. NAJERA GUZMAN IVONNE
18. OCHOA PLIEGO ILEN
19. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
20. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
21. REYES CHAVEZ PERLA
22. REYES RANGEL JAVIER ADAN
23. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
24. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
25. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
26. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
27. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
28. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
29. SERAFIN RAMIREZ STEPHANI GABRIELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
3. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
4. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
5. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
6. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
7. CERVANTES MORALES MONSERRAT
8. GALICIA GRACIANO BRYAN
9. GIL ZUMAYA ALEXA
10. LINARES OLIVE ZAHYAN
11. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
12. MEJIA MELO SANDRA ELIZABETH
13. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
14. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
15. SERRATO ANDRADE RAMIRO TONATHIU
16. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
17. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
2. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
3. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
4. LOPEZ LOPEZ CECILIA
5. MOLINERO ROSILLO SERGIO
6. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
7. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
2. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
3. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
4. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
5. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
6. GARCIA CURIEL GERARDO
7. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
8. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
9. JIMENEZ GARCIA DANIEL
10. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
11. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
12. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
13. MARTINEZ LIRA ERWING
14. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
15. MEJIA ORDAZ MARIANA
16. MORALES MARTINEZ JAZMIN
17. MORENO GONZALEZ MAURICIO
18. OLIVARES REYES SAUL
19. PADILLA REYES VICTOR DAVID
20. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
21. SALERO PICAZO ERIKA
22. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
23. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
2. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
3. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
4. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
5. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
6. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
7. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
8. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
9. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
10. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
11. REYES HERNANDEZ DIANA
12. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
13. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
14. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
15. SILVA CHAVEZ XIMENA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Avanzado 5A

Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVARADO SANTIN OMAR
2. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
3. ATENOGENES CASTRO EDGAR DANIEL
4. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
5. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
6. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
7. HURTADO MALDONADO KENIA
8. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
9. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
10. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
11. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
12. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
13. MONREAL MORALES FERNANDO
14. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
15. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
16. RODRIGUEZ FLORES PERLA
17. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
18. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
19. VELASQUILLO REYES DIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 1A

Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
3. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
4. GARCÍA JARAMILLO ERICK
5. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
6. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
7. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
8. MUÑOZ PEREZ NANCY MONICA
9. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
10. SALGADO HERNANDEZ RHUAL
11. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
12. VEGA MORON SELENA ITZEL
13. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
2. FLORES OSORIO MAGDALENA
3. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
4. MARTÍNEZ DEYTA SANDRA DANIELA
5. MARTINEZ GUTIERREZ ESTEBAN ISMAEL
6. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
7. PUERTO GARCIA ESTEBAN
8. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. RUIZ ROSALES ANAHI
2. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
2. FELIPE RAYO CARLOS
3. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
4. HERNANDEZ MEZA LEONARDO
5. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
6. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
2. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 1A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. CACHO BORGES RAFAEL MANUEL
3. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
4. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
5. GARCIA VELEZ MONTSERRAT
6. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
7. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
8. PEREZ ZAVALA ARACELI
9. TORRES GARCIA NATALIA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 1B

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
3. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
4. MINA GARCIA MONICA BETSABE
5. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
6. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
7. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
8. VALLARTA GARCIA MAURICIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 2A

Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
2. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
3. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
4. GARCÍA GUERRA MARIANA
5. GARCIA JOSE RAQUEL
6. GONZALEZ VAZQUEZ PAULA CRISTINA
7. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
8. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
9. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
10. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
11. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
12. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
13. ROSAS MORENO NANCY KAREM
14. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
15. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
16. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
3. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
4. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
5. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
6. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 2A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
3. MARTINEZ LIZARDO JESUS
4. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
5. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
6. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
7. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
8. SERRANO CELIS ARTURO
9. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
10. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 3A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
2. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
3. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
4. PADIERNA PORRAS LUIS FERNANDO
5. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
6. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 3A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 3B

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 3B

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
3. RUIZ MEDINA JHOVANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 4A

Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
2. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
3. LUNA MORA JOSE EDUARDO
4. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
5. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
6. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
7. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 4A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 5A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
2. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 6A

Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ESCOTO MARTINEZ JESUS
2. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
3. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
4. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL
5. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
6. MARCOS MAYA DIANA

Idioma: Inglés Bimestre: 0318
Nivel: Upper 6A

Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS